cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-05-31 - Maxi Race Annecy

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Maxi Race Annecy - 2014 : classement des 1141 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SPEHLER Sebastien 08:45:26 SEM CSL Neuf Brisach M 8
2 ANTOLINOS Fabien 08:48:54 SEM Team Terre de Running M 9
3 BRINGER Patrick 08:48:56 SEM Sigvaris Sport team Trail M 4
4 THEVENARD Xavier 08:49:07 SEM ASICS M 5
5 PETITJEAN Clement 08:56:52 SEM Team Asics M 12
6 CHORIER Julien 09:06:58 SEM Team Hoka M 7
7 GAY Anthony 09:11:25 SEM SIGVARIS SPORT TEAM TRAIL M 72
8 COUDERT Julien 09:15:19 SEM TEAM CRAFT/SAUCONY M 18
9 CURIEN Yann 09:30:18 SEM Sigvaris Sports Team Trai M 16
10 LIGHTFOOT Ricky 09:31:09 SEM Salomon Trail Team UK M 2
11 DUNAND PALLAZ Aurelien 09:32:44 ESH esperance favergienne F 1er Espoir 15
12 PIERRAT Yannick 09:34:12 SEM team altecsport M 71
13 JENZER Urs 09:37:43 V1H Big Friends Thun M 1er V1H 11
14 SAINT GIRONS Thomas 09:45:43 V1H CPL PRIMAUBE M 13
15 GIRONDEL Benoit 09:50:51 SEM - M 85
16 RIPOCHE Emmanuel 09:53:48 SEM - M 75
17 SCHNEIDER Ueli 09:54:07 V1H - M 30
18 YOU Peiquan 09:56:05 SEM - M 27
19 ANDERSEN Thomas 09:56:24 V1H Team Salomon Norway M 33
20 COLLET Aurelien 09:57:53 SEM Hoka One One F 20
21 BECHET Leo 09:58:50 SEM La Sportiva/Altitude Spor M 28
22 BALDUCHELLI Yan 10:13:04 SEM Ride Spirit M 34
23 CHAVEROT Caroline 10:15:25 SEF Team Hoka/X Bionic/CABB F 1ere F 59
24 HENRI Sebastien 10:17:06 SEM saint maximin athletic cl M 80
25 PAILLARD Simon 10:18:06 SEM Team Endurance Shop Reuni M 103
26 RUZZA Stefano 10:30:44 SEM Team Vibram M 21
27 RICHARD Alexandre 10:34:46 SEM TEAM SPORTIMIUM05 MEDICAL M 86
27 ARNAUD Sylvain 10:34:46 SEM TEAM SPORTIMIUM 05 M 36
29 CALMBACH Uli 10:35:23 V2H - M 1er V2H 35
30 PITAUT Stephane 10:39:50 SEM SMAC M 83
31 MARCEL Remy 10:45:42 SEM 3D Trail / Endurance Shop M 87
32 FERRARI Ugo 10:50:02 ESH A.L.Echirolles M 1572
33 GALEATI Gianluca 10:52:04 SEM TECNICA M 37
34 GUILLE Raphael 10:53:00 SEM - M 104
35 DENIS Emmanuel 10:55:10 SEM GHAA M 78
36 CONVERT Jean Marc 10:55:56 V1H SPORTS NATURE GARGOMANCOI M 92
37 GRIMAUD Aline 10:56:15 SEF Team Champsaur Nature / S F 2eme F 63
38 BOURGEOIS Jean Paul 10:57:52 V1H Esprit Trail Amis M 77
39 CALCAGNO Patrick 11:01:33 V1H RUN TRAIL SOSPEL M 96
40 MARCONNET Laurent 11:04:28 SEM CSA 27?BCA M 32
41 OLIVERI Virginia 11:05:12 SEF Salomon F 3eme F 64
42 PAJEAN Patrice 11:08:09 V1H TECNICA M 44
43 GRISEL Raphael 11:09:07 SEM MaXi Race M 23
44 BADRE Guillaume 11:10:48 SEM CSA 27?BCA M 105
45 BAYKOVA Yulia 11:12:19 SEF A.S.D. Trail Running F 4eme F 69
46 GOUGE Ludovic 11:13:31 SEM TontonTrailers M 101
47 BARNES Pablo 11:17:56 SEM Salomon M 29
48 REYNAUD Vivien 11:20:43 SEM - M 93
49 VILA Guillaume 11:23:13 SEM - M 138
50 LAROUX Christophe 11:24:29 V1H Asmse tri M 150
51 FORI Katia 11:25:35 V1F Team Tecnica Italia F 5eme F 65
52 LEHMANN Matthias 11:26:13 SEM compressport R'adys M 110
53 GU Bing 11:32:35 H TECNICA CHINE M 38
54 JEANNEY Gaetan 11:33:00 SEM - M 254
55 MAZERAND Mathieu 11:35:14 V1H VEDAS ENDURANCE M 109
56 OVERNEY Thierry 11:35:42 V1H Tri club Geneve M 147
56 MILLET Mickael 11:35:42 SEM - M 397
58 OHL Arthur 11:36:40 ESH Trail Universitaire Greno M 198
59 FOURNIER Stephane 11:37:04 V2H - M 117
60 MILLERET Joris 11:38:55 SEM - M 73
61 DENAIX Michel 11:40:16 V2H CSA 27?BCA M 40
62 TEYSSANDIER Frederic 11:42:33 SEM AravisTrail M 129
63 DEGUELDRE Stephane 11:43:40 V1H - M 191
64 BERTHET Lionel 11:47:32 SEM - M 95
65 CHARLES Vincent 11:49:26 SEM - M 221
65 FAVRE FELIX Lionel 11:49:26 SEM - M 1342
67 BELZUZ Thierry 11:50:04 V1H - M 76
68 GUERDOUX Amandine 11:50:21 SEF ASPTT Nice F 267
69 AGAESSE Mickael 11:51:17 SEM - M 98
70 BOSSONNEY Denis 11:52:49 V2H Athle st Julien 74 M 171
71 DOERLER Herve 11:53:15 SEM - M 188
72 SIMARD Yann 11:53:37 SEM - M 160
73 CASCARINO Paul 11:54:45 V1H - M 100
74 NESSI Anthony 11:55:25 SEM - M 167
75 LAUR Sylvain 11:55:28 V1H - M 260
76 BURTIN Christophe 11:55:42 V1H ND2BR M 156
77 JARRU Florentin 11:59:40 SEM - M 88
78 GRATALOUP Daniel 12:01:12 V2H - M 106
79 LOY Tristan 12:03:10 V1H CPAL Locmine M 967
80 SERMET Christophe 12:03:38 V1H CSBJ M 206
81 NELIN Fabien 12:03:53 SEM team raidlight / team sp M 161
82 RUGGERI Gatien 12:04:45 SEM CSA 27eme BCA M 216
83 MACHIELS Olivier 12:12:38 SEM Lafuma team belgium M 133
84 DEFRANOUX Stephane 12:16:49 V1H AVOC M 125
84 FESTA Giorgio 12:16:49 V1H - M 52
86 COLLARD Fabrice 12:17:07 V1H - M 441
87 ETIEVANT Stephane 12:17:20 V2H ENTENTE CHALONNAISE ATHLE M 168
88 EPALE Tanguy 12:18:11 SEM - M 170
89 LEHMANN Nicolas 12:18:59 SEM - M 389
90 BLUSSEAU Vincent 12:19:54 SEM TUC Tri ABS Aventure M 148
91 BOCQUET Ghislain 12:20:23 SEM ADIXEN M 347
92 LE FEVRE Christophe 12:22:20 SEM - M 297
93 LECLAINCHE Julien 12:22:44 SEM TEAM TSA M 119
94 LEFRANCOIS Yann 12:23:26 SEM oxygene belbeuf M 135
95 MARCHETTI Christophe 12:24:31 V1H BSSA M 422
96 CLARIS Yannick 12:24:58 SEM NeoTrail M 258
97 GIOT Gaele 12:25:10 SEF Team Trail Colmar MC F 358
98 MARRON Pierre 12:25:22 SEM La P'tite Foulee M 134
99 SELLE Thierry 12:26:05 SEM cea beauvoisin M 154
100 GUILLERM Yann 12:26:30 SEM ASPHALTE94 M 452
101 SKIBO BIRNEY Robin 12:26:51 SEM - M 585
102 CUOQ Romain 12:28:01 SEM - M 111
103 PAGNIEZ Jerome 12:28:21 V1H - M 364
104 CHATAIGNER Richard 12:29:25 SEM INTREPIDE ANGERS M 399
105 LE MOAN Alan 12:29:39 V1H ARES CONCEPT M 299
106 RODRIGUEZ Rudy 12:30:45 V2H - M 120
107 COSTISOR Aurel 12:32:03 V1H - M 376
108 VELLETRI Giuseppe 12:32:50 V1H Poker Face 19 M 127
109 GROSDIDIER Antoine 12:33:29 SEM - M 213
110 DE FORCADE Francois 12:33:32 V1H - M 355
111 MONTICOLO Paolo 12:33:33 V1H - M 183
112 MAGNIN Ludovic 12:35:11 SEM - M 504
113 RAY Jean Luc 12:37:23 V1H Triathlon Amberieu en Bug M 1507
114 DUJARDIN Willy 12:37:43 V1H Team ding'o M 224
115 FRANCOIS Loic 12:37:52 SEM LES FOULEES CHABLAISIENNE M 1535
116 MENGEL Jean pierre 12:38:28 V1H Raidlight M 121
117 BEASSE Olivier 12:38:29 V1H CMC COLMAR M 294
118 RUIVET Philippe 12:38:43 V1H - M 187
119 TURZO Marc 12:39:34 V1H LES TONTONTRAILERS M 244
120 BASSET Romain 12:39:42 SEM - M 91
121 PLATROZ Eric 12:40:15 V1H - M 112
122 DELFAU Julien 12:41:18 SEM CAHORS TRAIL M 152
123 DESPERT Franck 12:42:33 V1H EVA M 141
124 JEANNEAU Olivier 12:43:26 V1H Les Ebobes M 430
125 BOHER Matthieu 12:43:40 SEM - M 151
126 PONCET Nicolas 12:45:17 V1H - M 262
127 LEBEAU Jerome 12:45:59 V1H Versailles triathlon M 145
128 GOUJAT Sebastien 12:46:26 SEM Verneuil Macadam M 379
129 TISSOT Laurent 12:47:07 V1H Team Tecnica M 116
130 BONANNI Yann 12:47:08 V1H ND2BR M 177
131 GUERDOUX Simon 12:48:35 SEM AC Valbonne QDLB M 201
132 MUSSARD Jean Pierre 12:48:46 V1H Extrem Sud la Reunion M 306
133 FALEMPE Antoine 12:48:50 SEM - M 334
134 CARLIER Gregory 12:51:19 SEM - M 1621
135 WILKINSON Thomas 12:51:35 SEM - M 372
136 MILA Gregory 12:51:38 SEM - M 337
137 EMBIT Francois 12:52:04 V1H - M 346
138 VIENNET Julien 12:53:20 SEM - M 289
139 VIGNE Fabien 12:54:58 SEM Club Nordique des Glieres M 272
140 BOITTE Eric 12:55:07 V1H - M 384
141 LI Shaozhuang 12:56:54 SEM - M 25
142 SUCHEL Francois 12:57:38 V1H - M 581
143 FONTAINE Benoit 12:57:52 SEM CMBM M 400
144 GARDIZE Mickael 12:58:16 SEM CHU RENNES M 1702
145 BIRAULT Florian 12:58:51 SEM POMPIER BORDEAUX TRIATHLO M 146
146 ROLLIER Stephane 12:58:53 V1H - M 212
147 ROUSSEL Damien 12:58:54 V1H - M 320
148 LEROY Frederic 12:59:31 V1H endurance grignon M 365
149 CHATEAU Frederic 12:59:32 V1H chambery triathlon M 186
150 LALEOUSE Loic 13:00:36 V1H - M 208
151 ZEHFUS Benoit 13:01:03 SEM Traileman M 257
152 MASSON Fabien 13:01:36 SEM Bim Bim Team M 1548
153 FOLLIOT Sebastien 13:01:58 SEM TRI VELOCE M 473
154 LECHEMIA Eric 13:03:43 V2H - M 202
155 DUSAUTOIR Nicolas 13:03:59 SEM - M 405
156 TURON Olivier 13:04:12 SEM - M 97
157 VANDEL Alexis 13:06:03 SEM - M 1334
158 RIZZOTTO Julien 13:08:51 SEM Trail Club du Val de Loue M 132
159 FERREIRA Filipe 13:09:33 V1H Team Trail CMC M 178
160 HERVE Julien 13:11:02 SEM - M 844
161 PREVOST Romain 13:11:16 SEM Club course ? pieds Salom M 1545
162 POUZARGUE Nicolas 13:12:11 SEM - M 711
163 SERASSET Jean Pierre 13:12:22 V2H CMBM M 233
164 BLANC Bernard 13:12:25 V2H VEO2000 M 137
165 LUSSIANA Jean Christophe 13:13:56 V2H CAF Aravis M 366
166 BOIRON David 13:14:07 V1H - M 341
167 VEYRAT DUREBEX Stephane 13:15:26 V1H - M 1700
168 JUNG Stephane 13:15:33 V1H Vaulx en velin triathlon M 226
169 LAURY Marc 13:16:18 V2H Raidlight Team M 276
170 BOUTHEMY Guy 13:16:39 V2H stade laurentin Athletism M 307
171 HUTEAU Cedric 13:17:09 SEM - M 624
172 LIN WEE KUAN Cyril 13:17:24 SEM Foulee Muroise M 203
173 BRAGARD Stephane 13:17:38 V1H - M 518
174 DAVAL Yannick 13:17:48 SEM - M 500
175 PEYRIN Michael 13:17:59 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 222
176 POCCARD Jerome 13:18:10 SEM - M 248
177 ROGUET Vincent 13:18:12 SEM - M 220
178 GRUNBERG Romain 13:18:29 SEM - M 380
179 LAFARGUE Patrick 13:18:36 V1H Racing Club Nantais M 911
180 CAPET Arnaud 13:19:00 SEM - M 259
181 LETAVERNIER Flavien 13:19:21 SEM Eolia Normandie M 163
182 PASSAQUAY Florian 13:20:08 SEM Club alpin francais M 913
183 CRUSSY Thierry 13:20:20 V2H DMA JDR Espace vert M 164
184 POCHAT Martin 13:23:10 SEM - M 540
185 JOFFE Stephane 13:23:20 SEM - M 1646
186 FRATTALI Robert 13:23:54 SEM Technicien du sport epagn M 235
187 BREILLET Cyril 13:25:12 SEM Pompier annemasse M 1005
188 AFFRE Jerome 13:25:15 V1H - M 250
189 TRIC Philippe 13:25:19 V2H survivor M 456
190 MERHAN Baptiste 13:26:04 ESH - M 344
191 DIET Aude 13:26:12 SEF courir en uzege/ctc F 717
192 LEHR Frederic 13:26:14 SEM TOULON SPORT NATURE M 165
193 BORNENS David 13:27:15 SEM - M 232
194 ANDRIOL Sebastien 13:27:23 V1H ASL SALOMON M 465
195 BELLANGER Stephane 13:27:41 V1H - M 461
196 MESSOUMIAN Nicolas 13:27:54 V1H - M 209
197 GUETROT Florent 13:28:16 SEM - M 326
198 DELETRAZ Gerard 13:29:12 V2H - M 508
199 BINETRUY Fabien 13:29:51 SEM - M 418
200 CHEVAL David 13:29:57 SEM - M 444
201 BERGEYRE David 13:30:02 SEM - M 501
202 BELLANGER Roger 13:30:46 V1H - M 315
203 FAULCON Cecile 13:31:05 SEF - F 410
204 RAMADE Sebastien 13:31:39 V1H - M 839
205 PESSELON Gilles 13:33:30 V2H SMON TDR M 159
206 JOLY Philippe 13:34:09 V1H ECA M 628
207 DUPONT Jean Charles 13:34:18 SEM - M 1608
208 DESPESSE Jean Marie 13:34:27 V2H Survivor Monteleger M 683
209 CONVERT Franck 13:34:49 V1H ND2BR M 296
210 MORAND Gael 13:35:18 V1H - M 118
211 CHARVOLIN Christian 13:35:51 V1H - M 1678
212 DESGRANDCHAMPS Anthony 13:36:30 V1H - M 1695
213 TELLIER Gaetan 13:36:36 SEM Baragnas Raid Team M 392
214 COTTET Julien 13:36:45 SEM - M 656
215 MALAVAL Benoit 13:36:57 SEM - M 861
216 MAUNIER Laurent 13:37:00 SEM GONES RAIDEURS M 360
217 BOUTTE Michel 13:37:56 V1H ASA M 601
218 HOUSTIN Vincent 13:38:30 V1H - M 314
219 SAMUEL Gilles 13:38:49 SEM - M 144
220 COUDERC Ludovic 13:38:51 V1H LUDORSAN ECLA KIKOUROU M 310
221 ZAJAC Romaric 13:38:58 SEM - M 421
222 BOAS Xavier 13:39:23 SEM - M 205
223 LASNIER Christophe 13:40:09 SEM - M 517
224 TARCY Olivier 13:40:25 V1H TEAM CCAP.COM M 356
225 MORGANT Jean Baptiste 13:40:27 SEM asptt triathlon angers M 899
226 MOUGIN Raphael 13:40:43 SEM - M 214
227 ECHILLEY Arnaud 13:41:07 SEM VHSO M 271
228 THUILLIER Christophe 13:41:56 V1H bresse marathon M 406
229 HERISSON Julien 13:42:28 SEM - M 200
230 PETITDIDIER Michael 13:42:29 SEM 2 reg M 1325
231 ROBALO Enrique 13:42:33 SEM Casino Running M 438
232 JACOB Emilien 13:42:55 SEM CAF Romans M 623
233 DAUTREY Gregoire 13:43:13 V1H - M 513
234 DAETWYLER Sascha 13:43:24 V1H - M 278
235 SEUVE Julien 13:43:53 SEM - M 999
236 GADET Christophe 13:43:57 V1H - M 506
237 GIL Frederic 13:44:01 V1H - M 324
238 LE DAIN Nicolas 13:44:14 V2H ASFP Finistere M 651
239 DELANNOY Elise 13:44:53 SEF RCA roller F 1170
240 FELLAY Patrick 13:44:57 V2H Feux follets M 331
241 VALLEE Fabien 13:45:27 SEM - M 699
242 RIONDY Pierre Michel 13:45:38 V2H A.S Pompiers Chambery M 434
243 CAROCERO Stephane 13:45:56 V1H - M 363
244 BENJUMEA Joaquin 13:47:30 V1H - M 283
245 RICHARD Michael 13:48:20 V1H Team la Triandinne M 176
246 BOLE Amandine 13:48:34 SEF SMON F 459
247 DAUVEL Ludovic 13:49:18 SEM VRAC M 827
248 JULIARD Frederic 13:50:20 V1H - M 223
249 VIVET Maxime 13:50:43 SEM - M 537
250 GUILLON Christophe 13:50:59 V1H Team Raidlight M 350
251 LE DEVEHAT Jean Francois 13:51:02 SEM - M 415
252 ANGO Magloire 13:51:07 SEM - M 892
253 GAON Alexis 13:51:48 V1H - M 813
254 GRILLET Alain 13:52:09 V1H - M 550
255 MORTAIN Yannick 13:52:17 SEM Kikourou M 708
256 PINTO DE CARVALHO Jeremy 13:52:23 SEM EAMYA M 1324
257 DO NASCIMENTO Franck 13:52:56 SEM - M 375
257 REYMOND Nicolas 13:52:56 SEM - M 328
259 LEVY Christophe 13:53:35 SEM ASPHALTE 94 M 211
259 HUGAULT Philippe 13:53:35 V2H asphalte 94 M 593
261 LE GALL Frederic 13:53:53 SEM - M 419
262 TIRANZONI Vincent 13:54:01 V1H SKI CLUB GRANGES ST COLOM M 210
263 BATLOGG Christian 13:54:06 V1H - M 371
264 BOYER Laurent 13:54:45 V1H - M 878
265 LONGET Damien 13:54:46 SEM - M 463
265 LEDERER Francois 13:54:46 SEM - M 131
267 SALMON Renaud 13:55:16 V1H - M 722
268 DUFOIN Florian 13:55:38 SEM - M 520
269 KOEHL Laurent 13:55:39 V1H - M 448
270 CERTAIN Emmanuel 13:55:41 V1H - M 535
271 REBILLARD Sylvain 13:55:42 SEM - M 605
272 BRASSE Frederic 13:55:53 V1H CRAZY TRAILERS M 1075
273 MERMILLOD BLONDIN Romain 13:56:19 SEM - M 783
274 HUARD Jerome 13:56:28 SEM team conseilcourseapieds. M 253
274 PORTEFAIX Thomas 13:56:28 SEM TEAM CONSEILS COURSEAPIED M 382
276 LE MOAN Loic 13:56:58 V1H acigne jogging M 298
277 COLINET Patrick 13:57:21 V1H - M 274
278 TROUBETZKY Sylvain 13:57:27 SEM - M 598
279 MASCLAU Herve 13:58:33 V1H - M 750
280 COUSSOT Jerome 13:58:35 SEM MACADAM 07 M 281
281 ARNOUX Frederic 13:58:48 SEM SRT M 239
282 PERONA Alessandra 13:58:54 V1F - F 348
283 MARSTERS Tim 13:59:15 V1H - M 568
284 CAZE Pierre Andre 13:59:36 V1H - M 483
285 PLANTIN Bertrand 14:00:09 SEM DASSAULT SPORTS SURESNES M 927
285 COLIN Olivier 14:00:09 SEM DASSAULT SPORTS SURESNES M 888
287 CHIROL Jean Pierre 14:00:11 V2H - M 197
288 LACOUTURE Stephane 14:00:12 SEM - M 338
289 OTTAVIANI Marco 14:00:54 V1H IBEXRUN M 770
290 PENNA Ambroise 14:01:02 SEM AVOC M 246
291 CONTAT Damien 14:02:26 SEM Gien Athle Marathon M 477
292 JAOUEN Cedric 14:02:59 SEM - M 806
293 DA SILVA SANTA MARTA Emmanuel 14:03:21 SEM XTREM RUNNING TRAIL M 749
294 REGNIER Alexandre 14:03:42 SEM - M 1594
295 FOLLETETE James 14:03:52 V1H - M 300
296 SANDOMINGO Fidel 14:04:32 V1H - M 559
297 ZEITER Olivier 14:04:41 V1H - M 621
298 URIE Ruddy 14:04:52 V1H Stade vernolien M 793
299 CESCUTTI Benjamin 14:05:01 SEM - M 416
300 BAYLISS Emma 14:05:22 SEF Mynydd Du F 782
301 LABBE Gaetan 14:05:25 SEM trail 61 M 487
302 MARION Sebastien 14:05:39 V1H Staubli sport M 143
303 DURANTON Eric 14:05:57 V1H annonay jogging club M 591
304 HURAULT Thierry 14:06:38 V1H THALES ADK M 179
305 MARCOT Christian 14:07:05 V2H - M 336
306 GOMES Herve 14:07:15 V1H - M 510
307 MAREAU Pascal 14:07:24 V2H jogg'attitude M 423
308 GRENIER Laurent 14:07:25 V1H CEAB M 319
309 GUIBERTEAU Julien 14:08:59 SEM - M 270
310 LEDOUX Emeric 14:09:05 V1H - M 340
311 COJEAN Dominique 14:09:29 V1H TOURS N AVENTURE M 853
311 GOY Jean Michel 14:09:29 V2H CALA Course ARGONAY M 305
313 DUCRUIX Cedric 14:09:33 V1H E.A. Chartres de Bretagne M 496
314 RIVERA Alexandre 14:09:38 V1H - M 788
315 VAN DE GEHUGTE Stephane 14:10:42 V1H - M 1664
316 SABY Dominique 14:10:44 V2H - M 1689
317 SUCHEL marianne 14:12:20 V1F - F 823
317 DA SILVA Joaquim 14:12:20 V1H MACADAM 07 M 230
319 BAILLY Jean Christophe 14:12:32 V2H RAIDLIGHT TEAM M 457
320 VIOLAY Sebastien 14:13:21 SEM VRAC M 705
321 BORDESSOULLES Arnaud 14:13:37 V1H BPCE M 453
322 GUILLOT Clement 14:13:55 SEM - M 529
323 DANNEQUIN Jessy 14:13:57 V1H BAZTANDARRAK M 284
324 BESANCON Sebastien 14:14:38 SEM - M 189
324 BAUD Alexandre 14:14:38 SEM - M 439
326 TREMBLAIS Pascal 14:14:58 V1H - M 790
327 QUELLIEN Arnaud 14:15:12 V1H Team 21 M 273
328 FORLI Vivian 14:15:15 V1H cala course argonay M 666
329 DECAMP Benjamin 14:15:18 SEM - M 706
330 GRASSART Benjamin 14:15:46 SEM - M 1466
331 BUGNARD Delfin 14:15:58 ESH - M 738
332 HADDAD Fabien 14:16:10 V1H Crazy Runners M 841
333 DELANNOY Nicolas 14:16:13 SEM RCA roller M 1525
334 SIMONOFF Alexandre 14:16:21 V1H - M 383
335 LACROIX Jean Christophe 14:16:30 V2H - M 1442
336 PALLADINI Guillaume 14:16:44 SEM - M 140
336 DETHOREY Arnaud 14:16:44 SEM - M 632
338 LOUBET Gilles 14:16:45 V1H - M 547
339 STORA Olivier 14:16:51 V1H ASPHALTE 94 M 449
340 LENORMAND Ludovic 14:17:19 SEM VRAC SANOFI PASTEUR M 767
341 DUHAMEL Philippe 14:17:25 SEM - M 986
342 BUFFET Antoine 14:17:27 SEM ASPTT ARGENTAN COURSE A P M 1261
343 COCHET Sebastien 14:17:59 SEM Les Moustiques M 217
344 COMTE Sebastien 14:18:05 SEM - M 345
345 GAUDET jean philippe 14:18:40 SEM - M 318
346 GALAN Adrien 14:19:44 SEM TEAM RESISTANCE M 1555
347 RUIZ Julien 14:21:08 SEM Association sportive de l M 199
348 DUCRUEZ Pascal 14:21:19 V1H - M 592
349 BAUZIL Victor 14:21:56 SEM - M 255
350 KHATCHADOURIAN Ara 14:22:28 V2H sardines triathlon M 924
351 CARCEL Alain 14:22:50 V2H suzon vareze M 304
352 GUITTET Thierry 14:23:04 V2H belley sport pedestre M 387
353 ROUX William 14:23:54 SEM - M 428
354 ROUSSEAU Bertrand 14:23:56 V1H - M 1655
354 DURIX Jean Michel 14:23:56 V1H Asvel Triathlon M 402
356 DELRIEU Anthony 14:23:59 SEM TEAM RAIDLIGHT M 369
357 PARMANTIER Christophe 14:24:01 SEM Team Nelles M 316
357 VIANT Thierry 14:24:01 V2H AS Aix les Bains M 322
359 DOSTRICHE Nico 14:24:04 SEM TEAM NELLES M 1520
360 SIMON Marc 14:24:05 V2H Team Nelles M 261
361 BRETIN Gilles 14:24:28 V1H BRESSE MARATHON M 172
362 COLMANT Anthony 14:24:48 SEM - M 1157
363 BELLAGAMBA Luana 14:25:03 V1F Courmayeur Trailers F 620
364 LEDE Robin 14:25:18 SEM triathlon club nantais M 293
365 BERGUERAND Patrice 14:26:25 V2H CMBM M 408
366 DELDICQUE Loic 14:26:28 SEM - M 1578
367 DANGUIN Cyrille 14:26:31 SEM Letraceurs M 479
368 MERCIER michel 14:27:05 V1H esm M 359
369 MICHELARD Christophe 14:27:41 V2H - M 894
370 ARNAUD Anthony 14:27:51 SEM 13 BCA M 303
371 GAUGRY Didier 14:28:55 V1H - M 695
372 VINSONNEAU David 14:29:18 V1H team raidlight guinot M 523
373 PAOLY Stephane 14:29:23 SEM - M 343
374 RIMAILHO Joel 14:29:47 V1H Cosatrail Toulousain M 673
375 BAYLE Dimitri 14:29:51 SEM paris sport club M 606
376 STEFANINI Mickael 14:30:20 SEM - M 617
377 BOLLARD Stephane 14:30:35 SEM - M 292
378 PHILIPPON Anthony 14:30:38 SEM trispiridon M 317
379 PIEDNOIR Matthieu 14:30:44 V1H Saint maximin Athletic Cl M 1523
380 BOLIS Jean Marie 14:31:12 V1H PASS RUNNING M 1405
381 HENRY Benjamin 14:31:14 SEM - M 327
382 JAEGLIN Emmanuelle 14:31:33 V1F - F 746
383 MAHIEU Herve 14:31:47 V1H - M 498
384 DELLA PUPPA Sebastien 14:31:56 SEM - M 761
385 THOMAS Sylvain 14:32:00 SEM - M 700
386 GERARDIN Jean 14:32:22 V2H - M 485
386 DUPONT Guillaume 14:32:22 SEM - M 398
388 DELETRAZ Pierre 14:32:53 V2H - M 764
389 NEPLE Quentin 14:33:00 SEM CSA.LEGION ETRANGERE M 1636
390 VOELTZEL Yannick 14:33:39 SEM Judo club Bischwiller M 637
391 HAASE Julien 14:34:03 SEM - M 752
392 MAUPLIN Mikael 14:34:04 SEM UCCV M 607
393 ANTIGA Fabrice 14:34:05 V1H UCCV M 680
394 PASQUIER Mickael 14:34:42 SEM - M 785
395 BERNARDIN Marc 14:34:47 SEM CAP 03 M 312
396 DUVAL Frederic 14:35:34 V1H Team La Triandine M 627
397 CARLI Louis Jean 14:35:37 V1H SMAC M 575
398 BRIONNE Sebastien 14:35:52 V1H - M 574
399 THARREAU Jerome 14:36:08 V1H - M 495
400 BLUY Antoine 14:37:18 SEM - M 1575
401 TROUVEL Didier 14:37:20 SEM - M 570
402 LEVEQUE Ludovic 14:38:57 V1H - M 291
403 LECOUR Eric 14:39:14 V1H - M 1022
404 RENAULT Herve 14:39:19 V1H - M 1672
405 FONTENEAU Eric 14:39:20 V1H - M 792
406 GENDRON Frederic 14:39:21 V1H TOURS N AVENTURE M 1511
407 ROY Christophe 14:39:33 V1H - M 481
408 FOURNIER Stephane 14:39:34 V1H CLES Gardanne M 650
409 LECALLIER Thierry 14:39:56 V2H LE chesnay 78 AS M 491
410 RAULO Sebastien 14:40:22 V1H chaville athletisme M 511
411 PAULET Franck 14:40:24 SEM - M 234
412 GIRAUD Laurent 14:40:28 V1H TCN M 174
413 FRADIN Yves 14:40:51 SEM LES EBOBES M 1002
414 XXXX 14:40:55 SEM - M 1613
415 MOULIN Guillaume 14:41:00 SEM - M 954
416 BAHA Farid 14:41:17 V2H - M 595
417 AMOUROUX Samuel 14:42:09 SEM - M 225
418 BOUVIER Thierry 14:42:12 V2H SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 367
419 GERDEAUX Francois 14:42:56 SEM - M 126
420 VIGNE Patrice 14:44:05 SEM CALA COURSE ARGONAY M 645
421 CAZIN Christophe 14:44:48 V1H - M 599
422 RESSEGAIRE Jean Marie 14:45:01 V1H - M 403
423 MARBOUTY Romain 14:45:10 SEM - M 691
424 LEROY Cyril 14:45:17 SEM - M 544
425 DUFOUR Franck 14:45:43 V1H ASVEL TRIATHLON M 949
426 GRANVILLE Dimitri 14:46:00 V1H - M 425
427 SECHEPEE Robert 14:46:19 V2H Les K'Beausset M 697
428 CUENOT eric 14:46:27 V1H Decathlon Vitrolles M 709
429 ROIZOT Sebastien 14:47:04 V1H LE TEIL COURT M 362
430 BUCAMP Sebastien 14:47:26 SEM Team Raidlight M 446
431 MAGE Cedric 14:48:59 SEM CE ALSTOM M 660
432 MANCEAU Igor 14:49:11 SEM - M 1178
433 MARTI Ursula 14:49:17 V2F Jogging Club Bern F 1ere V2F 409
434 BERTIN Virgile 14:49:57 SEM AABPR M 313
435 BERNATETS Thibault 14:50:44 SEM - M 1573
436 LEMAINE Quentin 14:52:34 SEM - M 554
437 SORS Michel 14:52:42 V1H - M 757
438 PIERRE Laurent 14:52:55 SEM - M 1050
439 JOLLIN Thibaud 14:53:03 V1H Les Koyotes M 195
440 CHRISTIN Benoit 14:53:48 SEM - M 256
441 LANCELEUR Christophe 14:53:52 V1H - M 204
442 LAMBERSENS Nicolas 14:54:08 SEM Rj Team M 169
443 FAVRE Ghislain 14:54:12 SEM RJ Team M 241
444 ARNAUD Kevin 14:55:26 SEM AVOC M 553
445 AUDO Thierry 14:55:39 V1H - M 849
446 RAVIER Denis 14:55:43 V2H - M 424
446 RUEL Gilles 14:55:43 V2H Dassault Sports M 301
448 FAVARETTO Stephane 14:55:45 V1H - M 754
449 SARTRE Jerome 14:55:49 V1H - M 774
450 LEMAIRE GWENNAEL 14:56:31 SEM - M 1038
451 BERKENBOSCH Timo 14:56:42 V1H BB lopers M 619
452 BUFFET Frederique 14:56:49 V1F ASA F 596
453 GUY Jean Michel 14:56:59 V2H - M 442
454 HUGEL Eric 14:57:19 SEM CSA 27?BCA M 190
455 DINET Gilles 14:57:46 V2H - M 745
456 PAYET Benoit 14:57:50 SEM - M 352
457 MOREL Olivier 14:58:31 V1H - M 474
458 CARUSO Stephane 14:58:43 SEM LES ARTILLEURS M 866
459 PHILIPPE Stephane 14:58:55 SEM - M 505
460 VANDEWIELE Jerome 14:59:17 V1H SMAC M 771
461 ROUSSEL Frederic 14:59:31 V1H - M 1003
462 REBOUX Andre 14:59:55 V3H - M 1er V3H 1485
463 VAILLANT Stephane 15:00:22 SEM - M 153
464 FIETTE Christophe 15:00:47 V1H ASC TOURNAN M 669
465 FEASSON Michel 15:00:58 V4H USCPCA RP M 1er V4H 451
466 GIORDANO Pascal 15:01:17 V2H - M 777
467 LUCAS Alexandre 15:01:30 SEM VIVONNE LOISIRS M 373
468 LEGER Benoit 15:01:40 SEM - M 1103
469 LAPLACE Jean Yves 15:01:51 V1H le sept quatre of course! M 467
470 GRANICZNY Christophe 15:02:44 SEM Aix Savoie Triathlon M 493
471 ROBIN Louis 15:02:47 V1H Tours 'N Aventure M 531
472 BOUZIN Cedric 15:02:54 SEM - M 420
473 BIRLOUEZ Dimitri 15:02:55 V1H - M 431
474 BURZYNSKI Patrice 15:03:20 V2H - M 285
475 CARDIN Florent 15:03:22 SEM - M 739
476 MARANZANA Eric 15:03:26 V2H - M 562
477 DELORME Fabrice 15:03:39 SEM - M 1648
478 CHOUARD Jean Marie 15:04:32 SEM - M 545
479 DOUTRELEAU Stephane 15:04:45 V1H - M 192
480 LECENDRE Clement 15:04:52 SEM - M 587
481 KOURI Ali 15:05:03 V1H - M 855
482 BINDER Lionel 15:05:20 SEM - M 1200
482 PICARD Frederic 15:05:20 SEM RMA Racing Multiathlon M 413
484 MIEHE Azzouz 15:05:22 SEM belle ile en trail M 572
485 LATRUFFE Stephane 15:05:49 SEM salomon M 766
486 VERBRUGGHE Vincent 15:05:53 SEM - M 471
487 MOGIER Dominique 15:06:05 V2H - M 286
488 MARCAIS Laurent 15:07:10 V1H Racing Club nantais M 670
489 NICOLLIN Sylvain 15:07:54 SEM - M 1576
490 VANDAMME Franck 15:08:53 V1H Triandine racing team M 218
491 MARIETTI Yannick 15:09:12 V1H - M 692
492 GAUDILLERE Estelle 15:10:02 V1F APRR F 803
493 DUTOUR Samuel 15:10:26 V1H - M 1134
494 LOEUILLET Bertrand 15:11:05 V2H ABS macatrail M 1247
495 BOURVA Laurent 15:11:27 V2H - M 1161
496 MOUETTE Arnauld 15:12:57 V2H - M 1122
497 LE MOAL Ludovic 15:13:00 SEM - M 712
498 CHASSAGNETTE Franck 15:13:53 SEM UAC morestel M 522
499 CHAUDERLOT David 15:13:57 SEM - M 657
500 DELAVAULT Christian 15:14:11 V1H TEAM LES GAULOIS M 883
501 GARCIA Mario 15:14:23 V2H - M 1682
501 LLACER RODRIGUEZ Miguel 15:14:23 V1H club xocainet gilet M 526
503 MORGAN Ray 15:14:56 SEM Mynydd Du M 1029
504 VINCENT Charles Olivier 15:15:38 SEM CAHORS TRAIL M 588
505 JARRY Jean Louis 15:16:00 V2H LES eBOBeS M 1536
506 LE GAC Philippe 15:16:37 V2H ASPHALTE 94 M 897
507 VIALARD Francois 15:16:41 V2H - M 1053
508 BERTOLI Cyril 15:17:24 SEM TRAIL CLUB DES FOUS M 368
509 ROUX Gilles 15:17:55 V1H - M 876
510 DEGRANGES Julien 15:18:23 SEM CAP GARONNE LE PRADET M 668
511 COUSTY Benjamin 15:18:58 SEM - M 920
512 BANVILLE Christian 15:19:20 V1H Eolia Normandie CPNOB M 687
513 HALLIEZ Francois 15:19:59 SEM Evian Off Course M 579
514 PEUBEZ Christian 15:20:05 V1H rams M 525
515 BERLAND Jacques 15:20:06 V1H ASSIM TYCO M 743
516 OCAMPO Gregory 15:20:53 SEM - M 390
517 MENETRIER Bertrand 15:21:02 V1H Evian off course M 497
518 FAYA Christophe 15:21:05 V1H Annonay Jogging Club M 600
519 RAMPON Pascal 15:21:13 V2H Salomon M 533
520 VALLANCON Louis Marie 15:21:53 V1H CSA 27eme BCA M 1542
521 LIANG Xinde 15:22:23 SEM TECNICA CHINE M 49
522 SIV David 15:22:30 V1H EAPE M 1082
523 SACLEUX David 15:22:42 SEM - M 1156
524 ARGOUD Florian 15:22:52 SEM - M 730
525 ALFIERI Nicola 15:23:52 V1H Team Tecnica Italia M 45
526 LEROUX Marc 15:24:14 V1H - M 961
527 SARAVANE Vindhya 15:24:56 SEM - M 807
528 SCHAER Cedric 15:25:04 SEM - M 987
529 CURTIL sylvain 15:25:11 SEM Bonnieux Runandbike M 427
530 CURTIL Raphael 15:25:18 V1H - M 740
531 BARON Ange 15:25:30 V2H FDJ M 727
532 COTTET Colette 15:25:31 V2F FDJ F 950
533 COLANGE Alain 15:25:59 V1H LES PAS PRESSES UNIEUX M 551
533 ROCHE Daniel 15:25:59 V2H CLCS Firminy M 652
535 BELFODIL Rachid 15:26:04 V1H cabb M 1096
536 CHARLETTE Jimmy 15:26:11 SEM - M 1026
537 HAOUISEE Cedric 15:26:49 SEM - M 1056
538 BESSON Michael 15:27:38 SEM - M 837
539 ROUX Joel 15:28:10 V2H - M 1100
540 FAUGERAS Gilles 15:28:12 V1H ASO NTN SNR M 411
541 CASSARD Christophe 15:28:20 V1H - M 648
542 GAUDUCHON Jean Marc 15:28:22 V2H CARQUEFOU A C M 435
543 LECHAT David 15:28:25 V1H - M 1021
544 COLOMINES Patrice 15:29:12 V1H Marseille Sports Culture M 1402
545 COULOMBIER Stephane 15:29:36 V1H IBM FRANCE PARIS M 850
546 NASRI William 15:30:10 V2H trailers du mole M 455
547 CAILLET David 15:30:11 SEM - M 707
548 VAN DE CAUTER Fabrice 15:30:14 V1H trailers du mole M 237
549 PROST Geraldine 15:30:37 SEF - F 1321
549 PROST Olivier 15:30:37 SEM - M 856
551 WARCHOL Alexandre 15:30:58 SEM Viriat Marathon M 944
552 VIOUX Claude 15:31:16 V1H - M 821
553 MANGIN Julien 15:31:18 SEM - M 528
554 ROCHERIEUX Antoine 15:32:40 SEM AS GROUPE SFR M 555
555 THUBE Pascal 15:33:23 V2H - M 414
556 ANDREU Bruno 15:33:34 SEM courir ? saint alban M 557
557 ROMAND Philippe 15:34:09 SEM - M 1617
558 DUVAL Sebastien 15:35:21 SEM - M 445
559 BADER Francois 15:35:50 SEM - M 381
560 PHELAN Eoin 15:36:01 SEM - M 339
561 PINHEIRO Rui 15:36:02 V2H Belley Sport Pedestre M 1018
562 MONTILLA Jonathan 15:36:04 SEM - M 825
563 DESIR Sebastien 15:36:17 V1H Tri aventure M 1509
564 LECLERC Jean Pierre 15:36:29 V2H - M 763
565 LEGEAI Francois 15:36:44 V1H - M 877
566 CHAILLOUX Pascal 15:36:56 V2H - M 881
567 AIT OUARAB Sylvain 15:37:00 V1H - M 1145
568 LAVIELLE Frederic 15:37:07 V1H - M 664
569 POSSICH Joel 15:37:10 V3H - M 1153
570 BRITTO Michel 15:37:13 V2H - M 583
570 PERRAULT Antoine 15:37:13 SEM - M 1589
570 NOURY Antoine 15:37:13 SEM - M 1036
573 BOROCCO Catherine 15:37:31 V1F - F 499
573 GUERRA Patrick 15:37:31 V2H ASFAS TRIATHLON M 329
575 PROTEAU Yoann 15:37:45 SEM - M 476
576 REMINGOL Guillaume 15:37:49 SEM INTERSPORT LANGUEUX M 564
577 GERMAIN Cedric 15:38:19 V1H - M 682
578 MAILLET Regis 15:38:55 V2H CSJB Angers M 122
579 BROSSIER Julian 15:39:12 SEM - M 661
580 TOUMELIN Thierry 15:39:22 V2H - M 1092
581 ANDRE Jordan 15:39:58 SEM - M 1590
582 MANGIN Christophe 15:40:20 V1H cs provins athletisme M 973
583 DENEUX Olivier 15:40:32 SEM - M 597
584 MEUBLAT Olivier 15:40:43 SEM - M 1610
585 PLANAS Pierre Jean 15:41:43 V1H JEFF CLUB M 990
586 GOURON Eddy 15:42:50 SEM - M 765
587 PARISSE Alain 15:42:52 V1H AIX SAVOIE TRIATHLON M 681
588 RAVILY Christian 15:43:27 V2H IBM France Paris M 832
589 CHAINE Jeremie 15:43:41 SEM ASPTT Annecy M 240
589 PERRET Aurelie 15:43:41 SEF ASPTT Annecy F 567
591 KENNOUDI Yklef 15:43:45 V1H - M 612
592 PECH Jean Philippe 15:44:07 V1H raidligth M 1032
593 GOUEREC PASCAL 15:44:29 V1H Aix Savoie Triathlon M 394
594 WARLOUZE Mickael 15:44:51 SEM - M 1432
595 LEJEUNE Olivier 15:44:54 V1H rcn M 1187
596 AUCHERE DUVAL Emmanuelle 15:45:04 SEF - F 1010
597 BOUTEVILLAIN Eric 15:45:06 V2H US TOUL ATHLETISME M 321
598 TOSCANO Jerome 15:45:54 V1H - M 720
599 VOINOT Vincent 15:46:01 V1H CSBJ M 1051
600 PERRIN Eric 15:46:17 V1H S/L Tri Aventure Avon Fon M 549
600 BOUDIER Laurent 15:46:17 V1H Tri Aventure Avon Fontain M 582
602 GAUTRON Francis 15:48:10 V2H - M 996
603 BAYON Yannick 15:48:43 SEM - M 778
604 CAMP Arnaud 15:48:59 V1H - M 647
605 BARTHES David 15:49:01 SEM Challenge des trails du S M 447
606 AMALRIC Alexis 15:49:04 SEM - M 1641
607 TROCQUE Gil 15:49:28 V1H - M 820
607 PICCITTO Thomas 15:49:28 SEM Trail Club des Fous M 589
609 SPOLMAYEUR Christian 15:50:14 V1H - M 741
610 FABRON Jerome 15:50:15 V1H - M 1114
611 MALAVAL Nicolas 15:50:33 SEM - M 1263
612 SARGE Gilles 15:50:40 V1H - M 962
613 ZENATO Michele 15:51:29 V1H ASD COURMAYEUR TRAILERS M 1123
614 HERMIER Pierre 15:52:00 SEM - M 1411
615 GUILLOTEAU Laurent 15:52:12 SEM MJ athletisme M 1529
616 GALLEGO Francois 15:52:16 SEM - M 667
617 MULLER Yorick 15:52:36 SEM Cevennes Trail Club M 349
618 BRICE Eric 15:53:26 V1H - M 797
619 HIBON Christophe 15:55:07 V2H SMAC M 561
620 FAVREAU Jean Christophe 15:55:35 V1F - F 966
621 PIOT Jean Yves 15:55:43 V1H - M 983
622 STORELLI Gilles 15:55:52 SEM - M 1498
623 MAGDELAINE Mael 15:56:07 SEM - M 734
624 FERITTO Gregory 15:56:13 SEM - M 302
625 GOMEZ Leo 15:56:48 SEM CMBM M 898
626 DORLIAT Eric 15:57:04 V2H QG DU CRR FR LILLE M 594
627 POTIER Romain 15:57:22 SEM - M 1071
628 MANZONI Brice 15:57:54 V1H - M 863
629 BLANCHET Paul 15:59:00 V1H - M 242
630 CORNILLON Jean Paul 15:59:08 V2H - M 684
631 AUTRAN Cedric 15:59:09 V1H - M 580
632 DUFLOT PSCHEIDT Jeremy 15:59:17 SEM - M 704
633 GODE Christian 15:59:18 V1H nogent solidarite triathl M 724
634 CRESPEL Guillaume 15:59:56 SEM - M 1072
635 AZZI Fabrice 16:00:02 SEM Foulee Sisteronaise M 290
636 DEFFAYET Guillaume 16:00:31 SEM - M 1239
637 JEGOU Frederic 16:00:38 SEM - M 811
638 FAURE Vincent 16:00:51 V1H - M 282
639 YVINEC Jean Laurent 16:01:02 V1H - M 466
640 KAGAN Nicolas 16:01:35 SEM - M 956
641 BORDAGE Quentin 16:01:40 SEM - M 1080
642 QUEANT Francois 16:03:05 V2H - M 1259
643 FAVRE BULLE Christian 16:03:11 V2H - M 1083
644 BOROWIEC Thierry 16:03:18 V1H Crapast M 649
645 ROUAULT Thierry 16:03:45 V1H RAID AVENTURE M 490
646 BOSC Daniel 16:03:46 V1H RAID AVENTURE BETHONCOURT M 613
647 PIGEAULT Jean Luc 16:03:49 V2H - M 236
648 PIGEAULT Cedric 16:03:55 SEM - M 919
649 BAIETTO Jean Marc 16:04:16 V2H - M 758
650 CHAPPAT Damien 16:04:31 SEM - M 1035
650 RICCI Philippe 16:04:31 SEM - M 685
652 JAY Frederic 16:04:41 V1H Acigne jogging M 1168
653 MOULIN Marc Andre 16:05:33 SEM USCPCA RP M 280
653 CIFRE Fabrice 16:05:33 V1H USCPCA RP M 548
655 DURAND Christele 16:05:43 V1F AS Aix les Bains F 542
656 CLAVEREAU Eric 16:06:02 V1H - M 1079
657 VAL Loic 16:06:08 SEM - M 655
658 LEROUX Olivier 16:06:29 V1H - M 1243
659 PONCET Yves 16:06:33 V2H - M 696
660 BARBARIT Thierry 16:06:50 V2H generation running M 728
661 DESGROUAS Sylvain 16:08:04 V1H EVREUX AC M 524
662 DUCLOS Mathieu 16:08:20 SEM - M 677
663 MEVEL Olivier 16:08:32 V2H - M 1459
664 LEUFEN Thomas 16:08:43 V1H - M 890
665 SAGNOL Philippe 16:08:45 H SMAC M 791
666 MENARD Stephane 16:08:50 V1H - M 715
667 NIETO Olivier 16:08:56 SEM CAC COURNON D'AUVERGNE M 546
668 DEVILLE Sebastien 16:08:57 SEM Decines Meyzieu Athletism M 735
669 DUMAS Jean Baptiste 16:09:07 V1H Reste pas Assy M 633
670 RAISON Michel 16:09:22 V1H - M 982
671 HENRI BADER Pierre 16:09:33 SEM - M 1607
672 AMBROGGI Andre 16:09:36 V2H Stade Laurentin Athletism M 484
673 LEDUC Aymeric 16:09:39 SEM US Marquette M 868
674 PINEAU David 16:10:05 SEM - M 1583
675 MERLE DU BOURG Valentin 16:10:42 ESH - M 688
676 MORTIER Cyrille 16:11:14 SEM - M 1597
676 BOINET Frank 16:11:14 V2H ASSOSIDEL M 1552
676 THOMAS Guillaume 16:11:14 SEM - M 1577
679 DUPUY Pascal 16:11:16 V2H - M 831
680 BAILLY Jerome 16:11:20 SEM AS Ripault M 1369
681 MANCINI Eric 16:11:33 V2H - M 938
682 DURAND Richard 16:11:51 V2H C S BOURGOIN JALLIEU M 264
683 SIMONARD Franck 16:11:59 V1H - M 1470
684 LAMADON Ludovic 16:12:04 SEM - M 943
685 GIZA Goery 16:12:19 SEM TEAM RAIDLIGHT M 1519
686 SAPETA Francois 16:14:01 V1H EAPE Rouen M 602
687 LE PICHON Philippe 16:14:17 V1H TOURS' N AVENTURE M 929
688 VARIN Herve 16:14:18 V1H Tours'N Aventure M 725
689 ASTIER Pierre 16:14:19 V1H - M 935
690 CHIENNO Philippe 16:14:31 V1H - M 885
691 BARBARIT Marion 16:14:40 SEF - F 965
692 LECOINTE Heloise 16:15:03 SEF val de somme F 1111
693 DIPPERT Jerome 16:15:16 SEM - M 939
694 CHOQUENE Renaud 16:15:52 SEM - M 903
695 CLIFFORD Gary 16:16:05 V1H - M 916
696 GINISTY Thierry 16:16:11 V1H BNP PARIBAS M 1300
697 JACQ Davy 16:16:12 SEM TEAM LIFE EXPERIENCE M 460
698 EYNARD Stephane 16:16:24 SEM - M 760
699 ZEGHAD Gerard 16:16:37 V1H val d'orge athletic M 716
700 ADDESA Sandro 16:16:47 SEM - M 464
701 GREMAUD Jacques 16:16:59 V2H - M 437
702 ALBERT Pascal 16:17:55 V2H - M 388
703 RICHARDEAU Mathieu 16:18:06 SEM - M 731
704 LARRUE Sebastien 16:18:22 SEM Club Nordique des Glieres M 826
705 VIGLINO Laetitia 16:18:46 SEF ABC LE BEAUSSET F 1148
705 VIGLINO Frederic 16:18:46 V1H ABC LE BEAUSSET M 609
707 BENAMOR Sebastien 16:18:51 SEM - M 817
708 HUBLOT Ludovic 16:18:53 V1H DECATLON PUBLIER M 830
709 MONDON Nicolas 16:19:07 SEM - M 751
710 GOURIOU Frantz 16:19:31 V1H - M 1295
711 NIEL Didier 16:19:34 SEM - M 1138
712 LARDENOIS Thierry 16:19:48 V2H - M 330
713 GAILLARD Cyril 16:20:18 V1H - M 908
714 MOTTET Julien 16:20:52 SEM - M 644
715 BROCHE Christophe 16:22:04 V1H - M 1473
716 BOURGEOIS Christophe 16:22:51 V1H la foulee muroise M 1538
717 GHIGNONE Edoardo 16:23:18 SEM - M 1692
718 CHARLET Nicolas 16:23:24 SEM CAP BOLLENE M 1255
719 CHARLET Thomas 16:23:26 SEM - M 658
720 CASTINEL Sebastien 16:23:39 SEM Les k?beausset M 1014
721 FERLAY Cedric 16:24:14 SEM - M 1089
721 FERLAY David 16:24:14 V1H - M 1073
723 MANET Richard 16:24:15 SEM SNG M 472
724 THIERVOZ Frederic 16:24:29 V1H - M 541
725 DELVERS Max 16:24:56 V2H - M 1332
726 BIMBENET Matthieu 16:25:28 SEM - M 713
727 LE DUFF Nicolas 16:25:45 SEM - M 805
728 VEYRAT Pierre 16:25:57 V1H Arve Athletisme M 608
729 BEYSSEN Cyrille 16:26:18 V1H Foulee Vourloise M 1104
730 RICAUD Florent 16:26:28 SEM - M 1484
731 DESPEYROU Frederic 16:26:35 V1H S/L SABLES ETUDIANT CLUB M 1160
732 TUGAUT Nicolas 16:27:05 V1H - M 1366
732 PETIT Nicolas 16:27:05 V1H - M 1654
734 BARIOT Vincent 16:27:56 SEM - M 1628
735 BECERRA Nicolette 16:28:42 V1F - F 1282
736 KREUTER Laurent 16:28:50 V1H - M 848
737 MARECHAL Nicolas 16:29:09 V1H - M 819
738 MIEHE Marion 16:29:16 V1H club de belle ile M 909
739 MERLE DU BOURG Quentin 16:29:38 SEM - M 1574
740 BICHON Pierre 16:30:34 SEM UA Societe Generale M 828
741 BLACHE Alain 16:30:53 V2H - M 1106
742 TACQUARD Wilfried 16:30:58 SEM ASCUL Jogging Aventure M 333
742 MEHADJRI Fahim 16:30:58 SEM - M 1611
744 BELGACEM Saber 16:30:59 V1H - M 1649
744 DUBOIS Wilfried 16:30:59 V1H - M 779
746 ARNAUD Loic 16:31:00 SEM NACO79 (course d'orientat M 1528
747 COURTIN Vincent 16:31:04 SEM - M 1612
748 BENOIST Thierry 16:31:52 V1H - M 917
749 LECERF Frank 16:32:08 V2H EAPE M 1197
750 LASSAUCE Charles 16:32:35 V1H CUPS M 622
751 BENOIT GONNIN Frank 16:33:09 V1H TEAM BV SPORT M 1129
752 FALLET Eric 16:33:27 V1H - M 912
753 GHESQUIERE Patrick 16:33:38 V1H Overside Trail Club M 918
754 ROUTY Joel 16:34:23 V2H Eolia Normandie CPNOB M 1152
754 LERMAT Michel 16:34:23 SEM - M 1436
756 LEPINE Latifa 16:34:30 V1F ASPHALTE 94 F 1218
757 CLOPON Stephane 16:34:44 SEM - M 1420
758 DESPREZ Frederic 16:34:52 V2H Barakafrites Sport Nature M 1121
759 CRAYSSAC Philippe 16:34:55 V2H WTL M 964
760 TRELCAT Xavier 16:34:57 V1H WTL M 672
761 SENUT Christophe 16:35:07 V1H ATHLETIC COEUR DE FOND M 796
762 RAPHOZ Christophe 16:35:13 V1H - M 311
763 CAGNIART Olivier 16:35:17 V1H - M 1487
764 DUJARDIN Christophe 16:36:14 V1H Foulee Vourloise M 674
765 BLACHE Francois 16:36:20 SEM - M 906
766 ALTER Brice 16:36:36 SEM TEAM LES GAULOIS M 539
766 ROSSI Sebastien 16:36:36 SEM TEAM LES GAULOIS M 1133
766 ALTER Yann 16:36:36 V1H TEAM Les GAULOIS M 1195
769 MAUGER Anne Marie 16:36:41 V2F Oxygene Belbeuf F 462
770 PETIT Cedric 16:36:53 SEM CHENOVE TRIATHLON M 1048
771 ROULIN Arnaud 16:37:09 SEM AS CORBEIL ESSONNES M 979
772 DURAND Philippe 16:37:10 V1H Corbeil Essonnes M 1544
773 BRUCKNER Raymond 16:37:14 V1H raidlight M 789
774 HENICHERI Fathia 16:37:58 SEF Cap Garonne / Skinfit la F 933
775 VERDIER Antoine 16:38:01 SEM - M 1244
776 BOUGAULT Thomas 16:38:33 V1H Flying Carpettes M 1008
777 MEO Fabrice 16:38:37 V1H THE FLYING CARPETTES TEAM M 710
777 SORLIN Stephane 16:38:37 V1H team flying carpettes M 755
779 D'AURIA Patrice 16:38:42 V1H FLYING CARPETS M 475
780 RAYMOND Anthony 16:38:56 ESH - M 1171
781 GIBEAUX Christophe 16:39:02 V1H - M 1292
782 LANOE Luc 16:39:03 V2H - M 1688
783 RICHE Manu 16:39:10 V2H THALES ADK M 1515
784 ARJDAL Mohamed 16:39:16 SEM - M 867
785 LAVAGNA Eric 16:39:23 V1H CSL ROSNY Triathlon M 1327
786 SANCHEZ Nicolas 16:39:24 V1H - M 1166
787 LEUPE Jean Louis 16:39:29 V2H LDLV M 747
788 DUBUS Stephane 16:41:07 SEM - M 1212
789 LAKHDAR Stephane 16:41:37 V1H MATRIX GLOBES TROTTEURS M 1531
790 MATHIEU David 16:41:48 V1H Unflat & Wild M 514
791 MALAVAL Gregoire 16:42:03 SEM - M 1605
792 MIQUET Bruno 16:42:17 V1H GRAY MARATHON M 1052
793 VUACHET Jacques 16:42:29 V2H SALOMON M 1084
794 ARTIGUE Alain 16:42:34 V2H EAPE M 1196
795 BOURGEOIS Lysiane 16:43:16 SEF DECATLON PUBLIER F 1116
796 SIGRIST Olivier 16:43:21 V1H - M 1477
796 CHAUBET Didier 16:43:21 V2H ULTRA MARATHON FRANCE M 703
798 DUPONT Emilien 16:43:46 SEM - M 1219
799 PINEAU Alain 16:43:47 V2H usoam athis mons M 1023
800 PLEUTIN Andre 16:43:49 V2H usoam athis mons M 631
801 BATTAGLIA Stephane 16:44:04 V1H AS CREDIT FONCIER DE FRAN M 901
802 JOUAN Pascal 16:46:02 V1H Team va M 1516
803 ALLAIRE Cecile 16:46:03 V1F Team VA F 1047
803 ALLENO Vincent 16:46:03 V1H Team VA M 1517
805 RIOTTON Lionel 16:46:20 V1H - M 893
806 FOUREL Christian 16:48:36 V1H - M 971
807 BURDET Thierry 16:49:02 V1H - M 610
808 VINCENT Luc 16:49:38 V1H les hydros annecy triathl M 1534
809 TORCHIO Sebastien 16:49:49 V1H - M 981
809 BULHER Pascal 16:49:49 V1H - M 875
811 TRABER Pascal 16:49:51 V1H - M 1019
811 LASSALLE Nicolas 16:49:51 SEM - M 1588
813 PICOT Antoine 16:50:32 V2H ACVA VAFA M 263
814 HERICOURT Christophe 16:50:39 V1H - M 840
815 LAMBERT Bastien 16:50:48 SEM - M 1434
816 POLES Ludovic 16:51:18 SEM LA FOULEE MUROISE M 1277
817 PECOLLET Mickael 16:51:23 SEM - M 1474
818 PECOLLET Jonathan 16:51:24 SEM - M 1580
819 ROQUE Eric 16:51:32 V1H ACChapelle sur erdre M 1230
820 ABEILLE Ronan 16:51:47 V1H Team Les Gaulois M 1057
821 BARZASI Patrick 16:52:34 V2H - M 1685
822 BERTHELOOT Olivier 16:53:05 SEM Triathlon Club Hazebrouck M 1189
822 DUPUY Pascal 16:53:05 V2H CSMR M 1216
824 GIRARDOT Jacques 16:53:55 V1H Tontontrailers M 773
825 DUVERNEY GUICHARD Stephane 16:54:09 V1H - M 1271
826 LIVENAIS Jacques 16:54:12 V2H PGAC GUERANDE M 769
827 PINEDE Jean Marie 16:54:35 SEM SALAMANDRE TRAIL AVENTURE M 810
828 TRUBLET Michael 16:55:32 V1H - M 889
829 KRIER Benoit 16:55:33 V1H Raidlight M 698
830 HUBERT Thierry 16:56:16 V2H - M 947
831 CAMPBELL Laurent 16:56:18 V1H - M 934
832 JEANPIERRE Yan 16:56:20 SEM - M 175
833 ZAJAC Rodrigue 16:56:24 V1H - M 1235
834 RASQUIN Guillaume 16:56:40 SEM Pompier d' Argenteuil M 846
835 LE FLOCH Yann 16:56:44 SEM sna fouesnant M 847
836 KOLB Stephann 16:57:13 V1H us liffre M 1190
837 HENNART Patrice 16:57:15 V1H ES COUERON M 630
838 AUBER Julien 16:57:20 SEM - M 1629
839 HARNOIS Romain 16:57:40 SEM - M 968
840 GORWOOD Philip 16:57:55 V2H ISSY TRIATHLON M 1268
841 TOUZE Nicolas 16:58:16 SEM caen athletic club M 834
842 BERTRAND Jerome 16:58:28 SEM - M 690
843 KOEHLING Sebastien 16:58:46 SEM - M 1440
844 GLORET Benoit 16:59:02 SEM - M 640
844 OCAMPO Alphonse 16:59:02 V2H - M 1070
846 MECHIN Gerard 16:59:08 V2H - M 781
847 GUILLOT Bruno 16:59:34 V1H VHSO M 995
848 FAYNOT Nicolas 16:59:53 V1H - M 1015
849 LYBAERT Bram 17:00:28 SEM - M 1319
850 PERSONNE Eric 17:01:01 V1H - M 1233
851 LAISNEY Marc 17:01:16 V1H - M 1388
852 REY Aurelien 17:01:22 SEM - F 521
853 DUVAL Jean Yves 17:01:33 V1H VRAC M 1020
854 MARTI Antoine 17:01:58 V1H Rillieux Triathlon M 1358
855 LEMONSU Stephan 17:02:12 V1H samoens trail team M 573
856 LECOINTE Antoine 17:02:39 ESH - M 1570
857 WALZBERG Andreas 17:02:59 V2H Team Raidlight M 1024
858 GARDERE Paul 17:03:09 SEM - M 1419
859 GENTY Philipe 17:03:16 V1H Mauves Attitudes M 1530
860 CAMUS Ludovic 17:03:38 V1H - M 1074
861 DUPIN Gilles 17:03:41 V1H Team TAO M 1064
862 FIOL Fabrice 17:03:42 V1H - M 663
863 TISSERAND Thierry 17:03:51 V1H - M 871
864 THUILLIER David 17:04:32 SEM EAPE M 1013
865 GAUTHIER Benoit 17:04:53 SEM DASSAULT SPORTS SURESNES M 1081
866 PARFAIT Frederic 17:04:54 V1H Dassault Sports Suresnes M 1257
867 CESBRON Thierry 17:05:05 V2H - M 1687
867 CESBRON Fabien 17:05:05 SEM - M 1464
869 LIDOUREN Laurent 17:05:51 SEM Breizh Sport Attitude M 502
870 GUIDETTI Enrico 17:05:58 V2H courmayeur trailers M 1086
871 PIAU Hubert 17:06:08 SEM - M 1102
872 REYTER Jerome 17:06:12 V1H - M 635
873 BERUARD Francois 17:06:22 SEM Club Alpin Francais d'Ann M 1221
874 PLASSARD Jean Luc 17:07:23 V1H - M 721
874 TONSO Yvan 17:07:23 V1H - M 1039
876 SMEDA Rene 17:07:27 V3H - M 737
877 DANIEL Benoit 17:08:04 V1H - M 993
878 TAVERNIER Laurent 17:08:30 SEM - M 928
879 HUIN Andre 17:08:58 V1H RC VANDOEUVRE M 756
880 LIPPENS Wouter 17:09:06 V1H Runforfun Zwalm M 1060
881 DUSSOUILLEZ Franck 17:09:16 V2H - M 1130
881 VUILLEMIN Emmanuel 17:09:16 V1H - M 963
883 MARTINOD Yohann 17:09:40 SEM Team La Triandine M 1025
884 CARPENTIER Philippe 17:10:24 V1H EDF Paluel M 951
885 RIFFAUD Olivier 17:10:29 V1H L'EST' TEAM M 957
886 JACQUES Philippe 17:10:30 V1H - M 1361
887 DANJAUME Alain 17:10:33 V2H - M 1307
888 PINASSAUD Delphine 17:10:58 SEF Entente Poitiers Athle 86 F 1046
889 GUERIN Vincent 17:11:09 SEM IMPULSION TRAIL ANGERS M 960
890 FROT Herve 17:11:45 V1H tri aventure M 1510
891 NICOLAS Luc 17:11:49 V1H TRI AVENTURE M 1413
892 BIBOLLET RUCHE Thierry 17:11:57 V2H - M 1028
893 POMIES Vincent 17:12:55 V1H Team Raidlight M 1234
894 HAMAN Eric 17:13:12 V1H - M 1180
895 VALLETTE Eric 17:13:19 V2H ASA M 729
896 NONORGUE Christophe 17:13:47 SEM - M 509
896 GASPARI Stephane 17:13:47 SEM - M 1093
898 REMY Julien 17:13:50 SEM - M 733
898 PAULUS Thibaut 17:13:50 SEM Les foulees de TOM M 638
898 ROYNETTE Mathieu 17:13:50 SEM - M 732
901 SU Ziling 17:14:03 SEM TECNICA CHINE M 48
902 JANIN Eric 17:14:41 V1H - M 1463
903 CORNIC Sylvain 17:15:00 V1H AS Groupe SFR M 1139
904 SELLEM Thierry 17:15:10 V1H Crazy Trailer M 873
905 UBERTO Charles 17:15:40 SEM - M 977
906 PELEGRIN Martial 17:15:41 V2H ASCH Cyclo M 1043
906 NAVARRO Jean Louis 17:15:41 V2H - M 1110
908 POMA Alain 17:15:43 V2H Team SPSS M 1518
909 COSTE Pascal 17:15:50 V2H - M 816
910 MATHIS Ludovic 17:16:23 V1H team ecouvillon aventure M 1467
911 MATHIS Jean Christophe 17:16:24 V1H Team ecouvillon aventure M 1468
912 LACOSTE Sebastien 17:17:08 SEM - M 874
913 HAMOU Alain 17:17:20 V3H F.O.C M 1408
914 ROUXHET Vincent 17:17:34 V1H vinrouxh.be M 577
914 CHARLIER Benoit 17:17:34 V1H Et enghien M 351
916 ROCHER Jacky 17:18:20 V2H USCPCArp M 515
917 ROSSE Christophe 17:18:30 V1H Pontault AAC M 940
918 DUCROCQ Jerome 17:18:59 SEM - M 1642
918 GERARD Yannick 17:18:59 V1H CHARNAY TEAM M 1546
920 BOURGET Jean Paul 17:19:24 V1H - M 433
921 BALDARES Christian 17:20:01 SEM - M 1429
922 BODIN Michel 17:20:05 V2H EBOBES M 1185
923 PALLADIO Stephane 17:20:10 V1H - M 1042
924 BRIERE Francois 17:20:13 V2H - M 377
925 FOURNIER Romain 17:20:17 SEM - M 1619
926 JOURNET Georges 17:20:22 V1H tobesport M 1513
927 CHASSAGNON Serge 17:20:36 V1H - M 1674
928 LENOIR Christophe 17:21:07 V1H - M 902
929 MATHIEU Lionel 17:21:14 V1H USC Nouvion M 795
930 CHAUCHOY Jeremie 17:21:22 V1H O Max Team M 1392
930 AUZOUT Philippe 17:21:22 V1H DECATHLON SPORT INDIA M 931
932 TORRES Kevin 17:21:32 ESH - M 1569
933 PEIXOTO Fernando 17:22:04 V1H - M 1294
934 PODEVIN Arnaud 17:22:10 SEM Mauves Attitudes M 429
935 CHARLETTE Fabrice 17:22:32 V1H - M 989
936 PERETTI Lionel 17:22:37 V1H - M 1671
937 JEUNE Maud 17:23:15 SEF - F 1495
938 NAZE Patrick 17:23:55 SEM - M 494
939 GRELET Alain 17:24:22 V1H - M 1354
939 GAZEAU Jean Jerome 17:24:22 V1H - M 1374
941 CHRISTOPH Jean Philippe 17:24:47 V1H - M 618
942 DESSERREY Franck 17:24:50 V1H Chalon Triathlon Club M 1401
943 CHARLET Eric 17:25:00 V3H - M 1275
944 MARCHAND Franck 17:25:04 V1H Trailers du mole M 642
945 ANGELO DEMELAS San 17:25:30 SEM My Sport Marange M 1177
946 HUYGHE Yannick 17:25:52 V1H usl jogging M 1204
946 COOPMAN Freddy 17:25:52 V1H usl M 1503
946 CORNETTE Prudent 17:25:52 V1H lefrinckoucke M 1537
949 DAVROUX Herve 17:26:23 V1H - M 1421
949 LECOESTER Alexandre 17:26:23 V1H - M 1359
951 OLLIVIER Florent 17:26:40 SEM - M 1226
952 HIERRY Jacques 17:27:21 V1H - M 886
953 DE JOUSSINEAU Alban 17:27:30 SEM - M 1309
954 SANCHEZ Antoine 17:27:41 V1H MOBI M 1206
955 PIGE Richard 17:27:42 V2H - M 1207
955 MORLET Danyel 17:27:42 V2H AVOC M 1146
957 LENAERTS Frederick 17:27:43 V2H - M 952
958 LECOQ Bruno 17:27:45 V2H - M 1305
959 OLLIVIER Christophe 17:28:02 V2H asphalte 94 M 946
960 DE LONGVILLIERS Bertrand 17:28:10 V2H - M 1232
961 CHANGENET Matthieu 17:28:11 SEM - M 1318
962 PERO Matthieu 17:28:13 V1H - M 1375
963 TRZAN Philippe 17:28:23 V2H - M 1034
964 BASSIERE Loic 17:28:30 SEM BSPP GETI M 1298
965 QUELIN Alexandre 17:28:46 V1H - M 1007
966 COMBE Renaud 17:28:50 SEM tri aventure fontaineblea M 1508
967 DUMAS Lilian 17:28:51 SEM Tri aventure M 1506
968 MALET Benoit 17:28:52 V1H TriAventure M 1269
969 CHARDIGNY Jean Christophe 17:29:23 V1H ECA M 794
970 MERCIER Michel 17:29:31 V1H - M 864
971 CHABROL Alain 17:29:34 V3H maguelone jogging M 985
972 VANDERSCHAEG Alain 17:29:49 V2H EDF PALUEL M 412
973 BENARD Emmanuel 17:29:52 V1H - M 1653
973 DIDIER Thierry 17:29:52 V1H - M 1666
975 LALANNE Jean Louis 17:29:58 V4H - M 1208
976 CHAUVEAU Jeremy 17:30:04 SEM CADS M 1348
977 DUPREZ Julien 17:30:06 SEM - M 1447
978 L'HOTE Michel 17:30:32 V1H RC Vandoeuvre M 1033
979 SAULNIER Thomas 17:30:37 SEM - M 1210
980 YGORRA Joel 17:31:35 SEM ESCARGOTS 21 M 1119
981 DE LA SALLE Regis 17:32:19 V3H - M 1297
982 MILLIAT Guillaume 17:32:31 SEM - M 1609
983 LORVELLEC Alain 17:32:53 V2H - M 926
984 GAYRAUD Laurent 17:33:20 V2H - M 1090
985 SABLON Damien 17:33:45 V1H - M 1351
986 MAGNOU Michael 17:34:57 SEM LES GAULOIS M 1368
987 GAILLARD Anthony 17:34:58 SEM TEAM LES GAULOIS M 646
988 MAITRE Didier 17:35:13 V2H EPA86 M 1091
989 BENASSAIA Stephane 17:35:30 V1H BOOGE M 1372
990 BRIDET Jean 17:35:38 SEM les tontontrailers M 845
991 UCELLI Robin 17:35:47 SEM - M 426
992 BROCHET Jean Pierre 17:36:10 V1H - M 1414
993 SOINE Benoit 17:36:21 SEM - M 1012
993 LAGIER Philippe 17:36:21 SEM - M 1311
995 AVRILLEAU Jean Yves 17:36:38 V1H VEDAS ENDURANCE (34) M 560
996 HALIMI Raphael 17:36:51 V1H - M 1357
997 NEVADO Pierre 17:37:20 SEM - M 1604
998 TRICOCHE Herve 17:37:29 V1H montagne dassault M 726
999 FILIAS Stephane 17:37:35 SEM - M 1478
1000 JACOTTIN Franck 17:37:52 V1H We TRI M 1335
1001 JOBARD Frederic 17:38:08 V1H Avoc M 1099
1002 NEY Emmanuel 17:38:12 V1H - M 787
1003 REGNIER Jean Francois 17:38:16 V1H AVOC M 1167
1004 FLEURANCE Raphael 17:38:48 V2H - M 1306
1005 VAN HERREWEGHE Christophe 17:39:00 V1H - M 1278
1006 SAINT MARTIN Brice 17:39:01 SEM ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 142
1007 OUKKAL Cedric 17:39:09 SEM - M 1094
1008 REY MILLET Pierre 17:39:20 V1H - M 1224
1009 MIRODATOS Claude 17:41:03 V3H La Foulee Muroise M 1085
1010 MAGNAN Stephane 17:41:43 V1H foulee vourloise M 768
1011 BRUAS Christophe 17:41:47 V1H Foulee Vourloise M 922
1012 NAYME Alexandre 17:42:00 SEM - M 1602
1013 MALAVAL Quentin 17:42:03 ESH - M 1571
1014 VIAL Nicolas 17:42:22 SEM - M 1254
1015 CUER Thierry 17:42:34 V1H - M 1704
1016 HARTIG Tobias 17:42:36 V1H UASG M 1504
1017 TESSIER Pierre 17:43:02 SEM ASB M 1209
1018 LESAGE Arnaud 17:43:08 V1H - M 870
1019 DUCROCQ Patrice 17:43:21 V2H ASVA SANOFI M 1169
1020 COLLEUILLE Pierre 17:44:13 SEM - M 626
1021 RENONCOURT Frank 17:44:16 V1H LES KBEAUSSETS M 1424
1022 MACE Benjamin 17:44:29 SEM - M 1000
1023 FERRARO Antoine 17:44:50 V1H esl M 675
1024 FERRARO Anthony 17:44:51 SEM - M 1077
1025 SABAN Stephane 17:45:18 SEM - M 988
1026 MICHEL Pierre Alain 17:45:31 V3H ES Sucy en Brie M 1107
1027 GRISONNET Jean Paul 17:45:32 SEM - M 566
1028 QUERAUX Jacky 17:45:38 V2H - M 1328
1029 BEAUFRETON Vincent 17:45:40 V1H ATRAS M 1549
1030 BARNAS Axelle 17:45:41 SEF ENTENTE POITIERS ATHLe 86 F 1703
1031 FROUIN Gerard 17:45:42 V2H ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 865
1032 BROCHET Thomas 17:45:53 V2F - F 686
1033 DUCHATEL Christophe 17:45:55 V2H - M 925
1034 BIGNOT Rodolphe 17:46:03 SEM - M 978
1035 BIGOU Damien 17:46:06 SEM - M 1326
1036 AURE Olivier 17:46:12 SEM ACCRORUN M 1559
1037 CALLIES Gabriel 17:46:14 SEM - M 1625
1038 DUBUS Jean Philippe 17:46:18 V1H EMSL M 1267
1038 DUFOURNET Jeremy 17:46:18 SEM - M 1159
1040 OBRIOT Jerome 17:46:24 V2H - M 1336
1041 FABBRI Sebastien 17:46:33 SEM - M 1001
1041 WAUQUIER Guillaume 17:46:33 SEM - M 1637
1043 TOUR Cyril 17:46:50 V1H - M 994
1044 MARTIN Eric 17:47:05 V2H - M 975
1044 HAYOUN Christophe 17:47:05 V1H CREDIT AGRICOLE M 742
1046 CHRISTIAENS Xavier 17:47:06 V1H Tournai Generale M 804
1047 DEPOIX Jeremy 17:47:13 SEM - M 1186
1048 CATOIRE FABRICE 17:47:50 V2H jogging club Frelinghieno M 1246
1049 BADOUX Gael 17:47:57 V1H WAPITI TRIATHLON M 1120
1050 CARLIER Guillaume 17:48:00 V1H A.J.C.Frelinghien M 1040
1051 BERGERON Christophe 17:48:15 V1H - M 1349
1052 BEAUMONT William 17:48:22 V1H ENTENTE POITIERS ATHLE 86 M 880
1052 TOMMASI Stephane 17:48:22 SEM SPAC M 378
1054 BRUCKERT Raphael 17:48:31 V1H - M 1270
1055 GRAND Edmond 17:48:47 V2H - M 1004
1056 OULAMA Dieudonne 17:49:37 SEM - M 1633
1057 PENICAUD Jean Claude 17:50:16 V2H TRAILERS DE PARIS M 1184
1058 PETIT James 17:50:21 V1H - M 1068
1059 ROUSSELIERE Freddy 17:50:25 SEM - M 1397
1059 DE NEUVILLE Virginie 17:50:25 V2F - F 1117
1061 ECHALLIER Cyril 17:50:27 V1H - M 1446
1062 MANIA Bertrand 17:50:34 V1H - M 1657
1063 SERVIANT Luc 17:50:53 V2H - M 1059
1064 BEROUD Herve 17:50:54 V1H - M 1462
1065 SMIRNOW Jean Francois 17:51:01 V2H - M 1355
1066 GUILLAUMINAUD Sebastien 17:51:04 SEM CAP Sanofi Pasteur M 818
1067 DURIEUX Sebastien 17:51:10 V1H - M 629
1068 FOUQUIER D'HEROUEL Alberic 17:51:17 V1H - M 1417
1069 RADISSON Olivier 17:51:25 V2H - M 1296
1070 HANQUIER Dominique 17:51:26 V1H Les Trailers du Mole M 1136
1071 FLAMME Laurent 17:51:37 V1H usl leffrinckoucke M 1502
1072 GODIN Alexandre 17:51:40 SEM - M 835
1073 AGUERRE Francois 17:52:19 SEM - M 1141
1073 FOREY Gerald 17:52:19 V1H - M 1142
1075 GOUJON Olivier 17:52:28 V1H - M 1661
1076 VARNEWYCK David 17:52:57 V1H Pass'running (Unirun59) M 480
1076 JULLIEN Philippe 17:52:57 SEM - M 1264
1076 VARNEWYCK Olivier 17:52:57 SEM - M 991
1079 ROLAND Loic 17:53:31 SEM - M 1615
1080 PORTRAT Valerie 17:53:46 V1F ascul F 1338
1081 WIESE Manuel 17:54:42 V1H VOA longpont M 972
1082 TALMOR Michael 17:56:00 SEM - M 1469
1083 BERLOT Laurent 17:56:38 V1H Club sportif Presstalis M 1450
1084 FAVRE Patrice 17:56:53 V2H - M 519
1085 LEMAIRE Pierre 17:57:22 V2H 076061 LE HAVRE S'PORT AT M 534
1086 NICOSIA Elena 17:57:54 SEF - F 1384
1087 LEMAIRE Nicolas 17:57:58 V1H usl leffinckoucke M 1367
1088 PELTIER Christophe 17:57:59 V1H - M 1697
1089 VOLPE Jovanni 17:58:01 V2H - M 1683
1090 GAVIN David 17:58:04 SEM - M 1622
1091 PICCETTO Richard 17:58:27 SEM - M 1439
1092 BICHAT Eric 17:58:34 V1H ASPTT Grenoble Athle M 1265
1093 LEROY Patrick 17:59:45 SEM - M 1624
1094 MAITRE Sebastien 17:59:46 V1H Flying Carpettes M 1251
1094 MARCANDELLA Charles 17:59:46 V1H The Flying Carpettes Team M 530
1096 DIENER Yvan 17:59:54 SEM team raidlight M 862
1097 CRUEL Thierry 18:00:05 V2H - M 1260
1098 GINDRAT Michel 18:00:35 V2H - M 953
1099 DEMARD Damien 18:00:50 SEM Association WTL LAXOU TRA M 1553
1100 MARTINEZ RAMIREZ Bernardo 18:02:04 V1H - M 1333
1101 REMONT Thierry 18:02:49 V1H - M 1479
1102 THIERCELIN Stephane 18:02:51 V1H - M 1451
1103 POULIQUEN Alain 18:03:36 V2H S.N.A. FOUESNANT M 948
1104 BRIENT Jean Jacques 18:05:08 V1H PLAINTEL AVENTURE M 1066
1105 RONGVAUX Bernard 18:07:22 V2H Trevire Trail Club M 1124
1105 BERKES Celine 18:07:22 SEF Trevire Trail Club F 1154
1107 NAVARRO Nicolas 18:07:25 SEM - M 102
1108 RAFFIN Jean Luc 18:08:34 V1H Team Parmelan M 992
1109 SIKORA Katarzyna 18:08:45 SEF A.S.D. Verona Trail Runne F 833
1110 DUFFOUR Didier 18:11:18 V1H - M 1423
1111 VENTENAT Vincent 18:13:07 V1H - M 1304
1112 PIETU Lionel 18:13:24 V1H Val D'orge Athletic M 1301
1113 DEBORD Jocelyn 18:13:29 V1H - M 1403
1114 GIBERT Michel 18:14:51 V2H US GAZELEC M 1115
1115 DUBOIS Patrick 18:17:16 V3H - M 1329
1116 GARDIN Patrice 18:17:28 V1H - M 1137
1117 MONSOREZ Albin 18:20:19 SEM WILD PAK M 1163
1118 ANDREA Bryer 18:25:59 V1H courmayeur trailers M 1543
1119 GALERNE Christophe 18:26:24 SEM EA Chartes de Bretagne M 1512
1120 BOULAY Frederic 18:26:28 V1H Team Ecouvillon Aventure M 1272
1121 THOMAS Corinne 18:27:29 V2F maguelone jogging F 1409
1122 MEURS Christophe 18:28:06 V1H - M 1406
1123 GASPARI Alexandre 18:30:09 SEM - M 1418
1124 SCREVE Gregory 18:31:18 SEM CHAVILLE ATHLETISME M 1055
1125 CAUQUIL Vincent 18:33:09 SEM - M 1601
1125 CIARLO Alain 18:33:09 V1H ESSM M 1496
1127 MONNE Yannick 18:34:03 V1H - M 1245
1128 CUILLERON Robert 18:34:59 V1H LA FOULEE MUROISE M 1214
1129 JACQUES Francis 18:35:48 V2H - M 984
1130 BELLOMO Philippe 18:36:03 V1H - M 1658
1131 FAUVEL Michel 18:36:10 V1H Edf paluel M 1135
1132 SIMON Sebastien 18:37:41 V1H Team Raidlight M 1696
1133 NEGREANU Adrien 18:39:41 SEM - M 1476
1134 MARTINY Stephane 18:44:22 SEM olympic nice natation M 1527
1135 PINGLE Thomas 18:49:29 SEM - M 1623
1135 XXX XXX 18:49:29 SEM - M 571
1137 PAREIN Benoit 18:53:43 V2H ajcfrelinghien M 776
1138 GRILLET Sebastien 19:00:11 SEM Trisaleve M 1460
1138 GAUFFRENET Aurelien 19:00:11 SEM Trisaleve F 1461
1140 JEANCLER Cyrille 19:12:42 V1H Action Contre la Faim 74 M 970
1141 SOPHYS Gregory 19:12:47 SEM - M 1639


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |