cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-09-27 - SKYRHUNE

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


SKYRHUNE - 2014 : classement des 412 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SEVENNEC Alexis 2h01'18 SEM Scott/crazy Idea M 0
2 AIT CHAOU Hassan 2h08'46 SEM Aizkardi M 0
3 CORI Benoit 2h11'39 SEM Team Endurance Shop Bdx M M 0
4 URIBE ETXEBARRIA Inaki 2h17'54 SEM Arrolape M 0
5 DOUCENDE Gregory 2h19'05 SEM Club Cargols De Font Rome M 0
6 LARRALDE ALZUGARAY Joseba 2h19'38 SEM Mantalle M 0
7 BORDENAVE Philippe 2h21'41 V1M Ac Pouillon M 0
8 BARRET Clement 2h22'36 ESM Team Race Land Espoir M 0
9 MONTUELLE Christian 2h23'47 V1M Endurance65 M 0
10 TROUVE Jean baptiste 2h26'27 SEM Team Easy Run M 0
11 JORRO Julien 2h27'08 SEM Team Lafuma M 0
12 ETCHEVERRY Mickael 2h27'53 SEM M 0
13 AZPEZETXEA Asier 2h29'34 SEM Ekaitza Elkartea M 0
14 BUFFARD Sebastien 2h29'55 SEM Team New Balance M 0
15 ESCOTS Claude 2h30'39 V2M Bastandarrak Endurancesho M 0
16 BUSTINGORRY Pierre 2h33'18 SEM Tem Outdoor M 0
17 ERRANDONEA MARTIN Julen 2h33'35 ESM Mantalle M 0
18 MORILLO Cyril 2h33'43 SEM Endurance65 M 0
19 ETCHEGARRAY Eric 2h34'49 ESM Sara Korrika M 0
20 BACOU Stephane 2h35'10 V1M Pyrenees Libres M 0
21 KIENE Gregory 2h37'00 SEM Lemur Team Lufuma M 0
22 BLANCHET Julien 2h37'40 SEM Team Trail La Burthe M 0
23 FOURNIER Jerome 2h37'53 SEM Team Patatrail Luchon M 0
24 NEDELEC Claire 2h38'18 SEF Asso Oxygene F 1ere F 0
25 RIVES Martial 2h38'52 SEM Les Pieds Niques M 0
26 SAINT MARTIN Pantxo 2h40'14 ESM Skt M 0
27 PEREZ LOPEZ Oscar 2h41'47 V1M Team Grifone M 0
28 ARRETXE ANCHORDOQUI David 2h41'51 SEM Erlaitz M 0
29 LOUPS Jerome 2h42'51 V1M Pba M 0
30 HUET Jean jacques 2h43'23 V1M M 0
31 DOUAGDANA Philippe 2h43'53 SEM Team Traid M 0
32 SOUQUES Laurent 2h44'08 V1M Stade Langonnais Athletis M 0
33 PAULY Jocelyne 2h44'32 V1F Xiberrotarrak F 2 F 0
34 POLLET Ludovic 2h45'09 SEM Team Rando Running Andern M 0
35 LAXAGUE Benat 2h46'20 SEM M 0
36 MONDOT Yann 2h48'53 SEM Esclops D'azun M 0
37 CANTON Mickael 2h49'08 SEM Givres De Nay Tri Trail C M 0
38 MARTIN Sandra 2h49'56 V1F Uspa Le Pontet F 3 F 0
39 BAIS Loic 2h50'00 SEM Team Kostaberde M 0
40 LAVILLARD Joel 2h50'25 SEM M 0
41 FERNANDEZ Frederic 2h50'51 SEM Pau Triathlon M 0
42 BESSEYRE Gil 2h51'06 V1M M 0
43 VERLAGUET Guillaume 2h51'28 SEM Ca Balma M 0
44 UGALDE Iban 2h51'42 ESM As Ascain Elgarrekin M 0
45 LARROZE Yael 2h51'58 SEM M 0
46 HUILLET Stephane 2h53'17 V1M Sara Korrika M 0
47 SOULAT Thierry 2h53'30 V1M Vtt O Bearn M 0
48 FOURGASSIE Jerome 2h53'31 V1M Ca Beglais M 0
49 DINCLAUX Sarah 2h53'34 SEF Vtt Labenne F 4 F 0
50 NESPRIAS David 2h53'47 SEM Sara Korrika M 0
51 MEIGNEN Arthur 2h54'04 SEM M 0
52 HAURE Stephane 2h54'17 SEM M 0
53 LAXALDE Frederic 2h54'25 V1M Spuc Lasterka M 0
54 INDART Olivier 2h54'38 V1M Sarakorrika M 0
55 ARRINZABARRETA Oier 2h54'39 SEM Allouitz M 0
56 CAMPET David 2h54'55 V1M Raid Aventure Bassin D'ar M 0
57 EZCURRA Fabien 2h55'36 SEM Sarakorrika M 0
58 DUBES Claire 2h55'56 SEF Pba F 5 F 0
59 PRISSE Sandrine 2h57'01 V1F Esclops D'azun F 0
60 GARRE Valerie 2h57'28 SEF Les Barjots Des Cotos F 0
61 DARRICAU Alban 2h57'29 V1M M 0
62 ALIK Simon 2h57'33 SEM Air Cube/ Ua Lourdes M 0
63 DARMAILLACQ Fabien 2h58'10 SEM M 0
64 SAVATIER Jeremy 2h58'21 SEM Sara Korrika M 0
65 SANCHEZ Noel 2h59'47 V1M M 0
66 HIRIBERRY Marko 3h00'21 SEM Portet Athletic Club M 0
67 FEBRIER Julien 3h00'26 SEM M 0
68 VALCKE Bruno 3h00'28 V1M Endurance 65 M 0
69 CARDIN Christophe 3h01'47 SEM Billere Triathlon M 0
70 ETCHEGARRAY Claude 3h03'00 V5M Sara Korrika M 0
71 DURAND Nicolas 3h03'09 SEM M 0
72 BONNAL Walter 3h04'11 SEM M 0
73 MARTY Anthony 3h04'12 SEM Galopins Brassagais M 0
74 MARQUEHOSSE Christophe 3h04'23 V1M Ppa M 0
75 DOMINOT Frederic 3h05'04 V1M Pessac Athletic Club M 0
76 LARRANAGA ALBERDI Inaki 3h05'18 V1M Mantalle M 0
77 BACARDATZ Denis 3h05'39 V1M M 0
78 SAIGHI Safia lise 3h06'49 SEF Pyrenees Libres F 0
79 CAMBUS Cecile 3h06'49 SEF F 0
80 SARRAU Vincent 3h09'11 SEM Vtt Labenne M 0
81 SICRE Julien 3h09'13 SEM Cap Raid 64 M 0
82 BIDONDO Gwenaelle 3h09'20 V1F Sarakorrika F 0
83 SUERTEGARAY Didier 3h09'21 V1M Sarakorrika M 0
84 BARREAU Frederic 3h09'28 SEM Hfr M 0
85 CAPDEVILLE Serge 3h09'36 V1M M 0
86 MIHURA Gabi 3h09'49 SEM M 0
87 DEFAUX Arnaud 3h10'08 SEM M 0
88 BEGUIER Julien 3h10'18 SEM Team Papillons De Charcot M 0
89 NAPORA Jaroslaw 3h10'33 SEM M 0
90 GOURAUD Andrea 3h10'37 SEF Mantalle F 0
91 ROLOS Sebastien 3h10'52 SEM M 0
92 CREYSSELS Pierre henri 3h10'54 SEM M 0
93 LABEGUERIE Didier 3h10'54 V2M Elgarrekin M 0
94 AMESTOY Frederic 3h11'05 SEM As Ascain Elgarrekin M 0
95 SEIN Gerard 3h11'39 V1M Spuc M 0
96 BERACHATEGUI Pascal 3h11'53 V1M Sara Korrika M 0
97 OBRINGER Remi 3h12'26 SEM Orthez Vtt M 0
98 DUHALDE Severine 3h12'34 SEF Team Xuriak F 0
99 MATHY Luc 3h13'15 SEM Ca Balma M 0
100 ALIK Arthur 3h13'54 SEM M 0
101 TOURREIL Marie 3h14'18 V1F Endurance65 F 0
102 LARRAT Eric 3h14'22 SEM M 0
103 LAURENCENA Sebastien 3h16'10 SEM M 0
104 DOUAT Frederic 3h16'16 V1M Ualourdes M 0
105 BOISRAME Herve 3h16'28 SEM M 0
106 STRAPEC Tony 3h16'49 SEM M 0
107 PANZA Bruno 3h17'58 V1M Courir Pour Les Autres 17 M 0
108 BERTHOME Willy 3h18'12 V1M Team Papillons De Charcot M 0
109 HAURET CLOS Gregory 3h19'15 SEM Endurance 65 M 0
110 PRADELOU Gregory 3h20'16 SEM Team Endurance Shop Perig M 0
111 PLUYAUD Michael 3h20'16 SEM Team Gc M 0
112 ARAMBURU Jean francois 3h20'34 V1M Sara Korrika M 0
113 KAMINSKI Philippe 3h20'39 V1M Les Fouleurs Du 31 M 0
114 FRAILE Maider 3h21'31 SEF F 0
115 DUPONT Eric 3h21'51 V1M M 0
116 OXOBY Jerome 3h22'05 SEM M 0
117 LOUSTAU Claire 3h22'23 V2F Aigles De Pau F 0
118 BERGEYRE David 3h22'36 SEM M 0
119 GERARD Panpi 3h23'11 V1M M 0
120 SEGAS Christophe 3h23'29 SEM Ac Pouilon M 0
121 LAFFARGUE Fabrice 3h23'30 SEM Ca Balma M 0
122 OCAFRAIN Jean marie 3h23'48 V1M M 0
123 FAVARO Magali 3h24'19 SEF Club Cargols De Font Rome F 0
124 NOBLET Eric 3h25'56 SEM M 0
125 ALLARY Stephan 3h25'56 V1M M 0
126 ARROYO Jean luc 3h26'10 V2M Les 40 M 0
127 AYCAGUER Laurent 3h26'55 SEM Heugas Jogging Club M 0
128 LASCANOTEGUI Alain 3h27'09 V1M Sara Korrika M 0
129 FAUROUS Henri 3h27'11 V1M M 0
130 FROSIO David 3h27'14 SEM M 0
131 SEIN Benat 3h27'16 V1M Spuc M 0
132 FAVREL Benoit 3h27'19 SEM M 0
133 DURAND Marc 3h27'29 V1M Baztandarrak M 0
134 POMES Florent 3h27'33 SEM M 0
135 SANCHEZ Christian 3h27'37 V2M Acltarnos M 0
136 BISCAICHIPY Paxkal 3h27'41 V1M Donibane Garazi M 0
137 BERHO Daniel 3h27'48 V1M M 0
138 ILHARDOY Yann 3h27'53 SEM Satuc / Trail Again M 0
139 MALLET Teddy 3h28'23 SEM Heugas Jogging Club M 0
140 TISSIER Julien 3h28'26 ESM M 0
141 DURA Olivier 3h29'12 SEM M 0
142 BERDOULAT Laurent 3h29'13 SEM M 0
143 ALMANDOZ Irene 3h29'47 SEF Mantalle F 0
144 SAUTRON Jean 3h29'53 V3M Bergerac Athletic Club M 0
145 PLANQUE Nicolas 3h29'56 SEM B.a.c M 0
146 IBARBURU Joel 3h30'13 SEM M 0
147 BRACOT Benoit 3h30'14 SEM M 0
148 DELAS Nicolas 3h31'09 SEM M 0
149 CAPOU Sebastien 3h31'17 V1M Club Athletique Du Vignem M 0
150 DEMBLOCQUE Guy 3h31'29 V1M M 0
151 LOUIT Xavier 3h31'49 SEM M 0
152 CARON Jean christophe 3h31'50 V1M M 0
153 GUYOT Nicolas 3h31'57 V1M M 0
154 REMORINI Magaly 3h32'04 SEF F 0
155 VINSONNEAU David 3h32'16 V1M Team Guinot M 0
156 LASSALLE Carole 3h32'19 SEF Portet Athletic Club F 0
157 ZOUIN Jean benoit 3h32'20 SEM Ac Auch M 0
158 DOUCET Ronald 3h32'22 SEM Ac Plescop M 0
159 BERDOULAT Renaud 3h32'22 SEM M 0
160 LABORDE Benoit 3h32'49 SEM Les Pieds Niques M 0
161 NOGARE Bernard 3h32'49 V2M Ac Pouilon M 0
162 DACHARY James 3h33'01 SEM M 0
163 POURRUT Jerome 3h33'13 SEM Cap Raid 64 M 0
164 GODINHO Richard 3h33'17 V1M M 0
165 LOPERENA Anselmo 3h33'23 V1M Bastandarrak M 0
166 NEURY Alexandre 3h34'35 ESM M 0
167 ETCHENIQUE Romain 3h34'51 SEM Ab Tri M 0
168 ESPARBES Florent 3h35'07 SEM M 0
169 COURBIN Julien 3h35'08 SEM M 0
170 PIC Jerome 3h35'16 SEM Vtt Labenne M 0
171 FEBVAY Christophe 3h35'28 V1M Vtt Labenne M 0
172 FAURE Olivier 3h35'45 V1M Raba M 0
173 LARRIEU Jean marie 3h35'53 V1M M 0
174 BARDOT Nicolas 3h36'07 V1M M 0
175 DESPAGNET Thierry 3h36'28 V1M Cas M 0
176 BIARD Nicolas 3h37'33 SEM M 0
177 ARMENDARIZ Alain 3h38'17 SEM M 0
178 MONDOT Myriam 3h38'38 V1F Esclops D'azun F 0
179 LAFORE Nicolas 3h38'52 SEM M 0
180 HONTEBEYRIE Frederic 3h38'54 SEM M 0
181 VERBIEST Vincent 3h39'18 SEM Bordeaux Athle M 0
182 AUDOUIT Christophe 3h39'26 V2M Vtt Labenne M 0
183 SPITERI Damien paul jea 3h39'50 SEM M 0
184 SUBERVIE Sebastien 3h39'54 V1M As Ascain Elgarrekin M 0
185 BEUSCAR Agathe 3h40'12 SEF F 0
186 SAGOUSPE Eric 3h40'13 V1M Vttobearn M 0
187 MADRID Nicolas 3h40'25 SEM As Ascain Elgarrekin M 0
188 BELABDI Bernard 3h40'26 V1M Secret De Beaute 40 M 0
189 FAGET Dominique 3h40'38 V1F Ac Pouillon F 0
190 BAS Sandrine 3h41'01 SEF Vtt Labenne F 0
191 SLIMANI Karim 3h41'17 V1M Trail Runner Foundation M 0
192 DELABRE Gregory 3h41'45 V1M Csa Avion M 0
193 DUBOS Anna 3h42'02 V2F Lous Mesclats Bsv F 0
194 CORBONNOIS Thomas 3h42'40 SEM M 0
195 VALBUENA Sebastien 3h42'40 SEM Scap Cadaujac M 0
196 BORDIN Vincent 3h42'56 V1M Team Papillons De Charcot M 0
197 PRIETO Christophe 3h43'12 SEM M 0
198 ALIK Michel 3h43'15 V2M Ualourdes M 0
199 ALLARD Quentin 3h43'30 SEM Weimea Tri Club M 0
200 GARAT Mathieu 3h43'35 SEM Sara Korrika M 0
201 CASTILLON Maxime 3h43'42 SEM M 0
202 LACROIX Sylvain 3h43'55 V1M Passrunning M 0
203 LARRATEGUY Patrick 3h45'28 V1M Bastandarrak M 0
204 QUILLET Jerome 3h45'32 V1M Team Papillons De Charcot M 0
205 GARCIA BONIS Jaime 3h46'58 SEM M 0
206 DAUBY Maxime 3h47'21 SEM Smart Grid Energy M 0
207 LATAPIE Patrice 3h47'26 SEM M 0
208 SAINT JEAN Stephane 3h47'27 V1M Serials Azimut M 0
209 RABAT Agnes 3h48'09 SEF Bojos De Muntanya F 0
210 RICART Alexis 3h48'09 SEM Bojos De Muntanya M 0
211 BIENVENU Kevin 3h48'36 SEM M 0
212 MAGNIN Stephane 3h48'36 V1M M 0
213 LARREGLE Francois 3h49'09 SEM M 0
214 DIHARCABAL Bruno 3h49'45 SEM Us Et Culturelle Saucatai M 0
215 ALIENDE ZEZIAGA Eneko 3h50'11 SEM Gasteiz M 0
216 JAUREGUI ZUBELDIA Ainhoa 3h50'13 SEF Urnieta F 0
217 BERNARD Eric 3h50'57 V1M Sportnature Chamadelle M 0
218 OBERSON Loris 3h50'58 SEM Asc Napurrak M 0
219 YKLONG Patrick 3h51'16 SEM M 0
220 DESCANT Thomas 3h51'34 SEM M 0
221 BIGOURDAN Louis 3h51'41 SEM M 0
222 BAROIN Pascal 3h52'15 V1M Gambas Trail M 0
223 PENNETIER Franck 3h52'17 V1M Al. Bouguenais M 0
224 MARTIN Stephanie 3h52'23 SEF Bastandarrak F 0
225 DUCHATELLE Jerome 3h52'24 V1M M 0
226 LOTODE Benjamin 3h52'26 SEM Ac Plescop M 0
227 CALBRIS Gaetan 3h52'37 SEM M 0
228 BAPTISTA Joao 3h52'40 V1M Cpla 17 M 0
229 DUFEUTREL Stephanie 3h52'53 SEF F 0
230 DEJEANS Arnaud 3h52'56 SEM M 0
231 BERT LATRILLE Arnaud 3h52'58 V1M Scap Cadaujac M 0
232 PERICOU David 3h53'07 SEM Vtt O Bearn M 0
233 BISCAY Frederic 3h53'56 V1M Euskal Sherpak M 0
234 LABADIE Regis 3h53'58 V1M M 0
235 LOUSTAUNAU Gilles 3h54'19 V1M Ac Pouillon M 0
236 PEYROUTET Bruno 3h54'26 SEM M 0
237 VINUALES Valerie 3h54'30 SEF Vtt Labenne F 0
238 THIERRY Romain 3h55'27 SEM M 0
239 PRADINE Olivier 3h56'12 V1M M 0
240 LAMAISON Sarah 3h56'59 ESF Ecole Polytechnique F 0
241 LUBERRIAGA Philippe 3h57'07 V1M As Ascain Elgarrekin M 0
242 BOUIN Tanguy 3h58'45 SEM M 0
243 BERDOULAT Valerie 3h58'51 SEF Anglet France Triathlon F 0
244 BARROMES Regis 3h58'57 SEM Vtt Labenne M 0
245 SANCHEZ Augustin 3h59'13 V2M M 0
246 JOLLI David 3h59'33 SEM Baztandarrak M 0
247 DE ST BLANQUAT Thomas 4h01'14 JUM M 0
248 PIEL Antoine 4h01'46 SEM M 0
249 DEMBLOCQUE Theo 4h01'53 JUM M 0
250 LARRIEU Arnault 4h02'27 V1M Acmbs M 0
251 CAILLOU Cyril 4h02'34 SEM Bouliac Sport Plaisir M 0
252 DELAGE Ludovic 4h02'58 SEM Altea M 0
253 CARTY Manuel 4h03'03 SEM M 0
254 LABORIE Fabrice 4h03'45 V1M Bouliac Sport Plaisir M 0
255 POSER Freddy 4h04'17 V2M M 0
256 ANIOTZBEHERE Sophie 4h04'32 V1F As Ascain Elgarrekin F 0
257 DUHAMEL Bruno 4h04'52 V2M M 0
258 LEGUIA Gregory 4h04'55 SEM M 0
259 SOLARI Lionel 4h06'51 V1M M 0
260 DELPECH Christian 4h06'53 V3M Snos M 0
261 FRICONNET Christophe 4h07'02 V1M M 0
262 MILLET Pierre 4h07'07 SEM Biarritz Olympique M 0
263 LACHERAY Franck 4h07'09 V1M Ac Pouillon M 0
264 BERNARD Nicolas 4h07'09 SEM Trail Runner Foundation M 0
265 THELIOU Elvis 4h07'24 V1M M 0
266 CHEVALLEREAU Mathieu 4h07'38 SEM Us Aigrefeuille Athletism M 0
267 BERNARD Jeremy 4h07'53 SEM M 0
268 AUBAUX Vincent 4h08'06 SEM M 0
269 FURON Gaetan 4h08'18 SEM M 0
270 PRENEZ Cyril 4h08'25 V1M Team Papillons De Charcot M 0
271 ALEXANDRE Sebastien 4h08'27 SEM M 0
272 DULAMON Dominique 4h08'34 V1M Ac Pouillon M 0
273 DAYON Pierre 4h08'40 V3M Bros M 0
274 BRESIL Denis 4h09'03 V1M Coureur Du Perigord M 0
275 DUMONT Francois 4h09'43 SEM M 0
276 MAIRAL Julien 4h09'58 SEM M 0
277 MOULIN Eric 4h10'03 V1M Anglet France Triathlon M 0
278 TAVERNE Lucie 4h10'22 SEF Saint Paul Les Dax Triath F 0
279 SERRIL Nadege 4h10'23 SEF Saint Paul Les Dax Triath F 0
280 AUSSEL Nicolas 4h10'47 V1M M 0
281 ORGOGOZO Philippe 4h11'12 ESM M 0
282 CREFF Isabelle 4h11'13 V1F Secret De Beaute 40 F 0
283 STEENBERG Clint 4h11'20 V1M Pba M 0
284 LEMARCHAND Thomas 4h11'42 SEM Au Casque Les Bleus M 0
285 BENTRESQUE Claire 4h11'49 SEF Les Barjots Des Cotos F 0
286 VIDAL Ramuntxo 4h11'50 SEM M 0
287 DELGADO Vincent 4h11'51 SEM M 0
288 BERRUTI Olivier 4h12'07 V1M Nieul Air Pur M 0
289 DALIBERT Emilie 4h12'12 SEF F 0
290 GILLET Mikael 4h12'49 SEM Al Bouguenais M 0
291 LEOCADIO Eric 4h12'50 SEM M 0
292 LEFRETEUR Patrick 4h12'52 V2M Ac Pouilon M 0
293 VINCENT Claire 4h13'08 V1F Kosta Berde F 0
294 PONTANI Marc 4h13'30 V1M M 0
295 IZQUIERDO Jean marie 4h13'50 V1M M 0
296 BERNAL Jose 4h14'41 V1M M 0
297 COUSSO Olivier 4h16'35 SEM M 0
298 RUET Emmanuel 4h17'00 V1M Avenir Pedestre Arsacais M 0
299 DESTRIEUX Jean patrick 4h17'01 V1M B.a.c M 0
300 PUCHU Emmanuelle 4h17'34 SEF Team Xuriak F 0
301 MAZA Luc 4h17'56 SEM M 0
302 MACHADO Immaculee 4h18'00 V2F Les 40 F 0
303 ELISSALDE Michel 4h18'02 V1M M 0
304 RENEVOT Caroline 4h18'11 SEF F 0
305 DESFRANCOIS Thierry 4h18'12 V1M Relais De La Pomme M 0
306 SUSPERREGUI Pantxo 4h18'18 SEM M 0
307 MAGNIER Quentin 4h18'19 SEM M 0
308 SOULAT Veronique 4h19'18 V1F Vttobearn F 0
309 BIZEUL Romuald 4h19'19 SEM Scap Cadaujac M 0
310 TERRILLON Marie therese 4h19'21 V2F Bros F 0
311 PERCHERON Jean christophe 4h20'15 V1M M 0
312 THOMAS Samuel 4h20'32 SEM M 0
313 POUEY Guillaume 4h21'31 SEM M 0
314 HIRIART DURRUTY Nathalie 4h23'06 V1F F 0
315 PAULIN Claire 4h23'14 V2F F 0
316 BAYOLLE Julien 4h23'14 SEM Les Papillons De Charcot M 0
317 CHAUBEYRE Kemal 4h25'10 V2M M 0
318 RABIER Anne laure 4h26'24 SEF Los Astiaus F 0
319 ARNAUD Romain 4h26'36 SEM M 0
320 LE GUILLOU Julie 4h26'47 SEF Usc Saucats F 0
321 FRANCOIS Sebastien 4h28'08 V1M M 0
322 JASICKI Julie 4h28'15 SEF F 0
323 CHAMPEIX Jean emmanuel 4h28'18 V2M Bergerac Athletic Club M 0
324 BERLON Jean louis 4h28'21 V2M Ac Pouillon M 0
325 DERIEUX Antoine 4h29'14 V1M M 0
326 GENEAU Anais 4h29'31 SEF F 0
327 GARRAUD Philippe 4h30'01 V2M Team Papillons M 0
328 NIBAUDEAU Mathieu 4h30'56 SEM M 0
329 FATSEAS Jules 4h30'56 SEM M 0
330 DIAS Cristina 4h30'56 V1F F 0
331 GIARRAPUTO Antoine 4h31'22 SEM M 0
332 MAUNAS Eric 4h31'32 SEM M 0
333 CANOT Julien 4h32'09 SEM Team Trail La Burthe M 0
334 TESTARD Julien 4h32'40 SEM M 0
335 HUET Julien 4h32'57 SEM M 0
336 VERON Benoit 4h34'09 V1M Relais De La Pomme M 0
337 ESQUERRE Thomas 4h34'51 SEM M 0
338 LOUBRIE Benjamin 4h34'52 SEM M 0
339 VILLARET Guillaume 4h35'02 SEM M 0
340 SAMITIER Yves 4h35'28 V1M M 0
341 LIM Emmanuel 4h36'03 SEM M 0
342 BASTARD Joel 4h36'04 V1M Bouliac Sport Plaisir M 0
343 CAILLOU Loic 4h36'06 V1M Bouliac M 0
344 VERRAL Mickael 4h36'36 SEM M 0
345 LONDEIX Baptiste 4h36'36 SEM M 0
346 CASSEGRAIN Thierry 4h37'21 V2M Team Ppaillons De Charcot M 0
347 CASSEGRAIN Isabelle 4h37'21 V1F Team Papillons De Charcot F 0
348 SPITERI Cedric 4h37'45 SEM M 0
349 LISSART Cyril 4h39'40 V1M Papillons De Charcot M 0
350 PAULIN Jean marc 4h39'40 V2M M 0
351 ROSNET Vincent 4h40'05 V1M M 0
352 BISCAICHIPY Pettan 4h40'25 V1M Donibane Garazi M 0
353 ANDRE Patrick 4h40'35 V1M Free Runners Le Club M 0
354 LENGUIN Christophe 4h41'28 V1M Iac M 0
355 LENGUIN Cecile 4h41'34 SEF Iac F 0
356 NOLIBOS Cedric 4h41'48 SEM M 0
357 CRUZ Jean philippe 4h42'08 V1M Heugas Jogging Club M 0
358 MOUSTROUS Benoit 4h42'37 V1M Ac Pouillon M 0
359 BAGIEU Joel 4h42'37 V1M Ac Pouillon M 0
360 ROUFFORT Morgan 4h42'56 SEM M 0
361 FILLEAU Clement 4h43'35 SEM M 0
362 FILLEAU Joel 4h43'37 V3M M 0
363 GARAT David 4h43'55 V1M M 0
364 PATANCHON Franck 4h44'04 V1M Raid Aventure Bassin Arca M 0
365 CARVALOT Jose 4h44'13 V2M M 0
366 JAMMES Frederic 4h45'19 V1M Coureurs Du Perigord M 0
367 GACHET Matthieu 4h48'21 SEM M 0
368 HAVERLAND Nils 4h48'35 SEM Smart Grid Energy M 0
369 FOURNEAU Philippe 4h50'26 SEM Altea M 0
370 MARTINEZ Laetitia 4h50'46 SEF F 0
371 BARROIS Melanie 4h50'47 SEF F 0
372 LABARBE Gilbert 4h51'00 V2M Lemur Team M 0
373 PERROY Jeremy 4h51'03 SEM M 0
374 RICHERT Eric 4h51'03 SEM Agn33 M 0
375 HARISTOUY Laurent 4h53'00 V1M Pau Pyrenees Avanture M 0
376 GOYHENETCHE Joseph 4h54'28 V3M M 0
377 BONNEFON Eric 4h55'20 SEM M 0
378 GEHIN Guillaume 4h57'24 SEM Aucun M 0
379 BARCOUZAREAUD Fabien 5h00'10 V1M Team Papillons De Charcot M 0
380 BARRAILH Yann 5h05'52 V1M Heugas Jogging Club M 0
381 MARTY Xavier 5h06'33 SEM M 0
382 CHATELET Patrick 5h07'08 V2M Lous Mesclats Bsv M 0
383 SFILIGOI Eleonore 5h10'56 SEF Us Talence F 0
384 CHANE PINE Yann christophe 5h13'22 SEM M 0
385 CORBEFIN Jerome 5h15'25 SEM Ride'on'ossau M 0
386 DENIZOT Eric 5h16'33 V2M Heugas Jogging Club M 0
387 CABANIE Patricia 5h17'44 V2F F 0
388 LEGORJUS Claude 5h20'11 V3M Utop Madagascar M 0
389 AUROY Frederic 5h20'32 SEM Es Bruges M 0
390 GUBBIOTTI Carole 5h21'10 V1F Altea F 0
391 BUSIN Christophe 5h22'56 V1M Papillons De Charcot M 0
392 LACROIX Wenceslas 5h22'57 V1M Papillons De Charcot M 0
393 TESSANDIER Guillaume 5h23'40 V1M Es Bruges M 0
394 PETIT Emilie 5h24'20 SEF F 0
395 CREPIN Olivier 5h25'04 V1M Scap Cadaujac M 0
396 BRIGANT Veronique 5h26'15 V1F Barjots Des Cotos F 0
397 VINCIGUERRA Guillaume 5h26'16 SEM Es Blanquefort M 0
398 DUMAS Jean jacques 5h28'06 V2M Us Dax M 0
399 KOSTICA Julien 5h29'30 SEM M 0
400 MENDIBOURE David 5h30'57 V1M M 0
401 CARRILLO Pierre 5h34'23 SEM M 0
402 CARRILLO Sophie 5h34'23 SEF F 0
403 GIMOND Gregory 5h35'11 V1M M 0
404 JARIOD Francois 5h36'06 V2M Bouliac Sport Plaisir M 0
405 CORNET Benjamin 5h38'39 SEM M 0
406 VANDEVYVERE Ludovic 5h42'11 SEM M 0
407 CLAVET Vanessa 5h43'50 SEF F 0
408 RAMBAUD David 5h44'31 SEM M 0
409 JOUANY Yann 5h47'04 V1M Trail Runner Foundation M 0
410 PERATI Yannick 5h51'00 V2F F 0
411 GONZALO GARCIA Marta 5h54'25 SEF F 0
412 NICOLAS Christophe 5h56'00 V1M Ac Pouilon M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |