cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-06-28 - Marathon du Mont Blanc 2015

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Marathon du Mont Blanc 2015 - 2015 : classement des 2012 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LAUENSTEIN Marc 03:48:35 SEM SUI Salomon Suisse M 2
2 EGEA CACERES Aritz 03:49:33 SEM ESP Ternua-Euskal Selekzi M 2 SEM 4
3 KING Max 04:01:35 SEM USA M 3 SEM 1
4 PADUA RODRIGUEZ Saul Antonio 04:03:03 SEM COL TEAM CRAZY M 4 SEM 8
5 LUDVIGSEN Thorbjorn Thorsen 04:05:42 SEM NOR Salomon M 5 SEM 7
6 FLEURETON Cedric 04:12:49 V1M FRA ACVS M 1 V1M 11
7 MAILLARD Romain 04:15:06 SEM FRA CLERMONT ATHLETISME M 6 SEM 18
8 GUIBERT Augustin 04:15:33 SEM FRA Team Trail Isostar En M 7 SEM 2581
9 VAN GASSE Etienne 04:16:05 SEM BEL Salomon Belgique M 8 SEM 23
10 SANTELLI Lambert 04:16:52 SEM FRA E muvre balanine M 9 SEM 2585
11 NAVARRO Julien 04:17:13 SEM FRA M 10 SEM 12
12 FOURNEL Cedric 04:18:33 SEM FRA Team Ben run/ACSM M 11 SEM 2582
13 DURAND Regis 04:19:45 SEM FRA TEAM TRAIL ISOSTAR M 12 SEM 2578
14 VOLLET Gregory 04:21:05 V1M FRA M 2 V1M 13
15 BARONIAN Thibaut 04:21:48 SEM FRA salomon M 13 SEM 2603
16 PERETTI Guillaume 04:23:52 SEM FRA AC CORTE M 14 SEM 49
17 PERRIGNON Arnaud 04:26:47 V1M FRA M 3 V1M 16
18 THEVENARD Xavier 04:29:51 SEM FRA M 15 SEM 3
19 BOUVIER GAZ Nicolas 04:31:38 SEM FRA Team New Balance M 16 SEM 2600
20 MULOT Cyrille 04:34:44 V1M FRA EAMYA M 4 V1M 25
21 STEWART James 04:35:05 SEM AUS Skyrunning Australia M 17 SEM 132
22 DESCO Elisa 04:35:10 SEF ITA TEAM SCOTT RUNNING F 1ere F 52
23 REYNAUD Gael 04:36:30 SEM FRA TEAM OPTISPORT M 18 SEM 20
24 MOREAU Julien 04:36:37 SEM FRA Endurance 72 M 19 SEM 17
25 MINARY Pierre 04:38:37 SEM FRA Team Ravanel & Co Sal M 20 SEM 2612
26 GIANOLA Erik 04:39:36 SEM ITA a.s.premana M 21 SEM 26
27 DE PASQUALIN Henry 04:40:53 SEM FRA XRT RANDO-RUNNING BES M 22 SEM 1452
28 TURNE Joan 04:41:16 V1M AND CPI M 5 V1M 1232
29 CELLE Stephane 04:42:22 SEM FRA terre de running mizu M 23 SEM 34
30 ARNAUD Fabrice 04:42:25 SEM FRA Le Pradet Cap Garonne M 24 SEM 19
31 LEANEY Stuart 04:42:38 SEM GBR M 25 SEM 276
32 REIS E SILVA Miguel 04:43:04 SEM POR Salomon M 26 SEM 27
33 ROY Didier 04:43:28 V1M FRA M 6 V1M 1868
34 MOUSSEL Johann 04:43:35 V1M FRA M 7 V1M 42
35 FORSBERG OLSEN Kristoffer 04:44:07 SEM NOR Team Cold North M 27 SEM 2370
36 FADI Vincent 04:44:11 SEM FRA M 28 SEM 189
37 CANTAGREL Nicolas 04:44:37 SEM FRA TEAM HOKA M 29 SEM 22
38 CHARITE Aur lien 04:45:07 SEM FRA M 30 SEM 469
39 DELETRAZ Arnaud 04:45:13 SEM FRA Technicien du Sport M 31 SEM 40
40 KORTAZAR Oihana 04:45:40 SEF ESP SALOMON INTERNATIONAL F 2eme F 2606
41 MOUCHART Matthias 04:46:20 SEM FRA Team Salomon M 32 SEM 21
42 MEUNIER Nicolas 04:47:38 SEM FRA EGMA/ACIK M 33 SEM 39
43 MOALIC Ronan 04:47:57 V1M FRA TEAM VIBRAM M 8 V1M 36
44 RIZZI Fausto 04:48:27 V1M ITA a.s.premana M 9 V1M 29
45 QUACK Philipp 04:48:55 SEM GER Team Dynafit M 34 SEM 43
46 DERRICK Ben 04:49:54 V1M AUS M 10 V1M 1302
47 CAILLET Aur lien 04:50:51 ESM FRA AC TASSIN / Team Asic M 1 ESM 31
48 FRANKIN Steve 04:51:54 SEM GBR Totley AC M 35 SEM 80
49 CROCHON Thibaut 04:52:10 SEM FRA Club de Trail de Mont M 36 SEM 2025
50 MAGAN CORBINOS Quim 04:52:35 V1M ESP Alpina M 11 V1M 2312
51 FORESTIER Matthias 04:52:56 SEM FRA M 37 SEM 1538
52 LAFAYE C line 04:53:12 SEF FRA Team INOV8, ALE Echir F 3eme F 44
53 TAMANINI Marc 04:55:13 SEM FRA chamonix M 38 SEM 53
54 SHORROCK Robert 04:55:18 V2M GBR M 1 V2M 1555
55 LAFARGE Geoffrey 04:56:59 SEM FRA chamonix M 39 SEM 2479
56 FARINA Gilles 04:57:25 V2M FRA SPORT 2000 CLUSES/FAC M 2 V2M 1009
57 DUARTE MARTINEZ Isaac 04:58:38 SEM ESP CEM CERDANYOLA M 40 SEM 1207
58 GREENWOOD Ellie 05:01:15 SEF CAN Salomon F 4eme F 24
59 HARJO PETTERSEN Morten 05:02:16 SEM NOR Vads? Skiklubb M 41 SEM 2265
60 BOISSEAU Benoit 05:02:41 SEM FRA Theize Course Nature M 42 SEM 2227
61 GONTHIER Julien 05:03:14 SEM FRA ASPTT ANNECY M 43 SEM 1617
62 PHILIPONA Bruno 05:03:53 V1M FRA M 12 V1M 2074
63 D'OLIVEIRA Nicolas 05:04:00 SEM FRA Team RAVANEL & CO M 44 SEM 2577
64 REGNERIE Pascal 05:04:25 V1M FRA team Styorre / compex M 13 V1M 2567
65 HENNEQUIN David 05:04:35 SEM FRA lrdc M 45 SEM 375
66 GIANOLA Enzo 05:04:40 SEM ITA a.s.premana M 46 SEM 2088
67 VALLEJO DELCAN Unai 05:05:32 SEM ESP M 47 SEM 1001
68 DUPLAA Nicolas 05:05:48 SEM FRA XIBEROTARRAK M 48 SEM 1573
69 FERRATO Amandine 05:05:57 SEF FRA Team New Balance F 5eme F 2599
70 JORQUERA Albert 05:06:24 SEM ESP M 49 SEM 2556
71 HERRON Sam 05:06:52 SEM GBR Mourne Runners M 50 SEM 1743
72 BOLLONJEON Elisa 05:06:54 SEF FRA team trail Isostar F 6eme F 2579
73 CAPRICHOSO Pedro 05:07:40 SEM POR M 51 SEM 1406
74 RICHY Loic 05:08:05 SEM FRA Racing club d'Epernay M 52 SEM 797
75 SALVO JORDI Caba 05:09:04 SEM ESP Centre excursionista M 53 SEM 1167
76 MIKKELSEN Espen 05:09:55 SEM NOR Vads? Skiklubb M 54 SEM 532
77 ITSWEIRE Bertrand 05:10:11 V2M FRA UPA66 M 3 V2M 32
78 FOLL Gildas 05:10:13 SEM FRA M 55 SEM 1886
79 BESQUEUT Sebastien 05:10:31 SEM FRA Team Altiplano Outdoo M 56 SEM 2316
80 RAMIREZ MONTESDEOCA Jose Luis 05:10:47 SEM ESP CARUCAT M 57 SEM 617
81 MAUBOUSSIN Anthny 05:10:55 SEM FRA M 58 SEM 1143
82 TOROK Juraj 05:11:31 SEM SVK RUNSHOP running exper M 59 SEM 525
83 DIMITROV Manol 05:11:56 SEM GBR Bournemouth AC M 60 SEM 603
84 COUTAREL Tony 05:13:18 V1M FRA M 14 V1M 2415
85 NICOLAU VIDAL Joan 05:13:35 SEM ESP Sa Milana Alar? M 61 SEM 1419
86 JIMENEZ Stephanie 05:13:53 V1F ITA TEAM SALOMON SDS F 1 V1F 46
87 VERHOLLE Julien 05:14:36 SEM FRA M 62 SEM 758
88 HARDENNE Frederick 05:14:49 V1M BEL CAP BEAURAING/ ROCA M 15 V1M 940
89 IDRISSA Ouildane 05:15:00 SEM FRA MAYOTTE M 63 SEM 2481
90 BURLET remi 05:15:10 SEM FRA M 64 SEM 936
91 MOREL Johann 05:15:27 SEM FRA M 65 SEM 1572
92 BORGEOT remi 05:16:24 SEM FRA M 66 SEM 2548
93 CHAPMAN Toby 05:16:50 ESM GBR Bournemouth AC M 2 ESM 955
94 PERRIN Val rick 05:16:54 V1M FRA TRIATHLONS M 16 V1M 1927
95 HENRIET Thierry 05:17:21 V1M FRA tnl M 17 V1M 1041
96 ORSEL Thomas 05:17:22 ESM FRA Team Camino Sport M 3 ESM 1482
97 DAHL Dorte 05:18:05 V2F DEN F 1 V2F 2422
98 VIS Stephan 05:18:36 V1M BEL OCAN-BABA M 18 V1M 2597
99 COATES James 05:18:39 V1M GBR Deluxe M 19 V1M 831
100 DE LA TEYSSONNIERE Emmanuel 05:19:04 SEM FRA Team Trail Isostar M 67 SEM 2580
101 MILAN Sylvain 05:19:18 SEM FRA CLUB ATHLETISME DE PU M 68 SEM 1052
102 ROWLANDS Carlton 05:19:28 SEM GBR Team Vibram M 69 SEM 2595
103 BERTOLDINI Claudio 05:19:34 V1M ITA a.s.premana M 20 V1M 2087
104 ROBERT Nicolas 05:19:55 V1M FRA EAMYA M 21 V1M 1890
104 KASSE Tonas 05:19:55 V2M CZE Tenneco M 4 V2M 2236
106 DICKINSON Matthew 05:20:00 SEM GBR M 70 SEM 1487
107 PONSARD Julien 05:21:05 SEM BEL ressource concept M 71 SEM 1997
108 DESMET Laurent 05:21:24 V1M FRA ST YORRE M 22 V1M 2457
109 FAULQUE Nicolas 05:21:27 V1M FRA trail club ollioulais M 23 V1M 2234
110 GERARD Simon 05:22:25 SEM FRA Mountainshop Chamonix M 72 SEM 1195
111 GREEN Helen 05:22:37 SEF GBR F 7 SEF 702
112 NOTERMAN Franck 05:23:04 V1M FRA TEAM TRAIL TWINNER CA M 24 V1M 651
113 GARIBAL Olivier 05:23:16 SEM FRA M 73 SEM 1055
113 JAEGLE ric 05:23:16 V1M FRA M 25 V1M 1144
115 DIJOUX Brice 05:23:41 SEM FRA AVALASSE M 74 SEM 2584
116 GARCIA Thomas 05:24:39 SEM FRA M 75 SEM 1866
117 PERNET MUGNIER S bastien 05:25:12 SEM FRA M 76 SEM 650
118 COUDERT Laurent 05:25:47 SEM FRA Team altiplano M 77 SEM 2307
119 KAUFFMANN Michel 05:26:02 V1M FRA M 26 V1M 1981
120 VAN COURT Sean 05:26:29 V1M FRA M 27 V1M 2602
120 BONNET Geoffroy 05:26:29 SEM FRA M 78 SEM 870
122 VERRIER Camille 05:26:51 ESM FRA CSC M 4 ESM 2545
123 HARPUR Charles 05:26:53 SEM GBR Viggan Runners Sweden M 79 SEM 1266
124 COUTAREL Jerome 05:27:41 V1M FRA Running 66 M 28 V1M 1628
125 CHANEL Clement 05:28:05 SEM FRA M 80 SEM 345
125 SCHMITT Mathias 05:28:05 V1M FRA M 29 V1M 206
127 DANIEL S rli 05:28:07 SEM NOR Kask M 81 SEM 389
128 JEAN Thibault 05:28:32 ESM FRA Trailer Du M?le M 5 ESM 988
129 CADI Antoine 05:28:52 V1M FRA CS La F?claz M 30 V1M 586
130 HORMANN Hans 05:29:33 V2M GER PTSV Rosenheim M 5 V2M 2186
131 DUDOUET Cyr 05:29:45 SEM FRA CAF du Haut Giffre M 82 SEM 2540
131 CHAUQUET Romain 05:29:45 V1M FRA M 31 V1M 274
133 PERRIN Clement 05:30:35 SEM FRA Team Deguisetoi.fr M 83 SEM 507
134 DUBAIL Benjamin 05:30:37 SEM FRA M 84 SEM 926
135 MERRELL Richard 05:31:03 V1M GBR Leamington C&AC M 32 V1M 323
136 PEREZ Rafael 05:31:23 SEM FRA M 85 SEM 354
137 PINTO DE CARVALHO Jeremy 05:31:47 SEM FRA EAMYA M 86 SEM 1882
138 BELL Richard 05:32:09 V1M GBR Mourne Runners M 33 V1M 637
139 VULLIEZ Stephane 05:32:59 V1M FRA M 34 V1M 1838
140 CAZORLA Thibaut 05:33:11 SEM FRA Trail Team Buchinois M 87 SEM 729
141 GAILLARD Alexandre 05:34:16 SEM FRA M 88 SEM 1780
142 BERTHOU Vincent 05:34:17 V1M FRA ascpatrail M 35 V1M 1919
143 CADET Jean Marie 05:35:06 SEM FRA REU Les randonneurs d M 89 SEM 2444
144 FRACHET Sylvain 05:35:08 SEM FRA M 90 SEM 340
145 GRECIET Jeremy 05:35:15 SEM FRA TRAIL CLUB OLLIOULES M 91 SEM 1650
146 BERTOLDINI Taddeo 05:35:17 SEM ITA A.S.D. Falchi Lecco M 92 SEM 2228
147 SANGEORZAN Laz r 05:35:21 V3M ROU M 1 V3M 381
148 ELIZALDE I igo 05:35:55 V1M ESP TRAIL RUN 19 M 36 V1M 804
149 HUARTE MUEZ Asier 05:35:56 SEM ESP TRAIL RUN 19 M 93 SEM 377
149 HERNANDEZ PRADO Eneko 05:35:56 SEM ESP TrailRun19 M 94 SEM 401
151 GRUOT Xavier 05:36:31 SEM FRA Serpentine RC M 95 SEM 337
152 MAIRE Christian 05:37:05 V2M FRA M 6 V2M 2261
153 ROY Stephanie 05:37:08 V1F FRA F 2 V1F 1872
154 PERRIER Florian 05:37:09 V1M FRA endurance shop nimes M 37 V1M 1297
155 BALE Samuel 05:37:11 SEM GBR M 96 SEM 873
156 PEELEN Anthony 05:37:23 SEM BEL L'amicause Toujours M 97 SEM 2351
157 SANCHEZ POSADA Luis 05:37:34 V2M ESP USBW M 7 V2M 2282
158 METAY Yohann 05:37:41 SEM FRA M 98 SEM 2574
159 LAMY Thibaut 05:37:42 SEM FRA Team Univers Running M 99 SEM 1386
160 DELAMARRE S bastien 05:37:55 SEM FRA Racing Club Nantais M 100 SEM 2099
161 BATIS Georgios 05:37:56 V1M GRE tsias.com M 38 V1M 1019
162 TENDERINI Luca 05:38:01 V2M ITA a.s.premana M 8 V2M 2086
163 PORTEFAIX Thomas 05:38:03 SEM FRA TEAM CONSEILS COURSEA M 101 SEM 858
164 POMONI Luigi 05:38:15 SEM ITA a.s.premana M 102 SEM 2085
165 CHAUTEMPS Eric 05:39:02 V1M FRA Trail Outdoor 69 M 39 V1M 1500
166 GRANDIN Hugues 05:39:08 SEM FRA M 103 SEM 1495
167 GOEUSSE Francois 05:39:18 V1M FRA Saint Paul La Colle T M 40 V1M 1999
168 CHALAYER Pascal 05:39:51 V1M FRA CHAUSS'PIED M 41 V1M 2256
169 GAUTHIER remi 05:39:54 SEM FRA M 104 SEM 184
170 GOTTELAND Jean Luc 05:40:16 V2M FRA M 9 V2M 686
171 ZOTOS Philippe 05:40:20 V1M FRA the flying carpette t M 42 V1M 1991
172 MCGIMPSEY Garth 05:40:27 SEM IRL Mourne Runners M 105 SEM 840
173 FLORET Thibaut 05:40:37 SEM FRA M 106 SEM 823
174 MOTTE Eric 05:40:47 V2M FRA ASPTT NICE licence n? M 10 V2M 1008
175 SILVA Jos 05:41:04 V2M POR M 11 V2M 835
176 DE MARCO Matthieu 05:42:00 SEM FRA M 107 SEM 1328
177 HUTEAU Cedric 05:42:01 SEM FRA WED RUN M 108 SEM 1795
178 DIET Aude 05:42:29 SEF FRA CTC/TTT F 8 SEF 480
179 CHASTANIER Nicolas 05:42:31 SEM FRA Cevennes Trail Club M 109 SEM 502
180 PACZKA Sebastien 05:42:47 V1M FRA Trailers des aravis M 43 V1M 1030
181 MURY David 05:43:09 SEM FRA M 110 SEM 219
182 CARDENAS RUIZ David 05:43:24 V1M ESP El Mon Adventure M 44 V1M 2000
183 JACQUIER Fabrice 05:43:33 V1M FRA M 45 V1M 2075
184 NURMI Kari 05:43:35 V2M FIN Laukkosken Taimi M 12 V2M 1458
185 SENECHAL Julien 05:43:36 SEM FRA Co eu bresle M 111 SEM 839
186 HUCHETTE David 05:43:40 SEM FRA US Marquettes M 112 SEM 1081
187 POMONI Diego 05:43:47 SEM ITA a.s.premana M 113 SEM 2089
188 GIFUNI Alfonso 05:43:59 V3M ITA Cambiaso Risso Runnin M 2 V3M 1952
189 GENTES Thierry 05:44:07 SEM FRA M 114 SEM 1505
190 DUPRE Philippe 05:44:32 V2M FRA M 13 V2M 1226
190 CLAIN Alexandre 05:44:32 SEM FRA M 115 SEM 941
192 SENECHAL Jeremy 05:44:46 SEM FRA COB M 116 SEM 865
193 RENAULT Maxime 05:45:02 ESM FRA Team Ultracimes M 6 ESM 266
194 HOMO Samuel 05:45:09 V1M FRA M 46 V1M 236
195 HASTINGS Kate 05:45:13 SEF GBR Totley Ac F 9 SEF 1563
196 LEROUX Matthieu 05:45:30 SEM FRA running66 M 117 SEM 2204
197 NIKOLAEV Sergei 05:46:07 V1M RUS M 47 V1M 331
198 GROUILLARD STEFENEL Antoine 05:46:13 SEM FRA M 118 SEM 889
199 BOIVIN Samuel 05:46:17 SEM FRA Aquavelopoe M 119 SEM 349
200 LUCAS Raphael 05:46:19 V1M FRA M 48 V1M 2053
201 TODESCHINI Simone 05:46:21 SEM ITA a.s.premana M 120 SEM 2229
202 CHAPA Benjamin 05:46:57 V1M BEL trail for fun M 49 V1M 1445
203 LLORT SAMSO Jofre 05:47:06 V1M AND CLUB PIRINENC M 50 V1M 1394
204 THOREZ Jeremie 05:47:15 SEM FRA Chassieu Athletisme M 121 SEM 2129
205 GATHIER Flavien 05:47:53 SEM FRA M 122 SEM 301
206 MORLAND Damien 05:48:04 SEM FRA M 123 SEM 1098
207 VADOT Fabien 05:48:24 SEM FRA M 124 SEM 1453
208 BLEGVAD NISSEN Jesper 05:48:25 V1M DEN fusion trail team M 51 V1M 2251
209 VALADE Cedric 05:48:32 V1M FRA M 52 V1M 529
209 BROCHARD Laurent 05:48:32 V1M FRA AC VIDAUBAN M 53 V1M 1843
211 CASTRILLO SIMON Yurena 05:48:39 SEF ESP ARISTA F 10 SEF 643
212 BESCH Oswald 05:48:50 SEM FRA JAM M 125 SEM 2345
213 DESMARAIS MOISAN Marc Antoine 05:49:18 SEM CAN M 126 SEM 1556
214 LAMOTTE Alexandre 05:49:30 ESM FRA M 7 ESM 950
215 BETHELL Anthony 05:49:37 V1M GBR Team Raidlight M 54 V1M 1206
216 GROS S bastien 05:49:45 V1M FRA CS CHAMONIX M 55 V1M 2419
217 MATHIS Gregory 05:50:00 SEM FRA EMHM M 127 SEM 2551
218 DUWATTEZ S bastien 05:50:03 SEM FRA ST YORRE M 128 SEM 2462
219 LAUGIER Bertrand 05:50:05 SEM FRA M 129 SEM 1060
220 VISMARA SPREAFICO SIMONE 05:50:08 SEM ITA C.E.TEIA M 130 SEM 1104
221 BOUVIER Vincent 05:50:38 SEM FRA Team Loulous runners M 131 SEM 405
222 MANGIA Marco 05:50:43 V1M ITA M 56 V1M 1767
223 LE GOFF Micha 05:51:00 SEM FRA M 132 SEM 1700
224 BOUILLOT Thomas 05:51:02 SEM FRA M 133 SEM 2286
225 JUNG Thorsten 05:51:04 SEM GER GOOFBALLZ.DE M 134 SEM 928
226 SCALI Maurizio 05:51:09 SEM ITA M 135 SEM 1640
227 DEFOSSEZ Olivier 05:51:12 SEM FRA M 136 SEM 666
228 LUSTINCOVA Lucie 05:51:18 ESF CZE Czech Skyrunning Team F 1 ESF 2247
229 MANTONI Tue 05:51:35 V1M DEN M 57 V1M 164
230 BUCAMP S bastien 05:51:44 SEM FRA M 137 SEM 2558
231 HORNE Joe 05:52:02 SEM GBR Ryton tri M 138 SEM 1747
232 PAGNUCCO Leo 05:52:39 SEM FRA M 139 SEM 1058
233 ROBIN Jean Maxime 05:52:42 SEM FRA AMBERIEU MARATHON M 140 SEM 1466
234 HAMANN Chiel 05:52:45 SEM NED M 141 SEM 1096
235 DE RAAD Maarten 05:53:05 SEM NED M 142 SEM 1895
236 DENCHE Pierre 05:53:08 V1M FRA M 58 V1M 186
237 MATERINSKY Remi 05:53:15 V2M FRA M 14 V2M 2356
238 MOLIN Damien 05:53:24 SEM FRA M 143 SEM 1562
239 LEVY Joshua 05:53:31 SEM USA M 144 SEM 2476
240 DESHOULLES Hugaux 05:53:40 ESM FRA Caen Athletique Club M 8 ESM 506
241 LEGRAND Damien 05:53:49 V1M FRA M 59 V1M 252
242 MAGAN CORBINOS David 05:54:03 V1M ESP M 60 V1M 2350
243 PRANGERE Quentin 05:54:06 ESM FRA TEAM RAIDLIGHT/WE RUN M 9 ESM 2076
244 MOREL David 05:54:25 V1M FRA athle tence M 61 V1M 1739
245 OCANA DEL CAMPO Francisco Javier 05:54:35 SEM ESP TREKKINGWORLD M 145 SEM 800
246 REZOLA Remi 05:54:44 SEM FRA M 146 SEM 2594
246 PARIS remi 05:54:44 SEM FRA Les Furets d'Eiffage M 147 SEM 1754
248 MAZUY Maxime 05:54:48 SEM FRA M 148 SEM 549
249 GAUDEZ J remy 05:54:56 SEM FRA M 149 SEM 684
250 DREZET Thierry 05:54:57 V2M FRA M 15 V2M 446
251 MAGNIN Yann 05:54:59 V1M FRA Limoux triathlon club M 62 V1M 816
252 CORDON BARRIS Llu 05:55:16 SEM ESP CEM Cerdanyola M 150 SEM 1765
253 DELDYCKE Gaetan 05:55:35 SEM FRA M 151 SEM 1054
254 MERY Martin 05:55:47 SEM FRA ST YORRE M 152 SEM 2472
255 MOULIN Stephane 05:56:00 V1M AUS M 63 V1M 1750
256 HANROT Matthias 05:56:03 SEM FRA M 153 SEM 1951
257 DORTU Francois 05:56:04 SEM BEL rca spa M 154 SEM 670
257 BERCHET Damien 05:56:04 SEM FRA Trailers du mole M 155 SEM 437
259 GONTHIER David 05:56:08 SEM FRA M 156 SEM 1479
260 MAJOU Julien 05:56:09 SEM FRA M 157 SEM 75
261 SERASSET Maxime 05:56:22 SEM FRA CMBM M 158 SEM 2498
262 RAVALET Francois 05:56:25 SEM FRA MACADAM 07 M 159 SEM 1356
263 BARONI Cyrielle 05:56:34 SEF FRA Lacets du lizon F 11 SEF 1519
264 VILA GOMEZ Xavier 05:56:49 V1M ESP TRAINNING TRAIL TEAM M 64 V1M 2271
265 BOSQUE ric 05:57:01 V1M FRA Athle66 M 65 V1M 2153
266 RIBEIRO Ab lio 05:57:03 V1M POR M 66 V1M 1051
266 CARBONNET Jo 05:57:03 SEM FRA wed run M 160 SEM 1034
268 CROGUENNOC Erwan 05:57:32 SEM FRA M 161 SEM 618
269 LE CALLONNEC Erwan 05:57:45 V1M FRA FREE RUN M 67 V1M 1685
270 LEFEVRE Xavier 05:57:49 SEM FRA US PALAISEAU TRIATHLO M 162 SEM 1591
270 MASSON Bruno 05:57:49 V1M FRA us palaiseau triathlo M 68 V1M 1564
272 FLORES FERNANDEZ Juan Luis 05:57:51 SEM ESP M 163 SEM 629
273 HANNA Richard 05:57:52 SEM GBR Mourne Runners M 164 SEM 1376
274 CROZET Baptiste 05:57:59 SEM FRA M 165 SEM 1937
275 CHANTOISEAU remi 05:58:16 SEM FRA DIJON SINGLE TRACK M 166 SEM 968
276 CASSIDY Christopher 05:58:22 SEM GBR M 167 SEM 2450
277 DU PELOUX Timoth 05:58:26 SEM FRA M 168 SEM 2216
277 POUZIN Thibault 05:58:26 SEM FRA M 169 SEM 423
279 LISABETH Xavier 05:58:38 SEM BEL Gentloopt.be M 170 SEM 1261
280 COLOM Guillaume 05:58:56 SEM FRA M 171 SEM 1408
281 GUEDON Florence 05:59:01 V1F FRA F 3 V1F 2408
282 AUDUREAU Guy Daniel 05:59:44 V2M FRA M 16 V2M 789
283 ZUCCHERI Luca 05:59:51 SEM ITA Sisport M 172 SEM 1798
284 TULOUP Samuel 05:59:57 SEM FRA M 173 SEM 348
285 RAYNAL Fabien 06:00:01 V1M FRA M 69 V1M 2284
286 FLEURY Frederic 06:00:28 V1M FRA M 70 V1M 1845
287 VAILLANT Philippe 06:01:03 V2M FRA M 17 V2M 260
288 THIBERT Damien 06:01:07 SEM BEL M 174 SEM 300
289 DEFOSSEZ Vincent 06:01:15 V1M FRA M 71 V1M 356
290 DEGRANGE Geoffroy 06:01:16 SEM FRA M 175 SEM 2134
291 GALZY Georges 06:01:35 SEM FRA M 176 SEM 626
292 BELLEC Renaud 06:01:38 SEM FRA Puteaux M 177 SEM 1166
293 LABRY Florian 06:01:40 SEM FRA UA Soci?t? G?n?rale M 178 SEM 2275
293 JULIENNE Dominique 06:01:40 V1M FRA M 72 V1M 1295
295 ROYER Pierre 06:01:43 SEM FRA ST YORRE M 179 SEM 2547
296 MERRY Joachim 06:01:48 SEM FRA M 180 SEM 1422
296 HARDY Th 06:01:48 SEM FRA M 181 SEM 781
298 CHASSANY Marina 06:01:53 SEF FRA F 12 SEF 504
299 ESTEBE Morgan 06:02:12 ESM FRA SPSS M 10 ESM 2108
300 EARLE Alexandra 06:02:24 SEF USA F 13 SEF 715
300 CHAVANY Manu 06:02:24 SEM FRA M 182 SEM 1335
302 AMELA TRIA scar 06:02:36 V1M ESP M 73 V1M 2011
303 FEJOZ Matthieu 06:03:00 V1M FRA M 74 V1M 822
304 MARCIA Thierry 06:03:05 V1M FRA CS MEZZAVIA M 75 V1M 2007
305 SANCHEZ Antonio 06:03:17 V1M SUI M 76 V1M 844
306 HENQUINET Quentin 06:03:26 SEM BEL TRC Montleban M 183 SEM 1714
307 SUCHET Christian 06:03:44 SEM FRA Team Rando Running Be M 184 SEM 2238
308 FEVE Gr gory 06:03:47 SEM FRA US M?ry sur Oise M 185 SEM 1435
309 CAPDEVILA Pascal 06:03:50 SEM FRA AVC PARIS M 186 SEM 2515
309 HOLMAN Romero 06:03:50 SEM COL M 187 SEM 2539
311 DANSET Florent 06:04:01 SEM FRA Baroudz club M 188 SEM 407
312 MATHEZ Simon 06:04:02 SEM FRA M 189 SEM 2112
313 PERRISSIN FABERT Baptiste 06:04:04 SEM FRA M 190 SEM 660
313 GOERUNG Damien 06:04:04 SEM FRA M 191 SEM 2130
315 SOUVATZIS Vasilis 06:04:20 V1M GRE M 77 V1M 1718
316 KLAK Stellan 06:04:42 V1M FRA TRITYC YUTZ M 78 V1M 1858
317 RAINBIRD Tanya 06:04:48 V1F GBR F 4 V1F 1789
318 GRESSIER Olivier 06:04:52 V1M FRA MAGIS TRAIL M 79 V1M 1032
319 GUILIANI Vincent 06:05:20 V1M FRA Trail de Haute Proven M 80 V1M 1774
320 MEREU Thomas 06:05:21 SEM FRA M 192 SEM 1385
321 BERTINO Chiara 06:05:26 V1F ITA nuova atletica cirie' F 5 V1F 1427
322 DERUAZ Benjamin 06:05:35 SEM FRA Trailbu74 M 193 SEM 1968
323 WAGNER Arnaud 06:05:45 SEM FRA AS Munster Athletisme M 194 SEM 243
324 SCHOENLEBER Jean Luc 06:06:18 V2M FRA VAL DE GRAY MARATHON M 18 V2M 324
325 DERVEAUX Gregoire 06:06:19 V1M FRA BNP Paribas M 81 V1M 902
326 POMAR SUREDA Pere 06:06:26 V1M ESP CLUB ATLETISME MANACO M 82 V1M 1336
327 PITELET Patrice 06:06:28 V2M FRA BEAUMONT ATHLETIQUE C M 19 V2M 773
328 HEURTEL Francois 06:06:31 SEM FRA UA Versailles M 195 SEM 461
329 GUEDON Gilles 06:06:55 V2M FRA M 20 V2M 982
330 DUFFY Kris 06:07:27 SEM GBR Serpentine M 196 SEM 580
330 MARANELLI Antony 06:07:27 SEM FRA CORSICA SPORT MEZZAVI M 197 SEM 1311
332 CAUSSE Philippe 06:07:36 SEM FRA M 198 SEM 1114
333 GERING Laurent 06:07:43 V1M FRA CAF Chamonix M 83 V1M 1279
334 OROZ Luis 06:07:50 SEM ESP TRAIL RUN 19 M 199 SEM 1110
335 MAIRE LANTZ Anthony 06:07:59 V1M FRA USA Triathlon M 84 V1M 1153
336 KARLSSON Joel 06:08:36 V1M SWE Fj?llframfart M 85 V1M 2573
337 LACROSSE William 06:08:40 SEM BEL herv athletic club M 200 SEM 972
338 MINICONI Jean Marc 06:08:49 SEM FRA CS MEZZAVIA M 201 SEM 1314
339 BAUDAIN Patrick 06:09:01 V2M FRA cap garonne le pradet M 21 V2M 2348
340 REBOUL Benjamin 06:09:03 SEM FRA M 202 SEM 1159
341 DESBREST Victor 06:09:14 SEM FRA M 203 SEM 1420
342 ZACKRISSON Kaj 06:09:31 V1M SWE Kask M 86 V1M 334
343 MCLAUGHLIN Hazel 06:09:40 V1F GBR F 6 V1F 519
344 BARNHOORN Paul 06:10:03 V2M NED M 22 V2M 1804
345 IDANEZ SABATER Albert 06:10:48 SEM ESP CEM Cerdanyola M 204 SEM 868
346 NOT Stephane 06:10:58 V1M FRA Association des Coure M 87 V1M 548
347 REUL Benedicte 06:10:59 SEF BEL L'amicause Toujours F 14 SEF 2358
348 URBANEK Petr 06:11:08 SEM CZE AC SLOVAN LIBEREC M 205 SEM 1542
349 VASSAULT Yannick 06:11:28 SEM FRA Non licenci M 206 SEM 689
350 THIVIERGE Tristan 06:11:29 SEM FRA M 207 SEM 2188
351 CHESY Romuald 06:11:31 SEM FRA M 208 SEM 2411
352 RIZZI Lara 06:11:36 SEF ITA a.s.premana F 15 SEF 2080
352 ROCHEREUIL Philippe 06:11:36 V2M FRA UA societe generale M 23 V2M 1904
354 DUBOL Cedric 06:12:11 SEM SUI AS Mouthe M 209 SEM 333
355 LEBORGNE Cyrille 06:12:16 SEM FRA COS RENAULT LARDY M 210 SEM 2160
356 WADE Chris 06:12:33 V1M GBR M 88 V1M 1231
357 GAILLARD Jean Yves 06:12:34 V2M FRA EMHM M 24 V2M 2554
357 LESUEUR Florent 06:12:34 SEM FRA M 211 SEM 1771
359 ABRASSART Judith 06:12:46 SEF FRA ASPTT Dijon canoe kay F 16 SEF 1616
360 DELAITRE Olivier 06:12:47 SEM FRA M 212 SEM 1076
361 CLEF Mathieu 06:12:58 SEM FRA Jahteam M 213 SEM 1403
362 DEKHLI Naoufel 06:13:15 V1M FRA M 89 V1M 1138
363 EGGLESTON Andy 06:13:22 SEM GBR M 214 SEM 1570
363 MAO Jean Marie 06:13:22 SEM FRA M 215 SEM 2413
365 DAVID Guillaume 06:13:24 SEM FRA Dijon Singletrack M 216 SEM 756
366 TRIFIN Jonathan 06:13:29 SEM BEL E.T.ENGHIEN M 217 SEM 924
367 CARTIER Mattis 06:13:44 SEM FRA M 218 SEM 1388
368 BOUCHESECHE R gis 06:14:05 V1M FRA DIJON UC M 90 V1M 71
369 MAZIERE Bertrand 06:14:08 V1M FRA The north f@rce M 91 V1M 1437
370 SODER Martin 06:14:15 SEM SWE M 219 SEM 1140
371 ZALESKI Marcin 06:14:17 SEM POL M 220 SEM 871
372 GILLAUX Jacques 06:14:22 V2M FRA M 25 V2M 394
373 FREREJACQUES Olivier 06:14:26 SEM FRA M 221 SEM 1847
374 DELCHAMBRE Renaud 06:14:29 SEM BEL L'Amicause M 222 SEM 2363
375 GARRETA S bastien 06:14:35 V1M FRA M 92 V1M 2366
376 LEGRAND Pierre 06:15:18 V1M FRA M 93 V1M 1039
377 VAN HEUGTEN Bram 06:15:25 SEM NED M 223 SEM 677
378 LEMOINE Vincent 06:15:37 SEM FRA run on line M 224 SEM 592
379 GUTKNECHT Ariane 06:15:43 V2F SUI VC Allschwil F 2 V2F 425
380 MATOSEVIC Frederic 06:15:52 V1M FRA SG HERICOURT M 94 V1M 1801
381 BOUVRAT Frederic 06:16:09 V1M FRA Thorpe M 95 V1M 1921
382 PINEAU Sebastien 06:16:27 V1M FRA Jean Moulin M 96 V1M 1909
383 LASSALLE Jeremy 06:16:38 SEM FRA CRAC SOISSONS M 225 SEM 515
384 ANTHOINE Pascal 06:16:44 V1M FRA M 97 V1M 1360
385 BRENNHOVD Herbj rn 06:16:54 V3M NOR Gol il M 3 V3M 731
386 GEORGES Emmanuel 06:16:59 V1M FRA M 98 V1M 1170
387 GIRAUD Serge 06:17:18 V1M FRA M 99 V1M 2484
388 MARTIN Philippe 06:17:21 V1M FRA M 100 V1M 1273
388 GIRAUD Thibault 06:17:21 SEM FRA M 226 SEM 2483
390 DEMANDOLX Marion 06:17:26 SEF FRA EKIPANOU F 17 SEF 1040
391 LECOUTRE Serge 06:17:37 V1M FRA ASCP MELOX M 101 V1M 1865
392 VALLEE Christophe 06:17:45 V1M FRA M 102 V1M 616
393 DUJARDIN Cyril 06:18:14 SEM FRA M 227 SEM 1160
394 BARRY Joe 06:18:20 SEM GBR M 228 SEM 1417
395 MASSAT Daniel 06:18:24 V1M FRA M 103 V1M 1020
396 LAMBIN Constance 06:18:29 SEF FRA CRAC SOISSONS F 18 SEF 1654
397 VISEUX Guillaume 06:18:33 SEM FRA M 229 SEM 387
398 OBERLE Bertrand 06:18:39 V1M FRA CIM CAP M 104 V1M 1308
399 VAUTEY Clement 06:18:52 ESM FRA Foul?es chablaisienne M 11 ESM 2124
400 BATTAGLIA Frranck 06:18:54 V1M FRA wed'run running shop M 105 V1M 1071
401 VILLARD Rapha 06:19:15 SEM FRA M 230 SEM 2427
402 DITSCH Guillaume 06:19:28 SEM FRA M 231 SEM 415
403 BOURDIER Thomas 06:19:31 SEM FRA M 232 SEM 2320
404 JEAN Julien 06:19:32 SEM FRA M 233 SEM 2323
405 GUTHERZ Clara 06:19:33 SEF FRA XVEME ATHLETIC CLUB F 19 SEF 2394
406 DEFECHEREUX Pascal 06:19:39 SEM BEL Team Trail Craft Belg M 234 SEM 412
407 CRAMET Damien 06:19:43 SEM FRA M 235 SEM 390
408 DE LA TEYSSONNIERE Nicolas 06:19:50 SEM FRA M 236 SEM 1531
409 PELISSIER Philippe 06:19:52 V2M FRA tco M 26 V2M 2182
410 GOURDON Maurice 06:20:01 V2M FRA M 27 V2M 1669
411 LAVOLLEE Marie 06:20:12 SEF FRA F 20 SEF 1480
412 ZAVODSZKY Tamas 06:20:21 V2M ROU M 28 V2M 359
413 PAULET Ludovic 06:20:26 SEM FRA ASA Maisons-Alfort M 237 SEM 1711
414 FEVRIER Yan 06:20:42 SEM FRA M 238 SEM 275
415 HUDEBINE Alexis 06:20:46 SEM FRA M 239 SEM 216
416 DUBY Fabien 06:20:52 SEM FRA M 240 SEM 971
417 COURCHINOUX Michel 06:21:10 V1M FRA AMAHE M 106 V1M 159
418 DEBEN Jean Francois 06:21:17 SEM BEL Let's Gaume M 241 SEM 2276
419 DOUTRELEAU Stephane 06:21:23 V1M FRA Olicoaching M 107 V1M 427
420 MASCRE Edouard 06:21:33 SEM FRA M 242 SEM 953
421 PRINGARBE Norbert 06:21:38 V1M FRA Moissy Cramayel Athle M 108 V1M 803
422 LADOUX Samuel 06:21:59 SEM FRA JAHTEAM M 243 SEM 2222
423 GRAND Alexis 06:22:00 SEM FRA M 244 SEM 2202
424 DEPATURE Bruno 06:22:07 V2M FRA Courir Ensemble SNCF M 29 V2M 692
425 BALLOT Benjamin 06:22:30 SEM FRA M 245 SEM 1350
426 CILIA Bertrand 06:22:39 SEM FRA M 246 SEM 706
427 LOMBARD Charles 06:22:48 SEM FRA M 247 SEM 1905
428 MAYER Doug 06:22:58 V2M USA M 30 V2M 2563
429 HOSQUET Armelle 06:23:28 V1F FRA F 7 V1F 1854
430 FOSSIER Jerome 06:23:41 SEM FRA Foul?es de Saint Germ M 248 SEM 973
430 FABRE Nicolas 06:23:41 SEM FRA M 249 SEM 979
432 LOURTIE Thibaut 06:23:42 SEM BEL TEAM CHC M 250 SEM 1018
433 BOISSIER S bastien 06:23:51 V1M FRA M 109 V1M 1162
434 FOI Fabrice 06:23:53 V1M FRA M 110 V1M 1512
435 LE CORRE Ronan 06:24:14 SEM FRA M 251 SEM 1911
436 BOBILLIER Pascal 06:24:19 V1M SUI T-R-T Monthey M 111 V1M 682
437 ANIERE Benjamin 06:24:22 SEM FRA Satory Triathlon M 252 SEM 527
438 PITIS Florent 06:24:46 SEM FRA M 253 SEM 1468
439 THIERRY Philippe 06:24:54 V1M FRA ECAC CHAUMONT TRIATHL M 112 V1M 2414
440 RAOUX Arnaud 06:25:03 V1M FRA traiteurs du BDE M 113 V1M 1716
441 FONTENEAU Gael 06:25:14 SEM FRA douane st julien M 254 SEM 1301
442 MAZEAU Gilles 06:25:17 V1M FRA M 114 V1M 743
443 GADAT Jean Yves 06:25:23 V1M FRA M 115 V1M 956
444 LOUCHE Cedric 06:25:43 SEM FRA Pompier Al M 255 SEM 2364
445 BAYER Oliver 06:26:12 V1M AUT M 116 V1M 2106
446 CORGIER Baptiste 06:26:13 SEM FRA M 256 SEM 1881
447 LUCHEZ Benoit 06:26:22 V1M FRA EAMYA/XTTR63 M 117 V1M 2065
448 LOUIS Frederic 06:26:32 V1M FRA M 118 V1M 205
449 TISSIER Marion 06:26:33 SEF FRA Vet in raid F 21 SEF 1799
450 HUMETZ Ludovic 06:26:35 SEM FRA M 257 SEM 244
451 FERNANDEZ Nicolas 06:26:37 V1M FRA CIM-CAP Saint-Gobain M 119 V1M 383
452 LUGO Sergi 06:26:40 SEM ESP CARANORD M 258 SEM 635
453 GUILLEBON Val ry 06:26:58 V1M FRA M 120 V1M 1286
454 COZZANI Sebastien 06:27:02 SEM FRA Csm Seynois M 259 SEM 1513
455 MASCRET Morgane 06:27:06 SEF FRA Marseille Trail Club F 22 SEF 161
456 PRALONG Pierre 06:27:08 SEM FRA Versailles Triathlon M 260 SEM 1667
457 ROYER David 06:27:12 SEM FRA COS RENAULT LARDY M 261 SEM 1387
458 HOUBEN Eric 06:27:28 V1M BEL PC TEAM M 121 V1M 668
459 URTEAGA Tania 06:27:33 V1F NED F 8 V1F 495
460 PORTMANN Damien 06:27:48 V1M FRA M 122 V1M 226
461 MASIA Laurent 06:27:51 V2M FRA ACRA ARLES M 31 V2M 1548
461 COLLIN Laurent 06:27:51 SEM BEL FCHA M 262 SEM 1309
463 CHASSAGNARD Matthieu 06:27:55 SEM FRA M 263 SEM 2398
464 PASGAARD Thomas 06:28:05 SEM DEN M 264 SEM 1681
465 MULLER Laurent 06:28:15 V1M FRA ASES M 123 V1M 242
466 MULLER Marie Eve 06:28:19 SEF FRA ASES F 23 SEF 195
467 FOISY Stephane 06:28:20 V1M FRA M 124 V1M 805
468 GOMEZ Sergi 06:28:29 SEM ESP M 265 SEM 2004
469 JOASSART Martin 06:28:53 SEM BEL VEGAS LAS M 266 SEM 1612
470 CAMPBELL Glenn 06:29:00 SEM RSA M 267 SEM 250
471 KREYDENWEISS Antoine 06:29:24 SEM FRA M 268 SEM 2195
472 ROBERT S bastien 06:29:38 SEM FRA Bourges Triathlon M 269 SEM 1116
473 WAROUX Philippe 06:29:56 V1M FRA Courir le Monde-Count M 125 V1M 600
474 CENS Fabien 06:29:59 V1M FRA Team Trail Explorer M 126 V1M 1499
475 SCHACHT Wim 06:30:05 V1M BEL gentloopt.be M 127 V1M 1236
476 BOILEAU Francois 06:30:07 SEM FRA M 270 SEM 2093
477 SINBRIN DURAND Adrien 06:30:14 SEM FRA Team Trail Lauzes M 271 SEM 711
478 DESBREST Jean Baptiste 06:30:18 ESM FRA Csa Emhm Chamonix M 12 ESM 225
479 CENS Christophe 06:30:25 V1M FRA Team trail Explorer M 128 V1M 1507
480 LHOSTE Olivier 06:30:42 V1M FRA LES FINS M 129 V1M 413
481 LECOURT Nicolas 06:30:46 SEM FRA M 272 SEM 2549
482 BARET Thierry 06:30:52 SEM FRA M 273 SEM 1898
483 OLLEVILLE Emmanuel 06:30:53 SEM FRA INTERSPORT MERSLESBAI M 274 SEM 1844
484 GRETHER Stefan 06:31:12 SEM GER M 275 SEM 2321
485 KOSOWICZ Krzysztof 06:31:22 SEM POL M 276 SEM 314
486 BELLERRE David 06:31:24 V1M FRA ATHLE TENCE M 130 V1M 1753
487 HESS Sarah 06:31:26 SEF RSA F 24 SEF 214
488 MOITY Lo 06:32:15 V1M FRA M 131 V1M 1125
489 PUJOL Stephane 06:32:20 V1M FRA M 132 V1M 1267
490 DUCHARME Bruno 06:32:34 V2M CAN M 32 V2M 824
491 BOUCHARD Guillaume 06:32:46 SEM FRA M 277 SEM 2035
492 BUCHART Florian 06:32:55 SEM FRA M 278 SEM 1874
493 FILLIOL Benoit 06:33:04 SEM FRA CLUB ATHLETISME DE PU M 279 SEM 1109
494 FIOL Sandrine 06:33:33 SEF FRA Team T.A.O./ Larme ? F 25 SEF 251
495 BLUTEAU Pascal 06:33:37 V1M FRA M 133 V1M 1106
496 SLIMANI Abdelaa 06:33:42 V1M FRA M 134 V1M 99
496 CROOK Mark 06:33:42 SEM GBR Cambridge and Colerid M 280 SEM 228
498 CELERIER Christophe 06:33:51 V1M FRA ESL Ternay M 135 V1M 257
498 PANNIER Laurent 06:33:51 V1M FRA OXYGENE BELBEUF M 136 V1M 948
500 PONCHON Michel 06:34:01 V1M BEL M 137 V1M 1075
501 DECORNOY Narcisse 06:34:03 V1M FRA M 138 V1M 378
502 VERARD Bruno 06:34:05 V1M FRA Team TAO M 139 V1M 1962
503 LE GRUMELEC Romain 06:34:31 SEM FRA we trail M 281 SEM 1444
503 SASSI Andrea 06:34:31 SEM ITA M 282 SEM 929
505 MADROLLE David 06:34:52 V1M FRA ACFCGA 09 M 140 V1M 2063
506 COLLEY Steve 06:35:00 V1M GBR sallanches passy athl M 141 V1M 1467
506 GRAND Frederic 06:35:00 V1M FRA SG HERICOURT M 142 V1M 1870
508 LUCAS Denis 06:35:18 V1M FRA M 143 V1M 182
509 PITRE Charles 06:35:20 V1M FRA M 144 V1M 1276
510 LEFRANCOIS COUTURIER Suzanne 06:35:39 SEF CAN club de trail de mont F 26 SEF 2096
511 JAGUENEAU Hugues 06:35:45 V1M FRA M 145 V1M 157
512 REMONDI Damien 06:35:51 SEM FRA Solucom - solurun M 283 SEM 1035
513 DUMONT Eric 06:36:04 SEM FRA M 284 SEM 430
514 LUKES Tomas 06:36:15 V1M CZE LK Balvan M 146 V1M 2244
515 BEAUGIER Andr 06:36:20 V2M FRA M 33 V2M 2571
516 RILEY David 06:36:21 SEM GBR M 285 SEM 2449
517 DELCLOY Olivier 06:36:27 V1M FRA BACO M 147 V1M 2290
518 ROMAIN Thomas 06:36:32 SEM BEL Running Montreux / FL M 286 SEM 2214
519 LARNAUDY Olivier 06:36:39 V1M FRA DENIV M 148 V1M 795
520 LORIDAN Jeremy 06:36:51 SEM FRA M 287 SEM 895
521 PARSONS David 06:37:25 SEM GBR M 288 SEM 1209
522 CHAZOT Lionel 06:37:29 V1M FRA M 149 V1M 341
523 IGLESIS Quentin 06:38:05 SEM FRA M 289 SEM 1841
524 LORMIERES Pascal 06:38:07 V1M FRA M 150 V1M 676
525 DENIMAL Brice 06:38:13 SEM FRA Diagovale M 290 SEM 2239
526 SAELENS Aurelien 06:38:16 SEM FRA ST-YORRE F 291 SEM 2461
527 MANIL Caroline 06:38:23 SEF BEL F 27 SEF 1215
528 MUFFAT MERIDOL Melina 06:38:25 SEF FRA CMBM F 28 SEF 2474
528 MCKENNA Gavin 06:38:25 SEM GBR M 292 SEM 2499
530 VAN HOYE Victor 06:38:28 SEM BEL M 293 SEM 986
531 MODAT Anne 06:38:42 SEF FRA Running 66 F 29 SEF 1732
532 VAN DOORN Ruud 06:38:52 V1M NED M 151 V1M 1708
533 GREGOIRE Christelle 06:39:03 SEF FRA F 30 SEF 491
534 BEAURAIN Leonard 06:39:16 SEM FRA M 294 SEM 2192
535 GRUBSKI Yvan 06:39:17 SEM FRA M 295 SEM 1819
536 ABRAHAMSSON Jonas 06:39:19 V1M SWE Team Mudcreek Trail M 152 V1M 1066
537 DESCHAMPS Emmanuel 06:39:28 V1M FRA M 153 V1M 1888
538 JULLIARD Nelly 06:39:30 V2F FRA F 3 V2F 445
539 DUFOURT Sylveline 06:39:36 V1F FRA palaiseau triathlon F 9 V1F 1717
540 HAIDA Khalil 06:39:37 V1M FRA Palaiseau Tri M 154 V1M 1587
541 ROBERT Wandler 06:39:39 SEM DEN skaelskoer loebeklub M 296 SEM 2542
541 SIMON Bertrand 06:39:39 SEM FRA M 297 SEM 2178
543 GUILLARD Pierre 06:39:45 SEM FRA M 298 SEM 487
544 COUTO Olivier 06:39:46 SEM FRA ST YORRE M 299 SEM 2434
545 DAVIES Jonathan 06:39:51 V1M GBR Datchet Dashers M 155 V1M 2379
546 DUHAMEL Maxime 06:39:59 SEM FRA LES GRIZZLYS M 300 SEM 562
547 CHARDAIRE Laurent 06:40:30 SEM FRA M 301 SEM 1973
548 VERISSIMO Cyril 06:40:32 V2M FRA M 34 V2M 1523
549 GANDER Alain 06:40:49 V2M FRA FAUCIGNY ATHLETIC CLU M 35 V2M 1027
550 CARNEIRO Victor 06:40:56 V1M FRA M 156 V1M 1723
551 WORLEY Nicholas 06:41:03 V1M GBR M 157 V1M 1501
552 DEBUYZER Arnaud 06:41:10 V1M FRA PASS' RUNNING M 158 V1M 1430
553 HERMANN Julien 06:41:23 SEM FRA Running Trail Alsace M 302 SEM 1187
554 GERAULT Alain 06:41:35 V2M FRA COS Renault Lardy M 36 V2M 1664
555 MORONVAL Stephane 06:41:37 V1M FRA M 159 V1M 2174
556 AMIOTTE Elen 06:41:45 SEF FRA F 31 SEF 1334
557 DESBREST Romain 06:41:49 SEM FRA Team Okiwi M 303 SEM 1584
558 GROSDEMOUGE Samuel 06:41:57 SEM FRA Team Endurance Guigno M 304 SEM 1409
559 VANDERSYPE Francis 06:42:01 V3M FRA Spiridon C?te d'Azur M 4 V3M 170
560 PASINI Alexandre 06:42:12 V1M SUI M 160 V1M 782
561 GUY Jean Michel 06:42:18 V2M FRA CCS M 37 V2M 1181
562 PELEGRIN Jean 06:42:29 SEM FRA M 305 SEM 611
563 GIRAULT Karine 06:42:33 SEF FRA EMHM F 32 SEF 2550
564 GIL Yohan 06:42:45 SEM FRA M 306 SEM 776
565 FAIVRE Matthieu 06:42:58 SEM FRA M 307 SEM 1541
566 BERT Leo 06:43:14 SEM FRA M 308 SEM 1814
567 VEROUIL Maxime 06:43:16 SEM FRA aurillac spiridon clu M 309 SEM 1666
568 KLEIN Jeremy 06:43:22 SEM FRA M 310 SEM 996
569 SIDDALL Joel 06:43:56 SEM GBR North Derbyshire Runn M 311 SEM 1624
570 MANN Nicolas 06:44:12 SEM FRA D'ranner Andolsheim M 312 SEM 397
571 BREDON S bastien 06:44:15 SEM FRA M 313 SEM 2113
572 LEPAGE Daniel 06:44:35 V1M FRA ferrieres sport athle M 161 V1M 1155
573 BATT Xavier 06:44:38 V1M FRA M 162 V1M 229
573 BONNEVAL Julien 06:44:38 SEM FRA M 314 SEM 2056
575 LECOUTRE David 06:44:45 V1M FRA M 163 V1M 1230
576 MOUNIER Philippe 06:44:53 V1M FRA M 164 V1M 1728
577 GODET Yann 06:44:54 V1M FRA Cap Endurance M 165 V1M 1450
578 AUBRON Franck 06:44:56 V1M FRA M 166 V1M 898
579 MARIONNEAU Antoine 06:45:00 SEM FRA SCA 2000 Triathlon M 315 SEM 997
580 EGEA Gr gory 06:45:04 SEM FRA M 316 SEM 1222
581 CLEMENT Julien 06:45:10 SEM FRA Issy Triathlon M 317 SEM 135
582 OLLAGNON Christophe 06:45:20 V1M FRA M 167 V1M 960
583 FONTAINE Matthieu 06:45:25 V1M FRA M 168 V1M 2431
584 KARCH S bastien 06:45:28 SEM FRA M 318 SEM 1223
585 AUDOUARD Jean Yves 06:45:29 V1M FRA M 169 V1M 631
586 CHATAIN Guillaume 06:45:31 SEM FRA M 319 SEM 1839
587 QUELEN Matthieu 06:45:35 SEM FRA Courir ? Ch?teaulin M 320 SEM 1158
588 NORDERA Thierry 06:45:42 V1M FRA Istres triathlon M 170 V1M 2167
589 BERIGAUD Eddy 06:45:47 SEM FRA M 321 SEM 342
590 DUVILLARD Jessica 06:45:49 V1F FRA SPAC F 10 V1F 1217
591 ALLYRE Eric 06:45:53 V1M FRA PSUC Orsay M 171 V1M 2250
592 DEBEAUVAIS Bertrand 06:45:56 V2M FRA M 38 V2M 86
593 LALEOUSE Ivan 06:46:01 SEM FRA M 322 SEM 385
594 FICKEN William 06:46:04 SEM GBR M 323 SEM 2500
594 PLUNET Arthur 06:46:04 SEM FRA Annecimes Skyrunners M 324 SEM 1622
594 BENAZZOUZ David 06:46:04 V1M FRA UA CHAROLAIS BRIONNAI M 172 V1M 2157
597 HAMILTON Lindsay 06:46:09 SEM NZL M 325 SEM 116
597 GADHI Raouf 06:46:09 V1M FRA M 173 V1M 829
599 MOONEY Shane 06:46:11 SEM IRL M 326 SEM 2448
600 CAMPBELL Nina 06:46:16 SEF RSA F 33 SEF 298
601 GAUDIN Rodolphe 06:46:18 V1M FRA AS HITACHI M 174 V1M 1852
602 BOURDEAU Fabrice 06:46:26 V1M FRA M 175 V1M 1351
603 VIASNOFF Gregoire 06:46:33 SEM FRA M 327 SEM 1118
604 CONTE Joel 06:46:41 V1M FRA SG HERICOURT? M 176 V1M 1815
605 AROSEMENA Luis 06:47:02 V1M PER M 177 V1M 2215
606 FOUILLE Nicolas 06:47:09 SEM FRA M 328 SEM 2103
607 TIMMERMANS Ga tan 06:47:10 SEM BEL M 329 SEM 2121
608 RIBAULT Alban 06:47:13 SEM FRA M 330 SEM 1912
609 GAILLARD Benjamin 06:47:42 SEM FRA Raid defi/ Team endur M 331 SEM 2384
610 LUTZ Xavier 06:48:10 V1M FRA cmbm M 178 V1M 2482
611 AGIUS Damien 06:48:27 V1M FRA Team Trail Explorer M 179 V1M 1709
612 TAURIN Laurent 06:48:30 V2M FRA Team Trail Explorer M 39 V2M 1631
613 AUVIGNE Christophe 06:48:31 SEM FRA TEAMCLIMBOUSE M 332 SEM 1646
614 JAKTLUND Mattias 06:48:49 V1M SWE Fr?s? IF M 180 V1M 501
614 WESTLING Henrik 06:48:49 V1M SWE M 181 V1M 2572
616 ROBERT Philippe 06:49:02 SEM CAN M 333 SEM 911
617 COSSARD Sylvain 06:49:06 V1M FRA M 182 V1M 1722
618 PERRET Remy 06:49:14 SEM FRA TrailOutDoor69 M 334 SEM 767
619 CENS Sandrine 06:49:18 V1F FRA Team Trail Explorer F 11 V1F 1502
620 ERTA SOLANS Agusti 06:49:20 V1M ESP M 183 V1M 2506
621 LE FALHER Bernard 06:49:28 V1M FRA Racing Club Nantais M 184 V1M 762
622 BASTIEN Laurent 06:49:37 SEM FRA CRANKS 74 M 335 SEM 1941
623 MANGENOT Thomas 06:49:40 SEM FRA Foul?e de TOM M 336 SEM 707
624 REBOUX Luc 06:49:44 V1M FRA CORCY ENDURANCE M 185 V1M 2611
625 NEULAS S bastien 06:49:55 V1M FRA US PALAISEAU TRIATHLO M 186 V1M 1589
626 MARIE BOTTE Anne 06:50:06 SEF FRA F 34 SEF 1197
627 PAAVOLA Antti 06:50:13 SEM FIN Microsoft Mobile M 337 SEM 697
628 SAGNE Olivier 06:50:18 SEM FRA M 338 SEM 233
629 DELAMARRE Pierre 06:50:21 SEM FRA M 339 SEM 181
630 LECRENIER Benjamin 06:50:33 SEM BEL M 340 SEM 1530
631 PAJALA Jussi 06:50:34 V1M FIN M 187 V1M 1632
632 JONARD Claude 06:50:39 V2M FRA M 40 V2M 992
633 PENEL Vincent 06:50:42 SEM FRA COS RENAULT LARDY M 341 SEM 1298
634 OTTAVIOLI Romain 06:50:53 SEM FRA Rct M 342 SEM 1764
634 SEUZARET Gerard 06:50:53 V2M FRA M 41 V2M 2175
636 VICTOR Jean Laurent 06:50:54 SEM FRA OCC M 343 SEM 360
637 WAZ Sulian 06:51:15 SEM FRA M 344 SEM 1169
638 FOLLIET Stephane 06:51:30 SEM FRA M 345 SEM 757
639 PER Malmos 06:51:40 V2M DEN Jyderup L?be og motio M 42 V2M 2541
640 THIERRY Philippe 06:51:52 SEM FRA M 346 SEM 2193
641 GONZALEZ OLIVA Jordi 06:51:55 V2M ESP COLLA CORRIOL M 43 V2M 2341
642 PAVOUX Armand 06:52:01 SEM FRA AVOC M 347 SEM 1151
643 DURAFFOURG Nico 06:52:17 SEM FRA M 348 SEM 966
644 MAYOROV Alexander 06:52:20 V1M RUS M 188 V1M 1577
645 BOBILLIER CHAUMONT Jerome 06:52:26 V1M FRA M 189 V1M 2401
646 XXXX XXX 06:52:45 SEM M 349 SEM 180
647 BOYER Gr gory 06:53:06 SEM FRA M 350 SEM 887
647 LEMMET Alain 06:53:06 V2M FRA AO Charenton M 44 V2M 1237
649 FOUCHET Christine 06:53:12 V1F FRA F 12 V1F 1608
650 CARRAZ Yves 06:53:13 V3M FRA M 5 V3M 1296
651 TALLONE Davide 06:53:17 SEM ITA podistica valvermenag M 351 SEM 2315
652 MUTHIG Val rie 06:53:18 V1F FRA A2M F 13 V1F 1817
653 FOREST Stephane 06:53:25 SEM FRA asptt annecy M 352 SEM 1251
654 SCHAERER Sandra 06:53:27 SEF SUI ol norska F 35 SEF 1272
655 CLULEY Ross 06:53:36 SEM GBR M 353 SEM 1362
656 ALAIXENDRI JARDI Oscar 06:53:42 V1M ESP Ebre Trail M 190 V1M 185
657 DESLOGES Sebastien 06:53:50 SEM FRA M 354 SEM 479
658 CAIRE Olivier 06:53:57 SEM SUI M 355 SEM 263
659 DE BETTIGNIES Marco 06:54:02 SEM FRA M 356 SEM 269
660 MOREY Fernando 06:54:04 V1M ESP evasionMallorcatrail M 191 V1M 1585
661 PECH David 06:54:05 SEM CZE M 357 SEM 1597
662 BORTOLUZZI Stephane 06:54:06 V1M FRA M 192 V1M 1367
663 GALLET Antoine 06:54:07 SEM FRA M 358 SEM 1506
664 HERNANDEZ Jean Francois 06:54:09 V2M FRA M 45 V2M 1532
664 BERNY Anthony 06:54:09 SEM FRA M 359 SEM 1851
666 KING Russell 06:54:10 SEM GBR M 360 SEM 434
667 VIVOT Clemence 06:54:11 SEF FRA F 36 SEF 1440
668 BOUVRAT Stephane 06:54:13 V1M FRA TORPISTE M 193 V1M 1967
669 HUGONNOT David 06:54:14 SEM FRA K'Mouss Team M 361 SEM 141
670 VOUTHIER Vincent 06:54:18 SEM FRA M 362 SEM 411
671 LAGERMAN Michael 06:54:19 V1M SWE IFK str?ngn M 194 V1M 1220
672 CRUBILIE Joel 06:54:20 V1M FRA FIGEAC M 195 V1M 217
673 GRIMAULT Fabian 06:54:22 V1M FRA M 196 V1M 557
674 LEBRUN Yannick 06:54:25 V1M FRA M 197 V1M 109
675 MOLFETTI Mathieu 06:54:29 SEM FRA Faucigny Athletic Clu M 363 SEM 1840
675 FALQUE Stephanie 06:54:29 SEF FRA F 37 SEF 2145
677 CARRIER Pierre 06:54:30 V2M FRA M 46 V2M 2517
677 DURAND Franck 06:54:30 V1M FRA Corsica Run XTRem M 198 V1M 1934
679 GRANDON Guillaume 06:54:32 SEM FRA M 364 SEM 500
679 HALL Christopher 06:54:32 V2M GBR stubbington green run M 47 V2M 904
679 FAURE Etienne 06:54:32 SEM FRA M 365 SEM 2144
682 PASTION Alain 06:54:40 V2M FRA ASL ST PRIEST 07 M 48 V2M 1219
683 FULLER Benedict 06:54:43 SEM GBR M 366 SEM 954
684 SAILLARD Loid 06:54:45 V1M USA M 199 V1M 1498
685 BENJUMEA Joaquin 06:54:53 V1M FRA M 200 V1M 1486
686 LENTINI Wesley 06:54:55 SEM FRA M 367 SEM 343
687 SCHWYTER Philippe 06:55:13 V2M FRA TEAM TRAIL EXPLORER M 49 V2M 1581
688 GEAN Marie 06:55:17 SEF FRA us palaiseau triathlo F 38 SEF 1583
689 DEMARET Gregory 06:55:25 V1M FRA M 201 V1M 352
690 BARBE Christian 06:55:26 SEM FRA courir en emblavez M 368 SEM 1193
690 NICOLAS Francois 06:55:26 SEM FRA M 369 SEM 493
692 JOLIVET Sandric 06:55:29 V2M FRA ST YORRE M 50 V2M 2458
692 ROUSSEAU Elodie 06:55:29 V1F FRA F 14 V1F 363
694 RHODES Rachel 06:55:35 SEF USA F 39 SEF 862
695 DANJOU Olivier 06:55:39 V1M FRA traileurs du BDE M 202 V1M 1595
696 DEPAMBOUR Christophe 06:55:45 V1M FRA Courir ? Fuveau M 203 V1M 139
697 GOURINE Alexander 06:55:48 V1M BLR M 204 V1M 1225
698 MOUTON Geoffroy 06:55:59 SEM FRA M 370 SEM 2433
699 MEJANI Carlos 06:56:06 V1M BEL ZP Arches M 205 V1M 1011
700 PORTEJOIE Pierre 06:56:18 V1M FRA team conseilscourseap M 206 V1M 2064
701 THOMASSERY BESQUEUT Laurie Anne 06:56:21 SEF FRA Team Altiplano Outdoo F 40 SEF 2325
702 MATHEVET Aymeric 06:56:23 SEM FRA M 371 SEM 585
702 CHAMBET Patrick 06:56:23 V2M FRA la ronde de Chavanod M 51 V2M 609
704 BEAUVOIS Guillaume 06:56:32 V1M FRA M 207 V1M 2342
705 AIME Stephane 06:56:33 V1M FRA M 208 V1M 970
706 DECOUTY Corentin 06:56:38 SEM FRA M 372 SEM 2147
707 VERNHES Frederic 06:56:40 SEM FRA M 373 SEM 1719
708 ADAM Gregoire 06:56:41 V1M FRA Versailles Triathlon M 209 V1M 1784
709 VIOLLET S bastien 06:56:58 V1M FRA M 210 V1M 1120
710 SOCIE Emmanuel 06:56:59 V1M FRA M 211 V1M 2375
711 LEDRU Vital 06:57:00 V1M FRA M 212 V1M 280
711 GOUEDARD COMTE Romaric 06:57:00 SEM FRA M 374 SEM 561
713 MUGNIER David 06:57:01 SEM FRA CAF La Roche Bonnevil M 375 SEM 999
714 MATIAS ARCOS Miguel Angel 06:57:02 V2M ESP M 52 V2M 555
715 VAN DRIEL Dick 06:57:05 V1M NED NKBV M 213 V1M 1604
716 TORCHIO S bastien 06:57:06 V1M FRA M 214 V1M 1758
717 BALAYRE Francois 06:57:15 V2M FRA M 53 V2M 1176
717 HAMPTON James 06:57:15 SEM GBR M 376 SEM 615
719 TOP Aurelie 06:57:16 SEF FRA F 41 SEF 2159
720 MATTHEE Alexandre 06:57:20 V1M BEL OCAN M 215 V1M 1242
721 VIGOT Yoann 06:57:22 SEM FRA COS RENAULT LARDY M 377 SEM 1288
722 HANOCQUE Tony 06:57:23 SEM FRA Course ? pied Beauvai M 378 SEM 316
723 LE GENDRE Bastien 06:57:26 SEM FRA M 379 SEM 1731
724 EDELSTEN Charlotte 06:57:28 SEF GBR F 42 SEF 76
725 SUBITTE David 06:57:34 V1M FRA M 216 V1M 710
726 EINASTO Mart 06:57:37 V1M EST T?ASK M 217 V1M 97
727 SACCARDO Anne 06:57:44 V1F FRA F 15 V1F 852
728 BERNARD Romain 06:57:45 SEM FRA Dassault Sports Sures M 380 SEM 1693
729 DELAHAYE Christophe 06:57:50 V1M FRA TAOGAB M 218 V1M 2139
730 PITKANEN Jussi 06:58:07 V1M FIN M 219 V1M 680
731 DUPUY Christophe 06:58:15 V1M FRA M 220 V1M 200
732 DHENIN Armelle 06:58:19 V1F FRA F 16 V1F 1411
733 LAMBERT Martin 06:58:29 V1M CAN Club de trail de Brom M 221 V1M 2060
734 KRAUCH Bruno 06:58:31 SEM BEL Let?s Gaume M 381 SEM 467
735 THIERRY Christophe 06:58:57 V1M FRA AS BOLOGNE M 222 V1M 2368
736 GENDRE Ana 06:59:07 SEM FRA M 382 SEM 1186
737 FAVRE FELIX Elisa 06:59:15 SEF FRA F 43 SEF 2328
738 GALLUCCI Lorenzo 06:59:16 SEM ITA O.S.A. Valmadrera M 383 SEM 1101
739 DE MAUTORT Edouard 06:59:28 SEM FRA M 384 SEM 2304
740 HANSEN Michael Just 06:59:41 V1M NOR M 223 V1M 589
741 BENJAMIN Frederic 06:59:50 V1M FRA M 224 V1M 87
742 BAS Franck 06:59:58 V1M FRA ACRA ARLES M 225 V1M 358
743 DURAND David 07:00:29 SEM FRA M 385 SEM 72
744 DECALF Johannes 07:00:43 SEM BEL M 386 SEM 1270
745 GUYON Yann 07:00:56 V1M FRA M 226 V1M 937
746 COTE Julien 07:01:04 SEM FRA M 387 SEM 419
747 ACCORSINI Adrien 07:01:05 SEM FRA DARKRIDERS M 388 SEM 1576
748 MONIN Annelyse 07:01:16 V1F FRA Trail du haut Koenigs F 17 V1F 2387
749 GRONIER Antoine 07:01:21 SEM FRA AC VIDAUBAN M 389 SEM 1848
750 MICLO Patrick 07:01:23 V2M FRA Liebherr france M 54 V2M 1818
751 MICILLINO Raphael 07:01:28 SEM FRA M 390 SEM 1518
752 CIZEL Benjamin 07:01:30 SEM FRA M 391 SEM 927
753 SIMON Delphine 07:01:33 SEF FRA F 44 SEF 2601
754 STAELENS Aurelie 07:01:36 SEF FRA F 45 SEF 1920
755 PONCET Thierry 07:02:06 V2M FRA GFMS M 55 V2M 1204
756 TOUSSAINT Maxime 07:02:07 SEM BEL M 392 SEM 2218
757 WACHTER Jean Marie 07:02:11 V2M FRA M 56 V2M 2299
758 ROUPIE Nathalie 07:02:28 V1F FRA FLYINGS CARPETTES F 18 V1F 1972
759 LASKI Aur lie 07:02:29 SEF FRA U.A. Soci?t? G?n?rale F 46 SEF 1834
760 ZERDAN Rameaux 07:02:30 V1M FRA athle tence M 227 V1M 1768
761 JABBAR Mohammed 07:02:32 SEM GBR M 393 SEM 2538
762 TABARY Adrien 07:02:37 SEM FRA Team Trail Lauzes M 394 SEM 915
763 SABATIER David 07:02:38 SEM FRA Annecy Le Vieux Of co M 395 SEM 1812
764 CABRE Jean Francois 07:02:39 SEM FRA Snecma Sport Villaroc M 396 SEM 2544
765 CAMBREZY Marc 07:02:40 SEM FRA ALLIBERT Trekking M 397 SEM 759
766 FARRE Julien 07:02:49 SEM FRA ENA Athletisme TIERCE M 398 SEM 386
767 ALAIXENDRI JARDI Mauro 07:02:50 SEM ESP ebretrail M 399 SEM 740
768 JOUET Dominique 07:03:06 V1M FRA Oxyg?ne belbeuf M 228 V1M 2259
769 MASSIN Jean Claude 07:03:19 V2M FRA M 57 V2M 1214
770 METCALFE Jaime 07:03:29 SEF NZL F 47 SEF 2210
771 JOUFFROY Martial 07:03:32 V1M FRA M 229 V1M 943
772 ZEMANN Helene 07:03:40 V1F FRA F 19 V1F 2352
773 GUYOT Jeremy 07:03:52 SEM FRA M 400 SEM 700
774 NESPOLI Ambrogio 07:03:56 V1M ITA M 230 V1M 429
775 PEGEOT Stephane 07:04:02 V1M FRA M 231 V1M 739
776 KIENER Jill 07:04:10 SEF FRA VAFA / ACVA F 48 SEF 1484
776 CASTALDI Olivier 07:04:10 V1M FRA M 232 V1M 1490
778 BRADLEY Toby 07:04:20 SEM NZL M 401 SEM 105
778 SMETS Herve 07:04:20 V1M FRA M 233 V1M 854
780 LAMBIN Thierry 07:04:33 V1M FRA CRAC SOISSONS M 234 V1M 1656
781 HATAKKA Ville 07:04:40 V1M FIN Espoo M 235 V1M 1630
782 CHARPIOT Adrienne 07:04:42 SEF FRA Trail Leman F 49 SEF 1338
783 PARISOT Johann 07:04:44 SEM FRA AUXOIS TRAIL M 402 SEM 1036
784 LAMBERT Eric 07:04:53 V1M FRA M 236 V1M 771
784 LOUIS Vincent 07:04:53 V1M FRA M 237 V1M 399
786 NAU Xavier 07:04:54 SEM FRA M 403 SEM 1352
787 VERSTRAETE Vincent 07:04:56 SEM FRA COURS TOUJOURS LEFORE M 404 SEM 610
788 CELESTIN DEVENDRA Benedict 07:04:59 SEM FRA BNP Paribas M 405 SEM 1080
789 PECULIER Laurent 07:05:04 V1M FRA M 238 V1M 2194
790 LIARDON Ewan 07:05:08 SEM FRA M 406 SEM 1265
791 CORDELLE Arnaud 07:05:10 V2M FRA M 58 V2M 160
792 PERIN Bruno 07:05:11 SEM FRA M 407 SEM 721
793 THOMAS Eric 07:05:12 V1M FRA Etoil'Clown 17 M 239 V1M 727
794 BAILLEUL Julien 07:05:18 SEM FRA M 408 SEM 1063
795 DELPONT Gautier 07:05:24 SEM FRA M 409 SEM 935
796 MARIE JOSEE Hotte 07:05:30 SEF CAN F 50 SEF 2531
797 LUMENS Jean Francois 07:05:31 V1M BEL Saint-Feuillien M 240 V1M 2528
798 PARENT Claude 07:05:33 V2M CAN M 59 V2M 2349
799 DUCHEMIN Christophe 07:05:46 V1M FRA M 241 V1M 435
800 NAVET Frederic 07:05:56 V1M FRA M 242 V1M 1822
801 HUMBRECHT Nadine 07:06:00 V1F FRA courir le monde F 20 V1F 1239
802 PARCHEMINAL Romain 07:06:09 SEM FRA Individuel M 410 SEM 2353
803 DELAIT Olivier 07:06:15 V1M BEL M 243 V1M 1761
804 BOUVIER Gerald 07:06:16 SEM FRA Sapeurs Pompiers Clai M 411 SEM 1692
805 BERRY Richard 07:06:17 V1M FRA M 244 V1M 630
806 POTOTSCHNIG Peter 07:06:19 V1M AUT M 245 V1M 1182
807 RICHARD Sylvain 07:06:21 SEM FRA Raid D?fi Sapeurs Pom M 412 SEM 1688
808 MERCER Ralph 07:06:22 SEM GBR M 413 SEM 565
809 VENDEE Katya 07:06:29 SEF FRA TCO F 51 SEF 2196
810 CHALON Samuel 07:06:36 V1M FRA M 246 V1M 958
811 TAIX Joelle 07:06:43 SEF FRA Racing Club Nantais F 52 SEF 2346
811 VAN DORP Andr 07:06:43 V1M NED AV Fortuna Vlaardinge M 247 V1M 1539
813 ABACHIN Jean Marc 07:06:50 V1M FRA M 248 V1M 595
814 MEYERS Gregory 07:06:55 SEM BEL M 414 SEM 845
815 BESOMBES Gregory 07:07:15 SEM FRA M 415 SEM 1680
816 BAUDRIER Fabien 07:07:20 SEM FRA M 416 SEM 856
817 SALVI Riccardo 07:07:23 V2M ITA Courmayeur Trailers M 60 V2M 1463
818 LAGONIE Sebastien 07:07:32 V1M FRA AC BEAUCHAMP M 249 V1M 1134
819 MENAND Sebastien 07:07:34 V1M FRA M 250 V1M 674
820 CONVERTINI Caroline 07:07:39 V2F FRA BAC F 4 V2F 1022
821 LORENZO Jean Philippe 07:07:46 V1M FRA M 251 V1M 2263
822 LUCAS Fabienne 07:07:56 V1F FRA les natur'elles F 21 V1F 2051
823 KRIER Sylvain 07:07:57 SEM FRA pas de club M 417 SEM 1849
824 SCHNEIDER Philippe 07:08:00 SEM FRA M 418 SEM 481
824 STRENTZ Bernard 07:08:00 V1M FRA M 252 V1M 1174
826 BERT Xavier 07:08:10 V1M FRA ST YORRE M 253 V1M 2456
827 PRIOUL Sebastien 07:08:16 SEM FRA AC Cesson M 419 SEM 1287
828 LUPANO Mario 07:08:27 V2M ITA Courmayer Trailers M 61 V2M 245
829 TROCADERO Clarisse 07:08:34 V1F FRA PLM CONFLANS F 22 V1F 1100
830 CHANAT Sebastien 07:08:42 SEM FRA M 420 SEM 1451
831 AISSA Malik 07:08:49 V3M FRA biot athletique club M 6 V3M 249
832 MARTIN Nicole 07:08:51 V2F FRA TCO Ollioules F 5 V2F 2376
833 LUGAND Michel 07:08:57 V2M FRA ASPTT LONS M 62 V2M 2211
834 TRUFFIER Philippe 07:09:08 V2M FRA Z Trailerz M 63 V2M 1721
835 MARSET G raud 07:09:15 SEM FRA M 421 SEM 1835
836 JOURNE Christophe 07:09:20 V1M FRA Sapeurs pompiers des M 254 V1M 297
836 DENISSON Michael 07:09:20 SEM FRA Sapeurs pompiers des M 422 SEM 1262
838 BAYON Virginie 07:09:26 SEF FRA F 53 SEF 2217
839 LEPRETRE Eric 07:09:36 V2M FRA M 64 V2M 1647
840 HUON Francois 07:10:03 SEM FRA M 423 SEM 1867
841 HUON Jean Baptiste 07:10:04 SEM FRA M 424 SEM 1853
842 BOUDET remi 07:10:06 SEM FRA M 425 SEM 1892
843 BENIS Marine 07:10:07 V1F FRA F 23 V1F 1963
844 TABOURET Stephane 07:10:08 SEM FRA M 426 SEM 2240
845 GOTER Franck 07:10:09 V1F FRA ARTILLEURS DE PARILLY F 24 V1F 288
846 DENIS DAUGE David 07:10:18 V1M FRA M 255 V1M 728
847 RADERMECKER Nicolas 07:10:23 SEM BEL Gerpinnes & Co M 427 SEM 1415
848 DELOBELLE Marie 07:10:24 SEF FRA F 54 SEF 918
849 TUDISCO Enrique 07:10:25 SEM BEL GERPINNES&CO M 428 SEM 1603
850 DUVAL Jonathann 07:10:29 SEM FRA M 429 SEM 1726
851 ASTIER Etienne 07:10:31 V1M FRA M 256 V1M 312
852 PETRASSI Marco 07:10:33 SEM IRL M 430 SEM 1304
853 CLOPON Stephane 07:10:56 SEM FRA M 431 SEM 1208
854 DOUGLAS John 07:11:01 V2M GBR Goyt valley striders M 65 V2M 1224
855 SERVOZ Laurent 07:11:07 V2M FRA M 66 V2M 239
856 MORAND Frederic 07:11:19 SEM FRA Trail?man - Running P M 432 SEM 311
857 VIGNERON Didier 07:11:23 V1M FRA Bell & Ross M 257 V1M 951
857 BERTRAND Antoine 07:11:23 SEM FRA EMHM M 433 SEM 2553
859 MARTINAT Anthony 07:11:24 SEM FRA CORATHONES M 434 SEM 1611
859 MAUZ Virginie 07:11:24 SEF FRA F 55 SEF 1395
861 HAUTBOIS Christopher 07:11:27 SEM FRA M 435 SEM 1045
862 MOGENOT Romain 07:11:28 SEM FRA M 436 SEM 476
863 RODUIT Christian 07:11:31 V1M SUI M 258 V1M 1393
864 SCHOEDER Benoit 07:11:41 V1M FRA M 259 V1M 98
865 JACOTTIN Franck 07:11:45 V2M FRA WE TRI M 67 V2M 905
866 CHIOSTRINI Nicola 07:11:55 V2M ITA Pol. Varlungo M 68 V2M 1601
867 BOGEY Florian 07:11:56 SEM FRA M 437 SEM 1079
867 FISCHER Nicolas 07:11:56 V1M FRA M 260 V1M 1491
869 BARRATIER Fabienne 07:11:57 V1F FRA ESL Ternay F 25 V1F 749
870 RENARD Joachim 07:11:58 SEM FRA M 438 SEM 1013
871 RAS Bert 07:12:03 SEM NED M 439 SEM 983
872 POUILLE Dominique 07:12:08 V1M FRA M 261 V1M 103
873 PICARD Patrick 07:12:11 V1M LUX M 262 V1M 1264
874 MATERNE Daniel 07:12:12 V2M BEL USBW M 69 V2M 2285
875 RIVOIRE Francois 07:12:17 SEM FRA M 440 SEM 1744
876 BATY Andrew 07:12:23 SEM GBR M 441 SEM 761
876 BATY Stuart 07:12:23 SEM GBR M 442 SEM 747
878 SAINT QUENTIN Patrick 07:12:26 V1M FRA M 263 V1M 1084
879 HOIE Anne Gurine Egeland 07:12:34 SEF NOR F 56 SEF 2338
880 SCHVARTZ Pascal 07:12:35 V1M FRA M 264 V1M 125
880 DE VLEESCHAUWER Samuel 07:12:35 SEM BEL M 443 SEM 2032
882 SOULIER Stephan 07:12:37 V1M FRA Auxois Trail M 265 V1M 1660
883 MAZUY Anton 07:12:41 V1M FRA M 266 V1M 308
884 FRANBOURG Jean Yves 07:12:42 V1M FRA M 267 V1M 922
885 MERLE G raldine 07:12:48 SEF FRA F 57 SEF 1069
886 DESCOURVIERES Didier 07:12:52 V1M FRA ASJ74 M 268 V1M 1884
887 MASSOZ Benoit 07:12:55 V2M BEL ARDENNE COTICULE M 70 V2M 1675
888 CRUMP Phillip 07:13:02 V1M GBR M 269 V1M 2501
889 GAUDINOT Damien 07:13:43 SEM FRA M 444 SEM 1606
890 DROMARD Florian 07:13:47 SEM FRA M 445 SEM 517
891 COURTINE Sophie 07:14:03 SEF FRA F 58 SEF 151
892 VESQUE Frederik 07:14:11 SEM FRA M 446 SEM 1064
893 PRITCHARD Robert 07:14:21 V1M GBR Chamonix Alpine Endur M 270 V1M 1993
894 FONTAINE Fabrice 07:14:38 V1M BEL ZATAC Liege M 271 V1M 2221
895 THOMAS Pierre 07:14:43 V1M FRA Team HEILIGENBERG M 272 V1M 490
896 DUPONT Michel 07:14:46 V1M FRA TEAM HEILIGENEBRG M 273 V1M 790
897 PERSSON Andy 07:14:48 V2M GBR Great Western Runners M 71 V2M 1833
898 SAUVADET Eric 07:14:56 V2M FRA M 72 V2M 688
898 COUSIN Micka 07:14:56 SEM FRA M 447 SEM 433
898 CLERC Stephane 07:14:56 SEM FRA M 448 SEM 1306
901 PERRIN remi 07:14:58 SEM FRA Trail'in Bastogne M 449 SEM 117
902 THOMMEN Stephan 07:15:07 V1M SUI M 274 V1M 732
902 MULLER Thibaut 07:15:07 SEM FRA M 450 SEM 1343
904 MAILLET Perrine 07:15:08 SEF FRA F 59 SEF 2519
904 VAN BERKEL Matthieu 07:15:08 SEM FRA M 451 SEM 1016
906 CHERENCE Julien 07:15:15 SEM FRA M 452 SEM 1324
907 PERROT Laurence 07:15:21 V1F FRA BEAUMONT ATHLETIC CLU F 26 V1F 1869
908 MERCET Gerald 07:15:32 SEM FRA UA Societe Generale M 453 SEM 1578
909 FAYOLLE Gerard 07:15:33 V2M FRA BEAUMONT ATHLETIQUE C M 73 V2M 1980
910 WALLACE Carrie 07:15:35 V1F USA F 27 V1F 1426
911 VALENTIN Clement 07:15:43 SEM FRA M 454 SEM 1593
912 JUBLOT Emmanuel 07:15:45 SEM FRA CHARTRES VERTICAL M 455 SEM 1299
913 ELLIOTT Robert 07:15:50 V1M USA M 275 V1M 2485
914 DIONNET Dominique 07:15:56 V2M FRA M 74 V2M 1238
915 FRANCOIS Daniel 07:15:58 V1M FRA M 276 V1M 1254
915 LUX Olivier 07:15:58 V1M FRA M 277 V1M 947
917 GURGO Christian 07:16:01 V2M FRA M 75 V2M 1342
918 COUSIN Antonin 07:16:05 SEM FRA M 456 SEM 1464
919 LOUIS Pascal 07:16:16 V1M FRA AS Pierre Fabre M 278 V1M 1605
920 GARDETTE Emmanuel 07:16:22 SEM FRA M 457 SEM 290
921 EGLY Jerome 07:16:29 SEM FRA M 458 SEM 293
922 GSELL Christophe 07:16:30 V1M FRA M 279 V1M 2383
923 MIDEZ Sylvain 07:16:38 V1M FRA M 280 V1M 1900
924 THOMAS Maxence 07:16:39 SEM FRA AC Tassin M 459 SEM 1712
925 TELOUK Cathy 07:16:41 V1F FRA MARSEILLE TRAIL CLUB F 28 V1F 2067
925 LE GENDRE Vianney 07:16:41 SEM FRA M 460 SEM 464
927 PUJOL Patrice 07:16:46 V1M FRA M 281 V1M 1416
928 KACHNIC Noory 07:16:55 SEM FRA M 461 SEM 1652
929 MAZARS Nicolas 07:17:06 SEM FRA M 462 SEM 751
930 FEE Alexandre 07:17:08 V1M FRA M 282 V1M 2269
931 FAURE Pascal 07:17:19 V1M FRA TEAM CHAMPSAUR NATURE M 283 V1M 2568
932 HOUDART Sophie 07:17:20 V2F FRA Maratouristes 28 F 6 V2F 1488
933 PREVOT Pierre 07:17:24 V1M FRA M 284 V1M 1047
934 CLOP Alexandre 07:17:26 V1M FRA ACGV M 285 V1M 346
935 NICOSIA Alexandre 07:17:39 SEM FRA M 463 SEM 281
936 RUDLOFF Jean Marie 07:17:49 V2M FRA ASL la roberstau M 76 V2M 1136
936 LE GRAND Jeremie 07:17:49 SEM FRA M 464 SEM 1639
938 JULIEN Nicolas 07:17:57 SEM FRA M 465 SEM 2255
939 LECOINTE Thomas 07:18:03 SEM FRA US Ternes M 466 SEM 1641
940 ANTHONY Corinne 07:18:05 V1F FRA F 29 V1F 821
941 SCHWALL Guillaume 07:18:08 V1M BEL M 286 V1M 570
942 JAMMES Raphael 07:18:13 V1M FRA Chapteuil Sport Natur M 287 V1M 1371
943 SPADONE Flora 07:18:36 SEF FRA F 60 SEF 136
944 THARAUD Julie 07:18:40 SEF FRA F 61 SEF 2057
945 BESSIRON Matthieu 07:18:41 SEM FRA M 467 SEM 969
946 JANNUZZO Nicola Stefano 07:18:59 V1M ITA nuova atletica cirie' M 288 V1M 1429
947 PECOUL Thomas 07:19:05 SEM FRA Sang pour Sang Sport M 468 SEM 1987
948 DUFOUR Jacques 07:19:13 V2M FRA M 77 V2M 913
949 D'HORDAIN Michael 07:19:16 V1M FRA M 289 V1M 1966
950 JANCIK Zdenek 07:19:33 SEM CZE Necoche ne g noham M 469 SEM 1857
950 PRAT RICARD Pla 07:19:33 V1M ESP CRANKS 74 M 290 V1M 1946
952 DLUBACZ Wojciech 07:19:47 V1M FRA Pompiers Al M 291 V1M 2371
953 RIGUET Thierry 07:19:49 V2M FRA Team trail explorer M 78 V2M 1596
954 CHAUCHIS Laurent 07:19:52 SEM FRA Team Loulous Runners M 470 SEM 662
954 DE VLEESCHAUWER Dimitri 07:19:52 SEM BEL M 471 SEM 2029
956 FEBVAY Quentin 07:19:56 SEM FRA Team Raidlight M 472 SEM 1864
957 BELISSENT Jacques 07:20:08 V1M FRA CMBM M 292 V1M 1742
958 SAUVESTRE Bruno 07:20:18 V1M FRA M 293 V1M 1156
959 CHENU Marie Laure 07:20:24 SEF FRA Trail club ollioulais F 62 SEF 2203
960 PERRAUDIN Pierre 07:20:26 SEM FRA Trail club ollioulais M 473 SEM 2207
960 ACHARD Lio 07:20:26 V1M FRA HORSFORTH HARRIERS M 294 V1M 693
962 NOUVEL Blandine 07:20:27 SEF FRA F 63 SEF 2260
963 GELAN Herman 07:20:32 V1M BEL M 295 V1M 2520
964 D'HOUWT Hugo 07:20:37 SEM FRA M 474 SEM 819
965 PAQUIER Alexandre 07:20:41 SEM FRA M 475 SEM 1970
966 FONTANA Mario 07:20:50 V3M FRA USVA athletisme valen M 7 V3M 2380
967 BRENAC Christian 07:20:52 V1M FRA M 296 V1M 367
967 TURNER Ian 07:20:52 V2M GBR M 79 V2M 2220
969 HUNER Derrick 07:20:54 SEM USA M 476 SEM 492
970 BAIETTO Jean Marc 07:21:05 V2M FRA M 80 V2M 1128
971 DHONNEUR Sylvain 07:21:12 SEM FRA M 477 SEM 2576
972 BARBE Caroline 07:21:26 SEF BEL JAMES JOGGING CLUB F 64 SEF 1613
973 LEBREC Damien 07:21:27 V1M FRA US PALAISEAU TRIATHLO M 297 V1M 1658
973 QUIRIN Yannick 07:21:27 SEM FRA M 478 SEM 695
975 POTAGE Jack 07:21:28 V2M FRA running shop M 81 V2M 272
976 DUMONT Sylvain 07:21:30 V1M FRA Wed's Run M 298 V1M 857
977 METAIS Richard 07:21:32 V1M FRA M 299 V1M 1196
978 GARCIA Hugo 07:21:38 SEM FRA Team Sang pour Sang S M 479 SEM 2031
979 HUBNER Delphine 07:21:40 SEF FRA F 65 SEF 2183
980 BOSC Michael 07:21:42 SEM FRA TEAM SANG POUR SANG S M 480 SEM 1889
981 VINCENT Jean Marc 07:21:50 V1M FRA M 300 V1M 1588
982 BINSTEINER Armin 07:21:58 V1M GER Taunusl?ufer M 301 V1M 147
983 SAVOLAINEN Mika 07:22:11 V1M FIN M 302 V1M 134
984 SUTTO Lionel 07:22:12 SEM BEL M 481 SEM 1007
985 ANDERSSON Anette 07:22:17 V1F SWE F 30 V1F 2575
986 MONJOU Philippe 07:22:19 V1M FRA M 303 V1M 148
987 COCHET Jerome 07:22:26 SEM FRA M 482 SEM 1749
988 ZULIANI Laurence 07:22:28 V1F FRA F 31 V1F 1475
988 PFEFFER Frederic 07:22:28 V1M FRA M 304 V1M 1471
990 REY Yves 07:22:38 V3M FRA Danone M 8 V3M 545
991 KIZILIAN Raffi 07:22:46 SEM FRA M 483 SEM 336
992 SIMONIN Hugues 07:22:56 SEM FRA M 484 SEM 466
993 RITTER Emmanuel 07:23:19 SEM FRA evian off course M 485 SEM 1873
994 PINATON Frederic 07:23:21 V1M FRA ASPTT Dijon canoe kay M 305 V1M 1618
995 HEINRICH Ludovic 07:23:42 SEM FRA M 486 SEM 1023
996 MEYER Francois 07:23:51 V1M FRA M 306 V1M 1172
997 QIU Xiaobin 07:23:52 V1M CHN M 307 V1M 2525
998 GADREAU Benoit 07:23:58 SEM FRA WE TRAIL M 487 SEM 320
999 STEINERT Tilman 07:24:18 V2M GER Lauftreff Waldburg M 82 V2M 959
1000 RONDEAU Francis 07:24:22 V2M FRA 4 C M 83 V2M 745
1001 WELTER Dominique 07:24:26 V1M FRA M 308 V1M 659
1002 VOGT Maxime 07:24:33 SEM FRA RUNNING TEAM SCHWEIGH M 488 SEM 2143
1003 VOGT Philippe 07:24:34 V2M FRA RUNNING TEAM SCHWEIGH M 84 V2M 2141
1004 FREREBEAU Vincent 07:24:38 SEM FRA M 489 SEM 2402
1005 LORENZO Olivier 07:24:40 V1M FRA M 309 V1M 2367
1006 HIGHAMS Paul 07:24:41 V1M GBR M 310 V1M 1398
1007 MARCEL Katia 07:24:52 V1F FRA F 32 V1F 212
1008 SOULET Cyril 07:25:01 V1M FRA lespignan M 311 V1M 1720
1009 ROBELLO Jean 07:25:03 V2M FRA M 85 V2M 322
1010 FERNANDEZ MUNOZ Maria Del Mar 07:25:13 SEF ESP C.E.TEI? F 66 SEF 1122
1011 SAGNOL Charl ne 07:25:17 SEF FRA Run Sista Crew F 67 SEF 73
1012 PASCAL Jerome 07:25:22 V1M FRA Ferrieres M 312 V1M 1149
1013 VAN DEN DOEL Jorien 07:25:33 V2F NED F 7 V2F 1044
1014 FROCQ Julien 07:25:35 SEM FRA M 490 SEM 1695
1015 ZORLU Mathieu 07:25:53 SEM FRA M 491 SEM 292
1016 GUIBERT Jean Paul 07:26:06 V2M FRA M 86 V2M 813
1017 MACAIGNE Guillaume 07:26:14 V1M FRA M 313 V1M 1875
1018 MORLAND Isabelle 07:26:19 V2F FRA F 8 V2F 207
1019 MORLAND Eric 07:26:21 V1M FRA EMHM M 314 V1M 2552
1020 BACQUIE Sonja 07:26:22 V1F FRA CIM-CAP Saint-Gobain F 33 V1F 1291
1021 BACQUIE Nicolas 07:26:23 V1M FRA CIM-CAP Saint-Gobain M 315 V1M 1289
1021 WORSTER Vicky 07:26:23 V1F GBR F 34 V1F 853
1023 PICOU Lucie 07:26:29 SEF FRA F 68 SEF 875
1024 BAYLE Pascale 07:26:34 V1F FRA courir en livradois f F 35 V1F 1108
1025 BRISSON Olivier 07:26:36 V1M FRA courir en livradois f M 316 V1M 1089
1026 FURFARO Davide 07:26:43 SEM ITA SISPORT M 492 SEM 1762
1027 KONG Nicolas 07:26:50 SEM FRA UAS Saint-Cloud M 493 SEM 380
1028 BOULLARD Corine 07:26:51 V2F FRA AC VIDAUBAN F 9 V2F 1729
1029 BEUVE Guillaume 07:26:52 SEM FRA M 494 SEM 326
1030 PIEL Antoine 07:26:55 SEM FRA M 495 SEM 1860
1031 BOTTARO Sebastien 07:27:09 SEM FRA M 496 SEM 2610
1031 THIRY Thomas 07:27:09 SEM FRA SG HERICOURT M 497 SEM 2404
1033 MOORE Simon 07:27:10 V1M GBR M 317 V1M 1327
1034 JACQUES Etienne 07:27:15 SEM FRA M 498 SEM 783
1035 GUINTOLI Philippe 07:27:42 V2M FRA Association des Coure M 87 V2M 2198
1036 PORHEL Alain 07:27:45 SEM FRA CIM-CAP Saint-Gobain M 499 SEM 607
1037 ANDRE Marie Laure 07:28:25 V1F FRA F 36 V1F 1497
1038 MOREY Arnaud 07:28:29 SEM FRA Morey M 500 SEM 1164
1039 DOKKEDAL Martin 07:28:30 V1M SUI Possedal M 318 V1M 1679
1040 DARBOIS Alexandre 07:28:35 SEM FRA Spiridon C?te d'Azur M 501 SEM 1586
1041 CORTES Loriane 07:28:36 SEF FRA F 69 SEF 533
1042 BUE Robert 07:28:37 V2M FRA M 88 V2M 965
1043 KONGO Kristjan 07:28:39 V1M EST M 319 V1M 1240
1044 THIBERT Christian 07:28:46 V3M FRA M 9 V3M 980
1045 COUDERT Olivier 07:28:53 SEM FRA AC Matheysin M 502 SEM 579
1046 DAGNEAU Thierry 07:28:55 V1M FRA TEAM LOOSE M 320 V1M 1740
1047 CHARLES Didier 07:28:59 V1M FRA M 321 V1M 848
1048 WROBEL Philippe 07:29:03 SEM FRA M 503 SEM 1665
1049 GARCIA Stephane 07:29:12 V1M FRA M 322 V1M 801
1050 ST CLAIR Cat 07:29:20 SEF GBR Clapham Chasers F 70 SEF 457
1051 BELTRAMELLI Pierre 07:29:23 V2M FRA M 89 V2M 2510
1052 BEAUGIER Jean Ren 07:29:24 V1M FRA M 323 V1M 2570
1053 PALAI Patrik 07:29:53 SEM HUN M 504 SEM 2502
1054 WYGAS Jean Francois 07:30:03 V2M FRA M 90 V2M 2613
1055 DESBREST Patrick 07:30:07 V2M FRA Csa Emhm Chamonix M 91 V2M 1312
1056 PRUVOST Florent 07:30:16 SEM FRA M 505 SEM 860
1057 KEMPSEY Olivia 07:30:17 SEF GBR Clapham Chasers F 71 SEF 438
1058 SIBA Benamar 07:30:18 SEM FRA M 506 SEM 1026
1059 MARC DELOBELLE Florent 07:30:23 SEM FRA M 507 SEM 1124
1060 DENOYEL Bertrand 07:30:32 SEM FRA M 508 SEM 675
1061 VERNOCHET Jacques 07:30:37 V2M FRA cap 92 M 92 V2M 1724
1062 VANCAENEGUEN Mathieu 07:30:38 SEM FRA M 509 SEM 2336
1063 REIS Victor 07:30:57 SEM FRA Esprit Trail Haute Sa M 510 SEM 2180
1064 LEICK Patrick 07:31:08 V2M FRA SALOMON M 93 V2M 2423
1065 JOSE Irene 07:31:10 V2F FRA ASPTT/SALOMON F 10 V2F 2424
1066 DIDRICHE Yael 07:31:11 V1M FRA Puteaux M 324 V1M 2392
1067 BURNEL Jacky 07:31:18 V2M FRA M 94 V2M 2072
1068 DEJARDIN Damien 07:31:19 SEM FRA M 511 SEM 2005
1069 JACQUEMOT Pierre Philippe 07:31:35 SEM FRA AMBERIEU MARATHON M 512 SEM 665
1070 FUSTINONI Marie 07:31:41 V2F FRA AC Matheysin F 11 V2F 591
1071 SABATELLI Christophe 07:31:45 V1M FRA M 325 V1M 1877
1072 GUAL TRUYOL Jaume 07:31:49 V1M ESP Sa Milana-Alar? M 326 V1M 1410
1073 FOUBERT Quentin 07:32:00 SEM FRA Raidlight M 513 SEM 484
1074 ROLANDO Christophe 07:32:14 V1M FRA M 327 V1M 1249
1075 PEYNET Philippe 07:32:18 SEM FRA M 514 SEM 465
1076 SPERONI Maxime 07:32:20 SEM FRA M 515 SEM 289
1077 FAVARIO Laurent 07:32:21 V1M FRA M 328 V1M 638
1078 NITO Loic 07:32:29 SEM FRA 42.195 M 516 SEM 1258
1078 SUAU Francois 07:32:29 V2M FRA M 95 V2M 1940
1080 BEAUMONT Fabien 07:32:37 V1M FRA Bourricot Team M 329 V1M 156
1081 PARENT Francois 07:32:38 V2M CAN M 96 V2M 2406
1082 KAPPS Nadia 07:32:40 SEF FRA TTW F 72 SEF 708
1082 FOULON Fabien 07:32:40 SEM FRA M 517 SEM 1525
1084 MADEJ Emeric 07:32:41 SEM FRA M 518 SEM 1537
1084 RELLY Arnaud 07:32:41 SEM FRA M 519 SEM 1533
1086 GOETZINGER Frank 07:33:09 V1M LUX M 330 V1M 395
1086 SUAU Arthur 07:33:09 ESM FRA M 13 ESM 1944
1088 VINATORU Maria Sinziana 07:33:24 SEF ROU F 73 SEF 1609
1089 CURRAL Jacky 07:33:27 V1M FRA CMBM M 331 V1M 2442
1090 KITTEL Cyrille 07:33:28 SEM FRA M 520 SEM 2604
1091 LAURENT Remy 07:33:47 SEM FRA M 521 SEM 2077
1092 MEINDER Virginie 07:33:48 V1F FRA F 37 V1F 2326
1092 DOMENGE Fabienne 07:33:48 V1F FRA F 38 V1F 1969
1094 DAVID Dominique 07:33:49 V3M FRA M 10 V3M 1776
1095 JOURDAIN Jean Alexandre 07:34:02 SEM FRA CHAUMONT VEXIN THELLE M 522 SEM 655
1096 HOUPERT Alexandre 07:34:11 SEM FRA M 523 SEM 526
1097 HANNAOUI Kadija 07:34:12 V1F FRA BAC F 39 V1F 1130
1098 LESNY Olivier 07:34:33 V1M FRA TEAM TRAIL TWINNER CA M 332 V1M 2115
1099 BOISSENIN Carole 07:34:34 SEF FRA Evian Off course F 74 SEF 1546
1100 VIGIN Pierre 07:34:44 SEM FRA M 524 SEM 1341
1101 LOUVET Yannick 07:34:52 SEM FRA M 525 SEM 1139
1102 VOLLE Jerome 07:34:53 V1M FRA M 333 V1M 2270
1103 COUTY S bastien 07:35:29 SEM FRA M 526 SEM 1763
1104 ACCORSINI Sylvain 07:35:37 V2M FRA Powder of lavancher M 97 V2M 1154
1105 CORREIA Jorge 07:35:44 SEM POR M 527 SEM 1803
1106 RESTOUX Gwendal 07:35:47 SEM FRA S/L US PALAISEAU M 528 SEM 1673
1107 DELACROIX Florence 07:35:50 V2F FRA COSD SAINT DIZIER F 12 V2F 1876
1108 SZYMCZYKOWSKI Lidwine 07:35:53 SEF FRA foufuret F 75 SEF 582
1109 DALL'AGNOLO Fabrice 07:35:55 SEM SUI foufuret M 529 SEM 590
1110 HOPKINS David 07:35:57 V1M USA M 334 V1M 1901
1110 CANAMERAS Raoul 07:35:57 SEM FRA M 530 SEM 327
1112 NOBAR Martine 07:35:58 V1F FRA ST PAUL LA COLLE TRIA F 40 V1F 1986
1113 BARBOSA Elisabeth 07:36:01 V1F FRA Saint Paul La Colle T F 41 V1F 1989
1114 COOPER Nick 07:36:03 V1M GBR Newport &District M 335 V1M 569
1115 ROODBERGEN Alle Wijnand 07:36:05 V1M NED NKBV M 336 V1M 1929
1115 SOLTNER Antoine 07:36:05 V1M FRA M 337 V1M 1132
1117 GODEFROID Bruno 07:36:08 V1M FRA US PALAISEAU TRIATHLO M 338 V1M 1569
1118 BOUVIER Frederic 07:36:18 V1M FRA M 339 V1M 2294
1119 NEVEU Jean Pierre 07:36:19 V3M FRA M 11 V3M 1283
1119 PARAGE Jerome 07:36:19 V1M FRA M 340 V1M 131
1121 THOMAS Eric 07:36:20 V1M FRA M 341 V1M 133
1122 AGNELOT David 07:36:24 V1M FRA ASPSAV PEUGEOT CITROE M 342 V1M 2135
1123 RINGLER Valerie 07:36:32 V2F FRA chamonix F 13 V2F 550
1124 ANDREASSEN Alexander 07:36:33 SEM DEN M 531 SEM 118
1125 DUVAL Micha 07:36:35 V1M FRA M 343 V1M 169
1125 GLACET Romuald 07:36:35 V1M FRA M 344 V1M 2436
1125 ANGILLEY Jayne 07:36:35 V2F GBR At your Pace trail ru F 14 V2F 838
1128 REFFORD Julien 07:36:36 SEM FRA M 532 SEM 222
1129 DING Jean Francois 07:36:38 V1M FRA M 345 V1M 1038
1130 CRESPEL Arnaud 07:36:43 SEM FRA AVOC M 533 SEM 906
1131 VALLOTON Josette 07:36:45 V2F SUI F 15 V2F 1271
1132 DANDELOT Laurent 07:36:48 V1M FRA M 346 V1M 930
1133 JACTIN Herv 07:36:51 SEM FRA M 534 SEM 2313
1134 PELLIER CUIT Yann 07:36:54 SEM FRA TRAIL IMPRESS M 535 SEM 1090
1135 VAN GOEY Jeroen 07:37:09 SEM BEL Gentloopt.be M 536 SEM 1554
1136 CROWDER Kirk 07:37:19 V2M USA M 98 V2M 696
1136 FILADORO Mario 07:37:19 SEM ARG M 537 SEM 976
1136 FULLER Meg 07:37:19 V1F GBR F 42 V1F 554
1139 KIVELA Jussi 07:37:20 SEM FIN M 538 SEM 1005
1140 GSELL Jean Michel 07:37:41 V1M FRA M 347 V1M 2295
1141 LEANDRO Ribeiro Vaz 07:37:43 SEM BRA sabin M 539 SEM 1383
1142 BLANCHARD Gary 07:37:46 SEM FRA Team Raidlight M 540 SEM 1772
1143 MONA Mehdi 07:37:51 SEM FRA M 541 SEM 2181
1144 SAINTILAN Cyril 07:37:52 SEM FRA caen athletic club M 542 SEM 775
1145 DESBREST Nicolas 07:37:53 SEM FRA M 543 SEM 1333
1146 GAUTHIER Herv 07:37:54 V2M FRA ENTENTE JURA CENTRE A M 99 V2M 909
1147 GROUSSET Erwan 07:37:58 SEM FRA stade de vanves M 544 SEM 1446
1148 RAZZOLINI Ilaria 07:38:12 V1F ITA Pfizer Italia running F 43 V1F 1599
1149 JOUEN Gaetan 07:38:17 V1M FRA M 348 V1M 583
1150 HOFFMANN Daniele 07:38:24 V1F LUX F 44 V1F 402
1151 CEPERUELO NOGUES Benji 07:38:25 SEM ESP CONCA SENGLARS M 545 SEM 1773
1152 DHAM Stephen 07:38:29 SEM FRA M 546 SEM 2066
1153 FAVORI Vincent 07:38:31 V1M FRA M 349 V1M 2059
1154 CETLIN Ilan 07:38:37 V2M SUI M 100 V2M 107
1155 RAUCH Amandine 07:38:40 SEF FRA ASL LA ROBERTSAU F 76 SEF 414
1156 LANNEGRAND Jean 07:38:41 V2M FRA AC CANNES M 101 V2M 663
1156 DUSSEAULX Stephane 07:38:41 V1M FRA M 350 V1M 353
1158 MARTY Julien 07:38:42 SEM FRA M 547 SEM 153
1159 DE VROEDE Nadine 07:38:44 V2F BEL USBW RAOD TEAM F 16 V2F 2305
1160 PREVOST Pascal 07:39:07 V1M FRA CHARTRES VERTICAL M 351 V1M 1070
1161 PIQUET Florent 07:39:18 SEM FRA M 548 SEM 2385
1162 GRYB Jean Christophe 07:39:19 V1M FRA M 352 V1M 441
1163 CLAES Laurent 07:39:25 V1M BEL CAVE QUI COURT M 353 V1M 2070
1164 LE MELINER Herv 07:39:30 V1M FRA Cop Pac M 354 V1M 1243
1164 COROLLER Yann 07:39:30 SEM FRA M 549 SEM 2009
1166 SCHMITT Christophe 07:39:31 V1M FRA M 355 V1M 2339
1167 BALDACINI Veronique 07:39:32 V1F FRA D RANNER F 45 V1F 2219
1168 ULRICH Claudia 07:39:42 V1F GER Leonberg F 46 V1F 1097
1169 MARTIN Guy 07:39:50 V2M BEL TEAM RAIDLIGHT M 102 V2M 287
1170 KAYSER Jean 07:39:54 V2M BEL M 103 V2M 369
1171 BELLUYE Nicolas 07:40:01 V1M FRA M 356 V1M 1810
1172 CAMBRES Mickael 07:40:05 SEM FRA M 550 SEM 454
1173 HUGUES Sebastien 07:40:08 SEM FRA M 551 SEM 1407
1174 MERLEN Jeremy 07:40:24 SEM FRA ATSCAF DUNKERQUE M 552 SEM 357
1175 HJERTNES Siri 07:40:27 SEF NOR F 77 SEF 1433
1176 DESPREAUX Jeremy 07:40:30 SEM FRA M 553 SEM 1807
1177 LESAFFRE Philippe 07:40:32 SEM FRA M 554 SEM 2008
1177 SARMEO Philippe 07:40:32 V2M FRA jcportois M 104 V2M 1930
1179 BOURGINE Philippe 07:40:38 V2M FRA M 105 V2M 2347
1179 SORIANO Remi 07:40:38 SEM FRA TEAM SANG POUR SANG S M 555 SEM 2078
1181 FASSEL Bruno 07:40:49 V1M FRA M 357 V1M 1121
1182 BRILL Walter 07:40:51 V2M SUI M 106 V2M 1509
1183 LASSUS Pascal 07:40:57 V2M FRA M 107 V2M 163
1184 GALINIER Arnaud 07:40:59 SEM FRA Team VidalDietNutriti M 556 SEM 2314
1185 RULLIER Vincent 07:41:02 V2M FRA M 108 V2M 1210
1186 HORRIOT Eric 07:41:16 V2M FRA M 109 V2M 741
1187 PAILLAUD C cile 07:41:23 SEF FRA F 78 SEF 396
1188 QUELEN Marianne 07:41:24 SEF FRA Courir ? Ch?teaulin F 79 SEF 1152
1189 OSAJIMA Yasufumi 07:41:26 V1M JPN M 358 V1M 2609
1189 GASSER Jean Nicolas 07:41:26 SEM FRA M 557 SEM 1213
1191 PROSSEN Francesco 07:41:29 V1M ITA sisport M 359 V1M 1766
1192 ANDRIEN Christelle 07:41:34 SEF FRA asptt verdun F 80 SEF 152
1193 BEL Jean Francois 07:41:42 SEM FRA M 558 SEM 827
1194 VERNAZ Isabelle 07:41:54 SEF FRA F 81 SEF 1329
1195 GUTTER Christophe 07:41:55 V1M FRA M 360 V1M 2331
1196 LABELLE Melanie 07:41:57 SEF CAN F 82 SEF 2191
1197 MASSON Stephane 07:42:15 V1M FRA M 361 V1M 2562
1198 FOISY Helene 07:42:32 SEF FRA F 83 SEF 2327
1199 O'CARROLL Aynsley 07:42:40 SEF CAN F 84 SEF 753
1200 LAMOTTE Yann 07:42:49 SEM FRA M 559 SEM 361
1201 SOUSA Johnny 07:43:05 V1M FRA M 362 V1M 814
1202 RADCLIFFE Gillian 07:43:15 V1F GBR Totley Athletics Club F 47 V1F 459
1203 ROBINAULT Anthony 07:43:16 SEM FRA M 560 SEM 1147
1203 DEGEORGE Sebastien 07:43:16 SEM FRA AC Evian M 561 SEM 2019
1205 BEOLET Damien 07:43:18 SEM FRA M 562 SEM 2417
1206 YATES Gabrielle 07:43:21 SEF GBR F 85 SEF 528
1207 DUBUQUOY Emmanuel 07:43:27 V1M FRA AVC LYON M 363 V1M 2516
1208 SAILLARD Daniel 07:43:55 V2M FRA M 110 V2M 110
1209 BOURRET Patrice 07:43:56 V2M FRA M 111 V2M 203
1210 DE MUYNCK Eline 07:43:57 SEF BEL CIM-CAP Saint-Gobain F 86 SEF 1112
1210 DROUET Jean 07:43:57 SEM FRA M 563 SEM 1246
1212 GREENBAUM Janno 07:44:03 V1M EST M 364 V1M 998
1213 SCHMITT Pascal 07:44:06 V1M FRA RUNVALDEVILLE M 365 V1M 1670
1214 VILT Olivier 07:44:13 V1M FRA M 366 V1M 1082
1215 ANDRIEN Julien 07:44:17 V1M FRA asptt verdun M 367 V1M 196
1216 TYVAERT Florent 07:44:20 SEM FRA M 564 SEM 784
1217 MEHUL Aim 07:44:24 V2M FRA M 112 V2M 735
1218 CONTRERAS Juan 07:44:27 SEM ESP M 565 SEM 1906
1219 TOWEY Andrew 07:44:38 V1M GBR M 368 V1M 264
1220 PEPIN Stephane 07:44:49 V1M FRA M 369 V1M 371
1221 DESCHINS thierry 07:44:50 V2M FRA M 113 V2M 1117
1221 CAISE Eve 07:44:50 V1F BEL F 48 V1F 113
1223 PRUNIAUX Patrick 07:44:53 V1M FRA M 370 V1M 2478
1224 PORCHIER B atrice 07:44:58 V1F FRA snob F 49 V1F 2337
1225 SIMON Stephane 07:45:02 V1M FRA versoix athletisme M 371 V1M 2190
1226 DE KNEGT John 07:45:07 V2M NED M 114 V2M 1111
1227 EDY Christelle 07:45:08 V1F FRA UA SOCIETE GENERALE F 50 V1F 2024
1228 NEWMAN Nicholas 07:45:16 V1M GBR Triple 5 Extreme M 372 V1M 2429
1229 SUDRE Nicolas 07:45:17 V1M FRA M 373 V1M 505
1230 FRANGEUL Adrien 07:45:18 SEM FRA M 566 SEM 1661
1231 RAYMOND Thibaud 07:45:19 SEM FRA M 567 SEM 2023
1231 COURBEZ Ludivine 07:45:19 SEF FRA F 87 SEF 2021
1233 CRAMPE Christophe 07:45:31 SEM FRA Team Lysosome M 568 SEM 2497
1233 CHAMONTIN Audrey 07:45:31 SEF FRA F 88 SEF 1462
1235 DEVILLARD Pierre 07:45:35 V2M FRA M 115 V2M 1460
1236 NELSON Miriam 07:45:37 V2F USA White Mountain Milers F 17 V2F 2136
1237 ABRAHAM Didier 07:45:38 V1M FRA usp le poin?onnet M 374 V1M 963
1238 FILIAS Stephane 07:45:49 SEM FRA TRGV M 569 SEM 1545
1239 GINON Nicolas 07:45:50 SEM FRA M 570 SEM 489
1240 KLUITENBERG Leon 07:45:54 V1M NED M 375 V1M 127
1240 FULLER Frederick 07:45:54 SEM GBR M 571 SEM 832
1242 VALETTE Sarah 07:45:57 SEF FRA caen athletic cub F 89 SEF 1994
1243 HOLBROOK James 07:46:02 V2M USA Vegan Runner M 116 V2M 725
1244 BISIAU Philippe 07:46:27 V2M FRA M 117 V2M 2098
1245 PRUVOST Patrice 07:46:28 V1M FRA M 376 V1M 1173
1246 CHAUVEAU Joel 07:46:32 V2M FRA CHARTRES VERTICAL M 118 V2M 1439
1247 CARRET Lydie 07:46:42 V1F FRA auvers athletisme F 51 V1F 223
1248 MILAN Matthieu 07:46:50 SEM FRA M 572 SEM 1094
1248 PIGUET Sebastien 07:46:50 SEM FRA M 573 SEM 842
1250 GUILLAUD Anne Carine 07:46:53 V1F FRA Flying Carpettes F 52 V1F 2163
1251 BRIFFOD Anne 07:47:00 V1F FRA F 53 V1F 382
1252 COGNARD Fabrice 07:47:02 SEM FRA UA CHAROLAIS BRIONNAI M 574 SEM 83
1253 SAVILL Mark 07:47:07 V1M GBR M 377 V1M 1534
1254 MOINET Thierry 07:47:12 V1M FRA Les Foul?es douces de M 378 V1M 578
1255 ANDREWS Sarah 07:47:24 SEF GBR F 90 SEF 455
1256 GAMBEY Jo 07:47:25 SEM FRA Vet in Raid M 575 SEM 1786
1257 MOTOKI Takehiko 07:47:39 SEM JPN mountaintrax M 576 SEM 1637
1258 JABOIN Laurent 07:47:51 V1M FRA M 379 V1M 2042
1259 CHAUBARD Caroline 07:47:58 SEF FRA MONTPELLIER AGGLO ATH F 91 SEF 2487
1260 MERCADIER Yannick 07:47:59 V1F FRA COSATHLE F 54 V1F 1503
1261 DAUVE Stephane 07:48:01 V1M FRA M 380 V1M 2274
1262 BRENOT Alexandre 07:48:04 SEM FRA Les Foul?es de Tom M 577 SEM 2123
1263 HILLION Francis 07:48:06 V2M FRA M 119 V2M 2241
1264 SURY Olivier 07:48:10 SEM FRA M 578 SEM 1653
1265 ROUSSEL Romain 07:48:14 SEM FRA MONTPELLIER AGGLO ATH M 579 SEM 2488
1266 COURTEVILLE Alexandre 07:48:19 SEM FRA M 580 SEM 114
1267 POMAREL Pierre Jean 07:48:21 SEM FRA J.C PORTOIS M 581 SEM 2116
1268 GIACOMINI Romain 07:48:40 SEM FRA M 582 SEM 2278
1268 CAFFIER Morgan 07:48:40 SEM FRA M 583 SEM 866
1270 GOULET Aude 07:48:42 SEF FRA F 92 SEF 1791
1270 GLAUDEL Pascal 07:48:42 V1M FRA us talence M 381 V1M 1212
1272 PALLUAU Maxime 07:48:47 ESM FRA M 14 ESM 191
1273 BOUCHET Jerome 07:48:50 SEM FRA K'Mouss Team M 584 SEM 368
1274 DEFAYE Camille 07:48:56 SEM FRA M 585 SEM 632
1275 BIGNOT Rodolphe 07:48:58 SEM FRA M 586 SEM 408
1276 COURTOIS Candice 07:48:59 SEF FRA F 93 SEF 428
1277 KOHN Christian 07:49:01 V1M GER Team Tempo Sport M 382 V1M 1893
1278 QUILL Anthony 07:49:17 V1M GBR M 383 V1M 102
1279 RICHARD Jean Marie 07:49:25 V1M FRA ASPTT LONS LE SAUNIER M 384 V1M 1399
1280 TOCQUEVILLE Stephane 07:49:30 V1M FRA sapeur pompier des yv M 385 V1M 1457
1281 GACHASSIN Nicolas 07:49:32 SEM FRA M 587 SEM 990
1282 AMEGLIO Pierre 07:49:40 SEM FRA M 588 SEM 656
1283 LE SANN David 07:49:46 SEM FRA M 589 SEM 620
1284 SORIN C dric 07:49:49 V1M FRA M 386 V1M 299
1285 FIGHIERA Alain 07:49:51 V3M FRA Spiridon C?te d'Azur M 12 V3M 282
1286 BOURGEOIS Laurent 07:49:52 V2M FRA Foul?e de St Germain M 120 V2M 1705
1287 DELAUNAY Charles 07:49:55 V1M FRA TEAM SANG POUR SANG S M 387 V1M 1925
1288 STOPIN Pierre Yves 07:50:02 V1M FRA M 388 V1M 1955
1289 ELKINS Thomas 07:50:09 SEM GBR M 590 SEM 1514
1290 MERLOT Chlo 07:50:10 SEF FRA Team Lysosome F 94 SEF 2475
1291 HEUTSCHI Laura 07:50:11 SEF SUI F 95 SEF 1515
1292 DESPEISSE Matthieu 07:50:14 SEM FRA CIM-CAP Saint-Gobain M 591 SEM 2028
1293 VALENTI Mathilde 07:50:22 V1F FRA EKIPANOU F 55 V1F 1050
1293 DESHUNIN Sergii 07:50:22 V2M UKR Deshunin and partners M 121 V2M 1923
1295 ESTREM MONJOUSTE Frederic 07:50:26 V1M FRA M 389 V1M 218
1296 LAURENT Mathieu 07:50:28 SEM FRA M 592 SEM 2107
1297 TURREL Guilhem 07:50:29 SEM FRA M 593 SEM 254
1298 GUYON Antony 07:50:41 SEM FRA ST YORRE M 594 SEM 2477
1299 BOCCHIO Marco 07:50:44 SEM ITA M 595 SEM 436
1300 ROSSELLO PONS Ramon 07:50:47 SEM ESP Evasi?n Mallorca M 596 SEM 1598
1301 PEPIN Christophe 07:50:48 V1M BEL Running plus M 390 V1M 78
1302 TURNER Neil 07:50:51 V1M GBR Skye and Lochalsh Run M 391 V1M 1103
1303 PATTYN Christine 07:51:25 V2F FRA A.C.VIDAUBAN F 18 V2F 2002
1304 VALLES Frederic 07:51:26 V1M FRA M 392 V1M 344
1305 COSSON Guillaume 07:51:44 SEM FRA Triathlon Club Gen?ve M 597 SEM 470
1306 TESSIER Patricia 07:51:46 V1F CAN F 56 V1F 2530
1307 SLECZEK Igor 07:51:53 V1M POL M 393 V1M 634
1308 BAUDRY Franck 07:51:55 V2M FRA M 122 V2M 509
1308 COLOMBAIN Thierry 07:51:55 V1M FRA M 394 V1M 1811
1310 BELLAMY Phil 07:51:59 SEM GBR M 598 SEM 1380
1311 DELATTRE Fabien 07:52:13 SEM FRA Free runners le club M 599 SEM 1757
1312 SCHMITZ Alexandre 07:52:21 SEM FRA M 600 SEM 2252
1313 LEDRU Pascal 07:52:22 V2M USA M 123 V2M 1842
1314 MARCHAL Stephanie 07:52:24 SEF FRA XTREMRUNNING TRAIL F 96 SEF 1163
1315 SIM Quan Ling 07:52:32 V1M CAN M 395 V1M 899
1316 HEIM Laurent 07:52:33 SEM FRA Sapeurs pompiers des M 601 SEM 1355
1316 PAILHON Pascal 07:52:33 V2M FRA M 124 V2M 2173
1318 BERANGER Benoit 07:52:42 SEM FRA UA SOCIETE GENERALE M 602 SEM 1449
1319 STEEN ANDERSEN Kirstine 07:52:49 SEF DEN F 97 SEF 283
1320 MICAN Arnaud 07:52:50 SEM FRA ACS CRE Stiring M 603 SEM 1953
1321 MONIER Bernadette 07:52:52 V2F FRA Trail Club d'Ollioule F 19 V2F 2055
1322 FROELICHER Vincent 07:52:56 V1M FRA TEAM LOOSE M 396 V1M 1735
1323 ROBILLART Anthony 07:53:08 SEM FRA M 604 SEM 234
1324 FILIUS Pascal 07:53:15 V1M FRA M 397 V1M 559
1325 BRUNET Laure 07:53:16 SEF FRA les p'tits moteurs F 98 SEF 690
1326 TONELLI Xavier 07:53:25 V1M FRA M 398 V1M 764
1327 MONIER Daniel 07:53:26 V2M FRA Trail Club d'Ollioule M 125 V2M 2014
1327 GERBAUD Philippe 07:53:26 V1M FRA M 399 V1M 237
1329 BUNEK Julien 07:53:30 SEM FRA team trail explorer M 605 SEM 1510
1330 HAGER J r mie 07:53:33 SEM FRA M 606 SEM 934
1331 VEST Frederic 07:53:34 V1M FRA AO CHARENTON M 400 V1M 1331
1331 CHARRUE Cyril 07:53:34 V1M FRA PARIS UC M 401 V1M 88
1333 PEREIRA Gabriel Hernan 07:53:35 V1M POR CEM M 402 V1M 372
1334 MOULIN Joel 07:53:40 V1M FRA ascp melox M 403 V1M 2122
1335 ORY Nicolas 07:53:44 SEM FRA riva courir M 607 SEM 370
1336 VANDENBROUCKE Johan 07:53:47 V1M BEL gentloopt M 404 V1M 450
1336 DELEMAZURE Cyril 07:53:47 V1M FRA UA Soci?t? G?n?rale M 405 V1M 1713
1338 SOUCHON Virginie 07:53:55 SEF FRA F 99 SEF 2426
1339 GALVES Laurent 07:53:56 V1M FRA M 406 V1M 267
1340 BALAND Steeve 07:54:06 SEM FRA M 608 SEM 718
1340 CORVAISIER Sylvie 07:54:06 V2F FRA lacets du lizon F 20 V2F 2310
1342 ANTON Marcos 07:54:09 V1M ESP M 407 V1M 2095
1343 CARRE Arnaud 07:54:10 SEM FRA M 609 SEM 496
1344 LESACHET Claire 07:54:15 V1F FRA F 57 V1F 2561
1345 PALGEN Claude 07:54:19 V2M LUX M 126 V2M 1988
1346 CASTANEDA Roberto 07:54:21 V1M ESP M 408 V1M 2013
1347 BARBIER Yves 07:54:23 V2M BEL USBW M 127 V2M 2245
1348 ORLANDINI Jerome 07:54:28 V1M FRA AC VIDAUBAN M 409 V1M 1748
1349 GERARD Pascal 07:54:30 SEM BEL M 610 SEM 1340
1349 DEMONCEAU Henri 07:54:30 V2M BEL M 128 V2M 1345
1349 BAZARD Jennifer 07:54:30 SEF FRA JC PORTOIS F 100 SEF 1990
1352 BONNAUD Johan 07:54:37 SEM FRA M 611 SEM 2010
1353 GOUSSE BRICKMAN Eric 07:54:38 V2M FRA M 129 V2M 2104
1354 BIGONVILLE Thierry 07:54:43 V2M BEL Let's Gaume M 130 V2M 2395
1355 ANTOINE Christophe 07:54:44 SEM BEL M 612 SEM 1831
1356 LE CALVEZ Crystelle 07:54:46 SEF FRA F 101 SEF 2105
1357 EWIN Patricia 07:54:48 SEF AUS F 102 SEF 1086
1357 OJEDA Philippe 07:54:48 V1M FRA M 410 V1M 155
1359 RALPH David 07:54:57 V2M GBR Holme Pierrepoint Run M 131 V2M 1697
1360 LAQUIEVRE ric 07:54:58 V1M FRA Les Furets d'Eiffage M 411 V1M 1447
1361 BELAUBRE Jean Michel 07:55:00 V1M FRA M 412 V1M 2071
1362 VILT Bruno 07:55:01 SEM FRA M 613 SEM 1168
1363 BONIFACIO ALFARO Luis Alejandro 07:55:08 V1M ESP M 413 V1M 474
1364 FONTAINE Nicolas 07:55:11 SEM FRA M 614 SEM 1623
1365 DAVID Denis 07:55:17 V1M FRA M 414 V1M 815
1366 RASKIN Cyrille 07:55:20 SEM FRA Chartres Vertical M 615 SEM 2120
1367 CHRETIEN Serge 07:55:23 V2M FRA ESPRIT TRAIL HAUTE SA M 132 V2M 2189
1368 MCBRIDE Richard 07:55:29 V1M IRL N/A M 415 V1M 220
1369 REZZIK Madjid 07:55:33 V1M FRA M 416 V1M 843
1370 LEGOFF Emmanuelle 07:55:34 V1F FRA F2V vif Varces F 58 V1F 1107
1371 SCHNEIDER jonathan 07:55:36 SEM FRA M 616 SEM 1961
1372 LAUWERS Alexandre 07:55:56 SEM BEL Team coach mamour M 617 SEM 792
1373 CARREL Laurent 07:56:05 V1M FRA trailoutdoor69 M 417 V1M 2038
1374 TOLLIN Virginie 07:56:08 SEF FRA F 103 SEF 714
1375 ARRANDEL Kevin 07:56:10 SEM FRA M 618 SEM 1908
1376 RICHETON Thierry 07:56:23 V2M FRA M 133 V2M 1188
1376 DELPIERRE Arnaud 07:56:23 SEM FRA CRANKS 74 M 619 SEM 1947
1378 POIROT Christophe 07:56:25 V1M FRA M 418 V1M 2596
1379 BALMAT Sophie 07:56:27 V1F FRA F 59 V1F 2118
1380 TONANNY Benoit 07:56:41 SEM FRA M 620 SEM 1216
1381 MITTAUT Jean Baptiste 07:56:52 V1M FRA M 419 V1M 304
1382 LEPEN Regine 07:56:54 V1F FRA F 60 V1F 716
1383 CAIRON Antoine 07:57:00 SEM FRA Club Athle HEC M 621 SEM 907
1383 SGUERZI Patrice 07:57:00 V1M FRA M 420 V1M 2283
1385 DUMAS Antony 07:57:03 V1M FRA M 421 V1M 2523
1386 SUCKER V ronique 07:57:21 V2F FRA Trail du Haut Koenigs F 21 V2F 2361
1387 CHEVANCE Nathalie 07:57:22 V1F FRA Trail Haut-Koenigsbou F 61 V1F 2416
1387 GASTAUD Emilie 07:57:22 SEF FRA F 104 SEF 1384
1389 VANDERAST Caroline 07:57:24 SEF BEL F 105 SEF 2396
1390 SOUCARROS Jocelyn 07:57:26 SEM FRA M 622 SEM 664
1390 DE MOLINER Chlo 07:57:26 SEF FRA F 106 SEF 945
1392 CHAYS Pierre Yves 07:57:27 V3M FRA M 13 V3M 1368
1393 JULLIEN Stephen 07:57:28 SEM FRA M 623 SEM 625
1394 SAGGIOTTO Nathanaelle 07:57:31 SEF FRA F 107 SEF 653
1395 MONNERAYE PAILLAUD Monique 07:57:38 V2F FRA USCPCA-RP F 22 V2F 472
1395 CLAVEL Yannick 07:57:38 V1M FRA M 422 V1M 516
1397 TORFOU Damien 07:57:52 SEM FRA Chamonix hockey club M 624 SEM 2593
1398 FEILLEL Arnaud 07:57:53 V1M FRA sport nature vsf M 423 V1M 422
1399 PERRAUD Rapha 07:57:54 SEM FRA CMBM M 625 SEM 2473
1400 DEHENRY Geoffrey 07:57:59 SEM FRA M 626 SEM 734
1400 LOUIS Leclercq 07:57:59 SEM FRA M 627 SEM 2441
1402 SENLIS Arnaud 07:58:00 SEM FRA M 628 SEM 111
1402 BILHERAN Fabien 07:58:00 SEM FRA M 629 SEM 723
1404 OPALINSKI Wilfried 07:58:02 V1M FRA M 424 V1M 2047
1405 ZIMMER Patrick 07:58:20 V1M FRA Run Blade Red M 425 V1M 1049
1406 DESBROSSES Jimmy 07:58:39 SEM FRA team trail jura M 630 SEM 846
1407 ROMBACH Franziska 07:58:41 V1F SUI VC Allschwil F 62 V1F 409
1408 CAMISON Matthieu 07:58:59 V1M FRA FREE RUNNERS M 426 V1M 2335
1408 HARLE Justine 07:58:59 SEF FRA F 108 SEF 2079
1410 MENEGOZ Mathias 07:59:01 SEM FRA MACADAM 07 M 631 SEM 1203
1411 VISHNYAKOVA Olga 07:59:02 SEF RUS VGTR F 109 SEF 215
1412 VAN EIJK Frank 07:59:13 V2M NED av 't Jasper Sport M 134 V2M 1516
1413 VALLE Veronique 07:59:34 V2F FRA F 23 V2F 2583
1414 BOUKHELIFA Mokran 07:59:35 V2M FRA M 135 V2M 2453
1415 PICCHIARINI Frederic 07:59:37 V1M FRA Stade de Vanves M 427 V1M 2522
1416 CHOURAQUI Delphine 07:59:41 V1F FRA F 63 V1F 199
1417 MAZE Lionel 07:59:49 SEM FRA M 632 SEM 1971
1418 BRIDENNE Agnes 08:00:20 V1F FRA BACO F 64 V1F 2289
1418 DAMETTE Odile 08:00:20 V1F FRA BACO F 65 V1F 766
1420 FAGERSTEDT Sara 08:00:25 SEF FIN Utti randonn F 110 SEF 874
1420 PISSARD GRANTET Lionel 08:00:25 V1M FRA M 428 V1M 1021
1422 RIGAUD Guillaume 08:00:27 SEM FRA M 633 SEM 202
1423 JOVELET Benoit 08:00:41 SEM FRA M 634 SEM 198
1424 LAFONT Antoine 08:01:05 SEM FRA M 635 SEM 642
1425 CARRE Mathieu 08:01:07 SEM FRA AMAAC M 636 SEM 1303
1426 HERAUD Stephane 08:01:46 V1M FRA Les Traines la Grolle M 429 V1M 2062
1427 MAAGDENBERG VAN DEN Ellen 08:01:55 V1F NED Fortuna. Vlaardingen F 66 V1F 1015
1428 ACKET Sylvain 08:02:13 V1M FRA M 430 V1M 1788
1429 INGROSSO Jeremy 08:02:14 SEM ITA Les Maratouristes M 637 SEM 593
1430 LEBEAU Marianne 08:02:19 V2F BEL USBW F 24 V2F 2280
1431 BESSON Christian 08:02:22 SEM FRA Vet in raid M 638 SEM 1794
1432 HEYE Damien 08:02:25 SEM FRA M 639 SEM 640
1433 PHILIPPART Stephanie 08:02:29 SEF BEL F 111 SEF 2365
1434 JEANDEL Thomas 08:02:32 SEM FRA M 640 SEM 335
1435 SCHWACH Jean Christophe 08:02:39 V1M FRA M 431 V1M 1984
1436 SMITH Michael 08:02:44 V2M GBR M 136 V2M 2110
1437 SAMSOEN Maximilien 08:02:53 SEM FRA M 641 SEM 478
1437 KRUG Emma 08:02:53 V1F BEL OCAN F 67 V1F 2598
1439 SANDOR Doru 08:02:57 V1M CAN M 432 V1M 1557
1440 BJORNSSON Mikael 08:03:07 V2M SWE M 137 V2M 673
1441 PAQUEREAU Pierre 08:03:14 SEM FRA M 642 SEM 1470
1442 DEVERNAY Gr gory 08:03:16 SEM FRA M 643 SEM 1461
1443 GELY Francis 08:03:18 V2M FRA SKI CLUB MT AIGOUAL M 138 V2M 1205
1444 KHAYAT Alain 08:03:28 V2M FRA Les Foul?es De Beaure M 139 V2M 1359
1445 LANGIN Frederic 08:04:01 V1M FRA M 433 V1M 2521
1446 EVERS Alexander 08:04:04 V1M NED M 434 V1M 2156
1447 BOUSQUIER Thomas 08:04:05 SEM FRA M 644 SEM 309
1448 DEMONTFAUCON Laurent 08:04:06 V1M FRA ES Maintenon Pierres M 435 V1M 162
1449 GANNAT Florent 08:04:17 V1M FRA M 436 V1M 1494
1450 SIMON Fabienne 08:04:23 V2F BEL Les idylles F 25 V2F 2248
1451 ADELANTADO VINET Gemma 08:04:45 SEF ESP EL MON F 112 SEF 2209
1452 PEREZ ARMENGOL Gemma 08:04:46 V1F ESP EL MON F 68 V1F 1959
1453 HUTINET Maxime 08:04:47 ESM FRA M 15 ESM 542
1454 BONENFANT Florent 08:04:49 V1M FRA M 437 V1M 649
1455 MICHEL Didier 08:05:06 V2M FRA M 140 V2M 410
1456 BROUX Jean Marc 08:05:11 V2M FRA M 141 V2M 1325
1457 BINSFELD Carine 08:05:16 V2F LUX F 26 V2F 1358
1458 FLEMING Nora 08:05:19 V1F USA F 69 V1F 897
1458 THULL WAGNER Pascale 08:05:19 V1F LUX Celtic Loisirs F 70 V1F 2291
1460 DE WIT Paul 08:05:27 V1M NED Spado M 438 V1M 1910
1461 PEREZ Melanie 08:05:31 SEF FRA AC Vidauban F 113 SEF 2300
1462 DUVIVIER Jean 08:05:41 V3M FRA SPIRIDON cote d'AZUR M 14 V3M 605
1463 GAMBEY Anne 08:06:05 V2F FRA F 27 V2F 1796
1464 COURTIN Sylvain 08:06:13 SEM FRA M 645 SEM 1067
1465 CHARDAIRE Thibault 08:06:20 SEM FRA M 646 SEM 1746
1466 SERVIAN Christophe 08:06:36 V1M FRA M 439 V1M 974
1467 LEFRANCOIS Sabine 08:06:38 V1F FRA Oxyg?ne Belbeuf F 71 V1F 2268
1468 JABOIN Isabelle 08:06:49 V2F FRA F 28 V2F 2044
1469 CARIOU Pierre 08:06:53 SEM FRA CS Ternes Paris Ouest M 647 SEM 553
1470 DE FRANCE Geoffroy 08:07:05 V1M FRA M 440 V1M 2037
1471 WROBEL Fabrice 08:07:07 V1M FRA M 441 V1M 1662
1472 THIROUIN Antoine 08:07:11 V2M FRA M 142 V2M 841
1472 PAULIN Catherine 08:07:11 V1F FRA LACETS DU LIZON F 72 V1F 1682
1474 DE LEMOS Karl 08:07:12 V1M FRA Ecole du marathon Met M 442 V1M 2206
1475 LEDRU Christophe 08:07:13 SEM FRA Billy Berclau M 648 SEM 449
1476 HIRSCH Oriane 08:07:14 SEF FRA We Trail F 114 SEF 1443
1477 ORSAT Lionel 08:07:35 V1M FRA CAF Haut Giffre M 443 V1M 1885
1478 DESNOUVAUX Julien 08:07:49 SEM FRA M 649 SEM 2535
1479 BEI Jean Christophe 08:07:53 V1M FRA A2M - Ecole du Marath M 444 V1M 2172
1480 CRUZ Louis 08:07:54 V1M FRA AUXOIS TRAIL M 445 V1M 1663
1481 VANDENBERGUE Aurelie 08:08:00 SEF FRA BERCK ATHLETISME COTE F 115 SEF 310
1482 VANDENBERGUE Valerie 08:08:03 V1F FRA F 73 V1F 1074
1483 BONNET Joseph 08:08:22 V4M FRA Racing Club Nantais M 1 V4M 265
1484 HENRIQUE PASSOS GONCALVES Daniel 08:08:26 SEM BRA Reebok - Sports Club M 650 SEM 774
1485 KRUMMENACKER Denis 08:08:49 V1M FRA la vigilante M 446 V1M 391
1486 HERVIEUX Thomas 08:08:57 SEM FRA P'EPS TEAM M 651 SEM 1553
1487 BUISSON Emmanuel 08:09:03 SEM FRA M 652 SEM 1975
1488 ROCHE Thierry 08:09:04 V1M FRA M 447 V1M 2041
1489 VIDAL Luc 08:09:05 V1M FRA Pompiers Al M 448 V1M 2354
1490 VANDAL Armand 08:09:19 V1M FRA M 449 V1M 1421
1491 OTT David 08:09:21 V1M FRA csl/pca neuf brisach M 450 V1M 639
1492 GARCIA Raphael 08:09:30 SEM FRA M 653 SEM 194
1493 MORISSON Julien 08:09:47 SEM FRA M 654 SEM 1636
1493 HOUILLON Bruno 08:09:47 V1M FRA M 451 V1M 1508
1495 DAUBENY Sophie 08:10:13 SEF GBR F 116 SEF 92
1496 RAFFOUX Emmanuel 08:10:26 V1M FRA Association Laurette M 452 V1M 2146
1497 MORAND Marine 08:10:39 SEF FRA F 117 SEF 497
1498 GABOREL Jean Philippe 08:10:40 V1M FRA M 453 V1M 2373
1499 LECOMTE Philippe 08:10:42 V2M FRA M 143 V2M 447
1500 VEGAS PASCUAL Dionisio 08:10:44 SEM ESP M 655 SEM 91
1501 BERNY Christophe 08:10:50 V1M FRA M 454 V1M 2033
1502 AUDARD Christophe 08:10:56 V1M FRA M 455 V1M 1982
1503 CIVALE Maxime 08:11:28 SEM FRA Team VidalDietNutriti M 656 SEM 2306
1504 TOUZE Julien 08:11:30 SEM FRA M 657 SEM 1285
1505 LARRAS Benjamin 08:11:31 SEM FRA M 658 SEM 2405
1506 LARRAS Florian 08:11:34 SEM FRA COV M 659 SEM 2403
1507 SOLANO Patrick 08:11:36 V2M FRA A.C.VIDAUBAN M 144 V2M 1689
1508 SUZANNE Alain 08:11:44 SEM FRA M 660 SEM 1418
1509 COLIN DE VERDIERE Paul 08:11:58 V1M FRA CS BETTON M 456 V1M 231
1510 LIENARD Benoit 08:11:59 V1M FRA M 457 V1M 140
1511 BOURCIER Jerome 08:12:01 V1M FRA M 458 V1M 933
1512 DONZELOT Jean Charles 08:12:07 SEM FRA M 661 SEM 2533
1513 LE MEROY Jocelyn 08:12:15 V1M FRA M 459 V1M 241
1513 HUBERT Philippe 08:12:15 V1M FRA M 460 V1M 1741
1515 GRUNDY Emma 08:12:23 SEF GBR F 118 SEF 2536
1516 TONANNY Marie 08:12:31 SEF FRA F 119 SEF 1259
1517 CHAUMONT Jacqueline 08:12:53 V2F FRA ATSCAF RHONE F 29 V2F 1657
1518 JAARMAN Kalle 08:12:58 V1M EST M 461 V1M 2311
1519 KRUNVALD JAARMNA Liina 08:13:00 V1F EST F 74 V1F 2308
1520 BOURNAILLIE Nicole 08:13:02 V3F FRA BACO F 1 V3F 1850
1521 GORGES Christian 08:13:04 V1M FRA M 462 V1M 2161
1522 DELOBEL Laurent 08:13:08 V1M FRA Hem Athletic Club M 463 V1M 1194
1523 PERRIER Pascal 08:13:11 SEM FRA M 662 SEM 1551
1523 DARRAS Emmanuel 08:13:11 SEM FRA US MARQUETTE M 663 SEM 833
1525 CHRISTOPHE Anne Sophie 08:13:14 SEF FRA F 120 SEF 981
1526 AVENET Benoit 08:13:21 SEM FRA Free Runners M 664 SEM 1672
1526 NAVET Benjamin 08:13:21 SEM FRA M 665 SEM 1914
1528 VIX Laure 08:13:22 V1F FRA CMBM F 75 V1F 2463
1529 DELONCA Louis 08:13:23 SEM FRA M 666 SEM 1677
1529 TERTOOLEN Ronald 08:13:23 V2M NED AV Fortuna M 145 V2M 1191
1531 HAKVOORT Edwin 08:13:39 SEM NED M 667 SEM 1483
1532 TOURRET Mathieu 08:13:44 SEM FRA commandant l'herminie M 668 SEM 2254
1533 ALEXIS Vincent 08:14:00 SEM BEL jchsh M 669 SEM 77
1534 FORESTIER Stephanie 08:14:04 SEF FRA Association des Coure F 121 SEF 1137
1535 FRANCOIS Thibaut 08:14:08 SEM BEL M 670 SEM 2288
1536 CAZENAVE Florent 08:14:21 SEM FRA M 671 SEM 1592
1537 GOYARD Florian 08:14:35 SEM FRA M 672 SEM 754
1538 BENTOLILA Luc 08:14:38 V1M FRA M 464 V1M 321
1539 RYAN Charles 08:14:40 V1M USA M 465 V1M 768
1540 SWEENEY Christen 08:15:30 V1F USA F 76 V1F 946
1541 LARA CAMACHO Miguel 08:16:23 V1M FRA M 466 V1M 2149
1542 CASETTA Damien 08:16:25 SEM FRA SAM PARIS 12 M 673 SEM 1031
1543 CHRISTIAN Nick 08:16:39 SEM GBR M 674 SEM 121
1544 FAYOLLE Christine 08:16:59 V1F FRA BEAUMONT ATHLETIQUE C F 77 V1F 1983
1545 HOLECZY Jergus 08:17:18 SEM SVK BMSC M 675 SEM 1048
1546 COULON Christian 08:17:24 V2M FRA M 146 V2M 2607
1547 MERCIER Julien 08:17:26 SEM FRA M 676 SEM 1759
1548 BOURDON Frank 08:17:31 V1M FRA UA CHAROLAIS BRIONNAI M 467 V1M 138
1549 BALMAT Jerome 08:17:47 V1M FRA M 468 V1M 2117
1550 SPERONI Raphael 08:18:01 SEM FRA M 677 SEM 364
1551 LEES Andy 08:18:03 V1M GBR North Derbyshire M 469 V1M 2049
1552 MANGIA Michele 08:18:10 SEM ITA SILVANO FEDI M 678 SEM 1954
1553 GRANCON Christophe 08:18:40 V1M FRA M 470 V1M 1184
1554 LE LEZ Loic 08:18:53 SEM FRA M 679 SEM 1478
1555 BESIC Andro 08:19:07 V2M NZL Hutt Valley Marathon M 147 V2M 576
1556 LACAGNE Herv 08:19:20 V2M FRA M 148 V2M 1683
1557 BAUDRY Mathieu 08:19:23 SEM FRA M 680 SEM 1473
1558 NEGARET Frederic 08:19:26 V1M FRA M 471 V1M 508
1559 HARDY Marc 08:19:28 V1M BEL M 472 V1M 279
1559 PIERRE GROLIER Philippe 08:19:28 V2M FRA M 149 V2M 95
1561 DODEMONT Vincent 08:19:33 V1M BEL Cave qui court / Cap M 473 V1M 2069
1561 BEAUVAL Pierre 08:19:33 V1M FRA M 474 V1M 720
1563 BERTHET Audrey 08:19:52 V1F FRA F 78 V1F 1897
1564 GOOSSENS Annick 08:20:00 V2F BEL E.T.ENGHIEN F 30 V2F 964
1565 WATANABE Riko 08:20:02 V2F JPN F 31 V2F 444
1565 FERAMUS Michel 08:20:02 V2M FRA M 150 V2M 1928
1567 BERGUERAND Ysoline 08:20:18 SEF FRA CMBM F 122 SEF 2451
1568 BOULLEY Jean Yves 08:20:25 V1M FRA dragon spirit M 475 V1M 1233
1569 MOREL Sophie 08:20:28 SEF FRA F 123 SEF 2224
1570 TOUZE Clement 08:20:41 SEM FRA M 681 SEM 1347
1571 LE BOULANGER Karen 08:20:44 V1F FRA team lysosome F 79 V1F 2438
1572 SELLERON Bernard 08:20:45 V3M FRA M 15 V3M 787
1573 HENON Christel 08:20:46 V1F FRA F 80 V1F 313
1574 PATUREL Lo 08:20:50 SEM FRA M 682 SEM 763
1575 TAPSFIELD Will 08:20:54 V3M GBR M 16 V3M 424
1575 BADOZ Jean Benoit 08:20:54 SEM FRA M 683 SEM 1627
1577 CUESTA David 08:21:15 V1M FRA M 476 V1M 1965
1578 DOUAY Corinne 08:21:17 V2F FRA BACO BERCK SUR MER F 32 V2F 2264
1579 DE OLIVEIRA Laurentino 08:21:26 SEM FRA M 684 SEM 2559
1580 GOU Pierre Laurent 08:21:38 V1M FRA M 477 V1M 2560
1581 HARVIE Julian 08:21:40 SEM GBR M 685 SEM 699
1582 HARVIE James 08:21:41 SEM GBR M 686 SEM 755
1583 WILLEMART Xavier 08:21:50 V1M BEL M 478 V1M 1275
1583 WATTEBLED Christophe 08:21:50 V1M FRA us metro athletisme M 479 V1M 261
1585 LERICHE Christophe 08:21:52 V1M FRA M 480 V1M 1354
1586 BERGER Alain 08:21:59 V1M SUI M 481 V1M 828
1587 TUORMALA Petri 08:22:01 SEM FIN M 687 SEM 1119
1588 DAUTREY Gregoire 08:22:02 V1M FRA M 482 V1M 2114
1588 JOHANSSON Sanna 08:22:02 SEF FIN F 124 SEF 1131
1588 REVELL Thomas 08:22:02 SEM GBR M 688 SEM 884
1591 VERNOIS Jean Luc 08:22:03 V2M FRA UA SOCIETE GENERALE M 151 V2M 1942
1592 SAMWELL Amanda 08:22:06 V1F RSA F 81 V1F 183
1592 JAUMES ANGLADE Thierry 08:22:06 V2M FRA Panda Team M 152 V2M 890
1594 SAMWELL Ben 08:22:08 V1M RSA M 483 V1M 119
1595 EYL didier 08:22:10 V1M FRA M 484 V1M 1561
1596 HOEK Rob 08:22:16 SEM NED M 689 SEM 246
1597 KLEVERLAAN Matthijs 08:22:18 SEM NED M 690 SEM 167
1598 HOLLIS Paul 08:22:27 V1M GBR Cousley Wood Trailers M 485 V1M 123
1599 GAME Robert 08:22:28 V1M GBR Cousley Wood Trailers M 486 V1M 84
1600 DENIS Chantal 08:22:33 V1F BEL F 82 V1F 644
1601 WILSON Gordon 08:22:52 V1M IRL M 487 V1M 1638
1602 MARECHAL Elodie 08:22:54 SEF FRA L'UNION RUNNING CLUB F 125 SEF 1235
1603 MACCOLL Alastair 08:23:05 V2M GBR M 153 V2M 248
1604 ANDREASSEN Sebastian 08:23:08 V1M DEN M 488 V1M 85
1605 ROGER COUNCIL James 08:23:22 V1M USA M 489 V1M 704
1606 FAITOUT Eric 08:23:33 V1M FRA M 490 V1M 144
1607 PEDEN Adam 08:23:34 V1M GBR M 491 V1M 398
1608 JONFAL Pierre 08:23:38 SEM FRA M 691 SEM 1896
1609 SOCQUET CLERC Maryl ne 08:23:52 V1F FRA CMBM F 83 V1F 2447
1610 RIETVELD Bas 08:23:54 V1M NED M 492 V1M 794
1611 BRACHET Patrick 08:24:00 V3M FRA M 17 V3M 1957
1611 RODDE Philippe 08:24:00 V2M FRA Chartres Vertical M 154 V2M 1284
1613 MOREAU Emilie 08:24:01 SEF FRA K'mouss team F 126 SEF 482
1614 KERVELLA Cedric 08:24:05 SEM FRA K'Mouss team M 692 SEM 448
1615 WESTERHOLT Mark 08:24:06 SEM NED M 693 SEM 1883
1616 RENAUX Didier 08:24:07 V3M FRA M 18 V3M 2329
1617 GROS Gilles 08:24:19 V3M FRA M 19 V3M 1281
1618 BOUCLIER Eric 08:24:24 V1M FRA M 493 V1M 1268
1619 SALES Francois 08:24:45 V2M BEL E.T.ENGHIEN M 155 V2M 967
1620 DELACROIX Brigitte 08:24:51 V2F FRA LACETS DU LIZON F 33 V2F 2608
1621 MESSERI Giovanni 08:24:55 V2M ITA Pfizer Italia running M 156 V2M 1600
1621 BROWN Martin 08:24:55 V1M GBR North Derbyshire Runn M 494 V1M 1619
1623 LORVELLEC Christophe 08:24:57 V1M FRA Ekipanou M 495 V1M 1057
1624 BERNATCHEZ Claude 08:25:01 V2M CAN PPS M 157 V2M 806
1625 YING MING Zhang 08:25:02 V2F CHN F 34 V2F 2507
1626 MAILLET Antoine 08:25:03 SEM SUI M 694 SEM 1913
1627 MERLEN Thierry 08:25:05 V3M FRA M 20 V3M 2162
1628 STEENSELS Michiel 08:25:13 SEM BEL M 695 SEM 587
1629 PRUVOST Laurent 08:25:24 V1M FRA M 496 V1M 667
1630 CHAPELLON Sebastien 08:25:33 SEM FRA M 696 SEM 112
1631 IONESCU Jean Luc 08:25:37 V2M FRA sporting club athleti M 158 V2M 1797
1631 CHARLES Michel 08:25:37 V2M FRA SCAB M 159 V2M 1837
1633 REME Caroline 08:25:42 V1F FRA F 84 V1F 1770
1634 ABRIBAT Benoit 08:25:51 V1M FRA M 497 V1M 685
1635 GAVOIS Sebastien 08:26:10 V1M FRA M 498 V1M 1456
1636 FAURE Yves 08:26:20 V1M FRA M 499 V1M 2155
1637 LESCOUFF Lo 08:26:22 SEM FRA M 697 SEM 2319
1638 BRUNYEE Edward 08:26:24 SEM GBR M 698 SEM 416
1639 HOUSSIN Vincent 08:26:27 V1M FRA CDC HP M 500 V1M 1995
1640 URS Lea 08:26:40 SEF ROU F 127 SEF 2589
1641 ZATOURIAN Thierry 08:26:51 V2M FRA Sports et Loisirs M 160 V2M 1836
1642 GARDINER David 08:26:52 SEM GBR Run Dem Crew M 699 SEM 2397
1643 MERCIER Fabienne 08:26:53 SEF FRA TRITYC YUTZ F 128 SEF 1859
1644 REVERCHON Patrick 08:26:54 V3M FRA ASPTT LONS LE SAUNIER M 21 V3M 2176
1645 HORN Marc 08:27:02 V1M FRA M 501 V1M 2131
1646 MARECHAL Sebastien 08:27:04 SEM FRA M 700 SEM 1382
1647 BABBINI Michel 08:27:05 V2M FRA spiridon cote d'azur M 161 V2M 259
1648 CAVAGLIA Magali 08:27:19 V1F FRA F 85 V1F 957
1648 GARD Christophe 08:27:19 V2M FRA M 162 V2M 698
1650 HELUWAERT Kristel 08:27:20 SEF FRA F 129 SEF 1004
1651 RENARD William 08:27:21 SEM FRA CSX Polytechnique M 701 SEM 317
1652 MOINAT Mickael 08:27:51 SEM FRA M 702 SEM 1828
1653 RIDGE Andrew 08:27:54 SEM GBR M 703 SEM 2003
1654 KEATING Gerard 08:28:14 V1M IRL M 502 V1M 1932
1655 ERETEO Anne 08:28:25 V1F FRA Spiridon cote d'azur F 86 V1F 271
1656 LAURENCE S bastien 08:29:02 SEM FRA P'EPS TEAM M 704 SEM 1949
1657 FAUCON Patrick 08:29:10 V2M FRA M 163 V2M 777
1658 THERRIEN Rene 08:29:16 V2M CAN M 164 V2M 1878
1659 CACHEUX Pascale 08:29:17 V2F FRA F 35 V2F 1615
1660 THERRIEN Stephanie 08:29:18 SEF CAN Pas perdus du samedi F 130 SEF 1676
1661 BAUDET Gwenole 08:29:22 SEM FRA M 705 SEM 760
1662 BEL Franck 08:29:23 V1M FRA ESPRIT TRAIL HAUTE SA M 503 V1M 2231
1663 HADFIELD Catherine 08:29:26 SEF GBR F 131 SEF 1806
1664 DUPONT Christophe 08:29:31 V1M FRA Unilever M 504 V1M 2020
1665 DUGAST Jerome 08:29:37 SEM FRA M 706 SEM 1931
1665 HAMIDOVIC Anthony 08:29:37 SEM FRA K'Mouss team M 707 SEM 742
1667 COUILLARD Jennifer 08:29:38 SEF FRA csptt saint ouen l au F 132 SEF 543
1667 PARMENTIER Isabelle 08:29:38 V2F FRA SGWANTZENAU TRIATHLON F 36 V2F 503
1669 CAVALHEIRO Daniela 08:29:46 V1F BRA MPR Assessoria Esport F 87 V1F 903
1670 HILAND Julien 08:30:16 SEM FRA M 708 SEM 1522
1671 SERRI Emmanuel 08:30:17 V1M FRA M 505 V1M 1560
1672 NASI Florent 08:30:27 SEM FRA P?EPS TEAM M 709 SEM 1783
1673 PAILLARD Damien 08:30:29 SEM FRA M 710 SEM 1846
1674 RIDEAU Alban 08:30:36 V2M FRA M 165 V2M 1192
1674 SWINTON Gavin 08:30:36 V3M GBR M 22 V3M 1481
1676 PLOUVIN Estelle 08:30:41 V1F FRA F 88 V1F 1575
1677 MUYLAERT Jonathan 08:30:46 SEM BEL M 711 SEM 1939
1678 BLAISE Laurent 08:30:52 V1M FRA Team Lysosome M 506 V1M 2468
1679 ROLLIER Jean Charles 08:30:58 V1M FRA M 507 V1M 2418
1680 HOSTE MYRIAM 08:30:59 V1F BEL F 89 V1F 1903
1681 HUYLEBROECK Cecile 08:31:18 SEF BEL F 133 SEF 1294
1682 KYAW Jerry Ye Aung 08:31:19 SEM RSA M 712 SEM 2235
1683 CASSETTO Bernard 08:31:23 V3M FRA M 23 V3M 240
1684 TROVATO Val rie 08:31:26 V1F FRA F 90 V1F 1792
1685 TROVATO Joseph 08:31:28 V1M FRA A2M M 508 V1M 1790
1686 VISSER Albert 08:31:32 SEM NED M 713 SEM 521
1687 MERLOT Francoise 08:31:46 V2F FRA F 37 V2F 426
1688 SCHILLINGER Patrick 08:31:47 V1M FRA M 509 V1M 2197
1689 BANIK Erick 08:31:52 V2M FRA CAP 92 M 166 V2M 2018
1690 LE BUSSY Roger 08:31:53 V2M BEL James Club LLN M 167 V2M 1171
1691 LACROIX Christophe 08:32:00 V1M FRA ASPSAV Peugeot VESOUL M 510 V1M 2142
1692 CRISCUOLO Quentin 08:32:08 SEM FRA M 714 SEM 567
1693 GIMENEZ Freddy 08:32:13 SEM FRA M 715 SEM 1829
1694 DUMORTIER Martine 08:32:19 V2F FRA COURIR A BAISIEUX F 38 V2F 984
1695 DEBROUX Douglas 08:32:24 V1M BEL James M 511 V1M 1059
1696 PERINI Xavier 08:32:40 V1M FRA TEAM SANG POUR SANG S M 512 V1M 1958
1697 STAUDT Dominique 08:32:45 V2M FRA CSC KRONENBOURG M 168 V2M 1504
1698 GEAR Steve 08:33:03 V2M GBR M 169 V2M 1404
1699 SCHROOTS Hans 08:33:06 V2M NED M 170 V2M 807
1700 REIGNIER Jean 08:33:16 V2M FRA M 171 V2M 523
1701 DACQUET Laurent 08:34:01 V1M FRA AOCHARENTON M 513 V1M 1374
1702 LAGACHE Sabine 08:34:02 V1F FRA AOCHARENTON F 91 V1F 1377
1703 FOUBERT Olivier 08:34:17 V1M FRA DU SUZON A LA VAREZE M 514 V1M 1526
1704 VANDEKERCKHOVE Benedicte 08:34:43 V2F FRA ASPTT STRASBOURG F 39 V2F 1727
1705 GEORGES Laurence 08:34:46 V1F FRA F 92 V1F 1177
1706 PRIEUR Audrey 08:34:47 V1F FRA F 93 V1F 1574
1707 DELACHAT Guillaume 08:35:04 V1M FRA CAVAL PERTUIS M 515 V1M 1293
1708 POINOT Fabien 08:35:06 SEM FRA CRAC SOISSONS M 716 SEM 645
1709 MCPHERSON Clark 08:35:09 V1M NZL M 516 V1M 177
1710 LUSSON Etienne 08:35:23 V1M FRA F2V vif Varces M 517 V1M 1087
1711 LAVAL Julien 08:35:33 SEM FRA ACP BRETEUIL M 717 SEM 90
1712 BADINA Xavier 08:35:47 V1M FRA M 518 V1M 2322
1713 GABIN Herv 08:35:49 V2M FRA M 172 V2M 1702
1714 BOULAY Yvan 08:35:57 SEM FRA M 718 SEM 145
1715 THIZEAU Cyril 08:35:59 SEM FRA sapeurs pompiers des M 719 SEM 142
1716 LARATTE Audrey 08:36:24 SEF FRA EP MANOSQUE F 134 SEF 834
1717 ADAMS Richard 08:36:39 V1M GBR M 519 V1M 129
1718 ADAMS Catherine 08:36:40 V1F FRA F 94 V1F 178
1719 HUOT MARCHAND Olga 08:36:43 V1F FRA F 95 V1F 475
1720 DREZET Virginie 08:36:45 V1F FRA F 96 V1F 460
1721 JACQUIER Antoine 08:36:52 SEM FRA M 720 SEM 286
1722 KOYKKA Joni 08:36:54 V1M FIN M 520 V1M 295
1723 VERMEULIN Thomas 08:37:26 SEM FRA M 721 SEM 2409
1723 DEBOUVRY Mathieu 08:37:26 SEM FRA M 722 SEM 2381
1725 FERNANDES Piedade 08:37:31 V1F FRA F 97 V1F 137
1726 TIKVA Indrek 08:38:00 V1M EST Albe Team M 521 V1M 232
1727 RENNIT Lex 08:38:01 V2M EST ALBE TEAM M 173 V2M 726
1728 BATHIER Thibault 08:38:06 SEM FRA M 723 SEM 2296
1729 MICHEAU Alexandre 08:38:07 SEM FRA M 724 SEM 2266
1730 VERSTEGEN Eric 08:38:14 V2M BEL M 174 V2M 2213
1731 SCOTT Ryan 08:38:29 SEM GBR Westerlands CCC M 725 SEM 143
1732 COWPER Joanna 08:38:30 SEF GBR Westerlands CCC F 135 SEF 100
1733 PHELAN Caroline 08:38:39 V1F GBR Mamhead Jaguars F 98 V1F 2179
1734 BOUVIER Thierry 08:38:54 V2M FRA UA SOCIETE GENERALE M 175 V2M 1025
1734 GILLIBRAND Olivia 08:38:54 SEF BEL F 136 SEF 2001
1736 IFFLAND Magali 08:38:55 SEF FRA UA Societe Generale F 137 SEF 1992
1737 CANDONI Pascal 08:38:57 V2M FRA M 176 V2M 2045
1738 ALLIX Stephane 08:39:09 V2M FRA M 177 V2M 851
1738 NOEL Matthieu 08:39:09 SEM FRA M 726 SEM 2357
1740 DE ANGEL MOLINER Marcos 08:39:13 V1M ESP M 522 V1M 1821
1741 PETEL Alain 08:39:14 V3M FRA Elan 91 Palaiseau M 24 V3M 1737
1742 KEELY Paul 08:39:28 V1M IRL M 523 V1M 812
1743 ARROM Bartolome 08:39:32 V1M ESP CAMI M 524 V1M 1590
1744 ARDON Ruud 08:39:47 V2M NED Voorne Atletiek M 178 V2M 932
1745 ARDON FRANSMAN Jolande 08:39:48 V2F NED Voorne Atletiek F 40 V2F 944
1746 ERTZ Didier 08:39:53 V1M FRA marseille trail club M 525 V1M 1323
1747 SESSA Sofia 08:39:55 V1F FRA Marseille Trail Club F 99 V1F 2097
1748 HOUE Nanna 08:39:59 SEF DEN F 138 SEF 1684
1749 GUILLON Julien 08:40:00 SEM FRA team tiop M 727 SEM 1678
1750 GUILLON Pascal 08:40:01 V2M FRA team tiop M 179 V2M 1674
1750 TURPANI Fabien 08:40:01 SEM FRA M 728 SEM 566
1752 COLLEY Mark 08:40:08 V1M GBR Datchet Dashers M 526 V1M 2389
1753 PERRET Ludovic 08:40:10 SEM FRA Jeunesse Athletique d M 729 SEM 614
1754 CEREA Emanuele 08:40:13 SEM ITA Spiridon CA M 730 SEM 1629
1755 BIANCHI Frederic 08:40:28 V2M FRA M 180 V2M 209
1756 TAYLOR Vicki 08:40:32 V1F GBR F 100 V1F 1105
1757 CLARA Rosmarie 08:40:34 SEF ITA F 139 SEF 1977
1757 THERME Serge 08:40:34 V2M FRA JC Portois M 181 V2M 1855
1759 KEHOE Michael 08:40:55 V1M USA M 527 V1M 1389
1760 BOUGAULT Thomas 08:41:00 V1M FRA M 528 V1M 2165
1761 GUILLE Claire 08:41:04 V2F FRA F 41 V2F 166
1762 GARREAU Jean Marie 08:41:15 V2M FRA AS Credit Foncier M 182 V2M 1148
1763 HAMEL Mathieu 08:41:25 SEM FRA Oxyg?ne belbeuf M 731 SEM 2100
1764 PAUTHIER Martial 08:41:26 V1M FRA Oxyg?ne Belbeuf M 529 V1M 2390
1765 TAYLOR Paula 08:41:44 V1F GBR F 101 V1F 1948
1766 THOMAZEAU Caroline 08:41:56 SEF FRA F 140 SEF 2412
1767 SIX Pauline 08:42:04 ESF FRA F 2 ESF 2081
1767 LEBAUPAIN Florent 08:42:04 V1M FRA M 530 V1M 893
1769 BAL Antonin 08:42:47 SEM FRA M 732 SEM 2297
1770 ARCQ Jennyfer 08:42:51 SEF BEL Trail in Bastogne F 141 SEF 1707
1771 BAILLY Noel 08:43:01 V3M FRA UFOLEP All Jura Trail M 25 V3M 518
1772 MONROLIN Johann 08:43:02 SEM FRA UFOLEP - All Jura Tra M 733 SEM 510
1773 LORENZO S bastien 08:43:12 V1M FRA M 531 V1M 1218
1774 LE BRETON Christophe 08:43:14 V1M FRA M 532 V1M 1369
1774 LORENZO Stephanie 08:43:14 V1F FRA F 102 V1F 1221
1776 TREND Sean 08:43:30 SEM GBR Triple 5 Extreme M 734 SEM 2430
1777 MATHE Brice 08:43:35 SEM FRA unilever M 735 SEM 431
1778 MONSAINGEON Calliste 08:44:01 SEM FRA M 736 SEM 1091
1779 STEFFENSEN Ann Kristin 08:44:30 V1F NOR F 103 V1F 598
1780 FALEZAN Julien 08:44:42 SEM FRA M 737 SEM 1781
1781 FUYET Philippe 08:44:48 V2M FRA UA CHAROLAIS BRIONNAI M 183 V2M 1643
1782 BORDEAU Yoann 08:44:50 SEM FRA M 738 SEM 124
1783 JEWKES Christopher 08:44:52 V1M GBR M 533 V1M 2493
1784 BORDEAU Jessica 08:44:53 SEF FRA F 142 SEF 1349
1785 SIMONIN Emilie 08:45:09 SEF FRA F 143 SEF 477
1785 GIMENEZ Emmanuelle 08:45:09 SEF FRA F 144 SEF 1820
1787 CHAILLOU Jean Marc 08:45:19 SEM FRA Vibram FiveFingers M 739 SEM 2455
1787 GRANGIER Benoit 08:45:19 SEM FRA INOV-8 M 740 SEM 2464
1789 JOUET Delphine 08:45:28 V1F FRA Oxygene belbeuf F 104 V1F 2257
1789 BERTRAND Marie Claude 08:45:28 V1F FRA oxygene F 105 V1F 1978
1791 GARCIA GARCIA Jose Maria 08:45:30 V1M ESP M 534 V1M 596
1792 GONNISSEN Anton 08:45:31 V2M BEL M 184 V2M 2109
1792 BARCO JUDLIN Patricia 08:45:31 V2F FRA Oxyg?ne Belbeuf F 42 V2F 2267
1794 PIOT Lucie 08:45:34 V1F FRA F 106 V1F 876
1795 BAIGENT Tansy 08:45:47 SEF GBR F 145 SEF 1517
1796 MALHERBE Anne 08:45:53 V1F FRA F 107 V1F 541
1797 RAFFIER Pierre 08:45:58 SEM FRA M 741 SEM 1102
1798 GIACOMINI Florent 08:46:07 SEM FRA M 742 SEM 2249
1799 GUILLEMETTE Philippe 08:46:10 V1M FRA M 535 V1M 1201
1800 BLEICHER Clement 08:46:27 SEM FRA ASPTT BELFORT TRAIL M 743 SEM 122
1801 DORTU Joseph 08:46:28 V3M BEL rca spa M 26 V3M 683
1802 MOFFAT Erin 08:47:00 SEF GBR F 146 SEF 1492
1802 PALMER David 08:47:00 SEM GBR M 744 SEM 920
1804 PAPOUNET BONNET Thierry 08:47:16 V1M FRA M 536 V1M 1871
1805 BILLOTTE Gerard 08:47:23 V2M FRA M 185 V2M 417
1806 CLAUDEL Vanessa 08:48:01 V1F FRA F 108 V1F 648
1806 CLAUDEL Alexis 08:48:01 V1M FRA M 537 V1M 641
1808 WANANDI Bernardus 08:48:23 SEM INA Canirunners M 745 SEM 278
1809 POIROUX C cile 08:48:25 V1F FRA F 109 V1F 581
1810 LIGEROT Eric 08:48:43 V2M FRA M 186 V2M 1397
1811 MONNIER Eric 08:49:25 V2M FRA M 187 V2M 374
1812 MOUNE Jacques 08:49:26 V3M FRA SPIRIDON DU COUSERANS M 27 V3M 619
1813 MARBAIX Helene 08:49:30 V1F FRA F 110 V1F 622
1814 AUDOUARD Vincent 08:49:37 V1M FRA M 538 V1M 404
1815 BOUVILLE M lanie 08:49:39 SEF FRA BACO F 147 SEF 877
1816 REUSCHLE Thaddee 08:49:41 V2M FRA - M 188 V2M 678
1817 PLAMONDON Fred 08:49:42 V1M CAN Pas Perdus du Samedi M 539 V1M 919
1818 BELLEC Adrien 08:49:44 SEM FRA Cr?dit Agricole des S M 746 SEM 2068
1819 HILLARD Florent 08:50:00 SEM FRA M 747 SEM 2048
1820 FAUVEL Anne 08:50:08 SEF FRA MARATOURISTES F 148 SEF 442
1821 ANDINE Romain 08:50:15 V1M FRA M 540 V1M 1566
1822 VEILLON Emmanuel 08:50:46 V1M FRA Asphalte 94 M 541 V1M 1088
1823 HERBETH Jean Francois 08:50:54 V1M FRA M 542 V1M 2281
1824 FERRAZ Jose 08:50:58 V2M FRA M 189 V2M 931
1825 CROIZE Jacques 08:51:01 V1M FRA US CAMON M 543 V1M 1477
1825 TRAVERSO SULLIVAN Carlos 08:51:01 V1M ARG M 544 V1M 384
1827 MOREL Pascal 08:51:06 V2M FRA ASSA M 190 V2M 1017
1828 GSELL Philippe 08:51:19 V1M FRA M 545 V1M 2184
1829 MAGNAUDEIX Cyril 08:51:31 V1M FRA K'MOUSS TEAM M 546 V1M 703
1830 SNAUWAERT Baudewijn 08:51:37 V2M BEL M 191 V2M 2242
1831 MEYER Edouard 08:51:54 SEM FRA M 748 SEM 1244
1832 JULIEN Frederic 08:51:58 V2M FRA M 192 V2M 2382
1833 GODFROID Nathalie 08:52:01 V1F BEL les idylles F 111 V1F 892
1834 FADY Nicolas 08:52:03 V1M FRA M 547 V1M 400
1835 SOUDAN Benedicte 08:52:05 SEF FRA CMBM F 149 SEF 2446
1836 LABAT Alexandre 08:52:24 SEM FRA M 749 SEM 1730
1837 BONNETON Angelique 08:52:27 V1F FRA F 112 V1F 658
1838 LABAT Helene 08:52:30 SEF FRA F 150 SEF 1668
1839 ERJAVEC Tomaz 08:52:40 SEM SLO M 750 SEM 2496
1840 KANICAROVA Renata 08:53:47 SEF CZE Tri Training Harder F 151 SEF 1582
1841 MINASSO Cedric 08:53:53 V1M FRA M 548 V1M 1319
1842 COLLET Stephane 08:54:18 V1M FRA SANG POUR SANG SPORT M 549 V1M 2061
1843 VILLENA Philippe 08:54:21 V2M FRA M 193 V2M 1202
1844 DERIGNY Eric 08:54:27 V1M FRA Dingsheim M 550 V1M 1145
1845 ROBIN Bernadette 08:54:32 V3F FRA ASPTT LONS LE SAUNIER F 2 V3F 786
1846 BEAUGIER Pierre 08:54:33 V3M FRA M 28 V3M 2569
1847 PETERS Xavier 08:54:36 SEM BEL Jog'In Attitude M 751 SEM 1391
1848 LOQUET Karine 08:54:44 V1F FRA F 113 V1F 701
1849 BOONE Jean Pol 08:55:28 SEM BEL M 752 SEM 1649
1850 CHAGNAUD Valerie 08:55:34 V1F FRA colombes F 114 V1F 923
1851 DAVIES Sally 08:55:44 V3F GBR Torbay A A C F 3 V3F 1543
1852 KONIECZNY Christine 08:56:03 V2F FRA jcportois F 43 V2F 2030
1853 DERACHE Hugues 08:56:14 SEM FRA M 753 SEM 1033
1854 BARONI Evelyne 08:56:16 V2F FRA Lacets du Lizon F 44 V2F 1565
1854 PINEAU Jerome 08:56:16 SEM FRA M 754 SEM 1061
1856 OSAER Daniel 08:56:17 V3M FRA GA COMMUNAUTE ST ROMA M 29 V3M 1062
1857 DAVIES Michael 08:56:49 V3M GBR TORBAY A A C M 30 V3M 1544
1858 TURPEAU Patrice 08:56:50 V2M FRA M 194 V2M 1699
1859 BISCHOF Michal 08:57:03 SEM FRA M 755 SEM 601
1860 BOVE Jean Claude 08:57:04 V3M FRA ASPTT STRASBOURG M 31 V3M 1472
1861 CARLE Anthony 08:57:07 V1M FRA M 551 V1M 2133
1862 MACINNES Alan 08:57:11 V1M GBR M 552 V1M 1099
1863 BEAUMONT Sonia 08:57:18 SEF BEL Sports & Nature Malme F 152 SEF 881
1864 PEETERSILLE Frederic 08:57:19 V1M BEL Sports & Nature Malme M 553 V1M 900
1865 PEERBOOMS Roger 08:57:22 V1M NED Dutch Runners M 554 V1M 2399
1866 PETTITI Laurent 08:57:39 V2M FRA les coureurs du palai M 195 V2M 1317
1867 HERNANDEZ Christian 08:57:45 V4M FRA cmbm M 2 V4M 2443
1868 MACINNES Thomas 08:57:48 V1M GBR M 555 V1M 1129
1869 DEROCHET Catherine 08:57:49 V2F FRA ACCannes F 45 V2F 2119
1870 BERGER Francois 08:57:52 V2M FRA M 196 V2M 1659
1871 NOT C line 08:57:58 V1F FRA Association des Coure F 115 V1F 524
1872 BRENGEL Julien 08:58:06 SEM FRA M 756 SEM 201
1873 BELLOCHE Patrick 08:58:07 V2M FRA M 197 V2M 1379
1874 VERRARD Alexandra 08:58:36 SEF FRA F 153 SEF 1671
1874 SIMON Patrick 08:58:36 V3M FRA M 32 V3M 733
1876 MENARD Simon 08:58:40 SEM FRA M 757 SEM 811
1877 PAGNIEZ Emmanuelle 08:59:31 SEF FRA F 154 SEF 1083
1878 JACOVIDES Tracy 08:59:43 V2F RSA Varsity Kudus F 46 V2F 535
1879 CORTES NAVARRO Oscar 09:00:03 V1M ESP CRANKS 74 M 556 V1M 1945
1880 PLA CASTELLSAGUE Joan 09:00:06 V1M ESP CRANKS 74 M 557 V1M 1943
1881 VERHAGE Marinus Anton 09:00:16 SEM NED M 758 SEM 2158
1882 ROBIN Michel 09:00:18 V3M FRA ASPTT LONS LE SAUNIER M 33 V3M 796
1883 POUZADOUX Richard 09:01:06 V1M FRA TEAM LYSOSOME M 558 V1M 2537
1884 MEUNIER Jean Christophe 09:01:07 V1M BEL Team Lysosom M 559 V1M 2437
1885 TURNER Victoria 09:01:10 SEF GBR F 155 SEF 2454
1885 MORGAN REES Helen 09:01:10 SEF GBR F 156 SEF 2460
1887 CUTTAT Philippe 09:01:47 V2M SUI M 198 V2M 536
1887 MATEU Philippe 09:01:47 V2M FRA M 199 V2M 546
1889 PROTON Florent 09:02:12 SEM FRA Sang pour sang sport M 759 SEM 2334
1890 RAT Thierry 09:02:38 V1M FRA M 560 V1M 1365
1891 TALEB Ariski 09:02:41 V1M FRA M 561 V1M 355
1892 UBERQUOI Julien 09:02:56 SEM FRA GRPY655W M 760 SEM 366
1893 NINO Maxime 09:03:39 SEM BEL M 761 SEM 1337
1894 LIM Wen Tzen 09:03:41 V1M USA M 562 V1M 901
1895 VOET Philippe 09:03:42 V1M BEL Patrijot M 563 V1M 809
1896 LOUVEL Emilien 09:03:50 SEM FRA M 762 SEM 187
1897 VAN DEN BOSCH Judith 09:04:47 V1F NED F 116 V1F 1979
1897 HU Hongzhi 09:04:47 V2M CHN M 200 V2M 2524
1899 BOMSEL Frederic 09:05:01 V1M FRA M 564 V1M 1198
1900 BIDAUT Julien 09:05:12 SEM FRA M 763 SEM 2301
1901 VIGNAUD Julie 09:05:13 SEF FRA F 157 SEF 612
1902 MENEGOZ Benedicte 09:05:20 SEF FRA MACADAM 07 F 158 SEF 1211
1903 FERRAND Nathalie 09:05:28 V1F FRA D'RANNER Andolsheim F 117 V1F 494
1904 EL HAMINE Abderrahim 09:05:30 V2M FRA AC CAMBRAI M 201 V2M 588
1904 ANDRE PIERRE Adrien 09:05:30 SEM FRA M 764 SEM 1280
1906 BARRAT Carine 09:05:34 SEF FRA SPAC F 159 SEF 1524
1907 LEFRANC Magali 09:05:35 SEF FRA F 160 SEF 1521
1908 SOMMAVILLA Yves 09:06:04 V2M FRA Les Etoiles du 8 M 202 V2M 1917
1909 COOMANS Helen 09:06:11 V1F NED F 118 V1F 211
1910 FOURNIER Francois 09:06:23 V1M CAN M 565 V1M 1200
1911 MARIANI Nicolas 09:06:50 SEM FRA M 765 SEM 2317
1912 SIBLOT Jean Francois 09:06:55 V2M FRA FLEP CARRIERES SOUS P M 203 V2M 886
1913 LONGEPEE Philippe 09:07:00 V2M FRA M 204 V2M 1425
1914 CHASSAGNE Vincent 09:07:01 V1M FRA M 566 V1M 1787
1915 VERARD Val rie 09:07:31 V1F FRA Team TAO F 119 V1F 1964
1916 DA SILVA Stephane 09:07:41 V1M FRA MAS MASSY M 567 V1M 2199
1917 DEBLOEM Anne Lise 09:07:48 SEF FRA F 161 SEF 2205
1918 DUCROCQ Isabelle 09:07:52 V1F FRA Oxygene belbeuf F 120 V1F 1933
1919 LEDUC Sebastien 09:07:57 SEM BEL born to run M 766 SEM 952
1920 WENDERBECQ Jean Louis 09:08:00 V2M FRA courir a baisieux M 205 V2M 104
1921 ARIAL Jeremy 09:08:19 SEM FRA M 767 SEM 1651
1922 MCBRIDE John 09:08:23 V3M GBR BARF M 34 V3M 867
1923 LEBLOND Aurelien 09:08:27 SEM FRA F 768 SEM 330
1924 MUSSO Michel 09:08:46 V3M FRA asva sanofi M 35 V3M 388
1925 MANEUF Fabien 09:09:03 V1M FRA M 568 V1M 2420
1926 LAMEY Daniel 09:09:22 V2M FRA CCA Rouffach M 206 V2M 1448
1927 MATTHIAS Catherine 09:09:34 V2F FRA F 47 V2F 1010
1928 CORONT DUCLUZEAU Didier 09:09:38 V2M FRA M 207 V2M 921
1928 FRELAND Valentin 09:09:38 SEM FRA M 769 SEM 712
1930 PINOCHET Francois 09:09:41 V2M FRA M 208 V2M 2171
1931 BOUDET Joachim 09:10:00 SEM FRA M 770 SEM 1028
1932 CASTILLON ROTH Anne 09:10:06 V2F FRA F 48 V2F 350
1933 CASTAREDE Audrey 09:10:14 SEF FRA F 162 SEF 694
1934 ROWSELL Anna 09:11:19 V1F GBR Road Runners Club Mil F 121 V1F 1423
1935 BERCOVY Alexandre 09:11:35 V1M FRA M 569 V1M 1123
1936 GARDIN Patrice 09:11:41 V2M FRA M 209 V2M 1752
1937 BATARD Willy 09:12:42 SEM FRA M 771 SEM 1549
1938 MERLOT Marc 09:12:53 V2M FRA M 210 V2M 473
1939 ORIOL L 09:13:05 SEF SUI F 163 SEF 339
1940 COHO Carol 09:13:31 V2F USA F 49 V2F 2344
1941 WHITEHEAD Ian 09:13:38 V1M GBR M 570 V1M 188
1942 BREMOND Laurent 09:13:44 V2M FRA AC LA CHAPELLE SUR ER M 211 V2M 1068
1943 RIOUAL Yvon 09:13:45 V2M FRA AC LA CHAPELLE/ERDRE M 212 V2M 1000
1944 ROMERO Juan Pablo 09:14:07 SEM ARG M 772 SEM 2090
1945 LADOUS Bertrand 09:14:15 V1M FRA M 571 V1M 1175
1946 LE RAY Alan 09:14:22 V1M FRA M 572 V1M 1985
1947 HEXSPOOR Louise 09:14:23 V2F NED F 50 V2F 537
1948 CHRISTOPHE Laurent 09:14:55 V2M FRA SPIRIDON CA M 213 V2M 1402
1949 BELLON Guillaume 09:15:14 SEM FRA COS Renault Lardy M 773 SEM 1916
1950 BURAGAS Juliana 09:15:20 SEF BRA DRUN F 164 SEF 2026
1951 FIORIO Cl mence 09:15:21 SEF FRA F 165 SEF 1085
1952 CAILLOT Loic 09:15:58 V1M FRA M 573 V1M 1696
1953 LEUNG Yat Sing 09:16:03 SEM CHN Active Atoms M 774 SEM 810
1954 STUBENER Marc 09:16:11 V1M BEL M 574 V1M 347
1955 CHOPART Hubert 09:16:32 V2M FRA M 214 V2M 1706
1956 UITERWIJK Jurjen 09:16:43 V1M NED scheveningen M 575 V1M 2233
1957 UITERWIJK Erik 09:16:45 V2M NED scheveningen M 215 V2M 2230
1958 VALLEN Gerardus Hendrikus 09:16:48 SEM NED scheveningen M 775 SEM 2258
1959 MOULINS Christian 09:17:04 V2M FRA M 216 V2M 750
1960 BRUNO Michel 09:17:22 V3M FRA AS RUNNING L'EQUIPE M 36 V3M 770
1961 RICHARD Sophie 09:18:08 V1F FRA ASPTT LONS LE SAUNIER F 122 V1F 1401
1962 GADAT HERMITTE Corinne 09:18:17 V1F FRA F 123 V1F 962
1963 FERIOLI Milena 09:21:35 SEF FRA F 166 SEF 1734
1964 KESENNE Joelle 09:22:01 SEF BEL Coaching Zone F 167 SEF 296
1965 GARNIER Laurent 09:22:07 V1M FRA M 576 V1M 1778
1966 LEGGERI Alda 09:23:00 V2F FRA F 51 V2F 1926
1967 PUDET Thierry 09:23:02 V2M FRA M 217 V2M 362
1968 MONTAGNIER Emeline 09:23:19 SEF FRA F 168 SEF 2166
1969 VERSPECHT Thierry 09:23:28 V2M BEL Coaching zone M 218 V2M 421
1970 GERARD MARIE ROSE 09:23:57 V1F FRA TRAILEMAN F 124 V1F 512
1971 DELVAL Bernard 09:24:10 V3M FRA team raidligth M 37 V3M 270
1972 EPENOY Rodolphe 09:24:32 V1M FRA M 577 V1M 1725
1973 CHOCHON Pascal 09:27:26 V2M FRA AS IGN M 219 V2M 1077
1974 CULINE Remy 09:27:52 V1M FRA M 578 V1M 1760
1975 LEMAHIEU Laurent 09:28:00 V2M FRA M 220 V2M 1405
1976 BELIN Patrick 09:28:04 V2M FRA UNILEVER M 221 V2M 1816
1977 DUVEAU Frederic 09:28:11 V1M FRA M 579 V1M 1715
1978 LAMER Marino 09:29:10 V2F FRA F 52 V2F 82
1979 HORRENBERGER Patrick 09:29:13 V1M FRA M 580 V1M 93
1980 PUCHOIS Aurelien 09:29:32 SEM FRA F 776 SEM 552
1981 HUMBRECHT Jean Christophe 09:29:51 V1M FRA Courir le monde M 581 V1M 1234
1982 FABRIZIO Frederic 09:29:58 V1M FRA M 582 V1M 1165
1983 RECCHIA Alexandre 09:30:12 V1M FRA M 583 V1M 1648
1984 MULLER Jean Luc 09:30:27 V1M FRA M 584 V1M 987
1985 DE RIJK Mirjam 09:31:21 V1F NED AV Weert F 125 V1F 825
1986 HILLS Simon 09:31:49 V1M AUS M 585 V1M 1127
1987 RODRIGUEZ Sandro 09:32:39 SEM ESP CARANORD M 777 SEM 621
1988 BADOT Christophe 09:33:39 V2M FRA M 222 V2M 975
1989 MURCHIE Susan 09:34:12 V1F GBR F 126 V1F 713
1990 LONG Frederic 09:34:20 V1M FRA M 586 V1M 329
1991 OPREA Carmen 09:34:26 V1F ROU F 127 V1F 2212
1992 LAPORTE Bruno 09:34:48 V2M FRA Spiridon cote azur M 223 V2M 1465
1993 SENGUPTA Abhishek 09:36:09 SEM IND Philadelphia Runner M 778 SEM 1029
1994 CHAGNARD Laurent 09:36:53 V1M FRA M 587 V1M 2318
1995 MARLE Louis 09:37:18 SEM FRA M 779 SEM 628
1996 KERROUM Naguib 09:37:26 V1M FRA M 588 V1M 1520
1997 LASCOLS fabrice 09:37:38 V3M FRA M 38 V3M 305
1998 JEANDOT Aur lien 09:38:14 SEM FRA M 780 SEM 2279
1999 GAVOIS Sandra 09:38:36 SEF FRA F 169 SEF 1454
2000 FRANKE Christiane 09:38:37 V2F GER DJK Oberharmersbach F 53 V2F 230
2001 BEASSE Vincent 09:39:08 SEM FRA M 781 SEM 2432
2002 BREMOND Sylvie 09:41:15 V2F FRA AC LA CHAPELLE SUR ER F 54 V2F 1078
2003 RIOUAL Anne 09:41:18 V1F FRA AC LA CHAPELLE/ERDRE F 128 V1F 991
2004 VALETTE Leila 09:42:11 SEF FRA F 170 SEF 538
2005 PLOTEK Nathalie 09:42:18 V2F FRA AS ROADRUNNERS TF1 F 55 V2F 2564
2006 HAMDI Alain 09:42:25 V1M FRA Feg athletisme M 589 V1M 748
2007 LOZANO Maggy 09:42:46 SEF FRA F 171 SEF 1802
2008 BERMAN Marius 09:43:00 V1M BEL M 590 V1M 1552
2009 HALLE Patrick 09:43:51 V1M FRA ESPACE OUTDOOR M 591 V1M 1113
2010 ELALOUF Alexandre 09:44:02 V2M FRA M 224 V2M 847
2011 MOUCHON Kevin 09:50:38 SEM FRA M 782 SEM 513
2012 ISHCHENKO Iryna 09:52:46 V2F UKR Deshunin and partners F 56 V2F 1924


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |