cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-04-13 - Trail de la Drome Lafuma (25 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Drome Lafuma (25 km) - 2014 : classement des 825 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BROCHOT Bertrand 1h 45'29 SEM Team Optisports Kinetic M 0
2 SARRAN Geoffroy 1h 46'52 SEM Team Craft/saucony M 0
3 VALOUR Paul henri 1h 47'17 SEM Ac Ondaine Firminy M 0
4 GILLET Alain 1h 47'53 SEM Team Scott Odlo Led Lense M 0
5 DAVID Emmanuel 1h 49'50 SEM Team Terre De Running // M 0
6 JAILLARDON Renaud 1h 51'02 SEM Athle Calade Val De Saone M 0
7 FAYOLLE Sebastien 1h 51'06 SEM Team Mammut Smartwool M 0
8 MULOT Cyril 1h 51'53 V1M Eamy M 0
9 MANSOURI Said 1h 53'01 SEM Gap Hautes alpes Athletis M 0
10 MICHAUD Adrien 1h 53'27 SEM Team Scott Odlo Led Lense M 0
11 OREZZOLI Patrick 1h 53'54 V1M Gap Hautes alpes Athletis M 0
12 BONIN Arnaud 1h 54'38 SEM Team Scott Odlo Led Lense M 0
13 COLOMBET Jonathan 1h 54'56 SEM Beaumont Athletic Club M 0
14 MOUTIAPOULLE Gerald 1h 55'17 SEM Team Errea M 0
15 DALBAN MOREYNAS Clovis 1h 56'59 SEM Team Trail Adidas M 0
16 MONGABURU Sebastien 1h 57'21 SEM Team Streetstepper mizuno M 0
17 BUSSEUIL Gwenael 1h 57'25 SEM Bordeaux Athle M 0
18 LECOMPTE Yanis 1h 57'30 SEM Sport 2000 Pays Rochois/a M 0
19 GAYOL Frederic 1h 57'37 SEM Asptt Nice Athletisme M 0
20 NAVE Benoit 1h 57'47 V1M Team Asics Trail M 0
21 GENTHON Jonathan 1h 57'50 SEM Haut Vallespir Athletisme M 0
22 MARQUIS Laurent 1h 58'06 SEM Uahv M 0
23 SUGIER Thibaut 1h 58'14 SEM Team Camino Sports M 0
24 SCHIAVO Emilien 1h 58'21 SEM Ac Digne M 0
25 PUEYO Thomas 1h 58'38 ESM Entente Athletique Grenob M 0
26 LARGEOIS Fabrice 1h 58'43 SEM Ea Romans bourg De Peage M 0
27 AZUELOS Paul 1h 58'46 ESM Team Optisports Kinetic M 0
28 CIZEAU Thibault 1h 58'55 SEM Us Ivry M 0
29 RAMET Benoit 1h 59'41 SEM Toa M 0
30 SOULES Jean 1h 59'56 V1M Entente Athletique Grenob M 0
31 CANALS Jean claude 2h 00'02 V2M Riberal Ac M 0
32 CELLE Stephane 2h 00'19 SEM Team Terre De Running // M 0
33 FERNANDES Ludvik 2h 00'33 ESM Csbj M 0
34 THIAFFEY RENCOREL Didier 2h 00'33 SEM Team Craft/saucony M 0
35 LACASSAGNE Guillaume 2h 00'42 SEM Coquelicot 42 M 0
36 MEYSSAT Emmanuel 2h 00'58 SEM Team Asics Trail M 0
37 BEAUFILS Fabien 2h 01'39 SEM Esclops D'azun M 0
38 BELLE Loic 2h 02'05 ESM Athletique Laique Echirol M 0
39 GIRY Sylvain 2h 02'15 SEM - M 0
40 CIRKEL Jasper 2h 02'19 SEM As Lyon 1 M 0
41 MARTINET Sebastien 2h 02'34 SEM - M 0
42 GUIMET Alain 2h 02'50 V1M Arve Athletisme M 0
43 MOURGUES Francois 2h 03'05 SEM Buff France Team / Les Sa M 0
44 PELLETERET Johan 2h 03'27 SEM Team Trail Jura M 0
45 ALLAIN Serge 2h 03'32 V2M - M 0
46 CHOUTKOFF Baptiste 2h 03'38 V1M Amberieu Marathon M 0
47 CAUTERMAN Baptiste 2h 03'42 ESM Buff France Team / Les Sa M 0
48 HAUMANN Eric 2h 03'50 V2M Asptt Belfort Trail M 0
49 BACCONNIER Stephane 2h 04'23 V1M Terre De Running M 0
50 NAVARRO Hugo 2h 05'39 SEM Kiwi Sport M 0
51 CASTEL Laurent 2h 06'06 V1M - M 0
52 FRATY Julien 2h 06'11 SEM Team Streetstepper Mizuno M 0
53 BARRALON Michel 2h 06'18 V1M Asptt Annecy M 0
54 JAVEGNY Jean david 2h 06'33 V1M Massilia Marathon M 0
55 BERTRES Vincent 2h 06'34 SEM Club Peleen Martinique M 0
56 ALRIC Mael 2h 07'09 SEM Buff France Team / Les Sa M 0
57 BRAJON Maxime 2h 07'16 SEM Eveil Mendois Athletisme M 0
58 BOLLONJEON Elisa 2h 07'36 SEF Isostar F 1ere F 0
59 GAILLARD Michel 2h 08'06 V1M Avec M 0
60 CURIEN Yann 2h 08'25 SEM Sigvaris Sport Team Trail M 0
61 MANEVAL Yves 2h 08'36 V1M Entente Vivaroise Athleti M 0
62 THIVOLLE Remi 2h 09'01 ESM Ac Tassin M 0
63 TRUEL Aurelia 2h 09'09 SEF Choisy F 2eme F 0
64 POUPARD Thibaut 2h 09'10 SEM Ac Tassin M 0
65 BOVERO Severine 2h 09'50 SEF Team Terre De Running // F 3eme F 0
66 RAISSAC Quentin 2h 10'11 ESM Ales Cevenes Athletisme M 0
67 GALLIER Michel 2h 10'39 SEM Gap Hautes alpes Athletis M 0
68 AMIEL Pascal 2h 10'44 V1M Acbp M 0
69 DENIS Emmanuel 2h 11'02 SEM Gap Hautes alpes Athletis M 0
70 MONIER Christelle 2h 11'04 SEF Athle 11 F 4eme Feminine 0
71 VITTOZ Yannick 2h 11'21 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
72 ABRY Guillaume 2h 11'46 SEM Asptt Nice M 0
73 VITET Adrien 2h 12'12 SEM Team Raidlight M 0
74 SOMPROU Mathieu 2h 12'30 SEM Esclops D'azun M 0
75 MIGUET Nicolas 2h 12'35 SEM Alv Voiron Eaci M 0
76 CHENIVESSE Jerome 2h 12'42 V1M Ac Bourg st andeol Pierre M 0
77 MORICHAUD Gwenael 2h 12'46 SEM - M 0
78 FLORENT Olivier 2h 12'51 V1M Usa Lievin Run On Line M 0
79 LIGIER Benoit 2h 12'54 SEM Acvs M 0
80 COMBET Gilles 2h 12'55 V2M Dole Ac M 0
81 GIRARD Stephane 2h 13'08 V1M Ac Matheysin M 0
82 BARBERA Jean christophe 2h 13'22 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
83 GIMENEZ Cyril 2h 13'26 V1M - M 0
84 ARNAUD Florent 2h 13'40 SEM Asvbc M 0
85 MERHAN Baptiste 2h 13'47 ESM - M 0
86 ORSEL Thomas 2h 14'31 JUM Camino Sports M 0
87 JOUHANNET Richard 2h 15'34 SEM Taillefer Trail Team M 0
88 ROBERT David 2h 15'37 SEM - M 0
89 PERDRIOLLE Baptiste 2h 15'42 SEM - M 0
90 PITOT Pierre 2h 15'43 SEM Ea Centre Isere M 0
91 FERRIERE Alexandre 2h 15'49 SEM Acd M 0
92 VIGNAIS Sebastien 2h 15'57 SEM Ua Orange M 0
93 BELHADJ Mohamed 2h 16'01 SEM Asl St Priest 07 M 0
94 EHRSTROM Sabine 2h 16'02 SEF Team Optisports Kinetic F 5eme Feminine 0
95 CARTELIER Laurent 2h 16'07 V1M - M 0
96 GAGNON Sophie 2h 16'19 SEF Ale F 0
97 VIASSONE Serge 2h 16'23 V2M Ac Salon De Provence M 0
98 GAILLARD Karl 2h 16'30 SEM Eamya M 0
99 LEVEQUE Lucas 2h 16'43 ESM Asvbc M 0
100 MATHOT Jean francois 2h 16'54 V2M - M 0
101 SOULIE Francois 2h 16'59 SEM Team Optisports Kinetic M 0
102 LANIEL Florian 2h 17'15 SEM - M 0
103 BERNARD Ianis 2h 17'36 JUM Buff France Team / Les Sa M 0
104 CLEMENT Patrice 2h 17'41 SEM Asptt Valence M 0
105 SOTOCA Sebastien 2h 17'48 JUM Haut Vallespir Athletisme M 0
106 BARIOZ Gaspard 2h 18'11 SEM Samoens Trail Team M 0
107 HEGRON Fabien 2h 18'11 SEM S/l Al Voiron M 0
108 HERGAUX Christophe 2h 18'12 V1M Athle 11 M 0
109 VERGNE Remi 2h 18'34 SEM Cg Drome M 0
110 LEROY Antoine 2h 19'03 SEM Team Intersport Besancon M 0
111 VILLA Marc 2h 19'18 SEM Haut Vallespir Athletisme M 0
112 LANNE Philippe 2h 19'54 V1M Esclops D'azun M 0
113 TCHEORDUKIAN Fabien 2h 19'56 SEM Cmi M 0
114 HERNANDEZ Mickael 2h 20'02 SEM Association M 0
115 BAUDELOCQUE Guillaume 2h 20'06 SEM Ca Balma M 0
116 PEGON Louis 2h 20'09 ESM - M 0
117 LOCATELLI Damien 2h 20'12 V1M - M 0
118 MARROT Alexandre 2h 20'36 SEM Macadam M 0
119 CHAABI Sami 2h 20'40 SEM Macadam 07 M 0
120 JAYE Robin 2h 20'50 ESM Taillefer Trail Team M 0
121 DI GUISTO Laurent 2h 20'54 SEM As Monaco M 0
122 SAGNES Nicolas 2h 20'55 V1M - M 0
123 BOISSY Olivier 2h 21'06 V2M - M 0
124 GALLIOT Guillaume 2h 21'20 V1M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
125 LABBE Philippe 2h 21'30 SEM - M 0
126 RAYBAUD Nicolas 2h 21'46 SEM Team Bv Sport M 0
127 LORENZO Philippe 2h 22'02 V2M Al Echirolles M 0
128 CONIL Frankie 2h 22'02 SEM Team Esprit Course M 0
129 POULENARD Sebastien 2h 22'21 SEM Macadam 07 M 0
130 DUPUY Lucas 2h 22'37 JUM Earp M 0
131 MAURY Francis 2h 22'52 SEM Acsa M 0
132 KUBLER Herve 2h 22'54 V2M Team Intersport Besancon M 0
133 CARRERE Jean claude 2h 23'07 V2M Esclops Azun M 0
134 SEGON Arnaud 2h 23'08 SEM Ale Echirolles M 0
135 DEZANNET Michael 2h 23'10 SEM - M 0
136 DULAC Vincent 2h 23'24 V2M U.a.maurienne St Jean M 0
137 METAIRIE Simon 2h 23'24 SEM Entente Ouest Lyonnais M 0
138 DUBOIS CHABERT Guillaume 2h 23'28 SEM - M 0
139 BONIER Francois xavier 2h 23'34 SEM Esl ( Asul Bron) M 0
140 BERGES Christophe 2h 23'47 SEM Bc L'isle sur sorgue M 0
141 FOURMENTIN Philippe 2h 24'00 V2M Havre Ac M 0
142 MOTSCHWILLER Jean francois 2h 24'00 V1M Macadam07 M 0
143 GRANDCOING Laurent 2h 24'20 V1M - M 0
144 MAGNIER Judicael 2h 24'38 SEM Toulon Ec M 0
145 MAGNIER Amaury 2h 24'38 SEM Toulon Ec M 0
146 CHAINE Jeremie 2h 24'42 SEM Asptt Annecy M 0
147 MASSONI Olivier 2h 24'47 V1M As Monaco M 0
148 PANTHEON Adelaide 2h 24'50 SEF Clermont Athletisme F 0
149 GUINAND Bruno 2h 24'50 V1M Cs Bourgoin jallieu M 0
150 FOLCHER Laurent 2h 25'07 V1M Ua Carpentras M 0
151 BALADIE Patrick 2h 25'22 V1M Asptt Annecy M 0
152 TOULET Fabien 2h 25'23 V1M Colmar Mc M 0
153 DAYET Kevin 2h 25'26 SEM - M 0
154 FERRIERE Andre 2h 25'34 V3M - M 0
155 MORRISSEY Amandine 2h 25'48 SEF Raidlight F 0
156 MANENQ Damien 2h 25'58 SEM Csama M 0
157 LECOQ Charlie 2h 26'14 SEM - M 0
158 AUCLIN Franck 2h 26'35 SEM As Fleury Les Aubrais Sar M 0
159 GARREL Yoann 2h 26'38 SEM Al Voiron M 0
160 ARIAL Sebastien 2h 26'44 SEM Tgd Allex M 0
161 DARMEDRU Samuel 2h 26'52 SEM Vaulx En Velin Triathlon M 0
162 MOULINS Aymeric 2h 27'22 SEM Asptt Annecy M 0
163 GAUCHET Jean pierre 2h 27'36 SEM - M 0
164 DELUBAC Simon 2h 27'40 JUM Assp M 0
165 VIDELO Philippe 2h 27'48 V2M Ea Macon M 0
166 PONCET David 2h 27'57 SEM Amberieu Marathon M 0
167 TARBOURIECH Laurent 2h 28'25 V1M Ascp Melox M 0
168 ALESSI Steve 2h 28'33 SEM Cg Drome M 0
169 DARDANELLI Laetitia 2h 28'37 SEF Ultracimes Gap F 0
170 GAMBA Jean baptiste 2h 28'38 SEM - M 0
171 UZEL Remy 2h 28'41 SEM - M 0
172 MANUS Olivier 2h 28'41 SEM - M 0
173 BACCONNIER Jerome 2h 28'49 SEM Macadam 07 M 0
174 ESPARON Mathieu 2h 29'05 SEM - M 0
175 DELFINO Christine 2h 29'18 V1F Om Athle F 0
176 MASBERNARD Mathieu 2h 29'23 SEM Ales Triathlon M 0
177 BOHLE Holger 2h 29'35 SEM - M 0
178 NEVEU Jeremie 2h 29'46 SEM Asul Bron M 0
179 LECLERE Freddy 2h 29'48 SEM Taillefer Trail Team M 0
180 DUTHOO Lionel 2h 29'54 V1M Assp Vergeze M 0
181 BOURDON Guillaume 2h 30'00 SEM Asvbc M 0
182 MOREL Alain 2h 30'05 V2M - M 0
183 ROMMEVEAUX Philippe 2h 30'16 V1M Al Voiron038002 M 0
184 ETIENNE Sandrine 2h 30'22 SEF Entente Ouest Lyonnays F 0
185 RONZON Yann 2h 30'32 V1M - M 0
186 VIGNAND Nadege 2h 30'37 V1F Asptt Annecy F 0
187 LOOS Christian 2h 30'39 SEM Assp Vergeze M 0
188 LEROY Thibault 2h 31'02 ESM Athle 66 M 0
189 JUILLAGUET Robin 2h 31'02 ESM Saint Claude Athle M 0
190 PEROTTINO Loic 2h 31'12 ESM S/l Al Echirolles M 0
191 BRAQUE Julien 2h 31'15 SEM Act M 0
192 SAILLANT Christophe 2h 31'24 V1M Eac M 0
193 RODIER Herve 2h 31'25 V1M Olympique De Marseille At M 0
194 JALLET Jean philippe 2h 31'28 SEM As Fleury Les Aubrais Sar M 0
195 LAUBERTIE Patricia 2h 31'32 SEF Team Adidas Correze Athle F 0
196 SANROMAN Jose 2h 31'33 V1M Bagnols Marcoule Athletis M 0
197 RIBA Julien 2h 31'33 SEM - M 0
198 NEUVILLE Mathieu 2h 31'38 SEM Asvel Villeurbanne M 0
199 THIVOLLE Thierry 2h 31'44 V1M - M 0
200 ARNAL BREZUN Didier 2h 32'00 V2M Ca Balma M 0
201 CASEROTTO Julien 2h 32'13 SEM - M 0
202 CERISIER Miguel 2h 32'15 SEM - M 0
203 LABOURE Jeremie 2h 32'17 V1M - M 0
204 TROMEL Remi 2h 32'34 SEM Uahv Bollene M 0
205 ROMIEU Jerome 2h 32'41 SEM - M 0
206 GACHON Aurelien 2h 32'45 SEM Tricastin Triathlon Club F 0
207 CHANABAS Denis 2h 32'49 V2M - M 0
208 MOINE Yohan 2h 33'04 SEM - M 0
209 MARTINEZ Eric 2h 33'06 V1M Eacr M 0
210 FARANO Jerome 2h 33'08 V1M - M 0
211 RICARD Stephane 2h 33'20 SEM Team Trail Adidas M 0
212 ISNARD Sebastien 2h 33'20 SEM Gap Hautes alpes Athletis M 0
213 AUBRY Patrick 2h 33'24 V1M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
214 BUDELOT Yannick 2h 33'32 V1M As Monaco M 0
215 RENON Patrick 2h 33'34 V2M - M 0
216 CAPELLI Olivier 2h 33'37 V1M Jog ' In Nature M 0
217 SCHUMACHER Valerie 2h 33'40 V1F Assp Vergeze F 0
218 GIGOT Sebastien 2h 33'41 V1M Asva M 0
219 FOI Fabrice 2h 33'44 V1M - M 0
220 GRAILLE Jeremie 2h 33'48 SEM Assp Vergeze M 0
221 DIMANCHE Mickael 2h 33'49 SEM Team Trail Jura M 0
222 BRUNIERE Daniel 2h 34'06 V1M Macadam 07 M 0
223 MANERO Laurent 2h 34'11 SEM Cocardier Atomique M 0
224 PEYRET Jean luc 2h 34'14 V3M Foulee Du Haut Pilat M 0
225 AYRAL Jerome 2h 34'16 V1M Asptt Valence M 0
226 HUBERT Emeric 2h 34'28 SEM - M 0
227 SERS Guillaume 2h 34'35 SEM S/l Al Voiron M 0
228 LUPPI Olivier 2h 34'44 SEM Cs Ama M 0
229 AUBERT Fabien 2h 34'47 SEM Snc Team M 0
230 LOUVAT Jean francois 2h 34'50 V1M - M 0
231 RANOUX Nicolas 2h 35'21 SEM Combes Et Cretes M 0
232 BOTELLA Pascale 2h 35'22 V1F Csm La Seyne F 0
233 LUYTON Vincent 2h 35'45 SEM Team Epine 73 M 0
234 GALLOIS Cyril 2h 36'02 SEM S/l Al Echirolles M 0
235 GALLEGO Thomas 2h 36'14 V2M Cmi Tullins M 0
236 ESCALE Jacques 2h 36'20 V2M Esclops D'azun M 0
237 CRIVELLO Beatrice 2h 36'21 V2F Macadam07 F 0
238 BUFFAT Daniel 2h 36'21 V2M Macadam 07 M 0
239 LAUNIER Olivier 2h 37'30 SEM Al Voiron M 0
240 STABILE Matthieu 2h 37'32 ESM - M 0
241 DOTHEE Stephane 2h 37'44 V1M Montbonnot Jogging M 0
242 GHEZAL Remi 2h 37'44 V2M Cmi M 0
243 BOISIER Yannick 2h 37'45 SEM Samoens Trail Team M 0
244 CHARLET Guillaume 2h 37'47 SEM - M 0
245 MAURICE Benjamin 2h 38'01 SEM B.m.bat M 0
246 ISNARDI Gregory 2h 38'07 SEM - M 0
247 GOMES Manuela 2h 38'13 V1F Vac F 0
248 TROMEL Jerome 2h 38'13 SEM - M 0
249 GONDOUIN Pascal 2h 38'14 V1M Ep Manosque Athletisme M 0
250 BERTRAND Sebastien 2h 38'17 V1M Aeg Ale M 0
251 GRIMARD Bruno 2h 38'42 SEM - M 0
252 CORBA Sebastien 2h 38'49 SEM Bagnols Marcoule Athletis M 0
253 BARNAVON Quentin 2h 38'55 SEM Acvs M 0
254 TREILLE Frederic 2h 38'59 SEM - M 0
255 NUSSBAUM Benoit 2h 38'59 SEM - M 0
256 GERARD Remi 2h 39'03 ESM Asvel M 0
257 VENOT Gabriel 2h 39'05 SEM Les Moustiques M 0
258 PRE Alexandre 2h 39'06 ESM Ac Tassin M 0
259 ESTEBE Nicole 2h 39'07 V1F Acbp F 0
260 RIVIER Christophe 2h 39'15 V1M Pont Saint Esprit M 0
261 MARTINET Stephane 2h 39'32 SEM - M 0
262 LAVIS Kathlyne 2h 39'40 SEF Ttt F 0
263 TRIBILLAC Julien 2h 39'49 SEM Team Fartleck M 0
264 FOUROT Emilie 2h 40'14 SEF - F 0
265 RONZON David 2h 40'28 V1M - M 0
266 ROBIN Stephen 2h 40'28 SEM Jogging Club Veranne M 0
267 DAMIEN Nicolas 2h 40'47 V1M - M 0
268 HELDENBERGH Nicolas 2h 40'56 SEM Cap Vercors M 0
269 TELLIER Guillaume 2h 40'57 SEM Alv Voiron Athletisme M 0
270 LACHMAN Michel 2h 41'05 SEM Csa 2 Reg M 0
271 HUFFENUS Anne fabienne 2h 41'14 SEF Entente Athletique De Gre F 0
272 KRAFFT Thierry 2h 41'17 V1M - M 0
273 LOUPIAS Cedric 2h 41'17 V1M - M 0
274 GRENOT Paola 2h 41'35 V2F Avec Association Bruyeres F 0
275 MATHIEU Jeremie 2h 41'37 SEM - M 0
276 FOURNIER Xavier 2h 41'45 SEM Asva M 0
277 DELMI DEYIRMENDJIAN Nicolas 2h 41'59 ESM Istres Sports Athletisme M 0
278 DELIOT Clement 2h 42'06 SEM - M 0
279 SARACCO Gilles robert 2h 42'25 V1M Asva M 0
280 BODIE Frederic 2h 42'35 SEM Didiers Trail Tour M 0
281 COMBIER Patrick 2h 43'10 V1M Jog In Nature Tavel M 0
282 BLETON Frederic 2h 43'23 V1M - M 0
283 HEBETTE Dominique 2h 43'26 SEM Arch M 0
284 BLANC Eric 2h 43'28 V1M Statoil Asa M 0
285 VIERRON Raphael 2h 43'31 SEM - M 0
286 CORNILLON Antoine 2h 43'32 ESM - M 0
287 BOISSIER Sebastien 2h 43'33 V1M Team Hyper U M 0
288 POIRIEZ Pascal 2h 43'34 V2M Chti Trailers M 0
289 BATION Christophe 2h 43'35 V1M - M 0
290 LALLIER Albane 2h 43'54 SEF - F 0
291 PROUST Christopher 2h 43'56 SEM Ua Maurienne(st Jean) M 0
292 GARCIA BERTHOD Alain 2h 44'02 V1M Eag Guc M 0
293 SANCEY Gilles 2h 44'05 V2M - M 0
294 ZALEJSKI Clement 2h 44'11 SEM - M 0
295 VALETTE Didier 2h 44'26 V1M Athletisme Lozere M 0
296 QUERELLE Joffrey 2h 44'30 SEM - M 0
297 TREMAINE Maryanna 2h 44'37 V2F Gap Hautes alpes Athletis F 0
298 FORMEY DE ST LOUVENT Thierry 2h 44'38 V1M - M 0
299 CARRON DIT JEANTON Claude 2h 44'42 V2M - M 0
300 BERTHET Jacques 2h 44'43 V3M Ales Triathlon M 0
301 VERMONT Yannick 2h 44'47 SEM Athletisme Lozere M 0
302 RIBE Estelle 2h 44'49 V1F - F 0
303 RIVARD Claude 2h 44'52 V3M Die Ac M 0
304 HOSNI Siham/leina 2h 44'55 V1F Asvel Villeurbanne F 0
305 DA SILVA Manuel 2h 44'57 V1M - M 0
306 ROBERT Baptiste 2h 45'00 SEM Ea Centre Isere M 0
307 DUNAND Serge 2h 45'00 V2M Sc Chateaurenard M 0
308 GENIN Julien 2h 45'03 SEM - M 0
309 TORAL Manuel 2h 45'05 SEM Ardeche Outdoor M 0
310 VARREL Sandrine 2h 45'15 SEF Amberieu Marathon F 0
311 GAYRAUD Pascale 2h 45'15 V1F Assa Argeles sur mer F 0
312 CHOMARAT Gilles 2h 45'23 V2M Eag M 0
313 CALORI Jacques 2h 45'25 V2M Trailers Du Mole M 0
314 VICENTE Wilfrid 2h 45'26 V1M Al Echirolles M 0
315 ARTAUD Raymond 2h 45'34 V2M Asptt Valence M 0
316 GIRARD Nicolas 2h 45'35 SEM - M 0
317 FRAISSE Frederic 2h 45'41 SEM - M 0
318 BREYSSE Nicolas 2h 46'02 V1M Ace M 0
319 BARNAVON Thierry 2h 46'03 V2M Acvs M 0
320 CAILLEUX Philippe 2h 46'05 V1M Cg Drome M 0
321 AUBRET Laurent 2h 46'10 V1M Les Sangliers De La Drome M 0
322 DOUCET David 2h 46'12 V1M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
323 SCHWEIZER Jose 2h 46'13 V2M Athle Competition M 0
324 EVRARD Julien 2h 46'24 SEM Dttn 2014 M 0
325 BONNECASE Guillaume 2h 46'35 SEM Athletic Club Tassin M 0
326 FOURNIER Laurent 2h 46'37 V1M - M 0
327 JONAS Johansen (Dan) 2h 46'38 V1M - M 0
328 BIANCHIN Agnes 2h 46'42 SEF Asad F 0
329 DESJONQUERES Thibaut 2h 46'45 V1M Pluricite M 0
330 LE BLEIS Benoit 2h 46'45 SEM Agn33 M 0
331 PORTE Jeremie 2h 47'17 SEM Assp Vergeze M 0
332 OUATELI Ismail 2h 47'18 V1M Taillefer Trail Team M 0
333 ESTELLON Claire 2h 47'19 ESF As Lyon 1 F 0
334 DOYEN Olivier 2h 47'24 V1M - M 0
335 FRANCOIS Gabriel 2h 47'29 SEM - M 0
336 MARTIN Mathieu 2h 47'34 SEM Le Teil Court M 0
337 MARTIN Philip 2h 47'37 SEM Le Teil Court M 0
338 SERRANO Christian 2h 47'40 V1M Combes Et Cretes M 0
339 THOMAS Jerome 2h 47'40 V1M Combe Et Crete M 0
340 JARNIAS Christophe 2h 47'43 V1M Asce Thales M 0
341 DUSSERT Olivier 2h 47'50 V1M Courir En Trieves M 0
342 CONIL Stephane 2h 47'52 SEM Ventoux Trail Club M 0
343 REY Jean pierre 2h 47'59 V2M Frontales Et Boussoles M 0
344 GANIVET Joffrey 2h 48'06 V1M Guc Grenoble M 0
345 BOUDAS Pascal 2h 48'07 SEM Club Sportif Avignon Mont M 0
346 POLLY Frederic 2h 48'13 V1M Asce Thales M 0
347 LORTAL Franck 2h 48'26 V1M Rca Traileur De L'artois M 0
348 PERRET Aurelie 2h 48'42 SEF Asptt Annecy F 0
349 TRICHARD Yoann 2h 48'43 SEM Spac M 0
350 VERZOTTI Lucien 2h 48'43 V1M - M 0
351 PORRAS Florent 2h 49'25 SEM Smon M 0
352 TROMEL Serge 2h 49'25 V2M U.a. Orange Haut Vaucluse M 0
353 CAYER BARRIOZ Damien 2h 49'30 V1M Traileurs De Chartreuse M 0
354 RINGENBACH Marc 2h 49'34 V2M La Foulee Romaine M 0
355 MATEU Denis 2h 50'12 SEM - M 0
356 CHENEAU Christian 2h 50'13 V2M Acbp M 0
357 BROIZAT Catherine 2h 50'14 V1F La Foulee Muroise F 0
358 JUILLIEN Eric 2h 50'18 V1M Ac St Remy M 0
359 LOUVET Didier 2h 50'34 V1M - M 0
360 PIERRE Marie 2h 50'37 SEF Gap Hautes alpes Athletis F 0
361 BOURDON Philippe 2h 50'40 V1M Asvbc M 0
362 GENIN Thierry 2h 50'58 V2M - M 0
363 TIREL Charles 2h 51'02 SEM - M 0
364 DUTFOY Raphael 2h 51'06 V1M Sporting Club Chateaurena M 0
365 KOEUT Eric 2h 51'11 SEM As Lyon 1 M 0
366 DELZARS Laurent 2h 51'15 V1M Asptt Annecy M 0
367 VASSAL Marie 2h 51'21 SEF - F 0
368 KILL Dominique 2h 51'22 SEM La Foulee Sisteronaise M 0
369 MATHIEU Nathalie 2h 51'29 V1F Al Voiron F 0
370 JEULIN David 2h 51'31 SEM As Fleury Les Aubrais Sar M 0
371 CHASSILLAN Ludovic 2h 51'39 SEM - M 0
372 PLUMEY Bruno 2h 51'42 SEM - M 0
373 MORICE Anthony 2h 51'46 V1M Entente Athletique Du Cen M 0
374 COSTE Catherine 2h 51'47 V1F Eamya F 0
375 HUBER Franck 2h 51'50 V2M - M 0
376 DUBUIS Herve 2h 52'06 SEM E.a.bourg M 0
377 LAURENS Lionel 2h 52'09 SEM - M 0
378 MEDARD Nicolas 2h 52'12 V1M - M 0
379 GUILLOT Pierre 2h 52'13 V2M - M 0
380 ALLEMAND EL FASSAL Fouzia 2h 52'16 V1F Gap Hautes alpes Athletis F 0
381 BEILLEVAIRE Guillaume 2h 52'18 SEM - M 0
382 GRIFFON Renaud 2h 52'19 SEM Eatt M 0
383 BORDUJENKO Stephane 2h 52'36 V1M Foulee Romaine M 0
384 COLIN Anne 2h 52'49 V1F - F 0
385 BERTONCINO Jean philippe 2h 52'56 V2M As Villeneuve les avignon M 0
386 BERTHOLET Jean baptiste 2h 52'58 SEM - M 0
387 FURLAN Claire 2h 52'58 V1F Eag F 0
388 LIBERTO Laure 2h 53'20 SEF Hva F 0
389 CROS Damien 2h 53'33 SEM Le Teil Court M 0
390 LAURES Renaud 2h 53'35 SEM Ski Club Margeride M 0
391 FERLAT Remi 2h 53'45 V1M Les Coco's M 0
392 COUSIN Fanny 2h 53'51 SEF Ac Tassin F 0
393 MENEGOZ Mathias 2h 53'53 SEM Macadam M 0
394 GILLET Franck 2h 54'03 V2M Courir A St Cyr M 0
395 HEIMER Christine 2h 54'03 V2F - F 0
396 PIEL Jean christophe 2h 54'04 SEM - M 0
397 BERNE Nicolas 2h 54'21 SEM Bagnols Marcoule Athletis M 0
398 VENTE Patrick 2h 54'29 V2M Fac Andrezieux M 0
399 ZATOUT Patrick 2h 54'29 V1M Fac Andrezieux M 0
400 JOINEAU Jean claude 2h 54'32 V2M - M 0
401 SEUZARET Gerard 2h 54'51 V2M Team Hyper U Alissas M 0
402 BOTTARO GIRARD Sandra 2h 54'51 V1F Ac Matheysin F 0
403 VASSY Pierre 2h 55'08 SEM - M 0
404 WINAUD TUMBACH Jean philippe 2h 55'10 SEM - M 0
405 MASSON Antony 2h 55'21 SEM Ac Tassin M 0
406 CHARMETTANT Herve 2h 55'34 V1M - M 0
407 REDOUTE Thomas 2h 55'39 SEM - M 0
408 NICOLAS Maurice 2h 55'47 V2M - M 0
409 ROUSSEAU Fabrice 2h 55'49 V1M Samba M 0
410 BODIE Brice 2h 55'55 SEM - M 0
411 TOUCHE Pierre yves 2h 56'02 V1M - M 0
412 BOCHU Florent 2h 56'03 SEM Ecla M 0
413 FILHOL Cyrille 2h 56'04 SEM Ac Tassin M 0
414 LEBECQ Cedric 2h 56'06 SEM - M 0
415 CACHAU Yohan 2h 56'06 SEM - M 0
416 LACASSAGNE Anne laure 2h 56'22 SEF Coquelicot 42 F 0
417 TORRES Patrick 2h 56'31 V2M Montbonnot Jogging M 0
418 MANDON Florian 2h 56'31 SEM Team Cinna M 0
419 POUDEVIGNE Frederic 2h 56'48 V1M - M 0
420 BERGEON Frederick 2h 56'48 V1M - M 0
421 DALENS Guillaume 2h 57'01 SEM - M 0
422 MOULY Michel 2h 57'10 V2M Rochegude M 0
423 GUTTER David 2h 57'11 V1M Alp M 0
424 LE COURTOIS Sylvain 2h 57'19 V1M - M 0
425 CONSTANS Romain 2h 57'20 SEM - M 0
426 COTTET PUINEL Sylvie 2h 57'20 V1F Courir Nature St Jean De F 0
427 DEMERENS Eric 2h 57'20 V1M Courir Nature St Jean De M 0
428 CLOT Daniel 2h 57'36 V1M Ea Tain tounon M 0
429 BOUFFIER Cyril 2h 57'39 SEM - M 0
430 CROUZET Philippe 2h 57'56 V2M - M 0
431 MASCOT Christelle 2h 57'59 SEF A.l. Echirolles F 0
432 DEVOS Christian 2h 58'00 V3M Portet Athletic Club M 0
433 SAIDANI Akli 2h 58'00 V2M Team Raidlight/84 M 0
434 CHIAMA Sophie 2h 58'03 V1F Chiama F 0
435 PAPA Christie 2h 58'27 SEF Asce Thales F 0
436 DELESTRA Estelle 2h 58'27 SEF As Fleury Les Aubrais Sar F 0
437 BERTRAND Laurent 2h 58'27 V1M - M 0
438 BANON Steve 2h 58'31 SEM - M 0
439 DURAND Gillaume 2h 58'33 V1M - M 0
440 LOPEZ Nicolas 2h 58'43 SEM - M 0
441 TUDURI Celine 2h 58'54 SEF Cmi Tullins F 0
442 GEAY Christian 2h 59'11 V2M Courir Avec Alissas M 0
443 PIERRECY Jacques 2h 59'14 V3M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
444 DANIEL Thierry 2h 59'20 V2M - M 0
445 MOLINARI Stephane 2h 59'25 V1M Foulee Montilienne M 0
446 RAYBAUD Vincent 2h 59'27 SEM - M 0
447 VIOUJAS Laurent 2h 59'28 V1M - M 0
448 MAYEUX Florent 2h 59'28 SEM - M 0
449 GUILLOT Annie 2h 59'50 V2F - F 0
450 BOURRELLIER Frederic 3h 00'14 SEM - M 0
451 MAS Jean christophe 3h 00'28 V1M Les Cerveaux De Hamster M 0
452 BIANCHI Stephanie 3h 00'40 SEF - F 0
453 BLAISE Florent 3h 00'43 V1M - M 0
454 COLAS Alain 3h 01'05 V2M - M 0
455 BOUVON Jean yohan 3h 01'10 SEM - M 0
456 TAZIAUX Noemi 3h 01'12 SEF Sco Sainte Marguerite Mar F 0
457 FONTENELLE Sebastien 3h 01'12 SEM - M 0
458 LENNE Jean marc 3h 01'25 V3M Entente Ouest Lyonnais M 0
459 DELAVALOIRE Thierry 3h 01'34 V2M - M 0
460 DEPARDON David 3h 02'02 V1M Team Trace De Trail M 0
461 CADILLON Christian 3h 02'04 V2M - M 0
462 MARTINET Marion 3h 02'06 SEF - F 0
463 GASNIER Yannick 3h 02'11 V1M - M 0
464 BERNE Williams 3h 02'13 V1M - M 0
465 VOULIOT Dominique 3h 02'16 V2M Asptt Annecy M 0
466 TURC Valerie 3h 02'19 V1F Charols Sports Loisirs F 0
467 ROUSSEAU Yvonne 3h 02'24 V1F Us Avord F 0
468 REULIER Eve 3h 02'28 SEF A L St Marcellin F 0
469 FEBRIER Patrick 3h 02'28 V2M A.s.v.b.c. M 0
470 EON Alizee 3h 02'31 SEF Endurance Shop Aubenas F 0
471 GENESTIER Veronique 3h 02'36 V2F Verneuil Athletique Club F 0
472 LEFEBVRE Magali 3h 02'37 SEF - F 0
473 GUIDARD Sylvie 3h 02'38 V1F Asptt Nice F 0
474 MAGYARI Sebastien 3h 02'39 SEM Asptt Nice M 0
475 HARRI Hugues 3h 02'41 SEM La Foulee Romaine M 0
476 LAPOUGE Virginie 3h 02'45 V1F - F 0
477 CASSE Sandrine 3h 02'46 V1F As Villeneuve Les Avignon F 0
478 CROIZAT Matthieu 3h 03'04 SEM Bonnieux Run And Bike M 0
479 LE MOIGNE Gilles 3h 03'09 SEM Taillefer Trail Team M 0
480 ALLEMAND Gilles 3h 03'12 V1M - M 0
481 GOFFARD Philippe 3h 03'33 V2M Asptt Annecy M 0
482 GRECO Baptiste 3h 03'50 SEM - M 0
483 BENOIT Pascal 3h 03'53 V1M A S Cavaillon M 0
484 CLAVEL Michel 3h 04'01 V2M Cs Bourgoin Jallieu M 0
485 BERSIA Stephane 3h 04'45 SEM Esperance Antibes M 0
486 GOUJAT Sylvain 3h 04'48 V1M - M 0
487 CORCUFF Cyrille 3h 04'53 SEM - M 0
488 CORCUFF Benoit 3h 04'53 SEM - M 0
489 CORCUFF Xavier 3h 04'53 SEM - M 0
490 ROSSELET Honorine 3h 05'02 SEF Team Trail Jura F 0
491 LEBRETON Pierre 3h 05'09 V2M - M 0
492 BEGAGNON Benoit 3h 05'09 SEM Allan 26 M 0
493 BARD Veronique 3h 05'21 V1F A L P F 0
494 VIGNETEY Jean michel 3h 05'21 SEM Al Pizancon M 0
495 BOULLE Christophe 3h 05'23 V2M - M 0
496 JOBIN Gwenaelle 3h 05'23 SEF - F 0
497 BAEZA Thierry 3h 05'39 V2M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
498 RASPILLERE Pascal 3h 05'40 V3M Athletic Club Tassin M 0
499 MOULLEC Gerard 3h 05'48 V3M Alajm Saint gilles M 0
500 BRETON Yves marie 3h 05'49 SEM Esl Francheville M 0
501 VIGNAND Thierry 3h 05'53 V1M Asptt Annecy M 0
502 AUBRY Cyrille 3h 05'53 SEM - M 0
503 LOMBARD Maud 3h 05'58 SEF - F 0
504 LEMARIE Loic 3h 05'58 SEM - M 0
505 SIMONET Thierry 3h 05'58 V1M S/l Grenoble Uc M 0
506 CLAVEL Laurence 3h 06'01 V1F Cs Bourgoin Jallieu F 0
507 TOMEI Adeline 3h 06'01 V1F Courir A St Cyr F 0
508 GOMEZ Nicolas 3h 06'12 SEM - M 0
509 LUBINO Francois 3h 06'15 SEM - M 0
510 PENARD Alain 3h 06'17 V2M - M 0
511 CHAVATTE Germain 3h 06'37 SEM - M 0
512 COLLE Angelique 3h 06'43 V1F - F 0
513 FRADIN Remi 3h 06'44 SEM - M 0
514 RICHET Jean denis 3h 06'47 V3M Eyguieres Course M 0
515 PAPIN RAVEL Sylvie 3h 07'20 SEF Ecla F 0
516 DUGAS Guillaume 3h 07'33 V1M Jogging Nature Tavel M 0
517 CROS Emmanuel 3h 07'44 SEM Taillefer Trail Team M 0
518 BROCHIER Jean daniel 3h 07'54 V1M Asptt Valence M 0
519 FROIDEVAUX Thomas 3h 07'57 SEM Essonne Athletic M 0
520 COLOMAR Alex 3h 08'02 SEM - M 0
521 MICHAL Gilbert 3h 08'08 V3M - M 0
522 DURAND David 3h 08'10 SEM - M 0
523 COSTERG Francois 3h 08'22 V1M Ale Echirolles M 0
524 PETIT Damien 3h 08'33 SEM 2reg M 0
525 BONNAIRE Cedric 3h 08'52 SEM Csbj Athletisme M 0
526 GOURY Michel 3h 08'52 V2M Csbj M 0
527 SILVESTRE Steve 3h 09'08 V1M Tobesport M 0
528 DAGNEE Nathalie 3h 09'08 V1F - F 0
529 COURBIS Sandrine 3h 09'22 V1F Le Teil Court F 0
530 MICHAEL Girmay 3h 09'36 V2M Bma M 0
531 THIENPONT Vincent 3h 09'55 SEM - M 0
532 DUCHAMP Richard 3h 09'55 V2M - M 0
533 DEQUIDT Daniel 3h 09'58 V3M Cap Vercors M 0
534 ASTIER Sebastien 3h 10'02 SEM - M 0
535 SAURAT Shad 3h 10'09 SEM - M 0
536 NAON Corinne 3h 10'09 V1F Cmi Tullins F 0
537 BENBAKIR Frederique 3h 10'10 V1F - F 0
538 RUIZ Jean luc 3h 10'13 V1M - M 0
539 DOUCET Eric marie 3h 10'13 V2M - M 0
540 CAHUZAC Ludovic 3h 10'16 V1M A S Cavaillon M 0
541 RODARIE Nicolas 3h 10'19 V1M Esl Francheville M 0
542 ERB Tatiana 3h 10'28 SEF Asptt Belfort F 0
543 VALETTE Christian 3h 10'35 V3M - M 0
544 VALETTE Geoffrey 3h 10'35 SEM - M 0
545 CONFAVREUX Joseph 3h 10'38 V1M - M 0
546 PUEYO Serge 3h 10'45 V2M - M 0
547 LAROQUE Pierre 3h 10'47 V2M - M 0
548 GOURBIERE Michel 3h 10'48 V2M - M 0
549 PASSUTI Jean pierre 3h 10'51 V1M - M 0
550 FIAT Monique 3h 10'52 V2F Entente Athl Grenoble Al F 0
551 MARCO Gerard 3h 10'56 V2M Union Perpignan Athle 66 M 0
552 FACCHINERI Alain 3h 11'08 V1M - M 0
553 VERNIZEAU Michel 3h 11'10 V1M - M 0
554 DEREYMOND Jean marc 3h 11'21 V2M Sport Passion 42 M 0
555 FRAYJI Otheman 3h 11'32 SEM - M 0
556 AMBERNI Regis 3h 11'32 V1M - M 0
557 DE SOUSA Marie lise 3h 11'33 V1F Vga St Maur F 0
558 MIGNEMI Thomas 3h 11'43 JUM - M 0
559 ROULLIAUD Thierry 3h 11'43 SEM - M 0
560 TRUPIA Michel 3h 11'48 V2M La Foulee Sisteronaise M 0
561 CORDIER Stephane 3h 11'57 SEM - M 0
562 MORELLI Vincent 3h 12'06 SEM - M 0
563 MARTIN Stephanie 3h 12'09 V1F Haut Vallespir Athletisme F 0
564 BERTHIER Patrick 3h 12'14 V2M Bondoufle Athletic Club M 0
565 BARRAUD Laurent 3h 12'14 SEM Sc Chateaurenard M 0
566 ROSSI Richard 3h 12'38 V1M Team Poulx Trail M 0
567 HERGIBO Stephanie 3h 12'51 V1F Al Echirolles F 0
568 HIVERT Pierre adrien 3h 12'52 JUM Vitaform Evasion M 0
569 KOMSA Jean luc 3h 12'55 V2M - M 0
570 FAVARO Laurent 3h 12'59 SEM - M 0
571 PILLON Gilbert 3h 13'21 V2M - M 0
572 OQUIDAN Andre 3h 13'27 V3M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
573 PARMENTIER Laurent 3h 14'00 SEM - M 0
574 BARCELLI Cecille 3h 14'05 V1F - F 0
575 OMEZ POMMIER Sylvie 3h 14'09 V2F Ale Echirolles F 0
576 PERRIN Christian 3h 14'15 V2M Al Voiron M 0
577 DUBOIS Philippe 3h 14'22 V1M Ac Tassin M 0
578 MITAUT Christine 3h 14'25 V2F Asptt Annecy F 0
579 HEIMER Julie 3h 14'32 ESF - F 0
580 BERAUD Bruno 3h 14'33 V1M Melox M 0
581 CHOVET Sophie 3h 14'36 V1F As Villeneuve Les Avignon F 0
582 GALEA Eric 3h 14'52 V1M - M 0
583 LEMOINE Frederic 3h 14'57 V1M Jog'in Nature M 0
584 VIRE Guillaume 3h 15'05 V1M Asce Thales M 0
585 BARRIER Bruno 3h 15'16 SEM - M 0
586 SOUILLER Sylvain 3h 15'20 SEM - M 0
587 CLEMENT Guillaume 3h 15'20 SEM - M 0
588 COURTEIX Marie claire 3h 15'30 V2F Macadam 07 F 0
589 COURTEIX Richard 3h 15'32 V2M Macadam 07 M 0
590 BIDAUD Cyrille 3h 15'33 V1M Les Moustiques M 0
591 ESTOUR Remy 3h 15'41 V2M - M 0
592 ABRAHAM Frederic 3h 15'43 V1M Vie Au Grand Air De St Ma M 0
593 GERENTES Celine 3h 15'50 SEF As Villeneuve les avignon F 0
594 LEFEVRE Chantal 3h 15'53 V2F Cap Garonne F 0
595 REGNIER Dominique 3h 15'56 V2F Charols Sports Et Loisirs F 0
596 FRANCON Tristan 3h 15'59 V1M Al Pizancon M 0
597 KOOLEN Ad 3h 16'05 V3M L'ortie M 0
598 GABREL Greg 3h 16'30 SEM Les Cerveaux De Hamster M 0
599 CHAVATTE Gauthier 3h 16'46 SEM - M 0
600 PRIEUR Thierry 3h 16'54 V1M Sancerre Running M 0
601 MILLARD Ludovic 3h 16'59 SEM - M 0
602 DEMAUVE Damien 3h 17'00 SEM - M 0
603 MICHAUD Michel 3h 17'02 V1M Athle Sante Loisirs St Pr M 0
604 GOURDOL MILLON Natacha 3h 17'32 SEF - F 0
605 VASSORT Florent 3h 17'32 SEM - M 0
606 WAUTHIER Elsa 3h 17'34 SEF - F 0
607 LUQUET Herve 3h 17'55 V2M Esl/francheville M 0
608 BOUILLOT Jean francois 3h 18'13 V3M Ea Tain tournon M 0
609 BOSSY Edouard 3h 18'28 V1M A.s.l. Saint Priest 07 M 0
610 BECUWE Daniel 3h 18'30 V2M Charols Sports Loisirs M 0
611 VILLEDIEU Benjamin 3h 18'48 SEM Entente Sud Lyonnais M 0
612 DONABEDIAN Gregory 3h 19'08 SEM - M 0
613 DANIEL Muriel 3h 19'10 V1F - F 0
614 ROUIRE Cedric 3h 19'10 SEM - M 0
615 SABUCO Eric 3h 19'15 V1M - M 0
616 HUE Laurent 3h 19'26 SEM - M 0
617 JULLIEN Marie claude 3h 19'29 V2F Foulee Muroise F 0
618 VILA Anne cecile 3h 19'34 SEF Ea Centre Isere F 0
619 LAFONT Christian 3h 19'47 V3M - M 0
620 DIAZ Christophe 3h 19'57 V2M - M 0
621 COUSIN Antonin 3h 20'00 SEM - M 0
622 MOULIN Patrick 3h 20'01 V1M - M 0
623 PETITGENET Alexandre 3h 20'12 SEM - M 0
624 PETITGENET Romaric 3h 20'12 V2M - M 0
625 BOUDAREL Loic 3h 20'14 SEM Afa Feyzin Venissieux M 0
626 DAUDEY Sebastien 3h 20'35 V1M - M 0
627 ADRIAN Frederic 3h 20'43 SEM - M 0
628 SERRE Christian 3h 20'46 V1M - M 0
629 WILLOCQ Damien 3h 20'55 SEM - M 0
630 BOREL Cecile 3h 21'11 V1F Charol Sport Loisir F 0
631 DURAND Quentin 3h 21'42 SEM - M 0
632 FEIST Nicolas 3h 21'46 V1M - M 0
633 IVANEZ Marie 3h 21'47 V1F Entente Athletique Grenob F 0
634 JOUCLA Carole 3h 21'49 V2F Al Voiron F 0
635 KACEL Jean baptiste 3h 21'51 V2M - M 0
636 BOULON Baptiste 3h 21'51 ESM - M 0
637 FRANCESCONI Sandra 3h 22'11 SEF - F 0
638 VINCENT Aude 3h 22'18 SEF - F 0
639 FAVIER Delphine 3h 22'22 SEF - F 0
640 BALLY Marc 3h 22'52 V2M Caes Provence M 0
641 PIAU Benoit 3h 22'54 SEM - M 0
642 CARENA Caroline 3h 23'19 SEF - F 0
643 BERNARD Philippe 3h 24'18 V2M Sanary Cap Garonne M 0
644 HOUMAIRE Claude 3h 24'22 V2M Trail Asptt M 0
645 CARRON DIT JEANTON Brigitte 3h 24'23 V2F - F 0
646 CASALI Gilles 3h 24'24 V2M Gh2a Gap M 0
647 FEIST Sylvie 3h 24'25 V1F - F 0
648 GRIMAL Julie 3h 24'28 SEF Ea Centre Isere F 0
649 MUSER Philippe 3h 24'35 V1M - M 0
650 ANDLAUER Pascal 3h 24'36 V1M - M 0
651 FRIER Lionel 3h 24'49 V1M - M 0
652 DUCEAU Maggy 3h 24'50 SEF - F 0
653 ARNAUD Jean claude 3h 25'33 V2M Courirastvictor M 0
654 KLEKER Yves 3h 25'34 V2M - M 0
655 MOUCHE Jean pascal 3h 25'57 V2M Foulee Rochegudienne M 0
656 MALINS Laurent 3h 26'16 V1M - M 0
657 ROSE Pauline 3h 26'16 SEF - F 0
658 CHIBAUT Gilles 3h 26'20 V1M - M 0
659 DUPRE LATOUR Benedicte 3h 26'21 V2F - F 0
660 GAUSSORGUES Florian 3h 26'27 SEM - M 0
661 CAYER BARRIOZ Sandrine 3h 26'58 V1F Traileurs De Chartreuse F 0
662 PIOCHE Richard 3h 26'59 V3M As Bazainville M 0
663 VERNOUX Nicolas 3h 27'17 SEM - M 0
664 HARDY Jean luc 3h 27'26 V2M Le Teil Court M 0
665 MENEGOZ Benedicte 3h 27'31 SEF - F 0
666 PITTET Pauline 3h 27'34 SEF - F 0
667 AUBOURG Corentin 3h 27'34 SEM - M 0
668 DIGONNET Marine 3h 27'37 SEF Macadam F 0
669 GELIBERT Audrey 3h 28'01 SEF - F 0
670 VIDALIE Jerome 3h 28'01 V1M - M 0
671 JOUBERT Pascale 3h 28'21 V2F - F 0
672 CHARTON Dominique 3h 28'27 V2M Les Kekes Du Bocage M 0
673 BON Dominique 3h 28'28 V2M - M 0
674 COLOMB Nadege 3h 28'48 SEF Al Athle St Marcellin F 0
675 KIELBASA Stephane 3h 28'53 V1M - M 0
676 CHIFFLET Fabien 3h 29'04 SEM - M 0
677 MARTIN Miran 3h 29'04 SEM Agence Citron Zebre M 0
678 CHAPELAIN Jean marc 3h 29'19 V2M - M 0
679 STOENESCO Pierre 3h 29'28 SEM - M 0
680 PORTELLA Thierry 3h 29'35 V2M - M 0
681 AGARD Paul 3h 29'45 JUM - M 0
682 AGARD Lionel 3h 29'46 V2M - M 0
683 LHUILLIER SIMON Murielle 3h 29'54 V2F Asptt Belfort Trail F 0
684 LAMBERT Agnes 3h 30'08 V1F - F 0
685 LIN WEE KUAN Pierre 3h 30'15 V2M - M 0
686 LIN WEE KUAN Anne marie 3h 30'15 V3F La Foulee Muroise F 0
687 CHAVET Marion 3h 30'17 SEF - F 0
688 GELIBERT Carole 3h 30'26 SEF - F 0
689 ROBERT Laure 3h 30'40 V2F Ea Centre Isere F 0
690 REYROLLE Florian 3h 30'46 V2M Ascp Melox M 0
691 PAYRE Agathe 3h 31'16 SEF - F 0
692 RENOU Frederique 3h 31'26 V1F - F 0
693 BEYRON Frederic 3h 32'11 V1M Alp M 0
694 NAVARRO Julien 3h 32'17 SEM - M 0
695 PELLERIN Chantal 3h 32'30 V2F Courir A St Cyr F 0
696 CORCOLLE Michael 3h 32'31 V1M - M 0
697 FLORIS Anny 3h 32'47 V2F - F 0
698 PELLERIN Marina 3h 33'03 V1F U.a.o Haut Vaucluse F 0
699 PERFETTI Michel 3h 33'11 V2M - M 0
700 ARTAUD Francoise 3h 33'11 V2F Asptt Valence F 0
701 PERRET Nathalie 3h 33'32 V1F Trailer De Chartreuse F 0
702 HERNANDEZ Vanessa 3h 33'42 SEF Alpizancon F 0
703 CLIPET Audrey 3h 33'42 SEF Al Pizancon F 0
704 GALLY Jean pierre 3h 33'59 V1M Trialp Moirans M 0
705 FISCHER Michael (Dan) 3h 34'22 V2M - M 0
706 LACROIX Dominique 3h 34'28 V2F Sport Passion 42 F 0
707 MATASSONI Georges 3h 34'41 V2M Sport Passion 42 M 0
708 BEGUE Nathalie 3h 35'11 V1F - F 0
709 BERNET Didier 3h 35'26 V1M Asptt Valence M 0
710 TRIAC Yvon 3h 35'37 V3M As Cavaillon M 0
711 THILL Olivier 3h 35'49 V1M - M 0
712 PELLERIN Christophe 3h 35'56 V1M U.a.o Haut Vaucluse M 0
713 RABEMANANJARA Solofo 3h 36'09 V1M - M 0
714 RIVORY Gerard 3h 36'26 V3M Sport Passion 42 M 0
715 VANRENTERGHEM Eric 3h 36'40 V2M Rc Arras M 0
716 DUC Francine 3h 36'46 V2F - F 0
717 VIDAL Yann 3h 37'02 V1M - M 0
718 CASTRO Gregory 3h 37'07 SEM - M 0
719 DIDIER Cedric 3h 37'26 SEM - M 0
720 TABAREAU Thierry 3h 37'39 V2M - M 0
721 DETRE Christophe 3h 37'45 V1M Asce Thales M 0
722 FRIER QURIS Muriel 3h 38'15 SEF - F 0
723 CADART Arnaud 3h 38'26 SEM - M 0
724 ANDRES Isabelle 3h 38'35 V1F Al Echirolles F 0
725 RICHAUD Cecile 3h 38'48 V1F Earp F 0
726 STOENESCO Alexandre 3h 38'48 V1M - M 0
727 RIBE Didier 3h 38'56 V1M Ums Montelimar M 0
728 DULAC Albert 3h 39'06 V3M Eol ( Entente Ouest Lyonn M 0
729 BERTHIER Patricia 3h 39'08 V2F - F 0
730 GOULABERT Laurent 3h 39'12 V1M Raidlink's 07 Trail M 0
731 LEMAITRE Stephanie 3h 39'37 SEF - F 0
732 LHOSTE Aline 3h 39'42 SEF As Fleury Les Aubrais Sar F 0
733 RISPAL Etienne 3h 39'46 V1M - M 0
734 GENDRE Laurent 3h 39'54 V1M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
735 ELDIN Jean francois 3h 40'10 V2M - M 0
736 PEREZ Herve 3h 40'11 V1M - M 0
737 LORENTE Frederic 3h 40'17 V1M - M 0
738 VIANDAZ Patrick 3h 40'18 V2M Asptt Annecy M 0
739 ROUAULT Isabelle 3h 40'31 V1F Courir A Saint Cyr F 0
740 ROUVEYRE Jean marc 3h 40'38 V1M La Roue Libre M 0
741 ABISSET Alain 3h 40'38 V2M - M 0
742 CHASTAING Pierre 3h 40'38 V1M Upie M 0
743 MONNET Paulette 3h 41'14 V2F As Monaco F 0
744 DROME Christophe 3h 41'49 V1M - M 0
745 ROUMEAS Geraldine 3h 41'50 V1F Les Allumes De St Restitu F 0
746 BARTHELEMY Mathieu 3h 41'50 SEM - M 0
747 LAURENT Cyril 3h 42'10 V1M - M 0
748 CHAPPAZ Gerard 3h 42'24 V1M - M 0
749 ALLEMANN Emmanuelle 3h 42'31 V1F Asptt Belfort Trail F 0
750 DIAZ Aurelien 3h 42'56 SEM - F 0
751 ALLEMAND Joelle 3h 43'21 V2F - F 0
752 ALLEMAND Serge 3h 43'21 V2M Gap Hautes Alpes Athletis M 0
753 MARTINEZ Jerome 3h 43'28 SEM - M 0
754 GRUNINGER Robert 3h 43'30 V4M A.c.salonais M 0
755 SIMOUNET Nathalie 3h 43'38 V1F Athletic Club Tassin F 0
756 BAUCHE Laetitia 3h 43'39 V1F Montbonnot Jogging F 0
757 ROMANET Magali 3h 43'42 SEF - F 0
758 BIRAS Anne marie 3h 43'47 V4F Montpellier Agglo Athleti F 0
759 RODARIE Beatrice 3h 43'49 V1F Esl Francheville F 0
760 MEYER Sylvain 3h 43'49 V1M Entente Sud Lyonnais (asu M 0
761 RODRIGUEZ Helene 3h 44'39 SEF - F 0
762 PALADINO Francois 3h 44'47 V1M Cg Drome M 0
763 STERN Carine 3h 45'39 SEF Jogging Club Portois F 0
764 GAUSSORGUES Aurelie 3h 45'42 SEF - F 0
765 RIERA Luc 3h 46'13 V2M - M 0
766 MOURISARD Thierry 3h 46'13 V2M - M 0
767 TORNABENE Esther 3h 46'36 V3F Coureurs Du Monde En Iser F 0
768 AVONDET Olivier 3h 46'36 V1M - M 0
769 GERVAIS Christophe 3h 47'04 SEM - M 0
770 MONCEL MYRIAM 3h 47'20 V2F Athle Calade Val De Saone F 0
771 MOREL Claire 3h 47'21 V1F - F 0
772 TRAVAILLON Philippe 3h 47'27 V1M - M 0
773 KLEKER Sabine 3h 48'37 V2F - F 0
774 BASSET Alain 3h 49'07 V2M Apdc M 0
775 BENSAADOUNE Salah 3h 49'26 V2M - M 0
776 PEROTTI Hubert 3h 50'07 SEM - M 0
777 NODIN Cyril 3h 50'08 SEM Didier Trail Tour M 0
778 RUFF Nicolas 3h 50'10 SEM - M 0
779 ROCOPLAN Denis 3h 52'18 V1M - M 0
780 VALES Cathie 3h 52'24 V1F La Foulee Vedenaise F 0
781 LANTHEAUME Francoise 3h 53'02 V2F Al Pizancon F 0
782 GRENIER Boris 3h 53'16 V1M Asce Thales M 0
783 SEROUL Pierre 3h 53'35 SEM - M 0
784 BIRAS Bernard 3h 53'59 V4M Montpellier Agglo Athleti M 0
785 TENTORINI Chantal 3h 54'01 V2F - F 0
786 MAURER Thierry 3h 54'18 V2M - M 0
787 PAILLAS Florent 3h 54'32 SEM - M 0
788 VERGNON Josiane 3h 55'27 V2F - F 0
789 BORUFKA Philippe 3h 55'39 V2M - M 0
790 FAURE Christine 3h 56'16 V2F - F 0
791 PAPILLON Christophe 3h 56'16 V1M - M 0
792 BINET Anne marie 3h 56'42 V2F Frontales Et Boussoles F 0
793 PIALAT Lydie 3h 56'42 V1F - F 0
794 LUBRANO Pascale 3h 56'43 V2F Frontales Et Boussoles F 0
795 MARTINS Francisco 3h 56'50 V1M Macadam 07 M 0
796 PUGET Charlie 3h 57'33 SEM As Lyon 1 M 0
797 LABAS Vincent 3h 57'37 V1M - M 0
798 BOUVIER Alexis 3h 57'55 SEM Valence Triathlon M 0
799 FIEVET Sandrine 3h 58'15 V1F - F 0
800 ROQUES Mathilde 3h 59'03 ESF Asptt Valence F 0
801 COURTILLAT Philippe 3h 59'34 V3M - M 0
802 BOURGADE LOVELL Samantha 3h 59'40 SEF - F 0
803 MORET Morgan 3h 59'40 SEM - M 0
804 MARKS Elizabeth 4h 00'05 SEF - F 0
805 LEAR Anna 4h 00'05 V1F - F 0
806 CHAIGNE Cecile 4h 04'09 V1F As Fleury Les Aubrais Sar F 0
807 BEZOL Sabrina 4h 07'11 SEF Ac Saint Remy F 0
808 MARTINET Emilie 4h 08'44 SEF - F 0
809 CLAUDET Emmanuel 4h 08'56 SEM - M 0
810 JARLAUD Aurelie 4h 10'01 SEF - F 0
811 FOCK Claude 4h 12'09 V2M - M 0
812 GEORGES Karine 4h 12'35 SEF Foulee Montilienne F 0
813 CONDOMINE Chantal 4h 13'11 V1F - F 0
814 MILLET Patrick 4h 13'37 V1M Patrunnersport M 0
815 PONSON Martine 4h 20'37 V3F - F 0
816 REY Christine 4h 22'14 V1F - F 0
817 LASSUS Robert 4h 25'12 V2M - M 0
818 MAIROT Laetitia 4h 53'02 SEF - F 0
819 DUPORT Nathalie 4h 53'03 V1F - F 0
820 MAIREY Jean louis 4h 53'03 V2M - M 0
821 LUQUET Isabelle 4h 53'37 V2F Esl/francheville F 0
822 AGLIATA Laurence 4h 53'38 V1F Ale F 0
823 MARQUANT Thierry 5h 10'19 V2M Jc Herinnes M 0
824 COURTILLAT Emilie 5h 50'34 SEF - F 0
825 MGHAIETH Guilhem 5h 50'34 SEM - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |