cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-02-08 - Trail Glazig 25 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Glazig 25 km - 2014 : classement des 755 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LE MEUR Xavier 1h38'02 SEM Pays De Paimpol Athletism M 0
2 ROUXEL Vincent 1h41'10 SEM - M 0
3 HERISSON Francois 1h41'18 SEM As Begard M 0
4 REDON Anthony 1h43'50 SEM Team Hdb M 0
5 MEST Thierry 1h44'05 SEM Team Hdb M 0
6 NORMAND Stephane 1h44'53 V1M Team Opel Endurance Shop M 0
7 MARTEL Philippe 1h45'39 V1M Athletic clubs du littora M 0
8 LE BONHOMME Gilles 1h46'09 SEM Ua Langueux M 0
9 GUILLERM Yann 1h47'25 SEM Asphalte94 M 0
10 MINIER Emilien 1h47'49 SEM Saint Brieuc Triathlon M 0
11 MALBEC Thierry 1h47'55 SEM - M 0
12 BLAISE Ludovic 1h48'15 SEM Courir A Pleyber M 0
13 GARC0N Stephane 1h48'17 SEM - M 0
14 GUILLOU Quentin 1h48'18 SEM - M 0
15 EXMELIN Antoine 1h48'26 SEM Rennes Triathlon M 0
16 CHEVALIER Julien 1h49'12 SEM 24 Heures Fitness M 0
17 DRIANT Christophe 1h49'40 V1M As Pommeret M 0
18 LE GOURRIER Nicolas 1h49'43 SEM - M 0
19 SALAUN David 1h50'11 SEM Courir A Chateaulin M 0
20 OLLIVIER Jerome 1h50'42 SEM - M 0
21 COQUILLON Didier 1h51'03 V2M S/l Asptt Lannion M 0
22 VIGNAIS Pascal 1h52'06 V1M Haute bretagne athletisme M 0
23 FONTENELLE Stephane 1h52'13 VEM 24 Heures Fitness M 0
24 TOUDIC Gilbert 1h52'47 VEM Team Opel Endurance Shop M 0
25 JOLY Arnaud 1h53'08 SEM Saint Gregoire Triathlon M 0
26 COMBRET Boris 1h53'47 SEM Triathlon Saint Brieuc M 0
27 BOUQUET Frederic 1h54'47 SEM Ruz Boutou Plougasnou M 0
28 MAUGUEN David 1h55'04 SEM Team Humblez Gaec Habasqu M 0
29 RIVOALLAN David 1h55'18 SEM Atletic Jaudy Du Trieux M 0
30 BRIAND Pierre yves 1h55'25 SEM - M 0
31 BUFFET Antoine 1h55'53 SEM Asptt Argentan M 0
32 HARCHE Lionel 1h56'01 VEM - M 0
33 VEILLON Nicolas 1h56'07 V1M S/l Ac Haute Vilaine M 0
34 MANCEAU Nicolas 1h56'08 SEM Course Nature A Laignelet M 0
35 BADIER Emmanuel 1h56'10 SEM - M 0
36 PRIGENT Julien 1h56'37 SEM Trail Le Foeil M 0
37 HULIN Nicolas 1h57'07 SEM - M 0
38 PENNUEN Nicolas 1h57'20 SEM Triathlon Atlantique Carq M 0
39 LE COZ Frederic 1h57'28 VEM - M 0
40 LE CARDUNER Daniel 1h57'32 VEM - M 0
41 PONCET Emmanuel 1h57'33 V1M Le Rheu Jogging M 0
42 LAMANDE William 1h57'35 VEM - M 0
43 BREHIER Pierre hugues 1h57'35 SEM Asmr Triathlon M 0
44 FLOCH Yannick 1h58'21 VEM Endurance Shop Brest M 0
45 BASTIANEL Fabrice 1h58'23 V1M Esprit Trail Anjou M 0
46 RIOU Steve 1h58'51 V1M Rance Jogging M 0
47 GOC Samuel 1h59'07 SEM - M 0
48 FEVRIER Herve 1h59'25 V1M - M 0
49 TULANE Sylvain 1h59'25 SEM Rennes Triathlon M 0
50 LE CHANU Jean noel 1h59'42 VEM Trail Le Foeil M 0
51 CHOUIN Bertrand 1h59'57 SEM Rance Jogging M 0
52 RICHARD Joel 2h00'02 SEM Team Hdb M 0
53 LE DAUPHIN Ugo 2h00'03 SEM As Treguier M 0
54 GUILLOU Jean marie 2h00'19 SEM - M 0
55 LE SOLLIEC Yann 2h00'27 SEM Plogastrail M 0
56 ETIENVRE Matthieu 2h00'33 SEM Tc Val M 0
57 HEUZE Mickael 2h00'41 SEM Rance Jogging M 0
58 ROQUEPLAN Benjamin 2h00'42 SEM Csjb Angers M 0
59 VEILLON Philippe 2h00'43 V1M Ouest Athletisme 35 M 0
60 MARTIN Arnaud 2h00'43 SEM - M 0
61 ANDRIEUX Aymeric 2h00'47 SEM Courir A Dol M 0
62 MAILLARD Herve 2h01'01 VEM Courir A Dol M 0
63 EVRARD Simon 2h01'39 SEM Courir Avec M 0
64 LORRET Vincent 2h01'40 VEM - M 0
65 ROME Rene xavier 2h01'57 SEM - M 0
66 SOUCHU Claude 2h01'59 V2M - M 0
67 LE RUEN Francois xavier 2h02'05 SEM - M 0
68 DIAS Carlos 2h02'13 VEM Team Berci Cotes D Armor M 0
69 ROJON Jean eric 2h02'19 V1M - M 0
70 ROUILLE Thomas 2h02'28 SEM - M 0
71 TARBIS Christine 2h02'28 V1F Team Salomon Esprit Trail F 1ere F 0
72 MOTEL Eric 2h02'48 VEM - M 0
73 LE BRAS Jean francois 2h02'51 SEM - M 0
74 MARTIN Mickael 2h03'45 SEM - M 0
75 ANNEX Jean luc 2h03'45 V1M Ua Canton De Savenay M 0
76 PICROYER Yann 2h03'55 V1M Null M 0
77 GLIKPO Matthieu 2h04'03 SEM Redeg29 M 0
78 DUGAST Fabrice 2h04'04 VEM - M 0
79 CAILLIBOT Frederic 2h04'15 SEM Queven Athletisme M 0
80 NOSLAND Loic 2h04'15 V2M Broceliande Aventure35 M 0
81 FARGEAS Stephane 2h04'31 VEM Team Opel Endurance Shop M 0
82 LE LAN Frederic 2h05'29 SEM Dauphin De L Elorn Lander M 0
83 MICHEL Eric 2h05'37 SEM Plougastel Vsn Endurance M 0
84 RABOUAM Dominique 2h06'00 V2M Team Ca 22 M 0
85 GUERIN Stephane 2h06'05 VEM - M 0
86 AGAR Florent 2h06'08 SEM - M 0
87 RAOULT Benjamin 2h06'16 SEM - M 0
88 FAIVRE Remi 2h06'16 SEM - M 0
89 NICOL Jean christophe 2h06'24 V1M St Baudelle Endurance Loi M 0
90 JOST Arnaud 2h06'36 SEM - M 0
91 GERNIGON Didier 2h06'38 VEM - M 0
92 EDY Julien 2h07'02 SEM Team Raidlight M 0
93 MOYOU Gilles 2h07'06 VEM Redeg29 M 0
94 LOREAU David 2h07'11 VEM - M 0
95 BAGLAND Claudine 2h07'11 V1F Courir A Saint Gervais F 2eme F 0
96 SIBIRIL Gilbert 2h07'14 V1M Redeg 29 Plourin Les Morl M 0
97 LE LEVIER Thierry 2h07'18 V1M Granit Running 22 M 0
98 JULIENNE Yannick 2h07'27 V2M Racing Club Nantais M 0
99 LE GONIDEC Sophie 2h07'35 SEF La Vaillante Saint Brieuc F 3eme F 0
100 LE MAOUT Ugo 2h07'59 SEM - M 0
101 SEREY Arnaud 2h08'04 SEM Foulees St Aubinoises M 0
102 LAOT Stephane 2h08'13 SEM Team Trail De L Aber Beno M 0
103 BROCHU Benjamin 2h08'16 SEM Rance Jogging M 0
104 TIREL Sebastien 2h08'19 SEM Triathlon Guingamp M 0
105 BOUGEARD Pascal 2h08'24 VEM - M 0
106 REHEL Samuel 2h08'32 SEM Usc Tri M 0
107 GICQUEL Boris 2h08'37 SEM Saint Brieuc Triathlon M 0
108 PELLAN Yannick 2h08'45 VEM Team Tsa M 0
109 HENRI Cedric 2h08'45 VEM Team Tsa M 0
110 JAN Stephane 2h08'51 V1M - M 0
111 GUILLERME Yves marie 2h08'52 SEM - M 0
112 GAVOU Herve 2h08'57 VEM - M 0
113 MORVAN Ronan 2h08'57 VEM Gwenn Ha Du Pluned Pluzun M 0
114 GUEGUEN Philippe 2h08'58 VEM Trail Le Foeil M 0
115 MARTEL Thierry 2h09'00 VEM Courir A Dol M 0
116 PERETON Emile 2h09'01 VEM - M 0
117 VAN KRIEKINGE Hughes 2h09'07 SEM - M 0
118 CHERON Sebastien 2h09'07 V1M - M 0
119 LE CHER Frederic 2h09'14 SEM - M 0
120 LEMARCHAND Yann 2h09'14 V1M Redeg 29 Plourin Les Morl M 0
121 CHEVRETTE Remy 2h09'30 V2M Acigne jogging M 0
122 THORAVAL Philippe 2h09'31 VEM - M 0
123 FLEURY Stephane 2h09'37 SEM Couriradol M 0
124 PURON Yohann 2h09'38 SEM - M 0
125 INSLER Romain 2h09'55 SEM - M 0
126 BARTHELEMY Jean 2h10'01 VEM Asptt Argentan M 0
127 ALBAR Jean bernard 2h10'07 VEM - M 0
128 MOREL Olivier 2h10'21 SEM - M 0
129 KERBIRIOIU David 2h10'26 VEM - M 0
130 FROMENTIN Nicolas 2h10'45 VEM - M 0
131 AUDO Aymeric 2h10'50 SEM Team Raidlight M 0
132 GALLOU Sophie 2h11'01 SEF Endurance Shop Saint Brie F 4eme feminine 0
133 AMELOT Stephane 2h11'02 VEM Athletic Baie Des Ebihens M 0
134 MANDEREAU Philippe 2h11'12 V2M S/l As Marolles M 0
135 GARDAN Didier 2h11'21 V1M Happy_team M 0
136 MERRER Christophe 2h11'24 V1M Us Liffre M 0
137 MIGNON Jeremy 2h11'25 SEM Tac Carquefou M 0
138 LE ROUX Jean philippe 2h11'25 VEM - M 0
139 RAOULT Pierrick 2h11'35 V2M Entre Dunes Et Bouchots M 0
140 COEFF Jean claude 2h11'35 V2M Team Running Conseil Bres M 0
141 MARTIN Stephanie 2h11'36 SEF - F 5eme feminine 0
142 LAHAY Benjamin 2h11'37 SEM Endurance Shop Lannion M 0
143 HAMON Stephane 2h11'40 VEM - M 0
144 RUAULT Patrice 2h11'43 SEM Team Opel Endurance Shop M 0
145 PLANTE Antoine 2h11'51 SEM Guerledan Aventures M 0
146 FRESNEL Charles 2h11'55 SEM - M 0
147 LE BEC Patrice 2h11'55 SEM S/l Ac Cesson M 0
148 QUETTIER Christophe 2h11'56 VEM - M 0
149 ARHAN Mickael 2h11'58 SEM - M 0
150 TOANEN Denis 2h11'59 VEM Brest Goelopeurs M 0
151 GUILLEMOT Frederic 2h12'11 SEM - M 0
152 CHANUSSOT Eric 2h12'19 VEM Saint Brieuc Triathlon M 0
153 BILLON GALLAND Thierry 2h12'38 VEM Rance Jogging M 0
154 STERVINOU Nicolas 2h12'58 SEM Snls44 M 0
155 ZUNDEL Solenne 2h13'06 SEF Team Sport 2000 F 0
156 POIRIER Jean francois 2h13'07 SEM - M 0
157 LORGERE Jean claude 2h13'08 VEM - M 0
158 DE ARAUJO Amaury 2h13'08 VEM Trail Le Foeil M 0
159 DURAND Williams 2h13'09 SEM T3team M 0
160 LEPETIT Bruno 2h13'12 SEM Us Liffre M 0
161 COJEAN Dominique 2h13'12 V1M S/l E. De Chartres De Bre M 0
162 MAHE Michel 2h13'15 V3M Team Berci Cotes D Armor M 0
163 DAOULAS Michel 2h13'16 VEM Team Berci Cotes D Armor M 0
164 CARRE Claude 2h13'22 VEM Courir A Dol M 0
165 LEMONNIER Samuel 2h13'32 VEM - M 0
166 RENAULT Fabrice 2h13'49 VEM - M 0
167 BE Jocelyn 2h13'52 V1M Evma M 0
168 DODE Denis 2h13'54 V2M - M 0
169 LE GOFF Xavier 2h13'56 V2M Ea Pays De Broceliande M 0
170 LESVEN Erwan 2h13'58 SEM Team Tsa Raidlight M 0
171 PORCHER Arnaud 2h14'00 VEM - M 0
172 JOUANY Anthony 2h14'06 SEM S/l Asptt Lannion M 0
173 SARRAZIN CAILLET Didier 2h14'12 V2M Courir A Saint Gervais M 0
174 DERRIEN Guillaume 2h14'20 SEM - M 0
175 MARZIN David 2h14'20 SEM - M 0
176 GAILLARD Michel 2h14'32 VEM - M 0
177 GUENNOC Xavier 2h14'34 SEM Tout Seul Dans La Pampa M 0
178 HINAULT Thomas 2h14'37 SEM - M 0
179 DERRIEN Xavier 2h14'40 V1M - M 0
180 LEPORT Solenne 2h14'43 SEF Rance Jogging F 0
181 PERRAULT Philippe 2h14'44 V1M Le Mans A 72 M 0
182 CADIOU Ronan 2h14'45 SEM Courir A Morlaix M 0
183 DUCRUIX Cedric 2h14'48 V1M S/l E. De Chartres De Bre M 0
184 FERRE Jean paul 2h14'51 V2M Useab M 0
185 LE YAOUANC Yohann 2h14'55 SEM S/l Uaca Saint Brieuc M 0
186 OLLIVIER Gwenael 2h15'01 SEM Courir A Plaine Haute M 0
187 BOISARD Jean christophe 2h15'19 VEM - M 0
188 RIVOALLAN Denis 2h15'25 VEM - M 0
189 LOQUET Philippe 2h15'28 V1M Ua Canton De Savenay M 0
190 MULLER Fabien 2h15'28 SEM Ua Canton De Savenay M 0
191 PIESSET Severine 2h15'37 SEF Team Wcr F 0
192 BOUVIER Daniel 2h15'46 VEM Pas Presses M 0
193 LE ROUX Jerome 2h15'56 VEM Esprittrailanjou M 0
194 HOCHART Eric 2h16'00 VEM - M 0
195 LE GUESCLOU Erwann 2h16'03 SEM - M 0
196 POULAIN St 2h16'03 VEM - M 0
197 VOISINE Emmanuel 2h16'04 SEM Team Ca 22 M 0
198 FONTENEAU Mickael 2h16'16 SEM - M 0
199 GAUDIN Stephane 2h16'17 V1M Macadam Ploufragan M 0
200 VISSET Jean michel 2h16'18 VEM - M 0
201 L'ABBE Yvon 2h16'22 VEM Pb Spezet M 0
202 LE BRIAND Mathieu 2h16'23 SEM - M 0
203 GARANCHER Jean marie 2h16'27 SEM - M 0
204 UGUEN Jean pierre 2h16'32 VEM Plouider Sports Nature M 0
205 LEGALLAIS Aurelie 2h16'37 SEF Vaillante St Brieuc F 0
206 GAUTIER Mikael 2h16'38 VEM Coureur De L Isle M 0
207 FRELAU Guy 2h16'38 V2M Athletic Pont rean M 0
208 LE NOAN Yoann 2h16'45 SEM - M 0
209 GAUTHE Jean claude 2h16'49 VEM - M 0
210 JEZEGOU Mickael 2h16'49 VEM - M 0
211 LE MAOUT Bernard 2h17'01 V2M - M 0
212 PERROT Gregory 2h17'14 SEM - M 0
213 ALGER Fred 2h17'19 V3M Pacmac M 0
214 LEDEUC Gautier 2h17'22 SEM - M 0
215 ROUSSIN Marc 2h17'22 VEM - M 0
216 LEROY Jerome 2h17'32 SEM Happy_team M 0
217 LE ROUX David 2h17'39 V1M - M 0
218 GUYOT Vincent 2h17'40 SEM S/l Ac Haute Vilaine M 0
219 LE NET Frederic 2h17'42 V2M Rance Jogging M 0
220 VAUCHEL Timothee 2h17'49 JUM Gally athletic club M 0
221 LANNOU Didier 2h18'01 VEM - M 0
222 GAREL LE DYLIO Franck 2h18'10 SEM Asptt Argentan M 0
223 GAUDREL Jean marc 2h18'16 SEM - M 0
224 PAPAIL Yves 2h18'20 VEM Ecbt M 0
225 JOLY Anthony 2h18'24 SEM - M 0
226 GONIDEC Olivier 2h18'34 VEM Tsa M 0
227 CONNAN Jean pierre 2h18'41 VEM - M 0
228 SOLAMI Marzouk 2h18'51 SEM - M 0
229 TELLIER Pascal 2h18'52 V1M Sc Abbeville M 0
230 LEBRETON Virginie 2h18'56 SEF Esprit Trail Anjou F 0
231 LE LAOUENAN Dominique 2h18'57 VEM - M 0
232 MURRY David 2h19'00 SEM - M 0
233 METAYER Regis 2h19'02 VEM St Brieuc Triathlon M 0
234 JACQ Mathieu 2h19'08 SEM - M 0
235 BERTHET Cyrille 2h19'09 SEM - M 0
236 LE GUEVEL Bruno 2h19'13 VEM - M 0
237 GEFFROY Jacques 2h19'17 VEM - M 0
238 COURCIER Philippe 2h19'24 VEM Le Rheu Jogging M 0
239 MEGRET Patrick 2h19'27 VEM Team Ca 22 M 0
240 RAULT Pascal 2h19'30 VEM - M 0
241 BERTHELOT Alain 2h19'34 V2M As Romille M 0
242 QUERO Anthony 2h20'01 SEM Team Hdb M 0
243 GUERER William 2h20'01 SEM Plougastel Vsn Endurance M 0
244 LE BASTARD Sandra 2h20'07 SEF Sports Et Loisirs Environ F 0
245 LE MERCIER Sebastien 2h20'12 VEM - M 0
246 NICOLAS Julien 2h20'13 SEM - M 0
247 MUTRICY Thomas 2h20'14 VEM - M 0
248 MIRAN Patrick 2h20'15 VEM - M 0
249 LE FEVRE Laurent 2h20'23 SEM - M 0
250 LE FIBLEC Laurent 2h20'34 V1M Redeg 29 M 0
251 METAIREAU Patrick 2h20'49 V2M S/l As Marolles M 0
252 LE BORGNE JEGU Manuella 2h21'04 SEF La Vaillante St Brieuc F 0
253 GAUVEN Pascal 2h21'14 VEM - M 0
254 PAPAIL Frederic 2h21'22 VEM - M 0
255 LE BIVIC Patrick 2h21'23 V2M Courir A Tregastel M 0
256 LE ROUX Benedicte 2h21'23 SEF Brest Galopeurs F 0
257 ETSANS Nicolas 2h21'24 SEM - M 0
258 CAILLIBOT Christelle 2h21'38 SEF Queven Athletisme F 0
259 POISSON Jerome 2h21'47 VEM - M 0
260 ANTOINE Corinne 2h21'55 V2F Mat 72 F 0
261 BROCHET Sylvie 2h22'01 SEF Team Ca 22 F 0
262 BESSINE Eric 2h22'02 VEM - M 0
263 LOSTEC Sylvain 2h22'06 SEM - M 0
264 TATARD Yohann 2h22'16 SEM - M 0
265 CHATRY Sebastien 2h22'22 VEM Team Tsa M 0
266 LANGLAIS Lionel 2h22'22 V1M Le Mans A 72 M 0
267 HULIN Henri 2h22'25 VEM - M 0
268 FAIRIER Stephane 2h22'28 VEM - M 0
269 LE FEUVRE Eric 2h22'32 VEM Macadam Ploufragan M 0
270 DUFAYET Eric 2h22'34 V1M S/l Ac Cesson M 0
271 PELLE Delphine 2h22'39 VEF As Romille F 0
272 GERONIMI Stephane 2h22'56 VEM - M 0
273 ABGUILLERM Thierry 2h23'00 VEM - M 0
274 MONTAGNON Edouard 2h23'04 SEM Le Rheu M 0
275 JOUANNY Sebastien 2h23'12 SEM - M 0
276 GAC Dominique 2h23'22 VEM - M 0
277 THIEFFIN Jean louis 2h23'38 VEM Team F M 0
278 NIVET Stephane 2h23'40 VEM - M 0
279 DELORD Eric 2h23'41 VEM Pac Mac 29280 Plouzane M 0
280 LE BRIS Servanne 2h23'41 V1F S/l Eaa Guigamp F 0
281 FRETIGNE Stephane 2h23'46 VEM - M 0
282 LE GALL Laurent 2h24'07 SEM Dinard Jogging M 0
283 PIEL Christophe 2h24'19 SEM Us Liffre M 0
284 LE GOFF Frederic 2h24'19 SEM - M 0
285 LE GOFF Ludovic 2h24'23 V1M Cote De Jade Athletic Clu M 0
286 LE SEIGLE Cedric 2h24'26 SEM Ua Canton De Savenay M 0
287 HOHENSTEIN Veronique 2h24'38 SEF Ua Canton De Savenay F 0
288 BUCHARD Olivier 2h24'46 VEM - M 0
289 LE VERGE Rachel 2h24'56 VEF - F 0
290 CONAN Gildas 2h24'59 VEM - M 0
291 ROUSSARIE Laurent 2h24'59 VEM Rederien Plouber M 0
292 ABRIC Herve 2h25'01 SEM - M 0
293 LE ROUX FLAGEUL Mickael 2h25'02 SEM Adn M 0
294 ARTHUR Vincent 2h25'02 SEM - M 0
295 GUILLOU Bastien 2h25'11 SEM - M 0
296 LE POTTIER Arnaud 2h25'13 VEM Team Stalaven M 0
297 RENAULT Patricia 2h25'27 V1F Rance Jogging F 0
298 TANGUY Luc 2h25'27 V1M Rance Jogging M 0
299 GOBILLOT Eric 2h25'27 V2M Courir A Saint Gervais M 0
300 COYAC Laurent 2h25'27 SEM Rance Jogging M 0
301 TOHIER Morgan 2h25'28 V1M Cjf Saint Malo M 0
302 ETRONNIER Yohann 2h25'30 V1M Us Liffre M 0
303 KHALIFA Nicolas 2h25'31 SEM Ruz Boutou M 0
304 MARC Henrick 2h25'38 SEM - M 0
305 ROUXEL Alexandre 2h25'45 SEM - M 0
306 COUPPEY Marc 2h25'52 SEM - M 0
307 TROEL Erwan 2h25'59 VEM - M 0
308 JEGO Yves christophe 2h26'00 SEM - M 0
309 AUREAL Eric 2h26'02 VEM Trail Le Foeil M 0
310 HERVE Guillaume 2h26'09 SEM - M 0
311 LERAY Frederic 2h26'12 SEM Casf Sagem M 0
312 THOMAS Michel 2h26'13 VEF - F 0
313 JOUBERT Alexandre 2h26'27 SEM - M 0
314 MADEC Ronan 2h26'29 SEM Endurance72 Triathlon M 0
315 MELLET Marc 2h26'48 VEM Les Semelles Du Vent M 0
316 HERY Rene 2h26'57 SEM - M 0
317 HELLIO Samuel 2h26'58 SEM - M 0
318 GOURIO Stephane 2h26'59 VEM - M 0
319 ROBINAULT Sebastien 2h27'03 SEM - M 0
320 PEYGOURDI Laurent 2h27'08 V1M Triathlon Atlantique Carq M 0
321 DANO Vincent 2h27'15 SEM Courir A Kerhuon M 0
322 LE DOUJET Regis 2h27'18 V1M Un Horizon D Espoir M 0
323 JOSSE David 2h27'21 VEM - M 0
324 MALARGE Maelle 2h27'25 SEF Coureurs De K Isle F 0
325 MOKHTARI Mehdi 2h27'30 SEM Free runners le club M 0
326 GUEUTIER William 2h27'36 VEM - M 0
327 VEZIN Gilles 2h27'39 V2M S/l As Marolles M 0
328 WINISDOERFFER Valery 2h27'49 VEM Les Pieds Nikes M 0
329 JOSSIN Pascal 2h27'50 VEM - M 0
330 GUERIN Fabrice 2h27'52 V1M Ua Canton De Savenay M 0
331 GUEZOU Michel 2h27'53 VEM - M 0
332 LE GAC Pierre yves 2h27'54 VEM Brest Goelopeurs M 0
333 LE CHAMPION Ludovic 2h27'55 VEM Intrepides Des Rosaires M 0
334 LE FEVRE Georges 2h27'57 VEM - M 0
335 GAPAIS Jean charles 2h28'04 V1M Team Ca M 0
336 JAFFRELOT Sandrine 2h28'08 SEF Team Opel Endurance Shop F 0
337 STENTZEL Johnny 2h28'09 SEM Team Opel Endurance Shop M 0
338 COULON Marc 2h28'09 VEM Team Opel Endurance Shop M 0
339 LEMASSON Rodolphe 2h28'11 V1M Team Ca 22 M 0
340 LEGOUABLE Rodolphe 2h28'17 VEM - M 0
341 BOURDE Sylvain 2h28'20 SEM - M 0
342 AUFFRET Gaetan 2h28'21 SEM Rederien Ploubezre M 0
343 MORICE Jean marie 2h28'30 SEM - M 0
344 LE TONQUEZE Damien 2h28'36 SEM - M 0
345 HEZEAU Nicolas 2h28'36 SEM Gdm Saint James M 0
346 LE NOGUILLARD Mael 2h28'42 SEM Sifflard Sifflard Krafs M 0
347 PERON Solene 2h28'43 SEF Team Opel Endurance Shop F 0
348 BENOITON Pierre 2h29'01 V1M As Timac / Cjf Saint Malo M 0
349 LE COZ Estelle 2h29'03 SEF Cs Korrigans De Lesneven F 0
350 MERHAND Yvonnick 2h29'10 VEM - M 0
351 HELLIO Severine 2h29'11 SEF T3team F 0
352 LOYER Guenole 2h29'14 SEM Ac Panvenan M 0
353 TREUSSARD Bernadette 2h29'23 V2F Rance Jogging F 0
354 SCREVE Michelle 2h29'25 VEF - F 0
355 BELLOIR Philippe 2h29'40 VEM - M 0
356 LERBET Valentin 2h29'45 ESM - M 0
357 LANDIER Yannick 2h29'46 VEM Team Ca 22 M 0
358 GIQUEL Aurelien 2h29'47 SEM Athletic Baie Des Ebihens F 0
359 BERMAN Agathe 2h29'57 SEF X Trem Running Trail F 0
360 LE DALL Christophe 2h29'58 VEM - M 0
361 BOYER Laurent 2h30'07 V1M Ua Canton De Savenay M 0
362 AMIGOU Jean philippe 2h30'10 V1M - M 0
363 MATHIOT Emilien 2h30'15 SEM - M 0
364 RUAULT Jean yves 2h30'27 VEM - M 0
365 JOLY Erwan 2h30'40 VEM Team Wcr M 0
366 GIRARD Christophe 2h30'43 VEM Rance Jogging M 0
367 CHEVER Pierre 2h30'50 SEM Les Coureurs De L Isle M 0
368 LE COEUR Fabien 2h31'00 SEM Oxygene Plouneventer M 0
369 HOHENSTEIN Hermann 2h31'02 V1M Ua Canton De Savenay M 0
370 ROUX Erwan 2h31'03 SEM - M 0
371 LE BUHAN Denis 2h31'09 VEM Coureurs De L Ic Pordic M 0
372 BIZEUL Jean charles 2h31'16 SEM - M 0
373 JEGU Philippe 2h31'19 SEM - M 0
374 MORIN Jean luc 2h31'20 V1M S/l E. De Chartres De Bre M 0
375 GUITTARD Samuel 2h31'28 VEM - M 0
376 VILLALON Francois 2h31'30 SEM - M 0
377 CRETON Yoann 2h31'30 SEM Team Ca 22 M 0
378 HALLOUX Erwan 2h31'30 SEM - M 0
379 BRIAND Pascal 2h31'31 VEM Rance Jogging M 0
380 PORTIER Pascal 2h31'36 VEM Pac Mac M 0
381 ENGELS Benoit 2h31'36 SEM - M 0
382 BOIS Michael 2h31'37 VEM - M 0
383 TREGUIER Christian 2h31'39 VEM - M 0
384 LE PODER Yves 2h31'40 VEM - M 0
385 GOUINEAU Thierry 2h31'41 VEM Crazys Runners M 0
386 ROUAUD Jean francois 2h31'48 VEM - M 0
387 RENAULT Thierry 2h31'50 VEM - M 0
388 DELAROCHE Marie paule 2h31'52 VEF - F 0
389 DUIGOU Christian 2h31'53 V1M Team Ca M 0
390 LECOLLINET Max 2h31'53 VEM - M 0
391 TRAVER Luc 2h31'54 V2M Granit Running 22 M 0
392 GRASLAND Thierry 2h31'54 VEM - M 0
393 MASSON Laurent 2h31'59 SEM - M 0
394 GICQUEL Erwan 2h32'13 SEM - M 0
395 JUHEL Jerome 2h32'14 SEM - M 0
396 DAHERON Cathy 2h32'16 SEF Ua Canton De Savenay F 0
397 RIBAULT Yannick 2h32'38 V1M Csa Etrs M 0
398 DAUDET Dominique 2h32'41 VEM - M 0
399 CARDINAL Thibault 2h32'49 SEM - M 0
400 HEYDON Veronique 2h32'53 V2F Redeg E Plougastell F 0
401 GUILLOUX Cyrille 2h32'55 VEM - M 0
402 JOBARD Eric 2h32'55 VEM La Vaillante M 0
403 BASTIEN Didier 2h32'59 VEM - M 0
404 BUCHART Nicolas 2h33'25 SEM - M 0
405 LE COZ Simon 2h33'25 SEM - M 0
406 BOURGES Isabelle 2h33'27 V1F S/l Eaa Guigamp F 0
407 ROUZIC Yvon 2h33'28 SEM Armorgreen M 0
408 DUPUIS Cyril 2h33'35 VEM Redeg 29 M 0
409 LE FORICHER Marion 2h33'38 ESF - F 0
410 BARBREAU Francois 2h33'40 V3M Sc Abbeville M 0
411 COULON Bruno 2h33'43 V2M Sc Abbeville M 0
412 LE TRAON Loic 2h33'46 V2M Courir Cesson Vert Saint M 0
413 FRANCHET Christelle 2h33'46 V1F Ua Canton De Savenay F 0
414 ROGER Laurent 2h33'47 V2M Ua Canton De Savenay M 0
415 BROUWEZ Xavier 2h33'49 V1M - M 0
416 LELIEVRE Franck 2h33'53 V1M Al porterie ac M 0
417 TULOUP Samuel 2h34'02 SEM - M 0
418 NICOLAS Yves 2h34'09 V1M S/l Eaa Guigamp M 0
419 JAECKERT Frederic 2h34'12 V1M Veron Triathlon M 0
420 HERAUVILLE Nicolas 2h34'14 ESM Courir C Le Pied M 0
421 COSNARD Herve 2h34'15 V1M Ua des cotes d'armor M 0
422 PELLEGRINI Franck 2h34'16 VEM - M 0
423 VIDAMANT Sebastien 2h34'17 VEM Courir C Est Le Pied M 0
424 THOMAS Jerome 2h34'17 SEM Association Des Loisirs D M 0
425 BRANELLEC Sebastien 2h34'18 VEM Plouider Sports Nature M 0
426 LUCAS Frederic 2h34'25 V1M Triathlon Atlantique Carq M 0
427 RESLINGER Johnny 2h34'28 V2M Courir A Saint Gervais M 0
428 GARCIA Javier 2h34'30 VEM - M 0
429 LANCIGU Maxime 2h34'37 SEM Ruz Boutous Plougasnou M 0
430 CHAPPAL Christophe 2h34'41 VEM - M 0
431 CLEMENT Arnaud 2h34'42 VEM Team Ca 22 M 0
432 AMOSSE Dominique 2h34'53 V2M Entente Sevre M 0
433 BLONDEAU Marie claude 2h34'55 V2F Le Mans A 72 F 0
434 SAUDUBRAY Linda 2h34'55 V1F Le Mans A 72 F 0
435 ESNOULT Eric 2h34'55 V2M Le Mans A 72 M 0
436 MORIN Agnes 2h35'04 VEF Triathlon Atlantique Carq F 0
437 VERREY Dominique 2h35'09 VEM Courir A Chantepie M 0
438 GAUFFRE Olivier 2h35'11 V1M Us St Berthevin M 0
439 SAGORY Steven 2h35'13 V1M As Pommeret M 0
440 HABASQUE Claude 2h35'19 VEM Team Habasque Helibert M 0
441 RIOU Mikael 2h 35' 24 VEM Breizh Sport Aventure M 0
442 MAZIER Alain 2h35'35 V1M Gdm Saint James M 0
443 DANIAU Pascal 2h35'45 VEM - M 0
444 LE LIVEC Sylvain 2h35'47 SEM - M 0
445 JEGU Christophe 2h35'48 SEM - M 0
446 LEPAGE Pierre 2h35'50 V2M Broceliande Aventure 35 M 0
447 STENNOU Serge 2h36'00 V3M Ouest Athletisme 35 M 0
448 ROLLAND Mathieu 2h36'01 SEM Cote De Jade Athletic Clu M 0
449 GICQUAUD Marie 2h36'09 SEF - F 0
450 NICOL Valerie 2h36'13 V1F Saint Baudelle Endurance F 0
451 LAGARDE Nadege 2h36'17 SEF - F 0
452 JAMEN Perrine 2h36'17 SEF Cap Cintre F 0
453 DERRIEN Yannick 2h36'18 VEM - M 0
454 SERAN Patrick 2h36'22 V2M S/l Us St Pierre Des Corp M 0
455 DAUDET Patrick 2h36'30 V1M Entente Des Mauges M 0
456 LE GALL Yannick 2h36'36 VEM Le Rheu Jogging M 0
457 DOUAUD Eric 2h36'39 V2M Ua Canton De Savenay M 0
458 HOUIS Isabelle 2h36'39 V1F Ua Canton De Savenay F 0
459 JULOU Guirec 2h36'46 SEM - M 0
460 VIVIER Pascale 2h36'54 VEF Team Tsa F 0
461 GAUTIER Bernard 2h36'58 V1M Pays de landerneau athlet M 0
462 LE RALL Thierry 2h36'58 V2M Les Joggers Du Couesnon M 0
463 MOISAN Patrick 2h37'07 SEM Brest Goelopeurs M 0
464 CHAPELAIN Philippe 2h37'07 VEM - M 0
465 PERIGUEUX Kieran 2h37'12 VEM - M 0
466 JOUAN Laurent 2h37'12 VEM - M 0
467 PESTEL Stephane 2h37'17 VEM - M 0
468 NICOLAS Gildas 2h37'29 VEM Rederien Plouber M 0
469 GODET Patrick 2h37'34 V1M - M 0
470 BELLEC Michel 2h37'37 VEM Coureur De L Isle M 0
471 ROSE Amelie 2h37'38 SEF Courir A Dol F 0
472 BOINAUD Laurent 2h37'44 VEM - M 0
473 AUBRY Steven 2h37'55 SEM Free Runners Le Club M 0
474 DUPONT Fabien 2h38'01 VEM - M 0
475 COUSSEAU Olivier 2h38'17 VEM - M 0
476 BLANCHARD David 2h38'22 VEM Rederien Ploubezre M 0
477 LINTANF Serge 2h38'23 VEM La Vallante St Brieuc M 0
478 DAUZOUT Marcel 2h38'26 VEM Pac Nac Plouzane M 0
479 LUCAS Frederic 2h38'40 SEM - M 0
480 FEGAR Regis 2h38'43 VEM Plouider Sports Nature M 0
481 CHANTEUR Claudine 2h38'43 V1F Thiais ac F 0
482 CARADEC Yannick 2h38'48 VEM Plouider Sports Nature M 0
483 GOLFIER Veronique 2h38'49 VEF - F 0
484 SEBODE Cyrille 2h38'56 SEM - M 0
485 BEAUSSIER Christophe 2h39'06 V1M S/l As Marolles M 0
486 PLANTE Pascal 2h39'07 VEM Guerledan Aventures M 0
487 NICOLAS Malo 2h39'14 JUM - M 0
488 CADIOU Marie gabrielle 2h39'18 VEF Courir A Morlaix F 0
489 VIGNAIS Nicolas 2h39'36 SEM S/l Ac Cesson M 0
490 LAGRUE Emilie 2h39'39 SEF - F 0
491 COLLET Lionel 2h39'39 VEM - M 0
492 LE SOLLIEC Pascale 2h39'53 SEF Plogastrail F 0
493 WEPIERRE Desire 2h39'58 V3M Gdm Saint James M 0
494 SOHIER Thierry 2h40'04 V2M S/l Cote De Penthievre At M 0
495 DAUGET Yolande 2h40'05 VEF Opel Morlaix F 0
496 MACE Jean christophe 2h40'29 SEM - M 0
497 DURAND Bruno 2h41'09 VEM - M 0
498 LE GAL Guillaume 2h41'19 SEM - M 0
499 MOUSSEAUX David 2h41'25 VEM La Vaillante M 0
500 MOUSSEAUX Gwenaelle 2h41'25 VEF - F 0
501 LABOUROT Pascal 2h41'25 SEM Le Rheu Jogging M 0
502 CORDON David 2h41'44 SEM - M 0
503 HOCHET Yoann 2h41'44 SEM - M 0
504 FOLL Sylvain 2h41'53 SEM - M 0
505 GOLIVET Joel 2h42'02 VEM Broceliande Aventure M 0
506 CHEVALIER Emmanuel 2h42'09 V1M Cap Sanofi Pasteur M 0
507 LEBLANC Julie 2h42'09 SEF Cap Sanofi Pasteur F 0
508 LE NAOUR Ronan 2h42'14 SEM Coureurs D Extreme M 0
509 BOUVIER Celine 2h42'21 SEF Xve athletic club F 0
510 HENRY Francoise 2h42'28 V1F As Groupe Sfr F 0
511 OLERON Thierry 2h42'29 V1M - M 0
512 GOMBERT Pascal 2h42'36 VEM Broceliande Aventure M 0
513 FRABOULET Laurent 2h42'41 VEM Intrepides Des Rosaires M 0
514 FEGER Christian 2h43'09 VEM Ac Penvenan M 0
515 LE MEE Jean luc 2h43'25 V1M As Pommeret M 0
516 DERENNE Stephanie 2h43'37 V1F St Baudelle Endurance Loi F 0
517 LEZAY Olivier 2h43'46 VEM - M 0
518 VOIVENEL Vincent 2h43'48 SEM - M 0
519 GUERINEL Emmanuel 2h43'56 VEM Tcval M 0
520 GIRAUDEAU Jean pierre 2h44'06 V3M S/l As Marolles M 0
521 RUEDELE Christina (Deu) 2h44'10 SEF - F 0
522 CARPENTIER Jean claude 2h44'12 V4M Courir A Saint Gervais M 0
523 LAURENT Yannick 2h44'15 SEM - M 0
524 HUE Patrice 2h44'32 V2M Le Havre S Port Athletism M 0
525 LE HOUERFF Yann 2h44'40 SEM Granit Running 22 M 0
526 JOSSE Fabienne 2h44'46 VEF As Romille F 0
527 DURO Olivier 2h44'54 SEM Crazys Runners M 0
528 BOISSIER Frederic 2h45'21 SEM - M 0
529 CABARET Nicolas 2h45'21 SEM - M 0
530 GOUPIL Stephane 2h45'24 VEM - M 0
531 SAJA Jean remy 2h45'42 VEM Triathlon Atlantique Carq M 0
532 LE GOFF Philippe 2h45'45 V1M Al Carhaix Plouguer M 0
533 PINTE Eric 2h45'57 VEM - M 0
534 ROUSSIN Patrcia 2h46'28 VEF Romille F 0
535 ROSCOUET Laurent 2h46'38 VEM Team Ca 22 M 0
536 DELSAUT Florence 2h46'39 V1F S/l E. De Chartres De Bre F 0
537 RAOUL Stephane 2h46'42 VEM Vern Sur Seiche M 0
538 BOIX ARBOS Gemma 2h47'19 SEF S/l Uaca Saint Brieuc F 0
539 GREGOIRE Emmanuel 2h47'23 VEM - M 0
540 TATON Pascal 2h47'34 VEM Team Tsa Raid Light M 0
541 LE HARDY Yann 2h47'44 SEM Footing Apero M 0
542 CORBIN Bernard 2h47'46 VEM Corbin M 0
543 HUGUENOT Dominique 2h47'48 VEM - M 0
544 LE FRANC Jacques 2h47'57 VEM Courir Avec M 0
545 LE MERRER Valerie 2h47'57 SEF - F 0
546 BOULAIRE Pascal 2h48'20 VEM Team Wcr M 0
547 RAULT Thierry 2h48'24 VEM - M 0
548 GOUEDARD Carole 2h48'24 V1F Ua Canton De Savenay F 0
549 KERROS Dany 2h48'35 VEF Courir A Ploudal F 0
550 FAGON Jacques 2h48'35 VEM Courir A Bourg Blanc M 0
551 LE GOFF Patricia 2h48'39 VEF - F 0
552 JOUAN Jean francois 2h48'47 SEM - M 0
553 PAPION Francois 2h48'50 V3M S/l As Marolles M 0
554 JEANNE Charlotte 2h48'51 SEF Nogent Solidarite Triathl F 0
555 BERGOT Stephane 2h48'55 SEM - M 0
556 REMINGOL Fabrice 2h49'05 VEM T3team M 0
557 LE MEE Philippe 2h49'06 VEM - M 0
558 ROUAUD Agnes 2h49'10 VEF - F 0
559 MICHELET Pascal 2h49'12 V1M Echapee Des Fougeretz M 0
560 BORGES Loic 2h49'30 V1M As Begard M 0
561 SALIOU Helene 2h49'34 VEF - F 0
562 LINTANF Claudine 2h49'37 VEF La Vaillante St Brieuc F 0
563 MOEL Stephane 2h49'53 VEM - M 0
564 OLLIVIER Jean marc 2h50'01 VEM - M 0
565 GUERIN Claude 2h50'09 VEM - M 0
566 LE BERRIGAUD Jeanne 2h50'10 SEF - F 0
567 BENECH Caroline 2h50'10 SEF Team Trail De L Aber Beno F 0
568 HERVY David 2h50'30 SEM - M 0
569 LEROUX Francois 2h50'41 SEM - M 0
570 NICOLAS Briac 2h50'43 ESM - M 0
571 BRUNET Alan 2h50'53 JUM Useab M 0
572 CRISTIANO Frederic 2h50'57 SEM Free Iron Team M 0
573 LEFEUVRE Martine 2h51'01 V3F Gdm Saint James F 0
574 DESBOIS Dominique 2h51'31 V1F S/l E. De Chartres De Bre F 0
575 GUICHARD Delphine 2h51'33 SEF Xtrem Running Trail F 0
576 RICHARD Olivier 2h51'41 V1M - M 0
577 NISHIFUJI Kazuo (Jpn) 2h51'50 V1M S/l E. De Chartres De Bre M 0
578 FLOCH Pascal 2h51'57 V2M Olympique Club Cessonnais M 0
579 DOUILLARD Jean yves 2h51'57 VEM Saint Gregoire Triathlon M 0
580 BLIARD Jacques 2h52'08 VEM - M 0
581 HAMARD Bettina 2h52'11 SEF S/l E. De Chartres De Bre F 0
582 LE CERF Christiane 2h52'14 V3F - F 0
583 PERRIN Julien 2h52'21 SEM Ceps Dinan Triathlon M 0
584 SAINT MARD Claude 2h52'36 V2M Eapb M 0
585 POTIER Nicolas 2h52'37 V1M - M 0
586 LEDUC Lenaig 2h52'46 VEF - F 0
587 CHERBONNEL Sevrine 2h53'21 SEF - F 0
588 RABIER Olivier 2h53'32 VEM Courir A Saint Gervais M 0
589 QUERE Matthieu 2h53'39 SEM Tc Langueux M 0
590 LE LEANNEC Jerome 2h53'43 SEM Ascr M 0
591 POTIRON Guillaume 2h53'44 SEM - M 0
592 CASSIERE Jean hugues 2h54'06 VEM - M 0
593 CASSIERE Sylvie 2h54'06 V2F Asptt Tours F 0
594 THEODIN Marie noelle 2h54'34 VEF Us Bainaise F 0
595 ORAIN Pierre yves 2h54'41 VEM - M 0
596 MOIZAN Jean yves 2h54'41 SEM - M 0
597 DUCLOS Linda 2h55'18 SEF Courir A Dol F 0
598 DENAIS Dominique 2h55'20 VEM Courir A Chantepie M 0
599 LE RUMEUR Jean yves 2h55'24 VEM Cap Cintre M 0
600 BRIEND Eric 2h55'27 SEM Team Tsa Raidlight M 0
601 LEBLANC Romain 2h55'34 SEM - M 0
602 FURIC Gaela 2h56'24 SEF Courir A Saint Gervais F 0
603 THOMAS Yannick 2h56'24 SEM - M 0
604 DUMON Sebastien 2h56'30 VEM Cap Cintre M 0
605 TALEC Angelique 2h56'54 SEF Courir A Bourg Blanc F 0
606 TALEC Guen 2h56'55 VEM Avel Vor Extrem M 0
607 RIGOIN Caroline 2h57'30 SEF - F 0
608 HELLAUDAIS Valerie 2h57'38 VEF - F 0
609 TARDIVEL Christelle 2h57'55 V1F - F 0
610 OLIVE Henri 2h58'01 VEM Courir Avec M 0
611 DUMOULIN David 2h58'02 SEM Courir Avec M 0
612 CAGNARD Jean luc 2h58'02 V3M Sc Abbeville M 0
613 DUPAS Beatrice 2h58'02 VEF Courir Avec F 0
614 LORANT Jean michel 2h58'03 VEM Courir Avec M 0
615 EVRARD Eric 2h58'03 V2M Courir Avec M 0
616 TARLET Natacha 2h58'04 SEF Rance Jogging F 0
617 LEFRANCOIS Philippe 2h58'14 V2M Asptt Tours M 0
618 PAYEN Herve 2h58'19 VEM Les Joggeurs De Ducey M 0
619 FERNANDO Genevieve 2h58'38 V2F S/l As Marolles F 0
620 CARNET Carole 2h58'54 SEF Gdm Saint James F 0
621 LEBON Patricia 2h58'54 V2F Gdm Saint James F 0
622 HUCHET Celine 2h58'55 SEF Ouest Athletisme 35 F 0
623 GOURET Serge 2h58'57 SEM Broceliande Aventure 35 M 0
624 LEMOINE Monika 2h58'58 V1F Ouest Athletisme 35 F 0
625 CORDIER Delphine 2h59'18 V1F S/l As Marolles F 0
626 SIMOES Sylvie 2h59'18 V1F S/l As Marolles F 0
627 POMMIER Thierry 2h59'22 V2M S/l As Marolles M 0
628 ROBIN Didier 2h59'25 VEM - M 0
629 PORCHER Franck 2h59'27 V1M Gdm Saint James M 0
630 BOIVIN Pascal 2h59'53 V2M Courir Avec M 0
631 SAIGHI Amel 2h59'54 VEF - F 0
632 MENGUY Isabelle 2h59'57 V2F Uacs F 0
633 LABBE HARDY Sophie 3h00'07 VEF Courir A Dol F 0
634 RIETZLER Benoit 3h00'21 VEM Team Ca 22 M 0
635 OLLIVIER Daniel 3h00'25 VEM Breizh Sport Aventure M 0
636 ETIENNE Marie laure 3h00'57 V1F Brest L Attitude Trail F 0
637 HALNA Sylvie 3h01'01 VEF - F 0
638 THIERRY Jean marc 3h01'03 VEM - M 0
639 ROUSSEAU Aurore 3h01'20 VEF Xtrem Running Trail F 0
640 DE SAINT LEGER David 3h01'20 VEM Xtrem Running Trail M 0
641 HELLAUDAIS Frank 3h01'32 VEM - M 0
642 PERHIRIN Vincent 3h01'45 SEM - M 0
643 BARBOSA Caroline 3h01'53 V2F S/l As Marolles F 0
644 BARTHELEMY Annick 3h02'23 VEF Asptt Argentan F 0
645 LE MEE Michel 3h02'33 VEM - M 0
646 BARBIER Nicolas 3h02'37 VEM - M 0
647 PERRIDY Beatrice 3h02'44 V3F Entente Des Mauges F 0
648 COUSSEAU Francoise 3h02'44 V2F - F 0
649 LE BOUTER Gaetan 3h02'45 V2M Entente Des Mauges M 0
650 CARRE Fabienne 3h03'01 VEF Cap Cintre F 0
651 CATTOIRE Sacha 3h03'03 JUM - M 0
652 BRUAND Cecile 3h03'08 SEF Us Saint Berthevin F 0
653 ROBERT Jerome 3h03'20 V1M As Pommeret M 0
654 DELATTRE Laurent 3h03'52 VEM - M 0
655 FROT Jean noel 3h04'17 VEM - M 0
656 LE BOEUF Marylene 3h04'22 VEF - F 0
657 DEME Pascale 3h04'22 V2F Cote De Jade Athletic Clu F 0
658 LORMEAU Christian 3h04'22 V2M Cote De Jade Athletic Clu M 0
659 PALAIS Wilfrid 3h04'23 VEM Brest Goelopeurs M 0
660 DALLET Anne claire 3h04'45 SEF - F 0
661 MALARD Marie therese 3h04'53 VEF - F 0
662 MAGNIER Anne 3h05'01 VEF - F 0
663 ARTHUR Florence 3h05'01 SEF - F 0
664 HULIN Emmanuel 3h05'01 V1M - M 0
665 LAGACHERIE Nicolas 3h05'11 SEM - M 0
666 BOULIERE Fabien 3h05'11 SEM - M 0
667 USUREAU Julien 3h05'18 SEM Running Val D Hyrome M 0
668 MONTREER Gilles 3h05'21 VEM - M 0
669 BONICEL Bernard 3h06'16 V1M S/l Ac Cesson M 0
670 LEBAUDY Jean pierre 3h06'27 VEM - M 0
671 OLIVIER Vincent 3h06'27 SEM - M 0
672 CELLI Amandine 3h07'14 SEF - F 0
673 DUHAMEAUX Philippe 3h07'26 V2M Val De Reuil Ac M 0
674 LOISEL Jerome 3h07'26 V1M S/l Club Athletisme Jeune M 0
675 PLANCHAIS Ingrid 3h07'40 VEF Coureurs De L Isle F 0
676 MESSAGER Helene 3h07'56 VEF Courir A Morlaix F 0
677 MESSAGER Jean noel 3h07'57 VEM Courir A Morlaix M 0
678 CADDY Jean paul 3h08'05 VEM - M 0
679 MOISAN Stephanie 3h08'10 SEF Brest Goelopeurs F 0
680 BENECH Sylvie 3h08'25 VEF - F 0
681 MARC Anne 3h08'27 VEF Brest Goelopeurs F 0
682 LORGERE Annie 3h08'33 V2F - F 0
683 BERTIN Isabelle 3h09'12 V2F Les Petits Suisses Norman F 0
684 LEROY Valerie 3h09'21 V2F Coureurs De L Isle Goudel F 0
685 LEBRET Janick 3h09'29 VEF L Echappee De La Chapelle F 0
686 BRAUX Emmanuel 3h09'35 VEM - M 0
687 LARDENOIS MYRIAM 3h09'55 V1F Asphalte 94 F 0
688 DOS SANTOS Manuel 3h10'15 V3M - M 0
689 CADIOU Julienne 3h10'16 VEF - F 0
690 MARIAS BEAUVAIS Anne 3h10'44 VEF - F 0
691 CAPLAIN Christian 3h10'53 VEM - M 0
692 CAPLAIN Pierre 3h10'54 SEM - M 0
693 GRAIZ Isabelle 3h11'41 VEF - F 0
694 CAILLARD Pascal 3h12'10 VEM Courir A Saint Gervais M 0
695 CAILLARD Alexandre 3h12'11 V1M - M 0
696 PRUAL Miguel 3h12'26 V2M - M 0
697 JUGE Veronique 3h12'27 V1F Ua Canton De Savenay F 0
698 LOQUET Patricia 3h12'27 V1F Ua Canton De Savenay F 0
699 CAVILLON Gaelle 3h12'36 VEF - F 0
700 MOYON Eric 3h12'37 VEM - M 0
701 LE COZ Stephanie 3h12'46 VEF - F 0
702 LANCELOT Philippe 3h12'55 VEM L Echappe Des Fougeretz M 0
703 LE BRIS Jean jacques 3h12'55 VEM Echappee Des Fougeretz M 0
704 GARREAU Francoise 3h12'56 VEF L Echappee La Chapelle De F 0
705 FOUERE Beatrice 3h13'14 SEF Courir Tinteniac Quebriac F 0
706 RENAIS Rozenn 3h13'14 VEF Courir A Tinteniac Quebri F 0
707 MEAL Sandrine 3h13'15 SEF Courir A Tinteniacquebria F 0
708 VILLALARD Veronique 3h13'15 SEF Courir Tinteniac Quebriac F 0
709 POIRIER Sylvie 3h13'15 VEF Courir Tinteniac Quebriac F 0
710 DELAHAYE Yohann 3h13'15 SEM Courir Tinteniac Quebriac M 0
711 RENAIS Jean christ 3h13'15 VEM Courir A Tinteniac Quebri M 0
712 LABAT Maina 3h13'15 SEF Courir Tinteniac Quebriac F 0
713 LALLOUETTE Herve 3h13'16 VEM Courir A Tinteniac M 0
714 HOCHET Christophe 3h13'16 VEM Courir Tinteniac Quebriac M 0
715 VILLALARD Erwan 3h13'17 SEM Courir Tinteniac Quebriac M 0
716 BARRE Gwenael 3h13'17 SEM Courir Tinteniac Quebriac M 0
717 REMOND Stephane 3h13'17 VEM Courir Tinteniac Quebriac M 0
718 LE MOLLER Francois 3h13'17 V1M Courir Tinteniac Quebriac M 0
719 L'HOSTIS Jean philippe 3h13'17 SEM Courir Tinteniac Quebriac M 0
720 FONTAINE Valery 3h13'18 VEM Courir Tinteniac Quebriac M 0
721 PICHERIT Damien 3h13'18 VEM Courir Tinteniac Quebriac M 0
722 CROLARD Hugo 3h13'18 SEM Courir A Tinteniac M 0
723 NOURRISSON Cecile 3h15'04 VEF - F 0
724 MEDINA Francsico 3h15'05 VEM Courir A Saint Gervais M 0
725 GANDAIS Jerome 3h15'23 VEM - M 0
726 CAM Thomas 3h15'33 SEM - M 0
727 LE SERVIGET Michel 3h16'02 VEM - M 0
728 MARCHALAND Sabine 3h16'29 SEF - F 0
729 BERGOT Teresa 3h16'42 VEF - F 0
730 BOUCHARD Aurelie 3h16'59 SEF - F 0
731 RIGOIN Serge 3h18'03 VEM - M 0
732 BEAUDOUIN Patricia 3h18'27 VEF - F 0
733 VILLEDIEU Julien 3h18'27 VEM - M 0
734 CRESSENT Yann 3h18'28 VEM - M 0
735 BOURDEL Helene 3h18'56 SEF - F 0
736 OGER MYRIAM 3h18'56 SEF - F 0
737 METAIREAU Christelle 3h21'28 V1F S/l As Marolles F 0
738 BANNIER Alain 3h22'25 V3M S/l As Marolles M 0
739 BERTRAND Chantal 3h24'09 VEF - F 0
740 OUARY Annie 3h24'24 V2F Ua Canton De Savenay F 0
741 PINEAU Valerie 3h25'04 V2F Uacs F 0
742 BERSON Fabienne 3h25'06 V1F Us St Berthevin F 0
743 GARNACHE Arnaud 3h25'06 V1M Trail Des Fous M 0
744 LEFRANCOIS Marlene 3h25'51 V2F Ea Joue saint pierre F 0
745 HEURTIN Floriane 3h27'40 VEF L Echappee Des Fougeretz F 0
746 DANTEC Nathalie 3h28'58 VEF - F 0
747 BROSSAY Mylene 3h34'57 V2F Courir A La Baule F 0
748 MAGUEUR Celine 3h35'07 SEF - F 0
749 MENAGER Joanna 3h35'59 ESF - F 0
750 COURTIN Pauline 3h36'01 ESF - F 0
751 AFZALI Daniele 3h37'53 V2F Courir A Dol F 0
752 MAT Jerome 3h38'06 VEM - M 0
753 LECOMTE Dominique 3h39'01 V3M - M 0
754 MANDEREAU Catherine 4h16'31 V2F Entente Vendome Marolles F 0
755 ROUSSELET Maryline 4h16'31 V2F S/l As Marolles F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |