cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-11-28 - Mafate Trail Tour

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Mafate Trail Tour - 2015 : classement des 410 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PAILLARD SIMON 09:07:08 SEM - M 504
2 JUNG DANIEL 09:09:26 SEM GORE RUNNING WEAR M 253
3 ESPARON RICHEVILLE 09:45:00 V2M RDB M 1 V2M 494
4 NIRLO GEORGES ERICK 09:56:18 V1M - M 1 V1M 358
5 ANANDY DIDIER 09:59:02 V1M REUNION PASSION TRA M 2 V1M 17
6 SAUTRON WILFRIED 10:22:21 SEM - M 3 SEM 429
7 SERY DAMIEN 10:26:17 SEM - M 4 SEM 476
8 LEGER ROMAIN 10:29:01 SEM OXYJEUNES M 5 SEM 295
9 ELISABETH FREDERIC 10:37:18 SEM RDB M 6 SEM 485
10 ARNAUD AXEL 10:47:47 ESM ORT M 1 ESM 20
11 BARNOIN CHRISTOPHE 10:54:00 SEM PASS RUNNING M 7 SEM 33
12 HOAREAU GEORGES MARIE 10:56:13 V2M AVAD M 2 V2M 230
13 BOYER BRUNEL 10:59:11 ESM - M 2 ESM 69
14 BERRICHON FREDERIC 11:03:20 SEM - M 8 SEM 51
15 CHANE SEE CHU OLIVIER 11:03:43 SEM - M 9 SEM 510
16 GAVARIN NICOLAS 11:08:41 SEM - M 10 SEM 192
17 BASTIDE FRANCK 11:09:24 SEM - M 11 SEM 36
18 CHANGEL YANNICK 11:12:31 SEM - M 12 SEM 96
19 LIBELLE MARTINIEN 11:15:17 V1M - M 3 V1M 300
20 MARCILLY WILLIAM 11:16:39 SEM - M 13 SEM 329
21 CHAMBRY THIERRY 11:19:59 V1M - M 4 V1M 95
22 GORGEON JEAN PIERRE 11:29:44 V2M LA DOMINICAINE M 3 V2M 207
23 BEGUE JEAN LUC 11:30:24 SEM AAJM M 14 SEM 41
24 CLAIN NICOLAS 11:31:47 SEM - M 15 SEM 104
25 MICHEL PATRICE 11:32:58 V1M CAPOSS M 5 V1M 336
26 BERNARD NICOLAS 11:34:21 ESM A.L.E. M 3 ESM 48
27 LOUISE JOHNNY 11:34:32 V1M - M 7 V1M 307
27 ALDON FABRICE 11:34:32 V1M - M 6 V1M 474
29 MOISAN ARNAUD 11:34:58 SEM DENIV M 16 SEM 339
30 MARCELIN JOSEPH 11:35:36 SEM - M 17 SEM 486
31 BOUC JEROME 11:36:00 V1M - M 8 V1M 63
32 BOISNARD MAXIME 11:41:36 SEM - M 18 SEM 57
33 CIMAN Cecile 11:44:57 V1F RUN ODYSSEA F 1ere F 487
34 CHANON ROMAIN 11:46:24 SEM - M 19 SEM 98
35 IMIZE WILLY 11:46:59 SEM C.A.S.S M 20 SEM 239
36 BOYER FREDERIC 11:47:46 SEM - M 21 SEM 495
37 CHARTEAU BASTIEN 11:48:13 SEM OUEST TRAIL REUNION M 22 SEM 100
38 TRIHAN MALO 11:49:06 V1M - M 9 V1M 38
39 DELNARD LAURENT 11:51:09 SEM - M 23 SEM 135
40 RULOT BENOIT 11:51:59 V1M - M 10 V1M 424
41 LEBON JIMMY JOSEPH 11:54:21 SEM SPAC M 24 SEM 289
42 RALAISA FABRICE 11:59:05 V1M - M 11 V1M 399
42 SAUTRON JEAN FREDERIC 11:59:05 V1M RDB M 12 V1M 427
44 VIGNOLLES ARNAUD 12:03:25 SEM - M 25 SEM 461
45 FOLIO JEAN YVES 12:04:56 V2M - M 4 V2M 167
46 ROGER ANTOINE 12:05:34 SEM - M 26 SEM 421
47 PICARD ERICK 12:06:18 V1M - M 13 V1M 383
48 DA CUNHA BORLIDO ARNAUD 12:06:20 SEM CILAOS TRAIL ADDICT M 27 SEM 120
49 ROCROU JIMMY 12:06:32 V1M - M 14 V1M 481
50 MUSSARD JIMMY 12:07:50 V1M - M 15 V1M 350
51 SAUTRON YANNICK 12:09:42 SEM - M 28 SEM 492
52 GUEROT DENIS 12:10:45 V2M - M 5 V2M 214
53 HOARAU ARMAND 12:11:45 SEM - M 29 SEM 480
54 AH FAT GILBERT 12:12:49 SEM FREEXION M 30 SEM 8
55 BONALD JOEL 12:13:39 V1M - M 16 V1M 60
56 FREMAUX ALEXANDRE 12:17:16 SEM DENIV M 31 SEM 177
57 HUET PASCAL 12:17:46 V1M - M 17 V1M 236
58 ROBERT ANTOINE 12:18:14 V1M DENIV M 18 V1M 418
59 BRUNETEAU FABIEN 12:18:18 SEM - M 32 SEM 77
60 BOULANGEOT JULIEN 12:20:19 SEM - M 33 SEM 66
61 PUCHEU PAULINE 12:20:41 SEF - F 2eme F / 1 SEF 396
62 PIGEON JEAN PHILIPPE 12:23:37 SEM - M 34 SEM 385
63 GLASENAPP MARIE GABRIELLE 12:31:30 V1F - F 3eme F / 2 V1F 202
64 LEPINAY THIERRY 12:35:57 SEM - M 35 SEM 502
65 HOARAU JOEL 12:36:40 SEM - M 36 SEM 222
66 RIVIERE JEAN PIERRE 12:36:58 V2M - M 6 V2M 413
67 SZUSTAKIEWICZ PHILIPPE 12:38:23 V1M - M 19 V1M 436
68 FONTAINE FABIOLA 12:42:17 SEF - F 4eme F / 2 SEF 171
69 CUDENNEC BERTRAND 12:44:51 V1M EA PAYS DE BROCELIA M 20 V1M 118
70 MANICON ALAIN 12:45:17 V1M - M 21 V1M 327
71 AUDARD RAPHAEL 12:47:13 SEM - M 37 SEM 22
72 SERY JOSEPH CHRISTOPHE 12:50:21 V2M - M 7 V2M 479
73 MONCANY JONATHAN 12:52:37 SEM SMAC/RUN ALTITUDE M 38 SEM 340
74 REIMEL CEDRIC 12:53:17 SEM - M 39 SEM 402
75 JANIS BRUNO 12:53:18 V1M CILAOS TRAIL ADDICT M 22 V1M 247
76 CHAMAND SULLY 12:53:40 SEM DOMINICAINE M 40 SEM 92
77 ROUGET JEAN WILLY 12:54:49 SEM CTBP M 41 SEM 423
78 PAYET JEAN JACQUES 12:54:53 V1M - M 23 V1M 376
79 CENCI ANTOINE 12:55:38 SEM TO BE SPORT M 42 SEM 90
80 BAUVIES PASCAL 12:58:58 V1M - M 24 V1M 37
81 ARGUEL ADRIEN 13:01:22 SEM - M 43 SEM 18
81 PUYLAURENT DAVID 13:01:22 V1M - M 25 V1M 397
83 POCHAT JULIETTE 13:03:57 SEF COSPI F 5eme F / 3 SEF 388
84 LAROCHE SEBASTIEN 13:05:57 V1M TEAM WEARCOMP 974 M 26 V1M 271
85 BOURICE WILFRID 13:07:17 SEM - M 44 SEM 505
86 SAUTRON JEAN FELIX 13:07:29 V2M CASL M 8 V2M 428
87 CLAIN GILBERT 13:09:44 V2M RDB M 9 V2M 105
87 DEVEAUX FREDERIC 13:09:44 V1M - M 27 V1M 142
89 HOAREAU ESTHER 13:10:35 V1M - M 28 V1M 228
90 DURAND SAMUEL 13:11:07 V1M - M 29 V1M 155
91 DAMBREVILLE DIDIER 13:13:42 V1M - M 30 V1M 124
92 MAILLOT JEAN MICHEL 13:13:51 V1M RAIDERS 2000 M 31 V1M 315
93 ABRILLET JEAN FRED 13:14:00 V1M CA LOISIRS SANTE DU M 32 V1M 4
94 PALMA SULLY 13:14:06 V1M - M 33 V1M 368
95 DOBARIA JEAN PASCAL 13:14:07 V1M - M 34 V1M 147
96 PICARD FLORENT 13:15:07 SEM - M 45 SEM 382
97 LEFEVRE RAPHAEL 13:15:35 SEM - M 46 SEM 294
98 FOURAULT PHILIPPE 13:16:01 V1M - M 35 V1M 173
99 BOYER FABRICE JIMMY 13:16:27 V1M - M 36 V1M 72
100 LAINO ANGELA 13:22:11 SEF LA DOMINICAINE F 6eme F / 4 SEF 261
101 BONORA CLEMENT 13:25:15 SEM - M 47 SEM 61
102 PALAGONIA ALEXANDRE 13:26:24 SEM - M 48 SEM 367
103 MORIN DAVID 13:27:41 V1M TCBP M 37 V1M 343
104 AJAGUIN WILSON 13:28:38 SEM CAPOSS M 49 SEM 10
105 LAURENT GILBERT 13:30:54 V1M - M 38 V1M 276
106 ALCIOPE JOSE 13:35:09 V1M - M 39 V1M 13
107 VAUDRY SYLVERE 13:35:23 ESM - M 4 ESM 456
108 GRANGE CHRISTOPHE 13:35:42 SEM - M 50 SEM 210
109 THIBURCE JOHNNY 13:36:00 SEM - M 51 SEM 446
110 RIVIERE OLIVIER 13:36:03 V1M - M 40 V1M 412
111 PROT MYRIAM 13:37:53 V1F - F 7eme F / 3 V1F 395
112 MAILLOT JEAN DANIEL 13:38:28 V1M - M 41 V1M 321
113 PREMONT JEAN DAVID 13:39:40 V1M - M 42 V1M 393
114 LOISEAU REGIS 13:40:11 V1M - M 43 V1M 301
115 LAYEMAR LEONARD 13:41:28 V3M - M 1 V3M 280
116 GITTON PASCAL 13:42:56 V2M CAPOSS M 10 V2M 200
117 MAILLOT JEANNY 13:43:34 V1M AC SALAZIE M 44 V1M 320
118 BENARD JEAN FABRICE TEDDY 13:45:27 SEM - M 52 SEM 44
119 BEGUE YANNIS 13:47:20 V1M CA DE SAINTE SUZANN M 45 V1M 40
120 NANGUE MARCEL 13:47:23 SEM - M 53 SEM 353
121 VILRUS ALAIN 13:48:02 V1M - M 46 V1M 464
122 ROBERT JOHNY 13:48:03 V1M - M 47 V1M 414
123 VIRAPIN YOHAN 13:48:43 SEM CASS M 54 SEM 463
124 GONTHIER WILFRIED 13:50:27 SEM - M 55 SEM 342
125 HERMAN YANNICK 13:50:32 SEM - M 56 SEM 220
126 KONDOKI JEAN HUGUES 13:50:45 V1M CAPOSS M 48 V1M 257
126 TORINIERE RICHEMOND 13:50:45 V2M - M 11 V2M 450
128 JUANICO BENOIT 13:51:01 SEM - M 57 SEM 251
128 MEROT CYRIL 13:51:01 V1M - M 49 V1M 497
130 BOUTIN FREDERIC 13:51:30 V1M ORT,TRIATHLON M 50 V1M 68
131 BOITEAU NICOLAS 13:55:46 V1M - M 51 V1M 59
132 DEFOSSE CHRISTOPHE 13:57:41 V1M - M 52 V1M 130
133 DE LAUNAY ERIC 13:59:22 SEM TEC TEC M 58 SEM 128
134 MARTINS PIERRE YVES 14:00:14 SEM OXYJEUNES M 59 SEM 332
135 MAILLOT JEAN DAVID 14:01:49 SEM - M 60 SEM 500
136 LANSADE CHRISTOPHE 14:02:29 V1M - M 53 V1M 268
137 MAGRIN MATHIEU 14:02:40 V1M - M 54 V1M 310
138 GALHAUT ALEXANDRE 14:02:46 V1M - M 55 V1M 180
139 HOUTI BENALI 14:03:07 V1M - M 56 V1M 231
140 MULOT YANICE 14:03:09 V1M - M 57 V1M 498
141 LEBON ERICK 14:05:44 V2M - M 12 V2M 287
142 GANOVA ELIE 14:05:59 V1M - M 58 V1M 185
143 ZITTE JUDEX 14:08:53 SEM - M 61 SEM 473
143 ZITTE GERALD 14:08:53 SEM - M 62 SEM 471
145 AURIAC OLIVIER 14:12:33 SEM - M 63 SEM 23
146 BULIN GERALD 14:12:57 V1M - M 59 V1M 81
147 DUVERGER OLIVIER 14:13:50 SEM - M 64 SEM 156
148 CORNU MICKAEL 14:14:10 V1M - M 60 V1M 113
149 MAILLOT KLEBERT 14:17:14 V1M DALONS DES CIMES M 61 V1M 317
150 FIANDINO ALAIN 14:18:41 SEM - M 65 SEM 165
151 LORION SEBASTIEN JEAN 14:19:45 SEM - M 66 SEM 303
152 DIJOUX LAURENT 14:20:23 SEM - M 67 SEM 145
152 MAILLOT VIVIAN 14:20:23 V1M - M 62 V1M 314
154 AMMANY MARIE CLAIRE 14:21:27 V1F CALS SUD F 8eme F / 4 V1F 16
155 REYNAUD DAVID 14:21:35 SEM ORT M 68 SEM 405
156 LOUKIL SMAEL 14:22:38 SEM - M 69 SEM 308
157 GIRAULT JEAN PAUL 14:22:53 V2M - M 13 V2M 199
158 GRONDIN ARSENE 14:23:18 V2M - M 14 V2M 211
159 BELLO JEAN SULLY 14:23:24 V1M RDB M 63 V1M 43
160 GRAD STEPHANE 14:23:29 V1M - M 64 V1M 208
161 ESPERT LUCIEN 14:27:05 V3M - M 2 V3M 160
162 LAURESTANT JEANNICK 14:30:05 SEM - M 70 SEM 277
163 OVA ALBERTO 14:35:31 SEM - M 71 SEM 364
164 NANGUET ANDRE 14:35:52 V2M - M 15 V2M 354
165 CENDIER ERICSSON 14:36:12 SEM - M 72 SEM 91
166 GRUCHET PATRICE 14:36:34 SEM - M 73 SEM 213
167 GIGAN ELODIE 14:37:16 SEF - F 9eme F / 5 SEF 197
168 WINTERS JONATHAN 14:43:21 SEM - M 74 SEM 468
169 PICARD THIERRY 14:44:16 SEM ACC M 75 SEM 384
170 DELGARD PATRICK 14:46:11 V2M - M 16 V2M 132
171 FAUQUET OLIVIER 14:46:20 SEM - M 76 SEM 163
172 ALPHONSINE VINCENT 14:46:31 SEM - M 77 SEM 14
173 MAILLOT OLIVIER 14:47:44 V2M - M 17 V2M 324
174 CHANON RENE 14:48:48 V3M - M 3 V3M 97
175 JESSU ERIC 14:50:27 V1M - M 65 V1M 248
176 REMILLER RONAN 14:51:48 V1M SINUS HYPERBOLIQUE M 66 V1M 403
177 EL KHILALI ABDEL 14:52:09 V2M - M 18 V2M 493
178 MAILLOT YOLAND 14:53:27 V1M - M 67 V1M 322
179 TECHER ROLAND 14:53:29 V2M CASL M 19 V2M 440
180 MAILLOT EMMANUEL 14:54:21 SEM - M 78 SEM 323
181 GUILLOT JESSY 14:54:22 SEF - F 10eme F / 6 SEF 215
182 LAMALLE RENAUD 14:54:45 SEM - M 79 SEM 262
183 DESVAUX VANESSA 14:57:31 SEF BNA F 11eme F / 7 SEF 141
184 MAILLOT NICOLAS GILBERT 14:59:21 SEM - M 80 SEM 318
185 VAVELIN BRUNO 14:59:25 SEM CAPOSS M 81 SEM 457
186 MAILLOT JOHANN 14:59:46 SEM - M 82 SEM 312
187 SAHRAOUI ABDELKRIM 15:00:44 SEM - M 83 SEM 477
188 INCAYA EP BLASIG MARIE SABINE 15:02:04 V2F - F 12eme F / 1 V2F 241
189 HEBRARD ANTOINE 15:14:40 SEM DENIV M 84 SEM 218
190 HOARAU PASCAL 15:14:41 V1M DOMINICAINE A M 68 V1M 221
191 LOUIS FREDERIC 15:14:49 V2M - M 20 V2M 306
192 CARTELLA SEBASTIEN 15:15:17 SEM RUN IN RAID M 85 SEM 87
193 MAK YUEN VINCENT 15:15:23 SEM - M 86 SEM 325
194 JUCOURT YANNICK 15:15:28 V1M BNA M 69 V1M 252
195 MASSEAUX YOLANDE 15:20:16 V1F - F 13eme F / 5 V1F 333
196 LEBEAU ANASTHASIE 15:20:48 V1F - F 14eme F / 6 V1F 284
197 LAURET ERICK 15:23:05 V1M - M 70 V1M 278
198 DOMBECK NICOLAS 15:26:04 SEM - M 87 SEM 148
199 MAHE ERIC JULES 15:26:31 V1M - M 71 V1M 482
200 ARIAPOUTRI DAVID 15:28:34 V1M - M 72 V1M 19
201 RIVAL HERVE 15:28:51 V2M - M 21 V2M 409
202 PAYET JEAN MICHELOT 15:28:52 V2M - M 22 V2M 377
203 HUCHOT ERIC 15:29:04 SEM - M 88 SEM 233
203 IBAO ALIX 15:29:04 V2M - M 23 V2M 508
205 BLANCA SERGE 15:34:30 SEM - M 89 SEM 503
206 DIEN CELINE 15:37:19 SEF - F 15eme F / 8 SEF 143
207 IMBOLA WILLY 15:37:21 SEM - M 90 SEM 238
208 PICARD JEAN FRANCOIS 15:38:44 V1M - M 73 V1M 26
209 BERANGER FLORIAN 15:40:42 SEM - M 91 SEM 46
210 REGNIER SERGE 15:46:20 V2M - M 24 V2M 400
211 BRISBARE SEBASTIEN 15:52:19 V1M - M 74 V1M 75
212 ALBANY BENJAMIN 15:52:53 SEM - M 92 SEM 12
213 MOUTAMA JEAN BRICE 15:53:03 SEM - M 93 SEM 347
214 DA CUNHA BORLIDO NATHALIE 15:54:01 SEF CILAOS TRAIL ADDICT F 16eme F / 9 SEF 119
215 LANGEVILLIER JEAN FABRICE 15:54:03 V1M - M 75 V1M 266
216 NOURRY JEAN URBAIN 15:54:04 V1M - M 76 V1M 360
217 LANCELIN STEPHANE 15:58:43 SEM - M 94 SEM 265
218 BRUNON CEDRIC 16:06:05 V1M - M 77 V1M 78
219 MOILIM KARIME 16:09:25 V1M - M 78 V1M 337
220 MULLER CEDRIC 16:10:38 SEM - M 95 SEM 349
221 BEGUE EDDY 16:10:54 V2M ACSP M 25 V2M 453
222 LABORDE JEAN CLAUDE 16:12:22 V1M - M 79 V1M 258
223 LEFEVRE CHRISTIAN 16:14:14 V2M - M 26 V2M 488
224 GALLARDO JOEL 16:14:15 V1M DSA M 80 V1M 181
225 BARAZER JULIE 16:16:01 SEF - F 17eme F / 10 SEF 30
226 RIVIERE JEAN 16:16:12 SEM - M 96 SEM 411
227 FONLUPT STEPHANIE 16:17:12 V1F DENIV F 18eme F / 7 V1F 168
228 NONVAL ULRICK 16:19:10 SEM - M 97 SEM 359
229 JOURDE MAXIME 16:21:33 SEM - M 98 SEM 249
230 BOULANOUAR JEROME 16:25:23 SEM - M 99 SEM 67
231 DORSEUIL JULIEN 16:26:40 SEM - M 100 SEM 149
231 IMOUCHE DIMITRI 16:26:40 SEM DOMINICAINE A M 101 SEM 240
233 PAGE JEAN CLAUDE 16:27:29 V3M TRIATHLON AMBERIEU M 4 V3M 365
234 DESILES JONATHAN JULIEN 16:28:55 SEM - M 102 SEM 496
235 HOARAU MICHEL ULYS 16:29:26 V2M CALSS M 27 V2M 224
236 DEMILE ALAIN 16:31:04 V1M DALONS DES CIMES M 81 V1M 136
237 TATIBOUET GILLES 16:31:14 V2M - M 28 V2M 439
238 CHARRA YVAN 16:31:31 SEM - M 103 SEM 99
239 AH SON FREDERIC 16:32:37 SEM - M 104 SEM 9
240 GERMAIN MATTHIEU 16:32:50 SEM - M 105 SEM 195
241 PAYET DAVID 16:33:46 V1M - M 82 V1M 373
242 GIVRAN VALERIE 16:33:56 SEF DSA F 19eme F / 11 SEF 201
243 BAILLY PIERRE 16:34:02 SEM - M 106 SEM 28
244 FILLATRE EMMANUEL 16:34:30 SEM NOGENT SOLIDARITE T M 107 SEM 166
245 DUBREUIL GREGORY 16:38:08 V1M - M 83 V1M 151
246 DARRACQ STEPHANE 16:39:10 SEM - M 108 SEM 125
247 JUSTINE HARRY 16:40:18 V1M - M 84 V1M 254
248 AJORQUE JEAN NOEL 16:42:29 V1M - M 85 V1M 11
249 HOARAU GUY PATRICK 16:44:00 V1M - M 86 V1M 226
250 TESTAN EDDY JEAN 16:44:06 SEM CA DE SAINTE SUZANN M 109 SEM 444
251 PAVY REGINALD 16:44:34 V1M BNA M 87 V1M 372
252 JOUSSERAND MARION 16:45:15 SEF RANDO COURSE PASSIO F 20eme F / 12 SEF 250
253 FONTAINE PATRICK 16:45:16 V2M - M 29 V2M 169
254 VILLETTE BERTRAND 16:46:40 V2M - M 30 V2M 491
255 SZUSTAKIEWICZ VINCENT 16:49:05 SEM - M 110 SEM 437
256 MARIONNEAU JULIEN 16:52:12 SEM - M 111 SEM 331
257 LAURENDEAU EMMANUEL 16:52:13 SEM - M 112 SEM 274
258 RIBAUD MAXIME 16:58:28 SEM ACOSL M 113 SEM 406
259 VIDOT WILFRIED 17:02:52 SEM - M 114 SEM 460
260 KAISSE ERIC 17:02:53 V1M - M 88 V1M 255
261 HOARAU BRUNO JEAN BAPTISTE 17:09:53 V1M - M 90 V1M 223
261 DIJOUX YVON 17:09:53 V1M - M 89 V1M 146
263 PILLON OLIVIER 17:11:02 V1M - M 91 V1M 386
264 BOCQUET SEVERINE 17:13:17 SEF - F 21eme F / 13 SEF 55
265 AFETTOUCHE ANTOINE 17:13:27 SEM - M 115 SEM 7
266 PETIT FRANCOIS 17:14:50 V1M RSMAR M 92 V1M 379
267 COPIN DAMIEN 17:14:52 SEM - M 116 SEM 112
268 LENOIR ALEXANDRE 17:15:16 SEM - M 117 SEM 297
269 CAMACHETTY JEAN LUC 17:17:57 V2M - M 31 V2M 84
270 VIODE EMMANUEL 17:25:59 V1M MANIKOU ORGANISATIO M 93 V1M 462
271 LEBON CHRISTOPHE 17:27:58 SEM - M 118 SEM 285
272 LEFEBVRE PATRICK 17:29:59 V2M CSM ROSNY SUR SEINE M 32 V2M 292
273 DAFREVILLE CAMILLE 17:32:23 V1F CALSUD F 22eme F / 8 V1F 121
273 MAILLOT MARIE LISE 17:32:23 V2F CALSSUD F 23eme F / 2 V2F 316
275 DENOS EMMANUEL 17:36:33 SEM - M 119 SEM 137
276 INSUFFO JEAN CAMILLE 17:37:54 V2M - M 33 V2M 243
277 TORINIERE MARIE HELENE 17:40:31 V2F CAPOSS F 24eme F / 3 V2F 451
278 GOISLARD Renaud 17:44:51 SEM ACOSL SAINT LEU M 120 SEM 204
279 PORET FREDERIC 17:46:39 SEM - M 121 SEM 391
280 GALMAR BRUNO 17:46:52 SEM - M 122 SEM 184
281 DUQUESNE JO 17:51:16 V2F - F 25eme F / 4 V2F 154
281 DUQUESNE DOMINIQUE 17:51:16 V2M - M 34 V2M 153
283 CELESTIN JOANY 17:51:17 V1M - M 94 V1M 506
284 COURTOIS KEVIN 17:53:11 SEM - M 123 SEM 116
285 CHESNOY PHILIPPE 17:55:46 V3M - M 5 V3M 101
286 ZANGLA PATRICK 17:56:41 V1M - M 95 V1M 470
287 DESPLATS THIBAULT 17:59:06 SEM - M 124 SEM 138
288 REICHARD XAVIER 17:59:08 V1M - M 96 V1M 401
289 OULEDI LUDOVIC 18:04:07 SEM - M 125 SEM 363
289 SADEYEN BRUNO 18:04:07 V1M - M 97 V1M 425
291 RIBOTTE JEAN BERNARD 18:04:08 V1M - M 98 V1M 407
292 BORNOT DENIS 18:06:21 V3M CAPC M 6 V3M 62
292 COLIN CHRISTOPHE 18:06:21 SEM - M 126 SEM 108
294 DELHAY JEROME 18:06:22 SEM - M 127 SEM 134
295 GAUDIN JULIEN 18:07:38 SEM - M 128 SEM 190
296 SCHNEIDER DAVID 18:07:41 SEM - M 129 SEM 430
297 PICARD PAUL FLORENT 18:10:40 SEM - M 130 SEM 380
298 PAYET THIERRY CHARLES ANDRE 18:14:38 V1M - M 99 V1M 374
299 SOUPARAYAPOULE JEAN FREDDY 18:16:04 SEM - M 131 SEM 433
300 THOMAS JEAN MANOLITO 18:16:16 SEM - M 132 SEM 449
301 BABEF YANNICK 18:16:28 SEM ORT M 133 SEM 25
302 GARCIA SERGIO 18:16:43 V1M - M 100 V1M 186
303 POLLUX FREDERIC 18:17:52 SEM - M 134 SEM 390
304 DALLEAU BRICE 18:19:31 SEM - M 135 SEM 123
305 DAVID HELENE 18:19:48 V1F DENIV F 26eme F / 9 V1F 126
306 DUCHESNE BAPTISTE 18:25:48 V1M TEAM LES CHERIZ M 101 V1M 152
307 CHANE THIME JEAN FRANCOIS 18:26:26 V1M - M 102 V1M 499
308 PICARD FABRICE 18:27:02 V1M - M 103 V1M 381
309 ISSIANGUE ROBERTO 18:29:09 SEM - M 136 SEM 244
310 CHRISTIE JAMES 18:30:53 V1M - M 104 V1M 103
311 COMA FABIEN 18:32:01 SEM - M 137 SEM 110
312 PELLERIN DE LA VERGNE BERTRAND 18:32:30 SEM - M 138 SEM 378
313 LAURENS BENOIT 18:36:27 V1M - M 105 V1M 275
314 BEGUE ALEXANDRE 18:44:27 SEM - M 139 SEM 42
315 LAMOLY JACQUES 18:45:18 V2M - M 35 V2M 264
316 DIETEMANN YANNICK 18:52:09 SEM RAIDERS 2000 M 140 SEM 144
317 ROBERT JEAN HUGUES 18:53:02 V2M - M 36 V2M 417
318 DE BAULNY LOUIS JEROME 18:53:18 V1M DENIV M 106 V1M 127
319 ETHEVE JULIEN 18:53:46 SEM - M 141 SEM 161
320 BARCET ANDRE 18:58:07 V3M - M 7 V3M 31
321 GONTHIER LAURENT PATRICE 18:58:09 V1M - M 107 V1M 206
322 EBY EMMANUEL 19:02:31 V1M TEAM RUN ODYSSEA M 108 V1M 157
323 MINIAMA JEAN SEBASTIEN 19:05:08 V1M - M 109 V1M 509
323 FRANCOISE RUDY 19:05:08 SEM - M 144 SEM 178
323 BARZIC NICOLAS 19:05:08 SEM - M 143 SEM 35
323 COISSER DANIEL 19:05:08 SEM - M 142 SEM 107
327 LEA PIERRE 19:07:16 V3M DENIV M 8 V3M 282
328 COEURET NICOLAS 19:14:15 SEM CSA GRAND RAID M 145 SEM 106
329 BUHR JEAN LUC 19:14:16 V2M - M 37 V2M 79
330 ELKIENBAUM PHILIPPE 19:15:37 V3M CALSUD M 9 V3M 158
331 ROCHELAND REMI JEROME 19:16:04 SEM - M 146 SEM 512
332 BOYER ODERIC 19:16:19 V1M - M 110 V1M 71
333 MAILLOT FRANCOIS 19:16:52 V2M - M 38 V2M 311
334 BULIN NOEL JEAN PHILIPPE 19:16:54 V1M - M 111 V1M 80
335 PRIMARD GUILLAUME 19:16:57 SEM - M 147 SEM 394
336 GAGE JERRY 19:16:58 V1M - M 112 V1M 175
337 TORO NICOLAS 19:21:17 V1M - M 113 V1M 452
337 VALENTIN OLIVIER 19:21:17 V1M OUEST TRAIL M 114 V1M 454
339 MULOT MICHEL 19:21:53 V2M - M 39 V2M 507
340 COMBEAU FRANCIS 19:22:08 V3M - M 10 V3M 111
341 PAUSE MARIE ANNICK 19:26:56 V2F AC BRAS PANON F 27eme F / 5 V2F 371
342 SURMACZ EMILIE 19:32:41 SEF - F 28eme F / 14 SEF 435
342 GHISALBERTI LAURENT 19:32:41 SEM LE SEUL EN CAVALE M 148 SEM 196
344 GILBERT THOMAS 19:33:04 SEM LA 7IEME COMPAGNIE M 149 SEM 198
345 GAUVIN JEAN FRED 19:33:41 V1M - M 115 V1M 191
346 VAZ D'ALMEIDA JEAN MARC 19:38:59 V1M - M 116 V1M 458
347 BARCET LAURENT 19:40:10 SEM - M 150 SEM 32
348 GENILLIER VINCENT 19:44:40 SEM - M 151 SEM 193
349 PANIER JORDAN 19:44:44 SEM - M 152 SEM 369
350 CHAMBRIER DAVID 19:53:26 SEM - M 153 SEM 93
351 ADVISSE DESRUISSEAUX JOEL 19:54:01 V2M - M 40 V2M 6
352 VICTOIRE YVES 19:54:03 V2M - M 41 V2M 459
353 JACQUARD MICKAEL 19:54:40 SEM - M 154 SEM 246
354 LEFEVRE MICKAEL 19:54:41 SEM - M 155 SEM 293
355 GALMAR CHRISTOPHE 19:58:55 SEM - M 156 SEM 183
356 LABORDE CASTEX CATHERINE 19:59:00 V1F - F 29eme F / 10 V1F 259
356 BOUCHET SEBASTIEN 19:59:00 SEM - M 157 SEM 64
358 THOMAS ALAIN 19:59:07 V2M - M 42 V2M 448
359 SALING MATHIEU 20:04:13 V1M - M 117 V1M 426
360 ROCHAIN VINCENT 20:05:22 V1M DSA M 118 V1M 420
361 SINAPAN LAURENT 20:05:35 SEM - M 158 SEM 432
362 DRULE JEAN EMMANUEL 20:05:37 V1M - M 119 V1M 150
363 CAPELY ANTHONY 20:05:57 SEM - M 159 SEM 86
364 BOYER CLAUDE AUGUSTE 20:25:28 V2M CA DE SAINTE SUZANN M 43 V2M 70
365 MARIANNE DIT GERARD MARJORIE 20:28:26 V1F - F 30eme F / 11 V1F 489
366 LEBON MAURICE 20:29:31 V4M ASS. VETERANS ATH. M 1 V4M 288
367 FREDY THIERRY 20:29:33 V1M - M 120 V1M 176
368 RENARD FREDERIC 20:29:51 V1M - M 121 V1M 404
369 HOARAU CEDRIC 20:29:52 SEM RAIDERS 2000 M 160 SEM 227
370 NAPAL MAGALI 20:31:35 SEF - F 31eme F / 15 SEF 355
371 BALAHACHI ISSA 20:35:15 V1M - M 122 V1M 29
372 HUET CHARLES JONATHAN 20:35:43 V1M - M 123 V1M 234
373 RIVIERE BRUNO 20:35:45 V1M - M 124 V1M 410
373 HUET FABRICE 20:35:45 SEM - M 161 SEM 235
373 COLLET JIM 20:35:45 SEM - M 162 SEM 109
376 RICHAUVET EMMANUEL 20:43:40 SEM - M 163 SEM 408
377 BULIN PASCAL 20:47:24 V1M - M 125 V1M 82
378 DELAGE STEPHANE 20:47:28 V1M - M 126 V1M 131
379 OPTAT FABRICE 20:47:55 V1M - M 127 V1M 361
380 MARTINEZ PASCAL 20:58:06 V1M - M 128 V1M 483
381 MARTINEZ SONIA 20:58:11 V1F - F 32eme F / 12 V1F 484
382 LEBEAU JEAN CHARLES 21:05:20 SEM - M 164 SEM 283
382 NAULEAU ALEXANDRE 21:05:20 SEM - M 165 SEM 357
384 LAVIRON ESTELLE 21:06:40 SEF - F 33eme F / 16 SEF 279
384 BERNARD ALBAN 21:06:40 SEM - M 166 SEM 47
386 DALLEAU STEPHANE 21:18:18 V1M - M 129 V1M 122
387 HOYAUX KARINE 21:21:09 V1F - F 34eme F / 13 V1F 232
388 BEGUE KARL 21:30:14 V1M RDB M 130 V1M 39
388 LARAVINE ALIETTE 21:30:14 V1F AC BRAS PANON F 35eme F / 14 V1F 269
390 BARTHES CORINNE 21:34:20 V1F CAROUX-X-TRAIL F 36eme F / 15 V1F 34
390 CAMBRIELS JACQUES 21:34:20 V1M CAROUX-X-TRAIL M 131 V1M 85
392 BRABANT FRANCOISE 21:41:14 V2F - F 37eme F / 6 V2F 73
392 AMBERT ANDRE 21:41:14 V4M - M 2 V4M 15
394 HEINTZ SEBASTIEN 22:02:04 V1M - M 132 V1M 219
394 CHAMBRIN AURELIE 22:02:04 SEF - F 38eme F / 17 SEF 94
396 WING KA MARIE JULIANE 22:08:11 V2F - F 40eme F / 7 V2F 467
396 ROBERT VALERIE 22:08:11 SEF DENIV F 39eme F / 18 SEF 419
398 BERTRIX MARTIAL 22:21:04 V2M - M 44 V2M 53
398 FONTAINE RENE 22:21:04 V3M - M 11 V3M 170
400 DESPRES NICOLAS 22:25:14 V1M TEAM BAFANA M 133 V1M 139
400 POTTIER CHRISTOPHE 22:25:14 V1M - M 134 V1M 392
400 ALPOU ARSENE 22:25:14 V2M - M 46 V2M 490
400 COURCHINOUX THIERRY 22:25:14 V2M - M 45 V2M 115
400 ABDOU SALAMI 22:25:14 SEM - M 167 SEM 2
405 LAUNAY STEPHANE 23:40:04 V1M OXYJEUNES M 135 V1M 272
405 LEVENEUR OLIVIER 23:40:04 SEM - M 168 SEM 299
407 MARIMOUTOU SOPHIE 23:41:09 V1F - F 41eme F / 16 V1F 330
408 VANJY MARIE LINE 24:36:04 V1F - F 42eme F / 17 V1F 455
409 CAZAUBON VIRGINIE 25:01:04 V1F - F 43eme F / 18 V1F 88
409 ROSSIGNOL XAVIER 25:01:04 V1M - M 136 V1M 422


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |