cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-03-15 - Trail du Petit Ballon

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Petit Ballon - 2015 : classement des 1011 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 SPEHLER Sebastien 03:39:38 SEM [67] PCA CSLNB M 1019
2 MAYER Alexandre 03:40:31 SEM [57] ISOSTAR LES SAISIES M 711
3 BERNER Mirco 03:40:41 ESM [87] TEAM SALOMON ALLEMAG M 1 ESM 82
4 BECHET Leo 03:59:22 SEM [88] COHM M 3 SEM 62
5 REICHENBACH Sebasien 04:03:56 SEM [88] TEAM CRAZY WARRIORS M 4 SEM 885
6 POSECAK Clement 04:04:59 SEM [68] EHA THANN M 5 SEM 863
7 MANTEL Franck 04:05:12 V1M [67] SRO M 1 V1M 691
8 MOTSCH Mathieu 04:06:16 V1M [67] ENDURANCE SHOP HAGUE M 2 V1M 759
9 JUNG Frederic 04:08:02 SEM [55] oct 55 M 6 SEM 543
10 BOMBENGER Jean Francois 04:08:34 SEM [68] SALOMON/JOG'R M 7 SEM 120
11 LUSSIS Bernard 04:10:46 SEM [88] Non Licencie M 8 SEM 669
12 TOUSSAINT Stephane 04:15:22 V1M [88] TR'AILLEURS M 3 V1M 1077
13 KRAH Matthias 04:15:24 SEM [97] TV BAD BRuCKENAU M 9 SEM 587
14 BUBLAK Benjamin 04:17:58 SEM [60] Non Licencie M 10 SEM 152
15 BAERT SCHI Rued i 04:18:04 V2M [37] Non Licencie M 1 V2M 32
16 MICHEL Laurent 04:23:21 V1M [55] oct 55 M 4 V1M 731
17 GOT Z L U CA S 04:25:11 V1M [44] Non Licencie M 5 V1M 664
18 SCHEFER NICO 04:27:20 SEM [80] Non Licencie M 11 SEM 1222
19 AUBERT Thierry 04:27:54 V1M [67] ENDURANCE SHOP M 6 V1M 27
20 CLIFFORD SEAN 04:28:10 SEM [54] Non Licencie M 12 SEM 1188
21 FOUBERT Philippe 04:28:56 SEM [68] JOOL TEAM M 13 SEM 360
22 SELMOUNI Ali 04:28:58 SEM [68] EGMA ACIK M 14 SEM 1004
23 SAGGIORATO Samuel 04:30:02 SEM [69] MP FITNESS DINANT M 15 SEM 935
24 WIECKOWSKI Mariusz 04:30:13 V1M [79] WWW.WOJTEKNADOLSKI.P M 7 V1M 1149
25 BENSET Loic 04:32:14 V1M [77] LE MEE SPORT TRIATHL M 8 V1M 77
26 GUINETTE Laurent 04:32:42 SEM [68] TAC COLMAR M 16 SEM 874
27 KIEFFEL Jeremy 04:32:59 SEM [67] Non Licencie M 17 SEM 569
28 SUSIN Fabien 04:33:16 SEM [68] COLMAR MC M 18 SEM 1048
29 DELPLACE Alexandre 04:35:03 V1M [62] LONGUENESSE NATURE A M 9 V1M 265
30 POSECAK Baptiste 04:35:48 SEM [67] Non Licencie M 19 SEM 862
31 SCHNEIDER Christian 04:36:05 SEM [80] INOV 8 SWITZERLAND M 20 SEM 976
32 PHILIPPE Renaud 04:38:17 V1M [67] ASMCUS M 10 V1M 839
33 RIF Fabien 04:38:25 SEM [54] VITIMONT PASSION M 21 SEM 899
34 DRILLING Carsten 04:38:30 V1M [80] NON STOP ULTRA BRAKE M 11 V1M 294
35 CICLET Pascal 04:39:28 V2M [68] Non Licencie M 2 V2M 201
36 GASSER Jose 04:40:26 SEM [68] Non Licencie M 22 SEM 395
37 BOHN Michel 04:40:47 SEM [57] TEAM DENIVELE + SAVE M 23 SEM 116
38 SERILLON Jacques 04:41:30 V1M [68] TEAM LISBETH M 12 V1M 1006
39 COUDER Francois 04:41:35 SEM [75] Non Licencie M 24 SEM 231
40 WAECKEL Thomas 04:41:36 SEM [67] DENIVELe + SAVERNE M 25 SEM 1119
41 GRENE Freddy 04:42:38 SEM [21] Non Licencie M 26 SEM 432
42 BRENNWALD Alex 04:43:34 SEM [80] WWW.ULTRA TRAIL.CH M 27 SEM 140
43 VEITH PAMELA 04:43:43 V1F [72] TSV KUSTERDINGEN F 1ere F 1231
44 COZZI Syephane 04:45:36 SEM [68] US PULVERSHEIM M 28 SEM 234
45 IGEL Matthias 04:46:46 V1M [76] LAUFWELT WINTERSDORF M 13 V1M 517
46 JOB Marcel 04:47:17 SEM [76] LANDAU RUNNING COMPA M 29 SEM 533
47 MACHADO Manuel 04:47:34 V1M [88] TR'AILLEURS M 14 V1M 673
48 GRUNEWALD Jean Pierre 04:48:04 V1M [68] Non Licencie M 15 V1M 449
49 D RR Christian 04:48:21 SEM [67] LANDAU RUNNING COMPA M 30 SEM 290
50 GRUCKER Laurent 04:48:33 V1M [67] Non Licencie M 16 V1M 448
51 DENNLER Denis 04:48:52 V1M [67] NAVECO M 17 V1M 270
52 BAULOT Julien 04:49:07 SEM [25] Non Licencie M 31 SEM 56
53 SAAR Martin 04:49:16 V1M [77] LFV SCHUTTERWALD M 18 V1M 933
54 BENOIT Helbert 04:49:34 SEM [68] POMPIER ILLFURTH M 32 SEM 76
55 SCHWEITZER LARS 04:49:40 SEM L A U F T R E F F P F OH M 33 SEM 1238
56 NADLER Kurt 04:49:49 V1M [32] Non Licencie M 19 V1M 780
57 COTELLE Claude 04:49:54 V2M [25] CSCVHIRSON LES VETRS M 3 V2M 230
58 KUNZ Martin 04:50:02 V1M [76] EISCAFe WINTER HAUEN M 20 V1M 598
59 COLLOMB Martial 04:50:12 SEM [74] CABB M 34 SEM 217
60 NOeL Gregory 04:50:23 SEM [88] SPORT PASSION EPINAL M 35 SEM 798
61 MORIZOT Pierre 04:51:39 SEM [90] TRI LION BELFORT M 36 SEM 757
62 GROSDEMANGE Christophe 04:51:43 V1M [68] ATHLe DOLLER M 21 V1M 440
63 REY Eric 04:51:56 V1M [68] SLRC M 22 V1M 894
64 BIEHLER David 04:52:03 SEM [54] LES eTOILES FILANTES M 37 SEM 94
65 POTOSKI Josef 04:52:10 SEM [54] HOKA TOUR M 38 SEM 864
66 ESSELIN Gilles 04:52:51 V2M [67] CYCLO CLUB KINGERSHE M 4 V2M 329
67 MEYER Laurent 04:52:51 V1M [67] OLI COACHING.COM M 23 V1M 727
68 PIERRAT EMMANUEL 04:52:57 V1M [88] ASRHV VALLeE DES LAC M 24 V1M 1219
69 GRAF Philippe 04:53:20 V1M [67] PORT AUTONOME DE STR M 25 V1M 424
70 SCHICHTL Kathrin 04:53:57 SEF [68] TEAM ASICS FRONTRUNN F 2eme F - 1 SEF 954
71 JUNG SIMON 04:54:40 V1M [75] Non Licencie M 26 V1M 1206
72 HEITZ Patrick 04:54:51 V1M [67] CPM WASSELONNE M 27 V1M 477
73 TEZLAW Paul 04:55:13 SEM [73] DJK SCHW?BISCH GMuND M 39 SEM 1053
74 MACKOW SeBASTIEN 04:55:30 SEM [25] Non Licencie M 40 SEM 1211
75 THORSTEN Hassendt 04:55:41 SEM [76] LANDAU RUNNING COMPA M 41 SEM 1061
76 POIREL Sebastien 04:56:17 SEM [54] Non Licencie M 42 SEM 857
77 WIDMER Benjamin 04:57:31 V1M [54] Non Licencie M 28 V1M 1148
78 WISSELMANN Cedric 04:57:39 SEM [68] PCA / CCA ROUFFACH M 43 SEM 1159
79 BEN AMAR El Ayachi 04:57:39 V1M [68] MAHLE BEHR M 29 V1M 71
80 SIMON ANTHONY 04:57:55 SEM [88] BRUYERES TRIATHLON M 4 4 SEM 1229
81 SIMARD Yann 04:57:56 SEM [68] CAF STRASBOURG M 45 SEM 1010
82 RABE Dennis 04:58:18 SEM [10] Non Licencie M 46 SEM 876
83 ULBRICHT Dieter 04:58:31 V1M [70] WWW.LAUFKULTUR.DE M 30 V1M 1088
84 FEGLI Marc 04:59:22 V1M [88] ASRHV GERARDMER M 31 V1M 343
85 POUZET Stephane 04:59:23 SEM [89] ASL RAIDS CHATENAY M 47 SEM 868
86 FREI Markus 04:59:35 SEM [40] Non Licencie M 48 SEM 373
87 MANIGOLD Jerome 04:59:39 V1M [68] USTA UHA M 32 V1M 688
88 VAUTRIN Olivier 04:59:42 V1M [78] RUMBA M 33 V1M 1095
89 MANDEL Etienne 04:59:55 SEM [57] Non Licencie M 49 SEM 685
90 WEEXSTEEN Laurent 05:00:27 V1M [88] RT2O M 34 V1M 1132
91 DELACOTE Brandon 05:00:28 SEM [68] Non Licencie M 50 SEM 260
92 PARIS Olivier 05:00:33 SEM [42] COURIR POUR DES POMM M 51 SEM 817
93 CLAVIER Olof 05:00:38 SEM [54] LES ETOILES FILANTES M 52 SEM 206
94 CARIOU Goulven 05:00:45 SEM [35] TARGOLS M 53 SEM 172
95 BUELENS Matthieu 05:01:17 SEM [62] O2MAX M 54 SEM 155
96 JEANRENAUD Hugues 05:01:33 SEM [14] Non Licencie M 55 SEM 529
97 JEANNIN Vincent 05:01:35 V1M [90] TRAIL BELFORT MARATH M 35 V1M 527
98 MUCCIO Alexandre 05:01:40 SEM [68] TEAM TARGOL M 56 SEM 765
99 CLAUSER Hugues 05:01:44 V2M [68] BATIBOIS ALSACE M 5 V2M 203
100 EMBIT FRANCOIS 05:01:47 V1M [57] Non Licencie M 36 V1M 1195
101 SCHIELE Paul 05:02:15 V1M [73] LSG AALEN M 37 V1M 958
102 BRUNEAU Philippe 05:02:24 V1M [57] ACS CRE STIRING WEND M 38 V1M 149
103 MAHLE Florian 05:03:09 SEM [77] SKI CLUB LAUF M 57 SEM 679
104 DUFOIN Florian 05:03:32 SEM [68] Non Licencie M 58 SEM 305
105 GUIDe Nicolas 05:03:38 SEM [62] Non Licencie M 59 SEM 452
106 TOAMAIN Bruno 05:03:58 V1M [54] Non Licencie M 39 V1M 1068
107 HAGENBACH Pascal 05:03:59 V2M [71] Non Licencie M 6 V2M 457
108 LAMBERIX Alex 05:04:08 SEM [36] Non Licencie M 60 SEM 605
109 GRIMONT Steeve 05:04:11 SEM [68] COLMAR MARATHON CLUB M 61 SEM 434
110 STERR Christian 05:04:19 V2M [40] Non Licencie M 7 V2M 1035
111 BRUNNER Fabien 05:04:59 SEM [68] CAC M 62 SEM 151
112 ZEDER Patrik 05:06:09 V1M [30] BIGFRIENDS M 40 V1M 1177
113 WEGNER Rudiger 05:06:14 V1M [70] IM STUTTGART M 41 V1M 1133
114 LORENTZ Mathieu 05:06:56 V1M [76] LANDAU RUNNING COMPA M 42 V1M 661
115 ERHART Jean Yves 05:07:35 V1M [68] Non Licencie M 43 V1M 328
116 GROSJEAN Sebastien 05:08:04 SEM [70] Non Licencie M 63 SEM 442
117 QUACK JONAS 05:08:13 SEM [66] Non Licencie M 64 SEM 1220
118 JOE Jimmie 05:08:15 V1M [57] Non Licencie M 44 V1M 535
119 FUCHS Herve 05:08:34 V1M [68] UNAF 68 M 45 V1M 384
120 GeANT SYLVAIN 05:08:40 V1M [90] Non Licencie M 46 V1M 1198
121 STIEGLER Emmanuel 05:09:05 V1M [67] AC CENTRE ALSACE M 47 V1M 1036
122 HUGENSCHMIDT Jurgen 05:09:29 V2M [78] LT RADOLFZELL M 8 V2M 511
123 BATOULA Daniel 05:09:32 SEM [67] ASCPA TRAIL M 65 SEM 48
124 SCHMIDT Jean Michel 05:10:50 SEM [67] TRAIL USOCOME M 66 SEM 965
125 GROSSI Sebastien 05:11:10 SEM [88] Non Licencie M 67 SEM 446
126 GEIGER Remy 05:11:24 SEM [67] OLI COACHING. M 68 SEM 400
127 MICHLER FRIEDRICH 05:11:37 V3M [78] Non Licencie M 1 V3M 1212
128 MULLER Cedric 05:12:00 SEM [67] CLIMONT POWERED M 69 SEM 768
129 DELBARRE Henri 05:12:15 SEM [68] Non Licencie M 70 SEM 261
130 MEHL Lisa 05:12:29 SEF [72] Non Licencie F 3eme F - 2 SEF 712
131 PHILIPPE Eudes 05:12:37 V1M [67] COSE M 48 V1M 840
132 VIRY Lionel 05:12:41 V2M [88] Non Licencie M 9 V2M 5
133 FRIEDERICH Nicolas 05:12:56 SEM [67] Non Licencie M 71 SEM 377
134 BORO Mikael 05:12:57 SEM [57] Non Licencie M 72 SEM 125
135 MONTICOLO Paolo 05:13:01 V1M [87] Non Licencie M 49 V1M 750
136 TOUSCH Frederic 05:13:12 SEM [57] LA BD.FR M 73 SEM 1076
137 FRICKER THOMAS 05:13:13 V1M [44] Non Licencie M 50 V1M 1196
138 KUDERER Bernd 05:13:37 V2M [77] LG BRANDENKOPF M 10 V2M 595
139 AMADO Kevin 05:13:43 SEM [88] Non Licencie M 74 SEM 15
140 PECHEUR Raphael 05:13:48 SEM [88] TR'AILLEURS MOYENMOU M 75 SEM 825
141 TARDIVEL Bruno 05:13:57 V1M [68] CAF MULHOUSE M 51 V1M 1049
142 H R MA N N H a n s 05:14:20 V2M [D ] PTSV ROSENHEIM M 11 V2M 505
143 FAHR Alain 05:14:29 V1M [68] Non Licencie M 52 V1M 335
144 SCHREIBER J rg 05:14:42 V2M [87] TV JAHN KEMPTEN M 12 V2M 983
145 LEROYER Romain 05:14:45 SEM [23] Non Licencie M 76 SEM 646
146 HIEGEL Brice 05:14:56 SEM [67] Non Licencie M 77 SEM 494
147 VOIRIN Frederic 05:15:01 SEM [54] Non Licencie M 78 SEM 1106
148 SEIBERT Philippe 05:15:09 SEM [57] Non Licencie M 79 SEM 999
149 FEVET Cyril 05:16:57 V1M [54] VITRIMONT PASSION M 53 V1M 350
150 GERDEAUX Francois 05:16:58 SEM [90] SONCEBOY'Z M 80 SEM 404
151 HALTER Jean Claude 05:17:12 V1M [67] Non Licencie M 54 V1M 464
152 LONGEARET Sebastien 05:17:16 SEM [54] WTL M 81 SEM 659
153 RAI Manikala 05:17:18 SEF [74] CABB F 4eme F - 3 SEF 878
154 ROUSSEAU Fabrice 05:17:24 V1M [18] SAMBA M 55 V1M 922
155 MABBOUX Denis 05:17:33 SEM [68] Non Licencie M 82 SEM 672
156 NOEL Remy 05:17:41 SEM [70] TRAIL BELFORT MARATH M 83 SEM 797
157 HIRSCH Daniel 05:17:45 SEM [76] 21RUN.COM M 84 SEM 498
158 MILLET Carole 05:17:55 V1F [68] CCA ROUFFACH ATHLETI F 5eme F - 2 V1F 732
159 F R A N T Z E mma n u e l 05:18:02 V1M [13] MARSEILLE TRAIL CLUB M 56 V1M 368
160 PETER Jean 05:18:16 V1M [68] CCA ROUFFACH ATHLeTI M 57 V1M 832
161 DAVID SYLVAIN 05:19:54 SEM [68] Non Licencie M 85 SEM 1191
162 MAHLER Antoine 05:19:55 SEM [68] ATHLE DOLLER M 86 SEM 680
163 BUSS Armin 05:20:22 V1M [63] TGV SCHOTTEN M 58 V1M 161
164 SENIZERGUES FRANCK 05:20:27 V1M [67] CSA BA 901 M 59 V1M 1226
165 LEDERER Francois 05:20:33 SEM [68] Non Licencie M 87 SEM 631
166 FOLLETeTE James 05:20:45 V1M [25] PAYS DE MONTBeLIARD M 60 V1M 358
167 KUHN Nicolas 05:20:54 SEM [67] AER ERSTEIN M 88 SEM 596
168 WAXIN Gregory 05:21:02 SEM [92] Non Licencie M 89 SEM 1126
169 BRAGA Andrea 05:21:07 SEM [67] ASCPA TRAIL M 90 SEM 136
170 LEGRAND GAUTHIER 05:21:12 SEM Non Licencie M 91 SEM 1237
171 GREBERT Christophe 05:21:12 SEM [88] TEAM KOLYMA M 92 SEM 429
172 THEVENOT Michel 05:21:13 V2M [67] RUCKSACK TEAM M 13 V2M 4
173 WEND LONG Anthony 05:21:59 SEM [67] TEAM KIIRIKOU M 93 SEM 1145
174 MEYER Benjamin 05:21:59 SEM [67] VCE DORLISHEIM M 94 SEM 728
175 L E H MA N N Gu y 05:22:09 V1M [67] Non Licencie M 61 V1M 638
176 GERMAIN Cyrille 05:22:09 V1M [57] ASSA SARREBOURG M 62 V1M 405
177 BREUZIN Christophe 05:22:15 V2M [57] A2M M 14 V2M 142
178 KARAU Anja 05:22:27 V1F [72] Non Licencie F 3 V1F 554
179 HERR Jonathan 05:22:28 V1M [68] Non Licencie M 63 V1M 484
180 GRILLOT Nicolas 05:22:34 SEM [74] DIJON SINGLETRACK M 95 SEM 433
181 REHM SCHMITT Patrick 05:22:34 SEM [79] Non Licencie M 96 SEM 883
182 FOURGEAUD Gilles 05:22:55 SEM [67] AS LILLY M 97 SEM 363
183 REIBER Matthias 05:23:13 V1M [72] Non Licencie M 64 V1M 884
184 STEPHAN Jean 05:23:20 SEM [67] LICENCIe SANS CLUB M 98 SEM 1032
185 KOEHLING Sebastien 05:23:28 SEM [67] Non Licencie M 99 SEM 581
186 LELOUP Christophe 05:23:29 SEM [21] NUITS COURSE A PIED M 100 SEM 643
187 LENTZ OLIVIER 05:23:31 SEM [52] Non Licencie M 101 SEM 1208
188 FUCHS Jean Yves 05:23:32 V1M [67] Non Licencie M 65 V1M 385
189 WURCKER Gabriel 05:23:37 SEM [67] OLICOACHING M 102 SEM 1169
190 PICCOLET Josiane 05:23:39 V2F [73] APDC TRAIL F 1 V2F 842
191 FOERSTER Basilia 05:23:49 SEF [82] TEAM ERDINGER ALKOHO F 4 SEF 357
192 SCHWAB Rolf 05:23:58 SEM [40] Non Licencie M 103 SEM 993
193 RISCH Philippe 05:24:22 SEM [68] Non Licencie M 104 SEM 902
194 STOCKEL Paul 05:25:10 SEM [67] Non Licencie M 105 SEM 1039
195 MANDEL Alexandre 05:25:17 SEM [52] LANGRES TRI M 106 SEM 686
196 CELESTIN DEVENDRA BenedictFRA 05:25:33 SEM [75] BNP PARIBAS M 107 SEM 181
197 ETALON Fabien 05:25:47 V1M [90] Non Licencie M 66 V1M 330
198 JACQUES Christophe 05:25:51 SEM [57] Non Licencie M 108 SEM 523
199 THIERY Claire 05:25:51 SEF [67] Non Licencie F 5 SEF 1057
200 BARTHEL Alexandre 05:26:02 SEM [57] Non Licencie M 109 SEM 43
201 DIPPERT Jerome 05:26:42 SEM [67] TEAM BRETZEL POWER M 110 SEM 283
202 HAGEN Heiko 05:26:45 V1M [78] TRAILRUNNING DONAUTA M 67 V1M 456
203 BERTELOOT Jackie 05:26:46 V2M [62] LONGUENESSE NATURE A M 15 V2M 85
204 HOLLUNDER Bernhard 05:27:36 V2M [D ] SV WALDKIRCH M 16 V2M 502
205 HARTWICH Thomas 05:27:57 V1M [79] Non Licencie M 68 V1M 467
206 RANDHAHN Dirk 05:28:01 SEM [70] IT DESIGNERS GMBH M 111 SEM 880
207 PIETRUSZEWSKI Cyril 05:28:08 SEM [90] ASPTT BELFORT TRAIL M 112 SEM 847
208 SERY GILLES 05:28:09 SEM [67] SELESTAT CENTRE ALSA M 113 SEM 1227
209 WILSON Matt 05:28:14 V1M [55] UPPER MIDWEST TRAIL M 69 V1M 1150
210 CAILLOUX Paul 05:28:25 SEM [57] POMPIERS CYNO M 114 SEM 165
211 STEFANINI Mickael 05:28:32 SEM [67] Non Licencie M 115 SEM 1027
212 TRENZINI Julien 05:28:36 SEM [90] Non Licencie M 116 SEM 1082
213 LEUENBERGER Marco 05:28:36 V1M [47] Non Licencie M 70 V1M 649
214 BAECKELANDT Geoffrey 05:28:55 SEM [45] RUN'ESSENCE M 117 SEM 31
215 WALDHART Philippe 05:28:56 SEM [67] UNISTRA M 118 SEM 1122
216 MAGISSON Yannick 05:29:35 SEM [54] NANCY M 119 SEM 676
217 RUIZ Francois 05:29:40 V2M [39] TEAM TRAIL JURA (TTJ M 17 V2M 928
218 LEHNERT Yvonne 05:30:10 SEF [13] GETTING TOUGH E.V. F 6 SEF 640
219 PIET Johann 05:30:26 SEM [25] ASPTT BELFORT TRAIL M 120 SEM 846
220 CHRISKE Elmar 05:30:33 V1M [79] SV RW GLOTTERTAL M 71 V1M 196
221 C OU S Y Gu y 05:31:18 V2M [90] Non Licencie M 18 V2M 233
222 STAERCK Frederic 05:31:25 V1M [67] AERE ERSTEIN M 72 V1M 1025
223 HAUSCHEL Jochen 05:31:59 V1M [72] HOHENZOLLERN TRAILRU M 73 V1M 471
224 DAVID Julien 05:32:26 SEM [67] Non Licencie M 121 SEM 252
225 B HM Sebastian 05:32:38 V1M [79] OBERRHEINGYMNASIUM W M 74 V1M 114
226 GUERRA Patrick 05:32:39 V2M [45] ASFAS TRI M 19 V2M 450
227 BONIN Charles 05:32:46 V2M [90] ASPTT BELFORT TRAIL M 20 V2M 122
228 L A U GE L T h o ma s 05:32:46 SEM [67] OLI COACHING M 122 SEM 622
229 SCHEIB Bernhard 05:32:51 V2M [76] EISCAFe WINTER / TV M 21 V2M 950
230 MAUFFREY Olivier 05:32:56 V1M [55] Non Licencie M 75 V1M 709
231 BRAND Philipp 05:32:58 V1M [33] Non Licencie M 76 V1M 137
232 REINE Jonathan 05:33:04 SEM [54] LES ETOILES FILANTES M 123 SEM 889
233 MORA Patrizio 05:33:10 V2M [28] A.S.D.TRAIL RUNNING M 22 V2M 754
234 WOSSNING Thomas 05:33:32 SEM [79] TEAM SEBATHOM M 124 SEM 1167
235 STRAUB Stefan 05:33:33 V2M [73] Non Licencie M 23 V2M 1042
236 CASAGRANDE Daniel 05:33:33 V1M [68] Non Licencie M 77 V1M 178
237 DECKERT Yves 05:33:40 V2M [68] Non Licencie M 24 V2M 258
238 BONFILS Richard 05:33:48 V1M [67] AS LILLY M 78 V1M 121
239 SESTER Pascal 05:34:12 V1M [68] ASPTT MULHOUSE TRIAT M 79 V1M 1007
240 BRIOT Stephane 05:34:24 V1M [88] Non Licencie M 80 V1M 143
241 BEJOT David 05:34:28 V1M [67] Non Licencie M 81 V1M 68
242 JOUBERT Frederic 05:34:36 SEM [67] AS LIEBHERR M 125 SEM 542
243 GOUVION Thomas 05:34:51 SEM [68] CSS BERGHEIM M 126 SEM 422
244 FAIVRE Gregory 05:34:58 SEM [70] Non Licencie M 127 SEM 336
245 WITTIG William 05:35:07 V1M [68] MARTINEZ M 82 V1M 1160
246 LOTH Fabrice 05:35:50 V1M [68] Non Licencie M 83 V1M 663
247 MOYEMONT Laurent 05:36:17 V1M [67] Non Licencie M 84 V1M 763
248 PERIH Roland 05:36:20 V1M [68] Non Licencie M 85 V1M 828
249 SCHAFFHAUSER Daniel 05:36:24 V2M [68] OXYGENE68 M 25 V2M 945
250 LORIOTTI Joel 05:36:30 V1M [68] US PULVERSHEIM / EHA M 86 V1M 662
251 TERPEREAU Daniel 05:37:03 V2M [67] CMC TEAM TRAIL M 26 V2M 1052
252 ALLAG Anil Cyprien 05:37:13 V3M [73] AST SUESSEN M 2 V3M 13
253 MESSER Dirk 05:37:14 V1M [73] AST Su?EN M 87 V1M 720
254 R OE H R L E E u g e n 05:37:42 V2M [72] NAGOLD EMMINGEN M 27 V2M 911
255 CSEKI Liviu 05:37:54 SEM [71] Non Licencie M 128 SEM 240
256 LEGAIN Sebastien 05:38:00 SEM [67] TRAIL HAUT KOENIGSBO M 129 SEM 633
257 BOHN Jean Marc 05:38:04 V1M [68] D'RANNER ANDOLSHEIM M 88 V1M 115
258 SEMMAD SONIA 05:38:07 V1F [75] Non Licencie F 4 V1F 1225
259 HOFFBECK Maelle 05:38:07 SEF [67] ASPTT STRASBOURG F 7 SEF 501
260 MeNeTRe Olivier 05:38:21 V1M [68] SCA M 89 V1M 715
261 MARTIN Stephane 05:38:23 V1M [68] Non Licencie M 90 V1M 701
262 DEUCHERT ST EPHAN 05:38:29 V1M [76] Non Licencie M 91 V1M 1192
263 SCHIRRER Alain 05:38:31 V1M [68] FAST GUEBWILLER M 92 V1M 961
264 BIBARD Laurent 05:38:38 SEM [89] TEAM RAIDLIGHT M 130 SEM 92
265 CHAREF Pascal 05:39:01 V2M [68] ASPTT MULHOUSE M 28 V2M 185
266 LARCHe Cedric 05:39:05 V1M [88] Non Licencie M 93 V1M 617
267 FILLIOT Pierre 05:39:07 SEM [54] NANCY TRAIL PULSATIO M 131 SEM 352
268 SUCKER Charles 05:39:10 V2M [67] TRAIL DU HAUT KOENIG M 29 V2M 1046
269 BOSSU Philippe 05:39:15 V2M [54] Non Licencie M 30 V2M 128
270 PITTET Jordane 05:39:17 SEM [57] Non Licencie M 132 SEM 851
271 GROSS Fabrice 05:39:25 V1M [68] Non Licencie M 94 V1M 443
272 NOLAN Rachel 05:39:34 SEF [69] TRAIL OUTDOOR 69 LYO F 8 SEF 800
273 HASSID Jacques 05:39:37 V1M [68] CMC M 95 V1M 469
274 DUFOUR Guillaume 05:39:40 SEM [68] Non Licencie M 133 SEM 306
275 CLEMENT Thoma s 05:39:43 V2M [20] CLUB OMNISPORTS DE P M 31 V2M 207
276 ROUYER Olivier 05:39:50 V2M [67] Non Licencie M 32 V2M 925
277 LANG Oliver 05:39:54 V1M [78] FUNACTIV SEEEND M 96 V1M 612
278 COULON Jeremy 05:40:02 SEM [68] Non Licencie M 134 SEM 232
279 KAPPES Sebastien 05:40:05 SEM [67] CE SNCF M 135 SEM 552
280 WAYDELICH Sebastien 05:40:05 SEM [67] CE SNCF M 136 SEM 1127
281 BITTEROLF Romeo 05:40:25 SEM [68] Non Licencie M 137 SEM 102
282 SCHAER Quentin 05:40:42 SEM [57] Non Licencie M 138 SEM 944
283 FREUDENREICH Sandrine 05:40:56 V1F [68] Non Licencie F 5 V1F 374
284 LONGUE Olivier 05:40:57 V1M [68] DS SMITH M 97 V1M 660
285 DAUTEUILLE Andre 05:41:02 V2M [67] HK M 33 V2M 251
286 RUPPEL Christophe 05:41:04 SEM [68] Non Licencie M 139 SEM 931
287 BEUDET Yoann 05:41:16 SEM [21] ASPTT DIJON ATHLETIS M 140 SEM 89
288 SEILLER Thierry 05:41:21 SEM [68] TEAM MEGAPHONE M 141 SEM 1001
289 LE CLERRE Jerome 05:41:51 SEM [88] Non Licencie M 142 SEM 626
290 BARBIER Virginie 05:42:00 V1F [69] SAONE MONT D'OR NATU F 6 V1F 40
291 KIRMANN Jean Luc 05:42:00 V2M [57] A2M M 34 V2M 572
292 T RAUB Uwe 05:42:04 V2M [72] SV ROTFELDEN M 35 V2M 1080
293 JOHANNES Soenke 05:42:11 V1M [54] ERDINGER WEISSBIER M 98 V1M 538
294 PEMSEL Dennis 05:42:18 SEM [91] Non Licencie M 143 SEM 827
295 B OC H T h o ma s 05:42:24 SEM [67] ANA RAS M 144 SEM 112
296 ADAM Philipp 05:42:25 SEM [67] LANDAU RUNNING COMPA M 145 SEM 11
297 ROTTWEILER Oliver 05:42:45 V1M [75] TV EUTINGEN M 99 V1M 921
298 GODINEAU Edouard 05:43:19 SEM [68] Non Licencie M 146 SEM 415
299 ROYET Gregory 05:43:43 SEM [68] EGMA ASPTT MULHOUSE M 147 SEM 926
300 MARTIN Emmanuel 05:44:34 V1M [68] AC HUNINGUE M 100 V1M 703
301 VERNET Eric 05:44:34 V2M [68] CLUB GRAND FOND MULH M 36 V2M 1097
302 MANGENOT Sylvain 05:44:37 SEM [54] ACGV GONDREVILLE M 148 SEM 687
303 ZACH Jurgen 05:44:42 V1M [71] AMULT M 101 V1M 1175
304 MEINHOLD J rg 05:44:43 V1M [88] LG BAD WALDSEER LAUF M 102 V1M 713
305 FERRARI Michael 05:44:59 V1M [68] RIXHEIM TRI 132 M 103 V1M 346
306 SALLINGER Daniel 05:45:00 SEM [79] USC FREIBURG M 149 SEM 937
307 FOERSTER Michael 05:45:10 SEM [82] TEAM ERDINGER ALKOHO M 150 SEM 356
308 WA L T E R WO L F G A N G 05:45:17 V1M [85] SG INDERSDORF M 104 V1M 1232
309 LEICHSENRING Stefanie 05:45:23 SEF [70] Non Licencie F 9 SEF 641
310 GA R A U D Ma e l 05:45:38 SEM [57] METZ TRIATHLON M 151 SEM 392
311 COLIN Laurent 05:45:44 SEM [90] ACAB M 152 SEM 215
312 CONRAUX Emmanuel 05:45:50 V1M [68] CSL NEUF BRISACH M 105 V1M 223
313 KRETZ Olivier 05:45:55 SEM [67] JUDO CLUB BRUMATH M 153 SEM 590
314 HUSTADT Julian 05:46:21 ESM [89] TSV KUSTERDINGEN M 2 ESM 516
315 HUBER Laurent 05:46:30 V1M [67] Non Licencie M 106 V1M 510
316 BUCHON Lionel 05:46:32 V1M [68] FAST GUEBWILLER M 107 V1M 153
317 AYMONIN Christophe 05:46:38 V1M [67] HAGER GROUP M 108 V1M 29
318 HARBOIS Cedric 05:46:48 V1M [54] WTL M 109 V1M 465
319 DEMARD Damien 05:46:49 SEM [54] WTL M 154 SEM 267
320 S C H OL Z E d d y 05:46:58 V2M [67] RT SCHWEIGHOUSE M 37 V2M 980
321 LEBON Jean Philippe 05:47:00 SEM [68] Non Licencie M 155 SEM 627
322 SCHICKEL Pascal 05:47:03 V1M [68] Non Licencie M 110 V1M 956
323 RAPP Olivier 05:47:07 V1M [68] Non Licencie M 111 V1M 881
324 FALLACARA Vincent 05:47:09 V1M [67] CAP LIBERTe DETTWILL M 112 V1M 337
325 ZOSSO Francois 05:47:19 V1M [15] Non Licencie M 113 V1M 1183
326 CLeMENT Benoit 05:47:19 V1M [16] Non Licencie M 114 V1M 209
327 VACHON Eric 05:47:27 V1M [78] Non Licencie M 115 V1M 1091
328 VOYOT Cedric 05:47:44 V1M [67] SELESTAT CENTRE ALSA M 116 V1M 1110
329 BAILLY Daniel 05:47:50 V1M [57] Non Licencie M 117 V1M 34
330 WEISHAAR Thomas 05:47:52 V2M [67] LANDAU RUNNING COMPA M 38 V2M 1140
331 DURANTHON Christophe 05:48:04 V1M [67] Non Licencie M 118 V1M 310
332 HUNOUT Vincent 05:48:04 SEM [68] Non Licencie M 156 SEM 514
333 BLASER David 05:48:23 V1M [40] Non Licencie M 119 V1M 106
334 ALTER Brice 05:48:24 SEM [68] SUNDGO2 M 157 SEM 14
335 CHAUMET Marin 05:48:34 SEM [54] Non Licencie M 158 SEM 190
336 N N OR U K A S a mu e l 05:48:35 V1M [68] ASPTT MULHOUSE M 120 V1M 794
337 JUSTINE Jean Martel 05:48:36 V1M [77] Non Licencie M 121 V1M 544
338 LECLERC Jean Pierre 05:48:38 V2M [54] Non Licencie M 39 V2M 630
339 FLAMENT Gilles 05:49:00 V1M [13] CCA ROUFFACH M 122 V1M 1
340 MONTILLA Jonathan 05:49:01 SEM [68] Non Licencie M 159 SEM 751
341 BADER Francois 05:49:01 SEM [12] AIN EST ATHLETISME M 160 SEM 30
342 FuRST Stefan 05:49:09 V1M [73] Non Licencie M 123 V1M 387
343 FERRY Christophe 05:49:25 V1M [54] MP TRAIL 54 M 124 V1M 347
344 ZORN Henry 05:49:31 SEM [75] OTG GERA M 161 SEM 1182
345 BELTZUNG Olivier 05:49:36 V2M [90] LES COURREURS DE L'A M 40 V2M 70
346 PITTET Jeremie 05:49:39 SEM [68] DECATHLON DORNACH M 162 SEM 850
347 KOSTANZER Martin 05:49:53 SEM [72] HOHENZOLLERN TRAILRU M 163 SEM 585
348 PARMENTIER Thierry 05:49:56 V1M [68] NORDIC WALKING FLORI M 125 V1M 818
349 SANCEY David 05:50:04 SEM [68] Non Licencie M 164 SEM 938
350 DAGENS Nicolas 05:50:07 V2M [67] AFCF M 41 V2M 245
351 Dossard #576 05:50:18 SEM Non Licencie M 165 SEM 576
352 BINKS Niklaus 05:50:25 V1M [92] Non Licencie M 126 V1M 100
353 PECQUERY Cyrille 05:50:31 V1M [67] Non Licencie M 127 V1M 826
354 THUET Herve 05:50:33 V1M [68] MAJEALOUTHI M 128 V1M 1064
355 SCHAEGIS Muriel 05:50:35 SEF [68] Non Licencie F 10 SEF 942
356 MANZONI Brice 05:51:36 V1M [68] Non Licencie M 129 V1M 692
357 SCHMIDT Emmanuel 05:51:44 V1M [68] Non Licencie M 130 V1M 969
358 DUCHIER Claude 05:51:45 V2M [26] Non Licencie M 42 V2M 300
359 KIEFFER Laurent 05:51:51 V1M [90] AS NORD TERRITOIRE M 131 V1M 570
360 CAILLET Gerard 05:51:53 V3M [54] Non Licencie M 3 V3M 164
361 SCHILL Regis 05:52:36 V1M [67] IBAL M 132 V1M 959
362 NICOT Frederic 05:53:18 SEM [68] Non Licencie M 166 SEM 789
363 MUTHIG Valerie 05:53:19 V1F [57] A2M ECOLE DU MARATHO F 7 V1F 778
364 MOHAMMEDI Miloude 05:53:28 SEM [25] Non Licencie M 167 SEM 743
365 PROTZE Peter 05:53:31 V2M [76] TEAM PEPE M 43 V2M 871
366 FISCHER Pierre Yves 05:53:44 SEM [68] Non Licencie M 168 SEM 354
367 JEANPIERRE Frederic 05:53:46 V1M [68] CGFM M 133 V1M 528
368 MARTIMORT Jerome 05:54:06 SEM [90] ASPTT BELFORT TRAIL M 169 SEM 699
369 DELIAU Bastien 05:54:29 V1M [21] BDMONTAGNE M 134 V1M 262
370 CRETIN Denis 05:54:35 V2M [25] Non Licencie M 44 V2M 236
371 KOEHLER Sylvie 05:54:36 V1F [67] Non Licencie F 8 V1F 580
372 SCHERRER Philippe 05:54:36 SEM [68] Non Licencie M 170 SEM 952
373 RODRIGUES Jc 05:54:39 V1M [67] TTW TRAIL TEAM WARRI M 135 V1M 908
374 GREIGERT David 05:54:40 SEM [68] D'RANNER M 171 SEM 431
375 UDO Bartmus 05:55:14 V1M [75] Non Licencie M 136 V1M 1086
376 C OS Y N S S a mu e l 05:55:46 V1M [57] Non Licencie M 137 V1M 229
377 RAINER Manfred 05:55:47 V2M [70] GMRV M 45 V2M 879
378 KEIFLIN Francois 05:56:04 V1M [68] CLUB ALPIN MULHOUSE M 138 V1M 563
379 SCHNEIDERCHEN KLAUS 05:56:09 V1M [77] Non Licencie M 139 V1M 1223
380 PUGET Maxime 05:56:12 SEM [67] Non Licencie M 172 SEM 872
381 LUTZ Christian 05:56:21 SEM [67] OTTERSWILLER M 173 SEM 670
382 ROMY Christine 05:56:23 V1F [67] Non Licencie F 9 V1F 916
383 DUSSOURD Michel 05:56:24 V1M [67] TEAM AUCLCE M 140 V1M 311
384 SCHWOERTZIG Thierry 05:56:28 V1M [67] Non Licencie M 141 V1M 998
385 GOETZMANN Jean Philippe 05:56:48 SEM [67] JIPIMRGAZON M 174 SEM 417
386 CHARDIGNY Eric 05:56:48 1M [68] TACC M 1 4 2 V1 M 184
387 WINDECKER Silke 05:56:57 V1F [76] LSG KARLSRUHE F 10 V1F 1151
388 TISSERAND Thierry 05:57:11 V1M [57] Non Licencie M 143 V1M 1067
389 HERTZOG Boris 05:57:16 SEM [75] VAL ST PIERRE ATHLE M 175 SEM 489
390 HERTZOG Yvan 05:57:16 V2M [57] VAL ST PIERRE ATHLE M 46 V2M 488
391 CARDOT Jean Noel 05:57:22 V2M [90] TH 90 M 47 V2M 171
392 PUJOL Vincent 05:57:28 V2M [67] Non Licencie M 48 V2M 873
393 MAIER Barbara 05:57:28 V1F [76] LANDAU RUNNING CAMPA F 11 V1F 682
394 ARBOGAST Herve 05:57:31 SEM [67] M.B.D M 176 SEM 24
395 MULLER Vincent 05:57:33 V1M [68] Non Licencie M 144 V1M 769
396 POIRIER Pierre 05:58:21 V1M [57] Non Licencie M 145 V1M 859
397 LUKAS Jens 05:58:29 V1M [76] LSG KARLSRUHE M 146 V1M 668
398 PRAKESCH Vincent 05:58:30 V1M [67] Non Licencie M 147 V1M 869
399 BIGOTTO THOUVENIN Thomas 05:58:32 SEM [54] MP TRAIL 54 M 177 SEM 98
400 N E Y E mma n u e l 05:59:11 V1M [68] Non Licencie M 148 V1M 784
401 RUTTGER Gautier 05:59:13 SEM [68] Non Licencie M 178 SEM 932
402 SIEBKKE THOMAS 05:59:15 V2M [71] TSV GRAFENAU M 49 V2M 1228
403 HERGET Christopher 05:59:21 SEM [76] Non Licencie M 179 SEM 482
404 HERTLEIN Norman 05:59:21 SEM [61] MTV KRONBERG M 180 SEM 487
405 MOSLER Anthony 05:59:24 SEM [57] Non Licencie M 181 SEM 758
406 FORSTER Marc 05:59:34 V1M [79] FREIDYNAMIK M 149 V1M 359
407 BRESSON Stephane 06:00:12 SEM [54] TRIATHLON NANCY LORR M 182 SEM 141
408 STANKIEWICZ Albert 06:00:18 V2M [57] SAINT AVOLD M 50 V2M 1026
409 HENNINGER HUBERT 06:00:22 2M [67] FREE IRON TEAM M 51 V2 M 1203
410 LAGUET Cedric 06:00:37 SEM [67] CE MILLIPORE M 183 SEM 602
411 SCHEID Stephane 06:00:38 SEM [67] Non Licencie M 184 SEM 951
412 GAUER Michel 06:00:43 V2M [68] Non Licencie M 52 V2M 397
413 S ME D A R e n e 06:00:47 V3M [68] Non Licencie M 4 V3M 1014
414 MU L L E R R A Y N A L D 06:00:55 V1M [88] ACHM M 150 V1M 1214
415 KAESSER Dietmar 06:01:56 V1M [73] SC FILSTAL M 151 V1M 545
416 VOELTZEL Yannick 06:02:02 SEM [67] Non Licencie M 185 SEM 1103
417 BOYER Romain 06:02:10 SEM [68] Non Licencie M 186 SEM 135
418 ARMSPACH Nicolas 06:02:10 SEM [75] BRASSERIE LATIME M 187 SEM 25
419 MENAGER Stephane 06:02:10 V1M [68] CCA ROUFFACH M 152 V1M 714
420 BARENBRuGGE Stefan 06:02:11 V1M [94] STEFAN BARENBRuGGE M 153 V1M 41
421 KRIER Benoit 06:02:16 V1M [B ] RAIDLIGHT M 154 V1M 593
422 COLARD Andrew 06:02:29 SEM [40] TEAM RAIDLIGHT M 188 SEM 22
423 BARET THIERRY 06:02:46 SEM [25] Non Licencie M 189 SEM 1185
424 BERTHELOT THIERRY PIERREFRA 06:02:47 V2M [60] Non Licencie M 53 V2M 1186
425 CHRIST Laurent 06:02:52 V1M [67] Non Licencie M 155 V1M 198
426 WORETH Dominique 06:02:53 V1M [74] CMBM M 156 V1M 1165
427 HARVISON Grant 06:02:56 V2M [81] KIWI MAGIC M 54 V2M 468
428 FLICK Norbert 06:03:00 V1M [72] OHNE M 157 V1M 355
429 ROLL Frederic 06:03:03 V1M [68] Non Licencie M 158 V1M 915
430 BEHRA Valerie 06:03:03 SEF [90] ASPTT BELFORT TRAIL F 11 SEF 67
431 RUMLER Stephane 06:03:03 SEM [67] Non Licencie M 190 SEM 929
432 VOLTZ Franck 06:03:06 V1M [68] D'RANNERS M 159 V1M 1107
433 ECORMIER Gilles 06:03:15 V1M [68] CSAG RAIDERS 2000 M 160 V1M 314
434 EFFERMA Fabrice 06:03:28 SEM [68] CSAG RAIDERS 2000 M 191 SEM 316
435 BOROCCO Catherine 06:03:30 V1F [67] Non Licencie F 12 V1F 126
436 LEGENDRE Ninon 06:03:43 V1F [54] Non Licencie F 13 V1F 634
437 BURY Norbert 06:03:57 V3M [72] POST SV TuBINGEN M 5 V3M 159
438 SCHOTTMuLLER Achim 06:04:05 V1M [76] SQUASH CLUB WALDBRON M 161 V1M 981
439 SCHNEIDER David 06:04:15 V1M [57] METZ TRIATHLON M 162 V1M 974
440 CURIEN Laurent 06:04:20 V1M [88] Non Licencie M 163 V1M 241
441 BARTOLI Philippe 06:04:43 V1M [74] CMBM M 164 V1M 46
442 STIRNEMANN Vincent 06:05:01 SEM [68] Non Licencie M 192 SEM 1038
443 SPACH T o m 06:05:17 SEM [62] Non Licencie M 193 SEM 1018
444 CONRAUD Joel 06:05:21 V1M [54] NANCY TRAIL PULSATIO M 165 V1M 222
445 LOHER HEINZ 06:05:21 V1M [56] Non Licencie M 166 V1M 1209
446 BELLUCCI Laurent 06:05:27 V2M [57] MA FAMILLE M 55 V2M 69
447 LEVRESSE Eric 06:05:56 V1M [67] Non Licencie M 167 V1M 650
448 KAISER Jean Luc 06:05:57 V3M [22] COURIR A PLOUMAGOAR M 6 V3M 547
449 DE VOS Philippe 06:05:58 V1M [68] COLMAR MARATHON CLUB M 168 V1M 255
450 FAESCH Eric 06:06:07 SEM [68] Non Licencie M 194 SEM 334
451 BARATTA Alexandre 06:06:13 SEM [67] OLI COACHING M 195 SEM 39
452 MONNIER Edouard 06:06:20 V4M [90] A C ANJOUTEY M 1 V4M 748
453 WA L T E R H u g o 06:06:26 SEM [68] Non Licencie M 196 SEM 1124
454 B R ON N E R T h o ma s 06:06:29 V1M [68] Non Licencie M 169 V1M 146
455 CHAROY Nicolas 06:06:39 SEM [92] MESSIER SPORTS VeLIZ M 197 SEM 188
456 JEGOUIC Alexis 06:06:42 SEM [80] POMPIERS TRAIL 80 M 198 SEM 530
457 AGUILAR Ana Cristina 06:06:42 SEF [92] MESSIER SPORTS VeLIZ F 12 SEF 12
458 LAURENT Etienne 06:06:50 SEM [54] LES ETOILES FILANTES M 199 SEM 624
459 MASSINI Michael 06:06:51 V1M [54] ACGV GONDREVILLE M 170 V1M 707
460 PETER Melanie 06:07:25 SEF [75] Non Licencie F 13 SEF 831
461 CHANVILLARD Matthieu 06:07:34 SEM [67] ALSACE20 M 200 SEM 182
462 VOEGELI ASISA Urs 06:07:38 V2M [84] Non Licencie M 56 V2M 1102
463 PFETZINGER Annick 06:07:40 V2F [67] DENIVELe PLUS SAVERN F 2 V2F 836
464 FABRE Philippe 06:07:52 V1M [68] ASPTT MULHOUSE TRIAT M 171 V1M 333
465 BuRK Rolf Hartmut 06:08:05 V2M [75] TB WILFERDINGEN M 57 V2M 157
466 DUCLOS Yann 06:08:09 SEM [57] Non Licencie M 201 SEM 301
467 ROUSSELOT Pierre 06:08:26 SEM [67] ASES M 202 SEM 924
468 EDEL Philippe 06:08:40 V1M [68] CSL NEUF BRISACH M 172 V1M 315
469 MAROLF Chris 06:08:42 V2M [54] Non Licencie M 58 V2M 698
470 STERN Iris 06:08:42 V1F [76] LANDAU RUNNING COMPA F 14 V1F 1034
471 H E R R MA N N U w e 06:08:43 V2M [72] Non Licencie M 59 V2M 486
472 CROZAT Thierry 06:08:46 V2M [88] Non Licencie M 60 V2M 238
473 CASAGRANDE Laurent 06:08:47 V1M [72] TEAM RAIDLIGHT SG ST M 173 V1M 177
474 B A U E R T h o ma s 06:08:47 V1M [71] SV B?BLINGEN M 174 V1M 54
475 DIDIERLAURENT Christian 06:09:03 V2M [88] ASRHV M 61 V2M 280
476 LAMBERT Regis 06:09:10 V1M [88] RT2O M 175 V1M 606
477 HERZ Cedric 06:09:16 SEM [68] COLMAR M.C. M 203 SEM 490
478 AMBERT Nicolas 06:09:17 SEM [68] Non Licencie M 204 SEM 19
479 DUBOIS Jeremy 06:09:23 SEM [88] Non Licencie M 205 SEM 298
480 GIBIS Jens 06:09:34 SEM [34] Non Licencie M 206 SEM 408
481 HILDEBRAND Carmen 06:09:58 V1F [89] SSC LANGNAU F 15 V1F 497
482 BR KELMANN Marc 06:10:05 SEM [73] AKAFLIEG BRAUNSCHWEI M 207 SEM 145
483 BIZOUARD Mathias 06:10:36 V2M [67] AS LILLY M 62 V2M 103
484 HERRGOTT Maurice 06:10:39 V3M [68] OXYGENE68 M 7 V3M 485
485 KIEFER Dragan 06:10:44 V1M [70] PEARL IZUMI M 176 V1M 568
486 CANTUS Michel 06:11:00 V3M [68] FC GUEBWILLER M 8 V3M 167
487 ROHE Stephan 06:11:19 V1M [57] TRIATHLON CLUB SAINT M 177 V1M 913
488 HOUOT Martial 06:11:20 V2M [57] ES HAGONDANGE M 63 V2M 508
489 LOHR Eva 06:11:28 V1F [72] Non Licencie F 16 V1F 332
490 OLEK Pascal 06:11:36 V1M [54] WTL LAXOU M 178 V1M 805
491 TRELCAT Xavier 06:11:36 V1M [54] WTL M 179 V1M 1081
492 BAUDOIN Olivier 06:11:36 SEM [54] WTL M 208 SEM 52
493 H U L L E T T E Ma n u e l 06:11:41 SEM [90] Non Licencie M 209 SEM 513
494 GIRARD Loic 06:11:48 SEM [31] Non Licencie M 210 SEM 413
495 HELLWEG Wilfrid 06:11:48 V1M [78] LAUFTREFF PFOHREN M 180 V1M 478
496 DESIDERI Colin 06:11:49 SEM [11] TEAM 2C M 211 SEM 274
497 BORNERT Cyrille 06:11:57 SEM [67] Non Licencie M 212 SEM 124
498 KREUTER Laurent 06:11:59 V1M [68] ENDRESS HAUSER M 181 V1M 591
499 STIL BAUDRY Julien 06:12:02 SEM [90] Non Licencie M 213 SEM 1037
500 LIZIER Pascal 06:12:03 V1M [68] ASPTT MULHOUSE TRI M 182 V1M 653
501 ZELLER Gunther 06:12:03 V3M [70] AMULT M 9 V3M 1178
502 CAPON Fabien 06:12:12 V1M [54] COTEN'TRAIL M 183 V1M 168
503 RIFF Olivier 06:12:15 SEM [67] HAGER GROUP M 214 SEM 900
504 PLANCHEREL Arnaud 06:12:16 SEM [40] Non Licencie M 215 SEM 853
505 KAYSER Carmen 06:12:21 V2F [67] ASS TRAIL HAUT KOENI F 3 V2F 561
506 WOLF Sebastian 06:12:28 SEM [70] Non Licencie M 216 SEM 1163
507 BECK Christian 06:12:34 V1M [76] LANDAU RUNNING COMPA M 184 V1M 64
508 COLLET Julien 06:12:56 SEM [67] CASAL RUNNING M 217 SEM 216
509 PETITDEMANGE Olivier 06:13:03 V2M [68] D'RANNER ANDOLSHEIM M 64 V2M 833
510 WACHENHEIM Pascal 06:13:07 V2M [67] SUPRA OBERNAI M 65 V2M 1114
511 JACQUIER Laurent 06:13:07 SEM [19] DOMAINE DU NOUVEAU S M 218 SEM 525
512 RIEDEL Hermann 06:13:08 V2M [D ] LG KAPELLEN DRUSWEIL M 66 V2M 898
513 CARRADORE Anthony 06:13:36 SEM [30] Non Licencie M 219 SEM 176
514 SLONEK Marc 06:13:53 V1M [73] Non Licencie M 185 V1M 1013
515 BARTH Jean Daniel 06:14:33 SEM [67] TEAM FERNERWURSCHT M 220 SEM 42
516 THUET Patrick 06:14:49 V1M [67] Non Licencie M 186 V1M 1063
517 BURKHARDT Markus 06:15:07 V1M [73] Non Licencie M 187 V1M 158
518 R NTZSCH Simone 06:15:22 V2F [18] SG OBERLICHTENAU F 4 V2F 917
519 GEBELE Monica 06:15:30 V1F [64] 1. TTC INNSBRUCK F 17 V1F 398
520 BIACHE Pierre 06:15:31 V2M [68] Non Licencie M 67 V2M 91
521 BOURQUIN Virgile 06:15:33 SEM [68] Non Licencie M 221 SEM 131
522 LUGAT Jean 06:15:34 SEM [92] Non Licencie M 222 SEM 667
523 THOMAS Fabrice 06:15:36 SEM [67] MAFATE M 223 SEM 1060
524 BAUDUIN Julien 06:15:41 SEM [56] SHARKS TRIATHLON M 224 SEM 53
525 SCHUH Volker 06:15:44 V1M [68] TEAM ERDINGER ALKOHO M 188 V1M 987
526 M T T E L I H A N S U E L I 06:15:59 V2M [84] SSC TURBENTHAL M 68 V2M 1213
527 BOSC Daniel 06:16:03 V1M [70] Non Licencie M 189 V1M 127
528 JUERGEN Nuebling 06:16:04 V1M Non Licencie M 190 V1M 1241
529 DEMEUR Laurent 06:16:13 SEM [14] CABW M 225 SEM 269
530 MANCA Gregory 06:16:18 SEM [57] VTCA FALCK M 226 SEM 684
531 MAGNIER Guy 06:16:28 V3M [68] Non Licencie M 10 V3M 677
532 D TWYLER Sascha 06:16:48 V1M M 191 V1M 250
533 JOERG Frank 06:16:49 V1M [55] WWW.NAHE TRAIL.DE M 192 V1M 536
534 LAURENT Franck 06:16:50 V2M [88] TRAIL DES ROCHES M 69 V2M 625
535 WINTER Stephan 06:17:10 SEM [87] TV KEMPTEN 1856 M 227 SEM 1155
536 HALTER Pascal 06:17:24 V1M [68] Non Licencie M 193 V1M 462
537 FURSTOSS Matthieu 06:17:25 SEM [68] Non Licencie M 228 SEM 388
538 WEBER Chris 06:17:46 V1M [75] ALLMOUNTAINSPORTS.DE M 194 V1M 1128
539 FEST Jeremie 06:18:02 SEM [68] Non Licencie M 229 SEM 349
540 LEFIN Vincent 06:18:03 SEM [57] POMPIER MONTIGNY LES M 230 SEM 632
541 TOURSCHER Jerome 06:18:04 SEM [68] CMC M 231 SEM 1074
542 TRIXA Matthias 06:18:05 V2M [19] HLG GERSDORF M 70 V2M 1085
543 DROMARD FLORIAN 06:18:07 SEM [25] Non Licencie M 232 SEM 1193
544 TOUSCH Christophe 06:18:24 V1M [57] ACS CRE STIRING M 195 V1M 1075
545 FUCHS Roger 06:18:35 V3M [68] Non Licencie M 11 V3M 386
546 COMPAGNON Denis 06:18:35 V2M [54] ACGVGONDREVILLE M 71 V2M 220
547 SIRBU Mihai 06:18:39 SEM [69] DIASPORA M 233 SEM 1011
548 GING Edgar 06:19:01 V3M [67] TRAILERS DE LA ROSE M 12 V3M 412
549 WEGST Silke 06:19:09 V1F [70] BETONWADE F 18 V1F 1134
550 EPTING David 06:19:19 SEM [67] TTW M 234 SEM 325
551 WEISS Cecile 06:19:26 V1F [68] CMC F 19 V1F 1143
552 GAUDILLeRE Samuel 06:19:39 V1M [12] Non Licencie M 196 V1M 396
553 SCHMIDT Erhard 06:19:43 V2M [76] LSG KARLSRUHE M 72 V2M 967
554 ROTH Jean Baptiste 06:19:43 SEM [67] Non Licencie M 235 SEM 920
555 JOCQUEL Julien 06:19:49 V1M [67] CLUB ATHLeTIQUE WASS M 197 V1M 534
556 LETELLIER Jean Michel 06:20:10 V1M [55] Non Licencie M 198 V1M 648
557 RICHTER Martial 06:20:10 V1M [67] RAME M 199 V1M 897
558 MATTLER David 06:20:11 V1M [68] Non Licencie M 200 V1M 708
559 SEYLLER Stephane 06:20:12 V1M [67] Non Licencie M 201 V1M 1008
560 HEINZ Karolin 06:20:19 SEF [80] INOV 8 SWITZERLAND F 14 SEF 476
561 CHAUMONTET Nicolas 06:20:41 SEM [12] Non Licencie M 236 SEM 191
562 GRANDIDIER Francoise 06:20:44 V2F [57] Non Licencie F 5 V2F 426
563 WAECHTER Lucie 06:20:44 SEF [57] FOULeES DE TOM F 15 SEF 1118
564 YGORRA Joel 06:20:46 SEM [21] Non Licencie M 237 SEM 1172
565 BLAISON Gilles 06:20:59 V2M [54] VITRIMONT PASSION M 73 V2M 105
566 ELLESSER Andrea 06:21:07 V1F [73] Non Licencie F 20 V1F 320
567 ReRAT PIERRE 06:21:09 V1M [68] Non Licencie M 202 V1M 1221
568 DROUOT Pascal 06:21:10 V2M [68] D'RANNERS M 74 V2M 295
569 BINZ Oliver 06:21:19 V1M [63] TV GOLDBACH M 203 V1M 101
570 KARST Oliver 06:21:21 SEM [63] 1. FC H?SBACH M 238 SEM 558
571 C L A U S S T h o ma s 06:21:31 SEM [67] Non Licencie M 239 SEM 204
572 KEITH Eric 06:21:34 V1M [67] Non Licencie M 204 V1M 564
573 FARGEAS Jean Bernard 06:21:46 V3M [74] Non Licencie M 13 V3M 339
574 MARCHAL Frederic 06:21:47 V1M [54] Non Licencie M 205 V1M 695
575 JEANGEORGES Paul 06:22:04 SEM [88] Non Licencie M 240 SEM 526
576 ACHARD Florent 06:22:06 V1M [90] ASPTT BELFORT TRAIL M 206 V1M 10
577 TRAON Steeve 06:22:12 V1M [51] Non Licencie M 207 V1M 1078
578 MONTRESOR Nathalie 06:22:19 V1F [54] MPTRAIL54 F 21 V1F 752
579 CARPENTIER Ludovic 06:22:21 SEM [79] JOG FORS M 241 SEM 175
580 BERBIN Frederic 06:22:22 V1M [57] TRIATHLON CLUB SAINT M 208 V1M 79
581 BERTRAM Johanna 06:22:57 SEF [50] Non Licencie F 16 SEF 87
582 GUTH Alexandre 06:23:01 V1M [67] Non Licencie M 209 V1M 454
583 LAUDET Jonathan 06:23:10 SEM [74] Non Licencie M 242 SEM 621
584 BAUER Erwin 06:23:14 V1M [73] DJK SCHW. GMuND M 210 V1M 55
585 KANISCH Holger 06:23:14 V1M [19] LAUSITZER SPOREVENT M 211 V1M 551
586 DUDOT Gregory 06:23:21 SEM [57] JOG LOISIRS HILSPRIC M 243 SEM 303
587 KLEIN Andreas 06:23:22 V2M [76] SC KARLSBAD M 75 V2M 1240
588 L U K A S MA Y A 06:23:41 V1F [76] LSG KARLSRUHE F 22 V1F 1210
589 LIEGEY Nicolas 06:23:42 SEM [54] LES eTOILES FILANTES M 244 SEM 652
590 GONZALEZ Stephane 06:23:43 V1M [77] Non Licencie M 212 V1M 419
591 ROCCHETTI Xavier 06:23:43 V1M [77] Non Licencie M 213 V1M 907
592 DELMAS Sabine 06:23:45 V1F [68] Non Licencie F 23 V1F 263
593 THURET Yvan 06:23:50 V1M [55] VERDUN MEUSE TRIATHL M 214 V1M 1066
594 FERAUCHE Jean Marie 06:23:55 V3M [62] UAC M 14 V3M 345
595 WOLFS Aristide 06:24:12 V1M [68] D'RANNER ANDOLSHEIM M 215 V1M 1164
596 WAHL Nicola 06:24:12 V2F [76] LSG KARLSRUHE F 6 V2F 1121
597 HANSBERGER OLIVIER 06:24:20 SEM [68] Non Licencie M 245 SEM 1201
598 MEUWIS Frederic 06:24:23 V1M [50] GAG M 216 V1M 723
599 HUBER Yannick 06:24:25 V1M [67] TEAM LUCIEN M 217 V1M 509
600 AMBACH Andreas 06:24:45 V1M [90] Non Licencie M 218 V1M 17
601 MICAN Arnaud 06:24:49 SEM [57] ACS CRE STIRING WEND M 246 SEM 730
602 STREB Marc 06:24:49 SEM [67] NTFL M 247 SEM 1043
603 FAVROUX Eric 06:24:53 V1M [45] Non Licencie M 219 V1M 342
604 FEST Hubert 06:25:03 V1M [68] Non Licencie M 220 V1M 348
605 CONTE Joel 06:25:13 V1M [70] SG HERICOURT M 221 V1M 225
606 PIERRON Nicolas 06:25:23 SEM [88] TEAM RAIDLIGHT M 248 SEM 845
607 XOUAL Laurent 06:25:23 SEM [88] SANCHEY M 249 SEM 1171
608 BeDON Cedric 06:25:31 SEM [88] ASGE M 250 SEM 65
609 MOAL Rodolphe 06:25:31 SEM [78] Non Licencie M 251 SEM 742
610 HECK Didier 06:25:36 V1M [67] Non Licencie M 222 V1M 474
611 SCHMIDT Regis 06:25:42 SEM [68] Non Licencie M 252 SEM 968
612 LUX Maxime 06:25:43 SEM [67] DNA M 253 SEM 671
613 ORU SITKI 06:25:53 V2M [72] Non Licencie M 76 V2M 1217
614 DABIRE Sie 06:25:58 V1M [37] ASPTT TOURS M 223 V1M 244
615 ATHONADY Regis 06:26:23 V1M [68] Non Licencie M 224 V1M 26
616 THIEBAUT Andre 06:26:25 V2M [54] WTL M 77 V2M 1054
617 HENNUS Luc 06:26:33 V2M [68] Non Licencie M 78 V2M 479
618 MAURER Francois 06:26:33 V3M [68] Non Licencie M 15 V3M 710
619 KAYSER Alain 06:26:40 SEM [67] L'AS PIQUE M 254 SEM 560
620 EDEL MATHIEU 06:26:53 V1M Non Licencie M 225 V1M 1239
621 SCHREINER Mathieu 06:27:00 SEM [57] Non Licencie M 255 SEM 984
622 BOUTON Mathieu 06:27:03 SEM [67] CREDIT MUTUEL M 256 SEM 132
623 CHARLES Guillaume 06:27:12 SEM [79] Non Licencie M 257 SEM 186
624 MILOSAVLJEVIC Sacha 06:27:15 SEM [90] Non Licencie M 258 SEM 734
625 MINICKA Peter 06:27:23 SEM [73] AST Su?EN M 259 SEM 735
626 CLOP Alexandre 06:27:26 V1M [54] ACGV M 226 V1M 211
627 MULLER Patrick 06:27:27 V2M [25] Non Licencie M 79 V2M 767
628 FAUST eric 06:27:36 SEM [57] Non Licencie M 260 SEM 341
629 ABEGG Michael 06:27:42 V1M [70] ASPTT BELFORT TRAIL M 227 V1M 7
630 GROSJEAN Bernard 06:27:42 V2M [25] ASPTT BELFORT TRAIL M 80 V2M 441
631 ZACCOMER Arnaud 06:27:45 SEM [67] ASCPA TRAIL M 261 SEM 1174
632 MURBACH Antoine 06:27:45 SEM [67] Non Licencie M 262 SEM 776
633 PHILLIPIDES Antoine 06:27:45 SEM [10] Non Licencie M 263 SEM 841
634 HIERRY Jacques 06:27:58 V1M [68] Non Licencie M 228 V1M 495
635 MINTGEN Christoph 06:28:03 SEM [56] LG LAACHER SEE M 264 SEM 736
636 VILLE Pascal 06:28:09 V2M [10] Non Licencie M 81 V2M 1099
637 COCQUET Stephane 06:28:09 V1M [10] TROYES TRIATHLON M 229 V1M 213
638 STEINER Christophe 06:28:10 V1M [89] Non Licencie M 230 V1M 1030
639 SICARD Jimmi 06:28:12 SEM [88] Non Licencie M 265 SEM 1009
640 PAGLIARULO Vincent 06:28:16 SEM [68] Non Licencie M 266 SEM 815
641 GOELLER DAVID 06:28:23 SEM [67] Non Licencie M 267 SEM 1199
642 HARTMANN Michael 06:28:28 V1M [79] Non Licencie M 231 V1M 466
643 KRAMER Bianca 06:28:32 V1F [76] LANDAU RUNNING COMPA F 24 V1F 588
644 KAISER Damien 06:28:32 SEM [68] Non Licencie M 268 SEM 546
645 MUNSCHY Mathieu 06:28:55 SEM [67] Non Licencie M 269 SEM 772
646 MOUGEY Vincent 06:29:05 V1M [57] Non Licencie M 232 V1M 760
647 OUZIEL Jacques 06:29:15 V2M [74] CMBM M 82 V2M 811
648 LOMBARD Christophe 06:29:18 V2M [90] Non Licencie M 83 V2M 657
649 OLIVER FROWERK 06:29:21 V1M [76] KRAICHGAU TRIATHLON M 233 V1M 1216
650 HOLZAPFEL Christoph 06:29:22 V2M [70] SG STERN SINDELFINGE M 84 V2M 503
651 SCHACHER Eric 06:29:27 V1M [68] Non Licencie M 234 V1M 941
652 GUSO Isabelle 06:29:28 SEF [54] TEAM KOLYMA F 17 SEF 453
653 REIF Christophe 06:29:39 SEM [57] TEAM 2C M 270 SEM 888
654 THIEN Jacky 06:30:15 V1M [68] PSPG 68 M 235 V1M 1056
655 WEBER Markus 06:30:16 SEM [39] Non Licencie M 271 SEM 1130
656 SCHERZINGER Thomas 06:30:55 V2M [79] SV ROT WEISS GLOTTER M 85 V2M 953
657 K E R GU S Gu y 06:31:08 V2M [22] COUREURS DE L'ISLE 2 M 86 V2M 566
658 BREDA Julien 06:31:26 SEM [67] AS LILLY M 272 SEM 138
659 GAINCHE Thomas 06:31:27 SEM [69] Non Licencie M 273 SEM 390
660 CORDONNIER Ludovic 06:31:27 SEM [67] Non Licencie M 274 SEM 226
661 NOEL Laurent 06:31:32 V1M [68] Non Licencie M 236 V1M 796
662 ROZ Regis 06:31:34 SEM [57] Non Licencie M 275 SEM 927
663 BROZICEVIC Stephane 06:31:39 SEM [67] Non Licencie M 276 SEM 147
664 MOYRET Alex 06:31:43 V1M [67] Non Licencie M 237 V1M 764
665 BIGOT Etienne 06:32:21 SEM [68] ASPTT DIJON M 277 SEM 97
666 WACKER Laurent 06:32:23 SEM [57] Non Licencie M 278 SEM 1117
667 OTT David 06:32:36 V1M [68] CSL/NEUF BRISACH M 238 V1M 809
668 HETTWER Lars 06:32:47 V1M [D ] Non Licencie M 239 V1M 491
669 PARENT Frederic 06:32:47 V2M [68] EHA/SUNDGO OXYGENE M 87 V2M 816
670 NGUYEN Patrick 06:32:56 V1M [25] AC CHATENOIS LES FOR M 240 V1M 785
671 BIGOT Mathieu 06:33:12 SEM [68] CMC M 279 SEM 96
672 CHARDIGNY Jean Christophe 06:33:17 V1M [71] ECA M 241 V1M 183
673 VOGT Raimund 06:33:25 V2M [73] MTV AALEN M 88 V2M 1104
674 LANNELONGUE Frederic 06:33:38 V1M [77] Non Licencie M 242 V1M 614
675 RISSER Raymond 06:33:54 V2M [68] Non Licencie M 89 V2M 903
676 PATOUX Romain 06:33:58 SEM [68] RECTOR M 280 SEM 822
677 FRANTZ Olivier 06:34:19 V1M [54] NTP M 243 V1M 369
678 SOLOVIEV Serguei 06:34:29 V1M [10] Non Licencie M 244 V1M 1015
679 BAY Frank 06:34:37 V1M [71] Non Licencie M 245 V1M 58
680 T RA U T R OL F H E N GE 06:34:43 V2M Non Licencie M 90 V2M 1233
681 WALLA Meheza 06:34:45 SEM [57] ACS CRE STIRING WEND M 281 SEM 1123
682 WEIDEN Christophe 06:34:46 SEM [57] ACS CRE STIRING WEND M 282 SEM 1135
683 GRAEF Joel 06:35:07 V1M [57] JOG LOISIRS M 246 V1M 423
684 S E L OI E mma n u e l 06:35:42 V1M [73] SAVOIE TEAM TRIATHLO M 24 7 V1M 1005
685 WACKER Fredy 06:36:06 V1M [57] TEAM TIGROU M 248 V1M 1116
686 TRAPANI Pascal 06:36:07 V2M [68] RANNER ANDOLSHEIM M 91 V2M 1079
687 ARBOGAST Laurent 06:36:08 V1M [67] TEAM RAIDLIGHT M 249 V1M 23
688 JEHEL Bernadette 06:36:14 V2F [68] ASPTT BELFORT TRAIL F 7 V2F 531
689 GANDON Pierre 06:36:18 SEM [68] Non Licencie M 283 SEM 391
690 UGHETTO Fabien 06:36:31 SEM [25] Non Licencie M 284 SEM 1087
691 CALBRY Clement 06:36:31 SEM [25] Non Licencie M 285 SEM 166
692 PECHE Jacky 06:36:34 V3M [74] CMBM M 16 V3M 824
693 MARTIN Guy 06:37:05 V2M [76] Non Licencie M 92 V2M 700
694 CHIRAT Anne 06:37:20 V1F [57] Non Licencie F 25 V1F 194
695 MAGYAR Peter 06:37:23 V1M [55] Non Licencie M 250 V1M 678
696 SCHuLER Nadia 06:37:23 SEF [55] Non Licencie F 18 SEF 990
697 MESENBOURG Daniel 06:37:30 V1M [57] VTCA FALCK M 251 V1M 719
698 MOHIMONT Stephane 06:37:35 SEM [67] LES TRACQUEURS M 286 SEM 745
699 PIERRAT Olivier 06:37:46 V1M [67] ASL LA ROBERTSAU M 252 V1M 843
700 SCHOFFEN Herve 06:38:04 V2M [25] RAID AVENTURE BETHON M 93 V2M 979
701 THOURET Francis 06:38:30 V1M [25] Non Licencie M 253 V1M 1062
702 KUNTZMANN Yvan 06:38:34 V1M [67] ASPTT STRASBOURG M 254 V1M 597
703 BARTHELEMY Stephane 06:38:40 V1M [83] Non Licencie M 255 V1M 44
704 PIGEON Stephane 06:38:40 V1M [88] RT2O M 256 V1M 848
705 WINLING Nicolas 06:38:50 SEM [67] TTW M 287 SEM 1154
706 GOLe eric 06:38:54 V1M [57] JOG LOISIRS HILSPICH M 257 V1M 418
707 MEYER Alain 06:39:13 V1M [68] DRANNER M 258 V1M 725
708 SCHLAGETER Janine 06:39:14 V1F [68] D'RANNER ANDOLSHEIM F 26 V1F 963
709 DECOR MYRIAM 06:39:15 V1F [68] DRANNER F 27 V1F 259
710 POETTGER Robert 06:39:16 V2M [73] LT ALFDORF M 94 V2M 856
711 MESENBOURG Didier 06:39:18 V1M [57] VTCA FALCK M 259 V1M 718
712 KAPPS Nadia 06:39:50 SEF [67] TTW F 19 SEF 553
713 KOESSLER Vincent 06:39:54 V1M [67] RUNNING TEAM SCHWEIG M 260 V1M 582
714 NOCK Gregory 06:40:10 SEM [67] CLUB ATHLeTISME WASS M 288 SEM 795
715 HORN Marc 06:40:46 V1M [57] Non Licencie M 261 V1M 506
716 BATTAGLIA Stephane 06:41:05 V1M [75] AS CREDIT FONCIER DE M 262 V1M 49
717 CASTELLANE Yves 06:41:31 V2M [54] NANCY TRAIL PULSATIO M 95 V2M 179
718 MORATTO Mario Giovanni 06:41:32 V2M [F ] Non Licencie M 96 V2M 755
719 ENGERER Aurelien 06:41:34 SEM [68] ELSASS TRAILER F 289 SEM 324
720 LIEGEOIS Vincent 06:41:54 SEM [70] WAL'COURSE M 290 SEM 651
721 AMANT Nicolas 06:41:54 SEM [60] Non Licencie M 291 SEM 16
722 BIHR Franck 06:42:20 SEM [68] S/L ALTKIRCH ATHLE S M 292 SEM 99
723 MILLIER Julien 06:42:23 SEM [25] Non Licencie M 293 SEM 733
724 BENFORD David 06:42:28 V1M [67] Non Licencie M 263 V1M 74
725 NAVARRO Nicolas 06:42:29 SEM [67] Non Licencie M 294 SEM 782
726 HIEBERT DARYL 06:42:36 SEF [S7] Non Licencie F 20 SEF 1205
727 BECCIA Dominique 06:42:43 V1M [68] Non Licencie M 264 V1M 61
728 KNAPP Peter 06:42:47 V2M [71] VFL WAIBLINGEN M 97 V2M 578
729 WEBER Joseph 06:42:49 V1M [68] COLMAR MARATHON CLUB M 265 V1M 1129
730 ULRICH Claudia 06:42:49 V1F [71] LEONBERG F 28 V1F 1090
731 ZIMMERMANN Didier 06:42:56 SEM [68] AS LIEBHERR M 295 SEM 1179
732 DIDIER Christelle 06:42:57 V1F [88] Non Licencie F 29 V1F 279
733 GERSTNER Jurgen 06:43:07 V2M [85] LAUF UND BERG K?NIG M 98 V2M 406
734 MIOSKOWSKI Marc 06:43:25 V2M [57] Non Licencie M 99 V2M 737
735 DOMENICHINI Bertrand 06:43:41 SEM [67] FINK 3 M 296 SEM 284
736 BERTET Patrick 06:43:58 V2M [54] JAC ST NICOLAS M 100 V2M 86
737 BAYAM Guillaume 06:44:20 ESM [21] Non Licencie M 3 ESM 59
738 FIERS Aurelien 06:44:20 SEM [21] Non Licencie F 297 SEM 351
739 VUILLAUME Jean Luc 06:44:42 V2M [54] ACGV GONDREVILLE M 101 V2M 1112
740 SALCH Sebastien 06:44:51 SEM [68] Non Licencie M 298 SEM 936
741 HEINRICH Ludovic 06:44:58 SEM [68] Non Licencie M 299 SEM 475
742 BEEB Nadia 06:45:03 V1F [70] BETONWADE F 30 V1F 66
743 HEYD Patrick 06:45:19 SEM [67] VCUS TRI M 300 SEM 493
744 STEPPKE Lutz 06:45:24 V1M [65] DIE WEI?EN KENIANER M 266 V1M 1033
745 OWEN Andrew 06:46:10 V1M [50] TEAM ICE CREAM GLOVE M 267 V1M 813
746 DE ROOS Harm 06:46:10 V1M [39] Non Licencie M 268 V1M 253
747 KLUGHERTZ Philippe 06:46:11 V2F [67] ASL LA ROBERTSAU F 8 V2F 577
748 EMMERLING Peter 06:46:20 V2M [85] TEAM 110 M 102 V2M 321
749 EGLY Jerome 06:46:21 SEM [68] Non Licencie M 301 SEM 317
750 MACK Harald 06:46:29 V3M [76] LANDAU RUNNING COMPA M 17 V3M 674
751 WEISMANN Torsten 06:46:55 V1M [79] TRI TEAM KAISERSTUHL M 269 V1M 1142
752 SCHALK Hubert 06:47:06 V1M [68] Non Licencie M 270 V1M 946
753 BAUMG RTNER Tilman 06:47:07 V2M [89] Non Licencie M 103 V2M 57
754 KUPFER Eric 06:47:44 V1M [68] AIKIDO INGERSHEIM M 271 V1M 599
755 L A QU A R o ma n 06:47:45 SEM [66] Non Licencie M 302 SEM 616
756 HALBWAX Jordan 06:47:45 V1M [67] CMC TEAM TRAIL M 272 V1M 461
757 THIEFFRY Frederic 06:48:10 SEM [67] EQUIPE TRAIL 44RT/BO M 303 SEM 1055
758 KECH Michael 06:48:18 SEM [69] TRAIL ATTITUDE FAMEN M 304 SEM 562
759 NIEDERREUTHER Mark Nils 06:48:22 SEM [50] TORTURA K?LN M 305 SEM 791
760 SCHULLER Jean 06:48:30 V1M [67] EL'S ANGELS M 273 V1M 991
761 GRISARD Christian 06:48:45 V2M [39] Non Licencie M 104 V2M 435
762 OBSTETAR Jean Jaques 06:49:41 V2M [57] FREYMING MERLEBAH AT M 105 V2M 803
763 ZIRKER Gerhard 06:49:47 V2M [76] LANDAU RUNNING COMPA M 106 V2M 1181
764 H E N R Y E mma n u e l 06:50:07 SEM [68] STAPS 98 M 306 SEM 481
765 CLEMENT David 06:50:10 SEM [25] TEAM SPORTS M 307 SEM 208
766 TOMASCHEWSKI Boris 06:50:39 V1M [79] Non Licencie M 274 V1M 1069
767 MASAT Julien 06:50:53 SEM [67] Non Licencie M 308 SEM 706
768 CHRIST Veronique 06:51:00 V1F [68] ASPTT MULHOUSE TRIAT F 31 V1F 199
769 BALTZ Jean Paul 06:51:02 V2M [57] A.S.C FERCO M 107 V2M 37
770 BLIN Serge 06:51:11 V2M [67] PORT AUTONOME DE STR M 108 V2M 107
771 PFLuGER Dieter 06:51:15 V2M [73] AST Su?EN M 109 V2M 838
772 REITER MAG Gunther 06:51:28 V1M [90] AC MOOSBURG M 275 V1M 890
773 GRIVEL Alain 06:51:38 V2M [88] TEAM GROLAND M 110 V2M 436
774 LONG Simon 06:51:57 SEM [50] TRICOLOGNE M 309 SEM 658
775 GORIC Kristen 06:51:58 SEF [50] Non Licencie F 21 SEF 420
776 SPEISSER Jean Michel 06:52:21 V1M [67] RAME M 276 V1M 1020
777 OLIVEIRA PEREIRA Manuel 06:52:47 V2M [67] CAP DINSHEIM M 111 V2M 806
778 BIEGERT Horst 06:52:54 V2M [77] TV SCHILTACH M 112 V2M 93
779 WEINLING Tristan 06:52:55 SEM [67] Non Licencie M 310 SEM 1138
780 JOHANN Philippe 06:53:48 V1M [57] ASSA SARREBOURG TEAM M 277 V1M 537
781 GR OS B U S C H Go y 06:53:54 SEM [58] Non Licencie M 311 SEM 439
782 GENESTEIX Francois 06:53:55 V2M [33] Non Licencie M 113 V2M 402
783 TRIERWEILER Charel 06:53:56 SEM [58] Non Licencie M 312 SEM 1084
784 SCHICK Andreas 06:54:12 V2M [72] SCHAICHTAL RUNNERS M 114 V2M 955
785 WEIGEL Roland 06:54:41 V3M [68] SAINT LOUIS RC M 18 V3M 1136
786 DESSI Sylvain 06:54:53 V1M [54] DeCROISSANCE ET SIMP M 278 V1M 275
787 CAQUOT Christian 06:54:59 V2M [95] RICOH M 115 V2M 169
788 NOYONS Jurgen 06:55:15 V1M [37] Non Licencie M 279 V1M 801
789 DREXLER Volker 06:55:22 V1M [72] SCHAICHTAL RUNNERS M 280 V1M 293
790 DUCROT Pascal 06:55:40 V2M [57] FOULeES DE TOM M 116 V2M 302
791 JOSEPH Anne Marie 06:55:40 V2F [57] FOULeES DE TOM F 9 V2F 540
792 NOEPPEL Gilles 06:55:58 SEM [67] TEAM VEGETA M 313 SEM 799
793 BUSCHMANN Bruno 06:55:58 V1M [90] Non Licencie M 281 V1M 160
794 GEORGES Claude 06:56:05 V3M [67] CAP DINSHEIM M 19 V3M 403
795 NIGHTINGALE Paul 06:56:16 SEM [w5] Non Licencie M 314 SEM 793
796 LOEBER Thierry 06:56:24 V2M [67] CAP DINSHEIM M 117 V2M 654
797 STELL Werner 06:56:31 V2M [90] B/S/H/ M 118 V2M 1031
798 H E R Z OG F L OR E N T 06:56:50 SEM [67] BADMINTON CLUB MUSAU M 315 SEM 1204
799 HENRION Jordan 06:57:11 ESM [54] SAPEUR POMPIER M 4 ESM 480
800 SPENLE Jean Martin 06:57:29 V3M [68] CNE DE ROSENAU M 20 V3M 1021
801 LALOUX Vincent 06:57:48 SEM [55] JOGGING CLUB HOUYET M 316 SEM 604
802 PIERRE Michel 06:57:54 V2M [88] Non Licencie M 119 V2M 844
803 WINTER Michael 06:57:55 V2M [65] LT SCHLANGENBAD M 120 V2M 1156
804 VORGRIMLER Daniel 06:57:57 V1M [65] LT SCHLANGENBAD M 282 V1M 1109
805 WELKER Geoffroy 06:58:09 SEM [68] EMERSON M 317 SEM 1144
806 WALTER Juergen 06:58:09 V2M [65] Non Licencie M 121 V2M 1125
807 LARUE Fabrice 06:58:12 V1M [40] Non Licencie M 283 V1M 620
808 AMBACH Elke 06:58:27 SEF [90] Non Licencie F 22 SEF 18
809 SCHMITT Jeremy 06:58:34 SEM [68] Non Licencie M 318 SEM 971
810 HATTAB Fabien 06:58:53 SEM [54] NANCY TRAIL PULSATIO M 319 SEM 470
811 B U E C H E R R e my 06:58:53 V2M [68] Non Licencie M 122 V2M 154
812 SAVELLI Thibault 06:58:56 SEM [68] Non Licencie M 320 SEM 940
813 RICHARD Franck 06:58:56 SEM [28] ESPAD M 321 SEM 896
814 DUPIN Geoffroy 06:58:56 SEM [75] Non Licencie M 322 SEM 308
815 MONTRESOR Noellie 06:59:00 SEF [54] MPTRAIL54 F 23 SEF 753
816 FAMIN Claude 06:59:00 V2M [57] JOG LOISIRS M 123 V2M 338
817 SABINE Ludovic 06:59:52 SEM [77] Non Licencie M 323 SEM 934
818 DUFOIN Francois 07:00:16 V2M [68] Non Licencie M 124 V2M 304
819 VRIET Cyril 07:00:19 V1M [10] TEAM DeCONNE TROYES M 284 V1M 1111
820 IGNACZAK Cyrille 07:00:41 V1M [68] ASL LIEBHERR M 285 V1M 518
821 SORLET Yannick 07:00:54 V1M [68] Non Licencie M 286 V1M 1017
822 KUEPFERLE RICHARD 07:01:20 V2M [D ] BSG DOW M 125 V2M 1207
823 ME T Z L E R H a n s 07:01:36 V2M [93] Non Licencie M 126 V2M 722
824 GIERSBERG Burkhard 07:01:37 V2M [66] LV MERZIG M 127 V2M 409
825 BERTANI Philippe 07:02:13 V1M [67] STRASBOURG M 287 V1M 84
826 QUIRIN Yannick 07:02:29 SEM [68] Non Licencie M 324 SEM 875
827 CHAUMET Jordane 07:02:46 SEF [67] EQUIPE TRAIL 44RT/BO F 24 SEF 189
828 CROZIER Landry 07:03:06 SEM [25] Non Licencie M 325 SEM 239
829 RIBOULET Laurent 07:03:16 V1M [26] Non Licencie M 288 V1M 895
830 SONNTAG Gilbert 07:03:21 V2M [68] Non Licencie M 128 V2M 1016
831 VOLTZ Laurence 07:03:54 V1F [68] D'RANNER ANDOLSHEIM F 32 V1F 1108
832 KAMPCZYK Robert 07:03:54 SEM [78] TRAILSTRIPSRELAX.DE M 326 SEM 549
833 MU S Y L A U R E N T 07:04:06 SEM [70] Non Licencie M 327 SEM 1215
834 PERROUD Arsene 07:04:50 SEM [56] Non Licencie M 328 SEM 829
835 LANGLAIS DEPARDIEU Anne 07:05:01 V1F [68] MNSU F 33 V1F 613
836 PETZOLD Annette 07:05:12 V1F [76] Non Licencie F 34 V1F 835
837 HITTINGER Yannick 07:05:19 SEM [67] ELS' ANGEL M 329 SEM 499
838 LAMM Jean Philippe 07:05:26 SEM [54] Non Licencie M 330 SEM 610
839 CHURQUE Stephane 07:05:29 V1M [67] WWW.OLI COACHING.COM M 289 V1M 200
840 ABKENARI Ha d i 07:05:34 V2M [70] Non Licencie M 129 V2M 9
841 D RR Hendrik 07:06:22 V2M [66] HARTFUESSLERTRAIL E. M 130 V2M 289
842 PFLEGING Lutz 07:07:35 V3M [57] TUS KAAN MARIENBORN M 21 V3M 837
843 JOACHIM Kreischer 07:07:41 V2M [66] LSG SCHMELZ HuTTERSD M 131 V2M 532
844 FRASZCZAK Carsten 07:07:52 V1M [21] Non Licencie M 290 V1M 371
845 OUZIEL Lou 07:08:10 SEM [68] Non Licencie M 331 SEM 812
846 GREGORI Gregoire 07:08:24 V2M [67] ASPTT M 132 V2M 430
847 MOULINS Christian 07:08:24 V2M [51] Non Licencie M 133 V2M 761
848 KAUFMANN Markus 07:08:40 V2M [40] PARI VASHERS M 134 V2M 559
849 PETITJEAN Christophe 07:08:46 V2M [70] Non Licencie M 135 V2M 834
850 DHUY Jerome 07:08:46 V2M [68] CMC TRAIL M 136 V2M 276
851 LERMINIAUX Olivier 07:08:52 V1M [24] Non Licencie M 291 V1M 645
852 VAN MOORLEGHEM Thibaut 07:08:55 SEM [77] Non Licencie M 332 SEM 1092
853 KAISER Andre 07:08:57 V1M [54] US TOUL M 292 V1M 548
854 FRIEDRICH TONI 07:09:22 V3M [79] Non Licencie M 22 V3M 1197
855 SCHMITTEL Maria 07:09:22 V2F [79] Non Licencie F 10 V2F 972
856 SCHWALLER Jose 07:09:23 V1M [68] Non Licencie M 293 V1M 994
857 WEINLING Louis 07:09:30 ESM [67] Non Licencie M 5 ESM 1139
858 LUCCHINI Catherine 07:09:48 V2F [45] Non Licencie F 11 V2F 665
859 CLOSE Dominique 07:09:50 V2M [44] RUN'ESSENCE M 137 V2M 212
860 E L F OU K H A R I Oma r 07:10:16 SEM [25] Non Licencie M 333 SEM 319
861 SAUDER Antoine 07:10:20 SEM [67] Non Licencie M 334 SEM 939
862 SCHNEIDER Erwin 07:10:25 V3M [67] Non Licencie M 23 V3M 3
863 DEBOUVERIE Franck 07:11:09 V1M [62] Non Licencie M 294 V1M 257
864 GROSSE Sebastien 07:11:21 V1M [67] Non Licencie M 295 V1M 445
865 CABLE John 07:11:37 SEM [57] LES ETOILES FILANTES M 335 SEM 162
866 POUGET Jean Francois 07:11:47 V1M [67] CCDB M 296 V1M 865
867 BETZ Astrid 07:11:55 V1F [63] LT FREIGERICHT F 35 V1F 88
868 MuLLER Daniel 07:11:55 V1M [63] LT FREIGERICHT M 297 V1M 770
869 MORAY Francoise 07:12:16 V2F [68] Non Licencie F 12 V2F 756
870 SCHULER Roland 07:12:24 V2M [72] Non Licencie M 138 V2M 989
871 FRANK Woern 07:12:26 V1M [71] BLT STUTTGART M 298 V1M 366
872 MALTRY Gregor 07:13:19 V1M [68] DJK K?FERTAL WALDHOF M 299 V1M 683
873 B E N E L K A ME L Z o u h e r 07:13:40 SEM [25] Non Licencie M 336 SEM 72
874 BURCKLEN Louis 07:13:46 V3M [68] AMI PETITE CAMARGUE M 24 V3M 156
875 WIRTH Herve 07:14:10 V1M [67] Non Licencie M 300 V1M 1158
876 BERGAMELLI Jacqueline 07:14:23 V3F [74] CMBM F 1 V3F 80
877 JOST Zdenka 07:14:52 V1F [76] Non Licencie F 36 V1F 541
878 DE SIMONE Bruno 07:14:52 V1M [68] ATHLe DOLLER M 301 V1M 254
879 RETHORET Christophe 07:15:16 V1M [68] FAST GEBWILLER M 302 V1M 893
880 BONNEF Denis 07:15:28 V2M [90] Non Licencie M 139 V2M 123
881 SCHMIEDEL Peter 07:15:41 V1M [68] LADENBURG ROMANS M 303 V1M 970
882 S C H E GE R S T o m 07:16:19 SEM [26] KFCO M 337 SEM 949
883 NICLAUS Sabine 07:16:46 V1F [67] Non Licencie F 37 V1F 787
884 BERIOU Patrick 07:17:48 V1M [54] NANCY TRAIL PULSATIO M 304 V1M 81
885 MIROUF Jean Charles 07:17:48 V1M [54] NMT54 M 305 V1M 738
886 GARREAU Charles 07:17:54 SEM [11] Non Licencie M 338 SEM 394
887 GARREAU Jean Marie 07:17:54 V2M [78] AS CFF M 140 V2M 393
888 SIRTL Helmut 07:17:57 V3M [72] Non Licencie M 25 V3M 1012
889 GRANDMONT Andre 07:18:04 V2M [55] ARCH M 141 V2M 427
890 MULLIe Jean Baptiste 07:18:42 SEM [68] Non Licencie M 339 SEM 771
891 CHOQUET Sylvain 07:18:49 SEM [57] TEAM CARPE DIEM M 340 SEM 195
892 ZINN Lisa 07:19:11 SEF [76] LANDAU RUNNING COMPA F 25 SEF 1180
893 ZAEPFFEL Vincent 07:19:15 V1M [67] Non Licencie M 306 V1M 1176
894 A B B A E mma n u e l 07:19:18 V1M [88] RT2O M 307 V1M 6
895 WAGNER Robert 07:20:21 V2M [52] Non Licencie M 142 V2M 1120
896 POURTIER Philippe 07:21:26 V1M [92] Non Licencie M 308 V1M 866
897 LAASSILI Adil 07:21:36 SEM [68] Non Licencie M 341 SEM 600
898 LAMBINE Fabien 07:21:45 V1M [57] JOG LOISIRS HILSPRIC M 309 V1M 608
899 KIRSCH Bernhard 07:21:47 V2M [66] LSG SCHMELZ HuTTERSD M 143 V2M 573
900 LACROIX Maryvonne 07:22:08 V1F [74] CHAMONIX MONT BLANC F 38 V1F 601
901 MOHIMONT Christophe 07:22:11 V1M [67] LES TRACQUEURS M 310 V1M 744
902 GROTE Stefan 07:22:23 V1M [76] Non Licencie M 311 V1M 447
903 WINTERMANTEL Martin 07:22:36 V1M [78] Non Licencie M 312 V1M 1157
904 POLITYNSKI Marco 07:22:37 V1M [78] Non Licencie M 313 V1M 860
905 RITTER Emmanuel 07:22:54 SEM [74] EVIAN OFF COURSE M 342 SEM 904
906 NICKELS Rudolf 07:23:21 V2M [64] Non Licencie M 144 V2M 786
907 SEITZ NORGER 07:23:39 V1M [55] Non Licencie M 314 V1M 1224
908 WACHBAR Denis 07:23:52 V1M [67] TEAM LUCIEN M 315 V1M 1113
909 C OML E Y R OB E R T 07:24:02 V1M [CH] ELY RUNNERS (UK) M 316 V1M 1189
910 BEAUCHET Ludovic 07:24:29 V1M [68] TEAM RAIDLIGHT M 317 V1M 60
911 BRUNNER Stephane 07:26:07 SEM [68] Non Licencie M 343 SEM 150
912 HURTER Thierry 07:26:16 V1M [67] LA BULLE VVT M 318 V1M 515
913 K A R L E T h o ma s 07:26:31 V2M [73] Non Licencie M 145 V2M 557
914 H U ER Andreas 07:26:58 V1M [83] SV ALBACHING M 319 V1M 472
915 BATTISTONI Frederic 07:28:26 V1M [92] Non Licencie M 320 V1M 50
916 GRATKOWSKI Michael 07:28:31 V2M [42] DJK PREUSSSEN 1911 B M 146 V2M 428
917 BLONDEL Julien 07:29:10 SEM [68] VINS DOMAINE GROSS G M 344 SEM 110
918 HOLZLEITNER Franz 07:29:32 V3M [78] LAUFTREFF PFOHREN M 26 V3M 504
919 WEISS HEIDI 07:29:55 V2F Non Licencie F 13 V2F 1234
920 EL AZABI Nader 07:30:26 V1M [64] Non Licencie M 321 V1M 318
921 OJEDA Philippe 07:30:42 V2M [67] EQUIPE TRAIL 44RT/BO M 147 V2M 804
922 SPIELBERG Daniel 07:30:43 V1M [67] EQUIPE TRAIL 44RT/BO M 322 V1M 1022
923 BIENICKE Beate 07:31:08 V1F [35] Non Licencie F 39 V1F 95
924 TORRETTI Gilbert 07:31:11 V2M [54] PASS' RUNNING M 148 V2M 1071
925 DANGELSER Thomas 07:31:12 SEM [67] SLC DANNE ET QUATRE M 345 SEM 248
926 DEMAN Jens 07:31:39 SEM [67] LANDAU RUNNING COMPA M 346 SEM 266
927 COMTESSE Jean Marie 07:31:51 SEM [57] HoPITAUX PRIVeS DE M M 347 SEM 221
928 MARBACH Frank 07:33:10 V1M [68] LA TORTUE M 323 V1M 694
929 DALLA COSTA Christiane 07:34:27 V2F [57] ESH CAP HAGONDANGE F 14 V2F 246
930 PILOIS Christophe 07:34:27 V1M [57] Non Licencie M 324 V1M 849
931 ROUSSEL Thierry 07:34:58 V2M [68] DRANNERS ANDOLSHEIM M 149 V2M 923
932 MOIOLI Jean Marc 07:34:58 V2M [68] D'RANNER ANDOLSHEIM M 150 V2M 746
933 DALLER Alain 07:35:22 V2M [68] KALTENBACH RUNNING M 151 V2M 247
934 FOX Michel 07:35:37 V1M [67] Non Licencie M 325 V1M 364
935 SCHWALLER Evelyne 07:35:39 V1F [68] Non Licencie F 40 V1F 995
936 KARLE Birgit 07:36:35 V2F [73] Non Licencie F 15 V2F 556
937 HALTER Jochen 07:37:38 SEM [74] Non Licencie M 348 SEM 463
938 DUTREMEZ Laurent 07:37:43 V1M [54] VITRIMONT PASSION M 326 V1M 312
939 KAMROWSKI Jerome 07:37:45 V1M [54] ADEM DOMBASLE M 327 V1M 550
940 ERBRECH Julien 07:38:14 SEM [57] OLI COACHING M 349 SEM 326
941 STEIN Sylvain 07:38:56 V2M [57] HEMERA M 152 V2M 1029
942 SCHRAMM Kathrin 07:39:16 V1F [72] MARATHON4YOU F 41 V1F 982
943 FRISON Gilbert 07:39:48 V2M [67] ASPTT STRASBOURG M 153 V2M 379
944 KARGER Andrea 07:40:15 V1F [71] TEAM BITTEL F 42 V1F 555
945 ROHRMANN Bernd 07:40:51 V2M [58] TV HASPERBACH 1898 E M 154 V2M 914
946 GR OS B U S C H R e n e 07:42:06 V3M [58] Non Licencie M 27 V3M 438
947 DAVID OLIVIER 07:42:08 V1M [88] TR'AILLEURS SAINT DI M 328 V1M 1190
948 BRUCKERT Raphael 07:43:11 V1M [68] Non Licencie M 329 V1M 148
949 ROSSI Eric 07:43:13 V1M [54] Non Licencie M 330 V1M 919
950 RUNDSTADLER Laurent 07:43:29 V1M [67] Non Licencie M 331 V1M 930
951 BOURDIAU Eric 07:43:39 V1M [57] ACS CRE STIRING WEND M 332 V1M 130
952 MICAN Jean Louis 07:43:44 V3M [57] ACSCRE STIRING WENDE M 28 V3M 729
953 MA C K A n n e 07:43:52 SEF [68] Non Licencie F 26 SEF 675
954 SELLET Christophe 07:43:54 V1M [67] Non Licencie M 333 V1M 1002
955 STOLTZ Philippe 07:44:17 V2M [67] Non Licencie M 155 V2M 1041
956 STEIB Stephane 07:44:25 V1M [68] Non Licencie M 334 V1M 1028
957 LEGGERI Alda 07:45:21 V2F [90] LES COURREURS DE L'A F 16 V2F 636
958 HAGER Thierry 07:45:31 V2M [67] Non Licencie M 156 V2M 459
959 BOVE Jean Claude 07:46:02 V3M [67] ASPTT M 29 V3M 134
960 COLLOT Alban 07:46:03 ESM [21] Non Licencie M 6 ESM 218
961 SEIDEL Christine 07:46:13 V2F [89] LAUFSINN/ULM F 17 V2F 1000
962 LEISSNER Michael 07:46:14 SEM [88] LAUFSINN/ULM M 350 SEM 642
963 PAUL Mario 07:46:19 V1M [D ] SOPREMA TEAM SV MANN M 335 V1M 823
964 GROELL Julien 07:46:38 SEM [68] A CHACUN SON EVEREST M 351 SEM 437
965 BEYER Yannick 07:48:18 SEM [67] Non Licencie M 352 SEM 90
966 ISIDORI Andre 07:48:47 V2M [57] HEMERA TERVILLE M 157 V2M 520
967 MULLER Philippe 07:48:51 V1M [57] JOG LOISIRS DE HILSP M 336 V1M 766
968 CHRIST Manfred 07:50:03 V2M [67] Non Licencie M 158 V2M 197
969 BAGY Pierre 07:52:09 V2M [68] SPORT CLUB SeLESTAT M 159 V2M 33
970 SCHUHMANN Britta 07:52:12 V2F [76] LANDAU RUNNING COMPA F 18 V2F 988
971 SCHULTHEISS Jurgen 07:52:54 V1M [73] DJK SCHWABISCH GMUND M 337 V1M 992
972 BOHNER Nicolas 07:53:42 SEM [68] Non Licencie M 353 SEM 117
973 PERRIER PASCAL 07:53:59 SEM [54] Non Licencie M 354 SEM 1218
974 WERLe Sebastien 07:53:59 SEM [68] BRAP68 M 355 SEM 1147
975 DIEBOLD Jean Luc 07:54:37 V2M [67] ASPTT STRASBOURG TRI M 160 V2M 281
976 OULBANI Michel 07:54:51 V2M [68] Non Licencie M 161 V2M 810
977 NIEDERER Felix 07:55:21 ESM [79] Non Licencie M 7 ESM 790
978 HERKENH HNER Andreas 07:56:10 V1M [53] SELBSTL?UFER SV ALTE M 338 V1M 483
979 ZUTHER Monika 07:56:11 V1F [79] Non Licencie F 43 V1F 1184
980 CONSCIENCE Marcel 07:56:13 V3M [39] Non Licencie M 30 V3M 224
981 KRAFT Christine 07:58:38 V2F [44] MOHREN TEAM F 19 V2F 586
982 BENATTI Karim 07:59:47 SEM [25] Non Licencie M 356 SEM 73
983 FINK Cornelia 08:00:15 V2F [72] MARATHONSTAMMTISCH M F 20 V2F 353
984 CIESLA XAVIER 08:00:35 V1M [59] Non Licencie M 339 V1M 1187
985 DOUTe Christian 08:01:47 V3M [67] Non Licencie M 31 V3M 292
986 WORETH Evelyne 08:01:47 V1F [74] CMBM F 44 V1F 1166
987 BOUTONNET Alain 08:01:56 V1M [67] Non Licencie M 340 V1M 133
988 FENDER Birgit 08:02:47 V2F [72] MARATHON4YOU F 21 V2F 344
989 WITTMANN Regis 08:03:10 SEM [67] Non Licencie M 357 SEM 1161
990 VIGOUROUX Jean Rene 08:06:48 V2M [57] JOG LOISIRS HILSPRIC M 162 V2M 1098
991 GRAMER Susanne 08:07:17 V1F [97] Non Licencie F 45 V1F 425
992 H OF F R a p h a e l 08:07:29 V2M [57] ACS CRE STIRING M 163 V2M 500
993 STUMPF Raynald 08:07:30 V1M [57] ACS CRE STRIRING M 341 V1M 1045
994 BLOCK Stephen 08:10:13 V1M [67] MERCK MILLIPORE M 342 V1M 108
995 MOULINS Christine 08:10:43 V2F [51] Non Licencie F 22 V2F 762
996 FENSKY ULRICH 08:11:09 V3M [D ] Non Licencie M 32 V3M 1230
997 WEBER Dietmar 08:11:09 V3M [52] LT MYTHOS STOLBERG M 33 V3M 1131
998 WURST Kerstin 08:12:30 V1F [72] MARATHONSTAMMTISCH M F 46 V1F 1170
999 ERCKNER Gisela 08:12:39 V1F [72] Non Licencie F 47 V1F 327
1000 JACQUES Michel 08:14:29 V1M [57] Non Licencie M 343 V1M 524
1001 ME R E T Z Ga b i 08:15:20 V3F [72] SV OHMENHAUSEN F 2 V3F 717
1002 EUSEPI Serge 08:18:45 V3M [68] Non Licencie M 34 V3M 331
1003 PRIESTER Richard 08:18:52 V3M [68] Non Licencie M 35 V3M 870
1004 L E H MA N N T h o ma s 08:20:02 V2M [78] Non Licencie M 164 V2M 637
1005 DARDEL Antoine 08:24:47 V2M [77] Non Licencie M 165 V2M 249
1006 HUHN Hannelore 08:25:10 V3F [72] MARATHONSTAMMTISCH M F 3 V3F 512
1007 MARIANNE TOPOLSKI Marianne 08:26:02 V3F [72] SV OHMENHAUSEN F 4 V3F 697
1008 LAMEY Daniel 08:26:02 V2M [68] CCA ROUFFACH M 166 V2M 609
1009 ROEHRL Florian 08:31:11 SEM [CH] Non Licencie M 358 SEM 910
1010 ROEHRL Gerhard 08:31:12 V2M [CH] TRITEAM TEMPO SPORT M 167 V2M 909
1011 GROSS Yves 08:34:13 V2M [67] VILLE DE HAGUENAU M 168 V2M 444


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |