cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-03-01 - Trail aux Etoiles en Pays Viganais 21 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail aux Etoiles en Pays Viganais 21 km - 2014 : classement des 311 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 VIGIER Christophe 01:40:05 SEM ACN ANDUZE M 898
2 D'ALETTO Fabrice 01:42:15 SEM TEAM RAID LIGHT ENDURANCE M 525
3 BOUSQUET Sebastien 01:45:49 V1M SOLER TRAIL M 1er V1M 574
4 MARTINOL Eddy 01:46:32 SEM TRI RUN FRONTIGNAN M 3 SEM 481
5 CHASTANIER Nicolas 01:47:07 SEM SAPEUR POMPIER 30 M 4 SEM 437
6 POURRAT David 01:47:54 V1M BESSAN M 2 V1M 562
7 AMIEL Pascal 01:48:15 V1M ACBP M 3 V1M 394
8 GALODE Paul 01:48:50 SEM AGDE RAID AVENTURE M 5 SEM 622
9 BALE Samuel 01:49:34 SEM AIX LES BAINS M 6 SEM 657
10 LAROPPE Remi 01:49:54 SEM COURIR EN UZEGE M 7 SEM 560
11 FOURRIER Sebastien 01:51:05 V1M UAHV BOLLENE M 4 V1M 675
12 PASCAL Cedric 01:51:31 V1M ALES M 5 V1M 389
13 ODOUL Jerome 01:52:28 SEM MUDAISON M 8 SEM 604
14 CORBA Sebastien 01:52:50 SEM LES FOULEES SABRANAISES M 9 SEM 454
15 DANNECKER Eric 01:52:57 V1M ECG PIGNAN M 6 V1M 609
16 BLASCO Renaud 01:54:03 SEM SOLER TEAM TRAIL M 10 SEM 474
17 REBOUD Roman 01:54:55 SEM CMI TULLIN M 11 SEM 646
18 TOUNKARA Michael 01:54:58 V1M TEAM IBEX VEDAS ENDURANCE M 7 V1M 443
19 MOTTO ROS Sandrine 01:55:00 V1F TEAM TECNICA F 1ere F 353
20 ROBERJOT Joel 01:55:01 V1M COURIR A FABREGUES M 8 V1M 602
21 TOUSSAINT Pierre 01:56:41 SEM TEAM EORA M 12 SEM 635
22 BALLESTER Emmanuel 01:56:47 SEM LES FOULEES SABRANAISES M 13 SEM 613
23 HERAUD Michel 01:57:36 V2M E.C.L.A LAUDUN M 1 V2M 591
24 SIMON Steve 01:57:42 V1M LE GRAU DU ROI M 9 V1M 699
25 KRAVTSOFF Julien 01:57:52 SEM SETE M 14 SEM 522
26 SERRANO Sylvain 01:57:53 V1M LA FOULEE MEYNOISE M 10 V1M 531
27 GAY Christophe 01:58:02 SEM LE ROVE M 15 SEM 491
28 VIDAL Gael 01:58:08 SEM LUNAS M 16 SEM 656
29 GAUTHERON Raphael 01:58:12 V1M TEAM UVC LIDL M 11 V1M 434
30 BOURGUENOLLE Pierre Arnaud 01:58:14 SEM TEAM SANG POUR SANG SPORT M 17 SEM 423
31 MAUMEJEAN David 01:58:35 V1M COURIR A VAUVERT M 12 V1M 896
32 COME Guillaume 01:58:38 SEM SAINT ANDRE M 18 SEM 580
33 FAVANTINES Olivier 01:58:43 V2M RUN IN CRES TEAM RAIDLIGH M 2 V2M 458
34 LE MONNIER Julien 01:58:56 SEM NIMES TRAIL ATTITUDE M 19 SEM 572
35 TROCHAIN Alexandre 01:58:59 SEM - M 20 SEM 589
36 SINE Thibault 01:59:00 SEM ARAMON M 21 SEM 372
37 LEY Antoine 01:59:13 SEM SOUB'S TEAM M 22 SEM 684
38 BAFFALIE Christophe 01:59:29 V1M POMPIERS ST GENIES M 13 V1M 497
39 KERNEL Emmanuel 01:59:42 SEM CMBM M 23 SEM 462
40 POLGE Guillaume 01:59:52 SEM SOLER TEAM TRAIL M 24 SEM 424
41 WATSON Adrian 01:59:57 SEM MONTPELLIER M 25 SEM 689
42 CUSSOT Sylvaine 01:59:59 SEF FREE RUN 72 F 2eme F 352
43 THIEBAUT Philippe 02:01:11 V1M DOLE AC M 14 V1M 503
44 FRERY Jerome 02:01:26 SEM BELVEZET M 26 SEM 673
45 GASPARD Alain 02:01:40 V2M RUN EVASION CHRONO M 3 V2M 557
46 MERVIEL Ghislain 02:01:53 V1M SPIRIDON MILLAU M 15 V1M 676
47 REVERTE Romain 02:01:55 SEM SAINT GEORGES D'ORQUES M 27 SEM 435
48 BEHNCKE Frederick 02:02:31 V1M ASCP MELOX M 16 V1M 660
49 SEUVE Julien 02:02:36 SEM - M 28 SEM 515
50 PASTOL Frederic 02:02:38 SEM DECATHLON ST JEAN DE VEDA M 29 SEM 690
51 LE GRIX Francois 02:03:02 SEM MAUGUIO TRIATHLON M 30 SEM 428
52 FOLCHER Laurent 02:03:06 V1M UAC M 17 V1M 585
53 GAL Fabien 02:03:24 SEM MUS M 31 SEM 566
54 ROUBERTY Stephane 02:03:39 V1M COURIR EN UZEGE M 18 V1M 553
55 MOYEN Emmanuel 02:03:43 V1M ASSP VERGEZE M 19 V1M 568
56 DIET Aude 02:04:06 SEF COURIR EN UZEGE CTC F 3eme F 370
57 CHOPARD LALLIER Marianne 02:04:08 SEF CMI TULLIN F 4eme feminine 647
58 DIMANCHE Mickael 02:04:27 SEM TEAM TRAIL JURA M 32 SEM 601
59 MAURICE Jerome 02:05:32 V1M TEAM POULX RUNNING TRAIL M 20 V1M 624
60 BARBAT Jerome 02:05:37 SEM MONTPELLIER ATHLETIC RUNN M 33 SEM 397
61 MARTIN Jeremy 02:05:48 SEM TEAM TRAIL POULX M 34 SEM 608
62 ULLERN Patrick 02:06:01 V3M VELO CLUB MONT AIGOUAL M 1 V3M 652
63 CADOUL Benoit 02:06:02 SEM VELO CLUB MONT AIGOUAL M 35 SEM 670
64 AMARINE Morgan 02:06:22 CAM VAUNAGE PASSION VELO M 1 CAM 583
65 JOSIEN Lucie 02:06:54 SEF TEAM IBEX VEDAS ENDURANCE F 5eme feminine 444
66 ALCAZAR Emmanuel 02:06:55 SEM TEAM IBEX / VEDAS ENDURAN M 36 SEM 611
67 GROS Laurent 02:07:07 V1M AMICALE ST GELY M 21 V1M 475
68 AMAT Steve 02:07:10 V1M SAINT CLEMENT DE RIVIERE M 22 V1M 644
69 VALERY Olivier 02:08:04 V1M RUNINCRES M 23 V1M 473
70 DONCHE Dimitri 02:08:43 SEM FAUCIGNY ATHLETIC CLUB M 37 SEM 404
71 VANDOORSSELAERE Jean Jacques 02:08:44 V2M MNDUEL METROPOLE MARATHON M 4 V2M 465
72 BOUTES Fabrice 02:08:47 V1M BESSAN M 24 V1M 561
73 PERRY Julien 02:09:08 SEM QUISSAC COUTACH EVASION M 38 SEM 654
74 CLION Denis 02:09:23 V2M CHILLY M 5 V2M 388
75 GUILLET David 02:09:40 V1M CLUB ATHLETIC DE BRIOUDE M 25 V1M 384
76 BONNET Eric 02:09:51 V2M AIX ATHLE PROVENCE M 6 V2M 516
77 PANEK Jean Claude 02:09:57 SEM MONTROZIER M 39 SEM 674
78 ARNAUD Christophe 02:09:58 V1M LES PIPEDES DE LA VAUNAGE M 26 V1M 592
79 GRANIER Jean Laurent 02:10:04 SEM NIMES TRIATHLON M 40 SEM 610
80 BERTET Benjamin 02:10:15 SEM KENYANS BLANCS M 41 SEM 549
81 LEGRAND Christophe 02:10:26 V1M LA FOULEE MEYNOISE M 27 V1M 535
82 GUTHERZ Clara 02:10:31 SEF LA FOULEE MEYNOISE XV ATH F 5 SEF 519
83 PIERREDON Ronan 02:10:33 SEM ACNA M 42 SEM 427
84 PIN Cedric 02:10:34 SEM ANDUZE M 43 SEM 614
85 DOIDY Thomas 02:10:45 SEM TOULOUSE M 44 SEM 573
86 PERSELLO Laurent 02:10:47 V1M TEAM VAUNAGE OUTDOOR M 28 V1M 524
87 ROUANET Siegfried 02:10:48 V1M MONTFERRIER SUR LEZ M 29 V1M 422
88 CAMPANA Rene 02:10:50 V2M FREE IRON TEAM M 7 V2M 625
89 FERRET William 02:10:53 V1M ECLA LAUDUN M 30 V1M 543
90 VIGUIER Alexandre 02:11:12 SEM SAINT DREZERY M 45 SEM 520
91 BORNE Stephane 02:11:16 V1M TEAM EORA M 31 V1M 581
92 COULIOU Laure 02:11:17 V1F BIPEDES DE LA VAUNAGE F 2 V1F 618
93 GIL Franck 02:11:30 SEM PERPIGNAN M 46 SEM 494
94 BOULAROT Cedric 02:11:51 SEM SAINT CLEMENT M 47 SEM 480
95 LAMNAOUAR Mustapha 02:11:56 SEM LES FOULEES SABRANAISE M 48 SEM 662
96 HERREMAN Elie 02:12:27 SEM MONTPELLIER M 49 SEM 900
97 LELONG Franck 02:12:33 SEM LE PECQ M 50 SEM 377
98 MAGALHAES Mickael 02:13:10 ESM - M 1 ESM 686
99 EGLIN Boris 02:13:11 SEM TEAM TRAIL POULX M 51 SEM 569
100 VIDAL Michel 02:13:20 V1M TAILL'AVENTURE M 32 V1M 505
101 BONICEL Joffrey 02:13:23 SEM MONRFERRIER M 52 SEM 567
102 MOREIRA Jose 02:13:54 V2M ST MATHIEU ATHLETIC M 8 V2M 488
103 ROBINE Nicolas 02:14:00 SEM AVEZE M 53 SEM 415
104 VAILLON David 02:14:04 SEM NIMES M 54 SEM 565
105 NOTIN Raphael 02:14:14 V1M MONTPELLIER M 33 V1M 387
106 COMBERNOUX Patrick 02:14:22 V1M SAINT MATHIEU ATHLETIC M 34 V1M 626
107 BOTTON Florent 02:14:42 SEM LE VIGAN M 55 SEM 484
108 DEHENRY Geoffrey 02:14:52 SEM DECATHLON NIMES M 56 SEM 637
109 SIMON Yann 02:15:21 SEM ALZON M 57 SEM 645
110 BESALDUCH Bruno 02:15:22 V1M BCAM M 35 V1M 631
111 SOUCHAY Ludivine 02:15:25 SEF ST MAMERT SMAC F 6 SEF 546
112 LAURENT David 02:15:35 V1M SAINT VICTOR LA COSTE M 36 V1M 650
113 FARGIER Jean Pierre 02:15:38 V1M GAGNIERES M 37 V1M 649
114 MADIOU Carole 02:15:49 SEF VEDAS ENDURANCE TEAM VISI F 7 SEF 467
115 VORON Matthieu 02:16:02 SEM NIMES M 58 SEM 507
116 FOURNIER Nicolas 02:16:36 SEM ECLA LAUDUN M 59 SEM 544
117 DENOYEL Bertrand 02:16:38 SEM RAMS M 60 SEM 594
118 LAROTONDA Yann 02:17:09 V5M CEVENNES TRAIL CLUB M 1 V5M 695
119 LAINE Damien 02:17:36 SEM TEAM EORA M 61 SEM 636
120 GUILLAUMONT Christophe 02:17:38 V1M TEAM VAUNAGE OUTDOOR M 38 V1M 598
121 BRAGER Patrick 02:17:47 V1M VEDAS ENDURANCE M 39 V1M 509
122 ETIENNE Nathalie 02:17:52 V1F ALES TRIATHLON F 3 V1F 570
123 GASC Francis 02:17:59 SEM NIMES M 62 SEM 579
124 MENARD Danielle 02:18:04 V3F GANGES COURT F 1 V3F 897
125 TRIMAILLE Lionel 02:18:41 V2M TARASCON ATHLETISME M 9 V2M 501
126 TERNISIEN Ugo 02:18:42 SEM SAVIGNIES M 63 SEM 532
127 FABRE Sebastien 02:18:43 SEM BALARUC LE VIEUX M 64 SEM 483
128 GRIMAL Jeff 02:18:44 V1M SUSSARGUES M 40 V1M 431
129 BINET Manuel 02:19:10 SEM SAINT JULIEN DE PEYROLAS M 65 SEM 688
130 GAMBA Christian 02:20:07 V2M ACNA M 10 V2M 595
131 JAMME Guillaume 02:20:31 V1M MONTPELLIER M 41 V1M 575
132 GINIES Ludovic 02:20:36 SEM LE VIGAN M 66 SEM 495
133 SOPRANO Cindy 02:20:38 SEF MONTPELLIER ATHLETIC RUNN F 8 SEF 464
134 TRVIER Lionel 02:20:39 V1M LES CAMELEONS M 42 V1M 693
135 PIERRE Elodie 02:21:09 SEF SAINT SATURNIN LES APT F 9 SEF 641
136 VAYSSE Nicolas 02:21:09 SEM SAINT SATURNIN LES APT M 67 SEM 640
137 BLANPAIN Marine 02:21:25 SEF MAAM F 10 SEF 492
138 MORALES Jose 02:21:27 V1M TEAM VAUNAGE OUTDOOR M 43 V1M 634
139 VALETTE Didier 02:21:28 V1M MARVEJOLS CROSS MARATHON M 44 V1M 529
140 TROCHAIN Thierry 02:21:54 SEM - M 68 SEM 599
141 ETIENNE Patrick 02:21:58 V2M ALES TRIATHLON M 11 V2M 571
142 FOURNIER Jean Michel 02:22:00 V2M CANDAS M 12 V2M 545
143 LEHU Michel 02:22:29 V2M COURIR EN UZEGE M 13 V2M 455
144 ROGIER Michel 02:22:31 V1M TARASCON ATHLETISME M 45 V1M 358
145 ALIBERT Sebastien 02:22:32 SEM TEAM VAUNAGE OUTDOOR M 69 SEM 354
146 BONNET ROBIN Nathalie 02:22:34 V2F AIX ATHLE PROVENCE F 1 V2F 517
147 BAL Marc 02:23:04 V2M ACNA M 14 V2M 412
148 BANWARTH Guillaume 02:23:30 SEM SANOFI M 70 SEM 536
149 TALBOTIER Sandrine 02:23:36 V1F CASTRIES RUNNING CLUB F 4 V1F 410
150 QUERELLE Joffrey 02:23:45 SEM AUBAIS M 71 SEM 391
151 GODOT Vincent 02:24:06 SEM SAINT JEAN DE CUCULLES M 72 SEM 357
152 CHAPUZET Guillaume 02:24:08 SEM CROCO D`AIRAIN NIMES TRIA M 73 SEM 393
153 ESPINOSA Joaquim 02:24:19 V2M COUTACH EVASION M 15 V2M 512
154 CHABAUD Andy 02:24:28 SEM PARIGNARGUES M 74 SEM 442
155 VALETTE Jean Paul 02:25:01 V2M COURIR EN UZEGE M 16 V2M 449
156 MADDIO Isabelle 02:25:02 SEF TEAM CHOUCHANA F 11 SEF 551
157 COTENTIN Thierry 02:25:03 V1M TEYRAN M 46 V1M 638
158 GARIBALDI Fabrice 02:25:50 SEM MAS DE LONDRES M 75 SEM 639
159 CHIAPPETTA Christophe 02:25:56 SEM CALVISSON M 76 SEM 392
160 TURPIN Thomas 02:25:57 V1M TEAM VAUNAGE OUTDOOR M 47 V1M 490
161 MARTY Lionel 02:25:58 V1M LES FOULEES SAUSSINOISES M 48 V1M 470
162 BERTHET Jacques 02:26:12 V3M ALES TRIATHLON M 2 V3M 421
163 MARGUERITE Stephane 02:26:20 SEM LE VIGAN M 77 SEM 666
164 GALY Romain 02:26:23 SEM LE VIGAN M 78 SEM 590
165 REILHAN Gaetan 02:26:25 SEM AVEZE M 79 SEM 681
166 BELLEFOND Kevin 02:26:35 ESM MONTPELLIER M 2 ESM 696
167 DEPAUW David 02:26:36 V1M SAINT JULIEN LES ROSIERS M 49 V1M 405
168 CHAUMET Nicolas 02:27:01 SEM LIGNY LE RIBAULT M 80 SEM 502
169 LOPEZ Cindy 02:27:20 SEF TARASCON ATHLETISME F 12 SEF 361
170 BENEZET Loic 02:27:23 SEM LES BIPEDES DE LA VAUNAGE M 81 SEM 411
171 AMCHI YACOUBAT Saad 02:28:02 V1M GAJAN M 50 V1M 513
172 FESQUET Florian 02:28:06 ESM NOTRE DAME DE LA ROUVIERE M 3 ESM 441
173 RIEUTORD Laurent 02:28:10 V1M MARSEILLE M 51 V1M 380
174 DEMNARD Basile 02:28:11 SEM TNB M 82 SEM 406
175 CIGES Fabien 02:28:13 SEM CODOGNAN M 83 SEM 418
176 BLITZ FRAYRET Celine 02:28:41 SEF MAAM F 13 SEF 463
177 BOSC Philippe 02:28:47 V2M LES BIPEDES DE LA VAUNAGE M 17 V2M 607
178 HAMANN Marie 02:28:49 SEF - F 14 SEF 669
179 CAUSSE Nathalie 02:30:13 SEF ACNANDUZE F 15 SEF 698
180 APFFEL Dominique 02:30:22 V2F BIPEDES DE LA VAUNAGE F 2 V2F 429
181 DUPUIS Florence 02:31:06 V1F CHARNAY LES MACON F 5 V1F 514
182 GALLAND Benoit 02:31:56 SEM TARASCON ATHLETISME M 84 SEM 401
183 SOULLIER Jean Michel 02:31:56 V1M BOL D'AIR GIGNACOIS M 52 V1M 364
184 POUJOL Mathieu 02:32:13 SEM LE VIGAN M 85 SEM 485
185 PUECH Emmanuel 02:32:14 SEM LE VIGAN M 86 SEM 506
186 AUTARD Jerome 02:32:27 V1M NIMES TRAIL ATTITUDE M 53 V1M 523
187 TEISSIER Luc 02:32:51 SEM COURSE NATURE CLARET M 87 SEM 533
188 MAZET Martial 02:32:54 V2M CAMELEON M 18 V2M 679
189 LE FLOUR Benjamin 02:32:56 SEM LOGRIAN M 88 SEM 642
190 MARCON Serge 02:32:58 V1M ACNA M 54 V1M 459
191 BEKER Caroline 02:33:01 V1F LES FOULEES SAUSSINOISES F 6 V1F 447
192 PAGES Quentin 02:33:02 ESM SUSSARGUES EVASION M 4 ESM 496
193 BEKER Jean Pierre 02:33:04 V1M LES FOULEES SAUSSINOISES M 55 V1M 448
194 GERENTE Isabelle 02:33:08 V1F MARSEILLE F 7 V1F 402
195 DELSOL Aurelien 02:33:11 SEM SAINT AUNES F 89 SEM 438
196 SIST Celine 02:33:15 V1F LES AVENTURIERES DU 34 F 8 V1F 648
197 SAMALIN Michel 02:34:23 V1M LES FOULEES SAUSSINOISES M 56 V1M 593
198 CONFAVREUX Joseph 02:34:32 V1M PARIS M 57 V1M 408
199 ROLAND Christophe 02:34:45 V1M ACN ANDUZE M 58 V1M 479
200 POUJADE Max 02:34:50 V1M TEAM CHOUCHANA M 59 V1M 550
201 PHILIBERT Sandra 02:35:03 SEF AN30 F 16 SEF 466
202 THIEBAUT MYRIAM 02:35:35 V1F DOLE AC F 9 V1F 504
203 GUICHARD Quentin 02:36:12 SEM NIMES M 90 SEM 659
204 DESSAY Sabine 02:36:26 SEF TOULOUSE F 17 SEF 521
205 GIROD Emmanuel 02:36:27 SEM AVEZE M 91 SEM 588
206 JUMETZ Eric 02:36:43 V1M MAUGUIO M 60 V1M 606
207 DEYGAS Emmanuel 02:36:48 V2M SAINT MATHIEU ATHLETIC M 19 V2M 425
208 MALMEJEAN Marc 02:36:50 V1M SAINT MATHIEU ATHLETIC M 61 V1M 554
209 ROUQUIER Jerome 02:36:54 SEM FOUGASSE TEAM/DUATHLON BE M 92 SEM 559
210 DUCLAUX Alexandre 02:37:05 SEM SAINT HIPPOLYTE DU FORT M 93 SEM 556
211 SBAIZ Jean Jacques 02:37:33 V2M COUTACH EVASION M 20 V2M 655
212 GOMARIN Yoan 02:38:08 SEM LE VIGAN M 94 SEM 694
213 GRANIER Pascal 02:38:10 SEM AULAS M 95 SEM 619
214 PASCAL Nicolas 02:38:16 V1M TARASCON ATHLETISME M 62 V1M 359
215 BOIX Abel 02:38:22 V2M LES MATELLES M 21 V2M 632
216 RODRIGUEZ Clement 02:38:35 SEM CLAPIERS M 96 SEM 461
217 CICLET Christophe 02:38:44 V1M SOMMIERES ATHLETISME M 63 V1M 616
218 ALLORY Jean Marc 02:38:45 V2M COURIR EN UZEGE M 22 V2M 685
219 HERNANDEZ Gerome 02:38:46 SEM X TRAIL CAROUX M 97 SEM 477
220 LIMAM Catherine 02:38:55 V1F NIMES F 10 V1F 672
221 CUSSAC Yoann 02:39:22 SEM MONTPELLIER M 98 SEM 420
222 LAUNAY Frederic 02:39:27 V1M QUISSAC M 64 V1M 542
223 SERRES Henri 02:39:40 V2M FOULEE MEYNOISE M 23 V2M 629
224 AMAURY Jean Michel 02:39:41 V1M COURIR EN GARRIGUE POULX M 65 V1M 413
225 FRAGA Bernard 02:39:42 V2M COURIR EN GARRIGUE POULS M 24 V2M 414
226 ARTAUD Daniel 02:39:46 V2M SAINT GEORGES D'ORQUES M 25 V2M 528
227 CAUCHARD Yann 02:39:50 V1M ECLA M 66 V1M 643
228 EGLIN Sylvie 02:41:26 V1F TEAM TRAIL POULX F 11 V1F 530
229 CAMBON Pierre 02:41:27 V2M SAINT SATURNIN DE LUCIAN M 26 V2M 383
230 ARTAUD Claude 02:41:32 V2M MONTPELLIER M 27 V2M 527
231 VIALA Bruno 02:41:34 V2M MONTPELLIER M 28 V2M 526
232 VEIRUN Nicolas 02:42:21 SEM ACNA M 99 SEM 600
233 MARCADON Murielle 02:42:35 V1F SAINT MATHIEU ATHLETIC F 12 V1F 433
234 PERRIER Laetitia 02:42:51 SEF TARASCON ATHLETISME F 18 SEF 403
235 CURBILIE Fabrice 02:43:56 SEM SMAC ST MAMERT M 100 SEM 371
236 CURBILIE Florence 02:43:57 SEF SMAC ST MAMERT F 19 SEF 375
237 RUIZ Raphael 02:43:58 SEM CEVENNES TRAIL CLUB M 101 SEM 552
238 ZANCHI Marielle 02:44:09 SEF TARASCON ATHLETISME F 20 SEF 381
239 HOUPIEZ Josiane 02:44:43 V2F MONTPELLIER F 3 V2F 627
240 HOUPIEZ Gwendal 02:44:45 SEM MONTPELLIER M 102 SEM 628
241 CHAPELON Laurent 02:44:52 V1M QUISSAC M 67 V1M 460
242 MARAVAL Stephane 02:44:53 V1M TO BE SPORT M 68 V1M 374
243 TEGOUSS0 Morgan 02:46:19 SEM MONTPELLIER M 103 SEM 697
244 MOLIMARD Philippe 02:46:26 V1M LE BOL D'AIR GIGNACOIS M 69 V1M 564
245 JEULLAIN Gerald 02:46:36 V1M SAINT BAUZELY M 70 V1M 658
246 LOPEZ Jean Francois 02:47:15 V2M TARASCON ATHLETISME M 29 V2M 468
247 DINECHIN Alban 02:47:43 SEM BOULOGNE BILLANCOURT M 104 SEM 356
248 VEDECHE Bernard 02:47:58 V1M SAINT PRIVAS M 71 V1M 482
249 HOYET Christian 02:48:09 V2M NIMES M 30 V2M 653
250 PLAGNIOL Laurent 02:48:27 V2M LES FOULEES SAUSSINOISES M 31 V2M 563
251 GUZMAN Cristel 02:49:48 V1F JOGGING CLUB DE VERANNE F 13 V1F 489
252 JACQUEMET Alais 02:50:45 ESF TAILL AVENTURE/ BEDARIEUX F 1 ESF 486
253 CAUVY Coraline 02:51:40 SEF AIX ATHLETISME PROVENCE F 21 SEF 390
254 VIALET Karine 02:51:53 V1F ACNA F 14 V1F 633
255 ALLAIN Gwenael 02:52:20 SEM VENDARGUES M 105 SEM 373
256 PLOYER Brigitte 02:52:53 V2F ROC PASSIONS F 4 V2F 683
257 FRAU Julien 02:54:13 SEM LE CRES M 106 SEM 378
258 SARTRE Adrien 02:55:27 SEM KINE M 107 SEM 539
259 DIDIER Yannick 02:55:31 SEM KINE M 108 SEM 540
260 BRETON Celine 02:55:57 SEF MUC RAID ORIENTATION F 22 SEF 417
261 HERRARD Gilles 02:56:07 SEM SAUVE M 109 SEM 487
262 DOMERGUE Dominique 02:56:30 V2F NIMES F 5 V2F 476
263 BARON Olivier 02:56:44 SEM LODEVE M 110 SEM 680
264 TRULLU Catherine 02:59:22 V1F VILLEVIEILLE F 15 V1F 671
265 BORIE Jean Pierre 02:59:58 V2M AIX ATHLE PROVENCE M 32 V2M 436
266 BARROUILLET Bruno 03:00:09 V2M SALON DE PROVENCE M 33 V2M 456
267 BARROUILLET Joelle 03:00:09 V2F SALON DE PROVENCE F 6 V2F 457
268 JOUANNE Mikael 03:00:14 SEM SAINT AUNES M 111 SEM 439
269 GROSSI Sandrine 03:00:16 SEF ENTENTE NIMES ATHLeTISME F 23 SEF 511
270 GUERINOT Renaud 03:00:20 SEM LE CRES M 112 SEM 510
271 DALPIAZ Georges 03:00:38 V3M GANGES COURT M 3 V3M 430
272 BERTIER Jerome 03:01:28 SEM PUISSALICON M 113 SEM 478
273 EL AZZOUZI Rachida 03:02:07 SEF PARIS F 24 SEF 396
274 TEMPIE Marie Eve 03:02:08 SEF MONTPELLIER F 25 SEF 597
275 SEVESTRE Delphine 03:02:13 SEF TARASCON ATHLETISME F 26 SEF 382
276 ALLEGRE Jeremy 03:02:21 SEM LANGLADE M 114 SEM 385
277 FESQUET Simon 03:02:36 SEM NOTRE DAME DE LA ROUVIERE M 115 SEM 440
278 ZUCCHERINI Brice 03:02:47 SEM LES MAGES M 116 SEM 577
279 BAYLE Patrice 03:03:43 V1M AIMARGUES M 72 V1M 620
280 ESTRIC Francoise 03:04:02 V2F JUVIGNAC F 7 V2F 453
281 ESTRIC Joel 03:04:03 V2M JUVIGNAC M 34 V2M 452
282 CAMILLERI Jerome 03:04:30 SEM NIMES M 117 SEM 365
283 LE ROY Aurelie 03:04:58 V1F VIVIERS DU LAC F 16 V1F 379
284 VINCENT Loic 03:06:18 SEM BLAUZAC M 118 SEM 558
285 BOGDEL Christel 03:07:44 V1F PARISOT F 17 V1F 366
286 RUIZ Emmanuel 03:07:45 SEM VEZENOBRES M 119 SEM 621
287 BOUTAVANT Nathalie 03:08:01 SEF DREAM TEAM F 27 SEF 668
288 GALAUP Vivien 03:08:02 SEM LE BOUSQUET D'ORB M 120 SEM 548
289 FANNIERE Deborah 03:09:33 SEF MONTPELLIER F 28 SEF 665
290 TEISSIER Hayat 03:09:36 SEF COURSE NATURE CLARET F 29 SEF 534
291 FIGUERAS Theo 03:09:37 SEM - M 121 SEM 664
292 MAUREL Muriel 03:09:43 V1F SAINT MARTIN DE LONDRES F 18 V1F 691
293 VERRIER Eric 03:10:13 V2M TEAM POULX TRAIL M 35 V2M 541
294 TOUCHET Jocelyne 03:10:21 V1F ELNE F 19 V1F 587
295 MASSONNIERE Jean Pierre 03:10:42 V4M ACNA M 1 V4M 472
296 DASVIT Veronique 03:13:39 V2F DUATHLON BELLEGARDE F 8 V2F 446
297 THEVENARD Pascale 03:13:41 V2F ACN ANDUZE F 9 V2F 692
298 MOUROCQ Anaise 03:15:21 SEF ARRE F 30 SEF 687
299 TERRICE Laura 03:15:22 SEF MONTPELLIER F 31 SEF 398
300 PLISSON Jean Michel 03:16:01 V2M SHOOT34 M 36 V2M 537
301 PARNOT Florent 03:16:30 V1M SAINT DREZERY M 73 V1M 355
302 GUILHOT Patricia 03:18:59 V2F CARMI SUD EST F 10 V2F 409
303 GUILHOT Alain 03:19:01 V2M TRALEURS DU SERRE M 37 V2M 407
304 CHARPENTIER Francis 03:19:18 V2M MONTPELLIER M 38 V2M 615
305 PYOT Alain 03:26:34 V2M SAINT MATHIEU DE TREVIERS M 39 V2M 576
306 GUALY Marion 03:29:25 SEF JOGGING CASTELNAU F 32 SEF 500
307 CHERIFI Aziz 03:30:52 SEM MONTPELLIER M 122 SEM 630
308 ALEXANDRE Francois 03:30:53 SEM MONTPELLIER M 123 SEM 623
309 GUEUGNON Mathieu 03:30:54 SEM MONTPELLIER M 124 SEM 661
310 PRABONNEAU Dominique 03:37:06 V4M LES FOULEES PRADIENNES M 2 V4M 469
311 TOUCHET Didier 03:50:47 V1M ELNE M 74 V1M 586


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |