English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-07-12 - Tavignanu Trail

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Tavignanu Trail - 2014 : classement des 347 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 COLOMBET JONATHAN 03:50:22 SEM 63 - BAC M 71
2 RIPOCHE EMMANUEL 03:51:03 SEM 12 - DARE 2B M 285
3 JAMIS Patrick 04:02:01 V2M M 169
4 HAUTIN Jean Francois 04:17:34 SEM M 159
5 DIET Aude 04:20:29 SEF 30 - CEVENNES TRAIL CLUB F 1ere F 98
6 HERAND Olivier 04:22:40 SEM M 161
7 NICOLI Matteu 04:23:12 SEM 20 - AS FIGARELLA M 240
8 GIOVANSILI Jean Marc 04:32:26 SEM 20 - INSEME M 133
9 DERI Philippe 04:33:33 V1M 13 - AIX ATHLE PROVENCE M 93
10 MARTIN Erwan 04:35:50 SEM 44 - AR SUD LAC M 213
11 TAGNATI Jean Michel 04:36:54 ESM 20 - A TUDDINCA TRAIL M 308
12 LENA Arnaud 04:36:54 V1M 20 - CORSICA RUN X'TREM M 193
13 CUMBO Vincent 04:39:46 V2M 20 - A SANTAMARIACCIA M 81
14 BARDIOT Eric 04:39:46 V1M 20 - CAF BASTIA M 15
15 HOUETTE FLORENCE 04:39:47 SEF 13 - TEAM PASSION COURSE F 2F 163
16 MAGNOULOUX Yoann 04:41:15 SEM M 205
17 LABORDE Daniel 04:44:04 V2M 20 - ASCEE 2A M 176
18 ZATTARA JEAN LAURENT 04:45:17 SEM GALLIA CLUB LUCCIANA M 340
19 MIMOUN Sam 04:45:47 SEM 20 - EPA 86 M 344
20 CERVETTI Tony 04:47:53 V2M 20 - A FURMICULA M 62
21 GRECIET Jeremy 04:47:55 SEM 83 - TCO M 144
22 FEBVRE Bruno 04:49:03 V1M M 115
23 AGOSTINI Christophe 04:50:09 SEM M 2
24 CORTEGGIANI Clement 04:51:43 SEM M 73
25 CREMONA JOSEPH 04:51:58 SEM 20 - ACC POMPIERS CORTE M 79
26 TRICOU RAPHAEL 04:51:58 ESM 20 - CALVI X TRI M 365
27 CECCARELLI LOUIS 04:52:50 V2M RC FURIANI M 60
28 MOULe Stephane 04:52:51 V1M 20 - RUNNING CLUB DE BAST M 236
29 TOMI Pierre Philippe 04:53:50 V1M 95 - A TUDDINCA TRAIL M 321
30 PROSPERI BASTIEN 04:55:38 SEM M 373
31 GRAZIANI Francky 04:56:17 SEM 77 - LES TRITONS MELDOIS M 141
32 HUBERT SEVERINE 04:56:22 SEF RC FURIANI F 3F 165
33 DERHEE Jeremy 04:58:29 SEM M 92
34 BLANCHER Olivier 04:58:45 SEM 20 - JUDO BIGUGLIA M 29
35 TARNIER Gilles 04:59:00 V1M 20 - CAA M 312
36 CECCARELLI FREDDY 04:59:24 V3M RC FURIANI M 59
37 AMADORI Jean Marie 04:59:50 SEM M 5
38 JAUSSAUD Marc 04:59:54 V1M 05 - TEAM CHAMPSAUR NATUR M 171
39 LAMY Frederic 05:01:33 SEM 14 - CAP CONDE M 180
40 PATRONE Etienne 05:02:17 V1M 20 - AS FIGARELLA M 359
41 CECCARELLI CHRISTOPHE 05:02:17 SEM RC FURIANI M 57
42 FLORI Alexandre 05:03:18 V1M 13 - FREE TRAIL MARSEILLE M 118
43 ROSSI Danielle 05:04:25 V1F 20 - A FURMICULA F 4F 287
44 BENEDETTI Nicolas 05:05:40 SEM 20 - I CIGNALI SARTINESI M 21
45 DELENNE ANTONINI Franck 05:05:40 V1M M 90
46 PAEZ Lucas 05:06:04 SEM M 246
47 TESSIER Nicolas 05:06:57 SEM M 314
48 TRAMINI Frederic 05:07:16 V1M 20 - AC CORTE M 357
49 SELVINI Philippe 05:07:21 V2M 20 - CORSICA SPORT MEZZAV M 350
50 GRAZIANI Louis 05:07:22 V1M 20 - E MUVRE BALANINE M 376
51 LEROY Ismael 05:07:40 SEM 85 - ATRAS M 195
52 DUPOUY GUILLAUME 05:08:28 SEM 20 - C.O CAMPILE M 356
53 ALESSANDRI Patrice 05:08:28 V2M 20 - RCFA M 368
54 ORSINI ALICIA 05:08:51 SEF 20 - AC CORTE F 5F 361
55 GRIMALDI Alain 05:08:54 V1M M 146
56 PRIOUZEAU Axel 05:11:56 SEM M 275
57 LAZIN DAVID 05:12:10 SEM 13 - SC ARLES M 185
58 CASANOVA Joseph 05:12:31 SEM 20 - A TUDDINCA TRAIL M 52
59 PIERI Xavier 05:12:31 SEM 20 - A SANTAMARIACCIA M 263
60 VEZZONI HENRI 05:12:32 SEM RC FURIANI M 329
61 BERNARDINI Guy 05:12:32 SEM 20 - A SANTAMARIACCIA M 24
62 CALLIER JEROME 05:12:32 SEM 20 - AC CORTE M 358
63 EXCOFFIER Alain 05:12:55 V1M M 110
64 CANU Julien 05:13:25 SEM 13 - SC ARLES M 47
65 SCHNEIDER Jean Claude 05:13:37 V1M 20 - TEAM BASTIA NATATION M 294
66 MARTIN Rodolphe 05:15:30 V1M 34 - SPIRIDON CLUB NATURE M 214
67 VINCE JACQUES 05:16:10 V1M M 332
68 LANGLADE Franck 05:16:36 V1M 43 - LA VAGUE M 181
69 TANNe Marion 05:17:02 SEF 29 - TEAM CYRNEA F 6F 310
70 ARRIGHI Pierre Paul 05:19:15 V2M 20 - CO. CAMPILE M 9
71 GAMBOTTI Felix 05:19:29 V3M 20 - A FURMICULA M 124
72 POLI Sebastien 05:19:34 SEM 20 - CORSICA SPORT MEZZAV M 271
73 DUMONT PASCAL 05:19:36 V1M 76 - ASDR M 106
74 MICHAUD QUENTIN 05:20:49 SEM M 354
75 DUCLOT FREDERIQUE 05:22:06 V2F RC FURIANI F 7F 102
76 DESBRAUX Pierre Charles 05:23:14 V1M M 94
77 DELLAPINA Christophe 05:23:24 V1M RC FURIANI M 91
78 LOUROT MARTIN Jean Gabriel 05:24:11 SEM 20 - UIISC 5 M 375
79 PIERI Pascal 05:24:52 SEM 20 - ASSOCIU MONTAGNOLU D M 262
80 ROUBEIX JEAN PHILIPPE 05:25:54 V1M 06 - BIOT AC M 288
81 JANOWSKI Patrice 05:25:55 V1M M 170
82 CATANI Julien 05:26:07 SEM 20 - A SANTAMARIACCIA M 55
83 CARLOTTI Eric 05:26:15 V1M 20 - CO CAMPILE M 49
84 CICCULLI VALERIE 05:28:54 V1F RC FURIANI F 8F 68
85 DESIDERI ANGE 05:28:55 V2M RC FURIANI M 96
86 NAIN Sophie 05:29:01 V1F CLES GARDANNE TRIATHLON F 9F 237
87 CORTICCHIATO Jean Dominique 05:29:07 V1M 20 - CORSICA RUN X TREM M 74
88 BINET Guillaume 05:29:22 V2M 20 - CA BASTIA M 27
89 LUC Franck 05:29:35 V1M 20 - A C CORTE M 347
90 POROT OLIVIER 05:29:35 SEM 20 - UIISC 5 M 377
91 BARTHET Thomas 05:30:05 SEM 73 - TEAM CYRNEA M 18
92 LAMARQUE ERIC 05:30:17 V1M 34 - TRAIL'AVENTURE M 178
93 JOLY Renaud 05:30:28 SEM M 172
94 SILVANI Xavier 05:31:03 V1M 20 - C.O. PORTICCIO M 300
95 CHIARI Ronan 05:32:08 SEM 20 - A SANTAMARIACCIA M 66
96 GRAEBLING Nicolas 05:33:20 V1M M 139
97 VAREILLE Matthieu 05:33:23 SEM M 326
98 PIEDNOIR Matthieu 05:33:38 SEM 35 - E MUVRE BALANINE M 261
99 ZUCCARELLI PIERRE 05:34:12 V1M 92 - USO BEZONS TRIATHLON M 342
100 LESPINASSE Laurent 05:34:32 V1M M 196
101 VIVES Aurelie 05:34:37 SEF 20 - CORSICA RUN XTREM F 10 F 334
102 BOUSQUET Philippe 05:34:55 V2M M 36
103 JAFFRELOT Yannick 05:34:56 V1M M 168
104 FORET Sebastien 05:34:58 SEM 20 - E MUVRE BALANINE M 120
105 MERHRIOUI Malik 05:35:15 SEM M 343
106 CANTARELLI MICHEL 05:35:50 V2M M 46
107 PIN Cedric 05:36:20 SEM 30 - CEVEN ACRORIDE M 267
108 PIERREDON Ronan 05:36:20 SEM 30 - ACNA M 265
109 BARBAGGIO Jerome 05:37:45 V1M 20 - CASINCA M 14
110 BELFONTAINE Philippe 05:38:07 V2M M 20
111 BARELLI Marcel 05:38:56 V1M 75 - VO2RS M 16
112 LACLUQUE Michel 05:40:06 V1M 64 - VTT O'BEARN M 348
113 BALDOVINI Jeanmarc 05:40:07 V3M 20 - SANTAMARIACCIA M 13
114 HORNUNG Antoine 05:41:39 ESM M 162
115 GRAZIETTI CHRISTOPHE 05:42:12 SEM 20 - ACC POMPIERS CORTE M 143
116 GINDRE Hubert 05:42:14 SEM 78 - WAM NOTAIRES M 131
117 FAYAN Dume 05:42:38 V2M M 113
118 GABRIEL Gerard 05:42:40 V1M 57 - TEAM CONTINENTAL M 123
119 TAKI Reda 05:42:44 SEM M 309
120 GREGO Antoine 05:43:10 V1M 20 - CCCV M 145
121 DAMALIX Gilles 05:45:39 V1M 73 - CHAMBERY TRIATHLON M 84
122 TANNe Nathalie 05:45:45 V2F F 11 F 311
123 DIDIER Christelle 05:46:00 V1F 20 - CA AJACCIO F 12 F 97
124 MAUNY Marc 05:46:42 SEM 72 - JAMG M 220
125 BARTHE Christine 05:46:45 SEF 65 - MAGNOAC TRAIL F 13 F 17
126 CATANI Jean Michel 05:46:58 V1M 20 - CORSICA RUN X'TREM M 54
127 JOURDES Philippe 05:46:59 V1M 72 - LMA72 M 173
128 PIETRI Pierre 05:47:04 V2M 20 - SQUADRA CERVIUNINCA M 266
129 MORETTI Jean Paul 05:48:50 V1M 20 - CAA M 233
130 AULIO Christophe 05:48:50 SEM 20 - I FILANCI M 11
131 TERRACHON Michel 05:48:50 V2M 20 - SANTAMARIACCIA M 313
132 MARCIANO Cedric 05:49:58 V1M M 210
133 CECCARELLI EMILE 05:49:59 V3M RC FURIANI M 58
134 CHARRIERE Stephane 05:50:52 V1M VIRBAC FRANCE M 371
135 FARRUCCI Francois Xavier 05:51:04 SEM M 112
136 BUISSON Christophe 05:51:56 V1M M 44
137 PAVERANI ANGE FRANCOIS 05:53:24 V1M M 254
138 FERET Hubert 05:53:47 SEM 20 - ASPVA M 117
139 MENA Jean Francois 05:54:18 SEM 69 - F.INICIATIVAS M 221
140 SAVOYE Marjory 05:54:31 SEF 20 - UIISC 5 F 14 F 353
141 BRUNA LAURENT 05:54:43 V1M 20 - E MUVRE BALANINE M 43
142 MOSCONI Pierre 05:55:51 SEM M 235
143 NALLET Xavier 05:56:06 V1M M 238
144 PAOLINI Hyacinthe 05:56:07 V2M 20 - ASCEE 2A M 250
145 PIERLOVISI Camille 05:57:44 SEF 20 - A SANTAMARIACCIA F 15 F 264
146 CUMBO Josee 05:57:46 V2F 20 - A SANTAMARIACCIA F 16 F 80
147 GIRY MARC 05:58:23 V2M VIRBAC FRANCE M 134
148 PIRA JACKY 05:58:49 V3M RC FURIANI M 268
149 ANZIANI Stephane 05:59:02 V1M 20 - SQUADRA DI RAPAGHJU M 8
150 PY Ringo 05:59:32 V1M 49 - TECHNITOIT M 277
151 DUCLOT GERARD 06:00:42 V2M RC FURIANI M 103
152 EYCHENNE Cedric 06:00:56 SEM M 111
153 CORVOISIER THIERRY 06:01:23 V2M 56 - ASAEC 56 GUER M 76
154 GIACOBBI Jacques 06:02:24 SEM 20 - CASANOVA M 130
155 ORTICONI Cedric 06:02:47 SEM 20 - OMESSA M 243
156 PETTINEO Lionel 06:05:21 V1M 07 - RAIDLINKS 07 M 259
157 PY Walter 06:05:21 SEM 49 - CHALONNE OLYMPIQUE S M 278
158 CARLOTTI ISABELLE 06:06:23 V1F GALLIA CLUB LUCCIANA F 17 F 50
159 ESTEVE Jean Christian 06:06:23 V2M M 109
160 ARREGHINI Anne Claire 06:07:03 V1F F 18 F 363
161 SIGNANI Toussaint 06:07:35 V1M M 299
162 SACCU Jean 06:07:37 SEM 20 - CORSICARUN M 290
163 DESEE Jonathan 06:07:41 SEM M 95
164 BERTHIe Emmanuelle 06:07:43 V1F 75 - UA SOCIETE GENERALE F 19 F 26
165 VEY Benjamin 06:07:48 SEM M 328
166 BATOUX CHRISTELLE 06:08:00 SEF F 20 F 369
167 GUEZILLE Stephane 06:08:44 V1M M 151
168 SOLBES Jean Paul 06:08:53 V1M M 303
169 CASTELLI Jean Claude 06:09:17 V2M 20 - ASCEE 2A M 53
170 MIONET MARIE THERESE 06:09:36 V1F 83 - COURTFOREST BRIGNOLE F 21 F 227
171 CADET Philippe 06:09:56 V2M M 45
172 LUCIANI Philippe 06:11:02 V1M 20 - AJB M 202
173 LEON PHILIPPE 06:11:21 V1M M 362
174 PALMESANI Gilles 06:12:07 ESM M 248
175 CHATEIGNER Pascal 06:13:06 V1M M 364
176 QUILICI Jean Baptiste 06:13:35 V1M M 281
177 DE CASTRO VIEIRA Romain 06:13:35 SEM 20 - RC FURIANI M 86
178 HARMAND Lena 06:13:36 SEF 20 - RC FURIANI F 22 F 157
179 MIRANDA Cristina 06:13:36 SEF 20 - ANAHERA SQUADRA RACE F 23 F 228
180 BOUTERAON Michel 06:14:16 V2M 39 - TRAILEUR DES 7 MONTS M 37
181 MERCURI Henri 06:14:44 V1M 20 - A TUDDINCA M 223
182 DE CASTELLI Henri 06:14:45 V1M 75 - A TUDDINCA TRAIL M 85
183 GRANDJEAN Quentin 06:14:53 SEM M 140
184 ZANNI GERALDINE 06:14:54 V1F RC FURIANI F 24 F 339
185 ELIA Dura Frau 06:15:17 SEF 46 - BALEARIA F 25 F 108
186 NOIRIEL Regis 06:17:08 SEM 88 - TEAM WAA M 241
187 NTAYEBA YASSINE 06:19:53 ESM 20 - UIISC 5 M 378
188 FAYOLLE Roland 06:19:53 V2M 42 - CLCS FIRMINY M 114
189 COTTIER Christophe 06:19:53 V1M 42 - CLCS FIRMINY M 77
190 MAIGNER Servane 06:20:22 SEF F 26 F 207
191 MOREAU Stephane 06:21:18 SEM M 232
192 FOURNI ALAIN 06:21:35 V1M M 121
193 BREHINIER Christophe 06:22:18 V1M M 40
194 PERSAC Arnaud 06:23:03 SEM M 256
195 BONNICHON Arnaud 06:23:16 V1M M 30
196 CERVETTI Emmanuelle 06:24:23 SEF 20 - A FURMICULA F 27 F 61
197 LASKI Aurelie 06:24:56 SEF 92 - U.A. SOCIeTe GeNeRAL F 28 F 183
198 VIDAL MICHEL 06:25:18 V1M 34 - TRAIL'AVENTURE M 330
199 RUGANI PATRICE 06:25:47 V2M M 367
200 ATAMYAN Teoman 06:26:11 SEM 95 - F.INICIATIVAS M 10
201 ROMERO Patrice 06:26:18 V1M 20 - CAA M 286
202 ABERNE Fabrice 06:26:50 V1M 64 - MESSIER M 1
203 BOUDON Didier 06:28:02 V2M 20 - ASCEE 2A M 34
204 LAMS Guenole 06:28:02 V1M 59 - ReGION NORD PAS DE C M 179
205 LINALE Raymond 06:28:02 V1M 20 - C.O.CAMPILE M 199
206 LANGLET Thibaud 06:28:24 ESM M 182
207 ROCCHESANI Pierre 06:29:10 V4M M 345
208 GUILLON Cedric 06:29:20 SEM M 152
209 MAESTRACCI RUDOLPHE 06:29:20 SEM 20 - POMPIERS LUCCIANA TE M 204
210 TISSOT Jocelyn 06:29:21 SEM M 319
211 BOZZANO Martina 06:29:46 SEF 20 - ANAHERA F 29 F 39
212 METAIS Richard 06:30:51 V1M M 224
213 MICHAUD Bruno 06:31:10 V1M M 226
214 COLAS MARTINE 06:31:42 V1F 89 - UA SENS F 30 F 69
215 SECONDI Jacques 06:33:03 SEM 20 - CORSICA RUN XTREM M 296
216 MERCENIER Catherine 06:34:23 V2F F 222
217 DELAPIERRE Guillaume 06:34:30 SEM 20 - BRAZIL M 89
218 WOLFINGER Olivier 06:34:30 V1M 68 - SAINT LOUIS RC M 336
219 GUELFUCCI Jean 06:34:49 V2M 20 - RUNNING CLUB BASTIA M 150
220 PAVETTO Loic 06:35:44 V1M 20 - RUNNING CLUB BASTIA M 255
221 MADIOU Carole 06:37:01 SEF 34 - VeDAS ENDURANCE F 203
222 SAMBARIN Fefe 06:37:02 V2M 34 - VeDAS ENDURANCE M 291
223 ANDREANI Serge 06:37:32 V2M 20 - ASCEE 2A M 6
224 TAFANELLI Jean Jacques 06:37:59 V1M 20 - POMPIERS BONIFACIO M 307
225 MATRAT PERRINE 06:38:47 SEF VIRBAC FRANCE F 218
226 GAUTHIER Alix 06:38:49 SEF 75 - JEUNESSE ATHLeTIQUE F 127
227 PICARELLA Olivier 06:38:52 SEM 20 - UIISC 5 M 346
228 NEBOT ALMINANA Javier 06:38:54 SEM 12 - TEAM CYRNEA M 239
229 MICAELLI Jean Philippe 06:39:16 SEM 20 - ASSOCIATION GHISONI M 225
230 POURCELOT NADINE 06:40:13 V1F F 274
231 LAURENT Gilbert 06:42:27 V2M 11 - PACOULIX M 184
232 POCLET JEAN CHRISTOPHE 06:42:47 V1M M 270
233 ANTOINET Christophe 06:42:55 V2M 71 - EMBALLAGES LAURENT M 7
234 FEOLA FREDDY 06:43:44 V1M M 116
235 OSTIENSI Fernand 06:43:45 SEM 20 - AC CORTE M 244
236 BRICHE Sophie 06:45:50 SEF 20 - CAF BASTIA F 41
237 MAHL PHILIPPE 06:46:54 V2M VIRBAC FRANCE M 206
238 LE THOMAS Marc 06:47:05 V2M 92 - F.INICIATIVAS M 188
239 THOMAS Gil 06:47:05 V1M 92 - F.INICIATIVAS M 318
240 BOYER JOHAN 06:48:08 SEM RC FURIANI M 38
241 MORONVAL CHRISTIAN 06:48:12 V2M M 234
242 COLLEY Sylvain 06:49:49 V2M M 70
243 BELMUDES PATRICIA 06:50:15 V1F GALLIA CLUB LUCCIANA F 22
244 GIUSTINIANI SOPHIE 06:50:15 V1F GALLIA CLUB LUCCIANA F 135
245 TRAMINI ERIC 06:50:18 V1M GALLIA CLUB LUCCIANA M 324
246 MORATI MATHIEU 06:50:18 SEM GALLIA CLUB LUCCIANA M 231
247 PANTALACCI LAURENT 06:50:18 SEM GALLIA CLUB LUCCIANA M 249
248 BERNARDINI JEAN BAPTISTE 06:50:18 SEM GALLIA CLUB LUCCIANA M 25
249 SAVELLI FLAVIEN 06:50:19 SEM GALLIA CLUB LUCCIANA M 293
250 VINCIGUERRA FRANCIS 06:50:19 SEM GALLIA CLUB LUCCIANA M 333
251 AVENAS CHRISTOPHE 06:50:19 SEM GALLIA CLUB LUCCIANA M 12
252 MANGINI FRANCOIS 06:50:20 V1M GALLIA CLUB LUCCIANA M 208
253 GIORGETTI JOEL 06:50:20 SEM GALLIA CLUB LUCCIANA M 132
254 SAULI JOSEPH 06:50:20 SEM GALLIA CLUB LUCCIANA M 292
255 LECA Laurent 06:50:22 SEM 20 - CORSICA RUN X TREM M 189
256 MAROSELLI Dume 06:52:04 SEM 20 - SAPEURS POMPIERS CER M 212
257 DUFOUR Patrick 06:52:52 V2M M 104
258 LEONZI Stephane 06:52:54 V1M 20 - CORSICA RUN XTREM M 194
259 MARCIACQ Arnaud 06:56:15 SEM M 209
260 BERASSEN Ramuntxo 06:56:15 V1M M 23
261 ALBERTINI Jean Marc 06:56:25 SEM M 3
262 MARIANI Joseph 06:56:26 V1M 20 - POMPIERS CORTE M 211
263 GIRVES Quentin 06:57:50 ESM M 352
264 DA ROCHA Mikael 06:57:51 SEM M 82
265 LECOMTE Jean Paul 06:59:18 V1M 11 - YAPADMORALE M 190
266 MASSAU Anne 06:59:18 V2F 49 - ENTENTE SEVRE F 216
267 BLANC SANDRINE 07:00:21 V1F F 28
268 MASSAU Jean Paul 07:03:58 V2M 49 - ENTENTE SEVRE M 217
269 THIZON Emmanuel 07:08:14 SEM 92 - F.INICIATIVAS M 316
270 HENRION Stephanie 07:10:38 SEF 83 - TRAIL NATURE COLLOBR F 160
271 CRAVEA Christophe 07:10:38 SEM 83 - TRAIL NATURE COLLOBR M 78
272 MAUDET Estelle 07:11:10 SEF F 219
273 SOULAS Gaetan 07:11:10 SEM M 304
274 SEMIDEI Philippe 07:11:59 V1M 75 - CORSICA TRIATHLON CL M 297
275 GRISOT LIONEL 07:12:53 V1M VIRBAC FRANCE M 147
276 GOUJON Frederic 07:15:37 V1M 83 - TRAIL NATURE COLLOBR M 138
277 CHARTON Dominique 07:15:54 V2M 71 - LES KeKeS DU BOCAGE M 64
278 DONATO MIKE 07:16:31 ESM M 101
279 HUARD NICOLAS 07:16:31 ESM M 164
280 LE JEUNE Francois 07:17:00 SEM 92 - F.INICIATIVAS M 186
281 LAI Francois 07:17:01 SEM 20 - TEAM RABBIT M 177
282 SCHNELLER Didier 07:17:11 V2M M 295
283 CORVOISIER ANNE 07:18:04 V1F 56 - ASAEC 56 GUER F 75
284 JACQUES Bruno 07:20:03 V1M 92 - F.INICIATIVAS M 167
285 PECH Bernard 07:21:27 V2M M 355
286 BOUCHIE Julien 07:21:45 SEM M 33
287 PRONOST Philippe 07:21:54 V1M M 276
288 BONO LINE 07:24:52 SEF VIRBAC FRANCE F 31
289 BONUTTO Stephane 07:26:28 V1M M 32
290 BATTINI XAVIER 07:26:40 V2M 20 - TEAM CYRNEA M 19
291 LEFEBVRE Stephane 07:29:43 V1M 14 - VIKAZIM M 191
292 DECHERY Bertrand 07:30:36 V1M 57 - METZ METROPOLE M 360
293 MONIER Virginie 07:31:12 SEF 83 - TRAIL NATURE COLLOBR F 230
294 QUILICHINI Pierre Paul 07:31:55 V1M 20 - CORSICA RUN XTREM M 280
295 LIBOUTON Damien 07:31:59 SEM 10 - BELGEKE TEAM M 197
296 ALLEMANN Emmanuelle 07:32:09 V1F 90 - ASPTT BELFORT TRAIL F 4
297 PORTERIE Ludovic 07:32:09 V1M 33 - AVIA CLUB BORDEAUX M 272
298 PAUL BELLINI Mauve 07:32:39 SEF 20 - SASHA F 253
299 GRAZIANI Rene 07:34:36 V2M M 142
300 POULIGUEN Elisabeth 07:35:05 SEF F 273
301 WACKENHEIM Julien 07:35:06 SEM M 335
302 KUNTZE Herbert 07:35:07 V2M 53 - TEAMERDINGER ALKOHOL M 175
303 FONDIN RENAUD 07:35:40 V1M VIRBAC FRANCE M 119
304 LOUVARD Virginie 07:37:44 V2F F 200
305 HASSAN Julie 07:41:53 SEF F 158
306 GUIMARAES RIBEIRO Carla Augusta 07:43:56 V2F 31 - SA TOULOUSE UC F 153
307 TOMASI Aurelie 07:44:33 SEF 20 - CORSICA RUN X TREM F 320
308 GODARD Eric 07:48:05 V2M 49 - TECHNITOIT M 136
309 LOZANO Maggy 07:48:32 SEF F 201
310 SOHIER Christophe 07:48:47 V1M 21 - EMBALLAGES LAURENT C M 302
311 RESCHE Philippe 07:50:09 V1M M 283
312 THIZON Guillaume 07:53:20 V1M 92 - F.INICIATIVAS M 317
313 CONVENTI Francois Marie 07:53:37 ESM M 72
314 GANDON CHRISTIAN 07:54:17 V2M 93 - U.A. SOCIeTe GeNeRAL M 125
315 GAPIHAN Benoit 07:54:54 SEM M 126
316 MOLINIe Marion 07:55:17 SEF 20 - ANAHERA SQUADRA RACE F 229
317 DUPOUEY Stephane 07:55:17 SEM 20 - ANAHERA SQUADRA RACE M 107
318 LE PECHOUX Nadege 07:55:39 V1F 26 - CYCLO CLUB LORIOLAIS F 349
319 SINGA Odile 07:58:25 V1F F 301
320 BELGODERE Xavier 07:58:43 SEM M 366
321 CESARI NATHALIE 07:59:07 V1F GALLIA CLUB LUCCIANA F 63
322 WOYGNET MARTHE 07:59:07 SEF VIRBAC FRANCE F 337
323 TEYSSIER Marjorie 07:59:08 V1F 20 - GALLIA CLUB LUCCIANA F 315
324 CHARRIERE Cecile 07:59:15 V1F VIRBAC FRANCE F 370
325 BOULAN Annso 08:01:50 V1F F 35
326 VERHOYE ROCCHESANI Jean Philippe 08:12:37 V2M M 327
327 DAENINCK Martin 08:15:10 SEM M 83
328 PICARD Pascale 08:26:23 V2F F 260
329 DUFOUR BERTHON Marie Pierre 08:26:55 V1F 43 - VELAY ATHLETISME F 105
330 PIANELLI Jose 08:29:07 V2M M 351
331 GERMAIN Yann 08:29:09 SEM M 129
332 NUNES Manuel 08:39:29 V1M 20 - SASHA M 242
333 LEMAIRE Maud 08:40:11 SEF 20 - CORSICA RUN XTREM F 192
334 FRAIGNAC Guillaume 08:40:12 SEM M 122
335 DJENNANE Leila 08:43:09 SEF F 100
336 MONFORTI Nathalie 08:49:44 V1F F 374
337 IZOUAOUEN Karim 08:49:45 V2M M 166
338 PETERS Andre 08:52:21 V2M M 257
339 GAUTHIER JOAN 08:53:18 V2F VIRBAC FRANCE F 128
340 BRUN JEAN MICHEL 08:56:58 V2M 41 - ASPTT BLOIS M 42
341 CHOULANT Marine 09:00:38 SEF F 67
342 ROUTIER JEAN YVES 09:01:24 V2M VIRBAC FRANCE M 289
343 HAMON Lucille 09:03:01 ESF 49 - CAP SAUMUR F 155
344 TACHEV ASSEN 10:03:45 V1M VIRBAC FRANCE M 306
345 SHISHKOV KAMEN 11:39:06 V1M VIRBAC FRANCE M 298
346 CARBONELL VINCENT 11:39:06 V3M VIRBAC FRANCE M 48
347 CARPE OLIVIER 11:39:09 V1M VIRBAC FRANCE M 51


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |