cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-03-21 - Caldeira Trail

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Caldeira Trail - 2015 : classement des 371 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CHAMBRY Thierry 07:24:11 V1M - M 308
2 HOARAU Jean Hugo 07:25:53 SEM - M 1 SEM 244
3 DESVAUX Simon 07:27:40 SEM - M 2 SEM 117
4 LORICOURT Teddy 07:48:03 SEM - M 3 SEM 413
5 NEMORIN Henri Claude 07:54:55 SEM - M 4 SEM 86
6 MARIE Florent 07:56:00 SEM - M 5 SEM 170
7 GUICHARD Mickael 08:01:50 SEM - M 6 SEM 381
8 LAURET JEAN MICKAEL 08:11:25 SEM AAJM M 7 SEM 345
9 GREAU Vincent 08:14:10 V1M - M 2 V1M 234
10 CHAMAND MICKAEL 08:14:55 SEM DA M 8 SEM 295
11 MOREL Luguy 08:18:06 V1M - M 3 V1M 161
12 LELONG ROMAIN 08:19:32 SEM - M 9 SEM 348
13 ROBERT Jean Rene 08:22:06 SEM - M 10 SEM 424
14 NOEL jacky 08:26:19 V1M - M 4 V1M 27
15 GRONDIN Jean max 08:28:24 V1M - M 5 V1M 384
16 PAYET MICHAEL 08:29:17 SEM AAJM M 11 SEM 108
17 FONTAINE laurent 08:36:14 SEM - M 12 SEM 73
18 HOAREAU ALEXIS ARNAUD 08:36:57 SEM - M 13 SEM 293
19 MEZINO Anicet 08:37:54 V2M - M 1 V2M 332
20 SENARDIERE Louis jeannick 08:40:48 V1M - M 6 V1M 202
21 PIGEON jean philippe 08:41:35 SEM - M 14 SEM 16
22 TURPIN Mikael 08:41:45 SEM - M 15 SEM 385
23 LEBON ALEXIS 08:43:02 SEM - M 16 SEM 443
24 MAILLOT Jean david 08:44:15 SEM - M 17 SEM 233
25 CHANE SON Didier 08:44:50 V1M - M 7 V1M 148
26 RENOU Eric 08:45:39 SEM - M 18 SEM 101
27 GASTRIN PIERRE ROBERT 08:51:02 V1M - M 8 V1M 346
28 MOREL Johan 08:55:03 SEM - M 19 SEM 323
29 LE TAREAU Jean Roch 09:00:40 SEM - M 20 SEM 95
30 SOLENTE WILLY 09:01:57 V1M DENIV M 9 V1M 409
31 PERCHERON NATHALIE 09:04:25 SEF CAPC F 1ere F 309
32 MOREL Jean alain 09:05:31 V1M - M 10 V1M 132
33 GUIRONNET SEBASTIEN 09:05:48 SEM BNA M 21 SEM 166
34 LEBON JIMMY JOSEPH 09:06:14 SEM SPAC M 22 SEM 298
35 HOARAU Armand 09:06:17 SEM - M 23 SEM 184
36 PERCHERON Thomas 09:07:33 V1M - M 11 V1M 310
37 LEPINAY Fred 09:11:18 V1M - M 12 V1M 130
38 BOUC Jerome 09:11:18 V1M - M 13 V1M 411
39 CADOUDAL Vincent 09:14:49 SEM - M 24 SEM 349
40 MARTIN Hugues 09:14:50 V1M - M 14 V1M 221
41 TELMAR Didier 09:23:02 SEM - M 25 SEM 177
42 TORNEY Nicolas 09:23:28 SEM - M 26 SEM 150
43 LACHAPELLE Fabien 09:23:47 SEM - M 27 SEM 387
44 DAMOUR Jean jacques 09:23:48 V1M - M 15 V1M 389
45 LAURET Jiovanni 09:24:23 SEM - M 28 SEM 392
46 MUSSARD Jimmy 09:26:37 V1M - M 16 V1M 377
47 ZITTE Ulrich 09:28:12 SEM - M 29 SEM 254
48 GRONDIN Guillaume 09:29:11 SEM - M 30 SEM 259
49 SZUSTAKIEWICZ Philippe 09:29:41 V1M - M 17 V1M 79
50 DIJOUX LOIC GERARD 09:29:56 ESM AAJM M 1 ESM 17
51 MAILLOT Henri charles 09:31:37 V2M - M 2 V2M 273
52 BENARD Guillaume 09:35:13 SEM - M 31 SEM 390
53 CHAVANNE adrien 09:35:13 SEM - M 32 SEM 5
54 GONTHIER Patrice 09:37:21 V1M - M 18 V1M 329
55 CAFFIER Arthur 09:37:25 SEM - M 33 SEM 113
56 RIVIERE JULIANO 09:38:14 V1M - M 19 V1M 82
57 BRUNET Daniel 09:38:26 V1M - M 20 V1M 153
58 COSTECALDE Sebastien 09:39:24 SEM - M 34 SEM 187
59 HOARAU LOIC 09:42:53 SEM DENIV M 35 SEM 205
60 MAILLOT Jovanny 09:42:53 SEM - M 36 SEM 303
61 ROMILY Jean dany 09:43:04 V1M - M 21 V1M 360
62 LACHAPELLE Geraldine 09:46:19 SEF - F 2eme F 374
63 CORRe gilles 09:51:07 SEM - M 37 SEM 30
64 BERTILE Fabrice 09:51:20 V1M - M 22 V1M 376
65 CAPOUNDA Jean raphael 09:52:09 SEM - M 38 SEM 407
66 PAYET Dominique rosaire 09:52:41 V2M - M 3 V2M 282
67 NATIVEL guillaume 09:55:35 SEM - M 39 SEM 20
68 THEREZO LAURENT 09:55:55 SEM CALS SUD M 40 SEM 325
69 BUDEL STEPHANE 09:56:27 SEM CAPOSS M 41 SEM 317
70 DIJOUX JEANNICK 09:57:56 V1M - M 23 V1M 433
71 DELGARD MARIE DENISE 10:00:09 V2F CAPOSS F 3 eme F / 1 V2F 416
72 VIDOT Guito andre 10:03:14 V1M - M 24 V1M 220
73 BACHEL Cyril 10:03:43 V2M - M 4 V2M 183
74 PAUSE cyrille 10:07:54 V1M - M 25 V1M 87
75 LENCLUME ULYSSE 10:09:37 SEM - M 42 SEM 61
76 FERRERE Jimmy 10:09:45 V1M - M 26 V1M 367
77 ETHEVE Florent 10:12:15 SEM - M 43 SEM 403
78 MUSSIDAN Gael 10:13:29 SEM - M 44 SEM 201
79 JOURDAIN yannick 10:14:09 SEM - M 45 SEM 41
80 BEGUE Janick marcel 10:14:09 V1M - M 27 V1M 368
81 HOARAU Patrick 10:16:55 V1M - M 28 V1M 375
82 VINGUEDASSALOM Jean francois 10:16:55 V1M - M 29 V1M 284
83 THOMAS JEAN DANY 10:21:01 SEM BNA M 46 SEM 322
84 BARRET Thierry 10:21:48 V1M - M 30 V1M 372
85 MUSSARD Michael 10:23:23 V1M - M 31 V1M 24
86 GANOVA Johan 10:23:28 SEM - M 47 SEM 371
87 MOUSSELET Loic 10:23:42 SEM - M 48 SEM 125
88 GRONDIN hugues 10:24:07 V1M - M 32 V1M 63
89 MAXIMO Anthony 10:25:09 SEM - M 49 SEM 347
90 DOREE MARION 10:26:33 SEF BNA F 4 eme F / 3 SEF 174
91 AH TOYE Bruno 10:27:35 SEM - M 50 SEM 118
92 NEAU Murielle 10:27:45 V1F - F 5 eme F / 1 V1F 175
93 FABICK GREGORY 10:29:21 SEM ACSTB M 51 SEM 186
94 TECHER Moise 10:29:31 SEM - M 52 SEM 359
95 DELPECH Jimmie 10:29:57 SEM - M 53 SEM 128
96 RUE IVAN 10:30:43 SEM - M 54 SEM 4
97 BERTIL Giovanni 10:33:53 SEM - M 55 SEM 80
98 ALEMAN Victor 10:33:54 SEM - M 56 SEM 85
99 MALET DIDIER 10:34:31 V1M CAPOSS M 33 V1M 152
100 JOUANIN MARC 10:34:58 V2M RAIDERS M 5 V2M 296
101 HASTREMENT Robert 10:36:24 V1M - M 34 V1M 370
102 BOUSSIN Jordan 10:37:16 SEM - M 57 SEM 316
103 BONALD JOEL 10:38:32 V1M - M 35 V1M 55
104 DIJOUX Francois 10:38:57 V2M - M 6 V2M 262
105 CARO NATHANAEL 10:39:08 SEM DA M 58 SEM 96
106 DAMOUR Etienne 10:41:49 SEM - M 59 SEM 386
107 BOYER Laurent 10:43:55 SEM - M 60 SEM 276
108 AH SON Frederic 10:45:14 SEM - M 61 SEM 314
109 ATIA David 10:45:14 SEM - M 62 SEM 302
110 BRUNET Christophe 10:45:19 V1M - M 36 V1M 253
111 MORISCOT NICOLAS 10:49:41 SEM DA M 63 SEM 111
112 VOTe Thierry 10:51:17 V1M - M 37 V1M 334
113 GONTHIER Doris vital 10:51:18 V1M - M 38 V1M 289
114 ANGO Jean daniel 10:51:31 V1M - M 39 V1M 264
115 VAN KEYMEULEN Thibault 10:57:53 SEM - M 64 SEM 196
116 HOARAU Fabio 10:58:30 SEM - M 65 SEM 388
117 AMMANY MARIE CLAIRE 10:58:32 V1F CALS SUD F 6 eme F / 2 V1F 179
118 SEVESTE JEREMY 10:59:14 SEM - M 66 SEM 90
119 DIJOUX JOSEPH 11:00:34 V1M AAJM M 40 V1M 114
120 LIBELLE Jean rene 11:00:58 V2M - M 7 V2M 331
121 CONNAN MARIE THERESE 11:01:18 V3F BNA F 7 eme F / 1 V3F 249
122 CONNAN RENE 11:01:20 V3M BNA M 1 V3M 250
123 FREDELISY Jean michel 11:01:29 V3M - M 2 V3M 243
124 ANQUIBOU JEAN PASCAL 11:01:41 SEM - M 67 SEM 432
125 BOUCHER Guillaume 11:01:41 SEM - M 68 SEM 290
126 SAHRAOUI ABDELKRIM 11:04:38 SEM DSA M 69 SEM 53
127 THeBERT Jean luc 11:05:45 SEM - M 70 SEM 134
128 TURPIN BRUNO 11:06:29 V1M - M 41 V1M 437
129 GERMAIN florent 11:08:38 SEM - M 71 SEM 93
130 HENRIETTE Thierry 11:08:38 SEM - M 72 SEM 426
131 BEDAN CHRISTOPHER 11:08:39 SEM - M 73 SEM 115
132 BASILE Stephane 11:09:05 V1M - M 42 V1M 81
133 VIGOUROUX Christophe 11:11:09 SEM - M 74 SEM 133
134 PAYET Rodolphe 11:11:10 SEM - M 75 SEM 167
135 BAILLIF SIMON 11:12:48 SEM - M 76 SEM 46
136 AURE Jean marc 11:12:55 V1M - M 43 V1M 265
137 VITRY Fabien 11:14:31 SEM - M 77 SEM 200
138 MOUSSA Moustafa 11:14:35 SEM - M 78 SEM 419
139 LEDOYEN SERGE ANDRE 11:14:36 V2M CASL M 8 V2M 342
140 LOISEAU Regis 11:16:12 V1M - M 44 V1M 169
141 VELNA Sylvio 11:18:57 V1M - M 45 V1M 336
142 TEULIe Jean baptiste 11:18:57 SEM - M 79 SEM 227
143 NAZE Jean patrice 11:19:13 SEM - M 80 SEM 297
144 DILIGENT Dominique 11:19:25 SEM - M 81 SEM 247
145 DEFOSSE Christophe 11:19:34 V1M - M 46 V1M 182
146 PAYET JEAN ANDRE 11:21:54 V1M - M 47 V1M 76
147 VESSIOT Thomas 11:24:28 SEM - M 82 SEM 230
148 DUQUESNE Dominique 11:25:09 V2M - M 9 V2M 119
149 TURPIN JEAN DAMIEN 11:28:21 SEM - M 83 SEM 104
150 PAYET Johnny 11:28:23 V1M - M 48 V1M 278
151 GONTHIER Sully 11:29:18 V2M - M 10 V2M 267
152 NIEL CHANTAL 11:30:49 V1F BNA F 8 eme F / 3 V1F 353
153 RAVATE Willy 11:30:52 SEM - M 84 SEM 343
154 MERLO Alcide 11:31:25 SEM - M 85 SEM 404
155 FONQUERGNE Ludovic 11:34:22 V1M - M 49 V1M 121
156 DORVAL Jean patrice 11:34:53 SEM - M 86 SEM 190
157 DEMOULIN Stephane 11:34:54 SEM - M 87 SEM 344
158 BIENAIME Patrick 11:35:04 SEM - M 88 SEM 398
159 PANGRANI GILLES 11:35:14 V1M BNA M 50 V1M 181
160 DUCHEMANN Jinot 11:36:55 V2M - M 11 V2M 427
161 BLANCHARD Yann 11:37:36 V1M - M 51 V1M 173
162 MAGNIEN ERIC 11:38:20 V2M DENIV M 12 V2M 330
163 GERARD Johny 11:38:44 V1M - M 52 V1M 401
164 DIJOUX fady 11:40:15 SEM - M 89 SEM 19
165 BELEC Yannig 11:40:51 V1M - M 53 V1M 32
166 BEGUE Francis 11:40:53 V2M - M 13 V2M 305
167 BESNARDEAU Carl 11:40:54 V1M - M 54 V1M 412
168 MAZEAU Fabrice 11:41:38 SEM - M 90 SEM 245
169 ROBERT Patrick 11:42:36 V1M - M 55 V1M 369
170 DALEAU Brice 11:43:19 SEM - M 91 SEM 396
171 LABBE Patrick 11:43:21 V1M - M 56 V1M 328
172 SIBI Jean marc 11:44:01 V2M - M 14 V2M 263
173 ROBERT Joel christophe 11:44:25 V2M - M 15 V2M 160
174 PAVY REGINALD 11:44:31 V1M BNA M 57 V1M 306
175 DELMAS CHRISTOPHE 11:44:33 V1M BNA M 58 V1M 261
176 BOUFFIER Christophe 11:45:50 SEM - M 92 SEM 197
177 SCHAEFFER MURIEL 11:46:18 V1F DSA F 9 eme F / 4 V1F 438
178 LAFOSSE Carmel 11:48:37 V2M - M 16 V2M 326
179 DELAUNAY Mickael 11:49:14 SEM - M 93 SEM 383
180 DENIS Pierre edouard 11:50:08 SEM - M 94 SEM 362
181 FATOL Joseph frederic 11:50:33 V1M - M 59 V1M 299
182 FOLIO Vincent 11:50:41 SEM - M 95 SEM 123
183 FONTAINE Samuel Hugo 11:52:28 V1M - M 60 V1M 394
184 ARDOINO MAGALI 11:53:24 SEF - F 10 eme F / 4 SEF 436
185 SALVAN Armand 11:56:00 V2M - M 17 V2M 382
186 EVANNO gabriel 11:59:45 SEM - M 96 SEM 38
187 GRONDIN GEORGET MICHEL 12:03:03 V2M - M 18 V2M 107
188 DIDIER stephane 12:03:21 SEM - M 97 SEM 109
189 LOUIS Bruno 12:05:03 V1M - M 61 V1M 48
190 IMIOLA jerome 12:05:06 SEM - M 98 SEM 91
191 YVINEC Yoann 12:08:06 SEM - M 99 SEM 211
192 TARISTAS jean eric 12:08:17 V1M - M 62 V1M 112
193 DALLEAU JEAN BERNARD 12:08:26 V1M - M 63 V1M 430
194 DIOTEL Nicolas 12:10:20 SEM - M 100 SEM 10
195 APPERE Samuel 12:11:08 SEM - M 101 SEM 219
196 LAVOCAT MARIE ODILE 12:11:11 V1F CAPOSS F 11 eme F / 5 V1F 15
197 GONTHIER philippe 12:11:18 SEM - M 102 SEM 47
198 FIX ERIC 12:12:15 V1M - M 64 V1M 13
199 DAGOIS Sebastien 12:12:17 V1M - M 65 V1M 283
200 POTHIN RICHARD 12:14:05 V3M CAPOSS M 3 V3M 154
201 PAYET JULIO 12:14:05 V3M CAPOSS M 4 V3M 151
202 PIOT Murielle 12:15:11 V1F - F 12 eme F / 6 V1F 365
203 GRONDIN FREDERIC 12:17:42 SEM - M 103 SEM 45
204 HOAREAU florian 12:18:19 SEM - M 104 SEM 59
205 MUSSIDAN Vincent 12:18:33 V1M - M 66 V1M 274
206 LEFEVRE Fred 12:18:34 SEM - M 105 SEM 364
207 COTREL Thierry 12:19:04 V2M - M 19 V2M 141
208 BAUDON Steve 12:19:17 SEM - M 106 SEM 35
209 SIOCHE Gerard 12:19:35 V1M - M 67 V1M 286
210 MURCY Jean francois 12:20:21 V1M - M 68 V1M 251
211 LALLEMAND Philippe 12:20:48 V1M - M 69 V1M 210
212 GOURIN LUDOVIC 12:20:53 SEM - M 107 SEM 44
213 PAUL Julien 12:24:04 V1M - M 70 V1M 42
214 JESSU Eric 12:24:05 V1M - M 71 V1M 203
215 ABSYTE Alain max 12:24:23 V1M - M 72 V1M 339
216 COUTEL Julien 12:25:16 SEM - M 108 SEM 242
217 CAPOUNDA Jean patrice 12:25:33 SEM - M 109 SEM 408
218 NOEL MATHIEU 12:26:19 V2M - M 20 V2M 97
219 MANZARI Michel 12:28:44 V2M - M 21 V2M 7
220 PETRASZKO Yvan 12:28:50 V2M - M 22 V2M 391
221 LAFFITTE Annick 12:28:52 V2F - F 13 eme F / 2 V2F 127
222 LOUTREUX Dominique 12:28:56 V3M - M 5 V3M 155
223 GASTRIN GERARD 12:28:57 SEM DA M 110 SEM 320
224 MUSSARD Alain patrick 12:29:15 V1M - M 73 V1M 341
225 MARSCHALL Thierry 12:29:53 V1M - M 74 V1M 213
226 VITRY Rene 12:31:09 V3M - M 6 V3M 260
227 ZITTE Octave 12:33:36 V2M - M 23 V2M 207
228 MINATCHY PETCHY Jean philippe 12:33:40 SEM - M 111 SEM 208
229 VITRY Gerard 12:35:20 V2M - M 24 V2M 351
230 PAYET Gilles Dominique 12:37:07 SEM - M 112 SEM 54
231 SOUFFLEUR Dominik 12:38:59 V1M - M 75 V1M 338
232 MAILLOT Yanish 12:39:15 V1M - M 76 V1M 350
233 LAFONT FRANCK 12:39:23 V1M DENIV M 77 V1M 18
234 BEGUE Alexandre 12:40:16 SEM - M 113 SEM 304
235 VAR RUDDY 12:40:17 SEM CAPOSS M 114 SEM 12
236 LAROSE Emmanuel 12:42:22 SEM - M 115 SEM 275
237 LAURET Jean David 12:43:35 SEM - M 116 SEM 40
238 POTHIN JEAN MICHEL 12:43:38 V1M - M 78 V1M 431
239 LIZARTE JEAN 12:44:15 V1M CAPP M 79 V1M 301
240 GRONDIN Lydie 12:45:17 V1F - F 14 eme F / 7 V1F 106
241 MORIN David 12:45:18 V1M - M 80 V1M 22
242 PAYET Claude 12:50:09 V1M - M 81 V1M 423
243 MUSSARD David 12:50:10 SEM - M 117 SEM 223
244 PAYET Jean mary 12:53:33 V3M - M 7 V3M 124
245 DE LANUX Brigitte 12:53:34 V2F - F 15 eme F / 3 V2F 126
246 BESNIER Sophie 12:53:58 V1F - F 16 eme F / 8 V1F 246
247 LACOSTE Nicole 12:53:59 V1F - F 17 eme F / 9 V1F 425
248 BRABANT Jocelyn 12:55:14 V1M - M 82 V1M 287
249 DIJOUX Jean Fred Pascal 12:55:15 V1M - M 83 V1M 232
250 BIENAIME Willy 12:55:15 V1M - M 84 V1M 402
251 MOREL Jean bernard 12:55:16 V2M - M 25 V2M 307
252 MARIE Manuela 12:55:27 SEF - F 18 eme F / 5 SEF 171
253 FAUBOURG Noel 12:57:58 V3M - M 8 V3M 441
254 PAYET Guillaume 12:58:59 SEM - M 118 SEM 57
255 CALVO Christine 13:00:33 SEF - F 19 eme F / 6 SEF 176
256 AURE Gino 13:00:36 V2M - M 26 V2M 206
257 ROBERT Yvette 13:01:45 V2F - F 20 eme F / 4 V2F 39
258 HOAREAU Denis 13:01:46 V1M - M 85 V1M 50
259 TURPIN ARMEL JOSEPH 13:01:48 V3M - M 9 V3M 435
260 HOARAU mathieu 13:04:11 SEM - M 119 SEM 70
261 HOARAU giovanni 13:04:18 SEM - M 120 SEM 75
262 PAYET jean stephane 13:04:18 SEM - M 121 SEM 37
263 BESCOS Raphael 13:04:56 SEM - M 122 SEM 225
264 GAZELLE Jerome 13:05:08 SEM - M 123 SEM 231
265 CELESTIN Johnny 13:06:20 V1M - M 86 V1M 397
266 VIDOT wilfried 13:13:44 SEM - M 124 SEM 100
267 ETIENNE Christophe honore 13:13:47 V1M - M 87 V1M 395
268 SUZANNE Sylviane 13:14:10 V1F - F 21 eme F / 10 V1F 439
269 CAZOUR Johny 13:14:32 V1M - M 88 V1M 159
270 VALLIAME CALLY Thierry 13:18:30 V1M - M 89 V1M 241
271 RAMASSAMY Emilienne 13:20:07 V2F - F 22 eme F / 5 V2F 116
272 LEGROS Joseph jean francois 13:20:53 V2M - M 27 V2M 162
273 LECOMTE STEPHANE 13:23:15 V1M CAPOSS M 90 V1M 122
274 MARTIN JEAN LUC 13:24:36 V2M LA CHALOUP M 28 V2M 2
275 LALLEMAND Julien 13:24:36 ESM - M 2 ESM 354
276 ROSALIE Jean laurent 13:24:41 V1M - M 91 V1M 405
277 LAVERNAY Appolinaire simon 13:24:46 V2M - M 29 V2M 379
278 PICARD Jean louis 13:28:26 V1M - M 92 V1M 269
279 DE BOISVILLIERS Fabien 13:28:52 V1M - M 93 V1M 51
280 ISSACK MOHAMED ZIYAAD 13:29:45 SEM CALS SUD M 125 SEM 239
281 HOUPIARPANIN Pierre Jean Francois 13:32:01 V2M - M 30 V2M 312
282 CABOUBASSI Jacky 13:32:06 V1M - M 94 V1M 272
283 CHAPILLON quentin 13:34:16 SEM - M 126 SEM 52
284 PEROT SAMUEL 13:36:13 SEM - M 127 SEM 84
285 EUDE Jean christophe 13:39:03 V1M - M 95 V1M 237
286 ESTHER David 13:39:31 SEM - M 128 SEM 195
287 MAHE Jules eric 13:40:12 V1M - M 96 V1M 366
288 VIRGINIUS Irene 13:41:52 V2M - M 31 V2M 300
289 DEMAIN NICOLAS 13:47:15 SEM - M 129 SEM 89
290 AARON Jean francois 13:48:32 V2M - M 32 V2M 33
291 PAYET Fabrice 13:48:33 SEM - M 130 SEM 28
292 HOAREAU Lenny 13:48:34 V1M - M 97 V1M 421
293 MUNGROO Aumduth 13:50:38 V2M - M 33 V2M 157
294 PAYET Gerald 13:51:45 V2M - M 34 V2M 138
295 LORION PASCAL 13:57:21 SEM - M 131 SEM 62
296 MICHON Laurent 14:00:35 V1M - M 98 V1M 147
297 GATINAUD Mathieu 14:04:40 SEM - M 132 SEM 215
298 BARDEUR Sully bertrand 14:09:27 V2M - M 35 V2M 266
299 BIJON JEAN YVES 14:11:24 V3M DENIV M 10 V3M 214
300 LALLEMAND Joel gerard 14:12:28 V2M - M 36 V2M 191
301 TOUSSAINT ROSAIRE 14:12:38 V2M - M 37 V2M 440
302 AROUMOUGOM COJONDEYEN christophe 14:13:14 V1M - M 99 V1M 66
303 HOARAU william 14:16:59 SEM - M 133 SEM 110
304 VERDIER Sebastien 14:17:41 V1M - M 100 V1M 146
305 BEGUE Desire 14:18:26 SEM - M 134 SEM 255
306 ROBERT JEAN CHRISTIAN 14:18:27 V2M CAPP M 38 V2M 72
307 ETHEVE Julien 14:19:20 SEM - M 135 SEM 224
308 K/BIDI Stephane 14:19:20 SEM - M 136 SEM 222
309 PAULA Celine 14:20:19 SEF - F 23 eme F / 7 SEF 193
310 MARIMA LYNE 14:23:36 V2F AC ENTENTE F 24 eme F / 6 V2F 98
311 PAYET Desire 14:23:42 V2M - M 39 V2M 140
312 LEFEVRE YOLAND 14:26:25 V1M - M 101 V1M 83
313 SOMNICA JEAN ALAIN 14:30:28 V1M ACSP M 102 V1M 77
314 GUERIN PHILIPPE 14:30:29 V2M RUN ODYSSEA M 40 V2M 99
315 GUILLAUME Yann 14:30:41 V1M - M 103 V1M 142
316 CUZZUBBO Philippe 14:31:18 V2M - M 41 V2M 319
317 CYRILLE PHILIPPE 14:31:25 V2M DSA M 42 V2M 149
318 NARSAMA ALAIN 14:35:03 V2M CAPC M 43 V2M 137
319 MACASSARD CEDRIC 14:38:54 V1M - M 104 V1M 434
320 LEBON MAURICE 14:39:07 V4M AVAD M 1 V4M 218
321 DIJOUX/FAUSTIN Claudine 14:39:07 V2F - F 25 eme F / 7 V2F 74
322 RAMOUCHE Joselito 14:40:03 V1M - M 105 V1M 252
323 PADEAU Gerald 14:40:37 V2M - M 44 V2M 280
324 CHANE CHICK TE Roger 14:41:21 V3M - M 11 V3M 277
325 SILOTIA Fabrice 14:41:25 SEM - M 137 SEM 428
326 FLEURY jean luc 14:42:26 V2M - M 45 V2M 25
327 SEVERIN Dominique 14:43:12 SEM - M 138 SEM 256
328 PAYET Julien 14:52:57 SEM - M 139 SEM 318
329 CAMBLAN Sylvain 14:56:08 SEM - M 140 SEM 120
330 ROBERT Jean aldo 0,626388888888889 SEM - M 141 SEM 410
331 HOAREAU Patricia 15:02:28 V1F - F 26 eme F / 11 V1F 378
332 HOAREAU Rene claude 15:02:32 V1M - M 106 V1M 380
333 FONTAINE Loic 15:04:19 ESM - M 3 ESM 340
334 PAUSE Jannick 15:04:25 V3M - M 12 V3M 337
335 VIRASSAMY JORENE 15:04:27 V1F - F 27 eme F / 12 V1F 67
336 BEGUE Noel Gilbert 15:05:30 V2M - M 46 V2M 294
337 BERTRIX Martial 15:06:06 V2M - M 47 V2M 164
338 KAISSE Eric 15:06:23 V1M - M 107 V1M 198
339 NANDJAN Lucien 15:06:25 V2M - M 48 V2M 144
340 NANDJAN Lolita 15:06:25 V1F - F 28 eme F / 13 V1F 143
341 GALMAR DomiNIQUE 15:16:11 V1M - M 108 V1M 14
342 ACAMA VIRAMA Mannick 15:16:48 SEM - M 142 SEM 281
343 RANGUIN Frederic 0,636805555555556 SEM - M 143 SEM 240
344 GENCE Joel 15:17:11 V2M - M 49 V2M 358
345 CLAVIER Joseph 15:22:45 V2M - M 50 V2M 226
346 DIJOUX Sylvaine 15:22:54 V2F - F 29 eme F / 8 V2F 235
347 TOINETTE PHILIPPE 15:24:37 V2M - M 51 V2M 78
348 MEHL Benjamin 15:24:38 SEM - M 144 SEM 291
349 SCHUBLIN Christian 15:28:36 V2M - M 52 V2M 209
350 ROSSIGNOL Xavier 15:31:05 V1M - M 109 V1M 11
351 LEBON Giovanny 15:31:08 V2M - M 53 V2M 129
352 AURE Johny claude 15:35:18 V1M - M 110 V1M 163
353 LEVENEUR Olivier 15:35:20 SEM - M 145 SEM 420
354 BOURA Raynat 15:35:27 ESF - F 30 eme F / 1 ESF 335
355 HEURTIN Frederic 15:35:29 V1M - M 111 V1M 357
356 LEBON Gianni 15:58:57 V1M - M 112 V1M 324
357 SINCERE Fabienne 16:08:01 V1F - F 31 eme F / 14 V1F 172
358 CAUMES Geraldine 16:09:29 V1F - F 32 eme F / 15 V1F 238
359 PHILEAS Vincent 16:09:29 SEM - M 146 SEM 257
360 VIRASSAMY Catherine 16:09:30 SEF - F 33 eme F / 8 SEF 69
361 DIJOUX david 16:09:30 SEM - M 147 SEM 43
362 BADETTI Yves 16:13:14 V2M - M 54 V2M 311
363 LEPINAY CEDRIC FRANCK 16:13:21 SEM - M 148 SEM 442
364 MULOT Michel 16:13:24 V2M - M 55 V2M 327
365 BIDEAU Henri 16:14:43 V3M - M 13 V3M 194
366 DOLPHIN Adrien 16:14:44 V3M - M 14 V3M 204
367 ATTIAVE Ronnie 16:33:13 V1M - M 113 V1M 103
368 GRONDIN JEAN JACQUES 16:34:53 V2M CAPC M 56 V2M 56
369 REIGNER Gerard 16:34:59 V3M - M 15 V3M 315
370 ROPERS Frederic 16:41:17 V1M - M 114 V1M 136
371 LEVENEUR Julien 16:53:53 SEM - M 149 SEM 393


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |