cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-05-31 - Marathon Race Annecy

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon Race Annecy - 2014 : classement des 1181 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MICHAUD Adrien 04:06:20 SEM team scott odlo led lense M 2003
2 BRUN Aurelien 04:07:16 SEM team tecnica GO2 F 2004
3 MOUGEL Yoann 04:10:33 SEM - M 2005
4 DALBAN MOREYNAS Clovis 04:16:20 SEM Team Adidas M 1501
5 CRETIEN Benoit 04:21:55 SEM TEAM WTF RUNNING SHOP NEW M 2015
6 TRAUB Alexis 04:25:47 SEM TEAM SCOTT EA Grenoble M 2002
7 VIENNOT Julien 04:26:16 SEM TECNICA M 2013
8 MOUSSEL Johann 04:27:03 SEM - M 2009
9 COLARD Vincent 04:30:06 V1H - M 1er V1H 2019
10 CHATRON Thierry 04:32:41 V1H tecnica M 2006
11 LUPO Julien 04:34:01 SEM - M 2016
12 FERNANDEZ Telmo 04:37:02 V1H TEAM WTF RUNNING SHOP NEW M 2031
13 GUYOT Julien 04:40:05 SEM sport2000 pontarlier M 3498
14 ROBIN Baptiste 04:40:17 SEM - M 2079
15 FLEURY Jeffrey 04:41:40 SEM DIJON SINGLETRACK M 2342
16 TISSIER Jerome 04:43:05 SEM - M 2010
17 MICHALLET Thomas 04:44:18 ESH - M 1er Espoir 2285
18 PEYROT Frederc 04:46:10 SEM - M 3348
19 DUC Stephanie 04:48:04 SEF veo 2000 TEAM TERRE DE RU F 1ere F 2041
20 VIARD Tony 04:49:45 SEM Vittel triathlon M 2028
21 VAN COURT Sean 04:50:10 V1H - M 2160
22 PERRIN Patrick 04:55:05 SEM ESPACE ET COURSE M 2033
23 TCHEORDUKIAN Fabien 04:55:46 SEM CMI M 2085
24 CROIZIER Pierre Philippe 04:56:12 V1H - M 2361
25 BERTASA Cinzia 04:56:58 V1F Team Tecnica F 2eme F 2042
25 BERETTA Roberto 04:56:58 V1H Tecnica italia M 2012
27 VARENNE Ludovic 04:58:09 V1H AS POMPIER CHAMBERY M 2021
28 ZANONI Jean Philippe 04:59:05 V1H - M 2181
28 BERARD Jacques 04:59:05 V2H - M 1er V2H 2095
30 HEURTEFEU Laurent 04:59:22 SEM DIJON UC M 2020
31 BLANC Julien 04:59:28 SEM - M 2316
32 SCHMITT Arnaud 05:00:25 SEM - M 2035
33 MEILHAC Antoine 05:00:38 SEM - M 2107
34 PERRILLAT Olivier 05:03:30 V1H as mahle M 2121
35 CHARMASSON Florent 05:04:29 V1H - M 2074
36 KURNAZ Ramazan 05:05:39 V2H - M 2188
37 JACQUARD Pascal 05:07:40 SEM CAF FAVERGES M 2032
38 ANGLADE Romain 05:08:10 SEM U A Montereau M 2940
39 ARRIGONI Guliana 05:09:57 V1F Team Tecnica F 3eme F 2043
40 LAFAY Philippe 05:10:21 SEM - M 2017
41 ALBRIEUX Florian 05:14:04 SEM CSBJ Athletisme M 2131
42 SCHWARTZENTRUBER Arnaud 05:14:14 V1H Foulee Muroise M 2159
43 FONTAINE Remy 05:14:37 SEM - M 2096
44 TRUCHET Christophe 05:15:45 SEM - M 2126
45 BONNEFOY Francois 05:15:53 SEM - M 2114
46 CONFORT Sylvain 05:16:26 SEM RAMS M 2036
47 CATTEAU Jeremie 05:16:43 SEM - M 2080
48 LOUIS Jean Nicolas 05:16:50 SEM - M 2071
49 PFISTER Victor 05:17:15 ESH - M 2167
50 HUOT Nicolas 05:17:59 SEM - M 2027
51 CRETINON Guillaume 05:18:08 SEM AVOC M 2101
52 BAROCHE Thibault 05:18:15 SEM Team RAID INSA INP Toulou M 2271
53 GUIOMAR Adrien 05:18:18 SEM DASSAULT SPORTS SURESNES M 3061
54 MARGUET Anthony 05:19:01 SEM AVOC M 3094
55 VALLA Olivier 05:19:24 V1H - M 2087
56 BRUNOT PHILIPPOT Michael 05:19:36 SEM wtf M 2312
57 ELLISON Anthony 05:19:39 V1H - M 2145
58 DESGEORGES Patrice 05:19:52 V1H - M 2097
59 EVRARD Geoffrey 05:19:59 SEM - M 3170
60 OLIVREAU Mathieu 05:20:02 SEM UA VERSAILLES M 2258
61 CUNIN Arnaud 05:20:21 SEM - M 3334
62 PAULIAT Jeremy 05:20:29 SEM - M 3213
63 MOUSSEAU Freddy 05:20:55 SEM - M 3287
64 PATRAS Adrien 05:21:10 SEM - M 2328
65 MIOLLANY Frederic 05:21:23 V1H - M 2115
66 SERRE Herve 05:22:15 SEM CSA 27?BCA M 2099
67 GOBLET Richard 05:23:36 SEM Sans borne M 2988
68 THOMAS Johan 05:24:02 SEM WTL M 2018
69 LEVEQUE Lucas 05:24:53 ESH TEAM COINS SECRETS M 2084
70 ROSSI Jeremy 05:25:02 SEM - M 2789
71 GEX FABRY Laurent 05:25:07 V2H CA dents du midi M 2078
72 GYPPAZ Diego 05:25:37 SEM A.P.D.PONT SAINT MARTIN M 2200
73 PIAZZA Gilles 05:25:54 V2H - M 2098
74 BURET David 05:26:43 V1H - M 2202
75 MARTIN Guillaume 05:27:00 SEM asl salomon M 2137
76 MASSON Pierre 05:27:03 SEM - M 3314
77 DABET Adrien 05:27:23 SEM Team Raidlight M 2113
78 REVILLARD Cedric 05:27:49 SEM avoc M 2030
79 MUCKLOW Duns Scot 05:28:13 SEM TEAM WTF RUNNING SHOP NEW M 2264
80 PHILIPONA Bruno 05:29:13 V1H Pontault Combault M 2011
81 PACZKA Sebastien 05:29:19 SEM Caf Aravis M 2029
82 TIGROUDJA Raba 05:30:21 SEM Avoc M 3095
83 JOLIVET Franck 05:30:47 SEM Les J.Team M 2221
84 LEPRETRE Loic 05:31:16 ESH - M 2128
85 MANIVOZ Franck 05:31:18 V1H - M 2214
86 DEFOSSE Franck 05:32:08 SEM - M 2158
87 VIARD Loic 05:32:38 SEM - M 3234
88 THION Yann 05:32:42 SEM Free Iron Team M 2818
89 MARIN Nicolas 05:33:09 SEM - M 2022
90 VERGEY Florent 05:33:37 SEM Team Grand Bel Coster M 2127
91 GOUSSIN Jeremy 05:33:38 V1H Esperance Faverges M 2152
92 NOWAK Christophe 05:33:46 SEM - M 2112
93 EMONET Thierry 05:34:04 SEM Team IBEX M 2227
94 DUBY Fabien 05:34:33 SEM - M 2117
95 BRIOUDE Pierre Olivier 05:34:38 SEM CSBJ M 2304
96 CHOTARD Eric 05:34:44 V1H Evreux AC M 2190
97 RODRIGUEZ Lydia 05:35:07 V1F - F 2045
98 PERRIN Etienne 05:35:08 SEM - M 2178
99 ATRUX Christophe 05:35:35 V1H - M 3408
100 MONGE Francois 05:36:03 SEM - M 2460
101 VRANKEN Renee 05:36:14 SEF Trail Team Caesar F 2047
102 BOUCHARD Julien 05:36:19 SEM - M 2195
103 BLONCE Christophe 05:37:14 SEM Au sportif.com M 3097
104 BAUMHAUER Stephane 05:37:33 SEM - M 3313
105 CURTY Stephanie 05:37:47 SEF TRAIL CLUB DU VAL DE LOUE F 2044
106 TRIQUET David 05:37:54 SEM - M 2103
107 VIAL Sebastien 05:38:09 SEM Team Trail Gendarmerie GM M 2132
108 LAMBERT Laurent 05:38:46 V1H - M 2147
109 LE ROUX Matthieu 05:38:54 SEM - M 3244
110 FERVENTIN Stephane 05:40:07 V1H TMT M 2962
111 HENRI Julien 05:40:41 SEM SPN VERNON M 2405
112 VOISINET David 05:40:44 V1H - M 2133
113 REVERDY Romain 05:40:45 SEM - M 2091
114 PARIZOT Christophe 05:40:49 V1H - M 2241
114 POURCHOT Laurent 05:40:49 V1H IBM FRANCE PARIS M 2233
116 PIEILLER Denis 05:41:22 V1H A.P.D.PONT SAINT MARTIN M 2139
117 DUCRET Remy 05:41:57 SEM Les Diots M 2146
118 RUBAN Emmanuel 05:42:03 V1H - M 2256
119 OGIER Gilbert 05:42:37 V2H - M 2184
120 MARCHAL Thomas 05:42:48 SEM - M 3259
121 BRISSOT Jerome 05:42:52 V1H GAP HAUTES ALPES ATHLETIS M 2089
122 BRION Francois 05:43:10 SEM - M 3340
123 SASSI Laurent 05:43:29 V1H - M 3430
124 DOHIN Marie 05:43:35 SEF CAEN ATHLETIC CLUB F 2265
125 ENCRENAZ Baptiste 05:43:37 SEM - M 2102
126 DRIVET Raphael 05:44:02 SEM - M 2038
127 RIMBERT Sebastien 05:44:12 SEM ROSHEIM RUNNING M 2998
128 BOLOPION Laurent 05:45:08 SEM UA Societe Generale M 2360
129 BECHET Yan 05:45:34 SEM - M 3369
130 MORDA Mathieu 05:46:03 SEM 119 eme promotion EOGN M 2396
131 CHIRPAZ Damien 05:46:11 SEM - M 2111
132 LE GRUMELEC Romain 05:46:13 SEM We Trail M 2504
133 LEGRAND David 05:46:24 SEM Team La Triandine M 2306
133 BELLARD Philippe 05:46:24 V1H - M 2076
135 DERUAZ Benjamin 05:46:59 SEM - M 2100
136 BEDOURET Julien 05:47:20 SEM dijon singletrack M 2402
137 BARTHET Yannick 05:47:23 SEM Trailers du Mole M 2153
138 MESLIN Willy 05:48:33 SEM - M 2468
139 KOCH Sebastien 05:49:02 SEM WTL M 2925
140 GOMES Jean Michel 05:49:35 V1H - M 2240
141 GALONNIER Antoine 05:50:05 SEM Mines Nancy M 3029
142 SAMOZINO Pierre 05:50:06 SEM - M 1505
143 TESSIER Nicolas 05:50:21 SEM - M 2154
144 COLNEL David 05:51:20 SEM VITTEL TRIATHLON M 2928
145 DESRUES Olivier 05:51:48 V1H VRAC M 2122
146 SIGROS Benjamin 05:52:01 SEM KERAUNOS SPORTS M 2144
147 MICHON Didier 05:53:00 V1H - M 2104
148 FOUVET Laurent 05:53:11 V1H CORBAS RUNNING M 2320
149 LAURENTI Jonathan 05:53:14 SEM Running Planet Geneve Tra M 3512
150 GUERIOT Pierre 05:53:32 SEM - M 2275
151 POSKO Benoit 05:54:09 V1H - M 2186
152 QUENIN Stephane 05:54:30 V2H BELLEY SPORT PEDESTRE M 2094
153 CERUTTI Guillaume 05:54:48 SEM - M 2226
154 DARBO Cyril 05:55:31 V1H Tri Saleve M 2713
155 BREHMER Patrick 05:56:00 SEM - M 2461
156 LABBE Louis 05:56:28 SEM - M 3377
157 GAUTHERON Fabien 05:56:33 SEM Dijon single track M 2372
158 LEGENDRE Stephane 05:56:41 V1H - M 3458
159 MAURY Frederic 05:57:17 V1H USCPCA Rp M 2072
160 KHIRI Manef 05:57:39 SEM asptt nnice M 2282
161 KNIBIEHLY Matthieu 05:57:58 SEM - M 2230
162 BOUILLIER Jean Francois 05:58:18 V1H CMBM M 2197
163 DEVAMBEZ Laurent 05:58:42 SEM - M 2364
164 BAUD Christophe 05:58:49 SEM - M 2171
165 BIHAN frederic 05:59:06 V1H Chambery triathlon M 2081
166 VORUZ Samuel 05:59:11 SEM - M 3284
167 DECARROUX Gilles 05:59:15 SEM - M 2151
168 FELTESSE Benoit 05:59:25 SEM triathlete club narbonnai M 2946
169 LOCATELLI Eric 06:00:24 SEM PraloTrail M 2073
169 OGIER Mathias 06:00:24 SEM - M 2164
171 EYRAUD Gilles 06:01:07 V2H THALES ADK M 2249
172 BELIN Vincent 06:01:12 V2H - M 2088
173 HERRGOTT Regis 06:01:41 SEM - M 3258
174 CHAMPALLIER Fabrice 06:02:05 SEM - M 3297
175 DAUZOU Fabien 06:02:08 SEM - M 2309
176 HENDRIKS Roel 06:02:17 V2H Trail Team Caesar M 2182
177 THIOU ROY Angelique 06:02:31 V1F Trail club val de Loue F 2266
178 DUPUY Jean Christophe 06:02:35 SEM - M 2276
179 ROSSAT Jean Francois 06:02:40 V1H CAF Maurienne M 2105
180 NOWAK Beata 06:02:41 SEF - F 2247
181 JOUFFROY Martial 06:02:52 V1H - M 2251
182 DE CAMPOS Paula 06:02:54 SEF La foulee Muroise F 2215
183 KELLER Frederic 06:03:24 SEM BRUYERES TRIATHLON M 3089
184 PETTER Patricia 06:03:41 SEF - F 2403
185 VELON Cyril 06:04:21 V1H TEAM RAIDLIGHT M 2176
186 SCHILTZ Philippe 06:05:11 V1H CMBM M 2341
187 CHAUVIRE Marion 06:05:23 SEF - F 2357
188 OGIER Paul 06:05:27 ESH - M 3155
189 FONTENEAU Gael 06:05:29 SEM - M 3194
190 OLLAGNON Christophe 06:05:32 SEM - M 2301
191 ESSA Zahi 06:05:40 SEM - M 3195
192 PETARDI Dimitri 06:05:41 SEM - M 2288
193 FOREST Stephane 06:05:54 SEM asptt annecy M 2237
194 PAULUSSEN Maurice 06:06:00 V1H Trail Team Caesar M 2225
195 DUBUS Louis 06:06:03 ESH Adixen M 2453
196 CULLIER Antoine 06:06:11 SEM ACVA M 2398
197 HAON Clement 06:06:15 SEM - M 2450
198 PEJOT Frederic 06:06:21 SEM - M 3338
199 MAISON Emmanuel 06:06:36 SEM - M 2143
200 BERTHOUD Antoine 06:06:50 ESH HOKA ONE ONE Annecy le Vi M 2040
201 BELDAME Cedric 06:07:29 SEM - M 3250
202 FLEURY Stephane 06:08:06 SEM COURIR A DOL M 3072
203 DAVID Stephane 06:08:14 V2H AS ALTIS TOPPAN M 2213
204 PICHEREAU Claire 06:08:26 SEF LRDC F 2419
205 FREINER Linda 06:08:51 SEF - F 2048
206 PINGET Michel 06:09:12 V2H dassault Sport Suresnes M 3062
207 VILBOUX Jerome 06:09:13 SEM - M 2163
208 DUPRE Julien 06:09:18 SEM GoodPeopleRun.com M 2286
209 NARDELLA Regis 06:09:53 SEM SMAC M 2120
209 MARANGON Daniel 06:09:53 V2H - M 2203
211 BOUVIER Serge 06:09:55 V2H TECNICA M 2212
212 URRUTIA Benjamin 06:10:00 SEM - M 3229
213 GAUDIERE Dimitri 06:10:01 SEM - M 2574
214 BAUR Nicolas 06:10:41 V1H - M 3454
215 PANNIER Laurent 06:10:43 V1H Oxygene Belbeuf M 3009
216 BLANCHON Vincent 06:11:11 V1H - M 2189
217 LOUPS Baptiste 06:11:15 SEM bruyeres triathlon duathl M 3088
218 MIALARET Fabien 06:11:40 V1H - M 2776
219 BESEME Arnaud 06:11:43 SEM - M 3245
220 DELAIGUE Bertrand 06:11:53 V1H AVOC M 2257
221 PILLET Alain 06:11:58 SEM - M 2135
222 HENAULT Benoit 06:12:02 SEM Dijon single track M 3059
223 ALCAIDE France 06:12:07 SEF tri aventure F 2952
223 PENAS Manuel 06:12:07 V1H TRI AVENTURE M 2958
225 PRIEUR Guillaume 06:12:16 SEM - M 2562
226 CHAUVOT Fabien 06:12:30 V1H - M 2348
227 HENRY Gregoire 06:12:40 SEM - M 3288
228 TANGUY Tiphaine 06:12:49 SEF Quimper athletisme F 3004
228 BOBIER Nicolas 06:12:49 SEM Les trailers des Aravis M 2109
230 DUCHER Mathieu 06:13:16 SEM - M 2191
231 JACQUET Francois 06:13:27 V2H SMAC M 2985
232 MAKOWKA Benoit 06:13:28 V2H SMAC M 2984
233 LE COURRIARD Lionel 06:14:23 SEM THALES ADK M 2963
234 CARPENTIER Bruno 06:14:26 SEM - M 3344
235 LYON Francois 06:14:39 V2H - M 2345
236 DUSSOLIET Christophe 06:14:41 V1H - M 2302
237 BILLOT Ludovic 06:14:59 V1H - M 3522
238 NEGLER ERIC 06:15:12 V1H - M 2356
239 DURIEUX Thomas 06:15:13 SEM - M 3271
240 GRADOS Alix 06:15:15 SEM - M 2193
241 GEHIN PIERREL Nicolas 06:15:19 SEM - M 2255
242 FULLAGAR Leigh 06:15:30 V1F - F 2296
243 COUSIN Mickael 06:15:43 SEM - M 2515
244 LEBLOIS Julien 06:15:45 SEM - M 3299
245 BLANCHARD Aurelien 06:15:49 SEM - F 2347
246 TESTA Loic 06:15:58 V1H Sport Athletique Montbris M 2180
247 COMBIER Jean Marc 06:16:10 V2H ANNONAY JOGGING M 2323
248 FOURNERON Raphael 06:16:11 SEM - M 2218
249 BEAU Jean Charles 06:16:13 V1H - M 3411
250 HUGUET Thomas 06:16:27 SEM - M 3281
251 VERBOORT Bert 06:16:38 V1H Trail Team Caesar M 2272
252 BARDOTTI Fabien 06:16:39 SEM - M 2142
253 GAUTEUR Nicolas 06:16:42 SEM - M 2185
254 DURET Christophe 06:16:44 V1H JC Herinnes M 2804
255 CULLIER Guillaume 06:16:46 SEM - M 2119
256 RUBAN Charles 06:16:55 V1H - M 3416
257 FARINETTI Frederic 06:17:26 V2H association volodalen M 2235
258 TAMBERI Romain 06:17:30 SEM - M 3224
259 ZAMBON Adrien 06:18:10 SEM - M 3190
260 GOMANE Alexis 06:18:22 SEM HOCKEY CLUB CAEN M 3040
261 CAUDRELIER BENAC Eric 06:18:27 V1H - M 2617
262 CIZEL Benjamin 06:18:28 SEF - F 3122
263 GODINAT Pierrick 06:19:18 V1H adixen M 3112
264 BACHELARD Tristan 06:19:34 V1H Team RAIDLIGHT M 2183
265 GAUDIN Jerome 06:19:35 SEM - M 2334
266 FLEURY Gerard 06:20:33 V2H CORATHONES M 2291
267 TIGROUDJA Amar 06:20:36 V1H - M 2187
268 VIOLLET Christophe 06:20:44 V1H - M 2389
269 CULLIER Helene 06:21:44 SEF - F 2391
270 GUERINEAU Philippe 06:22:14 V1H athle st ju 74 M 3099
271 DENOYEL Bertrand 06:22:24 SEM - M 2486
272 GAUCHER Olivier 06:22:43 SEM THALES ADK M 2082
273 GALLET Thierry 06:23:04 V1H Viking Trail Aventure M 2327
274 PROU Sebastien 06:23:27 SEM - M 2439
275 ESCOURIDO VIGO Christophe 06:23:31 V1H us palaiseau triathlon M 2344
276 MOREL Florian 06:23:39 SEM - M 2201
277 CLOUZEAU Jack 06:23:40 V2H - M 2351
278 BARDIN Franck 06:23:54 V1H ASPTT ARGENTAN M 3105
279 ALLAIRE Christophe 06:24:03 V1H Team VA M 2720
280 THIMONT Jeremy 06:24:11 SEM - M 2263
281 SELERIER Christophe 06:24:20 SEM antony athletisme 92 M 2259
282 MATHEY Sebastien 06:24:56 SEM - M 3312
283 MERLEN Thibaut 06:25:04 SEM - M 3197
284 MASSIAS Jeremy 06:25:11 SEM Tri Aventure M 2608
285 DESURMONT Gauthier 06:25:18 SEM - M 2136
286 ZELLER Joern 06:25:27 V1H - M 3516
287 BOYER Gregory 06:25:37 SEM - M 3207
288 FOURNEY Pierre 06:25:38 SEM KERAUNOS SPORTS M 2293
289 GADREAU Benoit 06:25:39 SEM WE TRAIL M 2505
290 ELLISON Anna 06:25:40 V1F - F 2414
290 TODARO Sergio 06:25:40 SEM - M 2506
292 BELLEZZA Richard 06:25:56 SEM - M 2324
293 EYMARD Clement 06:26:02 SEM - M 3238
294 GENTY LUNG HOI Thibaud 06:26:09 SEM - M 2447
295 MAZE Gildas 06:26:23 SEM UA SOCIETE GENERALE M 2379
296 BADOURALY RAJAN Malik 06:26:26 SEM - M 3304
297 RIVIER Robin 06:27:57 SEM - M 3327
298 OURSEL Damien 06:28:17 SEM - M 2580
299 PERRISSOUD Lionel 06:28:19 V1H - M 3456
300 CARPENTIER Fabrice 06:28:21 SEM - M 3364
301 GIGON Charley 06:28:23 SEM - M 3184
302 GUITHON Eric 06:28:27 V2H - M 3519
303 MAURANNE David 06:28:30 SEM - M 3303
304 GRANDE Ludovic 06:28:54 V1H - M 2410
305 DELARUE Kevin 06:29:06 SEM rando running rouen M 3000
306 GIRAUD Vincent 06:29:46 SEM - M 2477
307 OTTAVI Patrick 06:29:53 V1H - M 2209
308 PRADY Etienne 06:30:01 SEM - M 3239
309 ANTOINE Christophe 06:30:15 SEM - M 3328
310 MORA ITALIANA Patrizio 06:30:19 V2H A.S.D. TRAIL RUNNING M 3517
311 LEGORRE Stephane 06:30:34 V1H Rambouillet Sports M 2277
312 VOLLET Christophe 06:30:41 SEM - M 3216
313 AUBERT Daniel 06:30:44 V2H MPT Istres M 3025
314 DEBOCQ Isabelle 06:30:50 V1F PAAC F 2549
315 CHEYNET Sebastien 06:30:53 SEM SALEVE TRAIL M 2991
316 ALIBAUX Gregory 06:30:56 V1H - M 2600
317 CHARMASSON Matthieu 06:30:57 SEM - M 2500
318 BRUN Pierre 06:31:09 SEM - M 2426
319 ROSSET Nicolas 06:31:18 V1H Chaville athletisme M 3116
320 BRUNNER Fabien 06:31:24 SEM - M 3290
321 MORAND Frederic 06:31:42 SEM AC Barentin Traileman M 2199
322 LEFEVRE Julien 06:31:49 SEM - M 2903
323 FICHET Philippe 06:31:53 V1H APERAM M 2173
324 PERRISSIN Anne 06:32:21 V2F LRDC F 1ere V2F 2387
325 BERNARD Stephane 06:32:31 SEM - M 3315
326 DE HAUSS BONCZA Gabriel 06:32:48 SEM - M 3269
327 BOCQUET Karine 06:32:53 SEF ADIXEN F 3111
328 DAVID Yann 06:32:58 V1H - M 3389
329 BERNARD Pierre 06:33:07 V2H CALA Course M 2522
330 POLLET Joel 06:33:09 V1H - M 3441
330 FREYSSENET Sylvie 06:33:09 V1F ESPACE ET COURSE F 2723
332 TOOP Sammi 06:33:16 SEF Mynydd Du F 3015
333 HOWALD Arnaud 06:33:28 SEM - M 2228
334 MIEGE Christian 06:33:46 V3H CALA course M 1er V3H 2245
335 LYONNET Pierre 06:33:48 SEM - M 2481
336 PAVOUX Armand 06:33:51 SEM AVOC M 2156
337 THALMANN Ludovic 06:34:01 V1H Les Hydros Annecy triathl M 3035
338 PICHEREAU Mickael 06:34:04 SEM La foulee d'Annemasse M 2243
339 PICHEREAU Cedric 06:34:05 SEM Avia Club M 2499
340 SODERO Daniel 06:34:07 V1H MPT ISTRES M 3024
341 CASTELL Stephane 06:34:18 V1H - M 3394
342 ROYET Julien 06:34:35 SEM - M 2231
343 GANNAT Florent 06:34:37 V1H - M 2370
344 VINZIA Alain 06:35:17 V1H - M 2540
345 MEPAL Joel 06:35:22 SEM - M 2130
346 LASSALLE Jeremy 06:35:36 SEM CRAC SOISSONS M 2204
347 PANCHAUD Christophe 06:35:41 V1H - M 2319
348 MONTAZ ROSSET Patrick 06:35:47 V2H AVOC M 2177
349 HEBERT Philippe 06:35:50 SEM - M 3325
350 DUPRE Thibaut 06:36:03 SEM - M 3163
351 TROHAY Fabien 06:36:12 SEM - M 2750
352 BELLON Julien 06:36:13 SEM TMT M 2223
353 SARGE Stephane 06:36:14 V1H TMT M 2961
354 GOTER Franck 06:36:18 V1H les artilleurs de Parilly M 2545
355 PATISSIER Martin 06:36:23 SEM - M 3227
356 PAPI Nicolas 06:36:43 SEM - M 3275
357 BOUTELANT Guillaume 06:36:59 ESH - M 3156
358 MAZZOLI Jean Christophe 06:37:05 V1H Sans bornes St Didier sur M 2172
359 VIRTIC Mathieu 06:37:18 SEM AVOC M 2246
360 JURADO Damien 06:37:46 SEM Corbas running M 2236
361 BOUTY Pascal 06:37:54 SEM - M 2381
362 GAUTHIER Victor 06:37:56 SEM - M 2434
363 VANNESSON Jean Charles 06:37:58 V1H - M 3447
364 MULETIER Clement 06:38:24 SEM - M 3181
365 NEWTON Paul 06:38:26 V1H Mynydd Du M 3016
366 OUVRARD Philippe 06:39:01 V1H - M 2445
367 GAULTIER Daniel 06:39:03 V2H CRUSEILLES M 3067
368 HENRY Jacques 06:39:15 SEM - M 2496
369 BESEME Romain 06:39:18 SEM - M 3177
370 VOLLE Henri 06:39:34 SEM - M 2631
371 BERTIN Ludovic 06:39:55 SEM - M 2330
372 FROMENTIN Caroline 06:40:01 SEF - F 2046
373 JOUNO Emmanuel 06:40:03 SEM - M 2337
374 LEPAGE Daniel 06:40:21 V1H - M 2252
375 TASTARD Anthony 06:40:29 SEM - M 2310
376 DORGET Laurent 06:40:37 V1H Trisaleve M 2941
377 BAUDHUI Damien 06:40:50 V1H - M 3429
378 BURNOUD Sylvain 06:40:56 SEM - M 2192
379 GIGUET Jean Yves 06:41:57 V1H - M 2349
380 BOBY Laurent 06:42:16 V2H AC BOULOGNE BILLANCOURT M 2465
381 PROUFF Philippe 06:42:20 SEM - M 2826
382 DALL'AGNOLO Fabrice 06:42:43 SEM FOUFURET M 3045
383 SZYMCZYKOWSKI Lidwine 06:42:47 SEF FOUFURET F 2395
384 NEY David 06:42:48 SEM - M 2354
385 SIREILLES Jeremy 06:42:52 SEM - M 3206
386 GLORIE Severine 06:42:57 SEF - F 2459
387 BOUKERSI Mourad 06:42:58 V1H uso athis mons M 2932
388 ANTHOINE Mathieu 06:43:12 SEM - M 2331
389 CASTANO Francisco 06:43:37 V2H Raid Aventure M 2281
390 PIERRE Loic 06:43:51 SEM - M 3341
391 DOMENGE Fabienne 06:44:14 SEF - F 2385
392 LAURENT Remy 06:44:17 SEM - M 2269
393 VINCE Jacques 06:44:29 V1H - M 2162
394 VISSEAUX Florence 06:44:40 V1F ASA F 3108
395 DE MONCLIN Aymeric 06:44:51 V1H - M 3400
396 BAUMANN Franck 06:44:52 SEM - M 3179
397 THIBAULT Marie Lucrece 06:44:53 SEF - F 3129
397 LEFRANC Gaetan 06:44:53 SEM - M 3199
399 DUFFAR Franck 06:44:56 V1H - M 2399
400 SAVARIAU Nicolas 06:44:59 SEM Club Alpin Francais M 3077
401 GUILHOT Florian 06:45:00 SEM - M 2514
402 BELOUIS Karim 06:45:14 V1H usoam M 2931
403 GONCALO Vitorino 06:45:28 SEM TRT Athletisme Monthey M 2420
404 BOUVIER Florian 06:45:37 SEM - M 3265
405 DEISS Matthieu 06:45:56 SEM - M 3317
406 DUPRE Jonathan 06:46:12 SEM CSA 27?BCA M 3065
407 CONTI Romain 06:46:13 SEM - M 3221
408 DURAND Guillaume 06:46:16 V1H TSD M 2428
409 JACQUEMIN Frederic 06:46:25 V1H RAID AVENTURE M 2232
410 HUBERT Cedric 06:46:26 SEM - M 2448
411 SWINARSKI Zofia 06:46:27 V1F - F 2531
412 BAJOU Annabel 06:46:41 SEF - F 2613
413 GUYOT Dominique 06:46:46 V2H asptt bar le duc M 3103
413 CORNU Guilhem 06:46:46 SEM - M 2590
415 VANDENBERGE Stijn 06:47:00 SEM Runforfun Zwalm M 2995
416 METZKE Nicolas 06:47:04 V1H - M 3465
417 TUROWSKY Cedric 06:47:46 SEM V.E.R.T Verberie enduranc M 2134
418 LAW KOUNE Daniel 06:47:51 SEM - M 2508
419 CONNOLLY Felix 06:47:52 SEM - M 2377
420 ROBIDEZ Bertrand 06:47:59 V1H lille triathlon M 3033
421 POLI Sebastien 06:48:06 SEM RAME M 3002
422 DELVAL Frederic 06:48:08 SEM Etoile Oignies Athletisme M 2169
423 LE NOIR DE CARLAN Baptiste 06:48:10 SEM Survivor Monteleger M 2972
424 COSTE Olivier 06:48:37 SEM - M 2339
425 QUINTRIC Gaelle 06:48:48 SEF Team ODLO F 2321
426 FOURNIER Romain 06:49:09 V1H - M 2603
427 BERTHELOT Dominique 06:49:33 SEM Arcachon Triathtlon M 2575
428 SABAT Didier 06:49:45 V1H FOULEE MUROISE M 3044
429 PIERART Louis 06:49:59 SEM - M 2444
430 KUBECKI Reynald 06:50:08 V1H ASSOSIDEL M 3102
431 HEDOT Antoine 06:50:13 SEM - M 2332
432 GRONDIN Jean Cedric 06:50:16 SEM US CREPY EN VALOIS M 3219
433 DUROYON Francois Xavier 06:50:17 SEM cala team M 3083
434 SAFFRE Ann 06:50:20 SEF Madres F 2595
435 CAMPENER Sebastien 06:50:21 SEM Madres M 3032
436 JEANTET Franck 06:50:34 V1H - M 2322
437 LACROIX Joffrey 06:50:45 SEM - M 2569
438 DUTHIL Gregory 06:50:47 SEM - M 2165
439 WERNLI Sebastien 06:50:52 SEM - M 3200
440 MAILLARD Celine 06:50:59 V1F - F 3146
441 BENOIT Raymond 06:51:02 V2H WTL M 2926
441 PETILLAT Jean Marc 06:51:02 V2H - M 2806
443 ADER Clement 06:51:06 SEM - M 3220
444 LAMBIN Constance 06:51:08 SEF FC LAON F 3046
445 BARBIER Dominique 06:51:16 V1H Margny les Compiegne M 3030
446 CERUTTI Frederic 06:51:19 V2F - F 2303
447 MERGUI Simon 06:51:32 SEM - M 3173
448 DELELIS Michael 06:51:35 SEM MPT ISTRES M 3020
449 BONIFAY Jerome 06:51:37 V1H MONTBELIARD MARATHON M 2340
450 RACLE Olivier 06:51:42 V1H - M 3432
451 BERGER Cyril 06:51:44 SEM - M 2229
452 DELORME Dominique 06:52:00 V1H - M 2610
453 REGNIER Laurence 06:52:30 V1F - F 2437
454 LE DORZE Delphine 06:52:34 SEF TRI AVENTURE FONTAINEBLEA F 2948
455 REMY Pierre Damien 06:52:35 SEM - M 2359
456 LE DORZE Jacques 06:52:36 V1H TRI AVENTURE FONTAINEBLEA M 2919
457 TRIME Yann 06:52:38 SEM - M 2736
458 BROTHIER Guillaume 06:52:48 SEM - M 2581
459 CHEVREUIL Sebastien 06:53:09 V1H - M 2217
460 RENIER Guilhem 06:53:16 SEM MACAZA DGAC Nice M 2512
461 ETIENNE Geoffroy 06:53:22 SEM - M 3218
462 MAION Serge 06:53:36 V3H - M 2313
463 HANSER Fabrice 06:53:40 V1H - M 2635
464 JURKIEWICZ Gerald 06:53:41 SEM RFC VASPERVILLER M 2596
465 DUBUQUOY Emmanuel 06:53:51 V1H - M 2433
466 GRILLOT Nicolas 06:54:08 SEM Dijon Singletrack M 2352
467 VILLESSOT Olivier 06:54:19 V1H - M 3433
468 LETAVERNIER Emmanuel 06:54:22 SEM - M 2552
468 TREMEY Benjamin 06:54:22 SEM - M 2849
470 SAYS Vanessa 06:54:26 SEF Les Foulees de Tom F 2488
471 MALASSIGNE Jerome 06:54:33 V1H - M 2307
472 CHAMBET Nicolas 06:54:45 V1H - M 2300
473 HERPIN Antoine 06:55:13 SEM - M 3175
474 HERPIN Pierre 06:55:14 SEM - M 2732
475 FERREIRA Luis Miguel 06:55:39 SEM - M 2415
476 CAISSE Philippe 06:56:01 V1H LA FOULEE MUROISE M 2390
477 MICHAU Pierre Yves 06:56:07 V2H - M 2578
478 PUGET Sebastien 06:56:08 V1H Montbeliard Marathon M 2314
478 AUBRY Jean Marcel 06:56:08 V1H Coureurs de l'allaine M 3074
480 BERGAENTZLE Pierre Olivier 06:56:29 SEM - M 3230
481 POSKO Xavier 06:56:43 V1H US CREPY EN VALOIS M 2495
482 HERLORY Matthieu 06:56:44 V1H - M 2805
483 LAMBIN Thierry 06:56:51 V1H CRAC SOISSONS M 3068
484 RICARD Josselin 06:57:18 SEM - M 2622
485 COURCELLE Mathieu 06:57:28 V1H - M 2676
486 DURAND Mathieu 06:57:30 SEM - M 3333
487 JEAN Quentin 06:57:42 SEM - M 2857
488 DELAHAYE Laurent 06:57:44 V1H - M 2582
488 SARTHOU Pierre 06:57:44 SEM - M 3211
490 GUENELON Nicolas 06:57:49 SEM - M 3320
491 DENOYEL Lionel 06:57:56 SEM - M 3343
491 VOLAND Bruno 06:57:56 V1H Entente ouest lyonnais M 3052
493 EUDIER Fabien 06:58:01 V1H ASSO SIDEL M 2628
494 DEBART Antoine 06:58:07 SEM ESC LONGUEAU M 2898
495 VERMON Ludovic 06:58:10 SEM - M 2449
496 LEGEMBLE Philippe 06:58:21 V1H ASSOSIDEL M 2541
497 CUGNO Pascale 06:58:22 V1F - F 2492
497 GAUTHIER Charles 06:58:22 SEM - M 2386
499 MARQUES Antonio 06:58:39 V1H CO Savigny Sur Orge M 2584
500 LETURGIE Romain 06:58:45 SEM - M 2649
501 NOUVION Guillaume 06:58:46 SEM AVOC M 2308
502 MARCHAND Julien 06:58:50 SEM - M 3353
503 MARCHAND David 06:58:51 V1H - M 2538
504 MAILLET Guillaume 06:59:09 SEM - M 2493
505 RAVEL Florence 06:59:15 SEF - F 2607
506 GACHASSIN Elodie 06:59:26 SEF - F 2524
507 MARTINAT Anthony 06:59:32 SEM Corathones M 2525
508 FAUVIN Sylvain 06:59:36 SEM - M 3311
509 BAGLAND Thibaud 06:59:53 SEM Triathlon Club Nantais M 2585
510 VAN REETH Hugo 06:59:56 SEM - M 2677
511 CHOUTEAU Sylvie 07:00:02 V1F PEC F 2425
512 LAUWERS Alexandre 07:00:05 SEM Team Coach Mamour M 2971
513 HUBERT Christophe 07:00:12 SEM - M 2179
514 MAREST Jean Luc 07:00:16 V2H Oxygene belbeuf M 2671
514 MAREST Thibault 07:00:16 SEM Oxygene belbeuf M 3007
516 GIGUET Frederic 07:00:18 V1H - M 2423
517 BUCCI Nicolas 07:00:29 SEM - M 2284
518 JOBERT Olivier 07:00:43 V1H Saint Maximin Athletique M 2479
519 PERRET Mathieu 07:00:51 SEM - M 2623
519 BAUDELOCQUE Guillaume 07:00:51 SEM CA Balma M 2106
521 BESSET Olivier 07:00:56 V1H - M 2274
522 LEPRETRE Eric 07:01:14 V2H - M 2683
523 THOMAS Yann 07:01:21 SEM TEAM RAIDLIGHT M 2966
524 LATEYRON Chrystele 07:01:30 SEF - F 2766
525 DE BOISANGER Loic 07:01:32 SEM - M 3272
526 LONDOT Claude 07:01:52 V2H - M 3508
526 SMETS Christophe 07:01:52 V2H Cepal M 2211
528 BREDA Olivier 07:02:26 V1H - M 2507
529 JAVAUX Vincent 07:02:30 SEM - M 2378
530 DUMANGIN Valerie 07:02:32 SEF Asphalte 94 F 2409
531 DERRIER Nicolas 07:02:34 SEM - M 2238
532 SUNE Dominique 07:02:50 V2H Artilleurs de Parilly M 2502
533 FAURE Pascal 07:03:01 V1H Team champsaur nature M 2166
534 DESCHINS Thierry 07:03:08 V2H - M 3480
535 ROLLAND Johan 07:03:09 SEM - M 3363
536 COSYNS Samuel 07:03:27 V1H - M 2470
537 GUIAVARCH Simon 07:03:47 SEM Clamart Courses Sur Route M 2037
538 MESTIVIER William 07:03:50 SEM - M 2270
539 GUILLERAULT Julien 07:04:18 SEM - M 3246
540 KAISER Damien 07:04:23 SEM - M 2421
541 STOCKY Iris 07:04:39 SEF AEA F 2681
541 DESFORGES Thibaud 07:04:39 SEM - M 3240
543 MEYER Nicolas 07:04:51 SEM Taillefer Trail Team M 2561
544 GARNIER Joris 07:05:09 ESH - M 3158
545 ESPLA Marc 07:05:25 V1H - M 3440
546 GRANDSEIGNE Stephanie 07:05:40 V1F puissance 3 Cournon F 3005
547 MOLIE Fabrice 07:05:50 SEM - M 3384
548 LEROUX Arnaud 07:05:56 SEM LES ALLIGATORS SEYNOD TRI M 2478
549 NOBLET Sebastien 07:06:05 V1H - M 2416
550 COMMEAU Stephane 07:06:11 V1H - M 2675
551 CHAVERIAT Marc 07:06:22 V2H DIJON TRIATHLON M 2262
552 COMMARET Philippe 07:06:24 V1H - M 2594
553 VAN HELDEN Wim 07:06:28 V2H - M 3476
553 CHOUTEAU Julien 07:06:28 SEM - M 2619
555 POCHET Laurence 07:06:34 V1F LES HYDROS F 2442
556 BINET Patrice 07:06:49 SEM - M 2521
557 MAGNARD Mathieu 07:07:00 SEM - M 2441
558 COLAS Anthony 07:07:11 SEM - M 3354
559 MAILLOT Patrice 07:07:14 V1H ASCT M 2363
560 USQUIN Raphael 07:07:21 SEM - M 3373
561 COUDURIER Olivier 07:07:26 SEM - M 2205
562 THIBERT Damien 07:07:33 SEM - M 3235
563 PLANEL Fabienne 07:08:07 V2F - F 2498
564 WEISS Matthias 07:08:18 SEM Klara Runners M 2801
565 JOLY POTTUZ Eric 07:08:21 SEM - M 2216
566 VIVARES Sabine 07:08:41 V1F - F 2656
567 DENERIAZ Nicolas 07:08:43 V1H Tri Aventure M 2956
567 GROSSIN DEBATTISTA Julien 07:08:43 SEM Tri Aventure M 2943
569 PARIS Stephan 07:09:03 V1H - M 2417
570 REGTIEN Roald 07:09:18 SEM - M 3267
570 BOONE Simon 07:09:18 SEM - M 2411
570 KNOBLOCH Anne Catherine 07:09:18 V1F - F 2598
573 JEANNEY Christian 07:09:19 V1H ESPRIT TRAIL AMIS M 2295
574 NARDOT Stephane 07:09:39 V1H Running et marathon de Bo M 2368
575 GODARD Gilles 07:10:17 V1H - M 3419
576 CACHAN Teddy 07:10:26 SEM - M 2384
577 VAN REETH Colin 07:10:49 SEM - M 3168
578 FALQUE Stephanie 07:10:50 SEF - F 3132
578 FAURE Etienne 07:10:50 SEM - M 2346
580 CLERC Stephane 07:10:56 SEM - M 3253
581 ROSER Roberto 07:11:26 V1H - M 3444
582 ROBILLART Anthony 07:12:15 SEM - M 3261
583 GAYARD Herve 07:12:17 V1H SMAC M 2981
584 CLEMENT Vincent 07:12:20 SEM - M 2718
585 DALIGAULT Guillaume 07:12:28 SEM - M 2329
586 VERDURIER Frederic 07:12:50 V1H - M 2601
587 PASCAL Jerome 07:12:52 V1H SA FERRIERE M 2994
588 HERMAN Elodie 07:13:07 SEF Coach mamour F 3076
589 DELACROIX Laurent 07:13:13 V1H - M 3407
590 MESIERZ Mickael 07:13:22 SEM - M 3279
591 CHAMEY Jean Michel 07:13:34 V1H - M 2350
592 COLLARD Caroline 07:13:53 V1F clcs F 2527
593 GUINET Patrick 07:14:00 V1H - M 3401
594 LOPEZ Thierry 07:14:02 SEM - M 3214
595 BELLEBON Jerome 07:14:06 SEM - M 3263
596 FAORO Aurelien 07:14:12 SEM - F 2353
597 BUREL Laurent 07:14:22 SEM - M 3283
598 BOUCHAR Paul 07:14:32 V1H CSA LEGION ETRANGERE M 3064
599 MIOLLANY Muriel 07:14:34 V1F - F 2452
600 REIS Victor 07:14:36 SEM Esprit Trail Haute Saone M 2455
600 CHOPARD Johan 07:14:36 SEM - M 3180
602 MERLE Geraldine 07:14:45 SEF - F 2557
603 ROBIN Thomas 07:14:49 SEM TOURS N AVENTURE M 2397
604 BOYER eric 07:14:52 V2H Antony athletisme M 2536
605 MAUROVIC Yvan 07:14:54 SEM ASSOSIDEL M 2794
606 VESQUE Frederik 07:15:00 SEM - M 2803
606 TROUTIER Franck 07:15:00 V1H GTVHS M 3042
608 ESTEVES Jean Pierre 07:15:16 V1H - M 3442
609 LAINE Stephane 07:15:17 V1H RUNAO M 2539
610 HENRI Vivien 07:15:20 SEM smac M 2404
611 ROLIN Nicolas 07:15:22 V1H SMAC M 2668
612 HELUWAERT Kristel 07:15:35 SEF - F 2761
613 BAZIN Thomas 07:16:01 SEM - M 3280
614 AGBOHOUTO Michael 07:16:14 SEM - M 3198
615 HERRMANN Thierry 07:16:29 V1H - M 3406
616 LAFAY Francois 07:16:30 SEM Running JONAGE M 2244
617 SCHOFFEN Laurent 07:16:31 V1H montbeliard marathon M 3027
618 NASSIBOU Jerome 07:16:33 SEM - M 2599
619 HAGELSTEIN Eric 07:16:38 SEM - M 3270
620 JAVAUX Alexandre 07:16:56 SEM - M 3260
621 CHOTARD Rebecca 07:17:00 V1H USCPCA RP M 2934
622 DUPERRY David 07:17:02 V1H TEAM RAIDLIGHT M 2609
623 RIQUIER Baptiste 07:17:05 SEM ACBB M 2896
624 THORON Danny 07:17:34 V1H - M 3439
625 TOURNUS Brigitte 07:17:42 SEF tri aventure F 2951
626 SEIGNOVERT Guy 07:17:54 V2H - M 2757
627 MARTIN Stephane 07:18:01 SEM - M 3367
628 PIETRI Franck 07:18:16 SEM - M 2367
629 ROBIDEZ Hughes 07:18:26 V1H LILLE TRIATHLON M 1533
630 AUBOUR Antoine 07:18:48 SEM - M 3324
631 PERNODET Mickael 07:19:09 SEM - M 2592
632 LICOYS Edouard 07:19:11 SEM - M 3222
633 BOURDON Olivier 07:19:18 V1H - M 2571
634 DURANTON Stephanie 07:19:47 SEF annonay jogging club F 2696
635 FRESNAY Cyril 07:20:15 SEM - M 2485
636 PICCHI Martial 07:20:21 V1H CAPHG M 3081
637 PETEY Bruno 07:20:40 V2H - M 3479
638 OLSZEWSKI Philippe 07:21:24 V1H - M 2260
639 DEFOSSE Thomas 07:21:37 SEM - M 2737
640 DIJON Yoann 07:21:39 SEM - M 3203
641 PICART Jacqueline 07:21:50 V3F Esperance Faverges F 1ere V3F 2568
642 COMMUNAL Nicolas 07:21:51 V1H - M 3449
643 LE DIEU Xavier 07:21:55 V1H ASSOSIDEL M 2593
644 BOUFFARD Florent 07:22:03 SEM - M 3375
645 RIGAULT Romain 07:22:04 SEM - M 3277
646 DAUZOU William 07:22:21 V3H - M 3494
647 SCALA Stephane 07:22:32 V1H - M 2393
648 DAILLY Remi 07:22:37 SEM - M 3242
648 LEVRAGUE Benjamin 07:22:37 SEM Nike running club M 3013
650 STRASMAN Thomas 07:22:42 SEM Le fils d'un des lapins d M 3037
651 COMPAGNON Francois 07:22:43 V2H - M 2480
652 BERTHET Vincent 07:22:56 V1H - M 2325
653 HUTTIN Maxime 07:23:00 SEM - M 2529
654 KNIBIEHLY Maxime 07:23:06 SEM - M 3182
655 MARION Lionel 07:23:12 V1H - M 2388
656 STAEHLE Etienne 07:23:13 V2H - M 2888
657 FERREIRA Julie 07:23:46 SEF PCA S/L CCA ROUFFACH F 2674
658 JAUNATRE Stephane 07:24:07 V1H RAMS M 3001
658 THORIG Christelle 07:24:07 V1F - F 3148
660 BERTHOLET Guilhem 07:24:16 SEM - M 3278
661 CHALMANDRIER Julien 07:24:26 SEM la foulee muroise M 2774
661 BLANC Lionel 07:24:26 SEM La Foulee Muroise M 2591
663 GEORGET Elise 07:24:44 SEF - F 3124
664 MATHIAUD Xavier 07:24:54 V1H - M 2702
665 PREVOT Marianne 07:25:13 V2F - F 3152
666 BERNARD Clement 07:25:21 SEM - M 3296
667 CRETIN Samuel 07:25:22 V1H - M 2576
668 CHOMARAT Xavier 07:25:27 V1H - M 3391
669 MARANT Louis 07:25:42 SEM - M 2336
670 CORMIER Alexandre 07:25:56 ESH - M 3160
671 DE VLEESCHOUWER Patrick 07:26:09 V1H Racing Club Brussels GAL M 2618
672 DONADINI Thibault 07:26:16 SEM - M 3247
673 MARCENNE Anne 07:26:46 V1F ENTENTE POITIERS ATHLE 86 F 3051
673 MARCENNE Eric 07:26:46 V1H EPA 86 M 3049
675 TOURNIER Jean Philippe 07:26:49 SEM - M 2727
676 LACOSTE Guillaume 07:27:03 SEM - M 3291
677 REYMOND Alexandre 07:27:15 V1H - M 2424
678 ISTASSE Frederic 07:27:18 SEM - M 2475
679 BEAUCHAMP Yohann 07:27:22 SEM - M 3241
680 MANZONI Stephane 07:27:23 V1H Deyvillers M 3060
680 DUQUESNE Mathieu 07:27:23 SEM - M 3237
682 PRIEUR Jean Luc 07:27:28 V1H - M 3434
683 SIROT Coralie 07:27:48 SEF TRI AVENTURE F 2950
684 SIROT Philippe 07:27:49 SEM - M 2432
685 ROSSIGNOL Philippe 07:27:53 V2H MPT ISTRES M 3026
685 LAFORET Denis 07:27:53 V1H MPT Istres M 3023
687 PINOS Philippe 07:27:54 V1H MPT ISTRES M 3021
688 VIOLET Stephane 07:27:59 V2H - M 2250
689 BRIFFAZ Michael 07:28:02 V1H - M 3421
690 CHARTIER Fabrice 07:28:13 V1H SP MLH SDIS78 M 2694
691 POUSSARD Pierre Andre 07:28:17 V1H - M 2711
692 BARDOUL Jeremy 07:28:20 SEM - M 2851
693 QUILLARD Michel 07:28:23 V3H VAL D'ORGE ATHLETIC M 2837
694 MAUDUIT Pascal 07:28:26 V1H Tri Aventure M 2944
695 JENDOUBI Eddy 07:28:28 SEM - M 2719
696 RENAUDIN Sophie 07:28:36 SEF CLUB ATHLETIC BRIOUDE F 2689
697 PEPOLI Simon 07:28:38 SEM - M 3257
698 ZAREMBA Sebastien 07:28:43 SEM sancerre running M 2762
699 RUBAN BREHMER Clotilde 07:29:04 SEF - F 3145
700 RAILLARD Gerald 07:29:16 V1H - M 2553
701 RENAULT Veronique 07:29:17 V2F ASPTT ARGENTAN F 3104
702 TACHER Laurent 07:29:20 SEM - M 2287
703 DEL OLMO Sebastien 07:29:23 SEM Trisaleve M 2942
704 TREPO Jonathan 07:29:57 SEM - M 3228
705 LAPOSTOLLE Judith 07:30:09 V2F AVOC F 2768
706 DENIS Laurence 07:30:15 SEF - F 2625
707 AGNELOT David 07:30:17 V1H ASPSAV Peugeot VESOUL M 2456
708 EVERAERE Charles 07:30:31 SEM - M 2517
709 LEGOIX Aurelie 07:30:39 SEF - F 3120
710 SCHMITT Christophe 07:30:40 V1H - M 2795
711 SAYAVONGSA William 07:31:03 SEM - M 3232
712 CHARVET Jerome 07:31:05 SEM La foulee Muroise M 2900
713 DESTREE Enguerran 07:31:10 SEM - M 3346
714 BLARD POLLIAND Nadia 07:31:11 SEF - F 3144
715 HOTTIN Daniel 07:31:20 V2H - M 3486
716 FULCRAND Nicolas 07:31:41 V1H - M 2838
717 MARMIER Nataliya 07:31:48 V2F - F 3520
718 CARTIER Emmanuel 07:32:01 SEM - M 3502
719 BERTONCELLO Daniele 07:32:04 V2F LRDC : la Ronde De Chavan F 2528
720 WIMART Stephane 07:32:17 SEM - M 3372
721 LACOMBE Jean Pierre 07:32:22 V3H - M 2547
722 JACQUEMOT Pierre Philippe 07:32:26 SEM Amberieu marathon M 3109
722 NOEL Benjamin 07:32:26 SEM - M 3252
724 LARUELLE Mathias 07:32:27 ESH amberieu marathon M 3159
725 VALLAUD Didier 07:32:37 V2H mpt istres M 2659
726 CHAPELET Yann 07:32:50 SEM - M 2850
727 CARNIS Jerome 07:32:54 V1H CRAC SOISSONS M 2558
728 GUIBERTEAU Christelle 07:33:22 SEF - F 2685
729 MOYON Pascal 07:33:27 V1H MPT Istres M 3022
730 SCHIOSER Priscillia 07:33:44 SEF - F 2523
731 TACHET Bertrand 07:33:52 SEM - M 2365
732 MORA Moreno 07:34:01 V1H A.S.D. TRAIL RUNNING M 3518
733 POPELKA Sandrine 07:34:12 V1F - F 2467
734 PITEL Nicolas 07:34:26 SEM - M 2920
735 RECHARD Stanislas 07:34:30 SEM - M 3164
736 BARBU Rachel 07:34:50 V1F - F 2491
737 LABIT Claude 07:35:12 V2H ESPRIT LACORDAIRE M 3048
738 CACHAU Yohan 07:35:15 SEM - M 2462
739 CRASSIER Denis 07:35:40 V1H Course et Pinard M 3070
739 VILLEJOUBERT laurent 07:35:40 V1H - M 3428
741 GALLE Jacky 07:35:44 V2H non M 3011
742 GUILBAULT Francois 07:35:58 SEM - M 3382
743 HENRY Guy 07:36:55 V2H CALA COURSE A PIED M 2466
744 MALET Chrystel 07:36:59 SEF - F 2734
745 BENAZZOUZ David 07:37:09 V1H uacb M 2289
746 JELLAB Mina 07:37:25 V1F Racing Brussels RACB F 2699
747 CAVROIS Aude 07:38:31 SEF LMPTTA F 2655
748 COURRIER Fabien 07:38:32 SEM - M 2298
749 FAVRE Olivier 07:38:59 SEM - M 2905
750 CACHEUX Wulfran 07:39:06 SEM - M 3383
751 LUCAS Gregory 07:39:11 V1H ASSOSIDEL M 2234
752 LE DOARE Werner 07:39:12 V1H Asso Sidel M 2565
753 BESNARD Gael 07:39:37 V1H - M 2679
754 FRIBOURG Karine 07:39:39 V1F - F 2780
755 MARTIN Bruno Rene 07:39:59 V1H - M 3461
756 OWCZARCZAK Jerome 07:40:03 SEM foulees de saint germain M 2560
757 GUY Philippe 07:40:10 V2H tri spiridon M 2947
758 DERRIER Aude 07:40:41 SEF AIX SAVOIE TRIATHLON F 2579
759 HOZJAN Jerome 07:40:43 V1H Raid Aventure M 2738
760 JOUBERT Christophe 07:40:54 SEM - M 3305
761 BESANCON Thierry 07:41:06 V1H - M 2636
762 DE CARLI Wilfried 07:41:18 SEM - M 2754
762 MICHELET Aurelien 07:41:18 SEM - F 2755
762 GARNIER Damien 07:41:18 SEM - M 2634
765 PEZZETTA Gregory 07:41:20 SEM - M 3301
765 MORIS Arnaud 07:41:20 V1H - M 3417
767 MAILLARD Jean Christophe 07:41:21 V1H COLEMBERT M 3075
768 CACHEUX Pascale 07:41:30 V2F AVOC F 2621
769 BELLO Lionel 07:41:32 V1H UA SOCIETE GENERALE M 2939
770 MOUTON Alexandre 07:41:33 SEM - M 3276
771 THIERRY Mickael 07:41:44 SEM - M 2705
772 EMOND Patrick 07:41:47 V1H TNA M 2960
773 VERDIER Bruno 07:41:53 V2H - M 3472
774 COMBET Philippe 07:41:56 V1H AVOC M 3096
775 VAN REETH Remi 07:42:00 SEM - M 3310
776 RANNOU Olivier 07:42:09 V1H SNA Fouesnant M 2976
777 GROSS Reynald 07:42:12 V2H LA FOULEE MUROISE M 2844
778 ARNAUD Jean Claude 07:42:26 V2H st victor la coste M 2974
779 COUPET Matthieu 07:42:35 SEM ASSOSIDEL M 3100
780 JAROS Arnaud 07:42:39 SEM - M 2516
781 PIRON Alexandre 07:43:12 SEM ITA M 2686
782 MULLER Dominique 07:43:23 V1H - M 3468
783 LE GALL Michel 07:43:47 V1H - M 3404
784 COLLET Cyril 07:44:03 SEM lille triathlon M 2311
785 LAPRAS Christophe 07:45:19 V2H - M 3490
786 MERMILLOD Aurelien 07:45:24 SEM - F 3264
787 BROTTE Olivier 07:45:42 V1H AVOC M 2407
788 NOURY Cathy 07:45:45 V1F - F 2451
789 CONVERT Thibaut 07:46:13 SEM - M 2430
790 NICOLAS Sebastien 07:46:18 SEM PLAINTEL AVENTURE M 2248
791 GABRIELLI Karine 07:46:21 V1F CAPHG F 3080
792 HENRY Eric 07:46:22 V1H CAPHG M 2086
793 FANTIN Luc 07:46:27 SEM - M 2650
794 FEUNTEUN Johann 07:46:31 SEM HAC triathlon M 3041
795 TILMONT Franck 07:46:45 V1H - M 3393
796 SCHWAB Frederic 07:46:54 V1H - M 2712
797 SEON Olivier 07:47:01 SEM - M 2820
798 BORNET Pierre 07:47:10 V2H - M 2778
799 BOUCHET Gregory 07:47:57 SEM Emulitrail M 2731
800 FAUCHER Alain 07:47:59 V1H - M 3463
800 SANDRESCHI Frederic 07:47:59 V1H - M 3395
802 BASSOMPIERRE Jerome 07:48:06 V1H AS TRANS ELEC M 2326
802 BEAUVERGER Patricia 07:48:06 V1F Val D'orge Athletic F 2930
804 BEAUVERGER Marc 07:48:07 V2H Val D(orge Athletic M 2123
805 LE GOFF Pascal 07:48:16 V1H THALES ADK M 2964
806 DAMON Yves 07:48:31 V1H - M 2559
807 LE NORRY Franck 07:48:38 V1H Endurance Grignon M 2687
807 DARIO Sabine 07:48:38 V1F USCPCA RP F 2933
809 ZAJACZ Jean Pierre 07:48:40 V1H fr anse M 2369
810 PIEDBOEUF Jean 07:48:48 V1H waco M 2927
811 RIZZOTTO Helene 07:48:55 SEF Trail Club du Val de Loue F 2518
812 VOLLET Julien 07:49:20 SEM - M 2864
813 CHAUVET Gerard 07:49:23 V2H MPT Istres M 2814
814 FENEON Michel 07:50:19 V1H - M 3448
815 JEANMONNOT Beatrice 07:50:23 V2F Sport aventures F 3510
816 MERLIN Matthieu 07:50:30 SEM - M 2605
817 ROUSSEAU Fabienne 07:50:38 V1F Paac PONTAULT F 2836
818 DELCLOY Olivier 07:51:06 V1H TRIATHLON CLUB DU MONTREU M 2510
819 BRIDENNE Agnes 07:51:09 V1F BACO F 2767
820 BLIN Patrick 07:51:23 V2H - M 3482
821 BALLAND Regis 07:51:26 V1H Team Asoleo M 2490
822 REILLY Johann 07:51:30 V1H - M 3386
823 GAILLARD Christine 07:51:41 V2F ESPERANCE FAVERGES F 2748
823 BOSSUET Philippe 07:51:41 V2H - M 2752
825 CIMINO Loic 07:51:48 SEM - M 3349
826 STRAGLIATI Nadia 07:52:15 V1F - F 2743
827 MARIE Alexandre 07:52:16 V1H Us gazelec M 2457
828 AMALBERT Julien 07:52:20 SEM Bugey Libre M 3087
829 POTIER Jean Philippe 07:52:23 V1H - M 2641
830 COMBETTE Monia 07:52:30 V1F CALA COURSE ARGONAY F 3084
830 COMBETTE Emmanuel 07:52:30 V1H CALA COURSE ARGONAY M 2577
832 D'AURIA Carole 07:52:55 V1F FLYING CARPETS F 2652
833 DUNAND Bernard 07:52:58 V2H - M 2556
834 BODDAERT Cyril 07:53:30 SEM - M 2615
835 JUMA Sarah 07:53:51 SEF - F 3121
836 ROBART Sebastien 07:53:59 SEM LES ENFILEURS DE PERLES M 2422
837 SAINTEMARIE Bernard 07:54:01 V2H Tri aventure M 2647
838 EERAERTS Erwin 07:54:06 V1H Runforfun Zwalm M 2996
839 GOEMANS Jose 07:54:14 V3H - M 2530
840 GABRIELLI Audrey 07:54:31 SEF CAPHG F 3079
841 MOLLO Dimitri 07:54:35 SEM - M 2827
841 PRICAZ Aurelien 07:54:35 SEM - F 2828
843 FAVRE Ludovic 07:54:43 SEM - M 3268
844 JACQUES Adrien 07:54:49 SEM rivery sport M 2999
845 BRIDE Sebastien 07:55:15 SEM TEAM SPORT 2000 PONTARLIE M 2866
846 MARINI Ernest 07:55:30 V2H - M 3492
846 MEYNARD Laurent 07:55:30 V1H - M 3503
848 OUIZMAN Gael 07:55:46 SEM GG Tri M 2670
849 VINTENON Bruno 07:55:48 V2H AS ALTIS TOPPAN M 2371
850 MOTTET Leopold 07:55:51 SEM - M 3186
851 CABOT Gilles 07:55:56 V2H ASIRS M 3107
852 CHENEAU Hevre 07:56:02 V1H - M 3412
853 LE FRAPPER Damien 07:56:06 SEM AS DIOR M 2872
854 ROUX Manuela 07:56:17 V1F MPT Istres F 3019
855 MASNEUF Alexandre 07:56:45 SEM - M 3309
856 LEJAY David 07:56:57 SEM - M 3342
857 FALLOU Etienne 07:57:02 SEM - M 3225
858 EONO Yannick 07:58:10 V1H - M 2771
859 LAURY Aymeric 07:58:19 SEM Esprit Trail Haute Saone M 3047
860 LOPES Carl 07:58:21 V1H ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE M 2642
861 HERBILLON Romain 07:58:23 V1H ASPHALTE 94 M 2785
862 SUDRES Sebastien 07:58:24 SEM - M 2544
863 BEMBNISTA Didier 07:58:29 V2H - M 2854
864 BARBIER Alexandre 07:58:34 SEM - M 3362
865 LARGY Daniel 07:58:35 SEM - M 3318
866 LAPOLE Thomas 07:58:46 SEM - M 3249
867 DUBOIS Renaud 07:59:03 SEM - M 3323
868 BRUNET Pascal 07:59:31 V1H - M 2722
869 CHENEAU Julien 08:00:44 SEM - M 2469
870 BURKI Celine 08:01:05 V1F TriClub Geneve F 2730
871 DUCRET Gael 08:01:19 SEM - M 2664
872 BARRY Gautier 08:01:21 SEM - M 2895
873 PAQUERIAUD Richard 08:01:41 V1H - M 2667
874 AUBY Pascal 08:02:08 V2H Les foulees de saint germ M 3036
875 GICQUEL Karinne 08:02:13 V1F AVOC F 2489
875 GICQUEL Philippe 08:02:13 V1H AVOC M 2497
877 BLANCHEREAU Stephane 08:02:14 V1H TRI AVENTURE M 2957
878 GHEUNG Pierre 08:02:16 V2H - M 2672
879 LIGER Frederic 08:02:32 SEM - M 3365
880 DOLLFUS Olivier 08:03:11 SEM - M 2858
881 THIRION Charles Emmanuel 08:03:15 SEM - M 3193
882 GERMOND Florian 08:03:24 SEM ASPHALTE 94 M 2716
883 DUCHENE Michelle 08:03:28 V1F - F 2833
884 GORDOLO Julien 08:03:35 SEM - M 2733
885 RUPP Jean Francois 08:03:48 SEM - M 3210
886 SPINELLA Giovanni 08:03:55 V2H A.S.D. Cogne Aosta M 3115
887 LACROIX Cyrille 08:04:03 SEM - M 2570
888 REME Caroline 08:04:04 V1F - F 2798
889 FARAULT Marc 08:04:14 V1H Course et pinard M 3069
890 MISTER Guillaume 08:04:20 SEM APDC trail M 2482
891 CANTET Marie 08:04:36 SEF Run accueil F 2753
892 MICHAUD Rodolphe 08:04:54 SEM - M 3359
893 SOYER Herve 08:05:12 SEM ESPERANCE ENDURANCE TRAIL M 2299
894 DORIER Yves 08:05:22 V1H - M 2494
895 HOMBROUCK Samuel 08:05:49 SEM - M 3366
896 BEAUPOIL Pierre 08:06:06 V1H - M 3405
897 GRANDET Pierre 08:06:21 SEM - M 2701
898 UMBDENSTOCK Roger 08:06:47 V1H - M 3398
899 KABI Adel Alexandre 08:06:58 SEM Montbeliard Marathon M 2724
900 LECOMTE Louis 08:07:04 SEM - M 2476
901 PERIN Marie 08:07:13 SEF - F 2726
902 PACIELLO Olivier 08:07:29 SEM - M 2813
903 BRANDOLINI Vincent 08:07:42 V1H - M 2875
904 COLNEL Philippe 08:08:10 V2H - M 2660
904 CHAPUY Pierre Antoine 08:08:10 SEM - M 3167
906 MERCIER Lylian 08:08:21 SEM - M 2810
907 REBOUD Nicolas 08:08:29 SEM - M 3243
908 CHAVANNE Nicolas 08:08:30 SEM CLD M 2534
909 CIPRO Melanie 08:08:33 SEF Annonay Jogging Club F 2791
910 LACROIX Christophe 08:08:46 V1H - M 3452
911 BRAC DE LA PERRIERE Aurelie 08:08:55 SEF AVOC F 3093
912 BRAC DE LA PERRIERE Quentin 08:08:56 SEM - M 3307
913 GABIN Herve 08:09:00 V2H - M 2637
914 KERRIEN Benoit 08:09:42 SEM UA SOCIETE GENERALE M 2797
915 BAROEN Bernard 08:09:43 V3H VAFA M 2779
916 BUISSON Guillaume 08:09:51 SEM - M 3286
917 VERBOIS Nicolas 08:09:52 SEM - M 3331
918 CHATELAIN Karl 08:10:10 V1H - M 2620
919 DUMETIER Lionel 08:10:16 V1H - M 3427
919 VIDAL Juan 08:10:16 SEM - M 2859
921 COEUDEVEZ Jean Luc 08:10:24 V2H - M 2471
922 ZINK Pierre Olivier 08:10:33 SEM - M 2882
923 ZINK Ulrich 08:10:34 SEM - M 2883
924 MOURAD Joseph 08:10:44 SEM - M 3292
925 SCHLEIDER Philippe 08:10:54 V2H TGV 54 M 2965
926 HENRION Emmanuel 08:10:55 V1H - M 3464
927 CHAMBET jean pierre 08:10:59 V2H l.r.d.c M 2242
928 PANNEQUIN Pierre 08:11:21 V1H - M 2464
929 CIPRO Jerome 08:11:43 V1H Annonay Jogging Club M 2680
930 POLKOTYCKI Henryk 08:12:02 V3H - M 2639
931 PERRIN Caroline 08:12:46 V1F - F 2845
932 PLAISANT David 08:14:02 V1H ASSOSIDEL M 3101
933 LE GOFF Laurence 08:14:10 V1F TOURS N AVENTURE F 3501
934 PERE Fabrice 08:14:12 V1H saint leu d'esserent athl M 2207
935 DABIN Sylvie 08:14:27 V2F USCPCA Rp F 2614
935 CHAUVANCY Aymeric 08:14:27 SEM - M 2338
937 RACINE Arnaud 08:14:30 SEM asphalte94 M 3106
938 BEL Franck 08:14:31 V1H esprit trail Haute Saone M 2583
939 LECHEVALIER Stephane 08:14:32 V1H - M 2526
940 DUVERNAY Sylvene 08:14:36 SEF - F 3130
941 BERTHAUD Olivier 08:14:40 SEM - M 2908
942 TISSERAND Benjamin 08:14:43 SEM - M 3347
943 PAILLAUD Cecile 08:14:44 SEF - F 2811
944 LECLERC Laurent 08:15:33 V1H SMAC M 2983
944 DEVODDER Isabelle 08:15:33 V1F SMAC F 2825
946 PALOMARES Marc 08:15:42 V1H - M 2829
947 LAPLANTE Olivier 08:16:10 V1H - M 2566
948 AUTEXIER Karine 08:16:18 V1F - F 2807
949 STRASMAN Olivier 08:16:27 V2H les lapins d'abord M 3034
950 BRIATTA Jules 08:16:31 SEM - M 3169
951 DREVET Jean Claude 08:16:41 V2H CREDIT AGRICOLE DES SAVOI M 2765
952 DEBOUVERIE Franck 08:16:47 V1H - M 3443
953 KARALAMBAKIS Sabine 08:16:50 SEF - F 2648
954 GUEZELLO Olivier 08:17:08 SEM - M 2822
955 MAZUIT Sebastien 08:17:10 SEM - M 2697
956 MONNERAYE PAILLAUD Monique 08:17:38 V2F USCPCA RP F 2662
957 SOULAS Alain 08:17:50 V2H - M 3481
958 MOREAU Emilie 08:17:52 SEF - F 3123
959 CHAPON Didier 08:18:10 V1H us saint gilles M 2431
960 KAISE Thierry 08:18:22 SEM - M 2406
961 SCHURGERS Nicolas 08:18:23 SEM - M 3351
962 HERTAULT Thomas 08:18:33 SEM LES ENFILEURS DE PERLES M 2800
963 CARON Pierre 08:18:36 SEM LES ENFILEURS DE PERLES M 2550
964 CIMADOMO Clement 08:18:45 SEM - M 3329
965 PARAISO Charles 08:18:49 SEM - M 2706
966 GARNIER Michel 08:19:16 V2H - M 3485
967 GHIO Laurent 08:19:37 V1H - M 2651
968 PAYET Solange 08:20:18 V1F - F 3151
969 ROZAND Camille 08:20:31 SEF - F 3133
970 LECUYER Thomas 08:20:32 SEM - M 2793
970 BERGER Renaud 08:20:32 SEM - M 2366
972 STEFANUTO Sylvain 08:20:37 V2H - M 3483
973 BATAILLE Frederic 08:20:47 V1H ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 2856
974 GABRIEL Patrick 08:21:31 V1H SNA Fouesnant M 2893
975 WAEBER Nadege 08:22:22 SEF Tos F 2503
976 MOULINS Christian 08:23:31 V2H - M 2741
977 SAGARNA Jose 08:23:33 V1H US MARQUETTE M 2777
978 DUPLESSIS Guillaume 08:23:35 SEM - M 3201
978 MANCEAU Jean Philippe 08:23:35 SEM - M 3316
980 BROUSTAILLE Arnaud 08:23:40 SEM - M 3187
981 ECKERT Francois 08:23:42 V1H - M 2606
982 PAYEN BERNARD 08:24:40 V1H - M 2709
983 JACOBI Fabien 08:24:58 V1H - M 2658
984 ALLEGRE Jean Pierre 08:25:02 V2H - M 3493
985 FRATTALI Axelle 08:25:30 SEF - F 2629
986 PERIN Remy 08:26:15 SEM - M 3370
987 METRAL Didier 08:27:05 V2H Adixen M 3114
988 MAGRON Frederic 08:27:24 V1H - M 2698
988 FERRATON Jean Luc 08:27:24 V1H - M 2501
990 DIAN FLON Thierry 08:27:25 V1H Foulee saint germain en l M 2708
991 JACQUES Michel 08:27:31 V1H - M 2394
992 HUSSON Alanh Hubert 08:28:11 SEM - M 3368
993 BRETON Aurelien 08:28:12 SEM - F 2707
994 GASTALDI Adrien 08:29:08 SEM - M 3191
995 COURBET Stephane 08:29:21 V1H TRI AVENTURE M 2949
996 GUILHEM Dominique 08:29:44 SEF - F 3125
996 RENWICK Vincent 08:29:44 SEM - M 2824
998 GUDARZINEJAD Keivan 08:29:45 SEM - M 2823
999 COOREMAN Simon 08:30:03 SEM N/A M 3014
1000 DEGUIL Franck 08:30:37 V1H - M 3453
1001 HEURLIN Jean Yves 08:30:42 V1H - M 3418
1002 CHEVALIER Julien 08:31:04 SEM Sens Triathlon M 2473
1003 RIONDY Benoit 08:31:25 SEM - M 3282
1004 BOUTEILLE Raphael 08:31:28 SEM - M 3337
1005 HOHMANN Hugues 08:31:31 V1H - M 2901
1005 REBUFFET Thomas 08:31:31 SEM C.R.V. Lyon triathlon M 3086
1007 MERLEN Nelly 08:31:40 SEF ARVE ATHLE BONNEVILLE F 2788
1008 SAINT MARTIN Thibault 08:31:48 SEM - M 3319
1008 SAINT MARTIN Thomas 08:31:48 SEM - M 2627
1010 WOZNIAK Francois 08:32:00 V1H SEMUR ATHLETISME AVENTURE M 2987
1011 GINTZ Raphael 08:32:12 V2H - M 3474
1012 CRETINON Frederic 08:32:13 V2H - M 2373
1012 CRETINON Eddy 08:32:13 SEM - M 2375
1014 CHARVIER Bertrand 08:32:14 SEM - M 2376
1015 CARNIS Valerie 08:32:28 SEF AVOC F 2519
1016 CARNIS Stephanie 08:32:29 SEF CORATHONES F 2513
1017 DE BROUCKER Jerome 08:32:46 SEM - M 3251
1017 LEGRAND Nicolas 08:32:46 SEM - M 3371
1019 GRUSS Stephane 08:32:47 V1H - M 2632
1020 CASSAGNES Danny 08:32:57 V2F - F 3505
1021 MOREAU Linda 08:33:30 V2F IBM FRANCE PARIS F 2784
1022 MOREL Pierre 08:34:04 V3H - M 3496
1023 GUIMARD Gilles 08:35:06 V1H Alcatel Lucent ASAC CAP M 2764
1024 VERGUET Richard 08:35:35 V1H ESPRIT TRAIL HAUTE SAONE M 2666
1025 CHRETIEN Serge 08:35:36 V2H Esprit Trail haute Saone M 2487
1026 TONINI Laurent 08:36:30 SEM SMAC M 2980
1027 BRIENS Jerome 08:36:40 V1H RCB M 2725
1028 PAILLOTET Romain 08:37:38 SEM - M 2846
1029 KREBS Didier 08:37:46 V1H - M 2290
1030 SIMON Claude 08:37:47 V2F courir au feminin F 3071
1031 GRAINDORGE Michel 08:38:28 V2H - M 2729
1032 LEGRAND Herve 08:38:32 V1H - M 3437
1033 DUHAUT Valery 08:38:45 V1H - M 3402
1034 GRONIER Franck 08:38:47 V1H - M 3469
1035 COMBADIERE Christophe 08:38:48 V1H - M 3467
1036 CIMADOMO Christophe 08:39:01 V2H - M 3477
1037 DEMOLIE Dimitri 08:39:23 SEM - M 3302
1038 CORNEAU Xavier 08:39:39 V1H - M 2691
1039 THOUVIER Damien 08:39:44 V1H - M 2602
1040 BOBIET Nathalie 08:41:03 V1F BSN/UltrAmical86 F 2812
1041 HAMEL Vincent 08:41:08 V1H ASSOSIDEL M 2751
1042 LIMARE Laurent 08:41:17 V1H ASSOSIDEL M 2688
1043 DUVEAU Frederic 08:41:25 V1H - M 2604
1044 BARATIN Edouard 08:41:37 SEM - M 2897
1045 ROUCHON Nicolas 08:41:40 SEM SAM M 2989
1046 LAURENT Nathalie 08:41:44 V1F uac F 2936
1047 TRONEL Philippe 08:42:42 V2H - M 2802
1048 DIETRICH Laurent 08:42:56 V2H MPT ISTRES M 2911
1049 GUITTET Catherine 08:43:45 V2F belley sport pedestre F 3091
1050 VIALARD Florence 08:43:47 V1F - F 2870
1051 PAPILLON Christophe 08:45:06 V1H - M 2865
1052 LAFFONT Bertrand 08:45:12 SEM Runnosphere M 3513
1053 BERTRAND Marie Claude 08:45:27 V1F Oxygene belbeuf F 2863
1054 MERLENN Thierry 08:45:29 V3H oxyene belbeuf M 3010
1055 CORINTHIOS Bernard 08:45:30 V2H Oxygene Belbeuf M 2843
1056 UNDERNEHR Nicolas 08:45:31 SEM Oxygene Belbeuf M 3008
1057 QUILLARD Jean Pierre 08:45:36 V2H - M 3491
1058 JACQUEMIER Francois 08:45:39 SEM - M 2586
1059 VERNAY Jacquess 08:45:50 V2H Entente Sportive Renault M 3050
1060 SAUTEREY Pierre 08:45:51 V2H - M 2429
1061 BOURLIERE Luc 08:45:58 V1H - M 3460
1062 DEVISE Thierry 08:46:13 V1H JOGGING CLUB PORTOIS M 2542
1062 GILLES Laurent 08:46:13 V1H Jogging Club Portois M 2904
1064 HUGUET Charles 08:46:15 V1H - M 3388
1064 RENAU Sandrine 08:46:15 SEF - F 3143
1066 RODRIGUES Christian 08:46:16 V1H AFA M 3110
1067 BOUDEAU Christelle 08:46:18 V1F courir a coulombiers F 3073
1068 SILVY ALIBERT Joelle 08:46:27 V2F SMAC F 2792
1069 CHARPENTIER Frederic 08:46:42 V2H - M 3489
1070 MOLLO Daniel 08:46:44 V2H - M 2661
1071 RICHARD Lionel 08:47:26 V1H - M 2721
1072 DEVIENNE Nicolas 08:48:52 SEM - M 3254
1072 CHAPIER Fabrice 08:48:52 SEM - M 3298
1074 MARCHAND Pierre 08:50:06 V3H - M 2695
1075 ROY Benjamin 08:50:23 V1H - M 2868
1076 GIUFFRIDA Gabriele 08:52:00 V1H La ronde de Chavanod M 2509
1077 GAUDARD Patrice 08:52:03 V3H ACLAM Luce Mainvilliers M 2643
1078 NIER Olivier 08:52:12 SEM US 2 PONTS M 2935
1079 GRILLET Pascal 08:52:19 V2H - M 2746
1080 BOGUET Jacky 08:52:21 V3H - M 2787
1081 FOURNIER Nicolas 08:52:42 SEM - M 3350
1082 CLAIN Ludovic 08:52:48 V2H LA FOULEE MUROISE M 2678
1083 RIOUAL Yvon 08:53:59 V2H AC LA CHAPELLE/ERDRE M 2916
1084 BREMOND Laurent 08:54:00 V2H AC LA CHAPELLE S/ ERDRE M 2917
1084 BREMOND Sylvie 08:54:00 V2F AC LA CHAPELLE S/ ERDRE F 2573
1084 RIOUAL Anne 08:54:00 V1F AC LA CHAPELLE/ERDRE F 2913
1087 BERTHOUIN Claude 08:54:33 V2H TOURS'N AVENTURE M 2959
1088 BEAUCOUSIN Stephanie 08:54:34 V1F - F 2815
1089 GOI Ingrid 08:56:06 V1F - F 2855
1090 GABARRO Gilles 08:57:39 V2H - M 2742
1091 COURTEILLE Hermann 08:57:50 SEM - M 3289
1092 MASTON Steeve 08:58:47 SEM - M 3231
1093 MOULINS Christine 08:59:04 V2F - F 2781
1094 FRANCOIS Thierry 09:00:27 SEM - M 2023
1095 VULLIEZ Nadine 09:01:00 V2F - F 2782
1096 VULLIEZ Martial 09:01:03 V3H - M 2772
1097 LAPOSTOLLE Alain 09:01:12 V3H AVOC M 2862
1098 GOSSELIN Martine 09:01:29 V1F SMAC F 2873
1099 CHAVENTRE Pascal 09:01:52 V2H ASSOSIDEL M 2853
1100 NGUYEN QUANG SIMON Shiki 09:02:48 SEF - F 2847
1101 AUDUBERT Eric 09:02:53 V1H - M 2834
1101 MACHY Sabrina 09:02:53 V1F - F 2840
1103 CHASSAGNE Vincent 09:03:03 V1H - M 2654
1104 MARASCO Anna 09:03:26 V1F ANNONAY JOGGING CLUB F 2889
1105 JOFFRAY Sebastien 09:03:29 SEM - M 3335
1105 LEGER Charles 09:03:29 SEM - M 3306
1105 RENVOISE Maxime 09:03:29 SEM - M 2710
1108 DUBOIS Clement 09:03:47 SEM Sens triathlon M 2986
1109 DARCIAUX Jeremie 09:04:13 SEM Tefal M 2841
1110 ANCELLIN Florence 09:04:14 V1F - F 2254
1111 FORNER CAVALLIER Katia 09:04:47 V1F SMAC F 2902
1112 AUFFEUVRE Dominique 09:05:19 V2F LA FOULEE MUROISE F 2747
1113 MARTINHO Pedro 09:07:20 V1H Tri aventure M 2955
1114 VACHER Gilles 09:08:24 V2H - M 2612
1114 HEILIGENSTEIN Daniel 09:08:24 V3H - M 2816
1116 FAURE Christine 09:08:26 V2F - F 2867
1117 VERIN Thomas 09:09:04 SEM Team liberty bike M 2968
1118 VERIN Severine 09:09:05 SEF - F 3142
1119 GERMAIN Fabienne 09:09:38 V1F - F 2657
1120 LE BER Patrice 09:10:33 V2H USO ATHIS MONS M 2714
1121 VIE Pascal 09:12:51 V1H - M 3423
1122 DAVIET Christian 09:14:12 V1H - M 3466
1123 CHAMBON Bruno 09:16:32 V2H - M 3484
1124 KOZLOWSKI Yann 09:16:37 SEM - M 3345
1125 FOSSAY Christophe 09:17:59 V1H AFA Fontainebleau M 2852
1126 IMHOF Sebastien 09:19:45 V1H - M 3410
1127 AUBERTEL Olivier 09:19:57 V2H - M 2728
1128 GARNIER Laurent 09:22:02 V1H - M 2717
1129 MARDUEL Jacques 09:22:19 V3H - M 2374
1130 BERTHIER Julien 09:22:37 ESH - M 3157
1131 LIMARE Sandrine 09:23:18 V1F ASSOSIDEL F 2861
1132 BUSQUET Gilles 09:23:46 SEM - M 3352
1133 RIQUELME Emmanuel 09:23:48 SEM - M 2906
1134 HENRY Sebastien 09:23:49 SEM - M 3332
1135 LOUVET Sophie 09:24:08 V1F - F 2879
1136 CAREME Thibaut 09:24:19 SEM - M 3360
1137 GOUR Olivier 09:24:20 SEM club sportif cacl M 2587
1138 BUNEL Corinne 09:24:32 V1F IBM FRANCE PARIS F 2831
1139 EYMAR Jerome 09:27:16 SEM - M 2871
1140 PICHON Marie Dominique 09:28:17 V2F TOURS N AVENTURE F 2890
1141 LORIDAN Melanie 09:28:45 SEF - F 2899
1142 HUSS Elodie 09:30:24 SEF - F 2877
1143 SCHLOSSER Franck 09:30:26 SEM - M 3376
1144 ECHALLIER Thomas 09:35:33 SEM - M 3202
1145 DUBOIS Catherine 09:42:30 V1F B.L.A.T Brest l attitude F 3092
1146 CHOPY Maxime 09:42:40 SEM - M 2817
1147 DEROSEREUIL Thomas 09:42:41 SEM - M 3357
1147 COUDRE Camille 09:42:41 SEF - F 3127
1149 MOTTET Benjamin 09:42:47 SEM - M 3166
1150 BEURTHEY Jerome 09:43:38 V1H - M 3436
1151 BOHLE Christophe 09:45:16 V2H Chaville Athletisme M 3078
1151 VEJRICH Patrick 09:45:16 V2H Chaville Athletisme M 2533
1153 HEURTEBISE Jean Louis 09:45:51 V1H - M 3470
1154 CHAILLARD Laurernt 09:46:45 SEM - M 3336
1155 DREZET Aurore 09:47:08 SEF - F 3140
1156 MOLLO Simon 09:47:42 SEM - M 3165
1157 BRIZZI Damienne 09:50:11 V1F EPA 86 F 2918
1158 ESTEVE Christophe 09:50:28 SEM - M 3209
1159 CERISE Simone 09:52:11 SEM - M 2842
1160 GAULTIER Michel 09:53:15 V2H entente poitiers athle 86 M 2633
1160 GAULTIER Nathalie 09:53:15 V2F entente poitiers athle 86 F 2921
1162 DAVID Claire 09:54:16 V1F AS ALTIS TOPPAN F 2881
1163 GODEFROY Jerome 09:55:00 SEM - M 2773
1164 CHAPELLE Marc 09:55:46 V1H ASSOSIDEL M 2869
1165 MERLE Maxime 10:00:40 SEM DREDANLPENTU M 3055
1166 FAVRE FELIX Deborah 10:00:44 SEF DREDANLPENTU F 3054
1167 MERLE Clementine 10:00:45 SEF DREDANLPENTU F 3053
1168 GUERRY Christophe 10:10:07 SEM - M 2821
1169 NAUBRON Emmanuel 10:11:20 V1H - M 3450
1170 BRUCHE Cedric 10:12:50 V1H ESPRIT RUN M 2884
1170 DJAROUNE Farid 10:12:50 V1H ESPRIT RUN M 2885
1172 GUEROT Karine 10:14:03 V1F - F 2878
1173 BAUDOIN Franck 10:14:22 V1H SALAMANDRE TRAIL AVENTURE M 2992
1174 RIBOT Cedric 10:14:39 SEM - M 3322
1175 MOSTIER Sylvie 10:16:41 V1F - F 3150
1176 POURRAT Laurent 10:20:01 V1H - M 2892
1177 DALL'O Isabelle 10:27:09 V1F TRI AVENTURE F 2953
1178 BALLAND Vivien 10:29:54 SEM - M 3174
1179 BEZOMBES Jerome 10:30:25 V1H - M 3431
1180 ESTERMANN Xavier 10:32:06 SEM - M 3379
1181 MERIVOT Angelo 10:52:45 SEM - M 3358


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |