cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-01-12 - Guisanette

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Guisanette - 2014 : classement des 331 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 NAVARRO Julien 00:49:30 SEM Team New Balance France M 715
2 THOMAS Clement 00:49:31 SEM Embrun Tri Team Skinfit G M 2 SEM 789
3 SALLE Corentin 00:51:34 JUM AS Moutiers M 1 JUM 764
4 LEBRUN Nicolas 00:52:38 V1M Team Organicoach M 1 V1M 821
5 RUZZA Stefano 00:54:08 SEM Team Vibram M 3 SEM 761
6 BERNARD Ianis 00:54:47 JUM Caroux X Trail M 2 JUM 525
7 D'ALETTO Fabrice 00:55:15 SEM Raidlight Endurance Shop M 4 SEM 587
8 DE HARO Maximilien 00:55:57 SEM FFA Sainte Maxime M 5 SEM 833
9 RAINOUARD Eric 00:56:38 V1M CS Serre Chevalier M 2 V1M 747
10 DULUC Fabrice 00:57:01 SEM ASCM Mionnay M 6 SEM 859
11 QUINTARD Cyrille 00:57:59 V1M Taillefer Trail Team M 3 V1M 856
12 RICCARDI Omar 00:59:23 V1M ASD Atletica Settimese M 4 V1M 753
13 JARNIAC Jerome 00:59:34 V1M Organicoach M 5 V1M 816
14 GIFUNI Alfonso 01:00:28 V3M Cambiaso Risso Genova M 1 V3M 627
15 JEANNE Hugo 01:00:36 JUM Caroux X Trail M 3 JUM 654
16 AUZIER Frederic 01:00:42 V1M - M 6 V1M 824
17 COLLATTI Jean Michel 01:00:46 SEM Team la ferme de l'Izoard M 7 SEM 575
18 GROSSO Florian 01:00:58 ESM - M 1 ESM 638
19 MARRADI Richard 01:01:06 V2M Le lievre et la tortue M 1 V2M 691
20 MERELLO Lisel 01:01:14 SEF Team Altec Sports F 1ere F 694
21 BETTONI Fabio 01:02:03 V1M 5leonis5 M 7 V1M 530
22 MALFATTI Alberic 01:02:10 V1M - M 8 V1M 687
23 RICHET Pierre Antoine 01:02:58 SEM Eyguieres Course M 8 SEM 811
24 ABELLAN Alexandre 01:03:01 SEM - M 9 SEM 502
25 ASTIER Florian 01:03:01 SEM - M 10 SEM 511
26 LIEUTAUD Philippe 01:03:11 V2M - M 2 V2M 809
27 LAPIERRE Nathalie 01:03:50 SEF Organicoach F 2eme F 817
28 LAIGNIER Jean Pierre 01:04:13 V1M - M 9 V1M 666
29 PERDRIEL Leo 01:05:06 SEM - M 11 SEM 848
30 DESMET Damien 01:05:20 SEM - M 12 SEM 818
31 TRABELSI Mounir 01:05:23 V1M - M 10 V1M 792
32 LATHUILE Vincent 01:05:27 ESM AS Moutiers M 2 ESM 671
33 BARBIER Matthieu 01:05:29 ESM Team MB7 M 3 ESM 516
34 POUCHAIN Renaud 01:05:34 SEM - M 13 SEM 743
35 DURET Vincent 01:06:08 SEM Aix les Bains Tri M 14 SEM 607
36 ZAPATA Jean 01:06:41 V1M - M 11 V1M 832
37 BOURGEOIS Galaad 01:06:45 ESM - M 4 ESM 543
38 V IL L IER Yvaral 01:06:55 SEM - M 15 SEM 801
39 EM ER IC Jerome 01:07:43 SEM - M 16 SEM 611
40 CASTELLI Laurent 01:07:43 SEM - M 17 SEM 561
41 POINT Christian 01:08:06 V1M Foulee des Sorgues M 12 V1M 815
42 BARBIER Stephane 01:08:30 V1M Team MB7 M 13 V1M 517
43 BOCHATON Christophe 01:08:37 V1M La Foulee d'Anemasse M 14 V1M 537
44 L ER O Y Pascal 01:09:03 V2M Aix Athle Provence M 3 V2M 678
45 MARGIOTTA Brice 01:09:32 SEM - M 18 SEM 852
46 GARNIER Christophe 01:09:37 V2M - M 4 V2M 623
47 ANGELINI Didier 01:09:55 V2M - M 5 V2M 508
48 CHAOUCHE Rudy 01:10:47 SEM - M 19 SEM 565
49 BIOLET Laurent 01:10:49 SEM - M 20 SEM 535
50 BOUDILLON Alain 01:10:50 SEM - M 21 SEM 541
51 BOUYOUSFI Farid 01:10:56 V2M - M 6 V2M 845
52 ROLLINS Michael 01:11:09 V1M - M 15 V1M 850
53 NOZZI Alexandre 01:11:28 SEM Gap Hautes Alpes Athletis M 22 SEM 721
54 KOEKKOEK Ingrid 01:11:47 SEF CS Serre Chevalier F 3eme F 658
55 HASSOLD Fanny 01:11:56 SEF Aix Athle Provence F 4 SEF 645
56 DUTHOIT Remi 01:12:20 V1M - M 16 V1M 609
57 BETTAS REGALIN Frederic 01:12:20 V2M gap Hautes Alpes Athletis M 7 V2M 529
58 CARBONNEL Frederic 01:12:31 SEM - M 23 SEM 552
59 FAVRE Jean Michel 01:12:39 V2M Pompier Nantua M 8 V2M 812
60 LAVERDURE Jerome 01:12:45 V1M - M 17 V1M 844
61 CARLE Olivier 01:12:46 SEM - M 24 SEM 554
62 QUARANTA Francesco 01:12:53 SEM - M 25 SEM 843
63 BOISSARD Frederic 01:13:06 V2M - M 9 V2M 538
64 CHOPIN Marc 01:13:07 V2M ASPMR M 10 V2M 569
65 ODDONE Franck 01:13:08 V1M la Ciotat Tri M 18 V1M 722
66 PAULIN Matthieu 01:13:17 SEM - M 26 SEM 841
67 LONG Antoine 01:13:20 SEM - M 27 SEM 681
68 RAVENDA Marco 01:13:40 SEM - M 28 SEM 750
69 DELBANO Vincent 01:13:45 SEM Gonordic Biathlon M 29 SEM 595
70 DECUQ Dominique 01:13:49 V1M - M 19 V1M 593
71 V O T T ER O Marion 01:13:50 V1M Base Running Torino M 20 V1M 803
72 BEUX Alessia 01:14:20 SEF Atletica Pinerolo F 5 SEF 531
73 TAMDI Yahya 01:14:33 SEM - M 30 SEM 783
74 NOSMAS Jean Clarence 01:14:47 V3M ASPTT Nice M 2 V3M 718
75 HAVRAN Kate 01:14:50 SEF - F 6 SEF 646
76 TAVELLA Andrea 01:15:05 V1M GSR Ferrero M 21 V1M 785
77 ARNOUX Frederic 01:15:15 V1M Volxtreme M 22 V1M 858
78 O L IV ER O Christian 01:15:20 V1M - M 23 V1M 724
79 FEDAOUCHE Belgacem 01:15:46 V1M Marseille Sport Culture M 24 V1M 819
80 CRUCIFERO Antonella 01:15:57 V1F 3 life ASD F 1 V1F 585
81 DRAGONERO Mario 01:16:02 V1M ASD Bousson di corsa M 25 V1M 836
82 BROUSSE Mathieu 01:16:09 SEM - M 31 SEM 849
83 COCHONNEAU Jean Pierre 01:16:19 V1M Foulee des Sorgues M 26 V1M 571
84 TURBIAN Maria 01:16:21 V2F CAP Running F 1 V2F 795
85 LOPEZ Bernard 01:16:21 V1M CAP Running M 27 V1M 682
86 D'ALETTO Tony 01:16:27 V1M CAVAL Pertuis M 28 V1M 588
87 BAURENS Philippe 01:16:35 SEM - M 32 SEM 518
88 BELTRAN Didier 01:16:51 V1M la foulee des Sorgues M 29 V1M 523
89 REBOUL Marc 01:16:55 SEM - M 33 SEM 834
90 DOPCHIE Nicolas 01:17:18 SEM - M 34 SEM 602
91 LEPVRIER MYRIAM 01:17:19 V1F Gendarmerie Nationale Alp F 2 V1F 677
92 DUBAJ Mathilde 01:17:31 SEF - F 7 SEF 853
93 DUFOUR Jerome 01:18:16 SEM Aix Athle Provence M 35 SEM 603
94 NUGRE Dominique 01:18:31 V2M - M 11 V2M 240
95 CAUDART Cathy 01:18:38 V2F - F 2 V2F 854
96 RABATTU Pierre Yves 01:18:43 SEM - M 36 SEM 746
97 SAGE Pedro 01:18:43 SEM - M 37 SEM 762
98 VICTORIA Cyril 01:18:47 SEM - M 38 SEM 799
99 MORELLINI Patrick 01:18:47 SEM - M 39 SEM 710
100 EL L IO T T David 01:18:55 V1M - M 30 V1M 610
101 JOUBERT Marion 01:19:03 SEF Gones Raideurs F 8 SEF 842
102 WAGNER Frantz 01:19:03 SEM - M 40 SEM 804
103 BENEDETTO Pierre 01:19:10 V1M km 42,195 Marseille M 31 V1M 847
104 GIRAUD Yohann 01:19:22 SEM - M 41 SEM 632
105 NOUGARET Jean Laurent 01:19:53 V1M Nevache M 32 V1M 719
106 PERRIER Julien 01:20:11 SEM - M 42 SEM 736
107 KUHNL Christophe 01:20:17 SEM - M 43 SEM 661
108 GALLUCCI Alexandre 01:20:27 SEM Kilometres 610 M 44 SEM 621
109 ZUSSINO Andrea 01:20:32 V1M - M 33 V1M 808
110 CLASTRIER Michel 01:20:47 V2M Salon Cyclo Sports M 12 V2M 570
111 L'HER Martine 01:20:53 ESM - M 5 ESM 663
112 BOWER Julia 01:21:04 SEF Aix Athle Provence F 9 SEF 546
113 NOSMAS Jany 01:21:08 V3F ASPTT Nice F 1 V3F 717
114 PERONA Denis 01:21:10 V2M CS Bourgoin Jallieu Athle M 13 V2M 735
115 DE MONTGOLFIER Laurent 01:21:13 V1M ASCM Endurance M 34 V1M 592
116 CARBONNEL Jeremy 01:21:37 SEM - M 45 SEM 553
117 MEYER MYRIAM 01:21:37 SEF CS Serre Chevalier F 10 SEF 698
118 LAFAY Didier 01:21:40 V2M Team Sab M 14 V2M 665
119 BACHELAS Jauffrey 01:21:41 SEM Volxtreme M 46 SEM 857
120 OLCZYK Jerome 01:21:55 V1M - M 35 V1M 723
121 COCHONNEAU Lorene 01:21:56 SEF Foulee des Sorgues F 11 SEF 572
122 TENA Thierry 01:22:03 V1M Marseille Sports Culture M 36 V1M 787
123 SLIMAN Jacques 01:22:04 V3M Briancon Sports Nature M 3 V3M 779
124 GHILAS Liazid 01:22:05 V1M Marseille Sports Culture M 37 V1M 624
125 LE PORT Sebastien 01:22:14 SEM - M 47 SEM 673
126 ROUSSIOT Jerome 01:22:16 SEM - M 48 SEM 760
127 KEFI Samir 01:22:17 SEM - M 49 SEM 656
128 DUREGON Eleonora 01:22:23 SEF ASD Gli Orchi Trailers F 12 SEF 606
129 PERRINE Julien 01:22:25 SEM - M 50 SEM 737
130 MAURICE Jean Charles 01:22:30 V3M USIPT M 4 V3M 823
131 COMBE Emilie 01:22:31 SEF CS Bourgoin Jallieu Athle F 13 SEF 576
132 ABA Isabelle 01:22:40 SEF - F 14 SEF 501
133 LOPEZ Sabrina 01:22:50 SEF US Cagnes Athle F 15 SEF 683
134 MERLE Julien 01:22:51 SEM - M 51 SEM 696
135 DENEUX Bertrand 01:22:54 V3M Aix Athle Provence M 5 V3M 598
136 F O R IEL Jean Pascal 01:22:54 V1M Aix Athle Provence M 38 V1M 616
137 CHAUFFERIN Emilie 01:22:56 SEF - F 16 SEF 566
138 BEKAERT Christophe 01:23:21 SEM Team Ligne Habitat M 52 SEM 520
139 PROHOM Jean Christophe 01:23:36 SEM la Ciotat Tri M 53 SEM 745
140 M O R EL Jean Baptiste 01:23:38 ESM - M 6 ESM 708
141 PAYEN Carole 01:23:43 V2F - F 3 V2F 730
142 RICO Pascale 01:23:46 V1F aix Athle Provence F 3 V1F 755
143 GIBIER Felix 01:23:46 SEM gap Hautes Alpes Athletis M 54 SEM 625
144 FONTAINE Denis 01:23:53 V1M - M 39 V1M 840
145 GUISTI Aurore 01:23:56 SEF - F 17 SEF 643
146 BERTRAND Eric 01:24:27 V1M - M 40 V1M 527
147 LEPLAIDEUR Jerome 01:24:27 V1M Haut de l'Arc Triathlon M 41 V1M 676
148 CARVALHO FILHO Jose 01:24:36 SEM Aix Athle Provence M 55 SEM 556
149 MARCHETTO Cathy 01:24:41 V1F Aix Athle Provence F 4 V1F 690
150 LEMONNIER Gerard 01:24:42 V3M Aix Athle Provence M 6 V3M 674
151 PIARROUX Josephine 01:25:27 SEF - F 18 SEF 729
152 MEUNIER COLIN Michel 01:25:30 V3M - M 7 V3M 574
153 CORRADO T r u cco 01:25:33 V1M - M 42 V1M 580
154 MONTAGNIER Lucas 01:25:37 SEM Trail Club Collobrieres M 56 SEM 704
155 CASALI Gilles 01:26:09 V2M - M 15 V2M 557
156 GILABERT Bruno 01:26:16 V1M Les Foulees Pelissannaise M 43 V1M 628
157 LEVESCOT Jerome 01:26:55 SEM - M 57 SEM 680
158 ZUBER Christian 01:26:56 V1M - M 44 V1M 807
159 MARTINET Rachel 01:27:08 V1F - F 5 V1F 828
160 DEVOS Pascal 01:27:20 SEM - M 58 SEM 599
161 DELAISI Augustin 01:27:24 SEM - M 59 SEM 594
162 M O R EL Xavier 01:27:26 V1M - M 45 V1M 709
163 FAURE Vanessa 01:27:28 SEF - F 19 SEF 614
164 REYNARD Perrine 01:27:28 SEF - F 20 SEF 752
165 HAMON Maxime 01:27:37 SEM - M 60 SEM 644
166 SHEDDEN Ian 01:27:50 V3M Fell Running Association M 8 V3M 772
167 T IL L O L Juliette 01:27:53 ESF - F 1 ESF 790
168 NOE Emilie 01:28:13 SEF - F 21 SEF 716
169 HENGER Christophe 01:28:21 V1M ASAP M 46 V1M 648
170 HOUZIAUX Steve 01:28:21 SEM ASAP M 61 SEM 652
171 TABORISKY Nicolas 01:28:39 SEM - M 62 SEM 782
172 CABROLIER Romain 01:28:39 SEM - M 63 SEM 855
173 SURRY Jean Michel 01:28:45 V2M CS Serre Chevalier M 16 V2M 781
174 DANIEL Xavier 01:28:47 V1M SNCF M 47 V1M 589
175 SIBA Idir 01:28:49 SEM - M 64 SEM 773
176 BOUFFIER Melanie 01:28:54 SEF Aix Athle Provence F 22 SEF 542
177 METAIS Xavier 01:29:11 V1M - M 48 V1M 697
178 BERNARD Laurence 01:29:20 V1F - F 6 V1F 526
179 PEDEMANAUD Pauline 01:29:23 SEF - F 23 SEF 731
180 RICHET Jean Denis 01:29:37 V3M Eyguieres Course M 9 V3M 810
181 MUSSO Elisa 01:30:17 V1F Podistica Costiglioli G G F 7 V1F 714
182 DAHRANE Sofiane 01:30:17 SEM - M 65 SEM 837
183 RICO Alain 01:30:23 V3M Aix Athle Provence M 10 V3M 754
184 FRICK Nicolas 01:30:31 V2M - M 17 V2M 618
185 CARMOUZE Francoise 01:30:42 V3F Courir ? Sausset F 2 V3F 555
186 ANTRAS Veronique 01:30:52 V1F Macadam Basket F 8 V1F 509
187 AOUADI Sabrina 01:30:52 V1F - F 9 V1F 510
188 MIGNERAT Stephane 01:31:05 V1M - M 49 V1M 701
189 KASMI Yoann 01:31:05 SEM - M 66 SEM 655
190 BOSQUET Nathalie 01:31:09 V1F - F 10 V1F 539
191 HEMMER Claude 01:31:47 V2M Courir a Villemoirieu M 18 V2M 831
192 CRESCI Lucas 01:31:48 JUM - M 4 JUM 584
193 LASSY Bernard 01:31:50 V2M Chartres Vertical M 19 V2M 670
194 MICHEL Stephane 01:31:55 SEM - M 67 SEM 700
195 CHAMBERT Joelle 01:31:57 V2F le lievre et la tortue F 4 V2F 564
196 MOUTIER Claude 01:32:05 V4M Team Sab M 1 V4M 711
197 L'HER Thierry 01:32:25 V2M - M 20 V2M 664
198 LE GALL Erwan 01:32:34 SEM - M 68 SEM 813
199 PARFU Florent 01:32:42 SEM Aix Athle Provence M 69 SEM 728
200 CASTELLANI Joelle 01:32:45 V2F Courir ? Sausset F 5 V2F 559
201 MOUTIER Gerard 01:32:54 V3M Team Sab M 11 V3M 712
202 HELBECQUE Brigitte 01:32:55 V2F Les Foulees Pelissannaise F 6 V2F 647
203 BOURGOIN Anne Marie 01:32:56 V3F La foulee des Sorgues F 3 V3F 544
204 TRAMMA Roger 01:33:00 V2M Aix Athle Provence M 21 V2M 794
205 SCHUTTER Guy 01:33:40 V3M - M 12 V3M 770
206 ZALACHAS Georges 01:33:44 V2M - M 22 V2M 805
207 GALEA Thierry 01:33:45 SEM - M 70 SEM 620
208 PELURSON Nathaie 01:33:54 V1F - F 11 V1F 846
209 LUCAS Coralie 01:33:55 SEF - F 24 SEF 685
210 LUCAS Guillaume 01:33:55 SEM - M 71 SEM 686
211 R O IG Gilles 01:34:18 V1M - M 50 V1M 757
212 LAROUMANIE Louise 01:34:19 V3F Le lievre et la tortue F 4 V3F 669
213 LE GALL Aymerig 01:34:37 Sapeurs pompier du Cher M 0 672
214 DAREOUX Romain 01:34:39 SEM - M 72 SEM 590
215 AVIGNON Nathalie 01:34:42 V2F le lievre et la tortue F 7 V2F 512
216 GARCIA Eliette 01:34:51 SEF - F 25 SEF 622
217 BRETTE Anne 01:35:01 V1F crocos d'Airain Nimes Tri F 12 V1F 547
218 ALEXIS Isabelle 01:35:06 V1F - F 13 V1F 504
219 BILLAL Adeline 01:35:15 SEF AC Digne F 26 SEF 534
220 GIORDANO Cristina 01:35:18 V1F - F 14 V1F 629
221 GILLE Elise 01:35:29 V1F - F 15 V1F 839
222 BELMONT Florence 01:35:42 V1F ASCM Endurance F 16 V1F 522
223 CONTI Alexine 01:36:02 SEF - F 27 SEF 578
224 ROMAGNAN Jade 01:36:11 ESF Aix Athle Provence F 2 ESF 759
225 V IL L IER Elodie 01:36:14 SEF - F 28 SEF 800
226 SCARRONE Simona 01:36:18 V1F GP Cartotecnica Piemontes F 17 V1F 769
227 GUARINO Valerie 01:36:35 V1F le chrono libre F 18 V1F 639
228 HEMERY Christophe 01:36:51 V1M - M 51 V1M 851
229 DENEUX Anne 01:37:02 V3F AIx Athle Provence F 5 V3F 597
230 BALMAS Jean 01:37:08 V3M - M 13 V3M 514
231 DEMOL Stephanie 01:37:13 SEF - F 29 SEF 596
232 PARAYRE Remy Damien 01:37:13 SEM - M 73 SEM 727
233 MARCHAND Servane 01:37:23 V1F - F 19 V1F 689
234 SALAME Tagrid 01:37:29 SEF - F 30 SEF 763
235 LARATTE Audrey 01:37:40 SEF EPM Manosque F 31 SEF 667
236 TRABELSI Muriel 01:37:55 V1F - F 20 V1F 793
237 GORLIER Federica 01:37:58 V1F ASD Bousson di corsa F 21 V1F 835
238 SARACENO Mariarita 01:38:07 V2F - F 8 V2F 768
239 L ET ES S IER Jean Francois 01:38:29 V2M - M 23 V2M 679
240 HERBETTE Veronique 01:38:37 V1F AIx Athle Provence F 22 V1F 651
241 BELHOCINE Nora 01:38:44 V1F Marseille Sports Culture F 23 V1F 521
242 KERBADOU Abdelali 01:38:44 V2M Marseille Sports Culture M 24 V2M 657
243 DI VINCENZO Patricia 01:38:53 V1F Aix Athle Provence F 24 V1F 600
244 TURRA Giuliana 01:39:23 SEF Michelin Sport Club F 32 SEF 315
245 ISOARDI LIAUTAUD Nathalie 01:39:24 V1F Volxextreme F 25 V1F 653
246 DILWORTH Kelly 01:39:24 V1F - F 26 V1F 601
247 CHAIX Sabine 01:39:29 V2F ASCM Endurance F 9 V2F 562
248 GIULIANO Grazia 01:39:45 V1F - F 27 V1F 633
249 COTTERET Severine 01:39:50 V1F Aix Athle Provence F 28 V1F 581
250 PHULPIN Elodie 01:39:52 SEF March'A Donf F 33 SEF 741
251 DE MONTGOLFIER Laure 01:40:12 V1F ASCM Endurance F 29 V1F 591
252 RODIES Christophe 01:40:15 SEM - M 74 SEM 756
253 L'HER Anne 01:40:23 V2F - F 10 V2F 662
254 BALLAND Jean Charles 01:40:26 V1M Marseille Trail Club M 52 V1M 513
255 VEYRET Veronique 01:40:38 V1F Valence Tri F 30 V1F 798
256 GOUYET Catherine 01:40:48 V3F Aix Athle Provence F 6 V3F 637
257 SIBILLE Diane 01:40:54 - F 774
258 GIRARDEY Eric 01:41:06 V2M Aix Athle Provence M 25 V2M 631
259 COTTIS Laurent 01:41:28 V1M Aix Athle Provence M 53 V1M 582
260 DUTERTRE Jean Baptiste 01:41:32 SEM - M 75 SEM 608
261 GIBOL VALIENTE Marie Ange 01:41:54 V2F Toulon Tri F 11 V2F 626
262 PAGNI Marino 01:42:13 V2M - M 26 V2M 726
263 AKNIN Valerie 01:42:20 V1F ASPMR F 31 V1F 503
264 ORAND Francoise 01:42:40 V1F Aix Athle Provence F 32 V1F 725
265 TEMPERE Michel 01:42:57 V4M - M 2 V4M 827
266 BERNARD Didier 01:43:01 V2M - M 27 V2M 524
267 VALENTINO Angeline 01:43:18 V3F - F 7 V3F 829
268 CONREAUX Jean 01:43:26 V3M Team Sab M 14 V3M 577
269 LAROUMANIE Alain 01:43:29 V3M le lievre et la tortue M 15 V3M 668
270 MERINO Nathalie 01:43:41 V1F la foulee des Sorgues F 33 V1F 695
271 BRIARD Jean Pierre 01:45:03 V4M Union Sportive Gazelec IF M 3 V4M 548
272 CHOLET Odile 01:45:20 V2F AC St Palais sur Mer F 12 V2F 567
273 MULATO Bernard 01:45:22 V2M Aix Athle Provence M 28 V2M 713
274 TAUVEL Valerie 01:45:31 V1F - F 34 V1F 784
275 PIOVANACCI Daniel 01:45:40 V3M - M 16 V3M 814
276 GUEYDON Yolande 01:46:33 V2F Vitrolles Sports Athletis F 13 V2F 642
277 MOINE Eric 01:46:37 V2M Aix Athle Provence M 29 V2M 703
278 PERCHERON Jean Pierre 01:47:27 V3M - M 17 V3M 733
279 MARTINS Christophe 01:47:32 SEM - M 76 SEM 693
280 CORNUT Marie 01:47:52 SEF AIx Athle Provence F 34 SEF 579
281 ZALACHAS Isabelle 01:48:09 V1F - F 35 V1F 806
282 CASTELLI Didier 01:48:15 V2M le lievre et la tortue M 30 V2M 560
283 ALONZI Sabine 01:48:24 SEF - F 35 SEF 507
284 MARTA Sergio Adriano 01:48:50 V3M ATL Canavesana M 18 V3M 692
285 BOUHIER Marcella 01:49:04 V2F - F 14 V2F 830
286 HESLOUIS Laeticia 01:49:10 SEF - F 36 SEF 168
287 PEUPLE Caroline 01:49:17 SEF - F 37 SEF 738
288 M IL ES I Francis 01:49:35 V3M Roue D'or Brignoles M 19 V3M 702
289 PHILIPPE Anne Sophie 01:50:05 SEF - F 38 SEF 740
290 VOCALE Giuseppe 01:50:53 V2M GS Interforze Torino M 31 V2M 802
291 PRIGENT Johann 01:51:17 SEM - M 77 SEM 744
292 ALLAMANO Regis 01:51:24 V2M Team SAB M 32 V2M 506
293 ALLAMANO Marie Christine 01:51:27 V2F Team SAB F 15 V2F 505
294 HERBERT Patrice 01:51:34 V4M Apaches M 4 V4M 650
295 M O R EL Cecile 01:51:34 SEF - F 39 SEF 706
296 SIMONNET Valerie 01:52:18 V2F - F 16 V2F 776
297 THOMACHOT Laure 01:52:19 V2F - F 17 V2F 788
298 HERBERT Nanou 01:52:59 V3F Apaches F 8 V3F 649
299 GUERIN Claire 01:53:03 V1F - F 36 V1F 640
300 SIMONNET Frederic 01:53:12 V2M - M 33 V2M 775
301 REGGIANI Brigitte 01:53:26 V2F Sanary Cap Garonne F 18 V2F 751
302 GIRARDEY Agnes 01:53:57 V2F Aix Athle Provence F 19 V2F 630
303 PELLOUX PRAYER Alain 01:56:04 V2M - M 34 V2M 732
304 PELLISSIER Joelle 01:56:04 V2F - F 20 V2F 820
305 CAGNOLI Gabriel 01:56:41 V2M - M 35 V2M 550
306 KOHLER Sabrina 01:58:14 SEF - F 40 SEF 660
307 VALLON Jean 01:58:15 V4M - M 5 V4M 825
308 BEZOMBES Nicolas 02:00:15 V1M aIx Athle Provence M 54 V1M 532
309 BLANC Maxime 02:01:21 V1M - M 55 V1M 536
310 BOURQUARD Sylvie 02:01:43 V2F - F 21 V2F 838
311 LOPEZ Beatrice 02:05:03 V1F Marseille Sport Culture F 37 V1F 822
312 NOURFI Malika 02:05:04 V2F Marseille Sports Culture F 22 V2F 720
313 CHALAL Madjid 02:05:09 V2M Marseille Sports Culture M 36 V2M 563
314 LOPEZ Stephane 02:05:09 V1M Marseille Sports Culture M 56 V1M 684
315 DUFOUR Sylvaine 02:05:19 V2F CAF Aravis F 23 V2F 604
316 COLIN Sandrine 02:05:19 V1F - F 38 V1F 826
317 BETBEDER Veronique 02:07:16 V1F - F 39 V1F 528
318 CANTREL Marie Christine 02:07:17 V2F Vitrolles Sports Athletis F 24 V2F 551
319 SURO Jimmy 02:09:04 SEM - M 78 SEM 780
320 GOURDON Joel 02:10:09 V4M ASPES Chambery M 6 V4M 636
321 SLAMA Lamri 02:10:37 SEM Marseille Sports Culture M 79 SEM 777
322 SLAMA Sandra 02:10:38 SEF Marseille Sports Culture F 41 SEF 778
323 BIHAN Jean Yves 02:14:32 V2M - M 37 V2M 533
324 FANTON Georges 02:16:33 V4M - M 7 V4M 612
325 KOHLER Dietrich 02:22:39 V4M - M 8 V4M 659
326 BOURGOIN Pierre 02:26:57 V3M - M 20 V3M 545
327 GOURDON Alice 02:27:15 V3F ASPES Chambery F 9 V3F 635
328 GODIN Gerard 02:33:15 V4M Gien Athle Marathon M 9 V4M 634
329 SAPIEN Martine 02:34:17 V3F - F 10 V3F 767
330 CASTEGNARO Florence 02:56:24 V1F - F 40 V1F 558
331 MALVENTI Nicole 03:00:21 V3F - F 11 V3F 688


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |