cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-06-28 - Trail du Morbihan (56 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Morbihan (56 km) - 2014 : classement des 1318 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DAVID Emmanuel 03:59:37 SEM DIJON UC M 4385
2 DEPAEPE Romuald 04:07:55 SEM - M 4422
3 DOUVRY Damien 04:10:18 SEM - M 4452
4 LECHAT Jean louis 04:14:12 V1H CARQUEFOU AC M 1 V1H 4986
5 RENAUT Stephane 04:16:45 SEM DAC REIMS M 4 SEH 5334
6 BLANCHARD Eddie 04:20:18 SEM - M 5 SEH 4145
7 ALLONGUE Antoine 04:22:16 SEM TRAIL NATURE COLLOBRIER M 6 SEH 4026
8 LAMOTTE David 04:23:20 SEM PASS RUNNING M 7 SEH 4831
9 CHAMARD David 04:23:30 SEM - M 8 SEH 4278
10 CHAPIN Vincent 04:27:05 V1H S/L CSL NEUF BRISACH M 2 V1H 4281
11 MIGNOT Boris 04:27:10 V1H S/L NOGENT SUR OISE ATH M 3 V1H 5134
12 KLEIN Laurence 04:30:31 V1F - F 1ere F 4813
13 TUEL Dominique 04:37:47 SEM KM 19 BRANCEILLES M 9 SEH 5515
14 GALLET Gildas 04:38:07 V2H ATHLE VANNES M 1 V2H 4559
15 VERGNAUD Olivier 04:38:51 V1H SEVRE BOCAGE AC M 4 V1H 5539
16 HELIES Frederic 04:39:20 V1H - M 5 V1H 4704
17 LOSTANLEN Christophe 04:39:21 SEM QUEVEN ATHLETISME M 10 SEH 5040
18 CRePEL Maxime 04:39:44 SEM - M 11 SEH 4362
19 BOUCHER Eric 04:41:31 V1H - M 6 V1H 4176
20 MERIAU Cyrille 04:44:28 V1H ATHLETIC RETZ SUD LAC M 7 V1H 5125
21 MEZERETTE Philippe 04:45:24 V2H - M 2 V2H 5128
22 NOURI Virginie 04:46:56 V1F - F 2eme F 5567
23 DELABIE Cedric 04:47:48 SEM SPORTS LOISIRS ALIERMON M 12 SEH 4401
24 FeVRIER Herve 04:48:26 V1H - M 8 V1H 4517
25 OLLIERO Christophe 04:49:27 SEM - M 13 SEH 5204
26 LELUARD David 04:51:15 SEM - M 14 SEH 5004
27 GOURNAY Laurent 04:52:04 V1H ES ARQUES M 9 V1H 4626
28 COEFFEC Stephane 04:52:15 V1H - M 10 V1H 4321
29 MICHARDIERE Pascal 04:52:45 V2H - M 3 V2H 5129
30 GUILLERM Yann 04:53:22 SEM ASPHALTE 94 M 15 SEH 4663
31 SEUGNOT Henrik 04:54:04 V1H - M 11 V1H 5438
32 LE GARREC Mario 04:54:08 SEM - M 16 SEH 4910
33 GORIN Yann 04:56:55 V1H EC ORLEANS CERCLE JULES M 12 V1H 4618
34 CASAERT Olivier 04:57:13 V1H - M 13 V1H 5568
35 VACANDARE Jean dominique 04:58:32 V2H SPORTS LOISIRS ALIERMON M 4 V2H 5520
36 QUELENNEC Bruno 04:58:44 V2H US ACIGNE M 5 V2H 5314
37 ROUX Philippe 05:00:21 V1H - M 14 V1H 5391
38 ESCARZAGA Pascal 05:00:43 V1H QUEVEN ATHLETISME M 15 V1H 4499
39 DEISS Laurent 05:02:30 V1H ATHLETIC TROIS TOURS M 16 V1H 4400
40 BARON Jean yves 05:03:43 V1H UPAC CHATEAU GONTIER M 17 V1H 4071
41 MAROLE Loic 05:05:10 V1H - M 18 V1H 5083
42 SAMAKE Jean christophe 05:06:02 V1H - M 19 V1H 5409
43 BESSIERE Timothee 05:06:07 SEM - M 17 SEH 4128
44 LE PICHON Vianney 05:06:22 SEM - M 18 SEH 4946
45 NIEL Frederic 05:06:41 SEM - M 19 SEH 5188
46 LE GLEUHER Sylvain 05:06:53 V1H - M 20 V1H 4912
47 DREUX Gilles 05:06:58 V2H - M 6 V2H 4456
48 SPARFEL Amelie 05:07:27 SEF BOULIAC SPORTS PLAISIRS F 3 eme F / 1 SEF 5455
49 DENOS Yvonnick 05:07:59 V1H - M 3 eme F / 2 V1F 4421
50 MARTIN Stephanie 05:08:04 SEF - F 4 eme F / 2 SEF 5091
51 BOISSINOT Vincent 05:08:06 V1H - M 5 eme F / 3 SEF 4157
52 LECHANTEUR Dennys 05:08:11 V1H - M 6 eme F / 3 V1F 4985
53 FROMANTIN Thibaut 05:08:30 SEM - M 7 eme F / 4 V1F 4547
54 DELPIERRE Nicolas 05:10:17 SEM - M 21 SEH 4412
55 TEBIB Cyrille 05:10:18 V1H CS GARNISON RENNES M 24 V1H 5473
56 LE TARTESSE Tiffany 05:11:15 SEF - F 5 eme F / 3 SEF 4971
57 MARC Eric 05:12:23 V1H QUEVEN ATHLETISME M 25 V1H 5070
58 PROUST Stephane 05:14:01 SEM - M 22 SEH 5312
59 VRIGNON Manuel 05:16:03 V1H - M 26 V1H 5556
60 GENOU Thierry 05:16:11 V2H EC ORLEANS CERCLE JULES M 7 V2H 4581
61 LAHACHE Anouk 05:16:13 V1F S/L NOGENT SUR OISE ATH F 6 eme F / 3 V1F 4823
62 HALAIS Jean pierre 05:16:44 V1H COURIR AU COGLAIS M 27 V1H 4695
62 GUITTON Nicolas 05:16:44 V1H CLUB ATHLETISME DE PUTE M 27 V1H 4687
64 RIOU Steve 05:17:07 V1H RANCE JOGGING M 29 V1H 5349
65 BURBAN Francois 05:18:02 SEM - M 23 SEH 4232
66 RENOUARD Emmanuel 05:18:14 V1H - M 30 V1H 5336
67 SENECHAULT Stephane 05:18:32 V2H - M 8 V2H 5435
68 BANNIER Marc 05:18:54 SEM PASS RUNNING M 24 SEH 4064
69 LAVANDIER Sebastien 05:20:55 V1H EVREUX AC M 31 V1H 4848
70 JACQUET Cedric 05:21:04 SEM - M 25 SEH 4747
71 D'AMBROS Frederic 05:21:43 V1H - M 32 V1H 4375
72 JEAN Loic 05:22:06 V2H - M 9 V2H 4761
73 GUIMONET Franck 05:22:40 V1H - M 33 V1H 4684
74 LE BIHAN Stephane 05:22:44 V2H - M 10 V2H 4858
75 ROTIEL Mathieu 05:23:50 SEM - M 26 SEH 5373
76 MASSON Isabelle 05:24:06 SEF AC ROCHE SUR YON F 7 eme F / 4 SEF 5100
77 AZOUARD Christophe 05:24:16 V1H - M 34 V1H 4054
78 PIEDERRIERE Jean claude 05:24:36 V1H - M 35 V1H 5269
79 BOUREL Patrice 05:24:49 V2H - M 11 V2H 4192
80 HENRI Cedric 05:24:53 V1H - M 36 V1H 4712
81 HENRY Jean luc 05:24:58 V1H QUEVEN ATHLETISME M 37 V1H 4714
82 MACHEFAUX PAGERIE Claire 05:25:54 V1F - F 8 eme F / 4 V1F 5054
83 RIGOLLe Sebastien 05:26:06 V1H S/L AC MERDRIGNAC M 38 V1H 5345
84 FOLLO Anthony 05:26:53 V1H QUEVEN ATHLETISME M 39 V1H 4526
85 FIX Sebastien 05:27:20 V1H EC ORLEANS CERCLE JULES M 40 V1H 4521
86 MENARD Christophe 05:28:01 V1H - M 41 V1H 5114
87 LE BOURSICAUD Christian 05:28:15 V2H - M 12 V2H 4870
88 BLOUET Kevin 05:28:42 SEM - M 27 SEH 4150
89 ROJON Jean eric 05:28:49 V1H - M 42 V1H 5366
90 KERIEL Laurent 05:30:09 SEM - M 28 SEH 4807
91 DENIS Ludovic 05:30:24 SEM COUREURS D EXTREME M 29 SEH 4418
92 GOIBIER Sebastien 05:31:43 SEM - M 30 SEH 4611
93 JEHANNO Yann 05:31:53 SEM - M 31 SEH 4768
94 JEHANNO Renan 05:31:54 V1H - M 43 V1H 4767
95 JOUSSET Frederic 05:32:04 SEM - M 32 SEH 4796
96 JEZEQUEL Romain 05:32:20 SEM - M 33 SEH 4772
97 RIO Jean charles 05:32:39 V1H - M 44 V1H 5347
98 BIGARRE Nicolas 05:33:17 V1H - M 45 V1H 4134
99 MARY Christophe 05:33:25 V1H - M 46 V1H 5094
100 OLIVEIRA Jose 05:33:27 V1H - M 47 V1H 5200
101 HUBERT Laurent 05:33:31 V1H - M 48 V1H 4735
101 SOLIER Frederic 05:33:31 SEM - M 34 SEH 5449
103 VUILLEMIN Christophe 05:34:44 SEM - M 35 SEH 5557
104 LEPICIER Jean luc 05:34:45 V2H - M 13 V2H 5011
105 FIEVRE Alain 05:34:51 V1H - M 49 V1H 4518
106 BARON Patrick 05:34:52 V1H - M 50 V1H 4072
107 TOUZE Marcel 05:35:13 V1H - M 51 V1H 5502
108 GUEGAN Stephane 05:35:36 V1H - M 52 V1H 4636
109 JEULAND Sandrine 05:36:32 SEF SUD OISE ATHLETISME F 9 eme F / 5 SEF 4771
110 BAZANTE Dominique 05:36:33 V1H - M 53 V1H 4084
111 DEBRAY Didier 05:36:58 V1H ATHLE DU PAYS DE REDON M 54 V1H 4394
112 BRENON Nicolas 05:37:51 SEM - M 36 SEH 4206
113 DERVEAUX Gregoire 05:37:59 V1H - M 55 V1H 4425
114 GILLET Mikael 05:38:24 SEM AL BOUGUENAIS M 37 SEH 4598
115 COLLIN Stephane 05:38:30 SEM ATHLETIC PONT REAN M 38 SEH 4329
116 VETEL Jean benoit 05:39:24 SEM - M 39 SEH 5543
117 BAUDET Gwenael 05:39:29 SEM - M 40 SEH 4081
118 LE SOLLIEC Arnault 05:40:13 V1H - M 56 V1H 4966
118 VERDON Jerome 05:40:13 V1H - M 56 V1H 5537
118 YOUX Stephane 05:40:13 V1H - M 56 V1H 5562
121 PERReE Pascal 05:40:14 V2H - M 14 V2H 5243
122 GUILLOREAU Luc 05:40:17 SEM - M 41 SEH 4674
123 GUEDON Francois 05:40:19 SEM - M 42 SEH 4635
124 LE QUINTREC Christelle 05:40:52 V1F - F 10 eme F / 5 V1F 4951
125 BRIAL Thierry 05:41:30 V1H S/L GRANVILLE AC M 59 V1H 4208
126 BREGER Patrick 05:41:48 V2H ULTRA MARIN RAID GOLFE M 15 V2H 4205
127 HELLEUX Laurence 05:41:52 V1F ATHLETIC PONT REAN F 11 eme F / 6 V1F 4707
128 BRIAND Jean pierre 05:42:33 V2H PASS RUNNING M 16 V2H 4210
129 LANGIN Andre 05:42:35 V2H - M 17 V2H 4837
130 VINET Philippe 05:44:22 V1H S/L AC BOCAGE VENDEEN L M 60 V1H 5555
131 TABART Eric 05:44:24 V1H - M 61 V1H 5465
132 HUET Martial 05:45:19 V1H EA PAYS DE BROCELIANDE M 62 V1H 4738
133 BOULAY Michel 05:45:22 V1H - M 63 V1H 4186
134 PERRIGAUD Gwenole 05:45:25 SEM S/L PLOEREN ENDURANCE M 43 SEH 5244
135 JEGAT Rene 05:45:42 V2H - M 18 V2H 4764
136 BOUCHEREAU Herve 05:46:53 V1H AC ST BREVIN M 64 V1H 4178
137 ROULOIS Alexandre 05:47:04 SEM - M 44 SEH 5383
138 CHARUEL Germain 05:47:19 SEM ESCAPADE MALESTROIT M 45 SEH 4289
139 LETERRIER Nicolas 05:47:36 V1H - M 65 V1H 5023
140 GLAIS Charles 05:47:45 V1H - M 66 V1H 4603
141 LECONTE Stephane 05:48:01 SEM SPORTS LOISIRS ALIERMON M 46 SEH 4992
142 GOiC Philippe 05:48:06 V1H ELAN CESSON M 67 V1H 4612
143 SOQUET Erwan 05:48:13 V1H S/L AC MERDRIGNAC M 68 V1H 5450
144 TEMPIER Vincent 05:48:18 SEM - M 47 SEH 5475
145 MACE Willy 05:48:21 SEM - M 48 SEH 5052
146 JOZON Alain 05:48:26 V1H - M 69 V1H 4797
147 DARRASSE Sylvain 05:48:45 V1H CS TERNES PARIS OUEST M 70 V1H 4382
148 GASNIER Serge 05:49:09 SEM COTE DE JADE ATHLETIC C M 49 SEH 4567
149 LE DU Jacques 05:49:14 V1H - M 71 V1H 4892
150 DELMERE Benoit 05:50:24 SEM - M 50 SEH 4409
151 LE BORGNE Franck 05:50:26 V1H - M 72 V1H 4865
152 MOTHU Alain 05:50:38 V2H US IVRY M 19 V2H 5166
153 COURCIER Philippe 05:51:03 V2H - M 20 V2H 4346
154 DUFOUR Corentin 05:51:51 SEM - M 51 SEH 4471
155 RIVIERE Ludovic 05:51:54 SEM - M 52 SEH 5353
156 REGRENIL Stephane 05:51:59 V1H - M 73 V1H 5330
157 ALLARY Yohann 05:52:23 SEM ULTRA MARIN RAID GOLFE M 53 SEH 4022
158 SAUTIER Bruno 05:52:30 V2H FOULEES DE ST GERMAIN E M 21 V2H 5420
158 DANET Alexandre 05:52:30 SEM - M 54 SEH 4376
160 GAU Jean nicolas 05:52:52 V1H - M 74 V1H 4570
161 COUVERT Benoit 05:53:50 SEM ESCAPADE MALESTROIT M 55 SEH 4359
162 JOSSO Philippe 05:53:55 V2H - M 22 V2H 4782
163 BARBEDETTE Franck 05:53:57 SEM - M 56 SEH 4065
164 GOUHIR Pascal 05:53:58 V2H - M 23 V2H 4622
165 MATHE David 05:54:13 V1H - M 75 V1H 5101
166 LE HEC Didier 05:54:38 V1H - M 76 V1H 4924
167 CARIOU Hugo 05:54:45 SEM - M 57 SEH 4259
168 BREDECHE Christophe 05:55:03 V1H FREE RUNNERS LE CLUB M 77 V1H 4203
169 CHEVALIER Lionel 05:55:17 V1H - M 78 V1H 4297
170 LACHAPELLE Geraldine 05:55:22 SEF - F 12 eme F / 6 SEF 4817
171 CHARLOS Anthony 05:55:28 V1H CSJB ANGERS M 79 V1H 4285
172 LE GOUGUEC Christophe 05:55:29 V1H - M 80 V1H 4918
172 NAYS Jean christophe 05:55:29 V1H CSJB ANGERS M 80 V1H 5178
174 UZUREAU Simon 05:55:58 SEM RUNNING VAL D HYROME M 58 SEH 5518
175 HENO Christophe 05:56:18 SEM - M 59 SEH 4711
176 BOTERF Anne marie 05:56:42 V1F - F 13 eme F / 7 V1F 4172
177 DESPREZ Olivier 05:56:49 V1H TO BE SPORT M 82 V1H 4429
177 DOSNE Ludovic 05:56:49 V1H - M 82 V1H 4445
179 LOUPY Serge 05:56:50 V2H - M 24 V2H 5044
180 DALINO Xavier 05:57:14 SEM - M 60 SEH 4374
181 FILLASTRE Laurent 05:57:39 V1H SC DRAVEIL M 84 V1H 4519
182 COCHIN Jean francois 05:57:42 V2H - M 25 V2H 4320
183 BOLZER Guy 05:57:45 V1H - M 85 V1H 4161
184 MONZY Frederic 05:58:08 V1H LES FOULEES CHABLAISIEN M 86 V1H 5153
185 BOURCY Anne 05:58:11 SEF - F 14 eme F / 7 SEF 4189
186 LEMARCHAND Yohann 05:58:28 SEM ATHLETIC PONT REAN M 61 SEH 5005
187 EHANNO Damien 05:58:36 V1H - M 87 V1H 4491
188 LE ROCH Christophe 05:58:44 V1H - M 88 V1H 4954
189 LERNOULD Helene 05:58:59 V1F CS TERNES PARIS OUEST F 15 eme F / 8 V1F 5015
190 DUBOIS Delphine 05:59:00 SEF FC LAON F 16 eme F / 8 SEF 4462
191 LE POTIER Jerome 05:59:01 V1H - M 89 V1H 4949
192 MASSET Angelo 05:59:13 SEM QUEVEN ATHLETISME M 62 SEH 5098
193 TREHIN Pascal 05:59:17 V2H - M 26 V2H 5505
194 BELAN Frederic 05:59:19 V1H - M 90 V1H 4099
195 COUEDEL Philippe 05:59:27 V1H - M 91 V1H 4341
196 LE GALL Gael 05:59:29 V1H S/L ACR LOCMINE M 92 V1H 4908
197 LE GOFF Eric 05:59:35 SEM - M 63 SEH 4914
198 PERETTE Olivier 05:59:40 V1H - M 93 V1H 5240
199 MAUDIEU Pascal 05:59:41 V2H - M 27 V2H 5104
200 DUMONT Mathieu 06:00:03 SEM KM 19 BRANCEILLES M 64 SEH 4476
201 JOLIVET David 06:00:05 SEM - M 65 SEH 4778
202 LE GOSLES Ludovic 06:00:20 SEM - M 66 SEH 4916
203 NICOT Nathanael 06:00:57 SEM - M 67 SEH 5186
204 CLERO Didier 06:01:06 V1H - M 94 V1H 4317
205 BRIERE Didier 06:01:28 V2H - M 28 V2H 5572
206 GEYLER Lilian 06:01:41 SEM RUNNING VAL D HYROME M 68 SEH 4589
207 LE MERCIER Christelle 06:01:54 V1F - F 17 eme F / 9 V1F 4933
208 JAGOURY Didier 06:02:18 V1H - M 95 V1H 4749
209 MILLET Bertrand 06:02:49 V2H QUEVEN ATHLETISME M 29 V2H 5137
210 JACQUET Eric 06:02:55 V1H - M 96 V1H 4748
211 VERRON Frederic 06:03:17 SEM - M 69 SEH 5542
212 BERTHON Vincent 06:03:21 V1H - M 97 V1H 4123
213 CHAILLOUX Guillaume 06:04:13 SEM - M 70 SEH 4275
214 LEMEUNIER Guillaume 06:04:17 SEM ENTENTE ATHLETIQUE CLUB M 71 SEH 5007
215 GICQUIAUX Olivier 06:04:18 V1H - M 98 V1H 4595
216 CUZON Yves 06:04:43 V1H - M 99 V1H 4364
216 TANGUY Sebastien 06:04:43 SEM - M 72 SEH 5467
218 NIVANEN David 06:06:16 V1H - M 100 V1H 5189
219 EMERAUD Aurelien 06:06:27 SEM - F 73 SEH 4493
220 DEBROISE Stephane 06:06:47 SEM - M 74 SEH 4396
221 LANDAIS Virginie 06:06:56 SEF RUNNING VAL D HYROME F 18 eme F / 9 SEF 4833
222 TREGUIER Gwenn 06:07:03 SEM - M 75 SEH 5504
222 LAFAURIE Mathieu 06:07:03 V1H - M 101 V1H 4821
224 GOURANTON Laurent 06:07:41 V1H - M 102 V1H 4625
225 VARIENGIEN Simon 06:08:21 SEM - M 76 SEH 5535
226 LOLLIVIER Thierry 06:08:22 V1H - M 103 V1H 5036
227 LE DREVO Laurence 06:08:55 V1F - F 19 eme F / 10 V1F 4891
228 LE GUERROUE Marc 06:09:23 SEM - M 77 SEH 4922
229 BONAMY Anthony 06:09:24 V1H - M 104 V1H 4163
230 CHARTAUD Tristan 06:09:30 V1H - M 105 V1H 4288
231 AUBRY Julien 06:09:38 SEM - M 78 SEH 4043
232 BOURGEON Stephane 06:09:50 V1H ATHLE PAYS DE FOUGERES M 106 V1H 4194
233 DECOUARD Laurent 06:09:54 V1H - M 107 V1H 4397
234 BRODU Tanguy 06:10:01 SEM - M 79 SEH 4223
235 LE SQUER Olivier 06:10:40 V1H - M 108 V1H 4968
235 PUERTAS Teddy 06:10:40 SEM - M 80 SEH 5313
237 FESQUET Oliver 06:11:32 V1H ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M 109 V1H 4515
238 MENARD Christophe 06:12:00 V1H - M 110 V1H 5113
239 PERROT Murielle 06:12:11 V1F - F 20 eme F / 11 V1F 5253
240 FITAMANT Yannick 06:12:12 SEM ANTONY ATHLETISME 92 M 81 SEH 4520
241 MENARD Eric 06:12:33 V1H S/L AC MERDRIGNAC M 111 V1H 5115
242 ROSE Regis 06:12:37 V2H US TALENCE M 30 V2H 5371
243 RODDE Willy 06:12:48 V1H - M 112 V1H 5362
244 LESTROHAN Jean jacques 06:12:54 V1H - M 113 V1H 5021
245 BAILLY Boris 06:13:12 V1H - M 114 V1H 4059
246 PRIOUL Patrick 06:13:16 V1H COURIR AU COGLAIS M 115 V1H 5309
247 PAUVERT Laurent 06:13:24 V1H - M 116 V1H 5227
248 SPARFEL Jean marie 06:13:43 V3H CA VILLENAVE D'ORNON M 1 V3H 5456
249 GUEZILLE Julien 06:13:48 SEM - M 82 SEH 4649
250 DUDORET Philippe 06:14:07 V1H - M 117 V1H 4469
251 DIAS Anne marie 06:14:11 SEF - F 21 eme F / 10 SEF 4433
252 COUTARD Philippe 06:14:39 SEM - M 83 SEH 4353
253 LAURENT Gael 06:14:43 V2H - M 31 V2H 4846
254 JUDIC Denis 06:14:54 V1H - M 118 V1H 4798
255 LeVeQUE BLAIS Emmanuelle 06:15:06 V1F - F 22 eme F / 12 V1F 5028
256 LE CLAINCHE Nicolas 06:15:11 SEM ES DU VAL D'ANJOU BEAUF M 84 SEH 4878
257 GOMBERT Franck 06:15:25 V1H - M 119 V1H 4614
258 GUICHAOUA Olivier 06:15:38 V2H - M 32 V2H 4652
259 DUMSER Ronan 06:15:53 SEM - M 85 SEH 4477
260 LE GOFF Anthony 06:15:55 V1H - M 120 V1H 4913
261 LE ROUX Christophe 06:15:59 V1H - M 121 V1H 4958
262 BUIL Thierry 06:16:06 V1H - M 122 V1H 4230
263 GIRAUDEAU Mikael 06:16:18 V1H - M 123 V1H 4601
264 CIRIER Nicolas 06:16:28 V1H - M 124 V1H 4307
265 DAHYOT Maelan 06:16:51 SEM - M 86 SEH 4371
265 ALLIAUME Christelle 06:16:51 SEF - F 23 eme F / 11 SEF 4023
267 MARTIN Guillaume 06:17:53 SEM - M 87 SEH 5090
268 GUILLONNET Dominique 06:18:01 V1H - M 125 V1H 4672
269 BOISSY Eric 06:18:08 V2H - M 33 V2H 4158
269 PASQUET Sebastien 06:18:08 V1H - M 126 V1H 5224
271 QUELO Lydia 06:18:10 V2F - F 24 eme F / 1 V2F 5315
272 GICQUEL Nicolas 06:18:36 V1H RUNNING VAL D HYROME M 127 V1H 4592
273 DURAME Didier 06:19:11 V1H - M 128 V1H 4482
274 MIEL Laurent 06:19:21 V1H - M 129 V1H 5133
275 DUGAST Fabrice 06:19:31 V1H - M 130 V1H 4473
276 BECKER Jacques 06:19:50 V3H - M 2 V3H 4095
277 FAURE Jean marie 06:19:52 V2H - M 34 V2H 4511
278 ROUHIER Jacques 06:19:57 V2H - M 35 V2H 5378
279 FRIESENHAHN Thierry 06:20:55 V1H - M 131 V1H 4546
280 POULAILLE Anthony 06:21:29 V1H - M 132 V1H 5299
281 VINcONNEAU Arnaud 06:21:30 V1H - M 133 V1H 5553
282 AUGUSTIN Delphine 06:21:37 SEF - F 25 eme F / 12 SEF 4052
283 REQUET Herve 06:21:39 V1H - M 134 V1H 5337
284 MARSAULT Julien 06:21:40 SEM AUNIS A. LA ROCHELLE AY M 88 SEH 5085
285 MUSSEAU Jerome 06:21:48 V1H - M 135 V1H 5174
286 DELEFORTERIE Benjamin 06:21:57 V1H - M 136 V1H 4405
287 TRUBERT Romuald 06:21:58 SEM - M 89 SEH 5510
288 LE TOUT Jean yves 06:22:29 V2H PASS RUNNING M 36 V2H 4975
289 JOSCET Anthony 06:22:42 SEM - M 90 SEH 4780
290 PINNA Cyril 06:23:01 SEM - M 91 SEH 5280
291 PEIGNE Jean claude 06:23:15 V1H - M 137 V1H 5228
291 BOLZER Chantal 06:23:15 V1F - F 13 V1F 4160
293 LE GAL Cedric 06:23:19 SEM - M 92 SEH 4902
294 MILHEM Gerard 06:23:27 V1H - M 138 V1H 5136
295 PESEUX Francois 06:23:42 V1H - M 139 V1H 5255
296 PIHIER Sylvain 06:24:06 V1H - M 140 V1H 5274
297 TEXIER Philippe 06:24:14 V1H - M 141 V1H 5480
298 ROULIN Michel 06:24:43 V2H - M 37 V2H 5382
299 BOTERF Claude 06:24:44 V1H - M 142 V1H 4173
300 FABRE Emmanuel 06:24:46 V1H - M 143 V1H 4507
301 MARETTE Olivier 06:24:51 V1H - M 144 V1H 5077
302 GIRY Charles 06:25:01 SEM - M 93 SEH 4602
302 CHAILLOU Philippe 06:25:01 V1H NORD VENDEE ATHLETISME M 145 V1H 4273
304 ALLIOUX Sylvain 06:25:05 SEM - M 94 SEH 4025
305 LE GAILLARD Christian 06:25:17 V1H - M 146 V1H 4898
306 CHATALIC Claude 06:25:53 V1H - M 147 V1H 4290
307 LE CALVEZ Dominique 06:26:03 V2H - M 38 V2H 4875
308 BOULIER Philippe 06:26:09 V2H - M 39 V2H 4187
309 LE ROUX Christophe 06:26:27 V1H - M 148 V1H 4959
310 CHOQUET Jerome 06:26:47 V1H - M 149 V1H 4303
311 TROCHON Michael 06:26:50 V1H - M 150 V1H 5507
312 BEGNON Anne 06:26:53 V1F S/L M J ATHLETISME F 14 V1F 4098
313 CASTERA Benoit 06:27:04 V1H AMICALE LAIQUE BOURG SP M 151 V1H 4265
314 PATIN David 06:27:30 SEM - M 95 SEH 5226
315 BAUBAU Antoine 06:27:31 SEM - M 96 SEH 4079
316 HINGANT Yvan 06:27:34 V1H - M 152 V1H 4723
317 DELORD Eric 06:27:36 V2H - M 40 V2H 4410
318 GARZITTO Gregory 06:27:42 V1H - M 153 V1H 4565
319 HOCQUELLET Thierry 06:27:43 V1H - M 154 V1H 4726
320 MANIC Laurent 06:27:44 SEM - M 97 SEH 5067
321 DAUPHIN Alan 06:28:02 SEM - M 98 SEH 4384
322 OLARIA Herve 06:28:35 V1H - M 155 V1H 5198
323 BROC Olivier 06:28:41 V2H AC ROCHE SUR YON M 41 V2H 4219
324 CHEVREAU Pascal 06:29:03 V1H RUNNING VAL D HYROME M 156 V1H 4298
325 SANGIUSTO Thierry 06:29:04 V1H - M 157 V1H 5411
326 GLOAGUEN Sandrine 06:29:13 V1F BREIZH SPORT ATTITUDE F 15 V1F 4605
327 RIOUALLON Guillaume 06:29:17 SEM - M 99 SEH 5350
328 DORe Jean rene 06:29:23 V1H - M 158 V1H 4443
329 JACOB Franck 06:29:38 V2H S/L PLOEREN ENDURANCE M 42 V2H 4743
329 JACOB Tristan 06:29:38 SEM - M 100 SEH 4744
331 RAMARE Annie 06:29:55 V1F - F 16 V1F 5325
332 PRIOUL Jean jacques 06:29:56 V1H - M 159 V1H 5308
333 EVANO Christophe 06:29:57 V1H S/L PLOEREN ENDURANCE M 160 V1H 4502
334 DESCHERES Eric 06:30:02 V2H COURIR AU COGLAIS M 43 V2H 4427
335 CARFANTAN Jean francois 06:30:25 V2H - M 44 V2H 4255
336 MORICE Christophe 06:30:42 SEM - M 101 SEH 5161
337 DAGAUD Emmanuel 06:30:43 SEM - M 102 SEH 4369
338 HELLEUX Christian 06:30:50 V1H ATHLETIC PONT REAN M 161 V1H 4706
339 PIGEAULT Herve 06:30:51 V1H - M 162 V1H 5273
339 SANQUER Stephane 06:30:51 V1H SC ORVAULT M 162 V1H 5412
341 MADEC Vanessa 06:31:08 SEF - F 13 SEF 5055
342 KERSUZAN Herve 06:31:09 V1H - M 164 V1H 4809
343 FEGEANT Stephane 06:31:52 SEM US ROISSY EN BRIE M 103 SEH 4514
344 CHICHERIE Olivier 06:32:10 V1H - M 165 V1H 4299
345 BIZERAY Pascal 06:32:23 V1H - M 166 V1H 4140
346 LEVEAU Fabrice 06:32:27 SEM - M 104 SEH 5027
347 LE CORRE Patrick 06:32:38 V2H - M 45 V2H 4880
348 LE NICOL Denis 06:32:39 V1H - M 167 V1H 4939
349 TEURA Teihoarii 06:32:41 SEM - M 105 SEH 5478
350 PENNETIER Franck 06:32:42 V1H AL BOUGUENAIS M 168 V1H 5238
351 LE COSSEC Philippe 06:33:04 V1H - M 169 V1H 4882
352 AILLERY Pascal 06:33:13 V1H - M 170 V1H 4010
353 DAVID Jean francois 06:33:23 V3H - M 3 V3H 4386
354 JOUBREL Gwenaele 06:33:28 V1F - F 17 V1F 4786
354 GUILAUMe Christine 06:33:28 V2F - F 2 V2F 4657
356 THEON David 06:33:29 SEM - M 106 SEH 5484
357 PLANCHOT Nicolas 06:33:40 V1H - M 171 V1H 5284
358 DUCLOUX Pascal 06:33:50 V2H - M 46 V2H 4465
359 TIREL Guillaume 06:33:57 SEM - M 107 SEH 5494
360 AIMe Franck 06:34:07 V1H ULTRA MARIN RAID GOLFE M 172 V1H 4012
361 LEMeE Cyrille 06:34:23 V1H - M 173 V1H 5006
362 GERARD Stephane 06:34:37 V1H - M 174 V1H 4585
363 BAUVILLE Yvo 06:34:53 SEM - M 108 SEH 4083
363 SAUPIN Hugo 06:34:53 SEM AC LA CHAPELLE/ERDRE M 108 SEH 5416
365 VEYSSIERE Sophie 06:34:54 SEF KM 19 BRANCEILLES F 14 SEF 5544
366 BOISSEL Martine 06:35:23 V1F S/L COURIR A SAINT AVE F 18 V1F 4155
367 FUSTEC Loic 06:35:33 V1H - M 175 V1H 4550
368 DAVID Yann 06:35:36 V1H - M 176 V1H 4387
368 BOUILLE Cyrille 06:35:36 SEM - M 110 SEH 4183
370 BILLOIS Vincent 06:36:16 SEM GDM SAINT JAMES M 111 SEH 4137
371 LE ROUZIC Gwenael 06:36:31 V2H SC DRAVEIL M 47 V2H 4962
372 BOUILLET Vincent 06:36:50 V1H - M 177 V1H 4184
373 MAURICE Gaetan 06:37:14 SEM - M 112 SEH 5105
374 GARCIA Emmanuel 06:37:15 SEM - M 113 SEH 4563
375 LAISNARD Olivier 06:37:28 SEM S/L ES CRAON M 114 SEH 4824
376 ROUSSEL Gervais 06:37:29 V2H S/L ES CRAON M 48 V2H 5387
377 ALLIOUX David 06:37:37 V1H - M 178 V1H 4024
378 RHADDOUF Marie pierre 06:37:46 V2F - F 3 V2F 5341
379 MARTINEAU Laurent 06:37:54 V1H AC LA CHAPELLE/ERDRE M 179 V1H 5092
380 BAZIN Jean michel 06:38:02 V2H - M 49 V2H 4086
381 LE ROUX Patrice 06:38:14 V1H - M 180 V1H 4961
382 LE GARNEC Dimitri 06:38:16 SEM - M 115 SEH 4909
383 COCAUD Olivier 06:38:23 V1H - M 181 V1H 4319
384 HOUZE Sebastien 06:38:24 SEM - M 116 SEH 4733
385 PINEAU Valery 06:38:33 V1H - M 182 V1H 5279
386 TARLET Natacha 06:38:51 SEF - F 15 SEF 5470
387 CHAUVIN Noel 06:39:05 V1H - M 183 V1H 4293
388 OLERON Lionel 06:39:09 SEM - M 117 SEH 5199
389 LE NET Thierry 06:39:12 SEM - M 118 SEH 4937
390 PELTIER David 06:39:15 SEM - M 119 SEH 5236
391 GUILLEMAIN Vincent 06:39:16 SEM - M 120 SEH 4658
392 DOUAUD Eric 06:39:19 V2H UA CANTON DE SAVENAY M 50 V2H 4447
393 HOUIS Isabelle 06:39:21 V1F UA CANTON DE SAVENAY F 19 V1F 4727
394 BARTEAU Yannick 06:39:24 V3H - M 4 V3H 4074
395 JESTIN Jean marc 06:39:31 SEM - M 121 SEH 4769
396 HENNEBELLE Jean patrick 06:39:38 SEM - M 122 SEH 4710
397 PICOT Patrice 06:39:42 V2H RACING CLUB NANTAIS M 51 V2H 5268
397 SOULARD Sebastien 06:39:42 V1H - M 184 V1H 5452
399 CORBIN Jean christophe 06:39:47 V1H - M 185 V1H 4334
400 GUILLEMOTO Yoann 06:40:19 SEM - M 123 SEH 4662
401 GUILLOTIN Erwan 06:40:26 SEM - M 124 SEH 4678
402 PERRON Isabelle 06:40:45 V1F - F 20 V1F 5248
403 LE NOGUILLARD Mael 06:40:46 SEM - M 125 SEH 4941
403 DABURON Arnaud 06:40:46 SEM - M 125 SEH 4368
405 AGOUT Arnault 06:40:59 SEM - M 127 SEH 4007
406 LENNE Fernando 06:41:01 SEM - M 128 SEH 5009
407 DUMONT Fabrice 06:41:03 SEM - M 129 SEH 4475
408 FRANCOIS Cecile 06:41:23 SEF - F 16 SEF 4539
409 BASTIEN Valerie 06:41:24 SEF - F 17 SEF 4077
410 MAUDET Mado 06:41:25 V2F - F 4 V2F 5103
411 LECONTE Romain 06:41:28 SEM - M 130 SEH 4991
412 KERZERHO Pascal 06:41:30 V2H - M 52 V2H 4811
413 VACANDARE Christine 06:41:44 V1F SPORTS LOISIRS ALIERMON F 21 V1F 5519
413 DAIGRE Roger 06:41:44 V2H - M 53 V2H 4372
413 ROY Jean luc 06:41:44 V2H - M 53 V2H 5394
416 MACE Beatrice 06:41:45 V1F S/L M J ATHLETISME F 22 V1F 5051
417 FREARD Claire 06:41:57 V1F - F 23 V1F 4542
418 BODIGUEL Charles 06:42:00 V3H ATHLE DU PAYS DE REDON M 5 V3H 4154
419 TONON Thierry 06:42:11 V1H - M 186 V1H 5499
420 JOUANDON Arnaud 06:42:20 V1H - M 187 V1H 4783
421 PELe Pascal 06:42:27 V2H - M 55 V2H 5232
422 SOUSA MADEIRA Edmond 06:42:40 V1H - M 188 V1H 5453
423 COUSIN Helene 06:43:00 SEF - F 18 SEF 4351
424 KERZULEC Philippe 06:43:06 V2H - M 56 V2H 4812
425 LE GAILLARD Thierry 06:43:36 V2H - M 57 V2H 4901
426 DOUCHET Francois xavier 06:43:37 V1H S/L NOGENT SUR OISE ATH M 189 V1H 4448
427 ROY Pascal 06:43:39 V1H - M 190 V1H 5395
428 TRUDET Mickael 06:43:45 SEM - M 131 SEH 5511
429 GERGOY Xavier 06:43:48 SEM - M 132 SEH 4586
430 MOUTON Bruno 06:43:58 V2H - M 58 V2H 5169
431 GOHIER Loic 06:43:59 V1H S/L ES CRAON M 191 V1H 4610
432 PAILLARD Loic 06:44:00 V2H S/L ES CRAON M 59 V2H 5220
432 STEPHAN Fabienne 06:44:00 V1F S/L CO PACEEN F 24 V1F 5458
434 COUPEZ Nicolas 06:44:17 SEM - M 133 SEH 4343
435 PRETESEILLE Bernard 06:44:25 V3H - M 6 V3H 5305
436 GUILLOU Paul 06:44:39 V2H - M 60 V2H 4679
437 ROUAUD Sebastien 06:45:03 V1H - M 192 V1H 5376
438 JOUET Laetitia 06:45:04 SEF ESM GONFREVILLE L'ORCHE F 19 SEF 4787
439 DU MERLE Benoit 06:45:07 V1H CIMA PAYS D'AURAY M 193 V1H 4460
440 DAUMAS Jean christophe 06:45:11 SEM - M 134 SEH 4383
440 MALLET Manuel 06:45:11 SEM - M 134 SEH 5064
442 BERTRAND Herve 06:45:25 V1H - M 194 V1H 4125
443 DELORME Xavier 06:45:27 V1H - M 195 V1H 4411
443 NOZAHIC Nathalie 06:45:27 V1F - F 25 V1F 5191
445 LANGE Christophe 06:45:28 V1H - M 196 V1H 4835
446 MACe Erick 06:45:35 V2H - M 61 V2H 5053
447 CARO Gregory 06:45:38 SEM - M 136 SEH 4261
448 LE BOHEC Andre 06:46:00 V2H CIMA PAYS D'AURAY M 62 V2H 4863
449 LEFEVBRE Caroline 06:46:03 V1F KM 19 BRANCEILLES F 26 V1F 4996
450 TARENNE Gilles 06:46:04 V2H S/L FSAC NANDY M 63 V2H 5469
451 COUSIN Claude 06:46:14 V2H FC LAON M 64 V2H 4350
452 LEYRAT Patrick 06:46:15 V2H - M 65 V2H 5030
453 THEBAULT Remi 06:46:16 V2H - M 66 V2H 5483
454 CANDEAGO Patrice 06:46:29 V2H - M 67 V2H 4252
455 COUTY Sebastien 06:46:44 SEM - M 137 SEH 4358
455 COUTY Mickael 06:46:44 V1H - M 197 V1H 4357
457 HAYE Didier 06:46:52 V3H - M 7 V3H 4702
458 LEPINE Eric 06:47:06 V2H CS TERNES PARIS OUEST M 68 V2H 5012
459 BORDAGE Regis 06:47:10 V1H - M 198 V1H 4168
460 LE GAL Laurent 06:47:12 SEM - M 138 SEH 4904
461 AUFFRET Geraldine 06:47:42 V2F - F 5 V2F 4047
462 RICHARD Sebastien 06:47:43 V1H - M 199 V1H 5343
463 HAYE Anthony 06:47:47 V1H - M 200 V1H 4701
464 VAREILLE Jean francois 06:47:48 V1H KM 19 BRANCEILLES M 201 V1H 5534
465 ROUILLARD Michel 06:47:58 V1H - M 202 V1H 5380
466 GAUTIER Jean paul 06:48:02 V2H ATHLE DU PAYS DE REDON M 69 V2H 4575
467 ROY Anthony 06:48:03 SEM - M 139 SEH 5392
468 MONTIGNY Stephane 06:48:15 V1H - M 203 V1H 5152
469 FAVIER Emmanuelle 06:48:16 V1F CARQUEFOU AC F 27 V1F 4513
470 DUVERGER Christelle 06:48:29 V1F - F 28 V1F 4488
471 DELBECQ Clara 06:48:30 V1F - F 29 V1F 4403
472 SIZUN Marc 06:48:31 V1H - M 204 V1H 5445
473 LE DEVEDEC Andre 06:48:32 V3H - M 8 V3H 4885
474 GUERIN Celine 06:48:36 SEF - F 20 SEF 4644
474 CHERVILLE Yvonnick 06:48:36 V1H - M 205 V1H 4295
476 PITOIS Beatrice 06:48:38 V1F - F 30 V1F 5283
476 SEILLER Stephane 06:48:38 V1H - M 206 V1H 5431
478 LE CORVIC Severine 06:48:43 SEF - F 21 SEF 4881
479 DOLLET Patrice 06:48:50 V2H - M 70 V2H 4440
480 CAUDART Philippe 06:48:54 V1H - M 207 V1H 4268
481 BOUCHER Laurent 06:48:59 V1H - M 208 V1H 4177
482 HOURDIN Philippe 06:49:17 V1H PASS RUNNING M 209 V1H 4728
483 RABU Thibaud 06:49:45 V1H - M 210 V1H 5323
484 MAYET Sandrine 06:49:52 V1F - F 31 V1F 5108
485 ARNOLD Philippe 06:50:19 V2H - M 71 V2H 4034
486 BOURGAIN Christian 06:50:40 V2H COURIR M 72 V2H 4193
487 DIALLO Sidy 06:50:47 V2H - M 73 V2H 4432
488 MAISONHAUTE Vincent 06:50:58 SEM - M 140 SEH 5063
489 FOUCHER Olivier 06:50:59 V1H - M 211 V1H 4531
490 LAUWERS Guillaume 06:51:06 SEM - M 141 SEH 4847
491 LE TEXIER David 06:51:19 SEM - M 142 SEH 4974
492 JEANNOT Pierre 06:51:28 V2H AC LA CHAPELLE/ERDRE M 74 V2H 4763
493 LE MAGUER Jacques 06:51:35 SEM - M 143 SEH 4930
494 CReNO Annick 06:51:39 V2F - F 6 V2F 4361
495 DOUILLARD Pierre 06:51:41 SEM - M 144 SEH 4449
496 GUILLET BONDER Veronique 06:51:50 SEF - F 22 SEF 4667
497 CAILLERE Frederick 06:51:58 V1H ENA ANGERS M 212 V1H 4242
498 JACOB David 06:52:16 V1H - M 213 V1H 4742
499 GIBOUIN Luc 06:52:28 V2H - M 75 V2H 4591
500 PAGE Pierre yves 06:52:32 SEM - M 145 SEH 5217
501 GERMANN Martine 06:52:39 V1F - F 32 V1F 4587
502 ALARY Frederic 06:52:40 V1H - M 214 V1H 4013
503 FOUGEREUX Anne 06:52:55 SEF - F 23 SEF 4534
504 SALVADOR Bruno 06:52:58 V2H S/L SCA 2000 EVRY M 76 V2H 5408
505 ROCHARD Nicolas 06:53:17 SEM - M 146 SEH 5360
506 RIPOCHE Arnaud 06:53:43 V1H RUNNING VAL D HYROME M 215 V1H 5351
507 MEONI Sylvere 06:53:44 V1H VS CHARTRES ATHLETISME M 216 V1H 5121
508 LE ROUX Arnaud 06:53:56 V1H - M 217 V1H 4957
509 LE LAN Emmanuelle 06:54:11 SEF - F 24 SEF 4926
510 VAN GRIMBERGHE Stephane 06:54:19 V1H CARQUEFOU AC M 218 V1H 5531
511 MARY Jean francois 06:54:27 V1H - M 219 V1H 5095
512 VERGER Julien 06:54:37 SEM - M 147 SEH 5538
513 RAYNON Nicolas 06:54:40 SEM - M 148 SEH 5328
514 PIERRON Etienne 06:54:52 V2H - M 77 V2H 5271
515 JOUAULT Huguette 06:54:59 V3F AVIA CLUB ISSY LES MOUL F 1 V3F 4785
516 EUDES Franck 06:55:11 V1H - M 220 V1H 4501
517 WURMSER Eric 06:55:13 V1H - M 221 V1H 5561
518 JULIEN Hugues 06:55:23 V1H - M 222 V1H 4801
519 GUESDON Anthony 06:55:25 V1H - M 223 V1H 4647
520 GUIBERT Bruno 06:55:30 SEM - M 149 SEH 4651
521 JULIEN Stephane 06:55:34 V1H - M 224 V1H 4802
522 CHARLET Laurent 06:55:36 V1H - M 225 V1H 4284
523 BARGAIN Veronique 06:55:49 V1F - F 33 V1F 4069
523 DREUX Michel 06:55:49 V2H - M 78 V2H 4457
525 BRETAUDEAU Philippe 06:56:03 V1H - M 226 V1H 4207
526 CARDON Florian 06:56:04 SEM - M 150 SEH 4254
527 LELANDAIS Frederic 06:56:09 SEM - M 151 SEH 5002
528 DENIS Stephane 06:56:24 SEM - M 152 SEH 4419
529 DOUTEAU Anne 06:56:59 SEF - F 25 SEF 4450
529 DOBIGEON Christophe 06:56:59 V1H - M 227 V1H 4438
531 DOUTEAU Samuel 06:57:00 V1H - M 228 V1H 4451
532 ROGER Nathalie 06:57:02 V1F EA PAYS DE BROCELIANDE F 34 V1F 5364
533 DEBRAY Joel 06:57:03 V2H EA PAYS DE BROCELIANDE M 79 V2H 4395
534 DANIEL Jean michel 06:57:07 V1H - M 229 V1H 4379
535 LE CREACH Yann 06:57:09 V1H - M 230 V1H 4883
536 COROLLEUR Muriel 06:57:18 V1F - F 35 V1F 4337
537 NIDART David 06:57:19 SEM - M 153 SEH 5187
538 COROLLEUR Gilles 06:57:20 V1H - M 231 V1H 4336
539 BEAUDRON David 06:57:23 V1H ATHLE PAYS DE FOUGERES M 232 V1H 4088
540 DIVETAIN David 06:57:24 V1H - M 233 V1H 4437
541 NGONGA GICQUEL Claire 06:57:25 V1F - F 36 V1F 5182
542 GRASSIEN Jerome 06:57:30 V1H - M 234 V1H 4629
543 LALLEMAND Julien 06:57:33 ESH - M 1 ESH 4826
544 COUTIN Nathalie 06:57:36 V1F ATHLETIC PONT REAN F 37 V1F 4355
544 ORHANT Herve 06:57:36 V2H - M 80 V2H 5208
546 CLEUZIOU Patrice 06:57:45 V1H - M 235 V1H 4318
547 LE BODO Serge 06:57:59 V1H - M 236 V1H 4862
548 GIORGETTI Carole 06:58:14 SEF OUEST ATHLETISME 35 F 26 SEF 4599
548 MONFORT Johann 06:58:14 SEM - M 154 SEH 5147
550 TANGUY Karine 06:58:32 V1F - F 38 V1F 5468
551 CHARIE Stephane 06:58:33 SEM - M 155 SEH 4283
552 BOURHIS David 06:58:39 SEM - M 156 SEH 4195
553 JOURDAIN Gilbert 06:59:17 V3H - M 9 V3H 4790
553 DELEPLANCQUE Patrice 06:59:17 V2H - M 81 V2H 4407
553 DELEPLANCQUE Isabelle 06:59:17 V1F - F 39 V1F 4406
556 LECLERC Gael 06:59:28 SEM ULTRA MARIN RAID GOLFE M 157 SEH 4988
557 BELLINI Stephane 06:59:32 V1H - M 237 V1H 4108
558 LUCAS Frederic 06:59:35 V1H AL BOUGUENAIS M 238 V1H 5048
559 LE RAY Anthony 06:59:36 SEM - M 158 SEH 4952
560 MARION Isabelle 06:59:45 V1F - F 40 V1F 5081
560 LE BERRIGAUD Alain 06:59:45 V2H - M 82 V2H 4854
562 DURAND Philippe 06:59:55 V2H - M 83 V2H 4484
563 PERRON Philippe 06:59:56 V1H PASS RUNNING M 239 V1H 5249
564 GABARD Arnaud 07:00:22 V1H - M 240 V1H 4551
565 GUILLOUCHE Yannick 07:00:51 V1H - M 241 V1H 4681
566 JULLIEN Claire 07:01:08 V1F PASS RUNNING F 41 V1F 4803
567 CHESNOT Julien 07:01:12 SEM - M 159 SEH 4296
568 MENS Jerome 07:01:13 SEM - M 160 SEH 5119
569 MAHE Maryse 07:01:14 V2F - F 7 V2F 5058
570 LEVIEL Lucie 07:01:24 V1F - F 42 V1F 5029
571 GAUVIN David 07:01:31 SEM US ROISSY EN BRIE M 161 SEH 4577
572 DIDIOT Gilles 07:01:33 V2H PASS RUNNING M 84 V2H 4435
573 LE BONNIEC Veronique 07:01:42 V1F - F 43 V1F 4864
574 CHAMPEAU Luc 07:01:50 V1H - M 242 V1H 4279
575 LE GENDRE Philippe 07:01:56 V3H - M 10 V3H 4911
576 CALOFER Angelique 07:01:57 SEF - F 27 SEF 4245
577 ROBERT Veronique 07:03:20 V1F - F 44 V1F 5356
578 SANTINI Nadege 07:03:21 V1F - F 45 V1F 5414
578 JOBIN Benedicte 07:03:21 SEF - F 28 SEF 4776
580 GASNIER Clarisse 07:03:37 V1F - F 46 V1F 4566
581 BOISSIER Frederic 07:03:47 SEM - M 162 SEH 4156
582 RIPOCHE Sebastien 07:04:00 V1H RUNNING VAL D HYROME M 243 V1H 5352
583 DA CRUZ Artur 07:04:01 SEM - M 163 SEH 4366
584 LE BLAY Julien 07:04:03 SEM - M 164 SEH 4859
585 GOMBAUD Mikael 07:04:06 SEM - M 165 SEH 4613
586 LE DIRACH Mathieu 07:04:08 SEM - M 166 SEH 4888
587 DURANTON Thierry 07:04:13 SEM - M 167 SEH 4485
588 LE DOUARIN Sebastien 07:04:38 SEM - M 168 SEH 4889
589 LE BERRE Joel 07:05:05 V2H - M 85 V2H 4851
590 GRELLIER Arnaud 07:05:22 SEM - M 169 SEH 4632
591 PETIT Patricia 07:05:27 V2F RAMBOUILLET SPORTS F 8 V2F 5258
592 GUILLOT Patrick 07:05:30 V2H - M 86 V2H 4677
593 FABRE Simon 07:05:35 SEM - M 170 SEH 4508
594 BRIENDO Stephane 07:06:03 V2H - M 87 V2H 4213
595 BIZET Damien 07:06:11 SEM - M 171 SEH 4141
596 GALLENE Arnaud 07:06:12 SEM - M 172 SEH 4558
597 BEAULIEU Ronan 07:06:40 SEM - M 173 SEH 4090
598 NEAU Laurent 07:06:55 V1H - M 244 V1H 5179
599 PETIT Stephane 07:07:02 V1H - M 245 V1H 5259
600 BELLOIR Nicolas 07:07:20 V1H PASS RUNNING M 246 V1H 4109
601 KERJEAN Patrice 07:07:21 V1H - M 247 V1H 4808
602 MULTON Guillaume 07:07:27 SEM - M 174 SEH 5173
603 PRADO Aurelien 07:07:28 SEM - F 175 SEH 5302
604 ROY Pierre yves 07:07:30 V1H - M 248 V1H 5396
605 DANIEL Patrick 07:07:35 V2H - M 88 V2H 4380
606 MARIN Florian 07:07:37 SEM - M 176 SEH 5080
607 BELLARD Xavier 07:07:38 V2H - M 89 V2H 4103
607 DETIENNE Fabien 07:07:38 SEM NORD VENDEE ATHLETISME M 177 SEH 4431
609 LOYER Sandrine 07:07:40 SEF NORD VENDEE ATHLETISME F 29 SEF 5045
610 CZMIELINSKI Frederic 07:07:50 V1H - M 249 V1H 4365
611 GUILLOT Laurent 07:08:14 V1H - M 250 V1H 4675
612 SAUTEREAU DU PART Simon 07:08:29 SEM - M 178 SEH 5418
613 POISSON Christophe 07:08:36 SEM - M 179 SEH 5291
614 PLESSE Emmanuel 07:08:37 V1H - M 251 V1H 5286
614 LE GOUALLEC Jean charles 07:08:37 SEM - M 180 SEH 4917
616 MARZIN eric 07:08:44 V1H - M 252 V1H 5096
617 GICQUELAY Dominique 07:08:49 V1H - M 253 V1H 4594
618 LEBRUN Denis 07:09:00 V1H - M 254 V1H 4982
619 REHAULT Patrick 07:09:01 V2H - M 90 V2H 5331
620 SERRANO Diana 07:09:03 V1F - F 47 V1F 5437
621 JANEZ Joelle 07:09:04 V2F - F 9 V2F 4756
622 AMIOT Sebastien 07:09:08 V1H - M 255 V1H 4027
623 BELHOMME Loic 07:09:26 V1H S/L CO PACEEN M 256 V1H 4101
624 LANTRAIN Jean louis 07:09:29 V1H - M 257 V1H 4839
625 ANNIC Stephane 07:09:31 V1H - M 258 V1H 4030
626 DEHORNOY Julien 07:09:35 SEM - M 181 SEH 4399
627 SCULO Philippe 07:09:39 V1H - M 259 V1H 5427
628 TANGUY Marlene 07:09:51 SEF S/L US PALAISEAU F 30 SEF 5466
629 NELLO Stephane 07:09:52 V1H S/L US PALAISEAU M 260 V1H 5180
630 BRUNEEL Joris 07:10:07 SEM - M 182 SEH 4227
631 VILLAR Yannick 07:10:10 SEM - M 183 SEH 5549
632 BERTIN Florent 07:10:11 V1H - M 261 V1H 4124
633 BALLERO Claire 07:10:26 SEF - F 31 SEF 4063
634 RUELLAN Nathalie 07:10:27 V1F - F 48 V1F 5400
635 DEGLAVE Yann 07:10:28 V1H - M 262 V1H 4398
636 CARIOU Christophe 07:10:29 V1H - M 263 V1H 4258
637 VALLEZ Laurent 07:10:30 SEM - M 184 SEH 5524
637 TASSET Didier 07:10:30 V1H - M 264 V1H 5472
639 AUDOYER Bernard 07:10:36 V2H - M 91 V2H 4046
639 JOUANET Daniel 07:10:36 V2H - M 91 V2H 4784
641 TEINAURI Samuel 07:10:46 SEM - M 185 SEH 5474
642 BRULAIS Florence 07:10:50 V1F - F 49 V1F 4226
643 LE NINIVEN Frederic 07:10:57 SEM - M 186 SEH 4940
644 BOUTAUD Julien 07:11:01 SEM - M 187 SEH 4198
644 CHEMINEAU Nathalie 07:11:01 SEF - F 32 SEF 4294
646 BEGHIN Guillaume 07:11:07 V1H - M 265 V1H 4097
647 MOeLLO Jerome 07:11:13 SEM - M 188 SEH 5142
648 GUYONVARHO Gael 07:11:24 V1H - M 266 V1H 4689
649 REMEN Philippe 07:11:26 V1H - M 267 V1H 5332
649 NAILLON Patrick 07:11:26 V1H ATHLETISME NORD BASSIN M 267 V1H 5176
651 DUPONT Didier 07:11:27 V2H ATHLETISME NORD BASSIN M 93 V2H 4479
652 ECOTIERE Didier 07:11:31 V2H - M 94 V2H 4489
653 BENOIT Thomas 07:11:39 SEM - M 189 SEH 4111
654 STRUILLOU Haoua 07:11:40 SEF - F 33 SEF 5461
655 SEGALEN Bernard 07:11:42 V2H CE PORNICHET COTE D'AMO M 95 V2H 5430
656 COUESSUREL Sebastien 07:11:44 SEM - M 190 SEH 4342
657 GUIBAN Yann 07:11:45 SEM - M 191 SEH 4650
658 SORET Anthony 07:11:46 V1H - M 269 V1H 5451
659 PORAS Bruno 07:11:48 SEM - M 192 SEH 5295
660 GAUDISSART Morgan 07:11:51 V1F - F 50 V1F 4572
661 GUILLEMOT Louisette 07:12:28 V2F ESCAPADE MALESTROIT F 10 V2F 4660
662 DUCOURET Fabien 07:12:37 SEM - M 193 SEH 4468
663 MARCHAND Gilles 07:12:38 V2H THIAIS AC M 96 V2H 5073
664 MAUXION Lomig 07:12:58 V1H - M 270 V1H 5106
664 BOY Hugo 07:12:58 SEM - M 194 SEH 4201
666 RHIMBAULT Christine 07:13:13 V1F AC ROCHE SUR YON F 51 V1F 5342
666 TIRTON Gervais 07:13:13 V2H AC ROCHE SUR YON M 97 V2H 5495
668 BONNAUDET Jean francois 07:13:14 V2H AC ROCHE SUR YON M 98 V2H 4166
669 OGER Maxime 07:13:21 SEM - M 195 SEH 5195
669 OUISSE Jerome 07:13:21 SEM - M 195 SEH 5214
671 GOUIFFES BATTAVOINE Cathy 07:13:44 V2F - F 11 V2F 4623
672 PELE Thierry 07:13:51 V1H - M 271 V1H 5231
673 GUILLO Christophe 07:13:52 SEM - M 197 SEH 4668
674 LAFITTE Pierre 07:13:57 V2H - M 99 V2H 4822
675 GOUDAL Anne claire 07:14:07 V1F RACING CLUB NANTAIS F 52 V1F 4619
676 LEBRUN Olivier 07:14:17 V1H - M 272 V1H 4983
677 CAVALEC Laurent 07:14:18 SEM - M 198 SEH 4269
678 THEBAULT Nicole 07:14:19 V2F - F 12 V2F 5482
679 DEMARCQ Julien 07:14:31 SEM CL COLOMBELLES M 199 SEH 4413
680 GIACHETTI Sophie 07:14:53 V1F RACING CLUB NANTAIS F 53 V1F 4590
681 BOCQUIER Sandrine 07:14:54 SEF RACING CLUB NANTAIS F 34 SEF 4153
682 LE FRANC Erwan 07:15:02 SEM - M 200 SEH 4895
683 GUEGUIN Sebastien 07:15:04 SEM - M 201 SEH 4638
684 CLEMENT Fabrice 07:15:06 V1H AS Corbeil Essones M 273 V1H 4316
685 CLAVAUD Dominique 07:15:08 V1F AC AUCH F 54 V1F 4314
686 LE BERRIGAUD Christophe 07:15:11 V1H - M 274 V1H 4852
686 LE BERRIGAUD Louis 07:15:11 V1H - M 274 V1H 4853
688 AGNERAY Marc 07:15:12 V2H - M 100 V2H 4006
689 MARECHAL Loic 07:15:13 V1H EA ST QUENTIN EN YVELIN M 276 V1H 5075
690 LIZART Florence 07:15:15 V1F - F 55 V1F 5033
691 MARTIALOT Didier 07:15:19 SEM - M 202 SEH 5087
692 HALLIER Aurore 07:15:23 ESF - F 1 ESF 4696
693 LE BLOUCH Jean marie 07:15:44 V1H CIMA PAYS D'AURAY M 277 V1H 4861
694 HELOU Laurence 07:15:48 V1F - F 56 V1F 4708
695 PILLET Christian 07:15:49 V2H PRESQU'ILE GUERANDAISE M 101 V2H 5276
696 GODOT Pierre henri 07:15:50 V2H - M 102 V2H 4609
697 JEHAN Frederic 07:15:52 V2H - M 103 V2H 4765
698 BARBIER Martin 07:15:53 V1H - M 278 V1H 4068
699 MENET Stephane 07:16:31 V1H - M 279 V1H 5116
700 FOUCHET Veronique 07:16:42 V1F - F 57 V1F 4533
701 MONNET Bertrand 07:17:20 V2H - M 104 V2H 5149
702 PANHELLEUX Ambroise 07:17:35 SEM - M 203 SEH 5223
703 GONDARD James 07:17:40 V2H - M 105 V2H 4616
704 LALLEMAND Jeremy 07:17:42 SEM - M 204 SEH 4825
705 SELIN Noel 07:17:45 V2H - M 106 V2H 5432
706 GUENEL Francois 07:17:47 SEM - M 205 SEH 4642
707 LE MENTEC Philippe 07:17:55 V2H - M 107 V2H 4931
707 LEPELTIER Jean claude 07:17:55 V2H - M 107 V2H 5569
709 GOASMAT Christophe 07:17:59 SEM - M 206 SEH 4606
710 MARSAY Franck 07:18:00 V3H - M 11 V3H 5086
711 GUILLERME David 07:18:01 SEM - M 207 SEH 4664
712 MOLIMARD Philippe 07:18:02 V1H - M 280 V1H 5144
713 FOURNIER Sebastien 07:18:07 SEM - M 208 SEH 4536
714 HELSENS Olivier 07:18:21 V2H SCO ANGERS M 109 V2H 4709
715 LEVARD Christophe 07:18:24 V1H - M 281 V1H 5026
716 PICARD Stephane 07:18:30 V1H - M 282 V1H 5266
717 LE BOUEDEC Nicolas 07:18:41 SEM - M 209 SEH 4868
718 COLOMBO Cyrille 07:18:56 SEM - M 210 SEH 4330
719 MOREL Francois 07:19:01 V1H - M 283 V1H 5157
720 SIMON Julien 07:19:13 SEM - M 211 SEH 5442
721 LE RUYET Nadine 07:19:37 V2F JA MELESSE F 13 V2F 4963
722 GUILLEMARD Jerome 07:19:50 SEM - M 212 SEH 4659
723 NADIR Jean 07:19:51 V1H - M 284 V1H 5175
724 CALVEZ Olivier 07:20:01 SEM - M 213 SEH 4247
725 PIERRE Alexandre 07:20:34 ESH - M 2 ESH 5270
726 PERRIN Laetitia 07:20:59 SEF - F 35 SEF 5246
727 DIQUERO Frederic 07:21:00 SEM - M 214 SEH 4436
728 BONAMY Gaetan 07:21:06 SEM - M 215 SEH 4164
729 VILLARD Eric 07:21:20 V1H - M 285 V1H 5550
730 GENET Jean philippe 07:21:48 SEM - M 216 SEH 4580
731 GUIROUX Eric 07:21:50 SEM - M 217 SEH 4685
732 TITOS Emmanuel 07:21:52 V1H GOLDEN STAR M 286 V1H 5497
733 MASSON Dimitri 07:21:56 SEM - M 218 SEH 5099
734 REBEYROL Philippe 07:22:07 V1H LIVRY GARGAN ATHLETISME M 287 V1H 5329
735 ROCHEREAU PRAUD Annie 07:22:12 V1F - F 58 V1F 5361
736 GUENNOC Bruno 07:22:18 V2H - M 110 V2H 4643
737 HENRY Christophe 07:22:21 V2H - M 111 V2H 4713
738 BORGHINI Benoit 07:22:22 V1H - M 288 V1H 4171
739 COUE Francky 07:22:32 SEM - M 219 SEH 4340
740 BROCHARD Joel 07:22:33 V2H USA CAISSE DES DEPOTS ( M 112 V2H 4220
741 HUMEAU Antoine 07:22:35 V2H USA CAISSE DES DEPOTS ( M 113 V2H 4740
742 CAMIER Eric 07:22:38 V1H USA CAISSE DES DEPOTS ( M 289 V1H 4248
743 BLANCHARD Arnaud 07:22:39 SEM - M 220 SEH 4143
744 CONCE Kristof 07:22:46 V1H EA PAYS DE BROCELIANDE M 290 V1H 4331
745 LEGER Christelle 07:23:16 SEF - F 36 SEF 4997
746 BLIGNY Olivier 07:23:41 V1H - M 291 V1H 4147
747 GUITARD jean 07:23:47 V3H - M 12 V3H 4686
748 THOURY Paolin 07:23:58 ESH - M 3 ESH 5492
749 JIGOREL Sebastien 07:23:59 SEM - M 221 SEH 4773
750 COURTIN Renaud 07:24:23 SEM - M 222 SEH 4348
751 SELIN Philippe 07:24:39 V1H - M 292 V1H 5433
752 JEANNEAU David 07:24:54 V1H - M 293 V1H 4762
753 MAHE Samuel 07:25:01 SEM - M 223 SEH 5059
754 DELANOE Thierry 07:25:02 V1H - M 294 V1H 4402
754 GOUYA Jonas 07:25:02 SEM - M 224 SEH 4628
754 BERAHOU Mathilde 07:25:02 SEF - F 37 SEF 4113
754 CROISSANT Loic 07:25:02 SEM - M 224 SEH 4363
758 ODENMAN Harald 07:25:13 V1H - M 295 V1H 5194
759 VIGNAIS Nicolas 07:25:18 SEM S/L AC CESSON M 226 SEH 5546
760 OLIVIER Vincent 07:25:19 SEM - M 227 SEH 5202
761 EVEILLARD Christelle 07:25:26 V1F SCO ANGERS F 59 V1F 4503
762 BROCHET Christophe 07:25:30 V1H - M 296 V1H 4222
762 ALLARD Pascal 07:25:30 V1H SCO ANGERS M 296 V1H 4021
762 BOUCHART Gregory 07:25:30 SEM - M 228 SEH 4175
765 MOLINIER Guillaume 07:25:31 SEM - M 229 SEH 5145
766 LE TRIONNAIRE Thierry 07:26:05 V1H - M 298 V1H 4976
767 ORTIZ Luc 07:26:07 V3H - M 13 V3H 5210
768 LECUPPE Denis 07:26:17 V1H RACING CLUB NANTAIS M 299 V1H 4993
769 DELCOUR Pierre 07:26:19 SEM - M 230 SEH 4404
770 PRESSE Stephane 07:26:29 SEM - M 231 SEH 5304
771 DUARTE David 07:26:33 V1H - M 300 V1H 4461
772 COUTURIER Bruno 07:26:44 V1H - M 301 V1H 4356
773 TISSANDIER Philippe 07:26:54 SEM - M 232 SEH 5496
774 DIBOUES Vincent 07:27:18 V1H - M 302 V1H 4434
775 PILLON Stephane 07:27:31 V2H - M 114 V2H 5277
776 BROCHARD Maryvonne 07:27:34 V2F CE PORNICHET COTE D'AMO F 14 V2F 4221
777 GUILLET Romain 07:27:38 SEM - M 233 SEH 4666
778 BILLAUDEAU Franck 07:27:40 V1H - M 303 V1H 4136
779 BARRe Amaury 07:27:47 SEM - M 234 SEH 4073
780 JOSSO Pascal 07:28:04 V1H - M 304 V1H 4781
781 FOURNIS Yves 07:28:16 V2H - M 115 V2H 4537
782 LE PALUD Bertrand 07:28:18 V2H - M 116 V2H 4945
783 KUMMETAT Alexis 07:28:43 V1H - M 305 V1H 4814
784 AUFFRET Olivier 07:28:46 V1H - M 306 V1H 4048
785 MOALIGOU Christian 07:29:06 V4H - M 1 V4H 5141
786 MALSAND Claire 07:29:10 SEF - F 38 SEF 5065
787 FOLIARD LE GAL Sebastien 07:29:11 V1H - M 307 V1H 4525
788 SERAZIN Jean michel 07:29:23 V2H - M 117 V2H 5436
789 BESNARD Laurent 07:29:24 V1H - M 308 V1H 4127
790 FROMENTEAU Yannick 07:29:25 V1H - M 309 V1H 4548
791 AUGIRON Ulrich 07:29:32 V1H - M 310 V1H 4050
792 POUCHIN Didier 07:29:37 V2H ESM GONFREVILLE L'ORCHE M 118 V2H 5298
793 CADORET Pierre yves 07:30:03 V1H - M 311 V1H 4240
794 SEZILLE Herve 07:30:06 V1H - M 312 V1H 5439
795 BERTHET Daniel 07:30:07 V3H - M 14 V3H 4121
796 JOLIDON Marc 07:30:29 V1H - M 313 V1H 4777
796 QUERE Francois 07:30:29 SEM - M 235 SEH 5318
798 GAIGNE Ludo 07:30:30 SEM ACR LOCMINE PONTIVY M 236 SEH 4555
799 DOMENECH Wilfrid 07:30:42 V1H - M 314 V1H 4442
800 COURTAULT Franck 07:30:43 V1H - M 315 V1H 4347
801 VANEXE Clement 07:30:45 SEM - M 237 SEH 5533
802 LANOE Emmanuel 07:30:58 SEM - M 238 SEH 4838
802 SALLE Karine 07:30:58 V1F LB CHATEAUROUX F 60 V1F 5405
802 MIGUET Rodolphe 07:30:58 V1H - M 316 V1H 5135
802 ETIEN Nadege 07:30:58 V1F - F 60 V1F 4500
806 SALMON Jean pierre 07:30:59 V2H - M 119 V2H 5407
807 BELLAY Marc 07:31:01 V2H - M 120 V2H 4104
808 LE TALLEC Lucien 07:31:04 V3H - M 15 V3H 4970
809 LEBARBIER Aanne 07:31:05 SEF - F 39 SEF 4977
809 LEBARBIER Anthony 07:31:05 V1H - M 317 V1H 4978
811 DAY Jean michel 07:31:07 V2H - M 121 V2H 4388
812 BLETZACHER Alice 07:31:46 SEF - F 40 SEF 4146
813 LE BRAS Philippe 07:31:52 V1H - M 318 V1H 4871
814 LE NEVe Jean rene 07:31:55 V2H - M 122 V2H 4938
815 PORTUGAL Marie therese 07:32:16 V2F - F 15 V2F 5296
815 QUeNET Catherine 07:32:16 V2F - F 15 V2F 5317
817 PEYNET Philippe 07:32:24 SEM - M 239 SEH 5260
818 LORGEOUX Matthieu 07:32:32 SEM - M 240 SEH 5039
819 SIMON Claude babou 07:33:03 V2F - F 17 V2F 5440
820 LEBOUCHER Bernard 07:33:06 V3H - M 16 V3H 4980
821 LEBOUCHER Catherine 07:33:07 V2F - F 18 V2F 4981
822 SALAUN Stephane 07:33:28 SEM - M 241 SEH 5404
823 CABILLIC Bruno 07:33:44 V1H - M 319 V1H 4237
824 LE GAL Sabrina 07:34:04 V1F S/L ACR LOCMINE F 62 V1F 4906
825 CHATARD Thomas 07:34:18 SEM - M 242 SEH 4291
826 HERVe Marie 07:34:36 V1F - F 63 V1F 4718
827 DUCOMMUN Laurent 07:34:55 V1H - M 320 V1H 4466
828 GUESDON Cedric 07:34:57 V1H - M 321 V1H 4648
829 COUTAUD Eric 07:35:06 V1H - M 322 V1H 4354
830 GUELTAS Herve 07:35:11 V1H - M 323 V1H 4641
831 SALAUN Eric 07:35:32 V2H - M 123 V2H 5403
832 DESVAUX Yann 07:35:52 SEM - M 243 SEH 4430
833 PIGEARD Philippe 07:36:11 V2H - M 124 V2H 5272
834 SALOME Frederic 07:36:22 V2H - M 125 V2H 5570
835 AUBRY Christophe 07:36:51 V1H - M 324 V1H 4042
836 ROBLIN Marjorie 07:36:52 SEF - F 41 SEF 5358
837 MOREL Ludovic 07:36:54 V1H - M 325 V1H 5158
838 MOSER Benjamin 07:37:10 SEM - M 244 SEH 5165
838 JARNO MICHEL Marie laure 07:37:10 SEF - F 42 SEF 4759
840 MICHEL Charles 07:37:11 SEM - M 245 SEH 5132
841 JAN Marie helene 07:37:23 V2F - F 19 V2F 4754
842 LE GOURRIEREC Jerome 07:37:26 SEM - M 246 SEH 4920
842 GUILLO Francois 07:37:26 ESH - M 4 ESH 4670
844 HERVE Jean jacques 07:37:31 V2H - M 126 V2H 4717
845 DUQUESNEL Rachel 07:37:35 SEF - F 43 SEF 4481
846 BELLEC Laurence 07:37:36 V1F - F 64 V1F 4105
847 LE GAL Sebastien 07:37:51 V1H - M 326 V1H 4907
848 ALLAIN Stephane 07:37:52 V1H - M 327 V1H 4019
849 PICAUD Patrick 07:37:53 V2H - M 127 V2H 5267
850 ERMEL Karine 07:37:54 V1F - F 65 V1F 4497
851 HARNOIS Thierry 07:37:56 V1H S/L PLOEREN ENDURANCE M 328 V1H 4698
851 ROUAUD Matthieu 07:37:56 SEM - M 247 SEH 5375
853 BLONDY Christophe 07:38:02 V1H - M 329 V1H 4149
854 VACANT NUNES LAIA Patrice 07:38:11 V3H SAINT JUST ATHLETISME M 17 V3H 5521
854 GUYOT Thierry 07:38:11 V1H - M 330 V1H 4691
856 BUCAMP Sandrine 07:38:12 V1F SAINT JUST ATHLETISME F 66 V1F 4229
857 BELLARD Philippe 07:38:54 V1H - M 331 V1H 4102
858 COURTOIS Yann 07:39:15 SEM - M 248 SEH 4349
859 DENIAU Nadine 07:39:19 V3F CC THELLE F 2 V3F 4417
860 ARHUIS Marie pierre 07:39:30 V2F - F 20 V2F 4032
861 ROQUET Gilles 07:39:41 V2H - M 128 V2H 5370
862 REUL Pascal 07:40:45 V2H - M 129 V2H 5339
863 THOMAS Frederic 07:40:46 SEM - M 249 SEH 5487
863 PILARD Philippe 07:40:46 V1H UPAC CHATEAU GONTIER M 332 V1H 5275
865 ROUSSEAU Bertrand 07:40:47 V1H S/L ES CRAON M 333 V1H 5384
866 GUERRAULT Vincent 07:41:14 V2H - M 130 V2H 4646
867 DROUET Damien 07:41:19 SEM - M 250 SEH 4458
868 MONSIMIER Bertrand 07:41:21 SEM - M 251 SEH 5150
869 LOSTEC Edith 07:41:24 V3F BREIZH SPORT ATTITUDE F 3 V3F 5041
870 CORABOEUF Stephane 07:41:33 V1H - M 334 V1H 4333
871 EHANNO Annie 07:41:43 SEF - F 44 SEF 4490
872 COGARD Martine 07:42:09 V1F - F 67 V1F 4323
873 DEBIEN Frederic 07:42:10 V1H - M 335 V1H 4392
874 VALLIERE Franck 07:42:21 V1H - M 336 V1H 5525
875 GEORGET Isabelle 07:42:39 SEF - F 45 SEF 4583
875 RUe Christophe 07:42:39 SEM CA BALMA M 252 SEH 5398
877 AUBIN Bertrand 07:43:00 V2H - M 131 V2H 4041
878 SANSONNET Ludovic 07:43:07 V1H - M 337 V1H 5413
879 LEMOINE Monika 07:43:11 V1F OUEST ATHLETISME 35 F 68 V1F 5008
880 HUCHET Celine 07:43:12 SEF OUEST ATHLETISME 35 F 46 SEF 4736
881 GOURRET Serge 07:43:14 SEM - M 253 SEH 4627
882 ROUSSEAU Elise 07:43:18 V1F - F 69 V1F 5385
883 LE NY Alain 07:43:20 V3H - M 18 V3H 4943
884 PRe Pascaline 07:43:22 V1F AC LA CHAPELLE/ERDRE F 70 V1F 5303
884 GUYOT Catherine 07:43:22 V2F AC LA CHAPELLE/ERDRE F 21 V2F 4690
886 LABATTUT Laurent 07:43:23 V2H AC LA CHAPELLE/ERDRE M 132 V2H 4815
887 OHIER Jean michel 07:43:28 V2H - M 133 V2H 5197
887 MEYER Sebastien 07:43:28 V1H ESCAPADE MALESTROIT M 338 V1H 5127
889 GRAVAUD Veronique 07:43:53 V2F CIMA PAYS D'AURAY F 22 V2F 4631
890 STEPHAN Katia 07:43:55 V1F CIMA PAYS D'AURAY F 71 V1F 5459
891 HOURDIN Serge 07:44:07 V2H S/L PLOEREN ENDURANCE M 134 V2H 4729
892 HARTMANN Roger 07:44:22 V3H - M 19 V3H 4699
893 BOZEC Maryse 07:44:39 V1F - F 72 V1F 4202
894 HAVAUX Bernard 07:44:56 V2H - M 135 V2H 4700
895 PERRON Stephane 07:45:22 V2H - M 136 V2H 5251
896 SuSS Nicolas 07:45:25 SEM - M 254 SEH 5464
897 CLAJUS Jeremy 07:45:27 SEM - M 255 SEH 4310
897 MEKKI Abdel 07:45:27 SEM - M 255 SEH 5111
899 PAILLARD Ronan 07:45:44 SEM - M 257 SEH 5221
899 BeASSE Vincent 07:45:44 SEM - M 257 SEH 4087
901 NICOLAS Isabelle 07:45:48 V1F - F 73 V1F 5184
902 CARO Daniel 07:45:49 V2H - M 137 V2H 4260
903 DOCQUINCOURT Yannick 07:45:55 SEM - M 259 SEH 4439
904 LE ROUX Daniel 07:45:56 V2H - M 138 V2H 4960
905 TIXIER Michel 07:46:26 V3H - M 20 V3H 5498
906 LE BUHE Jean claude 07:46:40 V1H - M 339 V1H 4873
907 GUEHO Gisele 07:46:48 V2F - F 23 V2F 4639
907 JARNO Patrick 07:46:48 V3H CSM GENNEVILLIERS M 21 V3H 4758
909 LECERF Brigitte 07:47:08 V2F CIMA PAYS D'AURAY F 24 V2F 4984
910 DREANIC Christian 07:47:13 V2H - M 139 V2H 4453
911 DERMAUT Eline 07:47:23 SEF - F 47 SEF 4424
912 NICOLAS Gilles 07:47:32 V2H - M 140 V2H 5183
913 POTIER Thierry 07:48:12 V1H - M 340 V1H 5297
914 CHOMETTON Yohann 07:48:21 SEM - M 260 SEH 4302
915 TIERCIN David 07:48:25 SEM - M 261 SEH 5493
916 PONS Philippe 07:48:27 V2H - M 141 V2H 5294
917 FLACH Jean jacques 07:48:31 V2H - M 142 V2H 4522
917 BERHAULT Isabelle 07:48:31 V1F - F 74 V1F 4114
919 CIZERON Pierrick 07:48:36 SEM - M 262 SEH 4309
920 CHARPENTIER Delphine 07:48:58 V1F - F 75 V1F 4287
921 BRISSE Marie laure 07:49:00 V1F - F 76 V1F 4218
922 LE BIHAN Anthony 07:49:44 SEM - M 263 SEH 4856
923 ROUSSEY Christophe 07:49:58 V1H - M 341 V1H 5388
924 CHAIGNE Anthony 07:50:11 SEM - M 264 SEH 4272
925 ANANI Paulette 07:50:12 V2F - F 25 V2F 4028
925 PERISSE Olivier 07:50:12 SEM - M 265 SEH 5242
927 LAMOTHE Gerard 07:50:14 V1H - M 342 V1H 4829
927 MATHIEU Didier 07:50:14 V1H - M 342 V1H 5102
929 LAURENT Francois 07:50:26 V1H - M 344 V1H 4845
930 DOUAUD Cedric 07:50:34 SEM AC ROCHE SUR YON M 266 SEH 4446
931 PHILIPPE Lenaick 07:50:38 SEF - F 48 SEF 5262
932 KERDAL Valerie 07:50:39 V1F - F 77 V1F 4806
933 PANASSIE Vincent 07:50:40 SEM - M 267 SEH 5222
933 JAUD Helene 07:50:40 V1F - F 78 V1F 4760
935 LE SAUCE Lucas 07:50:54 SEM - M 268 SEH 4965
936 LE SAUCE Gwendolina 07:50:55 SEF - F 49 SEF 4964
937 RAULT David 07:51:02 V1H - M 345 V1H 5327
938 SMITH Rachel 07:51:31 V1F - F 79 V1F 5447
938 DUPRe Isabelle 07:51:31 V1F S/L PLOEREN ENDURANCE F 79 V1F 4480
940 BIASSE Jean paul 07:51:49 V1H - M 346 V1H 4133
941 ROUVRAIS Yannick 07:51:59 V1H - M 347 V1H 5389
942 LECOMTE Philippe 07:52:00 V2H - M 143 V2H 4989
943 VEGUER Anne sophie 07:52:01 V1F - F 81 V1F 5536
944 GOUJON Denis 07:52:13 V1H - M 348 V1H 4624
945 ASTIER Franck 07:52:17 SEM - M 269 SEH 4036
946 GAUTIER Tanguy 07:52:18 V1H - M 349 V1H 4576
947 GAUDRIN Christiane 07:52:22 V3F - F 4 V3F 4574
947 BELLEGARDE Alexandre 07:52:22 V1H ASPTT RENNES M 350 V1H 4106
949 SOYER Nathalie 07:52:23 V1F US ROISSY EN BRIE F 82 V1F 5454
950 RIVOAL Michel 07:52:29 V1H RACING CLUB NANTAIS M 351 V1H 5354
951 DEBACK Jean luc 07:52:54 V3H - M 22 V3H 4391
952 PERRON Philippe 07:53:00 V2H - M 144 V2H 5250
953 DREANO Gwenael 07:53:07 V1H - M 352 V1H 4455
954 MARCHAND bertrand 07:53:12 V2H ATHLE RHUYS M 145 V2H 5071
955 LE BEC Yannick 07:53:20 SEM - M 270 SEH 4849
956 ROUILLARD Fabienne 07:53:35 V1F - F 83 V1F 5379
956 LAMBING Florence 07:53:35 V1F - F 83 V1F 4828
956 DUFRESNE Philippe 07:53:35 V1H - M 353 V1H 4472
959 MONFORT Philippe 07:53:36 V1H - M 354 V1H 5148
959 AYMON Florent 07:53:36 SEM - M 271 SEH 4053
961 OBERLECHNER Stephane 07:53:38 V1H - M 355 V1H 5193
962 LEGRAIN Jean paul 07:53:52 V3H - M 23 V3H 4998
962 PIRON Veronique 07:53:52 SEF - F 50 SEF 5282
962 PETIT Manuel 07:53:52 V1H - M 356 V1H 5257
965 TOSTIVINT Lionel maurice 07:54:41 V1H - M 357 V1H 5500
966 LE TENO Herve 07:54:42 V1H - M 358 V1H 4972
966 LE TENO Yves 07:54:42 V1H - M 358 V1H 4973
968 LORANT Jean michel 07:54:56 V1H - M 360 V1H 5038
969 LUCAS Murielle 07:55:16 V2F ULTRA MARIN RAID GOLFE F 26 V2F 5049
970 WERQUIN Sonia 07:55:20 V1F - F 85 V1F 5559
971 LONGELIN Anne 07:55:24 V2F - F 27 V2F 5037
972 LE MOAL Pierre yves 07:55:52 V1H - M 361 V1H 4934
973 MICHEL Boris 07:56:07 V1H - M 362 V1H 5131
974 BLAIRE Emmanuel 07:56:42 SEM - M 272 SEH 4142
975 GUILLERME Stephane 07:56:58 V1H - M 363 V1H 4665
976 TESSIER Alexandre 07:57:00 SEM - M 273 SEH 5476
977 SAVIGNY Felix 07:57:04 V1H - M 364 V1H 5422
978 BLANCHARD David 07:57:21 SEM - M 274 SEH 4144
979 SIMON Francois 07:57:26 SEM - M 275 SEH 5441
980 BRIAND Pascal 07:57:36 V1H - M 365 V1H 4212
981 ATIKI Nadia 07:57:38 V1F - F 86 V1F 4037
981 MANSY Veronique 07:57:38 V1F - F 86 V1F 5068
983 MARTINEAU Tony 07:57:51 SEM - M 276 SEH 5093
983 ALBERTINI Franck 07:57:51 V1H - M 366 V1H 4014
985 HELARY Nathalie 07:57:53 SEF - F 51 SEF 4703
986 LE BIAVANT Mickael 07:57:55 V1H - M 367 V1H 4855
987 GUILLOT Patrice 07:58:10 V2H ATHLE DU PAYS DE REDON M 146 V2H 4676
988 LESECQ Antoine 07:58:19 SEM - M 277 SEH 5018
989 LESECQ Vincent 07:58:20 V2H - M 147 V2H 5019
990 GALINDO Jean luc 07:58:25 V2H - M 148 V2H 4557
991 SCHORTGEN Frederique 07:58:28 V1F - F 88 V1F 5425
992 ROINSON Jean francois 07:58:55 V2H - M 149 V2H 5365
993 RUSSON Yann patrick 07:58:59 V3H RANCE JOGGING M 24 V3H 5402
994 LE GAL David 07:59:22 V1H - M 368 V1H 4903
995 THOURY Jean francois 07:59:37 V2H - M 150 V2H 5491
996 PETERS Wiebke 07:59:51 V1F - F 89 V1F 5256
997 LERONDEL Thierry 07:59:58 V1H - M 369 V1H 5016
998 MOTTU Guilaine 08:00:08 SEF - F 52 SEF 5167
999 JEUDY Valerie 08:00:11 SEF AVIA CLUB ISSY LES MOUL F 53 SEF 4770
1000 LANGER Christophe 08:00:16 SEM - M 278 SEH 4836
1001 DEMEULENAERE Pascal 08:00:21 V1H - M 370 V1H 4414
1002 DESMAS Maxime 08:00:24 SEM - M 279 SEH 4428
1003 HEURTAULT Ludovic 08:00:31 SEM - M 280 SEH 4721
1004 BAZILE Brigitte 08:00:47 V2F ES SUCY EN BRIE F 28 V2F 4085
1005 DUPONT Christine 08:00:49 V2F - F 29 V2F 4478
1006 BEAUMONT Christophe 08:01:22 V1H - M 371 V1H 4092
1007 RABE Sabine 08:01:24 V1F - F 90 V1F 5321
1008 GALUDEC Alain 08:01:25 V3H - M 25 V3H 4560
1009 GOBYN Marie jo 08:01:27 V3F - F 5 V3F 4607
1010 LETESSIER Jean francois 08:01:34 V2H - M 151 V2H 5024
1011 LEPAROUX Dominique 08:02:29 V2F - F 30 V2F 5010
1012 SUBIRATS Kevin 08:02:37 SEM - M 281 SEH 5463
1013 MARCHET Jean luc 08:02:45 V1H - M 372 V1H 5074
1014 GRATESAC Yann 08:02:46 SEM - M 282 SEH 4630
1015 TEXIER Michael 08:03:23 V1H - M 373 V1H 5479
1016 JACQUEL Muriel 08:03:26 V1F - F 91 V1F 4745
1017 JACQUEL Vincent 08:03:27 V2H - M 152 V2H 4746
1018 DEBIEN Philippe 08:03:34 V1H - M 374 V1H 4393
1019 KERYHUEL Marc 08:04:09 V2H - M 153 V2H 4810
1020 CORLOBE Chantal 08:04:15 V2F - F 31 V2F 4335
1021 BETEGNIE Edouard 08:04:30 SEM - M 283 SEH 4130
1022 COGNET Armony 08:04:38 SEF ATHLETIC PONT REAN F 54 SEF 4324
1023 WILMES Olivier 08:04:44 V1H - M 375 V1H 5560
1024 BARY Flora 08:05:06 SEF - F 55 SEF 4076
1025 REQUET Sylvie 08:05:08 V1F - F 92 V1F 5338
1026 ATTIEH Franck 08:05:09 SEM - M 284 SEH 4039
1027 JAMES Francoise 08:05:10 V2F - F 32 V2F 4752
1028 LE DANTEC Patrick 08:05:18 V2H - M 154 V2H 4884
1029 ZIRNHELD Typhaine 08:05:20 SEF - F 56 SEF 5565
1030 TOUZEIL Emmanuelle 08:05:23 SEF - F 57 SEF 5503
1031 BLIN Pascal 08:05:43 V2H - M 155 V2H 4148
1032 PRIETO Valerie 08:05:55 V1F - F 93 V1F 5306
1033 HUE Patrice 08:05:58 V2H LE HAVRE S'PORT ATHLETI M 156 V2H 4737
1034 PRIOUL Ronan 08:06:03 V1H - M 376 V1H 5310
1035 BRIAND Mickael 08:06:04 V1H - M 377 V1H 4211
1035 LE BIHAN Frederic 08:06:04 SEM - M 285 SEH 4857
1037 BRIAND Isabelle 08:06:27 V2F ENDURANCE 72 F 33 V2F 4209
1038 ROUe Christelle 08:07:05 V1F - F 94 V1F 5377
1039 GROYER Benoit 08:07:20 V1H - M 378 V1H 4634
1040 SeBILLE Christian 08:07:21 V1H - M 379 V1H 5429
1041 OLIVIERO Odile 08:07:42 V3F - F 6 V3F 5203
1042 PELLERIN Franck 08:09:01 V1H - M 380 V1H 5233
1043 GONDARD Catherine 08:10:03 V1F - F 95 V1F 4615
1043 PERAL Chantal 08:10:03 V2F - F 34 V2F 5239
1045 MENGUY Bernard 08:10:47 V3H - M 26 V3H 5117
1046 PRIOUX Vincent 08:12:35 V1H - M 381 V1H 5311
1047 ZEGHMATI Karim 08:12:41 SEM - M 286 SEH 5564
1048 OBERLe Thomas 08:12:43 SEM - M 287 SEH 5192
1049 HOCHE Xavier 08:12:44 V1H - M 382 V1H 4725
1050 CAMUS Ezechiel 08:13:07 V1H - M 383 V1H 4251
1051 CAMUS Cerrone 08:13:08 SEM - M 288 SEH 4250
1052 ZANCHETTA Mia 08:13:53 SEF - F 58 SEF 5563
1053 BOURSERIE Nelly 08:14:56 V1F - F 96 V1F 4196
1054 LUKIC Srboljub 08:15:04 V1H - M 384 V1H 5050
1055 GUEHO Thierry 08:15:13 V2H ULTRA MARIN RAID GOLFE M 157 V2H 4640
1056 DABOUIS Frederic 08:16:00 V2H - M 158 V2H 4367
1057 MONTECOT Annabelle 08:16:01 V1F - F 97 V1F 5151
1058 LABORDE Sandrine 08:16:02 V1F - F 98 V1F 4816
1059 POHYLSKI Georges 08:16:03 V4H GALLY ATHLETIC CLUB M 2 V4H 5288
1060 LE DIOURIS Laurence 08:16:35 V1F - F 99 V1F 4886
1061 LE DIOURIS Remi 08:16:37 V1H - M 385 V1H 4887
1062 BETEGNIE Aude 08:17:06 SEF - F 59 SEF 4129
1063 AUGUSTE Dominique 08:17:13 V2H - M 159 V2H 4051
1064 BARTHUEL Antoine 08:18:08 V2H - M 160 V2H 4075
1065 TRON LOZAI Thierry 08:18:09 V2H - M 161 V2H 5508
1066 SAVARY Yann 08:19:23 SEM - M 289 SEH 5421
1067 LAUDRIN Nathalie 08:19:34 V2F - F 35 V2F 4842
1068 LAUDRIN Philippe 08:19:36 V2H - M 162 V2H 4843
1069 VALTON Laurent 08:19:43 V1H - M 386 V1H 5530
1070 ANDRE Eric 08:19:44 V2H - M 163 V2H 4029
1071 BOUCHARDEAU Sylvain 08:20:15 SEM S/L MONTREUIL BELLAY M 290 SEH 4174
1072 THeON Julien 08:20:16 SEM - M 291 SEH 5485
1073 ROBO Christophe 08:20:17 V1H - M 387 V1H 5359
1074 BUISSON Laurent 08:20:19 V2H - M 164 V2H 4231
1075 LE GOURRIEREC Bernard 08:20:54 SEM - M 292 SEH 4919
1076 LAURENT Alban 08:21:11 SEM - M 293 SEH 4844
1077 OZANNE Aline 08:21:12 SEF - F 60 SEF 5215
1078 MULLER Dominique 08:21:32 V2H - M 165 V2H 5172
1079 RONDOT Anne 08:21:34 V2F - F 36 V2F 5369
1080 EZANNO Pierre 08:21:53 SEM - M 294 SEH 4506
1081 ROUSSEL Fabrice 08:22:13 V1H - M 388 V1H 5386
1082 MOUSSET Catherine 08:22:23 V2F S/L M J ATHLETISME F 37 V2F 5168
1083 NAULEAU Philippe 08:22:25 V2H - M 166 V2H 5177
1084 MEAUX Jean francois 08:23:28 V1H S/L PLOEREN ENDURANCE M 389 V1H 5110
1085 BAILLEUL Marie 08:24:30 SEF - F 61 SEF 4058
1086 PAGNIEZ Mylene 08:24:34 V2F - F 38 V2F 5219
1087 LEPRETRE Jean yves 08:24:46 V3H - M 27 V3H 5013
1088 BURBAN Marie france 08:25:05 V3F - F 7 V3F 4233
1089 RUELLAN Christophe 08:25:06 SEM - M 295 SEH 5399
1090 LECOMTE Sebastien 08:25:13 SEM - M 296 SEH 4990
1090 FLEURENT Jacques olivier 08:25:13 V1H - M 390 V1H 4524
1092 NICOLAS GUITTET Laetitia 08:25:14 SEF - F 62 SEF 5185
1093 BARBIER Jacky 08:25:34 V2H - M 167 V2H 4067
1094 VALTON Aurelie 08:26:03 SEF ACR LOCMINE PONTIVY F 63 SEF 5529
1095 PIRON Fabrice 08:26:12 V1H - M 391 V1H 5281
1096 BRIENT Bernard 08:27:25 V4H ASPHALTE 94 M 3 V4H 4214
1097 CAUDAL Vincent 08:27:29 SEM - M 297 SEH 4267
1098 AGUESSE Laurent 08:27:33 V2H CHARTRES MMA SPORT ATHL M 168 V2H 4009
1099 JAMES Eric 08:28:56 V3H S/L ENTENTE SPORTIVE ES M 28 V3H 4751
1100 SANCHEZ Christophe 08:28:59 SEM - M 298 SEH 5410
1101 LE CARRE Anne cecile 08:29:03 V1F - F 100 V1F 4876
1102 MARCHAND Frederique 08:29:15 V2F ATHLE VANNES F 39 V2F 5072
1103 PEIGNET Herve 08:31:01 V1H - M 392 V1H 5229
1104 QUEMENER Lydie 08:31:29 V1F BREIZH SPORT ATTITUDE F 101 V1F 5316
1105 CORROLLER Cyril 08:32:01 V1H - M 393 V1H 4338
1106 LEQUIEN Marie helene 08:32:11 V2F ATHLE VANNES F 40 V2F 5014
1107 ROTIEL Frederique 08:32:19 V1F - F 102 V1F 5372
1107 ROTIEL Pascal 08:32:19 V2H - M 169 V2H 5374
1109 PADILLA Laurence 08:32:21 V1F - F 103 V1F 5216
1109 FOUCHET Isabelle 08:32:21 V1F - F 103 V1F 4532
1111 VINET patrice 08:32:47 V2H - M 170 V2H 5554
1112 FOSSEY Fernand 08:34:26 V2H - M 171 V2H 4530
1113 COLIN Thomas 08:34:27 SEM - M 299 SEH 4326
1114 JOB Christine 08:34:49 V1F - F 105 V1F 4775
1115 ARHUIS Anne laure 08:35:56 SEF - F 64 SEF 4031
1116 LE ROCH Marie laure 08:35:57 V1F - F 106 V1F 4955
1117 LE FORESTIER Karine 08:36:00 SEF - F 65 SEF 4894
1118 LINDREC Brigitte 08:36:01 V2F - F 41 V2F 5032
1119 GAUBICHET Aurelie 08:37:50 SEF - F 66 SEF 4571
1120 CAMPOS Gerald 08:38:04 V1H - M 394 V1H 4249
1121 MORETAIN Laurent 08:38:05 V1H - M 395 V1H 5160
1122 VALADE Stephanie 08:38:13 V1F - F 107 V1F 5523
1123 VALADE Didier 08:38:14 V2H - M 172 V2H 5522
1124 PRIME Laurence 08:40:13 V1F - F 108 V1F 5307
1125 VILLAIN Vincent 08:40:34 V1H - M 396 V1H 5548
1126 FLATRES Olivier 08:41:15 SEM - M 300 SEH 4523
1127 FADEL Mustapha 08:41:30 V2H - M 173 V2H 4509
1128 MOISAN Serge 08:41:35 V1H ULTRA MARIN RAID GOLFE M 397 V1H 5143
1129 PLANCY Jocelyn 08:41:36 V1H - M 398 V1H 5285
1130 MANFREDONIA Gaetano 08:41:55 V2H - M 174 V2H 5066
1131 PEREZ Jean louis 08:43:09 V2H AS TOURLAVILLE M 175 V2H 5241
1131 JOURDON Patrick 08:43:09 V2H RACING CLUB NANTAIS M 175 V2H 4794
1133 JOURDON Marie dominique 08:43:10 V2F RACING CLUB NANTAIS F 42 V2F 4792
1133 JOURDON Marion 08:43:10 SEF RACING CLUB NANTAIS F 67 SEF 4793
1135 ARZUR Ronan 08:44:15 V1H - M 399 V1H 4035
1136 HERVE Annie 08:44:23 V2F - F 43 V2F 4716
1137 GALUDEC Franck 08:45:11 V1H - M 400 V1H 4561
1138 GALUDEC Sophie 08:45:12 V1F - F 109 V1F 4562
1139 MARIVIN Nicolas 08:45:24 SEM - M 301 SEH 5082
1140 LE LAMER Pierre 08:45:29 V1H - M 401 V1H 4925
1141 CALONNEC Pascal 08:45:32 V1H - M 402 V1H 4246
1142 MISBARE Franck 08:46:22 V1H - M 403 V1H 5139
1143 LE BOT Christophe 08:47:07 V1H - M 404 V1H 4866
1144 LE BOT Fanny 08:47:08 SEF ULTRA MARIN RAID GOLFE F 68 SEF 4867
1145 GAYE Oumar 08:47:52 SEM - M 302 SEH 4578
1145 AUDEBERT Julien 08:47:52 SEM - M 302 SEH 4044
1147 BOUSKELA Mireille 08:48:39 V2F RACING CLUB NANTAIS F 44 V2F 4197
1148 BOUDJEMAI Otmane 08:48:43 SEM - M 304 SEH 4179
1149 ARLET Laurent 08:49:49 V1H PASS RUNNING M 405 V1H 4033
1150 BELLEGO Didier 08:50:56 V1H - M 406 V1H 4107
1151 LE CLOEREC Philippe 08:51:00 V1H - M 407 V1H 4879
1152 GOUGEON Sophie 08:51:16 V1F - F 110 V1F 4621
1152 LE DUIN Carole 08:51:16 V1F - F 110 V1F 4893
1154 LE LUHERNE Sylvie 08:52:59 V1F - F 112 V1F 4928
1155 GIFFON Marylene 08:53:04 V2F - F 45 V2F 4596
1156 PERRINET Claudine 08:53:05 V2F - F 46 V2F 5247
1156 LALOUX Agnes 08:53:05 V1F - F 113 V1F 4827
1156 LEGRON Delphine 08:53:05 SEF LE MEE SP. ATHLETISME F 69 SEF 5000
1156 COSTES Catherine 08:53:05 V1F LE MEE SP. ATHLETISME F 113 V1F 4339
1160 JOUOT Sandrine 08:53:56 V1F AVIA CLUB ISSY LES MOUL F 115 V1F 4789
1161 JOUOT Cecile 08:53:57 SEF - F 70 SEF 4788
1162 LE STUNFF Philippe 08:53:58 V1H - M 408 V1H 4969
1163 GASTON Bruno 08:54:03 V1H CENTRE MEDOC ATHLE M 409 V1H 4569
1164 REULIER Anthony 08:54:34 SEM - M 305 SEH 5340
1165 BREGEON Gil 08:56:28 V2H - M 177 V2H 4204
1166 MORVAN Francois 08:57:05 V1H - M 410 V1H 5163
1167 LE NOUAIL Dominique 08:57:08 V2H - M 178 V2H 4942
1168 FRAPPIER Jerome 08:57:12 V1H - M 411 V1H 4540
1169 JUIGNE Sebastien 08:59:04 SEM - M 306 SEH 4799
1170 BROTONNE Rene 09:00:33 V1H - M 412 V1H 4225
1171 LUCAS Erick 09:01:02 V2H - M 179 V2H 5047
1172 ATTIEH Sammy 09:01:29 SEM - M 307 SEH 4040
1173 ATTIEH Alain 09:01:31 SEM - M 308 SEH 4038
1174 BEAUGRAND Veronique 09:01:40 V2F - F 47 V2F 4089
1174 TRON LOZAI Sophie 09:01:40 V2F - F 47 V2F 5509
1176 BOMMIER Bernard 09:02:32 V2H - M 180 V2H 4162
1177 GORIAUX Caroline 09:02:42 SEF - F 71 SEF 4617
1177 CHAPRON Olivier 09:02:42 SEM - M 309 SEH 4282
1179 DELETANG Cecile 09:03:15 V1F - F 116 V1F 4408
1179 FRAYSSE Jean paul 09:03:15 V2H - M 181 V2H 4541
1181 LANDEL Laurence 09:04:32 V2F - F 49 V2F 4834
1182 LE PAIH Sophie 09:04:37 SEF - F 72 SEF 4944
1183 LE BOULER Sabrina 09:04:38 SEF - F 73 SEF 4869
1184 TESSIER Joel 09:04:43 V2H - M 182 V2H 5477
1185 LOUBAUD Stephane 09:05:11 V1H - M 413 V1H 5042
1186 URVOYS Jean yves 09:05:23 V2H - M 183 V2H 5517
1187 MARGELY Pascal 09:05:27 V1H - M 414 V1H 5078
1188 MASQUELIER Thomas 09:07:14 V1H - M 415 V1H 5097
1189 GARREL Jerome 09:07:30 V1H - M 416 V1H 4564
1190 BRILLION Karine 09:08:17 V2F - F 50 V2F 4217
1191 BRILLION Frederic 09:08:18 V2H - M 184 V2H 4216
1192 LE MOUEL Anne marie 09:10:06 V2F S/L PLOEREN ENDURANCE F 51 V2F 4935
1192 BERAHOU Foued 09:10:06 V3H - M 29 V3H 4112
1194 LE FRANC Jean yves 09:10:45 V2H - M 185 V2H 4896
1195 CHARLOT Marine 09:10:48 V1F - F 117 V1F 4286
1196 ABILY Camille 09:11:08 SEF - F 74 SEF 4003
1197 ABILY Helene 09:11:09 SEF - F 75 SEF 4004
1198 RENAULT Pascal 09:11:19 V2H - M 186 V2H 5333
1199 MOREL Patrice 09:11:20 V1H - M 417 V1H 5159
1200 EVO Mathieu 09:13:01 SEM - M 310 SEH 4504
1201 ORTIZ Sylvie 09:13:21 V2F S/L SCA 2000 EVRY F 52 V2F 5211
1202 MAILLARD Alain henri 09:15:42 V3H - M 30 V3H 5061
1203 WACHTEN Marie 09:15:44 V2F - F 53 V2F 5558
1204 LE LEANNEC Jerome 09:16:52 SEM - M 311 SEH 4927
1205 POURRET Isabelle 09:18:50 V2F OUEST ATHLETISME 35 F 54 V2F 5301
1206 LE GAL Ronan 09:18:52 SEM - M 312 SEH 4905
1207 BECKER Irek 09:18:54 SEM - M 313 SEH 4094
1208 DE OLIVEIRA Jean 09:19:06 SEM - M 314 SEH 4390
1209 CAILLe Lydie 09:19:30 V2F - F 55 V2F 4241
1210 DREANO Christian 09:19:59 V3H - M 31 V3H 4454
1211 ROMIER Xavier 09:23:23 V2H - M 187 V2H 5368
1211 SCHEIFF Gregoire 09:23:23 V2H - M 187 V2H 5424
1213 JEHAN Valerie 09:23:24 V1F - F 118 V1F 4766
1214 POIRIER Nolwenn 09:23:30 SEF - F 76 SEF 5290
1214 DUSSAUD Daphne 09:23:30 SEF - F 76 SEF 4486
1216 BIHAN Jean yves 09:24:35 V2H - M 189 V2H 4135
1217 THOMAS Pierre yves 09:25:39 V1H - M 418 V1H 5489
1218 PERRIGAULT Stephanie 09:25:40 V1F - F 119 V1F 5245
1219 DUSSUD Catherine 09:26:02 V2F - F 56 V2F 4487
1220 HOAREAU Michel 09:30:38 V1H LES FOULEES BREUILLETOI M 419 V1H 4724
1221 BOUGEARD David 09:30:56 SEM - M 315 SEH 4182
1221 MARTIN Frederic 09:30:56 SEM - M 315 SEH 5089
1223 LE PORT Gwendoline 09:31:38 SEF - F 78 SEF 4948
1224 DALINO Lise anne 09:32:31 SEF - F 79 SEF 4373
1225 COURBE Sandra 09:35:43 V1F - F 120 V1F 4344
1226 MOREAU Fabienne 09:36:08 V2F - F 57 V2F 5155
1227 HOUSSET Christelle 09:36:58 V1F - F 121 V1F 4730
1228 HOUSSET Nicolas 09:37:00 V1H - M 420 V1H 4731
1229 FONTAINE Anthony 09:37:44 SEM - M 317 SEH 4527
1230 LE MABEC Johann 09:37:46 SEM - M 318 SEH 4929
1231 MARTIN Chantal 09:37:50 V2F - F 58 V2F 5088
1232 THOMAS Laetitia 09:38:55 V1F - F 122 V1F 5488
1232 THOMAS Vincent 09:38:55 V1H - M 421 V1H 5490
1234 JUILLIET Catherine 09:39:55 V2F - F 59 V2F 4800
1235 VERGNE Marie pierre 09:39:56 V2F - F 60 V2F 5540
1236 LEROY Stephanie 09:40:23 V1F - F 123 V1F 5017
1237 MERCIER Gilles 09:40:55 V1H - M 422 V1H 5124
1238 VICHON Valerie 09:40:56 V1F - F 124 V1F 5545
1239 PHILIPPEAU Antoine 09:41:23 SEM - M 319 SEH 5263
1240 GUILLO David 09:42:58 SEM - M 320 SEH 4669
1241 MORVAN Christine 09:45:03 V3F - F 8 V3F 5162
1242 CHAUFOUR Chantal 09:45:05 V3F - F 9 V3F 4292
1243 FONTAINE Stephane 09:45:12 V1H - M 423 V1H 4528
1244 LE GAILLARD Patrick 09:45:13 V2H - M 190 V2H 4900
1245 LELIeVRE Sylvain 09:45:16 V1H - M 424 V1H 5003
1246 FAIVRE Isabelle 09:45:28 V1F - F 125 V1F 4510
1247 MAINGUET Alban 09:45:48 SEM - M 321 SEH 5062
1247 CINTRACT Jean marie 09:45:48 V1H - M 425 V1H 4306
1249 GASSER Frederic 09:45:49 SEM - M 322 SEH 4568
1249 LE MOULT Philippe 09:45:49 V1H - M 426 V1H 4936
1251 QUILLACQ Florence 09:45:50 V1F - F 126 V1F 5320
1251 FREDERIC Isabelle 09:45:50 V1F - F 126 V1F 4544
1253 SINQUIN Michel 09:46:08 V1H COURIR A SAINT GREGOIRE M 427 V1H 5443
1254 SINQUIN Sylvie 09:46:09 V1F COURIR A SAINT GREGOIRE F 128 V1F 5444
1255 DANET Gilles 09:46:55 V2H - M 191 V2H 4378
1256 ALGARON Philippe 09:47:04 V3H - M 32 V3H 4017
1257 BUREL Valerie 09:48:58 V1F S/L UACA SAINT BRIEUC F 129 V1F 4234
1258 GIRARD Jean francois 09:48:59 V1H - M 428 V1H 4600
1259 MOREAU Florence 09:49:17 V1F - F 130 V1F 5156
1260 MAHIEUX Christophe 09:50:33 V1H - M 429 V1H 5060
1261 GUILLEMOT Patrice 09:50:34 V1H - M 430 V1H 4661
1261 LE PIVER Dominique 09:50:34 V2H - M 192 V2H 4947
1263 BATARD Jean michel 09:50:37 V1H RACING CLUB NANTAIS M 431 V1H 4078
1264 GRIVAUD M viviane 09:50:40 V1F RACING CLUB NANTAIS F 131 V1F 4633
1265 CHABEAUX Patrick 09:55:09 V2H - M 193 V2H 4271
1266 JUSTOM Sonia 09:56:13 V1F - F 132 V1F 4804
1266 HUBERT Emmanuelle 09:56:13 SEF - F 80 SEF 4734
1268 OHEIX Roger 10:00:02 V3H - M 33 V3H 5196
1269 CASAURANCQ Matthieu 10:00:13 SEM - M 323 SEH 4262
1270 ALBOUY Didier 10:00:43 V2H - M 194 V2H 4015
1271 GUERINAULT Isabelle 10:00:44 V1F - F 133 V1F 4645
1272 MOQUET Matthieu 10:00:59 SEM - M 324 SEH 5154
1273 RAIMBAUD Benoit 10:01:00 SEM - M 325 SEH 5324
1274 OMNES Olivier 10:04:38 V1H - M 432 V1H 5206
1275 VINCENT Tanguy 10:09:09 V1H - M 433 V1H 5552
1276 CABELGUEN Christophe 10:09:25 V1H - M 434 V1H 4235
1277 CABELGUEN Nathalie marie 10:09:26 V1F - F 134 V1F 4236
1278 EMA Laurence 10:16:52 V1F - F 135 V1F 4492
1279 PERSICO Corinne 10:17:15 V1F - F 136 V1F 5254
1279 MAZe Loic 10:17:15 V1H - M 435 V1H 5109
1281 RASON Axel 10:21:09 V1H - M 436 V1H 5326
1282 TUAL Arnaud 10:25:01 SEM - M 326 SEH 5512
1283 TUAL Yves 10:25:03 V3H - M 34 V3H 5514
1283 TUAL Carine 10:25:03 V1F - F 137 V1F 5513
1283 GABET Jean luc 10:25:03 V3H S/L SABLES ETUDIANT CLU M 34 V3H 4552
1286 ROY Claude 10:25:04 V3H S/L SABLES ETUDIANT CLU M 36 V3H 5393
1287 LOIRET Michel 10:25:07 V3H S/L SABLES ETUDIANT CLU M 37 V3H 5035
1288 PELON Jean yves 10:25:11 V3H - M 38 V3H 5235
1288 PELON Ghislaine 10:25:11 V3F - F 10 V3F 5234
1290 LETARD Dominique 10:30:43 V2H - M 195 V2H 5022
1291 GUIDOIN Jean francois 10:31:07 V3H - M 39 V3H 4653
1292 RICHE Marine 10:31:08 SEF - F 81 SEF 5344
1293 JAGUELIN Rebecca 10:33:41 V1F - F 138 V1F 4750
1294 MANZAGOL Jean louis 10:34:30 V2H - M 196 V2H 5069
1295 ROMIER Marie celine 10:36:22 V2F - F 61 V2F 5367
1296 MULLER Claire 10:36:24 V1F - F 139 V1F 5171
1296 LEGRAND Virginie 10:36:24 V2F - F 62 V2F 4999
1298 GODOT Isabelle 10:36:25 V2F - F 63 V2F 4608
1299 HADDAD Christian 10:37:37 SEM - M 327 SEH 4693
1300 SALLe Florence 10:38:06 SEF - F 82 SEF 5406
1300 FOUILLET Stella 10:38:06 V1F - F 140 V1F 4535
1302 BAIL Sandrine 10:41:55 SEF - F 83 SEF 4057
1303 ALBRIGO Annie 10:43:44 V3F - F 11 V3F 4016
1304 GLAISNER Bruno 10:44:08 V2H - M 197 V2H 4604
1305 ABILY Julien 10:52:12 SEM - M 328 SEH 4005
1306 PICARD Aurelie 10:52:14 SEF - F 84 SEF 5265
1307 GABRIELE Guy 10:54:18 V1H - M 437 V1H 4553
1308 DENAIS Corinne 10:58:51 V1F ES SUCY EN BRIE F 141 V1F 4415
1309 LACOMBLEZ Nicolas 11:01:25 V1H - M 438 V1H 4818
1310 HUITEL Valerie 11:03:52 SEF - F 85 SEF 4739
1311 DENOS Angelique 11:03:56 SEF - F 86 SEF 4420
1312 TURPIN Peggy 11:05:00 SEF - F 87 SEF 5516
1313 BEGARD Margaux 11:05:05 SEF - F 88 SEF 4096
1314 ROUILLON CHOBEAUX Sylviane 11:13:03 V2F - F 64 V2F 5381
1315 CHOBEAUX Eleonore 11:13:04 SEF - F 89 SEF 4300
1316 CHOBEAUX Jean claude 11:13:06 V3H - M 40 V3H 4301
1317 BOUDRY Vincent 11:15:25 V1H - M 439 V1H 4180
1318 HADDAD Delphine 12:08:14 SEF - F 90 SEF 4694


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |