cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-11-22 - Mafate Trail Tour

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Mafate Trail Tour - 2014 : classement des 464 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MYRTAL EDDY 08:01:32 V1H - M 366
2 LEBON AURELIEN 08:13:16 SEM COSPI F 1 SEH 288
3 GUITON JEAN CLAUDE 08:21:23 V1H - M 2 V1H 217
4 MOUNY WILLY 08:26:27 SEM USPGA M 2 SEH 360
5 NEDELEC CLAIRE 08:28:26 SEF - F 1ere F 369
6 LE TAREAU JEAN ROCH 08:53:13 SEM - M 3 SEH 283
7 TEITGEN FRANCOIS 09:04:15 V1H DRAGUIGNAN UC M 3 V1H 466
8 BOURGEOIS PHILIPPE 09:05:10 V1H SNCPM M 4 V1H 56
9 ELISABETH FREDERIC 09:06:37 SEM - M 4 SEH 159
10 PAYET JEAN PAUL 09:07:36 V1H - M 5 V1H 390
11 LEBON JIMMY JOSEPH 09:10:20 SEM SPAG M 5 SEH 290
12 FAYS PATRICK 09:12:08 V2H - M 1 V2H 167
13 HOAREAU GEORGES MARIE 09:12:55 V2H AVAD M 2 V2H 231
14 PELISSIER VINCENT 09:13:25 SEM ORT M 6 SEH 394
15 BOYER FREDDY 09:14:31 SEM - M 7 SEH 62
16 TRAMONI PASCAL 09:16:12 SEM DOMINICAINE A M 8 SEH 477
17 MARIIS Antoine 09:20:46 SEM - M 9 SEH 328
18 MICHEL PATRICE 09:22:20 V1H CAPOSS M 6 V1H 348
19 GALAIS JEAN BERNARD 09:22:58 V1H - M 7 V1H 181
20 CLAIN ALEXANDRA 09:24:31 V1F RDB F 2eme F / 1 V1F 99
21 DELPHINE FABRIZIO 09:24:39 SEM - M 10 SEH 129
22 HOAREAU SAMUEL 09:28:16 SEM - M 11 SEH 233
23 LIBELLE MARTINIEN 09:29:11 V1H - M 8 V1H 308
24 NEMORIN HENRI CLAUDE 09:31:48 SEM - M 12 SEH 342
25 HAEGEL HELENE 09:32:09 V2F RCSD F 3eme F / 1 V2F 221
26 MOREL LUGUY 09:32:29 V1H - M 9 V1H 358
27 BOYER BRUNEL 09:40:10 ESH - M 1 ESH 54
28 SENARDIERE LOUIS 09:40:19 V1H - M 10 V1H 449
29 PETIT EMMANUEL 09:40:32 V1H ACSL M 11 V1H 396
30 MAILLOT YVAN 09:41:12 SEM - M 13 SEH 323
31 GUICHARD Mickael 09:41:57 SEM - M 14 SEH 216
32 THOMAS JULIAN 09:43:01 JUH - M 1 JUH 473
33 MADILHAC ARNAUD 09:44:59 SEM OXYJEUNES M 15 SEH 314
34 OLIVAR JOHNY 09:46:51 SEM - M 16 SEH 401
35 TECHER GILLES 09:48:21 SEM - M 17 SEH 465
36 DALLEAU JEAN ELIE 09:48:42 SEM - M 18 SEH 120
37 LAURET POLEMY 09:49:53 V2H - M 3 V2H 272
38 NOEL JEAN PIERRE 09:51:47 V1H - M 12 V1H 372
39 PLAIRE CEDRIC 09:52:29 SEM CASL M 19 SEH 398
40 RIVIERE JEAN PIERRE 09:54:16 V2H - M 4 V2H 430
41 MARIE FLORENT 09:54:46 SEM - M 20 SEH 326
42 THOMAS THIERRY 09:56:42 SEM - M 21 SEH 474
43 TRAMONI Perrine 09:58:55 SEF DOMINICAINE A F 4eme F / 2 SEF 478
44 HUET MIGUEL 10:02:55 SEM - M 22 SEH 510
45 ROCROU JIMMY 10:02:59 V1H - M 13 V1H 434
46 BLARD SOPHIE 10:03:22 V1F RDB F 5eme F / 2 V1F 41
47 CHANE SON DIDIER 10:04:59 V1H - M 14 V1H 89
48 LEPINAY JONATHAN 10:10:54 SEM - M 23 SEH 299
49 FREMAUX ALEXANDRE 10:10:59 SEM DENIV M 24 SEH 178
50 FELD SYLVAIN 10:11:14 V1H - M 15 V1H 168
51 SORRES CLEMENT 10:15:20 V2H - M 5 V2H 456
52 EMERENTIENNE JEAN CLAUDE 10:15:34 SEM - M 26 SEH 161
52 LELONG ROMAIN 10:15:34 SEM OUEST RUN TRIATH M 25 SEH 297
54 DROUIN FLORIAN 10:17:16 SEM - M 27 SEH 148
55 TERLON JEAN VALDERNY 10:17:40 SEM - M 28 SEH 467
56 POIRIER JESSICA 10:18:07 SEF OUEST RUN TRIATH F 6eme F / 3 SEF 513
57 LACHAPELLE GERALDINE 10:18:51 SEF - F 7eme F / 4 SEF 259
58 DEFRANOUX STEPHANE 10:19:18 V2H - M 6 V2H 125
59 HOARAU JEAN HUGO 10:19:33 SEM ASPTT ANNECY M 29 SEH 228
59 MARCELIN JOSEPH 10:19:33 V1H - M 16 V1H 324
61 AUTALE VINCENT 10:19:54 SEM - M 30 SEH 19
62 LESAGE SEBASTIEN 10:20:30 V1H A2R RUN ESCAPADES M 17 V1H 301
63 ROBERT GEORGET 10:20:36 V1H - M 18 V1H 431
64 THIBURCE JOHNNY 10:21:34 SEM - M 31 SEH 468
65 BRUNOT HELOISE 10:21:35 SEF - F 8eme F / 5 SEF 71
66 LONGIN IDERS 10:21:46 SEM - M 32 SEH 310
67 ANGENARD FABRICE 10:21:47 SEM COSPI M 33 SEH 12
68 JULLIAN FREDERIQUE 10:22:58 SEF CAPOSS F 9eme F / 6 SEF 252
69 GHISSE YANN 10:22:59 V1H DSA M 19 V1H 192
70 LEBOEUF ALEXANDRE 10:25:38 SEM - M 34 SEH 287
71 BERTELET NICOLAS 10:28:06 SEM - M 35 SEH 38
72 LERIVAIN ERIC 10:28:23 SEM - M 36 SEH 300
73 BRET PASCAL 10:28:49 SEM OXYJEUNES M 37 SEH 66
73 LEVENEUR NADINE 10:28:49 V1F - F 10eme F / 3 V1F 304
75 GRENIER LAURY 10:29:37 SEM - M 38 SEH 205
76 LEON FABIEN 10:30:28 V1H - M 20 V1H 501
77 GAZE JEAN PHILIPPE 10:32:01 V1H - M 21 V1H 213
78 HOUTI BENALI 10:33:09 V1H - M 22 V1H 235
79 DABBADIE Aude 10:34:21 SEF OUEST TRAIL F 11eme F / 7 SEF 115
80 PAYET DANY 10:37:20 V1H CASL M 23 V1H 389
81 NOEL CAMILLE 10:41:53 SEM ACOSL M 39 SEH 371
82 ALLOU NICOLAS 10:46:36 SEM - M 40 SEH 8
83 MAURIN MICKAEL 10:47:13 SEM - M 41 SEH 337
84 SAUTRON BERNARD 10:49:41 V1H - M 24 V1H 445
85 PLANTE JACQUES ANDRE 10:50:32 V2H - M 7 V2H 399
86 SZUSTAKIEWICZ PHILIPPE 10:50:33 V1H - M 25 V1H 459
87 LOUMAGNE JEAN PASCAL 10:53:35 V1H CASL M 26 V1H 313
88 DA CUNHA BORLIDO ARNAUD 10:55:48 SEM ACSP M 42 SEH 520
89 VIGNOLLES ARNAUD 10:56:31 SEM - M 43 SEH 193
90 ROUQUETTE PIERRE 10:56:34 SEM - M 44 SEH 437
91 BOYER SERGE 10:57:18 V2H - M 8 V2H 63
92 AJAGUIN WILSON 10:59:50 SEM CAPOSS M 45 SEH 4
93 MAILLOT VIVIAN 11:00:08 V1H - M 27 V1H 321
94 AURE FREDDY 11:02:27 SEM - M 46 SEH 18
94 DELBLONG EDVIL 11:02:27 SEM - M 47 SEH 127
96 BOUVIER BRUNO 11:02:33 V2H ESTUAIRE AC M 9 V2H 57
97 VADIVELOU MARIE AUGUSTINE 11:03:17 SEF - F 12eme F / 8 SEF 484
98 DORLA OLIVIER 11:03:24 SEM - M 48 SEH 146
99 TREUIL PASCAL 11:03:27 SEM DENIV M 49 SEH 481
100 MINATCHY PETCHY JEAN PHILIPPE 11:03:46 SEM - M 50 SEH 351
101 VIENNE JEAN DANIEL 11:07:01 V2H DALONS DES CIMES M 10 V2H 317
102 MORIN DAVID 11:07:31 V1H - M 28 V1H 359
103 GUEROT DENIS 11:10:55 V2H - M 11 V2H 215
104 BODET CHRISTOPHE 11:11:09 V1H ESTUAIRE AC M 29 V1H 44
105 FABICK GREGORY 11:15:20 SEM ACSTB M 51 SEH 164
106 GERARD ARMAND 11:16:23 SEM - M 52 SEH 194
107 PUCHEU PAULINE 11:16:44 SEF - F 13eme F / 9 SEF 415
108 GAY FREDERIC 11:16:48 SEM - M 53 SEH 190
109 CADET ALIX 11:16:53 V1H - M 30 V1H 76
110 ISMAEL ALY 11:19:50 V1H - M 31 V1H 246
111 JOUANIN MARC 11:20:36 V2H - M 12 V2H 236
112 LIBELLE JEAN RENE 11:21:11 V2H - M 13 V2H 307
113 CHAVANE FLORENT 11:21:34 SEM - M 54 SEH 94
114 HOARAU PASCAL 11:23:18 V1H - M 32 V1H 229
115 LIBELLE ANGELO 11:24:16 V1H - M 33 V1H 306
116 ASSOUMANI ALEXANDRA 11:24:58 SEF CAPOSS F 14eme F / 10 SEF 16
116 GRONDIN GUILLAUME 11:24:58 SEM - M 55 SEH 206
118 IMBOLA JEAN WILLY 11:25:12 SEM - M 56 SEH 241
119 DAVID MICHEL 11:26:07 V2H CSA GILLOT M 14 V2H 123
120 MAILLOT PATRICK 11:27:07 V1H - M 34 V1H 318
121 MAILLOT PHILIPPE 11:27:10 V1H - M 35 V1H 322
121 POTHIN EDDY 11:27:10 SEM - M 57 SEH 409
123 CARTRON ROMAIN 11:28:23 SEM - M 58 SEH 83
124 GUYOT DANIEL 11:28:35 V2H - M 15 V2H 219
125 NAPAL NICOLAS 11:30:02 SEM - M 59 SEH 367
126 PICARD BIBI 11:30:53 SEM - M 60 SEH 214
127 JUDIC PIERRE 11:31:27 SEM - M 61 SEH 251
128 GARDEBIEN JONATHAN 11:34:19 SEM - M 62 SEH 186
129 GALHAUT ALEXANDRE 11:34:40 V1H - M 36 V1H 182
130 PERON PATRICK 11:34:56 V1H - M 37 V1H 395
131 ROMAINSTAL JEAN DANIEL 11:36:56 V1H - M 38 V1H 435
132 LARRODE FRANCK 11:37:46 SEM - M 63 SEH 268
133 STORTZ DIMITRI 11:38:06 SEM - M 64 SEH 458
134 JAM STEPHANE 11:39:00 V1H - M 39 V1H 248
135 HOAREAU JEAN RODRIGUE 11:39:02 V1H - M 40 V1H 232
135 GRONDIN JACQUES 11:39:02 V2H - M 16 V2H 207
137 IMOUCHA FRANCK 11:41:12 SEM - M 65 SEH 242
138 DEMOULIN STEPHANE 11:41:14 SEM - M 66 SEH 131
139 LANSADE CHRISTOPHE 11:41:20 V1H - M 41 V1H 265
140 DUQUESNE DOMINIQUE 11:41:47 V2H - M 17 V2H 155
140 CAMBLAN SYLVAIN 11:41:47 SEM - M 67 SEH 79
142 ILAHA VINCENT 11:43:07 SEM USPGA M 68 SEH 240
143 CARPANA ALAIN 11:43:48 V1H - M 42 V1H 81
144 GRONDIN LAURENT 11:43:51 SEM ORT M 69 SEH 210
145 DARCHE JEAN MARIE 11:45:29 V1H - M 43 V1H 121
146 BUDEL JEAN STEPHANE 11:47:09 SEM CAPOSS M 70 SEH 72
147 DELMAS JOEL 11:47:15 V2H CHEVALIERS DU VENT M 18 V2H 128
147 VILRUS ALAIN 11:47:15 V1H - M 44 V1H 495
149 DIJOUX LAURENT 11:48:57 SEM - M 71 SEH 143
150 NOTZOLD MAHE 11:49:20 SEM COSPI M 72 SEH 374
151 SELINGHE BAPTISTE 11:49:46 SEM SAINT LAURENT M 73 SEH 448
152 BOIVILLIERS DANIEL 11:51:36 SEM - M 74 SEH 47
153 COSTA JEAN PHILIPPE 11:52:39 V1H - M 45 V1H 107
154 INSUFFO JEAN CAMILLE 11:54:29 V2H - M 19 V2H 244
155 HULIN CHRISTOPHE 11:55:03 SEM - M 75 SEH 238
156 CHARRIER BENOIT 11:55:20 SEM - M 76 SEH 92
157 LE MERCIER CYRILLE 11:55:33 V1H - M 46 V1H 280
158 DESVAUX PASCAL 11:56:43 SEM - M 77 SEH 136
159 GRANDMONTAGNE NICOLAS 11:57:42 SEM - M 78 SEH 203
160 BABEF FREDERIC 12:00:44 SEM - M 79 SEH 21
161 LAO KAN JEAN NOEL 12:02:50 SEM - M 80 SEH 266
162 LARTIN YOLAND JEAN 12:02:51 V2H DOMINICAINE A M 20 V2H 269
163 LOUIS FREDERIC 12:06:26 V2H - M 21 V2H 311
164 VIGOUROUX CHRISTOPHE 12:07:57 SEM - M 81 SEH 492
165 ZITTE MARIE LYNDA 12:08:59 V1F - F 15eme F / 4 V1F 499
166 M'SIMBONA PATRICK 12:11:58 V1H - M 47 V1H 361
167 NAZE FRANCOIS 12:12:52 V1H - M 48 V1H 368
168 OULEDI LUDOVIC 12:14:28 SEM - M 82 SEH 378
169 FUGIER LIONEL 12:17:28 SEM - M 83 SEH 180
170 GARDEBIEN JEAN PAUL 12:18:55 V1H - M 49 V1H 185
171 THIESSARD JEAN LOUIS 12:19:45 V3H ACSL M 1 V3H 470
172 HUGONNET CHARLES 12:19:47 SEM - M 84 SEH 237
173 PAUSE JEROME 12:21:57 SEM - M 85 SEH 385
174 GONTHIER DOMINIQUE 12:22:35 V2H - M 22 V2H 199
175 HOAREAU DANIEL 12:24:46 SEM - M 86 SEH 230
176 TOUSSAINT CYRILLE 12:26:27 V1H - M 50 V1H 476
177 BARBE JEROME 12:26:32 V1H - M 51 V1H 28
178 GREDER JULIE 12:26:53 SEF - F 16eme F / 11 SEF 204
179 BACHEL Bruno 12:27:01 V2H - M 23 V2H 46
180 BROUAZIN LUDOVIC 12:27:41 SEM BERCK OPALE SUD M 87 SEH 70
181 PAQUIRY FRANCOIS 12:28:30 V1H DENIV M 52 V1H 381
182 ANTONUCCIO OLIVIER 12:28:59 V1H - M 53 V1H 503
183 SADEYEN BRUNO 12:29:25 V1H - M 54 V1H 439
184 ALLARD NICOLAS 12:30:00 SEM - M 88 SEH 7
185 VICTOIRE THIERRY 12:30:24 V1H - M 55 V1H 490
186 CORDIER ERIC OLIVIER 12:30:26 V1H DSA M 56 V1H 105
186 MEA LAURENT 12:30:26 V1H - M 57 V1H 341
188 INCAYA SABINE 12:30:57 V2F - F 17eme F / 2 V2F 243
189 SAUTRON ANTHONY 12:31:31 SEM - M 89 SEH 444
190 REBOUX ANNE HELENE 12:31:38 SEF - F 18eme F / 12 SEF 422
191 SEVERIN JEAN GINOT 12:31:57 V1H - M 58 V1H 452
192 CHABAUD NADINE 12:32:19 V1F OUEST TRAIL F 19eme F / 5 V1F 88
193 BACKLUND JEANETTE 12:35:19 SEF COSPI F 20eme F / 13 SEF 22
194 REGNIER SERGE 12:37:00 V2H - M 24 V2H 423
195 NOISIEZ NICOLAS 12:37:40 V1H - M 59 V1H 273
196 LOUISE JOVIANY 12:38:50 SEM - M 90 SEH 312
197 POIGNET GHISSE Agathe 12:43:44 V1F DSA F 21eme F / 6 V1F 377
198 MEZINO FREDERIC 12:46:26 V1H - M 60 V1H 346
199 POBREZO HENRI CLAUDE 12:48:03 SEM - M 91 SEH 400
200 JACQUARD MICKAEL 12:48:12 SEM - M 92 SEH 247
201 ZANGLA PATRICK 12:48:51 V1H - M 61 V1H 519
202 CADOT NICOLAS 12:49:07 SEM - M 93 SEH 77
203 CLAIN NICOLAS 12:49:42 SEM - M 94 SEH 101
204 DIJOUX ALIX 12:50:15 V2H - M 25 V2H 141
205 LE CLEF SIMON 12:50:32 SEM - M 95 SEH 277
206 CAFFIER ARTHUR 12:54:46 SEM - M 96 SEH 78
207 MAUVE HENRI CLAUDE 12:56:17 SEM - M 97 SEH 338
208 BERTHAUD MAXIME 12:58:00 SEM - M 98 SEH 506
209 JOHARANE DIDIER 12:59:25 SEM - M 99 SEH 250
210 CORDIER CHARLOTTE 12:59:37 SEF - F 22eme F / 14 SEF 104
211 NOZAY CHRISTOPHE 12:59:38 V1H LA CHAPELLE/ERDRE M 62 V1H 375
212 TASSEAU BENOIT 13:00:51 V1H UA VERSAILLES M 63 V1H 462
213 BOULOIR FABRICE 13:01:48 V1H - M 64 V1H 55
214 FOUCHET VINCENT 13:03:29 SEM - M 100 SEH 177
215 GAUTIER EMILE 13:04:06 V2H - M 26 V2H 189
216 LE GUERN HERVE 13:05:49 V2H CAPOSS M 27 V2H 279
217 DORILAS EMMANUELLE 13:08:22 SEF ADISS F 23eme F / 15 SEF 145
218 LAUDE NICOLAS 13:09:05 SEM - M 101 SEH 271
219 GANOUA ELIE 13:09:43 V1H - M 65 V1H 255
220 DAGOIS SEBASTIEN 13:10:04 V1H - M 66 V1H 117
221 CLAIN GILBERT 13:11:07 V2H - M 28 V2H 100
222 LE PORS CLAIRE 13:11:19 SEF CAP ENDURANCE F 24eme F / 16 SEF 281
222 VILLET WILLIAM 13:11:19 V2H CAP ENDURANCE M 29 V2H 487
224 DESVAUX VANESSA 13:12:22 SEF - F 25eme F / 17 SEF 137
225 TARISTAS JEAN ERIC 13:13:09 V1H - M 67 V1H 514
226 TREMENBERT CHARLES 13:13:24 SEM - M 102 SEH 480
227 ROBERT JULIEN 13:17:29 SEM - M 103 SEH 432
227 VELNA BORIS 13:17:29 SEM - M 104 SEH 500
229 SANCHEZ OLIVIER 13:17:49 V1H - M 68 V1H 442
230 CHORLAY SYLVAIN 13:19:03 SEM - M 105 SEH 98
231 LE BIANIC NICOLAS 13:20:06 V1H - M 69 V1H 275
232 CONSTANTE JEAN DANIEL 13:21:18 V1H - M 70 V1H 103
233 DEGEARIER BRUNO 13:21:32 V1H DSA M 71 V1H 126
234 GANGLOFF THIERRY 13:22:08 V1H - M 72 V1H 183
235 DIJOUX EMMANUEL 13:24:36 SEM - M 106 SEH 142
235 POURTAL SOPHIE 13:24:36 SEF - F 26eme F / 18 SEF 413
237 ROBERT STEPHAN 13:24:38 V1H - M 73 V1H 433
238 BORNOT DENIS 13:26:06 V3H CAPC M 2 V3H 50
238 RAJAONARISON JEAN JINATO 13:26:06 SEM DALONS DES CIMES M 107 SEH 417
240 PAYET CLAUDE 13:26:09 V1H - M 74 V1H 388
241 COURTOIS KEVIN 13:30:32 SEM - M 108 SEH 110
242 BERGER BRUNO 13:30:34 V2H - M 30 V2H 35
243 BOULET FLORENT 13:32:05 V1H - M 75 V1H 53
244 BEGUE EDDY 13:32:55 V2H - M 31 V2H 32
245 HOARAU GUY PATRICK 13:33:14 V1H RAIDERS 2000 M 76 V1H 227
246 FONTAINE REGINE 13:34:39 V2F DSA F 27eme F / 3 V2F 174
247 BOIVEAU FRANCK 13:34:41 V2H - M 32 V2H 507
247 GRONDIN YANNICK 13:34:41 V1H - M 77 V1H 212
249 CELESTIN JOHNY 13:34:51 V1H - M 78 V1H 86
250 CHESNOY PHILIPPE 13:35:07 V3H A2R M 3 V3H 95
251 BOYER CELINE 13:36:38 SEF - F 28eme F / 19 SEF 60
252 HERIAU ALEXANDRE 13:37:05 SEM - M 109 SEH 225
253 DILIGENT DOMINIQUE 13:37:27 SEM - M 110 SEH 144
254 BADET CHARLOTTE 13:38:08 SEF - F 29eme F / 20 SEF 23
255 HAN KWAN ERIC 13:41:20 V1H - M 79 V1H 223
256 BOYE DOMINIQUE 13:42:01 V2F - F 30eme F / 4 V2F 58
257 BESCONT NICOLAS 13:44:05 SEM - M 111 SEH 40
257 LE SAUX CEDRIC 13:44:05 SEM - M 112 SEH 282
259 LAUDE ANGE MARIE EDWIGE 13:45:20 V2F - F 31eme F / 5 V2F 270
260 ABRILLET HERVE 13:45:31 V1H - M 80 V1H 3
261 FONTAINE JEROME 13:45:38 SEM TEAM MAKES TRAIL M 113 SEH 173
262 LESPINAS STEPHANE 13:45:50 V1H - M 82 V1H 302
262 MURAT PATRICE 13:45:50 V1H - M 81 V1H 363
262 BOCQUET SEVERINE 13:45:50 SEF - F 32eme F / 21 SEF 42
265 ORMAZABAL ARISTEGUI ESTHER 13:46:14 SEF - F 33eme F / 22 SEF 365
266 PICARD FABRICE 13:46:48 V1H - M 83 V1H 397
267 CARO PATRICE 13:47:48 V1H AC ENTENTE N SD M 84 V1H 80
268 MORBE NICOLAS 13:51:37 V1H DENIV M 85 V1H 353
268 SOUPRAYEN RAMAYE HILDA 13:51:37 V1F DENIV F 34eme F / 7 V1F 457
270 MOREL JEAN BERNARD 13:51:47 V2H - M 33 V2H 357
271 BASILE GARY 13:51:56 SEM - M 114 SEH 504
272 TOCCO WALTER 13:52:18 V1H - M 86 V1H 475
272 GOBALE VANESSA 13:52:18 SEF - F 35eme F / 23 SEF 196
274 BRONN PASCALE 13:52:19 V1F - F 36eme F / 8 V1F 69
274 LEBIHAN MICHEL 13:52:19 V1H - M 87 V1H 286
276 LEGUAY DAMIEN 13:52:26 SEM - M 115 SEH 295
277 OHANIAN FREDERIC 13:53:45 V1H - M 88 V1H 376
278 CASSOLY OLIVIER 13:54:35 V1H - M 89 V1H 84
279 MOREL BERTRAND 13:55:12 SEM - M 116 SEH 356
280 THOMAS ALEX 13:56:42 SEM - M 117 SEH 472
281 MAILLOT PAUL 13:56:45 SEM CAPOSS M 118 SEH 319
282 PONS RAPHAEL 13:57:21 SEM - M 119 SEH 404
283 CARRIERE MICHEL 13:58:35 V2H - M 34 V2H 82
284 FONTAINE RENE FRED 13:59:03 V1H - M 90 V1H 195
285 BOITHIAS AMYAS 13:59:07 SEM - M 120 SEH 45
286 PARSY CATHY 14:00:46 V1F ACSP F 37eme F / 9 V1F 512
287 GODIN ALEXANDRE 14:02:00 SEM - M 121 SEH 197
288 REBOURS AURELIE 14:02:32 SEF - F 38eme F / 24 SEF 421
289 GUTTON CHRISTOPHE 14:03:14 V1H CAPOSS M 91 V1H 218
290 PAUL JULIEN 14:04:29 V1H - M 92 V1H 384
291 SALVADOR JEAN LOUIS 14:05:44 V2H ACSP M 35 V2H 441
292 APPERE SAMUEL 14:09:37 SEM - M 122 SEH 14
293 MAZIN HUGUES 14:09:48 SEM - M 123 SEH 340
294 BRETON JOFFREY 14:09:49 SEM - M 124 SEH 67
295 LABBE PATRICK 14:10:26 V1H - M 93 V1H 258
295 THIEULIN SEBASTIEN 14:10:26 V1H - M 94 V1H 471
297 FREMOND FRANCOIS 14:11:16 SEM - M 125 SEH 179
298 ROSALIE JEAN LAURENT 14:12:49 V1H - M 95 V1H 436
299 LEEUWS AURELIEN 14:13:31 SEM - F 126 SEH 293
300 GRONDIN OLIVIER 14:14:18 SEM - M 128 SEH 211
300 PAUL GREGORY 14:14:18 V1H - M 96 V1H 383
300 REYNAUD LAURENT 14:14:18 SEM - M 127 SEH 425
303 ASSON OLIVIER 14:16:17 SEM - M 129 SEH 15
304 WINTERS JONATHAN 14:16:24 SEM - M 130 SEH 497
305 FERRERE RANDRIAMAROSON SANDRA 14:16:31 V1F TED F 39eme F / 10 V1F 170
306 AH FAT GILBERT 14:17:15 SEM RUN ALTITUDE M 131 SEH 517
307 MARTIN LAURE 14:18:39 V1F - F 40eme F / 11 V1F 334
308 MULOT PHILIPPE 14:18:47 V1H - M 97 V1H 362
309 TRANCART OLIVIER 14:19:02 SEM - M 132 SEH 479
310 LEBEAU LUDOVIC 14:20:15 SEM CAPP M 133 SEH 285
311 BERNACHON PASCALE 14:20:35 V1F DENIV F 41eme F / 12 V1F 36
312 MEUNIER SARAH 14:28:58 V1F - F 42eme F / 13 V1F 344
313 VIAN RAOUL 14:29:00 V2H - M 36 V2H 489
314 ABEMONTY JEAN PHILIPPE 14:29:04 V1H - M 98 V1H 1
315 DHILLIT REMI 14:29:31 SEM - M 134 SEH 140
316 MUSSARD LAETITIA 14:29:42 SEF - F 43eme F / 25 SEF 364
317 LAMOUREUX CHRISTOPHE 14:29:44 V1H - M 99 V1H 263
318 DALLEAU BRICE 14:30:28 SEM - M 135 SEH 119
319 HILMOINE JEAN MICHEL 14:31:11 SEM - M 136 SEH 226
320 LEPERLIER HUGUETTE 14:31:29 V1F - F 44eme F / 14 V1F 298
321 MEVEL NATHALIE 14:33:51 V1F - F 45eme F / 15 V1F 345
322 DESILES JONATHAN JULIEN 14:34:00 SEM CCAS M 137 SEH 135
323 DURR THOMAS 14:35:03 SEM - M 138 SEH 156
324 AMANS KARINE 14:36:14 SEF TEAM TRAIL'N TREK F 46eme F / 26 SEF 10
325 FAROUX SYLVAIN 14:38:25 V1H - M 100 V1H 508
326 DARNAUDET MARTINE 14:42:14 V1F - F 47eme F / 16 V1F 122
327 LE DANG KHANH 14:42:33 SEM - M 139 SEH 274
328 ELKIENBAUM PHILIPPE 14:45:07 V3H CA LOISIRS SANTE M 4 V3H 160
329 PAUSE MARIE ANNICK 14:47:42 V2F AC BRAS PANON F 48eme F / 6 V2F 386
330 ISAMBERT ALEX 14:48:02 SEM - M 140 SEH 245
331 THOMAS JEAN MANOLITO 14:49:53 SEM - M 141 SEH 496
332 DALELE JEAN MARC 14:50:33 V1H - M 101 V1H 118
333 LE BIHAN GWENAEL 14:51:02 V1H - M 102 V1H 276
334 LACONI JEAN PIERRE 14:54:18 V3H - M 5 V3H 260
335 MESCAM RONAN 14:55:04 V1H BNA SAINT PAUL M 103 V1H 343
336 LANGLADE PATRICK 14:56:04 V2H - M 37 V2H 264
337 FONTAINE YANICK 14:57:16 V1H - M 104 V1H 175
337 LESQUELIN YOHAN 14:57:16 SEM - M 142 SEH 303
339 MORBY FREDERIC 14:57:19 V1H - M 105 V1H 354
340 BERRE THIERRY 14:58:56 V2H - M 38 V2H 505
341 BOULLET FREDERIC 15:00:52 SEM - M 143 SEH 59
342 PAYET JOSEPH MICHEL 15:01:19 V1H - M 106 V1H 391
343 PAYET RENE JACQUY 15:01:21 V1H - M 107 V1H 393
344 MARIVIER JULIEN 15:03:33 SEM - M 144 SEH 333
345 ABRANEL PATRICK 15:03:34 SEM - M 145 SEH 2
346 BAGAGE SABRINA 15:04:39 SEF - F 49eme F / 27 SEF 25
347 BENARD MARIE CLAUDE 15:04:45 V1F - F 50eme F / 17 V1F 34
348 VILLALON ERIC 15:04:58 V1H - M 108 V1H 493
348 BAGAGE CHARLES 15:04:58 SEM - M 146 SEH 24
350 RAVEL MORGANE 15:05:32 SEF - F 51eme F / 28 SEF 419
351 BORDES ADRIENNE 15:08:35 V1F - F 52eme F / 18 V1F 49
352 MILON DOROTHEE 15:09:15 SEF DALONS DES CIMES F 53eme F / 29 SEF 350
353 RIVIERE ERIC 15:12:29 SEM - M 147 SEH 429
354 GAZELLE JEROME 15:15:33 SEM - M 148 SEH 191
355 GRONDIN JEAN FRANCOIS 15:15:38 V2H - M 39 V2H 209
356 GOERTZ STEPHANE 15:15:49 SEM - M 149 SEH 198
357 GASTRIN YOLAND GERALD 15:16:00 V1H - M 110 V1H 188
358 GUERIN PHILIPPE 15:18:51 V2H RUN ODYSSEA M 40 V2H 114
359 DEURVEILHER FREDDY 15:19:21 V1H - M 109 V1H 138
360 MARIMA LYNE 15:22:57 V2F AC ENTENTE N SD F 54eme F / 7 V2F 329
360 MARIMA ROBERTO 15:22:57 V2H AC ENTENTE N SD M 41 V2H 330
362 RIBOTTE JEAN BERNARD 15:22:58 V1H - M 111 V1H 427
363 SEVERIN MARIELLE 15:24:35 SEF - F 55eme F / 30 SEF 453
364 MARION DANIEL 15:30:37 SEM DENIV M 150 SEH 332
365 MARIE MANUELA 15:35:09 SEF - F 56eme F / 31 SEF 327
365 VALIN MARIE MYRIAM 15:35:09 SEF - F 57eme F / 32 SEF 485
367 PAUZAT CHRISTOPHE 15:35:10 V1H - M 112 V1H 387
368 MAILLOT PAUL FRANCOIS 15:35:17 V2H - M 42 V2H 320
369 GARCIA JONATHAN 15:35:50 SEM - M 151 SEH 184
370 SECHAS OLIVIER 15:35:53 SEM - M 152 SEH 447
371 COTTEN PATRICE 15:35:54 V1H - M 113 V1H 108
372 DESFORGES YOHANN 15:35:58 SEM - M 153 SEH 134
373 BOUESSAY CEDRIC 15:36:00 SEM - M 154 SEH 52
374 BRACHET PATRICK 15:41:37 V3H NESTLE RESPIRONS M 6 V3H 64
375 BRACHET THOMAS 15:41:38 SEM DENIV M 155 SEH 65
376 POTIRON MAXIME 15:43:22 SEM - M 156 SEH 412
377 FERRERE CORINNE 15:43:43 V1F - F 58eme F / 19 V1F 169
378 HENRY PIERRE 15:46:03 SEM - M 157 SEH 224
379 CYRILLE PHILIPPE 15:47:45 V2H DSA M 43 V2H 113
380 LEVENEUR OLIVIER 15:47:46 SEM - M 158 SEH 305
381 DUPREUILH ERIC 15:50:08 V1H - M 114 V1H 153
382 CHOPINET ARISTE 15:55:16 V2H - M 44 V2H 97
383 LAW SON JEAN CLAUDE 15:55:17 V2H - M 45 V2H 521
384 ELHAI LAHCEN 15:56:47 SEM - M 159 SEH 158
385 HAENTJENS GAETAN 15:56:48 SEM HAENTJENS M 160 SEH 222
386 BREUIL MARIE CECILE 16:13:26 SEF - F 59eme F / 33 SEF 68
387 LAPIERRE THIERRY 16:13:32 V1H - M 115 V1H 267
388 HOUMEAU DOMINIQUE 16:13:38 V2H - M 46 V2H 234
389 SEVA ARMAND 16:13:41 V2H - M 47 V2H 450
390 BULIN ALEXANDRE 16:13:47 SEM - M 161 SEH 73
391 MICOULET PIERRE 16:13:55 SEM - M 162 SEH 349
391 POINSOT EMMANUELLE 16:13:55 SEF - F 60eme F / 34 SEF 402
393 BREDA MICKAEL 16:21:28 V1H - M 116 V1H 262
394 MARIMOUTOU SOPHIE 16:22:05 V1F - F 61eme F / 20 V1F 331
395 AUGUSTINE NAYABOURY MARIE EDMEE 16:24:37 V2F - F 62eme F / 8 V2F 17
396 FORCINA STEPHANE 16:24:49 V1H - M 117 V1H 176
397 DE DUCLA HUBERT 16:25:05 V1H - M 118 V1H 124
398 DENUIT ALEXANDRE 16:25:07 SEM - M 163 SEH 133
399 CERVEAU SANDRA 16:28:25 V1F AC SALAZIE F 63eme F 87
399 DUMONT BERNADETTE 16:28:25 V1F CAPOSS F 64eme F / 22 V1F 515
401 LEE SONG YIN Sonia 16:28:34 SEF AC Salazie F 65eme F / 35 SEF 292
402 CHEVALIER ALAIN 16:28:45 SEM - M 164 SEH 96
403 DUPUY JEAN 16:28:55 V2H DSA M 48 V2H 154
404 JAVERLHIAC ISABELLE 16:36:57 V2F - F 66eme F / 9 V2F 249
405 MARCHANDEAU JEAN PIERRE 16:37:10 V2H - M 49 V2H 325
406 EYRAUD MICHAEL 16:44:28 V1H - M 119 V1H 163
407 ABDOOLALLIAS SAARIR 16:45:14 SEM CAPOSS M 165 SEH 13
408 BURRILLON JOSEPH 16:45:26 SEM - M 166 SEH 74
409 HUREL JOEL 16:49:58 V2H - M 50 V2H 239
410 MAUNIER ALEXANDRE 16:51:22 SEM - M 167 SEH 336
411 PAYET LUDOVIC 16:52:44 SEM - M 168 SEH 392
412 BONALDO CELINE 16:53:11 SEF - F 67eme F / 36 SEF 48
413 PONSARD THIERRY 16:53:20 V1H - M 120 V1H 405
414 PONSOT MICKELLIGUE 16:54:06 V1F - F 68eme F / 23 V1F 406
415 BODAR MARC 16:56:26 SEM - M 169 SEH 43
416 PRIMARD GUILLAUME 16:56:27 SEM - M 170 SEH 414
417 GOVIN NATHALIE 16:59:02 V2F - F 69eme F / 10 V2F 202
418 ALGOET JULIEN 17:01:01 SEM - M 171 SEH 6
419 LIZY ERWAN 17:04:35 SEM - M 172 SEH 373
420 VITRY OLIVIER 17:19:07 V1H - M 121 V1H 491
420 POTIER DIDIER 17:19:07 SEM - M 173 SEH 411
420 NIRLOT ALEXANDRE 17:19:07 SEM - M 174 SEH 370
423 CHARMANT ROLAND EMILIEN 17:19:24 V2H CA LOISIRS SANTE M 51 V2H 91
424 LEA PIERRE 17:19:48 V3H DENIV M 7 V3H 284
425 TECHER ADRIEN 17:23:18 SEM - M 175 SEH 464
426 MAILLOT FRANCK JOSEPH 17:30:04 SEM AC SALAZIE M 176 SEH 315
427 BARBOT MARIE 17:30:53 SEF OXYJEUNES F 70eme F / 37 SEF 29
428 BEN MARIE PIERRE 17:45:01 V3F - F 71eme F / 1 V3F 33
429 ELEONORE SAMUEL 17:45:11 SEM - M 177 SEH 157
430 BALMANN SANDRA 17:56:34 V1F - F 72eme F / 24 V1F 27
431 MUSSARD OLIVIER 17:56:46 V1H ACSP M 122 V1H 511
432 BALMANN MICHEL 17:57:16 V2H - M 52 V2H 26
433 DENIS STEPHANE 17:57:26 V2H - M 53 V2H 132
434 KEMPF JOSEPHINE 17:58:03 V3F - F 73eme F / 2 V3F 253
434 KEMPF RICHARD 17:58:03 V3H - M 8 V3H 254
436 COME ALEXANDRA 18:15:01 SEF - F 74eme F / 38 SEF 102
436 DUPONT DAVID 18:15:01 SEM - M 178 SEH 151
438 COURCHINOUX THIERRY 18:16:06 V2H - M 54 V2H 109
439 RAGOT ALAIN 18:24:34 V3H - M 9 V3H 416
440 VANHOOLAND PATRICK 18:24:35 V2H CAPOSS M 55 V2H 486
441 CUZZUBBO SYLVIE 18:33:36 V2F - F 75eme F / 11 V2F 112
442 CUZZUBBO PHILIPPE 18:33:41 V2H - M 56 V2H 111
443 TASSEL PASCAL 18:34:04 V1H - M 123 V1H 463
444 DUFOUR GUY 18:34:09 V1H - M 124 V1H 150
445 TROCA LUIDGI 18:39:18 SEM - M 179 SEH 482
446 ANDICHY THIERRY 18:39:19 V1H - M 125 V1H 11
447 CHAUVET DAVID 18:43:30 V1H - M 126 V1H 93
448 LALLEMAND Stephane 18:43:35 V1H - M 373 ème H - 127 ème V1H 261
449 SOUPARAYAPOULE JEAN FREDDY 18:43:41 SEM - M 180 SEH 518
450 FIERS MICHEL 18:55:11 V2H - M 57 V2H 172
451 VANJY MARIE LINE 18:55:48 V1F - F 76eme F / 25 V1F 494
452 SAINT ELOI PASCAL 18:57:43 V2H - M 58 V2H 440
453 MAZEL PIERRE 18:57:51 V2H - M 59 V2H 339
454 SACRIAS STEPHANE 19:04:34 V1H - M 128 V1H 438
455 ALBERT CELINE 19:04:37 SEF - F 77eme F / 39 SEF 5
456 SEVERIN DOMINIQUE 19:19:17 SEM - M 181 SEH 451
457 BOUCHER FABRICE 19:23:09 V1H - M 129 V1H 51
458 RAVENNES RUTH 19:26:46 V1H - M 130 V1H 420
459 SILVA JOAO BAPTISTA 19:26:50 V2H - M 60 V2H 454
460 SEQUIER BENJAMIN 19:28:54 SEM - M 182 SEH 403
461 DEMAIN NICOLAS 19:36:20 SEM - M 183 SEH 130
462 LELIEVRE CLAIRE 19:36:29 SEF - F 78eme F / 40 SEF 296
463 RIA LOIC 19:38:00 SEM - M 184 SEH 426
464 LECOMTE STEPHANE 20:05:12 V1H - M 131 V1H 291


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |