cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-05-17 - Marathon Hortus Festa Trail

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon Hortus Festa Trail - 2015 : classement des 316 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 MILLERET Joris 03:58:03 SEM CAB Bellegardien M 0
2 PLANTIER Ludovic 04:15:22 V1M AS SP BORDEAUX M 1 V1M 0
3 GALPIN Thomas 04:33:44 SEM Team Running Olivan M 2 SEM 0
4 CHARAVEL Eric 04:38:27 V1M GME M 2 V1M 0
5 HELLEBUYCK Geoffrey 04:42:59 SEM Beaumont Athletique Club M 3 SEM 0
6 JOUVANCE Stephane 04:47:00 V1M Team UVC LIDL M 3 V1M 0
7 BONNET Laurent 04:47:17 SEM TEAM WE PERF RUN & DUNK 8 M 4 SEM 0
8 MONVILLE Hugo 04:47:54 SEM - M 5 SEM 0
9 JOSIEN Lucie 04:48:55 SEF Team IBEX Vedas Endurance F 1ere F 0
10 BALANDRAUD Regis 04:48:56 V1M - M 4 V1M 0
11 HENRIQUES Nathalie 04:50:12 SEF FOULEES SAUSSINOISES F 2eme F 0
12 GOUBY Laurent 04:50:33 V1M CRRA M 5 V1M 0
13 BRABET Guillaume 04:52:21 SEM Renards de Caravette M 6 SEM 0
14 CAMPO Brice 04:53:22 SEM - M 7 SEM 0
15 BOUSQUEL Frederic 04:56:12 SEM - M 8 SEM 0
16 ROY Yoann 04:57:33 SEM decathlon odysseum M 9 SEM 0
17 BLANCHETEAU Yves 04:59:24 V1M SUSSARGUES EVASION M 6 V1M 0
18 DUPUY Stephane 05:00:14 V1M COUTACH EVASION M 7 V1M 0
19 NOGUES Olivier 05:01:52 SEM - M 10 SEM 0
20 TOUNKARA Michael 05:03:58 V1M Team IBEX Vedas Endurance M 8 V1M 0
21 LEGRIEL Sebastien 05:08:14 SEM Point Trop N'En Faut M 11 SEM 0
22 CABRERA Jose Maria 05:08:47 V1M - M 9 V1M 0
23 CABRERA Joris 05:08:55 SEM Les foulees du sou M 12 SEM 0
24 DAMESIN Julien 05:10:40 SEM Triathlon Grande Motte M 13 SEM 0
25 GRAS Bertrand 05:11:34 SEM JOGGING LAVERUNE M 14 SEM 0
26 SOLER Quentin 05:11:47 SEM - M 15 SEM 0
27 MASSIN Francois 05:13:39 SEM - M 16 SEM 0
28 MENS Fred 05:13:50 V1M SAINT MATHIEU ATHLETIC M 10 V1M 0
29 GROS Eric 05:14:32 V2M TARAHUMARA TEAM M 1 V2M 0
30 PEUREUX Guillaume 05:15:56 V1M - M 11 V1M 0
31 COUDERT Laurent 05:16:25 SEM Team Altiplano outdoor M 17 SEM 0
32 FONTUGNES Yves 05:18:04 V1M - M 12 V1M 0
33 VERRIeRE David 05:21:29 SEM Taillefer Trail Team M 18 SEM 0
34 COUDEVILLE Julien 05:21:41 SEM - M 19 SEM 0
35 BABY Franck 05:21:47 V1M RUN IN CRES M 13 V1M 0
36 DREANO Eric 05:22:27 V2M SAGEM M 2 V2M 0
37 DEBARD Stephane 05:22:34 V1M St Etienne Team M 14 V1M 0
38 FON Carole 05:22:53 SEF - F 3eme F 0
39 LOTTIN Xavier 05:22:53 SEM - M 20 SEM 0
40 CREPET Fabien 05:24:34 SEM - M 21 SEM 0
41 FONT David 05:25:00 SEM INDEP M 22 SEM 0
42 MIRRA Serge 05:25:13 SEM Saint Maximin Athletic Cl M 23 SEM 0
43 BELLON Frederic 05:25:15 V1M la biquette abandonnee M 15 V1M 0
44 CARTEREAU Julien 05:25:35 SEM - M 24 SEM 0
45 SOUDIER Luc 05:26:06 V1M sanofi M 16 V1M 0
46 FAYARD Samuel 05:28:13 SEM Point Trop N'En Faut M 25 SEM 0
47 SELLINI Samy 05:29:47 SEM - M 26 SEM 0
48 CANCE Evelyne 05:30:47 SEF DREAM TEAM F 4eme F 0
49 LEDE Robin 05:34:11 SEM DECATHLON LOGISTICS M 27 SEM 0
50 FABRE Gilles 05:35:13 SEM Amicale Spie Communicatio M 28 SEM 0
51 SAPeDE Nicolas 05:35:53 V1M Vic la Gardiole M 17 V1M 0
52 EVENE Geoffroy 05:36:25 SEM TEAM FREE RUN MEDOC M 29 SEM 0
53 STABILE Matthieu 05:36:54 ESM - M 1 ESM 0
54 CAMPO Jean Michel 05:40:19 V1M Natur endurance M 18 V1M 0
55 BERTET Benjamin 05:41:05 SEM Les Kenyans du Ventoux M 30 SEM 0
56 PENIN Romaric 05:42:14 SEM - M 31 SEM 0
57 BRUN Patrice 05:42:15 V2M - M 3 V2M 0
58 ANKI Ahcene 05:43:44 V1M - M 19 V1M 0
59 LACOMBE Pascal 05:43:51 V2M - M 4 V2M 0
60 BRIGNONE Frank 05:44:20 V1M AMC AUBAGNE M 20 V1M 0
61 N'DIAYE Pascal 05:45:15 V2M TEAM MOULIN DE ROMANOU M 5 V2M 0
62 PERBEY Fabien 05:45:34 V1M - M 21 V1M 0
63 BARRE Damien 05:46:00 ESM - M 2 ESM 0
64 CHAVANNE Cedric 05:46:42 SEM La Cavale M 32 SEM 0
65 MAILHE Philippe 05:48:14 V1M SAINT MATHIEU ATHLETIC M 22 V1M 0
66 CASTELLANO Julien 05:49:14 SEM - M 33 SEM 0
67 CASSAN Lionel 05:50:45 V1M - M 23 V1M 0
68 LELONG Franck 05:50:45 SEM - M 34 SEM 0
69 LACAZE Marc 05:51:15 V1M - M 24 V1M 0
70 CHAUVOT Fabien 05:51:27 V1M team track&news M 25 V1M 0
71 BATIFOULIER Bruno 05:51:28 V1M RAIDLIGHT/MONTPELLIER CIT M 26 V1M 0
72 BOUCHET Olivier 05:52:02 V1M Les baskets fumantes M 27 V1M 0
73 LEGRAND Yves Marie 05:52:48 SEM - M 35 SEM 0
74 NEVEU Gwenael 05:52:56 SEM - M 36 SEM 0
75 MATEOS Stephane 05:52:56 V1M - M 28 V1M 0
76 BERTRAND Julie 05:53:33 SEF - F 5eme F 0
77 PASSET Jerome 05:53:55 SEM - M 37 SEM 0
78 GAIGNARD Nicolas 05:54:59 SEM - M 38 SEM 0
79 BOILLEREAU Nicolas 05:55:13 SEM - M 39 SEM 0
80 LUCAS Francois 05:55:16 SEM FOULEES SAUSSINOISES M 40 SEM 0
81 EPARDAUD Mathieu 05:55:25 SEM - M 41 SEM 0
82 SCHERRER Clement 05:56:31 SEM - M 42 SEM 0
83 RODRIGUEZ Jean Francois 05:58:32 SEM AIRBUS RUNNING M 43 SEM 0
84 ROULET Damien 05:59:56 SEM - M 44 SEM 0
85 DUMAS Renaud 06:00:02 SEM - M 45 SEM 0
86 VERDIER Francois 06:00:02 SEM - M 46 SEM 0
87 DUBOSC Sylvain 06:01:03 SEM TEAM FREE RUN MEDOC M 47 SEM 0
88 BOUSQUET Franck 06:03:11 SEM - M 48 SEM 0
89 ROCHER Jeremie 06:03:23 SEM ACN Anduze M 49 SEM 0
90 ESTEVE Olivier 06:06:16 V1M - M 29 V1M 0
91 POUDEVIGNE Herve 06:06:26 V2M - M 6 V2M 0
92 AYARD Mathieu 06:06:37 ESM - M 3 ESM 0
93 GRUAT Yaneck 06:06:39 V1M courrir en Uzege M 30 V1M 0
94 GUIRAUD Laurent 06:06:58 SEM - M 50 SEM 0
95 RAULT DOUMAX Sebastien 06:07:09 V1M - M 31 V1M 0
96 CABOT Pierre 06:07:38 V1M BOUZIGUES / LOUPIAN TRI N M 32 V1M 0
97 SAVY Frank 06:07:46 V1M SAINT GELY ATHLETISME M 33 V1M 0
98 BERTHIER Jerome 06:09:07 SEM carroux x trail M 51 SEM 0
99 ROUX Richard 06:09:25 V3M - M 1 V3M 0
100 CASTANIE Jeremie 06:09:42 SEM - M 52 SEM 0
101 PRADAL Julien 06:09:44 SEM - M 53 SEM 0
102 NADRAULT Patrick 06:10:15 V2M BON PIED BON OEIL M 7 V2M 0
103 BOTTON Florent 06:11:18 SEM - M 54 SEM 0
104 ANTONUCCI Pascal 06:12:58 SEM La foulee meynoise M 55 SEM 0
105 BURGAIN Romain 06:14:18 SEM CASTRIES RUNNING CLUB M 56 SEM 0
106 AYARD Mailys 06:14:24 SEF - F 6eme F 0
107 RIBIER Joakim 06:15:03 SEM - M 57 SEM 0
108 IZARD Philippe 06:15:19 V1M - M 34 V1M 0
109 OSELLA Christophe 06:15:39 V1M TARAHUMARA TEAM M 35 V1M 0
110 GINIEIS Ludovic 06:15:54 V1M - M 36 V1M 0
111 DRAGUIS Jeremy 06:16:50 SEM - M 58 SEM 0
112 LORION Patrice 06:17:22 V2M MARATHON DU PIC M 8 V2M 0
113 VORON Matthieu 06:17:38 V1M ENA M 37 V1M 0
114 MURATET Damien 06:17:38 SEM - M 59 SEM 0
115 LENCIONI Philippe 06:19:36 SEM TCN M 60 SEM 0
116 DUPUIS Florence 06:20:18 V1F - F 1 V1F 0
117 MARIE Arnaud 06:21:34 SEM TEAM COMPEX M 61 SEM 0
118 FAYE Clement 06:21:34 SEM - M 62 SEM 0
119 PENIN Florian 06:22:04 SEM - M 63 SEM 0
120 IMBERT Eric 06:22:25 V1M - M 38 V1M 0
121 LAPIERE Emilien 06:23:26 SEM - M 64 SEM 0
122 AUSSILLOUS Nicolas 06:24:16 SEM Les Trailers du Pic St Lo M 65 SEM 0
123 COMBALUZIER Christophe 06:24:18 V1M COUTACH EVASION M 39 V1M 0
124 LEBAS Severine 06:24:27 V1F - F 2 V1F 0
125 GUICHE Michel 06:24:28 V2M TRAILERS DU PIC ST LOUP M 9 V2M 0
126 SHARIFI MILANI Ramin 06:24:34 V2M - M 10 V2M 0
127 CHIAPPETTA Christophe 06:25:47 SEM - M 66 SEM 0
128 DZAPO Florian 06:27:10 V1M croco d airain nimes tria M 40 V1M 0
129 CONTE Cedric 06:27:20 SEM Pour Hubert/VEDAS ENDURAN M 67 SEM 0
130 ALIBERT Adrien 06:27:37 SEM - M 68 SEM 0
131 GALVANY Kevin 06:29:37 SEM RUNNING SENSATION M 69 SEM 0
132 POMME Alain 06:30:05 V1M - M 41 V1M 0
133 AUBA Daniel 06:30:05 V1M - M 42 V1M 0
134 BLANCO Raphael 06:31:46 V1M TRAIL ET DEFIS SPORTIFS M 43 V1M 0
135 JUQUELIER Frederic 06:32:12 V1M - M 44 V1M 0
136 MAZUREK Vincent 06:34:03 SEM SAINT MATHIEU ATHLETIC M 70 SEM 0
137 MICHEL Adrien 06:34:14 SEM - M 71 SEM 0
138 CIRCHIRILLO Julien 06:34:33 SEM Pic Saint Loup Run N'bike M 72 SEM 0
139 MOESSARD Jean Paul 06:35:41 V3M AS CE FAMAT M 2 V3M 0
140 ASSIBAT Xavier 06:36:36 SEM BON PIED BON OEIL M 73 SEM 0
141 MOLVEAUX Cecile 06:36:36 SEF BON PIED BON OEIL F 7 SEF 0
142 VILA Fabrice 06:36:36 SEM BON PIED BON OEIL M 74 SEM 0
143 GANDELET Stephane 06:37:06 SEM BASKETS FUMANTES M 75 SEM 0
144 FRAU Pierangelo 06:37:58 SEM Team FRAU M 76 SEM 0
145 LE GAC Pierre Yves 06:40:14 V1M BREST Goelopeurs M 45 V1M 0
146 VIRE Guillaume 06:41:29 V1M THALES M 46 V1M 0
147 CLAIRET Philippe 06:41:30 V2M ASCE THALES VALENCE M 11 V2M 0
148 CHOPLAIN Benoit 06:41:38 SEM intrepide angers M 77 SEM 0
149 ASCIONE Jean Christophe 06:41:46 SEM Odysseum natation M 78 SEM 0
150 DEVERGE Emeline 06:42:04 SEF ASM RUNNING F 8 SEF 0
151 GODIN Sandra 06:42:55 V1F - F 3 V1F 0
152 BACONNIER Eric 06:42:56 V1M - M 47 V1M 0
153 FERRON Romain 06:43:45 SEM - M 79 SEM 0
154 RUIZ Xavier 06:44:00 V1M - M 48 V1M 0
155 ACKERMANN Johan 06:44:27 SEM - M 80 SEM 0
156 BODIN Christophe 06:45:04 V1M - M 49 V1M 0
157 JERONNE Thomas 06:45:32 ESM COURSE NATURE CLARET M 4 ESM 0
158 JULIEN Couanon 06:47:22 V1M Blagnac SC M 50 V1M 0
159 BUISSON Patrice 06:48:35 V2M SOMMIERES ATHLETISME M 12 V2M 0
160 SBAIZ Jean Jacques 06:48:47 V2M ACN Anduze M 13 V2M 0
161 SIST Celine 06:48:53 V1F SAINT MATHIEU ATHLETIC F 4 V1F 0
162 BRUN Guillaume 06:49:01 V1M - M 51 V1M 0
163 DESPEYROU Frederic 06:49:23 V1M Sables etudiant club M 52 V1M 0
164 PRIOUX Jean Michel 06:49:34 V3M - M 3 V3M 0
165 LARRIEU Nicolas 06:51:21 SEM - M 81 SEM 0
166 BIRBeS Marc 06:51:27 SEM - M 82 SEM 0
167 DURANTON Vincent 06:51:39 V2M Arboteam M 14 V2M 0
168 ALIBERT Bruno 06:52:28 V2M - M 15 V2M 0
169 FERRIER Christophe 06:53:00 SEM TEAM RTT M 83 SEM 0
170 LORGERON Romain 06:53:02 SEM TEAM RTT M 84 SEM 0
171 BENOIT Jean Marc 06:53:11 V1M sanofi M 53 V1M 0
172 MIGNERET Lionel 06:53:19 SEM Marseille Trail Club M 85 SEM 0
173 PALERMO Pascal 06:54:55 V1M JSSO Savate BF M 54 V1M 0
174 NORMAND Eric 06:54:55 V1M PIBRAC Karate M 55 V1M 0
175 MIGAIROU Patrice 06:55:03 V2M - M 16 V2M 0
176 PINARD Cyril 06:56:05 V1M - M 56 V1M 0
177 BUSIGNIES HOGRAINDLEUR Marlyse 06:56:42 SEF AMC AUBAGNE F 9 SEF 0
178 LASNIER Cyrille 06:57:08 V1M union athletique des coul M 57 V1M 0
179 DANGLOT Julien 06:57:44 SEM CAHORS TRAIL M 86 SEM 0
180 VIDOU Stephane 06:58:45 V1M TEAM FREE RUN MEDOC M 58 V1M 0
181 ALMINANA Jose 07:00:36 V2M MUC RAID ORIENTATION TRAI M 17 V2M 0
182 LEPRETRE Isabelle 07:01:50 V1F CA VILLEMOIRIEU F 5 V1F 0
183 CHAPELON Didier 07:02:54 V1M - M 59 V1M 0
184 FANJEAUD Benjamin 07:03:20 V1M team chouchana M 60 V1M 0
185 MALET Laurent 07:03:40 V1M - M 61 V1M 0
186 SPREUX Olivier 07:03:42 V1M - M 62 V1M 0
187 JULIAN Alfred 07:03:54 V3M RUNNING SENSATION M 4 V3M 0
188 ROI Thierry 07:03:55 V1M us aigrefeuille athltisme M 63 V1M 0
189 VIAUD Claude 07:03:55 V3M FOOTING CLUB COZES M 5 V3M 0
190 LIMARE Maud 07:03:58 SEF SO Millau F 10 SEF 0
191 DESENFANT Eric 07:03:59 V1M - M 64 V1M 0
192 COCO Bastien 07:04:11 SEM - M 87 SEM 0
193 CHENU Cedric 07:05:28 V1M AS RAID MELOX M 65 V1M 0
194 SAPEDE Mathieu 07:05:47 SEM - M 88 SEM 0
195 MARTINEZ Olivier 07:05:47 V1M - M 66 V1M 0
196 PERES Bruno 07:06:53 SEM - M 89 SEM 0
197 WILK Jean Philippe 07:07:25 SEM Saint Just Do It M 90 SEM 0
198 LEBEAU Celine 07:07:37 SEF - F 11 SEF 0
199 MAHDI Loic 07:08:48 SEM - M 91 SEM 0
200 VILLEMIN Guillaume 07:09:37 SEM - M 92 SEM 0
201 DE ROBERT Adrien 07:10:07 SEM - M 93 SEM 0
202 TREILLES Jacky 07:11:00 V1M - M 67 V1M 0
203 PLATET Jean Luc 07:11:56 V2M aha34 M 18 V2M 0
204 RAVAUX Noelle 07:11:56 V1F aha34 F 6 V1F 0
205 PIERRAT Fabien 07:13:33 SEM - M 94 SEM 0
206 FANGEAT Nicolas 07:13:33 SEM - M 95 SEM 0
207 FANGEAT Andre 07:13:34 V3M - M 6 V3M 0
208 BAGARRY Jean Marc 07:13:34 V3M DRAGUIGNAN UC M 7 V3M 0
209 SABADEL Arnaud 07:13:47 SEM COURSE NATURE CLARET M 96 SEM 0
210 DALVERNY Sylvain 07:14:24 V1M - M 68 V1M 0
211 FACON Benoit 07:16:07 SEM - M 97 SEM 0
212 PROUZET Olivier 07:16:36 SEM - M 98 SEM 0
213 MAURON Sylvain 07:16:36 SEM - M 99 SEM 0
214 BOTTA Serge 07:18:10 V3M COURSE NATURE CLARET M 8 V3M 0
215 LAVOINE Stephanie 07:18:11 V1F - F 7 V1F 0
216 COULET Olivier 07:18:53 V1M SOMMIERES ATHLETISME M 69 V1M 0
217 BABU Fabienne 07:19:05 V1F CE FAMAT F 8 V1F 0
218 CAZORLA Christophe 07:20:17 SEM - M 100 SEM 0
219 GRANDJEAN Virgile 07:20:38 SEM - M 101 SEM 0
220 TISON Pascal 07:21:09 V2M - M 19 V2M 0
221 PIERSON Helene 07:22:49 V1F BON PIED BON OEIL F 9 V1F 0
222 POMEL Lakbira 07:23:27 V1F - F 10 V1F 0
223 GUILLEMET Francis 07:23:50 V2M Casc Niort M 20 V2M 0
224 TAULEIGNE Benoit 07:25:50 SEM - M 102 SEM 0
225 DOMERGUE Dominique 07:26:03 V2F - F 1 V2F 0
226 MERESSE Corinne 07:27:56 V2F SAGEM F 2 V2F 0
227 MERESSE Jean Marie 07:27:56 V2M SAGEM M 21 V2M 0
228 ROUGIER Laurent 07:28:10 V1M - M 70 V1M 0
229 BORGEAL Romain 07:29:14 ESM - M 5 ESM 0
230 PEYRAUD Jean 07:32:14 V1M - M 71 V1M 0
231 RANC Remy 07:32:30 V2M BASKETS FUMANTES M 22 V2M 0
232 GAUDRe David 07:34:38 V1M US Crepy en Valois M 72 V1M 0
233 CHALIER Jean Marc 07:35:01 V2M - M 23 V2M 0
234 MESGUICH David 07:35:01 V1M SAINT GELY ATHLETISME M 73 V1M 0
235 BETSCH Didier 07:35:57 V2M SAGEM M 24 V2M 0
236 LAPLAUD Gregory 07:36:50 SEM - M 103 SEM 0
237 FIORITO Patrick 07:37:11 V1M AMC AUBAGNE M 74 V1M 0
238 BARRUe Marcel 07:38:15 V3M - M 9 V3M 0
239 BOUTHEMY Daniel 07:39:42 V2M AS CE FAMAT M 25 V2M 0
240 QUIEVREUX Julien 07:39:42 SEM - M 104 SEM 0
241 ODOR Alexandre 07:39:43 V2M - M 26 V2M 0
242 CROCHET Willy 07:40:18 V1M - M 75 V1M 0
243 RANDOIN Thibault 07:41:06 SEM Team Outdoorview M 105 SEM 0
244 PRILLO Marie Isabelle 07:41:49 V2F BON PIED BON OEIL F 3 V2F 0
245 GRANIER Didier 07:44:21 SEM - M 106 SEM 0
246 BRISSON Stephane 07:44:25 V1M - M 76 V1M 0
247 RIDEL Veronique 07:44:25 V2F YVETOT TRIATHLON F 4 V2F 0
248 ARCIPRETE Christian 07:44:26 V1M - M 77 V1M 0
249 ATLAN Christian 07:45:04 V3M - M 10 V3M 0
250 FRAU Julien 07:45:20 SEM RUN IN CRES M 107 SEM 0
251 DANNE Michael 07:45:47 SEM SAINT MATHIEU ATHLETIC M 108 SEM 0
252 SOROKA David 07:47:06 V1M - M 78 V1M 0
253 SIMONNET Yvan 07:47:19 V1M - M 79 V1M 0
254 FERRERES Nicolas 07:47:33 SEM - M 109 SEM 0
255 FABRIE Jerome 07:48:07 V1M - M 80 V1M 0
256 DOINEAU Jc 07:48:27 V1M - M 81 V1M 0
257 BARDET Monique 07:49:04 V1F SCAC F 11 V1F 0
258 RIBOULOT Sylvain 07:49:29 SEM - M 110 SEM 0
259 JOUCK Thomas 07:51:08 SEM - M 111 SEM 0
260 LEPAUMIER Jerome 07:52:52 SEM Econocom M 112 SEM 0
261 COSTEMALE Julien 07:53:57 SEM SMT FIGHT M 113 SEM 0
262 BLOT Severine 07:54:04 V1F - F 12 V1F 0
263 GONZALEZ Jean Michel 07:55:50 V1M CASTRIES RUNNING CLUB M 82 V1M 0
264 CHARPENTIER Jean Paul 07:57:31 V3M COS Marcilly en Villette M 11 V3M 0
265 BALZARINI Jeremy 07:58:54 V1M - M 83 V1M 0
266 GUEY Yannick 07:59:02 SEM - M 114 SEM 0
267 LAVAL Jeremie 07:59:02 SEM - M 115 SEM 0
268 GALLET Alexandre 07:59:05 SEM - M 116 SEM 0
269 RAMBEAU Jean Pierre 07:59:50 V1M PEROLS FOOTING M 84 V1M 0
270 CURELLI Anne 08:00:25 SEF Team sanilhacoise F 12 SEF 0
271 BENOIT Luc 08:00:25 V1M Team sanilhacoise M 85 V1M 0
272 MADET Remi 08:00:52 SEM Team Outdoorview M 117 SEM 0
273 HANTES Marion 08:02:06 SEF - F 13 SEF 0
274 GIL Patrick 08:03:13 V1M ATSCAF M 86 V1M 0
275 MENDEZ Marie Christine 08:03:13 V1F Salon Triathlon F 13 V1F 0
276 VILLAR Marc 08:05:55 V2M - M 27 V2M 0
277 CESBRON Yohann 08:06:38 SEM - M 118 SEM 0
278 SIMEON Olivier 08:06:46 V2M Beaumont Athletique Club M 28 V2M 0
279 ROUYER Gilles 08:08:10 V2M Team Romanou M 29 V2M 0
280 LEDAUPHIN Christian 08:09:45 V3M - M 12 V3M 0
281 RISACHER Muriel 08:09:46 V2F - F 5 V2F 0
282 JAULMES Olivier 08:10:46 V2M - M 30 V2M 0
283 DENIAUD Remy 08:12:10 V1M FAMILLAU M 87 V1M 0
284 SALVADOR Lucie 08:13:05 V1F Les Mollets Palavasiens F 14 V1F 0
285 GAUDRON Isabelle 08:15:23 V2F SAGEM F 6 V2F 0
286 FOUCAULT Olivier 08:21:14 V3M COUREURS SAINT GELY DU FE M 13 V3M 0
287 LARGERON Bruno 08:21:58 V1M - M 88 V1M 0
288 SIMEON Pierre 08:22:14 V2M - M 31 V2M 0
289 MAUNE Benoit 08:22:15 V1M - M 89 V1M 0
290 PELLICIOLI Emmanuel 08:26:43 SEM - M 119 SEM 0
291 BOURGAIN Maxime 08:36:25 SEM KULTTE M 120 SEM 0
292 MARCANDELLA David 08:38:10 V1M - M 90 V1M 0
293 SESPIAUT Sylvie 08:38:13 V1F - F 15 V1F 0
294 MARTY Sylvain 08:38:14 V1M - M 91 V1M 0
295 BERANGER Serge 08:40:12 V2M - M 32 V2M 0
296 AMARA Elam 08:40:12 SEF - F 14 SEF 0
297 BOUFFARD Sylvie 08:41:01 V1F SPIRIDON DU PAYS MELLOIS F 16 V1F 0
298 HURAULT Dominique 08:42:07 V2M VEDAS ENDURANCE M 33 V2M 0
299 FESQUET Cecile 08:42:07 V2F VEDAS ENDURANCE F 7 V2F 0
300 GUILHOT Patricia 08:45:09 V2F - F 8 V2F 0
301 GUILHOT Alain 08:45:09 V2M - M 34 V2M 0
302 VERGNIERES Maxime 08:45:29 SEM - M 121 SEM 0
303 BERGEROT Emmanuelle 08:47:03 V1F DIJON TRIATHLON F 17 V1F 0
304 MIKLIC Laurent 08:47:54 V1M - M 92 V1M 0
305 DE CLERCQ Thomas 08:47:56 SEM - M 122 SEM 0
306 GARCIA Frederic 08:50:18 SEM TEAM KENYANS BLANCS M 123 SEM 0
307 MOREAU Linda 09:03:54 V3F IBM FRANCE PARIS F 1 V3F 0
308 CHAYNES Anne 09:04:12 V1F - F 18 V1F 0
309 CONWAY Jeremy 09:04:36 SEM - M 124 SEM 0
310 ATTIAS David 09:04:37 V1M TRAILERS DU PIC ST LOUP M 93 V1M 0
311 BROTONS Franck 09:04:41 V1M - M 94 V1M 0
312 VILLAR Pascale 09:06:36 V2F - F 9 V2F 0
313 GAUDICHEAU Patrick 09:08:15 V2M - M 35 V2M 0
314 VERMANDE Julien 09:08:38 ESM - M 6 ESM 0
315 BERTHUY Philippe 09:16:03 V2M - M 36 V2M 0
316 BAKLI Abdelouahb 09:22:03 V1M - M 95 V1M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |