cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-03-15 - Circuit des Grands Crus

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Circuit des Grands Crus - 2015 : classement des 1406 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 HUNT Jeremy 01:43:39 SEM Suisse M 0
2 VICENTE Laurent 01:44:24 SEM Ales Cevennes Athletisme M 0
3 DONISCHAL Brice 01:45:11 SEM Colmar Mc M 0
4 KECHAD Nouredine 01:45:14 V1M Collectif Athle Colmar 10 M 1er V1M 0
5 CRAND Olivier 01:47:27 SEM Pays De Colmar Athletisme M 0
6 MAGDA Theo 01:47:47 ESM Csjb M 1er Espoir 0
7 BECK Jean philippe 01:48:01 V1M Pca Csl Neuf Brisach M 2eme V1M 0
8 ROUGER Guillaume 01:48:41 SEM Pontault Aac M 0
9 HUBSCH Thierry 01:48:44 SEM LUX Cercle Athletique Gre M 0
10 GUEHRAR Stephane 01:49:07 SEM Assa M 0
11 BOURGEOIS Ivan 01:50:14 V1M Lons Athletic Club M 3eme V1M 0
12 MEUNIER Nicolas 01:50:23 SEM Egma / Acik M 0
13 AUF DER HEIDE Moritz 01:51:14 SEM Laz Puma Rhein sieg M 0
14 THERY Jonathan 01:51:17 SEM - M 0
15 RAISSAC Quentin 01:51:33 ESM Ales Cevennes Athletisme M 0
16 GRENOT Maxime 01:52:46 SEM Avec M 0
17 PERRIN Erick 01:53:00 SEM Takalalevee M 0
18 POURE Jean francois 01:53:50 SEM - M 0
19 BAILLY Gilles 01:53:54 SEM Suisse M 0
20 GUIMET Alain 01:55:15 V1M E.a.a./running Conseil An M 0
21 BLIN ANCEL Sylvain 01:56:19 V1M - M 0
22 SIAT Julien 01:56:50 SEM Eha Sundgo2 M 0
23 CORNIC Adrien 01:56:58 SEM Asptt Strasbourg Tri M 0
24 GOISNARD Denis 01:57:25 V2M Fontainebleau M 0
25 COMBET Gilles 01:57:35 V2M Dole Ac M 0
26 MANN Jeremy 01:58:16 SEM Colmar Marathon Club M 0
27 NEUVILLE Charles 01:58:22 SEM Cos Villers Athle M 0
28 FREYS Olivier 01:59:39 V1M Avec M 0
29 SCHWINDENHAMMER Florent 01:59:41 SEM Ac Huningue M 0
30 HIVART Geoffrey 02:00:03 SEM T.a.c. M 0
31 SCHALLER Jurg 02:00:45 SEM Suisse M 0
32 CASTANO Carmelo 02:00:47 V1M Asptt Belfort Trail M 0
33 MENGES Antoine 02:01:47 SEM Colmar Mc M 0
34 POYET Christine 02:01:56 SEF S/L RAC WISSEMBOURG F 1ere F 0
35 PIERRAT Jean philippe 02:02:07 V2M Avec Epinal M 0
36 UTZ Norbert (Sui) 02:03:27 VEM - M 0
37 BUGNARD Corail 02:03:34 SEF Cabb F 2eme F 0
38 CORSI Thierry 02:04:01 VEM Agathe Un Souffle Une Vie M 0
39 PILLER Isabelle (Sui) 02:04:14 VEF Saturday Runners F 3eme F 0
40 MULLER Mathieu 02:04:31 SEM - M 0
41 ISNER Gilles 02:04:39 SEM Colmar Trail Aventure M 0
42 PETEY Laurent 02:05:12 V1M Acca M 0
43 MEISTER Mathieu 02:05:19 VEM Mulhouse Olympique Triath M 0
44 SASSI Laurent 02:05:44 VEM - M 0
45 DEMMERLE Thierry 02:05:49 V1M Pca fc Guebwiller M 0
46 ALBERGE Florian 02:06:22 SEM Ac Tassin M 0
47 GUILLOU Thibaut 02:06:23 SEM Cos Villers M 0
48 MONTABERT Gael 02:06:42 ESM Dijon Uc M 0
49 ZANDONELLA Laurent 02:06:45 V1M Asmcus M 0
50 GALAC Dennis 02:06:53 SEM Team Sport Schweizer M 0
51 FOROOTAN Kevin 02:07:46 SEM Sr Obernai M 0
52 DURRMEYER Jeremie 02:07:51 SEM - M 0
53 BOUACHA Farid 02:08:03 SEM - M 0
54 LALLEMAND Regis 02:08:25 V1M Asrhv M 0
55 ZUSSLIN Fabrice 02:08:35 VEM Fast Guebwiller M 0
56 DUBOISSE Sebastien 02:08:44 SEM Brouchkeke M 0
57 LAEMMEL Jerome 02:09:11 SEM Cmc M 0
58 BENOIST Joris 02:09:21 SEM - M 0
59 LE SAULNIER Miguel 02:09:23 VEM Triathlon Ac Colmar M 0
60 CORDUAN Pascal 02:09:26 VEM - M 0
61 BOETSCH Remi 02:09:27 SEM Non licencie M 0
62 ELTER Julien 02:09:55 SEM Au Violon Basel M 0
63 BAIJOT Christophe 02:10:26 SEM Rethel Courir M 0
64 BOCQUEL Didier 02:10:35 V2M C G F M M 0
65 HENRIET Thierry 02:10:39 V1M Tnl M 0
66 LENNINGER Olivier 02:11:06 SEM Pharmacie De La Citadelle M 0
67 MURAT Laurent 02:11:07 V1M Acs Cre Stiring Wendel M 0
68 BLANCHE Yoann 02:11:16 SEM Pontault Aac M 0
69 BRETON Jean marie 02:11:24 VEM - M 0
70 GABRIEL Gerard 02:11:30 V2M Team Continental M 0
71 SEVA Vincent 02:11:31 SEM Can Sarreguemines M 0
72 SCHALLER Guillaume 02:11:35 SEM - M 0
73 AKIFI Mohamed 02:11:36 V1M Fmac M 0
74 PAGNOT Francis 02:11:39 SEM - M 0
75 DELSIPEE Nicolas 02:11:59 SEM Mp Studio M 0
76 MARTINOVIC Novica 02:12:01 V3M Pass'runing M 0
77 KELLER Jurgen 02:12:04 VEM Lg Filstal M 0
78 BELLOT CHAMPIGNON Nicolas 02:12:06 SEM - M 0
79 KETTLER Edouard 02:12:29 SEM Bergholtz zell M 0
80 GOERIG Xavier 02:12:29 SEM - M 0
81 MULLER Christophe 02:12:45 SEM Rixheim Tri132 M 0
82 LOZAC'H Frederic 02:12:57 SEM - M 0
83 SIZUN Martin 02:12:58 ESM Montpellier Agglo Athleti M 0
84 BORNER Daniel 02:13:03 VEM - M 0
85 LOUIS Bertrand 02:13:04 SEM Asptt Belfort Trail / Meu M 0
86 GRY Nicolas 02:13:04 SEM Unnormal Trail M 0
87 GEGOUT Jean michel 02:13:05 VEM Ski Vagney M 0
88 CUNIN Arnaud 02:13:29 SEM Tr'ailleurs M 0
89 VANCON Noel 02:13:46 V1M Luxeuil Athle 70 M 0
90 MONTABERT Arnaud 02:13:48 SEM Cos Villers M 0
91 LOUDJANI Pascal 02:13:50 V1M Ac Chenove M 0
92 BERNHARD Nicolas 02:13:53 SEM - M 0
93 FELMY Arnaud 02:13:54 VEM M2a M 0
94 LAZARD Jean christophe 02:14:08 V2M As Cheminots Metz M 0
95 RODRIGUEZ Yann 02:14:08 SEM Asptt Besancon M 0
96 CUENAT Stephane 02:14:08 VEM - M 0
97 WAGNER Arnaud 02:14:21 SEM As Munster A M 0
98 MULLER WIRSAM Alexander 02:14:22 VEM Team Sport Schweizer M 0
99 FEYTIT Jean baptiste 02:14:23 ESM - M 0
100 GRIEBEL Jacky 02:14:29 V2M Cmc M 0
101 KAUTZMANN Luc 02:14:33 V1M Les Vosgirunners M 0
102 TRIBOUT Jean sebastien 02:14:42 SEM - M 0
103 MAIRE LANTZ Anthony 02:14:45 VEM Usatri M 0
104 BOULANGER David 02:15:14 V1M Touquet Ac M 0
105 IDIRI Mourad 02:15:24 VEM Asptt Triathlon Strasbour M 0
106 ROOS Philippe 02:15:24 SEM Colmar Trail Aventures M 0
107 DRULANG Jerome 02:15:28 SEM Ibal M 0
108 BOINET Quentin 02:15:30 ESM Les Trailers De La Rose M 0
109 HUCHELMANN Fabien 02:15:32 SEM - M 0
110 FISCHER Fabrice 02:15:42 V1M Csl mb M 0
111 MEYER Gilles 02:15:47 V2M F.c. Guebwiller M 0
112 HEN Thierry 02:15:52 VEM Sarreguemines Triathlon C M 0
113 DESCHLER Julien 02:15:57 SEM Colmar Marathon Club M 0
114 SCOTTO Pascal 02:16:01 VEM S/l Cca Rouffach M 0
115 PEREZ Valerien 02:16:04 V2M Us Pulversheim M 0
116 BURGUN Julien 02:16:12 SEM L Officine Du Gueux M 0
117 VAXELAIRE Philippe 02:16:17 V2M Cohm M 0
118 GEWINNER Emmanuel 02:16:31 SEM Colmar Mc M 0
119 METZGER Bernard 02:16:42 V1M Htc M 0
120 BENNASR Eddy 02:16:46 SEM Ales Cevennes Athletisme M 0
121 BOYE Mathieu 02:16:47 SEM Gones Raideurs M 0
122 SCHLOSSER Francois 02:16:49 V2M Asl Robertsau M 0
123 WEBER Gregory 02:16:50 SEM Asptt Mulhouse Triathlon M 0
124 BAUDIN Lionel 02:16:50 SEM Entente Grand Mulhouse At M 0
125 ZIEGLER Emmanuelle 02:16:51 V1F Ac Centre Alsace F 4eme F / 1ere V1F 0
126 PETITJEAN Sylvain 02:16:51 SEM - M 0
127 VOCELLE Thierry 02:17:01 SEM Us Nemours St Pierre M 0
128 CHRISTOPHE Sebastien 02:17:15 SEM Matrat Training M 0
129 PATRIS Jerome 02:17:26 SEM - M 0
130 MEYER David 02:17:28 V1M Eha Athle Doller M 0
131 KRIEGER Jean philippe 02:17:30 SEM Trigether M 0
132 DEJEAN Steeve 02:17:40 SEM Sca/dssp M 0
133 PADULLES CUBINO Sergi 02:17:47 SEM Ass. Esp. Mountain Runner M 0
134 GROSJEAN Alain 02:17:54 VEM - M 0
135 FLACH Yannick 02:17:58 SEM Velo Sprint Eguisheim M 0
136 LAMY Christophe 02:18:05 SEM - M 0
137 LONNOY Fabrice 02:18:19 SEM Running Tec Namur M 0
138 MESLOT Herve 02:18:20 V2M Luxeuil Athle 70 M 0
139 OLHAUSEN Philippe 02:18:27 SEM Bie Bote Orbey M 0
140 WEBER Maxime 02:18:28 SEM Rosheim Running M 0
141 CARION Laurent 02:18:31 V1M Us Nemours St Pierre M 0
142 KERVELLA Pierrick 02:18:32 SEM Coulommiers Brie Athletis M 0
143 BRUCKERT Patrick 02:18:34 SEM - M 0
144 HALTER Thomas 02:18:34 SEM Slrc M 0
145 BARDE Thierry 02:18:35 V1M Touquet Ac M 0
146 GENTILHOMME Audrey 02:18:35 SEF A.s.bologne F 5eme F / 3eme SEF 0
147 GENTILHOMME Alvine 02:18:43 SEF La Robertsau F 6eme F / 4eme SEF 0
148 ANDRE Nicolas 02:18:49 SEM AC VALLEE STE MARIE MINES M 0
149 ROMAND Vincent 02:18:50 SEM - M 0
150 HAISMANN Jean luc 02:18:51 V2M Us Thann Eha M 0
151 FREMINET Arnaud 02:19:03 SEM Cos Villers M 0
152 JUSTUS Jacky 02:19:07 VEM - M 0
153 KOHLER Miriam 02:19:14 SEF GER / Lg Brandenkopf F 7eme F 0
154 KELLER Elke 02:19:24 VEF Lg Filstal F 8eme F 0
155 AMELON Christopher 02:19:24 ESM - M 0
156 ARAGUI Mehdi 02:19:25 SEM 4e Cie 44e Regiment De Tr M 0
157 SIMON Aurelien 02:19:32 SEM Asrhv F 0
158 VANKELST Laurent 02:19:34 SEM - M 0
159 SALBER Nicolas 02:19:36 VEM Taccolmar M 0
160 CACHERA Remi 02:19:36 SEM - M 0
161 COLLIVE Jean richard 02:19:37 SEM Asc Zenith M 0
162 BARAZZUTTI Andre 02:19:41 V2M Asptt Mulhouse M 0
163 CALVET Laurent 02:19:42 V1M Assa M 0
164 MARTINEZ Christian 02:19:55 V3M - M 0
165 PETIT Philippe 02:20:06 VEM Fast Guebwiller M 0
166 NUSS David 02:20:14 SEM - M 0
167 MERCIER Stephane 02:20:14 VEM Gerardmer Triathlon M 0
168 BURDET Thierry 02:20:17 VEM Naturetrail Kembs M 0
169 ECKER Bertrand 02:20:41 SEM - M 0
170 BAK Francis 02:20:44 V1M Agathe Un Souffle Une Vie M 0
171 GRAVE Philippe 02:20:50 V2M Ac Wambrechies M 0
172 DUPONT Ludovic 02:20:51 V1M Ac Wambrechies M 0
173 HURSTEL Fabrice 02:20:59 VEM - M 0
174 PRIMAUX Thierry 02:21:01 V2M Asrhv Vallee Des Lacs Et M 0
175 PIRA Fabrice 02:21:01 V1M Ac Saint avold M 0
176 ROUXEL Sebastien 02:21:04 SEM Pass' Running M 0
177 DUSOULIER Patrick 02:21:08 V2M Esprit Run M 0
178 LEMOINE Julien 02:21:10 SEM - M 0
179 LELU Arnaud 02:21:19 VEM - M 0
180 AIBECHE Hakim 02:21:23 VEM - M 0
181 FIGUEIRAS Carlos 02:21:28 VEM - M 0
182 ROMANN Herve 02:21:35 SEM Pca Ccar M 0
183 MARCHAND Franck 02:21:42 VEM - M 0
184 FOUILLAT Bernard 02:21:46 V1M Fac Andrezieux M 0
185 SCHEIDT Sylvain 02:21:47 SEM - M 0
186 FROMANTIN Thibaut 02:22:14 SEM Run For Fun M 0
187 BRUNEL Olivier 02:22:17 SEM As Minorange De Bouygues M 0
188 GHEDDAR Zahia 02:22:18 SEF Entente De Haute Alsace F 9eme F 0
189 JEGOU Frederic 02:22:20 SEM - M 0
190 STEPHAN Thibaut 02:22:21 SEM Team Run'in M 0
191 SIMON Christopher 02:22:26 SEM Simonbruder.de M 0
192 SIMON Tobias 02:22:26 SEM Simonbruder.de M 0
193 MEICHELBOCK Florian 02:22:44 SEM Rsv Rheinfelden M 0
194 RISSER Thomas 02:22:46 SEM - M 0
195 LELOUP Gregory 02:22:50 SEM Cca Rouffach M 0
196 KIRSTETTER Emmanuel 02:22:52 SEM Colmar Marathon Club M 0
197 BEDEZ Pascal 02:22:54 VEM Orbey Rc M 0
198 AUBRY David 02:22:56 V1M Asptt Verdun M 0
199 GEOFFROY Julien 02:23:00 SEM Asrhv M 0
200 FREUDENBERGER Vincent 02:23:02 SEM Matrat Training M 0
201 CHEVRIER Lionel 02:23:04 VEM Triathlon Club Mussiponta M 0
202 LARDIER Nicolas 02:23:06 SEM Ac Chatenois Les Forges M 0
203 NEFF Michel 02:23:06 SEM Merc M 0
204 SCHWARZ Simone 02:23:07 SEF GER Ast Suessen F 10eme F 0
205 AMREIN Ivo (Sui) 02:23:09 SEM Lsv Basel M 0
206 GOLDER Frederic 02:23:17 V1M - M 0
207 UEBING Gordon 02:23:17 VEM Hardtseemafia Triathlon M 0
208 KLINGER Gilles 02:23:19 VEM Guldagil Sas M 0
209 BOCHENEK Jeremy 02:23:28 SEM - M 0
210 FLORY Philippe 02:23:28 VEM - M 0
211 SANCEY Gilles 02:23:31 VEM Asptt Belfort Trail M 0
212 BALLET Philippe 02:23:36 V1M Luxeuil Athle 70 M 0
213 FAGOT Barthelemy 02:23:44 SEM A Centre Alsace M 0
214 DROUHIN David 02:23:44 SEM - M 0
215 DIGUET Sylvain 02:23:50 VEM - M 0
216 ODALY John 02:23:59 SEM Us Nemours St Pierre M 0
217 SERGEFF Olivier 02:24:36 SEM Trityc M 0
218 SANCHEZ Julien 02:24:44 SEM Fast Guebwiller M 0
219 FAIVRE Bastien 02:24:48 SEM Obernai M 0
220 BOUGNOUX Gaetan 02:24:51 SEM - M 0
221 MOUGEY Olivier 02:24:52 V2M Fc Guebwiller M 0
222 DEL BIANCO Claude 02:24:54 V2M Alsace Bossue Athletisme M 0
223 ESPLA Marc 02:24:55 VEM Amicale Du Personnel De L M 0
224 OUGIER Xavier 02:24:57 VEM - M 0
225 SPATZ Pierre 02:24:58 VEM Constellium M 0
226 MAILLARD Celine 02:24:58 V1F Eha F 2eme V1F 0
227 CHOPPARD Christian 02:24:59 SEM - M 0
228 THOMAS Matthieu 02:24:59 SEM - M 0
229 COQUILLAT Thibaud 02:25:06 SEM S/l Sundgau Oxygene M 0
230 GRENOT Paola 02:25:09 V2F Avec F 1ere V2F 0
231 FIGUEIRAS Jose 02:25:11 VEM - M 0
232 BOISSON Pierre 02:25:13 SEM - M 0
233 WACKENHEIM Julien 02:25:21 SEM - M 0
234 BAPPEL Charles 02:25:22 SEM - M 0
235 PAECH Andreas 02:25:34 SEM Rtc Frechen 80 M 0
236 KIFFERLE Steffen 02:25:43 VEM - M 0
237 WEHRLEN Brice 02:25:44 JUM Athletic Moosch M 0
238 PASCOA DOS SANTOS Michel 02:25:48 VEM Asptt Belfort Trail M 0
239 BRANDEBOURG Sebastien 02:25:50 SEM Team Raid Hot M 0
240 LEONHART Pierrot 02:25:53 SEM - M 0
241 ROUX Julie 02:25:55 ESF Ales Cevennes Athletisme F 1ere espoir F 0
242 REEB Sebastien 02:26:00 SEM Steinbachoise M 0
243 NAU Raphael 02:26:02 SEM Nancy Trail Pulsations M 0
244 LEININGER Arnaud 02:26:04 SEM Colmar Mc M 0
245 BENJAMIN Frederic 02:26:08 VEM Mjc 3 Chateaux M 0
246 LECRAS Alexis 02:26:09 SEM Rixheim Tri 132 M 0
247 SCHULTZ Lucas 02:26:10 ESM - M 0
248 CARPENTIER Jean 02:26:13 V3M Entente Oise Athletisme N M 0
249 JOUBERT Marion 02:26:22 SEF Gones Raideurs F 0
250 GALLAND Damien 02:26:27 SEM Asfi Villejuif M 0
251 CHAMPERT Etienne 02:26:29 V1M S/l Ill Bruche A Lingolsh M 0
252 THIRIET Fabien 02:26:46 VEM Courir Le Monde M 0
253 HADEY Alexandre 02:26:48 V1M Cca Rouffach M 0
254 SOMMER Eric 02:26:50 V2M Colmar Mc M 0
255 CASPAR Philippe 02:27:03 SEM - M 0
256 FRANCOIS Daniel 02:27:03 VEM - M 0
257 LEFEBVRE Jerome 02:27:14 VEM Colmar Trail Aventure M 0
258 AUBE Raynald 02:27:17 SEM - M 0
259 JOST Franck 02:27:27 SEM - M 0
260 VOISINET David 02:27:28 VEM Dranners M 0
261 BRISWALTER Benoit 02:27:36 VEM - M 0
262 DAVIAS Sebastien 02:27:39 SEM - M 0
263 NOCUS Cyrille 02:27:44 VEM Credit Mutuel M 0
264 KOHLER Claire 02:27:48 V2F Eha Thann F 2eme V2F 0
265 FREUDENREICH Mickael 02:28:07 SEM Mjc Des 3 Chateaux M 0
266 BOCH Anne rachel 02:28:12 SEF Denivele+ F 0
267 CHAMAGNE Emmanuel 02:28:13 VEM - M 0
268 KIENER Jill 02:28:17 SEF Vafa / Ac Villeneuve D'as F 0
269 VOISIN Laurent 02:28:18 V1M Acca M 0
270 CURT Sebastien 02:28:19 SEM - M 0
271 ROZET Fabrice 02:28:34 VEM - M 0
272 JUAREZ Joseph 02:28:36 V3M Acs Peugeot Citroen Mulho M 0
273 KNOTH Heiko 02:28:39 VEM Sg Stern Sindelgingen M 0
274 INGROSSO Jeremy 02:28:40 SEM Les Maratouristes M 0
275 HYPOLITE Ludovic 02:28:42 SEM Acca M 0
276 MICHEL Victoria 02:28:42 SEF Oli coaching F 0
277 HAMON Erwann 02:28:50 SEM - M 0
278 HECKLY Jean 02:28:52 SEM - M 0
279 GASTINE Jean marc 02:28:53 V1M - M 0
280 SEITER Thomas 02:28:54 V1M Les Vosgirunners M 0
281 CHABOREL Yves 02:28:58 V2M Asptt Verdun M 0
282 DESMANET Samuel 02:29:05 SEM O2max M 0
283 STRHAUSS Laurent 02:29:13 VEM Naveco Betschdorf M 0
284 GILL Paul (Gbr) 02:29:13 V1M Trail Hk M 0
285 TRESCH Franck 02:29:22 V1M Athle Doller M 0
286 HORN Vincent 02:29:24 ESM - M 0
287 GERARDIN Jimmy 02:29:27 SEM Asrhv M 0
288 RIEHL Philippe 02:29:29 SEM Vosgirunners M 0
289 HANAUER Jean marie 02:29:29 VEM Cobf M 0
290 SVITELJ Sebastien 02:29:40 SEM Super U Brunstatt M 0
291 SCHATZ Marie christine 02:29:45 V2F Sport 2000 Selestat F 3eme V2F 0
292 POIRIER Lionel 02:29:47 V2M Colmar Marathon Club M 0
293 GAUER MARCHAL Frederic 02:29:48 V1M Pays De Colmar Athletisme M 0
294 SCHERRER Luc 02:29:48 SEM - M 0
295 SCHNEIDER Fabrice 02:29:50 V1M Colmar M.c. M 0
296 WAHRHEIT Cyrille 02:29:51 VEM Tri Laneuveville M 0
297 BUTAVANT Matthieu 02:29:52 SEM - M 0
298 SCHWEIGER Stephan 02:29:54 SEM Lex Laufexperten Mainz M 0
299 ROBERT Vincent 02:29:56 SEM - M 0
300 FERNBACH Yannick 02:30:03 SEM Lacow.org M 0
301 BOURDIER Kevin 02:30:04 ESM 4e Cie 44e Regiment De Tr M 0
302 MAHOUDEAU Gilles 02:30:05 VEM Asptt Strasbourg Triathlo M 0
303 CHEVAL David 02:30:05 SEM Pays Horloget M 0
304 BARON Benjamin 02:30:16 SEM - M 0
305 LESPINASSE Laurent 02:30:22 VEM Asptt Belfortrail M 0
306 MICHAUD Philippe 02:30:24 VEM - M 0
307 LEBER Tobias 02:30:37 SEM Weingut Holub M 0
308 ZANONE Mickael 02:30:38 SEM - M 0
309 DOUTRE Serge 02:30:41 VEM Equipe Trail 44rt/boi M 0
310 FISCHER Franck 02:30:43 V1M - M 0
311 VAZ FERNANDES Victor 02:30:54 VEM - M 0
312 ALTERMATT Jean marc 02:30:54 VEM - M 0
313 MAIROT Loic 02:30:54 V1M Rougeot Beaune Triathlon M 0
314 NUNES Adrien 02:30:56 SEM Regiment De Marche Du Tch M 0
315 FRANCONY Michael 02:30:58 SEM S/L CGF MULHOUSE M 0
316 SEINGNERT Cedric 02:31:08 SEM A. SARREGUEMINES SARREBOU M 0
317 BUSSON Cedric 02:31:09 SEM - M 0
318 TRINEL Eric 02:31:10 VEM - M 0
319 GUEGAN Eddy 02:31:15 VEM - M 0
320 MOREL Bernard 02:31:25 VEM - M 0
321 LAURENT Alexandre 02:31:29 SEM S/l Fc Guebwiller M 0
322 HAUCK Tobias 02:31:31 VEM - M 0
323 RAMBAUD Charles 02:31:32 SEM - M 0
324 RENAUD Benjamin 02:31:35 SEM - M 0
325 FEDRIGO Sebastien 02:31:36 SEM Ssol Habsheim M 0
326 HUENTZ FLUMIANI Elisabeth 02:31:37 SEF Athletisme Cernay Et Envi F 0
327 CHEVANCE Yannick 02:31:37 V1M Trail Hk M 0
328 RIAULT Patrick 02:31:38 V1M Bnque Populaire M 0
329 DESCHAMPS Franck 02:31:40 VEM Asptt Mulhouse Triathlon M 0
330 HUBERSCHWILLER Jean louis 02:31:47 V3M Colmar M.c. M 0
331 MAIRE Yann 02:31:58 SEM - M 0
332 GASPARD Francis 02:31:59 VEM - M 0
333 MILLAN Anselme 02:32:02 VEM Asptt Mulhouse Triathlon M 0
334 FEISTHAUER Marc 02:32:08 VEM Unnormal Trail M 0
335 MENDOZA Anne sophie 02:32:15 SEF Ecole Du Marathon F 0
336 FLAVIGNY Jeremie 02:32:27 SEM - M 0
337 CHIPEAU Cyril 02:32:27 V1M Avec/asrhv M 0
338 DENOYEL Bertrand 02:32:30 SEM Rams M 0
339 MEYER Jean 02:32:30 SEM - M 0
340 MORI Renato 02:32:32 V1M Club Athletic Mooch M 0
341 DEQUIDT Celine 02:32:38 SEF - F 0
342 NEAU Jean michel 02:32:40 VEM - M 0
343 MICHAUD Sebastien 02:32:50 ESM - M 0
344 BISANTZ Frederic 02:32:54 SEM - M 0
345 PLEIS Benoit 02:32:58 VEM Asce67 biodivrunner's M 0
346 SCHOPP Bernard 02:33:06 V3M Ana Rac Wissembourg M 0
347 GOEPFERT Paul 02:33:06 V2M Association Culturelle Sp M 0
348 BAYER Jean georges 02:33:07 V2M Ana Rac Wissembourg M 0
349 FISCHER Hubert 02:33:16 VEM - M 0
350 BAUER Roland 02:33:18 VEM - M 0
351 STILL Vivien 02:33:19 SEM - M 0
352 MOLARD Gerard 02:33:26 V2M Asrhv (avec) M 0
353 HUBSCHWERLIN Fabrice 02:33:28 V1M Slrc M 0
354 CLEMENT Alain 02:33:29 VEM - M 0
355 MEYER Christian 02:33:33 V2M E.s. Nanterre M 0
356 SODDEMANN Timothee luc 02:33:34 SEM Equipe Trail 44rt/boi M 0
357 LOUX Robert 02:33:35 VEM - M 0
358 DUVAL Romain 02:33:35 SEM Ac Outreau M 0
359 DEFAUX Pierre 02:33:44 SEM Asptt Verdun M 0
360 BAUDER Philippe 02:33:49 V2M Les Coureurs De L'allaine M 0
361 RAUCH Jean marie 02:33:53 V2M As Cheminot Metz M 0
362 MOREAU Sebastien 02:33:54 VEM - M 0
363 ROYER Stephane 02:33:58 V1M - M 0
364 KAPPS Dominique 02:34:13 VEM Papeteries Du Rhin M 0
365 WENCKER Stephane 02:34:15 VEM Holtzheim M 0
366 HERMANN Julien 02:34:15 SEM - M 0
367 KNAEBEL Sebastien 02:34:18 VEM - M 0
368 LEFEUVRE Maxime 02:34:19 SEM - M 0
369 KRETZ Christophe 02:34:21 V1M Eha/usta M 0
370 DEMARCHE Paul 02:34:25 V2M - M 0
371 PAYEN Hugo 02:34:30 SEM - M 0
372 GAUDART DE SOULAGES Louis 02:34:39 SEM 4e Cie 44e Regiment De Tr M 0
373 DORISON Celine 02:34:41 SEF Sundgo2 F 0
374 ROY Philippe 02:34:49 VEM Runroy M 0
375 PARMENTIER Philippe 02:34:49 V1M Cmc M 0
376 LEROGERON Norbert 02:34:51 V1M - M 0
377 HERRMANN Laurent 02:34:52 VEM - M 0
378 MARMILLOD Tharcice 02:34:53 VEM Lacow.org M 0
379 BRICE Claire 02:34:59 V1F Asrhv F 3eme V1F 0
380 LACROIX Christophe 02:35:00 V1M Aspsav Peugeot Vesoul M 0
381 KIEFFER Bernard 02:35:01 V2M Colmar Marathon Club M 0
382 KEMPF Jacky 02:35:17 V1M - M 0
383 ZETTING Arnaud 02:35:17 SEM Free Runners Le Club M 0
384 BRICE Jerome 02:35:25 V1M As Remiremont Hv M 0
385 CLEMENCE Catherine 02:35:26 V1F Cohm F 0
386 BOUCHAIR Abdel djalile 02:35:28 VEM - M 0
387 GUET Christophe 02:35:33 V1M Raid Aventure M 0
388 DIDELOT Igor 02:35:42 SEM - M 0
389 CHAZEE Philippe 02:35:43 V1M - M 0
390 PORTEJOIE Barbara 02:35:47 VEF - F 0
391 WELFRINGER Frank 02:35:49 VEM - M 0
392 SCHMITT Bruno 02:35:50 SEM - M 0
393 PEIRIS Nevin 02:35:52 V1M Asptt Mulhouse M 0
394 PENNERATH Jean christophe 02:35:55 VEM Sarreguemines Triathlon C M 0
395 HOFFMANN Aurelien 02:35:56 ESM - F 0
396 HILBOLD Daniel 02:35:59 VEM Triathlon Iron Club Danne M 0
397 MENDOZA Gilles 02:36:02 V2M A2m Ecole Du Marathon M 0
398 HENRIQUES Leonor 02:36:03 V1F Cca Rouffach F 0
399 IDERNE Alban 02:36:04 VEM Matrat training M 0
400 GIRARD Julien 02:36:07 SEM Cots M 0
401 LAPLACE Raphael 02:36:12 VEM - M 0
402 LE MAY Nicolas 02:36:18 SEM Olicoach M 0
403 HORNSPERGER Benoit 02:36:35 SEM - M 0
404 VIAL Cyril 02:36:41 SEM Mjc 3 Chateaux M 0
405 RENAUD Bernard 02:36:51 VEM Cobf M 0
406 LEFEVRE Regiany 02:36:51 SEM Occba M 0
407 RICHE Jerome 02:36:54 VEM - M 0
408 RUHLMANN Stephan 02:37:01 VEM - M 0
409 BOMBENGER Paul 02:37:04 SEM - M 0
410 PUGNIERE Nicolas 02:37:05 SEM - M 0
411 FAURE Vincent 02:37:08 VEM - M 0
412 HAERTELMEYER Cyril 02:37:09 SEM - M 0
413 WOLLENBURGER Bernard 02:37:12 VEM - M 0
414 RUDLER Gauvain 02:37:14 SEM - M 0
415 RIEST Pilou 02:37:17 SEM Hawai Picon M 0
416 BEDEZ Daniel 02:37:18 V3M Orbey Running Club M 0
417 VIOLET Valentin 02:37:18 SEM Asptt Belfort Trail M 0
418 MORINEAU Olivier 02:37:23 V1M Assa M 0
419 ERHART Maurice 02:37:25 V3M Cgf Mulhouse M 0
420 KNECHT Yves 02:37:26 VEM - M 0
421 HASSENFRATZ Jean luc 02:37:29 V2M Cca Rouffach M 0
422 EZZBAIL Latifa 02:37:32 SEF Cca Rouffach F 0
423 DIETZ Stephane 02:37:35 VEM - M 0
424 WILLME Boris 02:37:43 VEM Pompiers Guewenheim M 0
425 RADESIC Fabien 02:37:47 SEM - M 0
426 GEYER Joel 02:38:02 VEM - M 0
427 GROSSET GRANGE Antoine 02:38:13 SEM - M 0
428 LICATA Pascal 02:38:16 SEM Freyming merlebach Ac M 0
429 CAILLER Olivier 02:38:18 VEM C N Pontarlier Triathlon M 0
430 SCANDELLA Franck 02:38:23 SEM - M 0
431 KHOURDIFI Mehdi 02:38:27 SEM - M 0
432 BERAL Boris 02:38:41 SEM - M 0
433 PUTRICH Philippe 02:38:42 SEM - M 0
434 GALLEY Christophe 02:38:51 VEM Asptt Belfort Trail M 0
435 BOISSET Camille 02:38:53 SEM Triathlon Epinal Club M 0
436 SCHALLER Ulrich 02:39:02 VEM Fiducia It Ag M 0
437 DOLL Mathieu 02:39:05 SEM - M 0
438 TERKI Chabane 02:39:09 VEM - M 0
439 DAMERVALLE Stephane 02:39:10 SEM Apas Onf M 0
440 SZYMKOWIAK Christophe 02:39:14 SEM Asptt Mulhouse Triathlon M 0
441 WOLFINGER Olivier 02:39:14 V1M Rc Saint Louis M 0
442 JACQUEMIN Frederic 02:39:15 VEM Raid Aventure M 0
443 CELANOWSKI Catrice 02:39:22 SEF - F 0
444 AKPINAR Orkan 02:39:22 SEM - M 0
445 DA SILVA Frederic 02:39:23 SEM - M 0
446 MAGLIERI Fabrice 02:39:24 V1M Athletic Club Pays De L'o M 0
447 EZZBAIL Said 02:39:24 SEM - M 0
448 ORTSCHITT Olivier 02:39:27 SEM - M 0
449 FRIZON Jean marie 02:39:27 VEM Trail Belfort Marathon M 0
450 MEYER Stephane 02:39:28 SEM - M 0
451 FURNSTEIN Helene 02:39:36 VEF - F 0
452 KEMPF Andre 02:39:39 SEM - M 0
453 FRANCOIS Adrien 02:39:41 SEM - M 0
454 HENRI Eric 02:39:42 V2M - M 0
455 ARNOLD Corinne (Sui) 02:39:42 VEF - F 0
456 CHASSARD Daniel 02:39:45 V2M A c Anjoutey bourg M 0
457 MAENNLIN J matthieu 02:39:48 VEM Ski Club Cernay M 0
458 PETIT Mathieu 02:39:48 SEM - M 0
459 DEMANGE Michelle 02:39:55 SEF Co Haute Moselotte F 0
460 ENGEL Stephane 02:40:02 VEM - M 0
461 KUBBUTAT Michael 02:40:10 VEM - M 0
462 BUHAGIAR Gerard 02:40:11 VEM Iron Club Dannemarie M 0
463 BOUCHEZ Julien 02:40:14 SEM - M 0
464 RETAUX Matthieu 02:40:18 VEM Belfort Marathon M 0
465 KOEHL Daniel 02:40:19 V3M La Saline M 0
466 FOESSER Thibault 02:40:19 SEM - M 0
467 PROST Claire 02:40:22 V1F Cohm La Bressaude F 0
468 JUNG Jeremy 02:40:23 SEM Can Sarreguemines M 0
469 TROUILLET Gaetan 02:40:24 SEM - M 0
470 COURAPIED Sebastien 02:40:26 VEM - M 0
471 BRETON Remi 02:40:28 SEM Asptt Mulhouse Triathlon M 0
472 SAUNIER Fabienne 02:40:30 V2F Les Trailers De La Rose F 0
473 MARTIN Florence 02:40:30 SEF Running Plus F 0
474 PAILLER Jean yves 02:40:40 V1M Occba M 0
475 DURING Romuald 02:40:49 SEM Hager Controls M 0
476 REMY Julien 02:40:50 SEM Jac Saint Nicolas M 0
477 MONASSIER Laurent 02:41:01 V1M Selestat Centre Alsace Tr M 0
478 BORZIG Yann 02:41:02 SEM - M 0
479 MEYER Frank 02:41:02 SEM - M 0
480 FREBOURG Jonathan 02:41:07 SEM 4e Cie 44e Regiment De Tr M 0
481 SCHOTT Steve 02:41:14 VEM - M 0
482 JACQUAT Jean francois 02:41:14 V1M S/l Fc Guebwiller M 0
483 LAINE Sebastien 02:41:16 VEM Equipe Trail 44rt/boi M 0
484 GIRAUX Sebastien 02:41:26 VEM - M 0
485 FERRARIO Stephane 02:41:27 VEM - M 0
486 HACHET Stephane 02:41:30 SEM - M 0
487 PRINCIPALLI Alain 02:41:30 VEM - M 0
488 EDY Aurelien 02:41:31 SEM - F 0
489 AUGE Bruno 02:41:36 VEM Oli coaching M 0
490 JACQUES Antoine 02:41:44 SEM - M 0
491 WELSCH Gregory 02:41:53 SEM - M 0
492 CORRE Dominique 02:41:54 V1M Fmac M 0
493 LUX Olivier 02:41:55 V1M Anton M 0
494 MOREAU Loic 02:41:55 SEM - M 0
495 WALTER Sandra 02:41:56 VEF - F 0
496 BERRY Fabien 02:41:59 SEM Hager M 0
497 WAECHTER Julien 02:42:02 SEM - M 0
498 BUCHELE Laurent 02:42:02 SEM Cv Guewenheim M 0
499 VERNHES Frederic 02:42:04 SEM - M 0
500 BAZZANELLA Jerome 02:42:05 VEM Le Gardien De La Grotte D M 0
501 KLEIN Justin 02:42:11 SEM - M 0
502 SUCHOMEL Christian 02:42:11 SEM Hisch sprung M 0
503 SCHUPP Jean 02:42:13 V2M Neant M 0
504 SCHMIDT Yves 02:42:16 V1M - M 0
505 FLON Alain 02:42:16 V1M Ases M 0
506 MONIN Annelyse 02:42:17 VEF Association Du Trail Du H F 0
507 BOUILLY Pierre 02:42:18 SEM Triathlon Club Saint avol M 0
508 WAGNER Michel 02:42:23 V3M As Munster A M 0
509 SCHUTZ Olivier 02:42:27 SEM S/l Esr M 0
510 RIGNANESE Christophe 02:42:27 SEM - M 0
511 LIONEL Grassi (Lux) 02:42:37 SEM - M 0
512 ROHMER Jean claude 02:42:37 V4M - M 0
513 GENEVE Philippe 02:42:39 V1M Saint louis Rc M 0
514 VALENTIN Fabien 02:42:41 VEM - M 0
515 SOUSA Francois 02:42:43 V1M - M 0
516 PISTOLET Laurent 02:42:43 SEM - M 0
517 SEEMANN Romain 02:42:44 ESM - M 0
518 SCHESTAK Timo 02:42:46 VEM Sv Hohenwettersbach M 0
519 BELTRAN Mario 02:42:46 SEM 1. Fc 08 Birkenfeld M 0
520 GOUDEAU Magdalena 02:42:46 SEF Occba Bonneval F 0
521 WEISHAAR Gisela 02:42:47 SEF Landau Running Company F 0
522 KOHSER Christine (Lux) 02:42:53 SEF - F 0
523 PESENTI Emmanuel 02:42:53 SEM - M 0
524 CHAMAYOU Daniel 02:42:54 VEM - M 0
525 LEFEVRE Dorian 02:42:59 SEM - M 0
526 SAETTEL Camille (Lux) 02:42:59 SEF - F 0
527 BINETRUY Fabien 02:43:04 SEM - M 0
528 ARTAUD Max 02:43:06 V2M - M 0
529 MANN Marie sandrine 02:43:06 SEF Colmar Marathon Club F 0
530 RANZATO Christian 02:43:07 VEM Asptt Mulhouse Triathlon M 0
531 LEEN Finnis 02:43:14 SEM - M 0
532 PIERRE Sylvain 02:43:16 SEM - M 0
533 THIRION Isabelle 02:43:21 V1F Assa F 0
534 MARCK Gaetan 02:43:30 SEM Rixheim M 0
535 PELLETER Emmanuel 02:43:36 SEM Papeteries Du Rhin M 0
536 AUZAT Alain 02:43:37 V1M Us Nemours St Pierre M 0
537 FUTIN Yannick 02:43:39 SEM Bihr M 0
538 AZEVEDO Denis 02:43:43 VEM - M 0
539 HANNAUER Guillaume 02:43:44 SEM - M 0
540 BAZIN David 02:43:47 VEM Trityc M 0
541 GUTHLEBEN Yvan 02:43:48 VEM - M 0
542 GUILLEMAIN Gregory 02:43:57 V1M Pca M 0
543 RITZENTHALER Claude 02:43:59 V1M - M 0
544 FORGEARD Nathalie 02:44:01 V1F Eha / Uspa F 0
545 CHABBERT Florent 02:44:07 SEM Samba Saint Amand Montron M 0
546 MAUBERT Christophe 02:44:13 V1M - M 0
547 MARCAILLOU Julien 02:44:14 SEM - M 0
548 VAN KOTE Benoit 02:44:22 SEM 4e Cie 44e Regiment De Tr M 0
549 LAMY Damien 02:44:25 SEM - M 0
550 SCHALK Christophe 02:44:29 VEM - M 0
551 TERREL Florian 02:44:35 VEM Tri Lion M 0
552 AUER Jean baptiste 02:44:36 V1M Asl Robertsau M 0
553 LIEBY Francois 02:44:36 VEM Iron Club M 0
554 CHAUVIN Stephanie 02:44:37 SEF Mba F 0
555 UFFLER Sebastien 02:44:56 VEM - M 0
556 WIOLAND Pascal 02:44:56 V1M Sundgo M 0
557 WEBER Michel 02:44:57 V1M S/l Cgf Mulhouse M 0
558 FRICK Florian 02:44:57 SEM - M 0
559 EON Patrice 02:45:11 V1M X Trem Running Trail M 0
560 FILIUS Pascal 02:45:11 VEM - M 0
561 GORGES Christian 02:45:12 VEM - M 0
562 BASTIEN Charles 02:45:13 SEM - M 0
563 LELOUX Dominique 02:45:16 VEM - M 0
564 WELTE Martin 02:45:21 V2M Ac Huningue M 0
565 ZINDT Mathieu 02:45:23 VEM - M 0
566 MISBARE Franck 02:45:23 VEM Lna M 0
567 GRISEY Dominique 02:45:27 V2M Belfort Athle M 0
568 FLORENTZ Roland 02:45:30 V3M Colmar Mc M 0
569 REYMANN Philippe 02:45:37 V2M - M 0
570 BUTTERLIN Michel 02:45:39 V2M Colmar Mc M 0
571 AGNELOT David 02:45:49 VEM Aspsav Peugeot Vesoul M 0
572 GONZALEZ Franck 02:45:54 SEM Cs Ternes Paris Ouest M 0
573 VITRY Cristopher 02:45:59 SEM - M 0
574 ADONETH Guillaume 02:46:02 SEM - M 0
575 ULRICH Nicolas 02:46:03 V1M Credit Mutuel M 0
576 PETITDEMANGE Eric 02:46:03 SEM - M 0
577 DRION Nicolas 02:46:05 SEM - M 0
578 SCHWOEHRER Philippe 02:46:06 SEM - M 0
579 HIRSCHMULLER Frederic 02:46:14 VEM - M 0
580 CORTELLO Arnaud 02:46:15 SEM Colmar Trail Aventures M 0
581 BISCH David 02:46:15 VEM - M 0
582 BERTHELOT Charlotte 02:46:17 SEF - F 0
583 DIOT Jean marc 02:46:24 SEM Pme M 0
584 KOKMEN Yasin 02:46:24 SEM - M 0
585 PINHEIRO Vincent 02:46:26 SEM - M 0
586 KALT Pauline 02:46:27 SEF Arshv F 0
587 GEORGES Kevin 02:46:31 SEM Cap Dinsheim M 0
588 MUNCH Jean luc 02:46:32 VEM Oxygene68 M 0
589 SCHRYVE Frederique 02:46:32 SEM - M 0
590 CORNEVIN Louis 02:46:33 V1M Team Sangliers M 0
591 CHOUZENOUX Erwan 02:46:43 SEM - M 0
592 PIKULA Jean luc 02:46:45 VEM - M 0
593 VILT Bruno 02:46:46 SEM Resort Barriere Ribeauvil M 0
594 CHARLES Pierre 02:46:48 SEM - M 0
595 ACKERMANN Claudine 02:46:55 VEF - F 0
596 REMOND Eric 02:46:58 SEM Casalrunning.com M 0
597 CANDUSSI Matthieu 02:46:59 VEM D'ranner M 0
598 COUTAUD Yann 02:47:01 VEM Aere Erstein M 0
599 MARI Laurent 02:47:02 V1M Ac Chatenois M 0
600 CAPON Christophe 02:47:13 VEM Steinbachoise M 0
601 HUNSINGER Gilbert 02:47:15 VEM Rame M 0
602 BREISS Jonathan 02:47:18 ESM - M 0
603 FINIELS Pierre 02:47:29 VEM Structure Concept M 0
604 MIRANDA Sebastien 02:47:35 SEM - M 0
605 BRENN Lukretia (Sui) 02:47:41 SEF - F 0
606 OCHSENBEIN Jerome 02:47:47 SEM - M 0
607 BUSNEL Audrey 02:47:54 SEF - F 0
608 MICHEL Stephane 02:47:55 SEM Altitrail M 0
609 HORNBECK Samuel 02:47:55 SEM Sundgo M 0
610 JUND Aurelien 02:47:56 SEM Free Runners Le Club F 0
611 AIT OUMGHAR Brahim 02:47:58 SEM Asc Strasbourg M 0
612 BERTRAND Marjolaine 02:48:01 SEF - F 0
613 MAY Lionel 02:48:02 SEM - M 0
614 REY Olivier 02:48:04 SEM Asptt Verdun M 0
615 SITTER Francis 02:48:05 V2M Ce Sncf M 0
616 ADENIS Virgile 02:48:05 V1M Asptt Verdun M 0
617 MOUROT Laurent 02:48:12 SEM - M 0
618 RIFFARD Yves 02:48:13 SEM - M 0
619 KASER Dittmar 02:48:21 VEM - M 0
620 GRZEGORCZYK Lionel (Lux) 02:48:23 SEM - M 0
621 ROSSE Bernard 02:48:28 V3M Saint louis R.c. M 0
622 WEBER Nicolas 02:48:32 SEM AS MUNSTER ATHLETISME M 0
623 POILLEAUX Guillaume 02:48:36 SEM Sport Evasion Centre Alsa M 0
624 GERLING Frederic 02:48:36 VEM Jdg Team M 0
625 MAZACZ Laetitia 02:48:41 SEF - F 0
626 NAVILLON Frederic 02:48:42 SEM - M 0
627 JOUBERT Frederic 02:48:44 VEM - M 0
628 BELKACEM Linda 02:48:45 V1F Eha Us Pulversheim F 0
629 HELLER Perceval 02:48:51 SEM - M 0
630 PILLOT Christophe 02:48:56 VEM - M 0
631 THOMAS Henri 02:48:57 V2M - M 0
632 RUTZ Stefan 02:49:08 SEM Ac Huningue M 0
633 GAILLARD Mathieu 02:49:10 SEM - M 0
634 LELONG Gilles 02:49:14 V1M Acca M 0
635 BOLMONT Yann 02:49:20 SEM - M 0
636 DURAND Gerard 02:49:24 V2M Asrhv M 0
637 BADET David 02:49:32 SEM - M 0
638 BALLY Laurent 02:49:34 SEM As.munster M 0
639 NARTZ Herve 02:49:35 VEM Fast Guebwiller M 0
640 GASSER Jean nicolas 02:49:35 SEM - M 0
641 HENRION Christophe 02:49:35 SEM Sg Wantzenau Tri M 0
642 CHARMASSON Faustine 02:49:35 SEF Metz Triathlon F 0
643 HORN Christian 02:49:44 V1M Cap Nature M 0
644 GUEBEL Patrick 02:49:48 VEM - M 0
645 ZANN Corentin 02:49:50 SEM - M 0
646 WALTER Stephane 02:49:51 VEM Iron Club Triathlon Danne M 0
647 MOUROLIN Mireille 02:50:04 VEF - F 0
648 CORDARY Adrien 02:50:04 SEM Naveco Betschdorf M 0
649 XXXX XX 02:50:09 SEM M 0
650 MEYER Antoine 02:50:10 VEM Trail Usocome M 0
651 BOURICHA Samia 02:50:13 VEF - F 0
652 GIANNANTONIO Marco 02:50:17 VEM - M 0
653 LEGROS Charles henri 02:50:18 SEM - M 0
654 MAEGERLE Beate 02:50:19 VEF - F 0
655 MISSEMER Thomas 02:50:35 SEM - M 0
656 BUSSONNAIS Xavier 02:50:37 VEM - M 0
657 FRITSCH Laurent 02:50:39 SEM Caf Colmar M 0
658 NEUENSCHWANDER BIGEY Tatiana (Sui) 02:50:44 SEF Footing Club Lausanne F 0
659 WASSMER Guillaume 02:50:49 SEM Sapeurs Pompiers Saint am M 0
660 GROSJEAN Emmanuelle 02:50:53 V1F Cohm F 0
661 LAGANNE Gilles 02:50:56 VEM Superu Colmar M 0
662 JEHL Frederic 02:50:57 V1M Usm Running M 0
663 ROBERTI Jean pierre 02:50:59 V2M - M 0
664 SCHWERTZ Valentin 02:51:01 JUM - M 0
665 BOURIQUET Frederic 02:51:02 VEM - M 0
666 COUVET Bruno 02:51:08 VEM - M 0
667 DA SILVA Jacques 02:51:14 V1M - M 0
668 DUBOIS Dominique 02:51:15 VEM - M 0
669 SCHUMACHER Jean luc 02:51:16 VEM - M 0
670 GOERTZ Benoit 02:51:21 SEM - M 0
671 DIDIOT Jean louis 02:51:23 SEM Asptt Verdun M 0
672 WENDLING Christophe 02:51:27 VEM - M 0
673 HENRION Arnaud 02:51:30 VEM - M 0
674 BIELLMANN Herve 02:51:33 VEM Trail Belfort Marathon M 0
675 CHEVANCE Nathalie 02:51:36 V1F Trail Hk F 0
676 HATSTATT Philippe 02:51:37 VEM - M 0
677 HEBERLE Colette 02:51:41 VEF - F 0
678 HENNA Philippe 02:51:42 V2M Ac Huningue M 0
679 HILTENBRAND Nicolas 02:51:51 SEM Ricoh Running Team M 0
680 HUBER Dominique 02:51:51 VEM - M 0
681 NOPPER Valerie 02:51:53 VEF L Asptt Trail Belfort F 0
682 GRISOT Gerard 02:51:53 V2M Asptt Trail Belfort M 0
683 KELLER Perrin 02:51:57 V1M - M 0
684 BERINGER Vincent 02:51:57 SEM - M 0
685 SCHOCH Sonja 02:52:08 VEF - F 0
686 GNEMMI Patrick 02:52:08 VEM Asa Isl M 0
687 FLEURY Laurent 02:52:11 VEM - M 0
688 DELABOISSIERE Zoe 02:52:15 SEF Asptt Mulhouse F 0
689 BOUIX Vanessa 02:52:16 SEF Asptt Mulhouse F 0
690 MERGER Joel 02:52:27 VEM - M 0
691 KLEIN Elodie 02:52:28 SEF Acs cre Stiring wendel F 0
692 STEUER Nicolas 02:52:29 SEM Acs Cre Stiring Wendel M 0
693 WESTPHAL Ophelie 02:52:30 SEF - F 0
694 JAYET Pascal 02:52:40 V2M - M 0
695 ETTLINGER Virginie 02:52:40 V1F Ce Sncf F 0
696 MONDIN Aline 02:52:43 SEF - F 0
697 MONDIN Eric 02:52:43 VEM - M 0
698 LUDDECKE Frederic 02:52:45 SEM Acs Cre Stiring wendel M 0
699 PRIETO Sebastien 02:52:50 VEM Credit Mutuel M 0
700 CRUDER Michel 02:52:52 VEM - M 0
701 PALMAS Loic 02:52:54 SEM - M 0
702 GANGLOFF Sandra 02:52:55 VEF As Liebherr F 0
703 STAEHLE Alban 02:52:59 SEM As Patrimoine M 0
704 HARDY Nicolas 02:53:03 VEM - M 0
705 AURIOL Jerome 02:53:03 VEM - M 0
706 ANDREY MONNEY Angele (Sui) 02:53:03 VEF - F 0
707 SCHAFFHAUSER Angelique 02:53:07 SEF Colmar Mc F 0
708 WEISS Eric 02:53:14 SEM Ttw La Cosca M 0
709 RAVOUX Antoine 02:53:15 SEM - M 0
710 FLEURY Louise 02:53:16 SEF - F 0
711 BUFFET Julien 02:53:17 SEM Mp Studio M 0
712 MARTIAL Francois 02:53:18 SEM Mp Studio M 0
713 DE ZORZI Fabio 02:53:18 SEM - M 0
714 BERTELOOT Maryse 02:53:21 V2F Longuenesse Nature Aventu F 0
715 BAUMHAUER Manuel 02:53:22 SEM 4e Cie 44e Regiment De Tr M 0
716 KIEFFER Christian 02:53:23 VEM As Domial M 0
717 HARDY Michael 02:53:27 SEM Escargots M 0
718 BERTELOOT Herve 02:53:37 V3M Longuenesse Nature Aventu M 0
719 GERARD Lilian 02:53:38 VEM - M 0
720 RIGOBERT Guillaume 02:53:39 SEM - M 0
721 DECKERS Bernard 02:53:41 SEM - M 0
722 ZINK Etienne 02:53:42 SEM - M 0
723 MARCHAL Nicolas 02:53:47 SEM - M 0
724 COLAS Benjamin 02:53:48 SEM Es Jouy St Prest Athletis M 0
725 BURY Stephane 02:53:50 VEM - M 0
726 BARRET Tony 02:53:55 SEM - M 0
727 SCHERTZINGER Thomas 02:53:57 SEM - M 0
728 SCHWARZ Didier 02:53:59 VEM Acs Cre Stiring M 0
729 COURBET Marc 02:54:03 V2M Eha Altkirch Athle Sundga M 0
730 NEYHOUSER Florence 02:54:07 SEF Guebwiller F 0
731 ARMINANTE Yves 02:54:08 VEM - M 0
732 BRIGNON Jean yves 02:54:16 SEM - M 0
733 VOLLMAR Boris 02:54:23 VEM - M 0
734 FAURE Thierry 02:54:28 VEM Team Des Schlitteurs M 0
735 BAILO Arnaud 02:54:29 VEM - M 0
736 BUTAVANT Agnes 02:54:33 SEF - F 0
737 HURTAULT Pascal 02:54:33 VEM - M 0
738 THIRION LOPEZ Loic 02:54:34 SEM - M 0
739 SLEIMAN Nassim 02:54:37 SEM - M 0
740 SABUT Jean paul 02:54:38 V3M Spiridon Aurillac M 0
741 MICLO Francois 02:54:46 VEM - M 0
742 RADELET Olivier 02:54:46 VEM Running Tec Namur M 0
743 MANGEAT Fabien 02:54:51 SEM Cohm M 0
744 DEMARCHE Gautier 02:54:55 SEM - M 0
745 SUTTER Pierre 02:54:59 V2M Altkirchathlesungau M 0
746 POUILLET Didier 02:55:01 VEM - M 0
747 POUILLET Helene 02:55:03 V1F - F 0
748 SERRURIER Delphine 02:55:05 VEF - F 0
749 MEYER Alex 02:55:05 V3M Ironclub M 0
750 BERTELOOT Thierry 02:55:07 V2M Longuenesse Nature Aventu M 0
751 GAZEAU Dominique 02:55:07 VEM - M 0
752 MATUSIK David 02:55:20 SEM - M 0
753 SITTER Chantal 02:55:22 V1F Ce Sncf F 0
754 FUETTERER Pierre 02:55:28 VEM D'ranner M 0
755 HUSSER Didier 02:55:28 VEM D'ranner Andolsheim M 0
756 CASANDRI Guillaume 02:55:35 SEM - M 0
757 BARTHELEMY Arn9675 ud 02:55:41 VEM - M 0
758 FREUDENREICH Herve 02:55:42 VEM La Cow.org Oberschaeffols M 0
759 BADER Pierre yves 02:55:50 VEM - M 0
760 BELKACEM Kalled 02:55:56 V1M Eha Pulversheim M 0
761 LEGE Sebastien 02:55:56 VEM - M 0
762 AMOUROUX Alain 02:56:06 VEM - M 0
763 STUTZ Odile 02:56:08 V1F Eha F 0
764 SCHUWER Laurent 02:56:09 VEM Acscre Stiring M 0
765 LEONHARD Freddy 02:56:13 SEM - M 0
766 CANDAS Gwen 02:56:14 SEM - M 0
767 BERKES Celine 02:56:16 SEF Trevire Trail Club F 0
768 BARACCHINI Guillaume 02:56:16 SEM Acik M 0
769 RONGVAUX Bernard 02:56:16 V2M Trevire Trail Club M 0
770 BASTERS Andreas 02:56:17 VEM - M 0
771 KUHN Harry 02:56:17 VEM Trailrunner Merzhausen M 0
772 BLARY Lucie 02:56:20 SEF Longuenesse Nature Aventu F 0
773 KIEN Stephane 02:56:20 VEM - M 0
774 HOCH Jean francois 02:56:22 SEM - M 0
775 SACEPE Julien 02:56:22 SEM - M 0
776 VERMOT DESROCHES Eric 02:56:23 V2M Ac Huningue M 0
777 MARGEZ Stephane 02:56:23 SEM - M 0
778 MANSUY Fanny 02:56:24 SEF - F 0
779 DONZEL Marie francoise 02:56:26 V2F Amicale Pedestre De Drume F 0
780 LARPENT Stephane 02:56:27 VEM - M 0
781 FRANCE Sylvain 02:56:31 VEM - M 0
782 GROSSENBACHER Christoph 02:56:45 VEM - M 0
783 HUBER Nathalie 02:56:47 VEF Team Lucien F 0
784 WEINMANN Frederic 02:56:51 V4M Ana Haguenau M 0
785 FOURGEAUD Yann 02:57:00 SEM - M 0
786 ROOS Maxime 02:57:01 SEM - M 0
787 NADJEM Romain 02:57:08 SEM - M 0
788 BERNAILLE Frederic 02:57:09 SEM 4e Cie 44e Regiment De Tr M 0
789 GUILLAUME Cedric 02:57:10 SEM - M 0
790 GROSGOJAT Benjamin 02:57:10 SEM - M 0
791 DURET Aurelien 02:57:11 SEM - F 0
792 DEKREON Julien 02:57:11 SEM Rose Team M 0
793 SAULET Guillaume 02:57:12 SEM 4e Cie 44e Regiment De Tr M 0
794 BARRENECHEA Guy 02:57:15 VEM - M 0
795 DES MOUTIS Nelson 02:57:23 SEM - M 0
796 HERREL Herve 02:57:32 SEM - M 0
797 MAURICE Emmanuel 02:57:36 VEM - M 0
798 ROUSSEAU Yvonne 02:57:39 V1F Us Avord F 0
799 DUMOULIN Cecile 02:57:41 V1F 20363 F 0
800 BALDACINI Christophe 02:57:47 V2M - M 0
801 LE MASLE Marie 02:57:48 V1F Tc Mussipontain F 0
802 SOMMEREISEN Florent 02:57:52 SEM - M 0
803 DETHIER Thomas 02:57:58 SEM Mp Studio M 0
804 FERRERO Julie 02:58:03 SEF - F 0
805 BIGLER Bruno 02:58:08 VEM - M 0
806 LE MASLE Jakyv 02:58:22 VEM Tc Mussipontain M 0
807 THOMAS Sebastien 02:58:31 SEM - M 0
808 TETOHU Christopher 02:58:39 SEM - M 0
809 ROMEO Von burg (Sui) 02:58:40 VEM Sutc M 0
810 STEINER Christophe 02:58:43 VEM As Ortf M 0
811 CHAROIN Jean eric 02:58:48 VEM - M 0
812 WINTENBERGER Christophe 02:58:52 VEM - M 0
813 DEMOLIE Jean louis 02:58:53 V2M Longuenesse Nature Aventu M 0
814 VONFLIE Joel 02:58:58 VEM - M 0
815 ZIMMER Philippe 02:59:01 SEM Sport Evasion Centre Alsa M 0
816 SPANIER Yannick 02:59:02 SEM S.e.p A Impossible M 0
817 MUSER Philippe 02:59:02 VEM - M 0
818 LEONARD Christophe 02:59:03 V1M Triathlon Pont A Mousson M 0
819 DALAT Jean paul 02:59:05 VEM Spiridon Aurillac M 0
820 DALAT Michael (Sui) 02:59:05 SEM - M 0
821 MIRALLES Magali 02:59:05 VEF - F 0
822 OSTERMANN Frederic 02:59:06 V1M - M 0
823 HEINRICH Wolfgang 02:59:09 SEM - M 0
824 HOFMANN Klaus 02:59:16 VEM - M 0
825 GEIGER Thierry 02:59:18 V1M - M 0
826 HEYER Gabrielle 02:59:20 SEF Pca/csl Neuf brisach F 0
827 MASSON Brice 02:59:22 VEM - M 0
828 SARRON Marilyne 02:59:23 SEF Club Athletic Mooch F 0
829 JUNOT Christophe 02:59:26 VEM - M 0
830 PARENTE Nelson 02:59:26 SEM 4e Cie 44e Regiment De Tr M 0
831 BURCKLEN Frederic 02:59:27 SEM Liebherr M 0
832 GUESNET Loic 02:59:33 SEM Equipe Trail 44rt/boi M 0
833 BAUM Laurence 02:59:44 V1F Fc Guebwiller F 0
834 BURGARD Denis 02:59:51 V2M Ste Croix Running Club M 0
835 SCHALCK Mickael 02:59:52 SEM - M 0
836 FOUQUEROLLE Sebastien 02:59:55 SEM - M 0
837 BALVA Alexandre 02:59:57 SEM - M 0
838 FAIVRE Eric 02:59:59 V2M Trail Belfort Marathon M 0
839 MARCONOT Bernard 03:00:02 VEM - M 0
840 MOCHEL Christian 03:00:06 V1M - M 0
841 SCHOELCHER Fabrice 03:00:09 V1M Pays De Colmar Athletisme M 0
842 SCHMITT Thierry 03:00:09 VEM Velo Triathlon Club Aveni M 0
843 GUILLEMEAU Herve 03:00:12 VEM D'ranner Andolsheim M 0
844 XAINTRAY Francois 03:00:12 VEM D'ranner Andolsheim M 0
845 CHEVASSU Alain 03:00:13 VEM Asl Liebherr M 0
846 DUMOULIN Didier 03:00:14 VEM - M 0
847 SZYCHOWSKA Kasia 03:00:16 SEF - F 0
848 JUWA Andre 03:00:19 VEM - M 0
849 NICOLLET Eric 03:00:26 SEM D'ranner M 0
850 BORIE Pierre 03:00:27 VEM As Ortf M 0
851 PFRIMMER Maxime 03:00:29 V1M Unitas Brumath M 0
852 CAMONI Julien 03:00:29 SEM - M 0
853 CHAROIN Julien 03:00:34 SEM Acs Cre Stiring wendel M 0
854 GROSPERRIN Denis 03:00:41 V1M Besancon Mobilite M 0
855 HAGER Jeremie 03:00:55 SEM - M 0
856 MORIN Nicolas 03:00:57 SEM S/L AS MONTFERRAND M 0
857 MARTZ Didier 03:01:03 VEM - M 0
858 CANONICO Ugo 03:01:10 SEM - M 0
859 GEORGES Adrien 03:01:12 SEM - M 0
860 ETALON Celine 03:01:14 SEF - F 0
861 GEORGENTHUM Olivier 03:01:19 VEM Mjc 3 Chateaux M 0
862 METHLIN Cedric 03:01:20 VEM - M 0
863 SCHULLER Arnaud 03:01:20 ESM - M 0
864 SCHOTT Jerome 03:01:24 VEM - M 0
865 WINKELHAGEN Jan (Sui) 03:01:25 SEM Lg Horn M 0
866 POSECAK Philippe 03:01:28 VEM - M 0
867 PERRIN Mathieu 03:01:30 SEM Tac Colmar M 0
868 BOUTHEMY Ludovic 03:01:31 SEM Jogg'loisirs M 0
869 PORTEJOIE Marcel 03:01:32 VEM - M 0
870 DI NISI Laurent 03:01:45 VEM D'ranner M 0
871 HIRTZLIN Sandra 03:01:49 V1F - F 0
872 SIMAN Mihai 03:01:54 SEM Diaspora Sports Club M 0
873 PETRISOR Sebastian 03:01:55 SEM Pinguinii M 0
874 JACOB Sebastien 03:02:12 VEM - M 0
875 WASSMER Steve 03:02:16 SEM - M 0
876 BAILLET Yannick 03:02:17 SEM Les Vosgirunners M 0
877 DAMAS Joel 03:02:20 VEM - M 0
878 SCHUCK Yann 03:02:21 SEM - M 0
879 ROBIN Mickael 03:02:22 SEM - M 0
880 MIZERA Vincent 03:02:23 SEM - M 0
881 MALIESKY Arnaud 03:02:24 SEM - M 0
882 VILLA Jose 03:02:26 V1M Eha M 0
883 GRANDVALLET Pauline 03:02:26 SEF - F 0
884 MARTZ Jean louis 03:02:32 V3M Ana Fcja Bischwiller M 0
885 HAY David 03:02:39 VEM Leach International M 0
886 GIAMBERINI Gabriel 03:02:56 VEM - M 0
887 BURCKEL Jean luc 03:02:56 VEM Les Foulees De La Zorn M 0
888 SIBLER Patrick 03:03:10 VEM - M 0
889 FANTIN Frederic 03:03:12 V1M - M 0
890 BUCHY Chretien 03:03:14 V2M Cmc M 0
891 AMIEL Ludovic 03:03:18 SEM - M 0
892 MENAZLI Rachid 03:03:26 VEM Asptt Mulhouse Tri M 0
893 BALTHAZARD Gilles 03:03:30 V3M Colmar Mc M 0
894 QUERIN Marie france 03:03:32 V1F Fmac F 0
895 COSCARELLA Serge 03:03:32 VEM Vtca Falck M 0
896 PLOT Olivier 03:03:32 V2M Us Thann Athletisme M 0
897 DUPUIS Didier 03:03:41 VEM - M 0
898 VIGNE Benoit 03:03:50 VEM - M 0
899 BADER Luc 03:03:51 SEM Fc Haguenau M 0
900 WENGERT Christophe 03:03:51 VEM - M 0
901 BAUER Thierry 03:03:54 VEM - M 0
902 FEYRER Yvan 03:03:55 VEM Usm Running M 0
903 KLEIN Claude 03:03:59 V2M Acsp M 0
904 SOULLIERE Julien 03:04:05 SEM - M 0
905 ROUX Philippe 03:04:11 VEM - M 0
906 LAMBALIEU Philippe 03:04:11 VEM Les Coureurs Du Mardi M 0
907 FISCHBACH Stephane 03:04:16 SEM Kuhn M 0
908 DECKERS Jean louis 03:04:23 VEM Run ''essence'' M 0
909 RAUSCH Serge 03:04:25 VEM Rame M 0
910 NICOLLE Jean philippe 03:04:31 VEM Rapala vmc M 0
911 VIANE Herve 03:04:33 V2M - M 0
912 PIGACHE Alexandre 03:04:38 SEM - M 0
913 SCHWANK Matthias (Sui) 03:04:40 SEM Schwankomat.ch M 0
914 PONTON Yann 03:04:45 SEM Ce Sncf M 0
915 JURCZYK Krystian 03:04:45 SEM - M 0
917 ALBRECHT Maelle 03:04:53 SEF Credit Mutuel F 0
918 PROD'HOMME Yann 03:04:54 SEM - M 0
919 CHRIST Olivier 03:05:00 VEM Asptt Mulhouse Triathlon M 0
920 BONNET Benjamin 03:05:03 SEM - M 0
921 SZABO Michel 03:05:04 V2M Colmar Marathon Club M 0
922 WALTISPERGER Olivier 03:05:07 VEM - M 0
923 SPERONI Raphael 03:05:11 SEM - M 0
924 LE BEL Denis 03:05:14 SEM - M 0
925 DOIT Valerie 03:05:21 VEF Tos Triathlon F 0
926 ESSLINGER Corinne 03:05:24 VEF Credit Mutuel F 0
927 ADAM David 03:05:31 SEM - M 0
928 BETTON Martine 03:05:33 V2F Fc Guebwiller F 0
929 KESSLER Thierry 03:05:37 V2M Eha Athle Doller M 0
930 POIROT Nathalie 03:05:42 V1F Cohm F 0
931 FREBILLOT Frederic 03:05:50 VEM - M 0
932 MAUCLAIR Vincent 03:05:50 VEM - M 0
933 BLEGER Lucas 03:05:52 SEM - M 0
934 DRAPP Emmanuel 03:05:53 VEM Sarreguemines Triathlon C M 0
935 MAURIN Didier 03:05:55 V3M - M 0
936 BOURQUIN David 03:05:57 SEM - M 0
937 BLIAULT Daniel 03:05:57 V1M Sro M 0
938 GOBERT Marie 03:05:58 SEF Sg Wantzenau Tri F 0
939 PURVES Alexandre 03:05:58 SEM - M 0
940 VELASCO Loic 03:05:59 SEM - M 0
941 PERRIN Christophe 03:06:00 VEM Team Decathlon Wittenheim M 0
942 VERNERAY Allison 03:06:03 SEF Team Decathlon Wittenheim F 0
943 SCHILLING Eric 03:06:04 VEM Pompiers Niederentzen M 0
944 CHAUVIGNY Bruno 03:06:05 VEM Les Coureurs De L'allaine M 0
945 CHEVILLET Sebastien 03:06:09 SEM - M 0
946 KAUFF Vincent 03:06:09 V2M Cic Est Running M 0
947 ROTH Christophe 03:06:14 VEM Puma Running Team M 0
948 SUCKER Veronique 03:06:19 V2F Trail Du Haut Koenigsbour F 0
949 MOUHOT Bertrand 03:06:21 VEM Trail Belfort Marathon M 0
950 HENNINGER Frederic 03:06:21 SEM - M 0
951 PENN Eric 03:06:22 VEM - M 0
952 RENAUD Jean pierre 03:06:24 VEM - M 0
953 MARTINEZ Gregorio 03:06:29 SEM - M 0
954 COME Emmanuelle 03:06:32 V1F - F 0
955 HEIMBURGER Christophe 03:06:38 VEM - M 0
956 MABBOUX Laurent 03:06:38 V2M Cmbm M 0
957 DIENER Franck 03:06:47 VEM Polypipe M 0
958 JACQUEMAIN Joel 03:06:49 V3M - M 0
959 CANEVET Raphael 03:06:57 VEM - M 0
960 BUECHER Michel 03:07:07 V3M D'ranners D'andolsheim M 0
961 GRABHERR Mathieu 03:07:10 SEM - M 0
962 SCHLICHTING Romain 03:07:13 SEM - M 0
963 KOLB Fabienne 03:07:14 VEF Iron Club De Dannemarie F 0
964 CHEVALLEY Luc 03:07:20 V1M Cahm M 0
965 KELLER Jens 03:07:20 VEM - M 0
966 GRANDJEAN Bernard 03:07:20 V2M Sl Fc Guebwiller M 0
967 FRIGOTTO Pierre 03:07:25 VEM - M 0
968 HEMMERLE Celine 03:07:35 SEF Slrc F 0
969 VERDUCI Francois (Ita) 03:07:37 V3M Entente De Haute Alsace M 0
970 PLISSONNIER Laurent 03:07:37 VEM - M 0
971 MOORE Edwin 03:07:40 SEM 4e Cie 44e Regiment De Tr M 0
972 LUTHRINGER Jean pierre 03:07:46 VEM - M 0
973 KARNER Mikael 03:07:52 SEM As Lilly M 0
974 MAIETTI Didier 03:07:52 VEM - M 0
975 DELJEHIER David 03:07:52 SEM - M 0
976 DREHER Leonard 03:07:53 SEM - M 0
977 GABAS Thomas 03:07:56 SEM - M 0
978 MICHEL Yann 03:07:57 VEM - M 0
979 YUNGBLUTH Katia 03:08:04 V1F Eha Pulversheim F 0
980 BARB HERTZOG Agnes 03:08:15 V2F Colmar Mc F 0
981 PELLETIER Florence 03:08:16 V1F Coureurs De L' Allaine F 0
982 LUTZ Olivia 03:08:22 VEF - F 0
983 GRILLON Laurent 03:08:23 SEM - M 0
984 PALMAS Olivier 03:08:28 SEM - M 0
985 ANSELM Anne 03:08:38 SEF - F 0
986 SCHWEITZER Stephane 03:08:42 SEM - M 0
987 BERINGER Daniel 03:08:44 VEM - M 0
988 ADAMEK Christian 03:08:44 V2M Montbeliard Marathon M 0
989 BOEHLER Philippe 03:08:53 VEM Rosheim Running M 0
990 HAUSS Florian 03:09:15 SEM - M 0
991 NASSIRI Nasrollah (Sui) 03:09:23 VEM - M 0
992 BICK Frederic 03:09:24 VEM - M 0
993 TOUSCH Christine 03:09:24 VEF - F 0
994 SCHIMPGEN Alain 03:09:25 SEM - M 0
995 BEILICH Florian 03:09:30 SEM - M 0
996 MORAT Murielle 03:09:43 V1F Asptt Verdun F 0
997 BERDONNIER Nicolas 03:09:45 VEM - M 0
998 AIME Joris 03:09:52 SEM - M 0
999 ROZIER Frederic 03:09:58 SEM - M 0
1000 KHALED Christian 03:10:01 SEM - M 0
1001 LEJEUNE Virginie 03:10:13 V2F Sport Et Cimes Levier F 0
1002 GLENAT Frederic 03:10:16 VEM - M 0
1003 LANGLOIS Jean baptiste 03:10:17 SEM Saint louis Rc M 0
1004 BILDSTEIN Rodolphe 03:10:17 V2M Cgfm M 0
1005 RAFFEL Nicolas 03:10:27 SEM Team Decathlon Wittenheim M 0
1006 GRABER Michel 03:10:34 VEM Coureurs De L'allaine M 0
1007 WISSELMANN Guy 03:10:36 VEM - M 0
1008 TARCY Arnaud 03:10:40 VEM Team Decathlon Wittenheim M 0
1009 PARALOVO Gregory 03:10:40 SEM Jog Loisirs Hilsprich M 0
1010 LUFALLA Alexandre 03:10:50 VEM - M 0
1011 BASILE Stephanie 03:10:56 VEF - F 0
1012 APTER Claude 03:11:01 V2M S/l Cca Rouffach M 0
1013 BENOIT Marion 03:11:11 SEF Wtl F 0
1014 GOBERT Lise 03:11:13 SEF Tacc F 0
1015 LLORENS Mathieu 03:11:14 SEM - M 0
1016 PIERRART Gregory 03:11:16 SEM - M 0
1017 FLEITH Quentin 03:11:17 SEM - M 0
1018 HERMAND Gui 03:11:17 SEM - M 0
1019 FLEITH Daniel 03:11:20 SEM - M 0
1020 BROSSARD Laurent 03:11:25 V2M Coureurs De La Saline M 0
1021 HARTMANN Stephane 03:11:36 SEM - M 0
1022 SIGRIST Olivier 03:11:36 VEM - M 0
1023 GUTOWSKI Sonia 03:11:36 SEF - F 0
1024 BARZAGLI Alesandro 03:11:37 VEM - M 0
1025 LARDIERI Daniel 03:11:41 VEM - M 0
1026 PAIN Thierry 03:11:42 VEM Aprr M 0
1027 HABERBUSCH Guillaume 03:11:42 SEM - M 0
1028 KLAR Olivier 03:11:43 VEM Pompiers Niederentzen M 0
1029 NNORUKA Severine 03:11:45 V1F Asptt Mulhouse F 0
1030 MICHEL Jean paul 03:11:47 VEM - M 0
1031 MULLER Patrick 03:11:51 VEM Crcc Cie Regionale Des Co M 0
1032 BUSCHENRIEDER David 03:11:52 V1M Deganzrunners M 0
1033 LAMBERT Guillaume 03:11:59 SEM - M 0
1034 KIFFER Kevin 03:12:01 SEM - M 0
1035 FISCHER Patrick 03:12:03 VEM - M 0
1036 GHIO Laure 03:12:12 SEF D'ranner F 0
1037 GILLET Stephane 03:12:14 SEM - M 0
1038 SOMMER Annick 03:12:26 V1F Colmar Mc F 0
1039 BOIS Ludovic 03:12:28 SEM - M 0
1040 BOIS Gregory 03:12:28 SEM - M 0
1041 STEINBACH Pierre 03:12:34 VEM - M 0
1042 GUCEVE Thomas 03:12:34 SEM Team Bretzel Power M 0
1043 PERCHET Etienne 03:12:38 SEM - M 0
1044 LAMARTINE Joel 03:12:39 VEM Eschen's Team M 0
1045 BELTZ Gunther 03:12:39 VEM - M 0
1046 ZEH Annie 03:12:52 V2F - F 0
1047 PERREAU Laurent 03:13:05 VEM - M 0
1048 SCHIMPGEN Marion 03:13:06 SEF - F 0
1049 LIEBER Sebastien 03:13:07 SEM - M 0
1050 DABRAINVILLE Stephanie 03:13:09 SEF - F 0
1051 BLEICHER Eric 03:13:11 VEM - M 0
1052 MARCELLIN Eric 03:13:14 VEM Equipe Trail 44rt/boi M 0
1053 CHARBONNEL Marie claude 03:13:14 V1F Sundgo F 0
1054 LEHMANN CHAREF Frncoise 03:13:14 VEF - F 0
1055 AUBERTIN Claude 03:13:28 VEM Alti Trail M 0
1056 WIDMER Jean pierre 03:13:37 V3M Pompiers Niederentzen M 0
1057 KIENNER Frederic 03:13:38 SEM Ride Again M 0
1058 BREISS Benjamin 03:13:40 JUM S/L FC GUEBWILLER M 0
1059 RIEGER Klaus 03:13:40 SEM Q_perior Ag M 0
1060 MEHL Thierry 03:13:42 V1M - M 0
1061 REINOLD Bryan 03:14:08 ESM - M 0
1062 PEPIN Hubert 03:14:12 SEM - M 0
1063 STAUB Alain 03:14:18 VEM - M 0
1064 DONZEL Gerald 03:14:28 VEM Acsp Peugeot Citroen M 0
1065 LOUMACHI Alain 03:14:34 V3M - M 0
1066 HALIB Mounira 03:14:45 V1F Asptt Mulhouse F 0
1067 BARTHELMEBS Caroline 03:14:50 V1F - F 0
1068 GREMILLET Tony 03:14:52 SEM - M 0
1069 CHATEAUX Veronique 03:15:05 V1F Assa F 0
1070 HODAPP Jean marie 03:15:13 VEM Trail Usocome M 0
1071 BERCAND Manuel 03:15:14 V1M Luxeuil Athle 70 M 0
1072 LAMBERT Magalie 03:15:14 SEF - F 0
1073 BORDAIS Guillaume 03:15:19 VEM - M 0
1074 BRUDER Jean marc 03:15:31 VEM Csa Bourogne M 0
1075 BUBENDORFF Rene 03:15:33 VEM - M 0
1076 TURPANI Fabien 03:15:33 SEM Team Bretzel Power M 0
1077 JAEGLY KELLER Angelique 03:15:34 V1F Sundgo2 F 0
1078 BRAYE Sylvia 03:15:38 SEF Asptt Mulhouse Triathlon F 0
1079 JORDAN Nicolas 03:15:40 VEM Dranner M 0
1080 VAN DIRCK Laurent 03:16:05 SEM - M 0
1081 RIESS Arnaud 03:16:09 SEM - M 0
1082 LUTHRINGER Lise 03:16:35 SEF Fast Guebwiller F 0
1083 PIQUEE Laurent 03:16:52 SEM S/L FCJA BISCHWILLER M 0
1084 PIQUEE Stephanie 03:16:53 SEF - F 0
1085 COLMENERO Veronique 03:16:55 V2F Asptt Strasbourg F 0
1086 BAYET Jonathan 03:16:58 SEM Running Tec Namur M 0
1087 KLEIN Tony 03:17:00 SEM - M 0
1088 JOUVE Jean nicolas 03:17:04 SEM - M 0
1089 DUHAMEL Sylvie 03:17:08 V1F Touquet Ac F 0
1090 MAECHLING Pia 03:17:09 VEF - F 0
1091 HUNZINGER Roland 03:17:12 V2M D'ranner Andolsheim M 0
1092 TSCHIRREN Nathalie 03:17:13 VEF D'ranner Andolsheim F 0
1093 FRANCONNET Pascal 03:17:18 V1M Ca Dudelange M 0
1094 MEYER Justine 03:17:20 SEF CA Saint Louis F 0
1095 SCHANG Jean michel 03:17:22 SEM - M 0
1096 DIEZ Luc 03:17:23 SEM - M 0
1097 GAUTHIER Francis 03:17:23 VEM Echenoz Trail M 0
1098 CLOITRE Jean mathieu 03:17:30 SEM - M 0
1099 D'ANGELO Gabriel 03:17:49 VEM Vtca Falck M 0
1100 HEILIGENSTEIN Franck 03:17:55 VEM - M 0
1101 ACKERMANN Marie claire 03:17:55 VEF - F 0
1102 SCHULER Nicolas 03:17:55 SEM - M 0
1103 THOMAS Serge 03:18:08 V4M Acab M 0
1104 CLARA Rosmarie (Sui) 03:18:12 SEF - F 0
1105 LEFEBVRE Eric 03:18:27 VEM - M 0
1106 STIPIC Sacha 03:18:33 VEM Jog Loisirs Hilsprich M 0
1107 BERGER Patrick 03:18:38 VEM - M 0
1108 SUGIOKA Kazuyuki (Aut) 03:18:38 VEM Aer Erstein M 0
1109 SENGLER Sebastien 03:18:41 SEM Ac Centre Alsace M 0
1110 BENSAIDA Abderrahim 03:18:43 VEM Codo M 0
1111 SCHALTENBRAND Gisele 03:18:45 VEF Les Ratcheuses F 0
1112 SCHALTENBRAND Nicolas 03:18:45 VEM Les Ratcheuses M 0
1113 WIDMER Luc 03:18:52 SEM - M 0
1114 ZIMPFER Veronique 03:18:57 VEF - F 0
1115 DUMOULIN Frederic 03:18:59 SEM Wal'course M 0
1116 ZEH Thierry 03:19:00 VEM - M 0
1117 BURKI Peggy 03:19:03 VEF - F 0
1118 GULLY Mathilde 03:19:08 SEF - F 0
1119 SEIDL Fabien 03:19:12 SEM - M 0
1120 THERINCA Alix 03:19:22 VEM Asptt Mulhouse Triathlon M 0
1121 GINDRE Francois 03:19:25 V2M - M 0
1122 DELLE DONNE Pascal 03:19:26 VEM Mp Studio M 0
1123 FLURI Stephane 03:19:32 SEM Iron Club Dannemarie M 0
1124 HEYER Nathalie 03:19:33 V1F Rc St louis F 0
1125 BRAND Martine 03:19:37 V2F Fc Mulhouse 1893 F 0
1126 LALEVEE Pierre 03:19:38 SEM Vittel Tri M 0
1127 JOLY Helene 03:19:39 SEF Cap Dinsheim F 0
1128 PONTIER Liroy 03:19:48 JUM D'ranner Andolsheim M 0
1129 SCHILDKNECHT Alain 03:19:51 V3M Entente Sr Colmar Ac M 0
1130 RAYNAUD Muriel lara 03:19:56 VEF D'ranners Andolsheim F 0
1131 STEPHAN Sandrine 03:20:00 VEF - F 0
1132 RUIZ Franck 03:20:25 SEM - M 0
1133 PATARIN Christelle 03:20:32 SEF Tacc F 0
1134 RIVAT Yannick 03:20:45 SEM - M 0
1135 DESGRANDCHAMPS Cecile 03:21:09 VEF - F 0
1136 PETIT Virginie 03:21:26 SEF Asptt Mulhouse Triathlon F 0
1137 BAYRAM Kmiha 03:21:28 SEM - M 0
1138 STAUDT Dominique 03:21:33 VEM Csc Kronenbourg M 0
1139 CHEBRE David 03:21:34 VEM - M 0
1140 DURAIN Nadine 03:21:43 VEF - F 0
1141 DURAIN Daniel 03:21:43 VEM - M 0
1142 BILL Sandrine 03:22:02 V2F Cgfm F 0
1143 CONRAD Jean marie 03:22:05 V3M - M 0
1144 HELLWIG Dirk 03:22:11 VEM Dav Munster M 0
1145 HOFFNER Didier 03:22:13 V1M Credit Mutuel M 0
1146 HANAUER Caroline 03:22:16 SEF D'ranner Andolsheim F 0
1147 LEROY Pascal 03:22:17 V2M D Ranner Andolsheim M 0
1148 APERT Maia 03:22:22 SEF - F 0
1149 CLOSE Catherine 03:22:28 V1F Sro F 0
1150 HOCH Cedric 03:22:34 SEM - M 0
1151 FILLINGER Denise 03:22:44 VEF - F 0
1152 HABIB Martine 03:22:45 SEF - F 0
1153 VILLE Benedicte 03:23:02 V2F Tos Tri F 0
1154 CLOG Helene 03:23:07 VEF C N Pontarlier Triathlon F 0
1155 KISTNER Klaus 03:23:08 VEM Lg Rulzheim M 0
1156 TOURNEUR Stephane (Sui) 03:23:08 VEM Team Raidlight M 0
1157 MURE Dominique 03:23:09 V1M Super U Le Russey M 0
1158 GEORG Valentine 03:23:10 SEF Fcjab F 0
1159 JEANDEL Aude 03:23:11 SEF - F 0
1160 PERICHAUD ROOS Laurent 03:23:15 SEM - M 0
1161 FOLZER Claudine 03:23:21 V1F Acsp Peugeot F 0
1162 GOEPFERT Elisabeth 03:23:21 VEF Schnakas Club F 0
1163 SCHICKEL Sandrine 03:23:25 V1F - F 0
1164 BOURIGAULT Franck 03:23:30 V1M Af Coureur De Fond D'alas M 0
1165 KIEFFER Celine 03:23:58 SEF - F 0
1166 BEARZATTO Hugues 03:24:07 VEM - M 0
1167 HUSSMANN Bruno 03:24:08 VEM - M 0
1168 WELSCH Benoit 03:24:11 VEM - M 0
1169 FREYBURGER Nathalie 03:24:12 VEF - F 0
1170 FRIGOTTO Regine 03:24:17 VEF - F 0
1171 URBAN Frederic 03:24:17 SEM Ircad M 0
1172 BOSSWINGEL Jean luc 03:24:22 VEM Iron Club Dannemarie M 0
1173 CREFF Jean arthur 03:24:27 V1M - M 0
1174 NICOLE David 03:24:35 V1M Samba M 0
1175 VERRIER Benjamin 03:24:40 SEM - M 0
1176 NGUYEN Angelique 03:24:46 SEF - F 0
1177 DEMENGEL Roger 03:24:47 VEM Belfort Marathon M 0
1178 BREITEL Christophe 03:25:31 SEM - M 0
1179 BREITEL Magalie 03:25:34 SEF - F 0
1180 COLLADO Dominique 03:25:37 VEF - F 0
1181 REMY Gerard 03:25:37 VEM - M 0
1182 ANTOINE Catherine 03:25:38 VEF - F 0
1183 ANTOINE Emmanuel 03:25:38 VEM - M 0
1184 SCHMITT Phil 03:25:45 SEM - M 0
1185 LUTZ Sophie 03:25:45 SEF - F 0
1186 STAUDT Yann 03:25:52 SEM Animation Village Bergbie M 0
1187 FRINDEL Michael 03:25:53 SEM - M 0
1188 COLINET Gregory 03:26:18 SEM Acs Cre Stiring Wendel M 0
1189 BOUHL Raphael 03:26:22 VEM - M 0
1190 RANZATO Michel 03:26:26 VEM - M 0
1191 ZIMMERLIN Tobias 03:26:34 VEM - M 0
1192 WEISSMULLER Nathalie 03:26:35 VEF - F 0
1193 DELVAL Bernard 03:26:37 V3M Team Raidligth M 0
1194 BOSQUION Laurence 03:26:44 SEF Mp Studio F 0
1195 LORENT Oliver 03:26:44 SEM Mp Studio M 0
1196 ZYCH Pascal 03:26:47 VEM Raid Aventure M 0
1197 SPINDLER MYRIAM 03:26:50 VEF - F 0
1198 GIRARDET Joel 03:26:51 V2M Assa M 0
1199 BOTTAN Marie pina 03:26:54 VEF - F 0
1200 HUSSMANN Agnes 03:27:12 VEF - F 0
1201 GONCALVES Manuel 03:27:13 SEM - M 0
1202 LAUDET Elsa 03:27:14 SEF - F 0
1203 BABAULT Agnes 03:27:26 VEF Rosheim Running F 0
1204 HENSINGER Benoit 03:27:36 SEM - M 0
1205 CLEMMER Jean sebastien 03:27:43 SEM Lilly M 0
1206 WOLVERT Geoffray 03:27:47 SEM - M 0
1207 DIDIER Alexandre 03:27:47 VEM Super M 0
1208 GUIDAT Sophie 03:27:51 SEF - F 0
1209 ALVAREZ Georgette 03:28:09 V3F Cmbm F 1ere V3F 0
1210 COLLIN Emmanuel 03:28:10 VEM Equipe Trail 44rt/boi M 0
1211 ALBERT Stephanie 03:28:12 VEF - F 0
1212 JULLY Bernard 03:28:18 VEM - M 0
1213 HEITZ Thomas 03:28:19 SEM - M 0
1214 HAMMANN Volker 03:28:51 VEM Landau Running Company M 0
1215 MATTHIAS Catherine 03:29:01 V2F Dieuze F 0
1216 ANDRE Olivier 03:29:11 V1M - M 0
1217 GROSDEMANGE Jean francois 03:29:16 V3M Asrhv Vallee Des Lacs M 0
1218 DELHALLE Renaud 03:29:28 SEM Running Tec Namur M 0
1219 OULBANI Jerome 03:29:33 SEM - M 0
1220 MULLER Ludivine 03:29:37 SEF Team Decathlon Wittenheim F 0
1221 HUMBERT Nathalie 03:29:46 V1F Cahm F 0
1222 MORELLI Maxime 03:29:57 VEM Emerson Process Mgt M 0
1223 CHAUVIGNY Christelle 03:29:59 VEF Les Coureurs De L'allaine F 0
1224 BOULIN Nathalie 03:30:00 V1F Luxeuil Athle 70 F 0
1225 TRAPANI Theresse 03:30:18 VEF D'ranner F 0
1226 NIEMAZ Laurent 03:30:19 SEM Team Decathlon Wittenheim M 0
1227 SCHINDLER Carine 03:30:20 SEF Ladies Run F 0
1228 WINTZER Jean luc 03:30:39 VEM Acspeugeot Mulhouse M 0
1229 SCHUELLER Jonathan 03:30:58 SEM - M 0
1230 FESSLER Vincent 03:31:03 SEM - M 0
1231 STARK Lars (Sui) 03:31:04 VEM - M 0
1232 GISSEROT Thierry 03:31:17 V1M Asvel Villeurbanne M 0
1233 LUGA Sylvain 03:31:26 VEM Team Decathlon Wittenheim M 0
1234 KLEITZ Christelle 03:31:30 SEF - F 0
1235 MAFUTA Mickael 03:31:34 SEM 4e Cie 44e Regiment De Tr M 0
1236 LAGRANGE Bruno 03:31:34 SEM - M 0
1237 ROELLINGER Philippe 03:31:40 VEM Fast Guebwiller M 0
1238 MABBOUX Josiane 03:31:42 V2F Cmbm F 0
1239 HENRY Valerie 03:31:50 VEF - F 0
1240 WALDER Karin (Sui) 03:31:59 VEF - F 0
1241 LEGALL Yann 03:32:02 SEM - M 0
1242 OBRINGER Manuel 03:32:20 SEM - M 0
1243 HAENEL Brigitte 03:32:22 V2F Asptt Strasbourg Tri F 0
1244 WEISSLINGER Jean marc 03:32:33 VEM Dal'alu M 0
1245 SUTTER Marie anne 03:32:44 VEF Les Ratcheuses F 0
1246 BINGLER Ralph 03:32:52 VEM As Lilly M 0
1247 SIMON Rachel 03:32:53 VEF Colmar Marathon Club F 0
1248 SERRIERE MYRIAM 03:33:00 VEF Spiridon Club D'alsace F 0
1249 MERCIER Fabienne 03:33:00 SEF Trityc F 0
1250 VATRY Christiane 03:33:01 VEF Trityc F 0
1251 CORIA Esther 03:33:04 VEF - F 0
1252 BERTRAND Virginie 03:33:19 SEF Ets Wolfersperger F 0
1253 WEBER Frank 03:33:20 VEM - M 0
1254 PFUND Aymeric 03:33:29 SEM - M 0
1255 KRIEG Werner 03:33:36 VEM Spvgg Weisenbach M 0
1256 GERSTNER Holger 03:33:36 VEM Spvgg M 0
1257 RAINKIN Ivan 03:33:40 VEM Running Tec Namur M 0
1258 MEHN Christophe 03:34:06 VEM - M 0
1259 MHADJI Sania 03:34:10 V1F F/c Guebwiller F 0
1260 REMY Frederic 03:34:13 SEM Jac St Nicolas M 0
1261 KLUFTS Elise 03:34:14 SEF D'ranner Andolsheim F 0
1262 AUBERT Marie pierre 03:34:22 VEF R T 2 O F 0
1263 ALBERT Ludovic 03:34:23 SEM - M 0
1264 BOUR Cathy 03:34:26 VEF Acs Cre Stiring F 0
1265 DAHLEM MYRIAM 03:34:26 VEF Acscre Stiring wendel F 0
1266 TOUSCH Corinne 03:34:27 VEF Acs Cre Stiring F 0
1267 VERNET Suzanne 03:34:31 SEF Acs Cre Stiring F 0
1268 BOUR Jacques 03:34:37 VEM Acs Cre Stiring M 0
1269 RITTER Gilbert 03:34:43 VEM - M 0
1270 SPINDLER Frederic 03:34:44 VEM - M 0
1271 VAROQUI Nadia 03:34:48 V2F Us Forbach F 0
1272 HAEGEL Charlotte 03:34:49 SEF Cgfm F 0
1273 BOUDRY Vincent 03:35:03 VEM Lna M 0
1274 ISRAEL Cathy 03:35:07 V1F Esprit Run F 0
1275 HOFFMANN ZINKE Anja 03:35:17 VEF - F 0
1276 TRENCHANT Jean marc 03:35:38 VEM - M 0
1277 VOGEL Anne 03:35:43 SEF - F 0
1278 VOGEL Bernard 03:35:46 VEM - M 0
1279 DREYER Marlene 03:35:53 VEF Rame F 0
1280 RICHTER Celine 03:35:53 V1F Rame F 0
1281 TOUSSAINT Muriel 03:35:54 V1F Rame F 0
1282 LUX Monique 03:36:03 V3F Rt Schweighouse F 2eme V3F 0
1283 HEBINGER Marie 03:36:05 VEF - F 0
1284 BOURGADE Tatiana 03:36:05 SEF - F 0
1285 PETITHORY Lylia daisy 03:36:06 V3F Ach F 3eme V3F 0
1286 PAYEN Robert 03:36:11 VEM - M 0
1287 CHAMBAUD Julien 03:36:14 SEM - M 0
1288 SCHMITT Gilbert 03:36:17 VEM Raid Aventures Bethoncour M 0
1289 MAPPS Sebastien 03:36:20 VEM Running Team Schweigouse M 0
1290 TRENCHANT Muriel 03:36:25 V1F Ac Huningue F 0
1291 MERCIER Delphine 03:36:43 SEF Wtl F 0
1292 ROY Katia 03:36:55 VEF Runroy F 0
1293 CSEKI Iulia 03:36:58 SEF - F 0
1294 BOTTE Jean francois 03:37:01 VEM Servelo Team M 0
1295 FADY Nicolas 03:37:03 VEM - M 0
1296 GISS Magali 03:37:04 VEF Rosheim Running F 0
1297 GOBERT Eric 03:37:12 VEM - M 0
1298 BARBORIN Jean yves 03:37:15 VEM - M 0
1299 GAGE Valerie 03:37:15 VEF - F 0
1300 VANDENBERGHE Eric 03:37:17 V2M Cap Ormesson M 0
1301 NICOLAS Alexandra 03:37:17 SEF Cap Ormesson F 0
1302 SANSOT Sebastien 03:37:21 SEM Occba Bonneval M 0
1303 VINTROU DEFAQUE Claire 03:37:21 SEF - F 0
1304 LEPINOIS Quentin 03:37:41 SEM - M 0
1305 LOOS Sandrine 03:37:48 SEF - F 0
1306 BUECHER Nadine 03:37:58 VEF - F 0
1307 MESLOT Marie therese 03:38:19 V2F Luxeuil Athle 70 F 0
1308 SCHWOB Frederique 03:38:27 VEF - F 0
1309 DELATTRE Celine 03:38:30 SEF Team Bretzel Power F 0
1310 KAISER WETZEL Sandra 03:38:30 VEF - F 0
1311 RIEGER Regina 03:38:58 SEF - F 0
1312 JARDON DIDEBERG Marie 03:39:04 VEF - F 0
1313 JARDON Paul 03:39:05 VEM - M 0
1314 DUCHIER Francoise 03:39:08 VEF - F 0
1315 MENTZER Quentin 03:39:09 JUM Acss M 0
1316 HAMDI Alain 03:39:13 VEM Feg Athle M 0
1317 MATHIEU Cedric 03:39:16 SEM - M 0
1318 GAUDEL Gilles 03:39:28 SEM - M 0
1319 HORRY Sandrine 03:39:29 SEF - F 0
1320 BARATTA Laurent 03:39:33 VEM - M 0
1321 ENDESFELDER Sylvia 03:39:35 V2F Triathlon Club Saint Avol F 0
1322 PETER Isabelle 03:40:05 VEF - F 0
1323 GIGLIA Stephane 03:40:06 V3M Assa M 0
1324 ANTOINE Marie 03:40:13 SEF - F 0
1325 FISCHER Valerie 03:40:14 VEF - F 0
1326 TILMAN Celine 03:40:35 SEF Mp Studio F 0
1327 AUBERT Martine 03:41:02 V1F Anafcjab F 0
1328 MULLER Jean philippe 03:41:26 SEM - M 0
1329 LEFORT Patrice 03:41:44 V1M Acsp Peugeot Mulhouse M 0
1330 WARNY Jef 03:41:50 VEM Jog'in Attitude M 0
1331 KISTNER Regina 03:41:52 VEF Lg Rulzheim F 0
1332 BATTINGER Camille 03:41:52 SEF - F 0
1333 DITTE Julia 03:42:02 SEF - F 0
1334 BURGER Alexandre 03:42:02 SEM - M 0
1335 HORRY Habib 03:42:17 SEM - M 0
1336 CHRISTIAN Sabine 03:42:48 VEF Db suisse F 0
1337 BERKES Isabelle 03:43:12 VEF - F 0
1338 DROPSY Yannick 03:43:12 VEM - M 0
1339 CARSTEN Heinz 03:43:29 SEM Hohenzollern trailrunning M 0
1340 KNOPF Yves 03:43:56 VEM Spiridon Club D'alsace M 0
1341 STOCKLIN Markus 03:44:17 VEM Trigether - SUI M 0
1342 FREANI Jean pierre 03:44:43 V3M Asl Robertsau M 0
1343 WALTHER Sebastien 03:44:44 SEM - M 0
1344 DORKEL Aymeric 03:44:45 SEM Selestat Centre Alsace Tr M 0
1345 OSMANI Omar 03:44:46 SEM - M 0
1346 VALLE Mario 03:44:49 SEM - M 0
1347 FERBER Laurent 03:45:19 VEM Sgw Tri M 0
1348 BUNEL Arnaud 03:45:22 VEM As Lilly M 0
1349 DUBAJ Denis 03:45:25 VEM - M 0
1350 HOLSCHUH Kerstin 03:45:38 SEF Trailrunning Donautal F 0
1351 SCHWERICKE Wolfgang 03:45:39 VEM Lg Mauerweg Berlin E.v. M 0
1352 EIGENBROD Sonja 03:45:41 VEF Run2yoga Berlin F 0
1353 ZOELLE Marc 03:45:45 VEM - M 0
1354 THOURET Emiline 03:46:24 SEF Asptt Belfort Trail F 0
1355 BENSAIDA Catherine 03:46:33 VEF Cld Ottrott F 0
1356 TORNAY Claudy (Sui) 03:46:36 VEM - M 0
1357 MAGNE Nicolas 03:46:53 V1M Sg Hericourt M 0
1358 CLOSE Philippe 03:47:06 VEM Cldo M 0
1359 CEFALI Gerard 03:47:52 V2M Chamonix Mont Blanc Marat M 0
1360 HORRENBERGER Patrick 03:48:00 V1M - M 0
1361 WEISS Erhard 03:49:05 VEM GER M 0
1362 WENDLING Karina 03:49:05 VEF - F 0
1363 VASSEUR Bernard 03:49:55 V2M - M 0
1364 PROTZE Petra 03:51:01 VEF Team Pepe F 0
1365 JUSTINIANI Barbara 03:51:18 V1F AC HUNINGUE F 0
1366 ROQUEBERNOU Michel 03:51:22 VEM Equipe Trail 44rt/boi M 0
1367 CLEMENT Sophie 03:51:42 SEF - F 0
1368 WEREY Kevin 03:51:42 SEM - M 0
1369 SALVI Vincent 03:52:01 VEM - M 0
1370 MUNCH Arnaud 03:52:03 VEM - M 0
1371 DURIEUX Agnes 03:52:23 VEF Team Raidlight F 0
1372 BRUNSPERGER Thierry 03:54:20 VEM - M 0
1373 MESSERLI Cornelia (Sui) 03:54:40 VEF - F 0
1374 SATTLER Frederic 03:55:37 SEM Sapeur Pompier Sundhouse M 0
1375 MALCUIT Christine 03:55:40 VEF - F 0
1376 PRINCE Martine 03:55:46 VEF Team Melfor F 0
1377 FISCHER Eliane 03:55:49 VEF Skieur De Soultzeren F 0
1378 DUVAL Jean claude 03:55:56 VEM - M 0
1379 MARTINEZ RAVEL Catherine 03:57:19 VEF - F 0
1380 HANNAUER Sandra 03:57:46 SEF - F 0
1381 BONNI Thierry 03:57:55 V1M - M 0
1382 TORREGROSSA Adrien 03:57:56 SEM - M 0
1383 BAUCHE Martine 03:58:36 VEF Jog loisirs F 0
1384 TATACHAK Zohra 03:58:37 VEF Jog Loisirs Hilsprich F 0
1385 BERGAMELLI Christian 04:00:08 V3M Cmbm M 0
1386 VOLPATO Denis 04:01:04 VEM - M 0
1387 HUCK Vincent 04:01:24 VEM Tc Wolfisheim M 0
1388 DOLVET Franck 04:01:30 VEM - M 0
1389 ROUSSEL Philippe 04:01:54 VEM - M 0
1390 TRAVERS Benjamin 04:02:40 SEM - M 0
1391 DUBAIL Sophie 04:02:45 VEF Ce Sncf F 0
1392 ABECASSIS Jean didier 04:02:49 VEM Ce Sncf M 0
1393 CONGARD Pierre 04:04:25 VEM - M 0
1394 REICHERT Remy 04:04:59 V3M - M 0
1395 FECHTER Jean claude 04:05:00 V3M Ttw M 0
1396 HERKENNE Nathalie 04:08:30 SEF Les Coureurs Celestes F 0
1397 SEIDL Carine 04:09:41 SEF - F 0
1398 BRASSELET Samuel 04:10:57 VEM Running Tec Namur M 0
1399 PRUDHOMME Pierre 04:12:18 V3M F C Guebwiller M 0
1400 WIRTZ Josue 04:17:48 SEM - M 0
1401 SAHIN Celil 04:17:48 VEM - M 0
1402 JOST Ilka 04:26:04 VEF Lg Laacher See F 0
1403 MINATI Sergio 04:26:25 VEM Running Tec Namur M 0
1404 BINZ Alexander 04:31:43 VEM Goldbach M 0
1405 SONNET Didier 04:42:27 VEM Running Tec Namur M 0
1406 BOURDET Fabien 04:49:33 SEM - M 0
1407 POSECAK Roger 06:08:48 V4M Vaux Le Penil Athletisme M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |