cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-03-21 - Eco Trail de Paris 30 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Eco Trail de Paris 30 km - 2015 : classement des 2775 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 AUF DER HEIDE Moritz 01:57:26 SEM Annecy Haute Savoie Athle M 1 SEH 6073
2 DURAND Regis 01:57:27 SEM Team Trail Isostar M 2 SEH 7023
3 DUHAIL Nicolas 01:58:36 SEM TEAM OUTDOOR PARIS M 3 SEH 9140
4 ROUXEL Aurelien 02:01:18 SEM LEPAPE INFO.COM F 4 SEH 9291
5 HOGUET Raphael 02:02:53 SEM APY BUC M 5 SEH 9455
6 GUEDON Julien 02:04:32 SEM ASCSB Team Trail Tri Runn M 6 SEH 7349
7 LAMBERT Laurent 02:04:33 V1H - M 1 V1H 7664
8 DUPIN Nicolas 02:05:28 SEM team we perf run&dunk 86 M 7 SEH 7012
9 ANGE Olivier 02:05:36 V1H AC TASSIN M 2 V1H 6041
10 CHEVASSU Jean Felix 02:06:08 V1H AS GROUPE SFR M 3 V1H 6615
11 CORVASIER Adrien 02:06:17 ESH OCC NATATION M 1 ESH 6690
12 LHERITIER Nicolas 02:06:40 SEM - M 8 SEH 7882
13 NOAILLY Damien 02:06:46 SEM La Foulee Forezienne M 9 SEH 8227
14 JARDIN Thomas 02:07:01 SEM LES FURETS D'EIFFAGE M 10 SEH 7543
15 GROHEUX Antoine 02:07:57 SEM - M 11 SEH 7345
16 AHMIMID M'Hamed 02:08:29 V1H LES FURETS D'EIFFAGE M 4 V1H 6007
17 COUTANT Malika 02:08:35 V1F ENDURANCE 72 F 1ere F 6715
18 LE CALVEZ Fabrice 02:08:49 SEM - M 12 SEH 7726
19 FIX Sebastien 02:08:59 V1H cjf fleury les aubrais M 5 V1H 9242
20 ROUE Berenger 02:09:29 SEM ASTRE CREILLOIS M 13 SEH 8635
21 COGAM Thomas 02:09:30 SEM - M 14 SEH 6648
22 MERLIN Nicolas 02:10:22 V1H - M 6 V1H 8096
23 BICHON Nicolas 02:11:21 SEM - M 15 SEH 6261
24 THIBAULT Charles 02:11:29 SEM - M 16 SEH 8861
25 BLOC'H Mathieu 02:12:08 SEM Techniques et Bois M 17 SEH 6295
26 JUIN Marie Amelie 02:12:38 SEF USmm F 2eme F 9463
27 COZ Emmanuel 02:12:48 SEM - M 18 SEH 6720
28 QUIOT Alexis 02:13:16 V1H - M 7 V1H 8492
29 BRENUGAT Kevin 02:13:40 SEM - M 19 SEH 6425
30 ETHEVE Jacky 02:13:51 SEM DOMINICAINE A M 20 SEH 7055
31 BARRANCO FRIAS Nacho 02:14:22 SEM ASM Banzaii AntArtica M 21 SEH 9484
31 BAUDOUIN gael 02:14:22 SEM Creteil M 22 SEH 6152
33 SANCHEZ Jose Manuel 02:14:23 SEM - M 23 SEH 9216
34 CARRIERE Romain 02:14:32 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 M 24 SEH 6515
35 REZZAG Abdelwahab 02:14:50 V1H Nanterre Athletic Club M 8 V1H 8547
36 VIAL Vincent 02:14:53 V1H A C TASSIN M 9 V1H 8988
37 PETHIEU Romain 02:15:19 SEM - M 25 SEH 8361
38 MOUGNAUD Bertrand 02:15:25 SEM - M 26 SEH 8177
39 FOGLIATO Riccardo 02:15:34 ESH - M 2 ESH 9097
40 LOISON Edouard 02:15:35 ESH AS Strasbourg M 3 ESH 7908
41 BOUCENA BADON Laure 02:15:41 SEF LEPAPE INFO.COM F 3eme F 9293
41 HANNOUDI Mounir 02:15:41 V1H avia issy M 10 V1H 7419
43 AUDRY Eric 02:15:52 V1H - M 11 V1H 6072
44 KERBIRIOU Sebastien 02:15:53 SEM - M 27 SEH 9357
44 LAULHEY David 02:15:53 V1H XRUN CLUB M 12 V1H 7704
46 CLEMOT Antoine 02:15:57 SEM A45325C M 28 SEH 6640
47 BAUMGARTNER Stephen 02:16:17 SEM TV Dettingen/Iller M 29 SEH 6159
48 GRANGEREAU Etienne 02:16:40 SEM - M 30 SEH 7328
49 HELIER Clement 02:16:56 SEM - M 31 SEH 7437
50 CALLE Adrien 02:17:12 SEM - M 32 SEH 6488
51 RADOUBE Yoann 02:17:17 SEM cercle Paul Bert M 33 SEH 8496
52 PERRAUD Olivier 02:17:19 V1H FREE RUNNERS LE CLUB M 13 V1H 8343
53 GLIKMAN Antoine 02:17:39 SEM ASTD Triathlon M 34 SEH 7287
54 NGUETSE KANA Serge 02:18:07 V1H US Palaiseau Triathlon M 14 V1H 8218
55 STEMPFLE Raphael 02:18:16 SEM - M 35 SEH 8804
56 DOUCHET Maxime 02:18:30 SEM A C TASSIN M 36 SEH 6957
57 ROBIN Mickael 02:18:31 V1H Ascsb M 15 V1H 8592
58 TARTIERE Mathieu 02:18:42 SEM - M 37 SEH 8834
59 MARTIN Frederique 02:18:44 V1F - F 4eme F 8015
60 PELLET Guilhem 02:18:57 SEM - M 38 SEH 8316
61 DE SOUANCE Olivier 02:19:00 SEM - M 39 SEH 6813
62 HAEBERLIN Julien 02:19:05 SEM - M 40 SEH 7406
62 METHOT Antoine 02:19:05 SEM - M 41 SEH 8104
64 BOUVET Alexandre 02:19:11 SEM - M 42 SEH 6405
65 DAOUDAL Yohann 02:19:13 SEM rosporden oxygene M 43 SEH 6761
66 GUENERIE Franck 02:19:19 SEM - M 44 SEH 7352
67 VALLEE Benjamin 02:19:28 SEM ACLAM M 45 SEH 8932
68 SEGUIN Antoine 02:19:30 SEM - M 46 SEH 8738
68 COLLAS Paul 02:19:30 SEM - M 47 SEH 6662
70 GRIBEAUVAL Ludovic 02:19:39 SEM - M 48 SEH 7338
71 OBERLE Bertrand 02:19:40 V1H - M 16 V1H 8245
72 VROLANT Nicolas 02:20:02 SEM Clamart Courses sur Route M 49 SEH 9035
73 PRIVE Alexandre 02:20:13 SEM - M 50 SEH 8475
74 LION Guillaume 02:20:15 SEM - M 51 SEH 7898
75 KAISER Jean Yves 02:20:23 SEM UA SOCIETE GENERALE M 52 SEH 7583
76 DEGLICOURT Gabriel 02:20:28 ESH - M 4 ESH 6829
77 GUMOWSKI Michael 02:20:35 SEM - M 53 SEH 7395
78 FAUCON Tony 02:20:36 V1H USO CHELLES M 17 V1H 7074
79 FOURNET Vincent 02:20:38 V2H nanterre athletic club M 1 V2H 9177
80 DAVID Patrick 02:20:39 V1H - M 18 V1H 6780
81 DELAGE Marion 02:20:50 SEF - F 5eme F 6844
82 GIVRY Damien 02:20:55 SEM - M 54 SEH 7286
83 VILLENEUVE Alban 02:21:03 SEM - M 55 SEH 9011
84 KERIEL Laurent 02:21:18 SEM - M 56 SEH 7597
85 BARATH Franck 02:21:30 V1H hochfelden triathlon M 19 V1H 6116
86 LESTABLE Pascal 02:21:32 SEM CS HISPANO SUIZA LA CIG M 57 SEH 7872
87 LEGOFFE Mikael 02:21:50 SEM - M 58 SEH 7825
88 LELU Sebastien 02:22:08 V1H C D TOUL M 20 V1H 9130
89 HONORE Gaetan 02:22:18 SEM - M 59 SEH 7482
90 SOLER Quentin 02:22:30 SEM - M 60 SEH 8780
91 BERTRAND Thomas 02:22:48 SEM Free Runners M 61 SEH 6240
92 LECHENE PAPILLON Pierre Antoine 02:22:52 SEM - M 62 SEH 7789
93 MOREAU Vincent 02:22:55 V1H sbac M 21 V1H 8164
94 CHAILLOUX Lucile 02:22:57 SEF nac F 4 SEF 6561
94 AMPHOUX Alexandre 02:22:57 SEM 1024472 M 63 SEH 6030
96 BELARBI Jamal 02:23:04 V1H acbeauchamp M 22 V1H 6180
97 GIBIER Jean Francois 02:23:15 V2H CHAVILLE M 2 V2H 7264
98 TAIFOUR Abdellah 02:23:16 V1H - M 23 V1H 8823
99 BLANCK Emmanuelle 02:23:21 V1F - F 3 V1F 9478
100 BILLOT Victor 02:23:31 SEM - M 64 SEH 6271
101 GRATTEPANCHE Nicolas 02:23:32 SEM - M 65 SEH 7332
102 BALABAUD Laurent 02:23:45 V1H Pass running M 24 V1H 6105
103 CASTILLON Olivier 02:23:51 SEM Nice triathlon Club M 66 SEH 6529
104 CHEYMOL Aurelien 02:24:00 SEM Alencon Triathlon F 67 SEH 6616
104 TRUBLIN Sebastien 02:24:00 SEM A.S. Groupe SFR M 68 SEH 8914
106 FRACHON Mathias 02:24:03 SEM - M 69 SEH 7159
107 FAUCK Bastien 02:24:04 V1H STADE FRANCAIS M 25 V1H 9428
108 MERREGAERT Bruno 02:24:10 SEM PRAC 92 M 70 SEH 8098
109 KITTEL Cyrille 02:24:12 SEM - M 71 SEH 7611
110 GENTILHOMME Audrey 02:24:13 SEF A.S Bologne F 5 SEF 7248
111 LUIS SERRANO Jose 02:24:15 SEM - M 72 SEH 8748
112 GENTILHOMME Alvine 02:24:16 SEF ANA F 6 SEF 7247
113 GIOVANNETTI Thibaut 02:24:18 SEM - M 73 SEH 7276
114 LANDRE Benoit 02:24:19 SEM 1719989 M 74 SEH 7672
115 SOUFI Yasmina 02:24:20 SEF Nanterre Athletic Club F 7 SEF 8787
116 DUBOSC Jeremy 02:24:43 SEM - M 75 SEH 6974
116 BADARD Christophe 02:24:43 SEM - M 76 SEH 6095
118 LE MASSON Nicolas 02:24:58 SEM - M 77 SEH 7747
119 FERNANDEZ Nicolas 02:25:01 V1H SAINT GOBAIN CIM CAP M 26 V1H 7097
120 GERARD Bruno 02:25:04 V1H - M 27 V1H 7250
120 VARENNE Estelle 02:25:04 V1F - F 4 V1F 8949
122 GICQUEL Boris 02:25:08 SEM SAINT BRIEUC TRIATHLON M 78 SEH 7267
123 VAILLANT Laurent 02:25:12 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 M 79 SEH 8927
124 CLERVAL Gael 02:25:15 SEM - M 80 SEH 6642
125 HENRY Jean Luc 02:25:19 V2H ST MICHEL SPORT M 3 V2H 7445
126 SCHILLES Aurelien 02:25:24 SEM - F 81 SEH 8724
127 CASANOVA Jean Marie 02:25:25 SEM AC CORTE M 82 SEH 6521
128 KALMAN Jeremie 02:25:33 SEM CS CLICHY ATHLETISME M 83 SEH 7584
129 FAURE Arnaud 02:25:41 V1H Courbevoie triathlon M 28 V1H 7077
130 FROMAGET Laurent 02:25:45 V1H - M 29 V1H 7179
131 LAGRANGE David 02:25:49 V1H - M 30 V1H 7653
132 MASSEREAU Nicolas 02:26:00 ESH - M 5 ESH 8035
132 RUBIN Nicolas 02:26:00 V1H - M 31 V1H 8664
134 TROPLENT Gilles 02:26:01 V2H PAAC M 4 V2H 8912
135 FERRE Guillaume 02:26:03 ESH - M 6 ESH 7105
136 KERVARREC Gael 02:26:09 SEM - M 84 SEH 7601
137 PETIAUX Cedric 02:26:22 V1H - M 32 V1H 9215
138 BRUWIER Jean Paul 02:26:25 V1H - M 33 V1H 9354
139 BOURDU Gregoire 02:26:26 SEM - M 85 SEH 6387
140 BERNARD Philippe 02:26:28 V1H SAINT GREGOIRE TRIATHLON M 34 V1H 6218
141 LAVARDE Ludovic 02:26:32 V1H - M 35 V1H 7714
142 SAVY Cedric 02:26:36 V1H UA SOCIETE GENERALE M 36 V1H 8720
143 LEBOURGEOIS Olivier 02:26:40 V1H - M 37 V1H 7781
144 CETRE Matthieu 02:26:44 SEM DOLE AC M 86 SEH 6554
145 COUSTY Laurent 02:26:48 V1H Donzenac Oxygene M 38 V1H 6713
146 COUSTY Olivier 02:26:53 SEM - M 87 SEH 6714
147 GOTTO Samuel 02:26:54 SEM - M 88 SEH 7314
148 GIRAULT Julien 02:27:02 SEM - M 89 SEH 7281
149 MORAL ATELA Zohiartze 02:27:03 SEM - M 90 SEH 9496
150 CRAPART Laurent 02:27:15 SEM - M 91 SEH 6722
151 FILLASTRE Yann 02:27:18 V1H DRAVEIL TRIATHLON 2000 M 39 V1H 7120
152 PERRIN Loic Michel 02:27:20 V1H JC epernay Champagne M 40 V1H 8353
153 LEHMANN Vincent 02:27:22 V1H TOBESPORT M 41 V1H 7831
154 DI DONATO Philippe 02:27:23 V2H AC TASSIN M 5 V2H 6923
155 HELFER Arthur 02:27:37 SEM - M 92 SEH 7436
155 GARCIA Guillermo 02:27:37 SEM CSLG SATORY TRIATHLON M 93 SEH 9378
157 DA SILVA Antonio 02:27:42 SEM - M 94 SEH 6742
158 BEDEZ lionel 02:27:51 V1H - M 42 V1H 6178
159 BITENCOURT Roger 02:27:53 V1H FAbrica de Comunicac M 43 V1H 6277
160 LAMOULIE Olivier 02:27:54 SEM - M 95 SEH 7669
161 GUEHENNEC Hugo 02:28:03 SEM - M 96 SEH 7350
162 DULLIN Charles 02:28:04 SEM - M 97 SEH 6998
163 DUCROS Silvain 02:28:11 V1H FOULEES DE ST GERMAIN EN M 44 V1H 6985
164 LAMBERT Florian 02:28:12 SEM - M 98 SEH 7663
165 ROSSI Christophe 02:28:13 V1H - M 45 V1H 8633
166 AGOGUET Pascal 02:28:24 V2H US TOUL athletisme M 6 V2H 9124
167 ANDRIEN Philippe 02:28:25 V2H - M 7 V2H 6038
168 LEDRU Francois 02:28:31 SEM - M 99 SEH 7809
168 DUBRULLE Xavier 02:28:31 SEM - M 100 SEH 6978
170 FOURNEL Jean Marc 02:28:32 SEM UA LANGUEUX M 101 SEH 7154
171 PERIANU Claire Agnes 02:28:33 V1F - F 5 V1F 8333
172 VANNIER Nicolas 02:28:40 SEM We Love Pola M 102 SEH 9173
172 DE PREMOREL Yann 02:28:40 V1H - M 46 V1H 6808
174 FIOLET Jeremy 02:28:44 SEM Courbevoie Triathlon M 103 SEH 7122
175 CROUZET Thierry 02:28:47 V1H - M 47 V1H 6733
176 SIMONNET Quentin 02:29:04 SEM VERSAILLES TRIATHLON M 104 SEH 8766
177 GIBOUIN Stephane 02:29:07 V1H - M 48 V1H 7266
178 FERRI Julien 02:29:08 SEM - M 105 SEH 7111
178 MEDDOUR Kevin 02:29:08 SEM - M 106 SEH 8059
180 RECHE Ludovic 02:29:10 V1H ACBB TRIATHLON M 49 V1H 8526
181 LEDOUX Jean Philippe 02:29:15 SEM 49006 M 107 SEH 7808
182 PIZZONERO Remy 02:29:22 SEM - M 108 SEH 8418
183 CARLETTI Jerome 02:29:24 V1H - M 50 V1H 6504
184 BOURGEOIS Raphael 02:29:28 SEM - M 109 SEH 6388
185 BONGO Sebastien 02:29:30 SEM USP TRI PALAISEAU M 110 SEH 6325
186 FONTAINE Claude Olivier 02:29:34 SEM - M 111 SEH 7136
187 ECKERT Francois 02:29:38 V1H - M 51 V1H 7040
188 DECORI Charles Philippe 02:29:45 V1H Courbevoie Tri M 52 V1H 6822
189 VOJTEK Vladimir 02:29:47 V2H - M 8 V2H 9030
190 GOAZIOU Bruno 02:29:51 V1H - M 53 V1H 7290
191 RUIZ Jean Francois 02:29:58 V2H - M 9 V2H 8669
192 TECHER William 02:30:00 SEM - M 112 SEH 8843
193 GAMBA Anthony 02:30:10 SEM - M 113 SEH 7204
194 DERRIEN Alexandre 02:30:12 SEM - M 114 SEH 9433
195 ZINZINDOHOUE Baptiste 02:30:13 ESH - M 7 ESH 9376
196 MARECHAL Christian 02:30:19 V1H Ac Cellois M 54 V1H 7991
197 CORBIER Jean Francois 02:30:21 V1H FOULEE DU LORIOT AS SFR M 55 V1H 6677
197 LIDOUREN Laurent 02:30:21 V1H Breizh Sport Attitude Car M 56 V1H 7892
199 DANJOU Gregory 02:30:23 SEM - M 115 SEH 6758
200 MONTEIL Jerome 02:30:28 V1H - M 57 V1H 8155
201 COINCE Alexis 02:30:35 SEM LE PLESSIS ROBINSON M 116 SEH 6653
202 FISCHER Laurent 02:30:42 V1H - M 58 V1H 9359
203 GUILLEVIC Francois 02:30:46 SEM - M 117 SEH 9435
204 PATERNOLLO Renato 02:30:56 V2H Canottieri milano M 10 V2H 8291
204 DENNERY Antoine 02:30:56 SEM - M 118 SEH 6881
206 LEBLANC Arnaud 02:30:57 SEM - M 119 SEH 7778
207 PINHEIRO Paulo 02:30:59 V1H CS COURTRY M 59 V1H 8412
207 DAUZIER Stephane 02:30:59 SEM Kenyan Basque M 120 SEH 6778
209 PIGAT Jerome 02:31:00 V1H - M 60 V1H 9273
210 DE GASQUET Bertrand 02:31:02 SEM - M 121 SEH 6795
211 CASTEL Florent 02:31:08 SEM - M 122 SEH 6526
212 SOULOUMIAC Bertrand 02:31:17 V1H - M 61 V1H 8793
213 MEHEUT Laure 02:31:18 SEF - F 8 SEF 8061
214 MARIE Alexandre 02:31:20 V1H US GAZELEC M 62 V1H 7998
214 DE LANTIVY Martin 02:31:20 SEM - M 123 SEH 6803
216 VILLAIN Florian 02:31:23 V2H A.S.L. HEROUVILLE M 11 V2H 9006
217 BARDIN Frank 02:31:26 V1H ASPTT M 63 V1H 6126
218 NIEZ Lenaic 02:31:30 SEM - M 124 SEH 8223
219 NAHI Jawad 02:31:32 SEM - M 125 SEH 8198
220 JEAN Laurent 02:31:41 SEM UASG M 126 SEH 7554
221 COURTOIS Pascal 02:31:45 SEM - M 127 SEH 6712
222 SMAIL Frederic 02:31:47 V1H - M 64 V1H 8771
223 SENIGOUT Emmanuel 02:31:49 SEM - M 128 SEH 9321
224 DROUET Herbert 02:31:51 V1H - M 65 V1H 9238
224 MARANT Louis 02:31:51 SEM - M 129 SEH 7975
226 PAR Vince 02:31:52 V1H Versailles triathlon M 66 V1H 9296
227 MAS Clovis 02:31:53 V1H FREE RUNNERS LE CLUB M 67 V1H 8029
228 BUI Eric 02:31:54 V1H - M 68 V1H 6459
228 SMAIL Laurent 02:31:54 V1H - M 69 V1H 8772
228 ROMON Pascal 02:31:54 V1H - M 70 V1H 8624
231 GASCOIN Christophe 02:31:55 V1H - M 71 V1H 9414
232 PLUNET Arthur 02:31:56 SEM Annecimes Skyrunners M 130 SEH 8425
233 BOST Didier 02:31:57 V2H - M 12 V2H 6353
234 DESMET Pieter 02:32:01 SEM Zatopek M 131 SEH 9448
235 MEZY Damien 02:32:03 SEM - M 132 SEH 9432
236 DUBOIS David 02:32:05 V1H Jogging Aventures Roncquo M 72 V1H 6972
237 TAURAN Sandrine 02:32:06 V1F SA MONTROUGE PARIS 12 F 6 V1F 8839
238 MATHIEU David 02:32:08 V1H Moomtr M 73 V1H 8042
239 VERO Emmanuel 02:32:11 V1H RANDO RUNNING MEUDON M 74 V1H 8984
240 BENHELOU Khalid 02:32:12 V1H - M 75 V1H 9118
240 DELPONT Gautier 02:32:12 SEM - M 133 SEH 6868
242 ANDRIEUX Yannick 02:32:15 V3H Orteil en Pointes M 1 V3H 6040
243 KLISSING Michael 02:32:17 SEM co saint dizier M 134 SEH 7614
244 BAUDEL Sophie 02:32:28 V1F sc draveil F 7 V1F 6146
244 HETTINGER Joel 02:32:28 V1H - M 76 V1H 7464
246 DRUNEAU Frederic 02:32:34 V1H CNPR M 77 V1H 6965
246 COGREL Alban 02:32:34 SEM - M 135 SEH 6650
248 BOURDAIS Mathieu 02:32:36 SEM - M 136 SEH 9262
249 GUYONNET Benjamin 02:32:43 SEM - M 137 SEH 7399
250 THALLER Frederique 02:32:50 V1F ac cloyes F 8 V1F 8851
250 BLONDEAU Romain 02:32:50 SEM Front Runners de Paris M 138 SEH 6298
252 BERNICOT David 02:32:51 SEM - M 139 SEH 6222
253 MAGNE Jean Francois 02:32:56 V1H AS GROUPE SFR M 78 V1H 7950
253 DENIS Christophe 02:32:56 SEM red star club champigny M 140 SEH 6880
253 VIDAL Marc 02:32:56 SEM - M 141 SEH 8993
256 WARIN Yannick 02:32:57 SEM - M 142 SEH 9046
257 CORBILLET Mathieu 02:33:04 ESH - M 8 ESH 6678
257 ELKONIN Alexander 02:33:04 V2H IRC M 13 V2H 7046
259 ABJEAN Fatma 02:33:06 V1F Nanterre athletic club F 9 V1F 9227
260 LEVALLOIS Stephane 02:33:08 V1H - M 79 V1H 9161
261 LETHIEC Sebastien 02:33:10 SEM - M 143 SEH 7873
261 ANTOLINI Bruno 02:33:10 SEM - M 144 SEH 6048
263 MENGOLO David 02:33:18 SEM - M 145 SEH 8080
264 LECONTE Vianney 02:33:21 SEM RACING MULTI ATHLON M 146 SEH 7804
265 AUBRON Frederic 02:33:22 V1H - M 80 V1H 6068
266 POIGNAT Eric 02:33:24 V1H Draveil Triathlon M 81 V1H 8429
267 DEVILLECHABROLLE Laurent 02:33:26 V1H Les etoiles du 8eme M 82 V1H 6914
268 PEPIN Christophe 02:33:33 V1H - M 83 V1H 8324
269 HARIS Romain 02:33:36 V1H - M 84 V1H 7422
270 NICOLAY Edouard 02:33:43 SEM - M 147 SEH 9398
271 CORNOLLE Jean Pierre 02:33:45 V2H - M 14 V2H 6685
272 BROUDIC Claude 02:33:47 SEM - M 148 SEH 9379
273 BIDOT Fabien 02:33:48 SEM - M 149 SEH 6263
274 DE MAILLARD Louis 02:33:50 SEM - M 150 SEH 9400
275 DUCHATELLE Jerome 02:33:52 V1H - M 85 V1H 6980
276 LANSON Catherine 02:34:01 V1F Free Runners le club F 10 V1F 7681
277 NICAUD Julien 02:34:04 SEM - M 151 SEH 8220
278 OHAYON Richard 02:34:11 V2H CO SAVIGNY SUR ORGE M 15 V2H 8253
278 LEGROS Etienne 02:34:11 SEM Bourges triathlon M 152 SEH 7827
280 MEURISSE Franck 02:34:15 V2H USVA M 16 V2H 8111
281 PERE Fabrice 02:34:17 V1H CHANTILLY ATHLETISME M 86 V1H 8327
282 JARNET Thierry 02:34:22 SEM LAC / Thonon M 153 SEH 7544
283 LOMBRICI Jerome 02:34:23 SEM - M 154 SEH 7911
284 LAUNAY Antoine 02:34:28 SEM - M 155 SEH 7705
285 BONSERGENT Antoine 02:34:33 V1H - M 87 V1H 6337
286 MIQUEL Roland 02:34:37 SEM UA Versailles M 156 SEH 8130
287 BUQUET Vincent 02:34:41 SEM as st leonard M 157 SEH 6465
287 DESHAYES Eloi 02:34:41 SEM - M 158 SEH 9377
289 ROUE Damien 02:34:42 SEM - M 159 SEH 8636
290 DELMERE Benoit 02:34:44 V1H - M 88 V1H 6862
291 MONNOYE Olivier 02:34:50 SEM A02643C M 160 SEH 8149
292 DROZDZ Anna 02:34:53 SEF - F 9 SEF 6963
293 LENTINI Wesley 02:34:57 SEM - M 161 SEH 7854
294 DEVIN Frederic 02:35:07 SEM - M 162 SEH 9113
295 PORTA Sebastien 02:35:09 SEM - M 163 SEH 8449
296 BECKER Olivier 02:35:11 SEM - M 164 SEH 6175
297 TOMASZEWSKI Boris 02:35:13 SEM ACBB TRIATHLON M 165 SEH 8887
298 GARROTE Nicolas 02:35:15 SEM - M 166 SEH 7221
298 FAVROT Matthieu 02:35:15 SEM STADE SOTTEVILLAIS M 167 SEH 7087
300 LAMOTTE Jean Baptiste 02:35:16 SEM ASCE FRANCE 2 M 168 SEH 7668
301 PUERTAS Teddy 02:35:18 SEM - M 169 SEH 9166
302 CAILLEAU Christophe 02:35:22 SEM - M 170 SEH 9116
302 POLETTI Michel 02:35:22 V3H CMBM M 2 V3H 9339
304 VAVON Antoine 02:35:23 SEM - M 171 SEH 8960
305 RUCHAUD Cyril 02:35:24 SEM Villepinte triathlon M 172 SEH 8666
306 LIMA Mathieu 02:35:25 SEM - M 173 SEH 7896
307 FOLLIOT Alexandre 02:35:33 SEM - M 174 SEH 7135
308 BARREAU Christophe 02:35:34 V2H JOGGING CLUB SABLAIS M 17 V2H 6134
309 WARNAULT Fabien 02:35:47 SEM Spiridon Aurillac M 175 SEH 9047
310 TARRACH Zoe 02:35:51 SEF Stade Francais (Paris) F 10 SEF 9489
311 LE COUZE Dominique 02:35:53 V1H - M 89 V1H 7730
312 MAKSYMIW Damien 02:35:56 SEM - M 176 SEH 9323
312 MOYER Bertrand 02:35:56 V1H - M 90 V1H 8182
314 SAVELIEFF Marie Caroline 02:36:00 SEF - F 11 SEF 9483
315 GACHENOT Eric 02:36:06 V1H - M 91 V1H 7188
316 DANGOISSE Olivier 02:36:07 V2H TRI91 M 18 V2H 6755
317 GOUDE Jerome 02:36:08 V1H - M 92 V1H 7315
318 COSTE Habiba 02:36:11 V1F Dole Ac F 11 V1F 6697
319 GAUTHIER Stevenn 02:36:13 SEM - M 177 SEH 7231
320 RIGAUT Gautier 02:36:14 SEM - M 178 SEH 8570
321 RASCLE Jean Noel 02:36:18 SEM - M 179 SEH 8510
322 BELTRAN Yannick 02:36:22 SEM UA VERSAILLES M 180 SEH 6191
322 RONDOT Charles 02:36:22 SEM - M 181 SEH 8629
324 VANDEN BERGHE Patrick 02:36:29 V1H Sodibrug M 93 V1H 8943
325 RECHT Jean Luc 02:36:34 V1H - M 94 V1H 8527
326 MARCIANO LEROUX Jean Marc 02:36:45 SEM - M 182 SEH 7987
326 MERCIER Francois Regis 02:36:45 V2H - M 19 V2H 8089
328 POMMEPUY Serge 02:36:46 V2H ST MICHEL SPORTS M 20 V2H 8437
329 JOLIVET Nicolas 02:36:48 SEM - M 183 SEH 7560
330 LEVEILLE Gautier 02:36:52 SEM - M 184 SEH 7877
331 GARCON Pierre 02:36:54 SEM - M 185 SEH 7211
332 OBERNESSER Thomas 02:36:59 SEM - M 186 SEH 9195
333 PEREIRA Mathieu 02:37:00 SEM - M 187 SEH 8328
334 MESANGE Jean Charles 02:37:02 SEM - M 188 SEH 9494
335 LEJEUNE Cecile 02:37:04 SEF - F 12 SEF 7834
336 BANNWARTH Christian 02:37:16 V1H - M 95 V1H 6112
337 LEGER Francois 02:37:22 V1H - M 96 V1H 7822
338 BELLEC Stephane 02:37:26 V1H Oxygene Argentre M 97 V1H 6186
339 MANACH Guillaume 02:37:28 SEM acvo M 189 SEH 7968
340 PLACET Pierre Olivier 02:37:30 SEM - M 190 SEH 8419
341 LOUSTAUNAU Muriel 02:37:34 SEF UA Versailles F 13 SEF 7920
342 RALLET Simon 02:37:36 SEM - M 191 SEH 8500
342 DOUBLET Pierre 02:37:36 SEM - M 192 SEH 6954
344 DAGUENEL Laurent 02:37:39 V1H NANTERRE ATHLETIC CLUB M 98 V1H 6748
345 BAUDRELOT Cyril 02:37:43 V1H ESPRIT DES ELFES M 99 V1H 6153
346 COUET Jean Yves 02:37:46 SEM ES NANTERRE M 193 SEH 6704
347 PIETILAINEN Anna Kaisa 02:37:49 SEF Paris Sport Club F 14 SEF 8402
348 THEVENOT Lionel 02:37:55 V1H ASC PERSONNEL DU SENAT M 100 V1H 8858
349 GIGI Jean Pierre 02:37:56 V1H - M 101 V1H 7268
350 BICHE Jonathan 02:38:01 SEM - M 194 SEH 6260
351 CHAUSSADE Jeremie 02:38:06 SEM - M 195 SEH 6603
352 BARASSIN Sebastien 02:38:07 V1H Stade Auxerre M 102 V1H 6115
353 LELONG Maxime 02:38:11 SEM - M 196 SEH 7838
354 LEROY Pierre 02:38:15 SEM - M 197 SEH 9221
355 PIPITONE FEDERICO Alessandra 02:38:16 SEF - F 15 SEF 8415
356 PETREL Philippe 02:38:18 V2H - M 21 V2H 8370
357 HUREL Aurelien 02:38:19 SEM - F 198 SEH 7508
358 MUNIZ Boris 02:38:21 SEM - M 199 SEH 8190
359 BISCARAS Olga 02:38:22 V1F - F 12 V1F 6276
359 SCHULLER Franck 02:38:22 V1H - M 103 V1H 8728
361 HENROT Jean Philippe 02:38:28 V1H ES Renault M 104 V1H 7442
362 DRING Kevin 02:38:29 SEM - M 200 SEH 6960
363 LECOINTE Michel 02:38:30 V2H - M 22 V2H 9165
363 TOURNANT Loic 02:38:30 SEM - M 201 SEH 8897
365 TILLET Alain 02:38:37 V1H - M 105 V1H 8880
366 PERRIN Anthony 02:38:39 SEM - M 202 SEH 8347
367 BONGRAIN Charles 02:38:41 SEM - M 203 SEH 6326
368 BOILEAU Etienne 02:38:43 V1H - M 106 V1H 6314
369 BERTHOLOM Kevin 02:38:49 SEM Ethyloteam M 204 SEH 6232
370 MILLELIRI Alexandre 02:38:52 SEM - M 205 SEH 8124
371 SOYER Herve 02:38:55 SEM ESPERANCE ENDURANCE TRAIL M 206 SEH 8795
372 MELINARD Jimmy 02:38:57 SEM - M 207 SEH 8064
373 VIGNEAU Cyril 02:38:59 V1H FREE RUN 72 M 107 V1H 9001
374 RICHARD Gaetan 02:39:05 SEM - M 208 SEH 8553
374 FOUIN Julien 02:39:05 V1H - M 108 V1H 7145
374 KREMER Hugo 02:39:05 SEM - M 209 SEH 7628
377 CARRAZ Yves 02:39:09 V3H - M 3 V3H 6511
378 MARTY Benjamin 02:39:11 SEM - M 210 SEH 8026
378 ARNAUD Mikael 02:39:11 SEM CPLP M 211 SEH 6055
380 PRESTEGARD Christian 02:39:12 V3H Kondis Norway M 4 V3H 8469
381 BERTHELOT Jerome 02:39:16 SEM - M 212 SEH 6229
382 GRANARA Johann 02:39:18 V1H - M 109 V1H 7324
383 MONROE Wiliam 02:39:28 V1H - M 110 V1H 8150
384 TAMER Mathieu 02:39:29 SEM - M 213 SEH 9105
385 CONSTANS Mathieu 02:39:33 SEM Les Traines la grolle M 214 SEH 6672
386 LHERMITTE Stefan 02:39:36 V2H - M 23 V2H 7884
387 DETHOOR Thierry 02:39:37 V1H - M 111 V1H 6911
388 VIVIER Valentin 02:39:41 SEM - M 215 SEH 9027
389 GIBERT Antoine 02:39:43 SEM ES NANTERRE M 216 SEH 9230
390 VINCENTI Fabien 02:39:44 SEM - M 217 SEH 9021
391 BEAUGRAND Bruno 02:39:45 V2H - M 24 V2H 6167
392 RICHARD Alexis 02:39:48 SEM - M 218 SEH 8551
393 CHARRUE Cyril 02:39:57 V1H PARIS UC M 112 V1H 6592
394 BERTRAND Matthieu 02:40:00 SEM BRUZ ATHLETISME M 219 SEH 6238
395 SERVANT Franck 02:40:07 SEM - M 220 SEH 8752
396 DETREY Raphaele 02:40:08 V1F PSA Citroen F 13 V1F 9415
397 RAZAFINDRALAMBO Stephane 02:40:09 V1H - M 113 V1H 8524
398 LECOUTURIER Laurent 02:40:10 V1H Entente Sportive Nanterre M 114 V1H 9231
398 CHAUFFETEAU Laurent 02:40:10 SEM - M 221 SEH 6601
400 NGO Tan Nam 02:40:16 SEM - M 222 SEH 8217
401 BRIERE Eric 02:40:21 V1H ACA BEAUVAIS M 115 V1H 6432
402 LAURENT Pierre Yves 02:40:22 SEM - M 223 SEH 7711
403 PRACHT Steve 02:40:23 SEM Versailles Triathlon M 224 SEH 8462
404 ANQUEZ Damien 02:40:25 SEM - M 225 SEH 6045
405 GHIELMI Rocco 02:40:27 V1H ASD Sampolese M 116 V1H 7258
406 BUCHAILLET Vincent 02:40:36 SEM - M 226 SEH 6453
407 DION Francois Xavier 02:40:39 V1H - M 117 V1H 6934
408 HESPERIES Anne Delphine 02:40:40 SEF - F 16 SEF 7463
409 BOUCHARLAT Etienne 02:40:54 V1H - M 118 V1H 6360
409 HAVARD Thierry 02:40:54 V1H - M 119 V1H 7430
411 BLERIOT Camille 02:41:02 SEM - M 227 SEH 6289
411 BUHL Aurelie 02:41:02 SEF - F 17 SEF 6458
413 MOHELLEBI Louisa 02:41:08 V1F Athletic Club de Colombes F 14 V1F 8136
413 OCHONISKY Mairead 02:41:08 V1F Nanterre Athletic Club F 15 V1F 8248
415 HALO Michael 02:41:10 SEM - M 228 SEH 9368
416 MOHELLEBI Cherif 02:41:13 V1H Athletic Club Colombes M 120 V1H 8135
417 BAPTISTA George 02:41:14 V1H - M 121 V1H 6113
417 GUILMEAU Laurent 02:41:14 SEM - M 229 SEH 7387
419 MANGIN Bastien 02:41:16 ESH - M 9 ESH 9222
420 CHOYER Catherine 02:41:17 V2F Laval Court'cool F 1 V2F 6625
421 RIOM Emmanuel 02:41:19 V2H Run'Altitude M 25 V2H 9225
422 HEYRAUD Vincent 02:41:20 SEM Val d'Europe Athletisme M 230 SEH 7469
422 LEBLANC Antoine 02:41:20 SEM ES RENAULT M 231 SEH 7777
424 EVAIN Jean Marc 02:41:30 V1H DRAVEIL TRIATHLON M 122 V1H 7058
425 SAR Virak 02:41:34 SEM - M 232 SEH 8706
426 DEBES Eric 02:41:35 V2H athletic club reolais M 26 V2H 6819
427 RAYNAUD Fanny 02:41:38 SEF - F 18 SEF 8523
428 CRESSON Jerome 02:41:39 V1H - M 123 V1H 6726
428 PRADELLE Xavier 02:41:39 V1H - M 124 V1H 8464
430 HERNANDEZ OLALLA Jes?s 02:41:42 SEM - M 233 SEH 9442
430 HABERT Mathias 02:41:42 V1H - M 125 V1H 7402
432 GOI Ingrid 02:41:44 V1F - F 16 V1F 7298
433 SONGIS Samuel 02:41:45 V1H Versailles Triathlon M 126 V1H 9451
434 CERRILLO Xavier 02:41:48 V1H - M 127 V1H 6553
435 KOCH Fabien 02:41:57 SEM - M 234 SEH 7621
436 CHAKROUN Rached 02:41:59 V2H - M 27 V2H 6562
437 FERNANDO Herve 02:42:03 SEM - M 235 SEH 7099
438 KERNER Stephane 02:42:04 V1H CS TERNES PARIS OUEST M 128 V1H 7599
439 DESCHAMPS Edouard 02:42:05 SEM - M 236 SEH 9261
440 MENAY Julian 02:42:09 SEM - M 237 SEH 8071
441 GUILLEMAN Alexandre 02:42:10 SEM - M 238 SEH 7376
442 GABBIADINI Robert 02:42:11 V3H - M 5 V3H 7184
443 LIXANDRU Andrei 02:42:19 SEM - M 239 SEH 7902
444 HERISSON Philippe 02:42:21 V2H Xrun club M 28 V2H 7454
445 BAUDONNET Thomas 02:42:37 SEM - M 240 SEH 6150
445 DEFAYE Camille 02:42:37 SEM - M 241 SEH 6826
447 CARMANTRAND Mathieu 02:42:40 SEM - M 242 SEH 6506
447 GRINAND Aurelien 02:42:40 SEM - F 243 SEH 7341
447 CHIFFLIER Aurelien 02:42:40 SEM Club alpin francais F 244 SEH 6619
450 LEGRAND Stephane 02:42:47 V1H - M 129 V1H 7826
451 CHANRON Vincent 02:42:53 SEM - M 245 SEH 6569
452 LEBECQ Cedric 02:42:55 SEM - M 246 SEH 7774
453 DULON Stephane 02:42:58 SEM - M 247 SEH 9417
453 RIGAUD Guillaume 02:42:58 SEM - M 248 SEH 8569
455 MORIN Abel 02:43:00 V1H - M 130 V1H 8169
456 BONNET Julien 02:43:03 SEM - M 249 SEH 6336
457 MACARY Marie Laure 02:43:05 V1F ST MICHEL SPORTS F 17 V1F 7940
458 MARQUIS Paul 02:43:08 SEM - M 250 SEH 8012
459 ROMANI Nicolas 02:43:12 SEM Entente Sportive RENAULT M 251 SEH 8622
460 VERCUEIL Colin 02:43:14 ESH - M 10 ESH 8967
461 GAILLARDIN Vincent 02:43:16 SEM - M 252 SEH 7192
462 PHAM Philippe 02:43:19 SEM - M 253 SEH 8374
463 CURT Cedric 02:43:20 SEM - M 254 SEH 6739
463 FISCHER Joel 02:43:20 V1H Vernouillet Athle M 131 V1H 7125
465 GUYARD Emmanuel 02:43:22 V1H Vernouillet Athle M 132 V1H 7396
466 PERIE Martin 02:43:23 SEM - M 255 SEH 8335
467 BESSON Antoine 02:43:24 SEM - M 256 SEH 6248
468 RICHARD Romain Gael 02:43:30 V1H - M 133 V1H 8557
469 WINKLER Antonia 02:43:31 SEF - F 19 SEF 9059
470 BOUJU Pascal 02:43:32 V2H - M 29 V2H 6380
470 HAUTBOIS Christopher 02:43:32 SEM - M 257 SEH 7428
472 KULLE Andreas 02:43:35 V1H - M 134 V1H 7630
473 CLERGEOT Guillaume 02:43:38 V1H STADE FRANCAIS M 135 V1H 6641
474 BONAMY Thomas 02:43:43 SEM - M 258 SEH 6323
475 LECOINTE Thomas 02:43:53 SEM CS ternes Paris ouest M 259 SEH 7801
475 TAUPENAS Aurelie 02:43:53 SEF - F 20 SEF 8837
477 VERDIERRE Franck 02:43:54 V1H - M 136 V1H 8971
478 CHAPUT Yves Noel 02:43:57 V1H SILCA CLUB SPORTIF M 137 V1H 6576
479 CHERON Michael 02:44:03 SEM - M 260 SEH 6609
480 COTE Julien 02:44:05 SEM - M 261 SEH 6701
481 PELE Guillaume 02:44:14 SEM - M 262 SEH 8312
482 LUAS Julien 02:44:16 SEM - M 263 SEH 7929
483 CAPELLE Jean Yves 02:44:17 V1H - M 138 V1H 6497
484 XC GARNIER Fabrice 02:44:19 V1H - M 139 V1H 7215
485 ROLLIN Alexis 02:44:20 V1H XVe Athletic Club M 140 V1H 8618
486 PEENAERT Vincent 02:44:26 V1H SILCA CLUB SPORTIF M 141 V1H 8308
487 BUSSIERE Antoine 02:44:27 SEM Rueil Malmaison M 264 SEH 6471
487 PINGAT Eric 02:44:27 V1H - M 142 V1H 9325
489 SAINT OLIVE Geoffroy 02:44:30 SEM - M 265 SEH 8680
490 CARTENET Jerome 02:44:33 V1H osm Lomme athletisme M 143 V1H 6518
491 AMARA Sofiane 02:44:36 SEM - M 266 SEH 6027
492 SAVTCHENKO Paul 02:44:37 V1H - M 144 V1H 8719
492 MONTANARI Jean Pierre 02:44:37 V1H ST MICHEL SPORTS M 145 V1H 9347
494 BERTRAND Nicolas 02:44:43 SEM S.O.Houilles Athletisme M 267 SEH 6239
495 DESPEISSE Matthieu 02:44:52 SEM - M 268 SEH 6905
496 GALLET Franck 02:44:55 V1H - M 146 V1H 7200
497 CHAUDERLOT Xavier 02:44:56 SEM - M 269 SEH 6600
497 DESREZ Thomas 02:44:56 SEM - M 270 SEH 6907
499 DUMOND Benjamin 02:44:59 SEM - M 271 SEH 7001
500 SMAIL Sephane 02:45:01 V1H COURBEVOIE TRIATHLON M 147 V1H 8773
501 MARGUERITE Alexandre 02:45:03 SEM - M 272 SEH 7994
502 GUERRIER Florent 02:45:08 SEM - M 273 SEH 7361
503 SAINT Arnaud 02:45:11 SEM Noisy le Grand Triathlon M 274 SEH 8677
504 SASSI Andrea 02:45:13 SEM - M 275 SEH 8710
505 COLLAS Patrick 02:45:15 V2H Stade de Vanves M 30 V2H 6661
506 ALLIOT Jean Francois 02:45:16 V1H AL Aubiere M 148 V1H 6022
507 GRIERSON Jeremy 02:45:17 V2H - M 31 V2H 7339
508 BERTAUX Nicolas 02:45:20 SEM - M 276 SEH 6228
509 BADIALI Stephane 02:45:22 SEM Messier Sports Velizy SAF M 277 SEH 6096
510 COSPEREC Patrick 02:45:24 V2H ST MICHEL SPORT M 32 V2H 6691
511 VADOT Olivier 02:45:26 V1H - M 149 V1H 8925
511 MALEUVRE Aurelien 02:45:26 SEM - F 278 SEH 9135
513 BUARD Thierry 02:45:30 V2H VERSAILLES TRIATHLON M 33 V2H 9394
514 DEILLER Arnaud 02:45:33 V1H - M 150 V1H 6835
515 HORRENBERGER Adrien 02:45:34 SEM - M 279 SEH 7484
516 HERVAULT Olivier 02:45:38 V1H - M 151 V1H 7459
517 OUVRARD Emmanuel 02:45:39 V1H - M 152 V1H 8268
518 FRERE Yoann 02:45:41 SEM - M 280 SEH 7170
519 GUIBERT Cyril 02:45:45 SEM - M 281 SEH 7364
520 MINIER Nicolas 02:45:46 V1H - M 153 V1H 8128
521 DOS SANTOS Nicolas 02:45:47 SEM Montrouge M 282 SEH 6948
521 NOE Guillaume 02:45:47 V1H - M 154 V1H 8230
523 FAUCK Lucie 02:45:51 SEF - F 21 SEF 9427
524 GENESTIER Denis 02:45:53 SEM - M 283 SEH 7246
525 DOUCE Romain 02:45:54 SEM - M 284 SEH 6955
526 LE SAUX Sandrine 02:45:56 V2F - F 2 V2F 7764
526 LECLERCQ Mathieu 02:45:56 SEM - M 285 SEH 7794
528 BRZOSTOWSKI Antoine 02:45:58 ESH MORDUS A2R RUNGIS M 11 ESH 6452
529 HUOT Karin 02:46:01 SEF - F 22 SEF 7506
529 RASET Rene 02:46:01 V2H GRAVTY RUNNING EXPERIENCE M 34 V2H 9102
531 HANKUS Gael 02:46:03 SEM Sam Paris 12 M 286 SEH 7418
532 GASTINEAU Vanessa 02:46:04 SEF NAC F 23 SEF 7224
532 BOULENT Ludovic 02:46:04 SEM - M 287 SEH 6382
534 BRIGAULT Franky 02:46:05 SEM - M 288 SEH 6437
535 CHORON Florian 02:46:08 SEM Banque de France M 289 SEH 6623
536 MILON Pascal 02:46:10 V1H Silca Club Sportif M 155 V1H 8126
537 MASSE Cyril 02:46:11 SEM - M 290 SEH 8034
538 PETREL Guillaume 02:46:12 ESH - M 12 ESH 8368
539 PICHARD Delphine 02:46:14 SEF - F 24 SEF 8387
540 VIVIER Gregoire 02:46:15 V1H - M 156 V1H 9026
540 FASSEL Bruno 02:46:15 V1H - M 157 V1H 7071
542 PETREL Jean Baptiste 02:46:18 ESH - M 13 ESH 8369
542 COENEN Marcel 02:46:18 V2H - M 35 V2H 6647
544 GANDAIS Thomas 02:46:19 SEM - M 291 SEH 7207
545 GUINY Cedric 02:46:20 SEM - M 292 SEH 7393
546 BESNIER Erwan 02:46:25 SEM - M 293 SEH 6243
547 MAROTTE Valerie 02:46:28 V1F - F 18 V1F 8009
548 PHILIPPE Sebastien 02:46:29 V1H Pompiers Tri 78 ASSPY M 158 V1H 9454
549 CHAMPION Ludovic 02:46:31 V1H - M 159 V1H 6567
549 DELAUNAY Gregory 02:46:31 SEM - M 294 SEH 6852
551 LUNEAU Jean Pierre 02:46:33 V1H - M 160 V1H 7933
552 KHAMHOME Alexandre 02:46:39 SEM LES FURETS D'EIFFAGE M 295 SEH 7606
553 POUS Sylvain 02:46:44 SEM - M 296 SEH 8460
554 BREUILLAC Maud 02:46:45 SEF - F 25 SEF 6428
555 JOLY Laurent 02:46:46 V2H - M 36 V2H 9160
556 NIEZ Ludovic 02:46:47 SEM - M 297 SEH 8224
557 VAREILLAUD Cedric 02:46:50 SEM CAP CM CIC M 298 SEH 8948
558 DARMOUL Yacine 02:46:51 SEM - M 299 SEH 6768
559 POULAIN GUY 02:47:00 V2H - M 37 V2H 8457
560 SMETS Bruno 02:47:03 V1H as leves M 161 V1H 8774
561 RABE Alain 02:47:04 V1H CLJV M 162 V1H 9128
562 CUMENAL Cedric 02:47:08 V1H - M 163 V1H 6738
562 GUILLARD Ronan 02:47:08 SEM - M 300 SEH 7372
564 GOMES George 02:47:09 SEM - M 301 SEH 7301
565 PENNETEAU Bruno 02:47:10 V2H - M 38 V2H 9190
565 FRANcOIS CLAUZEL Pierre 02:47:10 SEM - M 302 SEH 6634
567 MENAY Christian 02:47:11 V3H - M 6 V3H 9486
568 DEHAIS Eric 02:47:13 V1H - M 164 V1H 6831
569 WYNDAELE Christelle 02:47:15 V1F USJOIGNY F 19 V1F 9067
570 MORELLE Julien 02:47:16 SEM - M 303 SEH 8166
570 MENAY Andrea 02:47:16 V3F Sophia Antipolis Marathon F 1 V3F 8069
572 LENEVEUU Jeremy 02:47:17 SEM - M 304 SEH 7852
572 SPENGLER Tiphaine 02:47:17 V1F - F 20 V1F 8797
574 NOWACKA Marlena 02:47:25 SEF maraton leszno F 26 SEF 8243
574 BULLEN Jennifer 02:47:25 V1F - F 21 V1F 6462
576 PY Benjamin 02:47:26 SEM - M 305 SEH 8486
577 LAURENCE Olivier 02:47:27 SEM Le club Triathlon M 306 SEH 7706
578 EBRAN David 02:47:28 V1H AS GROUPE SFR M 165 V1H 7039
579 KAMINSKI Wieslaw 02:47:29 V1H MARATON LESZNO M 166 V1H 7587
580 ARSOUZE Thomas 02:47:30 SEM - M 307 SEH 9465
580 JANODET Fabien 02:47:30 SEM AVIA CLUB ISSY LES MOULIN M 308 SEH 7542
582 CADRAN Julien 02:47:32 SEM - M 309 SEH 6480
583 ERHEL Antoine 02:47:34 SEM - M 310 SEH 7049
584 CIZERON Theo 02:47:35 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 M 311 SEH 9365
585 DAMUSEAU Damien 02:47:38 SEM - M 312 SEH 6752
586 DAVIET Arnaud 02:47:41 SEM - M 313 SEH 6781
587 DELAMBRE Romain 02:47:42 SEM - M 314 SEH 6849
588 ROBERT KATHERINE 02:47:43 V1F A.P.S.A.P. PARIS F 22 V1F 8587
588 LARTIGUE Cyrille 02:47:43 SEM - M 315 SEH 7697
590 TAUPIN Romain 02:47:44 SEM - M 316 SEH 8838
591 SURQUIN Jean Luc 02:47:45 V1H - M 167 V1H 8786
592 INGENITO Christophe 02:47:48 SEM - M 317 SEH 7517
593 AUMONT Yves 02:47:51 V2H - M 39 V2H 9090
593 GUILLARD Maxime 02:47:51 SEM - M 318 SEH 7371
595 GARRIGUE Theo 02:47:53 SEM - M 319 SEH 7218
596 MORIN Alain 02:47:58 V1H - M 168 V1H 8170
596 MALEUVRE Francois 02:47:58 V2H - M 40 V2H 9112
598 DIONNET Dominique 02:48:00 V2H Les Etoiles du 8 M 41 V2H 9313
598 GAUTHIER Virginie 02:48:00 V1F - F 23 V1F 7232
600 SEGUI PIE Oriol 02:48:01 V1H - M 169 V1H 8737
601 BONUTTO Gregory 02:48:03 SEM - M 320 SEH 6339
602 ANDRE Tommy 02:48:04 SEM Courbevoie Athletisme Clu M 321 SEH 9453
603 ROUSSEAU Edouard 02:48:05 SEM - M 322 SEH 8646
604 DE JESUS Geoffrey 02:48:10 SEM - M 323 SEH 6797
605 TOULLEC Gwendal 02:48:13 SEM CS Ternes paris ouest M 324 SEH 8895
605 LE CLEC'H ALAIN 02:48:13 V2H AJA MARATHON M 42 V2H 7728
607 MASSCHELIN Jan 02:48:16 V1H Crepy Triathlon M 170 V1H 9207
608 BEAURIN Jeremy 02:48:19 SEM - M 325 SEH 6171
609 KANCEL Cedric 02:48:21 SEM - M 326 SEH 9115
610 AUGUSTO Jose 02:48:24 V1H - M 171 V1H 6076
610 BOCQUIER Annabelle 02:48:24 SEF - F 27 SEF 6308
612 DA SILVA Daniel 02:48:26 V1H - M 172 V1H 6744
613 MEZERETTE Jerome 02:48:29 V1H S/L PLAISIR AC M 173 V1H 8114
614 LE MOIGNE Cecile 02:48:31 SEF - F 28 SEF 7756
615 LESAFFRE Philippe 02:48:33 SEM - M 327 SEH 7864
616 CAROUGE Emmanuel 02:48:34 V1H - M 174 V1H 6510
617 HENRY Antoine 02:48:36 SEM - M 328 SEH 7443
617 FERRAND Benhamin 02:48:36 SEM - M 329 SEH 7101
617 CAMBRES Mickael 02:48:36 SEM - M 330 SEH 6493
620 PRILLIEUX Renaud 02:48:37 V1H - M 175 V1H 8473
621 LE MER Vincent 02:48:38 SEM - M 331 SEH 9139
622 LAMBOLEY Matthieu 02:48:40 SEM - M 332 SEH 7667
623 MUSTAFOSKI Safet 02:48:41 V2H - M 43 V2H 8194
624 GUEROUT Jocelyn 02:48:44 SEM - M 333 SEH 7358
624 PIGNAULT Bertrand 02:48:44 SEM UA Societe Generale M 334 SEH 8405
626 ASSIE Gregory 02:48:47 SEM - M 335 SEH 6063
626 DURAND Pierre 02:48:47 SEM - M 336 SEH 7022
626 PRUNIER Joel 02:48:47 V2H Chartres metropole triath M 44 V2H 8479
629 KARIM Djebali 02:48:48 SEM - M 337 SEH 9361
630 VAUDENAY Guillaume 02:48:49 V1H - M 176 V1H 8954
631 STESCHENKO Guillaume 02:48:56 SEM - M 338 SEH 8806
632 RAMARA Henri Claude 02:49:02 SEM - M 339 SEH 8501
633 BORNERT Olivier 02:49:06 SEM - M 340 SEH 6348
634 ANTUNES Jose 02:49:10 V1H Pontault AAC M 177 V1H 6049
635 JACQUELIN Emmanuel 02:49:14 V2H Free Runners Le Club M 45 V2H 7529
636 MCDONALD Neill 02:49:15 SEM - M 341 SEH 8056
637 LECHENAULT Benoit 02:49:21 V1H - M 178 V1H 7788
637 PASCHINI Brice 02:49:21 V1H - M 179 V1H 8288
639 DE SUPERVIELLE Francois 02:49:22 V1H UA Societe Generale M 180 V1H 9444
640 LESCLAUZE Francois 02:49:25 SEM - M 342 SEH 7871
641 CROUZIT Benoit 02:49:27 SEM - M 343 SEH 6734
642 FOUBERT Benoit 02:49:28 SEM - M 344 SEH 7142
642 RODENBURGER Jean Philippe 02:49:28 SEM Athletic club de Boulogne M 345 SEH 8601
644 METTETAL Ronan 02:49:29 SEM - M 346 SEH 8105
645 DINECHIN Alban 02:49:30 SEM - M 347 SEH 6932
646 AVARO Christian 02:49:32 V2H franconville M 46 V2H 6084
647 PIERRE ROBBERI Vincent 02:49:34 SEM - M 348 SEH 8395
647 DE MALEZIEUX Victoire 02:49:34 SEF - F 29 SEF 6805
649 ANGST Olivier 02:49:35 V1H - M 181 V1H 6044
649 MAILFAIT Jean Igor 02:49:35 V2H - M 47 V2H 7957
649 DEL CAMPO KEMP Cristian 02:49:35 V1H Courbevoie athletme club M 182 V1H 6836
649 DESEILLIGNY Adrien 02:49:35 SEM - M 349 SEH 6898
653 ROCHE Augustin 02:49:36 SEM - M 350 SEH 8594
654 SANDOZ Florian 02:49:37 SEM STADE FRANCAIS (paris) M 351 SEH 9445
654 FAYON Adeline 02:49:37 SEF DASSAULT SPORTS SURESNES F 30 SEF 7088
656 LAFRAD Akli 02:49:38 V1H - M 183 V1H 7649
657 ROBERT Philippe 02:49:41 V2H - M 48 V2H 8589
657 MENNESSON Patrick 02:49:41 V2H - M 49 V2H 8084
659 BOURIN Francois 02:49:42 SEM - M 352 SEH 9416
660 LE GRAND Jeremie 02:49:43 SEM - M 353 SEH 7744
661 BLONDIN Frederic 02:49:44 V1H VILLEPINTE TRIATHLON M 184 V1H 6302
662 VANDECAVEZ Arnaud 02:49:46 SEM - M 354 SEH 8940
663 COTTIN Candice 02:49:49 SEF - F 31 SEF 6702
663 PUJOL Francois 02:49:49 SEM - M 355 SEH 8484
665 SMITH Mathieu 02:49:50 SEM - M 356 SEH 8775
666 DUFRECHOU Manuel 02:49:54 SEM - M 357 SEH 6991
667 LE COZ Pascal 02:49:55 V2H - M 50 V2H 7731
667 PENCREACH Gwendal 02:49:55 SEM - M 358 SEH 8321
669 QUINIOU Kevin 02:49:57 SEM - M 359 SEH 8491
669 BLEAS Camille 02:49:57 SEF - F 32 SEF 9410
669 LORIN Guenhael 02:49:57 V1H - M 185 V1H 7918
672 TOGNOLA Julien 02:50:02 SEM - M 360 SEH 8886
673 WACHE Solene 02:50:06 SEF - F 33 SEF 9038
674 AUTENZIO Thierry 02:50:10 SEM - M 361 SEH 6082
675 BREMONT Philippe 02:50:13 V2H Pontault AAC M 51 V2H 9095
676 BAILLEUX Nicolas 02:50:14 V1H - M 186 V1H 9288
677 PERRIN Guillaume 02:50:15 SEM - M 362 SEH 8351
678 DELACOUX Gil 02:50:22 V2H CAP CM CIC M 52 V2H 6841
678 HOFFBECK Eric 02:50:22 SEM - M 363 SEH 7475
680 LEBRE Bruno 02:50:26 V2H - M 53 V2H 7782
680 BERAIL Sophie 02:50:26 SEF - F 34 SEF 6207
682 DESMEULLES Jose 02:50:27 SEM CE Thales M 364 SEH 6904
683 GOUX Thierry 02:50:29 V1H - M 187 V1H 7321
683 SAIDI Samy 02:50:29 SEM - M 365 SEH 8676
685 MONTOYA Claude 02:50:34 V2H - M 54 V2H 8159
685 SITTER Cecile 02:50:34 SEF - F 35 SEF 8767
687 LOUVIER Jerome 02:50:36 V1H - M 188 V1H 7922
688 MERLIN Simon 02:50:38 SEM - M 366 SEH 8097
689 FOREIX Julien 02:50:39 SEM - M 367 SEH 7138
690 DRAME Eric 02:50:40 V1H - M 189 V1H 6959
690 BOSSU Aurelie 02:50:40 SEF SAINTE GENEVIEVE TRIATHLO F 36 SEF 6352
692 VILLETTE Arnaud 02:50:41 V1H - M 190 V1H 9013
693 LEMAIRE Olivier 02:50:46 SEM - M 368 SEH 7843
694 ESTELLE Isabelle 02:50:47 SEF caval pertuis F 37 SEF 7054
695 BARON Emmanuel 02:50:50 V2H athletic coeur de fond M 55 V2H 6130
696 LE MEROY Jocelyn 02:50:52 V1H - M 191 V1H 7750
697 BEDEKOVIC Sergio 02:50:56 SEM - M 369 SEH 6177
697 BELLILI Hamza 02:50:56 V1H - M 192 V1H 9401
697 ESPOSITO Thomas 02:50:56 SEM - M 370 SEH 7053
700 CHARASSON Franck 02:50:57 V1H SA Montrouge Paris 12 M 193 V1H 6577
701 DELESTRE Jean Bernard 02:50:58 SEM - M 371 SEH 9315
702 JANNET Arnaud 02:50:59 V1H - M 194 V1H 7539
703 RAFFOUX Emmanuel 02:51:03 V1H - M 195 V1H 9449
704 DARRIERE Guillaume 02:51:04 SEM - M 372 SEH 6770
705 HOERTH Wilfrid 02:51:05 V2H - M 56 V2H 7474
706 REITER Serge 02:51:06 V1H - M 196 V1H 8531
707 DE BARBEYRAC Paul 02:51:13 SEM - M 373 SEH 6784
707 SCHWAB Frederic 02:51:13 V1H - M 197 V1H 8729
709 SUTEAU Bastien 02:51:14 SEM US Multisections Audonien M 374 SEH 9237
710 BACQUIE Nicolas 02:51:15 V1H - M 198 V1H 6092
711 SONJA Bacquie 02:51:17 V1F - F 24 V1F 8782
711 DE WAELE Olivier 02:51:17 SEM - M 375 SEH 6818
711 LECOEUR Sebastien 02:51:17 V1H - M 199 V1H 7798
714 BENOIT Cedric 02:51:19 SEM Les Pas Presses M 376 SEH 6200
714 BRULE Frederic 02:51:19 V1H - M 200 V1H 6446
716 PHILIPPE Clementine 02:51:21 V1F AC Paris Joinville F 25 V1F 8379
716 EPINEAU Christophe 02:51:21 SEM - M 377 SEH 7048
718 GOURDIN Elise 02:51:23 SEF - F 38 SEF 9137
719 HOSTINGUE Jeremy 02:51:31 SEM - M 378 SEH 7487
720 BOUQUET DE JOLINIERE Olivier 02:51:32 V1H - M 201 V1H 6385
721 AUTRET Yann 02:51:33 SEM - M 379 SEH 6083
722 LUBREZ Jerome 02:51:34 V1H - M 202 V1H 7930
722 SARDA Camille 02:51:34 SEF - F 39 SEF 8707
724 LUCAS Pierre 02:51:36 SEM - M 380 SEH 7932
724 FARNOUX Boris 02:51:36 SEM - M 381 SEH 7070
726 LOPEZ Montaine 02:51:37 SEF - F 40 SEF 7915
727 TURQUOIS Dominique 02:51:38 V2H - M 57 V2H 8921
727 LE GOFF Jerome 02:51:38 V1H 94049 M 203 V1H 7741
729 LECOT Sebastien 02:51:41 SEM - M 382 SEH 7805
730 FAURE Patrick 02:51:42 V2H TUVB M 58 V2H 7079
730 BAILLEUL Arnaud 02:51:42 V1H - M 204 V1H 6099
730 CARBONNIER Gregory 02:51:42 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 M 383 SEH 6498
733 RIGAL Jean Francois 02:51:43 SEM KROTEAM M 384 SEH 9352
734 GAULUPEAU Franck 02:51:45 V2H - M 59 V2H 7226
735 PAGNARD Maxime 02:51:47 SEM Nogent Solidarite Triathl M 385 SEH 8276
735 FERRIER Thomas 02:51:47 SEM - M 386 SEH 7114
737 PRUVOT Julien 02:51:50 V1H AS GROUPE SFR M 205 V1H 8483
738 LE ROUZIC Gwenael 02:51:51 V2H sc draveil M 60 V2H 7763
739 HELLER Eric 02:51:52 V1H - M 206 V1H 7438
740 SNYDER Gary 02:51:54 SEM - M 387 SEH 8776
740 SGARBI Pascal 02:51:54 V2H - M 61 V2H 8756
742 BOUDET Tony 02:51:55 SEM - M 388 SEH 6372
743 DELAFOND Solene 02:51:58 SEF JAM F 41 SEF 6842
744 GOURDEN Vincent 02:51:59 SEM - M 389 SEH 9138
745 TOUFFET Christophe 02:52:00 V1H - M 207 V1H 8894
745 CHARPENTIER Armand 02:52:00 SEM - M 390 SEH 6584
747 DE CAGNY Sebastien 02:52:01 SEM - M 391 SEH 9294
748 LUCAS Mickael 02:52:05 SEM - M 392 SEH 7931
749 COUVERCHEL julien 02:52:11 SEM - M 393 SEH 6718
750 JACQUAND Raoul 02:52:15 V1H - M 208 V1H 9404
750 FORESTIER Stephanie 02:52:15 SEF - F 42 SEF 7139
750 ANCEL Fabrice 02:52:15 SEM Courbevoie Triathlon M 394 SEH 6034
753 CREDOT Patrice 02:52:16 V1H DSA M 209 V1H 6723
754 COLIGNON Charles 02:52:20 V2H RC Namur Belgium M 62 V2H 6658
754 WIMPER J?rg 02:52:20 SEM - M 395 SEH 9058
754 MEUDEC Jerome 02:52:20 V1H - M 210 V1H 8107
757 FRANCOIS Patrice 02:52:21 V1H JOGGING CLUB DU COUDRAY M M 211 V1H 7167
758 PEDIE Fulbert 02:52:23 V1H UA SOCIETE GENERALE M 212 V1H 9133
758 GONCALVES Manuel 02:52:23 SEM - M 396 SEH 9356
758 OCANA Annie 02:52:23 V1F XTREM CHALLENGES F 26 V1F 8246
761 LABBE Herve 02:52:24 V1H - M 213 V1H 7633
762 LACROIX Lionel 02:52:28 V1H - M 214 V1H 7644
763 BLANGENOIS Pauline 02:52:32 SEF - F 43 SEF 6288
764 BOURGUIGNON Sebastien 02:52:33 SEM - M 397 SEH 6392
765 GINET Gregoire 02:52:34 SEM - M 398 SEH 7273
766 HUMBERT Thomas 02:52:37 SEM Avia Club M 399 SEH 7504
767 NIKOLIC Jovan 02:52:38 SEM Avia Club Issy les Moulin M 400 SEH 8225
767 STINLET Dominique 02:52:38 V2H ASA MAISONS ALFORT M 63 V2H 8807
769 AYAD Samir 02:52:40 SEM - M 401 SEH 6088
770 OLLE Jordi 02:52:41 V1H X Sport Kastellaun M 215 V1H 9342
771 NAUDENOT Virginie 02:52:44 SEF - F 44 SEF 8203
771 LE COIDIC Frederic 02:52:44 SEM - M 402 SEH 7729
773 MAXILARIS Philippe 02:52:48 SEM - M 403 SEH 8052
774 DUBRAUD Francois 02:52:51 SEM - M 404 SEH 6977
775 COTTE Christophe 02:52:55 V1H - M 216 V1H 9121
775 RICHARD Annaelle 02:52:55 SEF - F 45 SEF 8552
775 LE BERRE Anthony 02:52:55 SEM - M 405 SEH 7720
775 JAOUEN Kevin 02:52:55 SEM - M 406 SEH 9169
775 RINGUET Richard 02:52:55 V1H - M 217 V1H 8574
775 FROISSART Alexandre 02:52:55 SEM - M 407 SEH 7178
781 MEAUX Bastien 02:52:57 SEM - M 408 SEH 8058
782 THARAUD Julie 02:53:00 SEF - F 46 SEF 9280
783 WIGNIOLLE Olivier 02:53:02 V2H - M 64 V2H 9055
783 LE GARGEAN Sebastien 02:53:02 SEM - M 409 SEH 7737
785 ECHE Jordi 02:53:03 SEM - M 410 SEH 9391
785 VIGOUROUX Thibault 02:53:03 SEM - M 411 SEH 9243
787 PERRET Guillaume 02:53:08 V1H TRI 91 M 218 V1H 8344
787 GESTIN Philippe 02:53:08 V1H COURBEVOIE CACL M 219 V1H 7255
787 CORNEAU Roland 02:53:08 SEM - M 412 SEH 6683
790 VALO Maxime 02:53:10 SEM - M 413 SEH 8934
790 HURLEY Liam 02:53:10 V1H - M 220 V1H 7509
792 POLLINA Giovanni 02:53:13 V2H - M 65 V2H 8436
793 BASORA Manon 02:53:14 SEF - F 47 SEF 6141
793 TESTE Bertrand 02:53:14 SEM - M 414 SEH 8850
795 AILLAUD Bruno 02:53:16 V2H - M 66 V2H 6008
796 APREA Julio 02:53:19 SEM EXPATRIES TRIATHLON CLUB M 415 SEH 9438
797 LEROY Guy 02:53:21 V1H Macadam77 M 221 V1H 7863
798 MARCEL Katia 02:53:25 V1F - F 27 V1F 7979
798 LANCHAS Pascal 02:53:25 V2H gazelec val de marne M 67 V2H 7670
800 NOBLET Antoine 02:53:26 SEM - M 416 SEH 8228
801 DOUGUET Stephane 02:53:27 V1H - M 222 V1H 6958
802 GUEHO Thierry 02:53:28 V2H Ultra Marin M 68 V2H 7351
802 DELHOTAL Mathias 02:53:28 SEM - M 417 SEH 6859
804 ANDREANI Maurice 02:53:29 V2H - M 69 V2H 6037
805 HEURTAULT Stephane 02:53:30 SEM - M 418 SEH 7465
805 ARREBOLLE Christophe 02:53:30 V1H - M 223 V1H 6059
805 PICHOT David 02:53:30 V1H - M 224 V1H 8390
808 CELESTIN Cyril 02:53:31 SEM - M 419 SEH 6544
809 BLANDIN Nicolas 02:53:33 SEM - M 420 SEH 6286
809 BIBARD Sebastien 02:53:33 V1H - M 225 V1H 9271
811 LE BASTARD Jean Francois 02:53:34 V2H Rambouillet Olympique M 70 V2H 7719
812 VINCENT Quentin 02:53:36 SEM - M 421 SEH 9019
813 LEPRINCE Nicolas 02:53:42 SEM - M 422 SEH 7859
813 SAINSOT Thomas 02:53:42 ESH - M 14 ESH 9211
815 DUFFOURG Fabien 02:53:43 SEM - M 423 SEH 6986
816 TOURNON Maxime 02:53:45 SEM - M 424 SEH 8898
817 NAUDAN Arnaud 02:53:47 SEM - M 425 SEH 8202
818 MULLER Camille 02:53:50 SEF - F 48 SEF 8186
819 TONDUSSON Stephane 02:53:57 SEM - M 426 SEH 8889
820 VAUTIER Cyril 02:53:58 V1H - M 226 V1H 8957
821 LEVEILLEY Pierre 02:54:02 V1H - M 227 V1H 7878
822 LE BIHAN Vincent 02:54:05 SEM THIAIS AC M 427 SEH 7722
823 BOCHET Christophe 02:54:10 SEM - M 428 SEH 6306
824 TABUTEAU Marie 02:54:13 SEF RCN F 49 SEF 8820
825 OLIVIER David 02:54:14 V1H ES Mersen M 228 V1H 8255
826 CHARIL Pascal 02:54:17 V1H - M 229 V1H 6581
827 JOWA Pierre 02:54:20 V2H - M 71 V2H 7575
828 ZIATYK Christophe 02:54:21 SEM - M 429 SEH 9078
829 BOUETTE Eric 02:54:29 SEM UNE 95 M 430 SEH 6374
830 FESSARD Cyril 02:54:30 V1H - M 230 V1H 7116
831 BERNARD Valery 02:54:31 V1H - M 231 V1H 6219
832 GOUT Johann 02:54:35 SEM SENS ROUTE M 431 SEH 7320
832 BERNARD Xavier 02:54:35 SEM - M 432 SEH 6220
834 GUYARD Sebastien 02:54:37 V1H - M 232 V1H 7397
835 KINET Olivier 02:54:38 V1H - M 233 V1H 7609
835 SOULLIER Nicolas 02:54:38 SEM - M 433 SEH 9197
837 GOUDIABY Ousmane 02:54:44 SEM - M 434 SEH 7316
838 DELVALLE Bruno 02:54:46 V2H - M 72 V2H 9420
839 LESAGE Gerard 02:54:47 V3H AS GROUPE SFR M 7 V3H 7867
840 LAVIGNE Jean Philippe 02:54:51 V1H Snecma sport gennevillier M 234 V1H 7716
840 VALLET Laurent 02:54:51 V1H - M 235 V1H 8933
842 RING Robin 02:54:52 V1H - M 236 V1H 8572
843 CAILLET Germain 02:54:56 SEM Versailles Triathlon M 435 SEH 6484
844 PALLARO Etienne 02:54:58 SEM - M 436 SEH 8280
845 MONTMIREL Nicolas 02:54:59 SEM - M 437 SEH 9328
845 ALLEAUME Didier 02:54:59 V1H - M 237 V1H 6021
847 RUDICH Lionel 02:55:00 V1H - M 238 V1H 8667
847 BERTIN Yan 02:55:00 SEM - M 438 SEH 9129
849 SERODON Sophie 02:55:01 V1F VERSAILLES TRIATHLON F 28 V1F 8747
850 ROLLAND Yves 02:55:02 V1H - M 239 V1H 8615
851 GOUET Magali 02:55:03 SEF CAEN ATHLETIC CLUB F 50 SEF 9302
852 RICHARD Patrick 02:55:05 V2H - M 73 V2H 8555
853 COUDRAYE Adrien 02:55:06 SEM S/L franconville athletis M 439 SEH 6703
854 DELAPORTE Olivier 02:55:07 SEM - M 440 SEH 6851
855 JOUGLA Jerome 02:55:08 V1H - M 240 V1H 7571
856 DARNAULT Remi 02:55:09 SEM - M 441 SEH 6769
857 SEMPE Benoit 02:55:15 SEM - M 442 SEH 9146
858 LESAULNIER Samuel 02:55:16 V1H - M 241 V1H 7870
859 CASTRIQUE Yvon 02:55:20 V3H MMC M 8 V3H 6532
860 MARRIS Guillaume 02:55:21 SEM - M 443 SEH 9145
861 THEPEGNIER Benjamin 02:55:24 SEM ULTEAMATE RIDER 95 M 444 SEH 8853
862 RENAUT William 02:55:25 SEM - M 445 SEH 8539
863 DESDOIGTS Alain 02:55:29 V2H - M 74 V2H 6897
864 VETRO Rudy 02:55:33 SEM - M 446 SEH 8986
865 CASANOVA Guy 02:55:34 V2H caval pertuis M 75 V2H 6520
866 BERTHOU Yannick 02:55:35 SEM - M 447 SEH 6233
866 WALY Vincent 02:55:35 SEM Athletic Belair Club M 448 SEH 9311
866 CAPAZZA Brigitte 02:55:35 V2F PAAC F 3 V2F 6496
869 ALAIN Thomas 02:55:37 SEM - M 449 SEH 6012
870 RAYNARD Yannick 02:55:40 SEM - M 450 SEH 8522
871 CIRON Jean Michel 02:55:42 V1H SCA2000 Evry M 242 V1H 6629
872 BOUDON Christian 02:55:43 V1H - M 243 V1H 6373
873 VIDIL Marina 02:55:48 SEF Draveil Triathlon 2000 F 51 SEF 8995
874 RIZK Jean Luc 02:55:51 V1H - M 244 V1H 8581
875 BOUVARD Thomas 02:55:52 SEM - M 451 SEH 6403
876 MERLE Pierre 02:55:53 SEM - M 452 SEH 8094
877 TANGUY Julien 02:55:54 SEM - M 453 SEH 9236
878 LEZEC Stefen 02:55:55 SEM - M 454 SEH 9480
879 TAVARES Mario 02:55:56 V1H - M 245 V1H 9429
880 PERRAIS David 02:55:57 V1H - M 246 V1H 8342
881 VIGUIER Fabrice 02:55:58 SEM - M 455 SEH 9003
881 KRUPKA Fabrice 02:55:58 V2H asrd M 76 V2H 7629
883 REGNIER Cyril 02:55:59 SEM - M 456 SEH 8530
883 CHAIGNEAU Laurent 02:55:59 SEM Free Runners Le Club M 457 SEH 6559
885 MARTINEAU Stephane 02:56:01 V1H LES FURETS D'EIFFAGE M 247 V1H 8024
886 SOULABAILLE Pierre 02:56:03 V1H - M 248 V1H 8789
886 MENNERET Regis 02:56:03 SEM Issy triathlon M 458 SEH 8083
888 BRECHARD Emmanuel 02:56:05 SEM - M 459 SEH 6421
889 DUBIE Laurent 02:56:08 V1H - M 249 V1H 6969
890 ZOPPI Laurent 02:56:13 V1H - M 250 V1H 9081
890 BENJAMIN Katel 02:56:13 SEF - F 52 SEF 6196
892 DRUESNE Paul 02:56:14 SEM - M 460 SEH 6964
893 CELLERIER Sylvain 02:56:15 V1H - M 251 V1H 6546
893 DUVAL Frederic 02:56:15 V1H - M 252 V1H 7035
895 GUIMBERTEAU Maxime 02:56:18 SEM - M 461 SEH 7388
896 DIAZ Jean Jacques 02:56:25 V3H Pontault AAC M 9 V3H 6925
897 DUREUIL Maurice 02:56:26 V2H Athletic Belair club M 77 V2H 7028
897 DENES Jean Marc 02:56:26 V1H - M 253 V1H 6878
897 LIOU Fabien 02:56:26 V1H - M 254 V1H 7900
900 DELACOUR Thibault 02:56:29 SEM - M 462 SEH 6839
901 PEGUES Bruno 02:56:36 V1H - M 255 V1H 8309
902 FENEROL Michael 02:56:37 V1H - M 256 V1H 7094
903 RONDEAU Benoit 02:56:39 SEM - M 463 SEH 8625
904 MOISAN Jean Francois 02:56:41 V1H - M 257 V1H 8142
904 LE METAYER Julien 02:56:41 SEM - M 464 SEH 7751
906 EON Fabien 02:56:48 V1H - M 258 V1H 7047
907 PRETESEILLE Bernard 02:56:49 V3H - M 10 V3H 8470
908 CARTRON Fabrice 02:56:51 SEM - M 465 SEH 6519
909 DEYGAS Aymeric 02:56:55 ESH - M 15 ESH 6921
910 VIDAL Hubert 02:56:59 V2H - M 78 V2H 8991
911 ROLAIN Bertrand 02:57:08 V1H - M 259 V1H 8613
912 MARQUIGNY Jerome 02:57:11 V1H - M 260 V1H 8011
913 DE FONTAINES Henri 02:57:15 V1H - M 261 V1H 6794
914 LAPERT Antoine 02:57:16 SEM - M 466 SEH 7684
914 SANTAGATA Fabrice 02:57:16 V2H - M 79 V2H 8702
916 ALBERTINI Frederique 02:57:22 V1F AC CORTE F 29 V1F 6015
917 POIGNAT Cecile 02:57:23 SEF Draveil Triathlon F 53 SEF 8428
918 ZEROUNIAN Nicolas 02:57:24 SEM - M 467 SEH 9076
919 BOURDAREAU Eric 02:57:25 V1H COURIR A LAILLE M 262 V1H 6386
919 JOLICART Guillaume 02:57:25 V1H - M 263 V1H 7559
921 AUBRY Sebastien 02:57:27 SEM 49006 M 468 SEH 6069
922 PICHOIR Tristan 02:57:36 SEM - M 469 SEH 8388
923 ARMENGAUD Nicolas 02:57:39 V2H - M 80 V2H 6053
924 LYON Sebastien 02:57:42 SEM - M 470 SEH 7937
925 MUHAREMOVIC Olivier 02:57:44 V1H - M 264 V1H 8184
925 MAIRE Julien 02:57:44 SEM - M 471 SEH 7958
927 LEGROS Franck 02:57:45 V1H - M 265 V1H 7828
928 DIEUDONNE Stephane 02:57:46 V1H Courbevoie Triathlon M 266 V1H 6929
929 ARROT Julien 02:57:47 SEM - M 472 SEH 6060
930 DAUVERGNE Paul 02:57:49 SEM - M 473 SEH 6777
931 BARBARET Claire 02:57:52 V2F ASPTT Yvelines F 4 V2F 6117
932 REULET Xavier 02:57:55 SEM - M 474 SEH 8542
933 ANCEAUX Claude 02:57:59 V2H 4C M 81 V2H 6033
934 VUYE Thierry 02:58:11 V2H - M 82 V2H 9037
935 MEYER Edouard 02:58:12 SEM - M 475 SEH 8113
935 SIMON Amaury 02:58:12 V1H - M 267 V1H 8763
935 HARRAT Yazid 02:58:12 SEM - M 476 SEH 7423
938 COLASUONNO David 02:58:13 SEM - M 477 SEH 6656
939 BERGEAUD Vincent 02:58:25 V1H - M 268 V1H 6211
939 HENSGEN Thierry 02:58:25 V1H - M 269 V1H 7447
941 MANUEL Bruno 02:58:31 SEM - M 478 SEH 7974
942 LEBER Cedric 02:58:33 SEM Courbevoie Triathlon M 479 SEH 7776
943 VERCKEN Loic 02:58:34 SEM - M 480 SEH 8966
944 VANDELER Clemence 02:58:36 SEF Stade de Vanves F 54 SEF 8941
945 VIEILLARD Thibaut 02:58:38 V1H - M 270 V1H 8996
945 MASSIQUET Guillaume 02:58:38 SEM - M 481 SEH 8038
947 ALENSPACH Gregoire 02:58:39 SEM - M 482 SEH 6016
948 BOUTEILLE Denis 02:58:40 V2H AS BANQUE DE FRANCE M 83 V2H 6401
949 PAPIN Jennyfer 02:58:48 SEF - F 55 SEF 8285
950 RIQUET Thomas 02:58:50 SEM - M 483 SEH 8578
950 HAMAOUI Mohamed 02:58:50 SEM LES FURETS D'EIFFAGE M 484 SEH 7414
952 MAGNE Quentin 02:58:51 SEM - M 485 SEH 9317
953 SIMON Arnaud 02:58:52 V1H - M 271 V1H 9461
954 MERCERON Sophie 02:58:53 V1F - F 30 V1F 8088
955 ROCHER Thierry 02:58:54 SEM - M 486 SEH 8596
955 JACQUENOD Romain 02:58:54 SEM - M 487 SEH 9103
957 MOUMANE Nabil 02:58:58 V1H - M 272 V1H 9456
957 FOURNIER Michel 02:58:58 V2H SOH triathlon M 84 V2H 7156
959 COUFFIGNAL Gilles 02:59:02 V2H - M 85 V2H 6706
960 NEYROLLES Evelyne 02:59:03 V2F PONTAULT AAC F 5 V2F 8216
960 DELAHAYE Philippe 02:59:03 V2H ST MICHEL SPORTS M 86 V2H 6845
962 JOST Arnaud 02:59:15 SEM - M 488 SEH 7566
963 SERRE David 02:59:16 SEM - M 489 SEH 9170
964 RESSICAUD Antoine 02:59:17 V1H - M 273 V1H 8541
964 PICANDET Benoit 02:59:17 V1H - M 274 V1H 8384
966 CACERES Stefan 02:59:18 SEM ESPAD M 490 SEH 6476
967 HUILLET Joffrey 02:59:20 SEM ESPAD M 491 SEH 7500
968 GERMAIN Denis 02:59:23 V1H - M 275 V1H 7252
969 LEGER Stephane 02:59:27 V1H - M 276 V1H 7823
970 BORDAS Gilles 02:59:30 V2H AO CHARENTON M 87 V2H 6340
971 BLOK Vincent 02:59:31 V1H - M 277 V1H 6297
971 GOMEZ Jean Pierre 02:59:31 SEM - M 492 SEH 7303
973 OWENS Joseph 02:59:33 SEM - M 493 SEH 8270
974 BLAND Xavier 02:59:42 SEM - M 494 SEH 6284
975 JACOVELLA Mathieu 02:59:43 SEM - M 495 SEH 7527
976 ORSINI Thomas 02:59:44 V1H - M 278 V1H 8263
977 LE PORS Marie 02:59:50 SEF issy triathlon F 56 SEF 9418
978 BARD Paul 02:59:52 SEM - M 496 SEH 6124
979 FERREIRA Jose Manuel 02:59:53 V1H - M 279 V1H 7107
980 WIRTZ Nicolas 02:59:55 SEM AVIA CLUB ISSY LES MOULX M 497 SEH 9060
981 NGONGA GICQUEL Claire 03:00:01 V1F - F 31 V1F 9092
982 MIEUSSET Christophe 03:00:02 V1H A.S. BRED M 280 V1H 9210
983 CUSSAC Guillaume 03:00:05 V1H - M 281 V1H 6740
984 DA ROCHA Maxime 03:00:06 SEM - M 498 SEH 9369
985 KHALDI Mustapha 03:00:09 V2H - M 88 V2H 7604
985 SERODON Didier 03:00:09 V2H VERSAILLES TRIATHLON M 89 V2H 8746
987 CASIER Frederic 03:00:11 V1H - M 282 V1H 6523
988 GONTHIER Alvice 03:00:16 SEM - M 499 SEH 7305
989 LEBECQ Laurent 03:00:17 V1H - M 283 V1H 7775
990 GEISLER Eric 03:00:20 V1H - M 284 V1H 7241
990 NAKACHE Gilles 03:00:20 V1H les fous du volant M 285 V1H 8200
992 RICHER Nicolas 03:00:24 V1H - M 286 V1H 8562
993 GIACOMINI Damien 03:00:31 SEM - M 500 SEH 7259
994 TRAJKOVSKI Kliment 03:00:32 ESH - M 16 ESH 9436
994 BORE Pierre Emmanuel 03:00:32 V1H - M 287 V1H 6346
994 CHATEIGNER Florent 03:00:32 SEM - M 501 SEH 6597
997 DEPLANQUE Mathieu 03:00:34 SEM - M 502 SEH 6883
998 GONZALEZ Mathilda 03:00:36 V2F Nanterre Athletic Club F 6 V2F 7308
998 MARMANILLO Matthew 03:00:36 SEM Vive Aventura M 503 SEH 8008
1000 GAILLARDOU Valerie 03:00:37 V1F - F 32 V1F 7193
1001 PAMELA Hubert 03:00:41 SEM - M 504 SEH 8282
1002 CASUBOLO Laura 03:00:44 SEF - F 57 SEF 6633
1002 MOUNIER Nicolas 03:00:44 V1H - M 288 V1H 8180
1004 SOULEAU Aymeric 03:00:48 SEM - M 505 SEH 8791
1005 POLLET ROUYER Thomas 03:00:50 V1H - M 289 V1H 8435
1006 NIVOT Fabrice 03:00:53 SEM - M 506 SEH 8226
1007 DEHOUCK Olivier 03:00:56 SEM AIR3 BORDEAUX M 507 SEH 6834
1008 MEURGER Sebastien 03:00:59 SEM - M 508 SEH 8109
1009 COIGNARD Alexandre 03:01:01 SEM - M 509 SEH 6652
1009 FAIRIER Caroline 03:01:01 SEF - F 58 SEF 9205
1011 ROUSSEL Steeve 03:01:03 SEM - M 510 SEH 8652
1012 BONFILS Stephanie 03:01:05 SEF Versailles Triathlon F 59 SEF 6324
1013 NONNON Florent 03:01:07 SEM - M 511 SEH 8236
1014 ZAFFARONI Julien 03:01:11 SEM - M 512 SEH 9070
1015 CLOCHETTE Elise 03:01:14 SEF - F 60 SEF 6643
1016 HUBERT Thibaut 03:01:15 SEM - M 513 SEH 7494
1017 BOULIC Francois 03:01:18 SEM - M 514 SEH 9399
1018 BOVON Gilles 03:01:20 V1H - M 290 V1H 6411
1019 LEFOUL Guillaume 03:01:21 SEM - M 515 SEH 7819
1020 PONS Sandrine 03:01:22 V1F issy triathlon F 33 V1F 8440
1021 ZAFFARONI Elise 03:01:25 SEF - F 61 SEF 9069
1021 ROLLAND Olivier 03:01:25 V1H - M 291 V1H 8614
1023 CAUET Julien 03:01:26 SEM - M 516 SEH 6536
1024 GALLETTI Andrea 03:01:27 V2H - M 90 V2H 7201
1025 VALETTE Floris 03:01:29 SEM UA Societe Generale M 517 SEH 8931
1026 PONSA Thierry 03:01:30 V2H - M 91 V2H 8442
1027 THOMAS Myhanh 03:01:31 V1F 15eme ATHLETIC CLUB F 34 V1F 8870
1027 MUR Jean Pascal 03:01:31 V2H - M 92 V2H 8191
1029 MONTAGNON Thomas 03:01:33 SEM - M 518 SEH 8152
1030 DUNIER Cloe 03:01:34 SEF - F 62 SEF 7009
1031 BOYER Dimitri 03:01:37 SEM - M 519 SEH 6412
1032 VAUCENAT Laurent 03:01:40 V1H - M 292 V1H 8953
1033 GIRAULT Marc 03:01:42 V1H J3 SPORT AMILLY SECTION T M 293 V1H 7282
1034 VERMERIE Benjamin 03:01:44 V1H - M 294 V1H 8982
1035 LADERRIERE Alexandre 03:01:47 SEM - M 520 SEH 7645
1036 DUMAS Antony 03:01:48 V1H - M 295 V1H 6999
1037 FLEURBAEY Gerard 03:01:49 V2H - M 93 V2H 7126
1038 BOUSKELA Alain 03:01:50 V1H - M 296 V1H 6396
1039 PEROCHEAU Fabien 03:01:51 SEM - M 521 SEH 8337
1040 LE MEUR Loic 03:01:56 V1H - M 297 V1H 7753
1041 PLOTARD Christophe 03:02:00 SEM - M 522 SEH 8423
1042 VAVASSEUR Laurent 03:02:02 V1H COURBEVOIE M 298 V1H 8959
1043 GALVES Laurent 03:02:03 V1H - M 299 V1H 7202
1044 CHAAR Sophie 03:02:05 V1F XRUN Club F 35 V1F 6555
1045 LAUD Herve 03:02:07 V1H RSCC Champigny sur Marne M 300 V1H 7701
1045 COLIN Laurent 03:02:07 V1H - M 301 V1H 6659
1045 RIGOLLET Florian 03:02:07 SEM - M 523 SEH 9157
1048 BUCHERT Geoffroy 03:02:09 V1H - M 302 V1H 9412
1048 DORSTAD Pernille 03:02:09 SEF Sk Rye F 63 SEF 6946
1050 ANDRE Julien 03:02:12 SEM - M 524 SEH 6036
1051 DESCAMPS Francois 03:02:13 SEM - M 525 SEH 6893
1052 SIANO Bernard 03:02:20 V1H - M 303 V1H 8759
1053 DESILLES Marie Rose 03:02:22 V2F USO CHELLES F 7 V2F 6901
1053 JANIER DUBRY Julien 03:02:22 SEM - M 526 SEH 7538
1055 PATUREL Loic 03:02:23 SEM - M 527 SEH 8294
1055 BACLE Timothee 03:02:23 SEM - M 528 SEH 6090
1055 BREGET Jean Marie 03:02:23 SEM FOULEE DE ST GERMAIN EN L M 529 SEH 6424
1058 DELOBELLE Francois 03:02:27 V2H snecma sport gennevillier M 94 V2H 6863
1058 DERDEVET Martine 03:02:27 V2F ESR F 8 V2F 6885
1060 IGNACZINSKI Nathalie 03:02:29 V1F ATHLETIC BELAIR CLUB F 36 V1F 7514
1061 JOLY Christophe 03:02:30 V2H - M 95 V2H 7561
1062 SEM Pascal 03:02:36 SEM - M 530 SEH 8741
1063 GONZALEZ Anthony 03:02:37 V1H - M 304 V1H 7306
1064 BILLOT Mickael 03:02:39 SEM - M 531 SEH 6270
1065 GODIN Alain 03:02:40 V1H ACA BEAUVAIS M 305 V1H 7295
1066 FRITZ DURAND RAYmonde 03:02:42 V1F FREE RUNNERS LE CLUB F 37 V1F 7177
1067 LAMARRE Mathieu 03:02:44 SEM - M 532 SEH 7661
1067 TONDU Jeremie 03:02:44 SEM - M 533 SEH 8888
1069 KALNINA Laura 03:02:48 SEF - F 64 SEF 7585
1070 RENAULT Veronique 03:02:52 V2F ASPTT ARGENTAN F 9 V2F 8538
1070 THOUVENOT Vincent 03:02:52 SEM - M 534 SEH 8878
1072 DELISEE Laure 03:02:53 V1F Athletique club15 F 38 V1F 6860
1073 PILIDIS Jean Pericles 03:02:54 SEM - M 535 SEH 8408
1074 BESSON Dorian 03:02:57 SEM - M 536 SEH 9154
1075 BONNECHERE Pascal 03:03:00 V2H argentan M 96 V2H 6331
1076 HENNEBELLE Jean Patrick 03:03:02 SEM - M 537 SEH 7440
1077 MARCHE Yann 03:03:03 V2H - M 97 V2H 7985
1078 BAYART Pierre Loic 03:03:05 SEM - M 538 SEH 6162
1078 GIRAUD Alban 03:03:05 SEM - M 539 SEH 7280
1078 MASCARO Sabine 03:03:05 V1F - F 39 V1F 8030
1081 RIVIERE Matthieu 03:03:07 SEM Front Runners paris M 540 SEH 9424
1082 SUPIOT Pierre 03:03:08 V1H - M 306 V1H 8813
1083 MARTIN Jacques 03:03:10 V2H - M 98 V2H 8016
1083 VANHERSECKE Hugues 03:03:10 SEM ES Renault M 541 SEH 8946
1085 OULEHRI Tarik 03:03:15 V2H - M 99 V2H 8267
1086 GHILBERT Philippe 03:03:17 V1H - M 307 V1H 9348
1087 VIGIER Stephane 03:03:18 V1H - M 308 V1H 8998
1088 STROZYK Julien 03:03:19 SEM BOUC ATHLE M 542 SEH 8809
1088 MENAUT Pascal 03:03:19 SEM - M 543 SEH 8068
1090 VERDIER Laurent 03:03:26 V1H - M 309 V1H 8970
1090 VERITE Morgane 03:03:26 SEF - F 65 SEF 8976
1092 MARIE Isabelle 03:03:28 V2F - F 10 V2F 8001
1093 GALEA Thierry 03:03:36 V2H - M 100 V2H 9405
1094 CHALABREYSSE Gaspard 03:03:37 SEM TOBESPORT M 544 SEH 9279
1095 WANTIEZ Gregoire 03:03:38 SEM - M 545 SEH 9269
1095 LARDILLEUX Remi 03:03:38 SEM - M 546 SEH 7691
1097 BAINE Frederic 03:03:39 SEM TOBESPORT CORSICA M 547 SEH 6102
1098 VASSEUR Valery 03:03:41 V1H XTREM CHALLENGES M 310 V1H 8952
1099 LOUVET Damien 03:03:47 SEM - M 548 SEH 9374
1099 PRIEURE Jean Claude 03:03:47 V3H AC BOULOGNE BILLANCOURT M 11 V3H 9381
1099 GOURAUD Anne 03:03:47 CAF - F 1 CAF 8566
1099 JAMMET Elodie 03:03:47 SEF XVeme atheltic F 66 SEF 7536
1103 VERITE Florent 03:03:48 SEM - M 549 SEH 8975
1103 TANNEY Nicolas 03:03:48 SEM - M 550 SEH 8829
1105 SAURON Arthur 03:03:49 SEM - M 551 SEH 8712
1106 VIVIER Arnaud 03:03:50 SEM - M 552 SEH 9025
1107 LERENDU Rodolphe 03:03:51 SEM ACBB M 553 SEH 9370
1108 BESSY A 03:03:54 SEM - M 554 SEH 6252
1109 RAMELLO Marco 03:03:55 SEM - M 555 SEH 8504
1109 FRYDMAN Sandrine 03:03:55 V1F - F 40 V1F 7181
1111 GUYON Romaric 03:03:56 SEM - M 556 SEH 7398
1111 JEGU Philippe 03:03:56 V1H ACBB M 311 V1H 9371
1113 VILLECHALANE Henrick 03:03:58 SEM - M 557 SEH 9007
1114 WEISROCK Aurelien 03:03:59 SEM - F 558 SEH 9053
1114 BRAICHET Jean Marc 03:03:59 V2H ASMAS M 101 V2H 6417
1116 SCHAETZEL Benjamin 03:04:00 SEM - M 559 SEH 8722
1116 PINSON Rodrigue 03:04:00 SEM - M 560 SEH 8413
1116 MALLET Kevin 03:04:00 SEM - M 561 SEH 7964
1119 VERGNAUD Fabrice 03:04:02 V1H - M 312 V1H 9344
1120 DUPONT GAUDIN Herve 03:04:06 V2H Free runners M 102 V2H 7016
1121 CARRERE Laurent 03:04:14 V1H - M 313 V1H 6514
1122 BONTEMPS Alain 03:04:15 V3H UAV M 12 V3H 6338
1123 TUFFERY Arnaud 03:04:17 SEM - M 562 SEH 8919
1124 LECOMTE Pierrick 03:04:22 V1H cmtri M 314 V1H 7803
1125 FOUCHET Julien 03:04:23 SEM - M 563 SEH 9249
1126 MAUGE Jerome 03:04:24 SEM - M 564 SEH 8048
1127 LECOMTE Baptiste 03:04:26 ESH - M 17 ESH 7802
1128 SOUILAH Riad 03:04:27 V1H - M 315 V1H 8788
1129 FLORENTIN Jean Pierre 03:04:31 V3H CA Belves M 13 V3H 9125
1130 ROUILLARD Francois 03:04:32 SEM - M 565 SEH 8640
1131 CARROUGET Jean Charles 03:04:35 V2H - M 103 V2H 6517
1132 DICOP Mathieu 03:04:37 SEM - M 566 SEH 6926
1132 CHAGNIAUD Cedric 03:04:37 SEM MBDA Sport Athletisme M 567 SEH 6558
1134 OZILLE Jeremie 03:04:39 SEM - M 568 SEH 8272
1135 PAULIK Stephane 03:04:40 V1H - M 316 V1H 8296
1136 THIEBAUT MYRIAM 03:04:41 V1F Dole ac F 41 V1F 8865
1136 MILOTIC Olivier 03:04:41 V2H AO Charenton M 104 V2H 8127
1138 LEPILLIER Antoine 03:04:43 SEM - M 569 SEH 7857
1139 LEVEQUE Marc 03:04:48 V1H M.C.A M 317 V1H 7879
1140 HERBAUT Franck 03:04:50 SEM - M 570 SEH 7448
1141 BERTHOMIEU Robin 03:04:52 JUH saint nazaire M 1 JUH 9167
1141 BOURON Aurelien 03:04:52 SEM - F 571 SEH 9474
1143 JEZEQUEL Pierrick 03:04:54 SEM - M 572 SEH 7558
1144 MOURET Laurent 03:04:58 SEM - M 573 SEH 8181
1145 BENOIT Paul 03:04:59 SEM - M 574 SEH 6202
1146 GRULKE Mathieu 03:05:02 SEM - M 575 SEH 7348
1146 RAYMOND Jean Luc 03:05:02 V1H - M 318 V1H 8521
1146 LANGE Didier 03:05:02 V2H - M 105 V2H 7675
1149 SIRGUE Romain 03:05:09 SEM - M 576 SEH 9251
1149 LESPRIT vincent 03:05:09 SEM - M 577 SEH 9340
1151 LAGEL Marc 03:05:12 V1H UA societe generale M 319 V1H 7651
1152 MAGNIEN Michel 03:05:15 V2H - M 106 V2H 7951
1152 TAHAR Jean Marc 03:05:15 V2H - M 107 V2H 8822
1154 BONNET Frederic 03:05:16 V2H la foulee lagardienne M 108 V2H 6335
1155 LAPARRA Chloe 03:05:18 SEF - F 67 SEF 7683
1156 HEDIN Dimitri 03:05:19 SEM - M 578 SEH 7433
1157 ROCHET Philippe 03:05:21 V2H - M 109 V2H 8598
1157 GOMEZ Jean 03:05:21 V2H - M 110 V2H 7302
1159 DELAVERGNE Maxime 03:05:24 SEM - M 579 SEH 6853
1159 FEITZ Lucas 03:05:24 SEM - M 580 SEH 7091
1161 TIMSONET Marc 03:05:28 V2H Running Club Namur M 111 V2H 8882
1161 HENON Christophe 03:05:28 V2H - M 112 V2H 7441
1163 WALBAUM Vincent 03:05:29 SEM - M 581 SEH 9043
1164 PIET LATAUDRIE Severine 03:05:30 V1H - M 320 V1H 8401
1165 BESSON Vincent 03:05:32 SEM CLUB ATHLETISME PUTEAUX 9 M 582 SEH 6251
1166 BATAILLE Cyril 03:05:35 V1H PRAC M 321 V1H 6143
1166 LEFORT Sylvie 03:05:35 V3F - F 2 V3F 7818
1168 LAFAY Christophe 03:05:37 V2H - M 113 V2H 7647
1168 AUBRIOT Anne Sophie 03:05:37 SEF - F 68 SEF 6067
1170 OUALID Simon 03:05:40 SEM - M 583 SEH 9312
1170 RICHARD Thibaut 03:05:40 SEM - M 584 SEH 9091
1172 SAGOT Marie 03:05:43 SEF - F 69 SEF 8675
1173 VERMEULEN Valentin 03:05:44 SEM - M 585 SEH 9324
1174 PELLISSIER Muriel 03:05:45 SEF - F 70 SEF 8318
1175 CARRE Mathieu 03:05:52 SEM AMAAC M 586 SEH 6513
1176 WAENDENDRIES Arnaud 03:05:56 SEM - M 587 SEH 9040
1176 TOUATIOUI Brahim 03:05:56 V1H Vernouillet Athle M 322 V1H 8893
1178 OZANNE Didier 03:05:58 V1H - M 323 V1H 8271
1179 PLU Enrique 03:06:09 SEM - M 588 SEH 8424
1180 SPREUX Olivier 03:06:11 V1H - M 324 V1H 9408
1181 MARCHAL Carine 03:06:13 SEF - F 71 SEF 7981
1182 MOEN Alexander 03:06:18 SEM Sk Rye M 589 SEH 8132
1182 BECKER BONNEAU Vanessa 03:06:18 SEF - F 72 SEF 6176
1184 DUBOIS Amaury 03:06:22 SEM - M 590 SEH 6970
1185 BAUDOUIN Cedric 03:06:23 V1H - M 325 V1H 6151
1186 CORDONNIER Francois 03:06:30 V2H - M 114 V2H 6681
1187 BINIO Julien 03:06:33 SEM - M 591 SEH 6272
1187 LE VAN Thanh Long 03:06:33 V1H - M 326 V1H 7766
1187 DUMONT Aurore 03:06:33 SEF SAM Paris 12 F 73 SEF 7003
1190 LOMBARD Nicolas 03:06:34 V1H - M 327 V1H 7910
1191 HENRAR Achille 03:06:35 V3H AS SOMMER M 14 V3H 9384
1192 PLANTADE Veronique 03:06:37 V1F Macadam Gournay sur Marne F 42 V1F 8421
1192 GUILLOT Clement 03:06:37 V1H - M 328 V1H 7382
1194 MARTIN CALERO Blanca 03:06:40 V1F SA MONTROUGE PARIS 12 F 43 V1F 8023
1195 BLAIS Samuel 03:06:43 SEM - M 592 SEH 6279
1195 PRIVAS Romuald 03:06:43 V1H - M 329 V1H 8474
1195 LANNUZEL Stephane 03:06:43 V1H - M 330 V1H 7678
1198 RIVIERE Pierre 03:06:46 SEM - M 593 SEH 8580
1199 DURAFFOURG Julie 03:06:49 SEF - F 74 SEF 9131
1200 AMIEL FOURTAS Patrice 03:06:51 SEM - M 594 SEH 6029
1201 GALLO Patrick 03:06:52 V1H - M 331 V1H 9270
1202 LAGO Pablo 03:06:54 SEM - M 595 SEH 7652
1202 DAOUBEN Guillaume 03:06:54 SEM Athletic Club Boulogne Bi M 596 SEH 6760
1202 BERNIER Anne Flore 03:06:54 SEF AVIA CLUB ISSY LES MOULIN F 75 SEF 6223
1205 DORES Lionel 03:06:56 V3H - M 15 V3H 6943
1206 CHARPENTIER Franck 03:06:57 V1H - M 332 V1H 6585
1206 BLANCHARD Olivier 03:06:57 V1H - M 333 V1H 6282
1208 RACLE Francois 03:06:58 V2H - M 115 V2H 8495
1209 DUFROU Marc 03:06:59 V2H COURBEVOIE ATHLETISME M 116 V2H 6993
1210 BESSON Thibault 03:07:00 SEM Messier Sports Velizy SAF M 597 SEH 6250
1211 EVRARD Marine 03:07:04 SEF - F 76 SEF 7062
1211 DYBDAHL Sigbjorn 03:07:04 SEM - M 598 SEH 7036
1213 HELEC olivier 03:07:06 V2H - M 117 V2H 7435
1214 LALANNE Jean Baptiste 03:07:07 V1H - M 334 V1H 7656
1215 DUHALDE Francois Xavier 03:07:09 V2H - M 118 V2H 6996
1216 BUISINE Nadege 03:07:12 V1F VGA SAINT MAUR F 44 V1F 6460
1217 SALENGRO Stephane 03:07:13 V2H - M 119 V2H 8684
1218 LEBEAUPIN Cyrille 03:07:14 SEM - M 599 SEH 7773
1219 DUPONT Maxime 03:07:15 SEM - M 600 SEH 7015
1220 NEVICATO Jerome 03:07:16 V1H - M 335 V1H 8215
1221 VRIGNAUD Loic 03:07:17 V1H - M 336 V1H 9034
1221 PEZIER Cyrille 03:07:17 V1H - M 337 V1H 8373
1223 RENAUD Celine 03:07:19 SEF - F 77 SEF 8534
1224 BRASSART Luc 03:07:28 SEM - M 601 SEH 6418
1224 RONVEL Xavier 03:07:28 V2H FRANCONVILLE M 120 V2H 8630
1226 BARTHELEMY Fabrice 03:07:29 V1H - M 338 V1H 6137
1227 BARRE Richard 03:07:32 V2H ATHLE 91 M 121 V2H 6133
1228 CASTILLO Francisco 03:07:35 V3H A.O. Charenton M 16 V3H 6527
1228 LEBAS Damien 03:07:35 V1H Stade Francais M 339 V1H 7771
1230 DEMESMAEKER Igor 03:07:36 SEM - M 602 SEH 6874
1231 PALMOWSKI Stephane 03:07:38 SEM - M 603 SEH 8281
1232 LHOSTIS Guillaume 03:07:39 SEM - M 604 SEH 7887
1233 JULIENNE Benoit 03:07:43 SEM - M 605 SEH 8183
1233 LEFEUVRE Yann 03:07:43 SEM - M 606 SEH 7814
1235 AMARA Nassim 03:07:44 SEM - M 607 SEH 6026
1236 MENASSE Clement 03:07:45 SEM - M 608 SEH 8067
1237 BAZART Karine 03:07:47 V1F - F 45 V1F 6163
1238 LUTRINGER Julie 03:07:49 SEF Free Runners F 78 SEF 7934
1239 DELAIRE Christian 03:07:50 SEM - M 609 SEH 6846
1240 MORA Jean Luc 03:07:51 V2H - M 122 V2H 8162
1241 DUPUY Eric 03:07:52 V2H Alencon Triahtlon M 123 V2H 9174
1242 PENTCHEFF Nicolas 03:07:54 ESH - M 18 ESH 8323
1243 LE FRESNE William 03:07:55 SEM - M 610 SEH 9192
1244 BRAGANTINI Sylvain 03:07:58 V1H - M 340 V1H 6414
1245 GARDON Nicolas 03:07:59 SEM - M 611 SEH 7213
1246 ANTIGNY Yves 03:08:04 SEM - M 612 SEH 6047
1247 DE NEUVILLE Bertrand 03:08:05 SEM - M 613 SEH 6806
1248 MABILLE Anthony 03:08:06 SEM - M 614 SEH 7939
1249 MATHONIERE Eric 03:08:12 V2H - M 124 V2H 8045
1250 IRRIEN Jean Christophe 03:08:19 SEM - M 615 SEH 7519
1251 DIVINE Philippe 03:08:22 V1H - M 341 V1H 6935
1252 ROUSSEL Guillaume 03:08:26 SEM - M 616 SEH 8651
1253 THEIL Gregory 03:08:31 SEM - M 617 SEH 9308
1254 CLATOT Nicolas 03:08:32 SEM - M 618 SEH 9479
1255 TAURIN Guillaume 03:08:34 SEM EA ST QUENTIN EN YVELINES M 619 SEH 8840
1256 BERTHET Claude 03:08:35 V1H - M 342 V1H 6231
1256 HILY Stephane 03:08:35 SEM - M 620 SEH 9343
1258 HUGUES Sebastien 03:08:46 SEM - M 621 SEH 7498
1259 MINET Gerard 03:08:47 V1H - M 343 V1H 9126
1260 ROUXEL Severine 03:08:48 V1F ERNEE RUNNING F 46 V1F 8661
1261 BUDENHULZER Frederic 03:08:49 V1H - M 344 V1H 6457
1262 DEVIRGILLE Matthieu 03:08:52 SEM - M 622 SEH 6917
1262 GALLET Benoit 03:08:52 SEM - M 623 SEH 7199
1264 ROUXEL Philippe 03:08:56 V1H Issy Triathlon M 345 V1H 8660
1265 SKATVEDT Andreas 03:08:57 SEM - M 624 SEH 9481
1266 LELIEVRE Nicolas 03:08:59 SEM - M 625 SEH 7836
1267 GOUSSET Thomas 03:09:00 V1H issy les moulineaux M 346 V1H 9088
1268 BENEZETH Baptiste 03:09:01 SEM - M 626 SEH 6194
1269 CHATELARD Julie 03:09:05 SEF - F 79 SEF 6599
1270 ROUSSEAU Sylvain 03:09:07 V1H CACL M 347 V1H 8649
1271 ZWERTVAEGHER Philippe 03:09:08 V3H - M 17 V3H 9087
1271 CLEMENT Caroll 03:09:08 V1F - F 47 V1F 6638
1271 VADEBONCOEUR Olivier 03:09:08 V1H - M 348 V1H 8924
1274 LOQUET Karine 03:09:10 V1F - F 48 V1F 7916
1275 WAEHLTI Julien 03:09:13 SEM - M 627 SEH 9039
1276 BAUDOIN Aurelien 03:09:14 SEM - F 628 SEH 6148
1277 LAFAY Cedric 03:09:15 SEM - M 629 SEH 7646
1277 BURLOT Thierry 03:09:15 V1H - M 349 V1H 6469
1277 RENAULT Chrystele 03:09:15 V1F cacl F 49 V1F 8537
1280 VILLENEUVE Gene 03:09:16 V1H - M 350 V1H 9012
1280 VAN DE LOO Marc 03:09:16 V1H Antony M 351 V1H 9473
1282 JUPILLE Noelle 03:09:33 V1F - F 50 V1F 7580
1283 MULLER Thibaut 03:09:37 SEM - M 630 SEH 8187
1284 SERRE Olivier 03:09:39 SEM ASL Raid Chatenay M 631 SEH 8749
1284 JUNIQUE Thomas 03:09:39 SEM - M 632 SEH 7579
1286 CHAUSSE Gregory 03:09:41 V1H - M 352 V1H 6604
1286 EDWARDS Frances 03:09:41 SEF sam paris 12 F 80 SEF 7042
1286 MARQUES Bruno 03:09:41 SEM - M 633 SEH 8010
1289 JOLY Laurent 03:09:43 SEM - M 634 SEH 7563
1289 JOUBREL Maxime 03:09:43 SEM - M 635 SEH 7570
1291 BAC Laetitia 03:09:46 SEF - F 81 SEF 9471
1292 BOUDENNE Thomas 03:09:49 SEM - M 636 SEH 6368
1292 BUCHET Maxime 03:09:49 V1H - M 353 V1H 6454
1294 FAUCHER Cedric 03:09:51 SEM - M 637 SEH 7072
1294 NARBOT Marc 03:09:51 SEM - M 638 SEH 9255
1296 GILBERT Benoit 03:09:54 SEM - M 639 SEH 9104
1297 BURGHOLZER Vincent 03:09:55 SEM - M 640 SEH 9450
1298 TAVERNIER Bertrand 03:09:58 SEM - M 641 SEH 8841
1299 MAHON DE MONAGHAN Charles 03:09:59 SEM - M 642 SEH 7956
1300 LE MER Mirec 03:10:01 SEM - M 643 SEH 7749
1301 MARCHANT Stephane 03:10:04 V1H Villemomble triathlon M 354 V1H 7983
1302 ARDOINO Paul 03:10:11 V1H - M 355 V1H 6052
1303 LEMIERE Pascal 03:10:13 V1H - M 356 V1H 9326
1304 LE GENDRE Vianney 03:10:15 SEM - M 644 SEH 7740
1305 BECHU Francois 03:10:18 SEM - M 645 SEH 9395
1306 BENMEKKI Rachid 03:10:20 V1H - M 357 V1H 9341
1308 CARDOT Laurent 03:10:21 V1H - M 358 V1H 6502
1308 DEHOORNE Pierre 03:10:21 SEM - M 647 SEH 6833
1310 COMBIER Arnaud 03:10:28 V1H - M 359 V1H 6667
1311 GEOFFROY Xavier 03:10:36 SEM - M 648 SEH 7249
1312 OLLIVIER Jacques 03:10:39 V2H - M 125 V2H 8258
1312 ROGER Thibault 03:10:39 SEM - M 649 SEH 9419
1314 CRETEY Damien 03:10:42 V1H - M 360 V1H 6727
1315 MORVAN Tanguy 03:10:46 SEM ORVAL NO LIMIT M 650 SEH 8175
1315 CHANTEMARGUE Jean Francois 03:10:46 V2H - M 126 V2H 6571
1315 CAPPELAERE Alexandre 03:10:46 SEM - M 651 SEH 9134
1318 BURRI Fabian 03:10:51 SEM TacTac Cycling / WOLVH M 652 SEH 6470
1319 GASTEL Yoan 03:10:54 SEM - M 653 SEH 7223
1320 ROUILLARD Antoine 03:10:56 V1H - M 361 V1H 8639
1321 LLEVAT MATALLANA Miquel 03:10:57 V1H - M 362 V1H 7903
1322 MARIN Florian 03:10:58 SEM - M 654 SEH 9411
1322 MARTEL Olivier 03:10:58 V1H - M 363 V1H 9397
1322 PUTEGNAT Fabien 03:10:58 V1H - M 364 V1H 8485
1325 RUIZ PUIG Aina 03:11:01 V1F - F 51 V1F 8670
1326 DERRIEN Eric 03:11:04 SEM - M 655 SEH 6887
1327 DUBOIS Sylvain 03:11:05 SEM SAM Paris 12 M 656 SEH 6973
1327 IZA Mustapha 03:11:05 V2H CJF fleury les aubrais M 127 V2H 7523
1329 OLLIVIER Lenaick 03:11:07 V1F - F 52 V1F 8259
1330 DOTTORI Guillaume 03:11:09 SEM - M 657 SEH 6949
1331 MACE Regis 03:11:11 SEM - M 658 SEH 7941
1332 MARIE Dominique 03:11:17 V1H - M 365 V1H 8000
1333 BOUDET Richard 03:11:18 V1H - M 366 V1H 6371
1334 MARCHAIS Romain 03:11:20 SEM - M 659 SEH 7980
1335 GILLES Tiphaine 03:11:22 SEF - F 82 SEF 7272
1336 CHHAN Meiling 03:11:24 SEF - F 83 SEF 6617
1337 BRIS Philippe 03:11:27 V2H - M 128 V2H 6438
1338 SALENS Jean Pierre 03:11:28 V3H - M 18 V3H 8685
1338 SOURZAT Marie 03:11:28 V2F - F 11 V2F 9300
1340 RAOUL Sylvie 03:11:40 V3F Athletic Club de Cannes F 3 V3F 8506
1340 BOUGUET Frederic 03:11:40 V1H - M 367 V1H 6378
1342 JEAN Cyril 03:11:41 SEM - M 660 SEH 7552
1342 ROBBIANI Eric 03:11:41 V2H Free Runners M 129 V2H 8583
1342 ROBBIANI Helene 03:11:41 V2F Free Runners F 12 V2F 8584
1345 COUTURIER Stephanie 03:11:42 SEF - F 84 SEF 6717
1346 GIRARD Pierre Jean 03:11:43 V1H - M 368 V1H 7278
1347 DANH Ly 03:11:46 V1F - F 53 V1F 6756
1348 SAINT OLIVE Clement 03:11:49 SEM - M 661 SEH 8678
1348 LLEDO Jean Bernard 03:11:49 SEM - M 662 SEH 9250
1350 BOUVAT Lionel 03:11:51 V1H - M 369 V1H 6404
1351 SAINT OLIVE Cyrille 03:11:52 SEM - M 663 SEH 8679
1352 LEDERLE Stephane 03:11:53 SEM - M 664 SEH 7806
1352 FRETIN Gilles 03:11:53 SEM - M 665 SEH 7171
1354 BOULAY Anthony 03:11:54 SEM - M 666 SEH 6381
1355 PIERRET Vincent 03:11:57 V1H - M 370 V1H 8396
1355 BURAT Romain 03:11:57 SEM - M 667 SEH 6466
1357 PRUVOST Gery 03:12:03 SEM - M 668 SEH 8481
1358 PRUVOST Benjamin 03:12:04 SEM - M 669 SEH 8480
1358 CHAPIS Nicolas 03:12:04 V1H - M 371 V1H 9409
1360 PETIT Maxime 03:12:05 SEM ACBB M 670 SEH 8364
1361 DUC Sebastien 03:12:08 SEM - M 671 SEH 9495
1362 MARTY Yves 03:12:10 V2H - M 130 V2H 8027
1363 TUNCEL Frederic 03:12:15 V1H - M 372 V1H 8920
1364 GENSE Eric 03:12:21 V1H - M 373 V1H 9235
1364 HEUZE stephane 03:12:21 SEM - M 672 SEH 7467
1366 CHASTEL Tiffany 03:12:22 SEF - F 85 SEF 6595
1367 WALINE Emmanuelle 03:12:24 V1F - F 54 V1F 9447
1368 GE Steevens 03:12:25 V1H - M 374 V1H 7237
1369 MEURDEFROID Remy 03:12:33 SEM - M 673 SEH 8108
1370 MAGDELEIN Benedicte 03:12:37 V1F - F 55 V1F 7948
1371 HORNEZ Anne Pia 03:12:39 SEF - F 86 SEF 7483
1372 HERVE Vanessa 03:12:40 SEF - F 87 SEF 9089
1372 MIARA Hadrien 03:12:40 SEM - M 674 SEH 8115
1374 CALVAR Ariane 03:12:45 SEF - F 88 SEF 6491
1375 TRAI TRUONG Nhu 03:12:46 SEM - M 675 SEH 8915
1375 SANTOS Richard 03:12:46 SEM - M 676 SEH 8704
1377 LE MEUR Frederic 03:12:53 SEM - M 677 SEH 7752
1378 RICHAUD Thierry 03:12:58 V1H - M 375 V1H 8561
1379 CHARPENTIER Philippe 03:13:00 V2H LE CHESNAY 78 AS M 131 V2H 6587
1380 STEPHANT Jacques 03:13:01 V2H sc draveil M 132 V2H 8805
1381 DONNEN Benoit 03:13:05 SEM - M 678 SEH 6941
1381 MARTIN Thierry 03:13:05 V2H antony traithlon M 133 V2H 8020
1383 HERMANN Camille 03:13:06 SEF - F 89 SEF 7455
1384 LAJOUANIE Hugues 03:13:10 SEM - M 679 SEH 7655
1385 BROUDER Alain 03:13:16 V2F S/L FRANCONVILLE ATHLETIS F 13 V2F 6443
1386 BAUDUIN Timothee 03:13:17 SEM - M 680 SEH 6156
1387 PETITJEAN Jean Christophe 03:13:20 V2H - M 134 V2H 8366
1388 THIERY Fabienne 03:13:22 V1F clamart courses sur route F 56 V1F 9109
1388 BUIL Geraldine 03:13:22 SEF S/L PLESSIS ROBINSON AC F 90 SEF 9309
1390 MASSOT Anthony 03:13:27 SEM - M 681 SEH 9388
1390 AITKENHEAD Paula 03:13:27 V1F - F 57 V1F 6011
1392 SAUVETRE Alain 03:13:30 V2H teamsenatrail M 135 V2H 8715
1393 VAUTHERIN Pierre 03:13:31 SEM - M 682 SEH 8956
1394 BESNIER Frederic 03:13:32 V1H - M 376 V1H 6244
1395 MACHER Jean 03:13:33 SEM - M 683 SEH 7942
1395 BELLAVOINE Fabrice 03:13:33 V1H - M 377 V1H 6184
1397 ORTEGA GIMENEZ Franck 03:13:34 V1H - M 378 V1H 9164
1398 DUFOUR Bruno 03:13:40 SEM - M 684 SEH 9422
1399 BOUSSEREZ Vincent 03:13:42 V1H - M 379 V1H 6399
1400 CAILLOT Jerome 03:13:44 V1H CLOCA ACHERES M 380 V1H 6487
1401 ALARY Emmanuelle 03:13:46 V1F CS TERNES F 58 V1F 9437
1402 DUMOLARD Jean Marc 03:13:47 SEM - M 685 SEH 7000
1403 PERTUE Jean 03:13:48 SEM - M 686 SEH 9346
1404 BALON Thierry 03:13:52 V2H - M 136 V2H 6108
1405 POIRETTE Marc 03:13:54 SEM Team Loulou M 687 SEH 8430
1406 VERCUEIL Thibaut 03:13:57 ESH - M 19 ESH 8968
1407 BARBE Gilles 03:13:58 SEM - M 688 SEH 6119
1408 GUILLAUME Nicolas 03:14:06 V1H - M 381 V1H 7374
1409 BRUN Xavier 03:14:09 V1H - M 382 V1H 6447
1409 LEFEVRE Remi 03:14:09 SEM - M 689 SEH 7816
1411 TAVARES Patrice 03:14:10 V1H - M 383 V1H 9396
1412 HALO Gerard 03:14:11 V1H - M 384 V1H 7411
1412 TOURET Alexis 03:14:11 SEM - M 690 SEH 9247
1414 FLEURBAEY Olivier 03:14:12 SEM - M 691 SEH 7127
1415 CELLIER Sebastien 03:14:13 SEM - M 692 SEH 6547
1416 FREDERIC Martin 03:14:14 SEM - M 693 SEH 9282
1417 HAOCAS Priscille 03:14:16 V1F - F 59 V1F 7421
1418 NICOLAS Matthieu 03:14:17 SEM - M 694 SEH 9375
1418 MARCINISZYN Agnieszka 03:14:17 SEF - F 91 SEF 7988
1420 GALLAIS Xavier 03:14:21 V1H - M 385 V1H 9390
1420 VANDAMME Francois 03:14:21 SEM - M 695 SEH 8939
1422 CABRESPINE Arnaud 03:14:23 SEM - M 696 SEH 9286
1422 PAWLAK Dawid 03:14:23 SEM - M 697 SEH 8301
1424 L'HOPITAL Aude 03:14:24 SEF - F 92 SEF 9297
1425 LIGER Pascal 03:14:29 V2H Triathlon Sannois Francon M 137 V2H 7894
1425 PIROU Julien 03:14:29 SEM - M 698 SEH 9123
1427 GOY Jeremy 03:14:32 SEM - M 699 SEH 7322
1428 TRION Laurent 03:14:41 V1H - M 386 V1H 8908
1428 L'HOSTIS Mona 03:14:41 SEF - F 93 SEF 7888
1430 MERIMEE Alexis 03:14:49 V1H - M 387 V1H 8093
1430 NGUYEN Duc 03:14:49 SEM - M 700 SEH 9281
1430 POLLARD Evangeline 03:14:49 SEF - F 94 SEF 8434
1433 CAVALIER Thierry 03:14:51 V1H - M 388 V1H 6537
1434 DELSARTE Sybille 03:14:52 V1F - F 60 V1F 6871
1435 CHARRAS Antoine 03:14:57 SEM - M 701 SEH 6588
1436 GARROS Hugo 03:15:00 SEM - M 702 SEH 9180
1437 CHATELAIN Pascale 03:15:01 V2F ACA BEAUVAIS F 14 V2F 6598
1438 DU MANOIR Regis 03:15:02 V1H - M 389 V1H 6967
1439 DUPUY Marion 03:15:08 SEF Les Front Runners de Pari F 95 SEF 9179
1440 HUEZ Ludovic 03:15:13 V1H ST YORRE M 390 V1H 9106
1441 HAMID Khassim 03:15:14 SEM - M 703 SEH 7416
1442 DEKEYREL Yves 03:15:15 V3H - M 19 V3H 9153
1443 ALGLAVE ALLOUCHERY Samuel 03:15:19 SEM - M 704 SEH 6019
1443 KOSSOWSKI Michel 03:15:19 V2H - M 138 V2H 7623
1445 STOCLET Frederic 03:15:22 V1H - M 391 V1H 9403
1446 BENSOUDA Christophe 03:15:23 V1H - M 392 V1H 6205
1447 MERCERON Gilles 03:15:25 SEM - M 705 SEH 8087
1448 DUCHEMIN Alban 03:15:28 V1H - M 393 V1H 6981
1449 GALISSON Marie Pierre 03:15:30 V2F A C GOUSSAINVILLE F 15 V2F 7196
1450 HOUDUSSE David 03:15:31 V1H - M 394 V1H 7489
1451 JAFFARD Thierry 03:15:33 V1H - M 395 V1H 7533
1452 BECERRA Jeanmichel 03:15:34 V1H - M 396 V1H 6173
1453 NOEL Marc 03:15:35 SEM - M 706 SEH 8232
1453 AUBERT Frederic 03:15:35 V1H - M 397 V1H 6065
1455 CABARET Stephanie 03:15:37 V1F athletique club de choidy F 61 V1F 6473
1456 CHARBONNIER Jean Pierre 03:15:38 V3H - M 20 V3H 6579
1456 BILLIET Louis 03:15:38 SEM - M 707 SEH 6268
1458 GALLET Alexandre 03:15:40 SEM - M 708 SEH 7198
1459 HUCHET Christophe 03:15:41 V2H CLOCA Acheres M 139 V2H 7496
1460 ROUX Pierre 03:15:44 V2H - M 140 V2H 8657
1461 THOBIE Benoit 03:15:45 V1H Stade de Vanves M 398 V1H 9295
1461 BRECHOIRE Corinne 03:15:45 V1F - F 62 V1F 6422
1463 BUNTING Michael 03:15:48 V1H - M 399 V1H 6464
1464 IDMTAL Cecile 03:15:50 V2F Athletique Club de Choisy F 16 V2F 7513
1465 FRANZONI Benjamin 03:15:52 SEM - M 709 SEH 7168
1466 DURUISSEAU Arnaud 03:16:02 V1H - M 400 V1H 7030
1467 RIOLS Alexandre 03:16:04 V1H - M 401 V1H 8575
1468 SEZNEC Joris 03:16:07 SEM - M 710 SEH 8755
1469 ORER Bruno 03:16:09 V1H - M 402 V1H 8261
1469 GELOT Xavier 03:16:09 V1H - M 403 V1H 7244
1471 MAILLE Emily 03:16:10 SEF - F 96 SEF 9322
1472 LANOE Steven 03:16:11 SEM - M 711 SEH 7679
1473 RAY Benoit 03:16:13 V1H - M 404 V1H 8519
1474 ALLIX Stephane 03:16:14 V2H - M 141 V2H 6024
1475 BEROD Marjolaine 03:16:19 SEF - F 97 SEF 6225
1476 MOR Emmanuel 03:16:20 SEM - M 712 SEH 8161
1477 DESBORDES Vincent 03:16:27 SEM - M 713 SEH 6891
1477 GAILLARD Francois 03:16:27 SEM - M 714 SEH 9446
1479 SERVONNAT Emmnauel 03:16:31 SEM - M 715 SEH 8753
1480 BAUDON Pierre Edouard 03:16:32 SEM - M 716 SEH 6149
1481 MARITON Hugues 03:16:33 SEM - M 717 SEH 8006
1482 CHEVANNE Pierre 03:16:34 V1H - M 405 V1H 6614
1483 VERMAUT Philippe 03:16:36 V1H - M 406 V1H 8979
1484 MAAS Fabien 03:16:40 SEM - M 718 SEH 7938
1484 SELBONNE Yael 03:16:40 SEF - F 98 SEF 8740
1486 PIATEK Andrzej 03:16:41 SEM - M 719 SEH 8382
1487 LABAT Alexandre 03:16:44 SEM - M 720 SEH 7632
1488 LE GOFF Patricia 03:16:46 V1F Team Habasque peinture F 63 V1F 7742
1489 TALEC Angelique 03:16:48 V1F Team Habasque Peinture F 64 V1F 8826
1490 TEISSEDRE Claire 03:16:50 SEF - F 99 SEF 8844
1491 HABASQUE Claude 03:16:51 V2H Team Habasque Peinture M 142 V2H 7401
1491 FAGON Jacques 03:16:51 V2H team Habasque peinture M 143 V2H 7064
1493 BERARD Anne 03:16:52 V1F Afa77 F 65 V1F 6208
1494 TALEC Guen 03:16:54 V1H Team Habasque Peinture M 407 V1H 8827
1495 GUELENNOC Gilles 03:16:56 V2H BREST ORIENTATION M 144 V2H 9327
1496 DEVRIES Thierry 03:16:57 V2H - M 145 V2H 6920
1497 GUILLOTEAU Pascal 03:17:00 V1H - M 408 V1H 7383
1498 TRIOUX Daniel 03:17:01 V3H Les Pas Presses M 21 V3H 8909
1498 BERARD Herve 03:17:01 V1H Afa77 M 409 V1H 6209
1500 HACKSPILL Lionel 03:17:02 V1H - M 410 V1H 7403
1501 DAREL Dimitri 03:17:07 SEM - M 721 SEH 9191
1502 ROZE Cedric 03:17:08 SEM - M 722 SEH 9172
1503 LEPICIER Xavier 03:17:09 V1H ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR M 411 V1H 7856
1504 CREPON Xavier 03:17:11 SEM - M 723 SEH 6725
1505 CREPON Berengere 03:17:13 SEF - F 100 SEF 6724
1506 BOUCHERRAB Akli 03:17:15 V1H - M 412 V1H 6364
1506 BURGHGRAEVE Julien 03:17:15 V1H - M 413 V1H 6467
1508 PIET Pierre Francois 03:17:18 SEM - M 724 SEH 8399
1509 ROBERT Olivier 03:17:19 SEM - M 725 SEH 8588
1510 JASPART Anthony 03:17:20 SEM - M 726 SEH 7546
1511 TRESSERRE Vincent 03:17:23 SEM - M 727 SEH 8904
1512 DE ARAUJO Marlene 03:17:25 SEF - F 101 SEF 9107
1513 ARSAC Mathieu 03:17:33 SEM - M 728 SEH 9389
1514 RAY Vincent 03:17:35 SEM - M 729 SEH 8520
1515 VOISINE Antoine 03:17:36 SEM - M 730 SEH 9029
1516 MEVEL Alan 03:17:38 SEM - M 731 SEH 9127
1517 VOISINE Thomas 03:17:42 SEM Laval Court'Cool M 732 SEH 9234
1518 GEFFROY Julien 03:17:43 SEM - M 733 SEH 9383
1519 CRENN Vincent 03:17:45 SEM - M 734 SEH 9385
1519 ROLLET Yves 03:17:45 V2H CD TOUL M 146 V2H 9132
1521 FERRER Frederic 03:17:48 V1H ISSY TRIATHLON M 414 V1H 7109
1522 GOFFARD Martin 03:17:49 V1H Issy Triathlon M 415 V1H 7297
1523 GIORGETTA Dany 03:17:51 V2F issy triathlon F 17 V2F 7274
1524 BOUVIER Laurent 03:17:54 SEM A64392C M 735 SEH 6407
1524 LEMPERIERE Yves 03:17:54 SEM - M 736 SEH 7850
1526 ROBERT Claude 03:17:56 V3H ST MICHEL SPORTS M 22 V3H 8585
1527 GORGEU Jean Baptiste 03:17:58 SEM - M 737 SEH 9477
1528 BENOIST Didier 03:17:59 V2H les trailers de paris M 147 V2H 6199
1529 MESSIAEN Benjamin 03:18:00 SEM - M 738 SEH 8103
1530 VECRIGNER Marie Laure 03:18:01 V1F Bouzonville F 66 V1F 8961
1531 BOUGES Dominique 03:18:03 V1H X TREM Challenges M 416 V1H 6376
1531 MILLERY Edwige 03:18:03 V1F Athletic Coeur de Fond F 67 V1F 8125
1533 FLIPEAU Jeremy 03:18:05 SEM - M 739 SEH 7130
1533 NAKACHE Denis 03:18:05 V2H ACA BEAUVAIS M 148 V2H 8199
1535 SEBASTIEN Sebastien 03:18:06 SEM - M 740 SEH 8732
1536 COGNET Xavier 03:18:07 SEM - M 741 SEH 6649
1537 PETERSCHMITT Paul 03:18:10 V2H - M 149 V2H 8359
1537 GAC Stephane 03:18:10 V1H - M 417 V1H 7187
1537 LANE Ryan 03:18:10 SEM - M 742 SEH 7674
1540 SZMIGIEL Julie 03:18:14 SEF ASPTT Luce Mainvilliers F 102 SEF 8816
1541 BLESA Daniel 03:18:16 SEM - M 743 SEH 6290
1542 JADOT Yoann 03:18:18 SEM - M 744 SEH 7532
1542 BRIATTA Jules 03:18:18 SEM - M 745 SEH 6430
1544 KAM Vignon 03:18:23 SEM - M 746 SEH 7586
1545 AUGER Jessy 03:18:25 SEM - M 747 SEH 6075
1546 SANCHEZ Jean Louis 03:18:26 V2H - M 150 V2H 8695
1547 HUMBERT Corinne 03:18:35 V1F stade de vanves F 68 V1F 7503
1548 BONNET Francoise 03:18:39 V2F la Foulee lagardienne F 18 V2F 6334
1549 PERRIN Jean Francois 03:18:40 V2H - M 151 V2H 8352
1549 SAPALY Jerome 03:18:40 SEM - M 748 SEH 8705
1551 BREBION Tatiana 03:18:43 SEF - F 103 SEF 9290
1552 BESENGEZ David 03:18:44 V1H - M 418 V1H 6242
1553 TRESSET Marie 03:18:46 SEF VGA ST MAUR F 104 SEF 8905
1553 DREYER Alessandro 03:18:46 SEM - M 749 SEH 9254
1555 CHALLINE Jean Marie 03:18:47 SEM - M 750 SEH 6563
1556 BALABAUD Valerie 03:18:49 V1F - F 69 V1F 9287
1557 HAMEL Eric 03:18:51 V2H - M 152 V2H 7415
1558 BONIDAN Sylvain 03:18:53 SEM - M 751 SEH 6327
1559 SCHOEN Valery 03:18:54 V1H - M 419 V1H 8727
1560 DORISON Valerie 03:18:56 V1F RUN IN CRES F 70 V1F 6945
1560 DORISON Bruno 03:18:56 V1H RUN IN CRES M 420 V1H 6944
1560 HAUTEMANIERE Mette 03:18:56 V1F - F 71 V1F 7429
1563 TOUSSAINT Barbara 03:18:57 V1F Macadam gournay F 72 V1F 8899
1564 PHILIPPE Alain 03:19:02 V2H - M 153 V2H 8378
1565 WOLF Thomas 03:19:04 V2H - M 154 V2H 9064
1566 BAROUX Christophe 03:19:05 V1H - M 421 V1H 6131
1566 WILLAIME Amelie 03:19:05 SEF Raid Yon F 105 SEF 9057
1568 TORTE Camille 03:19:06 SEM - M 752 SEH 8891
1569 PAULET Frederic 03:19:08 V1H - M 422 V1H 8295
1570 COL Sabine 03:19:11 SEF - F 106 SEF 9350
1571 BOISNE Cedric 03:19:13 V1H - M 423 V1H 6315
1572 GRESSIER Christophe 03:19:14 SEM - M 753 SEH 7336
1573 NOFFY Nicolas 03:19:16 V1H - M 424 V1H 8233
1574 COLAS Luc 03:19:18 V2H - M 155 V2H 6655
1575 GRARD LEGENDRE Malika 03:19:21 V2F as cff F 19 V2F 7331
1576 BALSARIN Sophie 03:19:23 V1F Avia F 73 V1F 6110
1577 BAUWE Benoit 03:19:26 V1H - M 425 V1H 6160
1578 TU Remy 03:19:31 SEM - M 754 SEH 8917
1579 DOUALE Olivier 03:19:32 V1H - M 426 V1H 6950
1580 LE BOULANGER Philippe 03:19:35 V1H - M 427 V1H 7723
1581 DESAMORE Alban 03:19:36 SEM - M 755 SEH 6888
1582 PELLE Matthieu 03:19:45 SEM - M 756 SEH 8314
1583 TALAGA David 03:19:47 V1H - M 428 V1H 8825
1584 TASSEL Olivier 03:19:49 SEM - M 757 SEH 8835
1585 LEVAVASSEUR Eric 03:19:50 V2H - M 156 V2H 7876
1586 CHAPRON Jean 03:19:51 SEM - M 758 SEH 6574
1587 VIDALIE Julien 03:19:53 SEM - M 759 SEH 8994
1588 VIGUIER Laurent 03:19:54 SEM - M 760 SEH 9004
1588 MORTAGNE Quentin 03:19:54 V1H - M 429 V1H 8174
1590 BOUVRAIN Marie Alexandra 03:19:57 SEF UA SOCIETE GENERALE F 107 SEF 6409
1591 GUEROUT Jean Pierre 03:20:02 V4H - M 1 V4H 7357
1591 ROUCHER Marine 03:20:02 SEF - F 108 SEF 8074
1591 BISAKI John 03:20:02 V1H - M 430 V1H 6275
1591 DELBES Julien 03:20:02 SEM - M 761 SEH 6855
1595 CLEMENT Charline 03:20:07 SEF - F 109 SEF 6639
1595 DAVID Corinne 03:20:07 V2F - F 20 V2F 6779
1597 SEVIN Alexandra 03:20:08 SEF - F 110 SEF 8754
1597 BRUNEL Vivien 03:20:08 SEM - M 762 SEH 6450
1599 BIRCKEL Simon 03:20:11 V2H - M 157 V2H 6274
1600 LE RU Jean Francois 03:20:12 V1H - M 431 V1H 9372
1601 FOUREAU Christophe 03:20:14 V1H ES Montgeron M 432 V1H 7152
1602 HERMENIER David 03:20:15 V1H - M 433 V1H 7456
1603 SOPPELSA Benjamin 03:20:26 SEM - M 763 SEH 8785
1604 DUCLOS Gisele 03:20:29 V3F vga F 4 V3F 6982
1604 BOGHOSSIAN Julien 03:20:29 SEM - M 764 SEH 6310
1606 DA SILVA Cyrille 03:20:30 SEM - M 765 SEH 6743
1607 GROUSSET Thomas 03:20:32 SEM - M 766 SEH 9196
1608 BOTTE Louis 03:20:35 SEM - M 767 SEH 6356
1609 RABBAA Nadia 03:20:36 SEF - F 111 SEF 8493
1610 ARNAUD Benoit 03:20:38 SEM - M 768 SEH 6054
1611 KELLEY John 03:20:39 V2H - M 158 V2H 7595
1611 TOUZE Didier 03:20:39 V2H - M 159 V2H 9136
1613 LE QUELLEC Gwendal 03:20:44 V1H - M 434 V1H 7760
1614 DESSOULLES Bao Kim 03:20:45 ESF - F 1 ESF 9245
1614 MICHEL Olivier 03:20:45 V1H Orteil en Pointes M 435 V1H 9490
1616 BERTA Julien 03:20:46 V1H - M 436 V1H 6227
1617 COLAS Geraldine 03:20:48 V2F LE MANS A 72 F 21 V2F 6654
1617 THIL Eric 03:20:48 SEM BOUZONVILLE AC M 769 SEH 8866
1619 FURET Christelle 03:20:55 V1F lma72 F 74 V1F 7182
1620 GEELEN Beatrice 03:20:56 SEF - F 112 SEF 7238
1620 DUTAUD Marina 03:20:56 V1F AO Charenton F 75 V1F 7032
1622 RECCHIA Sandro 03:20:57 V1H - M 437 V1H 8525
1623 KERVELLA Nathalie 03:20:59 V1F AO CHARENTON F 76 V1F 7602
1624 CARDIN Laurent 03:21:00 SEM - M 770 SEH 6499
1625 HANOT Steve 03:21:01 SEM - M 771 SEH 7420
1626 GIRET Mathieu 03:21:03 SEM - M 772 SEH 7284
1626 BELLE Jimi 03:21:03 SEM - M 773 SEH 6185
1628 CERONNE Matthieu 03:21:04 SEM - M 774 SEH 6552
1629 VALOIS Remy 03:21:07 SEM - M 775 SEH 8935
1629 BAROKEL Jean Charles 03:21:07 V2H AOC DE CHARENTON M 160 V2H 6129
1631 LIGER Isabelle 03:21:09 V1F Triathlon Sannois Francon F 77 V1F 7893
1631 BITON Claire 03:21:09 SEF Aoc de charenton F 113 SEF 6278
1633 PONDAVEN Patrice 03:21:11 SEM - M 776 SEH 8439
1634 VIGNAUD Mathieu 03:21:16 SEM - M 777 SEH 8999
1635 VECRIGNER Pierre 03:21:21 SEM - M 778 SEH 8962
1636 LABOURDETTE Arnaud 03:21:22 SEM - M 779 SEH 9117
1637 DENIEAU Alexis 03:21:23 SEM - M 780 SEH 6879
1638 KNUTS Sylvie 03:21:24 SEF - F 114 SEF 7618
1638 WESTRELIN Valentin 03:21:24 SEM - M 781 SEH 9054
1640 BAILLEUL Cedric 03:21:28 SEM - M 782 SEH 6100
1641 CORNEC Lionel 03:21:29 V1H - M 438 V1H 9187
1642 PHILIPPE Herve 03:21:32 V1H - M 439 V1H 8380
1643 POCHOT David 03:21:33 V1H - M 440 V1H 9476
1644 FELTEN Remy 03:21:34 SEM - M 783 SEH 7093
1645 BLIN SHAW Beatrix 03:21:38 V2F - F 22 V2F 6294
1646 LECLECH Gael 03:21:43 SEM - M 784 SEH 9475
1647 ZGLINICKI Eric 03:21:45 V2H - M 161 V2H 9077
1648 RIGNAULT Laurent 03:21:46 SEM - M 785 SEH 8571
1648 COUVREUR Pierre Yves 03:21:46 SEM - M 786 SEH 6719
1650 DELABARE Jean Baptiste 03:21:50 V1H - M 441 V1H 6838
1650 DE FLORE Antonia 03:21:50 SEF - F 115 SEF 6792
1652 NESLANY Jean 03:21:57 V2H - M 162 V2H 8210
1653 MEDY Erwan 03:22:00 SEM - M 787 SEH 8060
1654 MICHAUD SERGE 03:22:01 V2H COURBEVOIE ATHLETISME CLU M 163 V2H 8117
1654 RIBEIRO Denis 03:22:01 V1H - M 442 V1H 8548
1656 GILARD Romain 03:22:03 SEM - M 788 SEH 7270
1657 POSSOZ Olivier 03:22:04 V1H courbevoie triathlon M 443 V1H 9406
1658 DE FLORE Erick 03:22:05 SEM - M 789 SEH 6793
1659 CHAPUIS Justine 03:22:06 SEF Courbevoie Triathlon F 116 SEF 6575
1660 PIED Franck 03:22:08 V1H - M 444 V1H 8392
1661 MONTMIREL Jean Michel 03:22:09 V3H - M 23 V3H 9329
1662 LASNE Stephane 03:22:12 V1H - M 445 V1H 7698
1662 CONSEIL Florian 03:22:12 SEM les lions triathlons M 790 SEH 9277
1664 COCHELIN Celine 03:22:13 V1F - F 78 V1F 6645
1665 HERBELIN Mickael 03:22:14 SEM - M 791 SEH 7449
1666 HALLIER Fabien 03:22:16 V1H - M 446 V1H 7409
1667 CASTRIQUE Marie 03:22:17 V2F Artois Athletisme F 23 V2F 6530
1668 SAINT PAUL Remy 03:22:18 SEM - M 792 SEH 8681
1668 DANJOU marie 03:22:18 SEF - F 117 SEF 9094
1668 COSTANTINI Stephane 03:22:18 V1H AO Charenton M 447 V1H 6695
1671 GRANEL Frederic 03:22:19 SEM - M 793 SEH 7326
1672 CAILLAS Karine 03:22:20 SEF Tobesport F 118 SEF 6483
1673 NORDLINGER Guillaume 03:22:22 SEM - M 794 SEH 8239
1674 PEREIRA Sergio 03:22:23 SEM - M 795 SEH 8329
1674 ROULIE Thierry 03:22:23 SEM - M 796 SEH 8641
1676 FANUEL Didier 03:22:24 V3H - M 24 V3H 7067
1676 FANUEL Francois 03:22:24 SEM - M 797 SEH 7068
1678 HAMRANI Akli 03:22:25 V1H - M 448 V1H 7417
1678 DESBORDES Alexis 03:22:25 SEM - M 798 SEH 6889
1680 DE VANDIERE Francois 03:22:26 SEM - M 799 SEH 6816
1681 MARGUET Sophie 03:22:32 SEF - F 119 SEF 7995
1682 DUPRE LA TOUR Guillaume 03:22:33 SEM - M 800 SEH 7017
1683 FOURCART Maxence 03:22:35 SEM - M 801 SEH 7149
1684 GRANIER Christophe 03:22:36 V1H - M 449 V1H 7330
1684 RIEU Paul 03:22:36 SEM - M 802 SEH 8568
1686 CLAIS Barbara 03:22:37 SEF - F 120 SEF 6631
1687 NEMEC Mathieu 03:22:41 SEM - M 803 SEH 8207
1688 TANNE Hugo 03:22:42 SEM - M 804 SEH 8828
1689 MAUZARD Pascal 03:22:43 SEM - M 805 SEH 8050
1690 DUCLOS Valerie 03:22:53 V1F - F 79 V1F 6983
1691 TRI ECROUVES Trung 03:22:55 SEM - M 806 SEH 9185
1692 JACQUES Francis 03:22:59 V2H defense M 164 V2H 7530
1693 DOUARD Stephane 03:23:02 V2H - M 165 V2H 9466
1694 CAEL Frederique 03:23:06 SEF - F 121 SEF 6481
1695 GRAMONT Philippe 03:23:09 V2H - M 166 V2H 7323
1695 PIVARD Bertrand 03:23:09 SEM - M 807 SEH 8417
1697 BAUZET Marc 03:23:12 SEM - M 808 SEH 6161
1697 LALLEMAND Florence 03:23:12 V1F figeac athletisme club F 80 V1F 7659
1699 PINARDON Eva 03:23:14 SEF - F 122 SEF 8410
1699 BONNEMENT Jean Michel 03:23:14 V2H ACA BEAUVAIS M 167 V2H 6333
1701 NAIM Jolquipho 03:23:18 V1H CAEN ATHLETIC CLUB M 450 V1H 9304
1702 GUILLOTIN Alexis 03:23:19 SEM - M 809 SEH 7384
1703 BRETHEAU Nuria 03:23:20 V1F La foulee lagardienne F 81 V1F 6427
1704 ROUX Stephane 03:23:21 V1H - M 451 V1H 8658
1705 SEFRIN Yasmina 03:23:22 V1F - F 82 V1F 8736
1706 KILHOFFER Geoffrey 03:23:27 SEM - M 810 SEH 7608
1706 FABRE Cecile 03:23:27 SEF - F 123 SEF 7063
1708 LEFEBVRE Charlene 03:23:29 SEF Cctaverne athletisme F 124 SEF 7810
1708 HULOT Denis 03:23:29 V2H SOH Tri (Houilles) M 168 V2H 7502
1708 LESAGE Nicolas 03:23:29 SEM - M 811 SEH 7868
1711 BONNET Nicolas 03:23:30 SEM - M 812 SEH 9267
1712 DAMAN Willy 03:23:32 V1H - M 452 V1H 6750
1713 LAGACHE Bertrand 03:23:35 V2H SM Montrouge & Neorun M 169 V2H 7650
1713 PEZE Constance 03:23:35 SEF - F 125 SEF 8372
1715 MOKHTARI Mehdi 03:23:36 SEM - M 813 SEH 8145
1715 LEFEBVRE MAZUREL Estelle 03:23:36 V1F - F 83 V1F 7813
1717 MERY Antoine 03:23:37 SEM - M 814 SEH 8099
1718 JAKUBCZAK Krzysztof 03:23:38 V2H FREE RUNERS LE CLUB M 170 V2H 7534
1719 LAURENT Nicolas 03:23:41 SEM Free Runners Le Club M 815 SEH 7709
1720 MONTEIL Christelle 03:23:42 SEF - F 126 SEF 8154
1721 FERRAND Yann 03:23:45 SEM - M 816 SEH 7103
1722 GEFFROY Lucie 03:23:46 ESF Ste Genevieve Triathlon F 2 ESF 7239
1723 ISSART Philippe 03:23:48 V2H - M 171 V2H 7521
1724 FOUCHER Francois 03:23:51 SEM - M 817 SEH 7144
1724 LACHETEAU Jerome 03:23:51 V2H - M 172 V2H 7639
1726 BARBET Laure 03:23:52 SEF - F 127 SEF 6121
1727 ANSION Isabelle 03:23:53 V1F - F 84 V1F 6046
1727 COOMANS Marie 03:23:53 SEF La tribu 64 F 128 SEF 6674
1729 RENARD Xavier 03:23:55 V1H - M 453 V1H 9460
1730 PERES Charles 03:23:56 SEM - M 818 SEH 8331
1731 ALIBERT PEYZARET Lionel 03:23:57 V1H - M 454 V1H 9246
1731 PHO Laetitia 03:23:57 SEF PAA F 129 SEF 8381
1733 LE DANTEC Jerome 03:24:00 V1H - M 455 V1H 7732
1734 DROCOURT Ludovic 03:24:03 SEM - M 819 SEH 9386
1735 GODET David 03:24:06 V1H - M 456 V1H 7293
1736 TILLOY Sebastien 03:24:07 V1H - M 457 V1H 8881
1736 TROUVE Antoine 03:24:07 V1H - M 458 V1H 8913
1738 ZUGETTA Stephane 03:24:09 V1H - M 459 V1H 9084
1739 PEQUIGNET Stephane 03:24:10 V1H - M 460 V1H 8325
1740 LARRY Luc 03:24:15 V1H - M 461 V1H 7696
1741 QUENTIN Rene 03:24:16 V1H 62068 M 462 V1H 8489
1742 PETIT Emmanuel 03:24:17 V2H Vermelles Athletic Club M 173 V2H 8362
1743 MICHEL Sylvain 03:24:20 V2H - M 174 V2H 8123
1744 MARIOT Sylvain 03:24:24 SEM - M 820 SEH 8005
1745 GUILLEMOT Louisette 03:24:31 V2F LES FURETS D'EIFFAGE F 24 V2F 7377
1746 COSTE Yannick 03:24:35 V1H la jeunesse de croissy M 463 V1H 6698
1747 CHRISTINE GONCALVES Anne 03:24:37 V1F - F 85 V1F 7304
1748 MONSEZ Christine 03:24:40 SEF - F 130 SEF 8151
1749 PONCHEAUX Michel 03:24:43 V1H - M 464 V1H 9413
1749 CACADOR Alain 03:24:43 V1H - M 465 V1H 6475
1751 DESCAVES Arnaud 03:24:44 V1H - M 466 V1H 6896
1752 VIOLLET Etienne 03:24:48 ESH - M 20 ESH 9114
1753 MARTIN Valerie 03:24:51 SEF AVIA CLUB ISSY LES MOULX F 131 SEF 8021
1754 ROFIDAL Gautier 03:24:52 SEM - M 821 SEH 8608
1754 MARCHE Cecile 03:24:52 V1F - F 86 V1F 7984
1756 MOTTE Julien 03:24:56 SEM - M 822 SEH 8176
1756 FLEURIGEON Gaelle 03:24:56 SEF AVIA C ISSY LES MOULINEAU F 132 SEF 7128
1758 GUILLO Cecilien 03:25:03 SEM - M 823 SEH 7380
1759 CRUYPENNINCK Antoine 03:25:04 SEM - M 824 SEH 6735
1760 BLANCHARD Edmond 03:25:09 V1H - M 467 V1H 6281
1761 EVRARD Brice 03:25:12 SEM - M 825 SEH 7061
1762 GIARDINA nelly 03:25:13 SEF - F 133 SEF 7262
1762 BOINOT Julien 03:25:13 SEM - M 826 SEH 9212
1764 NADILLE Yoann 03:25:14 SEM - M 827 SEH 8195
1765 JEAN Philippe 03:25:17 V1H - M 468 V1H 7555
1766 LE TACON Vincent 03:25:18 SEM - M 828 SEH 7765
1766 BRUGEAUD Franck 03:25:18 V1H DRAVEIL TRIATHLON M 469 V1H 6445
1768 SARDENT Thibault 03:25:21 V1H AS MEUDON M 470 V1H 8708
1768 GAILLET Michael 03:25:21 V1H - M 471 V1H 7194
1770 MARTIN Jean Claude 03:25:23 V2H - M 175 V2H 8017
1771 GUILLUY Severine 03:25:28 V1F - F 87 V1F 7386
1772 LHOMME Yann 03:25:29 V1H - M 472 V1H 7886
1773 VIARD Rudy 03:25:32 SEM - M 829 SEH 8990
1774 LOUISY Alexandre 03:25:34 SEM - M 830 SEH 7919
1775 HOSTACHY Christophe 03:25:35 V1H - M 473 V1H 7486
1776 LETTRY Matthieu 03:25:37 SEM - M 831 SEH 7874
1777 HAY Stephane 03:25:38 V2H figeac athletisme club M 176 V2H 7431
1778 PAVAN Nagette 03:25:40 V1F US GAZELEC F 88 V1F 8298
1779 BARRUOL Victor 03:25:41 SEM - M 832 SEH 9387
1780 CARON Marilyne 03:25:42 V1F TSV Wolfrashausen F 89 V1F 6509
1781 BUYSSCHAERT Annie 03:25:45 V1F Artois athletisme F 90 V1F 9482
1782 PAVADE Jimmy 03:25:47 SEM - M 833 SEH 9186
1782 HIERNAUX Marina 03:25:47 V1F - F 91 V1F 7470
1782 MENNENS Maurice 03:25:47 V2H - M 177 V2H 8082
1785 AMELIE LEFEBVRE Marie 03:25:48 V1F artois athletisme F 92 V1F 7812
1786 MEURILLON Severine 03:25:49 V1F - F 93 V1F 8110
1786 CACHAU Christophe 03:25:49 SEM - M 834 SEH 6477
1788 MASSON Julie 03:25:51 SEF - F 134 SEF 8039
1789 ANDRE Aurelie 03:25:53 SEF - F 135 SEF 6035
1790 VIGNE Martin 03:25:55 SEM - M 835 SEH 9000
1791 MANCHERON Sylvie 03:25:56 V1F - F 94 V1F 7969
1792 DECROIX Linda 03:25:58 V2F - F 25 V2F 6824
1793 PERRIN Dominique 03:26:01 V2H - M 178 V2H 8349
1794 TARGHETTA Laurent 03:26:02 V2H - M 179 V2H 8831
1795 CHOFFEL Daniel 03:26:04 V1H TEAM LOULOU TRAIL BAC M 474 V1H 6620
1795 PERRIN Stephane 03:26:04 SEM USTR M 836 SEH 8354
1797 BOCALY Melissa 03:26:05 SEF - F 136 SEF 6304
1797 LAROCHE Edouard 03:26:05 SEM - M 837 SEH 7694
1799 DUMONT Marc 03:26:08 V1H - M 475 V1H 7005
1800 FOLL Emmanuel 03:26:12 V1H USM Gagny M 476 V1H 7133
1800 DERRIEN Daniel 03:26:12 V3H - M 25 V3H 6886
1802 MASSETTI Raphael 03:26:13 SEM - M 838 SEH 9163
1802 TERRIER Adrien 03:26:13 SEM - M 839 SEH 8846
1804 VERGNE Damien 03:26:14 SEM - M 840 SEH 8974
1805 CROISON Francois 03:26:18 V1H - M 477 V1H 6729
1806 DESROUSSEAUX Nathalie 03:26:19 V1F XVeme Athletic Club F 95 V1F 6908
1806 NOCUA Ronald 03:26:19 SEM - M 841 SEH 8229
1808 LE MOLGAT Loic 03:26:21 V1H - M 478 V1H 7757
1809 DUONG Carine 03:26:23 SEF - F 137 SEF 7010
1810 PEIRANI Sebastien 03:26:24 SEM - M 842 SEH 8310
1810 DESFONTAINES Mathilde 03:26:24 SEF - F 138 SEF 6899
1812 POTELLE Catherine 03:26:29 V2F - F 26 V2F 8451
1813 MAJERHOLC Alain 03:26:31 V2H - M 180 V2H 7960
1814 LAROCQUE Jerome 03:26:35 SEM - M 843 SEH 7695
1815 BROCHET Didier 03:26:37 V1H - M 479 V1H 6441
1816 HERRANZ Celine 03:26:44 SEF club d'athletisme du pute F 139 SEF 7458
1817 BRAHIM Alaya 03:26:47 SEM - M 844 SEH 6415
1818 THERETTE Eric 03:26:49 V2H - M 181 V2H 8855
1818 GUILHEM Aurelie 03:26:49 SEF - F 140 SEF 7370
1820 KLOMP Cathelijne 03:26:50 SEF - F 141 SEF 7615
1821 KOCH Daniel 03:26:51 V3H - M 26 V3H 7620
1822 SIBER Eric 03:26:53 SEM - M 845 SEH 8760
1823 BAZELAIS King Derline 03:26:54 SEF Club de Puteaux F 142 SEF 6164
1824 LAURENT Michel 03:26:56 V2H - M 182 V2H 7708
1824 JAN Mathilde 03:26:56 SEF - F 143 SEF 7537
1824 DE LA TOUR DU PIN Come 03:26:56 SEM - M 846 SEH 6801
1827 CHOUX Brigitte 03:26:58 V2F VGA F 27 V2F 6624
1827 DELPORTE Nicolas 03:26:58 SEM - M 847 SEH 6869
1829 LEMAIRE Beatrice 03:27:04 V2F Xrun F 28 V2F 7841
1830 COSOELLI Christophe 03:27:07 V1H - M 480 V1H 9440
1830 RAIMBEAULT Valerie 03:27:07 SEF Andresy Athletisme F 144 SEF 8498
1832 VERMAUT Agnes 03:27:08 V1F Andresy Athletisme F 96 V1F 8978
1832 PAJOT Vincent 03:27:08 V2H - M 183 V2H 9331
1834 CHABAY Corinne 03:27:11 V1F - F 97 V1F 6556
1835 FICHOU Didier 03:27:13 V2H - M 184 V2H 7118
1836 DE SPIRT Nathalie 03:27:14 V1F - F 98 V1F 6814
1837 DAGAS Laurent 03:27:15 SEM - M 848 SEH 6747
1837 GARNIER Nadia 03:27:15 V1F AZUR OLYMPIQUE DE CHARENT F 99 V1F 7216
1839 GANDILLET Chloe 03:27:20 SEF - F 145 SEF 7208
1839 BULOT Stephane 03:27:20 V1H - M 481 V1H 6463
1841 LAURENT David 03:27:23 SEM ALTERNAT'URE 3R M 849 SEH 7707
1842 DUTERTE Nathalie 03:27:24 V1F Asphalte 94 F 100 V1F 7033
1843 ARANDA Manola 03:27:26 V1F - F 101 V1F 6050
1844 THIRY Fabienne 03:27:29 V2F - F 29 V2F 8867
1845 MELLICK Francoise 03:27:34 V2F Artois athletisme F 30 V2F 9208
1845 MENDES Patrick 03:27:34 V1H ESPRIT DES ELFES M 482 V1H 8075
1845 TAKAHASHI Ivan 03:27:34 SEM - M 850 SEH 8824
1848 LALIEVE Helene 03:27:36 V2F ESR F 31 V2F 7657
1849 CHARHON Nicolas 03:27:38 SEM - M 851 SEH 6580
1850 HALLOU Gurvan 03:27:41 SEM LE MANS A 72 M 852 SEH 7410
1850 CHERVIER Rene 03:27:41 V3H ASMAS M 27 V3H 6610
1852 FOURCADE Pierre 03:27:43 V3H - M 28 V3H 7148
1853 GLINEUR Martine 03:27:46 V1F - F 102 V1F 7288
1854 DERWORIZ Deidre 03:27:47 SEF - F 146 SEF 9443
1854 LEPERCQ Brice 03:27:47 SEM - M 853 SEH 7855
1856 LEBAUDY Julien 03:27:48 SEM - M 854 SEH 7772
1857 RAIA Bruno 03:27:49 V2H LES FURETS D'EIFFAGE M 185 V2H 9155
1858 LHUILLERY Martial 03:27:51 V2H THIAIS ac M 186 V2H 7889
1859 DEVIRGILLE Bernard 03:27:52 V3H - M 29 V3H 6915
1859 ISABELLE LECHLEITER Marie 03:27:52 V1F LES FURETS D'EIFFAGE F 103 V1F 7790
1859 MILLS Andrew 03:27:52 SEM - M 855 SEH 9363
1862 LABIDOIRE Emmanuel 03:27:54 V1H ACA BEAUVAIS M 483 V1H 7634
1863 BOITTIN Alexandre 03:27:56 SEM - M 856 SEH 9425
1864 SALMON Florent 03:27:57 SEM Club Yerrois de Triathlon M 857 SEH 8688
1865 MERY Philippe 03:27:58 V3H - M 30 V3H 8100
1866 FAVENNEC Corentin 03:27:59 V1H - M 484 V1H 7086
1867 SANCHEZ RUIZ Jose 03:28:04 V1H - M 485 V1H 8697
1867 SIMOES Bruno 03:28:04 SEM VGA SAINT MAUR M 858 SEH 8762
1867 LESAFFRE Rachel 03:28:04 SEF - F 147 SEF 7865
1870 RASSIRI GOZEL Xavier 03:28:08 V1H Messier Sports Velizy M 486 V1H 8511
1870 REMINI Rachida 03:28:08 V1F MORDUS A2R RUNGIS F 104 V1F 8532
1872 BIAU COLETTE 03:28:09 V2F ES RENAULT F 32 V2F 6257
1872 RATEL Pascal 03:28:09 V2H - M 187 V2H 8513
1874 RATEL Marie Pierre 03:28:11 V2F - F 33 V2F 8512
1875 GARDE Christophe 03:28:13 V1H - M 487 V1H 7212
1876 BOUVIGNIES Valentin 03:28:14 SEM - M 859 SEH 6408
1877 MICHEL Cassandre 03:28:16 SEF - F 148 SEF 8118
1878 AULLAS Erwan 03:28:17 SEM - M 860 SEH 6077
1879 GAYE Patrice 03:28:19 V1H LES FURETS D'EIFFAGE M 488 V1H 7235
1879 AULLAS Julien 03:28:19 SEM - M 861 SEH 6078
1881 ADLER Jan 03:28:20 V1H - M 489 V1H 6004
1882 PERRIN Francois 03:28:22 V2H - M 188 V2H 8350
1883 MEIKLE Silvia 03:28:26 V2F - F 34 V2F 8062
1883 VILLETTE Cecile 03:28:26 SEF - F 149 SEF 9014
1883 DEMOUVEAU Alexis 03:28:26 SEM - M 862 SEH 6877
1886 RAFIK Anne Sophie 03:28:27 SEF - F 150 SEF 9175
1888 BOUVET Manuel 03:28:32 V2H - M 189 V2H 6406
1889 CRISTOVA Sabina 03:28:36 SEF - F 151 SEF 6728
1890 VERNOCHET Cecile 03:28:37 SEF - F 152 SEF 8983
1891 VEYRAT Thierry 03:28:38 V2H - M 190 V2H 8987
1891 HABRYN Emilie 03:28:38 SEF AS BANQUE DE FRANCE F 153 SEF 9199
1893 DROUGARD Nicolas 03:28:40 V1H - M 490 V1H 6962
1894 COHEN Barkan 03:28:41 SEM - M 864 SEH 6651
1895 LEMPERRIERE Yann 03:28:43 SEM - M 865 SEH 7851
1895 CANCEL Christophe 03:28:43 V1H - M 491 V1H 6494
1897 LEMOINE Aurelie 03:28:44 SEF - F 154 SEF 7846
1898 HARTMANN Roland 03:28:46 V2H - M 191 V2H 7424
1898 LEMOINE Mickael 03:28:46 SEM - M 866 SEH 7848
1900 BORDEAU Lilian 03:28:48 ESH - M 21 ESH 6342
1901 BOROWSKI Serge 03:28:51 V2H - M 192 V2H 6349
1902 ARASZKIEWIRZ Gerard 03:28:52 V3H ACA Beauvais M 31 V3H 6051
1902 CHARRIER Christophe 03:28:52 V1H - M 492 V1H 6589
1902 KLING Helene 03:28:52 V2F - F 35 V2F 7613
1902 BORDEAU Yoann 03:28:52 SEM - M 867 SEH 6343
1906 DAUBERCOURT Isabelle 03:28:57 SEF MORDUS A2R RUNGIS F 155 SEF 6773
1907 MAHDI Loic 03:29:01 SEM - M 868 SEH 7954
1908 POUTET Muriel 03:29:04 V1F - F 105 V1F 8461
1909 WOLFF Quentin 03:29:08 SEM - M 869 SEH 9065
1910 MARIBAS Philippe 03:29:09 V2H - M 193 V2H 7997
1911 REY Eric 03:29:11 V1H - M 493 V1H 8546
1912 BACOT REAUME Veronique 03:29:15 V2F Issy Triathlon F 36 V2F 6091
1913 BOUSSARIE elodie 03:29:19 SEF CMA Athle coureurs de fon F 156 SEF 6397
1914 ROUZIC Fabrice 03:29:21 V1H - M 494 V1H 8662
1914 PEMBERTON Phil 03:29:21 V1H - M 495 V1H 8320
1914 DE SPOELBERCH Eric 03:29:21 V1H - M 496 V1H 6815
1917 GORUCHON Jean Francois 03:29:23 V1H MOISSY CRAMAYEL ATHLETISM M 497 V1H 9168
1918 PIPART Anthony 03:29:25 SEM Messier Sports Velizy SAF M 870 SEH 8414
1919 GORUCHON Ingrid 03:29:26 V1F MOISSY CRAMAYEL ATHLETISM F 106 V1F 9142
1920 FOURNIER Samuel 03:29:27 SEM - M 871 SEH 9469
1921 BORDEAU Jessica 03:29:28 SEF - F 157 SEF 6341
1922 LABROSSE Philippe 03:29:30 SEM - M 872 SEH 7636
1922 COULON Yoann 03:29:30 SEM - M 873 SEH 6709
1924 LAMAZOU Mathieu 03:29:34 SEM - M 874 SEH 7662
1925 BAUDRY Pierre 03:29:35 V1H - M 498 V1H 6155
1926 MARTINEZ Olivier 03:29:40 V1H - M 499 V1H 9248
1927 LE JEANNIC Pierre 03:29:43 V2H - M 194 V2H 7745
1928 BERTRAND Arnaud 03:29:45 SEM - M 875 SEH 6235
1929 LECHAPELAIS Alexandre 03:29:48 SEM - M 876 SEH 7786
1930 ODENT Adrien Pierre 03:29:49 V1H - M 500 V1H 8250
1931 MCCORMICK James 03:29:51 ESH - M 22 ESH 8055
1931 SIMON Francisque 03:29:51 V2H - M 195 V2H 9366
1933 LAUGHTON Adam 03:29:52 SEM - M 877 SEH 7703
1934 VILLEMINOT Jerome 03:29:55 V1H - M 501 V1H 9434
1935 AILLAUD Cecile 03:29:58 V1F - F 107 V1F 6009
1936 AUTON Olivier 03:29:59 SEM - M 878 SEH 9430
1937 CLAIRENTEAU bruno 03:30:02 V1H - M 502 V1H 6630
1938 DELGA Yann 03:30:07 SEM - M 879 SEH 6857
1939 PLANQUETTE Marie 03:30:10 V1F - F 108 V1F 8420
1940 LORIN Claude 03:30:12 V2H - M 196 V2H 7917
1941 SCHNEIDER Frederick 03:30:15 SEM - M 880 SEH 8726
1942 METZINGER Thomas 03:30:16 SEM - M 881 SEH 8106
1942 SANCEO Stephane 03:30:16 V1H - M 503 V1H 8693
1942 LELOUP Thomas 03:30:16 SEM - M 882 SEH 7839
1942 VERRIN Antony 03:30:16 V2H - M 197 V2H 8985
1946 DE KERAUTEM Tugdual 03:30:17 V2H - M 198 V2H 4478
1947 SMADJA Florence 03:30:21 V2F Ao charenton F 37 V2F 8770
1948 LACK Olivier 03:30:22 V1H USM Montargis M 504 V1H 7641
1949 CONSIGNY Stephane 03:30:25 V1H - M 505 V1H 9119
1950 LEMAIRE Olivier 03:30:26 SEM - M 883 SEH 7842
1950 OCCOLIER Marcel 03:30:26 V2H franconville M 199 V2H 8247
1952 BARIATINSKY Alexandra 03:30:28 SEF - F 158 SEF 6128
1952 THEX KOUTH Dina 03:30:28 V1F - F 109 V1F 8859
1954 BAUMEISTER Beni 03:30:34 SEF - F 159 SEF 6158
1954 BEAUGRAND Veronique 03:30:34 V2F - F 38 V2F 6168
1956 DUPUY David 03:30:35 V1H - M 506 V1H 9470
1957 COURTOIS Martin 03:30:36 SEM - M 884 SEH 6711
1957 GUILLAUME Patrick 03:30:36 SEM Association sportive et a M 885 SEH 7375
1959 TROCHOUX Alain 03:30:38 V2H - M 200 V2H 8910
1960 LY Richard 03:30:44 SEM - M 886 SEH 7936
1961 STANEK Carine 03:30:45 V1F - F 110 V1F 8802
1962 FOUQUES Sophia 03:30:48 SEF - F 160 SEF 7147
1963 RAULT Thierry 03:30:49 V2H - M 201 V2H 8517
1964 ARQUIE Sebastien 03:30:52 SEM ING Sport M 887 SEH 6058
1965 FIGUEREAU Emmanuel 03:30:56 V1H - M 507 V1H 7119
1966 LENS Melanie Astrid 03:31:06 SEF - F 161 SEF 7853
1967 WARNAULT Luc 03:31:09 V2H NESTLE BEAUVAIS M 202 V2H 9048
1968 GEKIERE Frank 03:31:11 V2H - M 203 V2H 7242
1969 ALBARET Marc 03:31:13 V2H - M 204 V2H 9219
1970 GORWOOD David 03:31:14 V2H - M 205 V2H 9272
1971 ANTON Michel 03:31:16 V1H - M 508 V1H 9149
1971 BELPEER Bruno 03:31:16 V2H - M 206 V2H 6190
1971 MALEKZADEH Amirhossein 03:31:16 V1H - M 509 V1H 7963
1974 VAILLANT Jerome 03:31:24 SEM - M 888 SEH 8926
1974 CARON Cecile 03:31:24 SEF - F 162 SEF 6508
1976 GODFRIND Vincent 03:31:25 V1H - M 510 V1H 7294
1977 BEAULIEU Sabine 03:31:29 V1F - F 111 V1F 9337
1978 TISON Didier 03:31:30 V1H ASC BNP Paribas M 511 V1H 8884
1978 LECOEUVRE Delphine 03:31:30 V1F - F 112 V1F 7799
1980 BIONDOLLILO Thomas 03:31:35 SEM - M 889 SEH 6273
1981 CHRISTEL Laura 03:31:39 SEF - F 163 SEF 6626
1982 BUISSON Pierre Edouard 03:31:40 SEM - M 890 SEH 6461
1983 LIU Liang 03:31:41 SEM - M 891 SEH 7901
1984 BIEDER Cecile 03:31:46 V1F - F 113 V1F 6264
1985 CORJON Olivier 03:31:50 SEM - M 892 SEH 6682
1986 BASTIAANSEN Nick 03:31:51 SEM - M 893 SEH 6142
1987 DE POSTIS DU HOULBEC Bertrand 03:31:52 V1H Kronenbourg M 512 V1H 6807
1988 MESSE Aurelien 03:31:53 SEM - F 894 SEH 8102
1989 LELLOUCHE Sophie 03:31:56 V1F - F 114 V1F 7837
1990 BERLET Sebastien 03:31:58 SEM - M 895 SEH 6214
1991 BAUDRY Alban 03:31:59 V1H - M 513 V1H 6154
1992 MIOSSEC Laurent 03:32:00 V1H - M 514 V1H 8129
1993 GALY Pierre 03:32:11 SEM - M 896 SEH 7203
1994 ROUX Emilie 03:32:17 SEF - F 164 SEF 8656
1995 KOUBE Ingrid 03:32:23 V1F - F 115 V1F 7624
1996 GAELLE LEFEVRE Anne 03:32:25 V1F - F 116 V1F 7815
1997 FORZAN Antonello 03:32:26 V2H - M 207 V2H 9303
1998 COUET Nicolas 03:32:27 SEM - M 897 SEH 6705
1999 COUTEAUX Vincent 03:32:28 SEM - M 898 SEH 6716
2000 ABDALLAH Morad 03:32:29 V1H - M 515 V1H 6000
2001 HULLIN Thomas 03:32:31 SEM - M 899 SEH 7501
2002 JEANNON Thierry 03:32:38 V2H - M 208 V2H 9335
2002 TRUYENS Claire 03:32:38 SEF URBAN RUNNING Le Club F 165 SEF 8916
2004 MULET Christel 03:32:39 V1F - F 117 V1F 8185
2004 BOGUET Julien 03:32:39 SEM - M 900 SEH 6311
2006 DEVIRGILLE Damien 03:32:40 SEM - M 901 SEH 6916
2007 MAURICE Mathieu 03:32:41 SEM - M 902 SEH 8049
2008 GARRIGUES Benoit 03:32:45 V1H - M 516 V1H 7220
2009 GABORIT Benjamin 03:32:46 SEM - M 903 SEH 7186
2010 BIGOT Yasmine 03:32:47 SEF - F 166 SEF 6266
2011 SONG Wei 03:32:51 SEM - M 904 SEH 8781
2012 MUR Philippe 03:32:54 V2H - M 209 V2H 8192
2013 PAVILLARD Thierry 03:32:56 V2H - M 210 V2H 8299
2014 VALDANO Eugenio 03:33:01 SEM - M 905 SEH 8929
2015 GAUBIL Olivier 03:33:04 V1H - M 517 V1H 7225
2016 OLLIVIER Nicolas 03:33:06 SEM - M 906 SEH 8260
2016 GROVEL Benoit 03:33:06 V1H - M 518 V1H 7347
2018 GOUJON Olivier 03:33:08 V1H - M 519 V1H 7318
2019 ROUVIERE Frederic 03:33:12 V1H - M 520 V1H 8654
2020 MEILLERAYE MONTE Anne 03:33:16 V1F ACA BEAUVAIS F 118 V1F 8063
2021 DARCILLON Laure 03:33:19 SEF - F 167 SEF 6763
2022 MARIE David 03:33:23 V1H - M 521 V1H 7999
2023 GAGNIER Vincent 03:33:30 V1H - M 522 V1H 9318
2023 MONMAYOUX Adrien 03:33:30 SEM - M 907 SEH 8146
2025 COLLOTTE Thibaut 03:33:32 SEM - M 908 SEH 6665
2026 LEMPEREUR Henri 03:33:33 V3H - M 32 V3H 7849
2026 SPETTANTE Arnaud 03:33:33 V1H Asso jogging valenciennes M 523 V1H 8799
2028 KRAYL Sandra 03:33:34 V1F - F 119 V1F 7626
2029 AURY Vincent 03:33:36 SEM REV7 menucourt M 909 SEH 6080
2029 POTIER Vincent 03:33:36 SEM - M 910 SEH 8452
2031 NECHET Josselin 03:33:38 SEM - M 911 SEH 8205
2032 RZADKIEWICZ Sandrine 03:33:43 V1F - F 120 V1F 8673
2033 PIET LATAUDRIE Hugues 03:33:48 V1H - M 524 V1H 8400
2033 CERCEAU Caroline 03:33:48 ESF - F 3 ESF 6551
2033 DEMARET Xavier 03:33:48 V1H Sport Loisirs Tremery M 525 V1H 6873
2036 BOURBON SECLET Christel 03:33:51 V1F - F 121 V1F 9188
2036 TURNANI Christel 03:33:51 V1F - F 122 V1F 9380
2038 PENNATI Giulia 03:33:52 V1F - F 123 V1F 8322
2039 ANDRE Thomas 03:33:55 SEM - M 912 SEH 9232
2040 PETITJEAN Laurent 03:33:56 V1H - M 526 V1H 8367
2041 BODIOU Pierre Jean 03:33:59 V2H RC ARRAS M 211 V2H 6309
2042 PINGAULT Fabrice 03:34:04 V1H - M 527 V1H 8411
2043 BERDOULAY Marie 03:34:15 SEF - F 168 SEF 6210
2044 DE FILIPPO David 03:34:16 SEM - M 913 SEH 6790
2045 HALO Jean Pierre 03:34:19 V2H - M 212 V2H 7412
2046 TIBERGHIEN Fabien 03:34:21 SEM - M 914 SEH 8879
2047 RICHARD Pascal 03:34:27 V1H - M 528 V1H 8554
2048 GARRIGUENC Daniel 03:34:29 V3H - M 33 V3H 7219
2048 PICCOZ Dominique 03:34:29 V2H CLJV M 213 V2H 8386
2050 BURGOS Gael 03:34:32 SEM - M 915 SEH 6468
2051 AMENGUAL Remi 03:34:33 V1H - M 529 V1H 6028
2052 DIAZ Cyrielle 03:34:34 SEF - F 169 SEF 6924
2053 OLIVIER SAKHAROFF Martine 03:34:37 V1F - F 124 V1F 8257
2054 MANDARD Olivier 03:34:39 SEM - M 916 SEH 7970
2055 PONCHE Cecile 03:34:40 SEF - F 170 SEF 8438
2055 DODIN Yann 03:34:40 SEM - M 917 SEH 6937
2057 PISSONDES Julien 03:34:43 SEM FREE RUNNERS LE CLUB M 918 SEH 8416
2057 MONTEIRO Paolo 03:34:43 SEM - M 919 SEH 8156
2059 GAILLARD Veronique 03:34:45 V1F - F 125 V1F 7191
2060 BOTTIANI Alexandra 03:34:49 SEF - F 171 SEF 6357
2061 BON Jerome 03:34:51 SEM - M 920 SEH 6320
2061 FERNIER Sophie 03:34:51 SEF SAM PARIS 12 F 172 SEF 7100
2063 RAMBAUD Julie 03:34:52 SEF - F 173 SEF 8502
2063 BATTAIS Elise 03:34:52 SEF - F 174 SEF 6144
2065 EVAIN Valerie 03:34:54 V1F - F 126 V1F 7060
2066 RAPIN Laurent 03:34:56 V2H AJ AUXERRE MARATHON M 214 V2H 8509
2067 CORNOLLE Murielle 03:35:02 V2F rca F 39 V2F 6686
2068 PERON Laurent 03:35:04 V1H ESPRIT DES ELFES M 530 V1H 8339
2069 BOURMAUD Morgane 03:35:07 SEF - F 175 SEF 6393
2070 KERMARREC Pol 03:35:09 V1H - M 531 V1H 7598
2071 LEU Olivier 03:35:13 V1H - M 532 V1H 9158
2072 BLOINO Yannis 03:35:15 V1H - M 533 V1H 6296
2073 ZITTE Laurence 03:35:18 SEF une95 F 176 SEF 9080
2073 CAUJOLLE Frederic 03:35:18 SEM AS NEXTER M 921 SEH 9423
2075 BLONDEEL Nina 03:35:21 SEF - F 177 SEF 6300
2076 ROUSSEAU Olivier 03:35:22 V1H - M 534 V1H 8648
2076 PRETRE Olivier 03:35:22 V1H - M 535 V1H 8471
2078 CANTAGREL Fabrice 03:35:23 V1H - M 536 V1H 6495
2078 HERISSON Alain 03:35:23 V1H - M 537 V1H 7453
2080 CHARRON Alain 03:35:24 V1H - M 538 V1H 6591
2081 BESSON Christiane 03:35:25 V2F - F 40 V2F 6249
2081 RUIZ Nora 03:35:25 V2F - F 41 V2F 9278
2083 BLONDEEL Marie 03:35:26 SEF - F 178 SEF 6299
2084 AUBIN Dimitri 03:35:28 SEM FREE RUNNERS LE CLUB M 922 SEH 9349
2085 CLAIRE BESSON Anne 03:35:29 SEF - F 179 SEF 6247
2086 BERTHELOT Thierry 03:35:30 V2H - M 215 V2H 6230
2087 CORVAISIER Catherine 03:35:34 V2F - F 42 V2F 6689
2087 BARBEREAU Francois 03:35:34 V1H - M 539 V1H 6120
2089 VERMANDE Eric 03:35:35 V1H - M 540 V1H 8977
2090 HENRY Sebastien 03:35:36 SEM - M 923 SEH 7446
2091 HIRIART Vincent 03:35:37 SEM - M 924 SEH 7472
2092 BRISVILLE Julie 03:35:38 SEF jogging valenciennes F 180 SEF 6440
2093 DUPIRE Jean Sebastien 03:35:39 SEM Jogging Valenciennes M 925 SEH 7013
2094 CONY Jean Damien 03:35:44 V1H - M 541 V1H 6673
2095 DELOBRE Fanny 03:35:48 SEF - F 181 SEF 6864
2096 GAGGIA Erika 03:35:52 V1F - F 127 V1F 7189
2097 PROTAT Francois 03:35:53 V3H dauphins de l'elorn lande M 34 V3H 8476
2098 LEGHIMA Franck 03:35:54 V2H - M 216 V2H 7824
2098 CHOKIER Olivier 03:35:54 V1H - M 542 V1H 6621
2100 GAMET Alexandre 03:35:55 SEM ULAC M 926 SEH 7205
2101 PACI Angelo 03:35:57 V1H - M 543 V1H 8273
2102 WALDSCHMIDT Jean Marc 03:36:01 V3H - M 35 V3H 9044
2102 FOUQUES Gael 03:36:01 SEM - M 927 SEH 7146
2104 BOUMEDIENE Sarah 03:36:04 SEF - F 182 SEF 6383
2105 JOSEPH Bernard 03:36:13 V1H - M 544 V1H 9292
2106 NICOLAS Thierry 03:36:17 V1H - M 545 V1H 9200
2107 HUGEL Christian 03:36:20 V1H - M 546 V1H 9194
2108 ROULLET Fabien 03:36:21 V1H - M 547 V1H 8642
2109 LE QUINIO Anne 03:36:25 V2F - F 43 V2F 7761
2110 NOUGARET Stephanie 03:36:26 V1F - F 128 V1F 8241
2111 LE MOAL Gwenaelle 03:36:28 SEF - F 183 SEF 7754
2112 PERARD Luc 03:36:30 V2H - M 217 V2H 8326
2113 BENYETTOU Ilies 03:36:39 SEM - M 928 SEH 9402
2114 AROUN Benjamin 03:36:40 SEM - M 929 SEH 6057
2114 TRICHET Fanny 03:36:40 SEF - F 184 SEF 8907
2116 DUFOUR Mahaut 03:36:42 SEF Blanc Nez Triathlon F 185 SEF 6988
2116 GETA Cindy 03:36:42 SEF - F 186 SEF 7256
2118 MASSIQUET Adelaide 03:36:46 SEF - F 187 SEF 8037
2119 PEROTTO Richard 03:36:50 V1H ASRD M 548 V1H 8340
2120 CORALIE Johan 03:36:52 SEM - M 930 SEH 9203
2120 RASCOL Jean Philippe 03:36:52 SEM - M 931 SEH 9201
2122 EVAIN Philippe 03:36:54 V1H - M 549 V1H 7059
2122 BRIFFAUT Eric 03:36:54 SEM - M 932 SEH 6435
2124 CANNAS Bernard 03:37:00 V3H - M 36 V3H 9276
2124 MAGGI Virginie 03:37:00 SEF - F 188 SEF 7949
2126 PARIS pierre 03:37:01 V2H - M 218 V2H 8286
2126 MATHELIER David 03:37:01 V1H - M 550 V1H 8040
2128 RUCELLE Samuel 03:37:06 V1H - M 551 V1H 8665
2129 GUINIO Didier 03:37:11 V2H - M 219 V2H 7392
2130 HEROUART Yann 03:37:13 V1H - M 552 V1H 7457
2131 DELEFORGE Frank 03:37:15 V1H - M 553 V1H 6856
2132 ELALOUF Alexandre 03:37:17 V2H - M 220 V2H 7043
2133 BOURGOIS Thierry 03:37:18 V1H - M 554 V1H 9310
2134 HERENT Philippe 03:37:19 V2H - M 221 V2H 7451
2135 ROLLINI LE SAULNIER Emmanuelle 03:37:21 V1F PRAC F 129 V1F 8619
2136 PHAN Cathy 03:37:22 SEF ASCE FRANCE 2 F 189 SEF 8376
2137 NORCIA Xavier 03:37:24 SEM - M 933 SEH 8237
2138 JAUNET Vincent 03:37:25 SEM - M 934 SEH 7548
2139 ADOUR Philippe 03:37:30 V2H - M 222 V2H 6005
2140 DELBECQUE MICHEL Michel 03:37:31 V4H - M 2 V4H 6854
2141 JOLY Eric 03:37:32 V1H villepinte marathon athle M 555 V1H 7562
2141 PIERDET Christian 03:37:32 V3H - M 37 V3H 8393
2143 PIERDET Mathieu 03:37:33 SEM - M 935 SEH 8394
2143 KIEFFER Brice 03:37:33 V1H - M 556 V1H 7607
2143 FEBVRE Olivier 03:37:33 V2H ac saint gratien sannois M 223 V2H 7089
2146 NEEL Eric 03:37:34 V2H - M 224 V2H 9257
2146 CARRIJN Marijke 03:37:34 V2F MMC F 44 V2F 6516
2148 GORET Stephanie 03:37:35 SEF VILLEPINTE MARATHON ATHLE F 190 SEF 7311
2149 ROGOVITZ Stephane 03:37:40 V1H bouzonville athletic club M 557 V1H 8611
2150 THIEBAULT Olivier 03:37:41 V1H - M 558 V1H 8864
2151 FARDOIT Christophe 03:37:46 V1H - M 559 V1H 7069
2152 BORDY Jean Marc 03:37:50 V2H - M 225 V2H 6345
2152 BRIANDON Brigitte 03:37:50 V2F U S Olympique de CHELLES F 45 V2F 6429
2154 SIMON Celine 03:37:51 V1F - F 130 V1F 9223
2155 BRU Martine 03:37:52 V2F - F 46 V2F 9258
2156 LEPREVOST Frederic 03:37:54 V1H - M 560 V1H 7858
2157 CERAN Bernard 03:37:55 V3H U S Olympique de CHELLES M 38 V3H 6550
2158 TIXIER Gregoire 03:37:59 SEM - M 936 SEH 8885
2159 LANDOIS Florence 03:38:04 V2F - F 47 V2F 7671
2159 DE CRIGNIS Dylan 03:38:04 SEM - M 937 SEH 6788
2161 MASSET Delphine 03:38:08 SEF - F 191 SEF 8036
2162 FERRAND Christian 03:38:14 V2H - M 226 V2H 7102
2162 JACON Yannick 03:38:14 V1H - M 561 V1H 7526
2164 PERIN Remi 03:38:20 V2H - M 227 V2H 8336
2165 SOL Aurelie 03:38:21 SEF - F 192 SEF 8778
2165 CAILLIEZ Arnaud 03:38:21 V1H - M 562 V1H 6486
2165 CHARPENTIER Jean Philippe 03:38:21 V2H - M 228 V2H 9284
2168 MOISSONNIER Mylene 03:38:22 V1F - F 131 V1F 8143
2169 MARSAC Alain 03:38:23 V3H - M 39 V3H 8013
2169 BOUCHENOIRE Alexandre 03:38:23 V1H - M 563 V1H 6362
2171 ERNOUF Cedric 03:38:26 V1H - M 564 V1H 7050
2172 CYNAMON Francois 03:38:28 V2H EFCVO M 229 V2H 6741
2173 ROCHETTE Pascal 03:38:29 V1H - M 565 V1H 8599
2174 MARC Florent 03:38:31 SEM CLOCA M 938 SEH 7978
2175 GIBERT Marion 03:38:34 SEF - F 193 SEF 7263
2176 GOUILLIARD Veronique 03:38:36 V2F - F 48 V2F 7317
2177 LEMERLE Helene 03:38:38 V1F - F 132 V1F 7844
2178 BELKHIR Karima 03:38:40 SEF - F 194 SEF 6183
2179 BRUNET Guillaume 03:38:43 SEM - M 939 SEH 6451
2180 RACHMUHL Stephane 03:38:44 V2H - M 230 V2H 9467
2181 RONDET Christiane 03:38:46 V2F S/L ES Witry les Reims F 49 V2F 8628
2182 FREULON Francois 03:38:47 V1H - M 566 V1H 7172
2182 NOEL Fabrice 03:38:47 V1H - M 567 V1H 8231
2184 FREULON Sandrine 03:38:49 V1F - F 133 V1F 7173
2185 BONNEFILLE ROUALET Antoine 03:38:50 SEM - M 940 SEH 6332
2186 COPPENS Emmanuelle 03:38:54 V1F CRV lyon triathlon F 134 V1F 6675
2187 HERBEZ Emmanuel 03:38:57 V2H TGB M 231 V2H 7450
2188 PAILHAS Corinne 03:38:59 V1F - F 135 V1F 8277
2189 REUX Frederic 03:39:02 V2H - M 232 V2H 8543
2189 HACQUET David 03:39:02 V1H - M 568 V1H 7405
2191 DOUCET Thomas 03:39:13 SEM - M 941 SEH 6956
2192 DEPORTE Maxime 03:39:18 JUH - M 2 JUH 6884
2193 SCELLIER Sylvia 03:39:20 V1F ACA BEAUVAIS F 136 V1F 8721
2194 KREIB Sophie 03:39:23 V1F - F 137 V1F 7627
2194 DELAPORTE Alexis 03:39:23 SEM - M 942 SEH 6850
2196 GUILLAUME Kerboul 03:39:26 V1H - M 569 V1H 7373
2196 BLIN Manuel 03:39:26 V1H TAC M 570 V1H 6291
2198 NORDIN Michel 03:39:28 V2H AO CHARENTON M 233 V2H 8238
2199 GAY GUICHARDAZ Fabienne 03:39:30 V1F - F 138 V1F 7236
2199 GETENAY Cecile 03:39:30 SEF - F 195 SEF 7257
2201 DELMAS Alexandra 03:39:31 V1F - F 139 V1F 6861
2202 MICHEL Rodolphe 03:39:36 V1H - M 571 V1H 8122
2203 RUSSO PELOSI Viviane 03:39:39 V2F - F 50 V2F 8672
2204 UCELLI Robin 03:39:41 SEM - M 943 SEH 8922
2204 GUINARD David 03:39:41 SEM - M 944 SEH 7390
2206 BELAUD Theo 03:39:49 SEM - M 945 SEH 9253
2207 MESUIL Serge 03:39:50 V3H - M 40 V3H 9458
2208 ADAM Francis 03:40:01 SEM - M 946 SEH 6003
2209 GIRARD Isabelle 03:40:02 SEF - F 196 SEF 9260
2210 JANNET Stanislas 03:40:09 SEM - M 947 SEH 7540
2210 BOURGERY Vincent 03:40:09 V2H C.L.O.C. ACHERES M 234 V2H 6389
2212 DANIEL Nicolas 03:40:11 SEM - M 948 SEH 6757
2213 KARAFKA Stephane 03:40:16 V1H - M 572 V1H 7588
2214 OUAALIT Zoulikha 03:40:18 SEF SA Montrouge Paris 12 F 197 SEF 8265
2215 VU TIEN Sophie 03:40:23 SEF - F 198 SEF 9036
2216 LEBAIN Samuel 03:40:26 SEM - M 949 SEH 7769
2217 LEBAIN Jeremie 03:40:29 SEM - M 950 SEH 7768
2218 VERMEIL Laurent 03:40:32 V1H - M 573 V1H 8981
2218 MARCON Jean Sebastien 03:40:32 SEM - M 951 SEH 7989
2220 RIVAUX Alban 03:40:33 SEM - M 952 SEH 8579
2221 LEDOUX Bertrand 03:40:34 V1H - M 574 V1H 7807
2222 DROMACQUE Jean Francois 03:40:38 V1H - M 575 V1H 6961
2223 HENRY Francis 03:40:39 V2H REIMS TRIATHLON M 235 V2H 7444
2224 JUNGLAS Jo 03:40:41 V2F - F 51 V2F 7578
2225 TESSIER Hugues 03:40:43 V1H - M 576 V1H 8849
2226 JULLIEN Jeanne 03:40:46 SEF - F 199 SEF 7577
2227 BANTING Sonia 03:40:47 SEF - F 200 SEF 9382
2228 PANCO Marta 03:40:48 SEF - F 201 SEF 8283
2228 ROCQUE Emmanuel 03:40:48 SEM - M 953 SEH 8600
2228 BEAUTE Jean Luc 03:40:48 SEM Bicross Verrieres le buis M 954 SEH 6172
2231 MEVELLEC Franck 03:40:50 V1H - M 577 V1H 9314
2232 CHECHIN Frederic 03:40:52 V1H - M 578 V1H 9332
2233 GANNE Laurent 03:40:57 V1H - M 579 V1H 7209
2234 LOPEZ Charline 03:40:58 SEF - F 202 SEF 7914
2235 ORS Cecile 03:41:05 SEF - F 203 SEF 8262
2235 BOUDET Henri 03:41:05 V1H - M 580 V1H 6370
2237 MANOUVRIER Fabienne 03:41:07 V1F plessis robinson AC F 140 V1F 7972
2238 BERNARD Christelle 03:41:10 SEF - F 204 SEF 6216
2238 BOUDIER Francois 03:41:10 V1H - M 581 V1H 9299
2240 LAMOURETTE Julien 03:41:11 SEM - M 955 SEH 9198
2241 ZIMERMANN Antoine 03:41:15 SEM - M 956 SEH 9079
2242 CUIGNET Lynneth 03:41:16 V1F - F 141 V1F 6737
2243 TISSANDIER Pierre 03:41:19 V3H - M 41 V3H 9150
2244 MARCINISZYN Elzbieta 03:41:23 SEF - F 205 SEF 9098
2244 FRANCHOIS Fabienne 03:41:23 V1F US Natixis F 142 V1F 7163
2244 LATOSI Nicolas 03:41:23 V1H MORDUS A2R RUNGIS M 582 V1H 7700
2247 FAUVEL Jack 03:41:25 V1H - M 583 V1H 7082
2248 POTIN Andy 03:41:29 SEM - M 957 SEH 8453
2249 BOYER Karine 03:41:33 V1F ES MONTGERON F 143 V1F 6413
2250 LIMA Antonio 03:41:34 V2H - M 236 V2H 7895
2251 FORESTIER Virginie 03:41:38 SEF - F 206 SEF 9162
2252 DE ROQUEFEUIL Gwladys 03:41:42 SEF - F 207 SEF 6810
2252 BROSSARD Camille 03:41:42 SEF - F 208 SEF 6442
2254 DE BOURGOING Gabrielle 03:41:43 SEF - F 209 SEF 6786
2255 LAVANDIER Amandine 03:41:44 SEF - F 210 SEF 7713
2256 ROMANET Julien 03:41:49 SEM - M 958 SEH 8621
2257 SERGENT Pauline 03:41:57 V1F Sam Paris 12 F 144 V1F 8745
2258 MACPHAIL Bruce 03:42:00 SEM - M 959 SEH 7943
2259 MOUILLADE Morgane 03:42:02 SEF - F 211 SEF 8178
2260 BOUCHOUX Marielle 03:42:06 SEF - F 212 SEF 6367
2261 LEGER Alban 03:42:13 SEM - M 960 SEH 9345
2262 HERGOTT Jean Paul 03:42:18 V3H THALES TCS ASTC M 42 V3H 7452
2263 LEVRAT Philippe 03:42:21 V2H - M 237 V2H 7880
2264 PONS Serge 03:42:25 V2H Paris orientsport M 238 V2H 8441
2265 LE GALL Yvan 03:42:31 SEM - M 961 SEH 7736
2266 LERAT Sylvie 03:42:36 V1F - F 145 V1F 7860
2267 QIAN Jie 03:42:40 SEF - F 213 SEF 8487
2268 JUSTIENT Michael 03:42:46 SEM - M 962 SEH 7582
2269 LOPEZ Antoine 03:43:02 SEM US Ballancourt M 963 SEH 7913
2270 LACOSTE Valerie 03:43:09 V2F - F 52 V2F 7643
2270 VOYER Frederic 03:43:09 SEM - M 964 SEH 9498
2272 MOHAMED Sylvie 03:43:10 V1F ATHLETIC BEL AIR CLUB F 146 V1F 8133
2273 BOHBOT Quitterie 03:43:12 V2F - F 53 V2F 6313
2273 DIEZ Sophie 03:43:12 SEF LES FURETS EIFFAGE F 214 SEF 6930
2275 PHAN Camille 03:43:13 SEF - F 215 SEF 8375
2276 VAD Olivier 03:43:15 SEM LES FURETS D'EIFFAGE M 965 SEH 8923
2277 COULON Sophie 03:43:18 SEF - F 216 SEF 6708
2278 PORCIN Isabelle 03:43:22 V1F - F 147 V1F 8448
2279 PONT Coline 03:43:24 SEF - F 217 SEF 8443
2280 MARX Frederic 03:43:31 V2H - M 239 V2H 8028
2280 CHASTAGNER Bastien 03:43:31 SEM - M 966 SEH 6594
2282 CHVOJKOVA Stepanka 03:43:33 SEF RCB Bruxelles F 218 SEF 6627
2282 NENNO Hermine 03:43:33 V1F Team Loulou F 148 V1F 8208
2284 ZUCCHET Olivier 03:43:45 V1H - M 584 V1H 9083
2285 FRAPPIER Marc 03:43:47 V1H - M 585 V1H 7169
2286 BRAHMI Sabrina 03:43:50 V1F vga F 149 V1F 6416
2287 DOKLEAN Ioana 03:43:52 SEF - F 219 SEF 6938
2288 LE MOAL Nathanael 03:43:57 SEM - M 967 SEH 7755
2288 BAZIN Jean Marc 03:43:57 SEM - M 968 SEH 6166
2290 MIGNON SOREL Laurent 03:43:59 V1H - M 586 V1H 9256
2290 FRAGNER Pascal 03:43:59 V2H - M 240 V2H 9301
2292 AVRILLEAU Alexis 03:44:11 SEM - M 969 SEH 6087
2293 BARNIER Frederic 03:44:14 SEM - M 970 SEH 9459
2294 DE FARIA Herminio 03:44:30 V1H - M 587 V1H 6789
2295 TARRIUS Alain 03:44:38 V3H - M 43 V3H 8833
2296 FOURNIAUD Pascal 03:44:40 V2H ES MONTGERON M 241 V2H 7155
2297 LE POULICHET Philippe 03:44:45 V1H - M 588 V1H 7759
2298 CHALOPIN Corinne 03:44:50 V1F - F 150 V1F 6564
2299 BERTY Lucas 03:44:51 SEM - M 971 SEH 9263
2300 FRISCHHOLZ Birgit 03:44:52 V1F LE MANS A 72 F 151 V1F 7176
2301 LEBRUN Benoit 03:44:55 SEM - M 972 SEH 7783
2302 DE BATZ Christophe 03:44:58 SEM - M 973 SEH 6785
2303 BERTRAND Marine 03:45:01 SEF CA MANTES LA VILLE F 220 SEF 6237
2303 CHANTEAU Jimmy 03:45:01 SEM - M 974 SEH 6570
2305 BERTRAND Francois 03:45:03 V1H CA MANTES LA VILLE M 589 V1H 6236
2306 PAULIN Laurent 03:45:04 V1H - M 590 V1H 8297
2307 DESMAZURES Baptiste 03:45:07 SEM - M 975 SEH 6903
2308 DHERBEMONT Sophie 03:45:24 V2F - F 54 V2F 6922
2308 VAUTIER Marie Lise 03:45:24 SEF - F 221 SEF 8958
2310 DU BOYS Raphaelle 03:45:25 SEF - F 222 SEF 6966
2311 HEUSCHLING Vincent 03:45:26 V1H - M 591 V1H 7466
2312 LEGELEUX Fabien 03:45:36 V1H - M 592 V1H 7821
2313 SOUTIF Christophe 03:45:40 V1H - M 593 V1H 8794
2313 LHUISSIER Leila 03:45:40 V1F - F 152 V1F 7890
2315 FOUBERT Gilles 03:45:45 V1H - M 594 V1H 7143
2316 BERNARD Eric 03:45:57 V2H ASPY 78 M 242 V2H 6217
2317 NAUBRON Emmanuel 03:46:03 V1H - M 595 V1H 8201
2318 BENOIT GUYOD Antoine 03:46:05 V2H - M 243 V2H 6203
2319 LANGLANDS Martin 03:46:08 V3H - M 44 V3H 7677
2320 PERU Rodolphe 03:46:15 SEM FREE RUNNERS LE CLUB M 976 SEH 8357
2321 RIPARI Safia 03:46:18 V1F - F 153 V1F 8576
2322 FANELLI Marc 03:46:29 SEM - M 977 SEH 7065
2323 RODRIGUES Patrick 03:46:31 SEM - M 978 SEH 8604
2324 MURESAN Mihaela 03:46:36 SEF ORTEIL EN POINTES F 223 SEF 8193
2325 DEVOILLE Francine 03:46:37 V1F COURIR LE MONDE F 154 V1F 6919
2326 FERIR Gaetan 03:46:47 V1H - M 596 V1H 7095
2327 MONTOUSSE HUA Cendrine 03:46:56 V1F - F 155 V1F 8158
2328 COSTAGLIOLI Bruno 03:46:59 V1H ACBB Triathlon M 597 V1H 6694
2329 HOLZAPFEL Marion 03:47:03 SEF - F 224 SEF 7479
2329 HOLZAPFEL Guillaume 03:47:03 V2H CAPOSS M 244 V2H 7478
2331 FLORIMOND Anne 03:47:10 V2F - F 55 V2F 7131
2331 PAYET Gilles 03:47:10 V1H VGA Atheltisme de Saint M M 598 V1H 8304
2333 LAPORTE Herve 03:47:12 V1H - M 599 V1H 7688
2333 AIT BAHAJJI Otmane 03:47:12 SEM - M 979 SEH 6010
2335 MERLIN Frederique 03:47:13 SEF - F 225 SEF 8095
2336 MARC David 03:47:14 V1H - M 600 V1H 7977
2337 BARTHES Laura 03:47:16 V1F 94049 F 156 V1F 6138
2338 BERNHARD Nicolas 03:47:20 SEM - M 980 SEH 9393
2339 HEYNS Sonia 03:47:21 V1F - F 157 V1F 7468
2340 ROUSSEAU Yoann 03:47:22 SEM - M 981 SEH 9093
2341 BECHE Laurent 03:47:34 V1H habitat 08 M 601 V1H 6174
2342 JAUD Bertrand 03:47:37 V1H - M 602 V1H 7547
2343 RICA Jean Francois 03:47:45 V2H AVIA CLUB ISSY LES MOULIN M 245 V2H 8550
2344 BORG David 03:47:47 V1H - M 603 V1H 6347
2345 GORAL Olivier 03:47:52 V1H - M 604 V1H 7310
2345 DUSSOL Audrey 03:47:52 V1F - F 158 V1F 7031
2347 ZOURE Sophie 03:47:58 V1F Athletic coeur de fond F 159 V1F 9082
2348 MENETRAT Raphael 03:48:00 V1H - M 605 V1H 8076
2349 ALTAZIN Olivier 03:48:02 V2H - M 246 V2H 6025
2350 DURFORT Agnes 03:48:05 V2F LMA 72 F 56 V2F 7029
2351 JUSTE Nathalie 03:48:08 V1F - F 160 V1F 7581
2352 TABORDA Florent 03:48:10 SEM - M 982 SEH 8817
2353 DOLLE GUYOT Anthony 03:48:14 SEM - M 983 SEH 9214
2354 SEMENT Xavier 03:48:15 V1H - M 606 V1H 8742
2355 SANCHEZ Carole 03:48:18 SEF - F 226 SEF 8694
2356 BOYER Benoit 03:48:20 SEM - M 984 SEH 9202
2357 BICHARD Yolande 03:48:21 V3F Issy Triathlon F 5 V3F 6259
2358 PELTIER Robin 03:48:32 V2H - M 247 V2H 9183
2359 LE GENDRE Philppe 03:48:34 V3H - M 45 V3H 7739
2359 LASNIER Aurdia 03:48:34 V3F - F 6 V3F 7699
2361 POHYLSKI Geoges 03:48:35 V4H - M 3 V4H 8427
2361 VARACHER Thomas 03:48:35 SEM - M 985 SEH 8947
2363 GILLES Herve 03:48:38 V2H - M 248 V2H 7271
2364 LEGUAY Jeremie 03:48:44 SEM - M 986 SEH 7830
2364 ROUSSEAU Marie Cecile 03:48:44 V1F - F 161 V1F 8647
2366 CAHEN Florence 03:48:45 V1F - F 162 V1F 6482
2367 LEGUAY David 03:48:46 SEM - M 987 SEH 7829
2367 HOMASSEL Etienne 03:48:46 SEM - M 988 SEH 7480
2369 MAHLER Bruno 03:48:47 SEM - M 989 SEH 7955
2369 CHARRIER Florence 03:48:47 V1F - F 163 V1F 6590
2371 GAILLARD Edwige 03:48:50 SEF - F 227 SEF 7190
2372 MATTERA Marie 03:48:52 SEF - F 228 SEF 8046
2372 GIAOUI Guy 03:48:52 V3H Free runner le club M 46 V3H 7261
2374 LARGERON Luc 03:48:54 V2H chaville athle M 249 V2H 7693
2375 BOURGINE Philippe 03:48:55 V1H - M 607 V1H 6390
2375 RAILLARD Pauline 03:48:55 SEF - F 229 SEF 8497
2377 LESOIN Stephane 03:48:57 V2H WICKED TEAM M 250 V2H 9330
2378 TOUTAIN Julien 03:49:00 SEM - M 990 SEH 8901
2379 BALDACCI Jean Paul 03:49:03 V1H - M 608 V1H 6106
2380 BELPEER Anais 03:49:07 SEF - F 230 SEF 6189
2381 HERVELEU Fabrice 03:49:15 SEM - M 991 SEH 7462
2382 ROLLER Carl 03:49:16 SEM - M 992 SEH 8617
2383 HERVELEU Audrey 03:49:17 SEF - F 231 SEF 7461
2384 SPETH Florence 03:49:35 SEF - F 232 SEF 8798
2384 BAHRAMI Stephane 03:49:35 SEM - M 993 SEH 6098
2386 LACIRE Servan 03:49:36 V2H - M 251 V2H 7640
2387 BAILLEUL Eric 03:49:37 V2H bouzonville athletic club M 252 V2H 6101
2388 PEREIRA CARNEIRO Domingo 03:49:40 V1H MORDUS A2R RUNGIS M 609 V1H 8330
2389 PERIBERE Hugues 03:49:41 V1H - M 610 V1H 8334
2390 CHELIUS Nicolas 03:49:46 V1H - M 611 V1H 6606
2390 JALLAS Valery 03:49:46 V1H free runners le club M 612 V1H 7535
2392 CALLOC'H Brieuc 03:49:56 SEM - M 994 SEH 6489
2393 DIDIER Frederic 03:50:00 V1H - M 613 V1H 6927
2394 CASSAYRE Nicolas 03:50:05 V1H - M 614 V1H 6524
2395 VITALI Ausilia 03:50:23 V2F so267 F 57 V2F 9024
2396 FAURE Fabrice 03:50:24 V1H - M 615 V1H 7078
2397 POUILLARD Michael 03:50:27 V1H - M 616 V1H 8456
2398 GRIFFITH Petra 03:50:29 SEF - F 233 SEF 7340
2399 VILLEMOT Stephane 03:50:31 V1H - M 617 V1H 9010
2400 LANTOINE Christine 03:50:32 V2F - F 58 V2F 7682
2401 THIERRET Suzanne 03:50:36 V1F - F 164 V1F 9144
2402 GUIDON Jacques 03:50:43 V1H - M 618 V1H 7367
2403 VELEZ Sebastien 03:50:44 SEM - M 995 SEH 9181
2404 AUGE Roxanne 03:50:48 SEF - F 234 SEF 6074
2405 HAUDUC Franck 03:50:51 V1H - M 619 V1H 7426
2406 BLIN Virginie 03:51:18 V1F TAC F 165 V1F 6293
2406 BIAU Virginie 03:51:18 SEF - F 235 SEF 6258
2408 CHESNEAU Bernard 03:51:20 V2H - M 253 V2H 6611
2408 IAFRATE Carole 03:51:20 SEF THIAIS AC F 236 SEF 7510
2410 BUCKINX Francis 03:51:22 V1H - M 620 V1H 6456
2411 BAUGUIN Aymeric 03:51:25 V1H - M 621 V1H 6157
2412 ERNST Alban 03:51:33 SEM - M 996 SEH 7051
2413 LAMBERT Pascal 03:51:35 SEM - M 997 SEH 7665
2414 CROUZAT Nathalie 03:51:42 SEF - F 237 SEF 6732
2415 AVILA Isabelle 03:51:45 V2F - F 59 V2F 6086
2416 GAMOT Valentine 03:51:52 V1F - F 166 V1F 7206
2417 SENELLE Benjamin 03:51:53 SEM - M 998 SEH 8743
2417 BAUDIN Florent 03:51:53 SEM - M 999 SEH 6147
2419 LEHOUCHU Philippe 03:51:59 SEM - M 1000 SEH 7832
2420 ZANIN Patrizia 03:52:07 V2F - F 60 V2F 9305
2421 BOCCHIOTTI Silvia 03:52:09 V2F - F 61 V2F 6305
2422 GUIBOURG Philippe 03:52:10 V2H - M 254 V2H 7365
2423 TRUFFIER Maxime 03:52:17 V1H AS groupe SFR M 622 V1H 9407
2424 MOIZO Maxime 03:52:20 SEM - M 1001 SEH 8144
2425 CADIOU Laure 03:52:29 V1F - F 167 V1F 6478
2425 WITVOET Veronique 03:52:29 V2F - F 62 V2F 9062
2427 MARGUILLARD Chantal 03:52:32 V2F - F 63 V2F 7996
2428 DESSERY Paul 03:52:35 SEM - M 1002 SEH 6909
2429 CORRE Ronan 03:52:40 V1H - M 623 V1H 6688
2430 ANGOR NDOYE Sinh 03:52:41 SEF - F 238 SEF 6043
2430 BRASSOUD Audrey 03:52:41 SEF - F 239 SEF 6419
2432 LE ROC Yannick 03:52:42 V1H - M 624 V1H 7762
2433 LANGEROVA Katerina 03:52:45 SEF - F 240 SEF 7676
2434 GOODWIN Nicole 03:52:48 ESF - F 4 ESF 7309
2435 ATALLAH Mustapha 03:52:49 SEM - M 1003 SEH 6064
2436 SALICIS Yannis 03:52:51 V1H - M 625 V1H 8687
2437 HOUIN Christian 03:52:54 V2H - M 255 V2H 7491
2437 LOYTTY Marjo 03:52:54 V2F - F 64 V2F 7926
2439 NADON Pascal 03:52:58 V1H - M 626 V1H 8196
2439 HUHTANEN Mika 03:52:58 V1H Fagernes Cykelklubben M 627 V1H 7499
2441 VINCENT nicole 03:53:02 V2F FAC Andrezieux F 65 V2F 9018
2441 DUFOIS Isabelle 03:53:02 V2F ACA BEAUVAIS F 66 V2F 6987
2443 BEAUREPAIRE Marion 03:53:04 SEF ACA BEAUVAIS F 241 SEF 6170
2444 VINCENT christian 03:53:06 V2H FAC Andrezieux M 256 V2H 9016
2445 FLICI Karim 03:53:16 SEM - M 1004 SEH 7129
2446 LECLERCQ Christine 03:53:18 V2F - F 67 V2F 7793
2446 PLASSE Marie 03:53:18 SEF - F 242 SEF 9224
2448 CHAILAN Sebastien 03:53:19 V1H - M 628 V1H 6560
2449 MARION Alain 03:53:20 V3H Issy Triathlon M 47 V3H 8004
2450 ALLAIN Patricia 03:53:22 V1F - F 168 V1F 6020
2450 ROCHET Jean Michel 03:53:22 V2H - M 257 V2H 8597
2452 LAZZARI Johanna 03:53:32 SEF - F 243 SEF 9274
2453 CHOUETTE Jerome 03:53:35 SEM - M 1005 SEH 9283
2453 BLANCHARD Alexandre 03:53:35 SEM - M 1006 SEH 6280
2455 BOTHOREL Raymond 03:53:38 V3H usm gagny M 48 V3H 6355
2455 DI COCCO Michel 03:53:38 V2H - M 258 V2H 9431
2457 PRESTAT Evelyne 03:53:40 V2F USM Gagny F 68 V2F 8468
2457 RICHARTE Corinne 03:53:40 V1F USM GAGNY F 169 V1F 8560
2459 FOLL Veronique 03:53:41 V1F USM Gagny F 170 V1F 7134
2460 TAGLIAVINI Bruno 03:53:42 V1H - M 629 V1H 8821
2461 MULLER ELIAS Thomas 03:53:51 V1H - M 630 V1H 8188
2462 HURAUT Hitomi 03:53:52 V2F - F 69 V2F 7507
2463 CHARAVIN Paul 03:54:00 SEM - M 1007 SEH 6578
2464 PLAUCHEUR Saskia 03:54:03 SEF - F 244 SEF 8422
2465 DESCAMPS Celine 03:54:07 SEF - F 245 SEF 6892
2466 SOLER Damien 03:54:27 V1H - M 631 V1H 8779
2467 TARLET Georges 03:54:29 V1H USM Malakoff M 632 V1H 8832
2468 DZIRI Jannah 03:54:31 SEF - F 246 SEF 7037
2469 SILVA Laurent 03:54:32 V1H Pirate M 633 V1H 8761
2470 MERCUEL Alain 03:54:34 V3H - M 49 V3H 8090
2471 BELKAHIA Emir 03:54:35 SEM Lapins Runners M 1008 SEH 6182
2472 DZIRI Nasri 03:54:36 SEM - M 1009 SEH 7038
2473 VIARD Philippe 03:54:44 V2H - M 259 V2H 8989
2473 LAPPARRA Delphine 03:54:44 V1F AS CREDIT FONCIER F 171 V1F 7689
2475 AMARILLA Olivier 03:54:46 SEM - M 1010 SEH 7185
2476 DARBLAY Sylvie 03:54:48 V1F FRONT RUNNERS PARIS F 172 V1F 6762
2477 POUPARDIN Pierre 03:54:51 V2H - M 260 V2H 8459
2478 LAZZARI Anne 03:55:00 V1F - F 173 V1F 7718
2479 BARBERE Olivier 03:55:08 V1H - M 634 V1H 9110
2480 VAN OORT Sallie 03:55:14 SEF - F 247 SEF 8938
2481 RICHETON Hinano 03:55:15 V2F - F 70 V2F 8564
2482 LAPEYRE Franck 03:55:18 V2H - M 261 V2H 7685
2483 RICHETON Thierry 03:55:19 V2H - M 262 V2H 8565
2484 LACOMBE Carine 03:55:27 SEF - F 248 SEF 7642
2484 PAIROUX Chantal 03:55:27 V2F - F 71 V2F 8279
2486 LANE Lindsay 03:55:34 SEF - F 249 SEF 7673
2487 MICHAUD Fabien 03:55:36 SEM - M 1011 SEH 9143
2488 LERIGOLEUR Fabien 03:55:37 SEM - M 1012 SEH 7861
2489 VANDEN ABEELE Patrck 03:55:42 V2H - M 263 V2H 8942
2490 ALLIOUX Pauline 03:55:48 SEF - F 250 SEF 6023
2491 PERRIN Didier 03:55:51 V2H - M 264 V2H 8348
2492 DE RYCK Xavier 03:55:54 V1H - M 635 V1H 6811
2493 CHAMPIGNEULLE Benoit 03:56:05 SEM - M 1013 SEH 6565
2494 HAYAT Philippe 03:56:06 V1H - M 636 V1H 7432
2495 IZAAC Sylvain 03:56:11 SEM - M 1014 SEH 7524
2496 HENRY Frederic 03:56:18 SEM - M 1015 SEH 9259
2497 ALBARELLI Martial 03:56:22 SEM - M 1016 SEH 9178
2498 CUEGNIET Matthias 03:56:25 SEM - M 1017 SEH 6736
2499 DUPRIEZ Alice 03:56:26 SEF - F 251 SEF 7018
2500 CHERIFIA Farid 03:56:32 SEM - M 1018 SEH 6608
2501 DURAND Romain 03:56:34 SEM - M 1019 SEH 7024
2502 BERNDT Isabelle 03:56:40 V2F CLUB ATHLETISME DE BELLEU F 72 V2F 6221
2503 LECLUSE Jocelyne 03:56:45 V2F - F 73 V2F 7795
2504 AUDOINE Brigitte 03:56:48 V2F - F 74 V2F 6071
2505 GARNIER Jean 03:56:52 V3H - M 50 V3H 9176
2506 PELLET Marie Noelle 03:56:58 V1F CA BELLEU F 174 V1F 8317
2507 LALIEVE Laurent 03:57:00 V1H ESR M 637 V1H 7658
2508 POIRIEZ Patrick 03:57:03 V2H - M 265 V2H 8431
2509 MARCHETTI Carlo 03:57:10 V3H CSI MORBEGNO M 51 V3H 7986
2510 MAGNIN Marie Francoise 03:57:27 V2F - F 75 V2F 7952
2511 POUGET SUDRES Elise 03:57:28 SEF - F 252 SEF 8455
2512 GEFFROY Sebastien 03:57:30 V1H AS HSBC FRANCE M 638 V1H 7240
2512 MASSART Marie Paule 03:57:30 V2F - F 76 V2F 8033
2512 MASSART Manon 03:57:30 SEF - F 253 SEF 8032
2512 MARGUERIE Nelly 03:57:30 V3F - F 7 V3F 7992
2516 ELALOUF Emmanuel 03:57:31 V2H - M 266 V2H 7044
2517 GUER Segolene 03:57:36 SEF - F 254 SEF 7353
2517 KATCHKATCHISHVILI Irakli 03:57:36 SEM - M 1020 SEH 7591
2519 WOLF Laurene 03:57:40 SEF - F 255 SEF 9063
2520 HAFFNER Fabrice 03:57:42 SEM - M 1021 SEH 7407
2521 LANOIR Serge 03:57:43 V2H - M 267 V2H 7680
2522 COLLOTTE Pascal 03:57:51 V3H - M 52 V3H 6664
2523 DELACOURT Laurence 03:57:57 V1F - F 175 V1F 6840
2524 GAUTHIER Anais 03:57:59 SEF - F 256 SEF 7227
2525 DUBOIS Cyril 03:58:00 SEM - M 1022 SEH 6971
2526 SAUVAGE Alexandre 03:58:01 V1H US CRETEIL Triathlon M 639 V1H 8713
2527 BELO Guillaume 03:58:02 SEM - M 1023 SEH 6188
2528 SALAGNAC Jerome 03:58:04 SEM - M 1024 SEH 8682
2529 CHAMBON Pascal 03:58:07 V2H - M 268 V2H 9217
2530 COCQ Stephane 03:58:09 V1H - M 640 V1H 6646
2530 HIRAGA Karine 03:58:09 SEF - F 257 SEF 7471
2532 ELHAOUEL Aziz 03:58:21 V1H - M 641 V1H 9439
2533 VALENTIN Marie Jose 03:58:24 V2F - F 77 V2F 8930
2533 JOUBERT Guillaume 03:58:24 ESH - M 23 ESH 7569
2533 QUENOIL Thomas 03:58:24 SEM - M 1025 SEH 8488
2536 LOKUHANNADIGE Samantha 03:58:25 ESF - F 5 ESF 7909
2536 THARAUD Jean Louis 03:58:25 V2H - M 269 V2H 8852
2538 CHARLOIS Laurent 03:58:38 V1H - M 642 V1H 6582
2539 CHESNEAU Nadine 03:58:43 V2F - F 78 V2F 6612
2540 LEFEBVRE Gregory 03:58:47 V1H artois athletisme M 643 V1H 7811
2541 POLIDORI Julien 03:58:52 SEM - M 1026 SEH 8433
2542 CASTRIQUE Michel 03:58:54 V3H Artois Athletisme M 53 V3H 6531
2543 PETIT Laurence 03:58:55 V1F ARTOIS ATHLETISME F 176 V1F 8363
2544 ADELINE RIZZI Marie 03:58:58 SEF - F 258 SEF 8582
2545 ROSSA Lydie 03:59:01 V2F - F 79 V2F 8631
2546 BATTET Stephanie 03:59:03 SEF #boostsentier F 259 SEF 6145
2547 ROSSA Philippe 03:59:04 V2H - M 270 V2H 8632
2548 LEBARON Yvette 03:59:08 V2F - F 80 V2F 7770
2549 TABOUREL Corinne 03:59:10 V1F PASSPARTOUT TRAILERS DU J F 177 V1F 8818
2550 JOSEPH Liliane 03:59:13 V2F AC goussainville F 81 V2F 7564
2551 ARNOULT Xavier 03:59:17 SEM AC Paris Joinville M 1027 SEH 9491
2552 THOMAZO Laurence 03:59:30 V1F 95016 F 178 V1F 8872
2552 FEBVRE Valerie 03:59:30 V2F acsgs F 82 V2F 7090
2554 PIETQUIN Jean Pierre 03:59:41 V3H - M 54 V3H 8403
2555 SANSEAU Matthieu 03:59:45 SEM - M 1028 SEH 8701
2556 LEUNG Christophe 03:59:54 SEM - M 1029 SEH 7875
2557 RICHARD Yann 03:59:56 V1H - M 644 V1H 8558
2558 ROUPSARD RICHARD Elisabeth 03:59:57 V1F COURSEULLES RUNNING F 179 V1F 8643
2559 TORRES Ghislaine 03:59:58 V2F sa montrouge paris 12 F 83 V2F 8890
2560 DUROUCOUX Guillaume 04:00:01 SEM - M 1030 SEH 9226
2561 MALOT Sandrine 04:00:16 V1F - F 180 V1F 7967
2562 MARCHAL Claire 04:00:17 SEF - F 260 SEF 9319
2563 LOILLEUX PEKOV Melanie 04:00:23 SEF - F 261 SEF 7906
2564 PATOUREL Marie Pierre 04:00:30 V2F SA MONTROUGE PARIS 12 F 84 V2F 8292
2565 GRANGEREAU Pierre 04:00:36 SEM - M 1031 SEH 7329
2566 PIEUCHOT Corinne 04:00:56 V2F - F 85 V2F 8404
2567 THEVENET Cedric 04:01:01 V1H - M 645 V1H 8857
2568 RINGOT Mathieu 04:01:11 SEM Vallee de Montmorency Tri M 1032 SEH 8573
2569 DEBUS Cecile 04:01:19 SEF - F 262 SEF 9492
2570 FIORINA Christel 04:01:20 SEF SAM PARIS 12 F 263 SEF 7123
2571 LEHUEDE Benoit 04:01:21 SEM SA montrouge Paris 12 M 1033 SEH 7833
2572 VILLEDIEU Patrice 04:01:24 V2H - M 271 V2H 9008
2572 LOYTTY Sami 04:01:24 V1H - M 646 V1H 7927
2574 RUELLAND Helene 04:01:25 SEF - F 264 SEF 8668
2574 LOYTTY Kirsi 04:01:25 V1F - F 181 V1F 7925
2576 GUIGNIER Herve 04:01:28 SEM - M 1034 SEH 7369
2576 GUIGNIER Caroline 04:01:28 V1F - F 182 V1F 7368
2578 GERPHAGNON Camille 04:01:31 SEF - F 265 SEF 7254
2579 RAULT Michele 04:01:49 V2F - F 86 V2F 8516
2580 VILATTE Jean Marc 04:01:50 V1H - M 647 V1H 9005
2581 HERMANT Pauline 04:02:05 SEF - F 266 SEF 9218
2581 VEILLON Fabien 04:02:05 SEM - M 1035 SEH 8963
2583 PEJU Mathias 04:02:25 V1H - M 648 V1H 8311
2584 ABECASSIS Philippe 04:02:27 V2H - M 272 V2H 6001
2585 COULAUD Jean Yves 04:02:28 V1H - M 649 V1H 6707
2586 VISHWANATH Yadathore 04:02:32 V2H - M 273 V2H 9022
2587 IOANNIDIS Noemie 04:02:34 SEF - F 267 SEF 7518
2588 DUFRENOY Pierre 04:02:38 SEM - M 1036 SEH 6992
2589 PASTEUR Jean Luc 04:02:47 V2H - M 274 V2H 8290
2590 ROUSSEAU RICHARD Jeanne 04:02:50 V2F - F 87 V2F 8650
2591 MILLET Frederic 04:02:55 V1H - M 650 V1H 9193
2592 OUALID Hadj 04:03:15 V3H - M 55 V3H 8266
2593 BOURRE Ludovic 04:03:22 V1H - M 651 V1H 6395
2594 JAUVERT Fabienne 04:03:24 V2F Issy triathlon F 88 V2F 7549
2595 JAUVERT Gael 04:03:27 V1H Issy triathlon M 652 V1H 7550
2596 ALEXANDRE Valerie 04:03:47 V1F CAP D'AIL MACADAM F 183 V1F 6018
2597 CAYUELA Corinne 04:03:53 V1F Cap d ail macadam F 184 V1F 6539
2598 BEITIA Bidane 04:03:56 SEF - F 268 SEF 6179
2599 NOUDELBERG Matthieu 04:04:16 SEM - M 1037 SEH 8240
2600 LE NECHET Alain 04:04:51 V2H - M 275 V2H 7758
2601 THOMY Marion 04:05:06 SEF - F 269 SEF 8874
2602 DIDIER PICHAT Patrick 04:05:07 V3H - M 56 V3H 6928
2603 MARLY Isabelle 04:05:09 V1F - F 185 V1F 8007
2604 MARIE ANNE Paul 04:05:13 SEM - M 1038 SEH 8003
2605 ROUX Christophe 04:05:17 V2H - M 276 V2H 8655
2605 SAGET Vincent 04:05:17 SEM - M 1039 SEH 9462
2607 VAISSAIRE Michel 04:05:20 V2H - M 277 V2H 8928
2608 CLAPIER Candie 04:05:26 SEF - F 270 SEF 6632
2609 FOURNY Benoit 04:05:31 V1H - M 653 V1H 7158
2610 BELMOKHTAR Malika 04:05:32 V2F LES FURETS D'EIFFAGE F 89 V2F 6187
2611 HUMILIERE Adrien 04:05:44 SEM - M 1040 SEH 9213
2612 PELLET Christophe 04:05:47 V1H CA BELLEU M 654 V1H 8315
2613 MENNESSON Alain 04:05:49 SEM - M 1041 SEH 9240
2614 RONDEAUX Adrien 04:05:57 SEM - M 1042 SEH 8626
2615 BLIN Philippe 04:06:42 V1H - M 655 V1H 6292
2616 RAMPON Christophe 04:06:44 V1H ESR RENAULT M 656 V1H 8505
2617 DAMTI Sharon 04:06:45 V1H - M 657 V1H 6751
2618 VIGNOZZI Virginie 04:06:47 V1F - F 186 V1F 9002
2619 VENOT Fabienne 04:06:49 V1F - F 187 V1F 8964
2620 GUERRIER Delphine 04:06:58 V1F - F 188 V1F 7360
2621 BARACETTI Zahra 04:07:00 V1F - F 189 V1F 6114
2622 DEU Maria 04:07:01 V1F - F 190 V1F 6912
2623 DEROCHETTE Damien 04:07:09 SEM - M 1043 SEH 9334
2624 PHILIPPE Adrien 04:07:14 SEM - M 1044 SEH 8377
2625 PERQUIA Vincent 04:07:15 SEM - M 1045 SEH 8341
2626 DONDON Martine 04:07:16 V1F - F 191 V1F 6939
2627 GOURDET Brice 04:07:18 SEM - M 1046 SEH 7319
2628 DINH Olivier 04:07:32 SEM - M 1047 SEH 6933
2629 GODERT Mickael 04:07:55 SEM US CRETEIL TRIATHLON M 1048 SEH 7292
2630 CASCARANO Simon 04:08:04 SEM - M 1049 SEH 6522
2631 MAES Walter 04:08:06 V2H - M 278 V2H 7946
2632 CAZIER Henri 04:08:25 V1H ASS SPORT CE DASSAULT SYS M 658 V1H 6542
2633 SAVIGNAC Pierre Alexandre 04:08:35 SEM - M 1050 SEH 8716
2634 SELB Barbara 04:08:57 V3F TSV Wolfratshausen F 8 V3F 8739
2635 HUA Mathieu 04:09:06 SEM - M 1051 SEH 7492
2636 BARBEY Julie 04:09:16 V1F - F 192 V1F 6122
2637 SCHENKER Stephane 04:09:19 V1H - M 659 V1H 9289
2638 MAETENS Yves 04:09:49 V2H - M 279 V2H 7947
2639 RODRIGUEZ Jose 04:09:56 V2H - M 280 V2H 8606
2640 PETAUD Eric 04:10:30 V2H Avia club Issy M 281 V2H 8358
2641 VAUDOUR Vincent 04:10:33 V1H - M 660 V1H 8955
2642 FINET Franck 04:10:36 V2H - M 282 V2H 7121
2643 DE LA TAILLE Anne 04:10:45 V1F - F 193 V1F 6800
2644 OTT Julien 04:11:08 SEM - M 1052 SEH 8264
2645 BEAUJOIN Sophie 04:11:11 SEF - F 271 SEF 6169
2646 LYSFJORD PETTERSEN Lise 04:11:13 V1F Jar Bootcamp F 194 V1F 8371
2647 HUMBRECHT Jean Christophe 04:11:18 V1H courir le monde M 661 V1H 7505
2648 CHIVOT Romain 04:11:26 SEM - M 1053 SEH 9464
2649 TROUILLOUD Jean 04:11:28 SEM - M 1054 SEH 9364
2650 KOBASSIAN Alexis 04:11:30 SEM - M 1055 SEH 7619
2651 GERBER Sylvain 04:11:32 SEM - M 1056 SEH 7251
2652 PIBOUIN SX4 Bernard 04:11:38 V1H - M 662 V1H 9306
2653 BARRIERE Isabelle 04:12:52 V2F - F 90 V2F 6135
2654 IMBERT Anne Catherine 04:12:56 V1F - F 195 V1F 7516
2655 SATO Miyuki 04:13:00 SEF - F 272 SEF 8711
2656 GRISONI Philippe 04:13:06 V1H ASC PERSONNEL DU SENAT M 663 V1H 7343
2657 SALIBA Thierry 04:13:11 SEM - M 1057 SEH 8686
2658 FRANCISCO Jean Pierre 04:13:21 SEM - M 1058 SEH 7165
2659 MADEIRA Elizabeth 04:13:48 SEF - F 273 SEF 7945
2660 THIBOT Sebastien 04:13:56 V1H - M 664 V1H 8863
2661 VAN CAUWENBERGE Odile 04:14:06 V2F - F 91 V2F 8936
2662 SUKENO Mika 04:14:09 V2F - F 92 V2F 8811
2663 ROUSSEAU Caroline 04:14:12 V1F - F 196 V1F 8645
2663 MARIE DANDURAND Anne 04:14:12 V2F - F 93 V2F 6754
2665 PIGNON Elisabeth 04:14:23 V2F - F 94 V2F 8406
2666 DECRAENE Charles 04:14:46 V1H C.T. DRAVEIL 31910464 M 665 V1H 6823
2667 PIERSON Blandine 04:15:13 V2F - F 95 V2F 8398
2668 SUDOL Philippe 04:15:29 V2H - M 283 V2H 8810
2669 MICHEL Chrystelle 04:15:46 V1F - F 197 V1F 8119
2670 BOUTEILLE Bernadette 04:16:01 V2F AS BANQUE DE FRANCE F 96 V2F 6400
2671 TOROK Caroline 04:16:41 SEF - F 274 SEF 9338
2672 LAMARQUE Christophe 04:16:58 V1H Team GC M 666 V1H 7660
2673 CRAMBES Elodie 04:17:00 V1F team GC F 198 V1F 6721
2674 DEFIGIER Stephanie 04:17:01 V1F Team GC F 199 V1F 6827
2674 DELALANDE Stephanie 04:17:01 V1F - F 200 V1F 6848
2676 DAGUERRE Pascal 04:17:02 V1H Team GC M 667 V1H 6749
2677 CASTANG Jean Francois 04:17:04 V1H ppa M 668 V1H 6525
2678 DABAN Julien 04:17:05 SEM - M 1059 SEH 6746
2679 JAVERZAC Laurent 04:17:09 V1H Team GC M 669 V1H 7551
2679 MERIGEAU Marie 04:17:09 V1F - F 201 V1F 8092
2681 DELALANDE David 04:17:10 V1H - M 670 V1H 6847
2682 SUPAH Nicolas 04:17:11 SEM US Palaiseau Triathlon M 1060 SEH 8812
2683 BONAFI Stephane 04:17:12 V1H SU AGEN M 671 V1H 6321
2684 DUPART Frederic 04:17:14 V1H - M 672 V1H 7011
2685 JOULAIN Frederic 04:17:15 V1H - M 673 V1H 7572
2685 NUWORZEN Yvan 04:17:15 SEM - M 1061 SEH 8244
2687 FUSTER Mathieu 04:17:17 SEM - M 1062 SEH 7183
2688 GREGOIRE Marie 04:17:38 V2F FRONT RUNNERS PARIS F 97 V2F 7335
2689 OESER Christian 04:18:14 SEM - M 1063 SEH 8251
2690 KASDI Hamid 04:18:19 V1H - M 674 V1H 7590
2691 FERREIRA Armand 04:18:37 V2H - M 284 V2H 7106
2692 MERAH Fatima 04:18:43 V1F - F 202 V1F 8086
2693 STANISLAWSKI Sandrine 04:18:51 SEF - F 275 SEF 8803
2694 DE VILLERS Alexandre 04:18:55 SEM - M 1064 SEH 6817
2695 MOHAMMEDI Yasmina 04:19:01 V1F lma72 F 203 V1F 8134
2696 VERBAUWEN Katel 04:19:15 V1F LMA72 F 204 V1F 8965
2697 FRAILE TEJEDOR Santiago 04:19:41 V1H - M 675 V1H 7160
2697 PEREZ MASIP Mara 04:19:41 V1F - F 205 V1F 8332
2699 MORTAGNE Pascal 04:20:27 V1H - M 676 V1H 8173
2700 RICHARDOT Benoit 04:20:46 SEM - M 1065 SEH 8559
2701 GERONDARAS Jean Manuel 04:21:11 V1H - M 677 V1H 7253
2702 GUEYDAN Corinne 04:22:13 V1F lma72 F 206 V1F 7362
2702 MELOT Laurent 04:22:13 V2H - M 285 V2H 8066
2704 DUVAL Christelle 04:22:14 V1F LMA 72 F 207 V1F 7034
2705 LAVISSE Etienne 04:23:17 V1H - M 678 V1H 9353
2706 CARDON Jennifer 04:23:30 SEF - F 276 SEF 6501
2707 VEAUX Stephane 04:24:11 V2H - M 286 V2H 9264
2708 LAMBERT Thierry 04:24:59 V2H - M 287 V2H 7666
2709 THIBAUT Jerome 04:25:04 V1H - M 679 V1H 8862
2710 BRUNEAU Dany 04:25:41 V2H LMA 72 M 288 V2H 6449
2711 LAFAY Marie 04:25:51 V2F - F 98 V2F 7648
2712 GARON Berangere 04:26:27 SEF - F 277 SEF 7217
2713 DAOUADJI Rahim 04:26:46 SEM JeanJean United M 1066 SEH 6759
2714 GENAIS Gerard 04:26:51 V3H - M 57 V3H 7245
2715 DUPUIS Sylvain 04:26:53 SEM - M 1067 SEH 7020
2716 MELKONIAN Didier 04:26:57 V3H - M 58 V3H 8065
2717 DUPUIS Philippe 04:27:00 V2H - M 289 V2H 7019
2718 GUIBERT Aline 04:27:39 SEF LMA 72 F 278 SEF 7363
2719 BRUNEAU Anne 04:27:41 V2F LMA 72 F 99 V2F 6448
2720 DALOZ Eric 04:29:24 SEM ATHLELIC COEUR DE FOND M 1068 SEH 9171
2721 QUIEVREUX Nathalie 04:29:25 V1F - F 208 V1F 8490
2722 DUCROCQ Amelie 04:29:47 SEF T T R F 279 SEF 6984
2723 PRUNE Laurent 04:30:41 V2H LMA72 M 290 V2H 9499
2724 DARMOCHOD Erik 04:33:14 V1H - M 680 V1H 6767
2725 PEPRATX Franck 04:33:17 V2H - M 291 V2H 9204
2726 GLOTON Ludovic 04:33:54 V1H - M 681 V1H 7289
2727 CLEE Maxence 04:35:19 JUH - M 3 JUH 6636
2728 CLEE Segolene 04:35:21 ESF - F 6 ESF 6637
2729 CLEE Fabrice 04:35:23 V1H - M 682 V1H 6635
2730 LIMONES FLORIDO Jose Manuel 04:35:50 V1H - M 683 V1H 9497
2731 VISSEAUX Loic 04:36:44 SEM - M 1069 SEH 9023
2732 THERY Frederic 04:37:41 SEM - M 1070 SEH 9228
2733 MATHIEU Peggy 04:38:05 SEF - F 280 SEF 8044
2734 BRICQUET Jacques 04:39:08 V2H - M 292 V2H 6431
2735 DELPIERRE Hugues 04:39:12 SEM - M 1071 SEH 6867
2736 HONDET Elsa 04:39:13 SEF - F 281 SEF 7481
2737 ROUX COMOLI Philippe 04:39:16 V1H ACPS SENAT M 684 V1H 8659
2738 LARCHER Nacera 04:39:17 SEF - F 282 SEF 7690
2739 CECCHETTI Mathias 04:39:53 SEM - M 1072 SEH 6543
2740 FEITZ MICHELON Elsa 04:40:09 SEF - F 283 SEF 7092
2741 SANTENAC Eric 04:40:34 V2H - M 293 V2H 8703
2742 BORDOGNA Xavier 04:41:01 SEM - M 1073 SEH 6344
2743 HAUCHARD Antoine 04:41:56 V3H - M 59 V3H 7425
2744 LEMIERE Nathalie 04:41:58 V1F - F 209 V1F 7845
2745 BERMOND Pascal 04:42:50 V2H - M 294 V2H 9468
2746 PICARD Sebastien 04:44:10 SEM - M 1074 SEH 8385
2747 JACQUET Manuel 04:44:14 V1H - M 685 V1H 7531
2748 SIMONIN Michel 04:47:13 V3H - M 60 V3H 8764
2749 GIAOUI Christine 04:48:05 V3F - F 9 V3F 7260
2750 DELPUECH Sophie 04:50:14 V1F - F 210 V1F 6870
2751 KHALFA Fabrice 04:50:19 V1H - M 686 V1H 7605
2752 FOURCIN Nadine 05:03:52 V2F - F 100 V2F 7150
2753 LU Jacques 05:08:27 V2H - M 295 V2H 7928
2754 MOISAN Daniel 05:08:30 V2H us ivry triathlon M 296 V2H 8141
2755 LIBOG Godwilling 05:08:32 SEM - M 1075 SEH 7891
2756 DESCAMPS Olivier 05:08:34 V2H FOULEES SAINGHINOISES M 297 V2H 6895
2756 DESCAMPS Mariejose 05:08:34 V2F FOULEES SAINGHINOISES F 101 V2F 6894
2758 PAILLOUS Marine 05:15:00 V1F - F 211 V1F 8278
2759 BEUCHER Magali 05:15:03 SEF - F 284 SEF 6254
2760 GOSGNACH CHASSERANT Marilyn 05:23:50 V2F - F 102 V2F 9487
2761 ROBILLARD Laurent 05:23:51 SEM - M 1076 SEH 9488
2762 SANDFORD Janelle 05:24:10 V2F - F 103 V2F 8698
2763 MASSARD Isabelle 05:27:55 V1F - F 212 V1F 8031
2764 FRUMENTO Guillermo 05:32:06 V3H US IVRY TRIATHLON M 61 V3H 7180
2765 SCHILLING Cornelia 05:45:12 V2F - F 104 V2F 8725
2766 LOUVET Sophie 05:48:12 V1F - F 213 V1F 7921
2767 BOMBLED Fanny 05:48:13 SEF - F 285 SEF 6319
2768 LE CUZIAT Thierry 05:49:51 V1H - M 687 V1H 9336
2769 FOURDRILIS Celine 05:50:07 V1F - F 214 V1F 7151
2770 BRISSON KAMUDU Salonee 05:53:30 V2F Avia Club Issy les Moulin F 105 V2F 6439
2771 BAJIC Anushka 05:53:31 V1F Avia Club Issy les Moulin F 215 V1F 6103
2772 GRESSIER Jean Pierre 06:13:36 V1H - M 688 V1H 7337
2773 GUILLET Jean Yves 06:22:55 V2H Sport instinct decouverte M 298 V2H 7378
2774 SONNET Elodie 06:48:48 SEF - F 286 SEF 8783
2775 SONNET Thomas 06:48:49 SEM - M 1077 SEH 8784
2776 ZWARTJES Helene 06:58:55 V2F - F 106 V2F 9085
2777 ZWARTJES Olivier 07:03:46 V1H - M 689 V1H 9086


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel |