cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-03-21 - Eco Trail de Paris 80 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Eco Trail de Paris 80 km - 2015 : classement des 1558 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GAULT Emmanuel 05:35:02 SEM TEAM ASICS FRANCE M 1
2 STUCK Yoann 05:49:12 SEM ADIDAS M 1714
3 CHARTOIRE Fabien 05:51:16 SEM CLF Running Shop Adidas M 8
4 LAPORTE Vivien 05:53:31 SEM Bruz Athletisme Sobhi Spo M 1017
5 LA COCK Richard 05:53:49 SEM - M 975
6 SAINT GIRONS Thomas 05:54:47 V1H CPL PRIMAUBE M 1 V1H 2
7 PLENNEVAUX Eric 05:58:24 V1H ASM Running M 2 V1H 1481
8 COLLOMB PATTON Bertrand 06:04:17 V1H Team Hoka Caen Athletic C M 3 V1H 399
9 LEJEUNE Frederic 06:11:36 V2H TEAM TRAIL ISOSTAR M 1 V2H 5
10 GARNIER Francis 06:12:11 V1H usm Vire M 4 V1H 719
11 BEIRNAERT Thomas 06:27:13 SEM Trakks Belgium M 6 SEH 134
12 VILLENEUVE Lionel 06:28:11 SEM - M 7 SEH 1869
13 POLLET Ludovic 06:28:12 SEM Bouliac sp M 8 SEH 1494
14 HAROUTEL Rodolphe 06:29:00 SEM - M 9 SEH 844
15 JACKSON Shaun 06:29:55 V1H BSSA M 5 V1H 904
16 MIRASSOU Jerome 06:30:48 SEM AMC Mourenx M 10 SEH 1289
17 DILMI Ludovic 06:31:25 V2H TEAM TRAIL ISOSTAR M 2 V2H 4
18 LABBACI Jacques 06:32:44 V1H UA SOCIETE GENERALE M 6 V1H 977
19 SARDA Stephane 06:37:07 V1H - M 7 V1H 1640
20 WATSON Alistair 06:42:06 SEM Serpentine M 11 SEH 1890
21 LE BOULANGER Christophe 06:42:14 SEM Team UGLOW BIOREVOLA M 12 SEH 1043
22 POIRATON Benjamin 06:42:37 SEM - M 13 SEH 1492
23 MOREL Denis 06:44:35 V1H VRAC M 8 V1H 1311
24 CERCUEIL Michel 06:45:29 V1H A.L. Echirolles M 9 V1H 332
25 GUILLAUME Sebastien 06:45:38 V1H AS CHAINGY SPORT NATURE M 10 V1H 814
26 KIWUS Dirk 06:46:19 V1H LG NORD BERLIN ULTRATEAM M 11 V1H 964
27 CASANOVAS Ramon 06:46:38 SEM - M 14 SEH 316
28 DOUVRY Damien 06:46:47 SEM ENDURANCE 72 M 15 SEH 2051
29 LAMOTTE David 06:47:32 V1H US Ivry M 12 V1H 1002
30 HAMELIN Cyril 06:51:39 SEM USO Chelles M 16 SEH 836
31 DUFROU Anthony 06:52:12 SEM Endurance72 M 17 SEH 583
32 YVALUN Johan 06:53:07 SEM - M 18 SEH 1912
33 BESSIN Pascal 06:54:26 V1H C.O SUD ESSONNE M 13 V1H 2003
34 EL HARIRI Badia 06:56:39 SEF Team oxsitis CLF ambert F 1ere F 615
35 MEURILLON Herve 06:57:25 V2H ARTOIS ATHLETISME M 3 V2H 1272
36 BADREAU Vincent 06:58:10 SEM - M 19 SEH 82
37 CUSSOT Sylvaine 06:58:23 SEF ASICS/I RUN F 2eme F 11
38 VAN BINSBERGEN Arjan 06:59:11 V1H AV Astylos M 14 V1H 1821
39 MORBELLI Simona 06:59:21 V1F Salomon F 1 V1F 10
40 PINTO Antonio 07:00:26 V1H ASCFF M 15 V1H 1973
41 LASSEN Frederik 07:04:41 V1H SG Atletik M 16 V1H 1021
42 LE MERLE Jerome 07:04:47 V1H - M 17 V1H 1060
43 DESMET Laurent 07:05:55 V1H S/L ETAMPES ATHLETISME M 18 V1H 519
44 DARRIEUTORT Xavier 07:06:32 SEM - M 20 SEH 447
45 BEDIN Fabrice 07:06:41 SEM LA MAISON DU RUNNING M 21 SEH 129
46 LE ROUX Matthieu 07:07:39 SEM - M 22 SEH 1068
47 MORLE Arnaud 07:09:43 V1H - M 19 V1H 1960
48 SASS Alexander 07:10:45 SEM CMBM M 23 SEH 1977
49 JOURDAIN Benoit 07:10:53 V1H - M 20 V1H 1933
50 LECHEVALLIER Franck 07:11:01 SEM usmvire M 24 SEH 1086
51 BERTHEL Christophe 07:11:07 V1H - M 21 V1H 156
52 CARLIN Benoit 07:13:31 V1H USC NOUVION/MEUSE M 22 V1H 312
53 BOWIE Michel 07:14:13 V1H Livry Gargan Athletisme M 23 V1H 247
54 DIEDRICH Christophe 07:14:19 V1H - M 24 V1H 527
55 LUCAK Herve 07:14:24 V1H EFSRA M 25 V1H 1167
56 OLLAGNIER Olivier 07:14:43 V1H KIKOUROU M 26 V1H 1367
57 BARBE Frederic 07:15:46 V1H - M 27 V1H 95
58 ZUFFERLI Ivan 07:18:11 SEM x bionic italia M 25 SEH 1927
59 HUNO Alexandre 07:18:38 SEM - M 26 SEH 893
60 LE GALL Pierre Yves 07:19:35 SEM ECUM CLEDER M 27 SEH 1050
61 CERCUEIL Alain 07:19:58 V1H - M 28 V1H 331
62 HAGUENIN Jerome 07:21:07 V1H livry gargan M 29 V1H 2035
63 ROUSSET Martin 07:21:12 SEM - M 28 SEH 1614
64 GANGLOFF Pascal 07:21:24 V1H team ISOSTAR M 30 V1H 6
65 MARCHAND Julien 07:27:40 SEM - M 29 SEH 1198
66 BRAGHNI Danilo 07:28:13 V2H TRAIL RUNNING BRESCIA M 4 V2H 251
67 REVERSAT Maxime 07:28:20 V1H Senat M 31 V1H 2040
68 FOHRER Thomas 07:28:34 SEM - M 30 SEH 661
69 MUNOZ PEREZ Francisco 07:28:38 V2H MARATHON GUADALAJARA M 5 V2H 1335
70 RICHET Philippe 07:28:47 V1H intersport M 32 V1H 1566
71 OBEIN Gael 07:29:01 V1H UFO M 33 V1H 1357
72 TERNYNCK Julien 07:29:15 SEM - M 31 SEH 2044
73 HAMMANN Eric 07:29:19 V1H MMAC Moutiers les mauxfai M 34 V1H 838
74 JOUVIN Etienne 07:29:50 SEM - M 32 SEH 942
75 THUAULT Michel 07:30:00 V2H GRAL M 6 V2H 1763
76 MENIVAL Joel 07:30:09 V1H - M 35 V1H 1258
77 BRIOL Matthieu 07:30:18 V1H TCSQY M 36 V1H 260
78 CICCHERO Bruno 07:30:51 V1H Kikourou M 37 V1H 375
79 PARKINSON Gordon 07:31:48 SEM - M 33 SEH 1399
80 LEFIEF Jean Philippe 07:31:51 V1H - M 38 V1H 1098
81 CRESSENT Jonathan 07:32:00 SEM - M 34 SEH 429
82 LEVESQUE Loic 07:32:14 SEM BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 35 SEH 1978
83 MEREL Chris 07:32:21 V1H - M 39 V1H 1264
84 SKRIVER HANSEN Leon 07:32:22 V1H Tejn IF M 40 V1H 840
85 LEVERT Yannick 07:32:36 V1H Jogging Club Epernay M 41 V1H 1141
86 ORVAIN Franck 07:32:55 V1H - M 42 V1H 1371
87 BIANCHI Benjamin 07:33:50 SEM Gravity running experienc M 36 SEH 168
88 VIROULEAU Ludovic 07:34:15 V1H us saucataise M 43 V1H 1875
89 GUERY Olivier 07:34:31 SEM - M 37 SEH 803
90 LECARPENTIER Eric 07:34:48 SEM - M 38 SEH 1955
90 MARTINEZ Herve 07:34:48 SEM - M 39 SEH 1956
92 PELMONT Francis 07:35:06 V2H - M 7 V2H 1425
93 CORREIA Mathieu 07:35:13 SEM - M 40 SEH 1237
94 PETERMANN Gerhard 07:35:31 V2H Bottwartal Marathon M 8 V2H 1448
95 LECOURT Thierry 07:35:41 V2H JC Epernay Champagne M 9 V2H 1091
96 BERNARD Cyril 07:35:50 SEM - M 41 SEH 149
97 DOUHERET Eric 07:35:56 V1H - M 44 V1H 550
98 BARRELA Jean Michel 07:35:59 V1H pontault AAC M 45 V1H 103
99 BOGNER Guillaume 07:36:32 SEM - M 42 SEH 197
100 FIEVET Damien 07:36:39 V1H CS MEAUX M 46 V1H 650
101 SERQUIN Yann 07:37:02 V1H - M 47 V1H 1675
102 MEDARD Philippe 07:38:49 V2H - M 10 V2H 1247
103 ZUBA Christophe 07:39:04 V1H - M 48 V1H 1925
104 GOUAILLE Christian 07:39:35 SEM Antony athletisme 92 M 43 SEH 770
105 VALERO Anne 07:39:38 SEF CAP GARONNE F 3 SEF 1815
106 BURILLE Benoit 07:41:34 SEM - M 44 SEH 281
107 FAVARD David 07:41:43 V1H - M 49 V1H 635
108 LAFAYE Julien 07:41:44 SEM - M 45 SEH 987
109 BOWLES Peter 07:41:56 V1H Serpentine R.C M 50 V1H 248
110 HEURTAULT Philippe 07:42:05 V1H - M 51 V1H 872
111 ALLARD Julien 07:42:27 SEM - M 46 SEH 30
111 MORELLE Fabien 07:42:27 V1H - M 52 V1H 1314
113 BEAUFILS Bruno 07:42:36 SEM - M 47 SEH 122
114 LEYAUTE Frederic 07:43:15 V1H Asl herouville M 53 V1H 1144
115 ROBERT Kevin 07:44:52 SEM ACF ALSTOM M 48 SEH 1579
116 CLAVERIE Patrick 07:45:03 V1H OMPCA M 54 V1H 379
117 FORTINEAU Nicolas 07:45:16 V1H TEAM SPONG M 55 V1H 665
118 AMASSOVITCH Romain 07:45:25 V1H - M 56 V1H 37
119 HOGUET Vincent 07:45:27 SEM Team Le Pape Info M 49 SEH 882
120 LABBE Frederic 07:46:11 V2H STADE de VANVES M 11 V2H 978
121 GONZALEZ Hugues 07:46:17 SEM ASM BOUYGUES M 50 SEH 764
122 LAPPARRA Sebastien 07:46:43 V1H AS CREDIT FONCIER M 57 V1H 1018
123 TANGUY Bruno 07:47:21 V2H Les cyclotouristes Lander M 12 V2H 1726
124 BERLON Cedric 07:47:46 SEM - M 51 SEH 146
125 FOURNIER Jean Michel 07:48:35 V2H ST BAUDELLE ENDURANCE LOI M 13 V2H 682
126 PAROLI Jean Claude 07:48:40 V3H JC EPERNAY M 1 V3H 1402
127 DOMAIN Christophe 07:48:48 V1H ACBB Triathlon M 58 V1H 542
128 ZOMBAS Loup 07:48:52 V1H Sartrouville M 59 V1H 1924
129 PARIS Remi 07:48:57 SEM LES FURETS D'EIFFAGE M 52 SEH 1397
130 GUEDON Mathieu 07:50:02 SEM Poissy Triathlon M 53 SEH 793
131 VANDENBERGHE Lieven 07:50:29 V1H - M 60 V1H 1825
132 YSEBAERT Bart 07:50:31 SEM ABAV M 54 SEH 1911
133 HERLEZ Gregory 07:50:59 SEM - M 55 SEH 865
134 ALBINET Philippe 07:51:00 V1H Runnosphere M 61 V1H 26
135 CLERC Florian 07:51:09 SEM - M 56 SEH 381
136 BONDIS Mickael 07:51:27 SEM Les Cavaleurs PLMCB M 57 SEH 205
137 KROMMENACKER David 07:51:29 V1H - M 62 V1H 970
138 QUEZEL Stephane 07:51:46 V1H - M 63 V1H 1954
139 DE RENZY MARTIN Henry 07:52:00 SEM - M 58 SEH 464
140 LHOMME Alain 07:52:24 SEM - M 59 SEH 1145
141 COYNE Fanny 07:52:36 SEF - F 4 SEF 426
142 COYNE Laura 07:52:37 SEF - F 5 SEF 427
143 MICHEL OGGIER Pierre 07:52:44 V2H - M 14 V2H 1361
144 DUPONT Thibault 07:52:55 SEM - M 60 SEH 1946
145 RICHARDOT Christophe 07:53:14 V1H Villepinte Marathon Athle M 64 V1H 1564
146 AMARI Abdelali 07:54:01 V1H - M 65 V1H 36
147 ZEHFUS Benoit 07:54:59 SEM Traileman M 61 SEH 1920
148 BRINGUET Sylvain 07:55:15 SEM Trail des Fous Saint Bert M 62 SEH 259
149 DJOZIKIAN Julien 07:55:43 SEM Runnosphere M 63 SEH 537
150 POTHIN Gilles 07:55:52 SEM - M 64 SEH 1504
151 LUMBROSO Ronan 07:55:53 V1H ACBB TRIATHLON M 66 V1H 1170
152 DAIX Vincent 07:56:05 SEM - M 65 SEH 438
153 QUINTANA Florent 07:56:21 SEM - M 66 SEH 1528
154 BEGASSAT Christophe 07:56:46 V1H - M 67 V1H 131
155 LE PIPE Frederic 07:57:00 V1H - M 68 V1H 1065
156 SAUVINEAU Eric 07:57:36 V1H - M 69 V1H 1650
157 ANDERSEN Thomas 07:58:06 V1H - M 70 V1H 41
158 LINXE Pascal 07:58:14 V2H AS GROUPE SFR M 15 V2H 1152
159 CARABIN Patrick 07:59:16 V1H - M 71 V1H 304
160 DUPONT Guillaume 08:00:01 SEM - M 67 SEH 588
161 HEUZE Geraldine 08:00:04 SEF ENL 44 F 6 SEF 875
162 OLIVIER Bruno 08:00:16 V2H Lisses AC M 16 V2H 1365
163 MAUPAS Laurent 08:00:58 V1H AS HSBC M 72 V1H 1240
164 VANDEWIELE Jerome 08:01:02 V1H TCSQY M 73 V1H 1826
165 HENRION Patrick 08:01:45 V2H FREE RUN M 17 V2H 857
166 GIRY Cedric 08:03:38 SEM - M 68 SEH 753
167 JOUFFREY Olivier 08:04:00 V1H - M 74 V1H 936
168 YVON Patrick 08:04:11 V2H U S JOIGNY M 18 V2H 2026
169 DAVIN Guillaume 08:04:22 V1H - M 75 V1H 455
170 HUBERT Didier 08:04:31 V1H 41 du St Quentin M 76 V1H 887
171 GORREC Gwenole 08:04:47 SEM ASC SAINT BARTHELEMY M 69 SEH 766
172 JULIENNE Dominique 08:05:02 V1H - M 77 V1H 946
173 ESSA Zahi 08:05:34 SEM - M 70 SEH 618
174 SIEGENFUHR Louis 08:05:54 SEM entente oise athletisme M 71 SEH 1684
175 LAUGEROTTE Alexandre 08:05:56 SEM - M 72 SEH 1027
176 FAUSTINO David 08:06:02 V2H SS CGD M 19 V2H 634
177 HARDY Serge 08:06:19 V1H - M 78 V1H 842
178 PREVOSTO Virgile 08:07:12 SEM - M 73 SEH 1514
179 RODRIGUES Michel 08:07:29 V1H - M 79 V1H 1583
180 LESAGE Patrick 08:08:01 V2H val de reuil triathlon M 20 V2H 1130
181 MARTIN Didier 08:08:30 V1H Dassault Sport Suresnes M 80 V1H 1216
182 NANCEY Vincent 08:08:35 SEM TOS M 74 SEH 1338
183 LABONNE Laurent 08:08:37 SEM - M 75 SEH 980
184 BOUTIN Florent 08:08:39 SEM RUMBA M 76 SEH 244
185 BUARD Thierry 08:08:43 V1H Marne et Gondoire Athleti M 81 V1H 275
186 VIDAL Jean Louis 08:09:19 V2H AS ISSOU M 21 V2H 1859
187 BAGUENIER DESORMEAUX Arnaud 08:09:43 V1H - M 82 V1H 84
188 VIEIRA Nelson 08:09:58 V1H - M 83 V1H 1860
189 KUHN Fabrice 08:10:57 V1H Brie Francilienne Triathl M 84 V1H 974
190 MOREL Luc 08:11:16 V1H Val de Reuil Athletic clu M 85 V1H 1312
191 MOINARD Philippe 08:11:28 V1H foulees de saint germain M 86 V1H 1293
192 VERSAEVEL Philippe 08:11:38 V1H TRICEPS M 87 V1H 1848
193 TREUIL Philippe 08:12:16 V2H - M 22 V2H 1791
194 MOLEIRO Isabel 08:12:39 V1F SS CGD F 2 V1F 1295
195 FOULON Thibault 08:12:46 SEM US Joigny M 77 SEH 675
196 BOURGEY Florian 08:13:06 ESH - M 1 ESH 238
197 GOURD xavier 08:13:13 V1H - M 88 V1H 774
198 CADOZ Aurelien 08:13:26 SEM - F 78 SEH 289
199 NICOLO Gaetan 08:13:35 V1H - M 89 V1H 1350
200 LANDAIS Yannick 08:13:56 V2H ascsb saint barthelemy d' M 23 V2H 1008
201 LEFEVRE Thomas 08:14:26 V1H ASPTT Compiegne M 90 V1H 1096
202 RENAUD Stephane 08:14:51 V1H US PALAISEAU TRIATHLON M 91 V1H 1554
203 POULENARD Bruno 08:15:03 SEM - M 79 SEH 1508
204 LEGIRET Frederic 08:15:05 V1H - M 92 V1H 1101
205 CHAMBAT Julien 08:15:11 SEM - M 80 SEH 338
206 GAUDIN Olivier 08:15:13 V1H UA SOCIETE GENERALE M 93 V1H 723
207 GRANDGUILLOT Laurent 08:15:30 V1H - M 94 V1H 782
208 PIPONIOT LAROCHE Nicolas 08:15:42 V2H - M 24 V2H 1471
209 LIMA DOS SANTOS Manuel 08:16:06 V2H - M 25 V2H 1150
210 FROTTIER Marie 08:16:30 V1F - F 3 V1F 699
211 AUROY Pascal 08:16:32 V2H Mondeville trail aventure M 26 V2H 73
212 LAMARCHE Guillaume 08:16:46 SEM - M 81 SEH 997
213 BEGEYN Thierry 08:17:01 V2H Triatlon Brugge M 27 V2H 132
214 BLANCHET Vincent 08:17:07 V1H - M 95 V1H 185
215 EL AZZI Patrick 08:17:38 SEM ENTENTE 36 M 82 SEH 614
216 PICHOIS Mathieu 08:17:45 SEM - M 83 SEH 1464
217 LEVESQUE Patrick 08:17:55 V3H BOULIAC SPORTS PLAISIR M 2 V3H 1967
218 HENRY Maxime 08:18:02 SEM - M 84 SEH 859
219 MEWS Tobias 08:18:05 SEM Clapham Chasers M 85 SEH 1998
220 GAYET Cyril 08:18:20 SEM - M 86 SEH 729
220 SARFATI Alain 08:18:20 V2H US METRO TRANSPORT M 28 V2H 1641
222 OUILLON Bertrand 08:18:48 V1H - M 96 V1H 1375
223 VALLEMONT Herve 08:18:51 V2H MEGA M 29 V2H 1819
224 GUIOMAR Olivier 08:18:54 V3H - M 3 V3H 1936
225 CZUPRYNA David 08:18:55 SEM - M 87 SEH 2052
226 LAVERGNE Michael 08:18:58 SEM - M 88 SEH 1035
227 CHASSIN Laurent 08:19:08 V1H - M 97 V1H 355
228 MARQUES David 08:19:13 V2H - M 30 V2H 1211
229 VAERNEWYCK Frederic 08:19:14 V1H Triath'Club Andresy M 98 V1H 1810
230 CRESPEL Guillaume 08:19:21 SEM - M 89 SEH 428
231 PACAUD Anthony 08:19:31 SEM 0080013MS3FRA M 90 SEH 1380
232 IDJEROUIDENE Issam 08:20:23 SEM CNP M 91 SEH 900
233 LE ROUX Arnaud 08:20:28 V1H BREST FINISHERS M 99 V1H 1067
234 FAYOL Patrice 08:21:01 V2H - M 31 V2H 638
235 CHARRIEAU Stephane 08:21:02 V1H - M 100 V1H 350
236 LECALLIER Thierry 08:21:03 V2H LECHESNAY78AS M 32 V2H 1084
237 HETIER Jean raphael 08:21:06 V2H - M 33 V2H 871
238 MEZERETTE Eric 08:21:19 V1H gally athletic club M 101 V1H 1276
239 DUVALET Bastien 08:21:21 SEM Reveil Athletique Breteui M 92 SEH 607
240 CAILLE Nicolas 08:21:43 V2H - M 34 V2H 2034
241 GUESNON Didier 08:21:47 V2H - M 35 V2H 804
242 FOUBERT Stephane 08:21:52 V1H as chu M 102 V1H 669
243 BETOURET Sebastien 08:21:57 SEM - M 93 SEH 166
244 BOSGIRAUD Xavier 08:22:19 SEM - M 94 SEH 216
245 TRILLEAUD Teddy 08:22:38 SEM - M 95 SEH 1794
246 POTIER Romain 08:22:54 SEM - M 96 SEH 1505
247 MCLOUGHLIN Malcolm 08:23:21 SEM - M 97 SEH 1245
248 LIGNEY Francois 08:23:26 V2H Le Souffle d' Orgerus M 36 V2H 1149
249 BOISSON Charles 08:23:47 V1H ESR Renault M 103 V1H 201
250 FRANCASTEL Agnes 08:24:01 V1F CA Balma F 4 V1F 687
251 ROUSSEL Nicolas 08:24:02 V1H - M 104 V1H 1613
252 CELESTIN DEVENDRA Benedict 08:24:18 SEM ASC BNP PARIBAS Paris M 98 SEH 330
253 ROUQUIE Sebastien 08:24:44 SEM CAHORS TRAIL M 99 SEH 1605
254 LENGRONNE Fabien 08:24:52 SEM - M 100 SEH 1117
255 ROBERT Jean Willy 08:24:59 SEM - M 101 SEH 1578
256 BROSSARD Frederic 08:25:15 V1H FREE RUNNERS M 105 V1H 263
257 PARMANTIER Fabien 08:25:17 SEM - M 102 SEH 1400
258 DUTERTRE Frederic 08:25:31 V1H - M 106 V1H 603
259 NORMAND Fabrice 08:25:32 V2H - M 37 V2H 1352
260 SOURDON Guillaume 08:25:33 SEM sc bernay M 103 SEH 1701
261 BANNIER Marc 08:26:28 SEM - M 104 SEH 93
262 MARIE Laurent 08:26:41 V2H - M 38 V2H 1205
263 DELAVY Dominique 08:26:50 V2H - M 39 V2H 489
264 MULOT Sebastien 08:26:59 V1H ALTERNATURE / KIKOUROU M 107 V1H 1334
265 TRANCART Stephane 08:27:00 V1H AAEE Epernon M 108 V1H 1784
266 SORIN Anthony 08:27:02 SEM Messier Sports Velizy SAF M 105 SEH 1698
267 BELLOTTO Matteo 08:27:03 V1H - M 109 V1H 137
268 DUPRE Guillaume 08:27:09 V1H AS GROUPE SFR M 110 V1H 590
269 BAIRD Ute 08:27:13 V1F Team Raidlight F 5 V1F 85
270 SAUL Philippe 08:27:19 V1H s/l plessis robinson ac M 111 V1H 1645
271 BEYLY Frederic 08:27:34 SEM - M 106 SEH 167
272 ROUX Philippe 08:27:36 V2H TUVB Verrieres M 40 V2H 1616
273 ERNE Dominik 08:27:41 SEM Geneva triathlon M 107 SEH 617
274 CHOQUET BOTELLA Alexandre 08:27:43 SEM - M 108 SEH 2039
275 MEUNIER Jean Marc 08:28:31 SEM - M 109 SEH 1271
276 MAHMOUDI Mohamed 08:28:35 SEM - M 110 SEH 1179
277 GOUTERON Philippe 08:28:50 SEM - M 111 SEH 778
278 ROLLET Baptiste 08:29:37 SEM Esperance Trail Nogent su M 112 SEH 1592
279 VINCLAIR Christian 08:30:01 V3H - M 4 V3H 1873
280 DEFOIS Sebastien 08:30:04 V1H - M 112 V1H 477
281 GOASDOUE bruno 08:30:38 V1H - M 113 V1H 1968
282 BILLAUD Jean Marie 08:30:43 V2H - M 41 V2H 174
283 GAUTIER Dany 08:30:46 V1H - M 114 V1H 726
284 BAUDY Marc 08:30:50 V1H - M 115 V1H 119
285 JUPIN Jean Philippe 08:31:03 V1H - M 116 V1H 951
286 CHATAIGNIER Remi 08:31:10 V2H - M 42 V2H 357
287 DAVID Philippe 08:31:11 V2H AUC Amiens Universite Clu M 43 V2H 453
288 VERDON Alberic 08:31:20 SEM - M 113 SEH 1842
289 ROLLAND Eric 08:31:24 V1H - M 117 V1H 1591
290 AYGON Thomas 08:31:27 SEM - M 114 SEH 78
291 LABROCHE Christophe 08:31:34 V1H JC EPERNAY CHAMPAGNE M 118 V1H 983
292 FLOCHER Fred 08:31:49 SEM - M 115 SEH 657
293 SARTOUX Pierre 08:32:01 V1H Team Marathon Connection M 119 V1H 1642
294 TABUTIN Benoit 08:32:23 SEM - M 116 SEH 1721
295 DURAND Jean 08:32:24 V3H Saint Denis Emotion M 5 V3H 595
296 GRAND DUFAY Camille 08:32:25 SEM - M 117 SEH 781
297 GERSTNER Dieter 08:32:32 V1H - M 120 V1H 738
298 LAUDE Philippe 08:32:46 V1H - M 121 V1H 1024
299 AZOUARD Christophe 08:32:51 V1H - M 122 V1H 80
300 GUNTERT Rene 08:33:06 V2H - M 44 V2H 826
301 TURKI Soffian 08:33:16 V1H KIKOUROU M 123 V1H 1802
302 NICOLAS Benoit 08:33:22 SEM FC Barbentane M 118 SEH 1349
303 BELLEAU Cyrille 08:33:23 SEM - M 119 SEH 136
304 AMAUDRUT Pascal 08:33:55 V2H marne et gondoire athetis M 45 V2H 38
305 LE MEUR Elric 08:34:06 V1H T A C M 124 V1H 1061
306 BOSQUET Antoine 08:34:08 V1H - M 125 V1H 219
306 PENOT Aurelien 08:34:08 SEM - F 120 SEH 1429
308 SCHUSTER David 08:34:21 SEM - M 121 SEH 1662
309 MARASCALCHI Cyril 08:34:29 SEM - M 122 SEH 1189
310 PINEL Jean Marc 08:34:36 V1H - M 126 V1H 1470
311 COLOMBET Jordane 08:35:00 SEM - M 123 SEH 401
312 MAIGNAN Stephane 08:35:21 V1H - M 127 V1H 1180
313 SELERIER Christophe 08:35:54 SEM ANTONY ATHLETISME 92 M 124 SEH 1669
314 GUIHO Florian 08:36:05 SEM - M 125 SEH 811
315 MARCHE Guillaume 08:36:06 SEM - M 126 SEH 1199
316 BETHOULE Mickael 08:36:12 SEM - M 127 SEH 165
317 HENNEQUIN Nicolas 08:36:23 V1H - M 128 V1H 855
318 JEGU Corentin 08:36:28 SEM - M 128 SEH 926
319 COINDEAU Pascal 08:36:49 V2H SA MONTROUGE PARIS 12 M 46 V2H 394
320 ZAMBAUX Louise 08:37:10 ESF - F 1 ESF 1917
321 TEIGNE Jerome 08:37:24 V1H - M 129 V1H 1738
322 KLEIN Theo 08:37:29 SEM ACBB M 129 SEH 967
323 CAO Jin 08:38:39 SEM - M 130 SEH 302
324 LE ROUX Pierre Yves 08:38:57 V1H - M 130 V1H 1069
325 ROZE William 08:39:57 SEM - M 131 SEH 1618
326 VERON Antoine 08:39:59 SEM - M 132 SEH 1847
327 SCHIER Sylvain 08:40:36 V1H - M 131 V1H 1656
328 LEPREUX Christophe 08:40:45 V1H - M 132 V1H 1124
329 CATTEAU Nicolas 08:41:11 SEM - M 133 SEH 323
330 BOUVIER Bruno 08:41:21 V2H Estuaire atlhetic club M 47 V2H 246
331 DELAHAYE Christophe 08:41:37 V1H - M 133 V1H 483
332 PLATEAU Olivier 08:41:42 V2H j.c epernay M 48 V2H 1478
333 PETRIAT Guillaume 08:41:46 SEM - M 134 SEH 1453
334 DUPUIS Olivier 08:42:05 SEM - M 135 SEH 592
335 MOROT GAUDRY Philippe 08:42:10 SEM - M 136 SEH 1318
336 AUBIN Matthieu 08:42:15 SEM UA SOCIETE GENERALE M 137 SEH 63
337 GOMIS Stephane 08:42:18 SEM UA SOCIETE GENERALE M 138 SEH 763
338 MASLOWSKI Jeremy 08:42:21 V1H - M 134 V1H 1230
339 MONCOMBLE Franck 08:42:50 V1H - M 135 V1H 1297
340 JOVER Guillaume 08:43:10 SEM - M 139 SEH 943
341 CHARLES Sebastien 08:43:23 SEM - M 140 SEH 347
342 CHEN Xiaowu 08:43:33 SEM - M 141 SEH 363
343 PERBET Fabrice 08:43:38 SEM - M 142 SEH 1430
344 PIAT David 08:43:43 V1H JC EPERNAY M 136 V1H 1461
345 ROGERS Jeanette 08:44:42 V1F - F 6 V1F 1587
346 COUSIN Fabien 08:44:43 SEM - M 143 SEH 425
347 PHILIPPE Arnaud 08:44:47 V1H Chartres MMA Sport M 137 V1H 1458
348 FOUTRIER Sylvain 08:45:05 SEM - M 144 SEH 685
349 PARDONNET Brice 08:45:25 SEM - M 145 SEH 1393
350 LAISSUS Nicolas 08:45:41 V1H - M 138 V1H 993
351 FLORES Kevin 08:45:43 SEM - M 146 SEH 658
352 WHITE Jc 08:46:14 V1H TRINOSAURE M 139 V1H 1898
353 MARTIN Eric 08:46:22 V1H CAP CM CIC M 140 V1H 1218
354 DORLIAT Eric 08:46:25 V2H ASPTT ANNECY M 49 V2H 2005
355 GIRAUDET DE BOUDEMANGE Benoit 08:46:27 SEM Club SSV M 147 SEH 752
356 GIRGIN Sertan 08:46:38 SEM - M 148 SEH 2050
357 ZAFAD Mohamed 08:46:39 SEM RUNNING DYNAMIC PEOPLE M 149 SEH 1914
358 OEHEN Kandid 08:46:41 V2H Frecce Gialle Malcantone M 50 V2H 1360
359 LE PETIT Vincent 08:47:04 SEM 75145 M 150 SEH 1064
360 ESTIQUE Jacques 08:47:11 V1H KIKOUROU/ SP D ARPAJON M 141 V1H 1996
361 KESSEDJIAN Vincent 08:47:18 V1H ASASPP M 142 V1H 960
362 LEONARDI GIACOMETTI Loic 08:47:23 SEM as figarella / +watt M 151 SEH 1119
363 JUMEAUX Veronique 08:48:07 V1F - F 7 V1F 950
364 VOISINE Francois 08:48:25 V3H LAVAL COURT'COOL M 6 V3H 1880
365 DJOUDI Adel 08:48:39 SEM - M 152 SEH 536
366 BOSIO Claudine 08:48:43 V2F - F 1 V2F 217
367 MOREAU Yves 08:48:44 SEM KIKOUROU M 153 SEH 1310
368 CARIOU Yann 08:48:47 V1H - M 143 V1H 308
369 GENTY LUNG HOI Thibaud 08:48:51 SEM - M 154 SEH 733
370 HELIOT Frederic 08:48:52 SEM Sud corse triathlon M 155 SEH 853
371 BOSIO Georges 08:48:53 V3H - M 7 V3H 218
372 DROUIN Philippe 08:48:55 V1H - M 144 V1H 1983
373 LEMARINIER Vincent 08:48:57 SEM - M 156 SEH 1113
374 CHARRIER Benoit 08:49:17 V2H Tri Aventure Fontaineblea M 51 V2H 351
375 JACOB Nicolas 08:49:22 SEM - M 157 SEH 905
376 GRIMAUD Eric 08:49:23 V1H GENERATION TRAIL BLOIS M 145 V1H 788
377 DESTENAY Philippe 08:50:09 V2H Jogging Valenciennes M 52 V2H 521
378 BARRAU Nicolas 08:50:30 V1H - M 146 V1H 100
379 LEVANNIER Loic 08:51:29 SEM AMETRA M 158 SEH 1139
380 BARBE Antoine 08:51:36 SEM - M 159 SEH 94
381 VERAGHE Stephane 08:51:51 V1H - M 147 V1H 1837
382 DUFOUR Romain 08:52:00 SEM - M 160 SEH 582
383 JEANCLAUDE Eric 08:52:03 V2H - M 53 V2H 921
384 DRENO Franck 08:52:06 V1H eac M 148 V1H 553
385 CIOL Alfio 08:52:32 V2H - M 54 V2H 2041
386 HANSE Benoit 08:52:33 SEM Club des Nageurs de St Qu M 161 SEH 839
387 LABRUGUIERE Stephanie 08:52:43 V1F - F 8 V1F 984
388 NEYROLLES Philippe 08:52:44 V2H PONTAULT AAC M 55 V2H 1347
389 LEBRETON Adrien 08:52:54 SEM - M 162 SEH 1082
390 TANGE Francis 08:53:13 V2H - M 56 V2H 1725
391 LIMOUSIN David 08:53:22 SEM SPAM T1D M 163 SEH 1151
392 LE BONNEC Valery 08:53:39 V1H Les alligators seynod tri M 149 V1H 1042
393 HILDEBRAND Carmen 08:53:49 V1F SSC Langnau F 9 V1F 877
394 WOJCIK Mathieu 08:53:51 SEM - M 164 SEH 1903
395 BIZET DONDON Willy 08:54:30 V1H ES Nanterre M 150 V1H 179
396 SEGUINAUD Pascal 08:54:36 V1H - M 151 V1H 1667
397 MARCELLIN Laurent 08:55:03 V1H Val de feuil ac M 152 V1H 1192
398 LETASSEY Eric 08:55:04 V1H - M 153 V1H 1136
399 SCHMITT Vincent 08:55:40 V1H - M 154 V1H 1659
400 GROSMAITRE Jean Philippe 08:55:48 V1H - M 155 V1H 792
401 VANHILLE Nicolas 08:55:54 SEM - M 165 SEH 1827
402 COMAU Olivier 08:55:59 SEM www.oli coaching.com M 166 SEH 402
403 PRUNIAUD Michael 08:56:03 SEM Team RAIDLIGHT M 167 SEH 1519
404 BIGEY Pascal 08:56:38 V1H - M 156 V1H 172
405 MENG Yanyan 08:56:39 V1H RunningPanda M 157 V1H 1255
406 CADIEU Arnaud 08:56:43 SEM - M 168 SEH 287
407 LEVASSEUR Olivier 08:57:15 V2H - M 57 V2H 1140
408 PETIT Wilfried 08:57:18 SEM US Ivry M 169 SEH 1451
409 MOTHU Alain 08:57:19 V2H U.S. IVRY M 58 V2H 1322
410 DUCLOS Jean Charles 08:57:27 V2H - M 59 V2H 572
411 IVELOU Jean Marc 08:57:30 V3H - M 8 V3H 903
412 VOISIN Jean Sebastien 08:57:33 SEM - M 170 SEH 1879
413 VALENTIN Romain 08:57:38 SEM - M 171 SEH 1813
414 BIROT Geoffray 08:57:41 SEM - M 172 SEH 176
415 BOUHRIZ DAIDJ Miloud 08:57:55 V1H - M 158 V1H 228
416 GOBERT Fabrice 08:58:18 V1H - M 159 V1H 758
417 LIENAFA Yann 08:58:33 V1H - M 160 V1H 1986
418 CLEMENT Valerie 08:58:53 V1F VENTOUX TRAIL CLUB F 10 V1F 380
419 GUILBERT Jerome 08:59:03 V1H - M 161 V1H 813
420 POIRIER Alain 08:59:07 V1H - M 162 V1H 1493
421 FERREIRA Valentin 08:59:31 SEM - M 173 SEH 642
422 MORVAN Johan 08:59:33 SEM - M 174 SEH 1320
423 AMGHAR Said 08:59:40 V2H USOAM M 60 V2H 39
424 KERBOURC'H Jocelyn 08:59:42 SEM - M 175 SEH 956
425 SCARPAT Bruno 08:59:56 V1H nogent sur oise athletism M 163 V1H 1652
426 HOCHBERG Stephane 09:00:03 V1H - M 164 V1H 880
427 SENZIER Caroline 09:00:25 V2F CCS SAGEM KIKOUROU F 2 V2F 1673
428 BLATRIX Thibaut 09:00:28 SEM - M 176 SEH 186
429 SCHMITT Alain 09:00:29 V2H Mbda sport athletisme M 61 V2H 1658
429 PAUTHE Aurelien 09:00:29 SEM - F 177 SEH 1410
431 DELAS Christophe 09:00:31 SEM - M 178 SEH 1959
432 BALAHACHI Rafion 09:00:38 SEM Leyrenne AC/Team Mayotte M 179 SEH 2064
433 DEROECK Robin 09:00:43 SEM Vegan Athlete Racing M 180 SEH 507
434 PENICOT Alexandre 09:00:52 SEM - M 181 SEH 1428
435 GARRIGUE Thierry 09:01:18 V1H Team Raidlight M 165 V1H 720
436 TRAON Philippe 09:01:23 V1H Pays Landerneau Athletism M 166 V1H 1785
437 PIAGET Vincent 09:01:33 V1H - M 167 V1H 1460
438 HEYNS Christophe 09:01:38 V1H paxx global cycling/scara M 168 V1H 876
439 LHOSTIS Yann 09:01:51 V1H US Natixis M 169 V1H 1146
440 AGLAGHANIAN Jean Baptiste 09:01:53 V2H Etampes athletisme M 62 V2H 19
441 DUBOULOZ Jeremie 09:02:11 SEM Les Zobis M 182 SEH 563
442 CHERVIER Vincent 09:02:22 V1H ASMAS M 170 V1H 365
443 GOACOLOU Sylvain 09:02:38 SEM - M 183 SEH 757
444 JAUBERT Frederic 09:02:53 SEM - M 184 SEH 2032
445 TARANTOLA Fabien 09:02:56 SEM - M 185 SEH 1729
446 LANTERI Bastien 09:03:00 SEM - M 186 SEH 1011
447 PETITJEAN Marc 09:03:15 V1H - M 171 V1H 1452
448 JALBY Arnaud 09:03:49 V1H AVIA CLUB ISSY LES MOULX M 172 V1H 911
449 AITAISSA Stephane 09:04:10 V1H - M 173 V1H 22
450 DESTOMBES Francois 09:04:12 V1H - M 174 V1H 522
451 LELEVET Cyril 09:04:13 V1H - M 175 V1H 1108
452 LELEVET David 09:04:14 V1H - M 176 V1H 1109
453 THIEBAUT Frederic 09:04:25 SEM LES FOULEES DE SAINT GERM M 187 SEH 1753
454 LANDAIS Thierry 09:04:27 V1H S/l cjac M 177 V1H 1007
455 MONTESSUIS Herve 09:04:29 V1H - M 178 V1H 1304
456 LESKO Lou 09:04:33 SEF - F 7 SEF 1131
457 DORE Anthony 09:04:38 SEM VO2 Niort M 188 SEH 548
458 HUGOT Philippe 09:04:49 SEM - M 189 SEH 891
459 GUIDOT Francois 09:05:14 V2H CLUB ATHLETISME DE PUTEAU M 63 V2H 809
460 DUBOIS Francois Xavier 09:05:32 SEM - M 190 SEH 560
461 FOUBERT Bruno 09:06:51 V1H - M 179 V1H 668
462 LUCAK Celine 09:06:57 V1F efsra F 11 V1F 1166
463 FETET Paul 09:06:59 SEM - M 191 SEH 646
464 MORELLE Ludo 09:07:25 V1H - M 180 V1H 1315
464 BIENAIME Bruno 09:07:25 V1H - M 181 V1H 170
466 CLIN Christophe 09:07:39 SEM - M 192 SEH 384
467 GUSTIN Eddy 09:08:00 V1H - M 182 V1H 827
468 MARTINEZ TRUEBA Alberto 09:08:09 V1H - M 183 V1H 1226
468 HERVIER Francine 09:08:09 V2F AS NANDY ATHLETISME F 3 V2F 869
470 HANTON Jean Baptiste 09:08:12 SEM - M 193 SEH 841
471 LARRAUS Franck 09:08:46 V1H - M 184 V1H 1019
472 PERRIER Martin 09:08:51 SEM - M 194 SEH 1442
473 GUERIN Patrick 09:08:56 V1H KIKOUROU M 185 V1H 800
474 EURVIN Thomas 09:09:19 SEM - M 195 SEH 622
475 ARDUINI Renald 09:09:22 SEM - M 196 SEH 48
476 VAUTRIN Joel 09:09:26 V1H - M 186 V1H 1833
477 MONTASSIER Mathieu 09:09:34 SEM Running France M 197 SEH 1303
478 BOLON ESPANA Enrique 09:09:55 V2H - M 64 V2H 203
479 LEVESQUE Yan 09:10:02 V1H - M 187 V1H 1142
480 FRANCO Olivier 09:10:05 SEM - M 198 SEH 689
481 HECKMANN Christian 09:10:10 V1H MBDA SPORT ATHLETISME M 188 V1H 849
482 POGER Pierre Alban 09:10:31 SEM EA ST QUENTIN EN YVELINES M 199 SEH 1488
483 JACQUOT Laurent 09:10:53 V1H Essonne Athletic M 189 V1H 910
484 FELDMANN Antoine 09:11:11 SEM - M 200 SEH 639
485 RAUX Etienne 09:11:12 SEM - M 201 SEH 1540
486 GOMES Herve 09:11:22 V2H JC EPERNAY M 65 V2H 762
487 VERGNE Anthony 09:11:35 SEM POMPIERS DE PARIS M 202 SEH 1843
488 LAUVERGNE Vincent 09:11:52 SEM ACR DIJON M 203 SEH 1032
489 SALMON Laurent 09:12:05 V2H PSUC Athletisme Orsay M 66 V2H 1631
490 LABORDE Christophe 09:12:17 SEM Stade Francais Triathlon M 204 SEH 981
491 ARDOUIN Antony 09:12:24 V1H - M 190 V1H 47
492 RAYNAUD Jean Noel 09:12:31 V2H Villepinte triathlon 93 M 67 V2H 2027
493 DUCHATELET Remy 09:12:34 SEM - M 205 SEH 568
494 KERZERHO David 09:12:41 SEM - M 206 SEH 959
495 MENTZER Julien 09:12:42 V1H - M 191 V1H 1259
496 ARSAC Martin 09:12:43 SEM - M 207 SEH 53
497 TREHET Pierre Marie 09:12:57 V2H - M 68 V2H 1789
498 RICHARD David 09:13:07 SEM bezons triathlon A04609C M 208 SEH 1563
499 HERVE Philippe 09:13:28 V1H La Vaillante Saint Brieuc M 192 V1H 868
500 LACROIX Remi 09:13:51 SEM ST YORRE M 209 SEH 1947
501 TROMP Fabrice 09:13:54 V2H - M 69 V2H 1796
502 VINCENT Sebastien 09:14:02 SEM ST YORRE M 210 SEH 1935
503 DUCROCQ Thierry 09:14:14 V1H - M 193 V1H 578
504 AUPETIT Gilles 09:14:17 V2H - M 70 V2H 71
505 DUCLOUX Cyril 09:14:39 SEM - M 211 SEH 2036
506 JAMBU Gwenael 09:14:42 V1H - M 194 V1H 912
507 MAZURAIS Stephane 09:14:48 V1H - M 195 V1H 1244
508 BELNOUE Alexandre 09:14:53 V1H - M 196 V1H 138
509 PARY Christophe 09:15:05 V2H - M 71 V2H 1403
510 LECLAIR Eric 09:15:07 V1H Club olympique sud essonn M 197 V1H 1984
511 GAIE Yvette 09:15:08 V2F C.O.S.E. F 4 V2F 707
512 VILLAIN Nicolas 09:15:13 V1F - F 12 V1F 1867
513 REGNAULT Nicolas 09:15:20 SEM - M 212 SEH 1548
514 POCHON Matthieu 09:15:31 V1H - M 198 V1H 1484
515 AUBRY Claude 09:15:53 V3H jc epernay champagne M 9 V3H 66
516 VLTAVSK? Petr 09:16:00 SEM - M 213 SEH 1877
517 NANCY Marcel 09:16:07 V1H ATHLETLIC CLUB DU XV M 199 V1H 1339
518 MAZOUE Mickael 09:16:08 V1H - M 200 V1H 1243
519 LEBLANC Eric 09:16:14 SEM Athletic coeur de fond M 214 SEH 1985
520 BERTIN Virgile 09:16:44 SEM club entente arve athleti M 215 SEH 161
521 TOURON Jean Michel 09:16:57 SEM - M 216 SEH 1781
522 LEBRETON Marc 09:17:06 V2H - M 72 V2H 1083
523 CHARTIER Fabrice 09:17:08 V1H Kikourou SDIS78 M 201 V1H 352
523 SCHABANEL Sabine 09:17:08 V1F EASQY F 13 V1F 1653
525 DESJU Isabelle 09:17:09 V2F Le chesnay 78 AS F 5 V2F 517
526 LEX Francois 09:17:18 V1H - M 202 V1H 1143
527 RECHE Bruno 09:17:42 V1H - M 203 V1H 1546
528 GUILLON Pierrick 09:17:58 SEM - M 217 SEH 819
529 LAVAGNA Eric 09:18:09 V1H CSL ROSNY TRIATHLON M 204 V1H 1033
530 KRASYNSKA Sylvain 09:18:21 SEM - M 218 SEH 2053
531 FEVRIER Yan 09:18:23 SEM - M 219 SEH 647
532 JUBERT Gabriel 09:19:20 SEM - M 220 SEH 944
533 BILLIS Caroline 09:19:37 SEF - F 8 SEF 175
534 MONTHUIS Arnaud 09:19:39 SEM - M 221 SEH 1305
535 PABOEUF Jean Pierre 09:19:47 V1H - M 205 V1H 1379
536 FOUACHE Jacques 09:20:02 V2H - M 73 V2H 667
537 CHAMPION Sebastien 09:20:04 SEM - M 222 SEH 342
538 MARTY Patrick 09:20:09 V2H Guyancourt Orientation 78 M 74 V2H 1228
539 PRIMKE Martin 09:20:21 V1H Versailles Triathlon M 206 V1H 1516
540 CONTENT Thomas 09:20:38 SEM - M 223 SEH 406
540 PICK Guillaume 09:20:38 SEM - M 224 SEH 1465
542 DE BOUSSAC Henry 09:20:39 SEM - M 225 SEH 458
543 GERMANI Laurent 09:20:40 V2H - M 75 V2H 737
544 VILARINHO FERNANDES Antonio 09:20:50 SEM - M 226 SEH 1866
545 FOUILLEUL Benoit 09:21:04 SEM - M 227 SEH 674
546 JOLLIVET Willy 09:21:09 SEM - M 228 SEH 930
547 LALOYEAU Sebastien 09:21:10 SEM - M 229 SEH 995
548 AUGUE Georges 09:21:15 V1H - M 207 V1H 68
549 PECQUEUR Helene 09:21:18 SEF - F 9 SEF 1416
550 JACQUEMET Rodolphe 09:21:21 V1H viriat marathon M 208 V1H 906
551 DERVILLE Baptiste 09:21:24 SEM Aix Athlee Provence M 230 SEH 1961
552 DURAND Regis 09:21:35 V1H TranKilos M 209 V1H 596
553 PORCHER Florian 09:21:38 SEM - M 231 SEH 1500
554 GAUSSE Jean Pierre 09:21:40 V1H Zodiac Aerospace M 210 V1H 725
555 PELLETIER Romain 09:21:42 SEM - M 232 SEH 1423
556 LAMY Frederic 09:21:43 SEM Cap conde M 233 SEH 1005
557 GRIVEL DELILLAZ Jerome 09:21:46 V1H - M 211 V1H 789
558 GOBILLARD Herve 09:22:10 V2H JOGGING CLUB EPERNAY M 76 V2H 759
559 VERSTRAETE Nicolas 09:22:19 V2H MBDA Sport Athletisme M 77 V2H 1849
560 MEYER Barnabe 09:22:30 SEM - M 234 SEH 1273
561 BLANC Christian 09:22:41 V1H - M 212 V1H 183
562 ADAM Gregoire 09:22:47 V1H Versailles Triathlon M 213 V1H 18
563 GALLIER Herve 09:22:53 V2H - M 78 V2H 712
564 COIGNARD Renaud 09:23:17 V2H USCPCA RP Athletisme M 79 V2H 393
565 ROUQUIER Cyril 09:23:18 SEM - M 235 SEH 1606
566 DE CHEZELLES Alexis 09:23:25 SEM - M 236 SEH 460
567 CARPENTIER Fabrice 09:23:28 V1H ASHM M 214 V1H 315
568 GARDIN Vincent 09:23:32 SEM - M 237 SEH 716
569 WILLOCQ Jean 09:23:38 SEM GRAVITY RUNNING EXPERIENC M 238 SEH 1901
570 BOULIOU Patrick 09:23:42 V1H - M 215 V1H 234
571 LE FEVRE Laurent 09:23:59 SEM - M 239 SEH 1049
572 SAUTRON Charles Eric 09:24:04 V1H - M 216 V1H 1647
573 BRUNET Nicolas 09:24:09 SEM - M 240 SEH 272
574 KLEIN Francois 09:24:26 V2H ASMAS M 80 V2H 966
575 DESBORDES Julien 09:24:46 SEM - M 241 SEH 6890
577 STOCKMANS Francois 09:24:54 V1H RCBT M 217 V1H 1709
578 FRUTOS DE MORA Rafael 09:24:56 V1H - M 218 V1H 703
579 BUISSON Anthony 09:25:06 SEM - M 243 SEH 279
580 FORD Sally 09:25:11 SEF - F 10 SEF 663
581 DUNN Matthew 09:25:12 V1H UKnetrunner M 219 V1H 587
582 CARLE Franck 09:25:21 V1H - M 220 V1H 309
583 LEROUX Sacha 09:25:30 V1H ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M 221 V1H 1128
584 ABRANTES Christophe 09:25:37 SEM www.2run4love.com M 244 SEH 17
585 TREMAUDEUX Nicolas 09:25:41 V1H ASVA M 222 V1H 1790
586 SUGAWARA Norihito 09:25:46 SEM - M 245 SEH 1716
587 REMOND Christophe 09:25:49 V1H - M 223 V1H 1551
588 TSCHIRHART Pascale 09:25:54 V1F - F 14 V1F 1800
589 DURIEUX Sebastien 09:26:04 V1H - M 224 V1H 601
590 UFER Beate 09:26:09 V2F DJK Muenchwies F 6 V2F 1806
591 DELEMAZURE Cyril 09:26:14 V1H - M 225 V1H 493
592 TANGUY Pascale 09:26:20 V1F - F 15 V1F 1727
593 BOULOUX Franck 09:26:51 SEM ASPM Caen M 246 SEH 235
594 DIAZ Candido 09:26:53 V2H Running Club Tour Eiffel M 81 V2H 526
595 MILET Nicolas 09:27:00 SEM - M 247 SEH 1281
596 MONFORT Pascale 09:27:07 V1F - F 16 V1F 1300
596 ARTUS Helene 09:27:07 V1F - F 17 V1F 56
598 LUCAS Jean Claude 09:27:47 V2H - M 82 V2H 1169
599 DEMMERLE Celine 09:27:48 SEF UA Societe Generale F 11 SEF 502
600 JEAN MICHEL Sebastien 09:28:04 SEM - M 248 SEH 922
601 JOSEPH Benoit 09:28:19 V1H ASASPP POMPIER DE PARIS M 226 V1H 932
602 SERVANIN Sebastien 09:28:55 V1H - M 227 V1H 1678
603 OBDIA Julien 09:29:30 SEM - M 249 SEH 1356
604 GUERCI Julien 09:29:34 SEM - M 250 SEH 798
605 VERMEULEN Stefan 09:29:49 SEM - M 251 SEH 1844
606 UBERTINO Alberto 09:30:03 V1H - M 228 V1H 1804
607 DASSY Ramon 09:30:09 SEM - M 252 SEH 448
608 GEILING J?rg 09:30:11 V2H - M 83 V2H 731
609 MARCHADOUR Pierre Alain 09:30:13 SEM Team Paris Triathlon M 253 SEH 1193
610 HUET Frederic 09:30:20 V1H Kikourou M 229 V1H 890
611 GUIHO Francois 09:30:26 SEM Ploeren Endurence M 254 SEH 812
612 VIGNERON Yann 09:30:40 V1H SNLS44 M 230 V1H 1861
613 THIBAUDAT Vincent 09:30:49 SEM - M 255 SEH 1750
613 RIQUARD Olivier 09:30:49 V1H - M 231 V1H 1575
615 PAPA Fabrizio 09:31:14 V1H - M 232 V1H 1387
616 CORDOUAN Julien 09:31:15 SEM - M 256 SEH 412
617 VEILLON Philippe 09:31:19 V2H CAP AIRBUS DS M 84 V2H 1835
618 DHEROT Franck 09:31:25 V1H - M 233 V1H 525
619 MOKRAB Jean Djaffar 09:31:56 V3H - M 10 V3H 1294
620 CAMISON Matthieu 09:32:57 V1H FREE RUNNERS LE CLUB M 234 V1H 294
621 DEFOUGERES Francois 09:33:00 V2H - M 85 V2H 478
622 PHAN Chanh Thong 09:33:04 V2H As bourse M 86 V2H 1456
623 MAUBERT Olivier 09:33:08 V1H - M 235 V1H 1239
624 HIRTZ Gregoire 09:33:47 SEM - M 257 SEH 878
625 THOMASSERY Laurie Anne 09:33:58 SEF Team Altiplano Outdoor F 12 SEF 1761
626 ZAMBAUX Stephane 09:34:28 V1H - M 236 V1H 1918
627 HUBLOT Ludovic 09:34:34 V1H - M 237 V1H 889
628 THOMSON Philippe 09:34:40 V2H VERSAILLES TRIATHLON M 87 V2H 1762
629 SEBE Marc 09:34:48 V2H AS Credit Foncier de Fran M 88 V2H 1664
630 DIVIER Joel 09:35:07 V2H - M 89 V2H 531
631 LE HER Arnaud 09:35:15 SEM UA SOCIETE GENERALE M 258 SEH 1057
631 QUESNAY Virginie 09:35:15 SEF UA Societe Generale F 13 SEF 1524
633 MARANGOTTO Ghislaine 09:35:23 V1F FSGT 95 F 18 V1F 1188
634 PHILIPP Anne Marie 09:35:48 V2F - F 7 V2F 1457
635 THURET Philippe 09:35:53 V2H FREE RUNNERS PARIS M 90 V2H 1766
636 MIZON Frederique 09:36:06 V1F - F 19 V1F 1291
636 LERCHE Eric 09:36:06 V2H - M 91 V2H 1125
638 KAGAN Nicolas 09:36:08 SEM - M 259 SEH 953
639 BOUCHET Cyril 09:36:09 SEM - M 260 SEH 223
640 BEAUDET Marc Andre 09:36:11 SEM - M 261 SEH 121
640 PERRIN Guillaume 09:36:11 SEM - M 262 SEH 1443
642 ROUSSEAU Antoine 09:36:13 SEM - M 263 SEH 1608
643 ARTHUS Guillaume 09:36:15 SEM - M 264 SEH 55
644 LANXADE Thibault 09:36:33 V1H - M 238 V1H 1012
645 PEREA IBANEZ Jorge 09:36:35 SEM Mercedes Benz M 265 SEH 1432
646 WEBER Brad 09:37:01 SEM - M 266 SEH 1892
647 LECLERCQ Hubert 09:37:05 V1H - M 239 V1H 1089
648 MONNIER Fabrice 09:37:10 SEM - M 267 SEH 1302
648 PRIN Fabien 09:37:10 V1H - M 240 V1H 1517
648 FOURNET Noelle 09:37:10 V1F - F 20 V1F 680
651 HEURTAUT Pascal 09:37:17 V2H - M 92 V2H 873
652 LOIRAT Alain 09:37:18 V2H S/L SEP FRONTENAY ROHAN R M 93 V2H 1156
653 PODVIN Edouard 09:37:20 SEM - M 268 SEH 1487
654 MERCIER Claude 09:37:23 V3H SA Montrouge Paris 12 M 11 V3H 1262
655 LENFANT Jean Yves 09:37:27 V1H - M 241 V1H 1116
656 COLLOMB Jerome 09:37:28 V1H - M 242 V1H 398
657 BOUBET Kevin 09:37:31 SEM - M 269 SEH 220
658 CHEVALLIER Remy 09:37:32 SEM - M 270 SEH 368
659 AMARGE Carole 09:37:33 SEF - F 14 SEF 35
660 CORNIC Sylvain 09:37:34 V1H - M 243 V1H 415
661 BALLOT Guillaume 09:37:35 SEM - M 271 SEH 91
662 AULU Jean Remi 09:37:36 SEM AS BLACOURT M 272 SEH 70
663 THIBAUT Guillaume 09:37:43 SEM - M 273 SEH 1752
664 MOREAU Thomas 09:37:48 SEM ACBB M 274 SEH 1309
665 BONNICI Blandine 09:37:55 V2F RUNNING CLUB ABBEVILLOIS F 8 V2F 210
666 MARTIN Eric 09:38:00 V3H - M 12 V3H 1217
667 DEMORE Sebastien 09:38:19 V1H - M 244 V1H 2037
668 CHEVALIER Daniel 09:38:24 V1H - M 245 V1H 367
669 JANTZEN Nicolas 09:38:44 SEM US Creteil Triathlon M 275 SEH 917
670 ROSTYKUS Laurent 09:39:10 V1H - M 246 V1H 1600
671 DAVAL Cyril 09:39:19 V1H - M 247 V1H 451
672 FONTENEAU Romain 09:39:24 SEM - M 276 SEH 662
673 MARTINEZ Julien 09:39:31 SEM - M 277 SEH 1225
674 ROCHER Laurent 09:39:32 V1H AS Fontenay M 248 V1H 1581
675 POWESKA Richard 09:39:38 V1H - M 249 V1H 1511
676 BUTEUX Philippe 09:40:02 SEM ST YORRE M 278 SEH 1932
677 JANSSENS Heidi 09:40:11 V1F - F 21 V1F 916
678 LANCELIN Philippe 09:40:16 V1H CGHN (licence en cour) M 250 V1H 1006
678 CANTELOU Romain 09:40:16 SEM - M 279 SEH 301
680 MAILLARD Yoann 09:40:17 SEM - M 280 SEH 1181
681 VERCUEIL Laurent 09:40:19 V2H - M 94 V2H 1840
682 FOEGLE Cathy 09:40:32 V1F - F 22 V1F 660
682 DEBONNAIRE Christian 09:40:32 V2H USTR Athletisme M 95 V2H 473
684 SALMON Thomas 09:41:22 V1H - M 251 V1H 1632
685 COLLET Christian 09:41:29 V3H - M 13 V3H 396
686 SCHNEIDER Guillaume 09:41:48 V2H - M 96 V2H 1660
687 POREE Patrice 09:41:50 V1H - M 252 V1H 1501
688 MARC Mathieu 09:41:56 V1H EAPE M 253 V1H 1190
689 SIV Nathalie 09:41:59 SEF eape F 15 SEF 1694
690 WIART David 09:42:02 SEM - M 281 SEH 1899
691 PONGER Loic 09:42:05 SEM AS Museum M 282 SEH 1496
692 TOCUT Emmanuel 09:42:35 V1H - M 254 V1H 1773
693 HEARNE Matthew 09:43:09 V1H Serpentine M 255 V1H 847
694 MOU Vincent 09:43:19 V2H RunningPenda M 97 V2H 1324
695 BOHBOT Gilbert 09:43:32 V2H - M 98 V2H 198
696 DOFFIN Yann 09:44:03 V1H Pierreval M 256 V1H 541
697 DAVOINE Mederic 09:44:17 SEM Triathlon Sannois Francov M 283 SEH 456
698 CATTO Jerome 09:44:32 SEM - M 284 SEH 324
699 MENDES Michael 09:44:55 SEM - M 285 SEH 1254
700 HAUPTSTOCK Oliver 09:45:06 V1H Laufschule Dortmund by bu M 257 V1H 845
701 MARTIN Jean Jacques 09:45:20 V3H - M 14 V3H 1221
702 METEAU Rodolphe 09:45:21 V1H caen athetic club M 258 V1H 1270
703 MARCK Aurelien 09:45:25 SEM - F 286 SEH 1201
704 CAYEUX Alain 09:46:14 SEM - M 287 SEH 1957
705 MARNE Alain 09:46:15 V2H Lanester Traileurs Team M 99 V2H 1209
706 RICHARD Christophe 09:46:17 V1H Rueil AC M 259 V1H 1562
707 COSNIER Pierre 09:46:56 V1H - M 260 V1H 417
707 HERVE emmanuel 09:46:56 V1H - M 261 V1H 866
709 GUYOMARD David 09:47:19 V1H - M 262 V1H 828
710 LETAILLE Cedric 09:47:26 V1H - M 263 V1H 1135
711 GAJEWSKI David 09:47:31 V1H artois athletisme 701315 M 264 V1H 710
712 PARIS Alain 09:47:35 V1H Hong Kong Trail Runners C M 265 V1H 1396
713 LAPORTE Loic 09:47:45 V1H - M 266 V1H 1016
713 JASSERAND Frederic 09:47:45 SEM AS CEA SACLAY M 288 SEH 1976
715 ROUS Jean Francois 09:47:51 V1H - M 267 V1H 1607
716 ALLAIN Erwan 09:47:58 SEM - M 289 SEH 29
717 PARMENTIER Jerome 09:48:18 V1H jogging cross bully M 268 V1H 1401
718 CHOURREAU Pascal 09:48:21 V1H - M 269 V1H 374
719 GAULET Didier 09:48:28 V2H - M 100 V2H 724
720 COULOMBIER Stephane 09:48:30 V1H Vanves M 270 V1H 420
721 FOULONGNE Emmanuel 09:48:31 SEM - M 290 SEH 676
722 ZAKIEWICZ Adam 09:49:05 SEM OneTrail M 291 SEH 1916
723 NAVARRO Jeremy 09:49:13 SEM LA FOULEE VEDENAISE M 292 SEH 1343
724 SEDILOT Manuel 09:49:18 V2H - M 101 V2H 1665
725 BEDDELEEM Gilles 09:49:21 V1H - M 271 V1H 127
726 YARD Frederic 09:49:24 V1H - M 272 V1H 1909
727 GUET FRAPARD Yannick 09:49:39 V1H VSF TRIATHLON M 273 V1H 805
728 FARDEAU Patrice 09:49:42 V2H intrepide angers athletis M 102 V2H 629
729 RIOUX Pierre 09:49:49 SEM - M 293 SEH 1574
730 LAURENT Michel 09:49:52 V2H - M 103 V2H 1030
731 ANDRE Sebastien 09:49:54 V1H - M 274 V1H 43
732 MOURY Lyonel 09:49:56 V2H - M 104 V2H 1331
733 MARINEAU Ludovic 09:50:27 V1H VTT TRAIL SOULAIRES M 275 V1H 1207
734 CORBAN Joseph 09:50:49 V2H - M 105 V2H 410
735 TROPENAT Fabrice 09:51:09 SEM - M 294 SEH 1972
736 SEHET Arnaud 09:51:25 SEM - M 295 SEH 1668
737 SEVERE Eric 09:51:34 V1H Athletic Pont Rean M 276 V1H 1679
738 NEVEU Lionel 09:51:35 V1H - M 277 V1H 1345
739 COEURDRAY Gregory 09:51:38 SEM - M 296 SEH 391
740 TABERLET Christian 09:52:03 V2H - M 106 V2H 1719
741 CHARTIER KASTLER Cyrille 09:52:08 V2H - M 107 V2H 353
742 DARNIEAUD Romain 09:52:18 SEM - M 297 SEH 445
743 MOLLET Alexis 09:52:41 SEM ACBB Triathlon M 298 SEH 1296
744 BAUDOUIN Philippe 09:52:44 V1H A.C.B.B. M 278 V1H 118
745 PATARD Jerome 09:52:47 V1H - M 279 V1H 1406
746 AGUETTAZ Christophe 09:52:59 V2H foulees chablaisiennes M 108 V2H 20
747 PETROFF Nicolas 09:53:06 V1H - M 280 V1H 1454
748 SIMON Yvonnick 09:53:24 V1H Rc nantais M 281 V1H 1690
748 LE STRAT Caroline 09:53:24 V1F - F 23 V1F 1074
750 HERENT Gael 09:53:42 SEM - M 299 SEH 864
751 HONORE Pierre Francois 09:53:43 V2H ASCEA Saclay M 109 V2H 883
752 THEPAUT Franck 09:53:59 V1H - M 282 V1H 1748
753 GUITTENIT Mathieu 09:54:00 SEM MEUDON TRIATHLON M 300 SEH 824
754 HADJ HAMOU Yahia 09:54:03 V1H - M 283 V1H 829
755 MARTIN Christophe 09:54:05 SEM Snecma Sport Villaroche M 301 SEH 1215
756 GUILLOT David 09:54:06 SEM - M 302 SEH 820
757 DOS REIS Jose 09:54:11 V1H AS GROUPE SFR M 284 V1H 549
758 STOTZ Maxime 09:54:31 SEM - M 303 SEH 1710
759 GUILLET Robin 09:54:35 SEM - M 304 SEH 817
760 COLOMBERO Sebastien 09:54:47 SEM SOISSONS Escalade M 305 SEH 400
761 GALLAY Arnaud 09:54:49 SEM - M 306 SEH 711
762 CANTEAU Nicolas 09:54:50 SEM - M 307 SEH 300
763 BAUD Jeremie 09:55:01 SEM - M 308 SEH 117
764 DINCUFF Julien 09:55:11 SEM COURIR A SAINT DIVY M 309 SEH 529
765 NIZAN Jean Marc 09:55:19 V1H - M 285 V1H 1351
766 MARIOT Nicolas 09:55:23 SEM - M 310 SEH 1208
767 BAYARD David 09:55:24 V1H JC EPERNAY CHAMPAGNE M 286 V1H 120
768 GRELIER Eric 09:55:41 SEM - M 311 SEH 786
769 PARIENTE Louis 09:55:48 SEM - M 312 SEH 1395
770 PINAS Tomas 09:55:52 V1H Holmestrand Ultraloperklu M 287 V1H 1468
771 SAIGOT Olivier 09:55:58 V1H - M 288 V1H 1628
772 DAUGER Evrard 09:56:27 SEM - M 313 SEH 449
773 LAMARCHE Frederic 09:56:32 SEM CLUB DES NAGEURS DE PARIS M 314 SEH 996
774 WEBER Pierre 09:56:34 V2H - M 110 V2H 1893
775 CALVI Stefano 09:56:42 V2H Atletica Iriense Voghera M 111 V2H 293
776 GAIGNEROT Xavier 09:56:45 V1H - M 289 V1H 708
777 CURY Pascal 09:56:59 V2H - M 112 V2H 433
778 FRISON Frederic 09:57:09 V2H - M 113 V2H 697
779 LEGUY Romain 09:57:15 V1H St remy l honore sports M 290 V1H 1104
780 MADELIN Olivier 09:57:20 V1H - M 291 V1H 1174
781 DESSAMBRE Marcel 09:57:26 V3H O.C.A.N M 15 V3H 520
782 HALGAND Remy 09:57:34 SEM Courbevoie Traithlon M 315 SEH 831
783 PICARD Jean Marc 09:57:41 V1H C.L.O.C.Acheres M 292 V1H 1463
784 FRIOT Anne Flore 09:57:45 SEF Anonymes du Campus F 16 SEF 696
785 AUBOURG Cyril 09:57:46 SEM - M 316 SEH 65
786 BARRUET Yves 09:57:51 V1H - M 293 V1H 107
787 PEROUELLE David 09:57:52 V1H - M 294 V1H 1440
788 MAEDER Eric 09:57:53 V1H - M 295 V1H 1175
789 PAILLEY Christophe 09:57:56 SEM - M 317 SEH 1382
789 LE JEUNE Jean Remy 09:57:56 V3H - M 16 V3H 1058
791 LIDDELL David 09:57:59 V1H - M 296 V1H 1148
792 PELATAN Cyrille 09:58:03 SEM - M 318 SEH 1418
793 NEYRAND Benoit 09:58:05 SEM - M 319 SEH 1346
794 BRUN Julien 09:58:33 SEM - M 320 SEH 269
794 RAULT DOUMAX Sebastien 09:58:33 V1H - M 297 V1H 1539
796 PERES Gerard 09:58:39 V1H - M 298 V1H 1436
797 FERT Thierry 09:58:48 SEM - M 321 SEH 645
798 DE VRIES Elisabeth 09:59:01 V1F - F 24 V1F 470
799 AUXENFANTS Eric 09:59:33 V2H - M 114 V2H 75
800 BOHELAY David 09:59:52 SEM teamsenatrail M 322 SEH 2022
801 LEBLANC Stephane 09:59:56 V1H - M 299 V1H 1078
802 PONS Laurent 09:59:58 V1H - M 300 V1H 1498
803 COULOMBIER Benoit 10:00:29 V1H - M 301 V1H 419
804 DELOMENIE Serge 10:00:35 V2H USTR Athletisme M 115 V2H 499
805 TIRILLY Bertrand 10:00:42 V1H - M 302 V1H 1769
806 MARCHAND Patrick 10:00:45 V2H - M 116 V2H 1987
807 DELHOM Franck 10:00:56 V1H BJC18 M 303 V1H 496
808 LAMOTTE Yann 10:01:04 SEM - M 323 SEH 1003
809 CHAPELLE Thomas 10:01:28 SEM - M 324 SEH 345
810 ROGIER Jacques 10:01:35 V2H - M 117 V2H 1588
811 GRANGE Lionel 10:01:38 V1H - M 304 V1H 783
812 PRADES Frederic 10:01:51 V1H - M 305 V1H 1512
813 LE ROY Jennifer 10:01:52 SEF - F 17 SEF 1071
814 CHOURAQUI Delphine 10:01:56 V1F free runners F 25 V1F 373
815 LALIMAN Leslie 10:01:57 SEF - F 18 SEF 994
816 LETTERIO Jerome 10:02:06 SEM - M 325 SEH 1138
817 CHARNAL Fabrice 10:02:09 V1H - M 306 V1H 348
818 VAUTIER Mickael 10:02:13 SEM HEM Athletic Club M 326 SEH 1831
819 DELOBEL Laurent 10:02:19 V1H HEM AC ASC LMCU M 307 V1H 498
820 LAURET Jeremie 10:02:26 SEM - M 327 SEH 1031
820 AVELINE Vincent 10:02:26 SEM - M 328 SEH 76
822 ROHOU Yann 10:02:36 V1H REDERIEN CAP SIZUN M 308 V1H 1590
823 BIZET Yves 10:02:37 SEM - M 329 SEH 178
824 SIMON Sebastien 10:02:40 V1H Team Raidlight M 309 V1H 1689
825 VIRENQUE Frederic 10:02:52 V1H - M 310 V1H 1874
826 GAUTRON Jerome 10:02:59 SEM VRAC M 330 SEH 727
827 OLIVEIRA Frederic 10:03:35 SEM - M 331 SEH 1364
828 GUICHARDOT Vincent 10:03:49 SEM - M 332 SEH 808
829 GILLARDEAUX Olivier 10:04:01 V2H - M 118 V2H 745
830 PELLERIN Didier 10:04:10 V2H Snecma sport M 119 V2H 1422
831 CEBULSKI Benoit 10:04:31 SEM Jogging cross Bully les m M 333 SEH 328
832 FREYTHER Fabrice 10:04:33 V1H - M 311 V1H 695
833 FAWKNER David 10:04:37 V1H - M 312 V1H 637
834 VERMILLON Gilles 10:04:46 V2H Team CastelTrail M 120 V2H 1845
835 BLONDEAU Laurent 10:04:58 V1H - M 313 V1H 189
836 BREQUE Sylvain 10:04:59 V1H NATURAXTREM M 314 V1H 2045
837 ROUX Charles 10:05:01 V1H - M 315 V1H 1615
838 MILLOT Christophe 10:05:04 V1H Triath Club Andresy M 316 V1H 1283
839 VAUCHEL Anne Marie 10:05:07 V2F Gally Athletic Club F 9 V2F 1830
840 LEFEBURE Thibault 10:05:11 SEM - M 334 SEH 1093
840 MEDRALA Jakub 10:05:11 SEM - M 335 SEH 1249
842 PREVOST Etienne 10:05:14 V2H DASSAULT SPORTS SURESNES M 121 V2H 1513
843 BERNARD Jean Noel 10:05:20 V2H MORDUS A2R RUNGIS M 122 V2H 151
844 DELAHOUSSE Lionel 10:05:55 V1H Team Raidlight M 317 V1H 485
845 GREPPI Andrea 10:06:11 SEM Spirito Trail ASD M 336 SEH 787
846 BERNARD Sebastien 10:06:37 V1H - M 318 V1H 1993
847 BOULIER Philipe 10:07:05 V2H - M 123 V2H 233
848 LEMAIRE Francois Xavier 10:07:07 V2H - M 124 V2H 1110
849 FOURNIER Philippe 10:07:50 V2H PCAP (passioncourseapied. M 125 V2H 684
850 PISSOT Mathieu 10:08:28 SEM - M 337 SEH 1474
851 MARTIG Ellick 10:08:29 SEM - M 338 SEH 1213
852 AUREGAN Pierrick 10:08:33 SEM - M 339 SEH 72
853 VIANELLO Patrick 10:08:34 V1H - M 319 V1H 1855
854 MOUCLE Linda 10:08:38 V1F - F 26 V1F 1326
855 DONCIU Mihnea 10:08:40 SEM - M 340 SEH 1963
856 LEONI Arnaud 10:08:51 V1H - M 320 V1H 2001
857 POUILLOUX Ludovic 10:08:53 SEM - M 341 SEH 1979
858 DANIEL Pierrick 10:08:59 SEM - M 342 SEH 442
859 BRESSON Wilfried 10:09:32 V1H - M 321 V1H 254
860 DUFFOUR Didier 10:09:33 V1H - M 322 V1H 580
861 LEFEBVRE Vincent 10:09:38 V1H AS LA HAYE MALHERBE M 323 V1H 1094
862 MARILL Laurens 10:09:46 SEM - M 343 SEH 1206
863 DELESPINE Emmanuel 10:09:49 V2H AS BONDY M 126 V2H 494
863 DUCLOUX David 10:09:49 V1H AS BONDY M 324 V1H 574
865 FERT Alain Claude 10:09:51 V2H EMIAZDSP M 127 V2H 644
866 BOUCHET Edouard 10:10:06 V1H - M 325 V1H 224
866 FOSSE Karine 10:10:06 SEF - F 19 SEF 666
868 BATTSON Elaine 10:10:11 V1F Victoria Park Harriers &T F 27 V1F 116
869 ROGER Matthieu 10:10:14 V1H - M 326 V1H 1585
870 JAYARATNAM Ajit 10:11:12 SEM - M 344 SEH 919
871 KLEIN Benoit 10:11:32 V1H - M 327 V1H 965
872 IDENN Pascal 10:11:42 V2H ARGONNE NATURE EVASION M 128 V2H 899
873 TORRE Silvere 10:11:49 V2H - M 129 V2H 1778
874 MAURIN Olga 10:12:18 SEF - F 20 SEF 1241
875 BALLIVET DE REGLOIX Stanislas 10:12:19 SEM - M 345 SEH 90
876 ESTEVE Thomas 10:12:22 SEM - M 346 SEH 619
877 BOISSEAU Sebastien 10:12:25 SEM - M 347 SEH 200
878 WATTEBLED Christophe 10:12:40 V1H us metro athletisme M 328 V1H 1891
879 CASAYS Edouard 10:12:41 V1H - M 329 V1H 317
880 RIFAUT Nicolas 10:12:45 SEM - M 348 SEH 1569
881 FOURNIER Paul 10:12:48 V1H - M 330 V1H 683
882 MASSET Laurent 10:12:55 V1H - M 331 V1H 1231
883 PALOUS Martine 10:13:10 V2F pays de fontainebleau F 10 V2F 1385
883 SMOLUCK Jean Marie 10:13:10 V2H pays de fontainebleau M 130 V2H 1696
885 DELACOURTE Yvan 10:13:21 V1H - M 332 V1H 481
886 BIENVENU Romain 10:13:24 SEM - M 349 SEH 171
886 COCHENNEC Frederic 10:13:24 V1H - M 333 V1H 388
888 APELIAN Patrick 10:13:30 V1H - M 334 V1H 45
889 SALVATORI Damien 10:13:31 SEM - M 350 SEH 1634
890 OBIGAND Nicolas 10:13:54 SEM - M 351 SEH 1359
891 POISSANT Nicolas 10:14:20 V1H - M 335 V1H 1969
892 LESKOVICS Andi 10:14:36 V1F - F 28 V1F 1132
893 LEPORINI Paul 10:14:37 V2H - M 131 V2H 1123
893 SOULAYROL Benedicte 10:14:37 V1F - F 29 V1F 1699
895 LE GOFF Fabien 10:15:04 V1H Courbevoie Triathlon M 336 V1H 1052
896 COUMOND David 10:15:16 V2H - M 132 V2H 421
897 DEMARQUETTE Stanislas 10:15:38 SEM - M 352 SEH 501
898 SIMONETTI Julien 10:16:13 SEM - M 353 SEH 1691
899 PIQUET Vincent 10:16:16 V1H - M 337 V1H 1472
900 MAITRE renaud 10:16:30 V1H CERCle athletique bar sur M 338 V1H 2067
901 ZIEGLER Patrick 10:16:36 V2H Snecma Sport Gennevillier M 133 V2H 1922
902 VACHON Stephane 10:16:51 V1H - M 339 V1H 1809
903 BOUHALLIER Eric 10:16:54 V1H - M 340 V1H 227
904 LEFEVRE Yoann 10:16:58 SEM - M 354 SEH 1097
904 VIAU Christian 10:16:58 V1H - M 341 V1H 1856
906 LE GUEN Bruno 10:17:48 V2H - M 134 V2H 1056
907 LESPIAT Yann 10:17:53 SEM - M 355 SEH 1134
908 QUIEVREUX Francis 10:18:16 V2H - M 135 V2H 1527
909 DAVERGNE Laurent 10:18:17 V1H AMICALE CFAI M 342 V1H 452
910 ROSIN Carlo 10:18:19 V2H Running Club Tour Eiffel M 136 V2H 1597
911 FORGET Claude 10:18:31 V2H - M 137 V2H 664
912 JACQUET Jean Jacques 10:18:41 V3H USM MALAKOFF M 17 V3H 908
913 BONNET Aurelie 10:19:01 V1F - F 30 V1F 208
914 LASSILA Ilkka 10:19:07 SEM Resistance M 356 SEH 1022
914 LASSILA Sanna 10:19:07 SEF Triathlon Vantaa F 21 SEF 1023
916 MENCEUR Mouloud 10:19:10 V1H - M 343 V1H 1253
917 TACHEUX Didier 10:19:25 V2H R.C.A M 138 V2H 2068
918 TROTTER Jonathan 10:19:26 V3H - M 18 V3H 1797
919 MINTERN Richard 10:19:27 V2H - M 139 V2H 1286
920 FOUNTAIN Laura 10:19:51 SEF Serpentine F 22 SEF 677
921 MONNERAYE PAILLAUD Monique 10:19:55 V2F oxygene PSA F 11 V2F 1301
922 FLANDIN GRANGET Romain 10:20:03 SEM Patalle Mon Magnaud M 357 SEH 654
923 BASSIEN CAPSA Alain 10:20:19 V2H EOA Nogent M 140 V2H 1981
924 LE PRIOL Thierry 10:20:20 SEM - M 358 SEH 1066
924 MOULIOM Aime 10:20:20 SEM AGNEZT ATHLE M 359 SEH 1328
926 BATEL Walter 10:20:22 V1H MEUDON TRIATHLON M 344 V1H 115
927 MINDER Urs 10:20:31 V2H - M 141 V2H 1284
928 LOPES Francis 10:20:38 V2H ASVA SANOFI M 142 V2H 1157
928 FRUMENTO Thibaut 10:20:38 SEM US Ivry Triathlon M 360 SEH 702
930 SANS Henri 10:20:41 V2H Sanary Cap Garonne M 143 V2H 1638
931 JANOT Christophe 10:20:42 V1H - M 345 V1H 915
932 JOUANIN Thierry 10:20:43 V2H Sanary Running Cap Garonn M 144 V2H 934
933 DEFALT Fabien 10:20:44 V1H ACCLRL M 346 V1H 476
934 ROGULSKI Stephane 10:20:48 V1H - M 347 V1H 1589
935 PIBROC Jean Pierre 10:20:54 V1H - M 348 V1H 1462
936 DUMETZ Pascal 10:20:57 V1H Artois Athletisme M 349 V1H 585
937 DORDAN Carine 10:21:11 V1F - F 31 V1F 547
937 BODELE Gregory 10:21:11 V1H - M 350 V1H 193
939 BREITENSTEIN Herve 10:21:17 V1H - M 351 V1H 253
940 HAMEAU Patrick 10:21:26 V1H - M 352 V1H 835
941 DUPUY Pierre 10:21:28 V1H Rumba M 353 V1H 593
942 CHAN YAO CHONG Pierre 10:21:30 V2H - M 145 V2H 343
943 LAWSON John 10:21:41 V1H - M 354 V1H 1037
944 BORTOLOTTO DESHAYES Laura 10:21:57 V1F es sucy F 32 V1F 215
945 CUZIN Antoine 10:22:10 V2H - M 146 V2H 434
946 ZINBI Mohamed 10:22:31 SEM - M 361 SEH 1923
947 LOUVET David 10:22:39 V1H - M 355 V1H 1163
947 SABATIER Frederic 10:22:39 SEM NATURE ET JOGGING M 362 SEH 1624
949 GROSBOIS Nicolas 10:22:40 V2H SNECMA SPORTS GENNEVILLIE M 147 V2H 790
949 HENRY Steven 10:22:40 SEM - M 363 SEH 861
951 LE BOURGEOIS Thomas 10:22:42 SEM - M 364 SEH 1044
952 PERESSI Sophie 10:22:45 V1F - F 33 V1F 1437
953 CARLIER Geoffroy 10:22:47 V1H - M 356 V1H 310
954 BARDE Eric 10:22:49 V2H - M 148 V2H 98
955 BOBONY Yvon 10:23:04 V2H - M 149 V2H 192
956 FRUCHON Brieuc 10:23:08 V1H - M 357 V1H 701
957 TURCAUD Cedric 10:23:16 V1H - M 358 V1H 1801
958 GOACOLOU Gilbert 10:23:19 V2H - M 150 V2H 756
959 BROSSARD Marie Reine 10:23:37 V1F - F 34 V1F 1951
960 BRU Helene 10:23:38 V1F - F 35 V1F 264
961 DESCHAMPS Bruno 10:24:30 V2H TAC M 151 V2H 511
962 AUGUSTE Damien 10:24:40 SEM - M 365 SEH 69
963 HERAUD Nicolas 10:25:08 V1H FFA M 359 V1H 862
964 PELISSIER Fabrice 10:25:12 SEM - M 366 SEH 1420
965 PELTIER Sebastien 10:25:14 V1H - M 360 V1H 1427
966 GADOUD Bruno 10:25:17 V2H - M 152 V2H 705
967 VYSKOC Tristan 10:25:19 V1H - M 361 V1H 1882
968 PELISSIER Regis 10:25:33 V1H - M 362 V1H 1421
969 VERDES Nicolas 10:26:00 V1H - M 363 V1H 1841
970 HALIMI Raphael 10:26:03 V1H - M 364 V1H 832
971 DUGARDIN Arnaud 10:26:12 V1H - M 365 V1H 584
972 RUCHAUD Bruno 10:26:17 V2H Jogging cub sablais M 153 V2H 1620
972 THOMAS Daniel 10:26:17 V3H jogging club sablais M 19 V3H 1756
974 JOUFFROY Romain 10:26:19 SEM - M 367 SEH 937
975 BUCK Nicolas 10:26:24 SEM - M 368 SEH 278
975 DUFOUR Eric 10:26:24 V1H - M 366 V1H 581
977 LECLERC Bruno 10:26:27 SEM - M 369 SEH 1088
977 OSMOND Cedric 10:26:27 SEM - M 370 SEH 1373
979 SULAIMAN Shahril 10:26:30 V1H - M 367 V1H 1718
980 VEGAS PASCUAL Dionisio 10:26:32 SEM - M 371 SEH 1834
981 ARSICAULT Antony 10:27:03 SEM - M 372 SEH 54
982 LECLAIR Renald 10:27:05 V1H chartres mma sport M 368 V1H 1087
983 BEAUMONT Corinne 10:27:14 V1F ASHM F 36 V1F 124
984 TARDY Nicolas 10:27:18 V2H - M 154 V2H 1730
985 GUICHARD Arnaud 10:27:39 V1H WILD TEAM TRIATHLON M 369 V1H 2002
986 JENN TREYER Olivier 10:27:48 V1H Meudon M 370 V1H 927
986 PERCHERON Guillaume 10:27:48 SEM - M 373 SEH 1431
988 VERAND Francois 10:27:55 SEM - M 374 SEH 1838
988 TENOT Jean Luc 10:27:55 V1H - M 371 V1H 1740
990 RAIMBAULT Arnaud 10:28:07 SEM - M 375 SEH 1532
991 ALLONNEAU Matthieu 10:28:16 V1H - M 372 V1H 33
992 LE GOUALLEC Jerome 10:28:30 V1H Endurance Loisirs Plouay M 373 V1H 1055
993 FOUESNEAU Frantz 10:28:33 V1H - M 374 V1H 672
994 JURGA Bartosz 10:28:36 SEM - M 376 SEH 952
995 OLIVAR Michel 10:28:54 V3H S/L NOGENT SUR OISE ATHLE M 20 V3H 1363
996 REMY Miguel 10:29:07 V1H EA Aubusson M 375 V1H 1552
997 NEGRE Alain 10:29:37 V2H - M 155 V2H 1344
998 THOMASSE Franck 10:29:41 V1H AS SFR M 376 V1H 1760
998 JULLY Pascal 10:29:41 V2H - M 156 V2H 947
1000 DUBRANA Xavier 10:29:43 V1H - M 377 V1H 564
1001 DROMARD Ludovic 10:29:47 V1H adreanline 33 M 378 V1H 554
1002 PUIGMAL Alain 10:30:23 V3H - M 21 V3H 1520
1003 LE BIHAN Gilles 10:30:29 V1H SPEEDERIEN M 379 V1H 1041
1004 VOGLEY Mathieu 10:30:30 SEM - M 377 SEH 2046
1005 BRUN David 10:30:33 V1H - M 380 V1H 268
1006 COLUCCIO Pasquale 10:30:38 V2F - F 12 V2F 1999
1007 MARIE Eric 10:30:39 V2H - M 157 V2H 1204
1008 DE SOUSA Marie Lise 10:30:42 V1F VGA ST MAUR F 37 V1F 469
1009 REARTE Daniel 10:30:52 V3H - M 22 V3H 1545
1010 JULOU Sebastien 10:30:53 SEM - M 378 SEH 948
1011 LETHELIER Edouard 10:31:10 V2H - M 158 V2H 1137
1012 PASQUIER Jacques 10:31:13 V2H Les Traines la Grolle M 159 V2H 1404
1013 LECOQ Nicolas 10:31:14 SEM - M 379 SEH 1090
1014 RAMASSAMY teddy 10:31:18 V1H - M 381 V1H 1534
1015 MATHE Alexandre 10:31:19 V1H - M 382 V1H 1234
1016 MIGUEL Diogo 10:31:25 V1H ST YORRE M 383 V1H 1934
1017 GOUJON Remi 10:31:29 V1H ELAN 91 S/L US PALAISEAU M 384 V1H 773
1017 CARIOU Gael 10:31:29 V1H - M 385 V1H 306
1019 BARRAY Guillaume 10:31:33 SEM - M 380 SEH 102
1020 RICHARD Benoit 10:31:48 V1H - M 386 V1H 1561
1021 CARON Bruno 10:32:10 SEM - M 381 SEH 314
1022 LEMMELET Veronique 10:32:17 V1F - F 38 V1F 1114
1023 MERLIER Alain 10:32:21 V1H AC OUTREAU M 387 V1H 1265
1024 SACHE Gregory 10:32:28 V1H As foulees du vexin M 388 V1H 1626
1025 RHEIN Cedric 10:33:00 SEM - M 382 SEH 1556
1026 LE BRAS Olivier 10:33:16 V1H - M 389 V1H 1045
1027 STRAUSS Matthias 10:33:18 SEM - M 383 SEH 1712
1028 COURRIEU Pierre 10:33:28 V1H - M 390 V1H 423
1029 RICHETIN Sebastien 10:33:33 SEM - M 384 SEH 1567
1030 LE PAPE Erwan 10:33:34 SEM - M 385 SEH 1063
1031 GODIN Johan 10:33:39 V1H - M 391 V1H 760
1032 BUREL Bertrand 10:33:42 V2H saint nazaire olympique s M 160 V2H 280
1033 BOUFFETY Arnaud 10:33:46 V1H - M 392 V1H 226
1034 MENARD Francois 10:33:49 V2H - M 161 V2H 1252
1035 HENRY Emmanuel 10:33:56 V2H - M 162 V2H 858
1036 QUEYLA Laurent 10:33:57 V1H - M 393 V1H 1525
1037 HERAUVILLE Jacky 10:34:01 V2H - M 163 V2H 1971
1038 GUENARD Claude 10:34:11 V2H TEAM ALTIPLANO OUTDOOR M 164 V2H 794
1039 GAPAILLARD LEMOINE Katia 10:34:40 V1F A3 ALENCON F 39 V1F 714
1040 CAMUS Olivier 10:34:42 V1H MORDUS A2R RUNGIS M 394 V1H 297
1041 CAMUS Florence 10:34:45 V1F - F 40 V1F 296
1042 PALCY Dominique 10:34:48 SEM COSPI M 386 SEH 1384
1043 JEANNETTE Thierry 10:34:49 V2H - M 165 V2H 924
1043 OZANNE William 10:34:49 SEM - M 387 SEH 1378
1045 CABAN Olivier 10:34:55 V1H velizy triathlon M 395 V1H 285
1045 LAURENT Christine 10:34:55 SEF - F 23 SEF 1029
1047 FIEDLER Olivier 10:34:57 V2H - M 166 V2H 649
1048 GARIE Quentin 10:35:00 SEM - M 388 SEH 717
1049 GOURSOLLES Olivier 10:35:13 V1H SCA TRI 2000 M 396 V1H 777
1050 ANCELIN Denis 10:35:15 V3H UAS SENS M 23 V3H 40
1051 UNG To My 10:35:31 V1H - M 397 V1H 1807
1052 FOUQUEREAU Matthieu 10:35:33 SEM EAG Grenoble M 389 SEH 678
1053 POSTE Sebastien 10:35:39 V1H - M 398 V1H 1503
1054 SANTIAGO Sebastien 10:35:47 SEM - M 390 SEH 1639
1055 ROBINET Benjamin 10:36:08 SEM - M 391 SEH 1580
1056 BIDAULT HERVOUET Raphael 10:36:09 V1H ERRANCE M 399 V1H 169
1057 VINCENTI Gilles 10:36:13 SEM - M 392 SEH 1872
1058 COLLAS Baptiste 10:36:18 SEM Xtrem Challenges Senlis M 393 SEH 395
1059 NEVEU Christophe 10:36:19 V2H jogging club sablais M 167 V2H 1992
1060 RYDER James 10:36:21 SEM - M 394 SEH 1622
1061 BERTRAND Pierre Yves 10:36:37 V3H - M 24 V3H 163
1062 COAT Stephane 10:36:41 SEM - M 395 SEH 387
1063 BARBIER Bruno 10:36:43 V1H - M 400 V1H 97
1064 CHAUVET Antoine 10:36:49 SEM - M 396 SEH 361
1065 DELPIERRE Amaury 10:36:55 SEM - M 397 SEH 500
1065 FRANCO Jean Michel 10:36:55 V2H Antony Althetisme M 168 V2H 688
1067 BAJOT Eric 10:37:11 V2H - M 169 V2H 86
1068 TILLET Damien 10:37:15 V1H - M 401 V1H 1767
1069 MOUSSEL Francois 10:37:16 V2H SPN VERNON M 170 V2H 1332
1070 CHAGNAUD Valerie 10:38:05 V1F atletic club de colombes F 41 V1F 335
1071 CHAMPION Ludovic 10:38:14 V1H - M 402 V1H 340
1072 FOUGEREUX Anne 10:39:19 SEF - F 24 SEF 673
1073 PODEVIN Patrice 10:39:20 V1H - M 403 V1H 1485
1074 POMA Julien 10:39:23 SEM - M 398 SEH 1495
1075 MOUGEL Eric 10:39:26 SEM GO78 M 399 SEH 616
1076 TAVERNA Alberto 10:39:40 V2H - M 171 V2H 1733
1077 BORDET Marc 10:39:58 V2H - M 172 V2H 212
1078 LE LOARER Emmanuelle 10:40:08 SEF - F 25 SEF 1059
1079 LE BRAS Olivier 10:40:09 V2H - M 173 V2H 1046
1080 TABOURET Marc 10:40:17 SEM - M 400 SEH 1720
1081 CROZET Christophe 10:40:38 V2H - M 174 V2H 431
1082 PODRZYCKI Luc 10:40:44 SEM - M 401 SEH 1486
1083 TRUBERT Romuald 10:40:46 SEM - M 402 SEH 1798
1084 GUILLEMARD Jerome 10:40:49 SEM - M 403 SEH 2055
1085 MERTENS Joachim 10:40:50 V2H - M 175 V2H 1268
1085 BRUN Marianne 10:40:50 V1F - F 42 V1F 270
1087 HERBETTE Jeremie 10:40:54 SEM - M 404 SEH 863
1088 MOUCHON Jonathan 10:40:55 SEM AC Outreau M 405 SEH 1325
1089 ORVILLE Olivier 10:41:03 V1H - M 404 V1H 1372
1090 LE SERVIGET Yannick 10:41:07 SEM ACBB TRI M 406 SEH 1072
1091 GRADT Thibault 10:41:09 SEM MSA Triathlon M 407 SEH 780
1092 DUBOIS Philippe 10:41:15 V1H Running Club Tour Eiffel M 405 V1H 562
1093 BRUEL Philippe 10:41:34 V2H - M 176 V2H 265
1094 BLAIN Remy 10:41:45 V1H Fontainebleau M 406 V1H 181
1095 GUIZON Patrice 10:42:10 V2H ASVA SANOFI M 177 V2H 825
1096 BENATTAR Herve 10:42:36 V1H COURIR A MONTECH M 407 V1H 143
1097 LAVOINE Jerome 10:42:42 SEM REIMS TRIATHLON M 408 SEH 1036
1098 QUIDET Antoine 10:42:51 SEM - M 409 SEH 1526
1099 FROMANTIN Philippe 10:42:58 V2H - M 178 V2H 1942
1100 MIKLIC Laurent 10:43:02 V1H - M 408 V1H 1280
1101 MAGNIN Guy 10:43:11 V2H - M 179 V2H 1178
1102 MORAND Jean Marc 10:43:38 V3H - M 25 V3H 1306
1103 LABARRE Jerome 10:43:51 SEM - M 410 SEH 976
1104 LANGOT Philippe 10:43:59 V1H - M 409 V1H 1010
1105 GUIOT Olivier 10:44:15 SEM - M 411 SEH 822
1106 ROUILLON Alain 10:44:21 V2H SLSA M 180 V2H 1604
1107 CERVERA Antoine 10:44:24 SEM - M 412 SEH 333
1108 ROELS Nicolas 10:44:27 V2H - M 181 V2H 1584
1109 POILVE Sebastien 10:44:29 SEM - M 413 SEH 1490
1110 KARP Juliette 10:44:37 V1F Les mille pattes de Romil F 43 V1F 955
1111 GUILLET Philippe 10:44:54 V2H - M 182 V2H 2004
1112 PARENT Emmanuel 10:46:20 SEM - M 414 SEH 1950
1113 BARRE Vincent 10:46:23 V2H POMPIER RAID AVENTURE M 183 V2H 1943
1114 JEANJEAN Olivier 10:46:25 V1H - M 410 V1H 1948
1115 BOSMORIN Teddy 10:46:27 SEM - M 415 SEH 1958
1115 WRZOCHOL Richard 10:46:27 V1H - M 411 V1H 1949
1117 DERMIGNY Francis 10:46:28 V1H - M 412 V1H 1939
1118 TRAVERS Jerome 10:46:29 V1H CLAMART COURSE SUR ROUTE M 413 V1H 1786
1119 DOUILLARD Stephane 10:46:30 V1H - M 414 V1H 1941
1120 DUJARDIN Christian 10:46:33 V2H - M 184 V2H 1937
1121 MARIAU Mathieu 10:46:35 SEM - M 416 SEH 1938
1122 GOMONT Gregory 10:46:38 V1H - M 415 V1H 1944
1123 JULY Siegfried 10:46:39 V1H paris sport club M 416 V1H 949
1124 DOUILLARD Didier 10:46:40 SEM - M 417 SEH 1945
1124 CARON Stephane 10:46:40 V1H - M 417 V1H 1970
1124 HUOT Jeremie 10:46:40 V1H - M 418 V1H 894
1127 FRANCO Vincent 10:46:41 V1H - M 419 V1H 690
1128 ETIENNE Samuel 10:46:46 V1H - M 420 V1H 620
1129 FRANCOIS Sebastien 10:46:50 SEM CAF Ile de France M 418 SEH 691
1130 MERRIEN Noel 10:46:51 V3H - M 26 V3H 1267
1130 KUEPFERLE Richard 10:46:51 V2H BSG Dow M 185 V2H 973
1132 ALAMBRET FRANCOIS 10:46:52 V1H - M 421 V1H 24
1133 SCHEIBEL Stephane 10:46:53 V1H - M 422 V1H 1655
1134 GUITARD Jean Louis 10:46:54 SEM Sur terre et dans l'air M 419 SEH 823
1135 CLAIRAMBAUD Didier 10:46:58 V1H ES JOUY ST PREST M 423 V1H 377
1136 WILLEMS Brigitte 10:46:59 SEF - F 26 SEF 1900
1136 WALTER Ricca 10:46:59 V3H - M 27 V3H 1887
1138 BENALLAL Mohamed 10:47:02 V1H - M 424 V1H 141
1139 KARPP Matthias 10:47:06 V2H - M 186 V2H 1238
1140 MORPOURGO Sebastien 10:47:10 SEM - M 420 SEH 1319
1141 LABREURE Christophe 10:47:16 V1H Raid Life M 425 V1H 982
1142 CONTI Grazia 10:48:12 V2F - F 13 V2F 407
1143 VAUBAILLON Sylvain 10:48:30 V1H ASCEA Saclay M 426 V1H 1828
1144 LIN Ke Fong 10:48:57 SEM - M 421 SEH 1930
1145 TISSOT Laurent 10:48:58 V1H - M 427 V1H 1771
1146 MOREAC Laurent 10:49:06 V2H - M 187 V2H 1307
1147 DE NEUVILLE Virginie 10:49:28 V2F - F 14 V2F 462
1148 ROUSSEAU Chantal 10:49:37 V2F - F 15 V2F 1609
1149 DONGAR Emeric 10:49:40 SEM ASPMP M 422 SEH 546
1150 SEGAL Godefroy 10:49:45 V1H - M 428 V1H 1666
1151 BERTERRECHE Marc 10:50:23 SEM - M 423 SEH 155
1152 FOURE Patrick 10:51:15 V1H - M 429 V1H 679
1153 GEORGY Jean 10:51:17 V3H courir en duo M 28 V3H 734
1154 PAPAZIAN Carole 10:51:22 V1F - F 44 V1F 1388
1155 STEPHANEC Philippe 10:51:26 V2H - M 188 V2H 1705
1156 MEFLEH Joseph 10:51:39 SEM Dunes d'espoir M 424 SEH 2028
1156 FERNANDES Daniel 10:51:39 V1H Dunes d'espoir M 430 V1H 2018
1156 BOUDERDARA Arnaud 10:51:39 V1H Dunes d'espoir M 431 V1H 2010
1156 MENIGAUX Christophe 10:51:39 V2H - M 189 V2H 1257
1156 DUFOUR Gerard 10:51:39 V3H Dunes d'espoir M 29 V3H 2012
1161 GRACE Monique 10:51:54 V2F COURIR ENSEMBLE A PLEUDAN F 16 V2F 779
1162 PONGERARD Sabine 10:52:00 V1F - F 45 V1F 1497
1163 SIBIRIL Carole 10:52:01 V1F - F 46 V1F 1683
1164 LEHEC Regis 10:52:11 V1H - M 432 V1H 1105
1165 ANTONIOTTI Jean Paul 10:52:17 V2H L'ISLE ADAM AC M 190 V2H 44
1166 FROELICHER Vincent 10:52:54 V1H TOUT AZIMUT FAMECK M 433 V1H 698
1167 IBANEZ Xavier 10:52:59 V1H US NEMOURS ST PIERRE ATHL M 434 V1H 898
1168 MAYSON Paul 10:53:05 V1H - M 435 V1H 2066
1169 GALOIS Pascal 10:53:08 V2H Dunes d'espoir M 191 V2H 2014
1170 DESCAMPS Denis 10:53:09 V2H Dunes d'espoir M 192 V2H 2020
1171 AUCHERE Valery 10:53:11 V2H Dunes d'espoir M 193 V2H 2017
1172 CARETTE Bruno 10:53:12 V2H - M 194 V2H 305
1172 DA SILVA Mathias 10:53:12 SEM Dunes d'espoir M 425 SEH 2031
1174 BARBE Lionel 10:53:13 V1H Les Orteils en pointe M 436 V1H 96
1175 DE RAUCOURT Henri 10:53:28 V1H Dunes d'espoir M 437 V1H 2011
1176 RIAZUELO Alain 10:53:30 V1H - M 438 V1H 1557
1177 MERCIER Martine 10:53:36 V2F Kourozessarts F 17 V2F 1263
1178 BERTHELOOT Olivier 10:53:38 SEM Triathlon club d'Hazebrou M 426 SEH 157
1179 HOREAU Pierre 10:53:44 V1H Dunes d'espoir M 439 V1H 2019
1180 ARMAND Gilles 10:53:52 V2H Dunes d'espoir M 195 V2H 2009
1181 BOULESTIN Jean Michel 10:53:59 V2H KOUROZESSARTS M 196 V2H 232
1182 PICHON Frederic 10:54:04 V1H - M 440 V1H 2049
1183 FOUERE Stephane 10:54:10 V1H ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M 441 V1H 671
1184 MIRODATOS Claude 10:54:12 V3H La Foulee Muroise M 30 V3H 1290
1184 DELHAYE Laurent 10:54:12 SEM - M 427 SEH 495
1186 ASTY Oceane 10:54:33 SEF - F 27 SEF 58
1187 TEXIER Matthieu 10:54:40 SEM - M 428 SEH 1746
1187 FREVILLE Matthieu 10:54:40 SEM - M 429 SEH 693
1187 BOURGOIS Maxime 10:54:40 SEM Epikourons M 430 SEH 239
1190 GICQUEL Yann 10:54:45 SEM Les furets d'Eiffage M 431 SEH 742
1191 BOYER Emmanuel 10:54:52 SEM - M 432 SEH 249
1192 TORRE Marc 10:55:14 V2H AS NANDY ATHLETISME M 197 V2H 1777
1193 FERRON Laurence 10:55:21 V2F - F 18 V2F 643
1194 PARISOT Tristan 10:55:22 V1H - M 442 V1H 1398
1195 FERRAND Marc 10:55:26 V2H US Natixis M 198 V2H 641
1196 COMTE Pascal 10:55:48 V2H - M 199 V2H 405
1197 LEPLEY Kevin 10:56:22 SEM - M 433 SEH 1121
1198 BERTRAND Eric 10:56:34 V1H Urban Running M 443 V1H 162
1199 WATANABE Riko 10:56:36 V2F - F 19 V2F 1889
1199 LO Lamine 10:56:36 V2H - M 200 V2H 1155
1201 ARMAND Laurent 10:56:41 V2H kikourou M 201 V2H 50
1202 DELAVOIPIERE Jean Charles 10:56:54 V2H MBDA SPORT ATHLETISME M 202 V2H 488
1203 THIRIOT Xavier 10:56:59 V1H - M 444 V1H 1755
1204 BERTHOU Erwan 10:57:05 SEM - M 434 SEH 158
1205 CHAGRA Foued 10:57:16 V2H - M 203 V2H 337
1206 MARCHAL Stephane 10:57:22 V1H - M 445 V1H 1195
1207 POUPARD Guillaume 10:58:20 V1H - M 446 V1H 1509
1208 MIRANDA Michel 10:59:02 V1H AS FOULEES DU VEXIN M 447 V1H 1287
1209 LABE Marc 10:59:35 V2H - M 204 V2H 979
1210 DALICIEUX Guillaume 10:59:38 SEM - M 435 SEH 440
1211 LEPLOMB Didier 10:59:54 V2H - M 205 V2H 1122
1212 GUILLIER Virginie 11:00:15 SEF - F 28 SEF 818
1213 SALAUN Yann 11:00:17 SEM - M 436 SEH 1629
1214 BUCH Alain 11:01:50 V3H Us Ivry KIKOUROU M 31 V3H 276
1215 BOULANT Olivier 11:02:09 V1H - M 448 V1H 230
1216 PATOZ Vincent 11:02:47 V1H - M 449 V1H 1407
1217 RAFOUGILET Ulrich 11:03:12 SEM deniv M 437 SEH 2048
1217 CHAUTARD Laurent 11:03:12 V1H - M 450 V1H 359
1219 HOCHET Olivier 11:03:13 V1H AS BRED M 451 V1H 881
1220 BANIK Erick 11:03:14 V2H CAP 92 M 206 V2H 92
1221 MARCEAUX Nicolas 11:03:17 V1H CHESSY TRIATHLON VAL D'EU M 452 V1H 1191
1222 CARLIER Pascal 11:03:23 V1H - M 453 V1H 311
1222 PLACHOT Cedric 11:03:23 V1H - M 454 V1H 1476
1224 DELCOURT Christophe 11:03:28 V1H - M 455 V1H 492
1225 LAPEDRA David 11:03:29 SEM - M 438 SEH 1014
1226 LORAIN Thomas 11:03:34 V1H Universal Music Running t M 456 V1H 1160
1227 GAIE Jerome 11:03:41 SEM - M 439 SEH 706
1228 VIGUIE Jean Philippe 11:04:20 V2H - M 207 V2H 1864
1229 PILLA Michele 11:04:23 V3H - M 32 V3H 1467
1230 NICAR Patrick 11:04:28 V1H - M 457 V1H 1348
1231 JULIEN Nicolas 11:04:55 SEM - M 440 SEH 945
1232 RODIER Serge 11:06:04 V2H - M 208 V2H 1582
1233 COUDERT Jean Pierre 11:06:12 V3H - M 33 V3H 1994
1234 DELCOUR Pierre 11:06:14 SEM - M 441 SEH 491
1235 JIGOREL Sebastien 11:06:15 SEM - M 442 SEH 928
1236 PAREAU Francois 11:06:22 V1H - M 458 V1H 1394
1237 BOURLON Michel 11:06:30 V2H AS BOURSE M 209 V2H 241
1238 AUBERT Denis 11:07:07 V2H - M 210 V2H 61
1238 ZANCHETTA Mia 11:07:07 SEF - F 29 SEF 1919
1240 BLANCHARD Gregory 11:07:14 V1H - M 459 V1H 184
1241 PELHATE Alain 11:08:37 V3H - M 34 V3H 1419
1242 BONAL Christophe 11:08:57 SEM - M 443 SEH 204
1243 CADIOU Yann 11:09:06 V1H - M 460 V1H 288
1244 LAMUSSE Pascal 11:09:16 SEM UAI NOGENT M 444 SEH 1004
1245 BAUDIER Loic 11:09:18 SEM - M 445 SEH 1964
1246 FLOTTE Bertrand 11:09:33 V2H GALLY ATHLETIC CLUB M 211 V2H 659
1247 DEJOUX Philippe 11:09:46 V1H - M 461 V1H 479
1248 PELTIER Jeremy 11:09:57 SEM - M 446 SEH 1426
1249 MURATORI Massimo 11:09:58 V2H UISP M 212 V2H 1336
1250 ROUSSEAU Claude 11:10:03 V2H - M 213 V2H 1610
1251 THIERY Jean Philippe 11:10:05 V1H - M 462 V1H 2000
1252 PECHEREAU Jean Pierre 11:10:08 V3H - M 35 V3H 1414
1252 WELTER Daniel 11:10:08 V1H - M 463 V1H 1896
1254 PAULOIN Thierry 11:10:11 SEM - M 447 SEH 1409
1255 PERRIER Ludovic 11:10:15 SEM - M 448 SEH 1441
1256 JOURDAN Nathalie 11:11:24 V2F NAC Nanterre Athletic Clu F 20 V2F 941
1257 SMITH Helen 11:11:30 V1F - F 47 V1F 1695
1258 DONATI Jean Frederic 11:12:48 V2H - M 214 V2H 544
1259 PRIN Laurent 11:13:09 V1H AS BAZAINVILLE M 464 V1H 1518
1260 COHEN SKALLI David 11:13:12 V2H - M 215 V2H 392
1261 REGNIER Christophe 11:13:16 V1H - M 465 V1H 1549
1262 DREAN Pascal 11:14:31 V1H - M 466 V1H 552
1263 TAYLOR Yves 11:14:34 V2H - M 216 V2H 1736
1264 LE COEUR Daniel 11:14:43 V2H - M 217 V2H 1047
1265 TALLEC Marc Antoine 11:15:19 SEM - M 449 SEH 1724
1266 DESCLAUX Johan 11:15:50 SEM - M 450 SEH 513
1267 THOMAS Philippe 11:15:58 V3H LSO M 36 V3H 1759
1268 DUBUCS Bernard 11:16:22 V3H - M 37 V3H 566
1269 CHICH Aurore 11:16:34 SEF - F 30 SEF 370
1269 MICHEL Loic 11:16:34 V1H - M 467 V1H 1277
1271 WALLET Franck 11:16:36 SEM - M 451 SEH 1885
1272 TESTI Stefano 11:16:42 V2H - M 218 V2H 1745
1273 BLAIN Frederic 11:16:52 V1H - M 468 V1H 180
1274 LE SOLLIEC Teddy 11:16:55 SEM VO2 Niort M 452 SEH 1073
1275 DEVIMEUX Patrice 11:17:40 V2H - M 219 V2H 523
1276 COROLLER Gilles 11:17:57 V2H LES FOULEES BREUILETOISES M 220 V2H 416
1277 DU BOIS Denis 11:18:36 V1H MORDUS A2R RUNGIS M 469 V1H 557
1278 COEURDEROY Marco 11:18:38 V2H - M 221 V2H 390
1279 CHASSERANT Philippe 11:18:58 V2H - M 222 V2H 2065
1280 PETIT Alain Henri Rene 11:19:25 V2H AS Bourse de Paris M 223 V2H 1450
1281 RAYE Pascal 11:20:17 V2H RC BERVILLE 95 M 224 V2H 1541
1282 AUBERT Christian 11:20:18 V1H running club de berville M 470 V1H 60
1283 GABARD Gerard 11:20:46 V2H - M 225 V2H 704
1284 JANEZ Joelle 11:21:12 V2F - F 21 V2F 914
1285 SERRANO Diana 11:21:13 V1F - F 48 V1F 1676
1286 BALITEAU Marie Isabelle 11:21:30 V1F - F 49 V1F 89
1287 VERZOTTI Didier 11:21:31 V1H - M 471 V1H 1850
1288 RAZAFITSIFEHERA Jean Marc 11:21:33 V2H - M 226 V2H 1544
1289 BOUEME Patricia 11:21:36 V2F SMAC KIKOUROU F 22 V2F 225
1290 RUAU Eric 11:21:48 V1H ASSAP 77 M 472 V1H 1619
1291 DELABARRE Samuel 11:21:50 SEM - M 453 SEH 480
1292 LOPEZ BASSOLS Cuauhtemoc 11:21:51 V1H - M 473 V1H 1159
1293 GERVAIS Thomas 11:21:55 SEM - M 454 SEH 739
1294 D'AUMALE Fabien 11:22:46 SEM - M 455 SEH 450
1295 PAGNON Pierre Olivier 11:22:54 SEM - M 456 SEH 1381
1296 SERRANO Thibault 11:23:08 SEM XVe ATHLETIC CLUB M 457 SEH 1677
1297 THIERRY Romain 11:23:23 SEM - M 458 SEH 1754
1298 CAPPELLARO Andrea 11:23:31 V2H - M 227 V2H 303
1299 ALLIE Evan 11:23:36 SEF - F 31 SEF 32
1299 ALLIE Adam 11:23:36 SEM - M 459 SEH 31
1301 KSONTINI Sarah 11:23:49 SEF - F 32 SEF 971
1302 CHEVASSUT Jmarie 11:23:51 V1H MENNECY TRIATHLON M 474 V1H 369
1303 RIVIERE Jerome 11:23:59 V1H MACADAM AND TRAIL M 475 V1H 1576
1304 SABATIER Jean Baptiste 11:24:03 V1H - M 476 V1H 1625
1304 ABOU HABIB Mitri 11:24:03 V2H - M 228 V2H 16
1306 PAPPOT Carlo 11:24:17 V1H - M 477 V1H 1391
1307 JAVAULT Cedric 11:24:23 V1H - M 478 V1H 918
1308 ZERARI Aicha 11:24:35 V1F Villepinte Marathon Athle F 50 V1F 1921
1309 ISSAOUNI Karima 11:24:40 V1F - F 51 V1F 902
1310 FABRY Simon 11:24:43 SEM - M 460 SEH 625
1311 ROGER Vincent 11:25:03 V2H GO78 M 229 V2H 1586
1312 LAGIER Olivier 11:25:11 SEM - M 461 SEH 989
1313 CLAUTOUR Jeremie 11:25:13 SEM CE Snecma M 462 SEH 378
1314 PETIOT Nicolas 11:25:17 SEM - M 463 SEH 1449
1315 LERCHE Hugues 11:25:34 V1H - M 479 V1H 1126
1316 BLAMEBLE Pierre 11:25:36 SEM - M 464 SEH 182
1317 LEMONNIER Laurent 11:25:43 V2H AVIA CLUB ISSY LES MOULX M 230 V2H 1115
1318 LAGLER Emmanuel 11:26:04 V1H ASPTT Chalons en champagn M 480 V1H 990
1319 DELALEAU David 11:26:48 V1H Val de reuil ac M 481 V1H 486
1320 CLERIN Emmanuel 11:27:03 V1H Stade de Vanves M 482 V1H 383
1321 PEBAY Jean 11:27:36 V3H - M 38 V3H 1413
1322 ROSS Melanie 11:28:24 V1F 100 marathon Club F 52 V1F 1599
1323 CINI Stephane 11:29:01 V1H Team Trail Les Givres M 483 V1H 376
1324 TOUTOUTE FAUCONNIER Francky 11:29:06 V2H Foulees de saint germain M 231 V2H 1782
1325 CALVEZ Oivier 11:29:07 SEM - M 465 SEH 292
1326 LEBOYER Herve 11:29:17 V2H Stade sottevillais EAPE M 232 V2H 1079
1327 SIV David 11:29:18 V1H eape M 484 V1H 1693
1328 HUGUET Philippe 11:29:48 V1H - M 485 V1H 892
1329 CHAMPION Nicolas 11:29:51 SEM - M 466 SEH 341
1330 CURABET Dominiue 11:29:53 V2H - M 233 V2H 432
1331 ZACAI Romain 11:30:12 SEM - M 467 SEH 1913
1332 MOTTIN Thierry 11:30:17 V2H - M 234 V2H 1323
1333 NADIR Jean 11:30:28 V2H - M 235 V2H 1337
1334 DUCKMAN Didier 11:30:29 V1H - M 486 V1H 571
1335 BESNIER Guillaume 11:30:30 V1H - M 487 V1H 164
1336 HENG Bou 11:30:32 V1H CAP AIRBUS DS M 488 V1H 854
1337 GOURDEAU Stephane 11:30:35 V1H - M 489 V1H 775
1338 LLAGONNE Bernard 11:31:23 V2H AC AY M 236 V2H 1153
1339 GUICHARD Victor 11:31:36 SEM - M 468 SEH 807
1340 GUERIN Philippe 11:31:43 SEM - M 469 SEH 801
1341 BOURROUX Patrick 11:32:08 V1H - M 490 V1H 242
1342 SIMON Franck 11:32:43 V1H - M 491 V1H 1688
1342 SIMANSKY Clarisse 11:32:43 SEF - F 33 SEF 1687
1344 MARSIN Gaetan 11:32:53 V1H RCB M 492 V1H 1212
1345 MACRET Stephane 11:33:03 V1H - M 493 V1H 1173
1346 VERN gwenael 11:33:32 SEM - M 470 SEH 1846
1347 TRICOCHE Christophe 11:33:46 V1H CSLGTV M 494 V1H 1793
1347 PERIVIER Romain 11:33:46 SEM Aucun M 471 SEH 1439
1349 DALOUS Yann 11:33:48 V1H - M 495 V1H 1962
1350 LESACHET Claire 11:33:49 V1F - F 53 V1F 1129
1351 CHATELAIN Nicolas 11:33:51 V1H - M 496 V1H 358
1352 BOULEAU Gilles 11:33:52 V2H - M 237 V2H 231
1353 FILLION Samuel 11:33:54 V2H - M 238 V2H 652
1354 DESAINTFUSCIEN Jerome 11:33:55 V1H GUERRIER DE L'ASILE M 497 V1H 508
1355 ALBRECHT Frank 11:34:23 V2H - M 239 V2H 27
1356 BARRAU Vincent 11:34:26 V2H DASSAULT SPORTS M 240 V2H 101
1357 CHAPUIS Philippe 11:34:27 V2H - M 241 V2H 346
1358 AUBER Elysee 11:34:34 V2H - M 242 V2H 59
1359 BEHR Jacques 11:34:35 V2H - M 243 V2H 133
1360 MERLO Ignace 11:35:22 V2H - M 244 V2H 1266
1361 BERNARD Philippe 11:35:32 SEM - M 472 SEH 152
1362 DE WATRIGANT Christophe 11:35:41 V1H - M 498 V1H 471
1363 SAUCEDE Jacques 11:35:55 V2H RAID DU TRI NATURE M 245 V2H 1643
1363 BEERNAERD Alex 11:35:55 V2H CAPAN M 246 V2H 130
1365 MARCILLON Philippe 11:36:12 V1H - M 499 V1H 1200
1366 HUVER Patrice 11:36:56 V2H - M 247 V2H 896
1367 LAVAL David 11:37:21 V1H Courir ? Montech M 500 V1H 1034
1368 LEPETIT Adrien 11:37:29 ESH - M 2 ESH 1120
1369 LAPLACE Christian 11:38:20 V1H ECL M 501 V1H 1015
1369 PAYET Solange 11:38:20 V2F - F 23 V2F 1412
1371 UEMURA Gen 11:38:40 V2H Dokkyo Univ. Alpine Club M 248 V2H 1805
1372 PIRAUD Christophe 11:38:48 V1H - M 502 V1H 1473
1373 FAIVRE Jean Claude 11:38:54 V2H - M 249 V2H 627
1374 PAPIEROK Jean Marie 11:38:59 V3H - M 39 V3H 1389
1375 PILORGE Sebastien 11:39:04 V1H - M 503 V1H 1931
1376 BARRIE Alexandre 11:39:12 V1H - M 504 V1H 104
1377 BLEUZEN Andre 11:39:20 V4H Elan Chevilly Larue M 1 V4H 187
1378 VIAULT Gregory 11:39:27 SEM - M 473 SEH 1857
1379 DE SCHRYNMAKERS Frederic 11:39:42 V2H - M 250 V2H 465
1380 GIRARD Dominique 11:40:37 V2H - M 251 V2H 750
1381 DELILLE Thomas 11:41:03 SEM DASSAULT SPORTS M 474 SEH 497
1382 TAVET Margarita 11:41:06 V1F - F 54 V1F 1734
1383 TASSIN Stephanie 11:42:30 V1F - F 55 V1F 1731
1384 GOMEZ Florian 11:42:48 SEM - M 475 SEH 2008
1385 MARGAINE Jean Christophe 11:43:29 V2H - M 252 V2H 1203
1386 KRASS Philip 11:43:31 V1H - M 505 V1H 2023
1387 ZAKHROUF Mabrouk 11:43:43 V3H EASQY M 40 V3H 1915
1388 JOINT Antoine 11:43:58 SEM - M 476 SEH 929
1389 KUBIAK Jean Marc 11:44:17 V1H - M 506 V1H 972
1390 CANI Eugenie 11:45:01 V1F espad F 56 V1F 299
1391 BEAUTIER Marcel 11:45:03 V1H espad M 507 V1H 125
1392 BOUTEILLE Ronald 11:45:26 V1H - M 508 V1H 243
1393 WEBSTER Shaun 11:45:30 SEM - M 477 SEH 1894
1394 DUBOIS Patrick 11:46:03 V3H - M 41 V3H 561
1395 HELIN Francine 11:46:25 V2F nogent sur oise athletism F 24 V2F 852
1395 BRISSONNAUD Monique 11:46:25 V2F - F 25 V2F 261
1397 BOYOT Stephane 11:46:27 SEM - M 478 SEH 250
1398 DUSAUTOY Hugues 11:46:28 V2H - M 253 V2H 602
1399 ECHALLIER Cyril 11:46:30 V1H - M 509 V1H 611
1400 BEROUD Herve 11:46:35 V1H - M 510 V1H 154
1401 COLLET BEILLON Manuel 11:47:02 SEM - M 479 SEH 397
1402 MEDINA Aurelien 11:47:07 SEM - F 480 SEH 1248
1403 SCHULZ Jocelyne 11:47:45 V2F - F 26 V2F 1661
1404 BIVER Ludovic 11:47:59 SEM - M 481 SEH 177
1405 THUEZ Bertrand 11:48:00 V2H crepy triathlon M 254 V2H 1764
1405 ASSIBAT Florence 11:48:00 SEF USMMALAKOFF F 34 SEF 57
1407 JOLY Anne Charlotte 11:48:13 SEF - F 35 SEF 931
1408 BRUNI YAHIA Christophe 11:48:14 SEM - M 482 SEH 274
1409 PITHON Vincent 11:48:16 V1H BCAM M 511 V1H 1475
1410 VAUCELLE Frederic 11:48:24 V2H - M 255 V2H 1829
1411 DELAVILLE Jean Marc 11:48:47 V2H Marathon du Perche Vendom M 256 V2H 487
1412 VIALLETON Cedric 11:48:53 V1H - M 512 V1H 1853
1413 LANDRY David 11:49:20 V1H - M 513 V1H 1009
1414 BARON Gregory 11:49:28 SEM - M 483 SEH 99
1414 ABI ATMI Abdo 11:49:28 V1H - M 514 V1H 15
1416 LEJEUNE Jean Charles 11:49:34 V1H - M 515 V1H 1107
1417 ROUAULT Jean Marie 11:50:17 V2H Omnisports Pithiviers M 257 V2H 1601
1418 LEBREC Denis 11:50:48 V2H - M 258 V2H 1081
1419 FEVRY Bernard 11:50:54 V2H AVIA M 259 V2H 648
1420 DEBRIS Pierre Nicolas 11:51:01 V1H - M 516 V1H 475
1421 GILLARD Lydia 11:51:57 V1F - F 57 V1F 744
1421 GIORGI Michel 11:51:57 V2H - M 260 V2H 749
1423 GILLARD Francois 11:51:58 V1H - M 517 V1H 743
1424 GUIMARD Olivier 11:52:36 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 M 484 SEH 821
1425 TAN Seng Lai 11:53:22 V1H - M 518 V1H 1980
1426 DUBEL Damien 11:53:51 V1H PONTAULT AAC M 519 V1H 558
1427 WOLFE Chris 11:53:57 SEM wolfepack M 485 SEH 1904
1428 WOLFE Donielle 11:53:59 SEF wolfepack F 36 SEF 1905
1429 MIRANDA Ricardo 11:54:01 SEM - M 486 SEH 1288
1430 DUVAL Franck 11:54:26 SEM - M 487 SEH 605
1431 DUVAL Olivier 11:54:29 SEM - M 488 SEH 606
1432 FAURIE Benoit 11:54:31 SEM - M 489 SEH 632
1433 RENARD Francis 11:54:48 V2H POISSY TRIATHLON M 261 V2H 1553
1434 SUBITTE David 11:55:08 V1H - M 520 V1H 1715
1435 ALBAN Alen 11:55:18 SEM - M 490 SEH 1966
1436 OUAGADJIO Stephane 11:55:27 V2H - M 262 V2H 1374
1436 CHARNAL Stephane 11:55:27 V1H - M 521 V1H 349
1438 GARIN Laurent 11:55:48 SEM - M 491 SEH 718
1439 CASOTTI Paolo 11:56:28 V1H - M 522 V1H 319
1440 COUDERT Chantal 11:57:56 V2F us vern sur seiche F 27 V2F 418
1441 KAHAN Raphael 11:58:06 V2H CAP AIRBUS DS M 263 V2H 954
1442 PLAY Jean Claude 11:58:25 V3H - M 42 V3H 1479
1443 GORWOOD Edwin 11:58:31 V2H STADE FRANCAIS M 264 V2H 767
1444 FARNAN Stuart 11:58:54 SEM - M 492 SEH 630
1445 SHEFER Alon 11:58:58 V1H Someone to run with M 523 V1H 1682
1446 BERGUIG Pat 11:59:20 V2F - F 28 V2F 145
1447 MORICE Elsa 11:59:24 V1F - F 58 V1F 1317
1448 VALLAGNOSC Marie Noelle 11:59:37 V2F CHI FREJUS F 29 V2F 1975
1449 DENEUBOURG Serge 11:59:41 V1H SAPEUR POMPIER VAR M 524 V1H 1974
1450 NATAI Joanna 11:59:48 SEF - F 37 SEF 1341
1451 OWIECZKA Alice 12:00:26 SEF - F 38 SEF 1377
1452 PARALIEU Arnaud 12:00:49 SEM - M 493 SEH 1392
1453 EDUCA Marie Elise 12:01:12 V2F - F 30 V2F 613
1454 LAPATHIA Sarah 12:01:14 V2F DENIV F 31 V2F 1013
1455 ARMATO Caroline 12:02:04 V1F - F 59 V1F 51
1456 BASSE Jean Bernard 12:04:13 V2H Stade Francais M 265 V2H 111
1457 OVRE Alain 12:05:06 V1H - M 525 V1H 1376
1458 MSA Abbas 12:05:32 V1H Courir pour le plaisir M 526 V1H 1333
1459 AZIMI Sam 12:05:33 V1H - M 527 V1H 79
1460 STREISSEL Marie Caro 12:05:35 SEF - F 39 SEF 1713
1461 MEINZEL Gery 12:05:37 V2H - M 266 V2H 1250
1462 GIMENEZ Jacques 12:06:01 V3H les samourai M 43 V3H 747
1463 MARTIN Achia 12:07:06 V1F UA SOCIETE GENERALE F 60 V1F 1214
1464 VIDAL Herve 12:07:34 V2H - M 267 V2H 1858
1465 THIBAULT LIGER Julien 12:07:35 V1H - M 528 V1H 2069
1466 AVILA Ernest 12:07:43 V2H - M 268 V2H 77
1467 LI Bo 12:07:59 SEM - M 494 SEH 1147
1468 CAMUS Pascal 12:10:06 V2H - M 269 V2H 298
1469 GNAUERT Rene 12:11:04 V1H - M 529 V1H 755
1470 RAMTHUN Martina 12:11:05 V2F - F 32 V2F 1536
1471 LE MOTTAIS Yves 12:11:10 V3H - M 44 V3H 1062
1472 WALDSCHMIDT Michel 12:11:17 V3H Ouest Essonne Athletisme M 45 V3H 1884
1473 MARTINOLI Claudine 12:12:04 V3F GAG GIF F 1 V3F 1227
1474 GERMAIN Catherine 12:12:12 V2F - F 33 V2F 736
1475 MAISONNIER Paul 12:12:19 V2H - M 270 V2H 1182
1476 CALAMARI Bruno 12:13:20 V3H Allez Moussy M 46 V3H 290
1477 BARRIERE Philippe 12:14:18 V1H - M 530 V1H 105
1478 LEFORT Didier 12:14:48 V2H COURIR LE MONDE M 271 V2H 1099
1479 JEFFROY Timothee 12:14:56 SEM - M 495 SEH 925
1480 DUREAU Gaelle 12:15:00 SEF MORDUS A2R RUNGIS F 40 SEF 598
1480 HEINEMANN Louvaine 12:15:00 V3F MORDUS A2R RUNGIS F 2 V3F 850
1482 DUQUESNE Alain 12:15:01 V2H MORDUS A2R RUNGIS M 272 V2H 594
1482 DUREAU Michel 12:15:01 V1H MORDUS A2R RUNGIS M 531 V1H 599
1484 POILBOUT Karine 12:15:07 V1F - F 61 V1F 1489
1485 VALLE CASUSO Jose Carlos 12:15:20 SEM - M 496 SEH 1817
1486 RAYNAL Jean David 12:15:32 SEM - M 497 SEH 1543
1487 BONNERY Remy 12:15:33 SEM - M 498 SEH 207
1488 RIMOUR Jacques 12:16:03 V2H - M 273 V2H 1571
1489 RATELADE Thierry 12:16:04 V3H - M 47 V3H 1537
1490 ALBERT Julien 12:17:15 SEM - M 499 SEH 25
1491 DELAGE Vincent 12:17:17 V1H - M 532 V1H 482
1492 AUBINAUD Olivier 12:17:26 V2H - M 274 V2H 64
1493 CASEM Robert 12:18:00 V1H PINOYRUNNERSPARIS M 533 V1H 318
1494 DAPITON Noel 12:18:10 V1H PINOYRUNNERSPARIS M 534 V1H 443
1495 TISSERAND Yannick 12:18:15 SEM - M 500 SEH 1770
1496 ZUBIZARRETA Anthony 12:18:19 SEM - M 501 SEH 1926
1497 RAKOTONDRABARY Eliane 12:18:24 V1F - F 62 V1F 1533
1498 PRUD HOMME Philippe 12:20:56 V1H - M 535 V1H 2038
1499 SAADI Khalid 12:21:17 V2H Issy Triathlon M 275 V2H 1623
1500 PORREYE Philippe 12:21:31 V2H VAFA M 276 V2H 1502
1501 DRUTINUS Marc 12:21:59 V2H LES FURETS D'EIFFAGE M 277 V2H 556
1502 WORTMANN Michael 12:22:22 V1H - M 536 V1H 1906
1503 HENRY Serge 12:23:03 V2H ES SUCY EN BRIE M 278 V2H 860
1504 RINDER Paul 12:23:57 SEM - M 502 SEH 1572
1505 ALBERT HAMALIAN Marc 12:24:02 SEM - M 503 SEH 834
1506 MCNAUGHTON Neil 12:24:03 V3H Club Olympique de Sevres M 48 V3H 1246
1507 SOPHIE EDERN Anne 12:25:10 V1F - F 63 V1F 612
1508 ROUILLER Bruno 12:25:11 V3H - M 49 V3H 1603
1509 DUCRET Guillaume 12:25:21 V1H - M 537 V1H 577
1510 IGIGABEL Philippe 12:25:22 V3H - M 50 V3H 901
1511 PLAY Olivier 12:25:44 V1H - M 538 V1H 1480
1512 RENOUARD Cedric 12:26:20 SEM - M 504 SEH 1555
1513 PLANEL Fabienne 12:26:31 V2F CEIDF F 34 V2F 1477
1514 PHILIPPE Francois 12:27:26 V2H - M 279 V2H 1459
1515 SANDFORD Jim 12:28:34 V2H - M 280 V2H 1636
1516 PECHINE Jerome 12:29:24 V1H - M 539 V1H 1415
1517 ROUSSEAUX Marc 12:29:32 V2H - M 281 V2H 1611
1518 SARTON Sylvain 12:29:34 SEM - M 505 SEH 1990
1519 ARLECCHINI Isabelle 12:31:15 V2F - F 35 V2F 49
1520 DUCOUT Sophie 12:31:16 V1F - F 64 V1F 576
1521 MARTIN Patrick 12:31:19 V3H - M 51 V3H 1223
1522 BERTIN Olivier 12:31:24 V1H - M 540 V1H 160
1522 VILLAIN Olivier 12:31:24 V1H - M 541 V1H 1868
1524 GARROS Gerard 12:33:28 V2H - M 282 V2H 721
1525 SHAMMA Shihab 12:33:31 V3H - M 52 V3H 1681
1526 TENNE Adrien 12:34:10 SEM - M 506 SEH 1739
1527 RIBOT Anne 12:34:14 SEF - F 41 SEF 1560
1528 LUTZKANOFF Rodolphe 12:34:15 V1H - M 542 V1H 1171
1529 THEOT Bernard 12:35:01 V2H - M 283 V2H 1747
1530 FACK Jean 12:35:08 SEM - M 507 SEH 626
1531 LELIEVRE Jean Philippe 12:36:18 V2H - M 284 V2H 2047
1532 BURLOT Ludovic 12:36:54 V1H - M 543 V1H 283
1533 DESBARD Laurent 12:37:38 V1H - M 544 V1H 510
1534 DESBARD Frederique 12:37:40 V1F - F 65 V1F 509
1535 RAYMOND Elena 12:39:28 V3F - F 3 V3F 1542
1536 BAGUENARD Bertrand 12:39:39 V1H - M 545 V1H 83
1537 VOLAT Eric 12:39:41 V2H EVREUX AC M 285 V2H 1881
1538 TANTIN Jean Francois 12:39:54 V3H - M 53 V3H 1728
1539 CHEVALIER Caroline 12:40:12 SEF Athletic Coeur de Fond F 42 SEF 366
1540 MARCHAND Anne 12:40:13 SEF Athletic coeur de fond F 43 SEF 1196
1541 MOREL Nicolas 12:40:24 V1H - M 546 V1H 1313
1542 FAURE Jean Marc 12:40:27 V2H - M 286 V2H 631
1543 TERRACOL Thierry 12:40:36 V1H - M 547 V1H 1741
1544 HEBERT Pierre Yves 12:45:58 V2H - M 287 V2H 848
1544 PELLICCINI Sebastien 12:45:58 SEM - M 508 SEH 1424
1546 CHAMINADE Guillaume 12:46:39 V1H - M 548 V1H 339
1547 LAMMENS Samuel 12:47:48 V2H natixis M 288 V2H 1001
1548 MAERTEN Martial 12:48:21 SEM le souffle d'orgerus M 509 SEH 1176
1549 FAVIER Julien 12:48:36 SEM - M 510 SEH 2054
1550 HARMAND Isabelle 12:49:03 V1F MORDUS A2R RUNGIS F 66 V1F 843
1551 VALERIE Moraes 12:50:22 V1F 59043 F 67 V1F 1814
1552 HEINIS Thierry 12:51:48 V1H - M 549 V1H 851
1553 BATAILLARD Stephane 12:52:32 V1H - M 550 V1H 113
1554 BALDASSARI Eric 12:53:49 V1H - M 551 V1H 88
1555 FAURIE Nicolas 12:53:50 SEM - M 511 SEH 633
1556 NOUGER Sebastien 12:53:58 SEM - M 512 SEH 1353
1557 BRANGER Christoph 12:54:24 V2H - M 289 V2H 252
1558 LAMMENS Pascale 12:55:05 V2F natixis F 36 V2F 1000
1559 DAHMANI Zakari 12:56:26 V1H - M 552 V1H 437


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |