cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-01-11 - Guisanette

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Guisanette - 2015 : classement des 324 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CHEVRIER Xavier 00:38:35 SEM Valli Bergamashe Asics M 582
2 BELLAMY Benjamin 00:38:57 SEM Team New Balance M 530
3 BESNARD Guillaume 00:45:31 SEM Mandala Trail M 535
4 COLLATTI Jean Michel 00:45:58 SEM embrun M 589
5 NAIN Sebastien 00:46:12 V1H Team Vibram/ Foulee Greas M 1 V1H 754
6 MANENT Gilbert 00:47:38 V2H ca veynes M 1 V2H 715
7 ABELLAN Alexandre 00:48:02 SEM PRAC M 5 SEH 502
8 DODIN Celine 00:48:20 SEF team XBIONIC F 1ere F 618
9 BETTONI Fabio 00:48:41 V1H 5L5 M 2 V1H 537
10 LOUAHDI Khaled 00:49:27 SEM slc martigues M 6 SEH 708
11 FERRATO Amandine 00:49:55 SEF Team New Balance F 2eme F 639
12 BOUSSEAU Fred 00:50:30 V1H Valloire M 3 V1H 547
13 AUGRY Damien 00:50:33 SEM ca veynes M 7 SEH 602
14 CEARD Fabien 00:51:04 SEM - M 8 SEH 868
15 COURTIN Gilles 00:51:09 SEM - M 9 SEH 598
16 DARDANELLI Laeticia 00:51:15 SEF GH2A F 3eme F 604
17 BOUTARIN Oceane 00:51:20 SEF Team Sportimium 05 F 4eme F 548
18 TABOURET Florent 00:51:30 V1H CAV VEYNES M 4 V1H 833
19 ANTOINE Emmanuel 00:51:34 SEM Manosque Triathlon M 10 SEH 510
20 BORRELY Alexandre 00:52:09 JUH pjpc M 1 JUH 544
21 DELESALLE Julien 00:52:41 SEM - M 11 SEH 613
22 PAUL Francis 00:53:16 V2H veynes M 2 V2H 768
23 KNIPPING Aurelien 00:53:51 JUH KM 610 F 2 JUH 691
24 LATHUILE Vincent 00:53:51 ESH ASM M 1 ESH 698
25 AGNES Remy 00:53:54 V1H - M 5 V1H 504
26 MULLER Alix 00:54:01 SEF - F 5eme F 749
27 AUDOUBERT Pierre 00:54:25 SEM - M 12 SEH 516
28 RIGOUT Dominique 00:54:28 V1H Embrun triathlon club M 6 V1H 806
29 ANDRIA Alexandre 00:54:33 SEM - M 13 SEH 864
30 AUDOUBERT Olivier 00:54:35 SEM - M 14 SEH 515
31 DORCHAIN Raphael 00:54:35 SEM Team Sportimium 05 M 15 SEH 621
32 HOUETTE Adrien 00:54:39 SEM Kilometre 61 M 16 SEH 681
33 EMERIC Jerome 00:54:52 SEM - M 17 SEH 628
34 CAMOLETTO Andrea 00:54:54 V1H Gli Orchi Trailers Asd M 7 V1H 560
35 CASTELLI Laurent 00:55:09 SEM Le lievre et la tortue M 18 SEH 564
36 BALTHAZARD Eric 00:55:29 V1H - M 8 V1H 518
37 TAOCHY Sebastien 00:55:32 JUH - M 3 JUH 834
38 TRABELSI Mounir 00:55:34 V1H - M 9 V1H 839
39 BRIENS Erick 00:55:43 V1H Toulon Var Triathlon M 10 V1H 554
40 DELBANO Vincent 00:55:48 SEM gonordiq.com M 19 SEH 611
41 VALZOLGHER Emmanuel 00:56:06 V1H ASCM Endurance M 11 V1H 841
42 FAVRE Corinne 00:56:17 V1F Team Ecrins Hautes Alpes F 1 V1F 637
43 BRUYERE Benoit 00:56:24 SEM EP MANOSQUE ATHLE M 20 SEH 558
44 BETTAS REGALIN Frederic 00:56:30 V2H GH2A M 3 V2H 536
45 PEREA Yann 00:56:35 SEM - M 21 SEH 773
46 DI LECCE Giorgio 00:56:43 V1H - M 12 V1H 617
47 GRYZKA Theo 00:56:47 ESH Edhec Business School M 2 ESH 672
48 MARIO Lionel 00:56:55 SEM trail club des fou M 22 SEH 722
49 GIRARD Pierrick 00:56:56 SEM ASCM Endurance M 23 SEH 666
50 POINT Christian 00:57:10 V1H foulee des sorgues M 13 V1H 785
51 GEFFROY Jerome 00:57:34 SEM Triathlon Manosque M 24 SEH 659
52 DEVIS Stephane 00:57:35 V1H GEM TRI ATHLE M 14 V1H 616
53 BOUDILLON Alain 00:57:50 SEM - M 25 SEH 545
54 LAVOS Jorge 00:57:50 V3H aix athletisme provence M 1 V3H 700
55 POPLU Christophe 00:58:06 V1H - M 15 V1H 788
56 RIGOUT Clement 00:58:10 CAH Embrun triathlon club M 1 CAH 805
57 COLOMBAN Thomas 00:58:12 CAH - M 2 CAH 592
58 MORIN BRUYERE Josepha 00:58:22 SEF EP MANOSQUE ATHLE F 6 SEF 745
59 HAAG Victor 00:58:46 SEM ECA M 26 SEH 676
60 JULIENNE Maxime 00:59:03 SEM WAPITI TRIATHLON CLUB M 27 SEH 689
61 PREZEAU Guillaume 00:59:03 SEM - M 28 SEH 793
62 GRIFFIT Mylene 00:59:07 SEF CA Veynes F 7 SEF 671
63 MULLER Christian 00:59:23 V2H - M 4 V2H 750
64 PASSMORE Lucy 00:59:28 SEF Cross Sport Serre Chevali F 8 SEF 766
65 DURAND GASSELIN Charles 00:59:45 ESH - M 3 ESH 626
66 LE MESTRE Philippe 00:59:50 SEM ust courir a saint tropez M 29 SEH 703
67 BELLIVIER Sandrine 00:59:58 V1F - F 2 V1F 531
68 BAULIEUX Guillaume 01:00:00 V1H - M 16 V1H 527
69 TORA Philippe 01:00:03 V1H Ca veynes M 17 V1H 837
70 ATTADIO Fabio 01:00:08 SEM - M 30 SEH 513
71 FOUCHARD Stephane 01:00:12 V3H - M 2 V3H 649
72 PERROT Christian 01:00:18 V2H EAC Team Activasport M 5 V2H 774
73 PEYRON Thierry 01:00:27 V2H EP MANOSQUE ATHLETISME M 6 V2H 776
74 BOYER Julie 01:00:29 SEF - F 9 SEF 550
75 GENDRE Cyrielle 01:00:29 SEF Coudoux Olympique F 10 SEF 660
76 ROSSIGNOL Cecile 01:00:29 SEF - F 11 SEF 815
77 RAFALSKI Marie 01:00:34 SEF COUDOUX OLYMPIQUE F 12 SEF 797
78 DURANDEAU Mathieu 01:00:43 SEM AMSL FREJUS / SAINT RAPHA M 31 SEH 627
79 CLASTRIER Michel 01:00:55 V3H saloncyclosport M 3 V3H 586
80 COLOMBAN Lionel 01:01:04 V1H - M 18 V1H 591
81 ESCOBAR Victor 01:01:15 SEM - M 32 SEH 629
82 ROGER Florian 01:01:22 SEM - M 33 SEH 811
83 BARJON Franck 01:01:29 V2H - M 7 V2H 526
84 MONGE Peggy 01:01:42 V1F - F 3 V1F 740
85 DE SEROUX Caroline 01:01:42 V1F roc sport aventure F 4 V1F 607
86 CAILLERE Martine 01:01:59 V2F Embrun F 1 V2F 559
87 FLUMIANI Adrien 01:02:03 SEM - M 34 SEH 644
88 COUVANT Lucie 01:02:08 SEF - F 13 SEF 599
89 AUBERT Christian 01:02:11 V3H km 42.195 Marseille M 4 V3H 514
90 SANCHEZ Fernand 01:02:11 V2H - M 8 V2H 822
91 CASTINEIRA Nicolas 01:02:12 SEM - M 35 SEH 566
92 SINTES Jean Yves 01:02:13 V1H Morieres les Avignon M 19 V1H 831
93 REYNIER Sebastien 01:02:21 SEM Manosque Triathlon M 36 SEH 801
94 ZOPPIS Paolo 01:02:21 V2H Gli Orchi Trailers Asd M 9 V2H 763
95 BRUYERE Amaury 01:02:53 SEM - M 37 SEH 557
96 QUEYRAS Christian 01:02:59 V2H Team Sportimium 05 M 10 V2H 795
97 HUGONIE Yann 01:03:01 V1H - M 20 V1H 684
98 MARIE Vincent 01:03:19 SEM - M 38 SEH 721
99 LE FOURN David 01:03:36 SEM - M 39 SEH 701
100 SAINTE ROMANE Marcel 01:04:03 V3H - M 5 V3H 820
101 RATIA Sylvain 01:04:03 V1H runing conseil beziers M 21 V1H 798
102 FAURE Fiona 01:04:12 SEF - F 14 SEF 634
103 GASTAUD Aurelie 01:04:17 SEF - F 15 SEF 656
104 HUET Frederic 01:04:19 SEM Sardines Triathlon M 40 SEH 682
105 MEUNIER COLIN Michel 01:04:25 V3H - M 6 V3H 736
106 BARDOT Olivier 01:04:31 V2H KM 42.195 MARSEILLE M 11 V2H 525
107 WAULTIER Sabine 01:04:41 SEF - F 16 SEF 848
108 PORTALES Antoine 01:04:45 V1H UCSV M 22 V1H 789
109 SIFFLET eric 01:04:47 V1H Neant M 23 V1H 862
110 GARBERO Nazzarena 01:04:47 V1F ATLRTICA VENTUROLI F 5 V1F 654
111 POMMERET Celine 01:04:54 SEF - F 17 SEF 787
112 ABA Isabelle 01:05:15 SEF - F 18 SEF 501
113 ZUBER Christian 01:05:29 V1H - M 24 V1H 850
114 CIPRIANO Gabriella 01:05:29 V1F gli orchi trailers asd F 6 V1F 585
115 LAGASSE Gisele 01:05:33 V2F coudoux olympique F 2 V2F 695
116 GAUFFRETEAU Virginie 01:05:33 V1F Coudoux Olympique F 7 V1F 657
117 NAIN Sophie 01:05:46 V1F Foulee Greasque F 8 V1F 755
118 CHINELLATO Diego 01:05:47 V1H - M 25 V1H 583
119 MAURICE Jean Charles 01:05:54 V3H US IBERIQUE PLESSIS TREVI M 7 V3H 853
120 BORGHINO Gregory 01:05:59 SEM - M 41 SEH 543
121 BRAMEREL Andre 01:06:02 V2H Team Keepcool M 12 V2H 552
122 LOUAT Stephanie 01:06:04 V1F ASCM Endurance F 9 V1F 709
123 FIORENZO Praturlon 01:06:20 V4H Gli Orchi Trailers ASD M 1 V4H 640
124 HALGAN Cecile 01:06:26 V1F - F 10 V1F 678
125 SCARRONE Simona 01:06:30 V1F cartotecnica piemontese F 11 V1F 825
126 ASSIER Jean Louis 01:06:30 V2H ASCM Endurance M 13 V2H 512
127 BONNET Gabrielle 01:06:37 V1F AS CAVAILLON F 12 V1F 867
128 SERTOUR Fred 01:06:41 V1H GEM TRI ATHLE M 26 V1H 828
129 MENDOZA Gael 01:06:49 V1H - M 27 V1H 731
130 BAUTIN Antoine 01:06:53 SEM - M 42 SEH 865
131 DELEPLACE Thomas 01:07:29 SEM - M 43 SEH 612
132 DE FENOYL Christophe 01:07:30 SEM - M 44 SEH 605
133 LAUNAY Delphine 01:07:47 V1F - F 13 V1F 699
134 LECLERCQ Henri 01:07:47 V1H - M 28 V1H 704
135 RUELLE Valentin 01:07:56 SEM ECA M 45 SEH 819
136 GARCIA Eliette 01:08:09 SEF Usson Sport Nature F 19 SEF 655
137 COLLADO Aurore 01:08:12 SEF - F 20 SEF 588
138 DUCLOT Gerard 01:08:12 V3H RUNNING CLUB FURIANI AGLI M 8 V3H 852
139 BARD Francois 01:08:24 V2H Grand Chalon Athle M 14 V2H 522
140 MASSERAND Muriel 01:08:31 V2F c a veynes F 3 V2F 727
141 BROCHARD Eric 01:08:33 V1H Team Keepcool M 29 V1H 555
142 RAFALSKI Jeremy 01:08:37 SEM COUDOUX OLYMPIQUE M 46 SEH 796
143 HUGONIE Karine 01:08:51 V1F km 610 F 14 V1F 683
144 POMIe Frederic 01:08:53 SEM ACA M 47 SEH 786
145 PIPARD Alain 01:09:10 SEM - M 48 SEH 781
146 MONGE Stephane 01:09:11 V1H - M 30 V1H 741
147 ROUX Pascal 01:09:13 SEM - M 49 SEH 818
148 GIANLUCA Tosco 01:09:15 V2H atletica venturoli M 15 V2H 662
149 MARRETTA Caterina 01:09:21 V2F atletica venturoli F 4 V2F 723
150 LAPERCHE Sophie 01:09:23 V1F CAVeynes F 15 V1F 697
151 FAURE Thierry 01:09:23 V2H coudoux olympique M 16 V2H 636
152 PORTEFAIX Helene 01:09:29 SEF Sardines Triathlon F 21 SEF 790
153 DUCROCQ Philippe 01:10:16 V1H KM610 M 31 V1H 624
154 RONCHAUD Ludovic 01:10:17 V1H - M 32 V1H 813
155 NATCHOO Serge 01:10:35 V2H Ce Carrefour Vitrolles M 17 V2H 757
156 SHEDDEN Ian 01:10:37 V3H - M 9 V3H 829
157 MOUTIER Gerard 01:10:42 V3H Team SAB M 10 V3H 748
158 METAIS Xavier 01:10:42 V1H - M 33 V1H 734
159 CAOUDAL Frederic 01:10:43 V2H Triathl'Aix M 18 V2H 858
160 DAMBLEMONT Simon 01:10:44 SEM - M 50 SEH 601
161 BARBAN Lucylle 01:10:44 SEF - F 22 SEF 519
162 ZEGGANE Evelyne 01:10:50 V1F speedy club de provence F 16 V1F 857
163 CHAMBERT Joelle 01:10:51 V2F le lievre et la tortue F 5 V2F 571
164 MURGIA Arnaud 01:10:51 SEM RC Briancon M 51 SEH 751
165 CRAVOTTO Mario 01:10:54 V2H Gli Orchi Trailers ASD M 19 V2H 600
166 DORCHAIN Michel 01:10:59 V2H - M 20 V2H 620
167 RAVEU Michel 01:11:00 V2H - M 21 V2H 866
168 MONJAUZE Marion 01:11:02 SEF CS Pertuis F 23 SEF 742
169 MALITOURNE Michel 01:11:06 V3H Toulon Sports Nature M 11 V3H 714
170 BEAUJEAN Claude 01:11:07 V3H acs salon de pce M 12 V3H 528
171 HONEY Paul Robert 01:11:24 V1H - M 34 V1H 680
172 PRADEL Nathalie 01:11:35 V1F KM42.195 MARSEILLE F 17 V1F 792
173 CHAUVET Patricia 01:11:35 V1F - F 18 V1F 580
174 BOUTERIN Cecile 01:11:36 V1F CAVeynes F 19 V1F 549
175 RICHARD Daniel 01:11:43 V2H COUDOUX OLYMPIQUE M 22 V2H 803
176 LE GALL Aymerig 01:11:50 JUH Sapeur Pompier du Cher M 4 JUH 702
177 GIRARD Gilbert 01:11:50 V3H ASCM Endurance M 13 V3H 665
178 PASINI Patrick 01:11:59 V1H uavh M 35 V1H 765
179 LUZI Louise 01:12:01 CAF aix athleprovence F 1 CAF 712
180 LUCAS Guillaume 01:12:03 SEM SCO ste Marguerite M 52 SEH 711
181 CHAUMONT Pierre 01:12:05 V3H IBM BORDEAUX M 14 V3H 579
182 DeCHANOZ Bernard 01:12:10 V3H - M 15 V3H 860
183 BELMONT Florence 01:12:12 V1F ASCM Endurance F 20 V1F 532
184 VIVIANO Remi 01:12:13 SEM - M 53 SEH 847
185 HEMMER Claude 01:12:16 V2H Courir ? Villemoirieu M 23 V2H 851
186 VIOLA Djimy 01:12:16 SEM keroICaffe M 54 SEH 846
187 MUSSO Elisa 01:12:18 V1F Podistica Costigliole G.G F 21 V1F 753
188 MOUTIER Claude 01:12:21 V4H Team SAB M 2 V4H 747
189 ARNOULD Lauren 01:12:45 SEF - F 24 SEF 511
190 SCHUTTER Guy 01:12:51 V3H - M 16 V3H 826
191 NASO Chiara 01:12:55 V1F - F 22 V1F 756
192 ROLANT Philippe 01:12:58 V1H FITLANE M 36 V1H 812
193 KOSALA Gaelle 01:13:04 V1F - F 23 V1F 693
194 PELURSON Nathalie 01:13:08 V1F - F 24 V1F 770
195 KNIPPING Marie Dominique 01:13:11 V1F KM 610 F 25 V1F 692
196 PASINI Catherine 01:13:12 V1F uavh F 26 V1F 764
197 DELBANO Anne Line 01:13:17 SEF gonordiq.fr F 25 SEF 610
198 METZ Anne 01:13:23 SEF AIX ATHLE PROVENCE F 26 SEF 735
199 BEAUME Bruno 01:13:25 V1H tri club isle sur la sorg M 37 V1H 529
200 BOZZA Sandrine 01:13:27 SEF FITLANE F 27 SEF 551
201 DANIEL Xavier 01:13:30 V1H sncf M 38 V1H 603
202 CHARNAY Antoine 01:13:49 SEM - M 55 SEH 575
203 PISK Sebastien 01:13:52 SEM - M 56 SEH 782
204 ANDRE Agnes 01:14:13 SEF COURIR A MEYREUIL F 28 SEF 508
205 MEZOUGHI Heddi 01:14:23 SEM CS Serre Chevalier M 57 SEH 737
206 KUNTZ Pascal 01:14:27 V2H CAP CM CIC M 24 V2H 694
207 CLAVEL Luc 01:14:38 V1H Coudoux Olympique M 39 V1H 587
208 PODEVIN Jfrancois 01:14:43 V1H ust courir a saint tropez M 40 V1H 784
209 MARTIN Florence 01:14:46 V1F Km610 F 27 V1F 725
210 FAURE Nadine 01:14:47 V1F coudoux olympique F 28 V1F 635
211 BARD Marion 01:14:52 SEF Grand Chalon Athle F 29 SEF 524
212 SPOSITO Marion 01:14:52 SEF - F 30 SEF 832
213 MARTIN Stephane 01:14:53 V1H - M 41 V1H 726
214 ALEXIS Isabelle 01:14:54 V1F - F 29 V1F 507
215 MACHEREY Laurence 01:14:58 V2F CS PERTUIS F 6 V2F 713
216 ROSSI Miranda 01:15:03 V1F TO100 Atletica Venturoli F 30 V1F 814
217 BLEIN Liza 01:15:07 ESF - F 1 ESF 538
218 NORDERA Chloe 01:15:07 JUF MPT istres F 1 JUF 759
219 PEYTHIEU Laura 01:15:14 SEF - F 31 SEF 777
220 CHARLES Cyndie 01:15:15 SEF - F 32 SEF 572
221 FAYS Christian 01:15:29 V3H - M 17 V3H 638
222 AVIGNON Nathallie 01:15:49 V2F LE LIEVRE ET LA TORTUE F 7 V2F 517
223 MARIE Floriane 01:15:59 SEF - F 33 SEF 720
224 PIERRETON Emeric 01:16:08 SEM sardines triahlon M 58 SEH 779
225 MONTIGNY Emily 01:16:08 SEF - F 34 SEF 743
226 BRUNETTE Corinne 01:16:09 V2F - F 8 V2F 556
227 GUFFROY Thomas 01:16:11 V1H - M 42 V1H 673
228 DUMONT Florent 01:16:11 SEM - M 59 SEH 643
229 POURCHELLE Florence 01:16:53 V1F Triathl'Aix F 31 V1F 791
230 FLUMIANI Olivier 01:16:59 V2H coudoux olympique M 25 V2H 646
231 FLUMIANI Frederique 01:16:59 V2F coudoux olympique F 9 V2F 645
232 DE GOURNAY Jean Marc 01:17:17 V3H Team SAB M 18 V3H 606
233 MARCHAND Servane 01:17:23 V1F - F 32 V1F 718
234 ALBERTENGO Christophe 01:17:41 JUH - M 5 JUH 505
235 BARD Louise 01:17:48 SEF - F 35 SEF 523
236 BONGIORNO Riccardo 01:17:58 V1H - M 43 V1H 540
237 GACHES Magali 01:17:59 V2F - F 10 V2F 652
238 ROUSSET Nathalie 01:18:02 V1F Les Mollets Petillants F 33 V1F 816
239 PULIN Fernando 01:18:24 V1H CCSP M 44 V1H 794
240 CORDURI Stephanie 01:18:42 V1F - F 34 V1F 596
241 CARBONNEL RYCKEBOER Anne 01:18:50 V1F Toulon Sport Nature 83 F 35 V1F 562
242 ESPONA Christine 01:18:50 V1F Toulon Sports Nature F 36 V1F 630
243 SAULNIER Severine 01:18:58 V1F - F 37 V1F 824
244 GUILLEN Jean Luc 01:18:58 V1H - M 45 V1H 674
245 FLORENS Kris 01:19:05 V3F - F 1 V3F 642
246 TRABELSI Muriel 01:19:09 V1F - F 38 V1F 840
247 WOOD Charles 01:19:18 V4H - M 3 V4H 849
248 COLOMBI Arlette 01:19:19 V2F KM 610 F 11 V2F 593
249 DEFENDINI Catherine 01:19:31 V2F aix athle provence F 12 V2F 608
250 ISOARDI LIAUTAUD Nathalie 01:19:43 V1F team volxtreme F 39 V1F 685
251 VICTOR Thierry 01:19:43 V2H - M 26 V2H 844
252 PIMENTA PIRES MYRIAM 01:19:49 SEF - F 36 SEF 780
253 TAUVEL Valerie 01:19:54 V1F - F 40 V1F 835
254 CERUTTI Sophie 01:19:54 V2F - F 13 V2F 569
255 MARTA Sergio 01:20:42 V3H Atletica Canavesana M 19 V3H 724
256 MATEU Pierre 01:20:44 CAH - M 3 CAH 728
257 CASTELLI Didier 01:20:52 V2H le lievre et la tortue M 27 V2H 563
258 MERLE Christelle 01:20:55 V1F - F 41 V1F 733
259 GIBOL VALIENTE Marie Ange 01:20:55 V2F Toulon Sports Nature F 14 V2F 663
260 GESLIN Elise 01:20:55 SEF embruntriathlon club F 37 SEF 661
261 SCIESSERE Jessica 01:21:01 SEF - F 38 SEF 827
262 JAMET Daniel 01:21:22 V3H lelievreetlatortue M 20 V3H 687
263 PETITJEAN Chris 01:21:40 SEF - F 39 SEF 775
264 CHERMAIN Boris 01:21:40 SEM - M 60 SEH 581
265 CAPES Odile 01:21:55 V3F Aix Athle Provence F 2 V3F 561
266 BONNEFOY Pascal 01:21:56 V2H - M 28 V2H 542
267 BOCCHIOTTI Silvia 01:22:51 V2F CLUB SPORTIF CACL F 15 V2F 830
268 ALBERTENGO Stephanie 01:23:09 SEF - F 40 SEF 506
269 CONREAUX Jean 01:23:15 V4H Team SAB M 4 V4H 594
270 MENDIBURU Aline 01:23:24 V1F biarritz olympique F 42 V1F 730
271 BOURQUARD Sylvie 01:23:25 V2F - F 16 V2F 546
272 FORGET Didier 01:23:27 V1H - M 46 V1H 648
273 RODRIGUEZ Aurelia 01:23:27 SEF - F 41 SEF 810
274 VANDEWIELE Patrick 01:23:37 V2H - M 29 V2H 842
275 CHASSAN Eric 01:23:53 V2H Tonton Traileurs M 30 V2H 576
276 LENOBLE Philippe 01:24:16 V2H USCO RG Paris M 31 V2H 706
277 THERY Claire 01:24:24 V2F Coudoux.olympique F 17 V2F 836
278 RICHARD Patricia 01:24:24 V3F Coudoux olympique F 3 V3F 804
279 LUCAS Coralie 01:24:48 SEF SCO ste Marguerite F 42 SEF 710
280 MATT Francis 01:24:48 V3H - M 21 V3H 729
281 GAVARD Patrick 01:24:59 V2H - M 32 V2H 658
282 BODIN Annick 01:25:35 V2F 9 bis rue des belles fill F 18 V2F 539
283 DUPONT Danielle 01:25:36 V3F CAV F 4 V3F 625
284 TORA Sandrine 01:25:36 V1F Ca Veynes F 43 V1F 838
285 DELRIEU Alexia 01:26:00 SEF - F 43 SEF 615
286 HERBERT Nanou 01:26:26 V3F Apaches F 5 V3F 856
287 CHARMEUX Angelique 01:26:49 SEF - F 44 SEF 573
288 LECLERE Raphaelle 01:26:49 SEF - F 45 SEF 705
289 TEMPERE Michel 01:26:57 V4H - M 5 V4H 859
290 CHABANNE Vincent 01:27:21 SEM Marseille Trail Club M 61 SEH 570
291 GONTHIER Camille 01:27:22 SEF Chabou F 46 SEF 668
292 FAUCHET Dominique 01:27:37 V2H - M 33 V2H 633
293 HABERKORN Brigitte 01:27:38 V2F - F 19 V2F 677
294 MOURRAL Severine 01:27:41 V1F Kilometre 610 F 44 V1F 746
295 FRANCOIS Chloe 01:27:43 SEF - F 47 SEF 650
296 DUCROCQ Isabelle 01:27:43 V1F KM610 F 45 V1F 623
297 CEBE Beatrice 01:27:47 V1F - F 46 V1F 567
298 REGGIANI Brigitte 01:28:17 V2F Sanary Cap Garonne F 20 V2F 799
299 MARIA Laure 01:29:07 SEF km610 F 48 SEF 719
300 ROBERT Coralie 01:29:12 SEF KM610 F 49 SEF 808
301 PATHIER Freddy 01:29:12 V3H - M 22 V3H 854
302 PATHIER DECHENAUX Nadine 01:29:13 V1F - F 47 V1F 855
303 RIBES Matthieu 01:29:19 SEM - M 62 SEH 802
304 VOCALE Giuseppe 01:29:54 V2H I MARATONABILI M 34 V2H 667
305 ABLARD Charlotte 01:30:29 SEF - F 50 SEF 503
306 CHARMEUX Aurore 01:30:31 SEF - F 51 SEF 574
307 COTE Bernadette 01:31:10 V2F - F 21 V2F 597
308 GUIOL Marie Elisabeth 01:31:36 V1F - F 48 V1F 675
309 FABRESSE Nathalie 01:33:41 V1F - F 49 V1F 631
310 RIGOUT Helene 01:33:48 V1F Embrun athletic club F 50 V1F 807
311 PASTORE Patrizia 01:33:49 V2F Gli Orchi Trailers F 22 V2F 767
312 ROBERTO Rolfini 01:33:50 V2H Gli Orchi Trailers ASD M 35 V2H 809
313 MICHEL Eric 01:34:12 V1H - M 47 V1H 738
314 MILESI Francis 01:34:27 V3H RO Brignoles M 23 V3H 739
315 PERCHERON Jean Pierre 01:39:27 V3H - M 24 V3H 772
316 VAREILHES Francoise 01:39:48 V3F - F 6 V3F 843
317 LIGER Paul 01:43:09 V3H - M 25 V3H 707
318 LANDI Michele 01:43:18 V2F - F 23 V2F 696
319 GANDAR Mathilde 01:44:07 SEF - F 52 SEF 861
320 GRETA Ioana Maria 01:44:34 SEF Turin Marathon F 53 SEF 670
321 JUNCKES Sylvie 01:45:38 V1F - F 51 V1F 690
322 FANTON Georges 01:45:58 V4H - M 6 V4H 632
323 CHAULLET Mathilde 01:49:02 CAF - F 2 CAF 863
324 CHAULLET Karine 01:49:02 V1F Sardines triathlon F 52 V1F 578


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |