cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-11-22 - Mafate Trail Tour

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Mafate Trail Tour - 2014 : classement des 464 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MYRTAL EDDY 08:01:32 V1H - M 366
2 LEBON AURELIEN 08:13:16 SEM COSPI F 1 SEH 288
3 GUITON JEAN CLAUDE 08:21:23 V1H - M 2 V1H 217
4 MOUNY WILLY 08:26:27 SEM USPGA M 2 SEH 360
5 NEDELEC CLAIRE 08:28:26 SEF - F 1ere F 369
6 LE TAREAU JEAN ROCH 08:53:13 SEM - M 3 SEH 283
7 TEITGEN FRANCOIS 09:04:15 V1H DRAGUIGNAN UC M 3 V1H 466
8 BOURGEOIS PHILIPPE 09:05:10 V1H SNCPM M 4 V1H 56
9 ELISABETH FREDERIC 09:06:37 SEM - M 4 SEH 159
10 PAYET JEAN PAUL 09:07:36 V1H - M 5 V1H 390
11 LEBON JIMMY JOSEPH 09:10:20 SEM SPAG M 5 SEH 290
12 FAYS PATRICK 09:12:08 V2H - M 1 V2H 167
13 HOAREAU GEORGES MARIE 09:12:55 V2H AVAD M 2 V2H 231
14 PELISSIER VINCENT 09:13:25 SEM ORT M 6 SEH 394
15 BOYER FREDDY 09:14:31 SEM - M 7 SEH 62
16 TRAMONI PASCAL 09:16:12 SEM DOMINICAINE A M 8 SEH 477
17 MARIIS Antoine 09:20:46 SEM - M 9 SEH 328
18 MICHEL PATRICE 09:22:20 V1H CAPOSS M 6 V1H 348
19 GALAIS JEAN BERNARD 09:22:58 V1H - M 7 V1H 181
20 CLAIN ALEXANDRA 09:24:31 V1F RDB F 2eme F / 1 V1F 99
21 DELPHINE FABRIZIO 09:24:39 SEM - M 10 SEH 129
22 HOAREAU SAMUEL 09:28:16 SEM - M 11 SEH 233
23 LIBELLE MARTINIEN 09:29:11 V1H - M 8 V1H 308
24 NEMORIN HENRI CLAUDE 09:31:48 SEM - M 12 SEH 342
25 HAEGEL HELENE 09:32:09 V2F RCSD F 3eme F / 1 V2F 221
26 MOREL LUGUY 09:32:29 V1H - M 9 V1H 358
27 BOYER BRUNEL 09:40:10 ESH - M 1 ESH 54
28 SENARDIERE LOUIS 09:40:19 V1H - M 10 V1H 449
29 PETIT EMMANUEL 09:40:32 V1H ACSL M 11 V1H 396
30 MAILLOT YVAN 09:41:12 SEM - M 13 SEH 323
31 GUICHARD Mickael 09:41:57 SEM - M 14 SEH 216
32 THOMAS JULIAN 09:43:01 JUH - M 1 JUH 473
33 MADILHAC ARNAUD 09:44:59 SEM OXYJEUNES M 15 SEH 314
34 OLIVAR JOHNY 09:46:51 SEM - M 16 SEH 401
35 TECHER GILLES 09:48:21 SEM - M 17 SEH 465
36 DALLEAU JEAN ELIE 09:48:42 SEM - M 18 SEH 120
37 LAURET POLEMY 09:49:53 V2H - M 3 V2H 272
38 NOEL JEAN PIERRE 09:51:47 V1H - M 12 V1H 372
39 PLAIRE CEDRIC 09:52:29 SEM CASL M 19 SEH 398
40 RIVIERE JEAN PIERRE 09:54:16 V2H - M 4 V2H 430
41 MARIE FLORENT 09:54:46 SEM - M 20 SEH 326
42 THOMAS THIERRY 09:56:42 SEM - M 21 SEH 474
43 TRAMONI Perrine 09:58:55 SEF DOMINICAINE A F 4eme F / 2 SEF 478
44 HUET MIGUEL 10:02:55 SEM - M 22 SEH 510
45 ROCROU JIMMY 10:02:59 V1H - M 13 V1H 434
46 BLARD SOPHIE 10:03:22 V1F RDB F 5eme F / 2 V1F 41
47 CHANE SON DIDIER 10:04:59 V1H - M 14 V1H 89
48 LEPINAY JONATHAN 10:10:54 SEM - M 23 SEH 299
49 FREMAUX ALEXANDRE 10:10:59 SEM DENIV M 24 SEH 178
50 FELD SYLVAIN 10:11:14 V1H - M 15 V1H 168
51 SORRES CLEMENT 10:15:20 V2H - M 5 V2H 456
52 EMERENTIENNE JEAN CLAUDE 10:15:34 SEM - M 26 SEH 161
52 LELONG ROMAIN 10:15:34 SEM OUEST RUN TRIATH M 25 SEH 297
54 DROUIN FLORIAN 10:17:16 SEM - M 27 SEH 148
55 TERLON JEAN VALDERNY 10:17:40 SEM - M 28 SEH 467
56 POIRIER JESSICA 10:18:07 SEF OUEST RUN TRIATH F 6eme F / 3 SEF 513
57 LACHAPELLE GERALDINE 10:18:51 SEF - F 7eme F / 4 SEF 259
58 DEFRANOUX STEPHANE 10:19:18 V2H - M 6 V2H 125
59 HOARAU JEAN HUGO 10:19:33 SEM ASPTT ANNECY M 29 SEH 228
59 MARCELIN JOSEPH 10:19:33 V1H - M 16 V1H 324
61 AUTALE VINCENT 10:19:54 SEM - M 30 SEH 19
62 LESAGE SEBASTIEN 10:20:30 V1H A2R RUN ESCAPADES M 17 V1H 301
63 ROBERT GEORGET 10:20:36 V1H - M 18 V1H 431
64 THIBURCE JOHNNY 10:21:34 SEM - M 31 SEH 468
65 BRUNOT HELOISE 10:21:35 SEF - F 8eme F / 5 SEF 71
66 LONGIN IDERS 10:21:46 SEM - M 32 SEH 310
67 ANGENARD FABRICE 10:21:47 SEM COSPI M 33 SEH 12
68 JULLIAN FREDERIQUE 10:22:58 SEF CAPOSS F 9eme F / 6 SEF 252
69 GHISSE YANN 10:22:59 V1H DSA M 19 V1H 192
70 LEBOEUF ALEXANDRE 10:25:38 SEM - M 34 SEH 287
71 BERTELET NICOLAS 10:28:06 SEM - M 35 SEH 38
72 LERIVAIN ERIC 10:28:23 SEM - M 36 SEH 300
73 BRET PASCAL 10:28:49 SEM OXYJEUNES M 37 SEH 66
73 LEVENEUR NADINE 10:28:49 V1F - F 10eme F / 3 V1F 304
75 GRENIER LAURY 10:29:37 SEM - M 38 SEH 205
76 LEON FABIEN 10:30:28 V1H - M 20 V1H 501
77 GAZE JEAN PHILIPPE 10:32:01 V1H - M 21 V1H 213
78 HOUTI BENALI 10:33:09 V1H - M 22 V1H 235
79 DABBADIE Aude 10:34:21 SEF OUEST TRAIL F 11eme F / 7 SEF 115
80 PAYET DANY 10:37:20 V1H CASL M 23 V1H 389
81 NOEL CAMILLE 10:41:53 SEM ACOSL M 39 SEH 371
82 ALLOU NICOLAS 10:46:36 SEM - M 40 SEH 8
83 MAURIN MICKAEL 10:47:13 SEM - M 41 SEH 337
84 SAUTRON BERNARD 10:49:41 V1H - M 24 V1H 445
85 PLANTE JACQUES ANDRE 10:50:32 V2H - M 7 V2H 399
86 SZUSTAKIEWICZ PHILIPPE 10:50:33 V1H - M 25 V1H 459
87 LOUMAGNE JEAN PASCAL 10:53:35 V1H CASL M 26 V1H 313
88 DA CUNHA BORLIDO ARNAUD 10:55:48 SEM ACSP M 42 SEH 520
89 VIGNOLLES ARNAUD 10:56:31 SEM - M 43 SEH 193
90 ROUQUETTE PIERRE 10:56:34 SEM - M 44 SEH 437
91 BOYER SERGE 10:57:18 V2H - M 8 V2H 63
92 AJAGUIN WILSON 10:59:50 SEM CAPOSS M 45 SEH 4
93 MAILLOT VIVIAN 11:00:08 V1H - M 27 V1H 321
94 AURE FREDDY 11:02:27 SEM - M 46 SEH 18
94 DELBLONG EDVIL 11:02:27 SEM - M 47 SEH 127
96 BOUVIER BRUNO 11:02:33 V2H ESTUAIRE AC M 9 V2H 57
97 VADIVELOU MARIE AUGUSTINE 11:03:17 SEF - F 12eme F / 8 SEF 484
98 DORLA OLIVIER 11:03:24 SEM - M 48 SEH 146
99 TREUIL PASCAL 11:03:27 SEM DENIV M 49 SEH 481
100 MINATCHY PETCHY JEAN PHILIPPE 11:03:46 SEM - M 50 SEH 351
101 VIENNE JEAN DANIEL 11:07:01 V2H DALONS DES CIMES M 10 V2H 317
102 MORIN DAVID 11:07:31 V1H - M 28 V1H 359
103 GUEROT DENIS 11:10:55 V2H - M 11 V2H 215
104 BODET CHRISTOPHE 11:11:09 V1H ESTUAIRE AC M 29 V1H 44
105 FABICK GREGORY 11:15:20 SEM ACSTB M 51 SEH 164
106 GERARD ARMAND 11:16:23 SEM - M 52 SEH 194
107 PUCHEU PAULINE 11:16:44 SEF - F 13eme F / 9 SEF 415
108 GAY FREDERIC 11:16:48 SEM - M 53 SEH 190
109 CADET ALIX 11:16:53 V1H - M 30 V1H 76
110 ISMAEL ALY 11:19:50 V1H - M 31 V1H 246
111 JOUANIN MARC 11:20:36 V2H - M 12 V2H 236
112 LIBELLE JEAN RENE 11:21:11 V2H - M 13 V2H 307
113 CHAVANE FLORENT 11:21:34 SEM - M 54 SEH 94
114 HOARAU PASCAL 11:23:18 V1H - M 32 V1H 229
115 LIBELLE ANGELO 11:24:16 V1H - M 33 V1H 306
116 ASSOUMANI ALEXANDRA 11:24:58 SEF CAPOSS F 14eme F / 10 SEF 16
116 GRONDIN GUILLAUME 11:24:58 SEM - M 55 SEH 206
118 IMBOLA JEAN WILLY 11:25:12 SEM - M 56 SEH 241
119 DAVID MICHEL 11:26:07 V2H CSA GILLOT M 14 V2H 123
120 MAILLOT PATRICK 11:27:07 V1H - M 34 V1H 318
121 MAILLOT PHILIPPE 11:27:10 V1H - M 35 V1H 322
121 POTHIN EDDY 11:27:10 SEM - M 57 SEH 409
123 CARTRON ROMAIN 11:28:23 SEM - M 58 SEH 83
124 GUYOT DANIEL 11:28:35 V2H - M 15 V2H 219
125 NAPAL NICOLAS 11:30:02 SEM - M 59 SEH 367
126 PICARD BIBI 11:30:53 SEM - M 60 SEH 214
127 JUDIC PIERRE 11:31:27 SEM - M 61 SEH 251
128 GARDEBIEN JONATHAN 11:34:19 SEM - M 62 SEH 186
129 GALHAUT ALEXANDRE 11:34:40 V1H - M 36 V1H 182
130 PERON PATRICK 11:34:56 V1H - M 37 V1H 395
131 ROMAINSTAL JEAN DANIEL 11:36:56 V1H - M 38 V1H 435
132 LARRODE FRANCK 11:37:46 SEM - M 63 SEH 268
133 STORTZ DIMITRI 11:38:06 SEM - M 64 SEH 458
134 JAM STEPHANE 11:39:00 V1H - M 39 V1H 248
135 HOAREAU JEAN RODRIGUE 11:39:02 V1H - M 40 V1H 232
135 GRONDIN JACQUES 11:39:02 V2H - M 16 V2H 207
137 IMOUCHA FRANCK 11:41:12 SEM - M 65 SEH 242
138 DEMOULIN STEPHANE 11:41:14 SEM - M 66 SEH 131
139 LANSADE CHRISTOPHE 11:41:20 V1H - M 41 V1H 265
140 DUQUESNE DOMINIQUE 11:41:47 V2H - M 17 V2H 155
140 CAMBLAN SYLVAIN 11:41:47 SEM - M 67 SEH 79
142 ILAHA VINCENT 11:43:07 SEM USPGA M 68 SEH 240
143 CARPANA ALAIN 11:43:48 V1H - M 42 V1H 81
144 GRONDIN LAURENT 11:43:51 SEM ORT M 69 SEH 210
145 DARCHE JEAN MARIE 11:45:29 V1H - M 43 V1H 121
146 BUDEL JEAN STEPHANE 11:47:09 SEM CAPOSS M 70 SEH 72
147 DELMAS JOEL 11:47:15 V2H CHEVALIERS DU VENT M 18 V2H 128
147 VILRUS ALAIN 11:47:15 V1H - M 44 V1H 495
149 DIJOUX LAURENT 11:48:57 SEM - M 71 SEH 143
150 NOTZOLD MAHE 11:49:20 SEM COSPI M 72 SEH 374
151 SELINGHE BAPTISTE 11:49:46 SEM SAINT LAURENT M 73 SEH 448
152 BOIVILLIERS DANIEL 11:51:36 SEM - M 74 SEH 47
153 COSTA JEAN PHILIPPE 11:52:39 V1H - M 45 V1H 107
154 INSUFFO JEAN CAMILLE 11:54:29 V2H - M 19 V2H 244
155 HULIN CHRISTOPHE 11:55:03 SEM - M 75 SEH 238
156 CHARRIER BENOIT 11:55:20 SEM - M 76 SEH 92
157 LE MERCIER CYRILLE 11:55:33 V1H - M 46 V1H 280
158 DESVAUX PASCAL 11:56:43 SEM - M 77 SEH 136
159 GRANDMONTAGNE NICOLAS 11:57:42 SEM - M 78 SEH 203
160 BABEF FREDERIC 12:00:44 SEM - M 79 SEH 21
161 LAO KAN JEAN NOEL 12:02:50 SEM - M 80 SEH 266
162 LARTIN YOLAND JEAN 12:02:51 V2H DOMINICAINE A M 20 V2H 269
163 LOUIS FREDERIC 12:06:26 V2H - M 21 V2H 311
164 VIGOUROUX CHRISTOPHE 12:07:57 SEM - M 81 SEH 492
165 ZITTE MARIE LYNDA 12:08:59 V1F - F 15eme F / 4 V1F 499
166 M'SIMBONA PATRICK 12:11:58 V1H - M 47 V1H 361
167 NAZE FRANCOIS 12:12:52 V1H - M 48 V1H 368
168 OULEDI LUDOVIC 12:14:28 SEM - M 82 SEH 378
169 FUGIER LIONEL 12:17:28 SEM - M 83 SEH 180
170 GARDEBIEN JEAN PAUL 12:18:55 V1H - M 49 V1H 185
171 THIESSARD JEAN LOUIS 12:19:45 V3H ACSL M 1 V3H 470
172 HUGONNET CHARLES 12:19:47 SEM - M 84 SEH 237
173 PAUSE JEROME 12:21:57 SEM - M 85 SEH 385
174 GONTHIER DOMINIQUE 12:22:35 V2H - M 22 V2H 199
175 HOAREAU DANIEL 12:24:46 SEM - M 86 SEH 230
176 TOUSSAINT CYRILLE 12:26:27 V1H - M 50 V1H 476
177 BARBE JEROME 12:26:32 V1H - M 51 V1H 28
178 GREDER JULIE 12:26:53 SEF - F 16eme F / 11 SEF 204
179 BACHEL Bruno 12:27:01 V2H - M 23 V2H 46
180 BROUAZIN LUDOVIC 12:27:41 SEM BERCK OPALE SUD M 87 SEH 70
181 PAQUIRY FRANCOIS 12:28:30 V1H DENIV M 52 V1H 381
182 ANTONUCCIO OLIVIER 12:28:59 V1H - M 53 V1H 503
183 SADEYEN BRUNO 12:29:25 V1H - M 54 V1H 439
184 ALLARD NICOLAS 12:30:00 SEM - M 88 SEH 7
185 VICTOIRE THIERRY 12:30:24 V1H - M 55 V1H 490
186 CORDIER ERIC OLIVIER 12:30:26 V1H DSA M 56 V1H 105
186 MEA LAURENT 12:30:26 V1H - M 57 V1H 341
188 INCAYA SABINE 12:30:57 V2F - F 17eme F / 2 V2F 243
189 SAUTRON ANTHONY 12:31:31 SEM - M 89 SEH 444
190 REBOUX ANNE HELENE 12:31:38 SEF - F 18eme F / 12 SEF 422
191 SEVERIN JEAN GINOT 12:31:57 V1H - M 58 V1H 452
192 CHABAUD NADINE 12:32:19 V1F OUEST TRAIL F 19eme F / 5 V1F 88
193 BACKLUND JEANETTE 12:35:19 SEF COSPI F 20eme F / 13 SEF 22
194 REGNIER SERGE 12:37:00 V2H - M 24 V2H 423
195 NOISIEZ NICOLAS 12:37:40 V1H - M 59 V1H 273
196 LOUISE JOVIANY 12:38:50 SEM - M 90 SEH 312
197 POIGNET GHISSE Agathe 12:43:44 V1F DSA F 21eme F / 6 V1F 377
198 MEZINO FREDERIC 12:46:26 V1H - M 60 V1H 346
199 POBREZO HENRI CLAUDE 12:48:03 SEM - M 91 SEH 400
200 JACQUARD MICKAEL 12:48:12 SEM - M 92 SEH 247
201 ZANGLA PATRICK 12:48:51 V1H - M 61 V1H 519
202 CADOT NICOLAS 12:49:07 SEM - M 93 SEH 77
203 CLAIN NICOLAS 12:49:42 SEM - M 94 SEH 101
204 DIJOUX ALIX 12:50:15 V2H - M 25 V2H 141
205 LE CLEF SIMON 12:50:32 SEM - M 95 SEH 277
206 CAFFIER ARTHUR 12:54:46 SEM - M 96 SEH 78
207 MAUVE HENRI CLAUDE 12:56:17 SEM - M 97 SEH 338
208 BERTHAUD MAXIME 12:58:00 SEM - M 98 SEH 506
209 JOHARANE DIDIER 12:59:25 SEM - M 99 SEH 250
210 CORDIER CHARLOTTE 12:59:37 SEF - F 22eme F / 14 SEF 104
211 NOZAY CHRISTOPHE 12:59:38 V1H LA CHAPELLE/ERDRE M 62 V1H 375
212 TASSEAU BENOIT 13:00:51 V1H UA VERSAILLES M 63 V1H 462
213 BOULOIR FABRICE 13:01:48 V1H - M 64 V1H 55
214 FOUCHET VINCENT 13:03:29 SEM - M 100 SEH 177
215 GAUTIER EMILE 13:04:06 V2H - M 26 V2H 189
216 LE GUERN HERVE 13:05:49 V2H CAPOSS M 27 V2H 279
217 DORILAS EMMANUELLE 13:08:22 SEF ADISS F 23eme F / 15 SEF 145
218 LAUDE NICOLAS 13:09:05 SEM - M 101 SEH 271
219 GANOUA ELIE 13:09:43 V1H - M 65 V1H 255
220 DAGOIS SEBASTIEN 13:10:04 V1H - M 66 V1H 117
221 CLAIN GILBERT 13:11:07 V2H - M 28 V2H 100
222 LE PORS CLAIRE 13:11:19 SEF CAP ENDURANCE F 24eme F / 16 SEF 281
222 VILLET WILLIAM 13:11:19 V2H CAP ENDURANCE M 29 V2H 487
224 DESVAUX VANESSA 13:12:22 SEF - F 25eme F / 17 SEF 137
225 TARISTAS JEAN ERIC 13:13:09 V1H - M 67 V1H 514
226 TREMENBERT CHARLES 13:13:24 SEM - M 102 SEH 480
227 ROBERT JULIEN 13:17:29 SEM - M 103 SEH 432
227 VELNA BORIS 13:17:29 SEM - M 104 SEH 500
229 SANCHEZ OLIVIER 13:17:49 V1H - M 68 V1H 442
230 CHORLAY SYLVAIN 13:19:03 SEM - M 105 SEH 98
231 LE BIANIC NICOLAS 13:20:06 V1H - M 69 V1H 275
232 CONSTANTE JEAN DANIEL 13:21:18 V1H - M 70 V1H 103
233 DEGEARIER BRUNO 13:21:32 V1H DSA M 71 V1H 126
234 GANGLOFF THIERRY 13:22:08 V1H - M 72 V1H 183
235 DIJOUX EMMANUEL 13:24:36 SEM - M 106 SEH 142
235 POURTAL SOPHIE 13:24:36 SEF - F 26eme F / 18 SEF 413
237 ROBERT STEPHAN 13:24:38 V1H - M 73 V1H 433
238 BORNOT DENIS 13:26:06 V3H CAPC M 2 V3H 50
238 RAJAONARISON JEAN JINATO 13:26:06 SEM DALONS DES CIMES M 107 SEH 417
240 PAYET CLAUDE 13:26:09 V1H - M 74 V1H 388
241 COURTOIS KEVIN 13:30:32 SEM - M 108 SEH 110
242 BERGER BRUNO 13:30:34 V2H - M 30 V2H 35
243 BOULET FLORENT 13:32:05 V1H - M 75 V1H 53
244 BEGUE EDDY 13:32:55 V2H - M 31 V2H 32
245 HOARAU GUY PATRICK 13:33:14 V1H RAIDERS 2000 M 76 V1H 227
246 FONTAINE REGINE 13:34:39 V2F DSA F 27eme F / 3 V2F 174
247 BOIVEAU FRANCK 13:34:41 V2H - M 32 V2H 507
247 GRONDIN YANNICK 13:34:41 V1H - M 77 V1H 212
249 CELESTIN JOHNY 13:34:51 V1H - M 78 V1H 86
250 CHESNOY PHILIPPE 13:35:07 V3H A2R M 3 V3H 95
251 BOYER CELINE 13:36:38 SEF - F 28eme F / 19 SEF 60
252 HERIAU ALEXANDRE 13:37:05 SEM - M 109 SEH 225
253 DILIGENT DOMINIQUE 13:37:27 SEM - M 110 SEH 144
254 BADET CHARLOTTE 13:38:08 SEF - F 29eme F / 20 SEF 23
255 HAN KWAN ERIC 13:41:20 V1H - M 79 V1H 223
256 BOYE DOMINIQUE 13:42:01 V2F - F 30eme F / 4 V2F 58
257 BESCONT NICOLAS 13:44:05 SEM - M 111 SEH 40
257 LE SAUX CEDRIC 13:44:05 SEM - M 112 SEH 282
259 LAUDE ANGE MARIE EDWIGE 13:45:20 V2F - F 31eme F / 5 V2F 270
260 ABRILLET HERVE 13:45:31 V1H - M 80 V1H 3
261 FONTAINE JEROME 13:45:38 SEM TEAM MAKES TRAIL M 113 SEH 173
262 LESPINAS STEPHANE 13:45:50 V1H - M 82 V1H 302
262 MURAT PATRICE 13:45:50 V1H - M 81 V1H 363
262 BOCQUET SEVERINE 13:45:50 SEF - F 32eme F / 21 SEF 42
265 ORMAZABAL ARISTEGUI ESTHER 13:46:14 SEF - F 33eme F / 22 SEF 365
266 PICARD FABRICE 13:46:48 V1H - M 83 V1H 397
267 CARO PATRICE 13:47:48 V1H AC ENTENTE N SD M 84 V1H 80
268 MORBE NICOLAS 13:51:37 V1H DENIV M 85 V1H 353
268 SOUPRAYEN RAMAYE HILDA 13:51:37 V1F DENIV F 34eme F / 7 V1F 457
270 MOREL JEAN BERNARD 13:51:47 V2H - M 33 V2H 357
271 BASILE GARY 13:51:56 SEM - M 114 SEH 504
272 TOCCO WALTER 13:52:18 V1H - M 86 V1H 475
272 GOBALE VANESSA 13:52:18 SEF - F 35eme F / 23 SEF 196
274 BRONN PASCALE 13:52:19 V1F - F 36eme F / 8 V1F 69
274 LEBIHAN MICHEL 13:52:19 V1H - M 87 V1H 286
276 LEGUAY DAMIEN 13:52:26 SEM - M 115 SEH 295
277 OHANIAN FREDERIC 13:53:45 V1H - M 88 V1H 376
278 CASSOLY OLIVIER 13:54:35 V1H - M 89 V1H 84
279 MOREL BERTRAND 13:55:12 SEM - M 116 SEH 356
280 THOMAS ALEX 13:56:42 SEM - M 117 SEH 472
281 MAILLOT PAUL 13:56:45 SEM CAPOSS M 118 SEH 319
282 PONS RAPHAEL 13:57:21 SEM - M 119 SEH 404
283 CARRIERE MICHEL 13:58:35 V2H - M 34 V2H 82
284 FONTAINE RENE FRED 13:59:03 V1H - M 90 V1H 195
285 BOITHIAS AMYAS 13:59:07 SEM - M 120 SEH 45
286 PARSY CATHY 14:00:46 V1F ACSP F 37eme F / 9 V1F 512
287 GODIN ALEXANDRE 14:02:00 SEM - M 121 SEH 197
288 REBOURS AURELIE 14:02:32 SEF - F 38eme F / 24 SEF 421
289 GUTTON CHRISTOPHE 14:03:14 V1H CAPOSS M 91 V1H 218
290 PAUL JULIEN 14:04:29 V1H - M 92 V1H 384
291 SALVADOR JEAN LOUIS 14:05:44 V2H ACSP M 35 V2H 441
292 APPERE SAMUEL 14:09:37 SEM - M 122 SEH 14
293 MAZIN HUGUES 14:09:48 SEM - M 123 SEH 340
294 BRETON JOFFREY 14:09:49 SEM - M 124 SEH 67
295 LABBE PATRICK 14:10:26 V1H - M 93 V1H 258
295 THIEULIN SEBASTIEN 14:10:26 V1H - M 94 V1H 471
297 FREMOND FRANCOIS 14:11:16 SEM - M 125 SEH 179
298 ROSALIE JEAN LAURENT 14:12:49 V1H - M 95 V1H 436
299 LEEUWS AURELIEN 14:13:31 SEM - F 126 SEH 293
300 GRONDIN OLIVIER 14:14:18 SEM - M 128 SEH 211
300 PAUL GREGORY 14:14:18 V1H - M 96 V1H 383
300 REYNAUD LAURENT 14:14:18 SEM - M 127 SEH 425
303 ASSON OLIVIER 14:16:17 SEM - M 129 SEH 15
304 WINTERS JONATHAN 14:16:24 SEM - M 130 SEH 497
305 FERRERE RANDRIAMAROSON SANDRA 14:16:31 V1F TED F 39eme F / 10 V1F 170
306 AH FAT GILBERT 14:17:15 SEM RUN ALTITUDE M 131 SEH 517
307 MARTIN LAURE 14:18:39 V1F - F 40eme F / 11 V1F 334
308 MULOT PHILIPPE 14:18:47 V1H - M 97 V1H 362
309 TRANCART OLIVIER 14:19:02 SEM - M 132 SEH 479
310 LEBEAU LUDOVIC 14:20:15 SEM CAPP M 133 SEH 285
311 BERNACHON PASCALE 14:20:35 V1F DENIV F 41eme F / 12 V1F 36
312 MEUNIER SARAH 14:28:58 V1F - F 42eme F / 13 V1F 344
313 VIAN RAOUL 14:29:00 V2H - M 36 V2H 489
314 ABEMONTY JEAN PHILIPPE 14:29:04 V1H - M 98 V1H 1
315 DHILLIT REMI 14:29:31 SEM - M 134 SEH 140
316 MUSSARD LAETITIA 14:29:42 SEF - F 43eme F / 25 SEF 364
317 LAMOUREUX CHRISTOPHE 14:29:44 V1H - M 99 V1H 263
318 DALLEAU BRICE 14:30:28 SEM - M 135 SEH 119
319 HILMOINE JEAN MICHEL 14:31:11 SEM - M 136 SEH 226
320 LEPERLIER HUGUETTE 14:31:29 V1F - F 44eme F / 14 V1F 298
321 MEVEL NATHALIE 14:33:51 V1F - F 45eme F / 15 V1F 345
322 DESILES JONATHAN JULIEN 14:34:00 SEM CCAS M 137 SEH 135
323 DURR THOMAS 14:35:03 SEM - M 138 SEH 156
324 AMANS KARINE 14:36:14 SEF TEAM TRAIL'N TREK F 46eme F / 26 SEF 10
325 FAROUX SYLVAIN 14:38:25 V1H - M 100 V1H 508
326 DARNAUDET MARTINE 14:42:14 V1F - F 47eme F / 16 V1F 122
327 LE DANG KHANH 14:42:33 SEM - M 139 SEH 274
328 ELKIENBAUM PHILIPPE 14:45:07 V3H CA LOISIRS SANTE M 4 V3H 160
329 PAUSE MARIE ANNICK 14:47:42 V2F AC BRAS PANON F 48eme F / 6 V2F 386
330 ISAMBERT ALEX 14:48:02 SEM - M 140 SEH 245
331 THOMAS JEAN MANOLITO 14:49:53 SEM - M 141 SEH 496
332 DALELE JEAN MARC 14:50:33 V1H - M 101 V1H 118
333 LE BIHAN GWENAEL 14:51:02 V1H - M 102 V1H 276
334 LACONI JEAN PIERRE 14:54:18 V3H - M 5 V3H 260
335 MESCAM RONAN 14:55:04 V1H BNA SAINT PAUL M 103 V1H 343
336 LANGLADE PATRICK 14:56:04 V2H - M 37 V2H 264
337 FONTAINE YANICK 14:57:16 V1H - M 104 V1H 175
337 LESQUELIN YOHAN 14:57:16 SEM - M 142 SEH 303
339 MORBY FREDERIC 14:57:19 V1H - M 105 V1H 354
340 BERRE THIERRY 14:58:56 V2H - M 38 V2H 505
341 BOULLET FREDERIC 15:00:52 SEM - M 143 SEH 59
342 PAYET JOSEPH MICHEL 15:01:19 V1H - M 106 V1H 391
343 PAYET RENE JACQUY 15:01:21 V1H - M 107 V1H 393
344 MARIVIER JULIEN 15:03:33 SEM - M 144 SEH 333
345 ABRANEL PATRICK 15:03:34 SEM - M 145 SEH 2
346 BAGAGE SABRINA 15:04:39 SEF - F 49eme F / 27 SEF 25
347 BENARD MARIE CLAUDE 15:04:45 V1F - F 50eme F / 17 V1F 34
348 VILLALON ERIC 15:04:58 V1H - M 108 V1H 493
348 BAGAGE CHARLES 15:04:58 SEM - M 146 SEH 24
350 RAVEL MORGANE 15:05:32 SEF - F 51eme F / 28 SEF 419
351 BORDES ADRIENNE 15:08:35 V1F - F 52eme F / 18 V1F 49
352 MILON DOROTHEE 15:09:15 SEF DALONS DES CIMES F 53eme F / 29 SEF 350
353 RIVIERE ERIC 15:12:29 SEM - M 147 SEH 429
354 GAZELLE JEROME 15:15:33 SEM - M 148 SEH 191
355 GRONDIN JEAN FRANCOIS 15:15:38 V2H - M 39 V2H 209
356 GOERTZ STEPHANE 15:15:49 SEM - M 149 SEH 198
357 GASTRIN YOLAND GERALD 15:16:00 V1H - M 110 V1H 188
358 GUERIN PHILIPPE 15:18:51 V2H RUN ODYSSEA M 40 V2H 114
359 DEURVEILHER FREDDY 15:19:21 V1H - M 109 V1H 138
360 MARIMA LYNE 15:22:57 V2F AC ENTENTE N SD F 54eme F / 7 V2F 329
360 MARIMA ROBERTO 15:22:57 V2H AC ENTENTE N SD M 41 V2H 330
362 RIBOTTE JEAN BERNARD 15:22:58 V1H - M 111 V1H 427
363 SEVERIN MARIELLE 15:24:35 SEF - F 55eme F / 30 SEF 453
364 MARION DANIEL 15:30:37 SEM DENIV M 150 SEH 332
365 MARIE MANUELA 15:35:09 SEF - F 56eme F / 31 SEF 327
365 VALIN MARIE MYRIAM 15:35:09 SEF - F 57eme F / 32 SEF 485
367 PAUZAT CHRISTOPHE 15:35:10 V1H - M 112 V1H 387
368 MAILLOT PAUL FRANCOIS 15:35:17 V2H - M 42 V2H 320
369 GARCIA JONATHAN 15:35:50 SEM - M 151 SEH 184
370 SECHAS OLIVIER 15:35:53 SEM - M 152 SEH 447
371 COTTEN PATRICE 15:35:54 V1H - M 113 V1H 108
372 DESFORGES YOHANN 15:35:58 SEM - M 153 SEH 134
373 BOUESSAY CEDRIC 15:36:00 SEM - M 154 SEH 52
374 BRACHET PATRICK 15:41:37 V3H NESTLE RESPIRONS M 6 V3H 64
375 BRACHET THOMAS 15:41:38 SEM DENIV M 155 SEH 65
376 POTIRON MAXIME 15:43:22 SEM - M 156 SEH 412
377 FERRERE CORINNE 15:43:43 V1F - F 58eme F / 19 V1F 169
378 HENRY PIERRE 15:46:03 SEM - M 157 SEH 224
379 CYRILLE PHILIPPE 15:47:45 V2H DSA M 43 V2H 113
380 LEVENEUR OLIVIER 15:47:46 SEM - M 158 SEH 305
381 DUPREUILH ERIC 15:50:08 V1H - M 114 V1H 153
382 CHOPINET ARISTE 15:55:16 V2H - M 44 V2H 97
383 LAW SON JEAN CLAUDE 15:55:17 V2H - M 45 V2H 521
384 ELHAI LAHCEN 15:56:47 SEM - M 159 SEH 158
385 HAENTJENS GAETAN 15:56:48 SEM HAENTJENS M 160 SEH 222
386 BREUIL MARIE CECILE 16:13:26 SEF - F 59eme F / 33 SEF 68
387 LAPIERRE THIERRY 16:13:32 V1H - M 115 V1H 267
388 HOUMEAU DOMINIQUE 16:13:38 V2H - M 46 V2H 234
389 SEVA ARMAND 16:13:41 V2H - M 47 V2H 450
390 BULIN ALEXANDRE 16:13:47 SEM - M 161 SEH 73
391 MICOULET PIERRE 16:13:55 SEM - M 162 SEH 349
391 POINSOT EMMANUELLE 16:13:55 SEF - F 60eme F / 34 SEF 402
393 BREDA MICKAEL 16:21:28 V1H - M 116 V1H 262
394 MARIMOUTOU SOPHIE 16:22:05 V1F - F 61eme F / 20 V1F 331
395 AUGUSTINE NAYABOURY MARIE EDMEE 16:24:37 V2F - F 62eme F / 8 V2F 17
396 FORCINA STEPHANE 16:24:49 V1H - M 117 V1H 176
397 DE DUCLA HUBERT 16:25:05 V1H - M 118 V1H 124
398 DENUIT ALEXANDRE 16:25:07 SEM - M 163 SEH 133
399 CERVEAU SANDRA 16:28:25 V1F AC SALAZIE F 63eme F 87
399 DUMONT BERNADETTE 16:28:25 V1F CAPOSS F 64eme F / 22 V1F 515
401 LEE SONG YIN Sonia 16:28:34 SEF AC Salazie F 65eme F / 35 SEF 292
402 CHEVALIER ALAIN 16:28:45 SEM - M 164 SEH 96
403 DUPUY JEAN 16:28:55 V2H DSA M 48 V2H 154
404 JAVERLHIAC ISABELLE 16:36:57 V2F - F 66eme F / 9 V2F 249
405 MARCHANDEAU JEAN PIERRE 16:37:10 V2H - M 49 V2H 325
406 EYRAUD MICHAEL 16:44:28 V1H - M 119 V1H 163
407 ABDOOLALLIAS SAARIR 16:45:14 SEM CAPOSS M 165 SEH 13
408 BURRILLON JOSEPH 16:45:26 SEM - M 166 SEH 74
409 HUREL JOEL 16:49:58 V2H - M 50 V2H 239
410 MAUNIER ALEXANDRE 16:51:22 SEM - M 167 SEH 336
411 PAYET LUDOVIC 16:52:44 SEM - M 168 SEH 392
412 BONALDO CELINE 16:53:11 SEF - F 67eme F / 36 SEF 48
413 PONSARD THIERRY 16:53:20 V1H - M 120 V1H 405
414 PONSOT MICKELLIGUE 16:54:06 V1F - F 68eme F / 23 V1F 406
415 BODAR MARC 16:56:26 SEM - M 169 SEH 43
416 PRIMARD GUILLAUME 16:56:27 SEM - M 170 SEH 414
417 GOVIN NATHALIE 16:59:02 V2F - F 69eme F / 10 V2F 202
418 ALGOET JULIEN 17:01:01 SEM - M 171 SEH 6
419 LIZY ERWAN 17:04:35 SEM - M 172 SEH 373
420 VITRY OLIVIER 17:19:07 V1H - M 121 V1H 491
420 POTIER DIDIER 17:19:07 SEM - M 173 SEH 411
420 NIRLOT ALEXANDRE 17:19:07 SEM - M 174 SEH 370
423 CHARMANT ROLAND EMILIEN 17:19:24 V2H CA LOISIRS SANTE M 51 V2H 91
424 LEA PIERRE 17:19:48 V3H DENIV M 7 V3H 284
425 TECHER ADRIEN 17:23:18 SEM - M 175 SEH 464
426 MAILLOT FRANCK JOSEPH 17:30:04 SEM AC SALAZIE M 176 SEH 315
427 BARBOT MARIE 17:30:53 SEF OXYJEUNES F 70eme F / 37 SEF 29
428 BEN MARIE PIERRE 17:45:01 V3F - F 71eme F / 1 V3F 33
429 ELEONORE SAMUEL 17:45:11 SEM - M 177 SEH 157
430 BALMANN SANDRA 17:56:34 V1F - F 72eme F / 24 V1F 27
431 MUSSARD OLIVIER 17:56:46 V1H ACSP M 122 V1H 511
432 BALMANN MICHEL 17:57:16 V2H - M 52 V2H 26
433 DENIS STEPHANE 17:57:26 V2H - M 53 V2H 132
434 KEMPF JOSEPHINE 17:58:03 V3F - F 73eme F / 2 V3F 253
434 KEMPF RICHARD 17:58:03 V3H - M 8 V3H 254
436 COME ALEXANDRA 18:15:01 SEF - F 74eme F / 38 SEF 102
436 DUPONT DAVID 18:15:01 SEM - M 178 SEH 151
438 COURCHINOUX THIERRY 18:16:06 V2H - M 54 V2H 109
439 RAGOT ALAIN 18:24:34 V3H - M 9 V3H 416
440 VANHOOLAND PATRICK 18:24:35 V2H CAPOSS M 55 V2H 486
441 CUZZUBBO SYLVIE 18:33:36 V2F - F 75eme F / 11 V2F 112
442 CUZZUBBO PHILIPPE 18:33:41 V2H - M 56 V2H 111
443 TASSEL PASCAL 18:34:04 V1H - M 123 V1H 463
444 DUFOUR GUY 18:34:09 V1H - M 124 V1H 150
445 TROCA LUIDGI 18:39:18 SEM - M 179 SEH 482
446 ANDICHY THIERRY 18:39:19 V1H - M 125 V1H 11
447 CHAUVET DAVID 18:43:30 V1H - M 126 V1H 93
448 LALLEMAND Stephane 18:43:35 V1H - M 373 ème H - 127 ème V1H 261
449 SOUPARAYAPOULE JEAN FREDDY 18:43:41 SEM - M 180 SEH 518
450 FIERS MICHEL 18:55:11 V2H - M 57 V2H 172
451 VANJY MARIE LINE 18:55:48 V1F - F 76eme F / 25 V1F 494
452 SAINT ELOI PASCAL 18:57:43 V2H - M 58 V2H 440
453 MAZEL PIERRE 18:57:51 V2H - M 59 V2H 339
454 SACRIAS STEPHANE 19:04:34 V1H - M 128 V1H 438
455 ALBERT CELINE 19:04:37 SEF - F 77eme F / 39 SEF 5
456 SEVERIN DOMINIQUE 19:19:17 SEM - M 181 SEH 451
457 BOUCHER FABRICE 19:23:09 V1H - M 129 V1H 51
458 RAVENNES RUTH 19:26:46 V1H - M 130 V1H 420
459 SILVA JOAO BAPTISTA 19:26:50 V2H - M 60 V2H 454
460 SEQUIER BENJAMIN 19:28:54 SEM - M 182 SEH 403
461 DEMAIN NICOLAS 19:36:20 SEM - M 183 SEH 130
462 LELIEVRE CLAIRE 19:36:29 SEF - F 78eme F / 40 SEF 296
463 RIA LOIC 19:38:00 SEM - M 184 SEH 426
464 LECOMTE STEPHANE 20:05:12 V1H - M 131 V1H 291


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |