English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-07-05 - Trail du Champsaur Le lac les Aiguilles

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Champsaur Le lac les Aiguilles - 2015 : classement des 309 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MANSOURI Said 03:19:02 SEM GH2A M 664
2 RICARD Stephane 03:27:10 SEM Team Adidas M 763
3 MARTIN Nicolas 03:31:11 SEM Team Sigvaris M 762
4 MESTRE Bruno 03:43:22 V1M acd M 1 V1M 807
5 PLASSERAUD Joel 03:45:14 V1M M 2 V1M 846
6 MARQUIS Laurent 03:46:08 SEM UAHV M 4 SEM 561
7 ROBERT David 04:00:16 SEM M 5 SEM 817
8 TRUSSART Alain 04:00:34 V2M M 1 V2M 692
9 GAY Damien 04:05:30 SEM M 6 SEM 717
10 VOLPE Maxence 04:06:37 SEM PACARAID M 7 SEM 747
11 BLANCARD Yannick 04:07:02 V1M GH2A M 3 V1M 860
12 ARVIN BEROD Alexis 04:07:18 SEM M 8 SEM 641
13 GILLES Cirone 04:09:52 SEM M 9 SEM 852
14 GRUET Stephane 04:12:07 V1M Montagne Club Vesubien M 4 V1M 660
15 JACKSON Shaun 04:12:14 V1M M 5 V1M 727
16 LEFEBVRE Jerome 04:13:54 SEM Orcieres M 10 SEM 790
17 BARDIN Eddy 04:14:41 SEM Team Raidlight M 11 SEM 591
18 BILARDU Sebastien 04:15:10 SEM M 12 SEM 595
19 SOURBIER Florent 04:15:59 SEM CHALLENGE TRAILS 05 M 13 SEM 833
20 VASSIVIERE Frederick 04:16:00 V1M pjpc M 6 V1M 824
21 BEJAOUI Syriac 04:16:57 V1M M 7 V1M 825
22 ESTACHY Eric 04:17:29 V1M M 8 V1M 755
23 VINCENTELLI David 04:19:57 SEM Sco Sainte Marguerite Mar M 14 SEM 558
24 COURCELLE Karen 04:24:50 V1F Team Endurance Shop Toulo F 1ere F 683
25 COLMARD Jean Louis 04:26:04 V2M endurance shop echirolles M 2 V2M 686
26 GODDE Jean Stephane 04:26:04 V1M M 9 V1M 698
27 DEPIERRE Jerome 04:26:22 SEM PORTET ATHLETIC CLUB M 15 SEM 830
28 GUILLe Raphael 04:26:23 SEM M 16 SEM 829
29 FERNANDEZ Marc 04:27:52 SEM M 17 SEM 832
30 VETTE Serge 04:30:36 V2M uspeg M 3 V2M 669
31 ROBERT Bruno 04:30:45 V1M GH2A M 10 V1M 504
32 MELLADO Henry 04:31:03 V1M foulee salonaise M 11 V1M 532
33 COLLET Amelie 04:31:56 SEF CSSC F 2 F 757
34 LAFONT Thierry 04:31:58 V2M acmiramas M 4 V2M 618
35 FAUCON Thierry 04:32:53 V1M ASCEE 05 M 12 V1M 614
36 ALLIX Benjamin 04:32:54 SEM M 18 SEM 812
37 PITOT Pierre 04:32:54 SEM ALV M 19 SEM 787
38 HOUETTE Florence 04:33:08 SEF team passion course F 3 F 774
39 DAUTREMER Damien 04:33:57 SEM M 20 SEM 746
40 LE BOZEC Philippe 04:34:15 V1M Marseille Trail Club M 13 V1M 840
41 GOLEA Cedric 04:34:42 SEM M 21 SEM 624
42 GIACOBBE Gerard 04:35:12 V2M COMBES&CReTES M 5 V2M 753
43 GOUBERT Regis 04:36:47 SEM Team Champsaur Triathlon M 22 SEM 693
44 GALLERON Pierre 04:38:37 V1M Team Champsaur Nature M 14 V1M 599
45 LHUISSIER Jeremie 04:38:38 SEM Team Mugees M 23 SEM 585
46 BERNARD Philippe 04:40:13 V1M AC Miramas M 15 V1M 658
47 ROUX Mario 04:40:24 SEM Combes et cretes M 24 SEM 534
48 GENTIAL Luc 04:40:27 SEM M 25 SEM 773
49 CHABAUD Francois 04:41:11 V1M triathl'aix M 16 V1M 633
50 GIRARD Christophe 04:41:33 V1M Les Taureaux Ailes Charle M 17 V1M 677
51 BOMPAR Arnaud 04:42:01 SEM M 26 SEM 531
52 HAMEL Christophe 04:43:45 V1M M 18 V1M 820
53 ISOARDI Fabrice 04:44:40 V1M Athletic Club Barcelonnet M 19 V1M 646
54 GOLEA Olivier 04:44:55 V1M M 20 V1M 625
55 PEISSON Erick 04:45:28 V2M ail rousset M 6 V2M 521
56 ROUX Thomas 04:46:45 SEM Cours Forest Brignoles M 27 SEM 859
57 OLIVE Romain 04:46:45 SEM M 28 SEM 515
58 LEHOUX Michael 04:46:49 SEM PJPC M 29 SEM 519
59 RECOTILLET Alain 04:49:07 V2M M 7 V2M 522
60 MOREAU Bernard 04:49:18 V1M Les boitheux M 21 V1M 739
61 PELLOUX Eric 04:50:13 V2M M 8 V2M 777
62 MATHON Benjamin 04:50:21 SEM CRAC M 30 SEM 772
63 FLORES Sebastien 04:51:26 SEM SMAC M 31 SEM 721
64 DAUTREY Loic 04:51:28 V1M PJPC M 22 V1M 806
65 EYMARD DAUPHIN Jean Marc 04:51:34 V2M M 9 V2M 853
66 YETTEFTI Assaine 04:51:44 V1M M 23 V1M 673
67 BOUCHE Stephane 04:51:50 V1M GH2A M 24 V1M 835
68 SANCHEZ Cyprien 04:52:25 SEM AC Digne Intersporr M 32 SEM 845
69 ARNAL Robert 04:54:01 V2M trail club de provence M 10 V2M 728
70 NOEBES TOURRES Valentin 04:54:20 SEM CAF Buech Devoluy M 33 SEM 555
71 ARMANDO Sylvain 04:55:10 SEM M 34 SEM 751
72 BRUZZESE Jean Pierre 04:55:23 V1M GHAA M 25 V1M 847
73 ORTET Sebastien 04:56:05 SEM M 35 SEM 675
74 MORO Serge 04:58:01 V2M esprit trail M 11 V2M 814
75 RICHAUD Vincent 04:58:23 SEM Marseille Trail Club M 36 SEM 554
76 JAUSSAUD Marc 04:58:43 V1M team champsaur nature M 26 V1M 613
77 BEL BACHIR Abdel 05:00:45 V2M M 12 V2M 802
78 FERRIERE Alexandre 05:02:03 SEM Ac digne M 37 SEM 704
79 KITTEN Emmanuel 05:02:21 V1M PJPC M 27 V1M 626
80 MARILLAC Charles 05:02:31 SEM M 38 SEM 685
81 DE PARSEVAL Corinne 05:03:12 V1F Team Endurance Shop Gap F 4 F 653
82 CLAUZEL Thierry 05:03:13 V1M M 28 V1M 642
83 AUDIBERT Michel 05:05:07 V1M Courtforest M 29 V1M 627
84 REMACK Nicolas 05:05:17 SEM Free Trail Marseille M 39 SEM 815
85 BECKER Christophe 05:05:18 SEM ALE M 40 SEM 758
86 BOCQUET Helene 05:06:05 SEF COMBES&CReTES F 5 F 754
87 STANTINA Olivier 05:06:30 SEM PACARAID M 41 SEM 765
88 GAMEL Fabrice 05:07:26 V1M M 30 V1M 706
89 BUCCHIONI Fabrice 05:08:27 V1M M 31 V1M 836
90 NAIN Sophie 05:08:57 V1F Foulee de Greasque F 3 V1F 752
91 AUDEMAR Philippe 05:10:23 V1M M 32 V1M 525
92 GUEDO Nicolas 05:10:33 V1M EP Manosque Athletisme M 33 V1M 608
93 TREMAINE Maryanna 05:11:22 V2F GH2A F 1 V2F 524
94 BOUVY Aurelie 05:11:46 SEF entente ouest lyonnais F 4 SEF 761
95 QUILICHINI Eric 05:12:59 V2M cap garonne M 13 V2M 718
96 MAGNAN Nasser 05:15:22 SEM TTS M 42 SEM 647
97 LEVEQUE Tanguy 05:15:22 SEM running sport salon M 43 SEM 630
98 AITRADI Said 05:15:41 V3M caveynes M 1 V3M 643
99 KYDAVONGS Paul 05:16:30 V1M M 34 V1M 661
100 SANTUCCI Christophe 05:16:42 SEM fos olympique club M 44 SEM 701
101 CASANOVA Jean Christophe 05:17:25 V1M GHAA M 35 V1M 716
102 ALLEMAND Pascal 05:17:28 V2M team riders hautes alpes M 14 V2M 681
103 RIOU Jean Yves 05:17:33 V2M M 15 V2M 809
104 MARINI Eric 05:17:50 V1M Organicoach M 36 V1M 503
105 AUSSET Laurie 05:18:06 SEF Team Champsaur Triathlon F 5 SEF 819
106 GODEFROY Philippe 05:18:28 V2M M 16 V2M 781
107 CROUHY Florent 05:19:26 SEM M 45 SEM 665
108 GIRARD Stephane 05:20:37 SEM Les Taureaux Ailes Charle M 46 SEM 676
109 GLADIOLI Philippe 05:21:31 V2M M 17 V2M 771
110 RAMA Claude 05:22:51 V2M TEAM Parmelan M 18 V2M 566
111 MULLER Fabien 05:22:55 SEM ac digne M 47 SEM 671
112 PLATON Herve 05:22:55 V1M champsaur nature M 37 V1M 844
113 PITRUZZELLA Luigi 05:23:11 V2M M 19 V2M 742
114 GENIN Simon 05:23:48 SEM M 48 SEM 509
115 CASTAGNET Didier 05:25:49 SEM M 49 SEM 604
116 BAGGIONI Audrey 05:25:59 SEF F 6 SEF 539
117 POURRIERE Laurent 05:26:51 SEM SMAC M 50 SEM 714
118 ENFOUX Sebastien 05:27:19 SEM M 51 SEM 794
119 BREYSSE Christian 05:27:42 V2M Speedy Club de Provence M 20 V2M 709
120 FRECH Jean Luc 05:28:41 V1M la foulee de greasque M 38 V1M 644
121 FOUGAUX Rudy 05:31:29 SEM M 52 SEM 559
122 HIVERT Didier 05:32:46 V1M M 39 V1M 557
123 TURBIAN Maria 05:33:09 V2F Cap Running F 2 V2F 850
124 CHABRE Andre 05:33:19 V2M M 21 V2M 849
125 STEENBERGEN Iris 05:33:19 SEF GHAA F 7 SEF 562
126 LIOTARD Cecile 05:34:11 SEF F 8 SEF 516
127 TROVATO Ludovic 05:34:11 SEM M 53 SEM 576
128 PEYRET Pierre Henri 05:34:24 V1M La Joyeuse Poupine Bondis M 40 V1M 699
129 DESPEISSES Samuel 05:34:40 V1M EATT M 41 V1M 766
130 DUMAS Julie 05:35:06 SEF F 9 SEF 578
131 VALLET Pascale 05:35:15 V2F Gap Hautes Alpes Athletis F 3 V2F 694
132 SAINT JEAN Sebastien 05:35:22 SEM M 54 SEM 593
133 AILHAUD Michel 05:37:33 V3M M 2 V3M 811
134 MASSON Valerie 05:38:16 V1F F 4 V1F 778
135 FERNANDEZ Eric 05:39:28 V2M M 22 V2M 615
136 SIMON Guylaine 05:40:04 V1F Foulee de saint Germain F 5 V1F 745
137 GRANJARD Gaelle 05:40:26 SEF Entente ouest Lyonnais F 10 SEF 610
138 CENAC Jean Mi 05:40:45 V1M M 42 V1M 792
139 ROLLAND Eric 05:41:10 SEM M 55 SEM 730
140 BAILLET Christian 05:42:02 V2M sport plus M 23 V2M 803
141 MOUSSAY Matthieu 05:42:02 SEM gravelines triathlon M 56 SEM 804
142 ELFASSAL Fouzia 05:42:33 V1F GHAA F 6 V1F 801
143 WATEL Didier 05:43:27 V1M M 43 V1M 785
144 DECONNINCK Aurelien 05:43:33 SEM M 57 SEM 795
145 GUILLOT Pierre 05:43:50 V2M M 24 V2M 695
146 BEJZYK Xavier 05:44:02 V2M run and trail marine M 25 V2M 726
147 FREZET Patrice 05:44:12 V2M ACBU M 26 V2M 680
148 CHAMPOLLION Hugues 05:44:46 SEM M 58 SEM 854
149 MICHEL Fabrice 05:44:47 V1M Club Rhone Alpin Canicros M 44 V1M 858
150 GARCIA Cyril 05:45:37 SEM roq trail attitude M 59 SEM 597
151 SAINT JOLY Chloe 05:48:02 SEF F 11 SEF 827
152 LACOUR Jean Francois 05:48:31 V3M CAF de Gap M 3 V3M 711
153 VILLE Alain 05:48:31 V2M M 27 V2M 689
154 DERVAUX Gaetan 05:50:24 V2M M 28 V2M 622
155 BARONI Patrick 05:50:24 V2M TEAM RAIDLIGHT M 29 V2M 623
156 GUILLOT Annie 05:50:46 V2F F 4 V2F 696
157 SAKOYAN Adeline 05:51:06 SEF F 12 SEF 549
158 SIMONIN Gerard 05:51:07 V3M M 4 V3M 587
159 GRAVIER Fabrice 05:51:49 SEM Foulee Salonaise M 60 SEM 556
160 BURGARELLA Christophe 05:53:15 V1M COURTFOREST M 45 V1M 679
161 MARINO Umberto 05:55:32 SEM M 61 SEM 822
162 MARINO Roberto 05:55:33 V2M Team Endurance Shop Gap M 30 V2M 654
163 BRONNER Luc 05:55:45 V1M M 46 V1M 735
164 IACONO Gilles 05:56:27 V2M M 31 V2M 523
165 PEYRON Thierry 05:58:49 V2M EP MANOSQUE ATHLETISME M 32 V2M 722
166 DEL GUIDICE Jean Pierre 05:59:39 V2M AMC AUBAGNE M 33 V2M 705
167 SCHALK Thomas 06:00:22 V1M AC HUNINGUE (68) M 47 V1M 590
168 AMRANI Mokrane 06:00:35 V3M TCO M 5 V3M 756
169 ROUX Nathalie 06:00:39 V1F CA VEYNES F 7 V1F 657
170 MALZAC Lucas 06:01:11 SEM M 62 SEM 619
171 BACHINNI Albert 06:01:17 V1M M 48 V1M 828
172 MELISEN Christelle 06:01:46 V1F Les boitheux F 8 V1F 740
173 VANTARD Florent 06:02:30 V1M Esprit Run M 49 V1M 586
174 VANTARD Pierrick 06:02:30 SEM M 63 SEM 737
175 GAUTHIER Berengere 06:03:54 V1F taureaux ailes de charlev F 9 V1F 510
176 BATIFOULIER Bruno 06:05:15 V1M Coachapied Runing Montpel M 50 V1M 651
177 GIRAUD GUIGUES Joel 06:05:56 V1M M 51 V1M 821
178 BERNABe Manon 06:06:19 SEF Fos Olympique Club F 13 SEF 733
179 ROSTAN Laurent 06:06:51 V1M M 52 V1M 823
180 BRUNET Alain 06:07:19 V3M Gap Hautes Alpes Athletis M 6 V3M 810
181 GRANDJEAN Maxime 06:08:53 SEM M 64 SEM 856
182 FIEVEZ Eric 06:09:19 V1M M 53 V1M 639
183 FAUCHEUX Anthony 06:09:44 SEM M 65 SEM 826
184 SANTUCCI Carla 06:10:13 SEF fos olympique club F 14 SEF 702
185 GAUSSIN Alain 06:10:26 V1M M 54 V1M 750
186 MORIZE Loic 06:10:32 ESM M 1 ESM 843
187 PHILIS Melissa 06:10:35 SEF La Foulee Montilienne F 15 SEF 628
188 HOULOT Maurice 06:10:39 V3M Trail Club de Provence M 7 V3M 769
189 MONTARROS Florent 06:10:50 SEM M 66 SEM 634
190 PASCAL Bernard 06:11:00 V3M FOULEE SISTERONAISE M 8 V3M 791
191 GONZALEZ Franck 06:11:48 V2M M 34 V2M 720
192 BOUVY John 06:12:03 V1M Entente ouets lyonnais M 55 V1M 760
193 VICO Jean Marc 06:12:38 V2M foulee sisteronaise M 35 V2M 670
194 CORONADO Thierry 06:13:11 V2M Trail club des fous M 36 V2M 732
195 GRILLET Marc 06:13:22 V1M M 56 V1M 582
196 GAUCHERAND Celestine 06:13:22 SEF F 16 SEF 584
197 DAGANY Jerome 06:13:26 SEM M 67 SEM 567
198 UGHETTO Justine 06:13:58 SEF VENTOUX TRAIL CLUB F 17 SEF 550
199 KAUSKOT Christophe 06:14:05 V1M M 57 V1M 682
200 SANCHEZ NOLSON Dominique 06:16:13 V2F ep manosque athletisme F 5 V2F 663
201 LE COUSTER MESSAGER Gwenaelle 06:16:29 V1F Asa aix les bains F 10 V1F 574
202 AUBIER Philippe 06:16:32 V1M Les Boitheux M 58 V1M 684
203 HOUSSEAU Linda 06:17:35 SEF F 18 SEF 629
204 BUENO Jacqueline 06:18:44 V1F Courtforest F 11 V1F 687
205 LODICO Stephane 06:18:52 V1M M 59 V1M 715
206 MASSE Jean Michel 06:19:04 SEM M 68 SEM 588
207 TIDDA Xavier 06:19:49 V1M Trail club des fous M 60 V1M 731
208 XAVIER Yardimian 06:19:55 SEM Domont athletisme M 69 SEM 851
209 BUIS Marc 06:20:34 SEM M 70 SEM 691
210 GIBARD Pierre 06:20:56 V2M GHAA M 37 V2M 697
211 LABORDE Patrick 06:22:24 V2M trail club ollioules M 38 V2M 603
212 EYRAUD Maurice 06:23:23 V2M Team momo M 39 V2M 580
213 VACHER Jean Louis 06:27:31 V3M M 9 V3M 635
214 MARCHAND Franck 06:28:09 V1M M 61 V1M 857
215 TARDY Cedric 06:28:53 V1M M 62 V1M 805
216 THOMAS Claude 06:29:11 V2M Allumes Ste Victoire M 40 V2M 800
217 GROSOS Mickael 06:29:54 V1M MJC PLAN DE CUQUES M 63 V1M 783
218 GOURGEON Veronique 06:30:14 V1F EATT F 12 V1F 779
219 VIOGNE Jean Louis 06:30:15 V1M EATT M 64 V1M 780
220 GUILLAUMIER Sebastien 06:30:34 V1M TAUREAUX AILES CHARLEVAL M 65 V1M 563
221 MESSAGER Guillaume 06:30:42 V1M team champsaur triathlon M 66 V1M 575
222 PARRINELLO Gerard 06:30:52 V1M AMC AUBAGNE M 67 V1M 507
223 BUSIGNIES HOGRAINDLE Marlyse 06:30:52 SEF amc aubagne F 19 SEF 547
224 CASALI Gilles 06:30:53 V2M Team Endurance Shop Gap M 41 V2M 656
225 GABRIEL Lacroix 06:31:31 V3M M 10 V3M 796
226 ZANIN Guillaume 06:31:43 SEM Montauban Athletisme M 71 SEM 848
227 PASSUTI Jean Pierre 06:32:09 V1M M 68 V1M 505
228 DONNADIEU Patrice 06:32:37 V1M Meyrargue Trail Club M 69 V1M 520
229 ADELMANN Yann 06:35:22 SEM M 72 SEM 723
230 KERGALL Francois 06:37:28 SEM MARSEILLE TRAIL CLUB M 73 SEM 759
231 MARCHAND Andre 06:40:01 V2M M 42 V2M 768
232 SANCHEZ Philippe 06:40:24 V2M EPmanosque athletisme M 43 V2M 662
233 BIZART Arnaud 06:40:26 SEM M 74 SEM 605
234 BARILLER Flavie 06:41:03 SEF Aix athle F 20 SEF 789
235 VILA Anne Cecile 06:41:04 SEF ALV F 21 SEF 788
236 TORA Philippe 06:41:13 V1M ca veynes M 70 V1M 725
237 RHETY Olivier 06:42:25 V1M Team momo M 71 V1M 581
238 MERCIER Martine 06:43:08 V3F ACP Crolles F 1 V3F 659
239 DACHER Jerome 06:45:04 V1M M 72 V1M 560
240 SALEN Herve 06:45:26 V1M provence photo video M 73 V1M 748
241 LAFONT Nadine 06:46:51 V1F acmiramas F 13 V1F 617
242 RICARD Marthe 06:47:19 V1F F 14 V1F 767
243 ROSSERO Sarah 06:47:35 SEF F 22 SEF 652
244 CHABERT Alain 06:47:51 V1M M 74 V1M 572
245 BERNABe Jerome 06:51:25 V1M Fos Olympique Club M 75 V1M 734
246 MICHEL Jean Christophe 06:51:44 V1M M 76 V1M 808
247 LESBROS Yves 06:52:04 V2M team momo M 44 V2M 621
248 GACHES Laurence 06:53:13 SEF F 23 SEF 601
249 LOUVIOT Christiane 06:55:27 V2F Speedy Club de Provence F 6 V2F 571
250 FACHE MICHEL Patrick 06:56:55 V2M M 45 V2M 506
251 CANONGE Olivier 06:57:21 V1M Joggeur en Hurepoix M 77 V1M 632
252 LEGIRET Frederic 06:57:21 V1M M 78 V1M 552
253 BRONNER Claude 06:58:09 V3M courir en trieves M 11 V3M 736
254 BRANCIFORTI Celine 07:00:11 SEF EP MANOSQUE F 24 SEF 782
255 HISPA Gilles 07:02:22 V1M M 79 V1M 637
256 TOUGERON Laurent 07:02:23 V1M M 80 V1M 690
257 CHESNEAU Maxime 07:02:24 SEM M 75 SEM 636
258 LELIEVRE Jean Luc 07:02:48 V3M Team Champsaur Nature M 12 V3M 744
259 BIDAULT Keltoum 07:02:51 SEF F 25 SEF 594
260 BONNEFOND Damien 07:02:51 SEM M 76 SEM 529
261 VINSON Stephane 07:03:35 V1M M 81 V1M 786
262 MARTINS Juan 07:04:44 V1M M 82 V1M 797
263 FULBERT Pascal 07:09:05 V3M Edelweiss M 13 V3M 616
264 RICHAUD Sebastien 07:09:14 JUM M 1 JUM 553
265 TAXIL Yohan 07:12:57 V1M Trail Club des Fous M 83 V1M 535
266 BENSOUNA Marc 07:14:03 SEM M 77 SEM 841
267 MARGOT Fabrice 07:14:07 V1M Gazelec M 84 V1M 645
268 SUAREZ Jerome 07:15:18 V1M M 85 V1M 598
269 SANCHEZ Marielle 07:15:30 V1F courtforest F 15 V1F 638
270 GIRAL Mael 07:16:41 SEM M 78 SEM 839
271 CARPENTIER Jean Claude 07:17:08 V4M Courir ? Saint Gervais M 1 V4M 565
272 NIVAGGIONI Stephane 07:17:31 SEM M 79 SEM 538
273 LE LOSTEC Laurent 07:17:33 V1M M 86 V1M 793
274 PARSY Philippe 07:20:12 V2M PELLENC SA M 46 V2M 650
275 ABRACHY Franck 07:21:24 V2M M 47 V2M 537
276 BAILLE Claude 07:22:00 V1M Allumes Ste Victoire M 87 V1M 703
277 REYNAUD Guillaume 07:23:40 SEM M 80 SEM 607
278 PASCAL Bruno 07:24:58 SEM Foulee Sisteronaise M 81 SEM 831
279 NOUVEL Florent 07:25:12 SEM gh2a M 82 SEM 583
280 METADIER Delphine 07:25:37 SEF GH2A F 26 SEF 667
281 DEVIDAL Aurelie 07:25:38 SEF Ski club haut champsaur F 27 SEF 666
282 MORISOT Olivier 07:26:43 V1M M 88 V1M 573
283 MORISOT Laurent 07:32:22 V1M Team Mugees M 89 V1M 570
284 LAVERGNE Alex 07:37:06 V2M OCC M 48 V2M 612
285 MAINIERO Franck 07:37:07 V1M M 90 V1M 502
286 BELVISO Salvatore 07:37:33 V1M sapeur pompier de la mure M 91 V1M 589
287 BeGUe Jean Michel 07:42:25 V2M les pieds de cochon M 49 V2M 648
288 CAPESTAN Delphine 07:42:25 V1F les pieds de cochon F 16 V1F 649
289 DUPRAZ Charlotte 07:46:59 SEF provence photo video F 28 SEF 749
290 CAYUELA Corinne 07:47:56 V1F Cap d'Ail Macadam F 17 V1F 546
291 SUBE Thierry 07:47:57 V1M M 92 V1M 536
292 EYRAUD Rene 07:48:22 V3M M 14 V3M 568
293 ABJEAN Marc 07:57:18 V3M M 15 V3M 837
294 POULAIN Stephane 08:00:17 V1M M 93 V1M 620
295 MASSELIS Thierry 08:06:12 V2M M 50 V2M 688
296 BARRAU Vincent 08:09:44 V2M DASSAULT SPORTS SURESNES M 51 V2M 526
297 BARRAU Veronique 08:09:44 V2F DASSAULT SPORTS SURESNES F 7 V2F 527
298 LORA RONCO Patrick 08:19:39 V1M M 94 V1M 513
299 CAMPANA Jean Marie 08:45:16 V2M tcm12 M 52 V2M 842
300 BOISSON ECHAITI Brigitte 09:09:25 V1F AC ST REMY DE PROVENCE F 18 V1F 678
301 PANZARELLA Rene 09:23:21 V1M team mugees M 95 V1M 577
302 CECCALDI Isabelle 09:41:07 V1F Aix Athle Provence F 19 V1F 712
303 ESPINOSA Philippe 09:41:07 V2M M 53 V2M 724
304 DOLHANT Catherine 09:45:54 V2F USM GAGNY ATHLETISME F 8 V2F 543
305 TEYSSANDIER Catherine 09:47:56 V2F USM GAGNY ATHLETISME F 9 V2F 542
306 ROGER Christophe 09:48:52 V1M Kikourou CRAC Team M 96 V1M 528
307 GAMERRE Marc 10:00:36 V1M La Foulee de Greasque M 97 V1M 540
308 THERET Jonathan 10:07:03 SEM GAGNY M 83 SEM 545
309 DESMARQUET Marie Christine 10:07:03 V1F USMG GAGNY F 20 V1F 544


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |