cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-04-02 - Trail de la Sainte Victoire (58 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Sainte Victoire (58 km) - 2015 : classement des 271 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 COURT Sylvain 05:34:53 SEM 33 - Team Trail Adidas M 9
2 SYMONDS Andy 05:36:28 SEM M 14
3 MARTIN Nicolas 05:36:53 SEM 38 - Sigvaris Sports Team M 19
4 POMMERET Ludovic 05:38:19 V1M 01 - Team Hoka Altecsport M 1 V1M 16
5 ARNAUD Fabrice 06:00:16 SEM 13 - Pradet Cap Garonne M 4 SEM 18
6 BRUN Aurelien 06:17:10 SEM 73 - Esperance Faverges/T M 5 SEM 10
7 GIRAUD SAUVEUR Herve 06:21:52 V1M 05 - Team Altecsport M 2 V1M 15
8 HENRI Sebastien 06:21:52 SEM 83 - Saint Maximin Athlet M 6 SEM 13
9 PORCHE Guillaume 06:28:17 SEM 84 - Areva M 7 SEM 87
10 COISNON Remi 06:47:13 SEM M 8 SEM 357
11 SIMONCINI Eric 06:49:08 V1M M 3 V1M 372
12 MASSIMI Laurent 06:49:33 SEM 13 - Expert Trail M 9 SEM 63
13 OLIVA Stephane 06:54:13 V1M 13 - Trail Club De Proven M 4 V1M 159
14 PITAUT Stephane 06:58:13 V1M M 5 V1M 383
15 CRANGA Paul 06:58:41 SEM 13 - Marseille Trail Club M 10 SEM 179
16 MARTIN Sandra 06:59:06 V1F 84 - Team Passion Course F 1ere F 7
17 SIRAUDIN Mathieu 07:10:54 SEM 13 - Endurance Shop Aix-M M 11 SEM 131
18 DESCHAMPS Julien 07:11:14 SEM M 12 SEM 139
19 DUC Stephanie 07:12:01 V1F 73 - Terre De Running Miz F 2eme F 6
20 SAUCY Pierre 07:12:01 V2M M 1 V2M 64
21 GUEYFFIER Thibaud 07:16:21 V1M 83 - Ust Courir À St Trop M 6 V1M 98
22 COURCELLE Karen 07:18:06 V1F 13 - Endurance Shop Toulo F 3eme F 1
23 ROSSI Jerome 07:21:45 SEM M 13 SEM 387
24 GERMAIN Julien 07:22:33 V1M M 7 V1M 133
25 MARTY Nicolas 07:25:59 SEM 83 - Ajs La Garde M 14 SEM 370
26 LEHR Frederic 07:30:49 SEM 83 - Expert Trail M 15 SEM 62
27 MALEJONOCK Irina 07:33:40 V1F 04 - Asva F 4 F - 4 V1F 3
28 VATINET Stephan 07:37:24 V1M M 8 V1M 11
29 MARTIN Olivier 07:40:21 SEM M 16 SEM 274
30 PERRET Bruno 07:42:31 V2M M 2 V2M 228
31 ROULLEAU Yann 07:42:57 SEM 13 - Freetrail Marseille M 17 SEM 200
32 MARTIN Nicolas 07:43:33 SEM 13 - Trail Club Des Fous M 18 SEM 203
33 DELEBARRE Vincent 07:47:29 V1M 05 - Waa Team M 9 V1M 12
34 JOHAN Benjamin 07:48:12 SEM 45 - Sa Michel Creuzot M 19 SEM 359
35 SCHEINER Perrine 07:48:12 SEF 13 - Team Endurance Shop/ F 5 F - 1 SEF 112
36 GARAIX Christophe 07:51:27 SEM M 20 SEM 145
37 CLABE Jerome 07:57:21 SEM M 21 SEM 315
38 HAYE Gregory 07:57:25 V1M 25 - Dsa Saint-Vit M 10 V1M 208
39 CHEVALIER Lionel 07:57:36 SEM M 22 SEM 373
40 CHANDRE Thierry 08:00:06 V1M M 11 V1M 380
41 ATZENI Laurie 08:01:05 SEF 13 - Team Endurance Shop/ F 6 F - 2 SEF 358
42 GROSJEAN Christine 08:03:23 V2F F 7 F - 1 V2F 4
43 GREMEAUX Denis 08:05:41 V1M 13 - Ascea M 12 V1M 95
44 GAUTHEY Julien 08:11:00 SEM M 23 SEM 69
45 PROST Frederic 08:11:06 V1M M 13 V1M 70
46 FERRIERE Andre 08:13:41 V3M M 1 V3M 348
47 ADNET Regis 08:17:30 V1M M 14 V1M 379
48 BOURGEOIS Jean Michel 08:19:09 V1M 69 - Esl Francheville M 15 V1M 331
49 ETIENNE Pascal 08:19:41 V1M 29 - Run And Swim M 16 V1M 73
50 HERRERO Eric 08:20:03 SEM M 24 SEM 220
51 BROGLIO Benjamin 08:21:07 SEM 83 - Mandelieu La Napoule M 25 SEM 292
52 DE VALENS Fabrice 08:21:28 V1M M 17 V1M 314
53 GROUNON Mathieu 08:23:01 SEM M 26 SEM 36
54 ADNET Abel 08:23:54 SEM M 27 SEM 74
55 DE LA ROCHEBROCHARD Samuel 08:25:12 SEM 84 - Caval Pertuis M 28 SEM 239
56 PACZKA Sebastien 08:25:30 V1M M 18 V1M 194
57 CLERC Adrien 08:27:01 SEM M 29 SEM 371
58 CAILLET Julien 08:28:35 SEM 13 - Olympique Cabries Ca M 30 SEM 287
59 VAFFIDES Patrick 08:28:35 V2M 13 - GUIL TRAIL CLUB / MT M 3 V2M 99
60 BORGOMANO Vanessa 08:30:33 SEF F 8 F - 3 SEF 8
61 BLACHON Sebastien 08:30:41 SEM M 31 SEM 271
62 BOUQUET David 08:33:22 V1M M 19 V1M 120
63 VRIGNEAUD Nicolas 08:33:44 SEM M 32 SEM 264
64 GIBAUD Patrice 08:34:08 V2M M 4 V2M 72
65 BEAURAIN Leonard 08:36:35 SEM M 33 SEM 90
66 DELYE Matthieu 08:37:53 V1M M 20 V1M 206
67 GANIVET Jean Philippe 08:38:57 V1M M 21 V1M 135
68 RAMAT Samuel 08:39:29 SEM 13 - Allumes Ste Victoire M 34 SEM 105
69 BERTUCCELI Nicolas 08:39:35 V1M M 22 V1M 250
70 CHANEL Stephane 08:40:22 V1M 83 - Trail Club De Proven M 23 V1M 392
71 MICHAUX Herve 08:40:23 V1M 83 - Cap Garonne M 24 V1M 78
72 PELBOIS Jean Marc 08:40:37 V1M M 25 V1M 150
73 RUL Julien 08:41:23 V1M M 26 V1M 111
74 CARTAGENA Kevin 08:42:58 SEM M 35 SEM 300
75 MOKHTARI Labib 08:44:45 V2M M 5 V2M 375
76 BAUDAIN Patrick 08:45:21 V2M 83 - Cap Garonne M 6 V2M 225
77 DU BOULLAY Gregoire 08:46:10 ESM M 1 ESM 132
78 MARCHETTI Christophe 08:48:22 V1M 83 - Saint Maximin Athlet M 27 V1M 382
79 RICHARD Yann 08:49:34 V1M Ce Stmicroelectronics M 28 V1M 52
80 PORTANGUEN Cecil 08:50:41 SEM 13 - Courir A Fuveau Tria M 36 SEM 260
81 DUTHOO Jean Louis 08:50:47 V1M M 29 V1M 238
82 MARTIN Fabrice 08:50:59 V1M M 30 V1M 27
83 RIGAULT Nicolas 08:51:09 SEM M 37 SEM 190
84 PIACENZA Ludovic 08:54:15 V1M M 31 V1M 351
85 OTTOBON Franck 08:56:44 SEM M 38 SEM 66
86 MARQUES Remi 08:58:01 V1M 13 - Trail Club De Proven M 32 V1M 29
87 MOISSINAC Patrick 08:58:17 V2M M 7 V2M 118
88 FERRIERE Alexandre 08:59:07 SEM 04 - Acdigne M 39 SEM 344
89 RAVEU Michel 09:00:14 V2M M 8 V2M 353
90 NARDELLA Regis 09:01:33 SEM 83 - Saint Maximin Athlet M 40 SEM 257
91 CURTIL Sylvain 09:02:35 SEM 84 - BONNIEUX RUN AND BIK M 41 SEM 153
92 VIAL JAIME Philippe 09:03:24 V2M M 9 V2M 122
93 RICORD Laurent 09:03:52 V1M M 33 V1M 35
94 MONET Yves 09:04:42 SEM M 42 SEM 338
95 HENRY Didier 09:04:43 V2M M 10 V2M 299
96 GRATIAN Lionel 09:04:46 V1M M 34 V1M 125
97 RIEUSSET Jean Baptiste 09:08:12 SEM M 43 SEM 369
98 GIRARD Adrien 09:08:56 SEM M 44 SEM 316
99 PINEL Aurelien 09:10:02 SEM M 45 SEM 89
100 ROMANET Xavier 09:10:46 V1M M 35 V1M 363
101 REBUFA Jacques 09:11:05 SEM M 46 SEM 326
102 MAGNERON Frederic 09:12:43 V1M M 36 V1M 86
103 MOREAU Jerome 09:13:30 V1M M 37 V1M 262
104 MONGE Peggy 09:13:31 V1F 83 - Toulon Sport Nature F 9 F - 5 V1F 154
105 DUFOUR Maxime 09:15:26 SEM M 47 SEM 335
106 GAVAIRON Clement 09:16:50 SEM 83 - Cap Garonne M 48 SEM 113
107 GOUZIEN Noelle 09:17:00 V1F 13 - Trail Club De Proven F 10 F - 6 V1F 281
108 AMEY Xavier 09:17:56 V1M 13 - Fos Olympique Club M 38 V1M 107
109 DELATTRE Jerome 09:18:13 V1M M 39 V1M 222
110 SICOURMAT Florian 09:18:26 SEM M 49 SEM 167
111 THILLAYE Alix 09:18:43 V1F F 11 F - 7 V1F 117
112 JACQUET Francois 09:18:44 V2M 83 - Saint Maximin Athlet M 11 V2M 84
113 BERTIN Antonin 09:19:02 SEM M 50 SEM 294
114 GEOFFROY Julien 09:19:28 SEM M 51 SEM 186
115 VIBET Nicolas 09:22:18 V1M 13 - Olympique Cabries Ca M 40 V1M 242
116 LEVICQ Jerome 09:22:50 SEM 13 - Athletic Club Salona M 52 SEM 185
117 GOSMAIN Vincent 09:23:50 V1M 13 - Olympique Cabries Ca M 41 V1M 332
118 BELLAHCENE Said 09:25:08 V2M M 12 V2M 151
119 DU BOULLAY Jerome 09:25:34 V1M M 42 V1M 106
120 LAMURE Raphael 09:25:35 V1M M 43 V1M 336
121 LAMBERT Jean Charles 09:28:49 V1M M 44 V1M 134
122 LACROIX Jean Jacques 09:31:45 V2M M 13 V2M 276
123 BONET Jerome 09:32:44 V1M 66 - Sapeurs Pompiers Per M 45 V1M 310
124 ROMANO David 09:32:59 V1M 13 - Jouques Generation T M 46 V1M 282
125 DEGIOVANI Benoit 09:34:41 SEM M 53 SEM 121
126 HAYE Jeremie 09:35:11 SEM M 54 SEM 224
127 MONTHUY Olivier 09:36:34 V1M 83 - Cap Garonne M 47 V1M 182
128 PALMIERI Franck 09:37:15 V1M 13 - Roqtrailattitude M 48 V1M 102
129 MINASSIAN Lionel 09:37:16 V1M 13 - Speedy Club Provence M 49 V1M 241
130 MAZIERE Bertrand 09:37:31 V1M M 50 V1M 244
131 PETIT Emmanuel 09:38:40 V1M M 51 V1M 339
132 PEDROLETTI Genevieve 09:38:53 V1F F 12 F - 8 V1F 233
133 BURNEL Christophe 09:41:27 V1M 13 - Jouques Generation T M 52 V1M 172
134 HADROUGA Fatima 09:43:29 V1F F 13 F - 9 V1F 202
135 MICHAUD Frederic 09:44:03 V1M M 53 V1M 343
136 GRIECO Lionel 09:44:47 V1M M 54 V1M 158
137 RECCO Thierry 09:44:57 V1M 13 - Lfa Trets M 55 V1M 334
138 COCHINI Sandra 09:45:05 V1F 13 - La Foulee De Greasqu F 14 F - 10 V1F 275
139 BETRANCOURT Claude 09:46:05 V1M 83 - Saint Maximin Athlet M 56 V1M 76
140 STEPHAN Yann 09:46:22 V2M M 14 V2M 173
141 CAMPTON Pierre 09:47:32 SEM M 55 SEM 209
142 DELMAS Sylvain 09:48:04 SEM 84 - Caval Pertuis M 56 SEM 330
143 OUDJIT Riad 09:49:24 V1M 38 - F2V M 57 V1M 166
144 REGLER Ludovic 09:50:16 V1M M 58 V1M 221
145 BELLYNCK Julien 09:50:39 SEM M 57 SEM 41
146 DOUET Jerome 09:51:24 V1M 83 - Saint Maximin Athlet M 59 V1M 138
147 VALDES Eric 09:52:02 SEM M 58 SEM 296
148 PONTIER Thierry 09:52:34 V1M 13 - Trail Club De Proven M 60 V1M 61
149 TOMEZYK Michel 09:53:50 V2M 13 - Aix Athle Provence M 15 V2M 252
150 DENIS Muriel 09:54:36 SEF F 15 F - 4 SEF 189
151 BOULHILA CLOAREC Nassira 09:56:10 SEF F 16 F - 5 SEF 33
152 GUEZ Michael 09:57:49 SEM M 59 SEM 374
153 JOURDAN Marc 09:58:39 V2M M 16 V2M 181
154 MAGNIN Ludovic 10:00:14 V1M M 61 V1M 313
155 MAGNIN Fabrice 10:00:14 V1M M 62 V1M 322
156 CORDIN Marie 10:00:36 V1F 83 - Trail Atlitude De Cu F 17 F - 11 V1F 290
157 DESBROSSES Yves 10:05:58 V3M M 2 V3M 327
158 ESPIE Laurent 10:06:06 V1M M 63 V1M 31
159 CHALAYE Clement 10:06:07 SEM M 60 SEM 80
160 BERTIN Jean 10:08:52 SEM M 61 SEM 283
161 GERARDIN Jean 10:09:27 V2M M 17 V2M 176
162 DEPETRIS Teddy 10:11:03 V1M M 64 V1M 147
163 HODE Berengere 10:12:51 SEF 13 - Courir A Sausset F 18 F - 6 SEF 251
164 LAFARGE Stephane 10:13:12 V1M 63 - Beaumont Ac M 65 V1M 266
165 BEZENÇON Catherine 10:13:55 SEF F 19 F - 7 SEF 44
166 CHAUTARD Vincent 10:17:28 V1M Passion Course - Mtc M 66 V1M 49
167 PINO ERIC 10:17:29 SEM M 62 SEM 58
168 ROUX Claude 10:17:29 V1M 13 - Trail Club De Proven M 67 V1M 60
169 SAGNOL Philippe 10:18:28 V2M Ce Stmicroelectronics M 18 V2M 53
170 GAUTIER Didier 10:19:14 V2M 13 - Aix Athle Provence M 19 V2M 210
171 GALLO Stephane 10:20:13 SEM 84 - La Foulee Des Sorgue M 63 SEM 32
172 BOSSAN Emmanuel 10:23:06 V1M M 68 V1M 297
173 CARBONNEL Frederic 10:23:25 V1M M 69 V1M 321
174 JOMARD Sylvain 10:23:32 SEM M 64 SEM 308
175 TARICCO Frederic 10:24:38 SEM 83 - Saint Maximin Athlet M 65 SEM 214
176 BOURGERY Jean Marc 10:26:00 SEM 13 - Omca Athletisme St M M 66 SEM 328
177 CURTIL Raphael 10:27:03 V1M M 70 V1M 109
178 FRANGOULIS Geoffroy 10:27:30 SEM 06 - Space Runners M 67 SEM 100
179 AUTHIER Guillaume 10:28:18 SEM M 68 SEM 265
180 CUSSET Jean Marc 10:28:33 V2M M 20 V2M 43
181 SAIDI Myriam 10:29:54 SEF F 20 F - 8 SEF 291
182 GINETTI Bernard 10:29:54 V2M M 21 V2M 337
183 VIVIER Damien 10:31:32 V1M M 71 V1M 213
184 REXED Henrik 10:31:33 SEM M 69 SEM 245
185 SANS Marc 10:32:12 V2M M 22 V2M 149
186 MAGE Laurence 10:32:32 V1F F 21 F - 12 V1F 164
187 FERRAGU Franck 10:32:46 V2M M 23 V2M 269
188 BARRACHIN Christophe 10:33:33 V2M M 24 V2M 305
189 TOUCAS Vincent 10:33:33 SEM Ce Stmicroelectronics M 70 SEM 54
190 LANIEZ Arnaud 10:34:41 V1M M 72 V1M 376
191 NAVARRO Robert 10:36:33 V3M M 3 V3M 40
192 WEBER Jean 10:38:32 V1M 13 - Aix Athle Provence M 73 V1M 161
193 MOREL Claude 10:38:52 V1M 13 - Trail Club De Proven M 74 V1M 255
194 SAUDOIS Christophe 10:40:37 SEM M 71 SEM 217
195 ALBERT Pascal 10:42:25 V2M M 25 V2M 156
196 BARAT Nelly 10:44:32 SEF F 22 F - 9 SEF 93
197 DENOS Emmanuel 10:44:46 SEM M 72 SEM 42
198 ACHACHE Yannick 10:46:48 SEM 13 - Aa Allaudienne M 73 SEM 289
199 VIGARA Mariano 10:48:06 V3M 13 - A.C.L M 4 V3M 318
200 ANSON Arnaud 10:50:32 SEM M 74 SEM 306
201 DUDAY Rodolphe 10:53:59 SEM 84 - Caval Pertuis M 75 SEM 259
202 MARSEILLE Nicolas 10:54:01 SEM M 76 SEM 280
203 SPODYMEK Nicolas 10:55:23 SEM 13 - Trail Club De Proven M 77 SEM 211
204 SCORLETTI Laurent 10:55:32 V1M M 75 V1M 38
205 QUINTARD Frederic 10:55:33 V1M M 76 V1M 129
206 ANCRENAZ Patrick 10:55:59 V2M M 26 V2M 227
207 MICHEL Vincent 10:56:00 V2M M 27 V2M 82
208 TERRASSE Matthieu 10:56:31 SEM M 78 SEM 361
209 DELORME Dominique 10:57:29 V1M M 77 V1M 346
210 ROMIEU Denis 10:57:30 V2M 94 - Club Sportif Cacl M 28 V2M 115
211 GUINARD Cyril 10:58:03 V1M M 78 V1M 240
212 LAUTARD Sylvie 10:59:15 V1F 13 - Allumes Ste Victoire F 23 F - 13 V1F 110
213 MAURIZI Jean Michel 10:59:54 SEM 13 - Cs Bmpm M 79 SEM 47
214 MONNIER Pierre Arnaud 11:00:25 V1M 57 - Alti Trail M 79 V1M 267
215 DURAND Fabrice 11:02:15 SEM M 80 SEM 23
216 BYRNE Clare 11:02:21 V1F Ce Stmicroelectronics F 24 F - 14 V1F 48
217 GAI Thierry 11:03:06 V2M M 29 V2M 92
218 HENNEBELLE Cyril 11:04:52 SEM M 81 SEM 285
219 LU YUN Jacqueline 11:07:22 V1F F 25 F - 15 V1F 94
220 BERTRAND Herve 11:08:17 V2M 13 - Aix Athle Provence M 30 V2M 101
221 PAPAZIAN Antranik 11:09:09 V3M 13 - Club Sportif Ibm Mar M 5 V3M 201
222 MARTINEZ Anthony 11:09:33 SEM M 82 SEM 96
223 DE MACeDO Thierry 11:10:23 V1M M 80 V1M 236
224 BEGEL Sebastien 11:12:38 SEM 92 - Courbevoie Athletism M 83 SEM 263
225 DERBEZ Remi 11:13:05 V1M M 81 V1M 157
226 TRAVERSA Pierre 11:13:22 SEM M 84 SEM 333
227 LINKTEVOET Sebastien 11:14:46 SEM M 85 SEM 175
228 GAZELLE Eric 11:16:51 V2M M 31 V2M 116
229 WATEL Didier 11:17:07 V1M M 82 V1M 143
230 SALVAT Herve 11:17:18 SEM M 86 SEM 124
231 GERMOND Florian 11:19:21 SEM 94 - Asphalte 96 M 87 SEM 168
232 PAIN Guillaume 11:19:37 V1M M 83 V1M 307
233 PIERRE Laurent 11:19:41 V1M 93 - Asphalte 97 M 84 V1M 389
234 DOLCI David 11:23:57 SEM M 88 SEM 301
235 HERNANDEZ Eric 11:25:43 V1M M 85 V1M 317
236 BERNADET Arnaud 11:27:59 V1M M 86 V1M 215
237 DAUPHIN Sebastien 11:27:59 SEM 83 - Usam Toulon M 89 SEM 155
238 FLORIS Guillaume 11:28:01 SEM M 90 SEM 142
239 CESCA David 11:29:24 V1M 83 - Salamandre Trail Ave M 87 V1M 340
240 MARIETTI Yannick 11:29:25 V1M Ce Stmicroelectronics M 88 V1M 51
241 ROCA Cathy 11:30:59 V1F F 26 F - 16 V1F 196
242 LEPEU Fabrice 11:32:03 SEM M 91 SEM 272
243 LE BARON Antoine 11:32:30 V2M M 32 V2M 114
244 CHEVET Yohann 11:33:21 V1M M 89 V1M 312
245 LORIN Genevieve 11:39:56 V2F 13 - Aix Athle Provence F 27 F - 2 V2F 347
246 TRZAN Philippe 11:40:15 V2M M 33 V2M 216
247 HEMAR Daniel 11:43:06 V3M 04 - Asptt Digne M 6 V3M 320
248 FERAUD Amandine 11:48:23 SEF 83 - Trail Club De Proven F 28 F - 10 SEF 354
249 VAN BROEKHOVEN Erwin 11:49:39 SEM M 92 SEM 212
250 SIMONSE Eva 11:49:41 SEF F 29 F - 11 SEF 229
251 BUENO Michel 11:51:21 V1M 13 - La Foulee De Greasqu M 90 V1M 144
252 INGOUF Olivier 11:53:06 V2M M 34 V2M 152
253 DEGUELTE Philippe 11:54:27 V1M M 91 V1M 381
254 FOUGEROUSE Michel 11:59:04 V1M M 92 V1M 309
255 BARENGER Anthony 12:04:27 SEM M 93 SEM 160
256 LANFRAY Guillaume 12:05:38 SEM M 94 SEM 386
257 BROCHE Jean Baptiste 12:05:49 SEM M 95 SEM 104
258 MOURALIS Charles 12:07:33 SEM M 96 SEM 368
259 ROUZAUD Thierry 12:09:51 V2M 13 - Marseille Trail Club M 35 V2M 288
260 VENTURINI Pauline 12:10:46 SEF F 30 F - 12 SEF 319
261 SAM Yacine 12:10:50 SEM M 97 SEM 68
262 CHAMBON Eric 12:11:06 SEM M 98 SEM 24
263 UNGURAN Emmanuel 12:17:07 V2M M 36 V2M 367
264 CREMEL Thomas 12:17:23 SEM M 99 SEM 119
265 CHABARLIN Julien 12:17:23 SEM M 100 SEM 304
266 DUHET Anne 12:18:52 V1F Ce Stmicroelectronics F 31 F - 17 V1F 50
267 TEK Robert 12:20:49 V2M M 37 V2M 83
268 YOUNES Sebastien 12:20:50 V1M 83 - Saint Maximin Athlet M 93 V1M 390
269 THOMAS Gauthier 12:21:16 SEM M 101 SEM 360
270 SIMON Jean Marie 12:31:30 V2M M 38 V2M 378
271 ARNAUD Roland 12:31:32 V2M M 39 V2M 77


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |