cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-04-06 - Trail de la Sainte Victoire (58 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Sainte Victoire (58 km) - 2014 : classement des 291 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ANTOLINOS Fabien 05:33:06 SEM 69 - Decimes Mezieu Athl M 1
2 PETITJEAN Clement 05:41:33 SEM 26 - Team Asics M 17
3 POMMERET Ludovic 05:52:16 SEM 01 - Team Hoka Altecspor M 18
4 HAYETINE Alexandre 06:08:50 SEM 74 - Cabb M 12
5 DOMINGUEZ LEDO Javier 06:10:59 V1M ESP - Team Vibram M 1 V1M 9
6 HENRI Sebastien 06:12:30 SEM Smac M 5 SEM 13
7 OREZZOLI Patrick 06:14:56 V1M 05 - Gap Hautes Alpes At M 2 V1M 195
8 ERARD Domnin 06:24:50 SEM 13 - Aix Athle Provence M 6 SEM 182
9 THIERY Benoit 06:26:14 SEM - M 7 SEM 348
10 PIGOIS Thomas 06:28:14 SEM - M 8 SEM 219
11 CRANGA Paul 06:28:45 SEM - M 9 SEM 392
12 GIRAUD SAUVEUR Herve 06:35:54 V1M 05 - Team Altecsport Gh2 M 3 V1M 11
13 PITAUT Stephane 06:39:41 SEM Smac M 10 SEM 80
14 SIRAUDIN Mathieu 06:48:00 SEM 13 - Aix Athle Provence M 11 SEM 294
15 LAUGIER Eric 06:48:06 V1M 84 - U Sault Apt Luberon M 4 V1M 241
16 MARTEL Cyril 06:49:53 SEM - M 12 SEM 132
17 FRAILE AZPEITIA Uxue 06:53:21 V1F Team Vibram F 1ere F 10
18 BASSI Nicola 07:00:56 SEM Team Vibram M 13 SEM 3
19 LLORENS Denis 07:01:37 SEM 83 - Trail Club De Prove M 14 SEM 148
20 MARTIN Nicolas 07:14:17 SEM - M 15 SEM 379
21 BORZANI Lisa 07:14:18 SEF Team Vibram F 2eme F 5
22 PAOLO Pajaro 07:15:56 V2M - M 1 V2M 176
23 SAUCY Pierre 07:17:10 V2M 83 - Team Azur Tri And R M 2 V2M 21
24 MALEJONOCK Irina 07:19:21 V1F - F 3eme F 15
25 MARCHETTI Jeremy 07:23:29 SEM 83 - Running Conseil/Tco M 16 SEM 34
26 DEVEY Jean Marc 07:24:11 V2M - M 3 V2M 364
27 BARON Sandrine 07:26:04 V1F 83 - Cap Garonne Le Prad F 4eme Feminine 2
28 DESCHAMPS Julien 07:27:42 SEM - M 17 SEM 197
29 QUESSADA Thierry 07:27:42 V1M - M 5 V1M 177
30 COURCELLE Karen 07:29:10 V1F 13 - Vtt Garlaban F 5eme Feminine 8
31 DEYGLUN Clement 07:31:37 SEM 13 - Aix Athle Provence M 18 SEM 347
32 LAPORTE MANY Guillaume 07:31:48 SEM - M 19 SEM 368
33 BOUQUET David 07:32:24 V1M - M 6 V1M 248
34 MARTIN Lolo 07:32:27 V2M - M 4 V2M 254
35 MARPEAU Olivier 07:34:24 SEM 13 - Aix Athle Provence M 20 SEM 322
36 DUMONT Remi 07:39:03 V1M 04 - Kilometre 610 M 7 V1M 226
37 OLLIVIER Francois 07:41:11 SEM - M 21 SEM 279
38 MALFANTI Cedric 07:42:20 V1M - M 8 V1M 349
39 ATZENI Laurie 07:43:28 SEF 13 - Endurance Shop/Gali F 2 SEF 209
40 NOUGIER Laurent 07:45:08 V1M - M 9 V1M 27
41 GALLARD Jean Philippe 07:45:08 V1M 83 - Trail Athlitude Cue M 10 V1M 184
42 BeRARD Jacques 07:46:48 V2M - M 5 V2M 235
43 GIROD Jean Claude 07:49:06 V3M 38 - Amberieu Marathon M 1 V3M 73
44 SAUX Jean Philippe 07:50:53 V1M 13 - Marseille Trail Clu M 11 V1M 105
45 IVARRA Didier 07:51:45 V1M 84 - Aix Athle Provence M 12 V1M 204
46 SEGUIN Arnaud 07:55:42 SEM - M 22 SEM 262
47 BEJAOUI Syriac 07:58:12 V1M - M 13 V1M 125
48 BECAMEL Jean Philippe 07:58:18 V1M - M 14 V1M 256
49 DELHOM Jonathan 07:58:49 SEM 13 - Sc Arles M 23 SEM 142
50 FEDELI MUSSANO Patrick 07:59:05 V2M - M 6 V2M 304
51 PELBOIS Jean Marc 08:00:28 V1M - M 15 V1M 47
52 RIEUSSET Jean Baptiste 08:05:32 SEM 13 - Aix Athle Provence M 24 SEM 394
53 JAMMES Nicolas 08:06:37 SEM - M 25 SEM 99
54 EHRHARD Yoann 08:07:18 SEM - M 26 SEM 393
55 DE VALENS Fabrice 08:07:51 V1M - M 16 V1M 59
56 VIORT MAUNIER Marjorie 08:08:05 V1F - F 5 V1F 122
57 BURNEL Christophe 08:14:51 V1M 13 - Jouques Generation M 17 V1M 271
58 MOREAU Jerome 08:15:58 V1M - M 18 V1M 316
59 EPANCHINA Evgenia 08:19:40 SEF - F 3 SEF 333
60 PERNICELLI Yves 08:19:40 SEM - M 27 SEM 332
61 PIACENZA Ludovic 08:20:00 V1M - M 19 V1M 187
62 AUTHIER Guillaume 08:20:53 SEM - M 28 SEM 313
63 BUREL Pierre 08:22:00 V1M - M 20 V1M 245
64 BARATTERO Regis 08:22:37 SEM 83 - Toulon Sport Nature M 29 SEM 49
65 NESA Guillaume 08:23:31 SEM - M 30 SEM 225
66 RICHARD Yann 08:25:27 V1M Ce Stmicroelectronics M 21 V1M 95
67 TURZO Marc 08:26:20 V1M 13 - Tontontrailers M 22 V1M 338
68 CLAUZEL Thierry 08:29:06 V1M - M 23 V1M 100
69 NANTHAVONGDOUANGSY Chanthy 08:29:07 SEM - M 31 SEM 41
70 MOURET David 08:29:19 V1M - M 24 V1M 221
71 VOIGNIER Sylvain 08:30:03 SEM - M 32 SEM 353
72 RUL Julien 08:32:10 V1M - M 25 V1M 283
73 FOREST Patrick 08:32:10 V1M Ce Stmicroelectronics M 26 V1M 90
74 BOUDET Walter 08:34:19 V1M - M 27 V1M 345
75 HERRERO Eric 08:34:30 SEM - M 33 SEM 48
76 CORBIER Jean Francois 08:34:53 V1M - M 28 V1M 217
77 PROST Frederic 08:34:54 V1M - M 29 V1M 270
78 FRONGIA Eric 08:35:04 V1M - M 30 V1M 307
79 BITROU Thierry 08:35:20 V1M Trail Club De Provence M 31 V1M 115
80 SOCQUET CLERC Julien 08:37:28 SEM - M 34 SEM 109
81 BOISSONT Sophie 08:39:31 V1F 13 - Speedy Club De Prov F 6 V1F 174
82 DESMOULINS Olivier 08:40:15 V1M 83 - Toulon Sport Nature M 32 V1M 106
83 BABONAUX Philippe 08:41:02 V1M Ce Stmicroelectronics M 33 V1M 91
84 CANDILLIER Laurent 08:41:04 V1M 13 - Aix Athle Provence M 34 V1M 54
85 ROBERT Raphael 08:43:43 SEM - M 35 SEM 329
86 PINEL Aurelien 08:43:45 SEM - F 36 SEM 386
87 SIRE VAUX Laurence 08:43:50 V1F - F 7 V1F 33
88 DAUMAS Jeremy 08:43:56 SEM - M 37 SEM 145
89 BAUDAIN Patrick 08:45:15 V2M - M 7 V2M 50
90 DERI Philippe 08:47:40 V1M 13 - Aix Athle Provence M 35 V1M 220
91 PASTOR Angele 08:47:44 V1F Smac F 8 V1F 77
92 GRATIAN Lionel 08:48:21 V1M - M 36 V1M 179
93 SHERPA Dawa 08:48:22 SEM - M 38 SEM 22
94 RISSO Jerome 08:50:03 V1M - M 37 V1M 214
95 MINASSIAN Lionel 08:51:25 V1M 13 - Speedy Club De Prov M 38 V1M 156
96 GOUGE Gaetan 08:51:38 SEM Trail Club De Provence M 39 SEM 111
97 FORESTIER Nicolas 08:52:50 SEM - M 40 SEM 373
98 DJADANE Emilie 08:53:26 SEF 13 - Aix Athle Provence F 4 SEF 154
99 RICCI Jean Paul 08:53:33 V2M - M 8 V2M 62
100 ARNAUD Gerard 08:54:17 V2M - M 9 V2M 381
101 CHAUTARD Vincent 08:55:11 SEM Passion Course Mtc M 41 SEM 102
102 CASU Sandra 08:55:54 V1F 13 - Tontontrailers F 9 V1F 365
103 DELMAS Sylvain 08:56:53 SEM - M 42 SEM 258
104 GREMEAUX Denis 08:58:04 V1M - M 39 V1M 268
105 ALEXANDROWICZ Laurent 08:58:34 V2M - M 10 V2M 265
106 LE FALHER Hugues 08:58:52 V1M - M 40 V1M 385
107 LEGAY Thierry 08:59:42 V1M 83 - Toulon Sport Nature M 41 V1M 260
108 RIOU Olivier 08:59:47 V1M 13 - Furets Eiffage / Tr M 42 V1M 218
109 SENANEDJ Michel 09:00:57 V1M 83 - Trail Athlitude Cue M 43 V1M 370
110 LAMBERT Jean Charles 09:02:09 V1M - M 44 V1M 253
111 HIBON Christophe 09:02:11 V2M Smac M 11 V2M 81
112 GINETTI Bernard 09:02:53 V2M - M 12 V2M 330
113 ROBIN BONNET Nathalie 09:04:00 V2F 13 - Aix Athle Provence F 1 V2F 355
114 REKIK Franck 09:06:17 SEM 13 - Sco Sainte Margueri M 43 SEM 146
115 PERIER Michel 09:06:32 V3M 13 - Speedy Club De Prov M 2 V3M 46
116 ESCLUSA Christophe 09:06:47 V1M - M 45 V1M 26
117 HONTAAS Fabrice 09:07:11 V1M - M 46 V1M 201
118 DUFOUR Christophe 09:07:21 V1M - M 47 V1M 388
119 MONGUILLON Serge 09:10:26 V2M - M 13 V2M 212
120 COCHINI Sandra 09:12:35 V1F 13 - Foulee De Greasque F 10 V1F 215
121 HERVIEU Patrick 09:12:37 SEM 13 - Sco Sainte Margueri M 44 SEM 396
122 GEOFFROY Julien 09:13:17 SEM - M 45 SEM 186
123 GOUZIEN Noelle 09:14:22 V1F - F 11 V1F 30
124 WATEL Didier 09:14:57 V1M Ce Stmicroelectronics M 48 V1M 88
125 IBANES Olivier 09:18:12 SEM - M 46 SEM 259
126 RYCKEBOER Dimitri 09:18:46 V1M 13 - Toulon Sport Nature M 49 V1M 119
127 CASSINI Clement 09:18:53 SEM - M 47 SEM 297
128 DU BOULLAY Jerome 09:19:06 V1M - M 50 V1M 397
129 VENNEUGUES Alban 09:19:43 SEM - M 48 SEM 123
130 FRANGOULIS Geoffroy 09:20:02 SEM - M 49 SEM 269
131 BAUDET Michael 09:21:25 SEM - M 50 SEM 301
132 BETRANCOURT Claude 09:23:14 V1M Smac M 51 V1M 75
133 BONNET Eric 09:23:15 V2M 13 - Aix Athle Provence M 14 V2M 356
134 POTIER Yves 09:24:49 V2M - M 15 V2M 134
135 CAMARDELLE Xavier 09:25:26 V1M 34 - Marathon Setois Ath M 52 V1M 171
136 BETTINI Thomas 09:28:20 SEM Trail Club De Provence M 51 SEM 112
137 JESTIN Romain 09:28:32 SEM 13 - Aix Athle Provence M 52 SEM 391
138 PARANS Nicolas 09:28:32 V1M 83 - Ac Vidauban M 53 V1M 290
139 JACQUET Francois 09:28:33 V2M Smac M 16 V2M 76
140 ROUX Georges 09:29:11 V2M 13 - Ail Rousset M 17 V2M 19
141 KELLE Bruno 09:29:26 V1M - M 54 V1M 223
142 ARDIET Roxane 09:29:45 SEF 84 - Cevennes Trail Club F 5 SEF 280
143 LAYNET Anthony 09:30:44 SEM - M 53 SEM 188
144 MATHIEU Benedicte 09:30:48 V1F 83 - Toulon Sport Nature F 12 V1F 37
145 AUZET Andre 09:31:35 V1M 13 - La Foulee De Greasq M 55 V1M 335
146 LEULIETTE Arnaud 09:33:04 V1M - M 56 V1M 206
147 DOUCET Eric Marie 09:33:46 V2M - M 18 V2M 315
148 MARQUES Remi 09:34:51 V1M 13 - Trail Club De Prove M 57 V1M 133
149 BONANNI Yann 09:34:55 V1M - M 58 V1M 213
150 REY Jacques 09:34:55 V2M 13 - Uavhaubaggne M 19 V2M 309
151 MARTINOLI Michel Rene 09:37:12 V3M - M 3 V3M 382
152 BOSC Gilbert 09:37:33 V2M - M 20 V2M 181
153 FENARD Jonathan 09:37:53 SEM 83 - T ac M 54 SEM 244
154 ROMANO David 09:38:58 V1M 13 - Jouques Generation M 59 V1M 305
155 HASSOLD Fanny 09:39:23 SEF 13 - Aix Athle Provence F 6 SEF 326
156 PLATRET Jerome 09:40:22 SEM - M 55 SEM 358
157 GUERIN Vincent 09:40:54 SEM Ce Stmicroelectronics M 56 SEM 85
158 SARRATO Michael 09:41:44 SEM 13 - Speedy Club De Prov M 57 SEM 57
159 DESPLAT Vincent 09:42:43 V1M - M 60 V1M 318
160 STEPHAN Yann 09:44:56 V2M - M 21 V2M 252
161 BLANC Cyril 09:46:12 V1M 13 - Marseille Trail Clu M 61 V1M 342
162 GAZELLE Eric 09:46:59 V2M - M 22 V2M 55
163 BELUZE Pascal 09:47:01 V1M - M 62 V1M 328
164 THILLAYE Alix 09:48:06 V1F - F 13 V1F 131
165 BLACHERE Christian 09:49:26 V2M - M 23 V2M 306
166 CHAHER Joel 09:52:43 V1M - M 63 V1M 138
167 BONNARDEL Cyril 09:53:05 V1M - M 64 V1M 343
168 ROCHEREUX Stephane 09:53:05 SEM - M 58 SEM 334
169 RIVIERE Cedric 09:53:25 V1M - M 65 V1M 136
170 KOLODZIEJCZYK Franck 09:53:48 V1M 83 - Toulon Sport Nature M 66 V1M 257
171 DESVAL Stephane 09:53:49 V1M 83 - Toulon Sport Nature M 67 V1M 285
172 GILBANK Pascale 09:54:10 V2F - F 2 V2F 242
173 GRIECO Lionel 09:54:46 V1M - M 68 V1M 196
174 BALLOT Guillaume 09:54:57 SEM - M 59 SEM 207
175 MARCHAND Pierre Yves 09:56:48 V1M - M 69 V1M 354
176 CHIAVERINI Joelle 09:57:02 V1F 13 - Ail Rousset F 14 V1F 6
177 MASCARELL Arnaud 09:57:46 V1M - M 70 V1M 317
178 RIGNAULT Patrick 09:58:41 V1M - M 71 V1M 266
179 MARTINEZ Maryvonne 09:58:52 V2F - F 3 V2F 387
180 NAUDIN Regis 10:00:26 V1M 84 - Uahv Bollene M 72 V1M 374
181 BERTIN Jean 10:00:31 ESM - M 1 ESM 281
182 FERNANDEZ Jean Francois 10:02:43 V1M Ce Stmicroelectronics M 73 V1M 89
183 HUBERT Christophe 10:03:09 SEM - M 60 SEM 282
184 ROUSSELOT Olivier 10:04:03 V1M - M 74 V1M 178
185 GIUSTI Sylvain 10:04:11 SEM - M 61 SEM 130
186 LESPINASSE Renaud 10:04:13 V1M - M 75 V1M 352
187 MOREL Claude 10:04:13 V1M - M 76 V1M 175
188 HORNY Michel 10:04:26 V1M - M 77 V1M 159
189 VIOT Thomas 10:05:33 V1M 83 - Sanary Running M 78 V1M 205
190 ALBES Jean Luc 10:05:36 V1M - M 79 V1M 295
191 THOMAS Claude 10:06:29 V2M 13 - Les Allumes De La S M 24 V2M 144
192 BARTHELEMY Francois 10:06:41 SEM - M 62 SEM 299
193 HOLLER Melane 10:07:19 SEF - F 7 SEF 319
194 MICHEL Vincent 10:10:46 V2M - M 25 V2M 378
195 BARRACHIN Christophe 10:13:28 V2M - M 26 V2M 272
196 SANGLINE Stephane 10:13:28 V1M - M 80 V1M 336
197 CHAPEROT Thomas 10:13:29 SEM - M 63 SEM 286
198 RELLIAUD Christine 10:13:42 V1F Ce Stmicroelectronics F 15 V1F 84
199 CAYROL Jerome 10:13:48 V1M - M 81 V1M 237
200 FERRET Aurelien 10:14:14 SEM - F 64 SEM 288
201 LION Mathieu 10:14:14 SEM - M 65 SEM 308
202 HUGON Julien 10:14:26 V1M - M 82 V1M 45
203 PETIT Emmanuel 10:14:32 V1M - M 83 V1M 340
204 RUFFIN Gregory 10:16:11 V1M - M 84 V1M 323
205 BOUISSET Eric 10:18:55 V3M - M 4 V3M 230
206 BASSO Pierre 10:19:22 SEM - M 66 SEM 23
207 HORNY Catherine 10:22:07 V1F - F 16 V1F 160
208 GROSOS Mickael 10:22:39 V1M 13 - Mjc Plan De Cuques M 85 V1M 361
209 SAGNOL Philippe 10:24:56 V2M Ce Stmicroelectronics M 27 V2M 92
210 LEVY Pierre 10:27:01 V1M - M 86 V1M 229
211 GORON Jean Philippe 10:27:04 V1M - M 87 V1M 129
212 NOSMAS Julien 10:27:06 SEM 06 - Asptt Nice M 67 SEM 341
213 FOLIARD David 10:28:20 V1M - M 88 V1M 65
214 FINKELSTEIN Jean Francois 10:28:41 V2M 13 - Tontontrailers M 28 V2M 128
215 DI CARO Laurent 10:30:09 SEM - M 68 SEM 149
216 HOUEL Frederic 10:31:52 V1M Ce Stmicroelectronics M 89 V1M 93
217 DUTHOO Jean Louis 10:32:04 V1M - M 90 V1M 350
218 FERRE Michel 10:32:53 V2M - M 29 V2M 35
219 OJEDA NOGALES David 10:33:20 SEM - M 69 SEM 135
220 ILGRANDE Frederic 10:34:44 V1M - M 91 V1M 52
221 MAESTRACCI Pierre 10:37:17 V1M - M 92 V1M 296
222 ALINAT Marie Dominique 10:37:17 V2F - F 4 V2F 395
223 BRUYERE Josepha 10:39:27 SEF 04 - Ep Manosque Athle F 8 SEF 233
224 GOUY Philippe 10:39:38 V1M - M 93 V1M 224
225 BASTIN Gilbert 10:40:54 SEM - M 70 SEM 234
226 MARIETTI Yannick 10:41:07 V1M Ce Stmicroelectronics M 94 V1M 96
227 ESPIE Laurent 10:41:35 V1M - M 95 V1M 372
228 PINEAU Eric 10:44:13 V2M 13 - Speedy Club De Prov M 30 V2M 137
229 GROSCOL Maxime 10:44:37 V2M 83 - Team Cap Sicie M 31 V2M 199
230 PAGET Alexandre 10:47:23 V1M 83 - Sanary Running M 96 V1M 203
231 MATTIELLO Jean Paul 10:47:36 V2M - M 32 V2M 64
232 VAUCHER Emmanuel 10:50:17 V3M - M 5 V3M 202
233 DEFIX Dominique 10:51:02 V2M - M 33 V2M 127
234 ARRIGHI DE CASANOVA Francois 10:51:29 SEM - M 71 SEM 287
235 PASTOR Gilles 10:51:30 V1M Smac M 97 V1M 78
236 LEFEVRE Joddy 10:51:42 SEM 13 - Om Athletisme M 72 SEM 38
237 BERNARD Jean Yves 10:53:15 SEM - M 73 SEM 320
238 ROUSSEAU Jean Michel 10:53:35 V1M - M 98 V1M 180
239 DUBUGET Nicolas 10:54:12 SEM - M 74 SEM 24
240 BILLON Alice 10:54:15 V1F - F 17 V1F 367
241 BASTIANI Jean Christophe 10:54:53 SEM 83 - Cmbm/+Watt M 75 SEM 275
242 JOURDAN Olivier 10:55:10 SEM - M 76 SEM 141
243 BRUYERE Benoit 10:55:10 SEM 04 - Ep Manosque Athle M 77 SEM 239
244 BAUDRY Regis 10:55:57 V2M - M 34 V2M 166
245 LARA CAMACHO Miguel 10:56:35 V1M - M 99 V1M 324
246 LE BARON Antoine 10:57:48 V2M - M 35 V2M 190
247 PETIT Pascal 10:59:31 V2M - M 36 V2M 384
248 D AMORE Raphael 11:00:51 SEM - M 78 SEM 191
249 URAS Frederic 11:02:13 V1M - M 100 V1M 53
250 TARICCO Christophe 11:02:14 V1M - M 101 V1M 344
251 DUVAL Alban 11:02:14 V1M - M 102 V1M 39
252 PALISSE Frederic 11:03:21 V2M - M 37 V2M 339
253 TRAPAND Philippe 11:05:30 V1M - M 103 V1M 183
254 CHAROT Gerard 11:06:10 V1M - M 104 V1M 173
255 BUENO Michel 11:06:11 V1M 13 - La Foulee De Greasq M 105 V1M 311
256 OLLIVIER Bertrand 11:07:54 SEM - M 79 SEM 274
257 PELISSIER Virginie 11:09:01 SEF - F 9 SEF 337
258 PORTIER Thierry 11:10:00 V1M - M 106 V1M 314
259 COTTIN Martine 11:11:31 V2F 83 - Tco Team Raidlight F 5 V2F 331
260 SAM Yacine 11:11:32 SEM 41 - Asptt Blois M 80 SEM 101
261 PASCHE Henri 11:15:15 V2M - M 38 V2M 32
262 DUFRENE Frank 11:15:33 V1M - M 107 V1M 168
263 PROUST Eric 11:19:12 V1M - M 108 V1M 68
264 TCHOUBAKLIAN Jean Marc 11:19:12 V1M - M 109 V1M 247
265 RAVEL Remi 11:19:12 SEM 13 - Ail Rousset M 81 SEM 74
266 SERISOLA Regis 11:19:12 V1M 13 - Mjc Plan De Cuques M 110 V1M 246
267 FERRER Bernard 11:19:13 V1M - M 111 V1M 360
268 PATALIER Stephane 11:19:42 V1M - M 112 V1M 291
269 FAYETTE Sebastien 11:22:18 SEM - M 82 SEM 42
270 PALMERI Vincent 11:24:14 V1M - M 113 V1M 390
271 BAKHTI Said 11:25:13 SEM - M 83 SEM 302
272 REGINENCI Alex 11:25:16 V1M - M 114 V1M 113
273 RAME Bruno 11:25:21 SEM 13 - Coppernic Trail Tea M 84 SEM 126
274 MILHORAT Yannick 11:25:23 SEM - M 85 SEM 236
275 NIMESKERN Christophe 11:26:01 V1M - M 115 V1M 185
276 CHABRILLAT Cyrille 11:27:18 V2M - M 39 V2M 228
277 DUCHENE Thomas 11:28:20 SEM - M 86 SEM 36
278 PLANTIER Maximilien 11:28:47 SEM - M 87 SEM 66
279 JARDIN Eric 11:28:56 V2M - M 40 V2M 158
280 COUCHON Thierry 11:28:56 V2M - M 41 V2M 192
281 BOUCHET Gregory 11:37:36 SEM - M 88 SEM 251
282 DELAGUE Jorik 11:38:40 V1M - M 116 V1M 56
283 SEMENZIN Stephane 11:38:44 V1M - M 117 V1M 363
284 DAUZAT Lilian 11:38:48 SEM - M 89 SEM 139
285 RAVEU Michel 11:44:13 V1M - M 118 V1M 69
286 BROCHE Jean Baptiste 11:47:57 SEM - M 90 SEM 70
287 NOIROT Jean Pierre 11:49:27 V3M 04 - Asptt Digne Les Bai M 6 V3M 292
288 PICCITTO Thomas 11:51:57 SEM 13 - Trail Club Des Fous M 91 SEM 325
289 ARNAL Christophe 11:54:26 V1M - M 119 V1M 189
290 LIBERGE Gregory 11:54:27 SEM - M 92 SEM 147
291 GAUNEAU Cyril 11:56:28 SEM - M 93 SEM 28


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |