cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-06-26 - Grand Raid du Morbihan (177 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Grand Raid du Morbihan (177 km) - 2015 : classement des 483 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ROIGNANT Yannick 17:32:04 SEM COURIR A CHATEAULIN M 654
2 DILMI Christian 18:10:33 V1M S/L CJF FLEURY LES AUBRAI M 176
3 ROMAND Cyrille 18:26:41 V1M M 658
4 ROUAULT Olivier 19:03:11 V1M M 666
5 DOBERT Steeve 19:23:44 SEM M 180
6 SEVENO Jose 19:29:40 V1M M 704
7 PINSON Elie 19:40:35 V2M ATHLETIC PONT REAN M 595
8 LE BOULANGER Christophe 19:41:11 SEM M 406
9 ROBALO Jose 20:00:13 V2M M 649
10 LE CLEZIO Wilfried 20:06:14 V1M M 414
11 JOUET Laurent 20:11:45 V1M S/L PLOEREN ENDURANCE M 368
12 OLIVIER Bruno 20:35:38 V2M LISSES AC M 559
13 MUNCH Romeo 20:43:58 V1M M 551
14 BATAIS Laurent 20:46:35 V1M ATHLE DU PAYS DE REDON M 43
15 FOUQUET Louis 20:49:01 V2M PRESQU'ILE GUERANDAISE AT M 228
16 CHEVILLON Daniel 20:53:18 V2M S/L AC CESSON M 125
17 MORIN Maxime 20:57:04 SEM M 543
18 QUERE Jean jacques 21:06:13 V1M M 622
19 GOURBIN Francois 21:26:40 V1M M 284
20 CARNEVILLIER Alain 21:29:49 V1M FOULEES DE ST GERMAIN EN M 105
21 CLEMENT Stephane 21:51:37 V2M M 131
22 DUVAL Marc 21:59:43 V1M M 201
23 SATRE Daniel 22:01:45 V1M M 687
24 BLANDIN Fabrice 22:02:11 V1M M 71
25 MICHARDIERE Pascal 22:04:38 V2M M 521
26 DOUMONT Bernard 22:27:02 V1M M 183
27 MARIE Laurent 22:34:02 V2M M 483
28 FAUSTINO David 22:35:16 V2M M 206
29 ROUXEL Christian 22:47:47 V2M ULTRA MARIN RAID GOLFE DU M 674
30 DEVISMES Damien 23:00:06 SEM ENTENTE SEVRE M 174
31 MOLEIRO Isabel 23:12:23 V1F F 1ere F 538
32 MELLOUeT Martial 23:14:21 V1M PHALEMPIN AC M 507
33 FAYOL Patrice 23:14:43 V2M M 209
34 BILLY Romain 23:20:31 SEM M 67
35 MOISAN Carl 23:21:54 V1M M 534
36 LELUARD David 23:22:12 V1M M 453
37 POLLESEL Philippe 23:23:40 V1M marche nordique perigord M 609
38 GROUSSIN Antoine 23:25:50 SEM M 296
39 STAEHLE Nicolas 23:25:56 SEM M 716
40 ALLAND Fabrice 23:26:51 V1M M 9
41 LE FOLL Julien 23:28:16 SEM M 419
42 BARON Christophe 23:33:14 V1M M 36
43 RENAIS Nicolas 23:34:13 V1M M 634
44 GENDRONNEAU Luc 23:39:11 V2M S/L CA LUCONNAIS M 255
45 GUILLIER Rodolphe 23:45:24 SEM M 314
46 COUMBA Felicien 23:45:31 V2M S/L M J ATHLETISME M 141
47 FOURE Christophe 23:50:01 V1M M 229
48 ROUAT Christophe 23:52:44 SEM ANONYMES DU CAMPUS M 665
49 ORVAIN Franck 23:53:19 V1M M 561
50 GAULON Philippe 23:53:37 V3M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M 249
51 SALMON Laurent 23:59:03 V2M M 682
52 HOCDE Matthieu 24h 03' 53 SEM M 347
53 ReTIF Denis 24h 06' 11 V2M LONGUE JOGGING LC M 638
54 GUNSETT Patrick 24h 12' 06 V2M M 321
55 DURIEUX Nicolas 24h 12' 56 SEM M 199
56 GUILLAUME Christophe 24h 25' 46 V2M M 306
57 RENAUD Laurent 24h 29' 41 V1M M 635
58 CREIGNOU Jean yves 24h 31' 38 V2M M 143
59 LESGUER Gaetan 24h 36' 43 V1M M 459
60 BIBARD Dominique 24h 38' 49 V1M ASEC LA POMMERAYE M 57
61 BAHON Yannick 24h 39' 18 V2M M 28
62 ROUXEL Jean 24h 39' 32 V2M S/L CA COMBS LA VILLE M 675
63 GAILLARD Karl 24h 40' 54 SEM EA MOULINS YZEURE AVERMES M 240
64 AUFFRET Fabrice 24h 55' 56 V1M M 23
65 GRENON Philippe 24h 59' 08 V2M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M 287
66 LE BOURSICAUD Christian 25h 05' 50 V2M M 408
67 ALLOT Romeo 25h 05' 57 V1M M 10
68 DUPAS Tony 25h 06' 05 V1M M 196
69 SAVIGNY Dave 25h 06' 16 V1M M 690
70 HUMEAU Olivier 25h 06' 39 V1M M 350
71 COHELEACH Sebastien 25h 06' 51 V1M M 133
72 GUILLONNET Dominique 25h 06' 53 V1M M 315
73 VIVET Anthony 25h 06' 55 SEM M 767
74 VALLON Johnny 25h 08' 07 V2M M 756
75 GLORIEUX Olivier 25h 13' 14 SEM M 274
76 STRADELLA Stephane 25h 13' 22 V2M M 718
77 GLORIEUX Quentin 25h 13' 37 SEM M 273
78 LEVEQUE Arnaud 25h 23' 56 V1M M 462
79 MASSET Laurent 25h 27' 36 V1M M 498
80 ANI Andre 25h 29' 18 SEM M 15
81 LE STRAT Tony 25h 34' 32 V1M M 438
82 MARTINEZ Sebastien 25h 36' 41 V1M US LIFFRE M 496
83 HOAREAU Philippe 25h 41' 05 V1M M 346
84 BLIN Pascal 25h 41' 07 V2M ATHLE DU PAYS DE REDON M 73
85 ROYET Bruno 25h 48' 53 V1M CIMA PAYS D'AURAY M 677
86 RICHARD Gwenael 25h 48' 57 SEM M 642
87 LAMBERT Philippe 25h 49' 30 V2M M 389
88 HANOT Vivien 25h 49' 41 V1M M 328
89 FAVENNEC Jean yves 25h 52' 11 SEM M 207
90 ROUSSEAU Julien 25h 52' 22 SEM M 668
91 ROUSSIN Yann 25h 55' 04 V2M M 672
92 LEBOUCHER Patrick 25h 58' 44 V3M M 443
93 DE LA ROULIERE Hugues 25h 59' 55 V1M M 160
94 MORVAN Patrick 26h 00' 00 V1M M 547
95 LOURENcO Ana 26h 00' 44 V2F ANNECY HAUTE SAVOIE A. F 2eme F 472
96 TEIGNE Jerome 26h 00' 56 V1M M 730
97 ENJOLRAS Franck 26h 01' 34 V1M M 202
98 GAMBIE Ludovic 26h 01' 38 V1M M 242
99 MORIN Julien 26h 03' 08 SEM M 542
100 CHATAIGNIER Remi 26h 06' 55 V2M M 119
101 VATIN Laure 26h 07' 00 V1F S/L SC BRIE COMTE ROBERT F 3eme F 759
102 PRIEUR Sylvie 26h 10' 12 V1F F 614
103 GIORIA Stephane 26h 13' 11 V1M S/L CA LUCONNAIS M 268
104 POREE Patrice 26h 14' 04 V1M M 610
105 TANGUY Alain 26h 17' 36 V2M M 722
106 PHILIPPE Arnaud 26h 19' 41 V1M CHARTRES MMA SPORT ATHLET M 586
107 SANCIER Philippe 26h 20' 18 V3M M 684
108 LEGER Patrick 26h 22' 05 V1M M 450
109 GOBERT Fabrice 26h 24' 33 V1M M 277
110 ANACHE Christophe 26h 26' 19 V1M M 12
111 HELAINE Philippe 26h 26' 30 V3M USC MAGNY EN VEXIN M 335
112 JANNOU Franck 26h 27' 03 SEM PASS RUNNING M 356
113 LE DU Eric 26h 38' 25 SEM M 418
114 MARTIN Jean marie 26h 38' 30 V1M M 491
115 PINTO Antonio 26h 41' 19 V1M AS CREDIT FONCIER DE FRAN M 596
116 OGER Gael 26h 43' 32 V1M S/L PLOEREN ENDURANCE M 558
117 PINNA Bruno 26h 43' 56 V1M M 594
118 LEGRAND Frederic 26h 44' 11 V1M M 451
119 RAULO Sebastien 26h 45' 01 V1M M 629
120 LAGREE Frederick 26h 45' 43 V1M M 384
121 LALAQUE Jean pierre 26h 46' 05 V2M M 387
122 LALAQUE Marie helene 26h 46' 09 V2F F 388
123 TANGUY Philippe 26h 47' 55 V2M M 721
124 FOUILLET Christian 26h 49' 24 V3M M 227
125 MILANESI Lionel 26h 50' 21 V2M M 530
126 GARRIGUE Thierry 26h 50' 22 V1M M 247
127 LANDAIS Yannick 26h 53' 26 V2M ASC SAINT BARTHELEMY M 390
128 BELKHEDIM Noredine 26h 53' 35 V1M JA MONTFORT GESNOIS M 48
129 HIEL Claude 26h 54' 53 V2M M 345
130 CUZON Frederic 26h 54' 55 V1M M 148
131 LAZO Jose 26h 58' 37 V2M M 398
132 LEGUENNEC Arnaud 26h 59' 37 SEM S/L PLESSIS ROBINSON AC M 452
133 LE PORHO Frederic 27h 01' 09 V1M M 435
134 GUILGAULT Vincent 27h 01' 33 V2M M 304
135 LECLINCHE Bruno 27h 09' 13 V2M M 446
136 GELGON Philippe 27h 10' 24 V1M M 253
137 HENNART Patrice 27h 11' 39 V1M ES COUERON M 337
138 LIDEC Olivier 27h 12' 37 V1M M 464
139 CARPENTIER Luc 27h 13' 04 V2M CS MEAUX M 107
140 MIRODATOS Claude 27h 14' 45 V3M M 532
141 ROY Martial 27h 15' 29 V1M M 676
142 SURIRAY Gildas 27h 16' 04 V2M M 720
143 JEHANNO Yann 27h 19' 06 V1M M 360
144 GUILLOUET Stephane 27h 19' 19 V1M M 316
145 LE VERGE Rachel 27h 19' 44 V1F F 440
146 GAUTIER Francois 27h 21' 55 SEM M 251
147 LE CORRE Jean marie 27h 22' 05 V1M M 416
148 FETIVEAU Mickael 27h 22' 06 SEM M 216
149 MOROT GAUDRY Philippe 27h 27' 20 SEM M 545
150 RISSER Raymond 27h 27' 23 V2M M 645
151 PALECZNY Joel 27h 30' 54 V1M M 562
152 SERSOT Joachim Jean claude 27h 33' 49 V1M M 703
153 GARCIA Jean luc 27h 35' 47 V1M M 244
154 TENOT Marc 27h 35' 53 V1M M 731
155 LE NAOUR Christophe 27h 36' 36 V2M M 434
156 KAISER Jean luc 27h 38' 51 V3M M 372
157 BALANDIER Georges 27h 42' 07 V2M M 30
158 GUILLEMOT Herve 27h 43' 59 V1M M 312
159 PELE Laurent 27h 44' 20 V1M SERBOUTI RUN M 570
160 TROVATO Giuseppe 27h 44' 37 V1M M 755
161 BIGAY Bruno 27h 47' 35 V1M M 60
162 PICHEREAU Laurent 27h 47' 43 V1M M 588
163 SPARFEL Jean marie 27h 48' 34 V3M CA VILLENAVE D'ORNON M 713
164 ANANI Louis 27h 52' 07 V2M M 13
165 LOUIS Michael 27h 52' 29 V1M M 471
166 DUBOIS Daniel 27h 55' 29 V1M M 189
167 DUBOIS Dominique 27h 56' 01 V1M M 191
168 CHAUCHET Guillaume 27h 56' 25 SEM ENTENTE OUEST LYONNAIS M 120
169 DINE Tanguy 27h 56' 54 V1M M 178
170 GEE Matthew 27h 58' 36 V1M M 252
171 BOGARD Daniel 27h 58' 39 V2M M 79
172 MACE Olivier 27h 59' 18 V1M SA TOULOUSE UC M 474
173 GUILLEMOT Michel antoine 27h 59' 43 V2M M 311
174 LE CHENADEC Claude 27h 59' 50 V2M M 412
175 PROUTEAU Cedric 27h 59' 55 SEM M 616
176 PERINET Franck 28h 05' 25 V1M PASS RUNNING M 574
177 HEUZe Geraldine 28h 07' 06 SEF ENTENTE NORD LOIRE 44 F 344
178 BARRE Patrick 28h 11' 26 V1M M 37
178 PHILIP Eric 28h 11' 26 V2M M 585
180 COQUEMONT Vincent 28h 13' 45 V1M ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR M 136
181 PIZON Bruno 28h 14' 58 V2M M 599
182 HALLIER Thierry 28h 15' 41 V2M ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN M 326
183 CHARRON Jerome 28h 16' 09 SEM M 118
184 VAYSSETTES Claude 28h 20' 05 SEM M 760
185 LOUARN Jean yves 28h 20' 30 V2M M 470
186 MARCEAU Patrick 28h 22' 14 V1M M 478
187 BANI Rachid 28h 23' 14 V1M M 32
188 CARIOU Yvane 28h 24' 49 V1F F 104
189 MOKRAB Jean djaffar 28h 30' 57 V3M M 537
190 DITSCH Daniel 28h 33' 21 V2M M 179
191 GUENVER Jean 28h 35' 27 V1M M 297
192 CRISTEL Didier 28h 36' 16 V2M M 144
193 DAIGRE Roger 28h 37' 30 V3M M 152
194 BOUFFART Gilbert 28h 39' 37 V3M M 83
195 DORING SERRE Marie amelie 28h 44' 25 SEF F 182
196 BOUQUEY Guillaume 28h 46' 18 V1M M 86
197 LAVIGNE Jean christophe 28h 47' 11 SEM M 397
198 GLOANEC Joel 28h 48' 13 V2M M 272
199 FERNANDEZ Pascal 28h 49' 02 V1M M 213
200 GENET Serge 28h 49' 17 V2M M 257
201 TEXIER Jean michel 28h 50' 26 SEM M 734
202 ROLAND Stephane 28h 50' 48 V1M M 656
203 METZGER Frederic 28h 51' 26 V2M M 518
204 GAUTIER Patrick 29h 01' 34 V2M M 250
205 BERTHELIER Pascal 29h 03' 41 V2M M 56
206 LeVEIL Xavier 29h 04' 32 V1M M 461
207 TANNE Paul 29h 05' 18 V2M M 725
208 MARIE Thierry 29h 09' 49 V2M M 484
209 FOUACHE Jacques 29h 10' 38 V2M M 226
210 GRIMAUD Eric 29h 12' 31 V1M M 289
211 ROSSIN Eric 29h 15' 02 V2M M 661
212 GACHET Patrick 29h 18' 19 V2M M 237
213 DARVILLE Eddy 29h 18' 51 V1M M 157
214 DA COSTA PEIXOTO Jose 29h 18' 59 V1M M 149
215 SOLLIEC Gregory 29h 19' 12 V1M M 711
216 JOVER Guillaume 29h 23' 29 SEM M 371
217 NYOMA Olivier 29h 24' 39 V1M M 557
218 LE BLOAS Jean yves 29h 25' 08 V2M CHARTRES MMA SPORT ATHLET M 403
219 DUMAS Arnaud 29h 25' 56 V1M M 195
220 CAUDRELIER BENAC Eric 29h 25' 58 V1M M 111
221 ASSO Anthony 29h 26' 55 SEM SA TOULOUSE UC M 20
222 BABUEL Charles 29h 27' 56 SEM ASCC RAMBOUILLET O M 25
223 DEMARAIS Vincent 29h 30' 22 V2M M 168
224 FERRON Philippe 29h 34' 23 V2M M 215
225 REMONTET Philippe 29h 38' 32 V1M M 632
226 PASQUET Helene 29h 40' 08 V2F F 566
227 TEFFO Olivier 29h 42' 33 SEM M 727
228 ABRIC Herve 29h 43' 20 SEM M 1
229 PIONNEAU Eric 29h 43' 45 V1M US RENAUDINE ATHLE CROSS M 597
230 RAVe Michel 29h 43' 51 V2M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB C M 631
231 BUGEAT Sebastien 29h 46' 29 V1M M 94
232 PIGEON Jean michel 29h 46' 59 V1M GDM SAINT JAMES M 592
233 PLATON Gilbert 29h 47' 33 V2M M 600
234 GOURAUD Herve 29h 47' 34 V1M ENTENTE DES MAUGES M 283
235 LEVESQUE Bernard 29h 47' 59 V4M M 463
236 ALBERTINI Franck 29h 51' 10 V1M M 7
237 LEMAITRE Franck 29h 51' 11 V1M M 454
238 PRIOUL Jean luc 29h 59' 26 V2M M 615
239 FLORANT Pierre 30h 01' 11 V3M M 223
240 GOURLAOUEN Dominique 30h 01' 48 V1M M 285
241 GENDRY Yannick 30h 02' 01 V1M M 256
242 BELLANGER Marc 30h 02' 37 SEM M 49
243 LE GOUILL Yann 30h 02' 42 SEM PASS RUNNING M 426
244 DAHERON Laurent 30h 04' 12 V1M M 151
245 FAVREAU Philippe 30h 04' 13 V1M M 208
246 LONGHINI Joseph 30h 04' 47 V2M PASS RUNNING M 467
247 SPICHER Willy 30h 09' 32 SEM M 715
248 MICHELOT Fabrice 30h 11' 33 V1M M 524
249 NEAU Francois 30h 12' 39 V1M M 552
250 LE MAREC Christophe 30h 15' 49 V1M M 431
251 ASCHMAN Antoine 30h 17' 26 V2M M 18
252 BENTEHAMI Saada 30h 19' 49 V1M M 52
253 LOISON Arnaud 30h 19' 56 V1M M 465
254 SELARD Manuella 30h 23' 30 V2F F 698
255 JOUANNE Marie clotilde 30h 24' 01 V1F F 365
256 CADOT Karim 30h 25' 09 V1M S/L ES CRAON M 99
257 LEBARBIER Anthony 30h 26' 17 V1M M 441
258 TILLET Damien 30h 27' 32 V1M M 742
259 PLENUS Pierre 30h 32' 05 V1M M 601
260 VINCENT Didier 30h 34' 04 V2M M 763
261 DREUX Christophe 30h 34' 06 V1M M 186
262 TRAUB Thierry 30h 38' 26 V3M M 751
263 GABRIELLE Brice 30h 39' 56 SEM M 236
264 ALBESA Bruno 30h 40' 27 V2M RAMBOUILLET SPORTS M 8
265 CHARBONNIER Gregory 30h 41' 46 V1M M 116
266 POUZEAUD Frederic 30h 42' 08 V1M M 612
267 MAZOUE Mickael 30h 43' 00 V1M M 502
268 MARY Mathias 30h 43' 49 V1M M 497
269 ROUXEL Jean luc 30h 49' 57 V3M M 673
270 SERRANO Diana 30h 52' 42 V1F F 702
271 JANEZ Joelle 30h 52' 44 V2F F 355
272 HEINTZ Rene 30h 53' 01 V3M M 333
272 GUIOMAR Olivier 30h 53' 01 V3M M 319
274 REMY Roger 30h 53' 03 V2M M 633
275 CURY Pascal 30h 53' 37 V2M M 147
276 CROSS George 30h 56' 59 V1M M 145
277 TROFFIGUER Eric 30h 58' 56 V2M M 754
278 LABORIE Herve 31h 00' 31 V1M S/L ASA LAVAUR M 380
279 DELAUNE Nicolas 31h 08' 10 SEM M 166
280 LE GALL Philippe 31h 08' 48 V1M M 422
281 HERY Marylene 31h 10' 36 V2F F 341
282 TEFFO David 31h 17' 18 SEM M 728
283 ACHARD Denis 31h 18' 20 V1M M 2
284 LE BARCH Gabriel 31h 19' 20 V1M M 400
285 LE GOFF Anthony 31h 20' 08 V1M M 423
286 RAULT Thierry 31h 20' 40 V1M M 630
287 CHEVIGNARD Gregoire 31h 27' 53 V1M M 124
288 LABARRE Jerome 31h 28' 24 SEM M 379
289 VITRAC Michel 31h 30' 02 V2M ATHLETIC PONT REAN M 765
290 VOUILLON Bruno gilles 31h 36' 38 V2M M 769
291 NOZAHIC Yann 31h 37' 27 V1M M 556
292 BODIGUEL Julien 31h 38' 56 SEM M 78
293 GUIGNARD Bruno 31h 39' 25 V2M M 300
294 GUIGNARD Marie claude 31h 39' 32 V2F F 299
295 ROGER Olivier 31h 40' 02 V2M M 651
296 GUIHARD Laurent 31h 41' 35 SEM M 302
296 GUIHARD Francois 31h 41' 35 SEM M 301
298 ROTGER Daniel 31h 46' 17 V1M M 663
299 ROUSSEL Gerald 31h 46' 54 SEM M 669
300 LARRIEU Jean marie 31h 48' 45 V1M M 391
301 BELLEGO Marc 31h 49' 30 V1M M 50
302 GARCES Jean noel 31h 50' 44 V2M M 243
303 LEBARON Stephane 31h 51' 28 SEM M 442
304 TOULOUSE Philippe 31h 53' 20 V3M M 747
305 FLUTEAUX Roger 31h 53' 23 V1M PASS RUNNING M 224
306 GROSVALET Olivier 31h 55' 48 V1M PRESQU'ILE GUERANDAISE AT M 295
307 BRIGAND Philippe 32h 00' 58 V1M M 91
308 GUILLAUMEAU Jean luc 32h 02' 11 V2M M 309
309 ANDRE Sebastien 32h 05' 01 SEM M 14
310 DESCHANCIAUX Yannick 32h 05' 51 V1M M 171
311 DUGAST Arnaud 32h 06' 43 V2M M 194
312 ESPLAT Thierry 32h 11' 24 V2M M 203
313 LE DANIEL Christophe 32h 12' 18 V1M M 417
314 JARLAUD Isabelle 32h 14' 32 V1F F 358
315 HOELLARD Bruno 32h 16' 33 V2M M 348
316 BOULEY Didier 32h 23' 13 V1M M 85
317 BRASSELET Laurent 32h 26' 36 V1M M 88
318 BAREILLE Philippe 32h 29' 11 V2M M 35
319 MAHe Regine 32h 31' 12 V2F F 475
320 MINETTE Denis 32h 32' 46 V2M M 531
321 DANET Marie 32h 33' 25 SEF F 153
322 QUERE Jean michel 32h 37' 51 V2M M 621
323 THOMAS Marc 32h 40' 18 V1M M 740
324 ROBIN Pierre 32h 41' 27 V1M JARNAC ATHLETISME M 650
325 NIVELLE Pascal 32h 41' 47 V2M M 555
326 GOMBEAU Alain 32h 42' 03 V1M JARNAC ATHLETISME M 279
327 GeLIQUE Joel 32h 44' 09 V2M LONS ATHLETIQUE CLUB M 254
328 MARIAS Jean 32h 53' 48 V3M M 481
329 FERNANDEZ Jean philippe 32h 55' 00 V1M M 212
330 LAURENT Dominique 32h 58' 30 V2M M 394
331 LAUNAY Philippe 33h 01' 23 V1M ULTRA MARIN RAID GOLFE DU M 393
332 LEFORT Didier 33h 02' 04 V2M M 449
333 MARIN Sebastien 33h 04' 01 V1M ULTRA MARIN RAID GOLFE DU M 485
334 GOBEL Patrick 33h 07' 02 V2M M 276
335 PICQ Frederic 33h 12' 17 V2M M 590
336 DURAND Pascal 33h 13' 12 V2M M 197
337 GROISARD Gilles 33h 16' 37 V1M M 293
338 BUSSAC Emmanuel 33h 23' 05 V1M S/L PLOEREN ENDURANCE M 97
339 SIMON Loik 33h 25' 56 V1M M 707
340 CHARRIER Mickael 33h 26' 05 V1M M 117
341 HERVE Jerome 33h 26' 47 V1M M 340
342 TAYLOR Yves 33h 27' 04 V2M M 726
343 PRUD HOMME Philippe 33h 28' 45 V1M M 617
344 LE GOFF Thierry 33h 30' 19 V1M M 424
344 SIMON Nicolas 33h 30' 19 V1M M 709
346 SOQUET Bruno 33h 30' 22 V1M M 712
347 FRANCOIS David 33h 31' 06 V1M M 233
348 ROLAND Nicolas 33h 35' 39 V1M M 655
349 THOMAS Jean luc 33h 36' 41 V2M LB CHATEAUROUX M 739
350 RENOIR Pascal 33h 36' 49 V2M LB CHATEAUROUX M 636
351 LE GAC Marie cecile 33h 42' 44 V1F F 421
352 DAS NEVES Tony 33h 43' 50 V1M M 158
353 LUCAS Murielle 33h 44' 44 V2F ULTRA MARIN RAID GOLFE DU F 775
354 LE BORGNE Andre 33h 44' 47 V2M M 404
355 MAHY Thierry 33h 45' 17 SEM M 476
356 MOUSSEL Francois 33h 56' 52 V2M SPN VERNON M 550
357 ASSELIN Philippe 33h 57' 38 V1M M 19
358 BODART Stecy 33h 57' 54 V1M M 75
359 CIVIALE Daniel 34h 00' 00 V2M M 127
360 BILLARD Ludovic 34h 03' 17 V2M AS CHU NANTES M 65
361 LORHO Nathaniel 34h 05' 20 SEM ASSOCIATION SPORTIVE D'HS M 469
362 PODVIN Edouard 34h 08' 14 SEM M 603
363 GRISLIN Jean charles 34h 08' 56 V1M M 292
364 CONTOU Ludovic 34h 13' 18 SEM M 135
365 NICOLAS Jerome 34h 13' 28 SEM M 554
366 MERRIEN Denis 34h 21' 31 V2M M 514
367 PERAU Joel 34h 23' 19 V1M M 573
368 BONNET Didier 34h 24' 23 V1M M 80
369 PERRIER Myriam 34h 27' 04 V1F F 579
370 LE THIEC Philippe 34h 38' 46 V2M M 439
371 LEMOINE Christophe 34h 40' 51 V1M M 455
372 MARGOSSIAN Arnaud 34h 45' 31 V1M M 480
373 LESOURD Vincent 34h 50' 12 V1M M 460
374 POSTE Sebastien 34h 53' 54 V1M M 611
375 BARTHEL Jeanne 34h 58' 03 V1F PESSAC AC F 39
376 SCHEFFMANN Laurent 34h 58' 04 SEM M 693
377 JOUEN Didier 35h 01' 14 V2M S/L AVENIR DE THEIX M 367
378 THOMAS Jean yves 35h 03' 11 V2M M 738
379 BRUNSCHWIG Philippe 35h 09' 54 V3M M 93
380 LE GOISTRE Laurent 35h 15' 02 V1M M 425
381 ADAMCZYK Guillaume 35h 16' 57 V1M M 3
382 RICARD Didier 35h 28' 25 V1M M 639
383 PICARD Delphine 35h 28' 32 SEF F 587
384 TREVARAIN Loic 35h 29' 41 V2M M 753
385 FRANCO Vincent 35h 29' 48 V1M M 232
386 PERRICHOT Stephane 35h 29' 49 V1M M 577
387 RINGUEDE Dominique 35h 31' 44 V3M M 643
388 BALDASSARI Eric 35h 39' 23 V1M M 31
389 QUERO Philippe 35h 47' 16 V2M M 623
390 WIETRICH Francois 35h 47' 36 V1M ELAN CESSON M 772
391 RIVERON Evelyne 35h 48' 44 V2F S/L M J ATHLETISME F 647
392 BARBIER Colin 35h 49' 01 SEM M 34
393 SELLIER Teddy 35h 52' 23 V1M M 699
394 HORNEZ Stephane 35h 57' 24 V1M EA LOUVIERS M 349
395 MESSAGER Antoine 35h 57' 34 SEM M 516
396 THEBES Stephane 36h 06' 10 V1M M 735
397 LE BREGENT Fabrice 36h 06' 21 V1M M 410
398 SEGAL Anne 36h 11' 32 V2F F 696
399 IGIGABEL Philippe 36h 12' 51 V3M M 351
400 TREMBLAYS Christophe 36h 13' 16 V1M ENA ANGERS M 752
401 CASTREC Yann 36h 19' 02 SEM M 109
402 JOUTANG Isabelle 36h 33' 17 V2F EA CHAMBERY F 370
403 PICHON Frederic 36h 34' 52 V1M M 589
404 THIEBOT Paul alexis 36h 35' 32 SEM LA JEUNESSE DE CROISSY M 736
405 FONTAINE Pierre 36h 39' 44 SEM M 225
406 REINE COUDRAIS Marie 36h 44' 37 V2F F 140
407 BRETONNIERE Francois 36h 44' 39 V3M M 90
408 RONSEAUX Christian 36h 44' 42 V4M M 660
409 PARAVY Gilbert 36h 49' 17 V2M EA CHAMBERY M 564
410 CHAPPAL Chris 36h 49' 27 V1M M 115
411 CHAUVIN Philippe 36h 49' 28 V1M M 121
412 BOURDONNEC Yann 36h 49' 44 V1M M 87
413 VINCENT Jean francois 36h 50' 31 V2M M 764
414 BERNARD Patrick 36h 56' 23 V2M M 55
415 FERA Jean marc 36h 56' 25 V3M M 211
416 SICK TOV Jean alix 36h 59' 34 V2M M 706
417 REPTIN Bertrand 37h 01' 20 V2M M 637
418 VEZILIER Mick 37h 01' 27 V2M M 761
419 LE GAC Jean michel 37h 02' 03 V1M M 420
420 LE GUENNEC Chantal 37h 15' 09 V2F F 429
421 BEERNAERD Alex 37h 16' 48 V2M M 46
422 GAIGNEUR Dimitri 37h 20' 11 V1M ARTOIS ATHLETISME M 238
423 BREDELLE Loic 37h 20' 16 SEM ARTOIS ATHLETISME M 89
424 GWARDYS Thomas 37h 20' 25 SEM M 324
425 LASSALLE Wilfrid 37h 23' 48 V1M M 392
426 HEUVELINE Marc 37h 25' 24 SEM PASS RUNNING M 342
427 CHAMAILLARD Stephane 37h 29' 04 V1M M 113
428 GOUGEON Christophe 37h 29' 07 V1M M 282
429 BIGORGNE Laurent 37h 29' 08 V1M M 63
430 LE GUENNEC Yves 37h 36' 43 V2M M 430
431 GUIOMAR Marie odile 37h 37' 55 V3F F 318
432 CALAMARI Bruno 37h 40' 54 V3M PASS RUNNING M 100
433 DUFRESNE Philippe 37h 41' 34 V1M M 193
434 SERPOLLIER Matti 37h 48' 08 V1M M 701
435 POGAM Andre yves 37h 48' 28 V2M M 604
436 BRUN Philippe 37h 49' 44 V1M ACR ARLES ET SA REGION (A M 92
437 PEDRON Peponne 37h 50' 32 V2M ULTRA MARIN RAID GOLFE DU M 569
438 MICHET Bernard 37h 53' 10 V4M M 525
439 VANNIER Bruno 37h 53' 15 V2M M 757
440 KERHINO Marcel 37h 57' 05 V4M M 375
441 LE BEUX Andre 37h 58' 15 V4M M 402
442 HEUZE Jean jacques 38h 05' 15 V1M M 343
443 SULMA Joel 38h 05' 19 V2M M 719
444 VIVANT Hubert 38h 06' 36 SEM M 766
445 MORIAUD Andre 38h 06' 40 SEM M 541
446 CHAPON Stephane 38h 07' 21 V1M M 114
447 RICHARD Serge 38h 15' 44 V3M M 640
448 JORENS Noemie 38h 19' 07 V1F F 364
449 ROTTIERS Walter 38h 19' 10 V3M M 664
450 DELAHAIE Dominique 38h 23' 22 V2M M 164
451 BLANCHET Pierre 38h 26' 34 SEM M 69
452 BODEREAU Jean noel 38h 28' 57 V1M M 77
453 SAUTOUR Cyril 38h 29' 38 V1M M 689
454 THOMAS Marc 38h 29' 46 SEM M 737
455 DANO Maurice 38h 38' 07 V2M M 154
456 LE BRETON Mathieu 38h 40' 47 SEM M 411
457 GUYON Maryse 38h 44' 36 V2F AC ROCHE SUR YON F 322
458 LE BRAZIDEC Sebastien 38h 59' 50 V1M M 409
459 DRULA David 39h 00' 02 V1M M 187
460 DIMARCQ Jean luc 39h 09' 51 V2M M 177
461 BASSAN Jo 39h 14' 18 V2M M 42
462 MAYART Thierry 39h 16' 12 V3M M 501
463 PESSAUX Patrick 39h 17' 47 V1M M 583
464 MARSAIS Benoit 39h 25' 55 V1M CARQUEFOU AC M 489
465 LECLERC Gaetan 39h 27' 30 V1M M 445
465 SENCHET Pascal 39h 27' 30 V2M M 700
467 SIMON Jerome 39h 28' 38 SEM M 708
468 FABRY Jean francois 39h 33' 57 V1M M 204
469 DUSAUTOY Hugues 39h 35' 56 V2M M 200
470 DAVID Christophe 39h 49' 07 V1M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 159
471 FISCHER Pierre 39h 52' 36 V2M M 219
472 GARCONNET Gerard 39h 53' 52 V2M M 245
473 TEHEL Anthony 40h 01' 56 V1M M 729
474 KERBOURC'H TEHEL Lidiwine 40h 01' 57 V1F F 374
475 AINS Sebastien 40h 07' 27 V1M M 6
476 HAUDRECHY Arnaud 40h 10' 53 V2M AMICALE COUREURS AY M 330
477 DOMENGE ABEAU Eric 40h 22' 33 V2M M 181
478 BERLIOZ Myriam 40h 28' 08 V2F F 54
479 GLOAGUEN Leo 40h 47' 25 SEM M 271
480 BILLON Francis 40h 51' 19 V1M M 66
481 HEINIS Thierry 40h 52' 18 V1M M 332
482 CORMERAIS Palmy 41h 13' 58 SEM M 139
483 BADET Pascal 41h 14' 51 V2M M 26


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |