cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-06-27 - Course de l'Arc en Ciel

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Course de l'Arc en Ciel - 2015 : classement des 709 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BOYER Jeannick 07:03:30 SEM Freexion M 124
2 DUHAUPAS Franck 07:36:09 V1M LES DALONS DU SUD M 1 V1M 251
3 CUCCO Francesco 07:38:33 SEM LES DALONS DU SUD M 2 SEM 198
4 PAILLARD Simon 07:54:33 SEM Endurance Shop Reunion M 3 SEM 619
5 VELIA LOIC 07:55:51 SEM - M 4 SEM 500
6 DALLEAU Jean Elie 08:03:11 SEM - M 5 SEM 203
7 GONNEAU Jovanny 08:03:56 SEM - M 6 SEM 350
8 LE LONS Thomas 08:07:11 ESM Bretagne Ultra Trail M 1 ESM 904
9 ARMAND Fabrice 08:09:22 V1M - M 2 V1M 922
10 BERTAUT Gauthier 08:10:58 SEM COSPI M 7 SEM 95
11 GREAU Vincent 08:11:36 V1M - M 3 V1M 361
12 MONTEGU Cyrille 08:13:36 V1M - M 4 V1M 577
13 MYRTAL Eddy 08:18:28 V1M - M 5 V1M 918
14 CHANE SON Didier 08:21:24 V1M - M 6 V1M 160
15 BLARD Anthony 08:23:17 SEM - M 8 SEM 105
16 MIRANVILLE Julian 08:23:24 V1M OUEST TRAIL REUNION M 7 V1M 569
17 LAURET Pierre 08:25:19 V1M CASL SAINT LOUIS M 8 V1M 460
18 FONTAINE Daniel 08:25:19 V2M CASL SAINT LOUIS M 1 V2M 291
19 PAYET Jean Philippe 08:26:53 V1M LES DALONS DU SUD M 9 V1M 656
20 BALZANET Ulric 08:27:32 SEM - M 9 SEM 57
21 MUSSARD Guibert 08:28:50 V1M - M 10 V1M 594
22 BERRICHON Frederic 08:29:59 SEM - M 10 SEM 893
23 GACHET Ludovic 08:30:02 V1M Run Odyssea M 11 V1M 317
24 DIJOUX Gilles 08:32:33 SEM TEAM MAKES TRAIL M 11 SEM 237
25 ELIZEON David 08:36:06 V1M ST JO TRAIL TEAM M 12 V1M 265
26 TERZI Jonathan 08:38:18 SEM CSA 2?RPIMA M 12 SEM 799
27 HOAREAU Yannis 08:40:41 V1M - M 13 V1M 404
28 LEVENEUR Jacky 08:42:44 V1M - M 14 V1M 874
29 CHAMPION Sebastien 08:43:34 SEM CSA 2?RPIMA M 13 SEM 158
30 POULLAIN Eric 08:43:35 V1M - M 15 V1M 695
31 TRAMONI Pascal 08:43:42 SEM DOMINICAINE ATHLETISME M 14 SEM 819
32 LePINAY Cedric 08:45:49 SEM OXYJEUNES M 15 SEM 493
33 LAURET Jean Mickael 08:47:03 SEM ASSOCIATION A. DE JACKY M M 16 SEM 462
34 RIVIERE Marcel 08:47:34 V2M - M 2 V2M 720
35 TEITGEN Francois 08:48:58 V1M CSA2D M 16 V1M 915
36 GONNEAU Raphael 08:50:52 SEM - M 17 SEM 349
37 HOARAU John 08:51:23 SEM CASL SAINT LOUIS M 18 SEM 393
38 DIJOUX David john 08:52:50 SEM - M 19 SEM 235
39 BERRICHON Eddy 08:57:31 SEM CA Saint Louis M 20 SEM 94
40 DANIERE Alban 08:57:31 SEM CSA 2?RPIMA M 21 SEM 208
41 ALLOU Nicolas 08:57:31 SEM - M 22 SEM 13
42 PAYET Eric 08:59:36 V1M - M 17 V1M 641
43 ABAR Jean pascal 09:00:46 V1M - M 18 V1M 4
44 TECHER Gilles 09:02:16 SEM - M 23 SEM 882
45 SeNARDIeRE Louis jeannick 09:03:59 V1M - M 19 V1M 767
46 FONTAINE Emmanuel 09:03:59 SEM - M 24 SEM 301
47 POTER Jean thierry 09:03:59 V1M - M 20 V1M 686
48 FIRENZULA Franck 09:07:06 V1M - M 21 V1M 280
49 DELBLOND Edvil 09:07:22 SEM - M 25 SEM 215
50 DURRMANN Alain 09:07:45 SEM OUEST TRAIL REUNION M 26 SEM 258
51 LAGOURDE Cedric 09:08:29 SEM - M 27 SEM 276
52 CHAMAND Mickael 09:08:33 SEM DOMINICAINE ATHLETISME M 28 SEM 157
53 LEGROS Ludovic 09:08:40 SEM CAPOSS M 29 SEM 486
54 ADRAS Olivier 09:12:13 SEM - M 30 SEM 7
55 GASTRIN Pierre 09:12:14 V1M DOMINICAINE ATHLETISME M 22 V1M 875
56 SAINT FIDELE Michel 09:12:49 V1M - M 23 V1M 746
57 GENEVIEVE Jean noel 09:12:51 V2M - M 3 V2M 342
58 SAVIGNY Jean paul 09:13:43 V1M - M 24 V1M 760
59 MYSCILLE Ulrich 09:14:14 SEM - M 31 SEM 596
60 BOURRINET Romain 09:14:14 SEM - M 32 SEM 120
61 PICARD Fabrice 09:20:03 SEM - M 33 SEM 675
62 RIVIERE Dominique 09:21:39 V2M CASL SAINT LOUIS M 4 V2M 718
63 LEPINAY Fred 09:22:58 V1M COSPI M 25 V1M 492
64 BUISSON DE LARICHAUDY Freddy 09:23:05 SEM - M 34 SEM 134
65 BATAILLE Gregory 09:26:25 SEM - M 35 SEM 70
66 HOARAU Jean yves 09:26:40 V1M OUEST TRAIL REUNION M 26 V1M 394
67 BOYER Willy 09:27:26 SEM - M 36 SEM 917
68 MARTIN Jean denis 09:28:02 V1M - M 27 V1M 547
69 LAPIERRE Philippe 09:28:38 V1M - M 28 V1M 452
70 MAILLOT David 09:30:05 SEM OUEST TRAIL REUNION M 37 SEM 526
71 PAYET Vivian joseph 09:33:01 SEM - M 38 SEM 659
72 MARATCHIA Jean alain 09:34:32 SEM DOPINDOBER M 39 SEM 535
73 HUET Pascal 09:35:15 V1M - M 29 V1M 418
74 BAPTISTE Olivier 09:35:15 SEM - M 40 SEM 884
75 PICARD Erick 09:35:15 V1M RDB M 30 V1M 677
76 BOULANGEOT Julien 09:36:38 SEM - M 41 SEM 117
77 NOEL Jean pierre 09:38:01 V1M - M 31 V1M 607
78 KERBIDI Bruno 09:38:10 SEM COSPI M 42 SEM 437
79 TISNE Christophe 09:38:12 SEM - M 43 SEM 813
80 FERRERE Frederic 09:39:21 SEM - M 44 SEM 279
81 MAILLOT Jimmy 09:40:08 SEM - M 45 SEM 523
82 GAMIN Jean marie 09:40:18 V1M - M 32 V1M 324
83 GUEROT Denis 09:41:46 V2M - M 5 V2M 378
84 DIJOUX Loic 09:42:33 ESM ASSOCIATION A. DE JACKY M M 2 ESM 234
85 DARID Gerard 09:43:26 SEM - M 46 SEM 211
86 HUMBERT Cyril 09:43:48 V1M - M 33 V1M 419
87 MARGELY Jonathan 09:44:29 SEM CSA 2?RPIMA M 47 SEM 540
88 DAGARD Jean pascal 09:47:08 V2M - M 6 V2M 201
89 VANDENESSE Armand 09:47:09 SEM - M 48 SEM 836
90 ROCROU Jimmy 09:48:26 V1M - M 34 V1M 733
91 DHILLIT Remi 09:49:13 SEM - M 49 SEM 229
92 TCHISSAMBOU Richard 09:50:11 SEM - M 50 SEM 791
93 CLAIN Yannick 09:50:25 SEM - M 51 SEM 169
94 IDMONT Jean roland 09:50:34 SEM - M 52 SEM 423
95 BOISNARD Maxime 09:51:07 SEM - M 53 SEM 110
96 GENIN Arnaud 09:52:03 SEM - M 54 SEM 343
97 BLARD Jean didier 09:52:29 SEM - M 55 SEM 103
98 HOARAU Jeannick jean cyril 09:53:55 V1M - M 35 V1M 402
99 GASTELIER Fabrice 09:54:27 V1M ASSOCIATION A. DE JACKY M M 36 V1M 334
100 RUPIN Remi 09:55:00 SEM CAPOSS M 56 SEM 740
101 PAYET Jean marc 09:55:11 V2M CCF RIVIERE M 7 V2M 637
102 BRUNETEAU Fabien 09:57:06 SEM Roche vendee triathlon M 57 SEM 131
103 CHAHUNEAU Johan 09:57:15 SEM - M 58 SEM 156
104 AURE Lino gerald 09:57:15 V1M - M 37 V1M 40
105 CLAIN Gilbert 09:57:45 V2M - M 8 V2M 173
106 OBARA MARGUERIT Nathalie 09:59:31 V1F - F 1ere F 610
107 MADILHAC Arnaud 09:59:33 SEM OXYJEUNES M 59 SEM 511
108 MORISCOT Nicolas 10:01:25 SEM DOMINICAINE ATHLETISME M 60 SEM 587
109 ITEMA IMBERES Olivier 10:01:33 SEM OUEST TRAIL REUNION M 61 SEM 427
110 MARTINO Jackson 10:01:40 SEM - M 62 SEM 552
111 PICARD Expedit 10:02:28 V1M ACC M 38 V1M 676
112 IRISSIN Wilson 10:03:22 SEM OUEST TRAIL REUNION M 63 SEM 425
113 THAZAR Alix 10:03:22 V1M OUEST TRAIL REUNION M 39 V1M 804
114 MARY CATAN Steven 10:03:22 SEM OUEST TRAIL REUNION M 64 SEM 554
115 JEAN FRANCOIS Brunaud 10:03:42 V1M - M 40 V1M 886
116 GUILLARD Christophe 10:03:45 SEM - M 65 SEM 380
117 LE NEVe Guy 10:06:55 V1M RAIDERS 2000 M 41 V1M 470
118 FONTAINE Pascal 10:07:04 V2M CAPC M 9 V2M 306
119 BUREL Jean daniel 10:07:47 V1M - M 42 V1M 136
120 PINGRET Ularic 10:08:00 SEM - M 66 SEM 678
121 PAYET Noel 10:08:34 V1M - M 43 V1M 654
122 POSTAIRE Benjamin 10:08:57 SEM - M 67 SEM 685
123 JOURDAIN Yannick 10:09:14 SEM GEEP M 68 SEM 434
124 MALARD Patrick 10:12:32 V2M - M 10 V2M 528
125 TURPIN Patrice 10:15:13 SEM - M 69 SEM 828
126 MAILLOT Nicolas 10:15:14 SEM CLUB AVALASSE M 70 SEM 519
127 DAMOUR Yannick 10:15:26 V1M - M 44 V1M 207
128 DALeLE Jovanny 10:16:05 SEM - M 71 SEM 202
129 BERGIER Pascal 10:16:35 V1M - M 45 V1M 86
130 KLOOS Ferdinand 10:17:13 SEM Team Deutschland M 72 SEM 439
131 BIENAIMe Patrick 10:17:31 SEM - M 73 SEM 99
132 TORINIERE Guillaume 10:17:50 SEM OUEST TRAIL REUNION M 74 SEM 816
133 MAILLOT Philippe 10:18:12 V1M - M 46 V1M 521
134 POTHIN Eddy 10:18:12 SEM - M 75 SEM 691
135 GRONDIN Georgio 10:19:31 SEM - M 76 SEM 366
136 PAUSE Fabiola 10:20:08 V1F TEAM KOLOSS F 2eme F / 2 V1F 630
137 BERTILE Fabrice 10:23:42 V1M - M 47 V1M 97
138 POTHIN Mickael 10:23:47 SEM - M 77 SEM 687
139 HOARAU Jean claude 10:23:50 V2M - M 11 V2M 397
140 ELISABETH Lefranc 10:24:33 V2M CAPOSS M 12 V2M 264
141 LEBON Jean marie 10:25:53 V1M - M 48 V1M 479
142 PERMAL Georget 10:25:53 V1M CAPOSS M 49 V1M 668
143 MARIE LOUISE Giovanni 10:26:29 SEM OUEST TRAIL REUNION M 78 SEM 542
144 MOREL Florent 10:28:55 SEM Keepinsport / GEEP M 79 SEM 585
145 IDMONT Jean Rene 10:29:26 V1M - M 50 V1M 920
146 MELLON Judex 10:30:10 SEM - M 80 SEM 563
147 HOARAU Pascal 10:30:31 SEM - M 81 SEM 396
148 LUCIEN Guy 10:30:38 V2M - M 13 V2M 508
149 TECHER Jean francois 10:30:48 V1M - M 51 V1M 796
150 PICARD Henri claude 10:31:57 V2M - M 14 V2M 673
151 HENRY Jean maurice 10:32:01 V2M TEAM SALOMON HOMME M 15 V2M 903
152 GRIMAULT Sebastien 10:32:47 SEM - M 82 SEM 363
153 BEAULIEU Jeannick 10:32:47 V2M CAPOSS M 16 V2M 75
154 TECHER Emmanuel 10:32:58 SEM - M 83 SEM 870
155 LEBON Guibert 10:33:24 V2M - M 17 V2M 478
156 DE CAMPOS GERIA Palmira 10:33:32 V1F RCSD F 3eme F / 3 V1F 901
157 LHENORET Alain 10:34:35 SEM - M 84 SEM 496
158 BACH Frederic 10:34:59 SEM - M 85 SEM 48
159 MAILLOT Patrick louis 10:35:12 V1M - M 52 V1M 525
160 CABANES David 10:36:10 SEM CAPOSS M 86 SEM 138
161 MAILLOT Romain 10:36:44 SEM - M 87 SEM 524
162 NERGEL Jean pierre 10:38:03 V1M - M 53 V1M 879
163 ATIA David 10:38:18 SEM - M 88 SEM 30
164 THOUVENOT Eric 10:38:26 V2M running passion 974 M 18 V2M 809
165 ANGALAMA David 10:38:26 V1M - M 54 V1M 16
166 TESTAN Jean michel 10:38:58 V1M - M 55 V1M 800
167 BEGUE Jeanick marcel 10:39:25 V1M ASPND M 56 V1M 79
168 GIGAN Kevin 10:39:36 ESM - M 3 ESM 913
169 CLAIN Joseph andre 10:39:43 V1M - M 57 V1M 171
170 THAZAR Nicolas 10:39:47 SEM - M 89 SEM 803
171 FIRMIN Guibert 10:39:47 V2M - M 19 V2M 281
172 GRONDIN Ernest 10:40:54 V2M - M 20 V2M 369
173 VERMERSCH Yves 10:41:04 SEM - M 90 SEM 843
174 LAMBERT Jean daniel 10:41:44 V1M - M 58 V1M 448
175 ARHIMAN Ernest 10:41:44 SEM - M 91 SEM 21
176 LEBON Wilson 10:42:07 SEM - M 92 SEM 888
177 RIVIERE Juliano 10:42:45 V1M - M 59 V1M 725
178 GILEROT Juliano 10:44:44 SEM - M 93 SEM 347
179 REAL Marie Nadege 10:45:05 V1F - F 4eme F / 4 V1F 709
180 VAN KEYMEULEN Thibault 10:45:12 SEM CSA 2?RPIMA M 94 SEM 835
181 GUILLOU Matthieu 10:45:40 SEM - M 95 SEM 382
182 ELIE Jean jacky 10:46:23 V1M - M 60 V1M 262
183 GAMBIER Stephane 10:46:33 SEM - M 96 SEM 323
184 FOURAULT Philippe 10:47:34 V1M - M 61 V1M 313
185 HOARAU Samuel 10:47:40 SEM - M 97 SEM 398
186 DOMBECK Nicolas 10:47:44 SEM - M 98 SEM 239
187 VICTOIRE Thierry 10:47:50 V1M - M 62 V1M 846
188 PEDRO Pascal 10:47:55 SEM CASL SAINT LOUIS M 99 SEM 666
189 DESPRAIRIES Albert 10:48:24 V1M DALONS DES CIMES M 63 V1M 226
190 ROMILY Jean dany 10:50:14 V1M - M 64 V1M 735
191 TING SON Laurent 10:50:19 V1M BNA M 65 V1M 811
192 RANNOU Alexandra 10:50:23 SEF - F 5eme F / 1 SEF 907
193 LALLEMAND Didier 10:50:34 SEM - M 100 SEM 446
194 BOISVILLIERS Daniel 10:51:06 SEM - M 101 SEM 111
195 CHANON Rene 10:52:03 V3M - M 1 V3M 161
196 PUYLAURENT Sully david 10:52:54 V1M - M 66 V1M 700
197 BELLEAU Stephane 10:52:56 V1M DENIV M 67 V1M 80
198 DUPUIS Charlotte 10:52:56 SEF - F 6eme F / 2 SEF 254
199 CASTAGNO Elise 10:53:03 SEF - F 7eme F / 3 SEF 147
200 AJORQUE Stephane 10:53:18 SEM - M 102 SEM 8
201 PAYET Jacques 10:53:39 V2M CAPC M 21 V2M 662
202 TURPIN Roberto 10:53:46 V1M - M 68 V1M 826
203 LEBIAN Jean pierre 10:53:46 V2M CAPP M 22 V2M 474
204 LAURET Yannick 10:56:04 V1M CAPOSS M 69 V1M 914
205 CENDRIER Dominique 10:56:48 V1M - M 70 V1M 154
206 LARTIN Jean michel 10:57:00 V1M OUEST TRAIL REUNION M 71 V1M 454
207 PAYET Yannis 10:57:09 SEM - M 103 SEM 647
208 TASSEAU Benoit 10:57:26 V1M UA VERSAILLES M 72 V1M 789
209 HENTIC Alexandre 11:00:59 SEM - M 104 SEM 390
210 LE BON Denis 11:01:37 V2M - M 23 V2M 466
211 RIVIERE Bruno david 11:02:18 SEM DSA ENTRE DEUX M 105 SEM 724
212 GRAD Stephane 11:02:29 V1M - M 73 V1M 360
213 OLIVAR Jean christophe 11:03:35 SEM - M 106 SEM 866
214 LIBELLE Jean rene 11:04:15 V2M - M 24 V2M 909
215 DIJOUX Francois 11:04:59 V2M - M 25 V2M 233
216 DIFERNAND Christopher 11:05:32 SEM - M 107 SEM 230
217 PATCHE Sully 11:05:33 SEM - M 108 SEM 626
218 ARNAUD Virginie 11:06:29 V1F - F 8eme F / 5 V1F 23
219 FOLIO Fabrice marcel 11:06:48 V1M - M 74 V1M 288
220 PAYET Christian 11:07:18 SEM - M 109 SEM 646
221 GAUVIN Laurent 11:08:41 SEM - M 110 SEM 337
222 PAYET Jean rene claude 11:09:24 V1M XTREMSUD M 75 V1M 664
223 FOLIO Fabien 11:09:36 SEM - M 111 SEM 286
224 DOMBARD Joel erick 11:09:59 V1M - M 76 V1M 238
225 BOUCHER Guillaume 11:10:05 SEM OXYJEUNES M 112 SEM 114
226 AARON Fredo 11:10:28 V1M - M 77 V1M 2
227 GONTRAND Jean mickael 11:10:29 SEM DOMINICAINE ATHLETISME M 113 SEM 357
228 PAYET Alix 11:10:31 V2M - M 26 V2M 665
229 ROBERT Erick 11:12:04 V1M - M 78 V1M 730
230 BAZARD Anthony 11:13:41 SEM - M 114 SEM 74
231 MOLLe Charles henri 11:13:49 SEM - M 115 SEM 574
232 CLAIN Eric 11:13:50 SEM DSA ENTRE DEUX M 116 SEM 170
233 LAMBERT Benoit 11:13:50 SEM - M 117 SEM 876
234 DESVAUX Pascal 11:13:52 SEM - M 118 SEM 228
235 LAPIERRE Jean claude 11:14:04 V2M - M 27 V2M 451
236 GOURIET Jean pierre 11:14:06 V1M - M 79 V1M 358
237 DIJOUX Daniel frederic 11:15:44 SEM DALONS DES CIMES M 119 SEM 236
238 DEMILE Alain augustin 11:15:48 V1M DALONS DES CIMES M 80 V1M 220
239 CHARDEBAS Corentin 11:15:49 SEM OUEST TRAIL REUNION M 120 SEM 162
240 HUET James 11:15:52 V1M DENIV M 81 V1M 417
241 SCHAEFFER Muriel 11:16:47 V1F DSA ENTRE DEUX F 9eme F / 6 V1F 762
242 GRONDIN Jacques harry 11:17:30 V1M ACSTB M 82 V1M 367
243 DUVERGER Olivier 11:17:37 SEM - M 121 SEM 259
244 GRONDIN Jean jacques 11:17:53 V2M CAPC M 28 V2M 365
245 ALAMELOU Patrick gilbert 11:17:53 V2M - M 29 V2M 10
246 VIENNE Jean daniel 11:17:54 V2M DALONS DES CIMES M 30 V2M 848
247 BARSOUNNAIK Henri claude 11:17:58 V2M - M 31 V2M 64
248 HONORINE Vincent 11:18:03 V2M - M 32 V2M 413
249 BEONEL Jean fabrice 11:18:17 V1M - M 83 V1M 84
250 BABEF Jean alexandro 11:18:37 SEM - M 122 SEM 45
251 PAYET Serge 11:19:32 V2M - M 33 V2M 657
252 MANAPIN Daniel 11:19:33 V2M - M 34 V2M 532
253 MeTANIRE Erwan 11:19:53 SEM - M 123 SEM 564
254 BENARD Yves 11:19:54 SEM - M 124 SEM 83
255 TROUVE Marie 11:21:24 SEF RUN ALTITUDE F 10eme F / 4 SEF 822
256 BLARD Thierry 11:23:09 V1M - M 84 V1M 106
257 POCHET Thomas 11:23:30 SEM - M 125 SEM 681
258 PHILOGENE Pierrick 11:23:30 V1M - M 85 V1M 906
259 NIANG Ahmed makane 11:23:31 V1M GSEM triathlon M 86 V1M 603
260 NAGRE Samuel 11:23:51 V1M - M 87 V1M 598
261 GARCIN Jacky 11:25:16 SEM - M 126 SEM 328
262 DEMERY Franck 11:25:18 V1M - M 88 V1M 219
263 BRANCARD Ignace joseph 11:25:26 V2M - M 35 V2M 125
264 WEBER Vincent 11:26:07 V1M - M 89 V1M 860
265 BAYARD Frederic 11:26:10 V1M DSA ENTRE DEUX M 90 V1M 73
266 LUCAS Jean fabrice 11:26:27 SEM - M 127 SEM 506
267 JOANY Emmanuel 11:27:22 SEM - M 128 SEM 431
268 HIVANHOE Patrick 11:27:22 V1M - M 91 V1M 392
269 ROBERT Thierry dominique 11:27:44 V1M - M 92 V1M 729
270 TECHER Herland 11:28:02 V1M - M 93 V1M 792
271 BARBE Stephane 11:28:03 SEM - M 129 SEM 59
272 LATROUS Karim 11:28:15 V1M MARINE PEI M 94 V1M 456
273 AUJOULAT Arnaud 11:28:17 SEM - M 130 SEM 38
274 CAZANOVE Lucien 11:28:37 V2M - M 36 V2M 149
275 FORT Frederic 11:28:53 SEM - M 131 SEM 311
276 CONSTANTE Jean daniel 11:30:12 V1M OUEST TRAIL REUNION M 95 V1M 182
277 MARCHANDEAU Jean pierre 11:30:15 V2M - M 37 V2M 538
278 PAILLAT Jean 11:30:18 SEM - M 132 SEM 620
279 ESTELLE Pascal 11:30:19 V2M - M 38 V2M 270
280 MITON Robert 11:30:23 V1M - M 96 V1M 570
281 GANOVA Elie 11:30:23 V1M - M 97 V1M 326
282 ATTRAIT Christophe 11:30:46 V1M CSA 2?RPIMA M 98 V1M 33
283 RIVELY Jean gerard 11:30:46 V1M - M 99 V1M 716
284 CORMARY Christophe 11:31:53 SEM - M 133 SEM 190
285 SECHAS Olivier 11:31:53 SEM - M 134 SEM 763
286 LE MERCIER Cyrille 11:31:53 V1M - M 100 V1M 469
287 GARCIA Jonathan 11:31:53 SEM - M 135 SEM 327
288 GUYOT Daniel 11:32:39 V2M - M 39 V2M 383
289 HOARAU Mickael 11:32:55 SEM - M 136 SEM 401
290 SAHRAOUI Abdelkrim 11:33:34 SEM DSA ENTRE DEUX M 137 SEM 896
291 DAMOUR Jean fredo 11:34:00 SEM - M 138 SEM 206
292 WINTERS Jonathan 11:34:07 SEM - M 139 SEM 868
293 GRONDIN Leon leonel 11:34:42 V1M - M 101 V1M 371
294 GRONDIN Hugues 11:34:44 V1M - M 102 V1M 374
295 ODON Max daniel 11:34:50 V1M - M 103 V1M 611
296 CORRE Jean sylvano 11:34:50 V1M - M 104 V1M 192
297 RIOUL Gerard 11:36:05 SEM - M 140 SEM 714
298 MINATCHY PETCHY Jean philippe 11:36:22 SEM - M 141 SEM 568
299 AUGUSTINE Jean jocelyn 11:36:23 SEM DALONS DES CIMES M 142 SEM 37
300 SAULQUIN Dominique 11:36:38 V1M - M 105 V1M 753
301 FREDELISY Jean michel 11:36:42 V3M - M 2 V3M 314
302 LALLEMAND Serge 11:37:01 V1M - M 106 V1M 445
303 TURPIN Jean damien 11:37:01 SEM - M 143 SEM 897
304 BACHE Jean rene 11:37:02 V2M - M 40 V2M 50
305 HERIAU Alexandre 11:37:22 SEM OUEST RUN TRIATHLON M 144 SEM 391
306 SOPHIE Saint ange 11:38:52 SEM - M 145 SEM 782
307 BINET Yann 11:39:17 SEM CSA 2?RPIMA M 146 SEM 102
308 LAURET Bertrand 11:39:29 V1M Run Odyssea M 107 V1M 458
309 TAMBY Harry claude 11:39:34 V1M - M 108 V1M 787
310 GARE Frederic 11:40:13 SEM OUEST RUN TRIATHLON M 147 SEM 332
311 MAILLOT Jocelyn 11:40:41 V1M ADI SPORTIVE ST LOUIS M 109 V1M 515
312 ROBERT Johny 11:40:48 V1M - M 110 V1M 869
313 CARPIN CARTAN Jean luc 11:40:53 V2M - M 41 V2M 145
314 BURNY Yoan 11:40:58 SEM CSA 2?RPIMA M 148 SEM 137
315 BARET Sandra 11:41:20 V1F ASSOCIATION A. DE JACKY M F 11eme F / 7 V1F 61
316 TEMAEVA Thierry heimata 11:41:36 SEM - M 149 SEM 798
317 MAHABO Jean patrick 11:42:01 V1M CAPP M 111 V1M 514
318 FLAMENT Emmanuel 11:42:08 V1M - M 112 V1M 283
319 CONTET Nicolas 11:42:18 SEM - M 150 SEM 184
320 LAVOGIEZ Guillaume 11:43:04 SEM - M 151 SEM 464
321 LI CHIANG YAO Yann 11:43:39 V1M CASL SAINT LOUIS M 113 V1M 497
322 GONTRAND Thierry 11:44:05 V1M - M 114 V1M 356
323 JEAN Gaetan 11:45:06 SEM - M 152 SEM 429
324 TIOUIRA Thierry 11:45:47 SEM - M 153 SEM 812
325 CORBEL Nicolas 11:45:48 SEM RUN ALTITUDE M 154 SEM 187
326 ILAHA Vincent 11:46:29 SEM - M 155 SEM 424
327 PAIGNE Wilson 11:46:50 V1M CALS SUD M 115 V1M 618
328 THOMAS Jean eric 11:48:21 V2M DOPINDOBER M 42 V2M 808
329 MALET Julien 11:48:55 SEM - M 156 SEM 529
330 BAGAGE Charles 11:48:58 SEM - M 157 SEM 53
331 DENIS Pierre edouard 11:49:02 SEM - M 158 SEM 223
332 PAUL Julien 11:49:50 V1M - M 116 V1M 627
333 PAUSE Daisy 11:50:49 SEF - F 12eme F / 5 SEF 632
334 BERNARD Joachim 11:50:52 V1M - M 117 V1M 91
335 YVINEC Yoann 11:51:33 SEM CSA 2?RPIMA M 159 SEM 921
336 SAUTRON Emmanuel 11:51:57 SEM - M 160 SEM 759
337 FONTAINE Antoine 11:54:08 V1M - M 118 V1M 307
338 TISSEYRE Gilles 11:54:25 V1M - M 119 V1M 814
339 GERMAIN Florent 11:56:00 SEM - M 161 SEM 345
340 PAYET Jean stephane 11:56:01 SEM - M 162 SEM 910
341 MULOT Andre claude 11:56:13 V1M - M 120 V1M 591
342 VIAULT Remi 11:56:42 SEM - M 163 SEM 845
343 LEOCADIE Lucien 11:56:52 V2M - M 43 V2M 488
344 LEFEVRE Christian 11:57:20 V2M AC 437 M 44 V2M 484
345 NOISIEZ Nico 11:57:49 V1M TRAIL GAYARD CLUB M 121 V1M 608
346 ALICALAPA Yannick 11:58:52 V1M CCF RIVIERE M 122 V1M 12
347 LAURET Daniel 12:00:01 V2M CASL SAINT LOUIS M 45 V2M 461
348 LATCHOUMY Jean bernardin 12:00:23 V1M CASL SAINT LOUIS M 123 V1M 455
349 BILAIN Vital 12:02:42 V1M - M 124 V1M 101
350 ASTIER Guillaume 12:04:30 SEM - M 164 SEM 894
351 IDMONT Philippe 12:04:32 V2M - M 46 V2M 422
352 SEVERIN Jean loristil 12:04:57 SEM - M 165 SEM 773
353 SICARD Alexandre 12:05:40 SEM OUEST RUN TRIATHLON M 166 SEM 878
354 DARCHE Jim 12:06:30 V1M - M 125 V1M 210
355 DENILE Jean serge 12:06:46 V1M - M 126 V1M 222
356 IBRAHIMA Daniel 12:07:45 V1M - M 127 V1M 420
357 ANGALAMA Alain 12:07:45 V1M - M 128 V1M 17
358 SERRIE Virginie 12:08:20 V1F - F 13eme F / 8 V1F 769
359 FONTAINE Michel 12:09:12 V3M - M 3 V3M 290
360 NOURRY Urbain 12:09:45 V1M - M 129 V1M 609
361 LANGEVILLIER Fabrice 12:09:45 V1M - M 130 V1M 450
362 MANGUE Johan 12:10:03 SEM - M 167 SEM 533
363 ELY Laurent 12:10:03 V1M - M 131 V1M 266
364 DEMOULIN Stephane 12:12:12 SEM - M 168 SEM 880
365 DORVAL Jean patrice 12:12:12 SEM - M 169 SEM 246
366 BUDEL Stephane 12:13:18 SEM CAPOSS M 170 SEM 133
367 SEGUIN Loic 12:13:18 SEM - M 171 SEM 764
368 PAUSE Marc 12:14:03 V1M - M 132 V1M 631
369 MOONE Mathieu 12:14:07 SEM - M 172 SEM 582
370 DEBAIZE Anatole 12:14:11 SEM DENIV M 173 SEM 214
371 MAGNAN Stephan 12:14:22 V1M - M 133 V1M 513
372 MOLEY Joel 12:15:11 V2M - M 47 V2M 573
373 MURAT Patrice 12:15:15 V1M - M 134 V1M 593
374 MORBE Nicolas 12:15:15 V1M DENIV M 135 V1M 583
375 MOREL Jonathan 12:15:17 SEM - M 174 SEM 586
376 BAUDON Steve 12:15:54 SEM - M 175 SEM 72
377 AUBIN Jean denis 12:16:08 V1M - M 136 V1M 36
378 MAROUVIN Dominique 12:16:10 V1M CAPOSS M 137 V1M 546
379 PUYLAURENT Nicolas 12:16:49 SEM - M 176 SEM 865
380 THEMEZE Henri 12:17:00 SEM - M 177 SEM 805
381 GARDEBIEN Jean paul 12:17:04 V1M - M 138 V1M 329
382 MARTIN Vincent 12:18:08 SEM DSA ENTRE DEUX M 178 SEM 551
383 DORSEUIL Julien 12:18:16 SEM - M 179 SEM 244
384 VERBARD Christelle 12:19:22 SEF RCSD F 14eme F / 6 SEF 902
385 BOULET Florent 12:19:42 V1M - M 139 V1M 118
386 VAVELIN Jocelyn 12:19:57 V1M - M 140 V1M 839
387 PAYET Joseph jacquy 12:20:42 V1M - M 141 V1M 651
388 LEBON Jean pierre 12:21:05 V2M - M 48 V2M 475
389 EVANNO Gabriel 12:21:32 SEM - M 180 SEM 273
390 RUE Ivan 12:23:26 SEM RAIDERS 2000 M 181 SEM 739
391 PITERBOTH Marie Daisy 12:23:46 V1F CASL SAINT LOUIS F 15eme F / 9 V1F 680
392 ISNARD Noel 12:23:47 V1M - M 142 V1M 426
393 TURPIN Elodie 12:23:49 SEF - F 16eme F / 7 SEF 827
394 VIADERE Max 12:23:54 V2M CCF RIVIERE M 49 V2M 844
395 BARET Nicolas 12:24:34 SEM - M 182 SEM 867
396 TAURINES Nicolas 12:24:38 V1M - M 143 V1M 790
397 LENCLUME Jean willy 12:24:47 SEM - M 183 SEM 487
398 PAYET Joel 12:24:49 SEM - M 184 SEM 643
399 CAILLIEZ Benoit 12:25:25 SEM CALS SUD M 185 SEM 142
400 MANZARI Michel 12:25:35 V2M - M 50 V2M 534
401 MONIE Aurelie 12:25:42 SEF OUEST TRAIL REUNION F 17eme F / 8 SEF 576
402 DANJOU Guillaume 12:25:42 SEM OUEST TRAIL REUNION M 186 SEM 209
403 TOUNEJI Jean hugues 12:26:09 V2M - M 51 V2M 818
404 SERAPHIN Patrick 12:26:09 SEM - M 187 SEM 768
405 LE COUR GRANDMAISON Richard 12:26:38 V1M - M 144 V1M 467
406 GOY Laurent 12:26:55 V1M CAPOSS M 145 V1M 359
407 MARTIN Laure 12:27:31 V1F - F 18eme F / 10 V1F 549
408 M COUEZOU Olivier 12:27:54 SEM - M 188 SEM 873
409 VOLYAT Jean rene 12:27:56 V2M - M 52 V2M 858
410 SELLOM Didier 12:28:25 SEM TEAM DOPINDOBER M 189 SEM 765
411 LAUNAY Stephane 12:28:29 V1M OXYJEUNES M 146 V1M 457
412 CHAREYRE Benoit 12:29:37 SEM - M 190 SEM 163
413 CHANE KAYE BONE Frederic 12:30:52 V1M STASA M 147 V1M 159
414 BOYER Christian jf 12:30:59 V1M - M 148 V1M 122
415 ALOS Emmanuel 12:32:27 V1M RAIDERS 2000 M 149 V1M 14
416 AURIAC Olivier 12:32:27 SEM RAIDERS 2000 M 191 SEM 42
417 PAVIET SALOMON Ludo 12:33:04 SEM - M 192 SEM 633
418 WALLERAND Didier 12:33:30 V1M - M 150 V1M 859
419 FONTAINE Frederic 12:33:36 SEM - M 193 SEM 292
420 MONTET Teiva 12:35:00 V1M DSA ENTRE DEUX M 151 V1M 580
421 HOARAU Teddy 12:35:23 SEM - M 194 SEM 400
422 FONTAINE Raphael 12:35:28 V1M - M 152 V1M 299
423 PAYET Jean andre 12:35:29 V1M - M 153 V1M 663
424 PAYET Jean marie 12:35:29 V2M - M 53 V2M 661
425 BERIL Arlette 12:36:09 V2F - F 19eme F / 1 V2F 88
426 GRONDIN Jean luc 12:37:03 V2M - M 54 V2M 364
427 MARTIN PIRON Jean louis 12:38:27 V3M - M 4 V3M 553
428 SADEYEN Bruno 12:39:21 V1M - M 154 V1M 925
429 BLARD Jean hubert 12:40:50 V1M - M 155 V1M 104
430 MOISSON Eric 12:40:50 V1M - M 156 V1M 572
431 GRONDIN Jimmy 12:40:52 SEM - M 195 SEM 372
432 PUTANIER Sebastien 12:40:54 SEM - M 196 SEM 699
433 PUYLAURENT Cyril 12:41:34 V1M - M 157 V1M 701
434 TECHER Jonathan 12:41:34 SEM - M 197 SEM 794
435 HUBERT Serge alex 12:41:48 V2M - M 55 V2M 414
436 HUBERT Gervais 12:42:10 V2M - M 56 V2M 415
437 BACHE Nicolas 12:42:23 SEM - M 198 SEM 49
438 FONTAINE Carl 12:42:24 V2M - M 57 V2M 298
439 RIVIERE Lionel 12:42:34 SEM - M 199 SEM 723
440 CASIMIR Didier 12:42:40 V1M - M 158 V1M 146
441 GRONDIN Olivier 12:43:13 SEM - M 200 SEM 871
442 PAUL Gregory 12:43:13 V1M - M 159 V1M 628
443 ABSYTE Hendric 12:43:25 SEM - M 201 SEM 6
444 PAYET Jean 12:43:50 V1M CAPC M 160 V1M 652
445 LEBON Fernand hugues 12:45:02 V1M - M 161 V1M 476
446 DUCHEMANN Joel 12:45:17 V1M - M 162 V1M 249
447 DIJOUX Josian 12:45:54 V1M ASSOCIATION A. DE JACKY M M 163 V1M 232
448 BEGUE Gerard 12:45:54 SEM - M 202 SEM 76
449 ROUSSEL Sebastien 12:45:55 SEM - M 203 SEM 736
450 LOPIN Charles 12:46:12 V1M - M 164 V1M 502
451 SAFOURCADE Frederic 12:46:15 SEM - M 204 SEM 743
452 PAYET Frederic 12:46:19 V1M - M 165 V1M 642
453 SIBI Jean marc 12:46:31 V2M - M 58 V2M 775
454 TIBERE Richard 12:46:38 V2M - M 59 V2M 810
455 HOAREAU Sebastien 12:47:21 SEM ACSGS M 205 SEM 410
456 ORANGE Jean francois 12:47:24 V2M - M 60 V2M 613
457 VITRY Rene 12:47:34 V3M - M 5 V3M 855
458 POTHIN Jean michel 12:47:50 SEM - M 206 SEM 690
459 BOYER Marius 12:48:03 V2M - M 61 V2M 121
460 PAMPHILE Flavien 12:48:29 V1M - M 166 V1M 622
461 COISSER Jean francois 12:48:37 V1M OUEST TRAIL REUNION M 167 V1M 179
462 GONTHIER Annabelle 12:49:33 SEF DSA ENTRE DEUX F 20eme F / 9 SEF 354
463 GIGAN Ulysse 12:50:30 V1M CAPOSS M 168 V1M 346
464 DELVO Frederic 12:50:41 V1M CALS SUD M 169 V1M 218
465 TORINIERE Nelson 12:50:50 V1M - M 170 V1M 815
466 LOTHE Laurent 12:50:54 V1M - M 171 V1M 504
467 AYE Jean denis 12:50:54 V2M - M 62 V2M 43
468 ANZOULLY Jean luc 12:51:02 V1M - M 172 V1M 19
469 MAUNIER Alexandre 12:51:28 SEM - M 207 SEM 558
470 CELLIER Greg 12:51:28 V1M - M 173 V1M 152
471 FAUVET Marc 12:52:20 V1M - M 174 V1M 275
472 FONTAINE Celin 12:54:12 V2M - M 63 V2M 289
473 FONTAINE Stephane laurent 12:55:14 V1M - M 175 V1M 887
474 POTHIN Stephane alain 12:55:30 V1M CAPC M 176 V1M 688
475 HOAREAU Roland 12:55:41 V2M - M 64 V2M 409
476 LE BIANIC Nicolas 12:56:01 V1M - M 177 V1M 465
477 SZYMANOWICZ Celine 12:56:07 V1F ACVSS F 21eme F / 11 V1F 784
478 SAVIGNY Cyril 12:56:22 SEM - M 208 SEM 761
479 BLUTEAU Nadege 12:58:11 SEF - F 22eme F / 10 SEF 107
480 HUET Stephane 12:58:31 V1M - M 178 V1M 416
481 GUERIN Philippe 12:58:31 V2M - M 65 V2M 377
482 PAYET Eddy 12:58:37 SEM - M 209 SEM 660
483 ABCARDY Gerald 12:59:05 V1M ADISS M 179 V1M 5
484 MAURISSE Frederic 12:59:05 SEM - M 210 SEM 559
485 DUPUPET Patrice 12:59:22 V1M DENIV M 180 V1M 255
486 GRONDIN Yoland 12:59:31 V1M - M 181 V1M 373
487 AURE Patrick 13:01:20 V1M OUEST TRAIL REUNION M 182 V1M 41
488 BARTHEL David 13:01:27 SEM - M 211 SEM 65
489 FERRAND Emmanuel 13:01:30 V1M - M 183 V1M 278
490 LEPINAY Joel 13:01:42 V1M - M 184 V1M 491
491 MAZEAU Ludovic 13:01:48 V1M - M 185 V1M 560
492 HOAREAU Jean jacky 13:01:49 V2M - M 66 V2M 408
493 DORIS Christian 13:02:30 V2M - M 67 V2M 242
494 ANTIER Gilbert 13:04:38 V2M - M 68 V2M 18
495 BOCQUET Severine 13:05:05 SEF - F 23eme F / 11 SEF 108
496 AYE Jean bernard 13:05:15 V2M - M 69 V2M 44
497 BREDA Georges henri 13:06:01 V1M - M 186 V1M 126
498 MARIVAN Stephan 13:06:02 SEM - M 212 SEM 544
499 JEUSSET Patrick 13:08:02 V2M - M 70 V2M 430
500 POININ COULIN Joel 13:08:22 V1M - M 187 V1M 682
501 ROUZe Olivier 13:08:35 SEM - M 213 SEM 737
502 SIMON Chloe 13:09:19 SEF - F 24eme F / 12 SEF 778
503 BOUFFIER Christophe 13:09:20 SEM - M 214 SEM 115
504 BOYER Francis 13:10:23 SEM - M 215 SEM 123
505 OULEDI Jean fabrice 13:14:08 V1M - M 188 V1M 615
506 DENAMIEL Joseph 13:14:53 V2M - M 71 V2M 221
507 LESPINAS Stephane 13:16:02 V1M - M 189 V1M 495
508 GARDEBIEN Yannick 13:16:09 SEM - M 216 SEM 331
509 LUC Jean maurice 13:16:42 V2M - M 72 V2M 505
510 GAUTHIER Adrien 13:17:44 SEM DSA ENTRE DEUX M 217 SEM 336
511 BALLESTA Julien 13:22:52 SEM DENIV M 218 SEM 56
512 JOHARANE Didier 13:23:27 SEM Warriors M 219 SEM 432
513 DORSEUIL Richard 13:24:55 V1M - M 190 V1M 245
514 HOLSTEING Jean fred 13:26:22 V2M athletic club de la chalo M 73 V2M 412
515 RIVIERE Jean claude 13:26:26 V2M - M 74 V2M 717
516 HAMILCARO Jean francois 13:26:27 V1M - M 191 V1M 385
517 OLIVA Sylvio 13:28:22 V2M - M 75 V2M 883
518 VALIN Manuel 13:28:37 SEM - M 220 SEM 877
519 LEBON David 13:28:37 V2M - M 76 V2M 477
520 SAUTRON Georges henri 13:29:06 V1M - M 192 V1M 756
521 GUICHARD Remi 13:29:06 SEM - M 221 SEM 379
522 TETIA Pablo 13:31:11 V1M - M 193 V1M 802
523 RIVIERE Miguy 13:31:42 V1F - F 25eme F / 12 V1F 722
524 QUARTARARO Nicolas 13:33:27 SEM - M 222 SEM 702
525 LEGROS Francois 13:34:03 V2M RUN ALTITUDE M 77 V2M 916
526 POUDROUX Bertrand 13:34:03 SEM - M 223 SEM 694
527 CENDIER Ericsson 13:34:50 SEM - M 224 SEM 153
528 ARIAPOUTRI Bruno 13:34:55 V2M - M 78 V2M 22
529 PROSERPINE Bertrand 13:34:55 V2M - M 79 V2M 697
530 SIMOND Salome 13:34:56 SEF - F 26eme F / 13 SEF 779
531 DE BROUWER Eric 13:35:15 V2M DSA ENTRE DEUX M 80 V2M 213
532 DOMINIQUE Jean luc 13:35:27 V2M - M 81 V2M 240
533 LE GOANVIC Frederic 13:35:27 V1M DENIV M 194 V1M 468
534 JOINEAU Alain 13:35:28 V2M - M 82 V2M 433
535 TECHER Jean patrice 13:35:30 V1M - M 195 V1M 797
536 FAYE Nicolas 13:35:30 V2M - M 83 V2M 277
537 ROMAGNe Nadine 13:35:48 V1F CCF RIVIERE F 27eme F / 13 V1F 734
538 PAYET Christine 13:35:48 V2F CCF RIVIERE F 28eme F / 2 V2F 636
539 MARCHAND Alain raymond 13:35:53 V3M VESUBIE TRAIL CLUB 06 M 6 V3M 537
540 MONDON David 13:36:21 V1M - M 196 V1M 575
541 VOLTIGE Josian 13:37:00 V1M - M 197 V1M 857
542 EPILOUS Jean eugene 13:37:04 V2M - M 84 V2M 268
543 QUEFFELEC Mickala 13:37:11 SEF ADISPORTIVE F 29eme F / 14 SEF 703
544 BEGUE Arsene 13:37:18 V3M ASSOCIATION A. DE JACKY M M 7 V3M 77
545 MUNOS Sabine 13:37:26 V1F - F 30eme F / 14 V1F 592
546 FIX Eric 13:37:40 V1M - M 198 V1M 282
547 FLAVIGNY ROBILLARD Thierry 13:37:51 V1M - M 199 V1M 284
548 MOUQUET Pascal 13:38:28 SEM - M 225 SEM 588
549 GANGNANT Erick 13:39:42 V1M - M 200 V1M 325
550 SANCHEZ Olivier 13:39:46 V1M - M 201 V1M 750
551 PERRIER LEFEVRE Corine 13:40:14 V2F OUEST TRAIL REUNION F 31eme F / 3 V2F 669
552 MOUTIEN Stephane 13:40:20 SEM Ho Hio Hen Automobiles M 226 SEM 589
553 VIDOT Eric 13:41:59 V1M - M 202 V1M 847
554 ETHEVE Samuel 13:43:50 V1M - M 203 V1M 272
555 NINET Matthieu 13:44:07 SEM - M 227 SEM 605
556 BARUTAUT Henri 13:44:07 V2M - M 85 V2M 66
557 CLAIN Marie georges 13:44:38 V1M - M 204 V1M 172
558 COTREL Thierry 13:46:50 V2M - M 86 V2M 193
559 VAR Jacques 13:47:32 V3M - M 8 V3M 837
560 LALIRE Samuel 13:47:37 SEM OXYJEUNES M 228 SEM 443
561 VELETCHY Eric 13:48:03 V1M - M 205 V1M 840
562 CORDIER Charlotte 13:48:50 SEF - F 32eme F / 15 SEF 189
563 BODAR Marc 13:48:52 SEM - M 229 SEM 109
564 SINAMALE Sosthene 13:49:17 V2M - M 87 V2M 780
565 POLLUX Jean luc 13:49:20 V2M - M 88 V2M 684
566 FONTAINE Ludovic 13:49:37 SEM - M 230 SEM 297
567 TReMOUREUX Nicolas 13:50:14 SEM - M 231 SEM 820
568 SEMANELE Donald 13:51:40 V1M - M 206 V1M 766
569 DESPRES Nicolas 13:51:42 V1M - M 207 V1M 227
570 FONTAINE Gilles rudy 13:52:27 SEM - M 232 SEM 309
571 LAURET Vincent regis 13:52:38 V1M - M 208 V1M 459
572 GIRARD Judith 13:52:51 V1F - F 33eme F / 15 V1F 348
573 RAJAONARISON Jean jinato 13:53:03 SEM DALONS DES CIMES M 233 SEM 704
574 LUCIAN Jean francois 13:53:04 SEM - M 234 SEM 507
575 PAVIEL Patrick 13:53:04 V1M - M 209 V1M 890
576 MOYAC Charles jean michel 13:53:08 V1M - M 210 V1M 590
577 FONTAINE Alain johan 13:53:45 SEM - M 235 SEM 302
578 BULIN Jean noel philippe 13:53:58 V1M - M 211 V1M 135
579 CADET Jimmy 13:53:59 SEM - M 236 SEM 141
580 SILOTIA Tony 13:54:01 SEM - M 237 SEM 777
581 BERILE Pascal 13:54:37 V1M - M 212 V1M 89
582 MOREL Benoit 13:54:49 SEM - M 238 SEM 584
583 SARAZIN Reiny 13:55:13 SEM - M 239 SEM 752
584 LEROY Jean 13:56:15 ESM - M 4 ESM 494
585 TAIDE Philippe 13:57:17 V2M - M 89 V2M 785
586 GERARD Johny 13:57:52 V1M OXYJEUNES M 213 V1M 344
587 POTIER Didier 13:58:00 SEM WARRIORS M 240 SEM 692
588 PUECH Marc 13:58:00 SEM - M 241 SEM 698
589 COCHET Jean pierre 14:00:41 V3M CALS SUD M 9 V3M 177
590 ALENDROIT Jean patrick 14:00:52 V1M - M 214 V1M 11
591 GONTHIER Sylvio 14:04:06 V2M - M 90 V2M 353
592 DELPHINE Leonnel 14:04:07 V4M CASL SAINT LOUIS M 1 V4M 217
593 SAINT ALME Wilfrid 14:04:43 SEM - M 242 SEM 744
594 CHICHERY Dominique 14:05:00 V2M - M 91 V2M 167
595 OUCENI Jean paul 14:07:42 V2M - M 92 V2M 614
596 CLERE Vincent 14:10:19 SEM - M 243 SEM 175
597 PAYET Olivier 14:10:55 SEM - M 244 SEM 653
598 ROBERT Louis 14:11:07 V2M - M 93 V2M 727
599 HELLIER Ronan 14:11:11 SEM - M 245 SEM 388
600 NIOBE Gerald 14:11:18 V1M - M 215 V1M 881
601 NARSAMA Alain 14:12:06 V2M CAPC M 94 V2M 600
602 FOLIO Vincent 14:12:15 SEM - M 246 SEM 287
603 POUDROUX Alexandre 14:12:34 V1M - M 216 V1M 693
604 MAGERY Jean noel 14:13:45 V1M athletic club de la chalo M 217 V1M 512
605 BRILLANT Vanessa 14:16:24 SEF - F 34eme F / 16 SEF 129
606 DONZ Robert 14:16:25 V2M CAPOSS M 95 V2M 241
607 HAMON Eric 14:16:40 V1M - M 218 V1M 386
608 BAILLIF Jean michel 14:17:53 V2M - M 96 V2M 55
609 GONTHIER Harry 14:18:59 V1M - M 219 V1M 355
610 SAUTRON Gerald 14:24:11 V1M - M 220 V1M 755
611 BENARD Jean jacques 14:26:20 V2M - M 97 V2M 82
612 PAQUIRY ALAGAMA Roger 14:27:28 V1M CA Saint Louis M 221 V1M 624
613 LALLEMAND Philippe 14:27:30 V1M - M 222 V1M 444
614 RAMOUCHE Joselito 14:27:58 V1M - M 223 V1M 705
615 AVRIL Olivier 14:28:05 SEM - M 247 SEM 911
616 ZITTE Jean marie 14:28:08 V1M - M 224 V1M 864
617 VIRGINIUS Irene 14:28:13 V2M - M 98 V2M 854
618 TECHER Olivier 14:28:19 SEM - M 248 SEM 795
619 CADET Marie claude 14:28:33 V1F DSA ENTRE DEUX F 35eme F / 16 V1F 139
620 MASALA Dominique 14:28:34 V1M CORSICA M 225 V1M 555
621 PHILeAS Jean hugues 14:29:00 SEM - M 249 SEM 672
622 LONI Samuel 14:29:00 SEM - M 250 SEM 501
623 PELLIER Marie edina 14:29:16 SEF DSA ENTRE DEUX F 36eme F / 17 SEF 667
624 MARTIN Helene 14:30:02 SEF CASL SAINT LOUIS F 37eme F / 18 SEF 548
625 FONTAINE Jack 14:30:03 V2M - M 99 V2M 294
626 BASSAC Philippe 14:36:00 V2M CALS SUD M 100 V2M 68
627 BADIN Kevin 14:37:48 SEM - M 251 SEM 52
628 NICLIN Jean sully 14:38:05 V1M - M 226 V1M 604
629 MARIANNE DIT GERARD Marjorie 14:39:40 V1F - F 38eme F / 17 V1F 912
630 CODY Yannick 14:40:06 V1M - M 227 V1M 178
631 CADET Thierry 14:40:06 V1M running passion 974 M 228 V1M 140
632 REAL Laurent 14:40:53 V1M - M 229 V1M 710
633 LAi CHO TOAT Yannick 14:43:19 SEM - M 252 SEM 441
634 PEYRONNET Marc 14:44:07 V3M - M 10 V3M 671
635 MARIT Gaetan 14:44:21 SEM - M 253 SEM 543
636 PAYET Harry 14:46:48 V1M - M 230 V1M 640
637 MARBOIS Pascal 14:46:52 V2M CAPOSS M 101 V2M 536
638 VALDELIEVRE Nicolas 14:49:21 V2M - M 102 V2M 830
639 BARET Laurent 14:49:56 SEM - M 254 SEM 63
640 LEPERLIER Jeremie 14:49:59 SEM DALONS DES CIMES M 255 SEM 490
641 HOARAU Pierrot 14:51:29 V1M - M 231 V1M 395
642 AROUMOUGOM Christophe 14:51:35 V1M - M 232 V1M 27
643 KASSIMOU BAKARI Said 14:51:35 SEM - M 256 SEM 436
644 ROBERT Stephan 14:51:44 V1M - M 233 V1M 728
645 VALINCOURT Alain 14:52:24 V2F ADISS F 39eme F / 4 V2F 832
646 MAZOUE Frederic 14:53:29 V1M - M 234 V1M 562
647 PETITJEAN Sylvie 14:53:32 SEF - F 40eme F / 19 SEF 670
648 SAMeLOR Marie alice 14:53:53 SEF - F 41eme F / 20 SEF 749
649 GALLIO Philippe 14:54:43 SEM - M 257 SEM 319
650 CUNDASAWMY Davish 14:54:55 SEM - M 258 SEM 199
651 CHAUSSERIE LAPREE Vincent 14:54:55 SEM - M 259 SEM 165
652 TULIPIER Fabien 14:54:55 SEM - M 260 SEM 823
653 MONTeGU Jean verges 14:55:04 V2M - M 103 V2M 578
654 GROUFFAUD Joel 14:58:30 V1M - M 235 V1M 375
655 MONTeGU Jean william 14:59:23 SEM - M 261 SEM 579
656 PAYET Francois didier 14:59:23 V1M - M 236 V1M 658
657 ARNAUD Aurelien 14:59:30 SEM - F 262 SEM 25
658 FONTAINE Jean max 15:00:21 SEM - M 263 SEM 305
659 FONTAINE Jules olivier 15:01:25 SEM - M 264 SEM 295
660 MAILLOT Gilbert 15:04:58 V3M CLUB AVALASSE M 11 V3M 518
661 MAILLOT Laurent 15:05:38 SEM - M 265 SEM 516
662 AARON Ines 15:05:43 V1F - F 42eme F / 18 V1F 1
663 GONTHIER Genevieve 15:05:44 V2F - F 43eme F / 5 V2F 352
664 SAMeLOR Christine 15:06:55 SEF - F 44eme F / 21 SEF 748
665 GATINAUD Mathieu 15:09:03 SEM - M 266 SEM 335
666 GRONDIN Anthony 15:09:36 ESM ST JO TRAIL TEAM M 5 ESM 892
667 GENESTE Damien 15:13:30 SEM - M 267 SEM 341
668 LECUYER Nicolas 15:13:30 SEM - M 268 SEM 483
669 DUPEYRON Cedric 15:13:31 SEM - M 269 SEM 253
670 PAYET Jacques 15:14:37 V3M - M 12 V3M 635
671 GALMAR Nicolas 15:18:57 SEM - M 270 SEM 320
672 MANAPANY Gerald 15:18:58 V1M - M 237 V1M 531
673 REBOUL Marie anne 15:19:54 V2F - F 45eme F / 6 V2F 711
674 ABADIE Lilian 15:19:56 V2M - M 104 V2M 3
675 CONSTANT Jean louis 15:20:19 V2M - M 105 V2M 181
676 COURTIN Daniel 15:20:19 V2M - M 106 V2M 196
677 HUREL Joel 15:20:39 V2M - M 107 V2M 891
678 VILLETTE Sebastien 15:22:31 V1M - M 238 V1M 850
679 DE BELLEFON Florent 15:22:32 SEM - M 271 SEM 212
680 BAREL Sylvain 15:22:48 V1M RUN ALTITUDE M 239 V1M 60
681 SEVERIN Dominique 15:23:35 SEM - M 272 SEM 774
682 HOARAU Dietrich 15:23:53 SEM - M 273 SEM 898
683 LEBEAU Bernard joseph jean 15:23:53 V1M - M 240 V1M 472
684 MARIAMA Jean peguy 15:24:03 V1M - M 241 V1M 541
685 FADUILHE Gilles 15:24:37 V1M - M 242 V1M 274
686 DERAND Alain 15:24:42 V2M - M 108 V2M 224
687 VERDIER Sebastien 15:29:24 V1M - M 243 V1M 842
688 BOULAI Romain 15:29:42 SEM - M 274 SEM 116
689 PAYET Philippe 15:29:42 SEM - M 275 SEM 650
690 MINATCHY Gabriel 15:33:03 V1M - M 244 V1M 566
691 BAX Sylvain 15:33:13 V3M - M 13 V3M 895
692 BASSONVILLE Laurent 15:33:14 SEM - M 276 SEM 69
693 GRONDIN Jean desire 15:34:17 V1M - M 245 V1M 370
694 BABET Philippe 15:37:02 V3M CCF RIVIERE M 14 V3M 47
695 SALVADOR Marcelin 15:38:04 V3M - M 15 V3M 747
696 MAILLOT Gilles 15:38:07 V1M - M 246 V1M 517
697 BOULEVART Jerome 15:39:24 SEM - M 277 SEM 119
698 CRESCENCE Noel 15:40:00 V1M - M 247 V1M 197
699 ATTIAVE Ronnie 15:40:01 V1M - M 248 V1M 32
700 GUERIN Rodolphe 15:41:53 V1M - M 249 V1M 376
701 CAMATCHY Jean jacky 15:42:31 V2M - M 109 V2M 143
702 VAUGEOIS Matthieu 15:44:39 SEM - M 278 SEM 838
703 BERNARD Olivier 15:44:40 SEM - M 279 SEM 92
704 HOARAU Wilfrid 15:54:50 V1M - M 250 V1M 399
705 SAUTRON Gianni 15:54:50 V1M RAIDERS 2000 M 251 V1M 757
706 TURPIN Gino 16:04:37 V1M - M 252 V1M 829
707 LUZ Jean christophe 16:06:13 V1M Rando Trail Nature M 253 V1M 509
708 SAPIN Dominique 16:09:09 V3M - M 16 V3M 751
709 MAROQUIVOI Jocelyn 16:12:38 V1M - M 254 V1M 545


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |