cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-02-09 - Trail Givré 21 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Givré 21 km - 2014 : classement des 706 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 JAILLARDON Renaud 1h21'43 SEM Team Instinct France M 0
2 MEYSSAT Emmanuel 1h22'27 SEM Team Asics M 0
3 SARRAN Geoffroy 1h22'42 SEM Team Craft Saucony M 0
4 PIGNARD Jeremy 1h22'55 SEM Terre De Running M 0
5 BONIN Arnaud 1h25'04 SEM Amberieu Marathon M 0
6 FLEURETON Cedric 1h26'09 V1M Athle Calade Val De Saone M 1er V1M 0
7 MULOT Cyril 1h26'49 V1M Ea Moulins yzeure avermes M 2eme V1M 0
8 THOMAS Flavien 1h27'06 SEM Coquelicot 42 M 0
9 LACASSAGNE Guillaume 1h27'06 SEM Coquelicot 42 M 0
10 MARQUIS Laurent 1h29'31 SEM U.a. Orange Haut Vaucluse M 0
11 VALOUR Paul henri 1h30'20 SEM Ac Ondaine Firminy M 0
12 PRUVOST Sylvere 1h30'36 SEM Chamonix Mont Blanc Marat M 0
13 BUDELOT Yannick 1h30'44 V1M As Monaco M 3eme V1M 0
14 BOURGEOIS Ivan 1h30'50 V1M Team Trail Jura M 0
15 ROUGER Guillaume 1h32'24 SEM Pontault Aac M 0
16 MALDONADO Guillaume 1h32'47 SEM As Poissy Athletisme M 0
17 RUSHBROOK Mark 1h33'28 SEM Terre De Running M 0
18 CALLIER Anthony 1h34'41 SEM Charleville Mezieres Athl M 0
19 GIRARD Didier 1h35'08 V1M Athle Calade Val De Saone M 0
20 PEREZ Simon 1h35'24 SEM - M 0
21 GOISET Benoit 1h35'27 SEM - M 0
22 LAKREMI Eddy 1h35'33 SEM Coureurs Du Monde En Iser M 0
23 BELLE Loic 1h35'54 ESM Entente Athletique Grenob M 0
24 GUIMET Alain 1h36'17 V1M Arve Athletisme Bonnevill M 0
25 REY Bruno 1h36'29 V1M Entente Sud Lyonnais M 0
26 CHOUTKOFF Baptiste 1h36'44 V1M Amberieu Marathon M 0
27 NOURRY Yann 1h37'04 SEM Team Trace De Trail M 0
28 BOUSTIE Aurelien 1h38'24 SEM - F 0
29 RAISSAC Quentin 1h41'06 ESM Ales Cevennes Athletisme M 0
30 REYMOND Yael 1h41'40 SEM - M 0
31 MOUCHART Matthias 1h41'48 ESM Stade Laurentin Athletism M 0
32 RUBELLIN Pierre 1h42'25 SEM - M 0
33 COMBET Gilles 1h42'51 V2M Dole Ac M 1er V2M 0
34 BOVERO Severine 1h43'33 SEF Terre De Running F 1ere F 0
35 TIERCIN Hugo 1h43'34 SEM - M 0
36 DESPEGHEL Thierry 1h43'39 SEM - M 0
37 CHARDONNET Laurent 1h43'55 V1M - M 0
38 LAFAYE Celine 1h44'36 SEF Entente Athletique Grenob F 2eme F 0
39 EHRSTROM Sabine 1h44'36 SEF Entente Athletique Grenob F 3eme F 0
40 LORENZO Philippe 1h44'39 V2M Entente Athletique Grenob M 2eme V2M 0
41 VIDELO Philippe 1h44'43 V2M Ea Macon M 3eme V2M 0
42 GALLIOT Guillaume 1h44'45 V1M As Fleury Les Aubrais Sar M 0
43 HENRY Eric 1h44'53 V1M - M 0
44 GAZULLA Cedric 1h44'55 SEM Les Timbres M 0
45 AMIEL Pascal 1h44'56 V1M Ac Bourg st andeol Pierre M 0
46 FEMINIER Eric 1h45'00 V2M Terre De Running M 0
47 BONETTI Franck 1h45'00 V1M Saint louis Rc (als) M 0
48 GERMA Bruno 1h45'06 V1M A Sud Ardeche Drome M 0
49 OLIVIER Geoffrey 1h45'22 SEM Aj Auxerre Section Marath M 0
50 EPALE Tanguy 1h45'22 SEM - M 0
51 LATREILLE Franck 1h45'22 V1M Decines Meyzieu Athletism M 0
52 COURTHALIAC Philippe 1h45'23 V1M Amberieu Marathon M 0
53 JOUHANNET Richard 1h45'32 SEM Taillefer Trail Team M 0
54 GINET Raphael 1h45'33 V1M Club Athletique Du Roanna M 0
55 CARLE Frederic 1h45'37 SEM - M 0
56 SAVELLI Guy 1h45'53 V2M Entente Athletique Grenob M 0
57 DONGUY Lionel 1h45'56 V1M La Foulee Colignoise M 0
58 METAIRIE Simon 1h45'57 SEM Entente Ouest Lyonnais M 0
59 DAVESNE Dany 1h45'58 V1M Universite Lyon 1 M 0
60 RUIZ Patrick 1h46'06 V1M Les Timbres M 0
61 GIRAUD Jean sebastien 1h46'06 SEM - M 0
62 MATHOT Jean francois 1h46'07 V2M - M 0
63 GIACOMELLI Julie 1h46'11 SEF Troyes Omnisports F 4eme feminine 0
64 BRESSOT PERRIN Claire 1h46'36 SEF Sallanches Passy Ac F 5eme feminine 0
65 LALA Regis 1h46'36 SEM Saint Priest Thriathlon M 0
66 BAYON Pascal 1h46'37 V1M Ea Moulins yzeure avermes M 0
67 RIVIERE Sebastien 1h46'39 SEM - M 0
68 PREMONT Nicolas 1h46'43 SEM As Areva Lyon M 0
69 PAQUET Gerald 1h47'05 SEM Biziat Endurance M 0
70 VALETTE Olivier 1h47'16 V1M Fac Andrezieux M 0
71 LEROY Antoine 1h47'30 SEM Team Intersport Besancon M 0
72 ROCHE Emmanuel 1h47'46 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
73 GUILLOT Stephane 1h48'37 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
74 FREYS Olivier 1h48'38 V1M Athletic Vosges Entente C M 0
75 DEBOURG Quentin 1h48'40 ESM Foulee Colignoise M 0
76 GUINAND Bruno 1h48'43 V1M Cs Bourgoin jallieu M 0
77 PEROTTINO Loic 1h48'48 ESM Entente Athletique Grenob M 0
78 BENETIERE Philippe 1h48'52 V2M Club Athletique Du Roanna M 0
79 VITALI Didier 1h48'58 V1M - M 0
80 BOUCHE Herve 1h48'59 V1M - M 0
81 CANDELOT David 1h49'09 SEM - M 0
82 CHOLAT Morgane 1h49'12 SEF Cs Bourgoin jallieu F 0
83 CHAVALLARD Pierre 1h49'13 SEM Cs bourgoin jallieu M 0
84 CHELMIS Jonathan 1h49'21 SEM Asc Balan M 0
85 SCHWARTZENTRUBER Arnaud 1h49'30 V1M - M 0
86 PRIEUR GROS Isabelle 1h49'39 V1F Velay Athletisme F 1ere V1F 0
87 CELI Yohann 1h49'41 SEM - M 0
88 MANET Yannick 1h49'49 SEM Entente Athletique Grenob M 0
89 ECHALLIER Fabrice 1h49'53 V1M - M 0
90 BLEICH RETIVAT Alain 1h49'58 V1M Grand chalon athletisme M 0
91 REBOUX Luc 1h50'05 V1M Corcy Endurance M 0
92 BONIER Francois xavier 1h50'14 SEM Entente Sud Lyonnais M 0
93 GAUTHEREAU Ludovic 1h50'21 SEM - M 0
94 CLERC Florian 1h50'22 ESM - M 0
95 MAJEWSKI David 1h50'34 SEM Taillefer Trail Team M 0
96 TURON Olivier 1h50'49 SEM - M 0
97 JACQUIER Didier 1h51'01 V1M - M 0
98 RINGOT Stephanie 1h51'03 SEF Ac Outreau F 0
99 BAILLY Yannis 1h51'08 V1M Athle Calade Val De Saone M 0
100 BOUVIER Francois 1h51'15 SEM Decines Meyzieu Athletism M 0
101 LAMBERET Gregory 1h51'16 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
102 SUCHET Bernard 1h51'20 V2M Cap Chulemo M 0
103 BERTRAND Sebastien 1h51'39 SEM - M 0
104 SPIESSER Christophe 1h51'42 SEM - M 0
105 QUENTIN Vincent 1h51'48 V2M Theize Course Nature M 0
106 PIETROFORTE Dominique 1h51'52 V1M Decines Meyzieu Athletism M 0
107 FILIOL Luc 1h51'55 V1M Asc Balan M 0
108 MARIN Yannick 1h51'59 SEM Ozon Courir M 0
109 GAREL Martial 1h52'00 V1M Ozon Courir M 0
110 MOULINS Aymeric 1h52'07 SEM Asptt Annecy M 0
111 BARRALON Michel 1h52'07 V1M Asptt Annecy M 0
112 VAUDELIN Maxence 1h52'13 SEM Fc Gueugnon Athletisme M 0
113 FONDREVELLE Mathieu 1h52'21 SEM - M 0
114 LAGER Raphael 1h52'23 V1M - M 0
115 CALARD Gregory 1h52'30 SEM - M 0
116 POTIER Michael 1h52'32 V1M - M 0
117 BORDELAIS Julien 1h52'32 SEM - M 0
118 GALLOIS Cyril 1h52'38 SEM Entente Athletique Grenob M 0
119 PERONNET Herve 1h52'43 V1M Ajt Reyrieux M 0
120 BONIN Maxime 1h52'51 SEM - M 0
121 QUERAT David 1h52'59 V1M - M 0
122 CHAPRIER Benjamin 1h53'05 SEM Corcy Endurance M 0
123 MURARD Nicolas 1h53'13 V1M Cs Bourgoin jallieu M 0
124 CHASSAGNETTE Franck 1h53'13 SEM Cs bourgoin jallieu M 0
125 BARRUCAUD Alain 1h53'16 V1M Asm Running M 0
126 FERE Sebastien 1h53'22 SEM As Merieux M 0
127 MIALON Nicolas 1h53'24 SEM - M 0
128 CHENEVAS Franck 1h53'28 V1M - M 0
129 SEGUIN Remy 1h53'28 V1M Corcy Endurance M 0
130 CARBONEL Juliana 1h53'33 SEF Aaa Du Lyonnais F 0
131 SALADINO Bruno 1h53'37 SEM - M 0
132 DUPERRON Patrick 1h53'40 V2M - M 0
133 AUBERT Laurent 1h53'43 V1M Decines Meyzieu Athletism M 0
134 MAUGUIN Philippe 1h53'44 V1M Cegid Running M 0
135 GOUTAGNY Georges 1h53'53 V2M Trail Des Coursieres M 0
136 O'DALY John 1h53'55 SEM Us Nemours St Pierre Athl M 0
137 PARTARRIEU Thomas 1h53'57 SEM - M 0
138 ATTALBIOUI Rachid 1h54'06 SEM Cslg De Dardilly M 0
139 NAUDOT Romuald 1h54'06 SEM Semur athletisme aventure M 0
140 CARTELLIER Pascal 1h54'06 V2M Saone Mont D'or Nature M 0
141 ROUVIER Stephane 1h54'15 V1M - M 0
142 ABERKANE Tahar 1h54'18 V1M - M 0
143 BACCONNIER Philippe 1h54'23 V2M As Cera M 0
144 MARTINEZ Eric 1h54'25 V1M Entente Athletique Car Rh M 0
145 FAUQUANT Clement 1h54'30 SEM - M 0
146 CHALMANDRIER Julien 1h54'36 SEM - M 0
147 MASSONI Olivier 1h54'40 V1M As Monaco M 0
148 HESDIN Jean christophe 1h54'52 V1M - M 0
149 BERTRAND Jerome 1h55'04 SEM - M 0
150 ANDRAULT Jean christophe 1h55'11 SEM - M 0
151 VIENNE Patrice 1h55'13 SEM Asm Running M 0
152 POULENARD Julien 1h55'15 SEM - M 0
153 STORELLI Gilles 1h55'20 SEM - M 0
154 JACQUET Rony 1h55'26 V1M - M 0
155 ROUBAUD Pascal 1h55'30 SEM - M 0
156 OGER Sebastien 1h55'31 V1M - M 0
157 VINCENT Alexis 1h55'34 SEM Saone mont d'or nature M 0
158 ROBERT Christophe 1h55'39 V1M Decines Meyzieu Athletism M 0
159 BLACHIER Remi 1h55'40 SEM Combustyl M 0
160 MAZILLER Damien 1h55'47 SEM - M 0
161 ROLLAND Johan 1h55'48 SEM - M 0
162 FAES Camille 1h55'48 SEF Cs Bourgoin jallieu F 0
163 CLAPERA Paul 1h55'48 SEM Entente Athletique Grenob M 0
164 FIORUCCI Marc 1h56'09 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
165 DEVILLE Sebastien 1h56'10 SEM Decines Meyzieu Athletism M 0
166 BARBARESI Nicolas 1h56'10 SEM - M 0
167 CASTEL Benoit 1h56'20 SEM - M 0
168 JOOS Philippe 1h56'40 ESM - M 0
169 MOUSSALLAM Nadim 1h56'49 SEM As Areva Lyon M 0
170 BRUNEEL Thomas 1h56'59 SEM - M 0
171 DE OLIVEIRA Joachim 1h57'01 SEM - M 0
172 BLEICH RETIVAT Patrice 1h57'02 V2M Grand Chalon Athletisme M 0
173 AHMED KADI Toufik 1h57'13 SEM Afa Feyzin venissieux M 0
174 VIRET Sebastien 1h57'13 SEM - M 0
175 DUPERRON Jean luc 1h57'23 V2M - M 0
176 GUIDE Jerome 1h57'34 SEM - M 0
177 BARBIER Luc 1h57'34 V1M - M 0
178 ESPARVIER Pascal 1h57'38 V1M - M 0
179 CHANUT Morgan 1h57'57 SEM Amberieu Marathon M 0
180 DI MARZO Christophe 1h57'58 SEM - M 0
181 CHEVALIER Vincent 1h58'05 V1M Athle Calade Val De Saone M 0
182 ROLLAND Christophe 1h58'10 SEM - M 0
183 CHOLLETON Ludovic 1h58'16 V1M - M 0
184 RIGAUDIERE Vincent 1h58'19 V1M Entente Athletique Grenob M 0
185 SEVE Bertrand 1h58'31 V2M Les Timbres M 0
186 MONTESSUIS Herve 1h58'39 V1M - M 0
187 BONNECASE Guillaume 1h58'46 SEM Athletic Club Tassin M 0
188 QUAINO Bruno 1h58'47 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
189 SOUVIGNET Mario 1h58'59 SEM Aaa Du Lyonnais M 0
190 SAINT GERMAIN Johan 1h59'09 SEM - M 0
191 BOYER Jean michel 1h59'13 V2M - M 0
192 CHRISTOPHE Marie 1h59'25 SEF - F 0
193 MOLLIE Patrick 1h59'26 V2M Athletic Club Tassin M 0
194 BERNARD Pierre yves 1h59'39 V1M No Limit Team M 0
195 HUFFENUS Anne fabienne 1h59'44 SEF Entente Athletique Grenob F 0
196 VIELMONT Jean luc 1h59'45 V1M Tcn M 0
197 CHARIF Yohan 1h59'52 SEM - M 0
198 CROS Emmanuel 2h00'02 SEM Taillefer Trail Team M 0
199 ZATOUT Patrick 2h00'03 V1M Fac Andrezieux M 0
200 DROUIN Didier 2h00'04 V2M - M 0
201 LAGNIET Bruno 2h00'05 SEM - M 0
202 GIRARD Luc 2h00'09 V1M - M 0
203 ANDREU Bruno 2h00'18 SEM - M 0
204 GOFFARD Philippe 2h00'38 V2M Asptt Annecy M 0
205 CORDONNIER Remi 2h00'41 SEM - M 0
206 OUMMAHAN Bashar 2h00'45 SEM Entente Athletique Grenob M 0
207 JAVAUDIN Eric 2h00'48 V1M - M 0
208 SCHROLL Guillaume 2h00'52 V1M Decines Meyzieu Athletism M 0
209 CAILLAULT Bruno 2h01'04 V2M Entente Athletique Grenob M 0
210 LEVEUGLE Lionel 2h01'14 V1M - M 0
211 DESCOMBES Jean remi 2h01'18 V1M - M 0
212 BROIZAT Catherine 2h01'24 V1F - F 2eme V1F 0
213 DE RAULIN Edouard 2h01'31 SEM - M 0
214 SAUZAY Jerome 2h01'34 V1M Theize Course Nature M 0
215 JACQMIN Laurent 2h01'41 SEM As Cera M 0
216 BERTRAND Sebastien 2h01'44 V1M Entente Athletique Grenob M 0
217 COURIVAUD Nicolas 2h01'55 SEM - M 0
218 DI NUCCI Nicolas 2h01'55 SEM - M 0
219 MINSSIEUX Bruno 2h01'57 V2M - M 0
220 PERRAUD Raphael 2h01'58 SEM Fredo 'm M 0
221 CAPDEBOSCQ Jean michel 2h02'07 V1M As Caluire Et Cuire M 0
222 BRAULT David 2h02'08 SEM - M 0
223 PERNET Vincent 2h02'11 SEM - M 0
224 POCHAT Martin 2h02'12 SEM Cnr M 0
225 PROST Frederic 2h02'15 V1M Athletic Club Secteur Mon M 0
226 GAILLARD Ludo 2h02'19 V1M - M 0
227 AILLOUD Cyril 2h02'21 SEM - M 0
228 VARREL Sandrine 2h02'23 SEF Amberieu Marathon F 0
229 RESSEGAIRE Laurent 2h02'23 SEM Cslg De Dardilly M 0
230 BOYER Jean francois 2h02'27 V1M - M 0
231 LAFFONT Julien 2h02'38 SEM Coquelicot 42 M 0
232 BRESSOT PERRIN Hubert 2h02'41 V3M - M 1er V3M 0
233 SEGARRA Michel 2h02'45 V1M - M 0
234 MAZZOLI Jean christophe 2h02'45 V1M Sans Bornes Saint Didier M 0
235 VINCENT Philippe 2h02'46 V1M - M 0
236 PERRIER Frederic 2h02'47 V1M - M 0
237 MARTIN Eric 2h02'50 V1M Corcy Endurance M 0
238 GIRE Christophe 2h02'54 V1M - M 0
239 MONTAY David 2h02'55 SEM - M 0
240 AUROUSSEAU Lionel 2h02'57 V1M Asm Running M 0
241 SOUPIROT Philippe 2h02'59 V1M - M 0
242 HUBERT Christophe 2h03'08 SEM - M 0
243 PICHOU Franck 2h03'11 V1M - M 0
244 GIMARET Mickael 2h03'14 SEM - M 0
245 CHRETIEN Marc 2h03'15 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
246 LEPINAY Stephane 2h03'23 V1M Entente Athletique Grenob M 0
247 VENTE Patrick 2h03'35 V2M Fac Andrezieux M 0
248 BOUTAHRA Ismael 2h03'40 SEM - M 0
249 VAUTERIN Patrick 2h03'41 V1M - M 0
250 RICCARDI Stephane 2h03'49 V1M As Ibm Lyon M 0
251 FABRE Arnaud 2h04'06 SEM - M 0
252 TRIOMPHE Damien 2h04'07 SEM Cap'quincieux M 0
253 PASSET Jean marc 2h04'18 V1M - M 0
254 MAES Nicolas 2h04'19 SEM - M 0
255 GALLET Sebastien 2h04'20 SEM - M 0
256 CROZIER Armelle 2h04'21 V1F - F 3eme V1F 0
257 CHOMARAT Gilles 2h04'24 V2M Entente Athletique Grenob M 0
258 HAMRI Yazid 2h04'26 SEM Les Timbres M 0
259 GIRARD Hugues 2h04'26 V2M Crv Lyon Triathlon M 0
260 REYNIER Cedric 2h04'26 SEM Athletic Club Tassin M 0
261 LAURENT Alain 2h04'41 V1M Us Dassault Argenteuil M 0
262 BOYER Alexis 2h04'42 SEM - M 0
263 DEBORDE Didier 2h04'43 V1M - M 0
264 LEROY Bruno 2h04'45 V1M Al Echirolles M 0
265 JOUGLAR Laurent 2h04'50 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
266 ROUSSET Jordane 2h04'57 SEM - M 0
267 BLANCHARD Gary 2h05'05 SEM - M 0
268 GASNIER Laurent 2h05'07 V1M - M 0
269 ROLET Christophe 2h05'08 V1M - M 0
270 COMBE Carole 2h05'08 V1F - F 0
271 BOUVY John 2h05'10 SEM Eol M 0
272 MOREY Arnaud 2h05'22 SEM Fredo 'm M 0
273 DESCHAMPS Nicolas 2h05'22 SEM Semur Athletisme Aventure M 0
274 PETIT Sylvain 2h05'39 SEM - M 0
275 MALAMAN Jean philippe 2h05'41 V1M - M 0
276 DESHARBES Gerald 2h05'43 V1M - M 0
277 THEULICIDE Philippe 2h05'47 V1M Ea Bourg en bresse M 0
278 PILLON Gael 2h05'48 V1M - M 0
279 SASTRE Francois 2h05'51 V2M Athletic Club Tassin M 0
280 GIORDANA Raphael 2h05'52 SEM - M 0
281 ROUSSAT Clovis 2h06'04 V1M - M 0
282 BENESSIS Stephane 2h06'05 SEM - M 0
283 MASSELIS David 2h06'07 V1M - M 0
284 CHOLLETON Anne sophie 2h06'07 SEF - F 0
285 BUGEJA Jean louis 2h06'08 V1M - M 0
286 PECHEUX Michel 2h06'11 V1M - M 0
287 VINCENT Stephane 2h06'15 SEM - M 0
288 CHAUVIRE Pierre 2h06'20 SEM - M 0
289 COUSTAUD Guillaume 2h06'28 V1M As Caluire Et Cuire M 0
290 REY Philippe 2h06'32 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
291 GOUTON Vincent 2h06'41 SEM - M 0
292 DEGREMONT Philippe 2h06'44 V1M - M 0
293 SANYS Florian 2h06'47 SEM - M 0
294 BLAIN Gerard 2h06'50 V1M - M 0
295 MARION Bruno 2h06'58 V1M - M 0
296 MAIGRE Patrick 2h07'08 V1M - M 0
297 MAIGRET Philippe 2h07'20 V1M Decines Meyzieu Athletism M 0
298 AUBERT Helene 2h07'20 V1F Decines Meyzieu Athletism F 0
299 GOLDFARB Herve 2h07'22 SEM - M 0
300 TARAVEL Alexandre 2h07'32 SEM - M 0
301 NEZET Erwan 2h07'34 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
302 HEINTZ Nicolas 2h07'43 SEM - M 0
303 DEGRANDI Herve 2h07'54 V2M Saone Mont D'or Nature M 0
304 MARTOS Jerome 2h08'09 V1M - M 0
305 JURADO Jose 2h08'15 SEM - M 0
306 ARNAL Jean pierre 2h08'29 V3M - M 2eme V3M 0
307 MERLET Alexis 2h08'40 SEM - M 0
308 COURBON Jean jacques 2h08'41 V1M Ascu Lyon Jogging Aventur M 0
309 LANNUZEL Jean yves 2h08'45 V2M Courir Nature Jean De Nio M 0
310 FURLAN Claire 2h08'50 V1F Entente Athletique Grenob F 0
311 FURLAN Gilles 2h08'50 V1M Entente Athletique Grenob M 0
312 DUGAS Yves 2h08'57 V3M Corcy Endurance M 3eme V3M 0
313 PAILLET Christophe 2h09'07 V1M Corbas Running M 0
314 BAUCHET Cyril 2h09'10 SEM - M 0
315 PONTILLE Herve 2h09'26 V2M Ascu Lyon Jogging Aventur M 0
316 LARGEAUD Bertrand 2h09'29 V1M - M 0
317 MUSLEWSKI Yann 2h09'32 SEM - M 0
318 MONTAGNON Julien 2h09'35 V1M - M 0
319 CHOIZELAT Nicolas 2h09'38 V1M Athletic Club Tassin M 0
320 DEVARD Nicolas 2h09'40 V1M Corcy Endurance M 0
321 BELANGER Dominic (Can) 2h09'41 V1M Saone Mt D Or Nature M 0
322 VOIRIN Geoffrey 2h09'46 SEM Athletic Vosges Entente C M 0
323 BENEZECH Yannick 2h09'46 V2M As Areva Lyon M 0
324 SPORLI Patrick 2h10'05 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
325 FLECHE Gilles 2h10'06 V3M Ea Le Creusot M 0
326 CREMILLIEUX Alban 2h10'07 V1M - M 0
327 ANZIL Stephane 2h10'08 V1M - M 0
328 SAUCILLON Philippe 2h10'13 V1M - M 0
329 DUMINY Pierre 2h10'14 SEM - M 0
330 BARBIER Virginie 2h10'28 SEF - F 0
331 GRILLAT Gerard 2h10'32 V3M Amberieu Marathon M 0
332 CHARBONNIER Sebastien 2h10'34 SEM - M 0
333 MEILLAT Xavier 2h10'44 V1M - M 0
334 COUSIN Fanny 2h10'49 SEF Athletic Club Tassin F 0
335 ARQUILLIERE Yvon 2h10'49 V2M Athletic Club Tassin M 0
336 DUBOIS Stephane 2h10'55 V1M - M 0
337 SORIA Geraldine 2h10'55 SEF Fr' Anse F 0
338 POULARD Benjamin 2h10'58 SEM - M 0
339 GIRARD Yves 2h10'58 SEM - M 0
340 NOBLESSE Max 2h11'02 V1M - M 0
341 POULET MATHIS Emmanuel 2h11'05 V2M - M 0
342 GAUDET Vincent 2h11'05 SEM - M 0
343 CHAPELIN Liliane 2h11'08 SEF - F 0
344 COLLET Christophe 2h11'13 V1M - M 0
345 MAHISTRE Damien 2h11'18 SEM - M 0
346 HERMANT Gregory 2h11'20 V1M Corcy Endurance M 0
347 COQUARD Frederic 2h11'33 SEM - M 0
348 MOTYL Patrick 2h11'33 V2M - M 0
349 BARBIER Anthony 2h11'43 SEM - M 0
350 MICHEL Jeremy 2h11'52 SEM - M 0
351 FAURE Yoan 2h11'52 SEM - M 0
352 MARTIN Xavier 2h11'53 SEM Fredo 'm M 0
353 MARTIN Daniel 2h12'01 V2M A.s.v.b.c. M 0
354 CHAUFFRUT Christophe 2h12'04 V1M - M 0
355 THIVEND Regis 2h12'04 V2M - M 0
356 GUIN Fabrice 2h12'05 V1M Corcy Endurance M 0
357 GOMEZ Richard 2h12'09 V2M - M 0
358 GUIBERT Antoine 2h12'10 V1M As Caluire Et Cuire M 0
359 GILLET Daniel andre 2h12'10 V3M Ajt Reyrieux M 0
360 ABATE Stephane 2h12'15 V1M - M 0
361 RAPY Serge 2h12'16 V3M Amberieu marathon M 0
362 LECLUSE Sebastien 2h12'19 V1M Courir Nature Jean De Nio M 0
363 CHARCELLAY Sebastien 2h12'23 V1M - M 0
364 PORRAS Florent 2h12'25 SEM Saone Mont D'or Nature M 0
365 PALLADINO Daniel 2h12'30 V2M Saint Priest Triathlon M 0
366 VALLET Fabien 2h12'31 SEM St Priest Triathlon M 0
367 COHENDY Gerald 2h12'36 V3M - M 0
368 CARLE Fabrice 2h12'38 SEM - M 0
369 ROJON Thierry 2h12'41 V2M Corcy Endurance M 0
370 MARGUIN Joann 2h12'44 SEM - M 0
371 BERT Jerome 2h12'45 V1M - M 0
372 BOUIS Camille 2h12'46 SEF - F 0
373 ISEBE William 2h12'47 SEM - M 0
374 COUTURIER Gilles 2h12'50 V2M Entente Athletique Grenob M 0
375 BAIN David 2h12'56 V1M Corcy Endurance M 0
376 CHASTANG Francois xavier 2h12'58 SEM - M 0
377 GUIGUE Jean marc 2h13'04 V2M Passes Montagne M 0
378 RIVIERE Benjamin 2h13'09 SEM - M 0
379 MINCHELLA Alice 2h13'09 V1F Decines Meyzieu Athletism F 0
380 BOUTEILLE Sebastien 2h13'23 V1M - M 0
381 BARDIN Jean philippe 2h13'25 SEM - M 0
382 BERLE Erik 2h13'27 V2M Entente Sud Lyonnais M 0
383 GAGET Sebastien 2h13'28 SEM - M 0
384 HARDOUIN Joelle 2h13'28 V2F Athletic Club Tassin F 1ere V2F 0
385 BONIN Eric 2h13'33 V1M Corcy Endurance M 0
386 COLENCON Helene 2h13'39 V1F Ajc Fleurieux/l'arbresle F 0
387 BAJARD Patrick 2h13'39 V2M - M 0
388 PEGON Arnaud 2h13'41 V1M - M 0
389 LEBON Philippe 2h13'44 V2M Asm Running M 0
390 HERMIER Jeremy 2h13'55 SEM Athle Calade Val De Saone M 0
391 VITALE Sebastien 2h13'56 SEM Decines Meyzieu Athletism M 0
392 LAVIRON Olivier 2h13'57 V1M - M 0
393 GUILLEMAUT Olivier 2h13'57 V1M - M 0
394 CARPENTIER Nicolas 2h14'13 SEM - M 0
395 MASSON Antony 2h14'14 SEM Athletic Club Tassin M 0
396 BRUNET LECOMTE Florian 2h14'16 SEM - M 0
397 GARDETTE Frederic 2h14'19 V1M - M 0
398 WEISBUCH Alexander 2h14'23 V2M - M 0
399 BLEANDONU Laurent 2h14'24 V1M Corcy Endurance M 0
400 VINCENT Xavier 2h14'25 V1M Corcy Endurance M 0
401 DESBROSSES Yves 2h14'29 V2M Creusot Velo Sport M 0
402 ACHARD Maguy 2h14'32 V2F As Caluire Et Cuire F 2eme V2F 0
403 CHATAIGNIER Loic 2h14'39 SEM - M 0
404 NUCCIO Mario 2h14'40 V1M - M 0
405 BAUDET Pierre 2h14'49 SEM - M 0
406 GAUTIER Willy 2h15'04 V2M - M 0
407 BIENASIS Xavier 2h15'06 SEM Athletic club tassin M 0
408 FAURE Nicolas 2h15'24 V1M - M 0
409 ANDINE Romain 2h15'26 SEM - M 0
410 DESGRANGES Jerome 2h15'31 SEM - M 0
411 FAVROT Damien 2h15'46 SEM - M 0
412 HELIE Pascal 2h15'51 V2M - M 0
413 DE NAGOURSKI Michel 2h15'56 V2M - M 0
414 GALLET Pierre 2h15'59 V1M Ascu Lyon Jogging Aventur M 0
415 RENAUDIE Francois 2h16'00 V1M - M 0
416 CESARINI Herve 2h16'02 SEM - M 0
417 VIEILLE Florian 2h16'12 ESM - M 0
418 DUMOUTIER Fabien 2h16'18 V1M Cs bourgoin jallieu M 0
419 DUPONT Franck 2h16'21 V1M - M 0
420 DUBOST Jean yves 2h16'23 V2M Athletic Club Tassin M 0
421 ROMIEU Denis 2h16'24 V2M Club Sportif Cacl M 0
422 CAISSE Philippe 2h16'26 V1M - M 0
423 SPINELLI Romain 2h16'27 SEM - M 0
424 ARDOUIN Thierry 2h16'28 V1M - M 0
425 LAVOIL Alexandre 2h16'46 SEM Combustyl M 0
426 PICHLAK Philippe 2h16'55 V1M - M 0
427 GRAZIANI Philippe 2h17'18 V2M Ascs Rillieux M 0
428 KOPCIUCH Philippe 2h17'27 V1M Athletic club tassin M 0
429 ROMEZIN Julien 2h17'39 SEM - M 0
430 STALDER Eric 2h17'40 V1M - M 0
431 JORAND Marc 2h17'43 V2M Ajt Reyrieux M 0
432 GARCIA Emilie 2h17'44 SEF Charleville Mezieres Athl F 0
433 ROUSSET Patrick 2h17'48 V2M - M 0
434 DUPERRON Gaetan 2h17'51 ESM - M 0
435 SANCHEZ Nathalie 2h18'00 V1F Corcy Endurance F 0
436 THENET Jean michel 2h18'06 V2M - M 0
437 MORENO Kenny 2h18'12 SEM - M 0
438 REQUENA Fabrice 2h18'25 SEM - M 0
439 THOMAS Xavier 2h18'31 V1M - M 0
440 VERMOT Ludovic 2h18'34 SEM - M 0
441 MIRODATOS Claude 2h18'37 V3M - M 0
442 RESSEGAIRE Gilles 2h18'43 V2M Cslg De Dardilly M 0
443 KHERACHI Pierre 2h18'54 V1M - M 0
444 LORMANT Christian 2h18'58 V3M Ascu Lyon Jogging Aventur M 0
445 PONCET Alexandre 2h19'08 SEM - M 0
446 TURPIN Louis 2h19'11 V2M - M 0
447 MERVAUX Eric 2h19'17 SEM - M 0
448 URREA Pascal 2h19'25 V1M - M 0
449 LEFEBVRE Christophe 2h19'27 V1M - M 0
450 ARTETA Kevin 2h19'28 SEM - M 0
451 SOUCHE Daniel 2h19'33 V2M Asc Mionnay Courir M 0
452 GRIVEAU Edith 2h19'39 V2F Tcn F 3eme V2F 0
453 ROUVIER Christian 2h19'52 V2M - M 0
454 BERTHILLIER Fabrice 2h19'53 V1M - M 0
455 BAILLON Pierre yves 2h19'56 SEM - M 0
456 BUISSON DEBON Patrick 2h20'07 V2M Ascu Lyon Jogging Aventur M 0
457 BAUDRILLARD Eric 2h20'09 V1M - M 0
458 GOYON Thomas 2h20'25 SEM Fredo 'm M 0
459 BAUDRILLARD Isabelle 2h20'27 V1F - F 0
460 COLIN Antoine 2h20'31 SEM - M 0
461 ARBANT Regis 2h20'34 V1M - M 0
462 CAROL Suzanne 2h20'36 V2F - F 0
463 VACHET Philippe 2h20'38 V1M - M 0
464 GOUBET Luc 2h20'39 V1M - M 0
465 DEGRANGE Kevin 2h20'44 SEM - M 0
466 TEXIER Emmanuel 2h20'45 V2M - M 0
467 CHAUFFRUT Anne 2h20'49 V1F - F 0
468 BASSIVIERE Arnaud 2h20'52 SEM Saone mont d'or nature M 0
469 BON Dominique 2h21'04 V2M - M 0
470 GAILLARD Jerome 2h21'07 SEM Clcs Firminy M 0
471 COSTERG Francois 2h21'25 V1M Entente Athletique Grenob M 0
472 CAMBRON Emmanuel 2h21'28 V1M - M 0
473 COZ BERGER Estelle 2h21'32 SEF Entente Athletique Grenob F 0
474 BAYARD Laurence 2h21'39 V1F Crv Lyon Triathlon F 0
475 ALVAREZ Erick 2h21'40 V1M Terre De Running M 0
476 FOUCHENNERET Romain 2h21'54 SEM - M 0
477 REBUFFET Thomas 2h21'56 SEM Firewall M 0
478 COMBERNOUX Herve 2h22'00 V1M - M 0
479 BOUVY Aurelie 2h22'07 SEF Eol F 0
480 JAUZE Pascal 2h22'11 V1M - M 0
481 GRAJDURA Annick 2h22'15 V1F Saone Mont D'or Nature F 0
482 DESVIGNES Guillaume 2h22'18 SEM - M 0
483 GREMY Dominique 2h22'24 V2F Theize Course Nature F 0
484 MOUSSOUNI Nordine 2h22'24 SEM Courir Ensemble M 0
485 DENIZEAU Sebastien 2h22'33 SEM - M 0
486 DULAC Alain 2h22'44 V2M Asc Balan M 0
487 SLOTALA Isabelle 2h22'44 V1F - F 0
488 CARTIA Francois 2h22'53 V2M Ascu Lyon Jogging Aventur M 0
489 BARBASON Fabienne 2h22'56 V1F Comite Sportif Lac Sapins F 0
490 DJEBIRI Christophe 2h23'13 SEM - M 0
491 BOSCHER Stephane 2h23'13 V1M - M 0
492 BOISSERIE Stephane 2h23'15 V2M - M 0
493 BENCHECROUN Maxime 2h23'22 SEM - M 0
494 SIGAUD Laurent 2h23'23 V1M - M 0
495 DUCHESNE Remi 2h23'27 V1M - M 0
496 MERLIN Jean loic 2h23'35 SEM - M 0
497 SAUBIN Gerard 2h23'38 V1M - M 0
498 SPADINY Romain 2h23'40 SEM - M 0
499 LE GALL Anne 2h23'48 V1F Athletic Club Tassin F 0
500 SANTERNE David 2h23'51 V1M - M 0
501 BOUVIER Evelyne 2h24'08 V1F Asc Balan F 0
502 DE GHELLINCK Cedric 2h24'09 SEM - M 0
503 ETIENNE Eric 2h24'15 V1M - M 0
504 FORGEAT Matthieu 2h24'18 SEM - M 0
505 BERGER Benjamin 2h24'18 SEM - M 0
506 BERTHIN Christian 2h24'36 V3M Ea Le Creusot M 0
507 LAPIERRE Christophe 2h24'48 V1M Courir Ensemble M 0
508 COURAND Annie 2h24'49 V2F Ac Tassin F 0
509 FRANCESCHI Alexandre 2h25'00 SEM - M 0
510 DELEUZE Frederic 2h25'10 SEM - M 0
511 DUSSUD Christophe 2h25'14 SEM - M 0
512 PAGEAUD Victoria 2h25'15 V2F Athletic Club Tassin F 0
513 DUCHEMIN Felix 2h25'19 SEM - M 0
514 CAMBON Florent 2h25'23 SEM - M 0
515 DURIEUX Thierry 2h25'29 V2M - M 0
516 DURIEUX Vanessa 2h25'30 V1F - F 0
517 CHAMBELLAND Luc 2h25'31 V3M Asc Balan M 0
518 SANCHIS Victoria 2h25'32 V1F Entente ouest lyonnais F 0
519 PALLE Franck 2h25'32 V2M - M 0
520 VEDEL Vincent 2h25'39 V1M Ascu Lyon Jogging Aventur M 0
521 MIRALLES Nadine 2h25'47 SEF Eol F 0
522 FRAISON Stephane 2h25'57 V1M - M 0
523 LEMAIRE Nicolas 2h25'59 SEM - M 0
524 JACQUET Stephane 2h26'10 SEM - M 0
525 COUPVENT Xavier 2h26'18 V1M - M 0
526 BON Eric 2h26'18 V2M Ajt Reyrieux M 0
527 ANCENAY Sebastien 2h26'27 SEM - M 0
528 SIMONOT David 2h26'34 V1M Ajt Reyrieux M 0
529 BOSC Mickael 2h26'34 SEM Terre De Running M 0
530 FOURCADE Violaine 2h26'35 SEF Ac Tassin F 0
531 BARDIN Roger 2h26'59 V4M Entente Ouest Lyonnais M 1er V4M 0
532 MOKRZYCKI Jean louis 2h27'04 V2M Athletic Club Tassin M 0
533 PERNICELLI Xavier 2h27'13 V1M - M 0
534 BOUSQUET Denis 2h27'17 V3M Ea Bourg en bresse M 0
535 CLOTAGATIDE Michel 2h27'27 V1M - M 0
536 VALFORT Michel 2h27'27 V2M - M 0
537 CLARENNE Joel 2h27'28 V2M - M 0
538 MAYET Sylvie 2h27'32 V1F Ac Tassin F 0
539 RUET Thierry 2h27'33 V2M Athletic club tassin M 0
540 MONIOT Hubert 2h27'38 V1M - M 0
541 DURIF Yannick 2h27'48 SEM - M 0
542 ROMERO Laurent 2h28'10 V2M - M 0
543 BAUDOT Julien 2h28'14 SEM - M 0
544 SOIGNON Clement 2h28'16 SEM - M 0
545 ZAHRI Hassan 2h28'16 V2M Corcy Endurance M 0
546 TISSERAND VINDRY MYRIAM 2h28'17 V1F Corcy Endurance F 0
547 D'HONNEUR Marie 2h28'17 V2F - F 0
548 GREGOIRE Isabelle 2h28'35 V2F Entente Ouest Lyonnais F 0
549 BOVAGNET Laurent 2h28'39 V1M Culture Velo Charancieu M 0
550 MANERO Sylvain 2h28'39 SEM - M 0
551 GRIFFON Patrick 2h28'39 V2M - M 0
552 PERROT Georges 2h28'41 V2M - M 0
553 FARRUGIA Eric 2h28'41 V1M - M 0
554 PERDRIX Jean louis 2h28'42 V2M Asc Balan M 0
555 PESSELON Gilles 2h28'57 V2M Saone Mont D'or Nature M 0
556 SHEEHAN Mark 2h29'02 V1M - M 0
557 MILIONI Franck 2h29'37 V1M Ascu Lyon Jogging Aventur M 0
558 DUGELAY Christine 2h29'43 V1F - F 0
559 LIANGE Andy 2h29'44 SEM - M 0
560 DE PASQUALE Angelo 2h30'08 V1M - M 0
561 BONIN Herve 2h30'23 V1M - M 0
562 BARRET Olivier 2h30'24 SEM - M 0
563 CHAPELLON Sebastien 2h30'38 SEM - M 0
564 BEAUMONT Fabien 2h30'38 SEM - M 0
565 GREPELUT Gerard 2h30'39 V3M - M 0
566 EGRAZ Jean michel 2h30'43 V1M - M 0
567 GREFFE Philippe 2h30'45 V1M - M 0
568 PUYMARTIN Claude 2h30'46 V3M - M 0
569 MITAUT Christine 2h30'47 V2F Asptt Annecy F 0
570 BERTOLINO Gilles 2h31'06 V1M Corcy Endurance M 0
571 BLONDY Christophe 2h31'15 V1M - M 0
572 MARMORAT Guy 2h31'25 V3M Ea Le Creusot M 0
573 VANHACK Julien 2h31'25 SEM - M 0
574 COHEN Daniel 2h31'26 V2M La Foulee Muroise M 0
575 LAREYRE Mylene 2h31'28 SEF Clermont Athletisme Auver F 0
576 STELLA Patrick 2h31'36 V2M - M 0
577 PERISSE Margot 2h31'44 SEF - F 0
578 PECOUL Thomas 2h31'51 SEM - M 0
579 MINODIER Frederic 2h32'01 SEM - M 0
580 MINODIER Christophe 2h32'01 V1M - M 0
581 PETIT Lionel 2h32'04 V1M - M 0
582 MOINAUD Armand 2h32'08 V3M La Foulee Muroise M 0
583 SPANNAGEL Emmanuel 2h32'23 V1M - M 0
584 LOUDOT Vincent 2h32'31 SEM - M 0
585 LOUDOT Thibault 2h32'32 ESM - M 0
586 BAURES Isabelle 2h32'40 SEF Ascu Lyon Jogging Aventur F 0
587 CLAIN Ludovic 2h32'42 SEM - M 0
588 MAURY Laurent 2h32'57 V1M Corcy Endurance M 0
589 MAURY Blandine 2h32'57 SEF Corcy Endurance F 0
590 DIDELET Pascal 2h33'00 V2M Les Globes Runners M 0
591 POLO Daniel 2h33'04 V1M - M 0
592 KAUFFEISEN Vianney 2h33'19 V2M - M 0
593 LEVEQUE Renaud 2h33'22 V2M - M 0
594 TOUTAN Anne marie 2h33'26 V2F Ea macon F 0
595 FAYARD Laurent 2h33'31 SEM - M 0
596 SARRON Elodie 2h33'41 SEF Ac Tassin F 0
597 DUBOIS Philippe 2h33'47 V1M Athletic Club Tassin M 0
598 GERARD Daniel 2h33'59 V1M Cslg De Dardilly M 0
599 COMTE Loic 2h34'03 SEM - M 0
600 FRANCE Stephanie 2h34'03 V1F - F 0
601 FROMENT Fernando 2h34'09 V2M - M 0
602 JEREZ Christophe 2h34'13 V1M - M 0
603 BUISSIERE Gerard 2h34'22 V2M Entente Athletique Grenob M 0
604 MORIN Cyrille 2h34'24 V1M - M 0
605 DUYCK Samuel 2h34'24 SEM - M 0
606 PEYRAT Anais 2h34'28 SEF Fredo 'm F 0
607 VOISIN Patrice 2h34'35 V1M As Ign M 0
608 GREGORIO Sandy 2h34'35 SEF Entente Athletique Grenob F 0
609 CAMUS Jeremy 2h34'57 SEM - M 0
610 WOZNIAK Emmanuel 2h34'59 SEM - M 0
611 DELVALLE Jerome 2h34'59 SEM - M 0
612 FERE Loic 2h35'05 V1M Entente Ouest Lyonnais M 0
613 SIMOUNET Nathalie 2h35'17 V1F Athletic Club Tassin F 0
614 AMATHIEU Lorris 2h35'45 V2M La Foulee Muroise M 0
615 DE SOUSA Marie lise 2h35'45 V1F Vie Au Grand Air De St Ma F 0
616 RAMBAULT Brigitte 2h36'01 V2F Courir Ensemble F 0
617 DUPUY Elvyre 2h36'28 SEF Fredo 'm F 0
618 PLANTIER Pascal 2h36'51 V1M - M 0
619 D'HONNEUR Andre 2h36'57 V2M - M 0
620 GAUTHEREAU Coralie 2h37'08 SEF - F 0
621 LARBAIN Didier 2h37'10 V2M - M 0
622 GUTTER Sebastien 2h37'13 SEM Al Pizancon M 0
623 SEMAT Jean jerome 2h37'32 V1M - M 0
624 PERRIN Nicolas 2h37'40 V1M - M 0
625 BOVAGNET Michele 2h37'57 V1F Culture Velo Charancieu F 0
626 GASPARRI Renato 2h38'10 V2M - M 0
627 POITOU Veronique 2h38'12 V1F Ascu Lyon Jogging Aventur F 0
628 SCHWEITZER Valerie 2h38'16 V1F Decines Meyzieu Athletism F 0
629 GIRAUD Laurent 2h38'31 SEM - M 0
630 RANNOU Helene 2h38'37 V2F Ascs Rillieux F 0
631 PASEK Christian 2h38'53 V1M - M 0
632 GUENOT Fabrice 2h38'53 V1M - M 0
633 LIN WEE KUAN Anne marie 2h38'55 V3F - F 1ere V3F 0
634 GAUTHIER Sylvain 2h39'09 SEM - M 0
635 AVRIL Gregory 2h39'16 SEM - M 0
636 LIN WEE KUAN Pierre 2h39'32 V2M - M 0
637 PORTRAT Valerie 2h39'33 V1F Ascu Lyon Jogging Aventur F 0
638 KORETA Roland 2h39'44 V2M Cnr M 0
639 RUPPERT Jonathan 2h40'25 SEM - M 0
640 SCHNEIDER Gilles 2h40'39 V1M Corcy Endurance M 0
641 GUICHERD Francois 2h41'01 V2M - M 0
642 ROUVIER Laurence 2h41'01 V1F - F 0
643 PASTRE Jean claude 2h41'08 V2M - M 0
644 CHARPENTIER Arnaud 2h41'19 V1M - M 0
645 GUERIN Philippe 2h41'26 V3M - M 0
646 FOURNIER Romuald 2h41'35 V1M - M 0
647 BRAZET Nathalie 2h41'45 V1F - F 0
648 ANCENAY Adeline 2h42'02 SEF - F 0
649 AUFFEUVRE Dominique 2h42'21 V2F - F 0
650 CLERET Corine 2h42'26 V1F - F 0
651 HACQUARD Valerie 2h42'38 SEF - F 0
652 GALAIS Johnny 2h42'44 V1M - M 0
653 POLETTE Marie astrid 2h42'56 SEF Ascu Lyon Jogging Aventur F 0
654 JOUSSET Sandra 2h43'02 V1F Aaa Du Lyonnais F 0
655 FEVRE Jean luc 2h43'15 V1M Corcy Endurance M 0
656 YILMAZ Ozdem 2h43'17 SEM - M 0
657 MAC PHERSON Sylvie 2h43'44 SEF - F 0
658 SABATIER Pierre 2h43'44 SEM - M 0
659 BAGOUT Geraldine 2h43'45 V1F - F 0
660 SANSANO Vincent 2h43'48 SEM - M 0
661 QUIROZ Eloy 2h44'11 V2M - M 0
662 GILOT Annabelle 2h44'18 SEF - F 0
663 BRANDOLINI Vincent 2h44'23 V1M - M 0
664 MEDECI Delphine 2h44'31 V1F - F 0
665 LAURENT Sonia 2h44'38 V1F Corcy Endurance F 0
666 BAGNON Patrice 2h44'38 V1M Corcy Endurance M 0
667 ALBERTARIO Fran 2h45'06 SEF - F 0
668 MESTRE Sylvain 2h45'11 V1M - M 0
669 LEFORT Dominique 2h45'16 V2M - M 0
670 BLANC Franck 2h45'16 V1M - M 0
671 LAMBERT Bruno 2h45'41 V1M As Merieux M 0
672 JUHEM Roland 2h45'57 V3M Corcy Endurance M 0
673 FILHOL Cyrille 2h46'04 SEM Athletic Club Tassin M 0
674 TRONEL Franck 2h46'45 SEM - M 0
675 MOULIS Luis 2h46'45 V2M - M 0
676 MONNET Paulette 2h46'49 V2F As Monaco F 0
677 BARBASON Didier 2h46'54 V1M Comite Sportif Lac Sapins M 0
678 RESSEGAIRE Georges 2h46'55 V3M - M 0
679 SARRASSAT Martine 2h47'02 V2F Entente Ouest Lyonnais F 0
680 PLANCHE Eric 2h47'02 V2M Foulee Muroise M 0
681 PERDRIX Christine 2h47'27 V2F Asc Balan F 0
682 DUMONT Cyrille 2h47'27 V1F Asc Balan F 0
683 DUPIRE Philippe 2h47'32 SEM - M 0
684 GIRODON Sylviane 2h48'11 V1F - F 0
685 INDERCHIT Celine 2h48'22 V1F - F 0
686 MALAGOLA Vincent 2h49'53 SEM - M 0
687 COGNET Arnaud 2h50'36 SEM As Monaco M 0
688 FOUCHARD DJEBLI Annick 2h50'56 V3F Esa Bron F 2eme V3F 0
689 GUERRY Christophe 2h52'42 SEM - M 0
690 FICARD Jean francois 2h53'33 V1M - M 0
691 CHAILLOT Eric 2h53'42 V1M Corcy Endurance M 0
692 JACQUET Nathalie 2h53'42 V1F Corcy Endurance F 0
693 JOUBERT Anne laure 2h53'42 V1F - F 0
694 BEVERINA Patricia 2h55'52 V1F - F 0
695 SASTRE Sylvie 2h56'43 V1F Athletic Club Tassin F 0
696 PLASSARD Annick 2h57'16 V1F - F 0
697 PEYRARD Sebastien 2h58'06 V1M Saone Mont D'or Nature M 0
698 MICHAUD Anne 2h59'05 V2F - F 0
699 BERRUET Laure 3h02'19 V1F - F 0
700 GABRIEL Thierry 3h04'27 V1M - M 0
701 LITTRAS Jean paul 3h08'30 V2M - M 0
702 ABADIE Camille 3h08'49 V3F Ascu Lyon Jogging Aventur F 3eme V3F 0
703 DOYON Christophe 3h12'45 V1M - M 0
704 LHOST Sylvie 3h12'46 V2F - F 0
705 LENARD Nicole 3h20'07 V3F - F 0
706 SERBAC Laurence 3h27'36 V3F - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |