cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2014-08-10 - Trail Ubaye Salomon 42 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Ubaye Salomon 42 km - 2014 : classement des 354 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 VOLLET Gregory 03:48:09 SEM Salomon M 4
2 NAVARRO Julien 03:48:48 SEM Team New Balance M 321
3 MOUCHART Matthias 03:56:40 ESM - M 1 ESM 6
4 POMMERET Ludovic 03:57:20 SEM Hoka Altecsport M 3 SEM 5
5 REYNAUD Gael 03:59:47 SEM Team Optisport M 4 SEM 9
6 GIRAUD SAUVEUR Herve 04:03:39 V1M Team Altecsport M 1 V1M 197
7 COLLOMB PATTON Bertrand 04:05:42 SEM Caen Athletic Club M 5 SEM 110
8 GARRIVIER Thibaut 04:07:08 SEM - M 6 SEM 186
9 MAIRY Florian 04:09:48 ESM Team Salomon Espoir M 2 ESM 12
10 TRIVEL Damien 04:15:25 V1M Team Hoka M 2 V1M 7
11 CHARTRAIN Arnaud 04:16:44 SEM - M 7 SEM 98
12 BRIGNON Matthieu 04:22:59 SEM Team Optisport M 8 SEM 74
13 GAULT Emmanuel 04:23:20 SEM Team Asics France / Free M 9 SEM 2
14 SCHIAVO Emilien 04:31:30 SEM Endurance Shop Manosque / M 10 SEM 390
15 GUILIANI Vincent 04:33:48 V1M - M 3 V1M 218
16 PERIER Yann 04:34:58 SEM - M 11 SEM 337
17 CRIADO TOCA Pablo 04:35:20 SEM - M 12 SEM 328
18 GUILLET Maxime 04:37:06 SEM - M 13 SEM 221
19 TRUSSART Alain 04:40:42 V2M - M 1 V2M 417
20 MARTINEZ Rafael 04:41:17 SEM - M 14 SEM 296
21 AUGER Sebastien 04:41:22 V1M - M 4 V1M 27
22 ALLONGUE Romain 04:41:38 SEM Trail Nature Collobrieres M 15 SEM 17
23 GOURSOLLES Olivier 04:43:21 V1M - M 5 V1M 204
24 ARNAUD Fabrice 04:45:40 SEM Pradet Cap Garonne M 16 SEM 24
25 LECONTE Steve 04:48:32 SEM Xttraid 63 M 17 SEM 271
26 GOUGE Ludovic 04:48:58 SEM Tonton Trailers M 18 SEM 202
27 VIEUILLE Sarah 04:52:35 SEF Asrhv F 1ere F 427
28 ESTACHY Eric 04:52:37 V1M - M 6 V1M 161
29 LAMY Anthony 04:53:01 V1M - M 7 V1M 257
30 JAGUELIN Christophe 04:53:32 SEM Gsem M 19 SEM 235
31 BRUEL Eric 04:53:35 V1M - M 8 V1M 79
32 LANFRANCHI Jean Philippe 04:54:30 V1M Athle Sud 77 M 9 V1M 261
33 MOUCHART Romuald 04:55:48 V1M - M 10 V1M 315
34 BAUVENT Yann 04:57:46 SEM - M 20 SEM 39
35 DURAND Frederic 04:58:39 V1M As Cavaillon M 11 V1M 10
36 DEBRABANDERE Lander 05:01:53 SEM - M 21 SEM 130
37 VINCENTELLI David 05:02:22 SEM Biot Ac M 22 SEM 431
38 AGAeSSE Mickael 05:02:28 SEM - M 23 SEM 14
39 CASTIAUX Jean Pierre 05:04:39 V3M - M 1 V3M 443
40 COURCELLE Karen 05:04:47 V1F Vtt Garlaban F 1 V1F 11
41 DIET Aude 05:04:49 SEF Cevennes Trail Club / Ceu F 3eme F 148
42 D'ALETTO Fabrice 05:04:55 SEM - M 24 SEM 120
43 VANEXE Mickael 05:06:14 SEM Team Runao M 25 SEM 419
44 ROBERT Bruno 05:07:58 V1M Gap Haute Alpes Athletism M 12 V1M 370
45 BRANCHEREAU Adrien 05:08:29 SEM Dromad'erdre M 26 SEM 71
46 CHERPEAU Nicolas 05:09:16 SEM - M 27 SEM 103
47 SOILLY Olivier 05:10:19 V1M Xttr 63 M 13 V1M 404
48 CHARMASSON Florent 05:10:34 V1M - M 14 V1M 96
49 MACHCINSKI Marc 05:12:07 V1M Canal 4.3 Drap M 15 V1M 278
50 MULLER Pierre 05:12:15 SEM - M 28 SEM 317
51 BEJAOUI Syriac 05:12:38 V1M - M 16 V1M 41
52 CAMPBELL Rory 05:12:44 V1M - M 17 V1M 86
53 GALLIANO Herve 05:13:43 V1M - M 18 V1M 182
54 RIF Fabien 05:14:15 SEM Vitrimont Passion M 29 SEM 367
55 BESNAULT Julien 05:14:17 SEM - M 30 SEM 53
56 BOUTARIN Oceane 05:14:31 SEF - F 3 SEF 70
57 DE VALENS Fabrice 05:16:01 V1M As Cavaillon M 19 V1M 129
58 HAMEL Christophe 05:16:10 V1M - M 20 V1M 224
59 LAFONT Thierry 05:16:12 V2M Athletic Club Salonais M 2 V2M 252
60 REBOUSSIN Emmanuel 05:17:27 SEM Vga Compiegne M 31 SEM 357
61 PETTINATI Alexandre 05:18:21 SEM - M 32 SEM 339
62 GARANGER Franck 05:18:45 V1M - M 21 V1M 183
63 BUCKMAN Franck 05:22:07 V1M - M 22 V1M 81
64 CLERC Denis 05:22:55 V2M Cevennes Trail Club M 3 V2M 107
65 BENOIT Ludovic 05:23:18 SEM Aix Savoie Triathlon M 33 SEM 46
66 ASCONE Frederic 05:23:20 SEM - M 34 SEM 25
67 HAUX Jean Philippe 05:24:05 SEM - M 35 SEM 225
68 ZALEJSKI Nicolas 05:24:25 SEM - M 36 SEM 438
69 BAUDET Michael 05:24:54 SEM - M 37 SEM 37
70 DA SILVA Joaquim 05:25:29 V1M Macadam 07 M 23 V1M 121
71 BELE Pascal 05:25:36 SEM Gdm Saint James M 38 SEM 42
72 RUIZ FLORES Jose 05:25:57 SEM Berre Sport Athletisme M 39 SEM 379
73 CAMUS Jean Pierre 05:26:24 V1M Sco Sainte Marguerite Mar M 24 V1M 87
74 CUSSOT Sylvaine 05:26:58 SEF Free Run 72 / U Run.Fr F 4 SEF 3
75 LACAILLE Romain 05:27:04 SEM - M 40 SEM 250
76 SAVIN Jean Baptiste 05:27:27 V1M Les Joggeurs Aubagnais M 25 V1M 389
77 CHARLAIX Dominique 05:27:39 V2M Top Courir Marseille M 4 V2M 95
78 LAMY ROUSSEAU Yann 05:28:04 V1M Tri Vitrolles M 26 V1M 258
79 BORNE Stephane 05:28:56 V1M Team Eora M 27 V1M 64
80 MARTIN Guillaume 05:29:20 SEM Imagine For Margo M 41 SEM 292
81 OUCHENE Claude 05:29:31 V1M - M 28 V1M 327
82 JACOB Julien 05:29:37 SEM - M 42 SEM 231
83 BERNARD Philippe 05:31:28 V1M Athletic Club Salonais M 29 V1M 47
84 DRESSAYRE Remi 05:32:20 SEM - M 43 SEM 152
85 ROUBERTY Stephane 05:33:57 V1M - M 30 V1M 373
86 BLATTER Paul 05:34:01 SEM - M 44 SEM 57
87 BARADEL Emilien 05:34:51 SEM - M 45 SEM 34
88 MAYER Sebastien 05:35:12 SEM - M 46 SEM 299
89 POULET Damien 05:35:14 V1M Xttr63 Oxsitis Mont Dore M 31 V1M 349
90 AUSTRUI Richard 05:35:50 V1M A.J Auxerre Marathon M 32 V1M 28
91 GROS Eric 05:36:13 V2M Tarahumara Team M 5 V2M 210
92 DAVY Elodie 05:36:15 SEF Dromad'erdre F 5 SEF 125
93 PERIA Stephane 05:37:00 SEM - M 47 SEM 334
94 ENJALRIC Renaud 05:39:29 V1M - M 33 V1M 160
95 DILLENSEGER Vincent 05:39:31 SEM - M 48 SEM 150
96 BERNARD Nicolas 05:41:41 ESM - M 3 ESM 48
97 DEGOUY Frederic 05:41:47 V1M - M 34 V1M 133
98 FAURE Michael 05:42:37 V1M - M 35 V1M 166
99 MONPELLIER Laurent 05:42:52 V1M A.S.A Maisons Alfort M 36 V1M 313
100 DAMOUR Pascal 05:43:46 V1M - M 37 V1M 123
101 DE POTTER Laurent 05:44:45 V1M - M 38 V1M 127
102 MOUILLARD Manuel 05:45:23 SEM - M 49 SEM 316
103 AEBERLI Fabien 05:47:02 V1M Canal 4.3 Drap M 39 V1M 280
104 BERTELOOT Jeremie 05:47:29 SEM Longuenesse Nature Aventu M 50 SEM 50
105 GARIBAL Olivier 05:48:07 SEM - M 51 SEM 185
106 ROUMEAS Michel 05:48:20 V1M - M 40 V1M 374
107 PLATRET Jerome 05:48:22 SEM - M 52 SEM 346
108 BABONAUX Philippe 05:48:50 V1M Smac M 41 V1M 29
109 ZATTARA Jean Laurent 05:49:00 SEM Gallia Club Lucciana M 53 SEM 441
110 ACHARD Garry 05:49:16 SEM - M 54 SEM 115
111 XUEREF Romain 05:50:17 SEM - M 55 SEM 437
112 ZANOTELLI Tommaso 05:50:25 V1M - M 42 V1M 414
113 ROUSSEL Franck 05:50:38 V1M Mach3 Triathlon M 43 V1M 376
114 GRUNBERG Romain 05:50:46 SEM - M 56 SEM 212
115 BALAHACHI Rafion 05:50:56 SEM Leyrenne Ac / Spiridon Li M 57 SEM 32
116 PELTIER Germain 05:51:23 SEM - M 58 SEM 333
117 ROUSSET Sebastien 05:51:33 SEM Trail Club Ollioules M 59 SEM 377
118 DENIS Ludovic 05:51:52 V1M Us Marquette M 44 V1M 136
119 BLATTER Jean 05:51:53 ESM - M 4 ESM 56
120 BABOUOT Jean Baptiste 05:52:27 SEM - M 60 SEM 30
121 GLAUDAS Gilles 05:52:39 V1M Oc Coureurs Pedestres De M 45 V1M 198
122 MONGUILLON Serge 05:54:28 V2M - M 6 V2M 311
123 MASALA Herve 05:55:32 V1M Crazy Trailer M 46 V1M 298
124 VIALE Laurent 05:55:46 V1M - M 47 V1M 426
125 LE ROUX Antonin 05:55:49 SEM - M 61 SEM 268
126 LE ROUX Thierry 05:55:50 V2M - M 7 V2M 267
127 SABY Sebastien 05:55:52 V1M - M 48 V1M 381
128 BOSATELLI Emmanuel 05:56:12 SEM - M 62 SEM 66
129 GABISON Luc 05:57:01 ESM - M 5 ESM 180
130 QUINTARD Cyrille 05:57:38 V1M - M 49 V1M 351
131 SCHRYVE Frederic 05:57:58 SEM - M 63 SEM 392
132 TRAN Carl 05:58:43 SEM - M 64 SEM 415
133 REINHARD Myrtille 05:59:42 SEF - F 6 SEF 358
134 REY Jacques 05:59:54 V2M - M 8 V2M 361
135 JACOB Nicolas 06:00:14 SEM - M 65 SEM 233
136 PIERRE Sebastien 06:00:19 V1M - M 50 V1M 343
137 SIMONOT Julien 06:00:23 ESM - M 6 ESM 403
138 RISSO Jerome 06:02:04 V1M - M 51 V1M 369
139 SARING Jerome 06:02:14 V1M - M 52 V1M 384
140 SCHNEIDER Maurin 06:02:15 V1M As Saint Sylvain D'anjou M 53 V1M 391
141 FERNANDEZ Marc 06:03:04 SEM - M 66 SEM 170
142 METRAL Didier 06:03:22 SEM Uahv Bollene M 67 SEM 302
143 SCHWANDER Julien 06:03:35 V1M Levallois Triathlon M 54 V1M 393
144 OSELLA Christophe 06:04:04 V1M Team Tarahumara M 55 V1M 326
145 SERVOZ Philippe 06:04:12 V1M - M 56 V1M 399
146 DIEGO Corra 06:05:46 SEM - M 68 SEM 147
147 REYRE Jean Michel 06:06:03 V1M - M 57 V1M 362
148 BAUDOIN Nathalie 06:06:05 V1F Atscaf Saint Victoret F 2 V1F 38
149 URAS Didier 06:06:44 SEM Triathlon Team Brignoles M 69 SEM 418
150 MARTINEZ Cedric 06:07:01 SEM Esvl Triathlon M 70 SEM 294
151 BOFFA Franck 06:07:21 V1M Cavigal Nice Triathlon M 58 V1M 60
152 PERIER Michel 06:07:23 V3M Speedy Club De Provence M 2 V3M 336
153 BREYNE Vincent 06:07:37 V1M Endurance Team Mouscron M 59 V1M 73
154 PINCKAERS Christophe 06:08:04 SEM - M 71 SEM 345
155 MARASCO Jean Paul 06:08:10 V1M Ffa M 60 V1M 284
156 BELLAHCENE Said 06:08:11 V2M Asptt Digne Les Bains M 9 V2M 43
157 TACK Franck 06:08:59 SEM Stabilo'boss Esprit Run M 72 SEM 409
158 COQUOIN Flavien 06:09:30 SEM - M 73 SEM 112
159 WATEL Didier 06:10:59 V1M - M 61 V1M 434
160 JACOB Sebastien 06:12:41 SEM Ac Pont Rean Guichen M 74 SEM 232
161 MARTINELLI Laurent 06:13:12 V1M Vitrolles Triathlon M 62 V1M 293
162 DE GUIO Benoit 06:14:04 SEM Asptt Compiegne M 75 SEM 126
163 LEGER Martine 06:14:26 V2F - F 1 V2F 272
164 GEINCHELEAU Eric 06:14:29 V2M - M 10 V2M 190
165 CRAVEA Christophe 06:14:39 SEM Trail Nature Collobrieres M 76 SEM 118
166 BRIN Baptiste 06:15:57 SEM - M 77 SEM 76
167 MAKOWKA Benoit 06:16:08 V2M Smac M 11 V2M 281
168 BORREL Michel 06:16:26 V2M - M 12 V2M 65
169 ROUSSEAUD Sylvain 06:16:53 V1M - M 63 V1M 375
170 COUSTON Vincent 06:17:07 V2M - M 13 V2M 116
171 BROCHIER Sebastien 06:17:24 V1M - M 64 V1M 78
172 DANIELLOU Gilles 06:17:24 V1M - M 65 V1M 124
173 VENDEE Katya 06:17:30 SEF Trail Club Ollioules F 7 SEF 423
174 GUERIN Jean louis 06:17:39 V1M - M 66 V1M 214
175 DELRANC Thierry 06:17:56 V2M - M 14 V2M 135
176 BELLANGER Frederic 06:18:24 V2M - M 15 V2M 44
177 ROUBEIX Jean Philippe 06:18:53 V1M Biot Ac M 67 V1M 372
178 KERGALL Francois 06:21:05 SEM Marseille Trail Club M 78 SEM 242
179 KOPPE Jean Loup 06:21:21 V2M - M 16 V2M 247
180 MIMRAN FORTOUL Helene 06:23:00 V2F - F 2 V2F 308
181 MARTINOLI Michel Rene 06:23:07 V3M - M 3 V3M 297
182 MARAN Brian 06:23:10 SEM Team Raidlight M 79 SEM 283
183 CHAUSSE Helena 06:23:20 SEF Coten'trail F 8 SEF 100
184 CHAUSSE Sebastien 06:23:22 SEM Coten'trail M 80 SEM 101
185 FONTANA Valentina 06:23:25 SEF - F 9 SEF 172
186 REVERTE Romain 06:23:32 SEM - M 81 SEM 360
187 FOREST Steven 06:23:48 SEM - M 82 SEM 173
188 GLERANT Kevin 06:24:28 SEM - M 83 SEM 199
189 CARBONNEL Frederic 06:24:29 SEM Trail Club Ollioules M 84 SEM 89
190 NAVARRO Robert 06:25:12 V3M - M 4 V3M 320
191 FREDERIC Johanna 06:25:20 SEF Macadam Basket F 10 SEF 176
192 RAIMBAULT Paul 06:26:01 ESM - M 7 ESM 353
193 VASTBINDER Frank 06:26:07 SEM - M 85 SEM 421
194 KOLENDA Steve 06:26:10 SEM - M 86 SEM 246
195 CABROL Olivier 06:26:36 V2M Team Raidlight M 17 V2M 83
196 VILLE Alain 06:27:57 V2M Vtt Garlaban M 18 V2M 429
197 PODVIN Joseph 06:28:11 V1M Cc Vence Triathlon M 68 V1M 347
198 MONDAIN Matthieu 06:28:36 SEM Plm Conflans M 87 SEM 310
199 BAYLE Alexis 06:28:40 SEM - M 88 SEM 40
200 SIGNORET Laurent 06:29:01 SEM - M 89 SEM 400
201 HERVY Alain 06:29:17 V2M - M 19 V2M 227
202 CHRISMENT Alexandra 06:29:23 SEF - F 11 SEF 105
203 GRIFFON Pierre 06:30:07 SEM - M 90 SEM 206
204 PIERGIORGIO Marchi? 06:30:17 V1M - M 69 V1M 342
205 BUSTAMANTE VeLEZ Ana 06:30:32 V1F - F 3 V1F 19
206 JEANJEAN David 06:31:38 V1M - M 70 V1M 238
207 SOULET Jean Michel 06:33:24 V1M Sco Sainte Marguerite Mar M 71 V1M 406
208 RAZZOLI Eric 06:33:26 V1M - M 72 V1M 355
209 ROUX Georges 06:33:28 V2M Ail Rousset M 20 V2M 378
210 RIBAT Matthieu 06:33:35 SEM Matahi M 91 SEM 363
211 LAURRAIN Henri 06:33:56 V1M Amslf Oxubii M 73 V1M 263
212 GRUIT Emmanuel 06:34:38 V1M - M 74 V1M 211
213 PERIDY Sebastien 06:35:09 V1M - M 75 V1M 335
214 ZARROUK Yves 06:35:58 SEM - M 92 SEM 440
215 GOUJON Frederic 06:41:49 V1M Trail Nature Collobrieres M 76 V1M 203
216 BAUDET Stephane 06:41:59 V1M Ajs La Garde M 77 V1M 36
217 ALBERS Gerog 06:42:09 V2M - M 21 V2M 15
218 CACCIARI Henri 06:42:11 SEM Gallia Club Lucciana M 93 SEM 84
219 JULIEN Nicolas 06:42:22 SEM - M 94 SEM 241
220 GUIGO David 06:43:26 V1M - M 78 V1M 216
221 JARNIAT Franck 06:43:46 SEM - M 95 SEM 236
222 GAYARD Herve 06:44:08 V1M Smac M 79 V1M 189
223 JONGELEEN Jeroen 06:44:32 V1M - M 80 V1M 240
224 HODE Berengere 06:44:37 SEF - F 12 SEF 229
225 DAGNAN Robert 06:45:09 V2M - M 22 V2M 122
226 AFFRE Roxane 06:45:17 V2F Run & Trail Sospel F 3 V2F 256
227 AMBROISE Philippe 06:46:08 V1M As Bazainville M 81 V1M 18
228 WINTZ Frederic 06:46:11 V1M Asptt Toulon La Valette M 82 V1M 436
229 GIORGETTI Joel 06:46:19 SEM Gallia Club Lucciana M 96 SEM 196
230 SAVELLI Flavien 06:46:22 SEM Gallia Club Lucciana M 97 SEM 388
231 GAY Julien 06:47:48 SEM Gap Haute Alpes Athletism M 98 SEM 188
232 VODABLE Vincent 06:47:49 SEM Section Running 7 Riisc M 99 SEM 432
233 MENGUY Valerie 06:48:09 V1F - F 4 V1F 301
234 LANFRANCHI Cecile 06:48:38 V1F Afa F 5 V1F 260
235 PAILLET Benoit 06:49:03 SEM - M 100 SEM 329
236 MARSAIS Benoit 06:49:07 V1M Tri Club Nantais M 83 V1M 288
237 GUERIN Laurent 06:50:08 V1M - M 84 V1M 215
238 FROUSSARD Helene 06:50:10 SEF Raidlight F 13 SEF 178
239 LE BRETON Christophe 06:50:16 V2M - M 23 V2M 265
240 KRAGTEN Victor 06:50:31 V1M - M 85 V1M 248
241 VATIN Laure 06:51:58 SEF Scba F 14 SEF 422
242 KRUMENACKER Laurent 06:52:00 SEM - M 101 SEM 249
243 THOURAUD Jean Marie 06:52:14 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 102 SEM 413
244 CHALOT Olivier 06:52:34 V1M La Boussole Gonfrevillais M 86 V1M 94
245 HIGUET Alain 06:52:42 V3M - M 5 V3M 228
246 ILGRANDE Frederic 06:52:54 V1M - M 87 V1M 230
247 NAIME Mohamed 06:52:56 V1M - M 88 V1M 319
248 TROVATO Denis 06:54:41 V1M - M 89 V1M 416
249 GABAUD Benjamin 06:56:36 SEM As Ce Cma Cgm M 103 SEM 179
250 KIEFFER Valerie 06:57:32 V1F - F 6 V1F 244
251 PARRINELLO Gerard 06:59:20 V1M Amc Aubagne M 90 V1M 332
252 OCCELLI Gianpero 06:59:46 V2M Pam Mondovi Chiusa Pesio M 24 V2M 193
253 ANSELMA Roberto 06:59:47 SEM Pam Mondovi Chiusa Pesio M 104 SEM 22
254 DENIS Muriel 07:00:09 SEF - F 15 SEF 137
255 MARCOUX Denis 07:00:14 V1M Courir En Uzege M 91 V1M 286
256 SOUILLARD Luc 07:00:55 V2M - M 25 V2M 405
257 POINT Jerome 07:01:49 V1M - M 92 V1M 348
258 COFFY Eric 07:01:56 V2M - M 26 V2M 108
259 GOMEZ Bernard 07:04:05 V2M - M 27 V2M 201
260 DESHAYES Antoine 07:04:18 ESM - M 8 ESM 144
261 DUCHEMIN Frederic 07:04:47 V2M Olympique Cabries Calas M 28 V2M 155
262 DERVAUX Gaetan 07:04:56 V2M - M 29 V2M 140
263 SCHWARTZ Christophe 07:06:39 SEM - M 105 SEM 394
264 GENOT Xavier 07:07:13 V1M - M 93 V1M 191
265 JACQUES Francis 07:09:06 V2M Sapeurs Pompiers De Paris M 30 V2M 234
266 SPODYMEK Nicolas 07:10:21 SEM Trail Club De Provence M 106 SEM 408
267 CALDERON Jean Michel 07:10:26 V3M Oxygene M 6 V3M 85
268 GUILLAUMEAU Julien Francois 07:12:21 SEM - M 107 SEM 220
269 LANCELOT Jean Pierre 07:13:02 V4M Macadam 07 M 1 V4M 259
270 BUCCIO Laurent 07:13:07 SEM - M 108 SEM 80
271 LEYRE Mathieu 07:14:33 SEM - M 109 SEM 275
272 CHIAPELLO Sergio 07:15:15 V3M Asd Dragonero M 7 V3M 104
273 SCIOLLA Sergio 07:15:17 V3M Asd Dragonero M 8 V3M 395
274 BARENGER Anthony 07:15:23 SEM - M 110 SEM 35
275 DEPIERRE Jean Michel 07:15:26 V1M - M 94 V1M 139
276 MAGNIN Hugues 07:16:30 V1M - M 95 V1M 279
277 BAIOCCO Maud 07:17:43 SEM - M 111 SEM 31
278 OBOUSSIER Raphael 07:18:06 V1M - M 96 V1M 323
279 OCCELLI Virginie 07:18:55 V1F - F 7 V1F 324
280 MARTIN Jean Philippe 07:18:59 SEM - M 112 SEM 290
281 CARABIN Patrice 07:19:30 V1M - M 97 V1M 88
282 EVRARD Julien 07:21:04 SEM - M 113 SEM 163
283 BOONDERS Ed 07:22:29 V2M - M 31 V2M 63
284 DESCAMPS Olivier 07:23:24 V2M Les Foulees Sainghinoises M 32 V2M 141
285 DESHAYES Jean Marie 07:23:37 V2M - M 33 V2M 143
286 SANTO Sebastien 07:23:46 SEM - M 114 SEM 383
287 BERNARD Alain 07:23:50 V2M - M 34 V2M 49
288 FORTOUL Benoit 07:26:19 V1M - M 98 V1M 174
289 PERONNET Marc 07:27:04 V1M - M 99 V1M 338
290 CHAMBON Eric 07:29:15 SEM Flash Gordon M 115 SEM 444
291 NAGY Judit 07:30:17 SEF Courir En Livradois F 16 SEF 318
292 DUFOUR Magali 07:30:18 SEF Refuge De Bayasse F 17 SEF 156
293 MONACO Christian 07:30:38 V2M - M 35 V2M 309
294 RAIMBAULT Francois 07:31:03 V2M Mnac M 36 V2M 352
295 MARINO Mario 07:31:19 V3M - M 9 V3M 287
296 FABRET Armel 07:31:24 V1M - M 100 V1M 165
297 COUTREAU Julien 07:31:26 SEM - M 116 SEM 117
298 ALGLAVE Daphne 07:31:40 SEF - F 18 SEF 16
299 GERMAIN Vincent 07:31:47 V1M As Orange Cesson M 101 V1M 192
300 LUQUET Herve 07:36:56 V2M Esl/Francheville M 37 V2M 277
301 DUHAZE Jerome 07:37:27 V1M - M 102 V1M 157
302 DESGEORGE Eric 07:38:18 V2M Running Evasion M 38 V2M 142
303 ANDRIVON Luc 07:39:30 V2M Chti Aventure M 39 V2M 20
304 BOURRADA Brahim 07:39:31 V2M - M 40 V2M 69
305 LAMBERT Agnes 07:40:20 V1F - F 8 V1F 255
306 MARCHAND Andre 07:41:34 V1M - M 103 V1M 285
307 DECHESNE Valerie 07:42:02 V1F Trail Athlitude Cuers F 9 V1F 132
308 SENANEDJ Michel 07:42:04 V1M Trail Club De Provence M 104 V1M 398
309 DE SAINT OURS Patrick 07:43:07 V2M - M 41 V2M 128
310 SIMON Dorothee 07:43:20 V1F - F 10 V1F 401
311 SIMON Eric 07:43:21 V1M - M 105 V1M 402
312 DURAND Cyril 07:43:42 SEM Sava Danses Latines M 117 SEM 158
313 LAFONT Vincent 07:45:29 SEM - M 118 SEM 253
314 SARTOGO Monica 07:45:35 V2F - F 4 V2F 312
315 BERTRAND Herve 07:46:10 V2M - M 42 V2M 52
316 SEBBAN Marc 07:49:06 V2M - M 43 V2M 396
317 BRISCESE A Antoine 07:54:27 V1M - M 106 V1M 77
318 BOISSY Maxime 07:55:39 SEM - M 119 SEM 61
319 KLEISCH Olivier 07:55:59 V1M Ca Sedan M 107 V1M 451
320 BOURE Stephanie 07:56:00 V1F Ca Sedan F 11 V1F 68
321 PEYRONNET Judith 07:56:01 V1F Ca Sedan F 12 V1F 340
322 PEYRONNET Frederic 07:56:02 V1M Ca Sedan M 108 V1M 341
323 CESARI Nathalie 07:57:33 V1F Gallia Club Lucciana F 13 V1F 92
324 SAULI Joseph 07:57:36 SEM Gallia Club Lucciana M 120 SEM 386
325 BELLON Bernard 08:00:00 V3M - M 10 V3M 45
326 DUCASE Patrick 08:00:01 V2M - M 44 V2M 154
327 RICCARDI Serge 08:00:02 V2M - M 45 V2M 365
328 BODEREAU Thierry 08:00:40 V1M - M 109 V1M 59
329 GRIMALDI Jean Michel 08:00:43 V1M - M 110 V1M 207
330 GUILLAUMEAU Jean Luc 08:03:06 V2M - M 46 V2M 219
331 AUBERTIN Ludivine 08:04:25 SEF Les Allumes De La Sainte F 19 SEF 26
332 GYOMOREY Olivier 08:04:27 SEM - M 121 SEM 223
333 CHARRA Patrick 08:05:38 V1M - M 111 V1M 97
334 SABATIER Alain 08:05:39 V1M - M 112 V1M 380
335 SANFILIPPO Magali 08:07:45 SEF - F 20 SEF 382
336 FERRANE Fabrice 08:07:46 SEM - M 122 SEM 171
337 DROME Christophe 08:08:41 V1M - M 113 V1M 153
338 VERRIER Eric 08:12:05 V2M - M 47 V2M 424
339 LACROIX Beatrice 08:12:19 V1F Ajc Rignac F 14 V1F 251
340 BRIGNON Catherine 08:15:59 V1F Acr Raon L'etape F 15 V1F 75
341 GARAT Patrice 08:16:15 SEM - M 123 SEM 184
342 TASSAN Rene 08:16:24 V2M - M 48 V2M 411
343 MIKACIC Thierry 08:16:25 V2M - M 49 V2M 305
344 CARNICER Brice 08:16:35 SEM Cap Bollene M 124 SEM 90
345 FAUREAU Gaston 08:16:36 V3M - M 11 V3M 167
346 COLLIGNON Vincent 08:17:43 SEM Les Black Runners M 125 SEM 109
347 PAPAZIAN Antranik 08:18:13 V3M - M 12 V3M 331
348 BOULHILA CLOAREC Nassira 08:23:22 SEF - F 21 SEF 67
349 MENAGER Nicolas 08:23:24 SEM - M 126 SEM 300
350 BLOT Fabien 08:26:15 SEM - M 127 SEM 58
351 COSNEAU Dominique 08:26:17 V2M - M 50 V2M 114
352 VANEXE Laurent 08:26:33 V1M Team Runao M 114 V1M 420
353 GUIMET Jean Marc 08:37:08 V2M - M 51 V2M 222
354 PANE Laurent 08:38:49 V2M - M 52 V2M 330


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |