cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-12-06 - Sainté Lyon 2015

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Sainté Lyon 2015 - 2015 : classement des 5321 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 CORI Benoit 05:07:42 SEM - M 1
1 MARTIN Nicolas 05:07:42 SEM - M 28
3 DAVID Emmanuel 05:19:20 SEM DIJON UC M 11
4 GAULT Emmanuel 05:31:03 V1H - M 1 V1H 17
5 BRIGNON Matthieu 05:33:20 SEM - M 4 SEH 46
6 SANTELLI Lambert 05:36:40 SEM - M 5 SEH 19
7 JEANJEAN Damien 05:45:05 SEM - M 6 SEH 9353
8 ALLONGUE Antoine 05:49:58 SEM ATHLETIC COEUR DE FOND M 7 SEH 32
9 PORCHE Guillaume 05:51:45 SEM - M 8 SEH 57
10 DOUVRY Damien 05:51:54 SEM ENDURANCE 72 M 9 SEH 8671
11 POLLET Ludovic 05:53:13 SEM ALES CEVENES ATHLE M 10 SEH 25
11 COTTIER Anthony 05:53:13 SEM - M 11 SEH 9883
13 PLENNEVAUX Eric 05:54:22 V1H - M 2 V1H 54
13 LECLERC Steve 05:54:22 SEM - M 12 SEH 5138
15 SLEGHEM Laurent 05:55:04 SEM - M 13 SEH 7681
16 DERCOURT Yoan 05:56:11 SEM S/L AL VOIRON M 14 SEH 7547
17 JUNG Frederic 05:57:57 V1H - M 3 V1H 8812
18 BECKER Florian 06:01:58 SEM AC POUILLON M 15 SEH 9868
19 DOS SANTOS Sebastien 06:02:41 SEM SA MONTBRISONNAIS M 16 SEH 1290
20 MATHEAU Eric 06:03:01 V1H - M 4 V1H 50
21 PECCATTE Florent 06:03:25 SEM - M 17 SEH 6683
22 LOZAC'H Christophe 06:04:07 SEM A. CHERBOURG MARATHON M 18 SEH 9478
23 DURIEU Jerome 06:06:55 SEM - M 19 SEH 8903
24 GAZULLA Cedric 06:08:20 SEM - M 20 SEH 5511
25 SHERPA Sange 06:11:29 SEM - M 21 SEH 6285
26 TAMAILLON Nathanael 06:12:32 SEM UA SOCIETE GENERALE M 22 SEH 62
27 THIVOLLE Remi 06:12:52 ESH ATHLETIC CLUB TASSIN M 1 ESH 8748
28 JACQUIN Arnaud 06:13:28 SEM - M 23 SEH 48
29 MULOT Cyrille 06:14:20 V1H - M 5 V1H 18
30 CHARPENTIER Loic 06:15:41 SEM - M 24 SEH 8943
31 BESACIER Maxime 06:16:13 V1H - M 6 V1H 9525
32 KIREDJIAN Joris 06:16:42 SEM - M 25 SEH 664
33 KERN Martin 06:17:18 SEM - M 26 SEH 9301
34 LASSALE Jerome 06:18:15 SEM - M 27 SEH 9362
35 VERCHeRE Didier 06:18:21 V1H - M 7 V1H 8266
36 CHAZELAS Jerome 06:20:10 SEM S/L ASUL BRON M 28 SEH 8573
37 CACHOT Lionel 06:20:25 SEM - M 29 SEH 6065
38 DESCHAMPS Olivier 06:20:38 SEM - M 30 SEH 6517
39 DILMI Ludovic 06:20:53 V2H - M 1 V2H 8392
40 BRITTON Robert 06:22:34 SEM - M 31 SEH 149
41 MOUGIN Eric 06:23:31 V1H - M 8 V1H 7977
42 LE CALVEZ Fabrice 06:23:32 SEM - M 32 SEH 1834
43 GRIFFON Yann 06:23:52 SEM - M 33 SEH 723
44 DOBERT Steeve 06:23:59 SEM - M 34 SEH 1227
45 COUCHOUD Fabrice 06:25:10 V1H - M 9 V1H 52
46 BERTRAND Sebastien 06:25:17 SEM - M 35 SEH 8714
47 JARRU Florentin 06:26:15 SEM - M 36 SEH 6906
48 MARTINEZ Rafael 06:26:19 SEM - M 37 SEH 9279
49 MOLAS Sebastien 06:27:03 V1H - M 10 V1H 61
50 DESMET Laurent 06:27:08 V1H S/L ETAMPES ATHLETISME M 11 V1H 7262
51 GIROUDIERE Antoine 06:27:14 ESH - M 2 ESH 6019
52 NICOLAS Christophe 06:29:36 V1H - M 12 V1H 1378
53 BOUCHERIT Mathieu 06:30:31 SEM S/L AL ECHIROLLES M 38 SEH 8321
54 MARTINEZ Alban 06:30:58 SEM - M 39 SEH 9348
55 GUINAMENT Gregory 06:31:03 V1H - M 13 V1H 6305
56 LALA Regis 06:31:53 SEM - M 40 SEH 70
57 DIEDRICH Christophe 06:32:30 V1H - M 14 V1H 1419
58 BUGNARD Corail 06:32:54 SEF - F 1ere F 7
59 BOWIE Michel 06:33:50 V1H LIVRY GARGAN ATHLETISME M 15 V1H 6911
60 BERTHEL Christophe 06:33:51 V1H - M 16 V1H 5776
61 ANSELMO Christophe 06:34:39 SEM - M 41 SEH 58
62 BOURGUIGNON Matthieu 06:35:00 SEM - M 42 SEH 38
63 DUGAND Frederic 06:36:07 V1H - M 17 V1H 9777
64 LEMONNIER Cyrille 06:36:22 V1H - M 18 V1H 8770
65 DUBOIS Damien 06:36:25 SEM - M 43 SEH 6284
66 LEMAITRE Mickael 06:36:35 V1H - M 19 V1H 8130
67 GABET BRUGVIN Yann 06:37:05 V1H - M 20 V1H 7809
68 SCHNEIDER Olivier 06:37:08 SEM - M 44 SEH 8138
69 HARDY David 06:37:09 V1H OUEST ESSONNE ATHLETISME M 21 V1H 5266
70 TISSOT Julien 06:37:48 SEM - M 45 SEH 8724
71 LEJEUNE Frederic 06:38:45 V2H UA VERSAILLES M 2 V2H 9592
72 CASANOVAS Ramon 06:38:54 SEM - M 46 SEH 8698
73 DUC Stephanie 06:39:13 V1F AS DE COURSE A PIED VEO 2 F 2eme F / 1 V1F 12
74 MARTIN Jerome 06:39:27 SEM SA TOULOUSE UC M 47 SEH 7492
75 GANDELOT Benoit 06:41:07 SEM - M 48 SEH 9516
76 LEGROS Jarno 06:41:24 SEM - M 49 SEH 9297
77 BOUIGES Christophe 06:41:28 V1H ASPTT BESANCON M 22 V1H 1266
78 DELSARTE Jean baptiste 06:41:34 SEM - M 50 SEH 8240
79 RIVOIRE Remy 06:43:49 SEM - M 51 SEH 187
80 FONT Xavier 06:44:58 V1H TAILLEFER TRAIL TEAM M 23 V1H 31
81 VIRY Julien 06:45:19 SEM - M 52 SEH 586
82 DUMAS Timothee 06:45:29 SEM PARIS UC M 53 SEH 124
83 ROUGIEUX Antoine 06:46:02 SEM - M 54 SEH 9410
84 JAUSSAUD Isabelle 06:46:07 V1F Kalenji F 3eme F / 2 V1F 5
85 GREGOIRE Emmanuel 06:46:27 SEM - M 55 SEH 1574
86 MATHIS Jean 06:46:31 SEM A.S.L. LA ROBERTSAU M 56 SEH 9469
87 CERCUEIL Alain 06:46:36 V1H - M 24 V1H 531
88 ALBAUT Jerome 06:46:48 SEM - M 57 SEH 1735
89 ADNET Abel 06:46:53 SEM - M 58 SEH 5697
90 MOHAMED William 06:46:56 V1H - M 25 V1H 1330
91 MARTIN Olivier 06:47:11 V1H - M 26 V1H 1095
92 DUBRAY Mickael 06:47:41 V1H CAP CONDE M 27 V1H 7658
93 BETOUS David 06:48:05 SEM - M 59 SEH 1639
94 JAN Samuel 06:48:10 SEM REVEIL SPORTIF DE ST CYR/ M 60 SEH 6089
95 DUPUIS William 06:50:02 SEM - M 61 SEH 8516
96 LALLIER Antoine 06:50:06 SEM - M 62 SEH 1587
97 MOREL Denis 06:50:07 V1H VAL DE REUIL AC M 28 V1H 9678
98 PELTIER Germain 06:51:07 SEM - M 63 SEH 41
99 SENTOST Benoit 06:51:47 SEM ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN M 64 SEH 9503
100 DE STAEL Antoine 06:51:57 SEM LES TRAILERS DE PARIS M 65 SEH 9718
101 LE MERLE Jerome 06:52:03 V1H - M 29 V1H 6849
102 TARDY Julien 06:52:15 SEM - M 66 SEH 426
102 DELAGE Marion 06:52:15 SEF - F 4eme F / 2 SEF 6908
104 LAGARENNE Alexandre 06:52:52 SEM UA SOCIETE GENERALE M 67 SEH 7874
105 PICHON Pascal 06:53:29 V1H - M 30 V1H 6733
106 SAUVE Jerome 06:53:31 V1H - M 31 V1H 5252
107 LACOMBE Olivier 06:53:34 V1H - M 32 V1H 6229
108 NOIRY Julien 06:53:42 SEM UA SOCIETE GENERALE M 68 SEH 7870
109 GALLOU Julien 06:54:00 SEM - M 69 SEH 7392
110 VAUTRIN Olivier 06:54:04 V1H RUNNING ET MARATHON DE BO M 33 V1H 794
111 DELPY Mickael 06:54:28 SEM - M 70 SEH 9682
112 KEMPENEERS Julien 06:54:45 SEM - M 71 SEH 6747
113 MOREL David 06:54:59 V1H - M 34 V1H 8468
114 CAUSSE Philippe 06:55:12 SEM ENTENTE OUEST LYONNAIS M 72 SEH 9142
115 CHOISY Arnaud 06:55:48 SEM - M 73 SEH 721
116 LEBEAU Jerome 06:56:23 V1H - M 35 V1H 9515
117 BRUNEL Romain 06:56:34 SEM - M 74 SEH 6493
117 BRUNEL Jeremy 06:56:34 SEM - M 75 SEH 6494
119 JACQUOT Romuald 06:56:45 V1H - M 36 V1H 8107
120 MOUREAUD Sebastien 06:56:48 SEM UA SOCIETE GENERALE M 76 SEH 7880
121 LEFRANcOIS Yann 06:56:51 V1H - M 37 V1H 53
122 LENGRAND Fabien 06:57:06 SEM - M 77 SEH 742
123 PECHEUR Raphael 06:57:08 SEM - M 78 SEH 9589
124 VILLARD Sebastien 06:57:29 SEM - M 79 SEH 8695
125 ROUSSEAU Florent 06:57:36 SEM - M 80 SEH 409
126 KONAREFF Adrien 06:57:56 SEM - M 81 SEH 5736
127 MARRON Pierre 06:58:32 SEM - M 82 SEH 7497
128 ACHARD Benjamin 06:58:34 SEM - M 83 SEH 1302
129 AKHDAR Samir 06:59:04 SEM - M 84 SEH 34
130 KLIPFEL Gilles 06:59:57 SEM ELAN 91 (PALAISEAU) M 85 SEH 9543
131 RUIZ Julien 07:00:08 SEM - M 86 SEH 8647
132 PLATA Guillaume 07:00:42 SEM PANA LOISIRS M 87 SEH 6336
133 ROSSAT Sandy 07:01:36 SEM - M 88 SEH 5912
134 RIVIERE Sebastien 07:01:39 SEM - M 89 SEH 5726
135 REDO Franck 07:02:34 V1H - M 38 V1H 5681
136 MACHCINSKI Marc 07:02:45 V1H CANAL 4.3 DRAP M 39 V1H 9203
137 LEBRAY David 07:04:03 V1H RAMBOUILLET SPORTS M 40 V1H 1059
138 FEYEUX Cyril 07:05:26 SEM - M 90 SEH 7533
139 FRITTIS Boucif 07:05:56 V1H - M 41 V1H 6399
140 GEORGEL Daniel 07:06:39 V2H LONS ATHLETIQUE CLUB M 3 V2H 8501
141 REVERCHON Serge 07:06:57 V2H - M 4 V2H 6046
142 CHAUVIRe Laurent 07:07:26 V1H - M 42 V1H 5939
143 DESEBBE Olivier 07:07:31 SEM - M 91 SEH 9168
144 SAILLEAU Jeremy 07:07:48 SEM - M 92 SEH 9801
145 BONNET Nicolas 07:07:58 SEM - M 93 SEH 6085
146 CUSSOT Sylvaine 07:08:10 SEF - F 5eme F / 3 SEF 16
146 PUCELLE Mathieu 07:08:10 SEM - M 94 SEH 9889
148 GOUTTEVIN Nicolas 07:08:21 SEM - M 95 SEH 6506
149 TESCARI Thierry 07:08:58 V2H - M 5 V2H 9276
150 BREILLAD Simon 07:09:29 ESH - M 3 ESH 8253
151 WERY Jerome 07:10:13 V1H - M 43 V1H 9342
152 OFFENH?USER Christoph 07:10:15 V1H - M 44 V1H 8955
153 D?CHELETTE Maxime 07:10:44 SEM - M 96 SEH 6950
154 BANELLI Cedric 07:10:46 SEM - M 97 SEH 8875
155 BREMONT Arnaud 07:10:53 SEM TAILLEFER TRAIL TEAM M 98 SEH 56
156 MOLINARO Gregory 07:10:59 V1H - M 45 V1H 326
157 JOCTEUR MONROZIER Gael 07:11:05 SEM S/L FRANCHEVILLE AC M 99 SEH 9769
158 MONTEIL Stephane 07:11:55 V1H - M 46 V1H 8985
159 GATHIER Flavien 07:12:08 SEM - M 100 SEH 5918
160 CHERGUI Fares 07:12:15 SEM S/L UNION ATHLETIQUE DES M 101 SEH 42
161 MARULAZ Sylvain 07:12:36 SEM - M 102 SEH 5139
162 BOURGEOIS Philippe 07:12:39 V1H SELECTION NATIONALE DES C M 47 V1H 8421
163 THIEBLEMONT Quentin 07:12:47 SEM - M 103 SEH 6681
164 PORTELLI Richard 07:13:10 SEM - M 104 SEH 6316
165 MENGIN Vincent 07:13:30 SEM - M 105 SEH 7631
166 ROCHA Michael 07:13:35 SEM - M 106 SEH 656
166 MARGUET Nicolas 07:13:35 V1H - M 48 V1H 8837
168 AUBAGUE Raphael 07:13:43 V1H - M 49 V1H 6920
169 SAUVRY Stephane 07:13:53 V1H - M 50 V1H 547
170 LEBLOND Alexis 07:13:54 SEM - M 107 SEH 6793
171 OLIVIER Boissy 07:13:58 V2H - M 6 V2H 9855
172 FONTBONNE Yvan 07:14:04 SEM - M 108 SEH 8727
173 HOGUET Vincent 07:14:36 SEM UA VERSAILLES M 109 SEH 1688
173 ROBERT Eric 07:14:36 V1H - M 51 V1H 8554
175 FLAMENT Gilles 07:14:52 V2H S/L CCA ROUFFACH M 7 V2H 412
176 KURNAZ Ramazan 07:15:35 V2H - M 8 V2H 1361
177 PETIAU Patrice 07:15:50 V2H - M 9 V2H 866
178 THEVARD Stephane 07:15:54 SEM - M 110 SEH 9312
179 ROBIN Jean maxime 07:15:58 SEM AMBERIEU MARATHON M 111 SEH 1294
180 KEBAILI Housni 07:16:02 V2H - M 10 V2H 7887
181 VERGeS Samuel 07:16:20 V1H - M 52 V1H 6645
182 FLATRES Matthieu 07:16:21 SEM UA VERSAILLES M 112 SEH 6760
183 MORNET Yoann 07:16:31 SEM ASS. SPORTIVE COURIR EN P M 113 SEH 1862
184 CASTELLANI Niccolo 07:16:32 SEM - M 114 SEH 92
184 VALLONE Daniel 07:16:32 V1H - M 53 V1H 1025
186 COYNE Fanny 07:16:34 SEF - F 6eme F / 4 SEF 5552
187 GIBAUD Patrice 07:16:59 V2H - M 11 V2H 7095
188 BELLANGER Stephane 07:17:12 V1H - M 54 V1H 6197
188 BOT Fabrice 07:17:12 SEM - M 115 SEH 6209
190 REBERT Laurent 07:17:18 SEM - M 116 SEH 1211
191 THIEURMEL Damien 07:17:40 SEM - M 117 SEH 6753
192 LUCHEZ Benoit 07:17:42 V1H - M 55 V1H 8281
193 FREDERIC Charnal 07:17:50 V1H - M 56 V1H 8387
194 RESPAUD Maud 07:18:17 V1F - F 7eme F / 3 V1F 8951
195 DE PASQUALIN Henry 07:18:19 SEM - M 118 SEH 9174
196 BRUYAS Richard 07:18:52 V1H - M 57 V1H 8006
197 FAUQUE Pierre 07:18:56 SEM - M 119 SEH 466
198 DERORY Antoine 07:18:57 SEM - M 120 SEH 6897
199 CHARAVEL Eric 07:19:12 V1H - M 58 V1H 9690
200 GRILLOT Anthony 07:19:14 SEM - M 121 SEH 707
201 COMELLI Michael 07:19:24 SEM - M 122 SEH 5882
202 QUILLET Thomas 07:19:33 SEM - M 123 SEH 8497
203 ROMAND Cyrille 07:19:41 V1H - M 59 V1H 1681
204 IBTIOUENE Karim 07:19:49 V1H - M 60 V1H 5834
205 DELORD Arnaud 07:19:54 SEM - M 124 SEH 9339
206 SOUSA Hugo 07:19:58 SEM - M 125 SEH 6877
207 PATUREAU Franck 07:20:10 SEM UNION SPORTIVE CHATELET E M 126 SEH 5274
208 GIGOS Pierre antoine 07:20:36 SEM - M 127 SEH 6516
209 CAUQUIL Julien 07:20:37 SEM - M 128 SEH 9011
210 BAROCHE Patrick 07:20:38 V1H - M 61 V1H 5550
211 ANDRIEUX Nicolas 07:20:42 SEM - M 129 SEH 9566
212 THIEL Sebastien 07:20:51 SEM - M 130 SEH 5071
213 CRESSENT Jonathan 07:20:54 SEM - M 131 SEH 8867
214 CARLIN Thierry 07:21:08 V2H - M 12 V2H 6678
215 RICHARD Yoann 07:21:10 SEM - M 132 SEH 6829
216 CAULLIEZ Benoit 07:21:15 SEM - M 133 SEH 525
217 RABEAU Anthony 07:21:19 V1H - M 62 V1H 7134
218 GAUTHIER Julien 07:21:42 SEM ASPTT DIJON ATHLETISME M 134 SEH 9891
219 RINGOT Boris 07:21:56 SEM AS MARCK M 135 SEH 7364
219 TRIBOUT Jean sebastien 07:21:56 SEM - M 136 SEH 9487
221 ER RAFIQI Gharib 07:22:02 V1H - M 63 V1H 8884
222 BONTEMPS Emilien 07:22:07 SEM - M 137 SEH 597
223 BONNET Geoffroy 07:22:11 SEM - M 138 SEH 177
224 NAUJAC Gilles 07:22:13 V1H ENTENTE OUEST LYONNAIS M 64 V1H 9394
225 PERRIN Clement 07:22:17 SEM - M 139 SEH 1336
226 LEMOINE Michael 07:22:19 SEM - M 140 SEH 772
227 POTHIN Raphael 07:22:32 V1H - M 65 V1H 8764
228 PREAUX Guillaume 07:22:33 SEM - M 141 SEH 6300
229 BUSSIERAS Thomas 07:22:42 SEM - M 142 SEH 5806
230 CARDIN Florent 07:22:46 SEM - M 143 SEH 9486
231 PAPAZIAN Raphael 07:23:00 SEM A VALLEE DU GAPEAU M 144 SEH 9909
232 VARIN Simon 07:23:19 SEM - M 145 SEH 7539
233 DUCROS Silvain 07:23:21 V2H FOULEES DE ST GERMAIN EN M 13 V2H 6162
234 BERNHARD Jerome 07:23:33 SEM - M 146 SEH 9910
235 ABADIE Bastien 07:23:41 SEM CS TERNES PARIS OUEST M 147 SEH 6695
236 THIERRY Michel 07:23:42 SEM - M 148 SEH 7783
237 OBERLE Thomas 07:23:50 SEM - M 149 SEH 6094
237 KAMIERA VERGEROLLE Gregory 07:23:50 SEM - M 150 SEH 6426
239 LEDERMANN Samuel 07:24:06 V1H - M 66 V1H 7029
240 BOKOV Vasily 07:24:14 SEM - M 151 SEH 5428
241 QUIDET Guillaume 07:24:30 SEM - M 152 SEH 6129
242 CAYLA Jean michel 07:24:31 SEM ATHLETIC COEUR DE FOND M 153 SEH 9137
243 VALETTE Lilian 07:24:42 V1H MACADAM 07 M 67 V1H 8687
244 HEITZ Sebastien 07:24:51 V2H UA SOCIETE GENERALE M 14 V2H 7121
245 DELEBECQUE Benoit 07:24:53 SEM - M 154 SEH 9089
246 BOTTIN Rudy 07:24:59 SEM - M 155 SEH 6052
247 MATHIEU Nicolas 07:25:00 V1H - M 68 V1H 5349
248 DAVID Benjamin 07:25:05 SEM - M 156 SEH 65
249 NICOLAS Daru 07:25:07 SEM - M 157 SEH 8771
250 JOUVIN Etienne 07:25:14 V1H - M 69 V1H 1698
251 TROISGROS Yohan 07:25:19 SEM - M 158 SEH 7456
252 NGUYEN VAN BINH Nicolas 07:25:33 SEM - M 159 SEH 7975
253 LADREYT Loic 07:25:34 SEM - M 160 SEH 7062
254 GAST Nicolas 07:25:35 SEM - M 161 SEH 6864
255 DUVALET Bastien 07:25:38 SEM AMIENS UC M 162 SEH 671
256 DEVOS Gael 07:25:52 SEM - M 163 SEH 8902
257 BONNAY Florent 07:26:03 SEM - M 164 SEH 5490
258 DAVID Benoit 07:26:13 V1H - M 70 V1H 8376
259 MOREAU Nicolas 07:26:17 SEM - M 165 SEH 1734
260 LACROIX Xavier 07:26:41 SEM - M 166 SEH 6981
261 AILLOUD Cyril 07:26:50 SEM - M 167 SEH 1243
262 LE GUERN Vincent 07:26:56 V1H - M 71 V1H 9115
263 VIDAL Frederic 07:27:05 V1H - M 72 V1H 6620
264 HUEBNER Falk 07:27:27 V1H - M 73 V1H 8084
265 SITBON Laurent 07:27:33 V1H - M 74 V1H 30
265 KARDOUS Pascal 07:27:33 SEM - M 168 SEH 607
267 RENAUX Laurent 07:27:40 V1H CLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS M 75 V1H 677
268 BILLOT Romain 07:27:41 SEM - M 169 SEH 9437
269 GENESTE Etienne 07:27:46 SEM - M 170 SEH 8320
270 BONNAUD Nicolas 07:27:47 SEM - M 171 SEH 9462
271 BLANCK Sven 07:27:50 V1H - M 76 V1H 8515
272 DUFLOT Julien 07:27:56 SEM - M 172 SEH 8674
273 JEANJEAN Nicolas 07:28:10 V1H - M 77 V1H 5250
274 DELMAS Xavier 07:28:15 V1H - M 78 V1H 9624
275 PARIS Remi 07:28:16 SEM LES FURETS D EIFFAGE M 173 SEH 7958
276 MARCOT Pierre 07:28:20 SEM - M 174 SEH 8900
277 POUILLOUX Ludovic 07:28:32 SEM - M 175 SEH 8203
278 PARET Benoit 07:28:37 SEM - M 176 SEH 408
279 ALAUX Yohann 07:28:51 SEM - M 177 SEH 8249
280 BRAGARD Stephane 07:28:57 V1H - M 79 V1H 7537
281 DUCHESNE Bruno 07:29:03 SEM - M 178 SEH 8777
282 LE CANN Yann 07:29:18 SEM - M 179 SEH 867
283 FOULON Samuel 07:29:23 SEM - M 180 SEH 8170
284 ROCHET Bertrand 07:29:24 SEM - M 181 SEH 1015
285 GOUGE Ludovic 07:29:39 SEM - M 182 SEH 9320
286 MIGNOT Martin 07:29:46 V1H - M 80 V1H 118
287 QUETTIER Alexandre 07:29:49 SEM - M 183 SEH 1839
288 KRAFFT Aurelien 07:29:50 SEM - F 184 SEH 9090
289 CHARROIN Norman 07:29:53 SEM - M 185 SEH 9927
290 EL MLIH Tarik 07:30:10 V1H - M 81 V1H 27
291 ARCe Patrick 07:30:17 SEM - M 186 SEH 6504
292 PINELLI Steve 07:30:30 SEM - M 187 SEH 7393
293 BOIS Fabien 07:30:37 SEM UA SOCIETE GENERALE M 188 SEH 5291
294 VAIANA Florian 07:30:53 SEM - M 189 SEH 8355
295 JOVESKI Valery 07:31:01 V1H - M 82 V1H 5475
296 GENTIAL Luc 07:31:14 SEM - M 190 SEH 7640
297 HAMMOU TALEB SAMIR Ait 07:31:15 SEM - M 191 SEH 9853
298 FULBERT Paul 07:31:19 V1H S/L AS FONTENAY M 83 V1H 1959
299 VINCENT Renaud 07:31:36 SEM - M 192 SEH 1618
300 GEORGER Matthieu 07:32:12 SEM - M 193 SEH 6418
301 OLIVIER Vincent 07:32:20 SEM - M 194 SEH 5279
301 DE SAINTE FOY Hugues 07:32:20 V1H CS BOURGOIN JALLIEU M 84 V1H 7813
303 JACOB Emilien 07:32:23 SEM - M 195 SEH 7796
304 MARCHAND Paul 07:32:32 V1H - M 85 V1H 8803
305 RAGE Julien 07:32:37 SEM - M 196 SEH 7667
306 ANTOINE Quentin 07:32:39 SEM - M 197 SEH 7003
307 SCHUSTER David 07:32:48 SEM - M 198 SEH 217
308 LAMBERT Arnaud 07:32:57 V1H ASPTT ANNECY M 86 V1H 1482
309 COURTOIS Sebastien 07:33:04 V1H - M 87 V1H 7685
310 MAReCHAL Lionel 07:33:10 V1H - M 88 V1H 5702
311 GIRARDOT Xavier 07:33:18 V1H S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M 89 V1H 915
312 COUSIN Christophe 07:33:20 V1H - M 90 V1H 7496
313 FOUVET Laurent 07:33:23 V1H CORBAS RUNNING M 91 V1H 5137
314 PLAVONIL Sony 07:33:30 SEM AS MARCOUSSIS M 199 SEH 7191
315 BOURGEY Florian 07:33:38 SEM - M 200 SEH 5886
316 GAUTHIER Fabien 07:33:44 SEM - M 201 SEH 7734
317 CORDONNIER Ludovic 07:33:45 V1H - M 92 V1H 7039
318 BALANDRAUD Thierry 07:33:48 SEM - M 202 SEH 8332
319 CHEVRIER Sandy 07:33:49 V1H - M 93 V1H 6393
320 MARTIN Sebastien 07:33:56 V1H - M 94 V1H 9635
321 LAUNAY Gregoire 07:34:06 SEM - M 203 SEH 7084
322 OULHEN Fabien 07:34:17 SEM - M 204 SEH 5470
322 VALLeE Nicolas 07:34:17 SEM - M 205 SEH 7253
324 ROLLAND Julien 07:34:18 SEM ATHLE 72 LE MANS M 206 SEH 9092
325 DURAND Virginie 07:34:19 V1F - F 8eme F / 4 V1F 9328
326 OLLIER Remi 07:34:22 SEM - M 207 SEH 9547
327 RENARD Laurent 07:34:25 V1H - M 95 V1H 5378
328 ADNET Regis 07:34:29 V1H - M 96 V1H 8807
329 CAGNIART Alban 07:34:35 SEM - M 208 SEH 7014
330 ALBACETE Claude 07:34:39 V2H US CARMAUX M 15 V2H 5158
331 DESCAMPS David 07:35:00 SEM CLUB DEFENSE BALARD ARCUE M 209 SEH 7413
332 GIRARD Alban 07:35:05 SEM - M 210 SEH 8019
333 COSSON Frederic 07:35:16 V1H - M 97 V1H 9839
334 DUHAMEL Alexandre 07:35:26 V1H - M 98 V1H 6785
335 FRATY Julien 07:35:28 SEM CAP GARONNE M 211 SEH 6156
336 VINCENTELLI David 07:35:30 SEM SCO STE MARGUERITE MARSEI M 212 SEH 6327
337 SEMERJIAN Maria 07:35:35 V1F - F 9eme F / 5 V1F 14
338 DUHAMEL Thomas 07:35:41 SEM - M 213 SEH 5905
338 CARLIN Benoit 07:35:41 V1H US CHEMINOTS NOUVION SUR M 99 V1H 9740
340 ASSAM Morad 07:36:04 V1H - M 100 V1H 5488
341 POMPAIRAC David 07:36:11 SEM - M 214 SEH 9494
342 PROSPERI Bastien 07:36:12 SEM - M 215 SEH 9529
343 GAUDISSART Charles 07:36:20 SEM - M 216 SEH 7919
344 SEBILEAU Damien 07:36:24 SEM - M 217 SEH 5755
345 DE L'HAMAIDE Thomas 07:36:30 SEM - M 218 SEH 6432
346 COQUEUX Yann 07:36:41 V1H - M 101 V1H 7954
347 RENIER Joel 07:36:42 V1H - M 102 V1H 7153
348 BOURGEOT Stephane 07:36:46 V1H - M 103 V1H 7192
349 ISSARTEL Cyrille 07:36:53 V1H - M 104 V1H 7548
350 NERBOLLIER Fabrice 07:37:00 V1H - M 105 V1H 9256
351 BOSCHETTO Sylvain 07:37:07 SEM - M 219 SEH 9658
352 HABERT Maxime 07:37:09 SEM - M 220 SEH 5988
353 BRANDENBURGER Stephane 07:37:18 V1H - M 106 V1H 1505
354 ENGASSER Fabrice 07:37:20 SEM - M 221 SEH 1067
355 PLOYON Fabien 07:37:22 V1H - M 107 V1H 9942
356 CHARLOT Jonathan 07:37:40 SEM S/L CE RENAULT LE MANS M 222 SEH 841
357 DAUDET Laurent 07:37:45 SEM - M 223 SEH 7726
358 LILLAZ Pascal 07:37:47 V2H - M 16 V2H 7011
359 CHALUMEAU Patrick 07:37:48 V2H - M 17 V2H 75
360 BELLO Lionel 07:38:11 V1H UA SOCIETE GENERALE M 108 V1H 1667
361 DEMPERE GOMEZ Pierre 07:38:14 V1H UA SOCIETE GENERALE M 109 V1H 5075
362 NEEL Mathias 07:38:52 SEM - M 224 SEH 8455
363 HARNOIS Vincent 07:39:03 SEM - M 225 SEH 812
364 REGNIER Benoit 07:39:07 V1H - M 110 V1H 1245
365 AHRAM Ahmed 07:39:08 SEM - M 226 SEH 6157
366 DELLENBACH Kevin 07:39:13 SEM - M 227 SEH 9689
367 POMEL Christophe 07:39:19 V1H - M 111 V1H 6896
368 JOULIA Paul 07:39:21 ESH - M 4 ESH 225
368 ROY Simon 07:39:21 SEM - M 228 SEH 826
370 CIXOUS Andre 07:39:26 SEM - M 229 SEH 7275
371 CHAUVIN Mathieu 07:39:30 SEM - M 230 SEH 8212
372 LAURIN Francois 07:39:31 SEM - M 231 SEH 8557
372 DE MENTHIERE Raphael 07:39:31 SEM - M 232 SEH 9015
374 VERGNEAUX Blaise 07:39:46 SEM - M 233 SEH 9238
375 NICOD Cyril 07:40:11 SEM - M 234 SEH 7675
376 RODRIGUEZ Jean francois 07:40:22 SEM - M 235 SEH 8336
377 LEBRAY Nicolas 07:40:26 SEM - M 236 SEH 7202
378 PELLISSIER Herve 07:40:27 V1H - M 112 V1H 766
379 POURADY Kian 07:40:33 V1H S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE M 113 V1H 1756
380 BARRAL Jerome 07:40:35 V2H - M 18 V2H 8700
381 BRUCHON Jerome 07:40:39 V1H - M 114 V1H 6017
382 RODRIGUEZ Michael 07:40:42 SEM - M 237 SEH 9849
383 DUCHeNE Guillaume 07:41:12 SEM - M 238 SEH 74
384 ALFANO Olivier 07:41:13 SEM - M 239 SEH 12821
385 CHARROIN Vincent 07:41:30 V2H AAA DU LYONNAIS M 19 V2H 7899
386 GONGET Christophe 07:41:36 V1H - M 115 V1H 76
387 ROUSSEAU Charles 07:41:38 SEM - M 240 SEH 8817
388 RAINTEAU Rodolph 07:41:42 SEM - M 241 SEH 8816
389 ZALEJSKI Nicolas 07:41:52 SEM - M 242 SEH 1315
390 PITTET Pascal 07:41:59 V1H - M 116 V1H 7599
391 LE ROUX Yann 07:42:03 V1H - M 117 V1H 7221
392 DEKEYZER Eric 07:42:23 V2H - M 20 V2H 7376
393 IDJEROUIDENE Issam 07:42:24 SEM - M 243 SEH 6819
394 POULENARD Sebastien 07:42:26 V1H MACADAM 07 M 118 V1H 1672
395 POISOT Patrick 07:42:33 V2H - M 21 V2H 8447
396 AIMON Anthony 07:42:38 SEM - M 244 SEH 1767
397 CLERC Florian 07:42:39 SEM - M 245 SEH 1479
398 FILLION Jean luc 07:42:40 V1H - M 119 V1H 7380
399 FORET Eric 07:42:57 V1H - M 120 V1H 622
400 TERRIER Stephan 07:43:00 V1H - M 121 V1H 8202
401 JULIEN Gonin 07:43:03 V1H AFA FEYZIN VENISSIEUX M 122 V1H 7856
402 BRUNOT Yoann 07:43:13 V1H - M 123 V1H 6559
403 BRUYAS Philippe 07:43:29 V1H - M 124 V1H 802
403 DAVIN Guillaume 07:43:29 V2H - M 22 V2H 5006
405 ROLLAND Arnaud 07:43:37 V1H AC CORTE M 125 V1H 355
406 DAIX Vincent 07:44:05 V1H - M 126 V1H 519
407 AGIER Jules 07:44:18 SEM S/L STADE CLERMONTOIS M 246 SEH 262
408 VITALI Didier 07:44:22 V1H - M 127 V1H 758
408 GIRAUD Francois 07:44:22 V1H TAILLEFER TRAIL TEAM M 128 V1H 1142
410 LAGRe Davy 07:44:41 SEM - M 247 SEH 256
411 GOUAN Jerome 07:44:48 V1H - M 129 V1H 6544
412 GEFFARD Romain 07:45:04 V1H - M 130 V1H 9898
413 PIZZANELLI Romain 07:45:05 SEM - M 248 SEH 9482
414 GARREC MARIO Le 07:45:17 SEM - M 249 SEH 751
415 GUILLAUME William 07:45:30 SEM - M 250 SEH 7222
416 SCHOENENBERGER Herve 07:45:37 V1H - M 131 V1H 8404
417 BOUIX Julien 07:45:48 SEM - M 251 SEH 306
418 MARAQUIN Guy 07:45:58 V1H - M 132 V1H 1545
419 VIGIER Alain 07:46:04 SEM - M 252 SEH 7987
420 CHOUCHOU Adrien 07:46:11 SEM MONTPELLIER ATHLETIC MEDI M 253 SEH 5331
420 LABRID Emmanuel 07:46:11 V1H - M 133 V1H 5458
422 JACQUET Yann 07:46:17 SEM - M 254 SEH 9284
423 AUCLAIRE Edouard 07:46:22 SEM - M 255 SEH 8974
424 LIBEER Matthieu 07:46:29 SEM - M 256 SEH 7770
425 ABBATE Antony 07:46:30 SEM - M 257 SEH 7435
426 EVEQUE MOURROUX Jerome 07:46:58 SEM - M 258 SEH 883
427 GRANDCLEMENT Ludovic 07:47:12 V1H - M 134 V1H 9578
428 DELORME Fabrice 07:47:44 V1H - M 135 V1H 6553
429 CHRETIEN Stephane 07:47:49 V1H - M 136 V1H 6688
430 MICHALKE Jens 07:47:53 V1H - M 137 V1H 9308
431 DERREY Mathieu 07:47:56 SEM - M 259 SEH 1130
432 CARIOU Goulven 07:48:11 SEM - M 260 SEH 5843
433 ROYER David 07:48:13 SEM - M 261 SEH 901
434 DESCHAMPS Xavier 07:48:25 SEM - M 262 SEH 1604
435 FOVETTE Romain 07:48:54 SEM - M 263 SEH 8789
436 DE POULPIQUET Alban 07:49:01 SEM - M 264 SEH 6237
437 PAULIN David 07:49:05 V1H - M 138 V1H 7207
438 MOJEIKISSOFF Valentin 07:49:11 SEM - M 265 SEH 7991
439 BAULIER Quentin 07:49:12 SEM - M 266 SEH 1693
440 CHATAING Sebastien 07:49:13 SEM - M 267 SEH 6997
441 TRIQUET David 07:49:16 SEM - M 268 SEH 5467
442 LABATTUT Ludovic 07:49:17 SEM - M 269 SEH 1150
443 PERRIN Lionel 07:49:26 SEM - M 270 SEH 8070
444 BONY Philippe 07:49:28 V2H - M 23 V2H 5167
445 TANDE Sandrine 07:49:30 V1F S/L UA SARGEENNE F 10eme F / 6 V1F 9080
446 DUMOND Sylviane 07:49:36 SEF - F 11eme F / 5 SEF 6675
447 BOICHARD Mathieu 07:49:40 SEM - M 271 SEH 5514
448 PLACE Nicolas 07:49:50 SEM - M 272 SEH 5601
449 SALANON Michel 07:50:10 V1H - M 139 V1H 880
450 CHETATI Mikael 07:50:14 SEM LYON SPORT METROPOLE JOGG M 273 SEH 206
450 LHOTELIER Antoine 07:50:14 SEM LA SOLITUDE DES COUREURS M 274 SEH 1980
452 BOGATYREV Vladimir 07:50:18 V1H - M 140 V1H 85
453 HERMENIER Philippe 07:50:28 V2H - M 24 V2H 1486
454 FRACK Louis 07:50:37 SEM SA MONTROUGE PARIS 12 M 275 SEH 8491
455 LINXE Pascal 07:50:46 V2H - M 25 V2H 8053
456 LIVET Cyrille 07:50:47 SEM - M 276 SEH 7065
456 ROBERT Jean willy 07:50:47 SEM - M 277 SEH 8358
456 PAULHAC Cyril 07:50:47 SEM - M 278 SEH 9609
459 FARGET Franck 07:50:52 V1H CO STADE PETITE ILE M 141 V1H 5421
459 DEXET Sebastien 07:50:52 SEM - M 279 SEH 6282
461 SAGLIA Andrea 07:50:53 V1H - M 142 V1H 8591
462 JOLY Philippe 07:50:54 V1H ENTENTE CHALON/SAONE ATHL M 143 V1H 8061
463 FAVRICHON Damien 07:50:59 SEM - M 280 SEH 8811
464 GRUFFAZ Corine 07:51:06 V1F - F 12eme F / 7 V1F 9671
465 DI MARTINO Sarah 07:51:08 SEF - F 13eme F / 6 SEF 5088
465 BLANCHARD Cyril 07:51:08 V1H - M 144 V1H 6233
465 JULLIEN David 07:51:08 V1H - M 145 V1H 7478
468 LAUGEROTTE Alexandre 07:51:09 SEM - M 281 SEH 5087
469 GERY Mathias 07:51:11 V1H - M 146 V1H 7898
470 TEXIER Jean michel 07:51:15 V1H - M 147 V1H 6812
471 ROMAGNY Thomas 07:51:17 SEM DIE AC M 282 SEH 7904
472 BOYER Brice 07:51:20 SEM - M 283 SEH 6357
472 AUBINEAU Frederic 07:51:20 V1H - M 148 V1H 9877
474 NICOLLE Franck 07:51:21 V2H - M 26 V2H 29
474 CURCHOD Pierre andre 07:51:21 V2H - M 27 V2H 9939
476 BESSE Emmanuel 07:51:27 V1H - M 149 V1H 7263
476 SICARD Jerome 07:51:27 V1H - M 150 V1H 7951
478 REZZONICO Gregoire 07:51:33 SEM - M 284 SEH 7835
479 CHAVANT Herve 07:51:34 V1H - M 151 V1H 5540
479 BOUTTE Michel 07:51:34 V1H - M 152 V1H 7076
481 CORVe Benjamin 07:51:47 SEM - M 285 SEH 6991
482 TROHAY Fabien 07:51:50 SEM - M 286 SEH 8350
483 NICOLAS Drumez 07:51:54 SEM - M 287 SEH 8166
484 BADEY Thierry 07:51:57 V1H - M 153 V1H 6461
485 RUAULT Emmanuel 07:51:59 SEM - M 288 SEH 9102
486 FACQ Gregory 07:52:12 V1H - M 154 V1H 6955
487 AZERARAK Christophe 07:52:15 V1H - M 155 V1H 1175
488 CAIGNET Christophe 07:52:16 V1H - M 156 V1H 7597
489 GRANGE Benoit 07:52:25 V1H - M 157 V1H 5791
490 RICHARD Daniel 07:52:27 V3H - M 1 V3H 8144
490 GODART Erwan 07:52:27 V1H - M 158 V1H 9537
492 BELDI Frederic 07:52:31 V2H - M 28 V2H 678
493 DELOUTE Benjamin 07:52:33 SEM - M 289 SEH 7722
494 ALEXANDRE Lecocq 07:52:40 V1H - M 159 V1H 8104
495 ROCHET Bertrand 07:52:50 SEM - M 290 SEH 749
496 ROMESTIN Florian 07:52:55 SEM - M 291 SEH 9744
497 BUGNON Sebastien 07:52:58 V1H - M 160 V1H 7309
498 SUZANNE Jeremy 07:53:01 SEM - M 292 SEH 1006
499 MARMOND Christian 07:53:11 V1H - M 161 V1H 8428
500 CHASSANY Marina 07:53:15 SEF - F 14eme F / 7 SEF 5710
501 SAPHY Christophe 07:53:17 SEM - M 293 SEH 8096
502 RIFFARD Benoit 07:53:22 SEM - M 294 SEH 6231
503 LLOMPART Maxime 07:53:23 SEM - M 295 SEH 7661
504 BRUYAS Frederic 07:53:25 SEM - M 296 SEH 1879
505 WAHL Olivier 07:53:32 SEM - M 297 SEH 7299
505 ROCHE Arnaud 07:53:32 SEM S/L CA BRIVE M 298 SEH 8167
507 DUPUY Raphael 07:53:34 V1H - M 162 V1H 5165
508 DENIS Adrien 07:53:44 SEM - M 299 SEH 1274
508 MALIVERNAY Benjamin 07:53:44 SEM - M 300 SEH 8147
510 GALEA Guillaume 07:53:51 ESH - M 5 ESH 9708
511 BOURDON Julien 07:53:59 SEM - M 301 SEH 7080
512 GOUTTEFARDE Philippe 07:54:15 V2H - M 29 V2H 5574
513 FERRY Christophe 07:54:17 V1H - M 163 V1H 6989
514 MASSOT Armel 07:54:19 V1H - M 164 V1H 7369
515 SAVIN Didier 07:54:25 V2H - M 30 V2H 8879
516 BOUDIER Arnaud 07:54:27 V1H - M 165 V1H 1566
517 BERNOUX Pierre 07:54:36 SEM - M 302 SEH 6102
518 RICHET Philippe 07:54:47 V1H - M 166 V1H 88
519 EYRAUD Cedric 07:54:50 V1H - M 167 V1H 7938
520 LAMARCHE Guillaume 07:54:54 SEM - M 303 SEH 7587
521 VERHEYEN Cedric 07:54:55 SEM - M 304 SEH 1510
522 RABATEL Walter 07:54:58 V1H - M 168 V1H 9249
523 CRETAINE Joel 07:55:04 SEM - M 305 SEH 9661
524 LAURENT Lionel 07:55:06 SEM - M 306 SEH 6236
525 ENJALBERT Nicolas 07:55:10 SEM - M 307 SEH 9333
526 MOLARD Arnaud 07:55:15 SEM - M 308 SEH 1468
527 ETALON Fabien 07:55:27 V1H - M 169 V1H 276
528 LE PEIH Fabien 07:55:33 SEM UA SOCIETE GENERALE M 309 SEH 387
529 MASSELIS David 07:55:45 V1H - M 170 V1H 5722
530 DE FARIA Christophe 07:55:59 SEM - M 310 SEH 1708
530 LEROY William 07:55:59 SEM K RAID ARDENNES M 311 SEH 5061
530 COLLIGNON Jean remi 07:55:59 SEM - M 312 SEH 5063
533 CHARLES Florent 07:56:18 SEM - M 313 SEH 9338
534 LEBON Jean baptiste 07:56:26 V2H - M 31 V2H 9783
535 MICHAUD Fabien 07:56:29 SEM - M 314 SEH 9313
536 ABBAL Nicolas 07:56:32 SEM - M 315 SEH 5449
537 SEGUIN Arnaud 07:56:37 V1H - M 171 V1H 7401
538 PERROT Christophe 07:56:46 V1H - M 172 V1H 8394
539 BRIGANT Christophe 07:56:54 SEM - M 316 SEH 8751
540 MARTINIE Mikael 07:57:01 SEM - M 317 SEH 9206
541 NOMBRET Michael 07:57:03 V1H ATHLETIQUE SPORT MOUTIERS M 173 V1H 9324
542 GALLI Marc 07:57:12 V2H UNION SPORTIVE CHATELET E M 32 V2H 5162
543 BOULON Herve 07:57:14 V1H - M 174 V1H 1392
543 DREVETON Thibaud 07:57:14 SEM - M 318 SEH 8630
545 MONGELLAZ Anthony 07:57:25 SEM - M 319 SEH 8924
546 BERTRAND Jerome 07:57:30 SEM - M 320 SEH 310
547 SCHONFELD Jerome 07:57:39 V1H - M 175 V1H 9277
548 MILA Gregory 07:57:40 SEM - M 321 SEH 9789
549 BOTHEREAU Vincent 07:57:42 SEM UA SOCIETE GENERALE M 322 SEH 1742
550 SEDENO Alexandre 07:57:46 SEM - M 323 SEH 6348
551 VALLeE Romain 07:57:48 SEM - M 324 SEH 6178
552 MATHIEU Alexandre 07:58:03 SEM - M 325 SEH 9648
553 PASCAL Jerome 07:58:07 SEM - M 326 SEH 9441
554 JEAN Olivier 07:58:14 V1H - M 176 V1H 7419
555 AULAGNER Fabien 07:58:39 V1H - M 177 V1H 722
555 GLETTY Laurent 07:58:39 V1H - M 178 V1H 9764
557 POIREL Alicia 07:58:55 V1F - F 15eme F / 8 V1F 6898
558 DAMBRY Thibaut 07:58:56 SEM - M 327 SEH 8957
559 GARCIA DE LA BARRERA Eduardo 07:59:00 V1H - M 179 V1H 5272
560 ABERKANE Tahar 07:59:01 V2H - M 33 V2H 1777
561 PLANTE Sebastien 07:59:10 SEM - M 328 SEH 6188
562 PLANTE Thomas 07:59:11 SEM - M 329 SEH 6189
563 ROCHE Gaspard 07:59:20 SEM - M 330 SEH 6845
564 FARJOT David 07:59:21 SEM - M 331 SEH 8878
565 VINCENT David 07:59:23 V1H - M 180 V1H 8541
566 MERHAN Baptiste 07:59:31 SEM - M 332 SEH 6735
567 STAB Julien 07:59:33 SEM LES GALOPINS DE GUYENNE M 333 SEH 819
568 BRENON Nicolas 07:59:36 SEM - M 334 SEH 7112
569 PENNEQUIN Nicolas 07:59:52 SEM - M 335 SEH 7704
570 CHARRIER Martin 08:00:13 SEM - M 336 SEH 8551
571 COLLIN Pierre gilles 08:00:17 SEM - M 337 SEH 6030
572 DELETOMBE Philippe 08:00:24 V2H - M 34 V2H 9246
573 GIANSILY Antony 08:00:30 SEM - M 338 SEH 1032
574 GIRARD Frederic 08:00:43 V1H - M 181 V1H 657
575 DARET Laurent 08:00:57 V1H - M 182 V1H 7104
576 BARATIN Marc 08:01:01 V1H - M 183 V1H 6985
577 CHAMBE Clement 08:01:08 SEM - M 339 SEH 8966
578 VACHERON Xavier 08:01:18 V1H - M 184 V1H 1571
579 MATOSEVIC Frederic 08:01:24 V1H SG HERICOURT M 185 V1H 7513
580 ALEXANDRE Regis 08:01:32 SEM - M 340 SEH 8768
581 SELLES Denis 08:01:33 SEM SA MONTBRISONNAIS M 341 SEH 6998
582 MANSUY Jeremy 08:01:36 SEM - M 342 SEH 8334
583 TEYNIE Yves 08:01:44 V1H - M 186 V1H 1264
583 MOREL Sylvain 08:01:44 V1H - M 187 V1H 9019
585 AUROY Pascal 08:01:57 V2H - M 35 V2H 7953
586 RANNOU Frederic 08:02:01 V1H - M 188 V1H 9032
586 PRIVET Vincent 08:02:01 SEM - M 343 SEH 9073
588 MAISONNEUVE Martial 08:02:04 V2H - M 36 V2H 284
589 CHATENET Marian 08:02:09 V1H - M 189 V1H 7132
590 LECOMTE Fabrice 08:02:25 V1H - M 190 V1H 5203
591 MAUPAS David 08:02:26 SEM - M 344 SEH 8828
592 BOUTEILLE Carole 08:02:44 SEF - F 16eme F / 8 SEF 8022
593 BALLI Francis 08:03:35 SEM - M 345 SEH 5724
594 BENOI Sylvain 08:03:40 SEM - M 346 SEH 1585
595 VERCHERE Raphael 08:03:42 SEM - M 347 SEH 1180
596 GIZA Goery 08:03:52 SEM - M 348 SEH 6817
597 ANGENIEUX Thierry 08:04:20 V1H - M 191 V1H 954
598 PENNA Ambroise 08:04:25 SEM - M 349 SEH 5295
599 COUDERT Regis 08:04:38 SEM SAONE MONT D'OR NATURE M 350 SEH 5154
600 SCHWANDER Jerome 08:04:39 SEM AC CENTRE ALSACE M 351 SEH 9948
601 FAIVRE Bastien 08:04:41 SEM SR OBERNAI M 352 SEH 6467
601 DERONZIER Cedric 08:04:41 SEM - M 353 SEH 9455
603 PERRIER Franck 08:04:47 V2H - M 37 V2H 1818
604 SEBASTIEN Pineau 08:04:58 V1H - M 192 V1H 1454
605 KLAES Vincent 08:05:02 V1H - M 193 V1H 6941
606 PELLETIER Samuel 08:05:05 V1H - M 194 V1H 6954
607 POULARD Benjamin 08:05:12 SEM - M 354 SEH 289
608 BILLY Julien 08:05:16 SEM - M 355 SEH 9774
609 SIMONET Thibault 08:05:44 SEM - M 356 SEH 6803
610 RIGAUDIER Sebastien 08:05:51 V1H - M 195 V1H 7040
611 BROUAT Samuel 08:05:54 V1H - M 196 V1H 5438
612 LECHABLE Philippe 08:06:26 V1H - M 197 V1H 977
613 METRAS Gaetan 08:06:38 V1H - M 198 V1H 5579
614 GRUNBERG Romain 08:06:49 SEM - M 357 SEH 5984
615 FAVRE Olivier 08:06:51 SEM ENTENTE OUEST LYONNAIS M 358 SEH 40
616 MARTINIE Bruno 08:06:54 V2H - M 38 V2H 8548
617 DESPESSE Jean marie 08:06:56 V2H - M 39 V2H 9103
618 BONNELY Benedicte 08:07:16 SEF - F 17eme F / 9 SEF 8682
619 TOURNOUR Franck 08:07:20 V2H - M 40 V2H 7915
620 CLEMENT Jordan 08:07:23 SEM - M 359 SEH 6752
621 MOUCHON Tanguy 08:07:46 SEM - M 360 SEH 1921
622 DELORAZ Arnaud 08:07:50 SEM - M 361 SEH 1289
622 THOREZ Jeremie 08:07:50 SEM CHASSIEU ATHLETISME M 362 SEH 1988
624 SOLHEID Daniel 08:08:00 V1H - M 199 V1H 9218
625 DELPHIN Bertrand 08:08:02 V1H - M 200 V1H 8489
626 BONNARDEL Valerie 08:08:07 SEF AAA DU LYONNAIS F 18eme F / 10 SEF 5485
627 LAURE Didier 08:08:12 V2H - M 41 V2H 1556
628 FABRE Julien 08:08:13 SEM - M 363 SEH 776
629 TISSOT Yvan 08:08:16 V2H - M 42 V2H 542
630 DUVIGNEAU Serge 08:08:20 V1H - M 201 V1H 198
631 MARICHEZ Florent 08:08:26 SEM UA SOCIETE GENERALE M 364 SEH 287
632 GACH Philippe 08:09:00 V2H - M 43 V2H 6342
633 THIOLLIER Pierre alexis 08:09:07 SEM - M 365 SEH 333
634 BLAIN Philippe 08:09:10 V1H - M 202 V1H 263
635 LOCHEY David 08:09:16 SEM - M 366 SEH 940
636 VUILLET Thomas 08:09:25 SEM - M 367 SEH 7114
637 YVES LAUFERON Pierre 08:09:26 SEM - M 368 SEH 5509
638 BON Stephane 08:09:34 V1H - M 203 V1H 5124
639 DANIAUD Samuel 08:09:56 V1H BERGERAC ATHLETIQUE CLUB M 204 V1H 7090
640 AMIOT Rodolphe 08:09:59 SEM - M 369 SEH 1559
641 MARTIN Eric 08:10:06 V1H - M 205 V1H 5690
642 JADEAU Christophe 08:10:10 V1H - M 206 V1H 7193
642 BOURGEON Laurent 08:10:10 V1H - M 207 V1H 8740
644 GAELLE CHERDEL Anne 08:10:12 SEF - F 19eme F / 11 SEF 6043
645 JEANNES Pascal 08:10:25 V1H - M 208 V1H 5826
646 GOMEZ Jean pierre 08:10:29 V2H S/L AL NEUVES MAISON M 44 V2H 9587
647 JACQUIN Sebastien 08:10:45 SEM - M 370 SEH 524
648 LANDRE Benoit 08:10:49 SEM PARIS SPORT CLUB M 371 SEH 9146
649 GENIN Mathieu 08:10:53 SEM - M 372 SEH 7911
650 DUNAND Francois 08:10:58 V1H - M 209 V1H 1072
651 MERLE DU BOURG Valentin 08:10:59 SEM - M 373 SEH 9235
652 FORCIONE Nicolas 08:11:01 SEM - M 374 SEH 923
652 ASSANI Ben 08:11:01 SEM OMNISPORT HYEROIS ATHLETI M 375 SEH 8993
654 DUVALLET Mickael 08:11:07 SEM - M 376 SEH 5600
655 GARNIER Michel 08:11:09 V1H - M 210 V1H 9542
656 FLACHE Regis 08:11:15 V2H - M 45 V2H 8124
657 EL BOUKILI Ilies 08:11:21 SEM - M 377 SEH 9466
658 PETILLON Maxime 08:11:26 SEM - M 378 SEH 7296
658 PERON Matthieu 08:11:26 SEM - M 379 SEH 8287
660 DOLET Loic 08:11:43 SEM - M 380 SEH 1695
661 CIMETTA Patrick 08:11:57 V2H - M 46 V2H 123
662 PAILLET Benoit 08:12:07 V1H - M 211 V1H 5338
663 GUILLAUME Dupre 08:12:08 V1H - M 212 V1H 7781
663 ROCHERIEUX Antoine 08:12:08 SEM - M 381 SEH 7854
665 LAVIGNE Benoit 08:12:12 SEM - M 382 SEH 6724
666 DANGUIN Cyrille 08:12:14 V1H - M 213 V1H 351
667 SENTENAT Florent 08:12:16 SEM - M 383 SEH 5523
668 FERNANDEZ Johan 08:12:22 SEM - M 384 SEH 5563
669 SCHOENLEBER Jean luc 08:12:34 V2H - M 47 V2H 5623
670 ESTREM MONJOUSTE Frederic 08:12:40 V1H FOULEES DE ST GERMAIN EN M 214 V1H 8233
671 DEMAUGE BOST Lionel 08:12:56 SEM FREE RUNNERS LE CLUB M 385 SEH 8880
672 BAUD Christophe 08:12:58 SEM - M 386 SEH 1344
673 BALLANDRAS Gregoire 08:13:00 SEM - M 387 SEH 240
674 ARNAULT Fabrice 08:13:04 V1H L'ULTRA MARIN, RAID DU GO M 215 V1H 911
675 MEUNIER Arnaud 08:13:09 V1H - M 216 V1H 1528
676 GAILHOT Eric 08:13:12 V1H - M 217 V1H 482
677 DENECK Thibault 08:13:17 SEM - M 388 SEH 7347
678 GOUJON Benjamin 08:13:19 ESH - M 6 ESH 6275
679 DA COSTA Jean noel 08:13:32 V2H AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU M 48 V2H 5191
680 SeBASTIEN Perrin 08:13:34 SEM - M 389 SEH 1167
681 PITIOT Pierrick 08:13:38 SEM - M 390 SEH 5906
682 CHAMBERLAND Gregory 08:13:45 SEM - M 391 SEH 1472
683 SIMONOFF Alexandre 08:13:51 V1H - M 218 V1H 7635
684 DUTU Jean marc 08:13:56 V1H - M 219 V1H 1584
684 BOISSINOT Charly 08:13:56 V1H SEVRE BOCAGE AC M 220 V1H 1865
686 AVANZINI Jean paul 08:14:03 V2H - M 49 V2H 8994
687 CAMACHO Jerome 08:14:04 SEM ATHLE LOISIR PIZANCON M 392 SEH 8859
688 CASCARINO Paul 08:14:11 V1H - M 221 V1H 7788
689 JACOUD Stephane 08:14:16 V1H - M 222 V1H 8607
690 FRANCON Cyril 08:14:22 V1H - M 223 V1H 778
690 LAMARQUE Guillaume 08:14:22 V1H - M 224 V1H 7687
692 MARCK Quentin 08:14:39 SEM - M 393 SEH 8499
693 FLORI Pierre 08:14:40 V1H - M 225 V1H 6377
694 PETUKHOV Oleg 08:14:42 SEM - M 394 SEH 1155
695 ETAVARD Anthony 08:14:51 SEM - M 395 SEH 6381
696 GAUTIER Nicolas 08:15:03 V1H - M 226 V1H 1918
697 LENGRONNE Fabien 08:15:12 SEM - M 396 SEH 9270
698 BOURDON Etienne 08:15:23 V1H - M 227 V1H 1793
699 PAILHA Denis 08:15:26 V2H - M 50 V2H 1523
700 MATHIEU Severin 08:15:34 SEM - M 397 SEH 5909
701 HARAJA Hamid 08:15:42 V1H - M 228 V1H 8577
702 TUBERY Christian 08:15:45 V1H - M 229 V1H 9862
703 CANDELIER Raphael 08:15:46 SEM - M 398 SEH 7812
704 FUMEY Jerome 08:16:00 V1H - M 230 V1H 7634
705 CELLE Stephane 08:16:07 V1H - M 231 V1H 8158
706 PERROT Guillaume 08:16:12 SEM - M 399 SEH 945
706 DAIGLE Mario 08:16:12 V2H - M 51 V2H 9254
708 ARNIER Fabien 08:16:15 SEM - M 400 SEH 1850
709 ARNIER Thierry 08:16:20 V2H - M 52 V2H 1849
710 BUCCIARELLI Brice 08:16:31 SEM - M 401 SEH 5614
711 GHIGO David 08:16:34 SEM - M 402 SEH 8509
712 THEBAULT Jerome 08:16:35 V2H - M 53 V2H 8778
713 DENIS Bernard 08:16:37 V1H - M 232 V1H 5615
714 YOUSFI Cherif 08:16:39 V1H - M 233 V1H 9772
715 GENDRE Louis 08:16:40 SEM - M 403 SEH 8788
716 SARING Jerome 08:16:45 V1H - M 234 V1H 1757
717 DEVOS Yann 08:16:50 SEM ES ARQUES M 404 SEH 6670
718 HOLUBAR Jan 08:16:51 SEM - M 405 SEH 6723
719 BERNARD Cyril 08:16:56 V1H - M 235 V1H 906
720 DUFOUR Sebastien 08:17:05 V1H ASM ST ETIENNE M 236 V1H 8216
721 FLAMMIER Franck 08:17:08 V1H - M 237 V1H 9465
722 PEYRINT Christophe 08:17:09 SEM - M 406 SEH 7791
723 CARRE Marie laure 08:17:18 V1F S/L ELAN SPORTIF DE TRELI F 20eme F / 9 V1F 425
724 TATNGA Valentin 08:17:23 V1H - M 238 V1H 6481
725 THOMAS Dominique 08:17:28 V1H - M 239 V1H 7715
726 DESBREST Victor 08:17:29 SEM - M 407 SEH 6762
727 TREVISAN Celia 08:17:38 SEF - F 21eme F / 12 SEF 8054
728 LEPROVOST David 08:17:46 V1H - M 240 V1H 7980
728 ULRICH Audouin 08:17:46 SEM - M 408 SEH 8183
730 BORGHESE Vincent 08:18:00 V1H - M 241 V1H 847
731 LABAT Philippe 08:18:08 V1H - M 242 V1H 7689
732 TISSOT Frederic 08:18:13 V1H - M 243 V1H 1161
733 COLLART Clement 08:18:22 SEM - M 409 SEH 8956
734 MARGAIN David 08:18:28 V1H CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 244 V1H 6640
735 MICHAUD Stephane 08:18:29 SEM - M 410 SEH 9194
736 JACQUIER Pierre 08:18:30 V2H RUNNING CLUB DE MABLY M 54 V2H 8239
737 ZOMBAS Loup 08:18:31 V1H - M 245 V1H 9727
738 JANVIER Arnaud 08:18:33 SEM - M 411 SEH 6917
739 DUSSURGEY Franck 08:18:45 V1H - M 246 V1H 747
740 BILLY Emmanuel 08:18:48 SEM - M 412 SEH 9331
741 LAVERSANNE Sophie 08:18:52 SEF - F 22eme F / 13 SEF 9148
742 CYRIL Blanc 08:18:56 V1H - M 247 V1H 6600
743 LAVILLE Dominique 08:18:57 V2H - M 55 V2H 7803
744 WENNACK Jean 08:19:05 V2H - M 56 V2H 1401
745 PENA Laurent 08:19:12 V1H - M 248 V1H 6312
746 THIERRY Fribault 08:19:13 V1H - M 249 V1H 7956
747 GALARNEAU Roxanne 08:19:22 SEF - F 23eme F / 14 SEF 9495
748 PeTRASZKO Florent 08:19:23 SEM - M 413 SEH 6216
749 ROUX Mario 08:19:26 SEM - M 414 SEH 9785
750 MICHEL Yannick 08:19:33 V1H - M 250 V1H 5253
751 MORISSEAU Florence 08:19:50 V1F S/L RC ST MAIXENT L ECOLE F 24eme F / 10 V1F 1572
752 FORZY Gregoire 08:19:59 SEM - M 415 SEH 7335
753 GADHI Raouf 08:20:15 V1H - M 251 V1H 9350
754 LEMPEREUR Jean 08:20:22 V1H HEM ATHLETIC CLUB M 252 V1H 9950
755 CHARDONNEREAU Louis 08:20:24 V1H - M 253 V1H 5142
756 TSIRTSIKOLOU Valentin 08:20:45 SEM - M 416 SEH 9214
757 SAUVINEAU Eric 08:20:46 V1H - M 254 V1H 1276
758 DOUTTe Antoine 08:20:47 SEM - M 417 SEH 599
759 GARRIGUE Thierry 08:20:51 V1H - M 255 V1H 1514
760 ARRAGON Remi 08:21:01 SEM - M 418 SEH 9627
761 OLRY Olivier 08:21:09 SEM - M 419 SEH 1665
761 BARRIERE Cyril 08:21:09 V1H - M 256 V1H 8324
763 JUBY David 08:21:10 SEM - M 420 SEH 1236
763 ANCELIN Gregory 08:21:10 V1H - M 257 V1H 5578
765 REBOULET Sylvain 08:21:12 V1H - M 258 V1H 270
766 LE GALLIOT Gaidig 08:21:13 SEF STADE DE VANVES F 25eme F / 15 SEF 1991
766 BEAUDEUX Romain 08:21:13 SEM - M 421 SEH 6834
766 DROUARD Marc 08:21:13 V1H - M 259 V1H 7585
769 BONNEFOY Michel 08:21:16 V1H - M 260 V1H 5977
770 GEFFRAYE Yves 08:21:26 V1H - M 261 V1H 9221
771 BONTEMPS Anthony 08:21:31 SEM - M 422 SEH 8549
772 GIRARD Mickael 08:21:50 V1H - M 262 V1H 8741
773 SOY Laurent 08:21:52 V1H - M 263 V1H 5261
773 AUSSEL Julien 08:21:52 SEM - M 423 SEH 7632
775 BRETIN Ollivier 08:21:54 V2H - M 57 V2H 7197
776 LE COUR GRANDMAISON Louis 08:21:56 SEM - M 424 SEH 9070
777 MERME Stephane 08:21:57 V1H - M 264 V1H 9632
778 ANGO Magloire 08:22:00 SEM - M 425 SEH 5531
778 VIVIER Damien 08:22:00 V1H - M 265 V1H 9220
780 VERGUET Alain 08:22:04 V2H - M 58 V2H 279
781 WEBER Thomas 08:22:07 V1H - M 266 V1H 8439
782 CHARTIER Gael 08:22:13 SEM - M 426 SEH 8363
783 AYGON Thomas 08:22:19 V1H - M 267 V1H 724
784 LEGRAND Agnes 08:22:29 V1F - F 26eme F / 11 V1F 1828
785 COUSSO Olivier 08:22:30 SEM - M 427 SEH 5989
786 HURPIN Victor 08:22:40 SEM - M 428 SEH 9183
787 MOIGNARD Florent 08:22:41 SEM - M 429 SEH 7744
788 LE JACQ Frederic 08:22:45 SEM FREE RUNNERS LE CLUB M 430 SEH 8435
789 CHAPELAN Claude emmanuel 08:22:53 V1H - M 268 V1H 5344
790 BARALDINI Olivier 08:23:01 SEM - M 431 SEH 7293
791 FELLRATH Pierre 08:23:03 SEM - M 432 SEH 770
792 HAMEL Vincent 08:23:21 V1H - M 269 V1H 7204
793 CLERE David 08:23:25 SEM - M 433 SEH 9140
794 FAVENNEC Jean yves 08:23:42 V1H - M 270 V1H 457
795 BERTINCOURT Christian 08:23:54 V2H - M 59 V2H 591
796 CHATELAIN Alexandre 08:23:59 SEM - M 434 SEH 8346
797 PRUDENT Maxence 08:24:00 SEM - M 435 SEH 567
798 BERCAND Manuel 08:24:02 V1H - M 271 V1H 5606
798 DEBONO Christian 08:24:02 V3H COUREURS DU MONDE EN ISER M 2 V3H 8143
800 PATICHOUD Damien 08:24:05 SEM - M 436 SEH 12815
801 ANTERIEUX Eric 08:24:06 V1H - M 272 V1H 1013
801 BENYAHIA Hassan 08:24:06 V1H - M 273 V1H 9642
803 ANNEQUIN Jean philippe 08:24:10 V1H - M 274 V1H 7971
804 PERRIN Camille 08:24:11 ESH - M 7 ESH 7290
805 VEILLET Sebastien 08:24:24 SEM - M 437 SEH 294
806 LEGIONNET Eric 08:24:27 V2H - M 60 V2H 9830
807 COMBES Gwenael 08:24:35 SEM - M 438 SEH 6705
808 GALEN Jason 08:24:38 ESH - M 8 ESH 6706
809 RAYNAUD Yannick 08:24:44 SEM - M 439 SEH 6615
810 MARCHAL Nicolas 08:24:48 SEM - M 440 SEH 8933
811 CLOUTIER Sebastien 08:24:49 V1H US CHEMINOTS NOUVION SUR M 275 V1H 126
812 ROUSSEAU Jean yves 08:24:53 SEM A SUD ARDECHE DROME M 441 SEH 8603
813 GALINIER Benoit 08:24:54 V1H - M 276 V1H 7751
814 BAHRI Raphael 08:24:56 SEM UA SOCIETE GENERALE M 442 SEH 8416
815 MURA Yves 08:25:01 SEM - M 443 SEH 9171
816 BOURGEOIS Valentin 08:25:02 SEM - M 444 SEH 5603
817 FAURE Sylvain 08:25:06 SEM - M 445 SEH 9143
818 LE TARNEC Louis 08:25:07 SEM - M 446 SEH 6320
819 BRUN Nicolas 08:25:19 SEM URBAN RUNNING LE CLUB M 447 SEH 8918
820 SENTIS Clement 08:25:31 SEM - M 448 SEH 8020
820 LAURENT Regis 08:25:31 V1H - M 277 V1H 9003
822 CONTE Joel 08:25:37 V1H SG HERICOURT M 278 V1H 5720
823 PERROT Thomas 08:25:53 SEM - M 449 SEH 1625
824 HEDOUIN Francois 08:26:08 V1H - M 279 V1H 7806
825 ROY Lyonnel 08:26:14 V1H - M 280 V1H 8596
826 LAVILLE Florian 08:26:15 SEM - M 450 SEH 6438
827 THIOULOUSE Arnaud 08:26:18 SEM - M 451 SEH 6894
828 DUPONT Florian 08:26:24 SEM - M 452 SEH 5872
829 GUESSAB Karim 08:26:27 SEM - M 453 SEH 5793
830 SAUNIER Thomas 08:26:28 V1H - M 281 V1H 5403
831 LEDUN Jean gabriel 08:26:29 SEM - M 454 SEH 1027
832 MARQUIS Christelle 08:26:37 V1F - F 27eme F / 12 V1F 9590
833 MARGUET Nicolas 08:26:38 SEM - M 455 SEH 7285
834 SAVEY Thibault 08:26:41 SEM CLUB SPORTIF DE L'OREAL M 456 SEH 7711
835 BERGER Pierre 08:26:43 V1H - M 282 V1H 8409
836 QUeRAUD Mathieu 08:26:44 SEM - M 457 SEH 1499
837 VINCHON Cedric 08:26:45 SEM - M 458 SEH 5484
838 BIBOUD Olivier 08:26:48 SEM - M 459 SEH 1077
839 SAELENS Aurelien 08:26:49 SEM - F 460 SEH 9358
840 KREMPPER Bruno 08:26:54 V1H - M 283 V1H 6281
841 HERVE Philippe 08:26:58 V1H - M 284 V1H 6750
842 BAK Francis 08:27:01 V1H - M 285 V1H 1661
843 JULIEN Daniel 08:27:05 SEM - M 461 SEH 8838
844 SAMUEL Garret 08:27:06 V1H - M 286 V1H 1970
845 MONCHI Elie 08:27:14 V2H - M 61 V2H 5604
846 DESQUINS Florian 08:27:20 V1H - M 287 V1H 8919
847 VASSEUR Vincent 08:27:31 SEM - M 462 SEH 6651
848 WILT Sylvie 08:27:32 V1F - F 28eme F / 13 V1F 423
849 ROY Guillaume 08:27:34 SEM - M 463 SEH 5366
850 GIGNOUX Jeremie 08:27:39 V1H - M 288 V1H 5616
851 ROUSSEL Nicolas 08:27:40 V1H - M 289 V1H 5335
852 LeVIGNE Alexandre 08:27:43 SEM - M 464 SEH 6791
853 PILOIS Christophe 08:27:52 V1H - M 290 V1H 9593
854 EREMEEVA Alevtina 08:27:56 SEF - F 29eme F / 16 SEF 7196
855 ASTOUL David 08:27:58 SEM - M 465 SEH 869
856 NEU Gilles 08:28:00 SEM - M 466 SEH 9773
857 MAGLIONE Laurent 08:28:02 SEM - M 467 SEH 8732
858 COHEN Hugo 08:28:07 SEM - M 468 SEH 6927
859 LORRY Michael 08:28:12 V1H LB CHATEAUROUX M 291 V1H 7535
860 COURTIL Yoann 08:28:18 V1H - M 292 V1H 9887
861 DUTOUR Nicolas 08:28:19 SEM - M 469 SEH 1247
861 ROUX Andre francois 08:28:19 SEM - M 470 SEH 1248
863 LAPOUGE Jeremy 08:28:20 SEM - M 471 SEH 1547
864 LOYAL Guillaume 08:28:31 SEM - M 472 SEH 9825
865 BOUREAU KACEM Frederic 08:28:41 V1H - M 293 V1H 6523
866 MEKMOUCHE Abdelhalim 08:28:42 SEM - M 473 SEH 8353
867 KRICHTENKO Matthieu 08:28:47 SEM - M 474 SEH 6076
868 BIGEON Christophe 08:28:56 V1H - M 294 V1H 5964
869 ROUX Thierry 08:29:11 V2H - M 62 V2H 8976
870 TOULET Veronique 08:29:12 V1F - F 30eme F / 14 V1F 7697
871 VIRISSEL Thomas 08:29:18 SEM - M 475 SEH 9919
872 GOUTAGNY Alexis 08:29:20 ESH - M 9 ESH 5302
872 JARRY Alexandre 08:29:20 SEM - M 476 SEH 7508
872 DEROUET Jean luc 08:29:20 V1H - M 295 V1H 7881
875 RAMOND Clement 08:29:27 SEM - M 477 SEH 1684
876 MOISSERON Nicolas 08:29:29 SEM - M 478 SEH 1685
877 CHAINTREUIL Didier 08:29:33 V2H TOULON SPORTS NATURE M 63 V2H 420
878 WITT Helene 08:29:34 SEF - F 31eme F / 17 SEF 9865
879 ROUSSEL Nicolas 08:29:36 V1H - M 296 V1H 9232
880 JOLIVET Nicolas 08:29:49 SEM - M 479 SEH 6526
881 PIPITONE FEDERICO Alessandra 08:29:51 SEF - F 32eme F / 18 SEF 6527
882 JEDAR Thomas 08:29:52 SEM - M 480 SEH 1846
883 THOMAS DIT DUMONT Stephane 08:30:12 V2H - M 64 V2H 8615
884 RAHMOUNI Bachir 08:30:13 SEM - M 481 SEH 6545
885 CASTETS Charles 08:30:18 SEM - M 482 SEH 443
886 PHILIPPE Felix 08:30:32 SEM - M 483 SEH 7691
887 GUNTHER Vincent 08:30:34 SEM - M 484 SEH 9268
888 CESSIEUX Gregory 08:30:38 V1H - M 297 V1H 860
889 DELAISI Augustin 08:30:56 SEM XVe ATHLETIC CLUB M 485 SEH 7767
890 POULAIN Alexandre 08:30:59 SEM - M 486 SEH 9453
891 DELALANDRE Alexandre 08:31:09 SEM - M 487 SEH 1034
892 MARTIN Carole 08:31:12 V1F - F 33eme F / 15 V1F 8014
893 CHARLIER Pierre 08:31:14 SEM - M 488 SEH 5915
894 BRIGAULT Franky 08:31:21 SEM - M 489 SEH 12888
895 GARNIER Dominique 08:31:25 V1H EA MOULINS YZEURE AVERMES M 298 V1H 6253
895 SIRGENT Brice 08:31:25 SEM - M 490 SEH 7436
897 MOUROT Clement 08:31:29 SEM - M 491 SEH 6697
898 DESTON Franck 08:31:42 SEM - M 492 SEH 7647
899 OCAMPO Gregory 08:31:45 SEM - M 493 SEH 8456
899 BOFFA Franck 08:31:45 V1H - M 299 V1H 9684
901 GIROUDIERE Fabrice 08:31:46 V1H - M 300 V1H 5172
902 IMBERT Mickael 08:31:53 SEM - M 494 SEH 7728
903 VERIN Thomas 08:32:16 V1H - M 301 V1H 1428
904 CHALVET PRUDHOMME Laurent 08:32:19 V1H - M 302 V1H 9049
905 MOULINS Aymeric 08:32:23 SEM - M 495 SEH 8960
906 HALEPIAN Thibault 08:32:31 ESH - M 10 ESH 7948
907 BLAISE Laurent 08:32:34 V1H - M 303 V1H 1028
908 BOUDIER Christophe 08:32:37 V1H - M 304 V1H 1567
909 THIMON Christian 08:32:41 V1H - M 305 V1H 1738
909 ALEXANDROWICZ Laurent 08:32:41 V2H - M 65 V2H 7895
911 FABIEN Chaudier 08:32:57 V1H - M 306 V1H 9106
912 GAUDINEAU Jeremy 08:32:59 SEM - M 496 SEH 8546
913 MARTIN Guillaume 08:33:10 V1H - M 307 V1H 9464
914 GERARD Deletraz 08:33:11 V2H - M 66 V2H 9274
915 VIDAL Pierre roland 08:33:12 SEM - M 497 SEH 1590
916 BARREIRO Ricardo 08:33:15 SEM - M 498 SEH 6876
916 SOUSA Tiago 08:33:15 SEM - M 499 SEH 6878
918 DECORNOY Narcisse 08:33:16 V1H - M 308 V1H 180
919 POCHON Guillaume 08:33:18 SEM - M 500 SEH 1239
920 PELLIEUX Mickael 08:33:19 V1H - M 309 V1H 8091
921 PIGEAULT Cedric 08:33:32 SEM - M 501 SEH 6292
921 ENAULT Benjamin 08:33:32 V1H - M 310 V1H 7406
923 LONGEROCHE Jean michel 08:33:34 V1H - M 311 V1H 9173
924 VACHEY Patrice 08:33:35 V1H - M 312 V1H 7455
925 RIONDY Christophe 08:33:38 V1H - M 313 V1H 9197
926 EMMANUELLE Beauville 08:33:39 SEF - F 34eme F / 19 SEF 8814
927 POMMERAY Denis 08:33:56 V1H - M 314 V1H 94
928 BENTEO Alexandre 08:33:57 SEM - M 502 SEH 9340
929 KARIM REHIM Abdel 08:33:59 SEM - M 503 SEH 7249
930 GODINEAU Edouard 08:34:05 SEM - M 504 SEH 8168
931 THIMON Bernard 08:34:10 V1H - M 315 V1H 7618
932 VIALLON Hugo 08:34:15 SEM - M 505 SEH 9721
933 DEGOUZEL Jean yves 08:34:16 V1H - M 316 V1H 8658
934 CReTOUX Pierre 08:34:20 V2H CLCS FIRMINY M 67 V2H 7059
934 DECROIX Jean julien 08:34:20 SEM - M 506 SEH 9269
936 BOURGIN Vincent 08:34:24 V1H CLCS FIRMINY M 317 V1H 8227
937 LIEBGOTT Philippe 08:34:28 V1H - M 318 V1H 1052
938 BOSSAN Frederic 08:34:33 V1H - M 319 V1H 7594
939 BOSC Michael 08:34:40 SEM - M 507 SEH 175
940 BARRAL Gilles 08:34:42 V1H - M 320 V1H 8848
941 FAVROT Romain 08:34:48 SEM - M 508 SEH 9757
942 GARNIER Rodolphe 08:34:54 V2H - M 68 V2H 653
943 LAMIRAND Guillaume 08:35:13 SEM - M 509 SEH 8304
944 ELKONIN Alexander 08:35:17 V2H - M 69 V2H 6349
944 THOUILLEUX Remi 08:35:17 SEM - M 510 SEH 6832
946 CHIAPPETTA Christophe 08:35:31 SEM - M 511 SEH 5303
947 VALENTIM Emeryc 08:35:38 SEM - M 512 SEH 8587
948 STORELLI Gilles 08:35:52 SEM - M 513 SEH 1071
949 LARDY Robin 08:35:54 SEM - M 514 SEH 9623
950 GRAND Frederic 08:35:57 V2H SG HERICOURT M 70 V2H 7324
951 SROUTTA PAILLUSSEAU Sofiane 08:36:01 SEM - M 515 SEH 7643
952 MIEL Antoine 08:36:03 SEM - M 516 SEH 11952
953 HENNEQUIN Nicolas 08:36:07 V1H - M 321 V1H 7276
954 SIMeON Ludovic 08:36:13 V1H - M 322 V1H 881
954 CAO THANH Matthieu 08:36:13 SEM - M 517 SEH 6203
954 BACHKINE Boris 08:36:13 SEM - M 518 SEH 7966
957 FORGEOIS Patrick 08:36:17 V2H - M 71 V2H 8893
958 DEQUIDT Celine 08:36:21 SEF - F 35eme F / 20 SEF 5975
959 BABIN Guillaume 08:36:25 SEM - M 519 SEH 6575
960 LAUGIER Nicolas 08:36:28 SEM - M 520 SEH 8657
961 PENIN Delphine 08:36:32 SEF - F 36eme F / 21 SEF 698
961 MARESCAUX Raphael 08:36:32 SEM - M 521 SEH 5670
963 PELLIET Erwan 08:36:43 SEM - M 522 SEH 9258
963 RUFFIN Gregory 08:36:43 V1H - M 323 V1H 9281
965 LOUBAT Pierre 08:36:44 SEM - M 523 SEH 6126
966 PINEL Christophe 08:36:45 V1H - M 324 V1H 7306
967 PENSEC Yann 08:36:51 SEM - M 524 SEH 9893
968 SZCZEPANIAK Frederic 08:36:55 SEM - M 525 SEH 6572
969 LE NOIR DE CARLAN Baptiste 08:36:58 SEM - M 526 SEH 7205
970 BRUCKNER Raymond 08:37:05 V2H - M 72 V2H 82
971 TOURNIER Alexis 08:37:08 V1H - M 325 V1H 6187
972 ROSTAING Florian 08:37:19 SEM - M 527 SEH 5028
973 COLLEMARE Stephane 08:37:20 V2H - M 73 V2H 9524
974 HIRSCHMULLER Frederic 08:37:21 V1H - M 326 V1H 6138
975 RONDELET Eddie 08:37:22 V1H - M 327 V1H 1437
976 TATe Erwan 08:37:31 V1H - M 328 V1H 8453
977 DESBOIS Frederic 08:37:34 V1H - M 329 V1H 196
978 BONVALLET Denis 08:37:37 V1H - M 330 V1H 6754
979 OLIVIER Francois xavier 08:37:38 SEM - M 528 SEH 7404
979 PLANCHARD Michael 08:37:38 SEM - M 529 SEH 7440
981 DICONNE Thomas 08:37:42 SEM AAA DU LYONNAIS M 530 SEH 9134
982 CLAVERT Philippe 08:37:43 V1H - M 331 V1H 1591
983 DICONNE Eric 08:37:44 V1H - M 332 V1H 8619
984 LYONNAZ Jean sebastien 08:37:49 V1H AAA DU LYONNAIS M 333 V1H 9172
985 YETTEFTI Assaine 08:37:50 V1H - M 334 V1H 7999
986 GAUDIN Olivier 08:37:52 V1H UA SOCIETE GENERALE M 335 V1H 1934
986 GUILLET Herv%c3%a9 08:37:52 V1H CAP ENDURANCE M 336 V1H 7427
988 CARABIN Patrick 08:37:53 V2H - M 74 V2H 7934
989 CHeNe Gregoire 08:37:54 V1H - M 337 V1H 7707
990 RZIKA Abdelali 08:38:03 SEM - M 531 SEH 5285
991 MASSE Gael 08:38:07 SEM - M 532 SEH 8843
992 REBOUL Florent 08:38:16 SEM - M 533 SEH 5196
993 LACROIX Bertrand 08:38:17 V1H - M 338 V1H 8025
993 YANNICK Lemiere 08:38:17 V2H - M 75 V2H 8832
995 CHAINTREUIL Eric 08:38:18 V1H - M 339 V1H 233
995 GIROUD Frederic 08:38:18 V1H - M 340 V1H 286
997 GADOULLET Vincent 08:38:20 SEM - M 534 SEH 9731
998 JULIENNE Dominique 08:38:25 V1H - M 341 V1H 210
999 GIACOMOBONO Michael 08:38:35 SEM - M 535 SEH 6756
999 LEGENDRE Matthieu 08:38:35 SEM S/L EA TAIN TOURNON M 536 SEH 7671
1001 MANIETTE Benoit 08:38:44 V1H - M 342 V1H 675
1002 EISPESSE Christophe 08:38:46 V1H - M 343 V1H 966
1003 IACONO Gilles 08:38:56 V2H - M 76 V2H 6880
1004 DURIEUX Thomas 08:38:58 SEM - M 537 SEH 8043
1005 MASCARELL Arnaud 08:39:12 V1H - M 344 V1H 9756
1006 FRANCHET Pascal 08:39:13 V2H - M 77 V2H 1001
1007 GOMEZ Francois 08:39:19 V1H - M 345 V1H 6020
1008 SENANGE Arthur 08:39:23 SEM - M 538 SEH 5896
1009 DUBREUIL Guillaume 08:39:29 SEM - M 539 SEH 1100
1010 NeE Stephane 08:39:30 SEM - M 540 SEH 8267
1011 GODINES Marco 08:39:38 V1H - M 346 V1H 6597
1012 DEMARS Francois 08:39:39 V1H - M 347 V1H 7208
1013 MERGUI Simon 08:39:47 SEM - M 541 SEH 8470
1014 COURSIMAULT Lorene 08:39:49 SEF MARATHON DU PERCHE VENDOM F 37eme F / 22 SEF 7357
1015 ROSTOUCHER Eric 08:39:53 V1H - M 348 V1H 6333
1016 GALLOIS Francois 08:39:54 SEM - M 542 SEH 5888
1017 SCHMIDT Cedric 08:40:00 SEM - M 543 SEH 1737
1018 BUYER Gregory 08:40:01 V1H - M 349 V1H 9743
1019 CORBI Francois 08:40:03 SEM - M 544 SEH 9240
1019 JAVAUX Francois 08:40:03 SEM - M 545 SEH 9794
1021 SAROBERT Cyril 08:40:04 V1H - M 350 V1H 378
1022 HONART Jean christophe 08:40:20 V2H SA MONTROUGE PARIS 12 M 78 V2H 7683
1023 BOULEY Bernard 08:40:29 V2H - M 79 V2H 9060
1024 LEBRUN Antoine 08:40:33 SEM - M 546 SEH 9367
1025 SAVY Cedric 08:40:44 V1H UA SOCIETE GENERALE M 351 V1H 7645
1026 AMIEL Jean francois 08:40:45 V1H - M 352 V1H 9139
1027 CHOUCROUN Alexis 08:40:48 V1H URBAN RUNNING LE CLUB M 353 V1H 5248
1028 PACAUD Stephanie 08:40:50 V1F EA ROMANS BOURG DE PEAGE F 38eme F / 16 V1F 1554
1028 BODIN Alexis 08:40:50 SEM - M 547 SEH 7558
1030 MERROUANI Abderazak 08:40:51 V2H - M 80 V2H 8270
1031 MARCUCCI Gregory 08:40:52 SEM - M 548 SEH 5384
1032 BeRICHON David 08:40:54 SEM - M 549 SEH 6385
1032 LALOYEAU Sebastien 08:40:54 SEM - M 550 SEH 9345
1034 MARIAUX Joel 08:40:55 V1H - M 354 V1H 7484
1035 GAUDART Germain 08:41:13 SEM - M 551 SEH 5891
1036 CHOPIN Bastien 08:41:16 SEM - M 552 SEH 7158
1037 FLEURET Thibault 08:41:17 SEM - M 553 SEH 7833
1038 GERENTE Isabelle 08:41:22 V1F - F 39eme F / 17 V1F 1343
1039 DAGENS Nicolas 08:41:24 V2H AF COUREURS DE FOND ALSAC M 81 V2H 8535
1040 ROBERT Patrick 08:41:25 V2H S/L AL VOIRON M 82 V2H 9491
1041 DEVOS Hugues 08:41:27 V1H CASCOL ATHLETISME M 355 V1H 1384
1042 TARDIF Simon 08:41:31 SEM MARATHON DU PERCHE VENDOM M 554 SEH 7257
1043 DELIEUTRAZ Romain 08:41:36 SEM - M 555 SEH 7868
1043 RESTOUX Gwendal 08:41:36 SEM S/L US PALAISEAU M 556 SEH 8544
1045 BERGERON Gilles 08:41:47 V2H - M 83 V2H 1594
1046 RAGUENEAU Julien 08:41:48 SEM - M 557 SEH 7433
1047 JALLET David 08:41:49 SEM - M 558 SEH 8341
1048 ARCe Ludovic 08:41:50 SEM - M 559 SEH 6502
1049 SCHWARTZENTRUBER Arnaud 08:41:51 V1H - M 356 V1H 1036
1050 DUCREST Loic 08:42:03 SEM - M 560 SEH 6146
1050 BARTHOLIN Jean 08:42:03 SEM - M 561 SEH 7443
1050 SAMAT Philippe 08:42:03 V1H - M 357 V1H 9703
1053 SCIBOZ Bruno 08:42:13 V1H - M 358 V1H 1939
1054 CATALA Marie 08:42:15 SEF - F 40eme F / 23 SEF 7231
1055 BORIE Damien 08:42:16 SEM S/L ATHLETISME ST PANTALE M 562 SEH 8082
1056 BRUN Gregory 08:42:19 SEM - M 563 SEH 6415
1057 CHARCELLAY Sebastien 08:42:24 V1H - M 359 V1H 296
1058 TERRIER Laurent 08:42:32 V1H - M 360 V1H 5111
1059 AUTRET Samuel 08:42:37 SEM - M 564 SEH 621
1060 GENTIL Jerome 08:42:41 V1H - M 361 V1H 1076
1061 BEILLEVAIRE Guillaume 08:42:51 SEM - M 565 SEH 8210
1062 JADEAU Agnes 08:42:54 V1F - F 41eme F / 18 V1F 7194
1063 TABOURET Christophe 08:42:57 V1H - M 362 V1H 6460
1064 TISSERAND Jerome 08:43:01 V1H - M 363 V1H 7077
1065 OLLAGNON Christophe 08:43:02 V1H - M 364 V1H 7242
1066 DERUAZ Emmanuel 08:43:05 V2H - M 84 V2H 7817
1066 DERUAZ Maelle 08:43:05 ESF - F 42eme F / 1 ESF 8436
1068 GUILLERMIN Frederic 08:43:10 V2H - M 85 V2H 7464
1069 MALGRANGE Brigitte 08:43:11 V2F - F 43eme F / 1 V2F 8099
1069 DANGY CAYE Nicolas 08:43:11 V1H - M 365 V1H 9737
1071 CLERJON Elisabeth 08:43:12 V1F - F 44eme F / 19 V1F 576
1071 EVRAT Cedric 08:43:12 SEM - M 566 SEH 5399
1071 WELTY Christophe 08:43:12 V2H - M 86 V2H 6057
1074 DELOMEZ Jerome 08:43:13 SEM - M 567 SEH 9846
1075 ECHAPPe F xavier 08:43:17 SEM - M 568 SEH 6775
1076 GILBERTAS Patrick 08:43:26 V2H ATHLETIC CLUB TASSIN M 87 V2H 5426
1076 KARL LEJUSTE John 08:43:26 V1H - M 366 V1H 5577
1078 DUBOIS Jean claude 08:43:31 V2H TROYES OMNISPORTS M 88 V2H 108
1078 DETANTE Nicolas 08:43:31 SEM - M 569 SEH 5277
1080 TAEUFFER Didier 08:43:32 V1H - M 367 V1H 566
1081 TOURON Jean michel 08:43:33 SEM - M 570 SEH 9791
1082 DROMARD Antoine 08:43:35 SEM - M 571 SEH 1011
1083 LOCHON Romain 08:43:36 SEM - M 572 SEH 1005
1084 PITRE Charles 08:43:38 V1H - M 368 V1H 7979
1085 PORHEL Jean baptiste 08:43:39 SEM - M 573 SEH 8500
1085 JOUFFRIEAU Matthias 08:43:39 SEM EA SAINT CHAMOND M 574 SEH 8760
1087 TYS Maxime 08:43:40 SEM - M 575 SEH 9514
1088 SERVANTON Germain 08:43:41 SEM - M 576 SEH 7616
1089 WOHLHUTER Mathieu 08:43:44 SEM - M 577 SEH 7145
1090 RIETZLER Matthieu 08:43:53 SEM - M 578 SEH 1438
1091 GUIBOUT Eric 08:44:01 V1H - M 369 V1H 1409
1092 BOULIER Remi 08:44:02 SEM - M 579 SEH 403
1093 ROCHAIS Antoine 08:44:03 V1H - M 370 V1H 9912
1094 SYLVAIN Goacolou 08:44:04 SEM - M 580 SEH 7828
1095 DUBOIS Jerome 08:44:08 V1H - M 371 V1H 8769
1096 MENTZER Patrick 08:44:09 V1H - M 372 V1H 8612
1097 CUNY Laurent 08:44:13 V1H - M 373 V1H 9914
1098 DORFFER Eve 08:44:15 SEF - F 45eme F / 24 SEF 5151
1099 WEBER Markus 08:44:17 SEM - M 581 SEH 8406
1100 CASSARD Christophe 08:44:18 V1H - M 374 V1H 7044
1101 DUVERNOIS Romain 08:44:29 V1H - M 375 V1H 7653
1101 VERSACE Salvatore 08:44:29 V3H - M 3 V3H 9036
1103 LATEURTRE Jerome 08:44:31 SEM - M 582 SEH 7022
1104 GAUTIER Guillaume 08:44:32 V1H - M 376 V1H 9856
1105 GIRAL Laurent 08:44:41 V2H - M 89 V2H 9349
1106 NOUMET Guillaume 08:44:45 V1H - M 377 V1H 5188
1107 ROUSSEL Yohann 08:44:57 V1H - M 378 V1H 1377
1108 VERMANDER Camille 08:45:02 SEM - M 583 SEH 343
1109 ROUSSELLE Benoit 08:45:03 V1H - M 379 V1H 1496
1110 LANSON Catherine 08:45:06 V2F FREE RUNNERS LE CLUB F 46eme F / 2 V2F 9286
1111 FEUGAS Thomas 08:45:08 SEM - M 584 SEH 8352
1112 BAGLAND Nicolas 08:45:10 V1H S/L SEPA BELLEGARDE M 380 V1H 6921
1112 TANGUY Matthieu 08:45:10 SEM - M 585 SEH 9416
1114 GeRALD Phulpin 08:45:12 V2H - M 90 V2H 8511
1114 MAIRE Florent 08:45:12 V1H - M 381 V1H 9786
1116 MISMETTI Patrick 08:45:13 V2H - M 91 V2H 5091
1117 DE BRUYNE Julien 08:45:15 SEM UA SOCIETE GENERALE M 586 SEH 6830
1118 LASKI Aurelie 08:45:16 SEF UA SOCIETE GENERALE F 47eme F / 25 SEF 6794
1119 DELMAS Christophe 08:45:17 SEM - M 587 SEH 6360
1119 CLARES Jean emmanuel 08:45:17 V1H - M 382 V1H 8523
1121 VENTURA Gilles 08:45:20 V3H - M 4 V3H 9685
1122 MAZET Thierry 08:45:25 V2H ASVEL VILLEURBANNE M 92 V2H 7322
1123 BOILLEREAU Nicolas 08:45:32 SEM - M 588 SEH 6673
1124 TORE Manu 08:45:34 V2H - M 93 V2H 1041
1124 THEIL Pascal 08:45:34 V1H FIGEAC AC M 383 V1H 6150
1124 MARCEL Bruno 08:45:34 V1H - M 384 V1H 9161
1127 JOLY Emmanuel 08:45:41 SEM - M 589 SEH 1205
1128 DEVERGE Emeline 08:45:45 SEF - F 48eme F / 26 SEF 7172
1129 EMILIEN Lapiere 08:45:48 SEM - M 590 SEH 7171
1129 LANDRIEUX Nicolas 08:45:48 SEM - M 591 SEH 8028
1131 VIOLET Julien 08:45:49 SEM - M 592 SEH 311
1132 DROUIN Philippe 08:45:51 V1H - M 385 V1H 990
1133 GUY Matthieu 08:45:54 SEM - M 593 SEH 9533
1134 POTEL Edouard 08:46:02 SEM - M 594 SEH 9192
1135 PICOT Laurent 08:46:04 V2H - M 94 V2H 5257
1136 DURAND Michael 08:46:11 V1H - M 386 V1H 6166
1137 DEPRE Laurent 08:46:15 V1H - M 387 V1H 7259
1137 CAUCHY Laurent 08:46:15 V2H COURIR A BOUC BEL AIR M 95 V2H 9411
1139 VIGNERON Cyril 08:46:20 V1H - M 388 V1H 804
1139 YVES Michon 08:46:20 V1H - M 389 V1H 6972
1141 VIOGNE Jean louis 08:46:23 V1H S/L EA TAIN TOURNON M 390 V1H 9065
1142 BAFFIER Franck 08:46:24 SEM - M 595 SEH 7928
1143 SECOND Matthieu 08:46:28 SEM - M 596 SEH 9829
1144 PETITJEAN Pascal 08:46:31 V1H - M 391 V1H 7116
1145 ANDRE Bruno 08:46:35 V2H - M 96 V2H 442
1146 FRECHET Lukas 08:46:37 SEM - M 597 SEH 7426
1147 CORVASIER Adrien 08:46:39 ESH VS LA FERTE BERNARD M 11 ESH 9131
1148 WALTER Jerome 08:46:40 SEM - M 598 SEH 6901
1149 GABILLAULT Philippe 08:46:45 V2H - M 97 V2H 9111
1150 LE GALL Lionel 08:46:48 V2H REVEIL SPORTIF DE ST CYR/ M 98 V2H 1548
1151 MARIN Antoine 08:47:01 V2H - M 99 V2H 5204
1151 ESPER Elena 08:47:01 V1F FREE RUNNERS LE CLUB F 49eme F / 20 V1F 8775
1153 RAMBAULT Pierre jean 08:47:16 SEM - M 599 SEH 655
1153 MOGIER Dominique 08:47:16 V2H - M 100 V2H 8460
1155 MATTONI Nicolas 08:47:22 SEM - M 600 SEH 8627
1156 POULIN Eric 08:47:24 V2H AS TARNOS M 101 V2H 507
1157 GUILLOT Fabien 08:47:25 SEM - M 601 SEH 7789
1158 LUQUET DE SAINT GERMAIN Henri 08:47:31 SEM - M 602 SEH 7026
1159 PALMA Camilo 08:47:37 V1F - F 50eme F / 21 V1F 632
1160 MERDY Olivier 08:47:42 SEM - M 603 SEH 7826
1161 VERNAY Richard 08:47:45 SEM - M 604 SEH 919
1161 KARACOSTAS Antoine 08:47:45 SEM - M 605 SEH 8498
1163 TOUCHARD Florent 08:47:46 V2H - M 102 V2H 8970
1164 CASARI Chiara 08:47:50 SEF - F 51eme F / 27 SEF 9861
1165 OUESLATI Mohamed 08:47:52 SEM - M 606 SEH 5873
1166 FAVRE Olivier 08:47:57 SEM - M 607 SEH 8083
1167 GReGOIRE Johan 08:48:04 V1H - M 392 V1H 1369
1168 DANET Fabien 08:48:05 V1H - M 393 V1H 9545
1169 NEUVILLE Jphilippe 08:48:08 V1H - M 394 V1H 5972
1169 SANTAGATA Fabrice 08:48:08 V2H - M 103 V2H 9199
1171 MORAND Lionel 08:48:10 V1H - M 395 V1H 7690
1172 DUTHEIL Laurent 08:48:14 SEM - M 608 SEH 7300
1173 CHAREF Pascal 08:48:15 V2H S/L ASPTT MULHOUSE M 104 V2H 8180
1174 VEYSSEYRE Franck 08:48:16 SEM - M 609 SEH 7695
1175 CALLET Loic 08:48:18 SEM - M 610 SEH 5109
1176 ROYER Maxime 08:48:25 SEM - M 611 SEH 338
1177 FERLAY Nicolas 08:48:27 V1H EA ROMANS BOURG DE PEAGE M 396 V1H 9714
1178 BALIAN Joffrey 08:48:28 SEM - M 612 SEH 5533
1179 LAYET Victor 08:48:41 SEM - M 613 SEH 1349
1180 DESBUISSONS Geoffroy 08:48:46 SEM - M 614 SEH 916
1180 BAILLOT Jean baptiste 08:48:46 V1H - M 397 V1H 1602
1182 OLPHAND Jean noel 08:48:50 V1H GRESI' COURANT LE VERSOUD M 398 V1H 5032
1182 VIGNERON Yann 08:48:50 V1H SNLS 44 M 399 V1H 5264
1182 MARICHEZ Benoit 08:48:50 SEM - M 615 SEH 6457
1185 KERBOURC'H Jocelyn 08:48:51 SEM - M 616 SEH 5152
1186 VINTROU Julien 08:48:52 SEM - M 617 SEH 6979
1187 DE LEMPDES Sylvain 08:48:58 V1H - M 400 V1H 6199
1188 JACQUOT Frederic 08:48:59 V1H ATHLE SAINT MESMIN M 401 V1H 6445
1189 JACQUOT Olivier 08:49:00 V1H UA SOCIETE GENERALE M 402 V1H 5692
1189 GUILLAUMOT Mathilde 08:49:00 ESF - F 52eme F / 2 ESF 6382
1191 VAN TROYS Eric 08:49:02 V1H - M 403 V1H 6005
1192 TOMADESSO Gerald 08:49:05 V1H - M 404 V1H 380
1192 PLANCHON Jonathan 08:49:05 SEM MACADAM 07 M 618 SEH 7314
1194 GENET Bruno 08:49:08 SEM - M 619 SEH 8027
1195 BERTHIER Jerome 08:49:11 SEM - M 620 SEH 5663
1196 ANCELIN Arnaud 08:49:13 V1H - M 405 V1H 1776
1196 BIDOLI Remi 08:49:13 SEM - M 621 SEH 7752
1198 LACAILLE Laurent 08:49:17 V1H - M 406 V1H 5630
1199 ACCARIER Sebastien 08:49:29 V1H - M 407 V1H 9616
1200 DESSALUT Patrice 08:49:36 V1H - M 408 V1H 6892
1201 BOULLOUD Patrice 08:49:38 SEM - M 622 SEH 6251
1202 COMBALUZIER Sylvain 08:49:49 V1H - M 409 V1H 6049
1203 GREGOIRE Gerald 08:50:07 V1H - M 410 V1H 8057
1204 CLOT Jean paul 08:50:10 V2H - M 105 V2H 6331
1205 SOUCHON Olivier 08:50:15 V1H - M 411 V1H 6873
1206 ROUAUD Jean charles 08:50:23 SEM - M 623 SEH 9461
1207 CALLAND Dominique 08:50:24 V2H - M 106 V2H 9226
1208 AUBEL Remi 08:50:28 V1H - M 412 V1H 8669
1209 IDIRI Mourad 08:50:36 V1H - M 413 V1H 7747
1210 GUERAIN Olivier 08:50:40 V1H - M 414 V1H 1638
1211 GARNICHET Maxence 08:50:41 SEM - M 624 SEH 8746
1212 BRAY Michel 08:50:49 V1H - M 415 V1H 9082
1213 PIERRE Loic 08:50:51 SEM - M 625 SEH 1212
1214 ODABASOGLU Caner 08:50:52 V1H - M 416 V1H 1410
1214 HERNANDEZ Nicolas 08:50:52 SEM - M 626 SEH 7560
1214 RIVAT Natacha 08:50:52 V1F - F 53eme F / 22 V1F 8177
1217 MARTIN Jean yves 08:50:58 V2H - M 107 V2H 9385
1218 LECLERC Philippe 08:51:02 SEM - M 627 SEH 8379
1219 PETIT Jeffery 08:51:04 SEM - M 628 SEH 6519
1220 PIAULET Arthur 08:51:08 SEM - M 629 SEH 6904
1221 COMACLE Gerard 08:51:10 V2H - M 108 V2H 6007
1222 GIFFON Georges 08:51:15 V1H - M 417 V1H 8984
1223 ROUSSEL Nicolas 08:51:20 SEM - M 630 SEH 6978
1224 COLLET Andrea 08:51:27 SEM - M 631 SEH 6932
1225 ALINGRIN Axel 08:51:28 SEM - M 632 SEH 918
1226 QUERTAINMONT Allan 08:51:30 SEM - M 633 SEH 9369
1227 FAYOLLE Alain 08:51:33 V1H EA SAINT CHAMOND M 418 V1H 9031
1228 TERIITEHAU MARTIN Jean pierre 08:51:35 V1H - M 419 V1H 9806
1229 FONTUGNES Yves 08:51:37 SEM - M 634 SEH 7853
1230 COMTE Nicolas 08:51:47 SEM - M 635 SEH 7422
1231 CARLES Thierry 08:51:52 V2H - M 109 V2H 893
1232 SOUDIER Benjamin 08:51:55 SEM - M 636 SEH 5599
1232 GALLOIS Fabrice 08:51:55 V2H EFS REIMS A. M 110 V2H 8795
1234 DUGAS Yves 08:51:56 V3H - M 5 V3H 5688
1235 JALLIFFIER TALMAT Marie laure 08:51:59 V1F - F 54eme F / 23 V1F 8024
1236 SOULIER Stephan 08:52:05 V1H - M 420 V1H 7061
1237 LANGE Sebastien 08:52:06 SEM - M 637 SEH 8726
1238 JACKOWIAK Gregory 08:52:07 V1H - M 421 V1H 7226
1239 BREARD Karl 08:52:08 SEM - M 638 SEH 7119
1240 DUCHENE Marc 08:52:16 V1H - M 422 V1H 7434
1241 BERTAIL Laurent 08:52:20 V2H - M 111 V2H 7423
1242 COLLIN Fabrice 08:52:25 V1H - M 423 V1H 7439
1243 BONORA Mikael 08:52:27 V1H - M 424 V1H 7649
1244 PROST Francois xavier 08:52:29 V1H - M 425 V1H 6383
1244 VANKELST Laurent 08:52:29 V1H HEM ATHLETIC CLUB M 426 V1H 8592
1246 JUDONG David 08:52:30 SEM - M 639 SEH 7741
1247 MEYER Arnaud 08:52:32 V1H - M 427 V1H 1092
1247 SOUVERAIN Pierre 08:52:32 V1H - M 428 V1H 6659
1249 JEAN FRANCOIS Riviere 08:52:36 V3H - M 6 V3H 7070
1250 BESSON Lionel 08:52:40 SEM - M 640 SEH 925
1250 POINTU Norbert 08:52:40 V1F - F 55eme F / 24 V1F 6038
1252 TORQUEMADA Thomas 08:52:41 SEM - M 641 SEH 6401
1253 GNEMMI Julien 08:52:45 SEM - M 642 SEH 1736
1254 BONNEAU Pierrick 08:52:47 V1H - M 429 V1H 6835
1254 MOUTTET Patrick 08:52:47 V1H - M 430 V1H 9205
1256 BUCHET Eric 08:52:52 SEM - M 643 SEH 9930
1257 ROUILLER Benoit 08:52:53 SEM - M 644 SEH 562
1258 CALAS Christophe 08:52:58 V1H - M 431 V1H 9471
1259 HERISSON Franck 08:52:59 V1H - M 432 V1H 7534
1260 DE BOURAYNE Melchior 08:53:04 SEM - M 645 SEH 8590
1261 GOUT Thierry 08:53:08 V2H - M 112 V2H 710
1262 OLIVIER Clement 08:53:12 SEM - M 646 SEH 8038
1263 MARTINOT LAGARDE Vianney 08:53:13 SEM - M 647 SEH 7365
1264 GEOFFROY Emmanuel 08:53:14 V1H - M 433 V1H 1513
1265 CAIROLI Herve 08:53:15 V2H - M 113 V2H 5666
1265 STEFANSKI Benoit 08:53:15 SEM - M 648 SEH 8941
1267 DUBOURG Gregory 08:53:17 SEM - M 649 SEH 5967
1268 GUEROULT Mathieu 08:53:22 SEM - M 650 SEH 7272
1269 ROMeO Benedicte 08:53:38 SEF - F 56eme F / 28 SEF 8934
1270 MASSE Cyril 08:53:39 SEM - M 651 SEH 848
1271 LYBAERT Bram 08:53:42 SEM - M 652 SEH 7136
1272 MONNEY Eric 08:53:44 V1H - M 434 V1H 5567
1273 BERNARD Julien 08:53:46 SEM - M 653 SEH 5226
1274 MONIN Etienne 08:53:52 SEM - M 654 SEH 1976
1275 BALLET BAZ Jeremie 08:53:53 SEM - M 655 SEH 299
1276 DANIAUD Jeremy 08:53:55 SEM - M 656 SEH 7779
1277 BOUDART Sandrine 08:53:59 SEF - F 57eme F / 29 SEF 7001
1278 JACQUEL Xavier 08:54:04 SEM - M 657 SEH 6712
1279 THIELEN Stephane 08:54:07 V1H - M 435 V1H 8215
1280 LASNIER Arnaud 08:54:10 V1H - M 436 V1H 330
1281 AH SON Jean francois 08:54:12 SEM - M 658 SEH 9081
1282 DONDAINAS Alain 08:54:15 V2H - M 114 V2H 9502
1283 JASSERAND Frederic 08:54:17 V1H - M 437 V1H 9831
1284 BELAIR Michel 08:54:26 V1H - M 438 V1H 8218
1285 PRe Stephane 08:54:27 V1H - M 439 V1H 5339
1286 CUYALA Jean baptiste 08:54:28 SEM LES AIGLES DE PAU M 659 SEH 6839
1287 GEREMIA Daniel 08:54:31 V2H - M 115 V2H 5314
1287 ISNER Gilles 08:54:31 SEM - M 660 SEH 9838
1289 LOPEZ Renaud 08:54:32 SEM - M 661 SEH 7361
1290 VERGEY Florent 08:54:35 SEM - M 662 SEH 80
1290 RIBOUILLARD Michael 08:54:35 SEM - M 663 SEH 7517
1292 ANTIGA Fabrice 08:54:36 V1H - M 440 V1H 9382
1293 LAPALUS Jean christophe 08:54:40 V1H - M 441 V1H 9074
1294 COUDEVILLE Julien 08:54:46 SEM - M 664 SEH 5758
1295 PAPET Tony 08:54:47 SEM - M 665 SEH 6719
1296 GASNIER Stephane 08:54:50 V1H - M 442 V1H 8949
1297 PERRICHON Frederic 08:54:52 V1H - M 443 V1H 6107
1298 JEANTOT Antoine 08:54:53 SEM - M 666 SEH 6584
1299 MOMBELET Yvan 08:54:55 SEM - M 667 SEH 6521
1299 DEBRAY Jean pierre 08:54:55 V2H - M 116 V2H 8797
1301 CAVALEC Sebastien 08:54:57 V1H - M 444 V1H 5934
1302 MAISSANT Mathieu 08:54:58 SEM - M 668 SEH 6163
1303 FILLOD Jean francois 08:55:03 V1H - M 445 V1H 8235
1303 LACASSAGNE Alexandre 08:55:03 SEM - M 669 SEH 9007
1305 BIGNEBAT Pierre 08:55:06 V2H - M 117 V2H 6317
1306 PLAY Aurelien 08:55:07 SEM - F 670 SEH 7186
1307 DUPLAN Valerie 08:55:11 V1F - F 58eme F / 25 V1F 188
1307 RIVET Philippe 08:55:11 V1H - M 446 V1H 9364
1309 PROUST Frederic 08:55:13 V1H - M 447 V1H 7316
1310 DUPLAN Paul 08:55:16 V1H - M 448 V1H 189
1311 LEPRETRE Jerome 08:55:21 SEM - M 671 SEH 7816
1312 WEINBRENNER Cyril 08:55:24 SEM - M 672 SEH 8075
1313 FAVRE Alain 08:55:25 V2H - M 118 V2H 5591
1314 AMARI Ali 08:55:31 V1H - M 449 V1H 1848
1314 POULIN Vivian 08:55:31 SEM - M 673 SEH 5832
1316 BAY Flavien 08:55:33 SEM - M 674 SEH 5647
1316 BARAT Nelly 08:55:33 SEF - F 59eme F / 30 SEF 9250
1318 JULIAN Jean pierre 08:55:38 V2H - M 119 V2H 9652
1319 CADIEU Arnaud 08:55:45 V1H - M 450 V1H 273
1320 MERVAUX Pierre 08:55:50 V1H - M 451 V1H 1116
1320 HAINAUT Francois 08:55:50 SEM - M 675 SEH 6903
1322 OLIVER Jerome 08:55:51 V1H - M 452 V1H 6515
1323 PLAUCHEUR Saskia 08:55:54 SEF - F 60eme F / 31 SEF 506
1324 PELLETERET Sylvain 08:55:56 V1H - M 453 V1H 7659
1325 MARY Baptiste 08:56:01 SEM RC EPERNAY M 676 SEH 6596
1326 BOITEAU Bruno 08:56:03 V2H - M 120 V2H 8396
1327 GANDREAU Anthony 08:56:07 SEM - M 677 SEH 1084
1328 SYMKO Nicolas 08:56:10 V1H - M 454 V1H 5898
1329 GUILLET Quentin 08:56:12 SEM - M 678 SEH 9302
1330 GASC Sebastien 08:56:13 SEM - M 679 SEH 8947
1331 BOZONNET Mickael 08:56:20 SEM - M 680 SEH 9116
1332 EYNARD Cedric 08:56:26 V1H - M 455 V1H 8201
1333 GANIVET Thibaud 08:56:27 V1H - M 456 V1H 9557
1334 DAINES Michael 08:56:28 SEM - M 681 SEH 7348
1335 MASQUELIER Franck 08:56:32 V1H - M 457 V1H 8088
1336 SOLIMEIS Michel 08:56:33 V2H ASPTT NICE M 121 V2H 8155
1337 NASCA Franck 08:56:35 SEM - M 682 SEH 872
1337 DEBIZE Yoann 08:56:35 V1H - M 458 V1H 5863
1339 MASQUELIER Fabienne 08:56:43 V1F - F 26 V1F 8087
1340 GRILLIER Frederic 08:56:45 V1H - M 459 V1H 6811
1341 ROBIN Gael 08:56:46 V1H - M 460 V1H 9048
1342 JAVAUX Pierre 08:56:49 V1H - M 461 V1H 9793
1343 FONQUERNIE Guillaume 08:56:54 V1H - M 462 V1H 6770
1344 LEGRAND Baptiste 08:56:57 SEM - M 683 SEH 617
1345 AMBROSI Pascal 08:56:58 SEM - M 684 SEH 9417
1346 CHABAL Anthony 08:56:59 SEM ANNONAY JOGGING CLUB M 685 SEH 1560
1347 ARNAUD Patrice 08:57:00 V1H - M 463 V1H 1511
1347 FERNANDEZ Andre 08:57:00 V2H - M 122 V2H 5969
1349 ZDZIOBECK Arnaud 08:57:02 SEM - M 686 SEH 1741
1350 CHOLLETON Anne sophie 08:57:03 V1F - F 27 V1F 985
1351 VAN NIEKERK Mark 08:57:05 V1H - M 464 V1H 1679
1352 CHOLLETON Ludovic 08:57:10 V1H - M 465 V1H 984
1352 AMAR Christophe 08:57:10 V1H - M 466 V1H 5943
1354 PINTARD Thierry 08:57:19 V1H - M 467 V1H 8719
1354 PUILLET Stephane 08:57:19 SEM AAA DU LYONNAIS M 687 SEH 9707
1356 BRAUD Francois 08:57:22 SEM - M 688 SEH 7137
1357 PHILIPPE Ravoux 08:57:32 V2H - M 123 V2H 7637
1358 RIONDET Nicolas 08:57:36 V1H - M 468 V1H 1838
1359 ROUSSEAU Fabrice 08:57:38 V1H - M 469 V1H 8634
1360 JOVER Angel 08:57:47 V1H - M 470 V1H 6003
1361 VITIERE Laurent 08:57:49 V2H - M 124 V2H 7273
1362 DOUCET David 08:57:54 V1H - M 471 V1H 7827
1363 PERRIER Jerome 08:57:56 SEM - M 689 SEH 7810
1363 HERVE Crouzet 08:57:56 V1H - M 472 V1H 7888
1365 GARCIA Cyril 08:58:04 SEM - M 690 SEH 6555
1365 RIMBEAULT Thomas 08:58:04 SEM - M 691 SEH 6828
1367 HUOT Franck 08:58:15 V1H - M 473 V1H 6937
1368 ALIBERT Marc 08:58:19 V2H - M 125 V2H 978
1369 SAUTEREAU DU PART Simon guillaume 08:58:24 V1H - M 474 V1H 5631
1370 STASZAK Jerome 08:58:28 SEM - M 692 SEH 1533
1371 ROTEN Thomas 08:58:30 SEM - M 693 SEH 5486
1372 POULAT Antoine 08:58:48 SEM - M 694 SEH 5368
1372 CHAFFAUD Jerome 08:58:48 V1H - M 475 V1H 7511
1374 MARANT Louis 08:59:03 SEM - M 695 SEH 1646
1375 DION Michael 08:59:10 V1H - M 476 V1H 7522
1376 TEIGNE Jerome 08:59:21 V1H FREE RUNNERS LE CLUB M 477 V1H 7235
1377 CHARREL Laurent 08:59:25 SEM - M 696 SEH 5054
1378 SOUILLIART Thibaut 08:59:44 SEM - M 697 SEH 840
1379 SOWINSKI Fabrice 09:00:06 V1H - M 478 V1H 7974
1380 HERTAULT Vincent 09:00:13 V2H - M 126 V2H 5922
1381 COGEZ Cathy 09:00:15 V1F - F 28 V1F 6219
1382 MILLET Nicolas 09:00:20 SEM - M 698 SEH 1915
1383 ERBACHER Pierre 09:00:28 ESH - M 12 ESH 8278
1384 PHILIPPE Gros 09:00:31 V2H GRAND CHALON ATHLETISME M 127 V2H 5926
1385 FONTAINE Thierry 09:00:32 V2H - M 128 V2H 6164
1386 FAVARON Bernard 09:00:36 V1H - M 479 V1H 5786
1387 ANDRE Michael 09:00:42 V1H - M 480 V1H 8398
1388 LEMAITRE Stephane 09:00:43 SEM - M 699 SEH 8707
1389 PICHOT Michel 09:00:50 V1H - M 481 V1H 7334
1390 ROCHE Ismene 09:00:53 SEF - F 32 SEF 6386
1391 DAUFRESNE Frederic 09:00:54 V1H - M 482 V1H 394
1392 SERASSET Aurelien 09:00:56 SEM - F 700 SEH 9399
1393 TURCZYNSKI Nicolas 09:01:04 SEM US DAX M 701 SEH 8610
1394 HERMIER Pierre 09:01:05 SEM - M 702 SEH 7682
1395 BERNARD Arnaud 09:01:10 V1H - M 483 V1H 1755
1396 FOUILLOUX Thierry 09:01:23 SEM - M 703 SEH 1406
1397 BRUN Patrick 09:01:29 V1H - M 484 V1H 1670
1398 NIEL Baptiste 09:01:37 SEM - M 704 SEH 6790
1399 MARION Yann 09:01:49 SEM - M 705 SEH 1197
1400 MERLE Geraldine 09:01:50 SEF - F 33 SEF 1358
1401 BENOIT Gerard 09:01:55 V2H - M 129 V2H 1745
1402 DABABI Jeremy 09:02:03 SEM - M 706 SEH 9753
1403 CULLEN Angela 09:02:07 V1F - F 29 V1F 9920
1404 CULLEN Silas 09:02:08 V1H - M 485 V1H 9921
1405 CADOZ Aurelien 09:02:10 SEM - F 707 SEH 8798
1406 BESSARD Denis 09:02:25 SEM - M 708 SEH 6373
1407 BOURG Yohan 09:02:27 SEM - M 709 SEH 6581
1408 TCHAPLYGUINE Brice 09:02:32 SEM - M 710 SEH 760
1408 ALEXANDRE Chauvin 09:02:32 SEM - M 711 SEH 6398
1410 SEGUIN Antoine 09:02:33 SEM - M 712 SEH 767
1411 REYMOND Michael 09:02:39 SEM - M 713 SEH 8756
1412 MIEDZINSKI Michal 09:03:01 V1H - M 486 V1H 1781
1413 GARNIER Christine 09:03:02 V1F - F 30 V1F 1213
1414 OLIVIER Cedric 09:03:03 V1H - M 487 V1H 1138
1415 SEROUR Emmanuel 09:03:06 V3H - M 7 V3H 695
1415 THOLLET Gregory 09:03:06 SEM - M 714 SEH 9918
1417 DUPON Norbert 09:03:11 V1H - M 488 V1H 7008
1418 METRAL David 09:03:15 V1H - M 489 V1H 336
1419 GORONFLOT Patrick 09:03:19 SEM - M 715 SEH 151
1420 HERRAGNE Jerome 09:03:25 SEM - M 716 SEH 708
1421 GUILLON Frederic 09:03:27 SEM - M 717 SEH 497
1422 CARVALHO Fernand 09:03:31 V1H - M 490 V1H 5973
1423 LE BAIL Alain 09:03:33 V2H - M 130 V2H 8466
1424 HEINTZ Damien 09:03:37 SEM - M 718 SEH 7792
1424 AUBERT Cyril 09:03:37 V1H - M 491 V1H 8316
1426 POLLEAU David 09:03:38 V1H - M 492 V1H 1637
1427 MOYRET Alexandre 09:03:39 V1H - M 493 V1H 437
1427 MULLER Florian 09:03:39 SEM - M 719 SEH 7807
1429 MAUCHAMP Vincent 09:03:54 V1H - M 494 V1H 5182
1430 RANCONY Paul 09:04:10 SEM - M 720 SEH 8031
1431 HUART Alain 09:04:11 V2H - M 131 V2H 8204
1432 ZAMZAMI Samad 09:04:15 V1H - M 495 V1H 8981
1433 MARCOURT Geoffray 09:04:23 SEM - M 721 SEH 6993
1434 LACROIX Arnaud 09:04:26 SEM - M 722 SEH 7487
1435 MALICK Xavier 09:04:31 V1H - M 496 V1H 7937
1436 LOYNEL David 09:04:33 SEM - M 723 SEH 7441
1437 BAMBERGER Geoffroy 09:04:34 SEM CASCOL ATHLETISME M 724 SEH 1381
1438 MARTIN Stephane 09:04:55 V1H - M 497 V1H 7680
1439 GUILLOT David 09:04:59 V1H ATHLETIQUE CLUB DU PAYS D M 498 V1H 7108
1440 DASSY Ramon 09:05:04 SEM - M 725 SEH 8081
1441 GUILLAUD Jeremie 09:05:21 SEM - M 726 SEH 134
1442 DELECROIX Gregoire 09:05:27 ESH - M 13 ESH 6059
1443 LOUTON Thierry 09:05:38 V2H - M 132 V2H 8640
1444 THIEBAUD Titou philippe 09:05:40 V1H - M 499 V1H 9863
1445 MOUNIER Cyril 09:05:44 V2H - M 133 V2H 6325
1446 YVON Tanne 09:05:54 V2H - M 134 V2H 7389
1447 WEITZ Celine 09:06:01 V1F - F 31 V1F 6241
1448 THEVENIN Guillaume 09:06:02 SEM - M 727 SEH 6744
1449 FRANCOIS Charles henri 09:06:07 SEM - M 728 SEH 7736
1450 BOVY Christophe 09:06:09 V1H - M 500 V1H 440
1451 DAGOIS Eric 09:06:10 V1H - M 501 V1H 6366
1452 GONTHIER Herve 09:06:12 V1H EA MOULINS YZEURE AVERMES M 502 V1H 6252
1453 RIEHM Alexandre 09:06:14 V1H - M 503 V1H 565
1454 ROBERT Maxime 09:06:15 SEM - M 729 SEH 9149
1455 DE OLIVEIRA Paulo 09:06:19 V1H - M 504 V1H 8531
1456 BRUEL Bertrand 09:06:23 V1H - M 505 V1H 5835
1457 GAUDIN Michael 09:06:25 SEM - M 730 SEH 764
1458 FERRIER Fabien 09:06:27 SEM - M 731 SEH 405
1459 BAHOR Sebastien 09:06:41 SEM - M 732 SEH 8314
1460 ARNAUDET Francois 09:06:44 V1H - M 506 V1H 1347
1461 MIRANDA Philippe 09:06:45 V1H - M 507 V1H 8238
1461 SIMAND Valentine 09:06:45 SEF - F 34 SEF 9128
1463 SIMON Delphine 09:06:50 SEF - F 35 SEF 1209
1464 PRANGERE Quentin 09:06:51 ESH - M 14 ESH 5153
1464 HUS Emmanuel 09:06:51 V1H - M 508 V1H 8365
1466 RENZONI Remi 09:07:11 SEM - M 733 SEH 8786
1467 SEZNEC Vincent 09:07:12 SEM ESPRIT RUN M 734 SEH 260
1468 BOULEY Didier 09:07:15 V1H - M 509 V1H 6687
1469 BAUDOIN Aurelien 09:07:18 SEM ESPRIT RUN F 735 SEH 654
1469 BOAS Xavier 09:07:18 SEM - M 736 SEH 9530
1471 REMILLON Arnaud 09:07:19 V1H - M 510 V1H 9531
1472 REIS Celso 09:07:20 SEM - M 737 SEH 5225
1472 DEGRYSE Cedric 09:07:20 SEM - M 738 SEH 9532
1474 ENCRENAZ Baptiste 09:07:21 SEM - M 739 SEH 9528
1475 FOUBERT Jean marie 09:07:23 V2H A3 ALENCON M 135 V2H 6338
1476 OCAMPO Cedric 09:07:31 SEM - M 740 SEH 8076
1477 NARDOU Christophe 09:07:42 V1H - M 511 V1H 1495
1478 PIGOIS Eric 09:07:43 V1H - M 512 V1H 1524
1479 BERNABEU Marie 09:07:46 SEF - F 36 SEF 6961
1480 TURREL Guilhem 09:07:50 SEM - M 741 SEH 8232
1481 VERCASSON Marlene 09:07:53 SEF - F 37 SEF 1097
1482 CHARRE Christophe 09:07:55 V1H - M 513 V1H 774
1483 FLAMENT Alexandre 09:07:56 V1H - M 514 V1H 9001
1484 LUQUE Jorge 09:07:58 V3H - M 8 V3H 1729
1485 CARRETERO Noelie 09:08:05 SEF VAL DE REUIL AC F 38 SEF 1687
1486 MAGANT Joel 09:08:09 V1H - M 515 V1H 820
1487 BEAUTIER Michelle 09:08:21 V1F - F 32 V1F 1995
1488 DONDEY Herve 09:08:22 V2H - M 136 V2H 9418
1489 VALMORI Fatima 09:08:26 V1F - F 33 V1F 8282
1490 BERTRAND Yvan 09:08:28 V3H - M 9 V3H 1153
1491 KERHOAS Romain 09:08:32 SEM - M 742 SEH 8328
1492 WORETH Dominique 09:08:35 V1H CHAMONIX MONT BLANC MARAT M 516 V1H 9124
1493 HENDERSON Noel 09:08:38 SEM - M 743 SEH 5914
1494 ALLAIRE Antoine 09:08:41 SEM - M 744 SEH 6009
1495 QUESNAY Virginie 09:08:46 SEF UA SOCIETE GENERALE F 39 SEF 1896
1496 ZINMAN Roy 09:08:57 V1H - M 517 V1H 8378
1497 LE BOUEDEC Fabrice 09:08:59 V1H EA ST QUENTIN EN YVELINES M 518 V1H 1133
1497 FAURE Anthony 09:08:59 SEM - M 745 SEH 9054
1499 COMBE Carole 09:09:00 V1F - F 34 V1F 1727
1500 DAVEAU Jean philippe 09:09:02 V1H - M 519 V1H 8013
1501 FARGEOT Thomas 09:09:04 SEM - M 746 SEH 327
1501 DUDOIGNON Karl 09:09:04 SEM - M 747 SEH 8037
1503 COUTEAU Cyril 09:09:05 SEM - M 748 SEH 6264
1503 DELWARDE Benjamin 09:09:05 SEM - M 749 SEH 7283
1505 GERBAUX Nicolas 09:09:08 SEM - M 750 SEH 1183
1506 BERNOT Eric 09:09:15 V1H - M 520 V1H 5439
1507 MODOLO Faride 09:09:18 V2H - M 137 V2H 6429
1508 CORNEVIN Louis 09:09:26 V1H - M 521 V1H 1891
1509 MALAGOLA Aurelien 09:09:33 SEM - F 751 SEH 7988
1510 TABUTIN Benoit 09:09:34 SEM - M 752 SEH 8927
1511 MADRIGNAC Jerome 09:09:36 SEM - M 753 SEH 8454
1512 TANTOT Alexis 09:09:38 SEM - M 754 SEH 9556
1513 RIBAULT Alban 09:09:39 SEM - M 755 SEH 6390
1514 DOURLET Philippe 09:09:49 V1H - M 522 V1H 8921
1515 GIORDANA Raphael 09:09:51 V1H - M 523 V1H 9018
1516 GIRARD Romain 09:09:53 SEM - M 756 SEH 650
1516 CEDRIC Lebecq 09:09:53 SEM - M 757 SEH 8530
1518 ANDRAUD Philippe 09:09:56 V1H - M 524 V1H 9160
1519 CASTAGNET Florence 09:10:04 SEF AC VELIZY VILLACOUBLAY F 40 SEF 1043
1520 THOMAS Jean luc 09:10:18 V2H - M 138 V2H 6023
1521 SERVANT Bastien 09:10:23 SEM - M 758 SEH 6533
1521 PHILIPPE Marchandeau 09:10:23 V1H - M 525 V1H 6654
1523 ROUX William 09:10:26 SEM - M 759 SEH 8140
1524 GIRON Mickael 09:10:29 SEM - M 760 SEH 9723
1525 LEPETIT Mathieu 09:10:45 SEM - M 761 SEH 7955
1526 DUBOILLE Yohann 09:10:47 SEM - M 762 SEH 235
1527 SIEGER Christophe 09:10:57 V1H - M 526 V1H 7371
1528 COLOMBERO Sebastien 09:11:01 V1H - M 527 V1H 768
1529 HUBERT Pierre 09:11:06 SEM - M 763 SEH 1766
1530 RAULT DOUMAX Sebastien 09:11:07 V1H - M 528 V1H 885
1530 POCHERON Philippe 09:11:07 V1H - M 529 V1H 7712
1532 DESJARDINS Xavier 09:11:10 V1H - M 530 V1H 1569
1533 NAVIER Philippe 09:11:12 V2H SO HOUILLES M 139 V2H 8564
1534 POLY Roland 09:11:13 V3H - M 10 V3H 9395
1535 DELETTRE Fabrice 09:11:14 V1H - M 531 V1H 158
1536 VIGOT Yoann 09:11:18 SEM - M 764 SEH 365
1537 DAUTOIS Aurelien 09:11:19 SEM - F 765 SEH 6807
1538 BOUVIER Florent 09:11:22 SEM - M 766 SEH 9388
1539 PREVOST Sebastien 09:11:23 V1H - M 532 V1H 8354
1540 BUCHER Rodolphe 09:11:25 SEM - M 767 SEH 9275
1540 VAN CAUWENBERGHE Lionel 09:11:25 V1H - M 533 V1H 9346
1542 DAUTOIS Kevin 09:11:26 SEM - M 768 SEH 6565
1543 MAGNAN Nasser 09:11:27 SEM - M 769 SEH 7218
1544 LANORE Mathieu 09:11:33 SEM - M 770 SEH 745
1545 LUTZ Bertrand 09:11:40 V1H - M 534 V1H 5416
1546 VIALLON Remy 09:11:44 V1H - M 535 V1H 1348
1547 DESMEULLES Jose 09:11:53 SEM - M 771 SEH 6420
1548 MARCHAUD Tony 09:11:55 V1H CLUB 26 ALLAN M 536 V1H 7612
1549 GIROUD Philippe 09:11:56 V2H - M 140 V2H 7475
1550 GERMAIN Pascal 09:12:00 V1H - M 537 V1H 1785
1551 LECONTE JACAMON Nicolas 09:12:01 SEM - M 772 SEH 6246
1552 BOUCHEZ Julien 09:12:10 SEM - M 773 SEH 8723
1553 AIT CHAALAL Farid 09:12:11 SEM - M 774 SEH 838
1554 ROHE Stephan 09:12:13 V1H - M 538 V1H 1872
1555 LOPEZ Jean pierre 09:12:16 V1H - M 539 V1H 6478
1556 MOUTERDE Gilles 09:12:20 V2H - M 141 V2H 518
1557 RONZIER Maurice 09:12:23 V2H AL SAINT MARCELLIN M 142 V2H 416
1557 LIDOUREN Laurent 09:12:23 V1H - M 540 V1H 1691
1557 BURG Frederic 09:12:23 V1H - M 541 V1H 7087
1560 CAILLE Kevin 09:12:26 SEM - M 775 SEH 8375
1561 GILLET Benjamin 09:12:28 V1H - M 542 V1H 8306
1562 WATINE Felix 09:12:29 SEM - M 776 SEH 8374
1563 SZENDROI Emmanuel 09:12:34 V1H - M 543 V1H 6990
1564 LUDOVIC Bouteille 09:12:36 SEM - M 777 SEH 7696
1565 DEVUN Matthieu 09:13:01 SEM - M 778 SEH 727
1566 PRAT Theo 09:13:02 SEM - M 779 SEH 731
1567 THUEZ Jonathan 09:13:08 SEM - M 780 SEH 7753
1568 BROS Olivier 09:13:15 SEM - M 781 SEH 8347
1569 ARNAVIELHE Nicolas 09:13:16 SEM - M 782 SEH 8348
1570 HUCHARD Alain 09:13:21 V2H - M 143 V2H 702
1571 MASSON Vianney 09:13:23 SEM - M 783 SEH 9555
1572 ROUSSET Eric 09:13:26 V2H - M 144 V2H 9770
1573 VIAL Eric 09:13:27 SEM - M 784 SEH 6665
1573 WEISS Cecile 09:13:27 V1F - F 35 V1F 8761
1575 DEFOUR Bruno 09:13:34 V1H - M 544 V1H 165
1576 AVENIER Johan 09:13:37 SEM - M 785 SEH 7447
1577 FREYTHER Fabrice 09:13:43 V1H - M 545 V1H 6967
1578 SEGARD Augustin 09:13:45 SEM - M 786 SEH 8419
1579 ARNOULD Stephane 09:13:49 SEM - M 787 SEH 7855
1579 PEGAZ Sebastien 09:13:49 SEM - M 788 SEH 8899
1581 EPTING David 09:13:54 V1H - M 546 V1H 9915
1582 VILENO Bertrand 09:13:55 SEM - M 789 SEH 7992
1583 RAIMBAULT Arnaud 09:13:56 V1H - M 547 V1H 1194
1584 DAVIAU Christelle 09:13:59 V1F - F 36 V1F 8337
1585 BONNET Thomas 09:14:04 SEM - M 790 SEH 9734
1586 SACLEUX David 09:14:10 SEM - M 791 SEH 5101
1587 LEGRAND David 09:14:17 SEM - M 792 SEH 9835
1588 DEBORD Benjamin 09:14:23 SEM - M 793 SEH 1199
1589 JOLY Michel 09:14:27 SEM - M 794 SEH 1204
1590 JUGNET Bruno 09:14:28 V1H - M 548 V1H 5695
1591 GREFFIOZ Laurent 09:14:30 V1H - M 549 V1H 8342
1591 GINDRE Ludovic 09:14:30 V1H - M 550 V1H 9792
1593 DELRIEU Jeremy 09:14:32 SEM - M 795 SEH 6287
1594 WIOLAND Pascal 09:14:38 V2H S/L SUNDGAU OXYGENE M 145 V2H 7985
1595 SALAGNAC Erwin 09:14:51 SEM - M 796 SEH 9347
1596 GLAVIEUX Thomas 09:14:55 SEM - M 797 SEH 9211
1597 DALMAIS Clement 09:15:06 ESH S/L FC TERNAY M 15 ESH 6805
1598 DHAUSSY Antoine 09:15:07 SEM - M 798 SEH 1863
1599 GROS Julien 09:15:08 SEM - M 799 SEH 1255
1600 BLANCHOZ Sebastien 09:15:12 V1H S/L GRENOBLE UC M 551 V1H 9077
1601 MERVAUX Eric 09:15:13 SEM - M 800 SEH 1117
1602 BESSON Emmanuelle 09:15:23 SEF ENTENTE SUD LYONNAIS F 41 SEF 5397
1603 SALDUCCI Renaud 09:15:25 SEM - M 801 SEH 358
1604 POTEZ Adrian 09:15:29 SEM - M 802 SEH 1822
1604 BODIN Guillaume 09:15:29 SEM - M 803 SEH 7694
1606 JOMARD Sylvain 09:15:30 SEM - M 804 SEH 5696
1607 BOIRON Arnaud 09:15:33 V1H - M 552 V1H 7774
1608 GAUTHIER Sylvain 09:15:42 SEM - M 805 SEH 8826
1609 KOWALSKA Herve 09:15:45 V1H - M 553 V1H 6676
1610 ROBERT David 09:15:46 V1H - M 554 V1H 5748
1611 COCHARD Christophe 09:15:50 V1H MONTVILLE RUNNING CLUB M 555 V1H 5053
1611 GENEST Julien 09:15:50 SEM - M 806 SEH 6992
1611 GAETAN Degremont 09:15:50 SEM - M 807 SEH 9613
1614 GUILLAUME Julien 09:15:52 SEM - M 808 SEH 7559
1614 BOKHABRINE Youssef 09:15:52 SEM - M 809 SEH 8448
1616 LENOIR Francois 09:15:56 SEM - M 810 SEH 5447
1617 GUEN FREDERIC Le 09:15:58 V1H DOMONT ATHLETISME M 556 V1H 7056
1618 BARDET Raphael 09:15:59 SEM - M 811 SEH 5519
1619 LE HEC Yannick 09:16:03 V1H - M 557 V1H 6270
1620 REDe Eric 09:16:08 V2H - M 146 V2H 8598
1621 LEMAIRE Olivier 09:16:09 SEM - M 812 SEH 7271
1622 TRUBLIN Sebastien 09:16:14 V1H - M 558 V1H 7269
1623 PETUKHOVA Daria 09:16:17 SEF - F 42 SEF 8968
1624 BRABANT Thomas 09:16:19 SEM CA BAR/AUBE BAYEL M 813 SEH 7942
1625 CHOMETTE Nicolas 09:16:20 V1H - M 559 V1H 6923
1626 GIRARD Marcellin 09:16:21 SEM - M 814 SEH 6694
1627 JENNY Francois 09:16:22 V2H - M 147 V2H 8762
1628 DUPONT Ludovic 09:16:23 V1H COUREURS DU MONDE EN ISER M 560 V1H 9042
1629 BLOT Elvina 09:16:25 SEF - F 43 SEF 7940
1630 ZENONE Michel 09:16:26 SEM - M 815 SEH 1716
1630 FALSARELLA Ludovic 09:16:26 V1H - M 561 V1H 9336
1632 CELLIER Sebastien 09:16:31 SEM - M 816 SEH 6480
1633 SARAVANE Vindhya 09:16:36 SEM - M 817 SEH 7514
1634 DAUVERGNE Olivier 09:16:37 V1H - M 562 V1H 7236
1635 JACQUEMET Maxime 09:16:39 SEM - M 818 SEH 7338
1636 FOGERON Rodolphe 09:16:42 V1H - M 563 V1H 6888
1637 ORTEGA Guillaume 09:16:50 SEM BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 819 SEH 779
1637 TESTELIN Benjamin 09:16:50 ESH - M 16 ESH 1923
1637 BRIE Olivier 09:16:50 V1H - M 564 V1H 5624
1640 MAGNIN Sylvain 09:16:57 V1H - M 565 V1H 7877
1641 MATHIEU Thomas 09:17:01 SEM - M 820 SEH 5219
1642 FELLRATH Jean francois 09:17:02 V1H - M 566 V1H 659
1643 HERMANT Remi 09:17:09 SEM - M 821 SEH 5020
1644 VILLY Roch 09:17:10 V1H - M 567 V1H 5059
1645 SULOT Frederic 09:17:13 V1H - M 568 V1H 6443
1646 MAILLEY Jean baptiste 09:17:14 SEM - M 822 SEH 996
1646 CHARDON Raoul 09:17:14 V2H - M 148 V2H 7372
1648 BRUSQ Michel 09:17:17 V1H - M 569 V1H 9432
1649 RICHER Christophe 09:17:19 V1H - M 570 V1H 1063
1650 FALIU Mathieu 09:17:20 SEM - M 823 SEH 813
1651 MUSLEWSKI Yann 09:17:26 SEM - M 824 SEH 1135
1651 GILBERT Vincent 09:17:26 SEM - M 825 SEH 5817
1653 CHATAIN Anthony 09:17:27 SEM - M 826 SEH 9767
1654 COLNEL Francois 09:17:30 V1H - M 571 V1H 5479
1655 RASPEAU Guillaume 09:17:32 SEM - M 827 SEH 8209
1656 MANENTI Regis 09:17:34 V1H - M 572 V1H 6417
1657 GRES Lionel 09:17:36 V1H - M 573 V1H 8169
1658 GASPERI Regis 09:17:37 V2H - M 149 V2H 8675
1659 ARDOUIN Jean sebastien 09:17:39 V1H - M 574 V1H 9130
1660 BOURGERY Sylvain 09:17:40 V2H - M 150 V2H 9824
1661 TECHENEY Sebastien 09:17:42 V1H - M 575 V1H 8160
1661 MAUPLIN Mikael 09:17:42 V1H RC VICHY M 576 V1H 9384
1663 DELAUNAY Sebastien 09:17:43 V1H - M 577 V1H 7805
1664 TARPINIAN Jean jacques 09:17:44 V2H - M 151 V2H 1764
1665 ROUGE Christophe 09:17:45 V1H - M 578 V1H 5744
1666 ESTHER Sully 09:17:48 V2H AXA SPORTS ET LOISIRS M 152 V2H 8464
1667 LeMONIE Cyrille 09:17:50 SEM - M 828 SEH 6255
1668 RAMOS Herve 09:17:51 SEM ENTENTE DES MAUGES M 829 SEH 875
1669 ESTHER Corentin 09:17:54 SEM - M 830 SEH 6268
1670 THERY Franck 09:17:56 V1H - M 579 V1H 557
1671 BERNARD Daniel 09:17:58 V2H - M 153 V2H 6571
1671 CABON Remi 09:17:58 SEM - M 831 SEH 7463
1673 FREITAS Stephane 09:18:04 SEM - M 832 SEH 8752
1674 MARTIN Eric 09:18:05 V1H - M 580 V1H 9208
1675 GABET BRIATTE Sophie 09:18:14 V1F US VALENCIENNES ATHLETISM F 37 V1F 7944
1676 REVOUX Dominique 09:18:15 V2H - M 154 V2H 8085
1677 TOBAL DE ALAIZ Rafael 09:18:27 SEM - M 833 SEH 1338
1678 LAMOUREUX Guillaume 09:18:29 SEM - M 834 SEH 8895
1679 GREZES Mikael 09:18:30 SEM - M 835 SEH 9378
1680 COLIN Bruno 09:18:31 V1H - M 581 V1H 1252
1681 STRADELLA Stephane 09:18:38 V2H - M 155 V2H 9472
1682 MARTIN Eric 09:18:39 V1H - M 582 V1H 564
1682 BIZET Yves 09:18:39 SEM - M 836 SEH 7002
1684 ADAM Gregoire 09:18:46 V2H - M 156 V2H 8473
1685 TINLOUT Regis 09:18:49 V1H - M 583 V1H 8986
1686 CHAiB Ahmed 09:18:51 V1H - M 584 V1H 7678
1687 LELONG Franck 09:18:52 SEM - M 837 SEH 1832
1688 MONTROBERT Christophe 09:18:53 V1H - M 585 V1H 683
1688 BRIZARD Jean baptiste 09:18:53 SEM - M 838 SEH 5539
1690 CHAVASSIEUX Antoine 09:18:58 SEM - M 839 SEH 8755
1691 COLAS Pascal 09:19:02 V2H US MARQUETTE M 157 V2H 1461
1692 DE MEERSCHMAN Sebastien 09:19:03 V1H HEM ATHLETIC CLUB M 586 V1H 1217
1692 GINISTY Thierry 09:19:03 V1H - M 587 V1H 7239
1694 LAURENT Sebastien 09:19:05 V1H - M 588 V1H 6619
1695 BERTOCCHIO Joel 09:19:08 V2H - M 158 V2H 7081
1696 PATAUD Florent 09:19:09 SEM - M 840 SEH 7652
1696 DESPROGES GOTTERON Cyril 09:19:09 V1H - M 589 V1H 9010
1698 TRAVERS Jean michel 09:19:11 SEM - M 841 SEH 5904
1699 DOUCHET Frederic 09:19:16 SEM - M 842 SEH 7617
1700 BELLANG Dominique 09:19:18 V1H - M 590 V1H 7577
1701 MONTMAYEUR Ludivine 09:19:21 SEF - F 44 SEF 7075
1702 POTTIER Alexis 09:19:24 SEM - M 843 SEH 7446
1703 APPEL Laurent 09:19:29 V2H - M 159 V2H 201
1703 GOUTAGNY Thierry 09:19:29 V2H - M 160 V2H 1690
1705 MEUNIER Damien 09:19:30 SEM - M 844 SEH 7873
1706 APPEL Frederic 09:19:31 V1H - M 591 V1H 199
1706 PIERRICK Goutagny 09:19:31 ESH - M 17 ESH 5307
1706 MILLERET Patrice 09:19:31 V1H - M 592 V1H 7896
1709 GUICHARDON Denis 09:19:32 V2H - M 161 V2H 7886
1709 SIMON Mickael 09:19:32 V1H - M 593 V1H 9917
1711 NADAL Pierre 09:19:38 SEM - M 845 SEH 9809
1712 MOLIN Diana 09:19:39 V1F - F 38 V1F 7654
1713 HARZO Sylvain 09:19:41 V1H - M 594 V1H 1321
1714 SCHIVRE Aurelie 09:19:45 SEF - F 45 SEF 1441
1715 BRUSQ Romain 09:19:47 SEM - M 846 SEH 9403
1716 FERIAUD Jerome 09:19:49 V1H - M 595 V1H 6202
1716 POPP Francois 09:19:49 V2H - M 162 V2H 8737
1718 BLIARD Frederic 09:19:52 SEM - M 847 SEH 168
1719 AMIENS Benoit 09:19:53 SEM - M 848 SEH 8922
1720 NIVET Didier 09:19:55 V2H - M 163 V2H 1111
1721 KOLLI David 09:20:06 V1H - M 596 V1H 73
1721 GUERIN Patrick 09:20:06 V1H - M 597 V1H 971
1723 MALO Bertrand 09:20:07 V1H - M 598 V1H 7860
1723 ESTRUCH Jonathan 09:20:07 SEM CS BOURGOIN JALLIEU M 849 SEH 7890
1725 MONCET Antoine 09:20:10 SEM - M 850 SEH 9424
1726 LEJEUNE Benjamin 09:20:11 SEM - M 851 SEH 8938
1727 JAHAN Marc 09:20:13 SEM - M 852 SEH 1026
1728 BATEL Walter 09:20:14 V1H - M 599 V1H 634
1729 GUILLOU Simon 09:20:19 SEM - M 853 SEH 5665
1730 ADAMYK Christophe 09:20:20 SEM - M 854 SEH 9325
1731 LAVENANT Brendan 09:20:24 SEM - M 855 SEH 6714
1732 QUENNEVILLE Eric 09:20:32 V2H - M 164 V2H 9694
1733 GALTIER Benoit 09:20:35 SEM - M 856 SEH 6965
1734 SOULIER Christian 09:20:36 V2H - M 165 V2H 640
1734 MAYERUS Stephane 09:20:36 V1H - M 600 V1H 769
1736 PIRES Joseph 09:20:42 V1H S/L CO BLENOD M 601 V1H 9698
1737 ROUYER Olivier 09:20:43 V2H - M 166 V2H 8244
1738 DELGORGUE Gilles 09:20:46 V2H - M 167 V2H 362
1739 FAYOLLE Arnaud 09:20:47 SEM - M 857 SEH 6101
1739 BOURVA Laurent 09:20:47 V2H - M 168 V2H 7889
1741 GOEPP Frederic 09:20:51 V1H - M 602 V1H 8715
1742 GOURE Patrick 09:20:52 V1H - M 603 V1H 9749
1743 COTTIER Laurent 09:20:53 SEM - M 858 SEH 8716
1744 CAUQUY Fabrice 09:20:54 V1H - M 604 V1H 8181
1745 RICHEZ Stephane 09:20:57 V2H - M 169 V2H 8759
1746 GADAT Jean yves 09:21:01 V1H - M 605 V1H 5525
1747 CLERJON Sylvie 09:21:04 V2F - F 3 V2F 577
1748 PALIJCZUK Julien 09:21:09 SEM - M 859 SEH 1178
1749 CHRISTOPHE Henon 09:21:18 V1H - M 606 V1H 7520
1750 MOUROT Alain 09:21:19 V2H - M 170 V2H 9836
1751 SAUNIER Jacques 09:21:20 V2H - M 171 V2H 446
1751 AILLET Gregory 09:21:20 V1H - M 607 V1H 490
1753 MARTIN David 09:21:22 SEM - M 860 SEH 1423
1753 LAINE Eric 09:21:22 V2H - M 172 V2H 1456
1753 DENIAUD Alexandre 09:21:22 SEM - M 861 SEH 6946
1753 ECOMARD Julien 09:21:22 SEM - M 862 SEH 7740
1757 LE BIHAN Matthieu 09:21:24 SEM CAP ENDURANCE M 863 SEH 6910
1758 CANDELA Camille 09:21:29 SEM - M 864 SEH 5220
1759 NICOLAS Girard 09:21:30 SEM - M 865 SEH 7651
1760 STULEMEIJER Casper 09:21:32 SEM - M 866 SEH 1207
1761 OCCHIPINTI Renald 09:21:39 SEM - M 867 SEH 884
1762 ROBERT Laurent 09:21:44 V1H - M 608 V1H 6135
1762 PERON Matthieu 09:21:44 V1H - M 609 V1H 7120
1762 FAVREAU Antoine 09:21:44 SEM - M 868 SEH 7863
1765 MARCON Cedric 09:21:56 SEM - M 869 SEH 6078
1766 VIDAL Eric 09:22:10 SEM - M 870 SEH 1279
1767 FERRAUD Patrick 09:22:29 V2H LA FOULEE AURELIENNE AS T M 173 V2H 214
1767 DUCREUX Loic 09:22:29 SEM ENTENTE OUEST LYONNAIS M 871 SEH 255
1769 GOUEDARD COMTE Antoine 09:22:31 SEM - M 872 SEH 9163
1770 TOURNISSOUX Thierry 09:22:36 V2H - M 174 V2H 9207
1771 BEDARD Yann 09:22:42 V1H - M 610 V1H 9901
1772 LE NOUAILLE Aurelien 09:22:47 SEM SPORT AVENTURE F 873 SEH 8367
1773 CHAUSSY Philippe 09:22:50 V2H LE TEIL COURT M 175 V2H 7469
1774 MIEYBEGUE Cyril 09:22:55 SEM - M 874 SEH 9726
1775 KRUCH Yann 09:23:00 V1H - M 611 V1H 1147
1776 PHELUT Joachim 09:23:01 SEM - M 875 SEH 486
1777 AIPERT Jessy 09:23:02 SEM - M 876 SEH 1689
1777 ALLAIN Erwan 09:23:02 SEM - M 877 SEH 5684
1777 PARIS Henri 09:23:02 SEM - M 878 SEH 6170
1780 ROMAGNOLO Beatrice 09:23:06 V1F PARIS UC F 39 V1F 912
1780 DEGRUGILLIER Arnaud 09:23:06 SEM - M 879 SEH 5048
1780 CHABROL Arthur 09:23:06 SEM - M 880 SEH 8556
1783 VINET Ludovic 09:23:08 V1H - M 612 V1H 8833
1783 CANAL Vincent 09:23:08 SEM - M 881 SEH 9741
1785 MANUEL CID Jose 09:23:11 V1H - M 613 V1H 5734
1786 FALQUET Benoit 09:23:14 SEM - M 882 SEH 5169
1787 CHAMPANAY Philippe 09:23:15 V1H - M 614 V1H 341
1788 LAMY Guillaume 09:23:17 V1H - M 615 V1H 9184
1789 OLIVIER Laurent 09:23:20 V1H - M 616 V1H 5958
1790 HEGO Antoine 09:23:21 SEM - M 883 SEH 1696
1791 MAGNE Jean francois 09:23:28 V1H - M 617 V1H 7232
1792 CHARLIN Nicolas 09:23:34 SEM - M 884 SEH 1455
1792 RIBEIRO Dominique 09:23:34 V1H - M 618 V1H 8344
1794 SANH Thomas 09:23:35 SEM - M 885 SEH 8340
1795 GUNSETT Patrick 09:23:36 V2H - M 176 V2H 8825
1796 RIGOULET Jean luc 09:23:37 V1H - M 619 V1H 372
1797 SCIGACZ Cedric 09:23:39 V1H - M 620 V1H 370
1797 PORTE Pierre 09:23:39 V2H - M 177 V2H 9507
1799 PLANSSON Gregorian 09:23:41 SEM - M 886 SEH 1257
1800 MARCADe Fabien 09:23:45 SEM - M 887 SEH 5737
1801 TRIBOULET Aymeric 09:23:47 SEM - M 888 SEH 5897
1801 BINET Guillaume 09:23:47 V2H CA BASTIA M 178 V2H 9215
1803 VOULIOT Dominique 09:23:54 V2H ASPTT ANNECY M 179 V2H 9389
1804 BOISSERIE Philippe 09:23:56 V2H - M 180 V2H 9189
1805 COLUSSI Matthieu 09:23:57 SEM - M 889 SEH 9447
1806 DENAVIT Benjamin 09:23:59 SEM - M 890 SEH 575
1807 HANSBERGER Olivier 09:24:04 SEM - M 891 SEH 8533
1808 PUTOT Eric 09:24:05 SEM - M 892 SEH 8691
1809 FRERET Aurelien 09:24:08 SEM - F 893 SEH 839
1809 DUBRULLE Xavier 09:24:08 SEM - M 894 SEH 9132
1811 MOUCHON Laurent 09:24:09 V1H - M 621 V1H 8449
1812 BERGER Renaud 09:24:14 SEM - M 895 SEH 9390
1813 PARENT Jean patrick 09:24:17 SEM - M 896 SEH 9888
1814 BOURGUETOU Alain 09:24:18 V2H - M 181 V2H 8089
1814 LOEILLET Pierre 09:24:18 SEM - M 897 SEH 9867
1816 MILLOT Sophie 09:24:19 V1F US BERRY ATHLETISME F 40 V1F 117
1816 MERIAUDEAU Fabrice 09:24:19 V1H - M 622 V1H 9705
1818 ALBERGHI Jean raphael 09:24:22 V3H - M 11 V3H 5343
1819 LABARDE Jean pierre 09:24:23 V1H - M 623 V1H 9435
1819 RODR?GUEZ D?AZ Javier 09:24:23 SEM - M 898 SEH 9508
1821 DUBARRY Jerome 09:24:24 V1H - M 624 V1H 6211
1822 BISSON Maxime 09:24:25 SEM - M 899 SEH 9509
1823 LAMARCHE Frederic 09:24:29 SEM - M 900 SEH 9413
1824 FOVET Matthieu 09:24:33 SEM - M 901 SEH 6388
1825 DELORME Stephane 09:24:38 V1H - M 625 V1H 7483
1825 BARRAS Laetitia 09:24:38 V1F - F 41 V1F 9776
1827 HALBWAX Jordan 09:24:39 V1H - M 626 V1H 6397
1828 DJALIL Abdelkarim 09:24:40 V1H - M 627 V1H 7482
1829 THOMYRE Mathieu 09:24:44 SEM - M 902 SEH 7016
1830 ACKER Jeremy 09:24:47 SEM - M 903 SEH 628
1830 OLIVIERI Eric 09:24:47 V2H - M 182 V2H 7822
1832 BRUYERE Laurent 09:24:51 V1H - M 628 V1H 8628
1833 FROUSSARD Helene 09:25:01 SEF - F 46 SEF 882
1834 BOSKIN Jean claude 09:25:04 V3H - M 12 V3H 8636
1835 MERCANTON Rodolph 09:25:09 SEM - M 904 SEH 8686
1836 J MARC Salliou 09:25:10 SEM - M 905 SEH 8685
1837 CUILLER Anthony 09:25:16 SEM - M 906 SEH 914
1838 RAMPON Florian 09:25:20 SEM - M 907 SEH 931
1839 BECK Raphael 09:25:21 V1H - M 629 V1H 6749
1840 HOMBROUCK Samuel 09:25:24 V1H - M 630 V1H 6734
1841 LORD Philip 09:25:30 V1H - M 631 V1H 6492
1842 DESBRUN Kevin 09:25:33 SEM - M 908 SEH 5086
1843 THRO Jean francois 09:25:34 V1H - M 632 V1H 601
1843 MARON Jean paul 09:25:34 V1H - M 633 V1H 6042
1845 VAILLANT Benoit 09:25:36 V2H - M 183 V2H 6088
1846 FAYE Clement 09:25:38 SEM - M 909 SEH 1926
1847 BERNE Franck 09:25:39 V1H - M 634 V1H 9570
1848 SIMON Damien 09:25:42 SEM L'ULTRA MARIN, RAID DU GO M 910 SEH 6727
1849 REBUFFAT Remi 09:25:46 SEM - M 911 SEH 9638
1850 JAUNATRE Renaud 09:25:50 SEM - M 912 SEH 7993
1851 SIRIAL Cedric 09:25:51 SEM A SIX FOURS M 913 SEH 5149
1852 GASSOT Stephane 09:25:52 V1H - M 635 V1H 5875
1853 LECAT Franck 09:25:55 V1H - M 636 V1H 1286
1853 LEON Olivier 09:25:55 SEM - M 914 SEH 7702
1855 LOMBARD Romain 09:25:56 SEM VANVES RUN CLUB 92 M 915 SEH 613
1855 CURTAT Sebastien 09:25:56 SEM - M 916 SEH 688
1857 BERTELLEMY Octave 09:25:57 SEM - M 917 SEH 1583
1857 JAUSSAUD Raoul 09:25:57 SEM - M 918 SEH 8765
1859 BLANC Nicolas 09:25:59 V1H - M 637 V1H 5283
1860 CARPENTIER Nicolas 09:26:03 V1H - M 638 V1H 320
1860 LEHANNEUR Quentin 09:26:03 SEM - M 919 SEH 6783
1860 FEVRE Romain 09:26:03 SEM - M 920 SEH 7470
1860 SIX Pauline 09:26:03 ESF - F 3 ESF 9198
1864 BARRET Martial 09:26:04 V1H - M 639 V1H 1458
1865 BATIFOLIE Benoit 09:26:08 SEM - M 921 SEH 5351
1866 AUPHAN Christophe 09:26:11 V1H - M 640 V1H 684
1867 BRUN Daniel 09:26:18 V2H - M 184 V2H 9400
1868 FASQUELLE Francois 09:26:19 SEM - M 922 SEH 6278
1869 COHEN Stephane 09:26:21 V1H - M 641 V1H 8881
1870 YVERT Julien 09:26:23 SEM - M 923 SEH 9664
1871 GUILLON Pierrick 09:26:37 SEM - M 924 SEH 9582
1872 DAVID Laurent 09:26:39 V1H - M 642 V1H 9626
1873 GIANPAOLO Guindani 09:26:45 V1H - M 643 V1H 9870
1874 SALMON Anne 09:26:49 V1F - F 42 V1F 6951
1875 ALESSIA Fratianni 09:26:53 SEF - F 47 SEF 9871
1876 LAYANI Laurent 09:27:02 V1H - M 644 V1H 8042
1877 DRUTER Andrick 09:27:03 V1H - M 645 V1H 9316
1878 MALSERT Pascal 09:27:05 V1H - M 646 V1H 9499
1879 LEBOURG Guillaume 09:27:07 SEM - M 925 SEH 7005
1879 ROUGIER Thomas 09:27:07 SEM - M 926 SEH 9292
1881 LARMENIER Julien 09:27:15 SEM - M 927 SEH 9583
1882 BEL Julie 09:27:18 SEF - F 48 SEF 6471
1882 LE GOFF Anthony 09:27:18 SEM - M 928 SEH 6472
1884 RAFFAT Brice 09:27:19 SEM - M 929 SEH 9244
1885 ROUIAI Anas 09:27:22 SEM - M 930 SEH 9047
1886 LOPEZ Christian 09:27:24 SEM - M 931 SEH 6488
1887 WOZNIAK Mathieu 09:27:26 SEM - M 932 SEH 8422
1888 BOUCHUT Franck 09:27:29 V1H - M 647 V1H 6853
1889 ANDRIEN Philippe 09:27:30 V2H - M 185 V2H 6125
1890 MICHAEL Girmay 09:27:31 V2H BAGNOLS MARCOULE ATHLETIS M 186 V2H 730
1891 POUSSING Nicolas 09:27:32 V1H - M 648 V1H 7917
1892 AUCLAIR Jerome 09:27:34 SEM - M 933 SEH 7351
1893 THOMAS Xavier 09:27:37 V1H S/L SUNDGAU OXYGENE M 649 V1H 7461
1894 BRICLOT Philippe 09:27:43 V1H - M 650 V1H 5816
1895 DUTIN Adrien 09:27:47 SEM - M 934 SEH 732
1896 DUHAMEL Philippe 09:27:51 SEM - M 935 SEH 9050
1897 FREVILLE Geoffrey 09:27:54 SEM - M 936 SEH 6767
1898 LAUDREN Gilles 09:27:57 V2H - M 187 V2H 7748
1898 POMMARET Daniel 09:27:57 V2H LE TEIL COURT M 188 V2H 8272
1900 CHEVALLIER Thomas 09:27:59 SEM - M 937 SEH 1366
1901 TESSIER Philippe 09:28:00 V2H RIBERAL AC M 189 V2H 5747
1902 TEYSSIER Thierry 09:28:01 V1H - M 651 V1H 9423
1903 PETITJEAN Marc 09:28:05 V2H - M 190 V2H 5215
1903 POIZEAU Christophe 09:28:05 V1H - M 652 V1H 7201
1903 DELORME Thierry 09:28:05 V2H - M 191 V2H 9520
1906 LHOSTIS Yann 09:28:06 V1H - M 653 V1H 1056
1907 DEL GAUDIO Herve 09:28:10 V1H - M 654 V1H 8772
1908 DESROSIERS Antoine 09:28:11 SEM - M 938 SEH 221
1909 MARTIN Jerome 09:28:14 SEM - M 939 SEH 5901
1910 GRILLOT Mathieu 09:28:17 SEM - M 940 SEH 5045
1910 TAIT Malcolm 09:28:17 SEM - M 941 SEH 8188
1912 BONILLA Eric 09:28:20 V1H - M 655 V1H 290
1913 LEFAIX Nicolas 09:28:26 V1H - M 656 V1H 1999
1914 COUPIER David 09:28:29 SEM - M 942 SEH 5113
1915 LAGENAITE Maxime 09:28:31 SEM - M 943 SEH 7495
1916 LOYEN Marco 09:28:34 SEM - M 944 SEH 1950
1916 PAULOIS Frederic 09:28:34 V2H - M 192 V2H 7036
1918 JOUFFROY Gregory 09:28:36 SEM - M 945 SEH 1465
1919 PAIN Thibaut 09:28:40 V1H - M 657 V1H 9933
1920 HOFFMANN Daniel 09:28:42 V3H - M 13 V3H 5602
1921 PRACHT Steve 09:28:45 SEM - M 946 SEH 1876
1922 POVEDA Victorien 09:28:51 SEM - M 947 SEH 9397
1923 LE LAMER Sebastien 09:29:03 V1H - M 658 V1H 1627
1924 GEFFRAULT Mickael 09:29:07 SEM - M 948 SEH 8835
1924 DUFOUR Jeremy 09:29:07 SEM - M 949 SEH 9251
1926 SIMONEAU Jan patrice 09:29:08 V2H - M 193 V2H 9935
1927 WOLFFHUGEL Eric 09:29:12 V3H - M 14 V3H 89
1927 SAUGIER eric 09:29:12 V2H - M 194 V2H 115
1929 BOYER Alexis 09:29:14 SEM - M 950 SEH 1538
1929 DEMAS Nicolas 09:29:14 SEM - M 951 SEH 6549
1931 FAVIER Eric 09:29:17 V2H - M 195 V2H 9827
1932 BEAU Patrice 09:29:20 V1H - M 659 V1H 1110
1932 DI PLACIDO Michel ange 09:29:20 V2H - M 196 V2H 5379
1934 ANGEL Michael 09:29:27 SEM - M 952 SEH 5668
1935 BLUM Eric 09:29:28 V1H - M 660 V1H 6899
1936 WATEL Jean francois 09:29:34 V1H - M 661 V1H 9813
1937 SILLERO Francisco 09:29:40 V1H - M 662 V1H 316
1938 CHATAING Julien 09:29:48 SEM - M 953 SEH 7943
1939 THEVENOUX Aime 09:29:49 V1H - M 663 V1H 241
1940 CLAPET Arnaud 09:29:51 SEM - M 954 SEH 1978
1941 PARROT Christophe 09:29:52 V1H - M 664 V1H 1078
1942 KANTZER Jean mathieu 09:29:53 V1H - M 665 V1H 5305
1942 GRATALOUP Pierre eric 09:29:53 V1H FAC ANDREZIEUX M 666 V1H 5790
1942 RENARD Alexandrine 09:29:53 SEF - F 49 SEF 8645
1945 DEPUISET Izvoren 09:30:01 SEM - M 955 SEH 9162
1946 FLEURY Laurent 09:30:06 V2H - M 197 V2H 6440
1947 CYRIL Devrieux 09:30:13 V1H - M 667 V1H 1383
1948 SAGOUMA Mohamed 09:30:14 V1H - M 668 V1H 8401
1949 CROVELLO Olivier 09:30:15 SEM - M 956 SEH 7907
1950 CReANGE Chris 09:30:20 SEM - M 957 SEH 5811
1951 ROZE Thierry 09:30:21 V1H - M 669 V1H 7266
1952 FREZIER Anthony 09:30:29 V1H LES FOULEES CHABLAISIENNE M 670 V1H 7729
1953 CHERON Michael 09:30:31 SEM - M 958 SEH 129
1953 PAQUIN Emmanuel 09:30:31 V1H - M 671 V1H 6742
1955 COL Mathias 09:30:33 V1H - M 672 V1H 5497
1956 RIVIeRE Emmanuel 09:30:45 SEM - M 959 SEH 6137
1957 LEMOND Julien 09:30:54 SEM - M 960 SEH 7415
1958 DEROO Benjamin 09:30:56 SEM - M 961 SEH 8648
1959 FERHANE Claire 09:30:57 SEF - F 50 SEF 5818
1960 BOUBY Simon 09:31:03 SEM - M 962 SEH 6266
1960 COCITO Vincent 09:31:03 SEM - M 963 SEH 6329
1962 BOSCHI Guy 09:31:04 V2H - M 198 V2H 7164
1963 LERAY Olivier 09:31:06 SEM - M 964 SEH 6328
1964 BARRAULT Yoann 09:31:08 SEM - M 965 SEH 697
1965 RICHARD Jacky 09:31:10 V2H MARATHON DU PERCHE VENDOM M 199 V2H 7252
1965 CORNUEL Laurent 09:31:10 V1H - M 673 V1H 7799
1967 DANTHON Philippe 09:31:11 V1H - M 674 V1H 232
1967 OLIVEIRA Frederic 09:31:11 SEM - M 966 SEH 304
1967 PONS Christophe 09:31:11 V1H - M 675 V1H 8618
1970 MAReCHAL Audrey 09:31:13 SEF - F 51 SEF 6625
1971 DI VITO Laurent 09:31:19 V1H - M 676 V1H 1081
1971 REIGNe Patrick 09:31:19 V1H - M 677 V1H 5870
1973 BERTHEMIN Anthony 09:31:21 SEM - M 967 SEH 8471
1974 ASTRUC Francois 09:31:23 SEM - M 968 SEH 7852
1975 RYCKELYNCK Cindy 09:31:32 SEF - F 52 SEF 6638
1976 PAVY Gabriel 09:31:33 SEM - M 969 SEH 6639
1977 FRANCO Antonio 09:31:34 V1H - M 678 V1H 9840
1978 VALLET Julien 09:31:38 SEM - M 970 SEH 1977
1979 CEREUIL Alexy 09:31:40 SEM - M 971 SEH 5546
1980 SALADINO Bruno 09:31:41 SEM - M 972 SEH 7838
1981 DARAGON Jean christophe 09:31:49 SEM - M 973 SEH 6836
1981 TORRE David 09:31:49 V1H COUREURS DU MONDE EN ISER M 679 V1H 9601
1983 BRUCHE Cedric 09:31:50 V1H ESPRIT RUN M 680 V1H 334
1984 COUVET Loic 09:31:52 ESH - M 18 ESH 1246
1985 SAUVAGEOT Sebastien 09:31:55 V1H - M 681 V1H 1261
1986 NABET Frederic 09:31:58 V1H - M 682 V1H 9245
1987 JUAREZ Joseph 09:32:01 V3H - M 15 V3H 5508
1988 FRANCES Antoine 09:32:03 SEM - M 974 SEH 9144
1989 PREVOST Loic 09:32:04 SEM - M 975 SEH 6119
1990 PORTE Nathalie 09:32:06 V2F - F 4 V2F 1826
1990 LE TESTU Josselin 09:32:06 SEM - M 976 SEH 8475
1992 BRIOTET Damien 09:32:10 SEM - M 977 SEH 6798
1992 CORNIC Sylvain 09:32:10 V1H - M 683 V1H 8002
1994 TREMEY Benjamin 09:32:16 V1H - M 684 V1H 1478
1994 POYEN David 09:32:16 V1H - M 685 V1H 6442
1994 FEISS Jean philippe 09:32:16 SEM - M 978 SEH 8425
1997 LETAVERNIER Emmanuel 09:32:17 V1H - M 686 V1H 5445
1998 NONAT Martine 09:32:18 V1F - F 43 V1F 1379
1998 GAUTHIER Yann 09:32:18 SEM FOOTING CLUB BARBENTANAIS M 979 SEH 8090
2000 LENOIR Thibaut 09:32:19 V1H - M 687 V1H 1473
2000 RIOUX Pierre 09:32:19 SEM - M 980 SEH 6344
2002 MONTEYRIMARD Alain 09:32:24 V1H - M 688 V1H 9598
2002 CHETAILLE Simon 09:32:24 SEM SANS BORNES SAINT DIDIER M 981 SEH 9612
2004 PILLON Gael 09:32:26 V1H - M 689 V1H 285
2005 PERRIOT Nicolas 09:32:30 SEM - M 982 SEH 612
2006 CABIBEL Cyril 09:32:33 V1H DESPERADO TRAIL M 690 V1H 8504
2007 TROUYET Thierry 09:32:38 V1H - M 691 V1H 667
2008 DUPIN Lisa 09:32:40 V1F - F 44 V1F 83
2008 LOUBIX Christian 09:32:40 V1H - M 692 V1H 6851
2010 CARREZ Pierre 09:32:44 SEM - M 983 SEH 6593
2011 HENRY Philippe 09:32:46 V1H - M 693 V1H 704
2012 DARRIBERE Isabelle 09:32:47 V1F - F 45 V1F 6340
2013 LAURENCE Olivier 09:32:49 V1H - M 694 V1H 374
2014 DARRIBERE Nicolas 09:32:51 V1H - M 695 V1H 6339
2015 RICHER Jean baptiste 09:32:53 SEM - M 984 SEH 803
2016 GIMARET Mickael 09:32:54 SEM - M 985 SEH 790
2016 MICHAUD Corinne 09:32:54 V1F - F 46 V1F 6641
2018 DE OLIVEIRA Joachim 09:32:58 SEM - M 986 SEH 1058
2018 KIFFER Nico 09:32:58 V2H - M 200 V2H 8914
2020 MASSELIER Jean christophe 09:32:59 V1H - M 696 V1H 9576
2021 FAVROT Damien 09:33:00 SEM - M 987 SEH 1541
2022 DANI Jerome 09:33:02 SEM - M 988 SEH 9639
2023 COHEN Maximilien 09:33:05 SEM - M 989 SEH 6926
2024 SOFFI Farid 09:33:06 V1H - M 697 V1H 8982
2025 QUAGLIA Remi 09:33:12 SEM - M 990 SEH 7402
2025 AUDOUBERT Daniel 09:33:12 SEM - M 991 SEH 9911
2027 REGEREAU Nicolas 09:33:19 V1H - M 698 V1H 6838
2028 BOLOT Thierry 09:33:20 V1H - M 699 V1H 318
2028 BOURDARIAT Raphael 09:33:20 V1H - M 700 V1H 679
2028 HUGUET Yoann 09:33:20 SEM - M 992 SEH 7240
2031 ARNAUD Teddy 09:33:22 SEM - M 993 SEH 5089
2032 DEGHACHE Yazid 09:33:23 V1H - M 701 V1H 8917
2033 ESSON Jerome 09:33:29 V1H - M 702 V1H 1972
2034 LIGNIER Benoit 09:33:32 V1H - M 703 V1H 1503
2035 CAMAZ Charles 09:33:33 V2H - M 201 V2H 5473
2036 VIALLET Remy 09:33:35 SEM - M 994 SEH 81
2036 JEANPIERRE Frederic 09:33:35 V1H - M 704 V1H 8325
2038 BONVIN Valentin 09:33:38 ESH ENTENTE ATHLETIQUE GRENOB M 19 ESH 1331
2039 SAVIGNARD Vanessa 09:33:45 V1F - F 47 V1F 8644
2040 GUIDOUX Sebastien 09:33:51 V1H - M 705 V1H 1657
2040 LALLOZ Gael 09:33:51 SEM - M 995 SEH 5704
2042 GONTARD Laurent 09:33:55 V1H - M 706 V1H 8221
2043 GIBON Stephane 09:34:01 SEM - M 996 SEH 892
2044 REBUT Thierry 09:34:03 V1H - M 707 V1H 492
2045 GOUTAILLER Mickael 09:34:08 SEM - M 997 SEH 488
2045 BERGER Jean francois 09:34:08 V2H - M 202 V2H 9607
2047 COFFY Anne gaelle 09:34:10 SEF US TALENCE F 53 SEF 1586
2048 LIMONE David 09:34:11 V1H - M 708 V1H 9492
2049 GUeNETON Nicolas 09:34:22 SEM - M 998 SEH 8021
2050 CASCAIS Sylvain 09:34:24 SEM - M 999 SEH 8023
2051 MATEO Bruno 09:34:25 V2H - M 203 V2H 6400
2051 CANALI Cecile 09:34:25 SEF - F 54 SEF 8206
2053 DORSEMAINE Laurent 09:34:28 V1H - M 709 V1H 571
2054 JACQUET Raphael 09:34:34 SEM - M 1000 SEH 941
2055 GLOANEC Joel 09:34:35 V2H - M 204 V2H 5235
2056 MICHAUX Aymeric 09:34:40 SEM - M 1001 SEH 701
2057 TRILLIAT Ghislaine 09:34:41 V1F - F 48 V1F 6652
2058 VELLA Sebastien 09:34:54 V1H - M 710 V1H 827
2058 DESBREST Romain 09:34:54 SEM - M 1002 SEH 6761
2060 CUEN Philippe 09:34:57 SEM - M 1003 SEH 1565
2060 COATANNOAN Sebastien 09:34:57 V1H - M 711 V1H 7619
2062 MAROT Raphael 09:34:58 V1H - M 712 V1H 1506
2063 COLIN Ludovic 09:35:01 SEM - M 1004 SEH 651
2064 MAUGER Anne marie 09:35:03 V2F - F 5 V2F 5893
2064 JACQUET Olivier 09:35:03 SEM - M 1005 SEH 6986
2066 LE PICARD Thibaud 09:35:04 SEM - M 1006 SEH 5864
2067 LANGLAIS DEPARDIEU Anne 09:35:08 V1F - F 49 V1F 7628
2068 ALEXANDRE SCHWARTZ Pierre 09:35:12 SEM - M 1007 SEH 8998
2069 DARDET Emilie 09:35:18 SEF XRUN CLUB F 55 SEF 5871
2069 PRAT Cyril 09:35:18 V1H - M 713 V1H 7923
2071 PIAUX Jerome 09:35:24 V2H - M 205 V2H 6984
2072 EGEA Gregory 09:35:40 SEM - M 1008 SEH 399
2073 YOSHIDA Kotaro 09:35:42 SEM - M 1009 SEH 113
2074 ROY DELEST Patricia 09:36:00 V1F - F 50 V1F 816
2075 RIGOT Emmanuelle 09:36:04 V1F - F 51 V1F 6208
2076 LUGAND Marie 09:36:05 V1F - F 52 V1F 6210
2077 BUSSON Stephane 09:36:07 V1H - M 714 V1H 533
2078 MOUGEY Christian 09:36:10 V2H - M 206 V2H 7614
2079 DEBONO Emilien 09:36:11 SEM SAONE MONT D'OR NATURE M 1010 SEH 8122
2080 LE BIHAN Eric 09:36:16 V2H - M 207 V2H 5592
2080 JEANSON Eric 09:36:16 V1H - M 715 V1H 5594
2080 MINETTO Gianni 09:36:16 V2H - M 208 V2H 8729
2083 LEGROS Martial 09:36:17 V1H - M 716 V1H 8608
2083 LECLAIR Eric 09:36:17 V1H C. O. DU SUD DE L'ESSONNE M 717 V1H 9097
2085 BELMOUNeS Hamid 09:36:20 V2H - M 209 V2H 7267
2086 RIVOAL Karl 09:36:22 SEM - M 1011 SEH 8178
2087 PONCET Nicolas 09:36:25 SEM - M 1012 SEH 5694
2087 DOLLA Fabien 09:36:25 SEM - M 1013 SEH 9679
2089 BAVEREL Thomas 09:36:30 SEM - M 1014 SEH 6919
2090 BEAUJOUAN Morgan 09:36:37 SEM CAP CONDE M 1015 SEH 754
2090 ROALETY Stephane 09:36:37 SEM - M 1016 SEH 8887
2092 MESTRALLET Jean philippe 09:36:43 V1H - M 718 V1H 6489
2093 MARIETTE Sylvain 09:36:48 SEM - M 1017 SEH 8936
2094 HARDY Benjamin 09:36:58 SEM - M 1018 SEH 1160
2095 Caumes Olivier 09:37:00 V1H - M 719 V1H 5582
2096 GUILLEUX Julien 09:37:05 SEM - M 1019 SEH 8527
2097 DANNER Frederic 09:37:09 SEM - M 1020 SEH 1611
2098 DANNER Alexandre 09:37:12 SEM - M 1021 SEH 1612
2098 EVENO Franck 09:37:12 V1H - M 720 V1H 8163
2100 PERRILLAT COLLOMB Aurelien 09:37:13 SEF - F 56 SEF 5703
2101 COTTRON Benoit 09:37:14 V1H - M 721 V1H 9600
2102 ROGERS Jeanette 09:37:17 V1F - F 53 V1F 1796
2102 LUCATS Julien 09:37:17 SEM - M 1022 SEH 8115
2104 ROTH Thomas 09:37:18 SEM - M 1023 SEH 5308
2105 TASTARD Anthony 09:37:22 SEM - M 1024 SEH 946
2105 GARVI Nathalie 09:37:22 V2F - F 6 V2F 1893
2107 BLONDEL Brice 09:37:26 SEM - M 1025 SEH 845
2108 DEMARET Gregory 09:37:34 V1H - M 722 V1H 1816
2109 TALBOT Alexis 09:37:37 SEM - M 1026 SEH 471
2110 MAIGNAN Stephane 09:37:42 V1H - M 723 V1H 1624
2110 EDEL Philippe 09:37:42 V1H S/L CSL NEUF BRISACH M 724 V1H 7109
2110 MILLET Yves 09:37:42 V1H - M 725 V1H 9053
2113 COUDON Johan 09:37:44 V1H - M 726 V1H 1852
2113 LOTH Eric 09:37:44 V1H - M 727 V1H 8806
2115 REY Jean sylvain 09:37:50 SEM - M 1027 SEH 1089
2116 SCHOOS Antoine 09:37:57 SEM - M 1028 SEH 1090
2117 BARRe Patrick 09:37:59 V1H - M 728 V1H 6534
2118 MEBARKI Kouider 09:38:01 V1H - M 729 V1H 7344
2119 PUMA Patricia 09:38:03 V2F - F 7 V2F 7110
2120 JARROUSSE Marc 09:38:05 V1H - M 730 V1H 7787
2121 GARCIA Florian 09:38:09 SEM VAL DE REUIL AC M 1029 SEH 1686
2122 DARD Olivier 09:38:10 SEM - M 1030 SEH 179
2122 PELLETERET Jean 09:38:10 V3H - M 16 V3H 8873
2124 MUSIN Renaud 09:38:11 SEM - M 1031 SEH 7608
2125 OBOUSSIER Raphael 09:38:19 V1H - M 731 V1H 114
2126 BUGAND Ludovic 09:38:20 SEM - M 1032 SEH 5745
2127 ROSPIDE Frederic 09:38:22 SEM - M 1033 SEH 7045
2127 GALLAND Mickael 09:38:22 V1H - M 732 V1H 7248
2127 CHOPARD Johan 09:38:22 SEM - M 1034 SEH 8496
2130 ALEXANDRE Olivier 09:38:26 V1H - M 733 V1H 9864
2131 MINODIER Christophe 09:38:34 V1H - M 734 V1H 8185
2131 BOSKIN Bernard 09:38:34 SEM - M 1035 SEH 9790
2133 ROT Jurriaan 09:38:35 SEM - M 1036 SEH 1119
2133 MASCRET Morgane 09:38:35 SEF - F 57 SEF 1943
2135 COLOMBET Gregory 09:38:37 SEM - M 1037 SEH 6482
2136 COFFINET Bruno 09:38:42 V1H - M 735 V1H 8718
2137 LEGO Jerome 09:38:44 SEM - M 1038 SEH 1666
2138 ARDOUIN Thierry 09:38:47 V2H - M 210 V2H 6169
2139 LACROIX Regis 09:38:48 V1H - M 736 V1H 1324
2140 DUVAL Erwan 09:38:50 SEM - M 1039 SEH 1662
2141 GOUSSE Lucas 09:38:52 SEM - M 1040 SEH 5076
2142 BRIOUDES Vincent 09:38:55 V1H FREE RUNNERS LE CLUB M 737 V1H 5561
2143 GAY Sebastien 09:38:57 SEM - M 1041 SEH 598
2143 ETIENNEY Arnaud 09:38:57 V1H MORVAN OXYGENE M 738 V1H 8744
2145 MARTI Eric 09:38:59 V2H - M 211 V2H 8623
2146 BARRAUD Laurent 09:39:00 SEM SC CHATEAURENARD M 1042 SEH 203
2147 DEBAYLE Christian 09:39:02 V2H - M 212 V2H 155
2148 SERERO David 09:39:03 V1H - M 739 V1H 8860
2149 OBLED Gauthier 09:39:04 V1H - M 740 V1H 8983
2149 GAILLARD Jean paul 09:39:04 V2H - M 213 V2H 9934
2151 FRIEDLI Etienne 09:39:05 SEM - M 1043 SEH 6411
2152 LACAUX Romain 09:39:10 SEM - M 1044 SEH 8853
2153 THEPAUT Jeremy 09:39:11 SEM - M 1045 SEH 856
2153 CHAUMONT Julien 09:39:11 SEM - M 1046 SEH 1895
2155 ROGES David 09:39:12 V1H - M 741 V1H 6962
2156 PIETRETTI David 09:39:14 SEM - M 1047 SEH 1140
2157 LASSARA Jean marc 09:39:17 V2H SANS BORNES SAINT DIDIER M 214 V2H 1303
2158 CHATAGNON Remy 09:39:18 V2H - M 215 V2H 5251
2159 DOMITILE Romuald 09:39:20 SEM - M 1048 SEH 7615
2160 MAQUEDA Jean 09:39:22 V2H - M 216 V2H 5271
2161 VANDEWIELE David 09:39:27 SEM - M 1049 SEH 933
2161 COURBET Simon 09:39:27 V1H - M 742 V1H 7716
2163 BOGEY Florian 09:39:28 SEM - M 1050 SEH 452
2164 GReGOIRE Gilles 09:39:29 V2H - M 217 V2H 1857
2165 LUPIN Denis 09:39:31 V2H - M 218 V2H 9125
2166 NOWAKOWSKI Jacky 09:39:32 V2H - M 219 V2H 1932
2166 LUPIN Dimitri 09:39:32 ESH - M 20 ESH 9123
2168 KHAYAT Alain 09:39:33 V2H - M 220 V2H 174
2169 BODOIN Jerome 09:39:34 V1H - M 743 V1H 1803
2169 BeGO David 09:39:34 SEM - M 1051 SEH 8049
2169 DOMINICY Eric 09:39:34 V1H - M 744 V1H 8507
2172 BLANCHARD Laurent 09:39:35 V1H - M 745 V1H 1810
2173 LEFAUCONNIER Sylvain 09:39:41 V1H - M 746 V1H 7862
2174 DE SAINT JEAN Nicolas 09:39:50 SEM CASCOL ATHLETISME M 1052 SEH 593
2175 LEGER Cedric 09:39:51 SEM - M 1053 SEH 6966
2176 MINVIELLE Benoit 09:39:54 V2H - M 221 V2H 5405
2177 HENRIO Sebastien 09:39:55 SEM - M 1054 SEH 871
2178 GUYOT Laurent 09:39:56 V1H - M 747 V1H 8486
2178 AMER Mohamed 09:39:56 SEM - M 1055 SEH 8599
2180 MENANTEAU David 09:39:57 SEM ES COUERON M 1056 SEH 1931
2181 HERSHKOVITZ Amit 09:40:00 SEM - M 1057 SEH 8684
2182 LEYNAUD Ludovic 09:40:02 V1H - M 748 V1H 7111
2183 BERRY Dimitri 09:40:06 V1H - M 749 V1H 1979
2184 DE ROUSSANE Thibaut 09:40:07 SEM - M 1058 SEH 5263
2185 POLLACK David 09:40:10 V1H - M 750 V1H 6623
2186 REIS JOSe Dos 09:40:11 V1H - M 751 V1H 7976
2187 TAHTAH Najib 09:40:13 SEM - M 1059 SEH 9398
2188 PRIEUR Patrice 09:40:16 V1H - M 752 V1H 8906
2189 JEAN LOUIS Duthoo 09:40:27 V1H - M 753 V1H 7358
2190 AZZOUG Linda 09:40:28 V1F - F 54 V1F 6028
2190 LAFUT Jean francois 09:40:28 V2H - M 222 V2H 9668
2192 LEDDET Timothee 09:40:36 SEM - M 1060 SEH 1929
2193 DU NOYER Philippe 09:40:39 SEM - M 1061 SEH 1871
2194 DELERS Philippe 09:40:40 V1H - M 754 V1H 9239
2194 JULLIEN Philippe 09:40:40 V1H - M 755 V1H 9266
2196 FLORENTIN Arnaud 09:40:44 SEM - M 1062 SEH 676
2197 BIGET Alain 09:40:45 V1H - M 756 V1H 5775
2198 MIGLIORERO Cedric 09:40:48 V1H - M 757 V1H 7582
2199 MIGLIORERO Aurelien 09:40:49 SEM - F 1063 SEH 7580
2199 BARTHEL Jeanne 09:40:49 V1F PESSAC AC F 55 V1F 8474
2201 PEREZ Jean michel 09:40:51 V2H - M 223 V2H 9028
2202 DAVID Michel 09:40:54 V2H - M 224 V2H 8457
2203 GIMENEZ Marc 09:40:57 V1H - M 758 V1H 9603
2204 ALLARD Jerome 09:40:58 V1H - M 759 V1H 5851
2205 DURAND Bastien 09:41:00 V1H - M 760 V1H 7750
2206 LIVENAIS Jacques 09:41:01 V2H S/L PRESQU'ILE GUERANDAIS M 225 V2H 9315
2207 CHAUDET Cedric 09:41:02 V1H ESPERANCE ANTIBES M 761 V1H 360
2208 HEDOU Benoit 09:41:05 V1H - M 762 V1H 9321
2209 MENIER Victorien 09:41:13 SEM - M 1064 SEH 7448
2210 GERARD Sylvain 09:41:16 V1H - M 763 V1H 9404
2211 BALLEY Sebastien 09:41:19 V1H - M 764 V1H 8992
2212 BUARD Bruno 09:41:23 V2H PEUGEOT CITROEN AC CHARLE M 226 V2H 1068
2213 PREVOT Marc 09:41:30 SEM - M 1065 SEH 8780
2214 BREDOUX Bruno 09:41:32 V2H - M 227 V2H 9375
2215 VO VIET ANH Benjamin 09:41:35 ESH - M 21 ESH 6857
2215 ROUX Bernard 09:41:35 V1H - M 765 V1H 7009
2215 CARTAIRADE Mathieu 09:41:35 SEM - M 1066 SEH 9798
2218 JACQUOT VOIROL Herve 09:41:36 V1H - M 766 V1H 1094
2219 WILT Olivier 09:41:37 V1H - M 767 V1H 424
2220 GRANDFILS Guillaume 09:41:50 SEM - M 1067 SEH 636
2220 DUBUIS Patrice 09:41:50 V1H - M 768 V1H 5330
2220 VERNET Pascal 09:41:50 V2H - M 228 V2H 8190
2223 COSTA Eric 09:41:52 V2H - M 229 V2H 6311
2224 DEBREIL Thierry 09:41:53 V2H - M 230 V2H 8979
2225 BOUTTE Sebastien 09:41:54 SEM - M 1068 SEH 6510
2226 LE PEN Regine 09:41:58 V1F - F 56 V1F 6816
2227 ROUX Herve 09:42:01 V1H - M 769 V1H 9526
2228 ODIN Christian 09:42:04 V1H - M 770 V1H 7353
2229 REMEN Philippe 09:42:06 V1H - M 771 V1H 142
2230 BUTTAY Florent 09:42:07 SEM - M 1069 SEH 5487
2231 GROSBOIS Guy 09:42:09 V3H - M 17 V3H 7096
2232 SORLIN Christophe 09:42:11 V1H - M 772 V1H 6895
2233 MILOU Fabrice 09:42:13 V1H - M 773 V1H 5128
2233 MILOU Nathalie 09:42:13 V1F - F 57 V1F 5129
2233 SMETS Philippe 09:42:13 V1H - M 774 V1H 7256
2236 PIERRE MARIE Ghesquier 09:42:14 SEM - M 1070 SEH 8071
2237 SPRIET Nicolas 09:42:15 V2H - M 231 V2H 1519
2238 RONDET Benjamin 09:42:16 SEM - M 1071 SEH 6104
2239 DUBRAUD Francois 09:42:17 SEM - M 1072 SEH 1750
2239 TALPAERT Steve 09:42:17 SEM - M 1073 SEH 1971
2241 FONTANA Mathieu 09:42:19 SEM - M 1074 SEH 7325
2242 PEYRARD Julien 09:42:20 SEM - M 1075 SEH 1237
2243 HUOT Jean paul 09:42:21 V2H - M 232 V2H 6404
2244 LEGER Stephane 09:42:26 V1H - M 775 V1H 1751
2244 MALLOGGI Philippe 09:42:26 V2H S/L FRANCHEVILLE AC M 233 V2H 6092
2244 HUGUET Nicolas 09:42:26 V1H - M 776 V1H 6685
2247 VALENTIN Valerie 09:42:28 SEF ASSOCIATION ENDURANCE RUN F 58 SEF 8298
2248 NICOLAS Gaignard 09:42:34 V1H - M 777 V1H 8580
2249 FRAIGNEAU Didier 09:42:39 V1H - M 778 V1H 9484
2250 LIMPALAER Gwenael 09:42:40 SEM - M 1076 SEH 5846
2251 PETITPAS Yann 09:42:41 SEM - M 1077 SEH 9546
2252 HIERLE Damien 09:42:42 SEM - M 1078 SEH 9122
2253 MOREL Alexandre 09:42:47 SEM - M 1079 SEH 6666
2253 BOURGIN Christophe 09:42:47 V1H - M 779 V1H 7592
2255 ANDRIEUX Fabien 09:42:50 SEM - M 1080 SEH 10
2256 DELBOS Thierry 09:42:55 V1H - M 780 V1H 9
2257 PERDRIEL Leo 09:42:56 SEM - M 1081 SEH 6550
2258 BAUDLOT Arnaud 09:42:59 V1H - M 781 V1H 6598
2259 GUIN Fabrice 09:43:03 V1H - M 782 V1H 5239
2260 REBOULLET David 09:43:04 V1H - M 783 V1H 780
2261 ROSA Joseph 09:43:07 V2H - M 234 V2H 1425
2261 OGIER Laurent 09:43:07 V1H - M 784 V1H 9733
2263 LANGE Sylvain 09:43:08 SEM - M 1082 SEH 799
2264 HOUSSIN Deborah 09:43:09 SEF - F 59 SEF 9057
2265 DEGOUTES Jeremie 09:43:11 SEM - M 1083 SEH 1375
2265 VERMEULEN Herve 09:43:11 V1H - M 785 V1H 8001
2267 GILLIBRAND Olivia 09:43:12 SEF - F 60 SEF 9372
2267 LAURENT Helmbold 09:43:12 V2H - M 235 V2H 9662
2269 GHANEM Bachir 09:43:13 SEM - M 1084 SEH 8753
2270 KERDO Joseph 09:43:15 V1H - M 786 V1H 781
2271 ECKEL Christian 09:43:16 V1H - M 787 V1H 7277
2272 GUILLOTIN Alain 09:43:24 V2H - M 236 V2H 1053
2272 MARCHAND Philippe 09:43:24 V1H - M 788 V1H 6939
2272 SORTON Mathieu 09:43:24 SEM - M 1085 SEH 8757
2275 GUILLOT Nicolas 09:43:26 SEM - M 1086 SEH 6512
2276 GARIOUD Patrick 09:43:27 V2H - M 237 V2H 5265
2276 AMIROUCHE Farid 09:43:27 V1H AFA FEYZIN VENISSIEUX M 789 V1H 5691
2278 MORETTON Cedric 09:43:28 SEM - M 1087 SEH 8940
2279 MERLEN Thibaut 09:43:36 SEM - M 1088 SEH 5889
2279 LORIFERNE Antoine 09:43:36 SEM - M 1089 SEH 8101
2281 MALICK Romain 09:43:38 SEM - M 1090 SEH 1216
2282 DANO Mathieu 09:43:40 SEM - M 1091 SEH 7797
2283 RAUSCH Mathias 09:43:43 SEM - M 1092 SEH 7688
2284 BISCHOFF Olivier 09:43:46 V1H - M 790 V1H 8488
2285 KAFTANDJIAN Jean pierre 09:43:47 V2H - M 238 V2H 8693
2286 SCHILLE Julien 09:43:51 SEM - M 1093 SEH 5247
2286 ROUSTAN Patrick 09:43:51 V2H - M 239 V2H 8871
2288 JEAN LOUIS Estival 09:43:52 V1H - M 791 V1H 1622
2289 LANGELOT Patrick 09:43:53 V1H - M 792 V1H 7488
2290 JARDIN Benoit 09:43:54 V1H - M 793 V1H 6018
2291 BAHON Matthieu 09:43:55 V1H - M 794 V1H 5874
2292 PLANET Kevin 09:43:57 SEM - M 1094 SEH 5370
2293 KONG Nicolas 09:44:02 SEM - M 1095 SEH 844
2294 FOURNEL Franck 09:44:05 SEM - M 1096 SEH 8829
2295 LAUPER Sebastien 09:44:09 V1H - M 795 V1H 1614
2295 RIGAUD Chantal 09:44:09 V2F - F 8 V2F 6361
2297 NEBOUT Philippe 09:44:15 V1H - M 796 V1H 5348
2298 VINCENT Mathieu 09:44:21 SEM - M 1097 SEH 1890
2299 LE PRIOL Thierry 09:44:26 SEM - M 1098 SEH 164
2300 JONCKHEERE Stephane 09:44:29 V1H - M 797 V1H 5022
2301 BERNARD Thibaut 09:44:33 SEM - M 1099 SEH 6602
2302 PORRET BLANC Martial 09:44:34 SEM - M 1100 SEH 1442
2303 ARRAMBIDE Marcelo 09:44:35 V1H - M 798 V1H 9619
2304 DE JESUS Pedro 09:44:36 V1H - M 799 V1H 6702
2305 TOURNEBIZE Denis 09:44:37 V1H - M 800 V1H 7412
2306 DELPOUYS Gregory 09:44:38 V1H - M 801 V1H 7034
2306 CAMPS Didier 09:44:38 V2H - M 240 V2H 9439
2308 SAHRAOUI Mehdi 09:44:39 V2H - M 241 V2H 1222
2308 NAKACHE David 09:44:39 SEM JOGG'IN TOURS M 1101 SEH 6739
2310 BLANCHARD Alain 09:44:40 V2H - M 242 V2H 106
2311 JOUBERT Pierre 09:44:41 V1H - M 802 V1H 8996
2311 CHARBIT Paul 09:44:41 SEM - M 1102 SEH 9581
2313 PACHA Jean yves 09:44:42 V1H - M 803 V1H 5258
2314 LEMAIRE Ludovic 09:44:45 V1H AMIENS UC M 804 V1H 461
2314 RAGAUT Frederic 09:44:45 V2H - M 243 V2H 5881
2314 MOUCHET David 09:44:45 V1H - M 805 V1H 9620
2317 LETIERS Charles 09:44:48 SEM - M 1103 SEH 791
2318 ROUX Xavier 09:44:51 SEM - M 1104 SEH 5534
2319 RIFFAUD Thierry 09:44:52 V2H - M 244 V2H 6682
2320 TURQUOIS Franck 09:44:53 SEM - M 1105 SEH 5474
2321 TRAN Philippe 09:44:54 V2H - M 245 V2H 1061
2321 BERTHAUD Christophe 09:44:54 SEM - M 1106 SEH 5464
2321 RUIZ Patrick 09:44:54 V1H - M 806 V1H 5804
2324 RAGAUT Auriane 09:44:56 SEF - F 61 SEF 6677
2325 PLAUT Laurent 09:44:57 SEM - M 1107 SEH 5491
2326 BARBI Stephane 09:44:58 V1H - M 807 V1H 9006
2327 GOUJON Remi 09:45:00 V2H ELAN 91 (PALAISEAU) M 246 V2H 6207
2328 BALLIVET DE ReGLOIX Stanislas 09:45:02 SEM - M 1108 SEH 687
2329 BAUDET Christian 09:45:03 V2H - M 247 V2H 1841
2330 RAMACKERS Jean philippe 09:45:05 SEM - M 1109 SEH 6074
2331 GLAPA David 09:45:09 SEM - M 1110 SEH 7410
2332 COTTET Vincent 09:45:10 SEM - M 1111 SEH 5213
2333 WERNER David 09:45:13 SEM - M 1112 SEH 9706
2334 DIGUE Antoine 09:45:15 SEM - M 1113 SEH 5948
2335 PACHA Guillaume 09:45:19 SEM - M 1114 SEH 8219
2335 GALeA Eric 09:45:19 V1H - M 808 V1H 8443
2337 SIAH Ali 09:45:27 SEM - M 1115 SEH 9797
2338 CHEVROT Stephane 09:45:31 V1H - M 809 V1H 6693
2339 DECALF Johannes 09:45:35 SEM - M 1116 SEH 100
2339 BLANC Manuel 09:45:35 SEM - M 1117 SEH 6431
2339 MARTY Sebastien 09:45:35 SEM - M 1118 SEH 7998
2342 DUPUY Lionel 09:45:36 V1H - M 810 V1H 5996
2343 PIERRE Kubiak 09:45:40 SEM - M 1119 SEH 1626
2344 LOCAR Raphael 09:45:42 V1H - M 811 V1H 6346
2345 BERLIER Pierre nicolas 09:45:46 SEM - M 1120 SEH 6345
2346 BLACHAS Bernard 09:45:47 V3H - M 18 V3H 558
2346 MAHOUDO Romain 09:45:47 SEM - M 1121 SEH 7841
2348 PECH Philippe 09:45:48 V2H - M 248 V2H 5135
2348 FICHET David 09:45:48 SEM - M 1122 SEH 9071
2350 MALBLANC Richard 09:45:49 V1H - M 812 V1H 8711
2351 ARU Julien 09:45:51 SEM - M 1123 SEH 9817
2352 GARREAU Remi 09:45:53 SEM - M 1124 SEH 1121
2353 OLLIVIER Julien 09:45:54 SEM - M 1125 SEH 7840
2354 JAOUEN Yann 09:45:57 SEM - M 1126 SEH 9754
2355 ARU Dominique 09:45:59 V2H - M 249 V2H 9814
2356 AISSAOUI Ahmed 09:46:00 V1H - M 813 V1H 6540
2357 PRECHEUR Fabien 09:46:04 V1H - M 814 V1H 5413
2358 FOSSATI Leonida 09:46:05 V1H - M 815 V1H 9800
2359 DUMAS Emile 09:46:08 V1H - M 816 V1H 8997
2360 CHANTRAINE Sandrine 09:46:09 V1F - F 58 V1F 7485
2361 PERNES Pascal 09:46:12 V1H - M 817 V1H 7503
2362 JOBBE DUVAL Martin 09:46:18 SEM - M 1127 SEH 434
2362 CADRAN Rose aimee 09:46:18 V2F UNION SPORTIVE DE RIS ORA F 9 V2F 1782
2364 SEQUINO Antoine 09:46:19 V1H - M 818 V1H 6960
2365 GHIBAUDO Simon 09:46:23 SEM - M 1128 SEH 429
2366 FRACHETTE Pierre 09:46:24 ESH - M 22 ESH 8162
2366 HAMZAOUI Khalid 09:46:24 SEM - M 1129 SEH 8665
2366 VALLAT Julien 09:46:24 SEM - M 1130 SEH 8942
2369 BENKHORIS Loic 09:46:25 V1H - M 819 V1H 230
2370 MACHILLOT Paul 09:46:26 SEM - M 1131 SEH 231
2371 PETIT Yves 09:46:27 V2H - M 250 V2H 596
2372 BEHAGHEL Vianney 09:46:31 SEM - M 1132 SEH 1177
2373 AGOGUET Vincent 09:46:32 SEM - M 1133 SEH 9133
2374 PERCHAT Quentin 09:46:33 SEM - M 1134 SEH 9290
2375 CAMILLERI Vincent 09:46:35 SEM - M 1135 SEH 8792
2375 LANCIEN Guillaume 09:46:35 SEM ASCE FRANCE 2 M 1136 SEH 9186
2377 MARLIN Martial 09:46:38 V1H - M 820 V1H 6469
2378 ROUX AYMARD Franck 09:46:39 V2H - M 251 V2H 9230
2379 ESSON Severine 09:46:42 V1F - F 59 V1F 7861
2380 PELLETIER Julien 09:46:47 SEM - M 1137 SEH 160
2381 TICHE Mathieu 09:46:51 SEM - M 1138 SEH 8153
2382 MABILLE Simon 09:46:52 SEM - M 1139 SEH 111
2383 BEHIN Guillaume 09:46:53 V1H - M 821 V1H 191
2383 CARRERES Stephane 09:46:53 V1H - M 822 V1H 8438
2385 VALLAT Jeremie 09:46:54 SEM - M 1140 SEH 8925
2386 CHABANEL Simon 09:46:55 V1H - M 823 V1H 1085
2386 COTTIN Julien 09:46:55 SEM - M 1141 SEH 7295
2388 OBDIA Julien 09:46:57 SEM - M 1142 SEH 6755
2389 LEBLOND Jeremy 09:47:00 SEM CHALONNES OLYMPIQUE SPORT M 1143 SEH 1345
2390 HORRIOT Eric 09:47:01 V2H - M 252 V2H 6792
2390 POTHET Didier 09:47:01 V2H - M 253 V2H 7238
2392 MATHEVET Aymeric 09:47:02 SEM - M 1144 SEH 649
2392 SCION Julien 09:47:02 SEM US COSNE M 1145 SEH 1525
2392 DELESTRE Johan 09:47:02 V1H - M 824 V1H 5058
2392 ROZAND Sebastien 09:47:02 SEM - M 1146 SEH 9429
2396 FOUCHER Thierry 09:47:03 V1H - M 825 V1H 9306
2397 LE MOUILLOUR Gwenole 09:47:05 SEM - M 1147 SEH 1526
2397 RENARD Remuald 09:47:05 SEM - M 1148 SEH 7118
2399 LE BOUTEILLER Remi 09:47:08 SEM - M 1149 SEH 9828
2400 JAYR Ludovic 09:47:13 SEM - M 1150 SEH 7117
2401 SAFANJON eric 09:47:15 SEM - M 1151 SEH 1186
2402 MONTESSUIS Herve 09:47:16 V2H - M 254 V2H 7063
2402 DESROCHES Lucile 09:47:16 SEF ASVEL VILLEURBANNE F 62 SEF 9271
2404 BARBIERI SebastiAn 09:47:26 SEM - M 1152 SEH 7270
2405 COSTES Franck 09:47:27 SEM - M 1153 SEH 7028
2406 LACH Alexandre 09:47:29 SEM - M 1154 SEH 5173
2407 DAGUILLON Philippe 09:47:32 SEM - M 1155 SEH 9136
2408 TOIANI Frederic 09:47:34 V1H - M 826 V1H 1984
2408 RIGARD Mickael 09:47:34 SEM - M 1156 SEH 6387
2410 URSO Gaetano 09:47:37 SEM - M 1157 SEH 7139
2411 RELAVE Bertrand 09:47:38 V1H - M 827 V1H 1699
2412 OLIVO Charly 09:47:40 SEM - M 1158 SEH 7639
2413 TASSIN Gerald 09:47:42 V1H - M 828 V1H 793
2414 ROBIN Thibault 09:47:43 SEM - M 1159 SEH 5356
2414 CARLIER Geoffroy 09:47:43 V1H - M 829 V1H 5928
2414 PRAT Lionel 09:47:43 SEM - M 1160 SEH 9641
2417 RIMBEAULT Samuel 09:47:44 SEM - M 1161 SEH 7363
2418 THOUSEAU Nicolas 09:47:45 SEM - M 1162 SEH 6827
2419 GABARD Rudolph 09:47:48 V1H - M 830 V1H 5771
2419 NOIRY Jean pierre 09:47:48 V3H - M 19 V3H 6198
2421 TOP Emmanuel 09:47:52 V1H - M 831 V1H 7225
2422 HUGUENOT Jerome 09:47:55 SEM - M 1163 SEH 6048
2423 LAURENT Dubaele 09:47:56 V1H - M 832 V1H 7216
2424 BRUNETTI Berangere 09:47:59 SEF - F 63 SEF 7761
2425 URSPRUNG Fabienne 09:48:03 V1F - F 60 V1F 5321
2426 BERAUD Camille 09:48:04 SEM - M 1164 SEH 1808
2427 DUPUY Sylvain 09:48:05 V1H - M 833 V1H 8397
2428 CORPET Pascal 09:48:09 SEM - M 1165 SEH 8225
2429 GUY Jean baptiste 09:48:13 SEM - M 1166 SEH 8224
2430 MOQUET Bertrand 09:48:14 V3H - M 20 V3H 8656
2431 GUILLAUD Alexandre 09:48:16 SEM - M 1167 SEH 135
2431 FILADORO Mario 09:48:16 SEM - M 1168 SEH 8847
2433 DESSEIGNE Stephane 09:48:18 V1H - M 834 V1H 738
2434 BESSON Ludovic 09:48:21 SEM - M 1169 SEH 1799
2435 BLAIN Frederic 09:48:22 SEM - M 1170 SEH 9412
2436 YAHIEL Thomas 09:48:23 SEM STADE DE VANVES M 1171 SEH 639
2437 VANDELER Clemence 09:48:25 SEF STADE DE VANVES F 64 SEF 5014
2438 PEPIN Stephane 09:48:26 V1H - M 835 V1H 9043
2439 POLLET VILLARD Olivier 09:48:28 SEM - M 1172 SEH 8891
2440 MASINA Eric 09:48:36 V1H - M 836 V1H 8611
2441 CAILLe Mickael 09:48:41 SEM - M 1173 SEH 6097
2442 MAHAMADOU Alhassane 09:48:47 SEM - M 1174 SEH 8228
2443 BOISSONNET Camille 09:48:51 SEF - F 65 SEF 7978
2444 CRESPO Remy 09:48:53 SEM - M 1175 SEH 6732
2445 SEVE Arnaud 09:48:55 SEM - M 1176 SEH 6963
2446 EDY Christelle 09:48:57 V1F UA SOCIETE GENERALE F 61 V1F 6881
2446 GOUJAT Stephane 09:48:57 V1H LIMAGNE ATHLETES ENDURANC M 837 V1H 7931
2448 NIANGAO Ugo 09:49:02 SEM - M 1177 SEH 1407
2449 TACK Gregory 09:49:07 SEM - M 1178 SEH 495
2450 SERRA Lionel 09:49:11 SEM - M 1179 SEH 7527
2450 MAGER Malte 09:49:11 V1H - M 838 V1H 8964
2452 LOPES Paulo 09:49:12 V1H - M 839 V1H 1328
2453 DIAF Ahmed 09:49:13 V1H - M 840 V1H 9796
2454 BRUNET LECOMTE Florian 09:49:14 SEM - M 1180 SEH 250
2454 LEGENT Mathieu 09:49:14 V1H - M 841 V1H 7073
2456 MASSIN Thomas 09:49:15 V1H - M 842 V1H 887
2457 AUReLIEN Deveyer 09:49:16 SEM - F 1181 SEH 8222
2458 CORDROC'H Matthieu 09:49:19 SEM - M 1182 SEH 7765
2459 LUBRET Henri 09:49:22 SEM - M 1183 SEH 6110
2460 TRONCHON Joel 09:49:23 V1H - M 843 V1H 5442
2460 MARIN Florian 09:49:23 SEM - M 1184 SEH 7939
2462 MCLENAGHAN James 09:49:24 V1H ASB YVELINES M 844 V1H 725
2462 BERNADET Emilie 09:49:24 SEF - F 66 SEF 5102
2464 VINCE Jacques 09:49:25 V1H - M 845 V1H 7884
2465 BLANCHARD David 09:49:28 V1H - M 846 V1H 783
2466 eRIC Cossin 09:49:29 V2H - M 255 V2H 1917
2466 GOBIN Maxime 09:49:29 SEM - M 1185 SEH 9843
2468 ROTTELEUR Patrice 09:49:30 V3H - M 21 V3H 1635
2468 CAPARICAS Paulo 09:49:30 V1H - M 847 V1H 8534
2470 RUIZ Antoine 09:49:33 V1H - M 848 V1H 9890
2471 MENON Thomas 09:49:36 SEM A COUREURS DE FOND DU CAT M 1186 SEH 6087
2472 LEVASSEUR Olivier 09:49:39 V2H - M 256 V2H 7804
2473 PERET Jean marc 09:49:42 V2H - M 257 V2H 6394
2474 DANIS Julien 09:49:46 SEM - M 1187 SEH 8139
2475 MALON Thierrry 09:49:48 V1H - M 849 V1H 1973
2476 MORIN Norbert 09:49:50 V1H - M 850 V1H 7665
2477 SAISON Julien 09:49:51 SEM - M 1188 SEH 8129
2478 HINH THAI Antoine 09:49:52 V1H - M 851 V1H 6313
2479 BLANC Damien 09:49:53 SEM - M 1189 SEH 8016
2480 CHABAUD Alexandre 09:49:56 SEM - M 1190 SEH 5981
2481 BERENGER Thomas 09:49:57 V1H - M 852 V1H 5678
2482 LE CLAINCHE Pierre 09:49:58 SEM - M 1191 SEH 1596
2482 DUPLAN Thierry 09:49:58 SEM - M 1192 SEH 6768
2484 CHAPOT Germain 09:49:59 SEM - M 1193 SEH 8247
2485 BARBE Geoffroy 09:50:00 SEM - M 1194 SEH 5664
2485 REVEL Romain 09:50:00 SEM - M 1195 SEH 9588
2487 BLANCHARD Loic 09:50:03 SEM - M 1196 SEH 5560
2488 MAILLARD Nicolas 09:50:04 SEM - M 1197 SEH 6548
2489 LUBERRIAGA Philippe 09:50:06 V1H AS ASCAIN ELGARREKIN M 853 V1H 8926
2490 SENEMAUD Jerome 09:50:10 V1H - M 854 V1H 7064
2491 VERGNON Remi 09:50:15 SEM - M 1198 SEH 5729
2491 JALLAIS Simon 09:50:15 V1H - M 855 V1H 7859
2491 PENICOT Alexandre 09:50:15 SEM - M 1199 SEH 8625
2494 VAN DER TAELEN Kenneth 09:50:16 SEM - M 1200 SEH 9098
2495 PALADINI Ghislain 09:50:17 SEM ASPTT CLERMONT ATHLETISME M 1201 SEH 995
2495 CABOS David 09:50:17 V1H - M 856 V1H 6922
2495 GRUART Fabrice 09:50:17 V2H - M 258 V2H 9319
2498 FAURIE Romain 09:50:19 SEM - M 1202 SEH 7525
2499 ROUSSET Frederic 09:50:23 V2H - M 259 V2H 6501
2500 CHARLES Geoffrey 09:50:26 SEM - M 1203 SEH 1942
2501 LECLAIR Benjamin 09:50:27 SEM - M 1204 SEH 1112
2502 BLANCHARD Francois 09:50:28 SEM - M 1205 SEH 7964
2502 GUINAUDEAU David 09:50:28 SEM - M 1206 SEH 7970
2504 BEY Loic 09:50:36 SEM - M 1207 SEH 391
2504 RENAULT Alexis 09:50:36 SEM - M 1208 SEH 851
2504 JOLY Stephane 09:50:36 SEM - M 1209 SEH 6172
2504 WEPPE Florent 09:50:36 SEM - M 1210 SEH 9440
2508 GRAJDURA Thierry 09:50:38 V1H - M 857 V1H 5386
2509 BOULLON Sylviane 09:50:39 V1F - F 62 V1F 5243
2510 SOY Leny 09:50:40 SEM - M 1211 SEH 5304
2511 DARRAS Florian 09:50:41 SEM - M 1212 SEH 6356
2512 BELTRAN Remy 09:50:42 SEM - M 1213 SEH 5860
2512 DURAND CHEVAL Clotilde 09:50:42 V1F - F 63 V1F 8676
2514 ECHAITI Mohamed 09:50:44 V1H - M 858 V1H 8694
2515 ROMUALD Passavy 09:50:46 V1H - M 859 V1H 7611
2516 PECHER Gilles 09:50:48 V1H - M 860 V1H 1115
2517 AFONSO Elizabeth 09:50:50 V1F - F 64 V1F 1845
2518 CHAMBE Aude 09:50:53 V1F - F 65 V1F 1114
2519 CELLARD Olivier 09:51:02 SEM - M 1214 SEH 6842
2520 DIEULOT Alexandre 09:51:04 SEM - M 1215 SEH 7055
2520 CHARMOILLE Alain 09:51:04 V2H - M 260 V2H 7760
2522 COULBAUT Guillaume 09:51:09 SEM - M 1216 SEH 1195
2523 EMERY Arnaud 09:51:10 SEM - M 1217 SEH 5589
2524 COTTERLAZ Florent 09:51:14 SEM - M 1218 SEH 6667
2525 MARTINET Loic 09:51:15 SEM - M 1219 SEH 9567
2526 BARRET Fabien 09:51:17 V1H - M 861 V1H 873
2527 MAGLOIRE Vincent 09:51:18 SEM - M 1220 SEH 974
2527 SAUNIER Olivier 09:51:18 SEM - M 1221 SEH 5636
2529 SAUNIER Sebastien 09:51:20 V1H SA TOULOUSE UC M 862 V1H 5637
2530 GUILLOUX Walter 09:51:21 V1H - M 863 V1H 8322
2531 GADRET Emmanuel 09:51:22 V1H - M 864 V1H 6218
2532 CASCAIL Pierre 09:51:23 V2H STRASBOURG AGGLOMERATION M 261 V2H 469
2533 FORT Joel 09:51:24 V2H STRASBOURG AGGLOMERATION M 262 V2H 213
2533 REGNIER Guillaume 09:51:24 SEM - M 1222 SEH 6813
2535 GAGUECHE Ahmed 09:51:26 V1H - M 865 V1H 1856
2535 FRANK Meyer 09:51:26 SEM - M 1223 SEH 6177
2537 CHARLIN Eric 09:51:33 V2H - M 263 V2H 7287
2537 COCHENNEC Frederic 09:51:33 V1H - M 866 V1H 7541
2539 FAURE Edouard 09:51:36 SEM - M 1224 SEH 6867
2540 DECOENE Geoffroy 09:51:37 SEM - M 1225 SEH 6322
2541 LABIB Zacharie 09:51:39 SEM - M 1226 SEH 5648
2542 CORDIVAL Thomas 09:51:40 SEM - M 1227 SEH 6143
2543 CLeE Fabrice 09:51:44 V1H - M 867 V1H 8766
2544 PRALET Stephane 09:51:50 SEM - M 1228 SEH 6635
2545 NAUDIN Vincent 09:51:53 SEM - M 1229 SEH 5542
2546 THOVISTE Veronique 09:51:55 V1F FAC ANDREZIEUX F 66 V1F 345
2546 BENINTENDI Gael 09:51:55 SEM TRAIL ATHLITUDE CUERS M 1230 SEH 6123
2548 JOURNET William 09:51:57 V1H - M 868 V1H 5621
2549 BOUCHET Patrick 09:51:58 V2H - M 264 V2H 7468
2550 CHARVIN Martin 09:52:02 SEM - M 1231 SEH 5792
2550 BUTEZ Gatien 09:52:02 SEM - M 1232 SEH 6668
2552 MONTAGNE Mathieu 09:52:03 SEM - M 1233 SEH 9656
2553 MARC Regis 09:52:04 V1H - M 869 V1H 810
2553 GAULARD Pascal 09:52:04 V1H - M 870 V1H 960
2555 POULAIN Thibaut 09:52:07 SEM - M 1234 SEH 8194
2556 MONROE Gregory 09:52:09 V1H - M 871 V1H 1044
2556 MASUREL Augustin 09:52:09 SEM - M 1235 SEH 8191
2558 MONROE William 09:52:10 V1H - M 872 V1H 743
2559 CHAILLET Jean 09:52:11 V1H - M 873 V1H 9120
2560 SILVENT Christophe 09:52:13 SEM - M 1236 SEH 7479
2561 TRIBOLLET Brice 09:52:18 SEM - M 1237 SEH 71
2562 BESSET Jeremy 09:52:22 SEM - M 1238 SEH 192
2562 HERITIER Sandra 09:52:22 V1F - F 67 V1F 917
2562 LASSERRE Serge 09:52:22 V1H - M 874 V1H 1824
2565 BLANCHARD Nathalie 09:52:23 V1F - F 68 V1F 1189
2565 RIBREAU Julien 09:52:23 SEM - M 1239 SEH 6696
2567 COLIN Franck 09:52:24 V2H - M 265 V2H 7093
2568 MIQUEL Bastien 09:52:25 SEM ASA MAISONS ALFORT M 1240 SEH 5183
2568 BULCKAERT Erik 09:52:25 V2H - M 266 V2H 6628
2570 CZARNECKI Antonny 09:52:28 V1H - M 875 V1H 415
2571 MIQUEL Patrick 09:52:29 V2H - M 267 V2H 5425
2572 CIMIER Arnaud 09:52:31 SEM - M 1241 SEH 8545
2573 JACOB Olivier 09:52:36 SEM - M 1242 SEH 9118
2574 KHEMAIS Izzeddine 09:52:39 SEM - M 1243 SEH 7349
2575 LEBRUN Laurent 09:52:40 V1H - M 876 V1H 1176
2576 GUENNO Loic 09:52:46 V1H - M 877 V1H 1120
2576 HONVAULT Jeremie 09:52:46 SEM - M 1244 SEH 7453
2578 KARABASHEVA Valentina 09:52:47 SEF - F 67 SEF 7454
2579 PONGER Loic 09:52:50 SEM - M 1245 SEH 8292
2580 WITVOET Quentin 09:52:51 SEM - M 1246 SEH 6183
2581 CHAPERON Quentin 09:52:52 SEM - M 1247 SEH 942
2581 WILLEMS Franck 09:52:52 V1H - M 878 V1H 5195
2583 TURCANO David 09:52:55 V1H - M 879 V1H 8149
2583 HOELLINGER Lionel 09:52:55 SEM - M 1248 SEH 8717
2585 MORIN Mickael 09:53:07 SEM - M 1249 SEH 8911
2586 JANIAUD Pascal 09:53:10 V2H SC DRAVEIL M 268 V2H 8446
2587 MOREAU Cedric 09:53:12 SEM - M 1250 SEH 8522
2588 BOUVARD Mikael 09:53:15 SEM - M 1251 SEH 5334
2588 NASONE Bruno 09:53:15 SEM - M 1252 SEH 9750
2590 PIBRE Frederic 09:53:23 V1H - M 880 V1H 9059
2590 CHIBAUT Gilles 09:53:23 V1H - M 881 V1H 9724
2592 BRICHARD Marc 09:53:26 SEM - M 1253 SEH 1075
2592 MOREL Steven 09:53:26 SEM - M 1254 SEH 9751
2594 KOLPACOFF Sacha 09:53:29 SEM - M 1255 SEH 5653
2594 MAHAUT Benoit 09:53:29 V1H - M 882 V1H 6672
2596 FRAISON Stephane 09:53:30 V1H - M 883 V1H 7432
2597 MEZA DIAZ Alvaro 09:53:31 V1H - M 884 V1H 7782
2598 VIDAL Aurelien 09:53:34 SEM - F 1256 SEH 5571
2599 DE BEER Olivier 09:53:36 V1H - M 885 V1H 6879
2600 RBAH Jamel 09:53:38 SEM - M 1257 SEH 5530
2601 TAILHADES Francois 09:53:40 V1H - M 886 V1H 8258
2602 MARTINEZ Jennifer 09:53:43 SEF - F 68 SEF 8774
2603 BEDDELEEM Gilles 09:53:45 V1H - M 887 V1H 7579
2604 LALANDE Laurent 09:53:46 V1H - M 888 V1H 1128
2604 DUPONT Herve 09:53:46 V1H - M 889 V1H 1219
2606 RICHARD Jonathan 09:53:49 SEM - M 1258 SEH 9104
2607 MOREAU Bernard 09:53:51 V2H - M 269 V2H 6649
2608 LINOSSIER Nicolas 09:53:52 SEM - M 1259 SEH 8420
2608 BACHELARD Sebastien 09:53:52 V1H - M 890 V1H 9401
2610 FERGEAU Frederic 09:53:56 V1H - M 891 V1H 8127
2611 RYDER James 09:53:57 SEM - M 1260 SEH 6106
2611 BADER Francois 09:53:57 SEM AIN EST ATHLETISME M 1261 SEH 9878
2613 THOMAS CHAMPELY Pierre 09:54:00 SEM - M 1262 SEH 5046
2613 GAILLARD Julie 09:54:00 SEF - F 69 SEF 6448
2615 PACAUD Frederic 09:54:02 V1H - M 892 V1H 404
2616 BOISARD Cedric 09:54:03 SEM - M 1263 SEH 1654
2617 METREAU David 09:54:05 SEM - M 1264 SEH 9922
2618 PASCAL EMILE WIRTZ Josue 09:54:07 SEM - M 1265 SEH 9928
2619 DELPEUCH Samuel 09:54:09 ESH - M 23 ESH 9584
2620 GRENIER Philippe 09:54:11 V1H - M 893 V1H 5122
2621 MEYER Mathieu 09:54:16 SEM - M 1266 SEH 1960
2622 MEYER Christophe 09:54:19 V1H - M 894 V1H 5146
2623 MARGAROLI Eric 09:54:20 V2H - M 270 V2H 8400
2624 DAVID Philippe 09:54:23 V2H - M 271 V2H 6256
2624 LAPLANTE Benjamin 09:54:23 SEM - M 1267 SEH 6947
2626 BOYER Olivier 09:54:26 V1H - M 895 V1H 197
2626 ROEMER Thomas 09:54:26 SEM - M 1268 SEH 876
2628 KOEHL Arnaud 09:54:27 SEM - M 1269 SEH 878
2629 BLAYO Stephane 09:54:28 SEM - M 1270 SEH 6940
2630 LAPLANTE Guillaume 09:54:29 V1H - M 896 V1H 7146
2631 POIRAT Alexandre 09:54:30 V1H - M 897 V1H 8383
2632 PICARD Pierre 09:54:36 V1H - M 898 V1H 1411
2633 MINGUY Jean luc 09:54:39 V2H - M 272 V2H 5829
2634 CHOURAQUI Delphine 09:54:43 V1F - F 69 V1F 685
2635 DAUSSIN CHARPANTIER Cyril 09:54:44 V1H - M 899 V1H 7786
2636 DELEMAZURE Cyril 09:54:45 V1H UA SOCIETE GENERALE M 900 V1H 8467
2637 DURANTON Vincent 09:54:51 V2H - M 273 V2H 7170
2638 AGRET Julien 09:54:52 SEM - M 1271 SEH 5760
2638 BONNAFOUX Laurent 09:54:52 V1H - M 901 V1H 9775
2640 VIENNOIS Florian 09:54:54 SEM - M 1272 SEH 9318
2641 BOREL Sebastien 09:54:55 V1H FREE RUNNERS LE CLUB M 902 V1H 5212
2641 DUMAS Baptiste 09:54:55 ESH - M 24 ESH 6806
2641 BERNIER Mathieu 09:54:55 SEM - M 1273 SEH 9282
2644 HUARD Nicolas 09:55:00 SEM - M 1274 SEH 6350
2644 NEGRELLO Sebastien 09:55:00 SEM - M 1275 SEH 6351
2646 CORNAC Clemence 09:55:01 SEF - F 70 SEF 6314
2646 HERNANDEZ PANDO Enrique 09:55:01 V2H - M 274 V2H 7823
2648 DELPONT Gautier 09:55:03 SEM - M 1276 SEH 5476
2649 NESME Samuel 09:55:05 SEM - M 1277 SEH 6580
2650 RODRIGUE Damien 09:55:07 SEM - M 1278 SEH 6026
2651 AMARGIER Sebastien 09:55:11 SEM - M 1279 SEH 5957
2652 JELINSKI Arnaud 09:55:15 SEM - M 1280 SEH 8289
2653 BUGNARD Delfin 09:55:25 SEM - M 1281 SEH 9234
2654 JOSSES Yann 09:55:27 SEM - M 1282 SEH 6293
2655 FAYOL Sylvain 09:55:28 V1H - M 903 V1H 6539
2655 FABERT Sophie 09:55:28 V1F UA SOCIETE GENERALE F 70 V1F 9299
2657 PANASSIER Eric 09:55:31 V1H - M 904 V1H 8901
2657 FENAUX Jean loup 09:55:31 V1H - M 905 V1H 9848
2659 COMTE Jimmy 09:55:33 SEM - M 1283 SEH 5625
2659 GARRASSIN Stephane 09:55:33 V1H - M 906 V1H 7591
2661 NOLF Aurelien 09:55:39 SEM - F 1284 SEH 661
2662 COMTE Sebastien 09:55:40 SEM - M 1285 SEH 5656
2663 BORNET Julien 09:55:43 SEM - M 1286 SEH 7529
2664 ENRICO Modonesi 09:55:44 V2H - M 275 V2H 8670
2665 BOUTHERIN David 09:55:45 SEM - M 1287 SEH 7189
2666 MAGNANI Marc 09:55:47 V1H SALLANCHES PASSY AC M 907 V1H 7150
2666 FOURNET Noelle 09:55:47 V2F - F 10 V2F 9121
2668 CARTERET Antoine 09:55:48 SEM - M 1288 SEH 401
2669 LAUGEROTTE Guillaume 09:55:50 SEM - M 1289 SEH 5093
2670 RIGOULET Philippe 09:55:58 V1H - M 908 V1H 7798
2671 GOMEZ Jean luc 09:55:59 V2H - M 276 V2H 5296
2672 LEPAGE Vincent 09:56:02 SEM - M 1290 SEH 6561
2672 BIDENBACH Philippe 09:56:02 SEM - M 1291 SEH 6797
2674 LEGUBE Gerard 09:56:03 V3H - M 22 V3H 5762
2675 COMBEROUSSE Thierry 09:56:05 V2H - M 277 V2H 7731
2676 MARTIN Didier 09:56:10 V2H - M 278 V2H 9649
2677 THOMAS Jean sebastien 09:56:17 SEM - M 1292 SEH 414
2678 REQUILLART Theophile 09:56:19 SEM - M 1293 SEH 1268
2679 ARNOUX Magali 09:56:20 SEF - F 71 SEF 5955
2680 DROQUE Kevin 09:56:21 SEM - M 1294 SEH 202
2680 MEZRAG Julien 09:56:21 SEM REVEIL SPORTIF DE ST CYR/ M 1295 SEH 5738
2682 MOULIN Luc 09:56:24 V1H - M 909 V1H 8776
2683 PASCAL Anthony 09:56:25 V1H - M 910 V1H 1993
2684 GRACA Stephane 09:56:29 V1H - M 911 V1H 390
2685 BARBORINI Gregory 09:56:30 SEM - M 1296 SEH 936
2686 COMOGLIO Peter 09:56:31 SEM - M 1297 SEH 1359
2687 SAUNIER Aurelien 09:56:32 ESH - F 25 ESH 8565
2688 CAPIEVIC Sylvain 09:56:34 V2H - M 279 V2H 9564
2689 BARBORINI Yannick 09:56:35 SEM - M 1298 SEH 1039
2690 MEHU Jean baptiste 09:56:39 SEM - M 1299 SEH 9518
2691 DELECOURT Alexandre 09:56:44 SEM - M 1300 SEH 1416
2692 QUINTON Didier 09:56:51 V2H - M 280 V2H 1362
2693 LE HYARIC Gildas 09:56:58 V1H - M 912 V1H 5452
2694 ORTIZ Jean 09:56:59 V1H - M 913 V1H 5917
2694 HALLIER Thierry 09:56:59 V2H ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN M 281 V2H 6631
2696 GUIMBERTEAU Damien 09:57:00 SEM ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN M 1301 SEH 7049
2697 TOUSSAINT Christophe 09:57:05 V1H - M 914 V1H 5545
2698 HANNES Benjamin 09:57:10 SEM - M 1302 SEH 272
2698 FOUCAUD Eric 09:57:10 SEM - M 1303 SEH 569
2700 SAUMET Thierry 09:57:17 V1H - M 915 V1H 288
2701 COURBOULIN Dominique 09:57:18 V2H - M 282 V2H 8713
2702 DUBOIS Francois 09:57:19 SEM - M 1304 SEH 1913
2702 POSSAMAI Lionel 09:57:19 SEM - M 1305 SEH 5120
2704 LE COGUIEC Mathieu 09:57:20 SEM - M 1306 SEH 5306
2705 CORMIER Alexandre 09:57:22 SEM - M 1307 SEH 5228
2705 LEJOUX Ludovic 09:57:22 SEM - M 1308 SEH 6611
2707 LEPINE Latifa 09:57:25 V1F ASPHALTE 94 F 71 V1F 8794
2708 GUEX Anthony 09:57:29 SEM - M 1309 SEH 1230
2709 LANSARD Pascal 09:57:31 V1H - M 916 V1H 1231
2709 RUET Baptiste 09:57:31 SEM - M 1310 SEH 8047
2711 SALVAI Guillaume 09:57:37 SEM - M 1311 SEH 6532
2712 PILLON David 09:57:43 V1H - M 917 V1H 6149
2712 BLANCHON Ludwig 09:57:43 SEM - M 1312 SEH 8251
2714 LECLERC Vincent 09:57:45 SEM - M 1313 SEH 559
2715 CASTERA Laurent 09:57:50 SEM - M 1314 SEH 1301
2716 GUIDOT Francois 09:57:56 V2H CLUB ATHLETISME DE PUTEAU M 283 V2H 1113
2717 FAGOT Florian 09:58:00 SEM - M 1315 SEH 5649
2718 GETZMAN Alain 09:58:01 V2H COUREURS DU MONDE EN ISER M 284 V2H 1905
2718 ROSTOWSKY Stephan 09:58:01 V1H - M 918 V1H 9651
2720 PRIANO Christophe 09:58:03 V2H - M 285 V2H 9386
2721 CHAIMBAULT Yohan 09:58:09 SEM - M 1316 SEH 397
2722 DE ROQUEMAUREL Guillaume 09:58:12 V1H - M 919 V1H 68
2723 JACOB Sebastien 09:58:14 V1H - M 920 V1H 8667
2724 BELHOMME Franck 09:58:15 V2H - M 286 V2H 6556
2725 MARCONNET Lionel 09:58:20 V1H - M 921 V1H 6893
2726 PIERRE Laurent 09:58:24 V1H - M 922 V1H 1597
2727 FRITSCH Olivier 09:58:26 SEM - M 1317 SEH 7850
2728 CHICAULT Isabelle 09:58:31 V1F - F 72 V1F 8735
2729 PLUSQUIN Florian 09:58:35 SEM - M 1318 SEH 1778
2730 CAMPMAS Mathieu 09:58:41 SEM - M 1319 SEH 6822
2731 WILLIEME Sandy 09:58:44 SEM - M 1320 SEH 8199
2732 ZIND Frederic 09:58:46 SEM - M 1321 SEH 7801
2732 FORCHANTRE Richard 09:58:46 V1H - M 923 V1H 8802
2734 PRUVOST Florent 09:58:48 SEM - M 1322 SEH 7983
2735 PRUNIER Damien 09:58:51 SEM - M 1323 SEH 7864
2736 SCHULER Fabrice 09:58:52 SEM - M 1324 SEH 9295
2737 MENCIEUX Alexandre 09:58:53 SEM - M 1325 SEH 5455
2738 LINGER Jean christophe 09:58:56 V1H - M 924 V1H 9228
2739 CHEVIGNARD Gregoire 09:59:01 V1H - M 925 V1H 5693
2740 BROYART Bruno 09:59:03 V2H - M 287 V2H 5494
2741 ROCHE Martin 09:59:16 SEM - M 1326 SEH 9906
2742 BIZET Christophe 09:59:20 SEM - M 1327 SEH 6931
2743 MOUTIER Franck 09:59:27 V1H - M 926 V1H 269
2744 MUGNIER Peggy 09:59:28 SEF - F 72 SEF 9674
2745 LEFEBURE Clemence 09:59:34 SEF FREE RUNNERS LE CLUB F 73 SEF 8920
2746 TESTARD Dominique 09:59:37 V2H - M 288 V2H 7879
2747 DUTILLEUL Jeremie 09:59:40 SEM - M 1328 SEH 7507
2748 PALIARGUES William 09:59:46 SEM - M 1329 SEH 5813
2749 SIMON Sebastien 09:59:47 SEM - M 1330 SEH 5216
2749 PLUMAIL Catherine 09:59:47 V1F - F 73 V1F 7481
2751 BOURRAT Philippe 09:59:48 V2H - M 289 V2H 7346
2752 CHAMPEIX Dominique 09:59:50 V1H - M 927 V1H 1561
2753 CHOMAT Anthony 09:59:51 V1H - M 928 V1H 1400
2754 MANSENCAL Antoine 09:59:52 SEM - M 1331 SEH 5238
2755 TEULE Yann 10:00:00 V1H - M 929 V1H 1937
2755 MIQUET Bruno 10:00:00 V1H - M 930 V1H 5752
2757 REBUFFET Thomas 10:00:08 SEM - M 1332 SEH 5290
2758 BOCLET Jean yves 10:00:09 V2H AMIENS UC M 290 V2H 337
2759 LACOUDANNE Bertrand 10:00:14 SEM - M 1333 SEH 849
2760 QUERLIOZ Laurent 10:00:15 V1H - M 931 V1H 8390
2761 ANDRe Emmanuel 10:00:17 V1H - M 932 V1H 7140
2762 BESANCON MATILE Sebastien 10:00:22 V1H - M 933 V1H 7901
2763 AMSELLEM Claire 10:00:29 SEF - F 74 SEF 8550
2764 CHAUVEL Christian 10:00:31 V1H - M 934 V1H 833
2764 GUEGUEN Ronan 10:00:31 V1H - M 935 V1H 6228
2766 KRUMM Sylvie 10:00:32 V2F - F 11 V2F 8643
2767 POURTIER Philippe 10:00:33 V1H - M 936 V1H 6224
2768 CHAMPENOIS Quentin 10:00:39 SEM - M 1334 SEH 1446
2768 POPGEORGIEV Nikolay 10:00:39 SEM - M 1335 SEH 1702
2770 NOWICKI Michael 10:00:42 SEM - M 1336 SEH 5796
2771 RIZET Bernard 10:00:43 V1H - M 937 V1H 1837
2772 WAGNER Fabrice 10:00:45 V1H - M 938 V1H 1791
2773 MENUT Mathieu 10:00:47 SEM - M 1337 SEH 7794
2774 HENRY Victor 10:00:48 SEM - M 1338 SEH 7047
2775 BEAUQUESNE Thomas 10:00:52 V1H - M 939 V1H 7629
2776 LEBEAU Mathias 10:00:58 SEM - M 1339 SEH 193
2777 BAUDRION Jacques 10:00:59 V1H - M 940 V1H 7494
2778 LEBEAU Simon 10:01:02 SEM - M 1340 SEH 194
2779 LAVERIE Thierry 10:01:04 V1H - M 941 V1H 6726
2780 VINCENT Marc 10:01:12 V1H - M 942 V1H 7352
2781 MEJANES Alain 10:01:15 V1H - M 943 V1H 5197
2781 DUGAS Fabien 10:01:15 SEM - M 1341 SEH 9428
2783 ROUVIER Christian 10:01:18 V2H - M 291 V2H 295
2784 COLLET Pascal 10:01:22 V1H - M 944 V1H 6037
2785 ETIENNAR Harry 10:01:23 V1H - M 945 V1H 1060
2786 CHOSSAT Simon 10:01:32 ESH - M 26 ESH 5876
2787 HUFFSCHMIDT Florian 10:01:35 SEM - M 1342 SEH 5768
2788 NANCY Laurent 10:01:36 V1H - M 946 V1H 1298
2789 EICHENLAUB Bruno 10:01:37 V2H - M 292 V2H 7162
2790 CHERVIER Vincent 10:01:40