cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-01-11 - Guisanette

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Guisanette - 2015 : classement des 324 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CHEVRIER Xavier 00:38:35 SEM Valli Bergamashe Asics M 582
2 BELLAMY Benjamin 00:38:57 SEM Team New Balance M 530
3 BESNARD Guillaume 00:45:31 SEM Mandala Trail M 535
4 COLLATTI Jean Michel 00:45:58 SEM embrun M 589
5 NAIN Sebastien 00:46:12 V1H Team Vibram/ Foulee Greas M 1 V1H 754
6 MANENT Gilbert 00:47:38 V2H ca veynes M 1 V2H 715
7 ABELLAN Alexandre 00:48:02 SEM PRAC M 5 SEH 502
8 DODIN Celine 00:48:20 SEF team XBIONIC F 1ere F 618
9 BETTONI Fabio 00:48:41 V1H 5L5 M 2 V1H 537
10 LOUAHDI Khaled 00:49:27 SEM slc martigues M 6 SEH 708
11 FERRATO Amandine 00:49:55 SEF Team New Balance F 2eme F 639
12 BOUSSEAU Fred 00:50:30 V1H Valloire M 3 V1H 547
13 AUGRY Damien 00:50:33 SEM ca veynes M 7 SEH 602
14 CEARD Fabien 00:51:04 SEM - M 8 SEH 868
15 COURTIN Gilles 00:51:09 SEM - M 9 SEH 598
16 DARDANELLI Laeticia 00:51:15 SEF GH2A F 3eme F 604
17 BOUTARIN Oceane 00:51:20 SEF Team Sportimium 05 F 4eme F 548
18 TABOURET Florent 00:51:30 V1H CAV VEYNES M 4 V1H 833
19 ANTOINE Emmanuel 00:51:34 SEM Manosque Triathlon M 10 SEH 510
20 BORRELY Alexandre 00:52:09 JUH pjpc M 1 JUH 544
21 DELESALLE Julien 00:52:41 SEM - M 11 SEH 613
22 PAUL Francis 00:53:16 V2H veynes M 2 V2H 768
23 KNIPPING Aurelien 00:53:51 JUH KM 610 F 2 JUH 691
24 LATHUILE Vincent 00:53:51 ESH ASM M 1 ESH 698
25 AGNES Remy 00:53:54 V1H - M 5 V1H 504
26 MULLER Alix 00:54:01 SEF - F 5eme F 749
27 AUDOUBERT Pierre 00:54:25 SEM - M 12 SEH 516
28 RIGOUT Dominique 00:54:28 V1H Embrun triathlon club M 6 V1H 806
29 ANDRIA Alexandre 00:54:33 SEM - M 13 SEH 864
30 AUDOUBERT Olivier 00:54:35 SEM - M 14 SEH 515
31 DORCHAIN Raphael 00:54:35 SEM Team Sportimium 05 M 15 SEH 621
32 HOUETTE Adrien 00:54:39 SEM Kilometre 61 M 16 SEH 681
33 EMERIC Jerome 00:54:52 SEM - M 17 SEH 628
34 CAMOLETTO Andrea 00:54:54 V1H Gli Orchi Trailers Asd M 7 V1H 560
35 CASTELLI Laurent 00:55:09 SEM Le lievre et la tortue M 18 SEH 564
36 BALTHAZARD Eric 00:55:29 V1H - M 8 V1H 518
37 TAOCHY Sebastien 00:55:32 JUH - M 3 JUH 834
38 TRABELSI Mounir 00:55:34 V1H - M 9 V1H 839
39 BRIENS Erick 00:55:43 V1H Toulon Var Triathlon M 10 V1H 554
40 DELBANO Vincent 00:55:48 SEM gonordiq.com M 19 SEH 611
41 VALZOLGHER Emmanuel 00:56:06 V1H ASCM Endurance M 11 V1H 841
42 FAVRE Corinne 00:56:17 V1F Team Ecrins Hautes Alpes F 1 V1F 637
43 BRUYERE Benoit 00:56:24 SEM EP MANOSQUE ATHLE M 20 SEH 558
44 BETTAS REGALIN Frederic 00:56:30 V2H GH2A M 3 V2H 536
45 PEREA Yann 00:56:35 SEM - M 21 SEH 773
46 DI LECCE Giorgio 00:56:43 V1H - M 12 V1H 617
47 GRYZKA Theo 00:56:47 ESH Edhec Business School M 2 ESH 672
48 MARIO Lionel 00:56:55 SEM trail club des fou M 22 SEH 722
49 GIRARD Pierrick 00:56:56 SEM ASCM Endurance M 23 SEH 666
50 POINT Christian 00:57:10 V1H foulee des sorgues M 13 V1H 785
51 GEFFROY Jerome 00:57:34 SEM Triathlon Manosque M 24 SEH 659
52 DEVIS Stephane 00:57:35 V1H GEM TRI ATHLE M 14 V1H 616
53 BOUDILLON Alain 00:57:50 SEM - M 25 SEH 545
54 LAVOS Jorge 00:57:50 V3H aix athletisme provence M 1 V3H 700
55 POPLU Christophe 00:58:06 V1H - M 15 V1H 788
56 RIGOUT Clement 00:58:10 CAH Embrun triathlon club M 1 CAH 805
57 COLOMBAN Thomas 00:58:12 CAH - M 2 CAH 592
58 MORIN BRUYERE Josepha 00:58:22 SEF EP MANOSQUE ATHLE F 6 SEF 745
59 HAAG Victor 00:58:46 SEM ECA M 26 SEH 676
60 JULIENNE Maxime 00:59:03 SEM WAPITI TRIATHLON CLUB M 27 SEH 689
61 PREZEAU Guillaume 00:59:03 SEM - M 28 SEH 793
62 GRIFFIT Mylene 00:59:07 SEF CA Veynes F 7 SEF 671
63 MULLER Christian 00:59:23 V2H - M 4 V2H 750
64 PASSMORE Lucy 00:59:28 SEF Cross Sport Serre Chevali F 8 SEF 766
65 DURAND GASSELIN Charles 00:59:45 ESH - M 3 ESH 626
66 LE MESTRE Philippe 00:59:50 SEM ust courir a saint tropez M 29 SEH 703
67 BELLIVIER Sandrine 00:59:58 V1F - F 2 V1F 531
68 BAULIEUX Guillaume 01:00:00 V1H - M 16 V1H 527
69 TORA Philippe 01:00:03 V1H Ca veynes M 17 V1H 837
70 ATTADIO Fabio 01:00:08 SEM - M 30 SEH 513
71 FOUCHARD Stephane 01:00:12 V3H - M 2 V3H 649
72 PERROT Christian 01:00:18 V2H EAC Team Activasport M 5 V2H 774
73 PEYRON Thierry 01:00:27 V2H EP MANOSQUE ATHLETISME M 6 V2H 776
74 BOYER Julie 01:00:29 SEF - F 9 SEF 550
75 GENDRE Cyrielle 01:00:29 SEF Coudoux Olympique F 10 SEF 660
76 ROSSIGNOL Cecile 01:00:29 SEF - F 11 SEF 815
77 RAFALSKI Marie 01:00:34 SEF COUDOUX OLYMPIQUE F 12 SEF 797
78 DURANDEAU Mathieu 01:00:43 SEM AMSL FREJUS / SAINT RAPHA M 31 SEH 627
79 CLASTRIER Michel 01:00:55 V3H saloncyclosport M 3 V3H 586
80 COLOMBAN Lionel 01:01:04 V1H - M 18 V1H 591
81 ESCOBAR Victor 01:01:15 SEM - M 32 SEH 629
82 ROGER Florian 01:01:22 SEM - M 33 SEH 811
83 BARJON Franck 01:01:29 V2H - M 7 V2H 526
84 MONGE Peggy 01:01:42 V1F - F 3 V1F 740
85 DE SEROUX Caroline 01:01:42 V1F roc sport aventure F 4 V1F 607
86 CAILLERE Martine 01:01:59 V2F Embrun F 1 V2F 559
87 FLUMIANI Adrien 01:02:03 SEM - M 34 SEH 644
88 COUVANT Lucie 01:02:08 SEF - F 13 SEF 599
89 AUBERT Christian 01:02:11 V3H km 42.195 Marseille M 4 V3H 514
90 SANCHEZ Fernand 01:02:11 V2H - M 8 V2H 822
91 CASTINEIRA Nicolas 01:02:12 SEM - M 35 SEH 566
92 SINTES Jean Yves 01:02:13 V1H Morieres les Avignon M 19 V1H 831
93 REYNIER Sebastien 01:02:21 SEM Manosque Triathlon M 36 SEH 801
94 ZOPPIS Paolo 01:02:21 V2H Gli Orchi Trailers Asd M 9 V2H 763
95 BRUYERE Amaury 01:02:53 SEM - M 37 SEH 557
96 QUEYRAS Christian 01:02:59 V2H Team Sportimium 05 M 10 V2H 795
97 HUGONIE Yann 01:03:01 V1H - M 20 V1H 684
98 MARIE Vincent 01:03:19 SEM - M 38 SEH 721
99 LE FOURN David 01:03:36 SEM - M 39 SEH 701
100 SAINTE ROMANE Marcel 01:04:03 V3H - M 5 V3H 820
101 RATIA Sylvain 01:04:03 V1H runing conseil beziers M 21 V1H 798
102 FAURE Fiona 01:04:12 SEF - F 14 SEF 634
103 GASTAUD Aurelie 01:04:17 SEF - F 15 SEF 656
104 HUET Frederic 01:04:19 SEM Sardines Triathlon M 40 SEH 682
105 MEUNIER COLIN Michel 01:04:25 V3H - M 6 V3H 736
106 BARDOT Olivier 01:04:31 V2H KM 42.195 MARSEILLE M 11 V2H 525
107 WAULTIER Sabine 01:04:41 SEF - F 16 SEF 848
108 PORTALES Antoine 01:04:45 V1H UCSV M 22 V1H 789
109 SIFFLET eric 01:04:47 V1H Neant M 23 V1H 862
110 GARBERO Nazzarena 01:04:47 V1F ATLRTICA VENTUROLI F 5 V1F 654
111 POMMERET Celine 01:04:54 SEF - F 17 SEF 787
112 ABA Isabelle 01:05:15 SEF - F 18 SEF 501
113 ZUBER Christian 01:05:29 V1H - M 24 V1H 850
114 CIPRIANO Gabriella 01:05:29 V1F gli orchi trailers asd F 6 V1F 585
115 LAGASSE Gisele 01:05:33 V2F coudoux olympique F 2 V2F 695
116 GAUFFRETEAU Virginie 01:05:33 V1F Coudoux Olympique F 7 V1F 657
117 NAIN Sophie 01:05:46 V1F Foulee Greasque F 8 V1F 755
118 CHINELLATO Diego 01:05:47 V1H - M 25 V1H 583
119 MAURICE Jean Charles 01:05:54 V3H US IBERIQUE PLESSIS TREVI M 7 V3H 853
120 BORGHINO Gregory 01:05:59 SEM - M 41 SEH 543
121 BRAMEREL Andre 01:06:02 V2H Team Keepcool M 12 V2H 552
122 LOUAT Stephanie 01:06:04 V1F ASCM Endurance F 9 V1F 709
123 FIORENZO Praturlon 01:06:20 V4H Gli Orchi Trailers ASD M 1 V4H 640
124 HALGAN Cecile 01:06:26 V1F - F 10 V1F 678
125 SCARRONE Simona 01:06:30 V1F cartotecnica piemontese F 11 V1F 825
126 ASSIER Jean Louis 01:06:30 V2H ASCM Endurance M 13 V2H 512
127 BONNET Gabrielle 01:06:37 V1F AS CAVAILLON F 12 V1F 867
128 SERTOUR Fred 01:06:41 V1H GEM TRI ATHLE M 26 V1H 828
129 MENDOZA Gael 01:06:49 V1H - M 27 V1H 731
130 BAUTIN Antoine 01:06:53 SEM - M 42 SEH 865
131 DELEPLACE Thomas 01:07:29 SEM - M 43 SEH 612
132 DE FENOYL Christophe 01:07:30 SEM - M 44 SEH 605
133 LAUNAY Delphine 01:07:47 V1F - F 13 V1F 699
134 LECLERCQ Henri 01:07:47 V1H - M 28 V1H 704
135 RUELLE Valentin 01:07:56 SEM ECA M 45 SEH 819
136 GARCIA Eliette 01:08:09 SEF Usson Sport Nature F 19 SEF 655
137 COLLADO Aurore 01:08:12 SEF - F 20 SEF 588
138 DUCLOT Gerard 01:08:12 V3H RUNNING CLUB FURIANI AGLI M 8 V3H 852
139 BARD Francois 01:08:24 V2H Grand Chalon Athle M 14 V2H 522
140 MASSERAND Muriel 01:08:31 V2F c a veynes F 3 V2F 727
141 BROCHARD Eric 01:08:33 V1H Team Keepcool M 29 V1H 555
142 RAFALSKI Jeremy 01:08:37 SEM COUDOUX OLYMPIQUE M 46 SEH 796
143 HUGONIE Karine 01:08:51 V1F km 610 F 14 V1F 683
144 POMIe Frederic 01:08:53 SEM ACA M 47 SEH 786
145 PIPARD Alain 01:09:10 SEM - M 48 SEH 781
146 MONGE Stephane 01:09:11 V1H - M 30 V1H 741
147 ROUX Pascal 01:09:13 SEM - M 49 SEH 818
148 GIANLUCA Tosco 01:09:15 V2H atletica venturoli M 15 V2H 662
149 MARRETTA Caterina 01:09:21 V2F atletica venturoli F 4 V2F 723
150 LAPERCHE Sophie 01:09:23 V1F CAVeynes F 15 V1F 697
151 FAURE Thierry 01:09:23 V2H coudoux olympique M 16 V2H 636
152 PORTEFAIX Helene 01:09:29 SEF Sardines Triathlon F 21 SEF 790
153 DUCROCQ Philippe 01:10:16 V1H KM610 M 31 V1H 624
154 RONCHAUD Ludovic 01:10:17 V1H - M 32 V1H 813
155 NATCHOO Serge 01:10:35 V2H Ce Carrefour Vitrolles M 17 V2H 757
156 SHEDDEN Ian 01:10:37 V3H - M 9 V3H 829
157 MOUTIER Gerard 01:10:42 V3H Team SAB M 10 V3H 748
158 METAIS Xavier 01:10:42 V1H - M 33 V1H 734
159 CAOUDAL Frederic 01:10:43 V2H Triathl'Aix M 18 V2H 858
160 DAMBLEMONT Simon 01:10:44 SEM - M 50 SEH 601
161 BARBAN Lucylle 01:10:44 SEF - F 22 SEF 519
162 ZEGGANE Evelyne 01:10:50 V1F speedy club de provence F 16 V1F 857
163 CHAMBERT Joelle 01:10:51 V2F le lievre et la tortue F 5 V2F 571
164 MURGIA Arnaud 01:10:51 SEM RC Briancon M 51 SEH 751
165 CRAVOTTO Mario 01:10:54 V2H Gli Orchi Trailers ASD M 19 V2H 600
166 DORCHAIN Michel 01:10:59 V2H - M 20 V2H 620
167 RAVEU Michel 01:11:00 V2H - M 21 V2H 866
168 MONJAUZE Marion 01:11:02 SEF CS Pertuis F 23 SEF 742
169 MALITOURNE Michel 01:11:06 V3H Toulon Sports Nature M 11 V3H 714
170 BEAUJEAN Claude 01:11:07 V3H acs salon de pce M 12 V3H 528
171 HONEY Paul Robert 01:11:24 V1H - M 34 V1H 680
172 PRADEL Nathalie 01:11:35 V1F KM42.195 MARSEILLE F 17 V1F 792
173 CHAUVET Patricia 01:11:35 V1F - F 18 V1F 580
174 BOUTERIN Cecile 01:11:36 V1F CAVeynes F 19 V1F 549
175 RICHARD Daniel 01:11:43 V2H COUDOUX OLYMPIQUE M 22 V2H 803
176 LE GALL Aymerig 01:11:50 JUH Sapeur Pompier du Cher M 4 JUH 702
177 GIRARD Gilbert 01:11:50 V3H ASCM Endurance M 13 V3H 665
178 PASINI Patrick 01:11:59 V1H uavh M 35 V1H 765
179 LUZI Louise 01:12:01 CAF aix athleprovence F 1 CAF 712
180 LUCAS Guillaume 01:12:03 SEM SCO ste Marguerite M 52 SEH 711
181 CHAUMONT Pierre 01:12:05 V3H IBM BORDEAUX M 14 V3H 579
182 DeCHANOZ Bernard 01:12:10 V3H - M 15 V3H 860
183 BELMONT Florence 01:12:12 V1F ASCM Endurance F 20 V1F 532
184 VIVIANO Remi 01:12:13 SEM - M 53 SEH 847
185 HEMMER Claude 01:12:16 V2H Courir ? Villemoirieu M 23 V2H 851
186 VIOLA Djimy 01:12:16 SEM keroICaffe M 54 SEH 846
187 MUSSO Elisa 01:12:18 V1F Podistica Costigliole G.G F 21 V1F 753
188 MOUTIER Claude 01:12:21 V4H Team SAB M 2 V4H 747
189 ARNOULD Lauren 01:12:45 SEF - F 24 SEF 511
190 SCHUTTER Guy 01:12:51 V3H - M 16 V3H 826
191 NASO Chiara 01:12:55 V1F - F 22 V1F 756
192 ROLANT Philippe 01:12:58 V1H FITLANE M 36 V1H 812
193 KOSALA Gaelle 01:13:04 V1F - F 23 V1F 693
194 PELURSON Nathalie 01:13:08 V1F - F 24 V1F 770
195 KNIPPING Marie Dominique 01:13:11 V1F KM 610 F 25 V1F 692
196 PASINI Catherine 01:13:12 V1F uavh F 26 V1F 764
197 DELBANO Anne Line 01:13:17 SEF gonordiq.fr F 25 SEF 610
198 METZ Anne 01:13:23 SEF AIX ATHLE PROVENCE F 26 SEF 735
199 BEAUME Bruno 01:13:25 V1H tri club isle sur la sorg M 37 V1H 529
200 BOZZA Sandrine 01:13:27 SEF FITLANE F 27 SEF 551
201 DANIEL Xavier 01:13:30 V1H sncf M 38 V1H 603
202 CHARNAY Antoine 01:13:49 SEM - M 55 SEH 575
203 PISK Sebastien 01:13:52 SEM - M 56 SEH 782
204 ANDRE Agnes 01:14:13 SEF COURIR A MEYREUIL F 28 SEF 508
205 MEZOUGHI Heddi 01:14:23 SEM CS Serre Chevalier M 57 SEH 737
206 KUNTZ Pascal 01:14:27 V2H CAP CM CIC M 24 V2H 694
207 CLAVEL Luc 01:14:38 V1H Coudoux Olympique M 39 V1H 587
208 PODEVIN Jfrancois 01:14:43 V1H ust courir a saint tropez M 40 V1H 784
209 MARTIN Florence 01:14:46 V1F Km610 F 27 V1F 725
210 FAURE Nadine 01:14:47 V1F coudoux olympique F 28 V1F 635
211 BARD Marion 01:14:52 SEF Grand Chalon Athle F 29 SEF 524
212 SPOSITO Marion 01:14:52 SEF - F 30 SEF 832
213 MARTIN Stephane 01:14:53 V1H - M 41 V1H 726
214 ALEXIS Isabelle 01:14:54 V1F - F 29 V1F 507
215 MACHEREY Laurence 01:14:58 V2F CS PERTUIS F 6 V2F 713
216 ROSSI Miranda 01:15:03 V1F TO100 Atletica Venturoli F 30 V1F 814
217 BLEIN Liza 01:15:07 ESF - F 1 ESF 538
218 NORDERA Chloe 01:15:07 JUF MPT istres F 1 JUF 759
219 PEYTHIEU Laura 01:15:14 SEF - F 31 SEF 777
220 CHARLES Cyndie 01:15:15 SEF - F 32 SEF 572
221 FAYS Christian 01:15:29 V3H - M 17 V3H 638
222 AVIGNON Nathallie 01:15:49 V2F LE LIEVRE ET LA TORTUE F 7 V2F 517
223 MARIE Floriane 01:15:59 SEF - F 33 SEF 720
224 PIERRETON Emeric 01:16:08 SEM sardines triahlon M 58 SEH 779
225 MONTIGNY Emily 01:16:08 SEF - F 34 SEF 743
226 BRUNETTE Corinne 01:16:09 V2F - F 8 V2F 556
227 GUFFROY Thomas 01:16:11 V1H - M 42 V1H 673
228 DUMONT Florent 01:16:11 SEM - M 59 SEH 643
229 POURCHELLE Florence 01:16:53 V1F Triathl'Aix F 31 V1F 791
230 FLUMIANI Olivier 01:16:59 V2H coudoux olympique M 25 V2H 646
231 FLUMIANI Frederique 01:16:59 V2F coudoux olympique F 9 V2F 645
232 DE GOURNAY Jean Marc 01:17:17 V3H Team SAB M 18 V3H 606
233 MARCHAND Servane 01:17:23 V1F - F 32 V1F 718
234 ALBERTENGO Christophe 01:17:41 JUH - M 5 JUH 505
235 BARD Louise 01:17:48 SEF - F 35 SEF 523
236 BONGIORNO Riccardo 01:17:58 V1H - M 43 V1H 540
237 GACHES Magali 01:17:59 V2F - F 10 V2F 652
238 ROUSSET Nathalie 01:18:02 V1F Les Mollets Petillants F 33 V1F 816
239 PULIN Fernando 01:18:24 V1H CCSP M 44 V1H 794
240 CORDURI Stephanie 01:18:42 V1F - F 34 V1F 596
241 CARBONNEL RYCKEBOER Anne 01:18:50 V1F Toulon Sport Nature 83 F 35 V1F 562
242 ESPONA Christine 01:18:50 V1F Toulon Sports Nature F 36 V1F 630
243 SAULNIER Severine 01:18:58 V1F - F 37 V1F 824
244 GUILLEN Jean Luc 01:18:58 V1H - M 45 V1H 674
245 FLORENS Kris 01:19:05 V3F - F 1 V3F 642
246 TRABELSI Muriel 01:19:09 V1F - F 38 V1F 840
247 WOOD Charles 01:19:18 V4H - M 3 V4H 849
248 COLOMBI Arlette 01:19:19 V2F KM 610 F 11 V2F 593
249 DEFENDINI Catherine 01:19:31 V2F aix athle provence F 12 V2F 608
250 ISOARDI LIAUTAUD Nathalie 01:19:43 V1F team volxtreme F 39 V1F 685
251 VICTOR Thierry 01:19:43 V2H - M 26 V2H 844
252 PIMENTA PIRES MYRIAM 01:19:49 SEF - F 36 SEF 780
253 TAUVEL Valerie 01:19:54 V1F - F 40 V1F 835
254 CERUTTI Sophie 01:19:54 V2F - F 13 V2F 569
255 MARTA Sergio 01:20:42 V3H Atletica Canavesana M 19 V3H 724
256 MATEU Pierre 01:20:44 CAH - M 3 CAH 728
257 CASTELLI Didier 01:20:52 V2H le lievre et la tortue M 27 V2H 563
258 MERLE Christelle 01:20:55 V1F - F 41 V1F 733
259 GIBOL VALIENTE Marie Ange 01:20:55 V2F Toulon Sports Nature F 14 V2F 663
260 GESLIN Elise 01:20:55 SEF embruntriathlon club F 37 SEF 661
261 SCIESSERE Jessica 01:21:01 SEF - F 38 SEF 827
262 JAMET Daniel 01:21:22 V3H lelievreetlatortue M 20 V3H 687
263 PETITJEAN Chris 01:21:40 SEF - F 39 SEF 775
264 CHERMAIN Boris 01:21:40 SEM - M 60 SEH 581
265 CAPES Odile 01:21:55 V3F Aix Athle Provence F 2 V3F 561
266 BONNEFOY Pascal 01:21:56 V2H - M 28 V2H 542
267 BOCCHIOTTI Silvia 01:22:51 V2F CLUB SPORTIF CACL F 15 V2F 830
268 ALBERTENGO Stephanie 01:23:09 SEF - F 40 SEF 506
269 CONREAUX Jean 01:23:15 V4H Team SAB M 4 V4H 594
270 MENDIBURU Aline 01:23:24 V1F biarritz olympique F 42 V1F 730
271 BOURQUARD Sylvie 01:23:25 V2F - F 16 V2F 546
272 FORGET Didier 01:23:27 V1H - M 46 V1H 648
273 RODRIGUEZ Aurelia 01:23:27 SEF - F 41 SEF 810
274 VANDEWIELE Patrick 01:23:37 V2H - M 29 V2H 842
275 CHASSAN Eric 01:23:53 V2H Tonton Traileurs M 30 V2H 576
276 LENOBLE Philippe 01:24:16 V2H USCO RG Paris M 31 V2H 706
277 THERY Claire 01:24:24 V2F Coudoux.olympique F 17 V2F 836
278 RICHARD Patricia 01:24:24 V3F Coudoux olympique F 3 V3F 804
279 LUCAS Coralie 01:24:48 SEF SCO ste Marguerite F 42 SEF 710
280 MATT Francis 01:24:48 V3H - M 21 V3H 729
281 GAVARD Patrick 01:24:59 V2H - M 32 V2H 658
282 BODIN Annick 01:25:35 V2F 9 bis rue des belles fill F 18 V2F 539
283 DUPONT Danielle 01:25:36 V3F CAV F 4 V3F 625
284 TORA Sandrine 01:25:36 V1F Ca Veynes F 43 V1F 838
285 DELRIEU Alexia 01:26:00 SEF - F 43 SEF 615
286 HERBERT Nanou 01:26:26 V3F Apaches F 5 V3F 856
287 CHARMEUX Angelique 01:26:49 SEF - F 44 SEF 573
288 LECLERE Raphaelle 01:26:49 SEF - F 45 SEF 705
289 TEMPERE Michel 01:26:57 V4H - M 5 V4H 859
290 CHABANNE Vincent 01:27:21 SEM Marseille Trail Club M 61 SEH 570
291 GONTHIER Camille 01:27:22 SEF Chabou F 46 SEF 668
292 FAUCHET Dominique 01:27:37 V2H - M 33 V2H 633
293 HABERKORN Brigitte 01:27:38 V2F - F 19 V2F 677
294 MOURRAL Severine 01:27:41 V1F Kilometre 610 F 44 V1F 746
295 FRANCOIS Chloe 01:27:43 SEF - F 47 SEF 650
296 DUCROCQ Isabelle 01:27:43 V1F KM610 F 45 V1F 623
297 CEBE Beatrice 01:27:47 V1F - F 46 V1F 567
298 REGGIANI Brigitte 01:28:17 V2F Sanary Cap Garonne F 20 V2F 799
299 MARIA Laure 01:29:07 SEF km610 F 48 SEF 719
300 ROBERT Coralie 01:29:12 SEF KM610 F 49 SEF 808
301 PATHIER Freddy 01:29:12 V3H - M 22 V3H 854
302 PATHIER DECHENAUX Nadine 01:29:13 V1F - F 47 V1F 855
303 RIBES Matthieu 01:29:19 SEM - M 62 SEH 802
304 VOCALE Giuseppe 01:29:54 V2H I MARATONABILI M 34 V2H 667
305 ABLARD Charlotte 01:30:29 SEF - F 50 SEF 503
306 CHARMEUX Aurore 01:30:31 SEF - F 51 SEF 574
307 COTE Bernadette 01:31:10 V2F - F 21 V2F 597
308 GUIOL Marie Elisabeth 01:31:36 V1F - F 48 V1F 675
309 FABRESSE Nathalie 01:33:41 V1F - F 49 V1F 631
310 RIGOUT Helene 01:33:48 V1F Embrun athletic club F 50 V1F 807
311 PASTORE Patrizia 01:33:49 V2F Gli Orchi Trailers F 22 V2F 767
312 ROBERTO Rolfini 01:33:50 V2H Gli Orchi Trailers ASD M 35 V2H 809
313 MICHEL Eric 01:34:12 V1H - M 47 V1H 738
314 MILESI Francis 01:34:27 V3H RO Brignoles M 23 V3H 739
315 PERCHERON Jean Pierre 01:39:27 V3H - M 24 V3H 772
316 VAREILHES Francoise 01:39:48 V3F - F 6 V3F 843
317 LIGER Paul 01:43:09 V3H - M 25 V3H 707
318 LANDI Michele 01:43:18 V2F - F 23 V2F 696
319 GANDAR Mathilde 01:44:07 SEF - F 52 SEF 861
320 GRETA Ioana Maria 01:44:34 SEF Turin Marathon F 53 SEF 670
321 JUNCKES Sylvie 01:45:38 V1F - F 51 V1F 690
322 FANTON Georges 01:45:58 V4H - M 6 V4H 632
323 CHAULLET Mathilde 01:49:02 CAF - F 2 CAF 863
324 CHAULLET Karine 01:49:02 V1F Sardines triathlon F 52 V1F 578


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |