cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-06-26 - Raid du Morbihan (86 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Raid du Morbihan (86 km) - 2015 : classement des 663 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LE BOULCH Gwenael 07:10:59 SEM M 2868
2 CHANTREL Olivier 07:18:02 SEM M 2149
3 HAIRIE Arnaud 08:16:45 V1M M 2396
4 CORNU Christophe 08:23:45 V1M M 2867
5 LEHMANN Fabrice 08:42:54 SEM M 2571
6 GREAU Benoit 08:46:31 SEM MARATH'YON NATURE M 2355
7 BOWIE Michel 08:48:35 V1M LIVRY GARGAN ATHLETISME M 2105
8 DREUX Gilles 08:58:34 V2M M 2258
9 LE LABOURIER Bertrand 08:59:36 V1M M 2529
10 KERDRAON Alan 09:07:48 V1M M 2456
11 GAUDUCHON Bertrand 09:10:09 V1M AS CHU NANTES M 2325
12 BOGATYREV Vladimir 09:10:49 V1M M 2075
13 CHESNAIE Jerome 09:13:09 V1M ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR M 2160
14 OHLMANN Stephane 09:14:47 V1M M 2668
15 LE ROY Marc 09:16:42 SEM M 2547
16 GUILLOU Gwenaelle 09:17:19 V1F COURIR A CHATEAULIN F 1ere F 2387
17 HISSETTE Antoine 09:18:07 SEM M 2417
18 BEAUGRAND Johnny 09:18:53 V1M M 2046
19 MARTIN Stephanie 09:22:44 SEF F 2eme F 2613
20 LEANDRI Christophe 09:22:51 V1M M 2558
21 HERBETTE Mickael 09:23:22 V1M M 2412
22 HUBERT Laurent 09:25:15 V1M M 2422
22 QUIRION Annick 09:25:15 V2F AC LA CHAPELLE/ERDRE F 3eme F 2748
24 ROPERS Claude 09:30:52 V2M M 2774
25 DESSEVRES Bruno 09:30:57 V1M MARATH'YON NATURE M 2244
26 ARNAULT Fabrice 09:31:24 V1M ULTRA MARIN RAID GOLFE DU M 2021
27 IELLI Yann 09:31:57 V1M M 2425
28 LECHAT Samuel 09:34:26 V1M M 2560
29 FER Eric 09:35:59 V2M S/L SC BRIE COMTE ROBERT M 2285
30 BOISSEAU Florent 09:37:52 SEM M 2077
31 BREHERET Jeremy 09:38:26 SEM M 2110
32 HERY Mickael 09:38:53 SEM TRIATHLON COTE D AMOUR M 2416
33 PLANSON Sebastien 09:40:21 V1M PASS RUNNING M 2724
34 HOUZe Kelig 09:41:08 SEM M 2421
35 SIMON Damien 09:42:15 SEM ULTRA MARIN RAID GOLFE DU M 2809
36 JOUSSET Sebastien 09:44:00 V1M M 2451
37 ROY Dimitri 09:44:18 V1M M 2790
38 POTRAT Jean hugues 09:44:26 V1M M 2733
39 CAMARDELLE Xavier 09:44:42 V2M M 2136
40 BRONSARD Nicolas 09:45:13 V1M M 2120
41 DHAINE Olivier 09:45:53 SEM OUEST VENDEE ATHLETISME M 2248
42 LOZACH Olivier 09:46:20 V1M M 2595
43 LORIANT JEAN YVES Loriant 09:46:29 V2M M 2594
44 DERRIEN Guillaume 09:48:46 SEM CIMA PAYS D'AURAY M 2238
44 LE GALLIC Yann 09:48:46 SEM ACR LOCMINE PONTIVY M 2511
46 LE PAGE Cyrille 09:49:42 SEM M 2539
47 MARION Jerome 09:50:12 V1M M 2612
48 VANNOSTAL Vincent 09:50:20 V1M M 2854
49 GAUBERT Nicolas 09:51:51 V1M M 2322
50 HAVAUX Jean daniel 09:52:52 V2M M 2405
51 MARY Christophe 09:54:20 V1M M 2617
52 WANHERDRICK Erwan 09:55:21 SEM M 2863
53 VINATIER Vincent 09:55:47 V1M M 2859
54 LECHAT Thomas 09:58:08 SEM M 2561
55 DUDOUET Pierre etienne 09:58:20 SEM M 2263
56 FRUMENTO Thibaut 09:58:25 SEM M 2306
57 RICHARD Frederic 09:58:30 V1M M 2764
58 POUPEE Jerome 09:58:51 V1M ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR M 2736
59 JOUSSET Frederic 10:00:14 SEM M 2450
60 PASSILLY Elisabeth 10:01:21 V1F F 2686
61 ALLAIN Stephane 10:02:58 SEM M 2005
61 BRETON David 10:02:58 SEM M 2112
63 MOULIN Philippe 10:05:10 SEM M 2654
64 LEVEQUE Regis 10:06:11 V1M M 2586
65 CHeRET Romuald 10:06:24 SEM M 2159
66 BOTERF Anne marie 10:07:54 V1F F 2085
67 JOSEPH Nadine 10:09:55 V1F SC DRAVEIL F 2444
68 BOULER Pierre alexandre 10:10:20 SEM M 2094
69 TREVALINET Raphael 10:10:28 V1M M 2846
70 BELAN Frederic 10:11:11 V1M M 2049
71 LALLICAN Pierre michel 10:14:17 V1M M 2474
72 BRIAL Thierry 10:16:45 V1M S/L GRANVILLE AC M 2113
73 THIEURMEL Damien 10:17:38 SEM SNLS 44 M 2837
74 ANDRe Titouan 10:17:39 ESM M 2010
75 GUILBEAU Richard 10:19:48 V1M M 2374
76 ARMANGE Xavier 10:22:36 V1M ATHLETIC BRUNOY CLUB M 2019
77 GAUDIN Michael 10:24:29 SEM M 2323
77 GOMBEAU Bruno 10:24:29 V1M COGNAC AC M 2349
79 CHAIGNON Guillaume 10:25:30 SEM M 2145
79 LALEOUSE Loic 10:25:30 V1M M 2473
81 BAILLARGEAU Eric 10:25:40 V2M M 2034
82 LE NAOUR Ronan 10:26:08 SEM COUREURS D EXTREME M 2537
83 SOQUET Erwan 10:26:30 V1M S/L AC MERDRIGNAC M 2813
84 GUEGUEN Vincent 10:27:24 SEM M 2362
85 AUFFRET Frederique 10:27:27 V1F F 2025
86 BOURMAUD Eric 10:27:33 V1M UFCP SAINT HERBLAIN M 2102
87 ALEXANDRE Mickael 10:27:49 V1M M 2004
88 CHEVALIER Laurence 10:29:32 V1F F 2161
89 TESSIER Jean marie 10:30:06 V2M M 2831
90 DAOUST Guillaume 10:31:27 SEM M 2208
91 KOZOHORSKY Gaetan 10:31:30 V1M M 2463
92 CHAUVAT Bertrand 10:32:49 V1M M 2156
93 BOISSINOT Marc 10:33:07 V2M M 2078
94 GUILLOU Fabrice 10:33:23 V1M M 2386
95 DRUART Emmanuel 10:34:24 V1M M 2259
96 BARRe Frederic 10:35:35 V1M M 2040
97 AUSESKY Stephane 10:35:36 V1M M 2030
97 JUBEAU Patrick 10:35:36 V2M AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU M 2452
99 HERVE Denis 10:35:47 V2M M 2414
100 NIGNOL Jean francois 10:36:41 V1M M 2661
101 FRAVALO Bertrand 10:36:44 V1M M 2303
102 VALLEE Patrick 10:36:45 V1M M 2851
102 RIO Anthony 10:36:45 SEM M 2768
102 CARRAY Emmanuel 10:36:45 V1M M 2141
102 BOUCHACOT Jerome 10:36:45 SEM M 2086
102 ANGIBAUD Philippe 10:36:45 V1M S/L CA LUCONNAIS M 2012
107 DE LONGVILLIERS Bertrand 10:39:26 V2M M 2218
108 CHOUAN Didier 10:42:36 V1M OUEST ATHLETISME 35 M 2164
109 MAHE Christopher 10:42:41 SEM M 2603
110 CLERO Didier 10:43:13 V1M M 2171
111 LE NOGUILLARD Mael 10:43:17 SEM M 2538
112 SCHEDELBAUER Didier 10:43:49 V1M M 2802
113 LIEVIN Stephane 10:44:38 V1M M 2588
114 HELIES Frederic 10:46:10 V1M QUEVEN ATHLETISME M 2408
114 FOLLO Anthony 10:46:10 V1M QUEVEN ATHLETISME M 2293
114 ANCEAUX Daniel 10:46:10 V2M QUEVEN ATHLETISME M 2009
117 BIANCHI Gilles 10:46:20 V2M M 2066
118 VIGNAUD Fabrice 10:47:10 SEM M 2856
119 PERRIN David 10:47:16 V1M M 2704
120 LE BOURHIS Jean marie 10:48:53 V2M RATHELOT GARDE REPUBLICAI M 2500
121 DESCHAMPS Nicolas 10:48:54 V1M S/L JEANNE D'ARC DE BRUZ M 2240
122 COEURDRAY Eric 10:49:05 V1M M 2175
123 PERRIN Laetitia 10:49:21 SEF F 2703
124 TABART Eric 10:49:43 V1M M 2819
125 ROTUREAU Xavier 10:50:58 V1M M 2779
126 GOBIN Alain 10:50:59 V1M M 2345
127 TEMPIER Vincent 10:51:26 SEM M 2828
128 LE BIHAN Erwan 10:51:55 V1M M 2496
129 BOUNOUH Mathieu 10:52:15 SEM M 2097
130 KURTZEMANN Franck 10:52:38 V2M M 2465
131 GOASDOUE Erwan 10:53:31 SEM M 2343
132 DESHORMEAUX Eric 10:53:37 V1M M 2242
133 QUERE Philippe 10:53:48 V2M M 2743
134 VUILLEMIN Christophe 10:54:09 SEM ULTRA MARIN RAID GOLFE DU M 2871
135 PENCOLe Hermann 10:54:35 V1M M 2694
136 ROUSSEL Laurent 10:55:14 V1M MONTAUBAN ATHLETISME M 2784
136 PATARIN Sophie 10:55:14 V1F MONTAUBAN ATHLETISME F 2687
138 JARRY Gilles 10:55:43 SEM M 2432
139 DEWAME Stephane 10:55:45 V1M M 2246
140 ESNAULT David 10:55:57 V1M M 2275
141 LERAY Mickael 10:55:58 V1M M 2579
141 OUARY Christian 10:55:58 V2M UA CANTON DE SAVENAY M 2673
143 MENARD Eric 10:56:23 V1M S/L AC MERDRIGNAC M 2622
144 TARLET Natacha 10:56:27 SEF RANCE JOGGING F 2822
145 LE HUIDOUX Veronique 10:57:21 V1F F 2527
146 DEFOSSE Jeremy 10:57:23 SEM M 2223
147 RIGOLLe Sebastien 10:57:25 V1M S/L AC MERDRIGNAC M 2766
148 CHARTIER Christophe 10:57:43 V1M M 2152
149 BOUREL Patrice 10:58:11 V2M M 2100
150 LUCIA Alain 10:58:23 V2M M 2596
151 LE GARREC Sebastien 10:58:24 V1M M 2515
152 VARY Pierre 11:04:40 SEM M 2855
153 ROUILLe Thomass 11:05:06 SEM M 2781
154 CHALAIN Georges 11:06:12 SEM M 2146
155 HAUSER Katrin 11:06:35 V2F F 2403
155 DEZEIX Simon 11:06:35 SEM M 2247
157 GEAY Philippe 11:06:39 V1M M 2328
158 MIEHE Azzouz 11:07:27 SEM M 2632
159 COUPe Jean francois 11:08:28 SEM M 2189
160 JAQUET William 11:09:39 V1M M 2430
161 DENIEL Francois 11:11:23 V2M M 2235
162 GEORGET Guillaume 11:11:47 SEM M 2330
163 LAURANTIN Denis 11:11:57 V2M M 2492
164 COUTARD Philippe 11:12:39 SEM M 2194
165 MORVAN Steven 11:12:55 SEM M 2653
166 LE BOUDER Gildas 11:13:33 V2M M 2497
167 GRANDIN Gaetan 11:13:51 V1M M 2353
168 MOEINO Teriimana 11:15:13 SEM SH M 2636
169 TANGUY Matthieu 11:15:20 SEM M 2821
170 DUPAS Hermann 11:15:37 SEM M 2265
171 PRUDHOMME Frederic 11:15:54 SEM SCO ANGERS M 2742
172 VOYAU Miguel 11:16:07 V1M M 2862
173 SARRAMONE Nicolas 11:16:41 V1M M 2798
174 MACE Christophe 11:16:53 V1M M 2599
175 LE SQUER Olivier 11:17:11 V1M M 2552
176 COUTARD Jonathann 11:17:26 SEM M 2195
177 VALMY Jacques 11:17:28 V3M M 2852
178 AZOUARD Christophe 11:17:34 V1M M 2032
178 MATHELIER Arnaud 11:17:34 V1M STADE NANTAIS AC M 2618
180 JUGAN David 11:18:28 SEM M 2453
181 JOSSELIN Arnaud 11:19:48 V2M M 2445
182 LE BOUQUIN Christophe 11:19:59 V1M S/L PLOEREN ENDURANCE M 2499
183 LE SAUSSE Bruno 11:21:05 V1M M 2549
184 HIVERT Felix 11:21:43 V2M ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 2418
185 CHAUSSIN Gilles 11:21:57 V1M M 2155
185 GILLET Pascal 11:21:57 V2M M 2336
187 RINEAU Kevin 11:23:14 SEM M 2767
188 LE SEIGLE Cedric 11:23:22 SEM UA CANTON DE SAVENAY M 2551
189 BENECH Sylvie 11:23:41 V2F F 2055
190 MARION Carole 11:24:40 SEF F 2610
191 GERMAIN Vincent 11:24:41 V1M M 2333
192 VALLAEYS Loic 11:25:08 V1M M 2848
193 DUCRUY Thierry 11:25:47 V1M M 2262
194 LE HUNSEC Benoit 11:26:18 V1M M 2528
195 DAGUENET Julien 11:26:53 SEM M 2207
196 DAVID Sebastien 11:27:33 V1M M 2212
197 GUEGUEN Didier 11:27:48 V1M M 2361
198 MOREL Francois 11:28:13 V1M M 2650
199 PERRON Isabelle 11:28:51 V1F ULTRA MARIN RAID GOLFE DU F 2706
200 SALSMANN Ludovic 11:29:59 V1M ESM GONFREVILLE L'ORCHER M 2797
201 VAN DE VELDE Ludovic 11:30:35 V1M M 2853
202 LEGE Jean michel 11:30:44 V1M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M 2570
203 JEULAND Guillaume 11:30:46 SEM M 2437
204 BOUCHER Laurent 11:34:21 V1M M 2089
205 GILLET Christophe 11:34:51 SEM M 2337
205 PEPINO Yann 11:34:51 SEM M 2698
207 TAVEAU Christophe 11:36:21 V1M M 2826
208 PAUVERT Anthony 11:37:52 SEM M 2689
209 LANTRAIN Jean louis 11:38:40 V1M M 2484
210 CHAMPEAU Luc 11:39:57 V1M M 2147
211 BOY Hugo 11:40:46 SEM M 2106
212 LE BRAS Yannik 11:41:48 V1M M 2502
213 BONAMY Gaetan 11:42:02 SEM M 2081
214 OUERGHEMI Lotfi 11:42:14 V2M M 2674
215 GUILLEMOT Freddy 11:42:29 V1M M 2378
216 MONNERAYE David 11:42:30 V1M M 2641
217 POISSON Christophe 11:43:04 V1M M 2730
218 DESERT Jacques 11:44:09 V1M M 2241
219 GIRARD Jean louis 11:44:17 V2M M 2340
220 REYNAUD Philippe 11:44:28 V1M M 2760
221 DORSO Patrick 11:44:56 V2M M 2256
222 CALVEZ Olivier 11:45:30 SEM M 2135
223 COURTEL Denis 11:45:36 V1M S/L E. DE CHARTRES DE BRE M 2190
224 DAVID Sebastien 11:46:15 SEM M 2214
225 GRIMAUD Damien 11:46:26 SEM M 2358
226 GUIBERT Frederic 11:46:27 V1M M 2369
227 LEFEBVRE Jean michel 11:46:54 V1M M 2567
228 AUFFRET Frederic 11:47:25 SEM M 2026
229 BOULIER Philippe 11:48:49 V2M M 2095
230 COLAS Ludovic 11:49:40 SEM M 2177
231 DAVID Arnaud 11:49:46 SEM M 2215
232 VIGNOL Gael 11:49:53 SEM AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU M 2857
233 JARRY Ludo 11:49:57 SEM M 2433
234 FOUILLET Natacha 11:50:13 V1F F 2297
235 AUGIRON Ulrich 11:50:39 V1M M 2027
235 DUBOIS Michel 11:50:39 V2M M 2260
235 HAMADA Abdallah 11:50:39 SEM M 2399
235 LE MAY Patrice 11:50:39 V1M M 2534
239 OFFRET Mickael 11:50:48 SEM ACR LOCMINE PONTIVY M 2666
240 BARDE Eric 11:51:16 V2M M 2037
241 INSLER Romain 11:51:31 SEM M 2426
242 BOURDON Marie 11:51:43 V1F F 2099
242 MAYET Michelle 11:51:43 V2F F 2621
244 MARION Steve 11:51:50 SEM M 2611
245 DESAUNAY Regis 11:52:05 V2M M 2239
246 PIVAIN Emmanuel 11:52:08 SEM M 2723
247 LARDANT Jean pierre 11:52:22 V1M M 2486
248 FRUSTOC Laurent 11:52:42 V1M M 2307
249 LE CORRE Remi 11:53:36 V2M M 2506
250 GALESNE Michel 11:54:33 V2M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB C M 2312
250 MOREAU Pierrick 11:54:33 V2M ULTRA MARIN RAID GOLFE DU M 2649
252 TERNIER Mickael 11:55:02 SEM M 2829
253 PESTEL Natacha 11:55:13 V1F F 2709
254 BIHOES Yannick 11:55:15 V1M M 2069
255 PABOEUF Nicolas 11:58:06 SEM M 2676
256 CAPITAINE David 11:58:10 SEM M 2139
257 LE HELLEIX Stephane 11:58:12 V1M SC DRAVEIL M 2526
258 BRIQUER Laurent 11:59:07 SEM M 2119
259 ReAUTe Jerome 11:59:26 V1M M 2754
259 BEUNARDEAU Yoann 11:59:26 SEM M 2065
261 QUERNET Patrice 11:59:50 V1M GS SENLIS M 2746
262 LE BOURSICAUD Pascal 12:01:32 V1M M 2501
263 DERIANO Laurence 12:02:27 V2F F 2236
264 PORHEL Michel 12:02:40 V2M M 2732
265 JOURDANT Karine 12:04:01 V1F F 2449
266 DELEPLANCQUE Patrice 12:04:37 V2M M 2229
267 DELEPLANCQUE Isabelle 12:04:38 V1F F 2230
268 RICHARD Sebastien 12:06:01 V1M M 2763
269 GOUJON Olivier 12:07:42 V1M M 2351
270 BELLIER Eric 12:07:58 V1M M 2052
271 BOULANGER Benoit 12:08:52 V1M M 2092
272 REVOLT Armand 12:09:04 V1M M 2758
273 LAGORCE Eric 12:10:03 V2M M 2468
273 LE ROUX Viktor benjamin 12:10:03 SEM M 2546
275 METZINGER Philippe 12:10:14 V2M M 2629
276 ROUXEL Johnny 12:10:21 SEM M 2787
277 SEGALA David 12:10:45 SEM M 2804
278 BIGNON Franck 12:11:22 V1M M 2067
279 FLOCH Emmanuel 12:12:50 V1M M 2290
280 FRAYE Marc 12:12:56 V2M M 2304
281 LE GOUGUEC Christophe 12:13:41 V1M M 2523
282 TURPAULT Gwenola 12:13:44 SEF F 2847
283 PIERRE Herve 12:13:46 V1M M 2715
284 OLIVEAU Regis 12:13:48 V1M AL BOUGUENAIS M 2670
284 OLIVEAU LE GALLIC Patrick 12:13:48 V3M AL BOUGUENAIS M 2671
286 HERVOUET Ivan 12:14:42 V1M AC ST BREVIN M 2415
287 HOHENSTEIN Hermann 12:14:44 V1M UA CANTON DE SAVENAY M 2420
288 RIVERA Homer 12:18:00 V2M M 2769
289 PLINET Tony 12:19:08 SEM M 2726
290 PATRY Sebastien 12:19:49 V1M M 2688
290 LEBRETON Olivier 12:19:49 SEM M 2559
290 LE BRIS Stephane 12:19:49 V2M ESM GONFREVILLE L'ORCHER M 2503
293 BURBAN Sylvain 12:19:53 SEM M 2123
294 GUILLET BONDER Veronique 12:19:54 SEF F 2380
295 LE GOLVAN Gildas 12:19:58 V3M CIMA PAYS D'AURAY M 2521
296 LANNUZEL Franck 12:20:15 V1M M 2483
296 CHASLES Nicolas 12:20:15 SEM M 2153
298 MOURO Francois 12:20:16 SEM M 2655
299 LETOUT Emmanuel 12:20:40 V1M M 2584
300 RANGDE Thierry 12:20:48 V2M M 2752
301 LEFEBVRE Philipe 12:20:54 V2M M 2568
302 LE CORVIC Severine 12:21:44 SEF F 2507
302 GARNIER Jean luc 12:21:44 V2M M 2318
304 PINNA Cyril 12:21:45 SEM M 2720
305 COEFFIC Arnaud 12:21:48 SEM M 2174
305 FURON Sebastien 12:21:48 SEM M 2308
307 CORNIC Evelyne 12:23:17 V1F F 2183
308 MAISONNEUVE Patricia 12:24:00 V2F F 2604
309 MERDY Emmanuel 12:24:32 V1M M 2627
310 BOITARD Veronique 12:24:33 V2F F 2079
311 PRIGENT Nicolas 12:24:54 V1M BREIZH SPORT ATTITUDE M 2738
312 MIGNOT Herve 12:26:08 V1M M 2634
313 OLARIA Herve 12:26:59 V1M M 2669
314 MONTFORT Franck 12:27:42 V1M M 2645
315 HeQUET Aurelien 12:28:40 SEM M 2411
316 LE MENE Erwan 12:28:44 SEM M 2535
317 COLETTA Bruno 12:28:54 V1M M 2178
318 BOHEC Laurent 12:29:12 V1M M 2076
318 CHATARD Thomas 12:29:12 SEM M 2154
320 ANDRe Paul 12:29:52 V3M M 2011
321 CAMPENS Etienne 12:30:20 SEM M 2137
322 ETIENNE Sylvie 12:30:25 SEF F 2278
323 LE BOULICAUT Pascal 12:31:26 V2M M 2498
324 PAPIN Alexandra 12:31:39 V1F F 2681
325 COAT Francois 12:32:16 V1M M 2173
326 GIRAUD Ivan 12:32:48 V2M M 2341
327 SITTLER Roselyne 12:32:57 V2F SC DRAVEIL F 2812
328 HENG Bou 12:33:06 V1M M 2410
329 YVES ROY Pierre 12:33:07 V1M M 2789
330 CISSEY Samuel 12:34:31 SEM M 2169
331 GALPIN Stephane 12:34:33 V1M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB C M 2315
332 LEMEUNIER Guillaume 12:34:40 SEM ENTENTE ATHLETIQUE CLUB C M 2576
333 DA COSTA Paulo 12:34:41 V1M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB C M 2204
334 JARRET Sephane 12:34:48 V1M ATHLETIC PONT REAN M 2431
335 LANGLAIS Guillaume 12:34:59 V1M M 2482
336 LAMBERT Patrick 12:35:00 V1M M 2475
337 PAIMPARe Christophe 12:35:23 V1M M 2677
338 LAGRANGE Sylvain 12:35:33 V1M M 2469
339 GATE Anthony 12:36:14 V1M S/L CA LUCONNAIS M 2320
340 BOULVAIS Frederic 12:36:15 SEM M 2096
341 CHUPIN Eric 12:37:22 V2M M 2167
342 NAVARRE Patrick 12:37:59 V2M M 2658
343 LAMOUR Philippe 12:38:00 V2M M 2478
344 BODEREAU Jerome 12:38:20 SEM M 2072
345 THIRE Pascal 12:38:50 V1M M 2838
346 TILLY Jean mac 12:39:15 V2M M 2840
347 PIGNON Guy 12:39:17 V2M M 2716
348 HELVIN Philippe 12:39:21 V2M M 2869
349 LE SCANF Marylene 12:39:41 V1F F 2550
349 GRILLOT Servane 12:39:41 SEF F 2357
351 THIESSON Christelle 12:39:42 SEF S/L PLOEREN ENDURANCE F 2836
352 COUTURIER Bruno 12:40:42 V2M M 2196
353 RABU Thibaud 12:41:11 V1M M 2749
353 DESMAS Maxime 12:41:11 SEM M 2243
355 DELATTRE Fanny 12:41:18 V1F F 2227
356 LIENART Jeff 12:41:41 V1M M 2587
357 BOGARD David 12:41:42 V1M M 2074
358 LE GARREC Christelle 12:41:54 V1F F 2513
358 CHEVALIER Mickael 12:41:54 V1M M 2162
360 SCHMIIT Herve 12:43:19 V1M M 2803
361 HURAUX Allan 12:43:54 SEM M 2423
362 GIRERD LAISSUS Sylvie 12:44:22 V1F EA CHAMBERY F 2342
363 GUYARD Jean louis 12:45:15 V1M M 2392
364 POUPARD Pierre olivier 12:45:57 V1M M 2734
365 DHAUSSY Xavier 12:46:07 V1M M 2249
365 DUPONT Philippe 12:46:07 V2M M 2266
367 PERRAULT Jean marc 12:46:56 V2M AS VALEO VISION ANGERS M 2702
368 GICQUELAY Dominique 12:46:59 V1M M 2335
369 CLISSON Laurent 12:47:02 V1M M 2172
370 CAILLEAU Dominique 12:48:07 V1M ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 2132
371 COURTEL Sylvain 12:48:10 SEM M 2191
372 KERSUZAN Herve 12:48:17 V2M M 2459
373 MADEC Vanessa 12:48:18 SEF F 2600
374 MONNIER Philippe 12:48:20 V2M M 2642
375 LORENT Stephane 12:48:39 V1M AS POMMERET M 2593
376 POINTEAU Jonathan 12:48:47 SEM M 2729
377 POINTEAU Jordan 12:48:48 SEM M 2728
378 JAFFRe Cyrille 12:48:57 V1M M 2429
378 HARDY Guillaume 12:48:57 V1M M 2402
378 COUGOULAT Yann 12:48:57 V1M M 2187
381 LEPELTIER Jean claude 12:49:43 V3M M 2578
382 REPPEL Richard 12:51:44 V1M EFS REIMS A. M 2756
383 CABANIEU Francois 12:52:43 V2M M 2128
384 BELLOIR Philippe 12:52:56 V2M M 2054
385 DELORD Eric 12:52:57 V2M M 2232
386 JAFFRE Jacques 12:53:00 V1M M 2428
387 BEILLEVERT Regis 12:53:36 SEM M 2048
388 LUME Michel 12:54:04 V2M M 2598
389 TASSIN Stephanie 12:54:24 V1F F 2824
390 LELANDAIS Frederic 12:55:53 SEM M 2572
391 GOURDEL Christophe 12:56:06 V2M M 2352
392 LE TEXIER David 12:57:15 SEM M 2554
393 BATAILLE Romain 12:57:22 SEM M 2042
394 RETUREAU Tony 12:57:26 SEM M 2757
394 DELHUMEAU David 12:57:26 SEM S/L LES FOULEES AGESINATE M 2231
396 PALVADEAU Gerald 12:58:13 V1M M 2679
397 ALVES Philippe 12:58:44 V2M M 2007
398 LEMONNIER Samuel 13:00:02 SEM M 2577
399 VITIERE Laurennt 13:00:54 V2M M 2860
400 LUCIENNE Yann 13:01:59 SEM M 2597
401 DETIENNE Fabien 13:02:21 SEM NORD VENDEE ATHLETISME M 2245
402 GAUDIN Rene 13:03:56 V2M M 2324
403 FORGET Olivier 13:04:28 V1M M 2295
404 GUERIN Didier 13:04:49 V2M M 2364
405 ROCHEREAU PRAUD Annie 13:05:32 V1F F 2773
405 GRANT Heidi 13:05:32 V2F COURIR A STE LUCE F 2354
407 BRIAT Yann 13:05:33 V1M M 2114
408 GAUBERT Franck 13:06:03 V1M M 2321
409 LEVASSEUR Thibault 13:06:07 SEM ANONYMES DU CAMPUS M 2585
410 ROGER CALLOT Arnaud 13:06:27 V1M M 2134
410 LINDEMEIER Christian 13:06:27 SEM M 2589
412 DABURON Arnaud 13:06:28 SEM M 2206
413 MAGDELAINE Sebastien 13:07:49 SEM M 2601
414 COUSSEAU Bertrand 13:07:53 V1M M 2193
415 FRANCIS PATRICK Ernest 13:08:02 V1M TEAM CONSEILS COURSEAPIED M 2301
416 LEMBART Erwan 13:09:51 SEM M 2575
417 LE BERRIGAUD Christophe 13:10:56 V1M M 2494
417 LE BERRIGAUD Louis 13:10:56 V1M M 2495
419 PRIOUL Sylvie 13:12:51 V2F F 2739
420 MENARD Cedric 13:14:38 V1M M 2624
421 JOUBERT Dominique 13:14:43 V2M M 2447
422 LE GLEOUR Patrice 13:15:03 V2M M 2517
423 RAMIRES Frederic 13:15:21 V1M M 2751
424 SALAUN Eric 13:19:06 V2M M 2796
425 GUILLAUME Joseph 13:19:39 SEM M 2376
426 BERNARD Odile 13:20:20 V2F F 2060
427 CHOLLET Sebastien 13:20:56 SEM M 2163
427 DIDRICHE Sandra 13:20:56 V1F F 2253
429 TOULLEC Eric 13:22:26 SEM M 2842
430 GILLOUAYE Jerome 13:23:47 SEM M 2338
431 LE THEON Philippe 13:24:02 V2M M 2555
432 BOUCHE Anne france 13:24:35 V2F F 2088
432 DE LA PALLIERE Nadine 13:24:35 V1F F 2216
434 JOLY Marc 13:25:33 V2M M 2443
434 ROSIN Carlo 13:25:33 V2M M 2777
436 MENS Jerome 13:26:01 SEM M 2625
437 BReLIVET Jacques 13:26:05 V1M M 2111
438 GUILLERME Magali 13:26:21 V1F S/L PLOEREN ENDURANCE F 2379
439 BEGARD Ralph 13:28:10 V2M M 2047
440 HAVAUX Bernard 13:28:27 V2M M 2404
441 PELLEGRINI Anthony 13:28:44 SEM ENDURANCE 72 M 2693
442 FRANCOIS Franck 13:29:43 V2M PASS RUNNING M 2302
443 PINEAU Karl steve 13:30:07 V1M M 2719
444 GUEGAN Virginie 13:33:36 SEF S/L PLOEREN ENDURANCE F 2360
445 AUBRY Christophe 13:34:09 V1M M 2024
446 LEROY Catherine 13:34:50 V2F ULTRA MARIN RAID GOLFE DU F 2581
447 MENARD Gabriel 13:35:39 V3M M 2623
448 LECHEVAL Jeremy 13:37:20 SEM M 2562
449 MONFORT Johann 13:37:23 SEM M 2639
450 GUEUDEVILLE Helene 13:37:55 V2F F 2366
451 MAGDELAINE LE TAILLY Philippe 13:37:57 V2M M 2602
452 ANTONY Chantal 13:38:06 V2F F 2015
453 GALLOT Louis marie 13:38:24 V3M M 2314
454 COTONNEC Christophe 13:39:48 V1M M 2185
455 POUPART Nicolas 13:40:56 SEM M 2735
456 BERHAULT Anthony 13:41:19 SEM M 2058
457 DIANEA Marcel 13:42:08 V3M M 2251
458 BANQ Jean jacques 13:42:26 V3M M 2036
458 LALAQUE Yannick 13:42:26 V2M M 2472
460 GUILLOUX Maxime 13:42:53 SEM M 2388
461 LE GARREC Laurent 13:44:03 V1M M 2516
462 LE SAOUT Eric 13:44:04 V2M M 2548
462 GUILLEMOT Gilles 13:44:04 V2M S/L PLOEREN ENDURANCE M 2377
464 GODET Patrice 13:44:17 V2M M 2347
465 RUYAULT Christian 13:44:24 V3M M 2795
466 DE LAPORTE Charles henri 13:45:27 V1M M 2217
467 PICAUD Patrick 13:45:45 V2M M 2712
467 PARRA Mickael 13:45:45 V1M M 2685
469 FRADET Eric 13:45:49 V2M TEAM CONSEILS COURSEAPIED M 2299
470 LECOMTE Philippe 13:45:57 V2M M 2564
471 ONEN Bruno 13:49:41 V2M M 2672
472 GUILLOT Patrice 13:50:11 V2M ATHLE DU PAYS DE REDON M 2384
473 FOUILLET Pascal 13:50:33 SEM M 2296
474 BOUTET Alain 13:50:34 V3M M 2104
475 LE GOFF Jean luc 13:51:27 V1M MACADAM M 2519
476 PeRON Jean christophe 13:51:28 V1M M 2701
477 LE GANGNEUX Thierry 13:51:30 V2M M 2512
478 GUILLOUX Philippe 13:51:39 V1M LES FOULEES NANTAISES M 2389
479 GUESDON Anthony 13:51:47 V1M M 2365
479 GUYONVARHO Gael 13:51:47 V1M M 2394
481 ODEND'HAL Frederic 13:52:05 V1M M 2664
482 OUISSE Yoann 13:52:09 SEM M 2675
483 COURTOIS Yves 13:52:12 V1M MS CHANTENAY NANTES M 2192
483 CReACH Stephane 13:52:12 V1M M 2199
483 ODIC Xavier 13:52:12 V1M M 2665
486 LAMOUR Stephane 13:52:24 V1M M 2479
487 MARTIN Bruno 13:53:40 V2M M 2614
488 BERNARD Alain 13:54:34 V2M M 2059
489 ELFMON Alexander 13:54:36 V1M M 2273
490 DAUNAY Dominique 13:55:40 V3M ATHLETISME SUD 22 M 2211
491 PHILIPPOT Christophe 13:56:20 V2M M 2711
492 TIMMERMANS Luony 13:56:43 V1F F 2841
493 LAURE ARHUIS Anne 13:57:07 SEF F 2016
494 LE GARREC Thierry 13:57:34 V1M M 2514
494 MOREAU Jean francois 13:57:34 V2M M 2648
496 JOLIDON Marc 13:59:12 V1M M 2439
497 PLESSE Emmanuel 14:00:44 V1M M 2725
498 CABLE Marcel 14:00:52 V1M S/L STADE VERTOIS ATHLETI M 2129
499 GOGUET Cedric 14:02:50 SEM M 2348
500 DABOUIS Frederic 14:03:08 V2M M 2205
500 LABORDE Sandrine 14:03:08 V1F F 2466
502 MONTECOT Annabelle 14:03:09 V1F F 2644
503 BOULe David 14:03:10 V1M M 2093
504 FLOHIC Dominique 14:04:22 V1M M 2291
505 LIRZIN Yvon 14:07:41 V2M M 2590
506 THABARD Dominique 14:07:57 V2M M 2834
507 GOUJON Patrice 14:09:55 V2M M 2350
507 LEDUC Guillaume 14:09:55 SEM M 2566
509 ETOURNEUX Valerian 14:09:56 SEM M 2279
510 BOITARD Lionel 14:11:00 V2M M 2080
511 MORICE Pierre 14:11:50 SEM M 2651
512 FOLIARD LE GAL Sebastien 14:13:15 V1M M 2292
513 LE GOFF Anne 14:13:16 V2F F 2518
513 MIGNERY Pascal 14:13:16 V2M M 2633
515 PAUWELS Jean pierre 14:14:26 V2M M 2690
516 FONTAINE Daniel 14:16:09 SEM M 2294
516 ROVIRA Frederic 14:16:09 SEM M 2788
518 PENVERN Loic 14:17:46 SEM M 2697
519 HUVER Patrice 14:18:18 V2M M 2424
520 ZEROUAL Moussa 14:18:19 V2M M 2864
521 BOUCHET Patrick 14:20:17 V2M M 2090
522 PERCHE Hugues 14:22:35 SEM EA PAYS DE BROCELIANDE M 2700
523 KERHERVe Denis 14:23:46 V2M M 2458
523 LARGEMENT Jacky 14:23:46 V1M M 2488
525 ROUBANOFF Emmanuelle 14:25:14 V1F F 2780
526 RUGGERI Etienne 14:25:38 V2M ASPTT COMPIEGNE M 2792
527 DEGHILAGE Olivier 14:25:39 V1M ASPTT COMPIEGNE M 2224
527 HALL Gary 14:25:39 V1M S/L US TOURCOING M 2397
529 MORIN David 14:26:18 V1M M 2652
530 BRUCHON David 14:26:19 V1M M 2121
531 PISULA Manuel 14:26:38 V1M M 2722
532 ESTUPINO Samuel 14:28:22 SEM M 2276
533 RICHARD Romuald 14:28:33 SEM M 2761
534 EHANNO Damien 14:28:55 V1M M 2272
535 DURAND Patrice 14:28:57 V2M M 2268
536 LE CUNFF Herve 14:28:58 V1M M 2508
537 DECKER Laurence 14:29:06 V1F PASS RUNNING F 2222
537 ROUX Pascal 14:29:06 V1M PASS RUNNING M 2786
539 GALVAIRE Veronique 14:29:25 V1F F 2317
539 GALVAIRE Christophe 14:29:25 V1M M 2316
541 DELORME Xavier 14:29:32 V1M M 2233
542 PAVIET Denis 14:30:01 SEM M 2691
543 OHEIX Philippe 14:31:38 V3M M 2667
544 REY HERNANDEZ Josefa 14:32:26 V2F F 2759
544 COULOUVRAT Thierry 14:32:26 V2M M 2188
546 GOBY Pascal 14:33:00 V1M M 2346
547 BRULE Maryvonne 14:39:00 V3F ULTRA MARIN RAID GOLFE DU F 2122
548 RICHARD Teddy 14:40:04 SEM M 2765
549 PILET Vincent 14:40:27 SEM M 2717
550 MOQUET Matthieu 14:40:40 SEM M 2646
551 ROBERT Clement 14:41:11 SEM M 2771
552 BART Stephane 14:41:14 V1M M 2041
553 LAMBING Florence 14:45:14 V1F F 2476
554 RUPPIN M bernadette 14:45:41 V2F F 2793
555 PERROCHON elisabeth 14:45:43 V1F F 2705
556 TETEDOIE Stephanie 14:46:30 V1F F 2832
556 TETEDOIE Thierry 14:46:30 V1M M 2833
558 GADAT Patrick 14:47:01 V1M M 2309
559 KERFOURN Amaury 14:49:37 SEM M 2457
560 PROVOST Maximilien 14:54:07 SEM AC LA CHAPELLE/ERDRE M 2741
561 AUZANNEAU Veronique 14:54:08 V2F F 2031
562 LE TENNIER Bernard 14:54:57 V3M M 2553
562 MOINET Lilian 14:54:57 SEM M 2637
564 LEDOUX Alexandra 14:57:09 SEF NANTES EC F 2565
564 NOBILET Jerome 14:57:09 SEM NANTES EC M 2663
566 MOLIMARD Philippe 14:59:03 V1M bol d'air gignacois M 2638
567 LANDOUAR Thierry 15:00:24 V1M M 2480
568 QUERELLOU Helene 15:04:07 V1F F 2745
569 QUERELLOU Emgan 15:04:17 V1M M 2744
570 BURGERJON Franck 15:08:10 SEM M 2125
571 PARICHI Lionel 15:09:08 V1M M 2684
572 TEILLEUX Francois 15:10:10 V1M M 2827
573 PESSAUX Monique 15:10:19 V4F F 2708
573 SELIN Noel 15:10:19 V2M M 2805
575 JEGU Philippe 15:10:27 V1M AC BOULOGNE BILLANCOURT M 2436
576 LE GOHALEN Gilles 15:14:53 V2M M 2520
577 HIVERT Jean yves 15:15:01 V2M M 2419
578 RAFFAUD Frederic 15:18:08 V2M CLUB IBM FRANCE M 2750
579 PIERRE ARHUIS Marie 15:18:11 V2F F 2017
580 DUCHON Christophe 15:18:35 V1M M 2261
581 COGARD Martine 15:19:05 V1F F 2176
582 VALLEE Gerard 15:19:14 V2M M 2849
582 VALLEE Laurence 15:19:14 V1F F 2850
584 ARHUIS Yoann 15:22:19 SEM M 2018
585 GEAY Dominique 15:22:40 V2M M 2327
586 AMIRAULT Serge 15:23:18 V1M M 2008
587 DEBOEVRE Dominique 15:28:34 V3M PASS RUNNING M 2220
588 COUTURIER CAILLOT Elodie 15:29:09 V2F S/L USO ATHIS MONS F 2197
589 MARTINEZ Agathe 15:31:23 SEF AMICALE COUREURS AY F 2615
590 GUIHARD Christian 15:34:18 V1M M 2372
591 TREBON Olivier 15:34:40 V1M M 2844
592 VOISIN Etienne 15:35:33 SEM M 2861
592 DOLLO Ronan 15:35:33 SEM M 2255
594 CIESIELSKI Raphael 15:36:46 V1M PASS RUNNING M 2168
595 JOUHANNEAU Michel 15:40:35 V3M M 2448
595 SUPIOT Herve 15:40:35 V2M AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU M 2817
597 CAROFF Andre 15:46:22 V4M M 2140
598 LE ROHELLEC Loic 15:46:23 V1M M 2544
599 ANGOT Valerie 15:46:28 V1F F 2013
599 FRANCOIS GUILLAUME Loic 15:46:28 V1M M 2375
601 COLOMBO Jean noel 15:47:36 V3M AS SAINT JUNIEN M 2181
602 LE DUGUE Sylvie 15:48:17 V2F F 2509
603 GERARD Chrsitophe 15:51:22 SEM M 2331
604 BRAIRE Gregoire 15:51:24 SEM M 2107
605 DOUCET Julien 15:54:25 SEM M 2257
606 PROST Denis 15:55:00 SEM M 2740
607 BENTE Christoph 15:55:26 V2M M 2057
608 LAVOLLeE Jacques 15:55:34 V3M M 2493
609 DURAND Guillaume 16:02:13 V1M M 2267
610 BARLIER Cyril 16:04:31 V1M ASPTT ANGERS M 2038
611 CHEMINEAU Agnes 16:04:32 V2F F 2158
612 TRAVERSIER Thomas 16:06:20 SEM M 2843
612 BURGMANN Daniel 16:06:20 V2M A.S.L. LA ROBERTSAU M 2126
614 BOURRIAUX Gerard 16:13:19 V2M M 2103
615 ABRAHAM Alain 16:19:22 V2M CLUB IBM FRANCE M 2001
616 AUGUSTE Dominique 16:24:52 V2M M 2028
617 SINQUIN Michel 16:26:08 V2M COURIR A SAINT GREGOIRE M 2811
617 SINQUIN Sylvie 16:26:08 V1F COURIR A SAINT GREGOIRE F 2810
619 DELATOUCHE Jean jacques 16:27:32 V2M M 2226
620 PLISSON Jean michel 16:27:36 V3M M 2727
621 MEUNIER Michael 16:36:12 SEM M 2630
622 EMA Laurence 16:39:21 V1F F 2274
623 LE GROS Thomas 16:42:51 V1M M 2524
624 LE PAPE Lomig 16:45:10 SEM M 2541
625 DOIGNON Isabelle 16:46:23 V2F F 2254
626 KUHNAST Bertrand 16:46:25 V1M M 2464
627 NICOLAI Sabrina 16:48:46 SEF F 2660
628 ROQUE Veronique 16:48:58 V1F F 2776
629 ROQUE Eric 16:48:59 V1M M 2775
630 ETIENNE Yannick 16:49:32 V2M M 2277
631 MORDANT Maryvonne 16:50:48 V3F SPN VERNON F 2647
632 BAUDRY Martine 16:50:52 V3F F 2044
633 LE LEANNEC Jerome 16:51:09 SEM M 2530
634 MALLAURAN Cedric 16:52:12 V1M M 2605
635 GUILLO Damien 16:57:34 SEM M 2381
635 LE HAZIFF Yann 16:57:34 SEM M 2525
635 TATIBOUET Stephane 16:57:34 V1M M 2825
638 ROBIN Christiane 16:58:20 V2F F 2772
639 MATHIEU Jean claude 16:59:21 V3M M 2619
640 DI NALLO Anne 16:59:22 V2F F 2250
640 MATHIEU Marilyn 16:59:22 V2F F 2620
642 DUGUE Pierre 17:02:26 V2M M 2264
643 LESPAGNOL Faustine 17:11:21 SEF F 2582
644 ROUSSEL HEYMAN Helene 17:11:23 SEF F 2785
645 NDIAYE Thierno 17:13:09 SEM M 2659
646 LANDREIN Jean 17:16:23 V3M M 2481
647 GAUTIER Alexandre 17:18:58 SEM ASC PERSONNEL DU SENAT M 2326
648 LETERTRE Hugo 17:24:40 SEM M 2583
649 MERCIER Therese 17:25:29 V2F F 2626
650 EDET Pierrick 17:26:13 V1M ULTRA MARIN RAID GOLFE DU M 2271
650 HABAULT Claude 17:26:13 V2M M 2395
652 ALBACETE Pierre antoine 17:28:42 SEM M 2003
653 HELLEGOUARCH Vincent 17:40:52 SEM M 2409
654 BAGES Patrice 17:40:53 V1M M 2033
655 LASCOLS Philippe 17:42:13 V2M M 2490
655 PETROFF Laurent 17:42:13 V1M M 2710
657 ADAM Najat 17:53:38 V2F F 2002
657 DE VALLOIS Bruno 17:53:38 V3M M 2219
659 DEBRAY Gilles 17:53:39 V2M VS CHARTRES ATHLETISME M 2221
660 DENIAUD Bernard 17:55:19 V3M M 2234
661 SOUVIGNE Antony 17:55:20 V1M PRESQU'ILE GUERANDAISE AT M 2815
662 CRESPO Isabelle 17:56:58 V2F F 2200
663 THEBAULT Hubert 17:56:59 V2M M 2835


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |