cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-05-18 - Marathon Hortus Festa Trail

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon Hortus Festa Trail - 2014 : classement des 280 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MAIRY Florian 03:50:23 ESM TEAM SALOMON ESPOIR M 1 ESM 0
2 BERGER Romain 04:07:41 ESM Ceven'Trail Le Vigan M 2 ESM 0
3 MORGO Christophe 04:27:01 V1M Mille pattes Meze M 1 V1M 0
4 GUITER Cyrille 04:35:44 SEM TRAIL RUNNING ST MARTIN M 1 SEM 0
5 CESSaT Patrice 04:39:47 V1M TRAM MLK CAB M 2 V1M 0
6 NEPPEL luc 04:46:46 V1M - M 3 V1M 0
7 MONVILLE Hugo 04:48:25 SEM - M 2 SEM 0
8 CHASTAGNIER Nicola 04:51:46 SEM CEVENNES TRAIL CLUB M 3 SEM 0
9 CARAMEL Maxime 04:52:15 SEM Soub's team M 4 SEM 0
10 DUMOULIN FREDERIC 04:53:14 V2M - M 1 V2M 0
11 CHALENCON Thierry 04:53:40 SEM - M 5 SEM 0
12 COLOMBERO Patrice 05:00:46 V1M AOGHandball M 4 V1M 0
13 CIBAT Denis 05:03:29 V2M JOGGERS DU PLATEAU M 2 V2M 0
14 ASCONE Frederic 05:03:35 SEM - M 6 SEM 0
15 CHARAVEL Eric 05:03:35 SEM - M 7 SEM 0
16 SEUVE julien 05:04:28 SEM Decathlon Nimes M 8 SEM 0
17 DUTHOO Lionel 05:05:11 V1M ASSPV M 5 V1M 0
18 SORMAIL Virgil 05:07:05 SEM - M 9 SEM 0
19 RIBA Julien 05:07:14 SEM - M 10 SEM 0
20 PIERREDON frederic 05:08:00 SEM - M 11 SEM 0
21 NOGUES olivier 05:08:11 SEM - M 12 SEM 0
22 DIAZ Bruno 05:08:34 SEM MLPT M 13 SEM 0
23 GUILLAUMIN Roger 05:09:14 V2M - M 3 V2M 0
24 LAURENS Gilles 05:10:25 V2M TRAILERS DU PIC M 4 V2M 0
25 LIN WEE KUAN Cyril 05:10:37 SEM FOULEE MUROISE M 14 SEM 0
26 DEBARD stephane 05:11:59 SEM CLUB DE ST ETIENNE M 15 SEM 0
27 GAY Frederic 05:12:13 SEM TEMPS COURSE M 16 SEM 0
28 DAMESIN Julien 05:12:22 SEM Triathlon Grande Motte M 17 SEM 0
29 LABARTHE FREDERIC 05:12:35 SEM Creajeux M 18 SEM 0
30 GROLLEAU Romain 05:13:27 SEM - M 19 SEM 0
31 LAROPPE Remi 05:13:47 SEM COURIR EN UZEGE M 20 SEM 0
32 FONT David 05:17:07 SEM INDEP M 21 SEM 0
33 BOUSQUEL Frederic 05:18:12 SEM - M 22 SEM 0
34 BOURGUENOLLE Pierre Arnaud 05:18:37 SEM - M 23 SEM 0
35 DUPONT Eddy 05:19:33 SEM DIJON SINGLETRACK M 24 SEM 0
36 BESOMBES Didier 05:23:37 V1M LES MOLLETS PETILLANTS M 6 V1M 0
37 NINOT Gael 05:24:25 SEM - M 25 SEM 0
38 PEREZ Alain 05:27:39 V1M - M 7 V1M 0
39 SAARBACH Jacques 05:31:39 SEM - M 26 SEM 0
40 ABBAL cyril 05:34:47 SEM caroux x trail M 27 SEM 0
41 BALLET BAZ Jeremie 05:36:17 SEM - M 28 SEM 0
42 SCHUMACHER Valerie 05:36:35 V1F ASSP VERGEZE F 1ere F 0
43 LE GALL Julien 05:36:39 SEM Teyran Savate Poing M 29 SEM 0
44 DEMOULIN david 05:37:03 V1M - M 8 V1M 0
45 PAMENE Laurent 05:38:08 V1M TEAM LIFE EXPERIENCE M 9 V1M 0
46 TROCHAIN alexandre 05:38:57 SEM - M 30 SEM 0
47 CHASSAGNE Sebastien 05:39:51 SEM TREEP TEAM M 31 SEM 0
48 COMBE Didier 05:40:10 V1M SAMOENS TRAIL TEAM M 10 V1M 0
49 BONICEL Joffrey 05:40:25 SEM - M 32 SEM 0
50 SEGURA Jean Luc 05:40:33 V1M SUSSARGUES EVASION M 11 V1M 0
51 POURTIER Rene 05:40:46 V1M Intel M 12 V1M 0
52 BAUDET Benjamin 05:40:49 SEM CAF CARCASSONNE M 33 SEM 0
53 MARCO Thierry 05:42:52 V1M LES MOLLETS PETILLANTS M 13 V1M 0
54 RAQUIN Philippe 05:43:18 V1M CAP BOLLENE M 14 V1M 0
55 HILLAIRE Christophe 05:43:33 V2M - M 5 V2M 0
56 LEFEBVRE Patrick 05:43:35 V2M CASTRIES RUNNING CLUB M 6 V2M 0
57 DIMANCHE Mickael 05:45:13 SEM Team Trail Jura M 34 SEM 0
58 GUIBERT Claude Amans 05:45:46 V2M - M 7 V2M 0
59 SHARIFI MILANI Ramin 05:46:36 V1M - M 15 V1M 0
60 SEGUIER CHRISTOPHE 05:46:37 V1M LES AMIS DU PIOCH M 16 V1M 0
61 ANKI Ahcene 05:46:42 V1M - M 17 V1M 0
62 MONTEIL Luc 05:47:06 V1M ZORG AREA M 18 V1M 0
63 LEBAS Severine 05:47:29 V1F LES TRAILEURS DU PIC F 2eme F 0
64 GUICHE MICHEL 05:47:29 V2M TRAILERS DU PIC M 8 V2M 0
65 JOURDAN Mickael 05:48:33 V1M - M 19 V1M 0
66 MIGAYROU Edith 05:49:43 SEF saint mathieu athletic F 3eme F - 1 SEF 0
67 BALDET Fabien 05:50:53 SEM - M 35 SEM 0
68 BERNARD Cyril 05:51:15 SEM - M 36 SEM 0
69 AYGON Thomas 05:51:15 SEM - M 37 SEM 0
70 SANROMAN Jose 05:52:03 V1M - M 20 V1M 0
71 SERIN pascal 05:52:36 SEM VEDAS ENDURANCE M 38 SEM 0
72 GALINIER Guillaume 05:54:07 SEM - M 39 SEM 0
73 HILTCHER Yann 05:54:15 V1M CAP BOLLENE M 21 V1M 0
74 BERLIER Yann 05:55:34 SEM - M 40 SEM 0
75 SAHAKIAN david 05:55:58 V1M team life experience M 22 V1M 0
76 VOINSON Christophe 05:56:08 SEM - M 41 SEM 0
77 ROUX RICHARD 05:56:12 V3M - M 1 V3M 0
78 GODART Erwan 05:57:05 SEM FOULEES MEZELLOISES M 42 SEM 0
79 NOTTE Bertrand 05:57:24 V1M ales triathlon M 23 V1M 0
80 AUTARD Jerome 05:58:19 V1M NIMES TRAIL ATTITUDE M 24 V1M 0
81 DORILLE jerome 05:58:58 SEM - M 43 SEM 0
82 DESPRINGRE Xavier 05:59:06 V2M CAP BOLLENE M 9 V2M 0
83 SAPeDE Nicolas 06:00:40 SEM Vic la Gardiole M 44 SEM 0
84 CHAUSSEPIED Adrien 06:00:47 SEM L'ASSO C M 45 SEM 0
85 AUBA Daniel 06:01:10 V1M - M 25 V1M 0
86 OLLAT CHRISTIAN 06:02:03 V2M ALP PIZANCON M 10 V2M 0
87 POUDOU Frederic 06:04:40 SEM CARREFOUR ST CLEMENT M 46 SEM 0
88 LINOSSIER stephane 06:05:26 V1M - M 26 V1M 0
89 ALCARAZ Yves 06:05:36 V3M LES MOLLETS PETILLANTS M 2 V3M 0
90 MAGNIER JULIEN 06:05:59 SEM ECG PIGNAN M 47 SEM 0
91 MULLER Yorick 06:06:13 SEM CEVENNES TRAIL CLUB M 48 SEM 0
92 HERVE BAZIN Nicolas 06:06:28 SEM - M 49 SEM 0
93 CAZALET Olivier 06:06:37 SEM TREEP TEAM M 50 SEM 0
94 PERIER Charles 06:06:42 SEM - M 51 SEM 0
95 CABOT Pierre 06:07:18 V1M BOUZIGUES M 27 V1M 0
96 PEREZ Valerie 06:07:57 SEF - F 2 SEF 0
97 AUZARY Fred 06:08:52 SEM - M 52 SEM 0
98 BERTHOLON CECILE 06:09:35 SEF ASM RUNNING F 3 SEF 0
99 GOMANNE PATRICK 06:09:46 SEM CASTRIES RUNNING CLUB M 53 SEM 0
100 LEGRAND Baptiste 06:10:02 SEM - M 54 SEM 0
101 BONET jerome 06:10:29 SEM Amicale Sapeurs Pompiers M 55 SEM 0
102 LETINOIS Christophe 06:10:41 V1M - M 28 V1M 0
103 GIRANDIER Thadde 06:11:08 SEM - M 56 SEM 0
104 TOURNAIRE Nicolas 06:11:20 SEM Saint Christol M 57 SEM 0
105 JAMES Guillaume 06:12:41 SEM LOUPIAN TRI NATURE M 58 SEM 0
106 COLOMBERO Sebastien 06:12:56 SEM - M 59 SEM 0
107 WAGENHEIM Laurent 06:13:10 SEM - M 60 SEM 0
108 GRAILLE Jeremie 06:13:18 SEM ASSP VERGEZE M 61 SEM 0
109 CHAPUT Yves Noel 06:13:35 V1M SILCA CLUB SPORTIF M 29 V1M 0
110 BELLE Armand 06:13:53 V3M ALP PIZANCON M 3 V3M 0
111 BAUD guillaume 06:14:14 V1M - M 30 V1M 0
112 LAVENU Nicolas 06:14:48 SEM - M 62 SEM 0
113 BERTIN Jerome 06:15:44 V1M - M 31 V1M 0
114 LE RAY pierre 06:17:08 SEM - M 63 SEM 0
115 BRUN patrice 06:17:19 V1M - M 32 V1M 0
116 ROSSI Nicolas 06:17:19 V1M jogging Castelnau M 33 V1M 0
117 HELMER Olivier 06:19:33 V1M POMPIER MONTPELLIER M 34 V1M 0
118 CASSINI Clement 06:19:54 SEM SPORTQUEST M 64 SEM 0
119 BERNE NICOLAS 06:19:58 SEM BAGNOLS MARCOULE ATHLETIS M 65 SEM 0
120 CAISSO Alain 06:20:04 V1M - M 35 V1M 0
121 ARNAL christophe 06:20:47 V1M ACF CASSIS M 36 V1M 0
122 LESCUREUX Nicolas 06:21:11 SEM UFO M 66 SEM 0
123 BOUVERET herve 06:21:50 V1M Alp pizancon M 37 V1M 0
124 PHILIPPE Jacques 06:23:07 V2M AL PIZANCON M 11 V2M 0
125 BRASSAC Patrick 06:24:32 V1M AL PIZANCON M 38 V1M 0
126 GOULLIER Stephane 06:25:44 SEM SAINT MATHIEU ATHLETIC M 67 SEM 0
127 BESSE Baptiste 06:26:53 ESM - M 3 ESM 0
128 LAVIN Virgine 06:26:55 SEF - F 4 SEF 0
129 SOULAT Patrick 06:27:10 V1M Courir ? Fabregues M 39 V1M 0
130 REYNAUD Didier 06:28:54 V1M - M 40 V1M 0
131 MATELET Julien 06:29:03 SEM - M 68 SEM 0
132 COTENTIN Thierry 06:31:50 V1M - M 41 V1M 0
133 MAILHE PHILIPPE 06:33:24 V1M SAINT MATHIEU ATHLETIC M 42 V1M 0
134 MALMEJEAN Marc 06:33:24 V1M Saint Mathieu Athletic M 43 V1M 0
135 WYGAS JEAN FRANCOIS 06:33:26 V2M - M 12 V2M 0
136 COPPEL Samuel 06:33:42 V1M AL PIZANCON M 44 V1M 0
137 FERNANDES Joaquim 06:34:37 V2M LES MOLLETS PETILLANTS M 13 V2M 0
138 FORTIER Jean 06:34:37 V3M LES MOLLETS PETILLANTS M 4 V3M 0
139 BORIES marc 06:35:03 V1M - M 45 V1M 0
140 LEROY Philippe 06:36:09 V2M LA FOULEE MEYNOISE M 14 V2M 0
141 RIDEL Alexis 06:36:37 SEM TREEP TEAM M 69 SEM 0
142 BLANPAIN Marine 06:37:48 SEF RAIDLIGHT F 5 SEF 0
143 BERNARD Yannick 06:38:27 V1M ASLMG M 46 V1M 0
144 BOUSQUET Philippe 06:38:43 V1M - M 47 V1M 0
145 ELMARY Emmanuel 06:39:41 SEM PPO2 M 70 SEM 0
146 VIZCAINO Eric 06:39:46 V1M - M 48 V1M 0
147 PARIGGI Maria pia 06:40:00 SEF E MUVRE BALANINE F 6 SEF 0
148 GUYOT Laurent 06:40:01 V1M E MUVRE BALANINE M 49 V1M 0
149 CHOBELET Karine 06:40:01 SEF E MUVRE BALANINE F 7 SEF 0
150 MARTELLI Patrice 06:40:01 SEM E MUVRE BALANINE M 71 SEM 0
151 LOPES DA SILVA Jose Alberto 06:40:04 V1M AL PIZANCON M 50 V1M 0
152 BLACHON Lilian 06:40:04 V1M - M 51 V1M 0
153 RAULT DOUMAX Sebastien 06:41:08 V1M - M 52 V1M 0
154 GARCIA henri 06:41:20 V1M - M 53 V1M 0
155 CUBAYNES Marie Pierre 06:41:23 SEF SCAC ST CERE F 8 SEF 0
156 CUBAYNES Fabrice 06:41:23 SEM TUSTE BARBAS M 72 SEM 0
157 BILLEBAULT laurent 06:41:27 V1M Amicale Sapeurs Pompiers M 54 V1M 0
158 LECLERCQ Nicolas 06:43:15 V1M - M 55 V1M 0
159 MeGIAS jean pierre 06:43:30 V1M team raidlight M 56 V1M 0
160 ALIBERT Bruno 06:43:50 V2M - M 15 V2M 0
161 BARTH Amalric 06:43:56 V1M - M 57 V1M 0
162 BODET Stephane 06:43:56 V1M - M 58 V1M 0
163 AUBERTIN Francois 06:44:02 V1M - M 59 V1M 0
164 BARBIER Remi 06:44:42 SEM - M 73 SEM 0
165 RUIZ Xavier 06:45:05 V1M - M 60 V1M 0
166 PERBEY Fabien 06:45:41 V1M - M 61 V1M 0
167 ROCHETEAU Alain 06:45:51 V2M MARATHON DU PIC M 16 V2M 0
168 BOUSQUET Franck 06:46:05 SEM - M 74 SEM 0
169 TEISSIER Luc 06:47:13 SEM course nature claret M 75 SEM 0
170 CANTIN Nelly 06:47:46 SEF - F 9 SEF 0
171 GALTIER Fabrice 06:47:48 V1M - M 62 V1M 0
172 NOGUERA JACQUES 06:48:01 V2M - M 17 V2M 0
173 POMME Alain 06:48:28 V1M - M 63 V1M 0
174 FANJEAUD BENJAMIN benjamin 06:49:29 SEM team chouchana M 76 SEM 0
175 GUIBAL Didier 06:49:43 V1M PPO2 M 64 V1M 0
176 GIBERT Marylise 06:50:03 V1F ALES TRIATHLON F 3 V1F 0
177 CREIGNOU Gael 06:50:15 SEM GIRONDINS DE BORDEAUX TRI M 77 SEM 0
178 LEMOINE Thierry 06:50:38 SEM - M 78 SEM 0
179 LAPUYADE Eric 06:51:52 V2M Triathlon Grande Motte M 18 V2M 0
180 FARAMAZ patrick 06:52:08 SEM - M 79 SEM 0
181 BARTOLINI Olivier 06:52:38 SEM Touroulis M 80 SEM 0
182 ALLIAUME VERONIQUE 06:53:30 V1F - F 4 V1F 0
183 TISON Pascal 06:55:54 V2M - M 19 V2M 0
184 RICHARD Jerome 06:56:33 SEM - M 81 SEM 0
185 FABRIES Stephane 06:57:12 V1M TEAM TAILLEFER M 65 V1M 0
186 BOISSEAU Anne 06:57:12 V1F - F 5 V1F 0
187 AUFFRET Pierre Yves 06:57:35 SEM - M 82 SEM 0
188 JOURNET Nicolas 06:57:42 SEM SAMOENS TRAIL TEAM M 83 SEM 0
189 TANAVELLE thierry 06:58:24 V1M st mathieu athletic M 66 V1M 0
190 BOSC Guilhem 06:58:57 SEM - M 84 SEM 0
191 BROTTE Dimitri 06:58:57 SEM - M 85 SEM 0
192 BROTTE Ambroise 06:58:58 SEM RUGBY CLUB VAUVERDOIS M 86 SEM 0
193 CARBONNIER Gabriel 06:59:17 SEM - M 87 SEM 0
194 MINOUE Olivier 07:01:31 V1M JSSSC M 67 V1M 0
195 MINOUE Christelle 07:01:31 V1F JSSSC F 6 V1F 0
196 DANGLOT Michael 07:01:48 V1M ASLMG M 68 V1M 0
197 BERTRAND Sebastien 07:01:56 V1M - M 69 V1M 0
198 FANGEAT Didier 07:02:03 SEM ASCUL JOGGING M 88 SEM 0
199 FANGEAT Nicolas 07:02:04 SEM - M 89 SEM 0
200 FANGEAT Andre 07:02:04 V3M - M 5 V3M 0
201 PIERRAT Fabien 07:02:04 SEM - M 90 SEM 0
202 AYGON Bertrand 07:02:10 SEM - M 91 SEM 0
203 BRUN Julien 07:02:10 SEM - M 92 SEM 0
204 PORION yoann 07:02:10 SEM ajcl chene a leu M 93 SEM 0
205 HUERTAS Stephane 07:03:14 V1M AL PIZANCON M 70 V1M 0
206 MARTINI Jean Paul 07:03:15 V2M - M 20 V2M 0
207 RABADAN Laure 07:03:45 SEF CAROUX X TRAIL F 10 SEF 0
208 DI SCALA Norbert 07:04:42 V1M - M 71 V1M 0
209 LACHIA francine 07:08:16 V2F - F 1 V2F 0
210 BLONDELLE kevin 07:08:56 SEM M2AM M 94 SEM 0
211 DESTRUMELLE Cedric 07:09:56 SEM - M 95 SEM 0
212 BEIER THOMAS 07:11:48 SEM ST MATHIEU ATHLETIC M 96 SEM 0
213 BARRUe Marcel 07:11:56 V3M - M 6 V3M 0
214 CAILLIBOT Olivier 07:12:41 V1M - M 72 V1M 0
215 CAILLEAU sylvain 07:12:56 SEM - M 97 SEM 0
216 DARMIGNY ERIC 07:12:56 V1M - M 73 V1M 0
217 CHAUVIN Julien 07:14:59 SEM - M 98 SEM 0
218 MONNIER JEROME 07:15:34 V1M - M 74 V1M 0
219 PRIVAT nathalie 07:16:05 V1F castries running club F 7 V1F 0
220 CONTET David 07:16:51 V1M CAP BOLLENE M 75 V1M 0
221 BOIRAL SERGE 07:17:11 V1M - M 76 V1M 0
222 BEGUE jean michel 07:18:08 V1M les pieds de cochon M 77 V1M 0
223 BOUDES ALAIN 07:18:49 V2M La FOUS TEAM M 21 V2M 0
224 TEMPIER frederic 07:20:46 SEM - M 99 SEM 0
225 BLOYET Mickael 07:20:59 V1M - M 78 V1M 0
226 CONIL Pierre 07:21:26 V3M - M 7 V3M 0
227 RIBIERE Michel 07:21:32 SEM LES MOLLETS PETILLANTS M 100 SEM 0
228 MANOEL Marie Pierre 07:22:34 V1F ACN ANDUZE F 8 V1F 0
229 COMBEMALE Sabine 07:23:20 SEF COURIR A FABREGUES F 11 SEF 0
230 MORIN Alain 07:25:04 V1M - M 79 V1M 0
231 PRILLO Maribel 07:25:12 V2F - F 2 V2F 0
232 BRUN Aurelien 07:26:28 SEM - F 101 SEM 0
233 GARCIA David 07:27:18 V1M - M 80 V1M 0
234 FURET Didier 07:27:19 V2M - M 22 V2M 0
235 ELMARY Cecile 07:28:18 SEF Ppo2 F 12 SEF 0
236 RAVAUX Noelle 07:28:35 V1F Amicale Herault Athletism F 9 V1F 0
237 DANGLOT Julien 07:28:35 SEM CAHORS TRAIL M 102 SEM 0
238 PLATET Jean Luc 07:28:36 V2M Amicale Herault Athletism M 23 V2M 0
239 CAPESTAN delphine 07:31:48 V1F les pieds de cochon F 10 V1F 0
240 TOLLIN Virginie 07:35:49 SEF - F 13 SEF 0
241 SCANZI Francis 07:39:09 V2M Les Amis du Pioch M 24 V2M 0
242 RIBOULOT sylvain 07:41:07 SEM - M 103 SEM 0
243 REYNARD Denis 07:41:27 V1M Traileurs du Pic M 81 V1M 0
244 MAUREL Muriel 07:41:27 V1F - F 11 V1F 0
245 SANTI Daniel 07:42:28 V2M courrir a fabregues M 25 V2M 0
246 RAVAUX Philippe 07:45:29 SEM - M 104 SEM 0
247 GALINIER Arnaud 07:49:21 SEM Team VidalDietNutrition M 105 SEM 0
248 HERRARD gilles 07:49:25 SEM - M 106 SEM 0
249 ROUVIERE christelle 07:51:36 V1F CAF F 12 V1F 0
250 MAZENOT ANNE 07:51:52 V1F - F 13 V1F 0
251 BONIOL stephane 07:52:15 V1M - M 82 V1M 0
252 BESSE Clement 07:53:19 SEM - M 107 SEM 0
253 GASC Helene 07:53:19 SEF - F 14 SEF 0
254 MOLINA LAURENCE 07:54:10 V1F COURSE NATURE CLARET F 14 V1F 0
255 MEJRI Marine 07:56:43 SEF CASTRIES RUNNING CLUB F 15 SEF 0
256 PAGERIE Laurent 07:56:43 SEM CHATEAUNEUF ATHLE M 108 SEM 0
257 ROUYER Gilles 07:56:58 V2M BON PIED BON OEIL ESCALQU M 26 V2M 0
258 LOUVAT Didier 07:57:26 V1M - M 83 V1M 0
259 BEAUVAIS laurent 07:58:06 V2M - M 27 V2M 0
260 PEUREUX jean charles 08:00:00 SEM - M 109 SEM 0
261 HURTAULT vincent 08:00:00 SEM - M 110 SEM 0
262 EBERHART Arnaud 08:00:00 ESM - M 4 ESM 0
263 BLANCHARD kevin 08:00:01 SEM - M 111 SEM 0
264 D'ANNA thomas 08:00:27 SEM - M 112 SEM 0
265 CAILLIBOT Nathalie 08:02:33 SEF - F 16 SEF 0
266 OULTAF ahcene 08:04:44 V3M Ahcene du Claus M 8 V3M 0
267 BERNARD Franck 08:10:33 V1M ASLMG M 84 V1M 0
268 GERBAUD Remi 08:12:56 SEM - M 113 SEM 0
269 BOULANT Olivier 08:13:29 V1M - M 85 V1M 0
270 DESPRINGRE Francoise 08:13:43 V2F CAP BOLLENE F 3 V2F 0
271 CARPENTIER Nicolas 08:18:10 SEM - M 114 SEM 0
272 CHAUSSET Jean Claude 08:20:51 V4M CAP BOLLENE M 1 V4M 0
273 CHAUSSET Marguerite 08:20:51 V3F CAP BOLLENE F 1 V3F 0
274 MAILLOT Nicolas 08:26:04 SEM - M 115 SEM 0
275 GAUDICHEAU Patrick 08:28:32 V2M LE MOULIN DE ROMANOU M 28 V2M 0
276 GILGUY jean christophe 08:28:47 V1M AC POUILLON M 86 V1M 0
277 GILGUY NELLY 08:28:47 V1F - F 15 V1F 0
278 MARTINEZ OLIVIER 08:36:03 V1M - M 87 V1M 0
279 LESAGE Geoffroy 08:38:24 SEM - M 116 SEM 0
280 LAURENT Dominique 08:51:29 V2M COURIR LE MONDE M 29 V2M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |