cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-01-19 - Romeufontaine Authentique 25 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Romeufontaine Authentique 25 km - 2014 : classement des 533 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GHIRARD Florent 2h49'27 SEM - M 0
2 MALARDE Christophe 2h51'31 SEM Fartleck M 0
3 GALIANA Alexandre 2h54'41 SEM - M 0
4 MEIGNEN Arthur 2h56'37 SEM - M 0
5 SORIN Antony 2h58'40 SEM Universite Nantes M 0
6 MUIXACH ROIG Adria 3h01'02 SEM - M 0
7 TORIJA Isaac 3h03'14 SEM - M 0
8 BLUSSEAU Vincent 3h06'06 SEM - M 0
9 LEBRETON Olivier 3h07'39 SEM Montpellier Triathl M 0
10 BAROCHE Thibault 3h10'05 SEM - M 0
11 PASSERAT Nahuel 3h10'21 SEM Team Bonnery M 0
12 FREGEVILLE Stephane 3h11'20 V1M Layrac Triathlon M 1er V1M 0
13 TOURNIER Ludovic 3h11'23 SEM Le Mee Triathlon M 0
14 SENTOST Benoit 3h13'14 SEM Afum Team Auter M 0
15 GRIALOU William 3h14'53 SEM Montpellier Agglo M 0
16 GIORGI Jeremie 3h15'31 V1M - M 2eme V1M 0
17 POLLET Bruno 3h16'33 SEM Spiridon M 0
18 GAUBERT Vincent 3h17'02 V1M Tuc Triathlon/abs M 3eme V1M 0
19 PRAX Guilhem 3h17'17 SEM Ales Cevennes A M 0
20 CHARPENTIER Loic 3h17'24 SEM - M 0
21 MAHDI Frederic 3h17'29 SEM Amicale Laique M 0
22 VERLAGUET Guillaume 3h17'31 SEM Ca Balma M 0
23 KOUZNETZOFF Emeric 3h17'56 SEM Entente Sevre* M 0
24 JAUSSAUD Jean denis 3h18'31 V2M Csa 4eme Rch M 1er V2M 0
25 COLLIOU Jerome 3h19'30 SEM Tuc Triathlon M 0
26 COSTE Jean philippe 3h20'09 V1M Ariege Pyrenees M 0
27 FERNANDEZ TORRES C 3h20'09 SEM Flama 91 L'escal M 0
28 DARROU David 3h20'46 V1M Spiridon Du Cou M 0
29 PERRIER Nicolas 3h21'10 SEM Team Raidlight M 0
30 BOUBILA Frederic 3h22'24 SEM Ce Aircelle M 0
31 CHASTANIER Nicolas 3h22'26 SEM Lussan M 0
32 MARCHET Cedric 3h22'49 SEM Prn47 M 0
33 LETOURNEUR Simon 3h24'02 SEM Trailers Du Mole M 0
34 SANCHEZ Romain 3h24'15 SEM Csa 3 Rpima M 0
35 LANDRY Julien 3h24'47 SEM Haut Vallespir Ath M 0
36 BENOIST Marc 3h24'55 SEM - M 0
37 LAFFARGUE Fabrice 3h25'53 SEM Ca Balma M 0
38 DEFRASNE Jean francoi 3h27'49 V1M Cnec M 0
39 BELTRAN Arnaud 3h28'03 SEM - M 0
40 MATEOS SANCHEZ Desi 3h28'37 SEM - M 0
41 SCHEFFMANN Laurent 3h29'36 SEM Csa 13 Rdp M 0
42 L HERMENIER Richard 3h29'39 V1M - M 0
43 BAREL Stephane 3h29'47 V1M - M 0
44 BARTHELEMY Christian 3h29'57 V1M Cap Opale M 0
45 BESTARD PUIG Pau 3h30'01 SEM Ermassets D'es M 0
46 MARTEL Alexandre 3h30'14 SEM Ca Balma aseat M 0
47 GARRIGUE Jean francois 3h30'55 V2M Ski De Fond Cap M 2eme V2M 0
48 CHAUDREL Franck 3h31'15 SEM Cnec M 0
49 VARONA ISLA Javier 3h31'20 SEM - M 0
50 NAILLON Antoine 3h31'35 SEM Raid Insa Inp M 0
51 VILLECHENON Francois 3h31'36 SEM Team Raid Insa I M 0
52 VALCARCEL Esteban 3h31'41 SEM Blagnac Sc M 0
53 BLAZY Jerome 3h31'50 SEM - M 0
54 BERTORELLO Charles 3h32'09 SEM Vict'eam M 0
55 PICHOT Nicolas 3h32'13 SEM - M 0
56 MARTINOT Michel 3h32'49 V2M - M 3eme V2M 0
57 NAVARRO Joachim 3h32'50 V1M Running 66 M 0
58 SOUQUET Vincent 3h33'11 SEM Team Raidlight M 0
59 ALBIN Laurent 3h33'43 V1M Enjoy Team Run M 0
60 MARCO Gerald 3h34'02 SEM Courir Sympa Sa M 0
61 DURIN Christophe 3h34'09 SEM Jcq M 0
62 BROTHIER MOURET Emmanuelle 3h34'17 SEF PORTET ATHLETIC CLUB F 1ere F 0
63 BOUET Damien 3h34'33 SEM Raid Insa inp M 0
64 MACQUART Gregory 3h36'34 SEM Trebes Triathlon M 0
65 GONZALEZ Rodriguez 3h36'49 V1M Rr M 0
66 FRANCOIS Sebastien 3h37'06 SEM - M 0
67 CHAUVIN Mathieu 3h37'42 SEM - M 0
68 BAUDRY Claudia 3h38'08 V1F Esp F 2eme F 1ere V1F 0
69 GARCIA COLL Sergi 3h38'08 SEM - M 0
70 AZEMA Remi 3h38'12 SEM - M 0
71 CAMPOYAYALA Sergio 3h38'53 SEM Clermont Sport E M 0
72 CAMPO Brice 3h39'12 SEM - M 0
73 NOWAK Christophe 3h39'54 SEM - M 0
74 RIU Olivier 3h40'16 SEM - M 0
75 JURADO Florian 3h40'28 SEM Montpellier Agglo M 0
76 ROLLIN Jean mederic 3h40'32 SEM - M 0
77 PERICOU Yannick 3h40'43 SEM As L'union Triathl M 0
78 VOGEL Mathieu 3h40'52 SEM Toulouse Tri M 0
79 DANIERE Alban 3h41'22 SEM - M 0
80 DAURIAT Bruno 3h41'34 V2M Mauguio carnon M 0
81 GEA Jerome 3h41'46 SEM - M 0
82 PLANAZ Julien 3h42'23 ESM - M 0
83 BONILLA Julien 3h42'49 SEM - M 0
84 DELPEUCH Sebastien 3h43'07 SEM - M 0
85 VIDALIES Pierre 3h43'08 SEM Stade Bagnerais M 0
86 EL BERRAK Karim 3h43'11 SEM Perols Footing M 0
87 MACHOT Frederic 3h43'15 V1M Ast Cyclisme Tri M 0
88 BARRIERE Philippe 3h43'53 V2M Cevennes Trail C M 0
89 VISSOL Charles 3h44'06 V1M Ast Cyclisme Ffc M 0
90 VANDEPUTTE Pascal 3h44'29 V1M Rca Spa M 0
91 BARBOSA Sebastien 3h44'46 SEM - M 0
92 DELMAS Daniel 3h45'47 V1M - M 0
93 COUTELET Gilles 3h46'06 SEM Tri Mauguio Carn M 0
94 DOUAT Veronique 3h46'21 V1F Ualourdes F 3eme F 0
95 VINCENT David 3h46'28 V1M - M 0
96 TAURIN Laurent 3h47'20 V2M Enjoy Team Run M 0
97 BITARD Gregory 3h48'54 SEM - M 0
98 L'HERMENIER Virginie 3h49'05 V1F - F 4eme F 0
99 TREFCON Julien 3h49'13 SEM - M 0
100 JOUVE Jeremie 3h49'24 SEM - M 0
101 VERNEY Sylvain 3h49'40 SEM - M 0
102 DUQUENNE Quentin 3h50'04 SEM La Teste de buc M 0
103 ALIK Habib 3h50'20 SEM - M 0
104 BOUTET Laurent 3h50'43 V1M Touroulis Onet M 0
105 BEGNY Sebastien 3h50'47 SEM Les Angles Triath M 0
106 CASALS Vincent 3h50'58 SEM - M 0
107 AGUT Jean michel 3h51'23 V1M Athl2 Running M 0
108 CAMPION Bruno 3h51'29 V2M Cnec M 0
109 LAMAS QUIJADA Angel 3h51'36 SEM Spiridon Team M 0
110 BAZIA Brice 3h51'38 SEM - M 0
111 DEURIEU Fabien 3h52'33 SEM - M 0
112 CAMPRUBI PLANELL Guil 3h52'37 SEM - M 0
113 ROURA Charlotte 3h52'52 SEF - F 5eme F 0
114 JALLAT Lionel 3h53'03 V1M - M 0
115 DIAZ Bruno 3h53'10 SEM Mlpt M 0
116 COLL Roland 3h53'15 SEM - M 0
117 SALA REAL Genis 3h53'26 SEM - M 0
118 ARNOLD David 3h53'35 V1M Agde M 0
119 BIAU Pascal 3h53'48 SEM - M 0
120 LUC Guy 3h54'12 SEM Club Athletique C M 0
121 NOTTE Bertrand 3h54'13 V1M Ales Triathlon M 0
122 KORMANN Julien 3h54'37 SEM - M 0
123 GILABERT Eric 3h54'37 SEM - M 0
124 CHESSERON Jean marie 3h54'43 V2M DESPERADO TRAIL M 0
125 BARRIERE Francoise 3h55'18 V1F Cevennes Trail C F 0
126 RESCANIERES Lilian 3h55'25 V1M Team Trail Roqu M 0
127 THETTEN Gregory 3h55'29 SEM Cnec M 0
128 HASCOET Sebastien 3h55'39 SEM Tuc Tri M 0
129 ROUSSEL Nicolas 3h56'02 SEM - M 0
130 SERREAU Jean 3h56'03 SEM - M 0
131 CAJAS MARMOLEJO Dav 3h57'12 SEM L'escala empuri M 0
132 VERHOLLE Ludovic 3h58'26 SEM Csa 4rch M 0
133 BIAU Stephane 3h58'43 SEM Saint_lary Aure M 0
134 PEREZ JIMENEZ Adrian 3h58'48 SEM Yais M 0
135 ALMEIDA Christophe 3h58'49 SEM - M 0
136 JARDRY Willy 3h58'53 V1M Odos M 0
137 MAS Ramon 3h59'09 V1M - M 0
138 DE PABLO Nicolas 3h59'15 SEM Narbonne M 0
139 PASSEMARD Stephane 3h59'35 V1M Cnec M 0
140 DURRIEU Laurent 4h00'16 V1M Tuc Triathlon M 0
141 TEYCHENNE Xavier 4h00'29 SEM - M 0
142 DE LA ROSA Samuel 4h01'20 V1M - M 0
143 ROUBERTY Stephane 4h01'39 V1M Courir En Uzege M 0
144 DEBAISIEUX Michel 4h01'44 V3M Team 12 M 1er V3M 0
145 GAUDINEAU Jeremy 4h02'15 SEM - M 0
146 DELERIS Benoit 4h02'16 SEM - M 0
147 HERY Emmanuel 4h03'01 SEM 515rt M 0
148 CHAMPION Jacky 4h03'17 V3M Cevennes Trail C M 2eme V3M 0
149 DAOULAS Michel 4h04'04 V2M - M 0
150 ALLAIRE Pierre 4h04'05 V2M - M 0
151 ROUX Jean claude 4h04'14 V1M Cevennes Trail C M 0
152 DIAS Ilena 4h04'15 V1F - F 0
153 LEGER Romain 4h04'17 SEM Cevennes Trail C M 0
154 SOURGEN Carine 4h04'44 SEF Ast Triathlon F 0
155 CLEMENT Dominique 4h04'44 V2M Tean Cameleon M 0
156 SICARD Alexandre 4h04'47 V1M - M 0
157 CARMONA ROS Rafael 4h04'55 SEM Flama 91 L'escal M 0
158 PIERRE Ronan 4h05'00 SEM Foulee Gimontois M 0
159 ALVAREZ DIGON Miguel 4h05'14 SEM Club Esp. Mindun M 0
160 LANGA BLANCO Pablo 4h05'25 SEM - M 0
161 BINDER Jeremy 4h05'30 V1M - M 0
162 CABY Raphael 4h05'38 V1M Escap'aventure M 0
163 BLEY Francesc 4h05'53 SEM - M 0
164 QUANTE Bruno 4h06'00 V1M Ctc M 0
165 COURTEFOIX Sebastien 4h06'10 V1M Angouleme Raid M 0
166 SEGUR Patrice 4h06'47 V1M Aspf M 0
167 VANHULLE Mathieu 4h07'10 SEM - M 0
168 BACHE GABRIELSEN He 4h07'15 SEM - M 0
169 ADELL Stephane 4h07'22 SEM Ac Narbonne Me M 0
170 BROSSET Pierre 4h07'50 V1M Biscarrosse Oly M 0
171 KAUFFMANN Francis 4h07'55 V1M Moussan M 0
172 VALLS Jean francois 4h08'19 V2M - M 0
173 PEDECHES Christian 4h08'22 V2M Acvr M 0
174 BARCELO Sebastien 4h08'34 SEM - M 0
175 AMPLE TRENCO Vicent 4h08'48 SEM - M 0
176 PENIN Romaric 4h09'21 SEM - M 0
177 CANTON Clement 4h09'24 SEM - M 0
178 PETRIC Christophe 4h09'29 V1M La Druelloise M 0
179 PENIN Florian 4h09'31 SEM - M 0
180 MALMONTET Nicolas 4h09'32 SEM La Druelloise M 0
181 RIVALS Frederic 4h09'35 V1M A.c.soreze M 0
182 BONFILL Carles 4h09'53 SEM - M 0
183 MENDOZA BARBERO Fr 4h10'08 SEM - M 0
184 ARENY VARGAS Victor 4h10'12 SEM - M 0
185 SORRIBES VILLEGAS Ale 4h10'13 SEM - M 0
186 ESPINASSE Jean marie 4h10'27 V1M La Druelloise M 0
187 BEREHOUC Cyril 4h10'38 SEM - M 0
188 BONNERY Martial 4h10'46 SEM Team Bonnery M 0
189 PASSERAT Nans 4h10'50 SEM Asrp M 0
190 CONAN Joelle 4h11'00 V2F Esp F 0
191 FERRER Didier 4h11'54 V2M - M 0
192 BERTEIN Philippe 4h12'03 V2M Smcc M 0
193 MOUNIE Oliivier 4h12'50 V1M - M 0
194 SCHIAVON Jean veran 4h13'02 SEM - M 0
195 TONEL David 4h13'08 SEM Flr Le Monteil M 0
196 ROVIRA FONT Marc 4h13'13 SEM Gusi soy Ceva M 0
197 HORRACH LLITERAS Bar 4h13'18 V2M Yais M 0
198 EMERIT Karine 4h13'36 SEF Csa 4 Rch F 0
199 MEROU Christian 4h13'40 V2M - M 0
200 BARTHE Pierre olivier 4h13'49 V1M Running Fouss M 0
201 CAPPEZ Christine 4h13'50 V1F - F 0
202 GOUZE Olivier 4h14'33 SEM - M 0
203 KNIBIEHLER Benoit 4h14'35 SEM - M 0
204 MAUREL Muriel 4h14'42 V1F - F 0
205 LE BRAS Yann 4h14'45 V1M Loulou's Team M 0
206 PALVADEAU Olivier 4h14'46 V1M Andernos Triathlo M 0
207 DUFOUR Cyril 4h14'49 V1M - M 0
208 GIRAUD Vincent 4h15'09 SEM Sma M 0
209 ATLANI Philippe 4h15'14 V1M - M 0
210 AYRAL Cris 4h15'15 SEM - M 0
211 FERREOL Jerome 4h15'36 SEM - M 0
212 SALVAT Frederic 4h15'38 V1M - M 0
213 SAPORTE Teddy 4h15'43 SEM PORTET ATHLETIC CLUB M 0
214 POLI Thibaut 4h15'46 SEM - M 0
215 FRESLON Patrice 4h15'55 V1M U S Marmande At M 0
216 GONZALEZ Rodriguez 4h15'55 V1M - M 0
217 ESTAQUE Jean francois 4h16'07 V1M Afum Team Auter M 0
218 BOISSET Aziliz 4h16'13 SEF - F 0
219 CROIZIER Magali 4h16'19 SEF La Druelloise F 0
220 JEANDIDIER Willy 4h16'26 SEM Club Alpin De Cr M 0
221 PANABIERES Bertrand 4h16'28 V1M - M 0
222 GUARDIA Jean luc 4h17'00 V3M Nl 91 M 3eme V3M 0
223 ABELLA Christian 4h17'02 V1M - M 0
224 MESIAS Carlos 4h17'08 SEM - M 0
225 LEROUX Matthieu 4h17'09 SEM Running66 M 0
226 BERTHELOT Vincent 4h17'14 SEM - M 0
227 VEGA Olivier 4h17'18 SEM - M 0
228 MORAND Philippe 4h17'21 V1M Slat M 0
229 HUERTAS NADAL Carlos 4h17'29 V1M Triteam Girona M 0
230 PERCETTI Jerome 4h18'01 V1M Cevennes Trail C M 0
231 GUILHAUME Florence 4h18'32 V1F Acpamiers Et Ab F 0
232 LECERF Renaud 4h19'05 V1M Escapaventure M 0
233 DA SILVA Marina 4h19'17 ESF - F 0
234 SANCHEZ Emilien 4h19'30 SEM Asc M 0
235 DOUTRES Richard 4h19'34 V1M Running 66 M 0
236 DAGNAC Pierre jean 4h19'35 SEM Foulees Du Sou M 0
237 CAPARROS Christian 4h19'36 V2M Vigatanes Del Vol M 0
238 CAYET Gilles 4h19'37 V1M Blagnac Sc M 0
239 BOUSQUET Alexis 4h19'47 SEM - M 0
240 CARON Christophe 4h19'48 V1M Trailers Pyrenee M 0
241 SARDA FERNANDEZ Jor 4h20'30 SEM C.e.mindundis T M 0
242 CHARISSOU Julien 4h21'33 SEM - M 0
243 PECH Philippe 4h21'47 V1M - M 0
244 GROBOST Philippe 4h21'49 V2M Anonymes Du C M 0
245 DAURE Nicolas 4h21'51 SEM - M 0
246 ARBONA Laurent 4h21'58 V1M - M 0
247 SOLIER Paul 4h22'07 SEM - M 0
248 DUPPI Daniel 4h22'14 V1M Athletisme St Pa M 0
249 MARTY Benoit 4h22'29 SEM - M 0
250 MARTY Fabien 4h22'31 SEM - M 0
251 GHIGLIONE Jeff 4h22'49 V1M - M 0
252 CHAMAYOU Lucas 4h22'50 JUM - M 0
253 KOSTRZEVA Fabien 4h23'15 SEM - M 0
254 CROIZIER Josselin 4h23'19 SEM La Druelloise M 0
255 MARLIO Jerome 4h23'23 V1M Tuc Triathlon M 0
256 RETUERTA Dominique 4h23'24 V1F Portet Athletic Cl F 0
257 KIRCHSTETTER Fannou 4h23'26 SEF Attrape Moi Si Tu F 0
258 PARGUEL Timothey 4h23'38 SEM - M 0
259 GOUVRIT Lionel 4h23'43 V1M Rac St Esteve/t M 0
260 HEINRICH Jonathan 4h23'51 SEM Cnec M 0
261 BARTOLINI Olivier 4h24'02 SEM Touroulis Onet M 0
262 BRIDAY Mickael 4h24'22 SEM - M 0
263 BOGARD Olivier 4h24'23 V2M Universite Nantes M 0
264 MAHDI Delphine 4h24'35 SEF Amicale Laique L F 0
265 DAZEUR Quentin 4h24'41 SEM Raid Insa inp M 0
266 GALINIER Arnaud 4h24'58 SEM - M 0
267 DELLACH Andre 4h25'00 V1M - M 0
268 HENIGFELD Frederic 4h25'05 V1M - M 0
269 BANQUET Frederic 4h25'33 SEM - M 0
270 CAPUS BERARD Isabelle 4h25'43 V2F - F 0
271 JOUANOLOU Isabelle 4h25'44 V1F Sba F 0
272 SCHMITT Olivier 4h26'12 SEM Club Alpin De Cr M 0
273 ROSSI Laurent 4h26'28 V1M Courir Sympa Sa M 0
274 SEUROT Anais 4h26'34 SEF Portet Athletic Cl F 0
275 GICQUIAU Frederic 4h26'58 V1M - M 0
276 MOALIC Tanguy 4h27'12 V1M - M 0
277 LIGNON Sandrine 4h27'13 SEF Cevennes Trail C F 0
278 GARCIA COLL Toni 4h27'15 SEM - M 0
279 LIEVIN Veronique 4h27'18 SEF Les Zinzins Des F 0
280 CUILLER Yvan 4h27'31 V1M - M 0
281 GASPARINI Thierry 4h27'43 V1M COURSE PLAISIR EN 66 M 0
282 LOUIS Pascal 4h27'47 V1M Asfp M 0
283 MERCIER Boris 4h28'14 SEM Trirun M 0
284 VIAL Jimmy 4h28'17 V1M - M 0
285 VIAL Frank 4h28'20 V1M - M 0
286 GIRARD Simon 4h28'24 JUM PESSAC AC M 0
287 POUDEROUX Julien 4h28'43 SEM - M 0
288 BESTARD PUIG Bernat 4h29'07 SEM Ermassets D'es M 0
289 DEVOYON Laurent 4h29'25 V1M Triathlon Port La M 0
290 PETITEAU Pierre 4h29'42 SEM - M 0
291 GOBIN Stephane 4h30'12 V1M Touroulis Onet L M 0
292 CARRIE Marion 4h30'13 SEF Sud Triathlon Per F 0
293 LABRO Maud 4h30'14 SEF Touroulis Onet F 0
294 AUTHIER Alain 4h30'23 V1M Asptt 16 M 0
295 DEVOYON Fabrice 4h30'30 V1M - M 0
296 HENAFF Vincent 4h30'32 SEM Raidlight M 0
297 COUDERC Cathy 4h30'35 V2F Touroulis Onet F 0
298 CRISTEL FERRER Alex 4h30'54 V1M - M 0
299 JULIA Kiko 4h31'35 SEM - M 0
300 CERASO Gregory 4h31'54 V1M - M 0
301 AUBERT Aurelie 4h32'29 SEF Us Talence F 0
302 ARTILES CAMPELO Luis 4h32'30 V1M Arista M 0
303 AGUILERA Nicolas 4h32'52 SEM - M 0
304 BOUREILLE Yann 4h32'55 SEM - M 0
305 BOURELLI Christine 4h33'02 V1F Cevennes Trail C F 0
306 CREVOT Laurent 4h33'16 V1M Andernos Triathlo M 0
307 COMBES Philippe 4h33'57 V2M Sma M 0
308 VALETTE Lorin 4h34'01 SEM Team Raid Insa i M 0
309 GRAS Roland 4h34'50 V1M - M 0
310 YPREEUW Gilles 4h34'56 V2M - M 0
311 BROUCKE Frederic 4h35'22 V1M Cevennes Trail C M 0
312 RADET Michele 4h36'03 V1F Cap Opale F 0
313 ROGEREAU Rene 4h36'42 SEM Gsbdd Montauba M 0
314 MOURLANNE Patrice 4h36'48 SEM - M 0
315 GAILLARD Thomas 4h36'50 SEM Le Pian medoc M 0
316 BONNAFOUS Nicolas 4h36'53 SEM - M 0
317 MELUN Julien 4h36'54 SEM Ecg Pignan M 0
318 FEDERICO Denis 4h36'57 SEM - M 0
319 AUZIER Denis 4h37'09 SEM - M 0
320 PIOT Sophie 4h37'23 SEF Universite Nantes F 0
321 SOUQUET Michel 4h37'53 V3M Pass Running M 0
322 GALINIER Guillaume 4h38'03 SEM - M 0
323 SARRET Christophe 4h38'32 V1M - M 0
324 GUITARD Sandrine 4h38'34 V1F Team12 F 0
325 GUITARD Remi 4h38'36 V1M Team12 M 0
326 COJEAN Olivier 4h38'58 V1M - M 0
327 GALY Alain 4h39'13 V2M - M 0
328 SOULIE Gerard 4h39'17 V2M Afcf M 0
329 CAVAILLES Florian 4h39'52 SEM Team Raid Insa i M 0
330 ANTHEAUME Benjamin 4h39'52 SEM - M 0
331 ALBOUY Jean pierre 4h40'03 V1M CUC ATHLETISME M 0
332 CORDIER Nicolas 4h40'14 SEM Jogging Sante Mil M 0
333 RIBEREAU Fabien 4h40'15 SEM Csa 515rt M 0
334 PLANQUES Marion 4h40'22 SEF La Teste Triathlo F 0
335 COLL Nathalie 4h40'22 SEF - F 0
336 VILA Krystel 4h40'34 SEF - F 0
337 AUBAILLY Christophe 4h41'07 V1M Velocyraptors M 0
338 DUPONT Maxime 4h41'08 SEM - M 0
339 DE CROMBRUGGHE Ant 4h41'11 SEM Tuc Triathlon M 0
340 JANY Corinne 4h42'07 V1F Montauban Atheti F 0
341 JANY Christophe 4h42'10 V1M - M 0
342 ROUDIERE Christian 4h42'12 V2M - M 0
343 BURGOS BRAGADO Jos 4h42'17 SEM - M 0
344 CAGNAC Christophe 4h42'20 V1M Running Fouss'3 M 0
345 NORMAND Stephane 4h42'36 V2M - M 0
346 DESCAMPS Frederic 4h42'38 SEM Toac Triathlon M 0
347 BONEFONT Nicolas 4h42'38 SEM - M 0
348 LE BOTLAN Damien 4h42'41 ESM - M 0
349 MILLON Pierrick 4h42'58 SEM - M 0
350 MEDOUS Paul emmanuel 4h42'59 SEM - M 0
351 PINO URBANO Jose 4h43'05 V1M - M 0
352 BARRACHINA Bruno 4h43'09 V1M - M 0
353 CLAMENS Patrick 4h43'19 V1M - M 0
354 BROUSTEAU Cedric 4h43'20 SEM - M 0
355 DOBBELAERE Anthony 4h43'33 SEM - M 0
356 BERJOUAN Benoit 4h43'35 SEM Running66 M 0
357 CAPOULADE Fabien 4h43'39 V1M - M 0
358 GRANIER Paul 4h43'47 ESM - M 0
359 DOTTE Teva 4h43'56 V1M - M 0
360 GRANIER Clement 4h43'56 SEM - M 0
361 PLASMAN Francois xavier 4h44'31 V2M Sans Visa M 0
362 VIDOU Stephane 4h44'36 V1M - M 0
363 GILET Cedric 4h44'50 SEM Cap Sport M 0
364 CLEMENT Emily 4h45'05 SEF - F 0
365 COCARD Damien 4h45'07 SEM Albi Triathlon M 0
366 ROMEU Olivier 4h45'13 V1M Tuc Triathlon M 0
367 MATEOS Renaud 4h45'21 SEM - M 0
368 CASSAN Stephane 4h45'37 V1M - M 0
369 MAHE Michel 4h45'43 V3M - M 0
370 AGOBERT Yves 4h45'52 SEM - M 0
371 MUNSCHFULLEDA Natac 4h46'14 SEF Gsbdd F 0
372 CASAL Franck 4h46'44 SEM - M 0
373 BERARD Patrick 4h47'24 V2M Cevennes Trail C M 0
374 GARRIGUE Marc 4h47'26 SEM - M 0
375 DUPRE Olivier 4h47'36 SEM - M 0
376 MATHIEU Anne 4h48'26 V1F - F 0
377 DEVEZE Raymond 4h49'14 V2M Talairan M 0
378 CERVERA Jean michel 4h49'17 V1M - M 0
379 BARTHE Sandra 4h49'35 V1F Running Fouss 3 F 0
380 LERAY Cyril 4h49'38 SEM - M 0
381 MARTIN Philippe 4h49'39 V2M - M 0
382 CHAUVIN Olivier 4h49'42 SEM St allouestre M 0
383 CRAMAN Boris 4h50'01 V1M PORTET ATHLETIC CLUB M 0
384 LE BORGNE Sophie 4h50'35 V1F Belle Ile F 0
385 LE BORGNE Claude 4h50'40 V2M Belle Ile M 0
386 HEBRARD Thomas 4h50'51 JUM Llupia M 0
387 BOUDIER Johan 4h51'08 V1M - M 0
388 COUSTEAU Alexandre 4h51'09 SEM - M 0
389 HAMMEL Laurence 4h51'19 V1F - F 0
390 DUSSEL Olivier 4h51'22 V1M Tsa Soreze M 0
391 SIZARET Godefroy 4h51'55 V1M - M 0
392 BAUCELLS MILLA Albert 4h52'11 V1M Faesrunnigsallen M 0
393 REFALO Jean philippe 4h52'12 V1M - M 0
394 BELLET Christophe 4h52'16 V2M US AIGREFEUILLE ATHLETISM M 0
395 AUDOUIT Quentin 4h52'58 SEM - M 0
396 CHOCHON DE LA TOUC Xxx 4h53'42 V2M Cnec M 0
397 LAINE Richard 4h54'24 V1M Pouzauges M 0
398 MAQUEDA Dominique 4h55'00 V1F Sma F 0
399 FREIJO Fernando 4h55'25 V1M - M 0
400 CLAVELAUD Sebastien 4h55'40 V1M - M 0
401 VIALA Celine 4h55'46 V1F Tam F 0
402 GOGUET Eric 4h55'58 V2M CA BALMA M 0
403 HERNANDEZ Herve 4h56'06 V2M - M 0
404 COURDERC Alain 4h56'14 V1M Ce Aircelle M 0
405 MACHOT Delphine 4h56'43 V1F Ast Cyclisme Tri F 0
406 POURRE Gwenael 4h57'00 SEM Les Traileurs Du M 0
407 LAPORTE Sophanie 4h57'41 SEF - F 0
408 CATHALA Thierry 4h57'43 V1M - M 0
409 TESSIER Philippe 4h58'19 V1M - M 0
410 ACHMET MACHMETOW 4h58'29 SEF - F 0
411 MEDEE Matthieu 4h58'36 SEM - M 0
412 ALEPEE Nicolas 4h58'45 V1M - M 0
413 JEAN Olivier 4h58'48 V1M - M 0
414 BERNARD Pauline 4h58'49 V1F ATHLE 66 F 0
415 AHIS GAVALDA Vicente 4h59'17 V2M - M 0
416 OLMOS FERNANDEZ Da 4h59'20 SEM C.d. Deselite M 0
417 MARTY Gilles 4h59'27 V2M TEAM 12 M 0
418 AHIS ADELL Vicente 4h59'29 ESM Aula Natura M 0
419 CORMARY Fabrice 4h59'30 V1M Les Andouilles M 0
420 DEBAISIEUX Joelle 4h59'32 V1F Team 12 F 0
421 VIE Patrick 4h59'43 V1M - M 0
422 CASAMITJANA RANEA Gl 5h00'02 V1F Esp F 0
423 RATERA APARICIO Jorge 5h00'04 V1M - M 0
424 CHOPIER Kevin 5h00'21 ESM - M 0
425 SAN PEDRO Jose maria 5h00'27 SEM - M 0
426 FUENTES Toni 5h00'37 V1M Correcatagafoes M 0
427 SEBASTIAN Patric 5h00'57 V2M - M 0
428 ATGER Laurent 5h01'04 V1M Pven M 0
429 BARILLE Laurent 5h01'04 V2M Universite Nantes M 0
430 MONTIEL Michel 5h01'07 V1M - M 0
431 HOULES Pierre 5h01'09 SEM - M 0
432 ESSEMILAIRE Luc 5h01'21 V2M 66120 M 0
433 FAUQUE Stephanie 5h01'23 SEF Portet Athletic Cl F 0
434 VINAS SENTIS Jose anton 5h01'26 V2M Ce Ex Sords M 0
435 CANALS Nicolas 5h01'31 SEM - M 0
436 CALMELS Anne marie 5h01'33 V3F La Druelloise F 0
437 BLOUIN Antoine 5h01'46 SEM Team Raidlight M 0
438 MANCEAU Anne 5h01'46 V1F Entente Sevre F 0
439 POHL Marion (GER) 5h02'21 V2F - F 0
440 CABEZAS Manuel 5h02'30 V1M Ce Ex Sords M 0
441 JAMROZIK Sylvie 5h02'54 V1F 31052 F 0
442 QUENTIN Cathy 5h03'35 SEF - F 0
443 LAMAZE Christophe 5h05'16 V2M - M 0
444 RUIZ Miguel 5h05'17 V1M - M 0
445 AUTULY Stephane 5h06'42 V2M - M 0
446 FERRASSE Stephane 5h06'47 SEM - M 0
447 SANCHEZ DELGADO Os 5h06'56 V1M Club Excursionist M 0
448 BAUCHAIS Beatrice 5h08'03 V2F - F 0
449 CIBA Patricia 5h08'27 V2F Cp66 F 0
450 HERNANDEZ Raymond 5h08'39 V3M - M 0
451 SOL Pascal 5h08'45 SEM - M 0
452 CROUZEL Michel 5h10'10 SEM Nag M 0
453 ALESSI Joseph 5h11'04 V2M Http//www.lasp M 0
454 GARRIER Morgane 5h11'07 SEF - F 0
455 ARNAUD Emmanuelle 5h11'38 V1F Acc F 0
456 VALLET Olivier 5h11'45 SEM - M 0
457 VERGER Karine 5h11'53 V1F - F 0
458 VERGER Pascal 5h11'57 V1M - M 0
459 BASTIE Frederic 5h12'01 V1M - M 0
460 VIGNAU Arnaud 5h12'02 SEM - M 0
461 TARRIDAS Dominguez 5h12'07 SEM Veskevinc M 0
462 TATON Carole 5h12'08 SEF - F 0
463 BELKACEMI Samir 5h12'12 SEM - M 0
464 TATON Mikael 5h12'16 V1M - M 0
465 FREZOUL Thierry 5h12'29 V1M - M 0
466 FLAIG Beatrice 5h12'48 SEF Eintracht Frankfu F 0
467 LECUMBERRI LARA Alba 5h12'49 SEF - F 0
468 THOMAS Jerome 5h13'31 SEM Nag M 0
469 FORDIN Richard 5h13'36 SEM - M 0
470 TESSIER Christiane 5h14'25 V2F Entente Sevre F 0
471 LARCHE Jerome 5h14'35 V1M - M 0
472 SOULET Cyril 5h15'16 V1M - M 0
473 PECH Bernard 5h15'19 V2M Rac M 0
474 BASSO Aurelia 5h15'19 SEF Tuc Triathlon F 0
475 RIOU Estelle 5h15'23 V1F Tuc Triathlon F 0
476 CLAUSON Ingrid 5h15'32 SEF - F 0
477 VILLAESCUSA Juan luis 5h15'55 V1M Ce Ex Sords M 0
478 DUBUS Eric 5h15'56 V1M - M 0
479 SAINT MARTIN Bernard 5h16'13 V2M - M 0
480 CHERY Laurent 5h18'06 SEM - M 0
481 TENA ALTISENT Gerard 5h18'48 SEM Veskevinc M 0
482 MARTIN Kevin 5h18'51 ESM - M 0
483 DONFUT Vincent 5h19'25 V1M Escap'aventure M 0
484 VEILLEROT Serge 5h19'41 V2M Touroulis Onet M 0
485 LE GUICHAOUA Isabelle 5h19'51 SEF WH SURESNES NANTERRE AC F 0
486 THIBAULT Christian 5h21'41 V2M Universite Nantes M 0
487 TOLOSA RUIZ Claudia 5h21'59 SEF - F 0
488 CASTELVIE Jean marie 5h22'04 V2M Mcn M 0
489 ARANAZ Martial 5h22'29 V1M - M 0
490 GILLET Didier 5h22'43 V2M Ac Soreze M 0
491 BATTEUR Laurent 5h23'13 SEM - M 0
492 RUIZ Eloy 5h23'38 SEM - M 0
493 BAEZA ORTUO Laura 5h23'39 SEF - F 0
494 GUEDRAT Philippe 5h24'25 V2M - M 0
495 FRANC Michel 5h25'14 V3M Sebazac concou M 0
496 TURPAUD Florian 5h26'14 SEM - M 0
497 BROUILLET Magali 5h27'09 SEF Ca Plassac F 0
498 YAGUE Daniel 5h27'15 SEM Ce Ex Sords M 0
499 BRY Frederic 5h27'18 V1M - M 0
500 BASSO Frederic 5h27'38 V1M - M 0
501 AUDUREAU Xavier 5h27'56 V1M - M 0
502 WALRAEVENS Alain 5h28'45 V2M - M 0
503 CHISVERT Andres 5h29'05 SEM - M 0
504 MARTINEZ Javier 5h29'05 SEM - M 0
505 BOSSUAT Christophe 5h29'38 V1M - M 0
506 MOULIN Patrick 5h29'38 SEM - M 0
507 BARNOLE Sylvain 5h29'39 SEM - M 0
508 CAPELLA Florent 5h29'40 SEM - M 0
509 NOURRIGAT Karine 5h29'41 V1F - F 0
510 SUMOY SOLE Anna 5h29'47 SEF - F 0
511 PITARCH TORRAS Mique 5h29'52 V1M Centre Excursion M 0
512 DIETRICH Nicolas 5h31'00 SEM - M 0
513 CABANNES Pierre 5h31'31 V1M - M 0
514 LEZIN Patricia 5h31'31 V1F - F 0
515 GIL SAGUER Cristian 5h32'07 SEM Veskevinc M 0
516 BARRACHINA Josep 5h34'01 V3M Independiente M 0
517 VIVES SOLSONA Albert 5h34'23 SEM - M 0
518 BERNAOLA Christian 5h36'14 SEM Ce Ex Sords M 0
519 MONTULL I ACED Albert 5h39'50 V1M Centre Excursion M 0
520 BOURON Olivier 5h40'21 V1M Segre M 0
521 DE STAERKE Danielle 5h40'55 V3F Ramonville saint F 0
522 LAPRAY Catherine 5h42'20 V2F Ac Soreze F 0
523 BRY Martine 5h44'26 V2F Ca Plassac F 0
524 RIGAL Rosy 5h47'02 V1F Touroulis Onet F 0
525 GEFFARD Isabelle 5h49'32 V2F Entente Sevre F 0
526 GEFFARD Marie 5h49'32 SEF ENTENTE SEVRE F 0
527 BROQUIN Helene 5h49'35 V1F Entente Sevre F 0
528 COURTOIS Bruno 5h58'07 V1M - M 0
529 PINGOT CASTELLS Fabi 5h58'21 V1F Universite Nantes F 0
530 CASTELLS Frederic 5h58'21 V1M Universite Nantes M 0
531 BOISSON Viviane 6h01'28 V2F Mcn F 0
532 VIVARD Sylvie 6h01'28 V1F Mcn F 0
533 MARTIN Jean luc 6h03'14 V2M - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |