English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-09-27 - Trail du Saint Jacques 30km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Saint Jacques 30km - 2014 : classement des 513 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SANIAL Noel 01:55:14 V1M athle 43 M 3341
2 PLAY Jean christophe 01:55:47 SEM M 3005
3 GACON Nicolas 01:57:01 SEM team ben run M 3343
4 LEMOINE Vincent 02:07:16 SEM M 3220
5 ROCHE Gautier 02:09:30 SEM M 3615
6 MAGNE Yoann 02:11:22 SEM courir en emblavez M 3439
7 VIALATTE Philippe 02:12:38 V1M M 3301
8 TCHABOURINE Severin 02:12:53 SEM fac andrezieux M 3492
9 ISSARTEL Christophe 02:14:27 SEM M 3134
10 LAURET Mickael 02:15:07 SEM M 3073
11 SPATAZZA Patrick 02:16:17 V1M M 3543
12 LAQUET Morgan 02:18:31 SEM M 3479
13 CHARREYRE Julien 02:18:38 SEM M 3420
14 PERRIER Remi 02:19:55 SEM M 3401
15 PERILLON Nicolas 02:22:14 SEM M 3232
16 MAURIN Yves 02:22:57 V1M M 3000
17 TALLARON Ludovic 02:23:16 SEM M 3548
18 MONTAIGNE Florian 02:23:47 SEM M 3286
19 ANIA ASENJO Miguel 02:24:56 SEM M 3464
20 CLAUZIER Emmanuel 02:24:57 V1M M 3608
21 GODON Mathias 02:25:07 SEM M 3142
22 ARNIAUD Eric 02:25:09 V1M M 3408
23 MADONIA Wylfried 02:25:19 SEM M 3309
24 FOLLEAS Christian joel 02:26:46 V2M M 3102
25 FRIEDLI Etienne 02:27:07 SEM M 3390
26 BREGAINT Emilie 02:27:11 SEF F 1ere F 3049
27 FILAIRE Joelle 02:28:30 V3F F 3444
27 TALLARON Fabrice 02:28:30 SEM M 3465
29 HOFFMANN Gregory 02:28:47 SEM M 3403
30 DE ALMEIDA Christian 02:28:55 V2M velay athletisme M 3411
31 RODARY Thierry 02:29:16 V2M courire en livradois fore M 3535
32 POUDEROUX Cecile 02:29:19 SEF F 3512
33 MARIAC David 02:29:35 V1M M 3198
34 ROZAIN Sebastien 02:29:47 SEM M 3201
35 SOYEZ Julie 02:30:02 SEF F 3354
36 SIGAUDO Fabien 02:30:21 V1M M 3387
37 HUET Clement 02:30:34 ESM M 3208
38 GONZALEZ Jonathan 02:30:37 SEM M 3416
39 PAILHES gerard 02:30:40 V2M aaa du lyonnais M 3385
40 FREMAUX Olivier 02:31:07 V1M M 3429
41 MOREL David 02:31:27 V1M M 3406
42 GIRARD Laurent 02:32:01 SEM M 3335
43 ABRANTES Christophe 02:32:09 SEM M 3158
44 CHAUDIER Bruno 02:32:28 V1M M 3116
45 BRANCHE Damien 02:32:37 V1M M 3612
46 FOURETS Christophe 02:33:12 V1M fac andrezieux M 3371
47 BERTRAND Nathanael 02:33:27 SEM M 3245
48 ROUSSET Renaud 02:33:39 SEM M 3177
49 PEATIER Michel 02:34:01 V1M M 3467
50 CARTERON Christophe 02:34:03 SEM M 3162
51 TAILLANDIER Sebastien 02:34:15 SEM M 3280
52 GAUTHIER Vincent 02:34:17 SEM M 3347
53 GAILLARD Maxime 02:34:28 SEM M 3603
54 CRAMOISY Arnaud 02:37:05 SEM M 3244
55 TALPAERT Steve 02:37:10 SEM M 3299
56 BOYER Renaud 02:37:25 V2M M 3302
57 FUZET Dimitri 02:37:26 ESM M 3369
58 TEYSSIER Eric 02:37:28 SEM M 3117
59 RIEU Aline 02:37:34 V1F F 3418
60 BUHOT Georges 02:37:36 V2M M 3159
61 DANJOU Vianney 02:38:46 SEM M 3300
62 FABER Benoit 02:38:53 SEM M 3121
63 FAYARD Lionel 02:39:03 V1M M 3123
64 BADLIEZ Didier 02:39:32 V2M M 3412
65 PERRIN Henri pierre 02:40:11 SEM M 3270
66 VALANCOGNE Martin 02:40:15 SEM M 3423
67 MOURET Jerome 02:40:40 ESM M 3425
68 FRANCON David 02:40:52 SEM M 3223
69 FRECON Quentin 02:40:55 SEM M 3075
69 CLAVELIER Gabriel 02:40:55 SEM M 3071
71 BARRY Maurice 02:41:03 V2M M 3009
72 LAGIER Frederic 02:41:12 SEM M 3146
73 TEYSSIER GRANGEMARE Stephanie 02:41:16 V1F F 3559
73 LATGER Martine 02:41:16 V1F F 3181
75 ROCHER Jean luc 02:41:36 V2M M 3384
76 AKARMOUDI Hassan 02:41:40 V1M M 3609
77 SAPET Raymond 02:41:52 V3M M 3523
78 GUYOT Romain 02:42:05 SEM M 3336
79 VEROTS Jean pierre 02:42:15 V2M velay athletisme M 3269
80 FALARZ Jean charles 02:42:35 SEM M 3449
81 ALIBERT Joel 02:42:42 V1M M 3432
82 SERRA Isabelle 02:42:55 V1F F 3415
83 TOURETTE Anthony 02:42:56 SEM M 3422
84 PEYRARD Julien 02:42:58 SEM M 3258
85 DESCOURS Louis pierre 02:43:00 V1M M 3606
86 FABRE Clement 02:43:08 SEM M 3175
87 SAURET Fabrice 02:44:20 V1M M 3262
88 VIGOUROUX Bruno 02:44:29 V1M M 3430
88 JUILLARD Stephane 02:44:29 SEM M 3393
90 FRANCOIS Bony 02:44:31 V2M M 3545
91 REYNIER Sebastien 02:44:40 SEM M 3413
92 FERRIER Cedric 02:44:57 SEM team trail again M 3254
93 MARTIN Kevin 02:45:05 SEM M 3112
94 BORDEL Francis 02:45:06 SEM courir en livradois forez M 3342
95 GUERIN Jean louis 02:45:09 V1M M 3383
96 BARATTI Carlo 02:45:16 SEM M 3500
97 KAHALOUN Rachid 02:45:31 SEM M 3366
98 JEAN Fabrice 02:45:33 SEM M 3124
99 REYNAUD Pascal 02:45:34 V2M M 3093
100 SOUCHON Andre 02:45:40 V2M M 3271
101 CHARRA Laurent 02:45:43 V1M M 3502
102 FOUCHER Brigitte 02:45:51 V2F 50>30 F 3553
103 CHAMBON Michel 02:46:24 V3M M 3428
104 RAVEYRE Julien 02:46:34 SEM M 3511
105 CAILLEAU Samuel 02:47:11 SEM la pelerine M 3395
106 REYNAUD Sebastien 02:47:16 SEM M 3109
107 DELORME Stephane 02:47:21 SEM M 3249
108 VAN NIEKERK Mark 02:47:24 SEM M 3176
109 CACCAMO Maud 02:47:30 SEF F 3098
110 HUGON Richard 02:47:39 V1M M 3536
111 MONZY Frederic 02:47:40 V1M les foulees chablaisienne M 3359
112 CHASTENET Luc 02:47:47 V2M M 3226
113 BADIOU Francis 02:47:53 SEM M 3234
114 DUPIN Monique 02:48:03 V3F F 3364
115 NARO Daniel 02:48:04 V2M fac andrezieux M 3549
116 BROUE Quentin 02:48:05 SEM M 3228
116 BORDET Olivier 02:48:05 SEM M 3167
118 FAVIER Harold 02:48:07 V1M M 3191
119 FLANDIN Georges 02:48:15 V3M les foulees de st germain M 3531
120 DELANGLE Florent 02:48:29 SEM M 3509
121 GRANGE Romain 02:48:30 SEM M 3427
122 COURAND Olivier 02:48:32 SEM M 3507
122 BERNARD Paul 02:48:32 SEM M 3417
124 COPPIN Alexandre 02:48:34 SEM M 3487
125 GODORECCI Isabelle 02:48:59 V1F F 3015
126 GUINEBAUD Fabrice 02:49:01 SEM M 3355
127 CARPENTIER Jeremy 02:49:41 SEM M 3470
128 ASSEZAT Jeremie 02:49:51 SEM M 3521
129 VIDAL Thierry 02:49:53 V1M M 3605
130 KERBOURCH Jocelyn 02:50:17 SEM M 3190
131 CHABANNEL Pascal 02:50:18 V1M M 3616
132 FAYARD Pierre 02:50:25 SEM M 3240
133 REQUENA Richard 02:50:27 SEM M 3131
134 SERRANO Stephane 02:50:42 SEM M 3160
135 FOUCHER Jean luc 02:51:18 V2M M 3021
136 DAUXERRE Eric 02:51:26 V1M tri sud 18 M 3382
137 THERY Pierre yvan 02:51:36 SEM M 3315
138 COMBET Luc 02:51:38 SEM M 3546
139 VACHER David 02:51:59 SEM M 3491
140 KARBOVIAC Yvan 02:52:24 V1M M 3525
141 FRETTE Philippe 02:52:48 V2M us renaudine ac M 3344
142 FAUSSET Yannick 02:52:55 V1M courir en livradois forez M 3440
143 CHAILLOU Sebastien 02:53:08 V1M M 3292
144 GRANGEMARE Laurent 02:53:12 V1M M 3560
145 PEZEROVIC Alexandre 02:53:18 SEM M 3279
146 PEYROCHE Christophe 02:53:27 V1M M 3054
147 PERRUSSEL Jean luc 02:53:33 SEM M 3547
148 PASCAL Eric 02:53:37 V1M M 3565
148 NICOLAS Stephane 02:53:37 V1M M 3331
150 MICHELOT Gregoire 02:54:01 V1M M 3360
151 ROUVET Raphael 02:54:02 V1M M 3513
152 RONOT Pascal 02:54:16 V2M M 3229
153 RAPHAEL Menini 02:54:26 SEM M 3345
154 ASSEZAT Jean claude 02:54:38 V1M M 3519
155 BEAUPOIL Bernard 02:54:41 V3M M 3473
156 DURBEC Christophe 02:54:59 SEM M 3088
157 GIBERNON Emmanuel 02:55:20 SEM M 3287
158 FOURNIER Pierre 02:55:43 SEM M 3318
159 DHAINAUT Celine 02:55:45 SEF F 3448
160 PAYS Valery 02:55:46 V1M M 3532
161 HENRY Patrice 02:55:59 V3M M 3168
162 ABATE Stephane 02:56:24 V1M M 3129
163 PONCET Mathias 02:56:34 SEM M 3178
163 CONIGLIO Lilli 02:56:34 V2F F 3493
165 BALDIT Frederic 02:56:40 V1M M 3445
166 HORTEFEUX Hugues 02:56:53 V2M M 3303
167 REY Marie noelle 02:56:54 V1F F 3304
168 BLAUDY Mathieu 02:57:56 SEF F 3064
168 RUFFIN Pascal 02:57:56 V2M M 3526
170 DEFIX Serge 02:57:58 V2M M 3329
171 ARSAC Francis 02:58:04 V1M M 3046
172 VALMORI Fatima 02:58:08 V1F F 3434
173 VERGNE Amelie 02:58:18 SEF F 3157
174 ROVRI Nadia 02:58:19 V1F fac F 3542
175 DREVIN Stephane 02:58:39 V1M M 3179
176 MONATTE Pierre 02:58:40 V1M M 3099
177 DEYRAIL Gilles 02:58:50 SEM M 3458
177 CHAPON Laurent 02:58:50 V1M M 3063
179 BLANC Laure 02:59:00 V2F F 3173
180 BLEU Andre 02:59:39 V2M M 3601
181 LEFORT Sylvie 02:59:58 V2F F 3490
182 DEBOUZY Ivan 03:00:01 V1M M 3334
183 MACHABERT Sebastien 03:00:21 SEM M 3461
183 FORTIER BEAULIEU Marc 03:00:21 V2M M 3135
185 THEVENIN Michel 03:00:29 V1M fleur de sel M 3441
186 MARTIN Justo 03:00:33 V1M cal charlieu M 3295
187 DARCHIS Victor 03:00:38 SEM M 3203
188 MOURET Laurent 03:00:50 SEM M 3619
189 MERGOIL Gerard 03:01:04 V3M M 3033
190 BROSSEAU Stephane 03:01:06 V2M as ce famat M 3392
191 MANHAUDIER Anthony 03:01:10 SEM M 3486
192 DODON Fabien 03:01:18 SEM M 3563
193 ACKERMANN Alain 03:01:23 SEM M 3215
194 PERONNY Mickael 03:01:40 SEM M 3132
195 MAUREL Jacques 03:01:44 V2M M 3050
196 MENINI Frederic 03:01:47 SEM M 3288
197 DELABRE Anthony 03:02:10 V1M M 3529
198 JUILLARD Clement 03:02:48 SEM M 3333
199 AMBLARD Jean herve 03:02:49 V2M M 3501
200 DA SILVA Frederik 03:02:50 SEM M 3323
201 VON INS Wilfrid 03:03:32 V1M M 3250
202 LIOTARD Thierry 03:03:34 V2M M 3107
203 GILLES Sebastien 03:03:47 SEF F 3337
204 ROHMER Stephane 03:04:17 V1M M 3621
205 GIBERT Christian 03:04:47 V2M M 3206
206 AULAGNIER Laurent 03:04:50 V1M M 3424
207 LYON Gabriel 03:04:54 SEM M 3435
208 BRINGER Marcelle 03:05:06 V3F F 3518
209 DUCOLOMB Stephane 03:05:21 V1M M 3310
210 FAYARD Francois 03:05:34 SEM M 3389
211 MERLE Corinne 03:05:36 V1F F 3499
212 EYME Alain 03:06:04 V1M M 3402
213 ACHARD Alain 03:06:10 V1M M 3094
213 CHAPUIS Carl 03:06:10 V1M M 3290
215 DEL FRANCO Yoann 03:06:18 SEM M 3322
216 DRONNEAU Christian 03:06:22 V2M M 3185
217 LOHNER Jacqueline 03:06:23 V2F F 3184
218 SAURON Daniel 03:06:36 V2M M 3459
219 LARDILLEUX Remi 03:06:39 SEM M 3069
220 ROCHE David 03:07:02 V1M M 3313
221 PHILIBERT Sebastien 03:07:15 SEM M 3446
222 MICHEL Julien 03:07:41 SEM M 3034
223 RAFFIER Pierre 03:07:52 SEM M 3147
224 BERTHAUD Philippe 03:08:08 V2M M 3103
225 ROUX Agnes 03:08:36 SEF F 3405
226 RAYMOND Pierre 03:08:40 V1M M 3494
227 TREILLE Fernand 03:08:42 V3M M 3267
228 THOMAS Jean luc 03:08:52 V2M M 3166
229 GIRAULT Sandra 03:09:04 SEF F 3289
230 CHATAING Gerard 03:09:11 V2M M 3011
231 FOURNIER Remi 03:09:16 SEM M 3061
232 BALDI Carole 03:09:25 V1F F 3231
233 SERVAIS Joris 03:09:26 SEM M 3020
234 SELLES Laurent 03:09:33 V1M M 3251
235 BORDOY Stephane 03:09:34 V1M M 3527
236 FRAISSE Jean philippe 03:09:37 SEM M 3469
237 COTTIN Virginie 03:09:41 V1F F 3482
238 WHOL Karl 03:09:42 V1M M 3154
238 LAMOTTE Remi 03:09:42 SEM M 3400
240 VOLLE Patrick 03:09:59 V1M M 3056
241 MARCHAL Jean francois 03:10:01 V1M M 3530
242 DUTILLEUL Frederic 03:10:06 V1M M 3276
243 ETIENNE Heritier 03:10:07 V2M M 3497
244 LAMADON Pascal 03:10:14 V2M M 3291
245 CROMARIAS Thierry 03:10:15 V2M M 3307
246 CHAPPUIS Xavier 03:10:26 V1M M 3096
247 GANDON Luc 03:10:28 V2M M 3242
248 MARTIN Philippe 03:10:50 V2M M 3298
249 CHATENET Thomas 03:10:51 SEM M 3620
250 ROCHETTE Gregory 03:11:14 SEM M 3128
251 GUEZELLO Olivier 03:11:19 SEM M 3113
252 GERARDI Brigitte 03:11:42 V1F F 3361
253 LIOGIER Fabrice 03:11:46 SEM M 3602
254 GAYTE Laurianne 03:11:48 SEF F 3038
255 GALLEGO Cesar 03:11:50 V1M M 3104
256 BOULET Christine 03:12:18 V1F F 3372
257 CORLOSQUET Mikael 03:12:24 V1M M 3140
258 COUTURIER Marc 03:12:25 V2M M 3306
259 DARBOIS Baptiste 03:12:31 SEM M 3115
259 LIAUDOIS Bastien 03:12:31 SEM M 3114
261 ROMANET Maryline 03:12:50 SEF F 3161
262 LEVET Philippe 03:13:03 V2M M 3414
263 PERRIN Pierre 03:13:15 V1M M 3505
264 PERRIN Maria fatima 03:13:18 SEF F 3506
265 BEUGNET Nathalie 03:13:43 SEF F 3187
266 TOURRETTE Christophe 03:13:52 V1M M 3202
267 PELLERIN Jean marc 03:14:01 V2M M 3349
268 RICARD Francois 03:14:04 SEM M 3213
269 MALLET Bernard 03:14:11 V2M M 3144
270 DOMINIQUE Gauthier 03:14:31 V1M M 3489
271 MEYNIER Philippe 03:14:36 V1M clermont triathlon M 3480
272 LARDON Olivier 03:14:40 SEM M 3281
273 CHAILLOU Jean philippe 03:15:06 V1M M 3194
274 DUMOND Sylviane 03:15:17 SEF F 3454
275 VIALLY Lionel 03:15:38 V1M M 3048
276 VISSAC Florence 03:15:41 V1F F 3436
277 VERCHERE Fabrice 03:16:04 V1M M 3074
278 RAVEAU Christine 03:16:07 V2M M 3259
279 DE SIMONE Luisa 03:16:13 SEF F 3325
280 BACHET Christian 03:16:14 V2M M 3324
281 BUISSON Marina 03:16:29 ESF F 3353
282 CHANAL Alizee 03:16:30 ESM M 3610
283 SABATIER Sebastien 03:16:32 SEM M 3119
284 LAURENCE Derame 03:16:37 V1F fac F 3550
285 LEBRAT Jessica 03:16:50 SEF F 3538
285 CHABRIER Gaelle 03:16:50 SEM M 3537
287 NOGUET Ollivier 03:16:52 V1M M 3326
288 CHAMPION Sebastien 03:18:04 SEM M 3316
289 CRAMOISY Arnaud 03:18:22 SEM M 3483
289 COTTE Bruno 03:18:22 V1M M 3484
291 COULAUD Jean regis 03:18:23 SEM M 3485
292 DANJOU Francois 03:18:28 V2M M 3296
293 GOURLAOUEN Elodie 03:18:31 SEF F 3076
294 BAEZA Manu 03:18:47 V3M M 3081
295 HILLAIRE Thierry 03:18:49 V1M M 3172
296 BRUNEL Laurent 03:18:56 V1M M 3143
297 VOLLE Charles 03:18:59 V3M M 3057
298 NORMAND Gerard 03:19:01 V1M M 3447
299 ACKER Marc 03:19:10 V1M M 3186
300 THELISSON Beatrice 03:19:45 V2F F 3042
301 BEAUD Catherine 03:19:50 V1F F 3607
302 VAN LYNDEN TOT OLDENALLER Gwendolyn 03:19:58 SEF F 3110
303 FARGETTE Frederic 03:20:04 V1M M 3450
304 MAURIN Annie 03:20:13 V3F F 3024
305 VARENNE Gilles 03:20:18 V2M M 3517
306 ROMEAS Lionel 03:20:32 V1M M 3522
307 BATISSE Jacques 03:20:43 V1M M 3133
308 ISSARTEL Jeremie 03:20:44 SEM M 3552
308 BOUESSAY Christian 03:20:44 V1M M 3171
310 BELLIL Vanessa 03:20:45 SEF F 3170
311 HURTEVENT Vincent 03:20:53 SEM M 3348
312 MEYSSONNIER Anne cecile 03:21:00 SEF F 3410
313 PAYET Jerome 03:21:03 SEM M 3077
314 JOSSE Alain 03:21:07 V1M M 3083
314 BESSEZ Nathalie 03:21:07 V1F F 3095
316 PORTAL Julien 03:21:11 SEM M 3130
317 CAVAUD Philippe 03:21:14 V2M M 3148
318 SOUVIGNHEC Thierry 03:21:17 V1M M 3463
319 FAURE Bernard 03:21:18 V2M M 3120
320 RIBERA Patrick 03:21:58 V1M M 3352
321 VALOUR Michel 03:22:08 V2M M 3080
322 DAURAT Patrick 03:22:30 V1M M 3551
323 BAUDIN Yvon 03:22:35 V3M M 3003
324 DEBATISSE Jean francois 03:22:38 V3M M 3233
325 LOVEY Michel 03:22:48 V1M M 3085
326 PACOTTE Frederic 03:22:53 V1M M 3460
327 CALLONNEC Olivier 03:22:58 V1M M 3224
328 MARIN Nicolas 03:23:10 SEM M 3257
329 GUILLOU Manuella 03:23:13 V1F F 3398
330 JOOS Pascal 03:23:32 V2M M 3407
331 LIAUTAUD Yolande 03:23:36 V2F F 3209
332 SUC Julien 03:23:39 SEM M 3246
333 BRACHET Annie 03:23:40 V2F F 3078
333 ROUAUD Gwenaelle 03:23:40 V1F F 3044
335 MANOTAS Miguel 03:24:03 SEM M 3089
336 GARCIA CORRAL Carlos 03:24:04 SEM M 3090
337 ANTHOUARD Stephanie 03:24:06 V1F F 3189
338 GUESNEAU Remi 03:24:10 V2M M 3180
339 ROCHE Herve 03:24:24 V1M M 3012
340 BOUCHAND Evelyne 03:24:38 V1F F 3150
341 TARRIT Laure 03:24:59 V1F F 3339
341 RONOT Cedric 03:24:59 SEM M 3230
343 SUISSA David 03:25:01 SEM M 3362
344 SOUCHE Carmen lya 03:25:02 SEF F 3136
344 MONTANA Antonella 03:25:02 V1F F 3156
346 RAUX Philippe 03:25:03 V2M M 3188
347 BOYER Frederique 03:25:05 V1F F 3472
348 BOIT Robert 03:25:08 V2M M 3340
349 CLAVELLOUX Magali 03:25:09 SEF F 3452
350 CHAILLOU Delphine 03:25:26 SEF F 3293
351 MOURIER Thomas 03:25:29 SEM team raidlight M 3122
352 PAILLET Nadine 03:25:32 V2F F 3614
353 CAMBE Eric 03:25:46 V1M M 3152
354 RANCHON Raoul 03:25:47 V1M M 3409
355 MINARD Frederic 03:25:49 V2M M 3350
356 CHALAYE Gilles 03:25:54 V2M M 3105
357 SICAUD Jean louis 03:26:26 V2M M 3141
358 REYNIER Denis 03:26:35 V3M M 3379
359 CHAPUIS Florence 03:26:41 V1F F 3488
360 BALESTE Bruno 03:26:45 V1M M 3149
361 SIMON Vincent 03:26:57 SEM M 3611
362 ESCOFFIER Bruno 03:27:05 V1M M 3540
363 AINOUZ Valentine 03:27:08 SEF F 3443
364 SALMON Laurent 03:27:51 V1M M 3225
365 CRESPE Christian 03:28:16 V1M M 3376
365 MONTEIL Stephane 03:28:16 SEM M 3053
367 PEENAERT Barbara 03:28:18 V1F F 3001
368 ROMIEU Simon 03:28:35 SEM M 3065
369 JUVEN Patrick 03:28:38 V2M M 3153
370 GIMBERGUES Christine 03:28:40 V1F F 3023
371 ROBIN Jean louis 03:28:47 V2M M 3618
372 TOURON Jean michel 03:28:50 SEM M 3566
373 BARRIERE Eric 03:28:51 SEM M 3453
374 BRUNET Pascal 03:28:57 V1M M 3273
375 SAFAEE Shahyar 03:29:06 SEM M 3314
376 BOUARD David 03:29:20 V1M courir en emblavez M 3386
377 GAYTE Francois 03:29:38 V2M ca brioude M 3471
378 ROBERT Sylvain 03:30:15 SEM M 3437
379 NICCOLI Mathieu 03:30:18 SEM M 3438
380 BONCOMPAIN Corinne 03:30:37 V1F F 3533
381 CHAMPEIX Patrick 03:30:39 V1M M 3498
382 RAIMOND Eric 03:30:48 V2M M 3457
383 CRESPE Jean louis 03:30:51 V2M M 3097
384 TETE Estelle 03:30:56 V1F F 3404
385 NEBOIT Sebastien 03:30:57 ESM M 3243
386 GAMET Richard 03:30:58 V2M M 3475
387 GUYARD Olivier 03:31:17 V1M M 3317
388 GARNAUD Alain 03:31:22 V2M M 3247
389 BOYER Norbert 03:32:03 V2M M 3266
389 GARCIA Valerie 03:32:03 V1F F 3265
391 CHABANON GALLAND Agnes 03:32:04 V1F F 3373
391 SOUVIGNHEC Roland 03:32:04 V2M M 3462
393 LAFEUILLADE Renaud 03:32:26 SEM M 3197
394 DEBORDES Claire 03:32:29 SEM M 3195
395 BERTONCELLO Daniele 03:32:42 V2F F 3274
396 CORNUT Francis 03:32:43 V1M M 3192
397 PARIS Richard 03:33:00 V1M M 3138
398 BASTY Christophe 03:33:15 SEM M 3516
399 BASTY David 03:33:17 V1M M 3394
400 CARRERA Ana 03:33:33 V1F F 3100
401 PERBET Denis 03:34:06 SEM M 3503
402 HOPF Bernard 03:34:30 V2M M 3554
403 DRUTEL Philippe 03:34:36 V2M M 3367
404 VIOLLE Morgane 03:34:53 ESF F 3528
405 PONS Benjamin 03:35:24 V1M M 3183
406 TOURRETTE Christele 03:35:56 V1F F 3047
407 MASSE Aline 03:35:57 V1F F 3338
408 LEVET Christel 03:36:10 V1F F 3433
409 DESCHAMPS Anne 03:36:29 V2F F 3604
410 JOUBERT Thierry 03:36:44 V3M M 3332
411 SABATIER Christophe 03:36:55 SEM M 3118
412 BAROU Francoise 03:37:16 V3F F 3544
413 BONNEFOY Laurence 03:37:22 V1F F 3419
413 PHILIPPE Eric 03:37:22 V1M M 3060
415 GENDRIER Stephane 03:38:23 SEM M 3375
416 MARCHAIS Romain 03:38:29 SEM M 3164
416 HEDIN Francois 03:38:29 SEM M 3165
418 GIDROL Andre 03:38:37 V1M M 3378
419 DECRUY Joel 03:38:38 V2M M 3275
420 GUTTIEREZ Jean marc 03:38:43 V1M M 3481
421 MESTRE Stephane 03:38:59 V1M M 3029
422 CELLE Valerie 03:39:03 V1F F 3018
423 ROBERT Raphael 03:39:05 V1M M 3431
424 TECHER Fabrice 03:39:11 V1M M 3561
425 POLO Daniel 03:39:15 V1M M 3365
426 SAUZET Herve 03:39:17 V1M M 3036
427 MONIER Virginie 03:39:25 SEF trail nature collobrieres F 3297
428 LAVAL Sophie 03:39:31 V1F F 3139
429 MOREAU Remi 03:40:24 SEM M 3613
430 NARCE Yves 03:40:44 V2M M 3255
431 PIOT Yves 03:41:13 V2M M 3079
432 VOLLE Sebastien 03:41:19 SEM M 3268
432 DEMADE Marina 03:41:19 SEF F 3217
434 GUILLOT Patrick 03:41:20 V1M M 3256
435 MARCEL Jacques 03:41:32 V3M M 3327
436 CHAMBADE Veronique 03:42:17 V1F F 3305
437 TABOUROT Denis 03:42:18 V1M M 3072
438 TORNES Patrick 03:43:12 V1M M 3007
439 BARRY Isabelle 03:43:31 V1F F 3127
440 GIMBERGUES Pierre 03:43:47 V1M M 3022
441 CHAUSI Arnaud 03:43:49 SEM M 3510
442 DURAND Geraldine 03:43:52 SEF F 3374
443 DUSSAUT Julien 03:44:21 SEM M 3504
444 SAUZET Vanessa 03:44:48 SEF F 3035
445 LUMSDEN FRIEDLI Krista 03:44:52 SEF F 3391
446 PENEZ Jean louis 03:44:55 V2M M 3478
447 LAROCHE Beatrice 03:44:56 V1F cac cournon F 3311
448 CELLE Martine 03:45:00 V2F F 3017
449 BERTONI Claude 03:45:01 V2M M 3476
450 GAYARD Sandrine 03:45:20 V1F F 3025
451 PYOT Laurence 03:45:37 V1F F 3283
452 PATHIER Freddy 03:45:47 V3M M 3248
453 CUBIZOLLES Virginie 03:46:02 SEF F 3495
454 PAUBEL Aurore 03:46:25 SEF F 3002
455 ASSEZAT Corinne 03:46:51 V1F F 3520
456 FAURE Patricia 03:48:19 V1F F 3368
457 BERTHELEMY Eve 03:48:57 V1F F 3045
458 LEPERS Amandine 03:49:10 ESF pa charles de gaulle F 3320
459 ALBOURY Sandrine 03:49:25 V1F fac andrezieux F 3541
460 PONZO Magali 03:50:10 SEF F 3051
460 TOUCHE Pierre yves 03:50:10 V1M M 3052
462 PEIFFERT Jacqueline 03:51:09 V2F courir a sausset F 3466
463 MOULIN Isabelle 03:52:30 V1F F 3237
464 THIBAUT Isabelle 03:52:31 V1F F 3219
465 LEVET Martial 03:52:48 SEM M 3539
466 RUFFO Sophie 03:53:47 V1F F 3019
467 MONTEL Michelle 03:54:27 V2F F 3210
468 ARNAUD Cathy 03:54:53 V2F F 3272
469 DUMAT Felicie 03:55:39 SEF F 3312
470 BRONDEL Izza 03:55:53 V2F F 3216
471 CALVO Anne marie 03:55:54 V1F F 3214
472 DIGONNET Marie therese 03:56:30 V3F athle 43 F 3496
473 JULES Cedric 03:57:50 SEM M 3534
474 VERGNE Gerard 03:58:58 V2M M 3380
475 MOULIN David 03:59:57 V1M M 3236
476 SIGURET Joelle 03:59:59 V1F F 3218
477 DUSSARRAT Christian 04:00:05 V2M M 3351
478 MARCILLAT Herve 04:01:05 V2M M 3388
479 BAUCHOT Delphine 04:02:32 SEF F 3284
480 LIOTARD Beatrice 04:02:38 V2F F 3106
482 MCLENAGHAN James 04:03:16 V1M as bazainville M 3241
483 GIAIOURAS Laurent 04:04:09 SEM M 3055
484 DEMARS Jean paul 04:04:10 V3M M 3032
485 JAMON Josiane 04:06:00 V2F F 3006
486 BERTRAND Olivier 04:06:02 V1M M 3442
487 ETIENNE Pierre 04:09:17 V3M M 3363
488 VANHERSEL Brigitte 04:10:08 V2F F 3356
488 DESCAMPS Michel 04:10:08 V3M M 3169
490 TRASSAERT Christophe 04:10:09 V3M M 3264
491 ROUSSIER Magali 04:10:33 V1F F 3031
492 ROUSSIER Nicolas 04:10:36 V1M M 3030
493 SIMONIN Fabrice 04:11:25 SEM M 3474
494 BARRIERE Marlene 04:11:33 SEF F 3066
495 COURTOIS Jeanick 04:11:37 V1M M 3617
496 ANDRE DE LARC Isabelle 04:11:49 V1F F 3397
496 CHRISTELLE Gerentes 04:11:49 V1F F 3396
498 WIEL Patrick 04:14:23 V1M M 3028
499 BELLUT Valerie 04:14:44 V2F F 3086
499 VEDILLE Pauline 04:14:44 SEF F 3087
501 ALEXANDRON Sylvie 04:16:21 V1F F 3227
502 CALME Herve 04:18:58 V2M M 3026
503 DEVOS Ingrid 04:18:59 SEF F 3010
504 PASSERAT Thierry 04:19:13 V2M M 3399
505 GALLAND Hubert 04:27:03 V1M M 3330
506 LEBASTARD Arnaud 04:27:54 V1M M 3285
507 BAUD Jerome 04:28:16 V1M M 3211
507 BAUD Marie noelle 04:28:16 V1F F 3212
509 DUMAT RABIER Marie 04:36:10 SEF F 3155
510 GUIGNOT Alexandre 04:57:26 V1M M 3067
511 DONDAIN Constance 05:21:10 SEF F 3016
512 GARCIA Emilie 05:22:42 SEF F 3111
513 ANDRE Laetitia 06:17:29 V1F F 3163
513 MICHEL Patricia 06:17:29 V1F F 3108


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |