cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-01-19 - Trail du Mt Olympe

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Mt Olympe - 2014 : classement des 281 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BEGAUD Stephane 02:32:55 SEM TEAM STREETSTEPPER/MIZUNO M 22
2 BROCHOT Bertrand 02:32:55 SEM VENTOUX TRAIL CLUB M 45
3 BOCH Michael 02:36:17 SEM ENTENTE HAUTE ALSACE M 37
4 PIGOIS Thomas 02:41:21 SEM EXPERTRAIL M 271
5 COLOMBET Quentin 02:44:26 ESM - M 1 ESM 79
6 ROSSI Jerome 02:46:13 SEM POWER SPORT/CAP NATURE M 5 SEM 297
7 LAMOTHE Robin 02:47:29 SEM TEAM TECNICA M 6 SEM 195
8 FERRARI Gael 02:48:38 SEM TRAIL CLUB DE PROVENCE M 7 SEM 131
9 GUEYFFIER Thibaud 02:50:01 V1M COURIR A SAINT TROPEZ M 1 V1M 163
10 MARTIN David 02:51:06 SEM - M 8 SEM 218
11 ALLONGUE Romain 02:51:44 SEM TRAIL NATURE COLLOBRIERES M 9 SEM 353
12 SIMONCINI Eric 02:52:24 V1M LA COURSE DU COEUR M 2 V1M 317
13 PITAUT Stephane 02:52:28 SEM SMAC M 10 SEM 274
14 GOUGE Ludovic 02:52:30 SEM TONTONTRAILERS M 11 SEM 159
15 MASSIMI Laurent 02:52:57 SEM TRAIL CLUB DE PROVENCE M 12 SEM 223
16 VOIGNIER Sylvain 02:53:00 SEM - M 13 SEM 352
17 SALGUES Franck 02:53:54 SEM - M 14 SEM 306
18 SIRAUDIN Mathieu 02:54:47 SEM ENDURANCE SHOP AIX MARSEI M 15 SEM 319
19 PERRAUDIN Pierre 02:55:39 SEM TRAIL CLUB OLLIOULAIS M 16 SEM 265
20 CALATRABA Lionel 02:58:04 V1M TRAIL CLUB DE PROVENCE M 3 V1M 291
21 VOGT Pierre Eloi 02:58:25 SEM - M 17 SEM 351
22 CARAYON Antoine 02:58:37 SEM - M 18 SEM 53
23 KAFTANDJIAN Pierre 02:58:52 V1M TRAIL CLUB DE PROVENCE M 4 V1M 190
24 DESCHAMPS Julien 03:02:45 SEM - M 19 SEM 103
25 CLABE Jerome 03:02:50 SEM - M 20 SEM 71
26 GRECO Bastien 03:03:55 SEM RUNNING EVASION M 21 SEM 160
27 MAURIN Jean Marc 03:05:06 SEM AUBAGNE TRIATHLON M 22 SEM 225
28 SCHAMBERGER Pierre 03:05:51 SEM - M 23 SEM 310
29 VIEL Sebastien 03:05:56 SEM RUNNING EVASION M 24 SEM 349
30 MEIFFREN Daniel 03:07:56 V1M TONTONTRAILERS M 5 V1M 228
31 GAUTIN Ludovic 03:08:29 SEM TEAM KYKYETWLU M 25 SEM 145
32 DUMONT Remi 03:08:58 V1M KILOMETRE 610 M 6 V1M 116
33 GERMAIN Julien 03:09:03 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB M 7 V1M 149
34 ALBARET Thierry 03:09:07 V1M CE STMICROELECTRONICS M 8 V1M 3
35 CLAUZEL Thierry 03:09:13 V1M - M 9 V1M 72
36 DE VALENS Fabrice 03:09:22 V1M - M 10 V1M 91
37 STEUNOU Philippe 03:09:45 V2M JOUQUES GENERATION TRAIL M 1 V2M 324
38 MAZALOUBEAUD Gaetan 03:10:19 SEM TRIATHL'AIX M 26 SEM 226
39 PELBOIS Jean Marc 03:10:38 V1M - M 11 V1M 262
40 WOLF Fabien 03:11:23 SEM CAPAX EVEREST CREW M 27 SEM 355
41 BOULLIER Yohan 03:11:54 SEM LES ALLUMES DE LA SAINTE M 28 SEM 40
42 CANTONE Vincent 03:11:58 V1M JOUQUES GENERATION TRAIL M 12 V1M 52
43 VESTRI Jeanluc 03:12:12 V1M AS REALTOR M 13 V1M 348
44 RESSEGUIER Didier 03:14:55 V1M LYCEE MILITAIRE AIX EN PR M 14 V1M 286
45 GIRARD Christophe 03:15:30 V1M LES TAUREAUX AILES CHARLE M 15 V1M 153
46 GAILLARD Christophe 03:15:34 V1M CE STMICROELECTRONICS M 16 V1M 135
47 HAMRI Mongi 03:16:22 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB M 17 V1M 170
48 CHAMBON Nicolas 03:17:21 SEM - M 29 SEM 64
49 PROST Frederic 03:17:25 V1M AS GROUPE SFR M 18 V1M 278
50 RICHARD Yann 03:17:40 V1M CE STMICROELECTRONICS M 19 V1M 288
51 NASCA Franck 03:18:02 SEM TEAM ENDURANCE SHOP M 30 SEM 248
52 TREMOLLIERE Fredy 03:18:28 V2M AIX ATHLE PROVENCE M 2 V2M 339
53 GIANI Michel 03:18:48 V1M AA ALLAUDIENNE M 20 V1M 150
54 DEQUIDT David 03:19:09 SEM JGT M 31 SEM 101
55 MARGAGLIOTTA Thierry 03:19:15 V1M CE GEMALTO M 21 V1M 213
56 SIMON Christine 03:19:22 V1F DUC ATHLETISME F 1ere F 316
57 COSTES Pierre Emmanuel 03:19:43 V1M - M 22 V1M 82
58 PIEDNOIR Matthieu 03:20:22 V1M SMAC M 23 V1M 269
59 BETRANCOURT Claude 03:20:24 V1M SMAC M 24 V1M 32
60 TERZIAN Gregory 03:20:50 SEM TRIATHL'AIX M 32 SEM 329
61 GIRARD Stephane 03:22:20 SEM LES TAUREAUX AILES CHARLE M 33 SEM 154
62 BERREWAERTS Bernard 03:22:29 V3M TRAIL CLUB DE PROVENCE M 1 V3M 27
63 GROS Eric 03:23:19 V2M TARAHUMARA TEAM M 3 V2M 162
64 HARMEL Benoit 03:23:47 SEM MARINE NATIONALE M 34 SEM 171
65 MOREAU Jerome 03:24:44 V1M - M 25 V1M 241
66 BERTOLI Cyril 03:25:32 SEM TRAIL CLUB DES FOUS M 35 SEM 29
67 NAVARRETTE Francois 03:25:38 V1M ATSCAF POMPIERS 13 M 26 V1M 249
68 BELFY Arnaud 03:25:41 SEM CE STMICROELECTRONICS M 36 SEM 23
69 HURSTEL Olivier 03:27:01 V2M KM 42.195 MARSEILLE M 4 V2M 180
70 DARET Laurent 03:27:03 V1M IRON RACE M 27 V1M 89
71 MOREL Claude 03:27:09 V1M MJC PLAN DE CUQUES M 28 V1M 242
72 BABONAUX Philippe 03:27:33 V1M SMAC M 29 V1M 14
73 JACQUET Francois 03:27:36 V2M SMAC M 5 V2M 184
74 TURZO Marc 03:28:24 V1M TONTONTRAILERS M 30 V1M 341
75 PICCITTO Olivier 03:30:44 SEM TRAIL CLUB DES FOUS M 37 SEM 266
76 FORGET Nicolas 03:31:34 SEM - M 38 SEM 133
77 DEBROISE Yoann 03:31:38 SEM - M 39 SEM 93
78 DIJOUX Johny 03:31:44 V1M - M 31 V1M 107
79 BLACHERE Christian 03:31:56 V2M - M 6 V2M 36
80 BOYER Patrick 03:32:09 V2M CSPCG 13 M 7 V2M 361
81 SCHEINER Perrine 03:32:22 SEF MARSEILLE TRAIL CLUB F 2 F / 1 SEF 311
82 ROULLEAU Clement 03:33:49 SEM - M 40 SEM 299
83 ROBERT Raphael 03:33:58 SEM KIKOUROU 13 M 41 SEM 295
84 FERME Christophe 03:34:18 V2M AIL ROUSSET M 8 V2M 129
85 DE BATTISTA Denis 03:34:28 V2M TCO M 9 V2M 90
86 THIBAUD Alain 03:34:35 V2M MJC PLAN DE CUQUES M 10 V2M 331
87 MARS Benjamin 03:34:45 SEM - M 42 SEM 362
88 FORMEAU Christophe 03:35:01 V1M TRIATHL'AIX M 32 V1M 134
89 AUZET Andre 03:35:03 V1M FOULEE DE GREASQUE M 33 V1M 13
90 BOUVARD Christophe 03:35:41 SEM - M 43 SEM 41
91 STEPHAN Yann 03:35:55 V2M - M 11 V2M 323
92 MARCON Joel 03:36:15 V1M VITROLLES TRIATHLON M 34 V1M 211
93 CANS Bruno 03:36:32 V2M - M 12 V2M 51
94 RAVEL Remi 03:37:49 SEM AIL ROUSSET M 44 SEM 283
95 CLEMENT Marc 03:38:22 V1M AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL M 35 V1M 73
96 N GUYEN VAN Sebastien 03:39:46 V1M IRON RACE M 36 V1M 246
97 MOULARD Manuel 03:39:56 V1M - M 37 V1M 243
98 SOLLAZZO Christophe 03:40:03 V1M COURIR A SAUSSET M 38 V1M 321
99 ROSSIGNOL Steve 03:40:06 V1M MARSEILLE TRAIL CLUB M 39 V1M 298
100 NANTHAVONGDOUANGSY Chanthy 03:40:31 SEM LAOS M 45 SEM 247
101 AMEY Xavier 03:40:48 V1M - M 40 V1M 7
102 ERNSTBERGER Jerome 03:40:50 V1M EPM 13 M 41 V1M 118
103 GARRASSIN Stephane 03:40:53 V1M - M 42 V1M 141
104 HERRERO Eric 03:41:12 SEM - M 46 SEM 174
105 RAME Bruno 03:41:49 SEM COPPERNIC TRAIL TEAM M 47 SEM 282
106 NOBLET Lionnel 03:42:47 SEM CAF MARSEILLE PROVENCE M 48 SEM 250
107 KRAWEZUK Sebastien 03:42:49 V1M - M 43 V1M 192
108 GRIECO Lionel 03:43:20 V1M LES FOULEES PELISSANNAISE M 44 V1M 161
109 SAUNIER Laurent 03:43:27 V1M OLYMPIQUE CABRIES CALAS M 45 V1M 308
110 HOELTIG Michael 03:43:28 V2M - M 13 V2M 177
111 CHATTE Jerome 03:43:29 SEM - M 49 SEM 66
112 DUFOUR Christophe 03:43:36 V1M TOULON TRIATHLON M 46 V1M 114
113 DELRUE Florian 03:43:42 SEM - M 50 SEM 99
114 IACONO Gilles 03:43:44 V1M - M 47 V1M 183
115 LAMIRAND Etienne 03:43:47 SEM - M 51 SEM 194
116 ESTIENNE Bruno 03:43:55 V2M AA ALLAUDIENNE M 14 V2M 120
117 PICCITTO Thomas 03:44:19 SEM TRAIL CLUB DES FOUS M 52 SEM 267
118 TOLENTINO Gino 03:44:31 SEM CS BMPM M 53 SEM 334
119 BELLAHCENE Said 03:44:59 V2M - M 15 V2M 24
120 ZANINI Patrick 03:45:44 V3M KM 42 195 MARSEILLE M 2 V3M 357
121 CHABANNIER Christophe 03:47:41 SEM AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL M 54 SEM 60
122 STEINBERG Anthony 03:47:53 SEM - M 55 SEM 322
123 BINET Pierre 03:47:58 V1M - M 48 V1M 34
124 GUILLAUME Jonathan 03:48:00 V1M - M 49 V1M 164
125 GUILLOT Pierre 03:48:18 V2M - M 16 V2M 167
126 BUENO Michel 03:48:25 V1M FOULEE DE GREASQUE M 50 V1M 47
127 SAYE Jean Louis 03:48:30 V2M ST AUBIN AVESNOIS M 17 V2M 309
128 GIRARDOT Jacques 03:48:37 V1M TONTONTRAILERS M 51 V1M 155
129 ROUX Georges 03:48:51 V2M AIL ROUSSET M 18 V2M 301
130 GORON Jean Philippe 03:48:54 V1M - M 52 V1M 157
131 CANDILLIER Laurent 03:49:05 V1M AIX ATHLE PROVENCE M 53 V1M 50
132 COLAS Gerard 03:49:21 V2M - M 19 V2M 77
133 ETTER Mathieu 03:49:31 SEM ROGNAC AC M 56 SEM 121
134 BESSETTES Laurent Lana 03:49:32 SEM ROGNAC AC M 57 SEM 31
135 CAMPELLO Damien 03:49:37 SEM - M 58 SEM 49
136 BASSAC Audrey 03:49:57 SEF - F 3 F / 2 SEF 19
137 BOISSONT Sophie 03:50:58 V1F COURIR A MEYREUIL F 4 F / 2 V1F 38
138 DALMASSO Sylvain 03:51:43 SEM - M 59 SEM 86
139 DUCHENOY William 03:51:58 V1M - M 54 V1M 113
140 PALERMINI Martine 03:52:04 V2F TARAHUMARA TEAM F 5 F / 1 V2F 256
141 COCHINI Sandra 03:52:30 V1F FOULEE DE GREASQUE F 6 F / 3 V1F 76
142 GARCIA Fabrice 03:52:34 V1M CABBA M 55 V1M 139
143 RIVIERE Cedric 03:53:08 V1M - M 56 V1M 293
144 FAYET Frederic 03:53:24 V2M TOULON SPORTS NATURE M 20 V2M 128
145 BARRACHIN Christophe 03:53:26 V2M TRAIL OCC M 21 V2M 18
146 NOBLET Sebastien 03:53:31 V1M - M 57 V1M 251
147 CASU Sandra 03:53:33 V1F TONTONTRAILERS F 7 F / 4 V1F 57
148 PATALIER Stephane 03:53:39 V1M - M 58 V1M 260
149 LOIRE Sebastien 03:53:46 V1M - M 59 V1M 205
150 JAMIS Manuel 03:54:01 V1M - M 60 V1M 185
151 SABATY Sebastien 03:54:02 SEM - M 60 SEM 302
152 TICCIATI Philippe 03:54:19 V3M - M 3 V3M 333
153 DANI Frederic 03:54:25 V1M - M 61 V1M 88
154 DI DOMENICO Christian 03:54:56 V2M AA ALLAUDIENNE M 22 V2M 106
155 GUTIERREZ Pablo 03:55:28 SEM - M 61 SEM 168
156 HEMAR Daniel 03:55:41 V3M ASPTT DIGNE LES BAINS M 4 V3M 172
157 HUYGHE Laetitia 03:55:45 V1F FOULEE DE GREASQUE F 8 F / 5 V1F 181
158 PINEAU Eric 03:56:23 V2M SPEEDY CLUB DE PROVENCE M 23 V2M 272
159 KAFTANDJIAN Jean Pierre 03:56:28 V2M TRAIL CLUB DE PROVENCE M 24 V2M 189
160 HERRMANN Tristan 03:56:31 SEM - M 62 SEM 175
161 DURANDEAU Mathieu 03:56:36 SEM AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL M 63 SEM 117
162 GAUTIER Mathieu 03:56:44 SEM - M 64 SEM 144
163 COLPART Patrick 03:57:09 V2M FREE IRON TEAM M 25 V2M 80
164 REGINENSI Alexandre 03:57:20 V1M TRAIL CLUB DE PROVENCE M 62 V1M 285
165 LEVY Pierre 03:57:36 V1M - M 63 V1M 204
166 DELAGUE Jorik 03:57:48 V1M SLC MARTIGUES M 64 V1M 96
167 CORTIAL Frederic 03:58:07 V1M - M 65 V1M 81
168 ZAOUI Rosine 03:58:21 SEF KM 42.195 MARSEILLE F 9 F / 3 SEF 358
169 CLERIN Bernard 03:58:24 V2M KM 42.195 MARSEILLE M 26 V2M 74
170 GEMIN Philippe 03:58:32 V2M LES ALLUMES DE LA SAINTE M 27 V2M 147
171 LAURENT Benoit 03:58:42 V1M COURIR LE MONDE.ORG M 66 V1M 198
172 COLLOMP Sebastien 03:58:51 ESM AS CAVAILLON M 2 ESM 78
173 VENCK Olivier 03:58:59 SEM AA ALLAUDIENNE M 65 SEM 346
174 SERISOLA Regis 03:59:03 V1M MJC PLAN DE CUQUES M 67 V1M 313
175 YOUNES Sebastien 03:59:29 V1M SMAC M 68 V1M 356
176 AUBERT Christian 03:59:34 V3M KM 42.195 MARSEILLE M 5 V3M 11
177 NUSSWITZ Laurent 03:59:58 V1M - M 69 V1M 252
178 BRIDET Jean 04:01:53 SEM TONTONTRAILERS M 66 SEM 44
179 MILHON Florence 04:02:02 V1F TARAHUMARA TEAM F 10 F / 6 V1F 235
180 MARGOSSIAN Arnaud 04:03:09 V1M - M 70 V1M 214
181 MINIGGIO Stephane 04:03:11 V1M COURIRLEMONDE M 71 V1M 237
182 RAGAGLI Valentin 04:03:12 ESM - M 3 ESM 281
183 JANOYER Remy 04:03:27 V1M OCCP LA CIOTAT M 72 V1M 186
184 ALBOUY Christohe 04:03:36 V1M - M 73 V1M 4
185 CHABANNIER Patrice 04:03:39 V1M AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL M 74 V1M 61
186 AUTHEMAN Jean Marc 04:03:44 V1M FURYGAN M 75 V1M 12
187 RIPOLLES Robert 04:03:46 V2M - M 28 V2M 292
188 DELRANC Thierry 04:03:48 V2M - M 29 V2M 98
189 MARTINEZ Maryvonne 04:03:57 V2F LES FOULEES PELISSANNAISE F 11 F / 2 V2F 219
190 SAHAKIAN David 04:04:03 V1M TEAM LIFE EXPERIENCE M 76 V1M 304
191 TREGLIA Benoit 04:04:07 SEM TEAM LIFE EXPERIENCE M 67 SEM 338
192 EXPERT Fabien 04:04:14 SEM - M 68 SEM 122
193 DEMOULIN Cyril 04:04:39 V1M - M 77 V1M 100
194 PELLOUX Christian 04:04:50 V1M AS CAVAILLON M 78 V1M 263
195 CHEVALARD Bruno 04:05:07 V1M - M 79 V1M 67
196 RICO Michel 04:05:10 V1M MPT ISTRES M 80 V1M 290
197 MOUTTE Julien 04:05:16 SEM - M 69 SEM 245
198 PROUST Eric 04:05:36 V1M - M 81 V1M 280
199 JOSSE Etienne 04:05:59 SEM - M 70 SEM 187
200 DELPIERRE Jean Paul 04:06:17 V2M - M 30 V2M 97
201 GIORDANO Jerome 04:06:21 SEM - M 71 SEM 151
202 MACEDO Thierry 04:06:23 V1M SLC MARTIGUES M 82 V1M 209
203 TCHOUBAKLIAN Jean Marc 04:06:26 V1M - M 83 V1M 328
204 SIMONIN Gerard 04:06:30 V3M - M 6 V3M 318
205 MIGIANU Thierry 04:06:34 V1M SLC MARTIGUES M 84 V1M 234
206 MERLINO Albert 04:06:54 V2M CE DASSAULT AVIATION M 31 V2M 232
207 FABRE Jean Marc 04:07:26 V2M - M 32 V2M 124
208 ACHARD Gilles 04:07:33 V2M LA FOULEE PORT DE BOUCAIN M 33 V2M 2
209 BALLAND Jean Charles 04:07:39 V1M TRAIL CLUB DE PROVENCE M 85 V1M 15
210 THIEBAUD Thomas 04:07:44 SEM TRANSPARENCY INTERNATIONA M 72 SEM 332
211 HAIRION Gerard 04:07:47 V1M - M 86 V1M 169
212 GUILLOT Annie 04:08:04 V2F TEAM RAIDLIGHT F 12 F / 3 V2F 166
213 FLORENTIN Anatole 04:08:59 V2M - M 34 V2M 132
214 PONTIER Thierry 04:09:08 V1M - M 87 V1M 275
215 GIRAUDO David 04:09:39 V1M - M 88 V1M 156
216 BRUNO Alain Pierre 04:09:52 V1M - M 89 V1M 46
217 DEBAH Mourad 04:10:29 SEM MJC PLAN DE CUQUES M 73 SEM 92
218 BERTRAND Herve 04:10:40 V2M AS REALTOR M 35 V2M 30
219 BECHET Yves 04:11:43 V2M - M 36 V2M 21
220 PICOT David 04:11:49 SEM - M 74 SEM 268
221 VANLAEYS Patrice 04:11:58 V2M - M 37 V2M 344
222 PALMERI Vincent 04:12:51 V1M - M 90 V1M 257
223 ASNOUN Smail 04:13:27 SEM - M 75 SEM 10
224 TALPIN Wilfried 04:13:32 SEM - M 76 SEM 325
225 MOULIN Simon 04:15:03 SEM - M 77 SEM 244
226 RIVIERE Raphael 04:15:08 SEM - M 78 SEM 294
227 TOUCHE Mouloud 04:16:23 V3M - M 7 V3M 336
228 AMENDA Cedric 04:18:19 SEM - M 79 SEM 6
229 ALIX Tony 04:19:34 V1M CS BMPM M 91 V1M 5
230 GAUTHIER Berengere 04:20:08 SEF LES TAUREAUX AILES CHARLE F 13 F / 4 SEF 143
231 BERNARD Thierry 04:21:40 V1M - M 92 V1M 26
232 BENEDETTO Pierre 04:22:32 V1M KM 42.195 MARSEILLE M 93 V1M 25
233 PACTHOD Florence 04:23:32 V1F TRAIL CLUB DE PROVENCE F 14 F / 7 V1F 254
234 BARBIER Denis 04:24:58 V1M - M 94 V1M 16
235 PIGEON Frederic 04:26:50 V1M - M 95 V1M 270
236 GUILLEM Benjamin 04:27:15 SEM - M 80 SEM 165
237 MILHORAT Yannick 04:27:58 SEM - M 81 SEM 236
238 COTTIN Martine 04:28:00 V2F TCO TEAM RANLIGHT F 15 F / 4 V2F 83
239 REBOUL Jean Luc 04:28:05 V1M - M 96 V1M 284
240 LE VERN Nicolas 04:28:48 SEM - M 82 SEM 201
241 FAGNONI Olivier 04:29:14 SEM AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL M 83 SEM 125
242 ABED Nebila 04:29:15 SEF LES FOULEES PELISSANNAISE F 16 F / 5 SEF 1
243 GAZELLE Eric 04:29:20 V2M SLC MARTIGUES M 38 V2M 146
244 VELEZ Karine 04:31:06 V1F - F 17 F / 8 V1F 345
245 PACULL Philippe 04:31:28 V2M - M 39 V2M 255
246 VIGNEAU Laurent 04:33:37 SEM - M 84 SEM 350
247 MASSOL Christophe 04:37:27 SEM - M 85 SEM 224
248 CHIAVERINI Joelle 04:38:10 V1F AIL ROUSSET F 18 F / 9 V1F 69
249 GAMBINI Brigitte 04:38:11 V1F - F 19 F / 10 V1F 138
250 PINGLE Thomas 04:38:25 SEM - M 86 SEM 273
251 XXX XXX 04:38:27 SEM - M 87 SEM 119
252 OSELLA Christophe 04:40:25 V1M TEAM TARAHUMARA M 97 V1M 253
253 CLEVY Roland 04:42:37 V1M - M 98 V1M 75
254 GASQUET Audile 04:42:43 V1F AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL F 20 F / 11 V1F 142
255 CARENCO Serge 04:43:03 V2M SLC MARTIGUES M 40 V2M 56
256 MIOTTI Ludovic 04:43:05 SEM - M 88 SEM 238
257 POURCHIER Claude 04:43:20 V2M FOULEES DU LORIOT M 41 V2M 276
258 LARROUYAT Henri 04:44:51 V2M - M 42 V2M 197
259 MESNARD Benjamin 04:45:05 SEM - M 89 SEM 233
260 BIERREN Eric 04:45:23 V1M LES FOULEES PELISSANNAISE M 99 V1M 33
261 MARTINEZ PEREZ Lucas 04:46:04 V1M - M 100 V1M 220
262 SALMI Abdesselam/Sam 04:48:06 V1M GROUPE SPORTIF ECUREUIL M 101 V1M 307
263 ANGE Guy 04:48:13 V2M - M 43 V2M 8
264 VALLI Jean Pierre 04:48:18 V1M LES FOULEES PELISSANNAISE M 102 V1M 343
265 GARCIN Jean Luc 04:48:49 V1M - M 103 V1M 140
266 HOLLER Melanie 04:50:00 SEF MARSEILLE TRAIL CLUB F 21 F / 6 SEF 179
267 BECCAT Jean Michel 04:50:03 V3M MARSEILLE TRAIL CLUB M 8 V3M 20
268 MARENATI Fabien 04:50:20 V1M - M 104 V1M 212
269 PRADIER Francoise 04:51:24 V2F 1000 PATTES F 22 F / 5 V2F 277
270 MERCIER Marie Dolores 04:56:42 V1F AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL F 23 F / 12 V1F 230
271 KAMEL Denis 04:56:44 V1M AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL M 105 V1M 191
272 BOUVIER Florian 04:59:05 V1M CLES GARDANNE M 106 V1M 43
273 HOFFMANN Benjamin 04:59:09 V2M OLYMPIQUE AIX MONTPERRIN M 44 V2M 178
274 FAUROUX Pierre 05:01:53 V3M MARSEILLE TRAIL CLUB M 9 V3M 127
275 CARDONA Guylaine 05:02:26 V2F AA ALLAUDIENNE F 24 F / 6 V2F 55
276 RIBONI Mathias 05:03:28 SEM - M 90 SEM 287
277 GOSSELIN Martine 05:41:16 V1F SMAC F 25 F / 13 V1F 158
278 MAZEL Pierre 05:45:24 V2M - M 45 V2M 227
279 CHIESA Claudine 05:53:20 V2F SLC MARTIGUES F 26 F / 7 V2F 70
280 ROUSTAN Daniel 05:54:50 V2M - M 46 V2M 300
281 DEJOSE Dominique 06:05:10 V2M - M 47 V2M 95


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |