cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-06-28 - Raid du Morbihan (86 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Raid du Morbihan (86 km) - 2014 : classement des 992 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CLAVERY Erik 06:45:52 SEM ENDURANCE 72 M 2220
2 RANDRIASOALAZA Prosper 07:19:46 V1H - M 1 V1H 2992
3 HEMON Mickael 07:22:11 V1H - M 2 V1H 2489
4 PESSEY Raphael 07:43:49 V1H - M 3 V1H 2928
5 DESDOUETS Jeremy 07:46:52 SEM - M 2 SEH 2296
6 BOWIE Michel 07:50:16 V1H LIVRY GARGAN ATHLETISME M 4 V1H 2131
7 GUINIO Fabrice 07:51:52 V1H - M 5 V1H 2468
8 PAGEAU Sebastien 07:55:29 SEM - M 3 SEH 2895
9 CHANTREL Olivier 07:57:17 SEM - M 4 SEH 2193
10 KERYJAOUEN Frederic 07:58:48 V1H - M 6 V1H 2571
11 ALLAIN Philippe 08:10:22 V2H - M 1 V2H 2012
12 SARRAZIN Maxime 08:10:58 SEM AC ROCHE SUR YON M 5 SEH 3065
13 JOUBREL Frederic 08:11:50 V1H - M 7 V1H 2555
14 MAROLLEAU Damien 08:12:22 SEM PASS RUNNING M 6 SEH 2795
15 RIGOULET Stephane 08:13:29 SEM - M 7 SEH 3017
16 LETESSIER Philippe 08:14:09 V2H S/L GRANVILLE AC M 2 V2H 2748
17 DASSE VINAY Lionel 08:14:14 V1H - M 8 V1H 2267
18 GALLOT Emmanuel 08:17:28 SEM - M 8 SEH 2382
19 VEILLON Philippe 08:18:29 V1H OUEST ATHLETISME 35 M 9 V1H 3171
20 BRIAND Pierre yves 08:20:23 SEM - M 9 SEH 2143
21 RAKOTONIRINA Christian 08:23:42 SEM - M 10 SEH 2991
22 MORISSEAU Florence 08:24:15 V1F STADE NIORTAIS F 1ere F 2870
23 PANSARD Erwan 08:26:59 SEM - M 11 SEH 2904
24 LE LAMER Ronan 08:30:50 SEM - M 12 SEH 2667
25 REGNIER emmanuel 08:31:45 SEM - M 13 SEH 3001
26 GUILLON Frank 08:32:35 V1H S/L CJF FLEURY LES AUBR M 10 V1H 2464
27 LE ROY Pascal 08:32:56 V1H S/L PLOEREN ENDURANCE M 11 V1H 2696
28 LE GUENNEC Ludovic 08:34:43 V1H - M 12 V1H 2661
29 BLeHER Laurent 08:35:28 V1H S/L PLOEREN ENDURANCE M 13 V1H 2100
30 THOUMINOT Zafarany 08:36:13 SEF - F 2 eme F / 1 SEF 3138
31 LAGREE Frederick 08:36:22 V1H - M 14 V1H 2585
32 TAMNGA Christine 08:37:27 V1F SPORTING CLUB ATHLETIC F 3 eme F / 2 V1F 3109
33 VALLEE Albert 08:39:40 V2H - M 3 V2H 3162
34 ATTWOOD Paul 08:40:57 V1H - M 15 V1H 2030
35 DROUET Jean charles 08:41:26 SEM - M 14 SEH 2316
36 GODEFROY Olivier 08:41:38 V2H USA CAISSE DES DEPOTS ( M 4 V2H 2420
37 LAMOUR Jacques 08:42:29 SEM - M 15 SEH 2594
38 MAUSSION Richard 08:43:36 V1H USA CAISSE DES DEPOTS ( M 16 V1H 2812
39 CAMARDELLE Xavier 08:46:03 V1H - M 17 V1H 2172
40 LE SIGNOR Patrice 08:46:30 V1H - M 18 V1H 2700
41 PANAGET Bertand 08:46:35 V2H S/L AC HAUTE VILAINE M 5 V2H 2900
42 CANINO Aurore 08:46:43 SEF - F 4 eme F / 2 SEF 2174
43 DELAUNAY Jerome 08:47:07 V1H - M 19 V1H 2283
44 JAMIER Nicolas 08:48:03 V1H - M 20 V1H 2529
45 AUBINEAU Sebastien 08:49:51 SEM - M 16 SEH 2032
46 PAPIN Arnaud 08:51:44 SEM JOGGING MESLAY M 17 SEH 2906
47 CHAUVELON Laurent 08:54:27 SEM - M 18 SEH 2205
48 LE GLOAHEC Dominique 08:55:27 V2H S/L COURIR A SAINT AVE M 6 V2H 2657
49 ROUDAUT Guy 08:59:17 V2H - M 7 V2H 3041
50 INISAN Graziella 09:01:01 SEF US ACIGNE F 5 eme F / 3 SEF 2524
51 ELY Stephane 09:02:33 SEM - M 19 SEH 2330
52 MALLET Jeremie 09:02:35 SEM - M 20 SEH 2781
53 SWENNEN Leon 09:03:48 V2H - M 8 V2H 3103
54 OLIVIERO Eric 09:03:52 V1H - M 21 V1H 2892
55 MAES Benoit 09:04:17 SEM - M 21 SEH 2774
56 BETOURET Sebastien 09:04:27 SEM - M 22 SEH 2086
57 BOYER Jean hugues 09:06:29 V1H VAL DE REUIL AC M 22 V1H 2133
58 JEZO Emmanuel 09:07:15 V1H - M 23 V1H 2540
59 STEPHANT Davidd 09:08:20 SEM - M 23 SEH 3098
60 LE CORRE Jean marie 09:09:29 V1H - M 24 V1H 2644
61 LEFRESNE Christophe 09:09:47 V1H EA MONDEVILLE HEROUVILL M 25 V1H 2728
62 BELLEC David 09:10:04 V1H CIMA Pays d'Auray M 26 V1H 2069
63 JOURDAIN Herve 09:11:48 V2H RUNNING VAL D HYROME M 9 V2H 2557
64 GUILLAUME Philippe 09:11:53 V2H US TALENCE M 10 V2H 2458
65 COMMUNEAU Philippe 09:11:56 V2H - M 11 V2H 2231
66 BELKHEDIM Noredine 09:13:05 V1H JA MONTFORT GESNOIS M 27 V1H 2066
67 GAUDY Wilfried 09:13:14 SEM - M 24 SEH 2390
68 PEPION Cedric 09:14:03 V1H - M 28 V1H 2920
69 LE COCQ Olivier 09:14:04 V1H - M 29 V1H 2640
70 MARTEAU Remy 09:14:42 V2H GAZELEC ANGERS M 12 V2H 2797
71 DJISTERA Juanito 09:15:39 SEM - M 25 SEH 2309
72 MILLET Jean pierre 09:16:07 V2H S/L CA LUCONNAIS M 13 V2H 2845
73 THOMAS Mickael 09:16:44 V1H REDEK A BRETEIL M 30 V1H 3137
74 RIGOLLE Mickael 09:16:47 SEM EA PAYS DE BROCELIANDE M 26 SEH 3016
75 CHEVILLON Daniel 09:16:52 V2H S/L AC CESSON M 14 V2H 2213
76 CORNE Katell 09:17:03 V1F - F 6 eme F / 3 V1F 2237
77 BREUILLY Michel 09:17:25 V2H S/L SC HEROUVILLE ATHLE M 15 V2H 2140
78 LE CLAINCHE Yannick 09:17:37 V2H - M 16 V2H 2639
79 LEROI Herve 09:17:42 V1H ESM GONFREVILLE L'ORCHE M 31 V1H 2741
80 MASSON Laurent 09:18:44 SEM - M 27 SEH 2806
81 JOLLY Bertrand 09:20:10 V2H JC ST HILAIRE DE RIEZ M 17 V2H 2542
82 GUEZEL Jean michel 09:21:18 V1H - M 32 V1H 2448
83 LIZART Nicolas 09:21:37 V1H - M 33 V1H 2760
84 CLEMENCEAU Frederic 09:22:14 V1H - M 34 V1H 2222
85 SALAuN Laurent 09:22:23 V1H XVe ATHLETIC CLUB M 35 V1H 3062
86 TASSEAU Benoit 09:22:29 V1H UA VERSAILLES M 36 V1H 3117
87 HERY Joel 09:23:20 V1H - M 37 V1H 2503
88 LE RUYET Philippe 09:23:54 V1H - M 38 V1H 2697
89 LAROUELLE Frederic 09:24:20 V1H - M 39 V1H 2607
90 LE ROHELLEC Mikael 09:24:32 V1H - M 40 V1H 2693
91 JULLIOT Didier 09:24:55 V2H UPAC CHATEAU GONTIER M 18 V2H 2560
92 HALLIER Laurent 09:29:12 V1H - M 41 V1H 2478
93 COUGOULAT Didier 09:31:54 V1H ULTRA MARIN RAID GOLFE M 42 V1H 2242
94 COSSARD Severine 09:33:06 V1F - F 7 eme F / 4 V1F 2239
95 HAMON Eric 09:33:55 V2H - M 19 V2H 2480
96 TANGUY Didier 09:34:35 V2H - M 20 V2H 3115
97 FERCOCQ Stephane 09:34:37 V2H S/L SC HEROUVILLE ATHLE M 21 V2H 2348
98 BRONSARD Nicolas 09:34:44 V1H - M 43 V1H 2152
99 JOUSSET Sebastien 09:34:56 V1H - M 44 V1H 2559
100 LAMART Patrick 09:36:28 V2H ULTRA MARIN RAID GOLFE M 22 V2H 2590
101 GUIBAN Jean christophe 09:36:56 V1H - M 45 V1H 2449
102 RENAULT Sebastien 09:37:47 V1H - M 46 V1H 3006
103 COUMBA Felicien 09:39:03 V2H S/L M J ATHLETISME M 23 V2H 2245
104 JOSCET Romuald 09:40:14 SEM - M 28 SEH 2546
105 SPICHER Willy 09:41:19 SEM - M 29 SEH 3094
106 HERRY Daniel 09:41:29 V1H - M 47 V1H 2495
107 GORREC Gwenole 09:42:14 SEM ASC SAINT BARTHELEMY M 30 SEH 2426
108 CHARDON Christophe 09:43:59 V1H - M 48 V1H 2200
109 BERGEON Fabrice 09:44:44 V1H S/L SA MELLOISE M 49 V1H 2078
110 GOURHANT Yvon 09:44:56 V2H LANNION ATHLETISME M 24 V2H 2429
111 TANGUY Alain 09:44:57 V2H - M 25 V2H 3112
112 MARTEL Christophe 09:45:08 V1H CAP CONDE M 50 V1H 2799
113 DIAS Ilena 09:45:22 V1F - F 8 eme F / 5 V1F 2302
114 DEWAME Stephane 09:45:46 V1H - M 51 V1H 2300
115 CHESNIN Sylvain 09:45:53 V1H - M 52 V1H 2211
116 SIDER Laouic 09:47:06 SEM - M 31 SEH 3080
117 LE GOFF Philippe 09:47:29 V2H - M 26 V2H 2659
118 LACKOVIC Thierry 09:47:52 V2H - M 27 V2H 2581
119 GRIFFON Cedric 09:47:59 SEM - M 32 SEH 2438
120 GUEDAS Daniel 09:48:11 V3H AC LA CHAPELLE/ERDRE M 1 V3H 2441
121 BOBES Michel 09:48:44 V2H - M 28 V2H 2103
122 GLOANEC Joel 09:48:54 V2H - M 29 V2H 2417
123 QUILLET Cedric 09:50:53 SEM - M 33 SEH 2981
124 FER Eric 09:51:08 V1H S/L SC BRIE COMTE ROBER M 53 V1H 2346
125 ALEXANDRE Mickael 09:51:21 V1H - M 54 V1H 2007
126 JEGOU Yann 09:51:43 V1H - M 55 V1H 2539
127 YOU Raphael 09:51:45 SEM - M 34 SEH 3193
128 LE TEXIER Yvonnick 09:51:52 SEM - M 35 SEH 2703
129 MAUDUYT Jean philippe 09:51:58 SEM - M 36 SEH 2809
130 GUIGUIN Patrick 09:52:12 V1H - M 56 V1H 2452
131 JOUAN Gael 09:53:56 V2H - M 30 V2H 2550
132 MILANESI Lionel 09:54:49 V2H - M 31 V2H 2844
133 MARTIN Laurent 09:55:19 V1H - M 57 V1H 2801
134 RIOU Gaetan 09:55:21 SEM - M 37 SEH 3021
135 MOREL DULHOSTE Philippe 09:55:30 V2H BEC LEOGNAN M 32 V2H 2864
136 LE PORHO Frederic 09:55:46 V1H - M 58 V1H 2691
137 RUAUD Loic 09:55:51 V2H ULTRA MARIN RAID GOLFE M 33 V2H 3054
138 BLON Alexandre 09:56:30 SEM - M 38 SEH 2101
139 ARTUR Susan 09:56:31 V1F AC VEULAIS F 9 eme F / 6 V1F 2029
140 ARTUR Olivier 09:56:33 V1H AC VEULAIS M 59 V1H 2028
141 LE BARON Sebastien 09:57:10 SEM - M 39 SEH 2616
142 EON Philippe 09:57:14 V1H S/L COTE DE PENTHIEVRE M 60 V1H 2332
143 CHESNEAU Laurent 09:57:41 V1H - M 61 V1H 2209
144 PINATEL Thibaud 09:57:42 V1H JC ST HILAIRE DE RIEZ M 62 V1H 2942
145 DJEBBARI Vine 09:58:15 V1H S/L CA MORLAIX M 63 V1H 2308
146 MICHELET Christophe 09:59:16 SEM - M 40 SEH 2839
147 GIBEAUX Christophe 09:59:20 V1H - M 64 V1H 2409
148 VOISINE Francois 10:00:17 V3H LAVAL COURT COOL M 2 V3H 3190
149 KERSUZAN Stephane 10:00:42 V1H - M 65 V1H 2570
150 DENIER Frederic 10:00:54 V1H - M 66 V1H 2289
151 RUGGERI Denis 10:01:04 V1H - M 67 V1H 3060
152 BOUTIN Matthieu 10:01:17 SEM CHALONNES OLYMPIQUE SPO M 41 SEH 2130
153 BAUDEL Sophie 10:02:12 V1F SC DRAVEIL F 10 eme F / 7 V1F 2057
154 LAVIGNE Arnaud 10:02:48 SEM - M 42 SEH 2612
155 HIPEAU Therry 10:03:39 V1H - M 68 V1H 2507
156 GIRARDIN Michel 10:03:40 V2H - M 34 V2H 2415
157 BOUe David 10:04:08 V1H COUREURS DE FOND DEOLOI M 69 V1H 2118
158 JOURDAN Franck 10:04:54 V1H - M 70 V1H 2558
159 LE BONNEC Valery 10:05:41 SEM - M 43 SEH 2625
160 DUPUIS Maxime 10:05:56 SEM - M 44 SEH 2326
161 DUFROST Yoan 10:06:10 SEM - M 45 SEH 2321
161 CHEVALIER Laurence 10:06:10 V1F - F 11 eme F / 8 V1F 2212
163 MITTELMANN Yves 10:06:11 V1H S/L COURIR A SAINT AVE M 71 V1H 2852
164 GEIBIG Bruno 10:07:25 V1H - M 72 V1H 2398
165 HERVEOU Mikael 10:07:26 V1H - M 73 V1H 2501
166 HERVE Philippe 10:07:37 V1H - M 74 V1H 2500
167 ANGOT Nicolas 10:07:42 SEM - M 46 SEH 2021
168 FERCHAUD Philippe 10:08:11 V1H - M 75 V1H 2347
169 MONTIGNY Dany 10:08:55 V1H - M 76 V1H 2859
170 PIROT Jerome 10:08:57 V1H - M 77 V1H 2946
171 GEORGEAULT Yannick 10:08:59 V1H - M 78 V1H 2404
172 SIMON Eric 10:09:28 V1H - M 79 V1H 3084
172 LANDEL Beatrice 10:09:28 V2F - F 12 eme F / 1 V2F 2600
174 MARY Mathias 10:09:53 V1H - M 80 V1H 2805
175 BODIGUEL Julien 10:10:18 SEM - M 47 SEH 2106
176 HERVE Emmanuel 10:11:38 V1H - M 81 V1H 2497
177 LE MIGNON Jean 10:11:56 V2H - M 35 V2H 2677
178 MOSSARD Dominique 10:12:02 V2H JC ST HILAIRE DE RIEZ M 36 V2H 2874
179 LUCAS Johann 10:13:17 SEM - M 48 SEH 2770
180 BIANCHI Gilles 10:13:29 V2H - M 37 V2H 2088
181 GRENIER Olivier 10:13:44 SEM - M 49 SEH 2437
182 MERLE DES ISLES Gael 10:15:16 V1H - M 82 V1H 2824
183 RUAULT Vincent 10:15:19 V1H - M 83 V1H 3057
183 RUAULT Laurent 10:15:19 SEM - M 50 SEH 3056
185 CHOYER Catherine 10:17:09 V1F LAVAL COURT COOL F 13 eme F / 9 V1F 2217
186 CALAS Christophe 10:17:28 V1H - M 84 V1H 2169
187 BELLARD Christophe 10:17:30 V1H - M 85 V1H 2067
188 TOUZe Thierry 10:17:57 V2H - M 38 V2H 3147
189 AUDIC David 10:19:19 V1H - M 86 V1H 2035
190 PONCELET Christophe 10:19:56 V2H S/L AC CESSON M 39 V2H 2958
191 OSIECKI Laurent 10:20:43 V1H - M 87 V1H 2894
192 PAIREL Franck 10:21:23 V2H COUREURS D EXTREME M 40 V2H 2897
193 EUZENAT Bruno 10:21:38 V1H - M 88 V1H 2338
194 PEUZIAT Bertrand 10:21:55 V1H - M 89 V1H 2932
195 BRIERE Christian 10:22:03 V2H - M 41 V2H 2147
195 DERRIAN Jean pierre 10:22:03 V1H - M 90 V1H 2294
197 BOIZIAU Claude 10:22:10 V1H ENA ANGERS M 91 V1H 2108
197 PLANSON Sebastien 10:22:10 V1H PASS RUNNING M 91 V1H 2948
199 GUILLORE Lydie 10:22:22 V1F OUEST ATHLETISME 35 F 14 eme F / 10 V1F 2465
200 BOURGET Mickael 10:23:17 V1H ATHLETIC CLUB DU PAYS D M 93 V1H 2125
201 SELLIER Teddy 10:23:48 SEM - M 51 SEH 3074
202 LARMET John 10:23:49 SEM - M 52 SEH 2606
203 GUERIN Christophe 10:24:02 V1H - M 94 V1H 2443
204 QUINTIN Thierry 10:24:44 SEM - M 53 SEH 2986
205 RENAULT Cyril 10:25:29 SEM - M 54 SEH 3005
206 PARENT Matthieu 10:25:35 SEM S/L PLOEREN ENDURANCE M 55 SEH 2908
207 KRAVTSOFF Julien 10:25:54 SEM - M 56 SEH 2574
208 GUILLAUME Bertrand 10:26:02 V1H - M 95 V1H 2456
209 GUERIN Cyrille 10:26:05 SEM - M 57 SEH 2444
210 ADAM Regis 10:26:20 SEM - M 58 SEH 2003
211 JOUEN Didier 10:26:45 V2H - M 42 V2H 2556
212 DAUFRESNE Frederic 10:26:55 V1H - M 96 V1H 2268
213 LE FOULGOC Bruno 10:27:14 V1H - M 97 V1H 2650
214 DUTHU Vincent 10:27:26 V1H - M 98 V1H 2328
215 LANDAIS Yannick 10:27:33 V2H ASC SAINT BARTHELEMY M 43 V2H 2599
216 PETITJEAN Gregory 10:27:51 SEM - M 59 SEH 2931
217 LE GARREC Thierry 10:28:14 V1H - M 99 V1H 2655
218 MOREAU Jean francois 10:28:15 V2H - M 44 V2H 2863
219 BELLINE Stephane 10:28:18 V1H - M 100 V1H 2070
220 POUIT Sandra 10:28:28 V1F - F 15 eme F / 11 V1F 2963
221 DUPUICH Cedric 10:28:30 V1H POITIERS ETUDIANTS CLUB M 101 V1H 2325
222 DUMAS Emile 10:28:55 V1H - M 102 V1H 2322
223 POUPIOT Pascal 10:28:58 V1H - M 103 V1H 2965
224 GALERNE Jean yves 10:29:28 V1H - M 104 V1H 2381
225 POULTIER Stephane 10:30:12 V1H PASS RUNNING M 105 V1H 2964
226 LE FLCOH Jean christophe 10:30:23 V1H - M 106 V1H 2649
226 COURTIN Vincent 10:30:23 SEM - M 60 SEH 2248
228 BELIN Renaud 10:30:54 SEM ESM GONFREVILLE L'ORCHE M 61 SEH 2065
229 TOURGIS Bernard 10:30:56 V2H EA TAIN TOURNON M 45 V2H 3144
230 ANTON Karl 10:31:38 V1H CIMA PAYS D'AURAY M 107 V1H 2024
231 CAZUGUEL MYRIAM 10:32:11 SEF ULTRA MARIN RAID GOLFE F 16 eme F / 4 SEF 2185
232 LE LARDIC Didier 10:32:14 V2H - M 46 V2H 2668
233 PATINOTE Amelie 10:32:16 SEF - F 17 eme F / 5 SEF 2913
234 TREVALINET Raphael 10:32:47 V1H - M 108 V1H 3152
235 TREMBLAYS Christophe 10:35:55 V1H ENA ANGERS M 109 V1H 3151
236 STEPHANT Jacques 10:37:23 V1H SC DRAVEIL M 110 V1H 3100
237 PICHON Stevan 10:37:33 SEM - M 62 SEH 2936
238 DEMeOCQ Caroline 10:37:44 SEF - F 18 eme F / 6 SEF 2285
239 COEURDRAY Eric 10:37:55 V1H - M 111 V1H 2225
240 POUGIN Jean paul 10:38:23 V2H COUREURS D EXTREME M 47 V2H 2962
241 TRIBALLEAU Charly 10:38:27 SEM - M 63 SEH 3153
242 PROUTEAU Cedric 10:38:42 SEM - M 64 SEH 2974
243 DEBRAY Jean pierre 10:38:54 V1H - M 112 V1H 2276
244 LELU Olivier 10:38:56 V1H PACE EN COURANT M 113 V1H 2733
245 TANGUY Alain 10:39:46 V2H - M 48 V2H 3111
246 THIRE Jonathan 10:39:51 SEM - M 65 SEH 3131
247 LESGUER Gaetan 10:40:21 V1H - M 114 V1H 2747
248 THIEBOT Timothee 10:41:04 SEM - M 66 SEH 3127
249 GRYSKA Philippe 10:41:16 V1H - M 115 V1H 2440
250 VEAU Jacques 10:42:32 V1H - M 116 V1H 3168
251 POUVREAU Lionel 10:42:43 V1H - M 117 V1H 2968
252 HANOT Vivien 10:42:57 V1H - M 118 V1H 2483
253 BOUNOUH Mathieu 10:43:16 SEM - M 67 SEH 2122
254 MESMEUR Gerard 10:45:15 V2H - M 49 V2H 2826
255 LE CARRE Christian 10:45:53 V1H - M 119 V1H 2637
256 LE GOFF Anne 10:46:06 V1F - F 19 eme F / 12 V1F 2658
257 THOMAS Christophe 10:46:07 V1H - M 120 V1H 3133
258 FLORANT Pierre 10:46:35 V2H - M 50 V2H 2354
259 HUBERT Jean yves 10:46:41 V3H - M 3 V3H 2519
260 POTEZ Adrian 10:47:36 SEM - M 68 SEH 2960
261 PHILIPPE Stephane 10:47:37 V1H - M 121 V1H 2934
262 CHANTRELLE Kevin 10:47:49 SEM - M 69 SEH 2194
263 BEAULIEU Daniel 10:47:53 V3H - M 4 V3H 2061
264 COLLARD Pascal 10:47:57 V1H - M 122 V1H 2228
265 CANTERO Sylvain 10:48:16 SEM COUREURS D EXTREME M 70 SEH 2175
266 HUE Xavier 10:48:32 V2H - M 51 V2H 2520
267 LE MEUR Aurelien 10:48:55 SEM - F 71 SEH 2675
268 MASSOT Pascal 10:49:16 V1H - M 123 V1H 2807
269 LEROUX Yvan 10:49:20 V1H ATHLETIC PONT REAN M 124 V1H 2745
270 MALTAS Hugo 10:49:25 V1H - M 125 V1H 2783
271 BRIHAT David 10:49:47 V1H - M 126 V1H 2148
272 DOURDAIN Thomas 10:49:48 V1H - M 127 V1H 2314
273 MACE Marcel 10:50:03 V2H - M 52 V2H 2771
274 GOUELLO Antoine 10:50:56 SEM - M 72 SEH 2427
275 BRETON Mathieu 10:50:58 SEM - M 73 SEH 2139
276 LE SCORNEC David 10:51:06 V1H - M 128 V1H 2699
277 GEGU Thierry 10:51:56 V1H - M 129 V1H 2397
278 MORVAN Denis 10:51:57 SEM - M 74 SEH 2873
279 ROUILLON Jerome 10:52:36 SEM - M 75 SEH 3044
280 QUERAUX Jacky 10:53:26 V2H POITIERS ETUDIANTS CLUB M 53 V2H 2979
281 JACOB Sebastien 10:53:49 SEM ATHLETIC PONT REAN M 76 SEH 2527
282 BEAUFILS Benoit 10:54:19 V1H - M 130 V1H 2060
283 BLANCHARD Thierry 10:55:08 V1H COUREURS D EXTREME M 131 V1H 2096
284 JOSSE Michel 10:55:57 V2H - M 54 V2H 2547
285 DELANDE Sebastien 10:57:17 SEM - M 77 SEH 2280
286 RICHARD Fabrice 10:57:26 V1H - M 132 V1H 3012
287 BOUCHACOT Jerome 10:57:27 SEM - M 78 SEH 2116
288 RICHARD Gwenael 10:57:36 SEM - M 79 SEH 3013
288 GENDRY Yannick 10:57:36 V1H - M 133 V1H 2399
290 RIO Anthony 10:57:44 SEM - M 80 SEH 3019
291 GODET Andre 10:57:52 V1H - M 134 V1H 2421
292 LEMOINE Franck 10:57:53 V1H - M 135 V1H 2736
293 CHESNIER Patrick 10:58:10 V1H JOGGING PAYS DE LAMBALL M 136 V1H 2210
294 LE MERCIER Michel 10:58:27 V1H JA MELESSE M 137 V1H 2673
295 AUDO Christelle 10:58:29 V1F - F 20 eme F / 13 V1F 2036
296 GUIOMAR Emmanuel 10:58:32 SEM - M 81 SEH 2469
297 LE HOUEDEC Michel 10:58:49 SEM - M 82 SEH 2664
298 QUESNE Thierry 10:59:14 V2H US BALLANCOURT M 55 V2H 2980
299 GEORGEAULT Mickael 10:59:52 V1H - M 138 V1H 2403
300 GHESQUIERE Philippe 11:00:39 V2H - M 56 V2H 2408
301 HAMON Michele 11:00:47 V2F - F 2 V2F 2481
302 GAUTIER Eric 11:01:02 V1H - M 139 V1H 2395
303 GOBEL Patrick 11:01:41 V2H - M 57 V2H 2418
304 CARON Fabrice 11:01:49 V2H - M 58 V2H 2179
305 GIMONDO Cathy 11:02:25 V1F - F 14 V1F 2413
306 BESSIN Olivier 11:02:36 V1H - M 140 V1H 2085
307 BARBOT Nicolas 11:03:00 V1H - M 141 V1H 2046
308 TILLY Jean mac 11:03:15 V1H - M 142 V1H 3141
309 PIGNON Guy 11:03:16 V1H - M 143 V1H 2939
310 LEGEAI Francois 11:03:34 V1H - M 144 V1H 2730
311 LE MOUEL Jacques 11:04:22 SEM - M 83 SEH 2683
312 EON Frederic 11:06:30 SEM SNLS 44 M 84 SEH 2331
313 LECOMTE Sophie 11:07:30 V1F - F 15 V1F 2717
314 FRIBOULET Laurent 11:07:57 V1H - M 145 V1H 2373
315 CHAMAILLARD Pascal 11:08:53 V1H - M 146 V1H 2190
316 LAUDIC Nora 11:09:52 V1F - F 16 V1F 2608
317 MeNARD Valentin 11:10:34 SEM - M 85 SEH 2821
318 THEBES Stephane 11:11:13 V1H - M 147 V1H 3126
319 GUIOMAR Olivier 11:11:29 V3H - M 5 V3H 2470
320 FAUCHOUX Thierry 11:11:51 V2H - M 59 V2H 2344
321 LE LOCH Gerard 11:12:08 V1H - M 148 V1H 2669
322 LE THEON Philippe 11:12:31 V1H - M 149 V1H 2704
323 RAIMBAU Joel 11:12:45 V2H ATHLE DU PAYS DE REDON M 60 V2H 2989
323 GICQUEL Rene germain 11:12:45 V2H ATHLE DU PAYS DE REDON M 60 V2H 2411
325 DOURNEAU Anthony 11:12:55 V1H - M 150 V1H 2315
326 NEAU Francois 11:13:00 V1H - M 151 V1H 2881
327 JAN Herve 11:13:33 V2H - M 62 V2H 2530
328 FOSSE Karine 11:13:38 SEF C.O. CHAMBLY MOULIN NEU F 7 SEF 2361
329 LE BRUCHEC Roland 11:13:45 V2H - M 63 V2H 2634
330 RAVIER Frederic 11:14:01 V2H SPORTING CLUB ATHLETIC M 64 V2H 2995
331 LE BOUDOUIL Stephane 11:14:03 V1H - M 152 V1H 2627
332 LE GALLIC Yann 11:14:56 SEM - M 86 SEH 2652
333 RONDEAUX Herve 11:15:01 V1H - M 153 V1H 3038
334 BASNIER Christian 11:15:04 V1H - M 154 V1H 2054
335 LOUIS Michael 11:15:05 V1H - M 155 V1H 2769
336 VEILLON Philippe 11:15:10 V2H - M 65 V2H 3170
337 BOUCHET Bruno 11:15:13 V2H - M 66 V2H 2117
338 GUILLET Patrick 11:15:20 V1H - M 156 V1H 2462
339 MORDEL Stephane 11:15:22 V1H - M 157 V1H 2860
340 LEVEQUE Fabrice 11:15:30 V1H - M 158 V1H 2751
341 DERIANO Laurence 11:15:46 V1F - F 17 V1F 2291
342 LE LUHERNE Michel 11:15:47 V3H - M 6 V3H 2671
343 GAUTIER Arnaud 11:16:13 V1H - M 159 V1H 2394
344 CHEVRIER Hubert 11:16:14 V2H - M 67 V2H 2215
345 CHARPENTIER Bertrand 11:16:15 V1H - M 160 V1H 2201
346 ZWOLSKA Joel 11:17:29 V1H - M 161 V1H 3194
347 PIOCHE Sebastien 11:17:32 SEM - M 87 SEH 2945
348 LAVAUD Romuald 11:17:35 V1H - M 162 V1H 2611
349 BOUSQUET Denys 11:17:36 V2H - M 68 V2H 2127
350 CATROS Laurence 11:17:40 V2F - F 3 V2F 2182
351 LEFEUVRE Sebastien 11:17:42 V1H - M 163 V1H 2726
352 GUILLAUD Philippe 11:18:59 V2H - M 69 V2H 2455
353 HINGOUET Xavier 11:19:01 V2H - M 70 V2H 2506
354 LINDEKENS Bertrand 11:19:04 V1H - M 164 V1H 2758
355 GIORGIS Olivier 11:19:25 V1H - M 165 V1H 2414
356 BARDOUIL Serge 11:19:26 V2H COUREURS D EXTREME M 71 V2H 2047
357 BILLAULT Thierry 11:19:39 V2H - M 72 V2H 2091
358 LE VERGE Rachel 11:20:37 V1F - F 18 V1F 2709
359 FOREST Benoit 11:21:45 SEM - M 88 SEH 2358
360 LE MAREC Christophe 11:21:55 V1H - M 166 V1H 2672
361 OLIVIER Jean claude 11:22:17 V2H RIVA COURIR M 73 V2H 2891
362 BRILLET Alain 11:22:25 V1H ATHLE RHUYS M 167 V1H 2151
363 LHOMME Yannick 11:22:29 V2H - M 74 V2H 2754
364 GUERRERO Franck 11:23:16 V1H - M 168 V1H 2445
365 GRANIER Pierrick 11:23:26 V1H S/L AC CHANTONNAISIEN M 169 V1H 2434
366 TALABARDON Patricia 11:24:19 V1F - F 19 V1F 3108
367 ROGER Yann 11:24:31 V1H - M 170 V1H 3033
368 CLAUDIO Laurent 11:24:35 V2H - M 75 V2H 2219
369 RACAPe Olivier 11:24:37 SEM - M 89 SEH 2987
370 DODIN Christophe 11:25:12 SEM - M 90 SEH 2310
371 LANDAIS Guy 11:25:13 V1H AC LA CHAPELLE/ERDRE M 171 V1H 2598
372 LEROUX Bruno 11:25:14 V1H AC LA CHAPELLE/ERDRE M 172 V1H 2742
372 PIERRE Jacques 11:25:14 V3H AC LA CHAPELLE/ERDRE M 7 V3H 2938
374 BREGEON Olivier 11:25:15 V2H AC LA CHAPELLE/ERDRE M 76 V2H 2137
374 BLANDIN Joel 11:25:15 V3H AC LA CHAPELLE/ERDRE M 8 V3H 2098
376 LE CORNEC Katia 11:25:20 V1F - F 20 V1F 2641
377 LE BRUN Jerome 11:25:47 V1H - M 173 V1H 2635
378 GAULTIER Patrick 11:26:55 V3H - M 9 V3H 2391
379 DEBIEN Yvan 11:27:07 V1H - M 174 V1H 2275
380 FAIVRE Jean luc 11:27:09 V1H - M 175 V1H 2343
381 MADELIN Olivier 11:27:12 V1H - M 176 V1H 2772
382 DUNE Christian 11:27:19 V3H - M 10 V3H 2323
383 CROIZILLE Arnaud 11:27:46 V1H - M 177 V1H 2255
384 TOURREL Alain 11:27:51 V1H - M 178 V1H 3146
385 VIAUD Fabrice 11:27:52 V2H - M 77 V2H 3177
386 MICHAUD Jean pierre 11:27:55 V1H - M 179 V1H 2836
387 CHOPIN Robert 11:28:02 V1H - M 180 V1H 2216
388 TOUPLAIN Guenael 11:28:28 V1H - M 181 V1H 3143
389 BOUQUIN Laurent 11:29:29 V1H LES ANDELYS M 182 V1H 2123
390 HURE Marcel 11:29:31 V2H LES ANDELYS M 78 V2H 2522
391 MARECHAL Didier 11:29:32 V2H ASSOCIATION COUREURS VA M 79 V2H 2790
392 LECOUTEUX Yohan 11:29:33 SEM LES ANDELYS M 91 SEH 2718
393 PASCO Yannick 11:29:38 V1H - M 183 V1H 2911
394 LE HECH Olivier 11:30:34 V1H - M 184 V1H 2662
395 PHELIPPE Yannick 11:30:51 V1H - M 185 V1H 2933
396 GUILLEMOT Gilles 11:30:52 V2H S/L PLOEREN ENDURANCE M 80 V2H 2461
397 POCARD Christophe 11:31:08 SEM - M 92 SEH 2951
398 MONNIER Didier 11:31:15 V1H ATHLE VANNES M 186 V1H 2858
399 PETIT Judicael 11:32:00 SEM - M 93 SEH 2930
399 MARCHESSEAU Vincent 11:32:00 SEM - M 93 SEH 2788
401 SIMON Dorothee 11:32:14 V1F - F 21 V1F 3083
402 HOUIX Erwan 11:32:22 V1H OUEST ATHLETISME 35 M 187 V1H 2515
403 CADERON Laurent 11:32:31 V2H - M 81 V2H 2163
404 JEANNE Sylvie 11:32:35 V2F - F 4 V2F 2536
405 GUIMARD Christian 11:32:38 V2H - M 82 V2H 2467
406 LAFAYE Jean francois 11:32:39 V3H - M 11 V3H 2582
407 PANAGET Sylvie 11:32:42 V2F - F 5 V2F 2901
408 LE BOURSICAUD Pascal 11:33:08 V1H - M 188 V1H 2630
409 SINCe Sylvain 11:33:28 V1H - M 189 V1H 3087
410 VEYRE Aurelia 11:33:37 V1F - F 22 V1F 3175
411 LE STRAT Caroline 11:34:16 SEF - F 8 SEF 2701
412 MIOSSEC Luc 11:34:25 V2H - M 83 V2H 2849
413 CUMINAL Bruno 11:34:26 V2H - M 84 V2H 2259
414 LAMOUR Fabien 11:35:33 SEM - M 95 SEH 2593
415 BASQUE Laurent 11:35:38 V1H - M 190 V1H 2055
416 UZUREAU Frederic 11:35:59 V1H RUNNING VAL D HYROME M 191 V1H 3160
417 CADIOU Yann 11:36:20 V1H C.O. CHAMBLY MOULIN NEU M 192 V1H 2164
418 GAUDIN Michael 11:36:56 SEM - M 96 SEH 2389
419 GORGE Laurent 11:37:34 V1H CS GARNISON RENNES M 193 V1H 2425
420 BILLON GALLAND Thierry 11:38:42 V1H RANCE JOGGING M 194 V1H 2093
421 AUCHER Jean michel 11:38:57 V3H DOLE AC M 12 V3H 2034
422 GUIRAO Christophe 11:39:05 V1H - M 195 V1H 2471
423 RENAULT Yves 11:39:06 V2H ST BAUDELLE ENDURANCE L M 85 V2H 3007
424 ROCHERY Herve 11:39:09 V2H PASS RUNNING M 86 V2H 3031
425 LELONG Olivier 11:39:39 SEM - M 97 SEH 2732
426 DE DIEGO Alvaro 11:39:54 V1H - M 196 V1H 2271
427 CAILLe Dominique 11:39:58 V2H - M 87 V2H 2167
428 CAVEY Jean charles 11:41:06 V2H COUREURS D EXTREME M 88 V2H 2184
429 DUVAL Christophe 11:41:35 V1H - M 197 V1H 2329
430 LEMOINE Benoit 11:41:36 V1H - M 198 V1H 2735
431 GRARD Damien 11:41:44 SEM - M 98 SEH 2435
432 BONJOUR Xavier 11:41:52 V1H - M 199 V1H 2111
433 ANNE Herve 11:42:05 V1H - M 200 V1H 2023
434 MICHENEAU Benoit 11:42:28 V1H - M 201 V1H 2841
435 RENAULT Christophe 11:42:40 SEM - M 99 SEH 3004
435 MEZERETTE Frederic 11:42:40 V1H - M 202 V1H 2832
437 ROCARD Jim 11:43:56 V1H S/L CA LUCONNAIS M 203 V1H 3029
438 GICQUEL Dominique 11:44:02 V2H - M 89 V2H 2410
439 HIREL Christian 11:44:07 V2H REDEK A BRETEIL M 90 V2H 2508
440 QUeRARD Daniel 11:44:08 V2H - M 91 V2H 2978
441 LE TEXIER Anthony 11:44:14 SEM - M 100 SEH 2702
442 CALVEZ Christophe 11:44:37 SEM - M 101 SEH 2170
443 ATTWOOD PHILIPPE Marina 11:44:40 V1F - F 23 V1F 2031
444 LE THIEC Yolande 11:44:59 V1F S/L COURIR A SAINT AVE F 24 V1F 2705
445 HOUZE Patrice 11:45:16 V2H - M 92 V2H 2516
446 KUTER Alain 11:45:25 V2H - M 93 V2H 2577
447 LAURENT Bruno 11:45:28 V1H - M 204 V1H 2610
447 LEMARCHAND Guillaume 11:45:28 V1H - M 204 V1H 2734
449 PUCHAULT Michael 11:45:43 V1H - M 206 V1H 2975
450 BAUCHET Thierry jean 11:45:49 V1H - M 207 V1H 2056
451 GOUGEON Christophe 11:46:40 V1H - M 208 V1H 2428
452 BARON Jean yves 11:47:02 V2H - M 94 V2H 2050
453 FOUQUAY Sebastien 11:47:21 SEM - M 102 SEH 2366
454 BAUDRY Mickael 11:47:44 SEM EA PAYS DE BROCELIANDE M 103 SEH 2058
455 NICOLI Stephane 11:48:17 V1H REDEK A BRETEIL M 209 V1H 2886
456 INSLER Romain 11:48:32 SEM - M 104 SEH 2525
457 RENARD Vincent 11:48:33 V1H - M 210 V1H 3003
458 CHAPON Frederic 11:48:35 V1H TEAM CONSEILS COURSEAPI M 211 V1H 2197
459 LE DEM Jocelyne 11:48:44 V1F - F 25 V1F 2647
460 BOYER Catherine 11:48:45 V1F - F 26 V1F 2132
461 TURPIN Pascal 11:48:49 V2H - M 95 V2H 3159
462 CLORENNEC Loic 11:49:15 V1H - M 212 V1H 2224
463 CORNIL Emmanuel 11:49:54 V1H - M 213 V1H 2238
464 GODARD Thierry 11:50:03 SEM - M 105 SEH 2419
465 LE HUNSEC Benoit 11:50:21 V1H - M 214 V1H 2665
466 LEROY Dominique 11:51:25 V2H PASS RUNNING M 96 V2H 2746
467 ADAM Pierre yves 11:51:30 V3H - M 13 V3H 2002
468 VILBE Paul marie 11:51:45 V1H - M 215 V1H 3182
469 LE BOHEC Francoise 11:52:08 V2F - F 6 V2F 2623
470 BIHOES Yannick 11:52:27 V1H - M 216 V1H 2090
471 PRADINES Stephane 11:52:30 SEM - M 106 SEH 2970
472 MICHALEWICZ Jean 11:52:31 SEM - M 107 SEH 2833
473 LE PORT Gwenael 11:52:39 SEM - M 108 SEH 2692
474 BOYERE Aline 11:52:47 V1F S/L CA MAYENNE F 27 V1F 2134
475 LORGUEILLEUX Julien 11:52:52 SEM - M 109 SEH 2765
476 RODIER Sebastien 11:52:53 SEM - M 110 SEH 3032
477 SICARD Franck 11:53:12 V1H - M 217 V1H 3078
478 BERNARD Mickael 11:53:24 V1H - M 218 V1H 2079
479 MORIN David 11:53:39 V1H - M 219 V1H 2869
480 DUTHOIT Marielle 11:54:36 SEF - F 9 SEF 2327
481 GANDON Jean pierre 11:54:37 V2H COUREURS D EXTREME M 97 V2H 2383
481 BRIAND Eugene 11:54:37 V2H COUREURS D EXTREME M 97 V2H 2141
481 MARCOU Pascal 11:54:37 V1H COUREURS D EXTREME M 220 V1H 2789
484 CHAMAILLARD Stephane 11:54:38 V1H - M 221 V1H 2191
485 BIGORGNE Laurent 11:54:39 V1H - M 222 V1H 2089
486 GRANDIN Gaetan 11:54:44 SEM - M 111 SEH 2432
487 GONcALVES Joaquim 11:54:50 V1H - M 223 V1H 2424
488 RASLE Leon 11:55:53 V3H - M 14 V3H 2993
489 LE MOIGNO LE PORT Sophie 11:56:13 V1F - F 28 V1F 2681
490 THOMAS Jose 11:58:02 SEM - M 112 SEH 3136
491 CHABRILLAC Jean francois 11:58:06 V2H - M 99 V2H 2188
492 CHAUVEL Christian 11:58:08 V1H - M 224 V1H 2204
493 FRANCOIS Gwenael 11:58:12 SEM - M 113 SEH 2372
494 LE BON Johan 11:58:22 ESH - M 1 ESH 2624
495 ROUX Pascal 11:58:28 V1H - M 225 V1H 3049
496 LE BOULCH Ronan 11:58:46 V1H - M 226 V1H 2629
497 VIREY Thierry 11:59:00 SEM - M 114 SEH 3186
498 EZAN Bertrand 11:59:17 V1H - M 227 V1H 2341
499 LALOY Nathalie 11:59:50 V1F - F 29 V1F 2589
500 PERENNEC Sylvie 11:59:52 V1F - F 30 V1F 2921
501 CAILLERE Martine 11:59:57 V2F - F 7 V2F 2168
502 BAILLARGEAU Eric 12:00:11 V2H - M 100 V2H 2040
503 JOSSO Christophe 12:00:36 V1H ULTRA MARIN RAID GOLFE M 228 V1H 2549
504 DE LA BAUME Jerome 12:00:55 SEM - M 115 SEH 2272
505 LENFANT Dominique 12:01:00 V1H - M 229 V1H 2737
506 DEBROISE Marc 12:01:49 SEM - M 116 SEH 2277
507 LEDUC Didier 12:02:05 V2H - M 101 V2H 2721
508 COLLEN Yves 12:02:08 V1H - M 230 V1H 2229
509 CHAMAILLARD Denis 12:02:17 V2H - M 102 V2H 2189
510 BEAUMIER Isabelle 12:03:11 V2F - F 8 V2F 2062
511 VALLEE Ludovic 12:03:12 SEM - M 117 SEH 3163
512 BREQUE Sylvain 12:03:25 V1H - M 231 V1H 2138
513 BEAUDOUX Ludovic 12:03:58 V1H - M 232 V1H 2059
514 GUILLEMOT Freddy 12:04:00 SEM - M 118 SEH 2460
515 COUMOND David 12:04:08 V2H - M 103 V2H 2246
516 TOURMAN Pascal 12:04:15 V2H - M 104 V2H 3145
517 DENAIS Loic 12:04:23 V1H ES SUCY EN BRIE M 233 V1H 2287
518 TRAVER Luc 12:04:43 V2H - M 105 V2H 3148
519 RAISON Michel 12:04:57 V1H - M 234 V1H 2990
520 CANTIN Claude 12:05:20 V2H - M 106 V2H 2176
521 JEGOU Allain 12:05:34 V3H - M 15 V3H 2538
522 MERDY Emmanuel 12:05:50 V1H - M 235 V1H 2823
523 GERY Laurence 12:06:03 V2F - F 9 V2F 2407
524 AUGER Fabrice 12:06:05 V1H - M 236 V1H 2038
525 MICHAUD Bernard 12:06:15 V1H - M 237 V1H 2834
526 MOISAN Pierre claude 12:07:38 V2H JOGGING PAYS DE LAMBALL M 107 V2H 2857
527 GAUTHIER Jerome 12:07:58 SEM - M 119 SEH 2392
528 FOUILLEUL Jerome 12:08:00 SEM - M 120 SEH 2365
528 RUILLe Guillaume 12:08:00 SEM - M 120 SEH 3061
530 TANGUY Bernard 12:08:05 V2H - M 108 V2H 3113
531 PERON Yvon 12:08:16 V2H - M 109 V2H 2923
532 LHEUREUX Christophe 12:08:25 V1H - M 238 V1H 2753
533 LE GUELL Olivier 12:08:31 V1H - M 239 V1H 2660
534 CANDAIS Philippe 12:09:07 V2H - M 110 V2H 2173
535 FRITSCH Christian 12:10:03 V1H - M 240 V1H 2374
536 FOREST Gwenael 12:10:08 SEM S/L LES BIPEDES BERNAYE M 122 SEH 2359
536 ROCARD Jean marie 12:10:08 V1H NEUBOURG AC M 241 V1H 3028
538 DESQUESNES Vincent 12:10:30 V1H S/L THOUARE M 242 V1H 2299
539 LE BAIL Christian 12:10:47 V2H - M 111 V2H 2615
540 JOLIVE MALENGREAU Aude 12:10:54 V1F COURIR A KERHUON F 31 V1F 2541
541 HEURTAULT Fabrice 12:11:18 V1H - M 243 V1H 2505
542 JOLY Alain 12:11:24 V2H S/L M J ATHLETISME M 112 V2H 2544
543 JOSSELIN Arnaud 12:11:50 V2H - M 113 V2H 2548
544 LAGREE Thierry 12:11:55 V1H - M 244 V1H 2586
545 KERAUTRET Yoran 12:12:05 SEM - M 123 SEH 2565
546 DESNOT Valerie 12:12:33 V2F - F 10 V2F 2297
547 TUDAL Franck 12:13:05 V1H - M 245 V1H 3156
548 JeGO Christophe 12:13:23 V1H - M 246 V1H 2537
549 GAUDEVIN Fabrice 12:13:25 SEM - M 124 SEH 2388
550 MARTIN Rodolphe 12:13:56 SEM - M 125 SEH 2803
551 MEYER Christophe 12:14:40 V1H - M 247 V1H 2828
552 MEYER Philippe 12:14:41 V1H - M 248 V1H 2829
553 KERLEAU Mikael 12:14:43 V1H - M 249 V1H 2569
554 CARIOU Yvane 12:15:46 V1F - F 32 V1F 2178
555 MURIER Yoann 12:16:29 SEM - M 126 SEH 2878
556 ANDRE Pierre 12:16:44 V2H - M 114 V2H 2018
557 VALDERRAMA Jean louis 12:17:16 V1H - M 250 V1H 3161
558 DAVID Judicael 12:18:24 V1H S/L CA LUCONNAIS M 251 V1H 2270
559 KAMIERZAC Lionel 12:18:37 V1H - M 252 V1H 2564
560 LE MOUEL Guenael 12:19:23 V1H - M 253 V1H 2682
560 BRIENT Fabrice 12:19:23 V1H - M 253 V1H 2146
562 LE MEUT Pierrick 12:19:24 V1H - M 255 V1H 2676
562 JUNKER Stephanie 12:19:24 SEF - F 10 SEF 2561
564 AGUIRRE Yann 12:19:56 V1H - M 256 V1H 2005
565 KESSLER Christian 12:20:40 V2H - M 115 V2H 2573
566 BOCENO Fernand 12:21:00 SEM - M 127 SEH 2104
567 GUYOT Steve 12:21:51 SEM - M 128 SEH 2476
568 LAFORGERIE Eric 12:21:56 V1H - M 257 V1H 2583
569 DI DONATO Pascal 12:21:57 V1H - M 258 V1H 2301
570 FERRE Dominique 12:22:03 V2H S/L TA RENNES M 116 V2H 2349
571 THUAUDET Christophe 12:22:14 V1H ENTENTE DES MAUGES M 259 V1H 3139
572 KURTZEMANN Franck 12:22:27 V1H - M 260 V1H 2576
572 FRANCO Jose 12:22:27 V1H A.P.S.A.P. PARIS M 260 V1H 2370
574 DEROUET Bruno 12:23:26 V1H - M 262 V1H 2293
575 BARAFFE Jean Luc 12:24:33 V2H - M 117 V2H 2535
576 LE CORNEC Philippe 12:24:40 V1H - M 263 V1H 2642
577 SOUCHARD Stephane 12:25:08 V1H ES SUCY EN BRIE M 264 V1H 3091
578 COUDE Marie annick 12:25:15 V2F - F 11 V2F 2240
579 HOAREAU Philippe 12:25:22 V1H - M 265 V1H 2509
580 CARPENTIER Jean claude 12:26:45 V4H COURIR A SAINT GERVAIS M 1 V4H 2180
581 CURABET Dominique 12:26:52 V2H - M 118 V2H 2260
582 DUBOURG Quentin 12:27:00 SEM - M 129 SEH 2318
583 DARU Camille 12:27:01 SEM - M 130 SEH 2266
584 AUXERRE Patrick 12:28:03 V1H PASS RUNNING M 266 V1H 2039
585 MAVRe Herve 12:28:08 V1H - M 267 V1H 2813
586 LHUILLERY Pierre francois 12:29:13 V3H ACA SAINT YRIEIX M 16 V3H 2755
587 FOURNIER Jacques 12:29:28 V2H - M 119 V2H 2368
587 FLEURY Laurent 12:29:28 V1H - M 268 V1H 2352
589 BARROCHE Chantal 12:30:20 V2F - F 12 V2F 2053
590 MOTTET Jean baptiste 12:30:24 V1H - M 269 V1H 2875
591 BORU Eric 12:30:29 V1H - M 270 V1H 2113
592 MICOUD Jean jacques 12:30:32 V2H - M 120 V2H 2842
593 FOUCHET Jacques 12:30:45 V1H - M 271 V1H 2364
594 GEFFRAY Pierre 12:30:59 V2H - M 121 V2H 2396
595 CHRISTAIN Patrick 12:31:00 V2H - M 122 V2H 2218
596 GOEPFERT Laurent 12:31:08 SEM - M 131 SEH 2423
597 ETIENNE Stephane 12:31:27 V1H - M 272 V1H 2335
598 MARCHAIS Patrick 12:32:51 V2H ASPTT LA ROCHELLE M 123 V2H 2786
599 KERHERVe Denis 12:32:52 V2H - M 124 V2H 2566
600 BEUCHER Yannick 12:32:53 V1H - M 273 V1H 2087
601 MICHAUD Christian 12:33:32 V1H - M 274 V1H 2835
602 DINCUFF Julien 12:33:42 SEM - M 132 SEH 2305
603 ROBERT Julien 12:33:55 SEM - M 133 SEH 3022
604 LEFEBVRE Arnaud 12:34:45 V1H - M 275 V1H 2724
605 DANO Jean yves 12:35:03 V2H - M 125 V2H 2263
606 RUAULT Giovanni 12:35:20 SEM PRESQU'ILE GUERANDAISE M 134 SEH 3055
607 RONDEAU Andre 12:35:59 V3H - M 17 V3H 3037
608 MALLET Roger 12:36:16 V1H - M 276 V1H 2782
609 REGNIER Fabrice 12:36:31 V1H - M 277 V1H 3002
609 RETUREAU Tony 12:36:31 SEM - M 135 SEH 3008
611 LANDEL Yves 12:37:03 V2H - M 126 V2H 2601
612 MORIZET Laetitia 12:37:28 SEF - F 11 SEF 2871
613 LE BIHAN Jacques 12:37:59 V1H - M 278 V1H 2620
614 MAHE Jeanpaul 12:38:56 V2H PASS RUNNING M 127 V2H 2777
615 DIRAISON Jean christophe 12:39:25 V1H - M 279 V1H 2307
616 MARTIN Yannick 12:39:50 V1H - M 280 V1H 2804
617 CHAPPE Michele 12:39:54 V1F EA ST QUENTIN EN YVELIN F 33 V1F 2199
618 VITRY Paul 12:40:31 V1H - M 281 V1H 3187
619 MICHELOT Fabrice 12:40:42 V1H - M 282 V1H 2840
620 DE PONTBRIAND Eric 12:40:51 V1H - M 283 V1H 2273
620 CLAVERY Thomas 12:40:51 V1H - M 283 V1H 2221
622 LECOMTE Brendan 12:40:54 SEM - M 136 SEH 2716
623 LAMBERT Gerard 12:41:02 V2H - M 128 V2H 2591
624 ROLLAND Andre 12:41:14 V1H - M 285 V1H 3035
625 BRICE Christophe 12:42:22 V2H - M 129 V2H 2145
626 LEFEBVRE Alain 12:43:30 V2H - M 130 V2H 2723
627 LE HEN Joker jp 12:43:33 V2H - M 131 V2H 2663
628 LE CHEVILLER Erwann 12:43:35 SEM - M 137 SEH 2638
629 LAUNAY Bernard 12:43:38 V3H - M 18 V3H 2609
630 VANNIER Christian 12:44:31 V1H - M 286 V1H 3167
631 GRANGER Thierry 12:44:46 V1H RACING CLUB NANTAIS M 287 V1H 2433
632 TILLARD Jean pierre 12:45:15 V2H - M 132 V2H 3140
633 ANDRIEU Fabien 12:45:17 V1H ASSOCIATION COUREURS VA M 288 V1H 2019
634 BROSSE Jean louis 12:45:18 V2H ASSOCIATION COUREURS VA M 133 V2H 2153
635 EUGENE Dominique 12:45:19 V3H - M 19 V3H 2336
636 PENCOLE Raymond 12:45:20 V3H - M 20 V3H 2919
637 MAYET Michelle 12:46:54 V1F - F 34 V1F 2814
637 RUFFAULT Philippe 12:46:54 V2H - M 134 V2H 3059
639 MAGUEUR Philippe 12:47:09 V2H - M 135 V2H 2776
640 MARIN Sebastien 12:47:29 V1H ULTRA MARIN RAID GOLFE M 289 V1H 2793
641 BEHOCARAY David 12:47:43 SEM - M 138 SEH 2064
642 SARRAMONE Nicolas 12:47:44 SEM - M 139 SEH 3064
643 DERNE Odile 12:48:30 V1F - F 35 V1F 2292
644 GRASLAND Jean pierre 12:48:32 V2H - M 136 V2H 2436
645 SEGOUIN Alexandre 12:48:37 V1H UA SOCIETE GENERALE M 290 V1H 3073
646 ROHOU Christophe 12:49:09 SEM - M 140 SEH 3034
647 KAHAN Raphael 12:49:18 V2H - M 137 V2H 2563
648 BODAIN Bertrand 12:50:45 SEM LILLE METROPOLE ATHLETI M 141 SEH 2105
649 HOFFMANN Laurent 12:51:45 SEM - M 142 SEH 2511
649 HERSARD Dominique 12:51:45 V2H ENTENTE NORD LOIRE 44 M 138 V2H 2496
651 BLANQUET Franck 12:51:46 V1H ENTENTE NORD LOIRE 44 M 291 V1H 2099
652 SIMON Nicolas 12:51:48 V1H - M 292 V1H 3086
652 FEIT Jordan 12:51:48 SEM - M 143 SEH 2345
654 POUX Vincent 12:51:49 SEM - M 144 SEH 2969
655 POILBOUT Karine 12:51:50 SEF - F 12 SEF 2954
656 RAULT Thierry 12:52:14 V1H - M 293 V1H 2994
657 ESTHER Nicolas 12:52:24 SEM - M 145 SEH 2334
658 SERRA Lionel 12:52:25 SEM - M 146 SEH 3075
659 LAILLER Philippe 12:52:36 V2H - M 139 V2H 2587
660 PERRUDIN Raphael 12:52:55 SEM - M 147 SEH 2926
661 EVEN Francoise 12:53:00 V1F - F 36 V1F 2339
662 MADOUAS Guenole 12:53:37 V1H - M 294 V1H 2773
663 JEAN Bernard 12:53:42 V2H COURIR A LA BAULE M 140 V2H 2534
664 STEPHAN Alain 12:54:28 V2H S/L CO PACEEN M 141 V2H 3097
665 GEORGET Corinne 12:54:45 V2F - F 13 V2F 2405
666 GUIGUES Olivier 12:54:46 V2H - M 142 V2H 2451
667 POHU Laurent 12:55:36 V1H - M 295 V1H 2952
668 FONTAINE Daniel 12:55:43 SEM - M 148 SEH 2356
669 CATELINE Sebastien 12:55:51 SEM - M 149 SEH 2181
670 HENG Bou 12:55:54 V1H - M 296 V1H 2491
671 GIMENEZ Robert 12:56:10 V2H A.M.C. DE MOURENX M 143 V2H 2412
672 GAUBERT Franck 12:56:31 V1H - M 297 V1H 2387
673 LE PETITCORPS Jean michel 12:56:40 V2H - M 144 V2H 2687
674 LE PICHON Pascal 12:56:45 V1H - M 298 V1H 2688
675 ROUET Stephane 12:57:07 V1H - M 299 V1H 3042
675 ROZEC Michel 12:57:07 V2H - M 145 V2H 3053
677 SOURDIN Yannick 12:57:21 V1H - M 300 V1H 3092
678 BENTEHAMI Saada 12:57:32 V1H - M 301 V1H 2077
679 LE BIGAUD Michel 12:57:39 V1H - M 302 V1H 2618
680 LE VU Cedric 12:57:40 SEM - M 150 SEH 2710
681 DELANOUS Raoul 12:58:00 V2H - M 146 V2H 2281
682 CHANTRAINE Cyril 12:58:17 SEM - M 151 SEH 2192
683 ROUILLON Antoine 12:58:20 SEM - M 152 SEH 3043
684 BILLON Francis 12:58:34 V1H - M 303 V1H 2092
685 COUDERC Richard 12:59:40 V1H - M 304 V1H 2241
686 BENOITS Ludovic 13:00:00 V1H - M 305 V1H 2074
687 PLENUS Pierre 13:00:09 V1H - M 306 V1H 2949
688 PICHARD Jean claude 13:01:06 V3H - M 21 V3H 2935
689 WOUTERS Lisette 13:01:17 V2F - F 14 V2F 3192
690 PIVAIN Emmanuel 13:02:36 SEM - M 153 SEH 2947
691 MOELLO Carole 13:03:28 SEF - F 13 SEF 2853
692 LE GANGNEUX Thierry 13:04:22 V2H - M 147 V2H 2653
693 LORVELLEC Bernard 13:04:41 V1H - M 307 V1H 2766
694 LE NECHET Cecile 13:04:58 V1F - F 37 V1F 2685
695 HEBERT Andre 13:05:31 V1H COURSE A PIED BEAUVAIS M 308 V1H 2486
696 LETOURNEUR Olivier 13:05:36 V1H - M 309 V1H 2749
697 MIRVILLE Jean yves 13:05:54 V2H - M 148 V2H 2850
698 BENMAMMAR Abdennour 13:07:05 V1H LE MEE SP. ATHLETISME M 310 V1H 2073
699 CORMERAIS Jose 13:07:16 V2H - M 149 V2H 2236
700 BONDU Ludovic 13:07:17 SEM - M 154 SEH 2110
701 BARNATO Casomiro 13:07:30 V1H - M 311 V1H 2049
702 MAZEAS Nadege 13:07:31 SEF US LIFFRE F 14 SEF 2815
703 MARQUEZ Philippe 13:07:41 V2H S/L M J ATHLETISME M 150 V2H 2796
704 NAVARRE Patrick 13:08:03 V2H - M 151 V2H 2880
705 LEFEUVRE Jerome 13:08:38 SEM - M 155 SEH 2725
706 ALIX Nelly 13:09:28 V3F - F 1 V3F 2010
707 VANHEULE Valerie 13:09:35 V1F AC VEULAIS F 38 V1F 3166
708 TROFLEAU Dominique 13:09:36 V2H - M 152 V2H 3154
709 THIERY Didier 13:09:45 V1H PLUMAUGAT ATHLETISME M 312 V1H 3129
710 GUILLAUME Loic 13:09:46 V1H - M 313 V1H 2457
711 RIMBEAU Jean marc 13:11:35 V2H - M 153 V2H 3018
712 AMOSSE Romain 13:12:18 SEM TO BE SPORT M 156 SEH 2017
712 RAGUENEAU Didier 13:12:18 V2H - M 154 V2H 2988
714 PINARD Frederic 13:12:41 V2H - M 155 V2H 2941
715 HAMON Patrick 13:17:03 V1H - M 314 V1H 2482
716 MARIAULT Philippe 13:17:50 V2H - M 156 V2H 2792
717 ALGARON Florence 13:18:03 V2F - F 15 V2F 2008
718 FOUCHE Sebastien 13:18:44 V1H PASS RUNNING M 315 V1H 2363
719 LAOT Denis 13:20:02 V2H - M 157 V2H 2604
720 LE MINTIER Veronique 13:20:05 V2F - F 16 V2F 2680
721 BUSNEL Bernard 13:20:10 V2H - M 158 V2H 2161
721 CHASSE Daniel 13:20:10 V3H - M 22 V3H 2203
723 DEPIERREPONT Ivan 13:20:12 V1H - M 316 V1H 2290
724 HENQUINET Jean michel 13:20:19 V2H - M 159 V2H 2492
725 LE DREAU Gerome 13:20:55 SEM - M 157 SEH 2648
726 LE POCREAU Fabien 13:20:58 V1H - M 317 V1H 2689
727 BOSSHARDT Thierry 13:21:12 V2H - M 160 V2H 2114
728 LAMER Marie noelle marino 13:21:14 V2F ASPTT RENNES F 17 V2F 2592
729 MORIN Christophe 13:21:25 SEM - M 158 SEH 2867
730 EUSTACHE Dominique 13:21:42 V1F - F 39 V1F 2337
731 BANQ Jean jacques 13:22:01 V3H - M 23 V3H 2045
732 LE BEC Eliane 13:24:12 V2F - F 18 V2F 2617
733 ARNAUD Martial 13:24:24 V2H US BALLANCOURT M 161 V2H 2027
734 AUBREE Christian 13:24:37 V1H S/L E. DE CHARTRES DE B M 318 V1H 2033
734 CORDEIRO Dominique 13:24:37 V1H S/L E. DE CHARTRES DE B M 318 V1H 2234
736 BOURREAU Jean francois 13:24:38 V1H - M 320 V1H 2126
737 COULAIS Joel 13:24:55 V2H - M 162 V2H 2243
738 HUART Alain 13:27:42 V2H - M 163 V2H 2518
738 PARTENAY Dominique 13:27:42 V2H - M 163 V2H 2910
740 MIRVILLE Valerie 13:28:16 V1F - F 40 V1F 2851
741 ROUQUAYROL Dominique 13:28:31 V2H - M 165 V2H 3045
742 PAUL Didier 13:28:52 V2H ES COUERON M 166 V2H 2916
743 HEMERY Cyrille 13:29:33 V1F PRESQU'ILE GUERANDAISE F 41 V1F 2488
744 BLANCHE Beatrice 13:29:45 V2F - F 19 V2F 2097
745 SIRVENT Michael 13:30:07 SEM - M 159 SEH 3089
746 BERTOIS Samuel 13:30:14 SEM - M 160 SEH 2082
747 RICHARD Alain 13:30:23 V3H - M 24 V3H 3011
748 THIROUARD Stephane 13:30:25 SEM - M 161 SEH 3132
749 GROSSET Jean francois 13:30:47 SEM - M 162 SEH 2439
750 SILVANT Benjamin 13:32:08 V1H - M 321 V1H 3081
751 BOUSSOGNE Marc 13:32:41 V1H - M 322 V1H 2128
752 LE DANIEL Christophe 13:33:01 V1H - M 323 V1H 2646
753 CHAPPAL Christophe 13:33:56 V1H - M 324 V1H 2198
753 CHAPELAIN Philippe 13:33:56 V1H - M 324 V1H 2195
755 MATEU David 13:34:52 V1H - M 326 V1H 2808
756 JANSSENS Sylvie 13:34:53 V2F CA VILLENAVE D'ORNON F 20 V2F 2531
757 SAUVAGE Ludovic 13:34:56 SEM - M 163 SEH 3069
758 ROCHELET Olivier 13:34:59 V1H - M 327 V1H 3030
759 ALLIOUX Francois 13:35:03 SEM - M 164 SEH 2014
760 TERRASSON Tony 13:35:10 V1H - M 328 V1H 3121
761 HERVE Jacques 13:35:28 V1H - M 329 V1H 2499
761 LE GARREC Laurent 13:35:28 V1H - M 329 V1H 2654
763 LE SAOUT Eric 13:35:29 V2H - M 167 V2H 2698
764 VICEDO Bruno 13:36:33 V2H AS FONDETTES M 168 V2H 3179
765 LE BOUHELLEC Patrice 13:37:06 V1H - M 331 V1H 2628
766 ERUDEL Patrick 13:38:40 V1H - M 332 V1H 2333
767 HENAUT Cedrick 13:38:48 V1H - M 333 V1H 2490
768 QUINTIN Delphine 13:38:53 SEF - F 15 SEF 2984
769 GUYOMARD Marc 13:39:58 V1H - M 334 V1H 2474
770 ROZE Thierry 13:40:01 V1H - M 335 V1H 3052
771 TAILLANDIER Anthony 13:40:07 SEM - M 165 SEH 3107
772 CHAUVIN Olivier 13:43:50 SEM - M 166 SEH 2206
773 GUYONNET Jerome 13:44:37 V2H - M 169 V2H 2475
774 NICOL Gildas 13:44:40 V1H ULTRA MARIN RAID GOLFE M 336 V1H 2883
775 MENARD Cedric 13:45:01 V1H - M 337 V1H 2819
776 TURPAULT Gwenola 13:46:06 SEF - F 16 SEF 3158
777 ABDOU Salami 13:46:07 SEM - M 167 SEH 2001
778 LE BRAZIDEC Sebastien 13:47:01 V1H - M 338 V1H 2633
779 DRULA David 13:47:02 MIH - M 1 MIH 2317
780 SEBIH Ylies 13:47:27 SEM - M 168 SEH 3071
781 JOUAN Mickael 13:47:29 SEM AL CARHAIX PLOUGUER M 169 SEH 2552
782 PESTEL Natacha 13:47:31 V1F - F 42 V1F 2929
783 BALEMBITS Frederic 13:47:33 V1H - M 339 V1H 2044
784 GOURLAOUEN Olivier 13:48:30 V1H - M 340 V1H 2431
785 GOURLAOUEN Francois 13:48:31 V1H - M 341 V1H 2430
786 TURI Antoine 13:49:20 V1H - M 342 V1H 3157
787 LEDROLE Jerome 13:49:21 V1H - M 343 V1H 2719
788 BIOULOU Patrick 13:49:49 V3H LAVAL COURT COOL M 25 V3H 2095
789 ROUSSEAU Bruno 13:50:46 V1H - M 344 V1H 3046
790 FLEURY Stephane 13:50:48 V1H - M 345 V1H 2353
791 HALLIER Philippe 13:50:59 V1H - M 346 V1H 2479
792 SINEUX Sylvain 13:51:23 V1H THIAIS AC M 347 V1H 3088
793 MERCIER Jerome 13:54:19 SEM - M 170 SEH 2822
793 SOURIOU Fanny 13:54:19 V2F - F 21 V2F 3093
795 CHEVILLOT Francky 13:54:20 V1H - M 348 V1H 2214
796 KERJOUAN Philippe 13:54:23 V1H - M 349 V1H 2568
797 EYCHENNE Eric 13:54:37 V1H ES DU VAL D'ANJOU BEAUF M 350 V1H 2340
798 CARIOU Serge 13:55:01 V2H - M 170 V2H 2177
799 CADRAN Sophie 13:55:03 V1F - F 43 V1F 2166
800 MARC Carole 13:55:13 V2F - F 22 V2F 2785
801 REDON Bruno 13:55:52 V1H - M 351 V1H 3000
801 BORTOLOTTO DESHAYES Laura 13:55:52 V1F ES SUCY EN BRIE F 44 V1F 2112
803 TEYSSANDIER Denis 13:58:37 V3H USM GAGNY M 26 V3H 3123
804 FORGET Franck 13:58:53 V1H - M 352 V1H 2360
805 GODET Cyril 14:00:01 V1H - M 353 V1H 2422
806 THABARD Dominique 14:01:29 V2H - M 171 V2H 3124
807 ANGEBAULT Joel 14:01:33 V2H RUNNING VAL D HYROME M 172 V2H 2020
808 LENOEL Christophe 14:02:52 V1H - M 354 V1H 2738
808 LE BRAS Yannik 14:02:52 V1H - M 354 V1H 2632
810 GUEVEL Bernard 14:02:55 V2H - M 173 V2H 2447
811 HENRI Christophe 14:04:22 SEM - M 171 SEH 2493
812 PICHOT Yann 14:05:11 V1H AC LA CHAPELLE/ERDRE M 356 V1H 2937
813 VIGOUROUX Gwenola 14:07:33 V1F - F 45 V1F 3181
814 LAVIGNE Joel 14:07:35 V2H - M 174 V2H 2613
815 CERVEAUX Anita odile 14:07:44 SEF - F 17 SEF 2186
816 SEBASTIEN Raphael 14:07:46 V3H - M 27 V3H 3070
817 BRACHET Patrick 14:08:05 V3H - M 28 V3H 2135
818 RUDELLE Richard 14:08:34 V1H - M 357 V1H 3058
819 MARION Hugues 14:08:42 V1H - M 358 V1H 2794
819 LEVILLAIN Evelyne 14:08:42 V1F - F 46 V1F 2752
821 JOUBERT Agathe 14:11:23 V1F S/L ESM CHALLANS F 47 V1F 2554
822 COUTY Frederic 14:11:39 V1H - M 359 V1H 2252
823 MARTEL Quentin 14:11:42 SEM - M 172 SEH 2798
824 CABEL Patrice 14:14:30 V2H - M 175 V2H 2162
825 MARCHAND Yann 14:15:23 V1H - M 360 V1H 2787
826 TREHIN Anne marie 14:15:25 V2F - F 23 V2F 3150
827 DENIAUD Remy 14:15:27 V1H - M 361 V1H 2288
828 VINCLAIR Catherine 14:16:15 V3F - F 2 V3F 3184
829 CALVEZ Fabian 14:16:19 V2H - M 176 V2H 2171
830 RIBOT Yvonnick 14:16:20 V1H - M 362 V1H 3009
830 JARRET Sephane 14:16:20 V1H ATHLETIC PONT REAN M 362 V1H 2532
832 QUINTIN Thierry 14:16:24 V2H - M 177 V2H 2985
833 JAFFRES Dominique 14:19:58 V1H - M 364 V1H 2528
834 COURTIN Joel 14:23:27 V3H - M 29 V3H 2247
835 ARGOUARCH Yves 14:23:35 V2H - M 178 V2H 2026
836 PANCHOU Michel 14:23:54 V2H - M 179 V2H 2903
837 PANCHOU Christine 14:23:56 V1F - F 48 V1F 2902
838 GENET Mylene 14:24:37 V2F NANTES EC F 24 V2F 2400
839 VAN DEN NOORTGAETE Laurence 14:24:39 V1F - F 49 V1F 3165
840 AERNOUTS Pierre olivier 14:24:40 V1H - M 365 V1H 2004
841 GENET Philippe 14:24:41 V2H NANTES EC M 180 V2H 2401
842 TASSERIE Marylene 14:24:42 V1F - F 50 V1F 3118
843 DANION Yann 14:27:07 V1H - M 366 V1H 2262
843 LORAND Marc 14:27:07 V1H - M 366 V1H 2763
845 MILLORY Pascal pierre 14:27:16 V2H - M 181 V2H 2847
846 QUINIO Odile 14:28:08 V2F - F 25 V2F 2983
847 DARGNIES Jean baptiste 14:29:50 V1H - M 368 V1H 2265
847 OGER GALLEMAND Maryline 14:29:50 V2F - F 26 V2F 2890
849 FOURN Patrick 14:30:28 V1H - M 369 V1H 2367
850 JONCQUET Didier 14:31:24 V3H - M 30 V3H 2545
851 MBIDA Patrick 14:31:27 SEM - M 173 SEH 2816
852 TAVEAU Jean marie 14:32:12 V3H - M 31 V3H 3119
853 NICOLAS Kevin 14:32:31 SEM - M 174 SEH 2885
854 GUIHARD Francois 14:32:33 SEM - M 175 SEH 2453
855 GUIHARD Laurent 14:32:35 SEM - M 176 SEH 2454
856 LEDUC Lenaig 14:34:06 V1F - F 51 V1F 2722
857 LOISEL SIMON Martine 14:34:34 V2F - F 27 V2F 2762
858 BRILLAND Antony 14:34:37 SEM - M 177 SEH 2149
859 ALLIOUX Paul 14:34:39 ESH - M 2 ESH 2015
860 LE MINIER Mickael 14:35:18 SEM - M 178 SEH 2679
861 METIVIER Patrick 14:38:08 V2H - M 182 V2H 2827
862 PESSAUX Patrick 14:39:00 V1H - M 370 V1H 2927
863 DIMARCQ Jean luc 14:39:02 V2H - M 183 V2H 2304
864 LORGERAY BELZ Jocelyne 14:39:45 V2F - F 28 V2F 2764
865 SICHER Didier 14:45:24 V3H - M 32 V3H 3079
866 GAUTHIER Yvon 14:47:15 V2H - M 184 V2H 2393
867 RAZAFINDRAVELO Fanomezantsoa 14:48:28 ESF - F 1 ESF 2998
868 MOULIN Ghislaine 14:48:48 V2F COURIR A KERHUON F 29 V2F 2877
869 PATRY Olivier 14:49:04 V1H - M 371 V1H 2914
869 DUPONT Fabien 14:49:04 V1H - M 371 V1H 2324
871 LE BADEZET Jean louis 14:50:11 SEM - M 179 SEH 2614
872 LE BOT David 14:53:22 SEM - M 180 SEH 2626
873 GARcONNET Gerard 14:54:15 V2H - M 185 V2H 2384
874 FOSTER Emmanuelle 14:54:43 V2F - F 30 V2F 2362
875 RONCIER Ivan 14:56:15 V1H - M 373 V1H 3036
876 POMMIER Jean francois 14:56:52 SEM - M 181 SEH 2957
877 IBOUTH Jean philippe 15:00:13 V2H USM GAGNY M 186 V2H 2523
878 LANCELIN Nadine 15:01:36 V2F S/L BONNEVAL A. F 31 V2F 2597
879 LEROUX Jean francois 15:01:45 V1H - M 374 V1H 2743
879 PERNET Maxime 15:01:45 SEM - M 182 SEH 2922
881 STEPHANT Fanch 15:04:29 SEM - M 183 SEH 3099
881 STEPHANT Pierre 15:04:29 V1H - M 375 V1H 3101
883 COUSSEAU Bertrand 15:04:55 V1H - M 376 V1H 2250
884 FOLL Emmanuel 15:05:59 V1H USM GAGNY M 377 V1H 2355
885 DION Annick 15:07:09 V3F - F 3 V3F 2306
886 BURGAUD Edith 15:08:09 V2F S/L ESM CHALLANS F 32 V2F 2160
887 HAUVILLE Vincent 15:08:20 V1H - M 378 V1H 2485
887 SOENEN Gaetan 15:08:20 SEM - M 184 SEH 3090
887 AMELOT Frederic 15:08:20 V1H - M 378 V1H 2016
890 BRUSQUET Stephanie 15:08:39 SEF - F 18 SEF 2159
891 LE TREUT Melanie 15:08:40 V1F - F 52 V1F 2706
892 MOUCHEL Pierre 15:10:34 V3H - M 33 V3H 2876
893 MAGDELAINE LE TAILLY Philippe 15:10:35 V2H - M 187 V2H 2775
894 THEBAULT Hubert 15:13:35 V1H - M 380 V1H 3125
895 BOURGAIN Jean michel 15:15:24 V2H - M 188 V2H 2124
896 LE CORRE Remy 15:15:55 V3H - M 34 V3H 2645
897 LOFFICIAL Jerome 15:15:57 V1H - M 381 V1H 2761
898 PAYEN Dominique 15:17:59 V2H - M 189 V2H 2917
899 BRILLAND Jeremy 15:22:30 SEM - M 185 SEH 2150
900 COURTOIS Philippe 15:22:44 V2H - M 190 V2H 2249
901 BOUTAUD Olivier 15:23:11 V2H - M 191 V2H 2129
902 VIERLING Caroline 15:23:31 V1F - F 53 V1F 3180
903 LE CORRE Fabien 15:25:20 SEM - M 186 SEH 2643
904 FABRY Jean francois 15:25:43 V1H - M 382 V1H 2342
905 HOREL Dominique 15:25:54 V2H - M 192 V2H 2513
906 MENARD Gabriel 15:28:21 V3H - M 35 V3H 2820
907 LEAUTE Maryvonne 15:30:44 V3F - F 4 V3F 2711
908 DOUCET Marie jo 15:30:46 V2F - F 33 V2F 2313
909 DOUCET Julien 15:31:22 SEM - M 187 SEH 2312
910 PAPILLEAU Antoine 15:31:24 SEM - M 188 SEH 2905
911 COIC Benoit 15:32:31 SEM - M 189 SEH 2226
912 LE ROUX Fabrice 15:32:32 V1H - M 383 V1H 2695
913 PROMPT Sylvie 15:34:45 V1F - F 54 V1F 2973
914 TUAL Florence 15:36:23 V2F ULTRA MARIN RAID GOLFE F 34 V2F 3155
914 JOUANNO Alain 15:36:23 V1H - M 384 V1H 2553
916 KERJEAN Jacqueline 15:36:24 V2F - F 35 V2F 2567
917 TANCRAY Maryvonne 15:38:03 V3F - F 5 V3F 3110
917 ANGOT Valerie 15:38:03 V1F - F 55 V1F 2022
919 BERTRAND Max 15:40:23 V2H - M 193 V2H 2083
920 ORHAN Daniel 15:40:35 V2H - M 194 V2H 2893
921 VIOLEAU Sandrine 15:40:40 V1F - F 56 V1F 3185
921 MAINGUY David 15:40:40 SEM ULTRA MARIN RAID GOLFE M 190 SEH 2778
923 COZ Dominique 15:40:59 SEM ULTRA MARIN RAID GOLFE M 191 SEH 2253
924 PINEL Jean claude 15:43:51 V2H - M 195 V2H 2943
925 DEFREVILLE Emmanuelle 15:46:40 V1F - F 57 V1F 2279
926 DIEHL Eric 15:46:50 V2H AS FONDETTES M 196 V2H 2303
927 BERTHOU Eric 15:47:08 V2H - M 197 V2H 2081
928 THIEC Chantal 15:47:15 V1F - F 58 V1F 3128
929 BERNIER Francois 15:49:10 SEM - M 192 SEH 2080
930 ROUSSEAU Mylene 15:51:21 V1F - F 59 V1F 3047
930 CHEREAU Delphine 15:51:21 SEF - F 19 SEF 2208
932 FICHET Noel 15:52:12 V4H - M 2 V4H 2350
933 DESPRES Patrice 15:52:38 V1H - M 385 V1H 2298
934 BOULe David 15:57:17 SEM - M 193 SEH 2120
935 DECHAMPS Jean marc 15:58:01 V2H ESM GONFREVILLE L'ORCHE M 198 V2H 2278
936 DAGUZE Pascal 16:01:13 V2H - M 199 V2H 2261
936 PONTOREAU Pascale 16:01:13 V1F - F 60 V1F 2959
938 LANDREIN Jean 16:02:56 V3H - M 36 V3H 2602
939 LE BLEIS Jean michel 16:08:53 V3H - M 37 V3H 2621
940 TETART Laurent 16:08:55 V1H - M 386 V1H 3122
941 BARREAU Jean 16:10:30 V4H - M 3 V4H 2052
942 MARTIN Bruno 16:14:08 V2H - M 200 V2H 2800
943 ROBO Jacob 16:17:32 V1H S/L PLOEREN ENDURANCE M 387 V1H 3027
944 BRULE Maryvonne 16:22:52 V3F ULTRA MARIN RAID GOLFE F 6 V3F 2155
945 MORIN Daniel 16:24:10 V3H - M 38 V3H 2868
946 LE MOUEL Laurent 16:27:56 V1H - M 388 V1H 2684
947 MEYNADIER Pascal 16:28:32 V1H ES SUCY EN BRIE M 389 V1H 2831
948 MEYNADIER Nathalie 16:28:34 V1F ES SUCY EN BRIE F 61 V1F 2830
949 ALLAIN Marie theresse 16:31:56 V4F - F 1 V4F 2011
950 LE MERRER Valerie 16:32:22 SEF - F 20 SEF 2674
951 THOMAS Jerome 16:32:23 SEM - M 194 SEH 3135
952 PLISSONNEAU Hubert 16:35:51 V1H - M 390 V1H 2950
953 ROBIN Christiane 16:46:09 V1F - F 62 V1F 3024
954 LIDURIN Gilles 16:48:28 V1H - M 391 V1H 2756
955 MARTIN Patrice 16:56:10 V3H ES DU VAL D'ANJOU BEAUF M 39 V3H 2802
956 RICORDEAU Mickael 16:57:02 SEM - M 195 SEH 3015
957 MAURY Lydia 17:11:33 V2F A.S.P.T.T. NIORT F 36 V2F 2811
958 LECLERC Gaetan 17:12:51 V1H - M 392 V1H 2714
959 FROCRAIN Eric 17:12:53 V1H - M 393 V1H 2375
960 LIMET RICHARD Sylvie 17:18:39 V2F - F 37 V2F 2757
961 RICHARD Alain 17:18:59 V2H US ST BERTHEVIN M 201 V2H 3010
962 LE CAM GUILLARD Annick 17:19:23 V2F - F 38 V2F 2636
963 LE BRAS Jackie 17:26:48 V2F LE MANS A 72 F 39 V2F 2631
964 BRUNEAU Anne 17:26:51 V2F LE MANS A 72 F 40 V2F 2156
964 BENEL Michel 17:26:51 V3H LE MANS A 72 M 40 V3H 2071
966 FRADET Roger 17:28:05 V3H - M 41 V3H 2369
967 PAPINET Regis 17:28:08 V3H - M 42 V3H 2907
968 GEORGET Corinne 17:34:25 V1F - F 63 V1F 2406
969 VERROUX Jean michel 17:34:26 V2H - M 202 V2H 3174
970 BEGUIN Gilles 17:34:27 V2H - M 203 V2H 2063
971 GUILLOU Sylviane 17:36:20 V2F - F 41 V2F 2466
972 PALAS Benjamin 17:44:45 SEM - M 196 SEH 2898
973 PAINDAVOINE Christian 17:44:52 V1H - M 394 V1H 2896
974 PALAS Laurent 17:44:53 SEM - M 197 SEH 2899
975 VIALETTE Fabienne 17:48:21 V2F - F 42 V2F 3176
976 TEILLEUX Francois 17:48:23 V1H - M 395 V1H 3120
977 JARRIN Olivier 17:49:11 V1H - M 396 V1H 2533
978 JOUAN Joel 17:49:33 V3H - M 43 V3H 2551
979 BAREILLE Marie 17:53:10 V2F - F 43 V2F 2048
980 CONFAIS Norbert 18:07:19 V3H - M 44 V3H 2232
981 LACANTE Vincent 18:10:07 V1H - M 397 V1H 2580
981 RAY Thanh 18:10:07 SEF - F 21 SEF 2996
983 PAUGAM Loic 18:13:02 SEM - M 198 SEH 2915
984 LARGETEAU Christian 18:13:50 V2H - M 204 V2H 2605
985 RICHARD Louise 18:16:57 V1F - F 64 V1F 3014
986 KUIPOU Roger 18:16:59 V1H - M 398 V1H 2575
987 HARDY Laurent 18:22:11 V2H - M 205 V2H 2484
988 HABAULT Claude 18:22:57 V2H - M 206 V2H 2477
989 VEAUDOR Francois 18:28:26 V2H LE MANS A 72 M 207 V2H 3169
990 GUILLEMIN Guillaume 18:42:28 SEM - M 199 SEH 2459
991 NICOLAS Beatrice 19:04:11 V2F - F 44 V2F 2884
992 MILLET Philippe 20:10:24 V1H - M 399 V1H 2846


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |