cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-07-05 - Trail du Bout du Monde 57 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Bout du Monde 57 km - 2015 : classement des 339 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 BREUIL Thierry 4h14'45 V1M Team Kalenji M 0
2 ROUXEL Vincent 4h20'33 SEM Ua Langueux M 0
3 LAPORTE Vivien 4h21'22 SEM Bruz Athletisme Sobhi Spo M 0
4 CRAFF Matthieu 4h24'16 SEM Intersport Brest M 0
5 HERISSON Francois 4h24'16 SEM Team Intersport Paimpol l M 0
6 PARISE Jonathan 4h28'42 SEM Intersport Paimpol Lannio M 0
7 RIO Olivier 4h29'47 V1M Sobhi Sport Quimper M 0
8 ARZUR Christophe 4h32'57 SEM Queven M 0
9 GARNIER Francis 4h32'59 V1M Usm Vire M 0
10 JAFFRE Laurent 4h37'16 V1M Team Opel Saint Brieuc M 0
11 LE QUERE Gerard 4h41'27 V1M Gwen A Du Pluzunet M 0
12 LE FLOCH Thierry 4h41'45 V1M Sohbi Sport Quimper M 0
13 CHILHI Najim 4h43'26 V1M Team Sobhi Sport Lorient M 0
14 PIERRE Sebastien 4h45'44 SEM M 0
15 HARDY Jean rene 4h45'56 V1M M 0
16 LE GUEVEL Jerome 4h48'52 V1M Alcp M 0
17 GALLOU Thierry 4h50'01 V1M Team Opel Saint Brieuc M 0
18 HELY Benoit 4h50'27 SEM La Fleche Guissenienne M 0
19 LE DU Yann 4h52'13 V1M Team Raidligth Cap Ploule M 0
20 JEGOU Yann 4h53'30 V1M Guerledan Aventures M 0
21 LE SOLLEU Erwan 4h56'08 SEM Nissan St Brieuc M 0
22 LE ROY Yohann 4h56'43 SEM M 0
23 LEON Stevan 4h56'46 ESM Brest L'attitude Trail M 0
24 HASCOET Sylvie 4h56'54 V1F Team Sport 2000 Trgueux F 1ere F 0
25 CANTIN Frederic 5h00'15 V1M Team Sport 2000 M 0
26 LE DUC Stephane 5h00'35 V1M Brest L'attitude Trail M 0
27 CAIGNEC Merwenn 5h02'29 SEM Foulees De Cleguer M 0
28 CAER Joel 5h05'51 V1M Breizh Sport Aventure M 0
29 COCHET Mickael 5h07'54 SEM Brest L'attitude Trail M 0
30 LE SIGNOR Patrice 5h08'11 V1M Run And Swim Quimper M 0
31 SIDER Laouic 5h09'01 V1M Redrien Du Cap sizun M 0
32 PINSON Elie 5h10'57 V2M Athletic Pont rean M 0
33 LE CHINQ Ludovic 5h12'07 SEM M 0
34 LE BORGNE Rene 5h13'05 V1M Joyeux Joggers Josselinai M 0
35 YVIN Sebastien 5h13'20 SEM M 0
36 TANGUY Alain 5h13'34 V2M Guerledan Aventures M 0
37 CHAUSSY Mickael 5h13'54 V1M Courir A Ploudal M 0
38 DONOU Samuel 5h15'29 SEM Legion St Pierre Brest M 0
39 RIVALLAND Franck 5h16'23 V1M Team Opel Saint Brieuc M 0
40 PICHON Nicolas 5h16'27 V1M Es Segre Esprit Trail Anj M 0
41 URVOAZ Michel 5h16'34 V1M Shobi Sport Quimper M 0
42 HERAULT Vincent 5h17'39 V1M Racing Club Nantais M 0
43 HERVEOU Mikael 5h17'41 V1M Speederien M 0
44 LE LOUET Sebastien 5h18'20 SEM M 0
45 LE GALL Mickael 5h19'54 SEM Team Running Conseil Bres M 0
46 RENARD Frederic 5h20'23 SEM Asla M 0
47 LE BRAS Patrice 5h20'47 SEM T3team M 0
48 LEGER Fabrice 5h20'54 SEM Les Runner's Faou M 0
49 HEURTAULT Philippe 5h20'56 V1M M 0
50 GUITTON Pascal 5h21'33 V1M La Joie De Courir Plabenn M 0
51 BOURBAO Christophe 5h22'48 SEM Brin D'avoine Quimper M 0
52 GELIN Christian 5h24'23 V2M Macadam Ploufragan M 0
53 BAUDIN Jc 5h25'30 V1M M 0
54 CUNIN Steven 5h26'00 SEM Bb Basket M 0
55 GUEHEL Simon 5h26'14 SEM M 0
56 LE ROUX Grgory 5h28'05 V1M Edel'breizh M 0
57 COLLIN Stephane 5h28'27 SEM Athletic Pont Rean Guiche M 0
58 KERGUILLEC Pascal 5h29'30 V2M Courir Santec M 0
59 CLERAN Franck 5h29'34 SEM M 0
60 BONNET Armelle 5h29'54 V1F Team Sport 2000 Trgueux F 2eme F 0
61 CABON Sebastien 5h31'03 V1M Running Conseil Brest M 0
62 RANNOU Bertrand 5h32'54 V1M L'elan Du Porzay M 0
63 AUFFRET Alexandre 5h33'32 SEM Team Run And Raid 72 M 0
64 RIOU Eric 5h34'09 V1M M 0
65 ROUX Philippe 5h34'59 V1M Cyclo Des Bruyres Ploumil M 0
66 MINOUX Benoit 5h36'25 V1M As Pommeret M 0
67 LE RUEN Fx 5h36'47 SEM M 0
68 TERROM Serge 5h37'23 V1M Pac Mac Plouzane M 0
69 DUROX Nicolas 5h37'44 V1M M 0
70 FRANCOIS Matthias 5h37'47 SEM M 0
71 LAVING Jean marc 5h38'00 SEM M 0
72 LE LETTY Kevin 5h38'39 SEM M 0
73 GOUELLO Antoine 5h40'11 SEM M 0
74 PRIGENT Julien 5h40'15 SEM Trail Du Pelem M 0
75 DOREAU Yann 5h40'22 SEM Non M 0
76 LE MEHAUTE Johann 5h40'40 SEM M 0
77 BRIENS Julien 5h42'09 SEM Us Saint Gilles M 0
78 KACI Belaid 5h42'22 V1M Club Des Coureurs De L'is M 0
79 LEFEVRE Vincent 5h42'49 SEM M 0
80 TOULLEC Melanie 5h42'58 SEF Running Conseil Brest F 3eme F 0
81 GOURHANT Yvon 5h43'11 V2M M 0
82 CATTO Cedric 5h43'51 V1M Team Endurance Shop Vanne M 0
83 AILLARD Simon 5h44'50 SEM M 0
84 LALY Nicolas 5h45'45 SEM M 0
85 LE SOLLIEC Yann 5h46'12 SEM Plogastrail / Fartleck M 0
86 GUIAVARCH Simon 5h46'20 SEM Cccr92 M 0
87 CELARD Chrystele 5h47'05 V1F Team Endurance Shop Vanne F 0
88 LE BREDONCHEL Franck 5h47'43 V1M Decathlon Brest M 0
89 LE CHINQ Gregory 5h48'20 SEM M 0
90 JUDIC David 5h48'49 V1M Les Bons Pieds M 0
91 PAUILLACQ Christian 5h49'58 V1M Triathlon Sartrouville M 0
92 GUILLOU Stephane 5h50'36 V1M Plougastel Sports Nature M 0
93 LE GALL Denis 5h51'29 V2M Pac Mac Plouzane M 0
94 LAIZET Stephane 5h51'37 V1M Team Kastell M 0
95 LE MAOUT Marc 5h52'08 V1M Coureurs De L' Isle Goude M 0
96 BIGOUIN Marc 5h52'20 V1M Queven Athletisme 56 M 0
97 BONNIN Cyril 5h52'27 V1M Asptt Niort M 0
98 TRIFAUT Anthony 5h52'31 SEM Ja Montfort Le Gesnois M 0
99 VIEL Didier 5h52'36 V1M M 0
100 LOAEC Gilbert 5h52'52 V2M Breizh Sport Aventure M 0
101 DAVY Samuel 5h53'07 SEM M 0
102 LE GOIC Julien 5h53'38 SEM Tri Veloce St Sebastien M 0
103 RICARD Fabrice 5h53'48 SEM M 0
104 BOLZER Guy 5h55'24 V1M Galouperien Briec M 0
105 PAULIN Pascal 5h55'27 V2M Courir Corps nuds M 0
106 FREMONT Caroline 5h55'57 SEF F 0
107 ANDRIEUX Aymeric 5h55'59 SEM Courir A Dol M 0
108 INISAN Graziella 5h56'42 V1F Sobhi Aventure Cesson/aci F 0
109 PRIOULT Denis 5h56'56 V1M M 0
110 CAUSEUR Jean marie 5h56'59 SEM M 0
111 CADALEN Alexandre 5h57'30 SEM M 0
112 KEROUANTON Jeremy 5h57'55 SEM Cts Saint Thonan M 0
113 NOGUES Vincent 5h59'35 SEM Orange Presse M 0
114 LANDRON Cedric 5h59'46 V1M M 0
115 LEROY Alain 5h59'52 V2M Courir A Morlaix M 0
116 LE BORGNE Franck 6h00'08 V1M Team Guiziou Guipavas Oxy M 0
117 POTRAT Jean hugues 6h00'12 V1M Breizh Sport Aventure M 0
118 GUEGUEN Philippe 6h00'15 V1M Breizh Sport Aventure M 0
119 JAMIER Nicolas 6h00'20 V1M Courir Avec Brin D'avoine M 0
120 BADIER Christophe 6h00'37 V2M Trail Glazig M 0
121 MERIENNE Eric 6h01'59 V2M Trail Glazig M 0
122 JOSEPH Christian 6h02'06 V1M Courir Ensemble Plomelin M 0
123 ANGOT Patrice 6h02'10 V1M Yanoo.net M 0
124 GUYO Jean yves 6h02'24 V1M Trotterien Landi M 0
125 JACOB Sebastien 6h03'10 SEM Athletic Club Pont Rean G M 0
126 BARACHET Mickael 6h03'29 SEM Us Berry Athletisme M 0
127 GAUTIER Bernard 6h03'38 V1M Trail De Guerledan M 0
128 BOTHOREL Benoit 6h03'41 SEM M 0
129 JEZEQUEL Romain 6h03'49 SEM As Ftrd M 0
130 LE BERRE Francois 6h04'03 SEM Ffa Pass Runing M 0
131 POSTIC Gildas 6h04'15 SEM M 0
132 GUEGUEN Stephane 6h04'19 SEM Courir Ensemble Plomelin M 0
133 GARNIER Stephane 6h04'23 V2M M 0
134 JOSSELIN Pascale 6h06'17 V1F Guerledan Aventures F 0
135 NOGUEIRA Jean philippe 6h06'27 V1M Ac St Gratien sannois M 0
136 FLANDRIN Jerome 6h06'32 V1M Saint Jean De Monts Vende M 0
137 LE GALL Bruno 6h06'50 V2M M 0
138 VAUGOYEAU Sylvain 6h06'57 SEM Orange Presse M 0
139 LE ROY Pascal 6h07'08 V1M Iroise Triathlon M 0
140 MIEL Maelic 6h08'06 SEM As Plouguin M 0
141 UGUEN Regis 6h08'09 SEM Fanch Rider Trail M 0
142 NICOL Jean christophe 6h08'31 V1M Saint Baudelle Endurance M 0
143 LE BERRE Regis 6h08'59 V1M Macadam Ploufragan M 0
144 HEUDRE Jean michel 6h09'48 V1M Hba Aurore Vitre M 0
145 GALICHET Sylvain 6h10'00 V1M M 0
146 CLOAREC Ronan 6h11'31 V1M Bodilis Vtt Aventure M 0
147 GUYOT Jerome 6h11'32 SEM M 0
148 HERY Joel 6h12'29 V1M Menestrail M 0
149 JAOUEN Jean christophe 6h12'58 V1M Team Trail De L'aber Beno M 0
150 HERRY Daniel 6h14'25 V2M Redeg 29 M 0
151 MARY Jean francois 6h15'17 V1M Team Kastel M 0
152 TUARZE Regine 6h15'51 V2F Endurance Shop Vannes F 0
153 LEPAGE Julien 6h15'59 SEM M 0
154 PARRUITTE Regis 6h16'06 V1M Generation Trail Blois M 0
155 SOUCHET Fabienne 6h16'09 V1F Chalonnes Olympique Sport F 0
156 SOUCHET Richard 6h16'12 V1M Chalonnes Olympique Sport M 0
157 CHOTARD Hugues 6h16'21 V2M Essha Segr M 0
158 THOMAS Manuel 6h16'38 SEM Team Kastell M 0
159 DELACOURT Cyrille 6h17'11 SEM Courir Ploudal M 0
160 KNAEBEL Sebastien 6h17'16 V1M La Saline M 0
161 LANDAIS Virginie 6h18'04 SEF Running Val D'hyrome F 0
162 COLLEN Thierry 6h20'42 V1M Acign Jogging M 0
163 HARNOIS Romain 6h20'54 SEM M 0
164 FOUQUERAY Pascal 6h21'22 V1M Ac La Chapelle Sur Erdre M 0
165 BAHUON Jerome 6h23'18 SEM M 0
166 GUILLON Coralie 6h23'47 SEF F 0
167 BODERIOU Maxime 6h23'52 SEM M 0
168 LE BRIS Jean yves 6h23'56 V2M Guipavas Oxygene Team Gui M 0
169 PREMEL CABIC Jean luc 6h24'01 V2M Trailer De Guip team Guiz M 0
170 DOUHERET Arnaud 6h25'26 V1M Km 19 Branceilles M 0
171 BADANA Jose 6h25'28 V2M Km 19 Branceilles M 0
172 CHARDON Pierre bernard 6h26'48 SEM M 0
173 LEROUILLE Pascal 6h26'51 V2M Athletic Baie Des Ebihens M 0
174 CHEVRETTE Remy 6h28'59 V2M Acigne Jogging M 0
175 LEMETTAIS David 6h29'32 V1M M 0
176 PRIGENT Nicolas 6h29'36 V1M Breizh Sport Attitude Car M 0
177 DEYRES Jordan 6h29'47 SEM Plougastel Sport Nature M 0
178 PARANT Guillaume 6h32'32 SEM Raid Aventure Pays De Lav M 0
179 TALBO Mikael 6h32'35 V1M Team Kastell M 0
180 GUENOT Philippe 6h32'38 V1M Snos (saint nazaire Olymp M 0
181 GUEGUEN Karen 6h32'41 SEF Courir Chteaulin F 0
182 TOULLEC Sylvain 6h32'47 SEM M 0
183 SAUPIN Hugo 6h33'20 V1M Ac La Chapelle Sur Erdre M 0
184 STEPHAN Alain 6h33'39 V1M Team Rider Tattoo M 0
185 LE CORFEC Didier 6h33'42 V1M M 0
186 BURY Jerome 6h33'44 SEM Team Kastell M 0
187 HOUDOU Vincent 6h34'18 SEM Raid Aventure Pays De Lav M 0
188 FORT Thierry 6h34'24 V1M Aucun M 0
189 LE FROUD Fabien 6h34'38 V1M Redeg 29 Plourin Les Morl M 0
190 BOGA Fabrice 6h34'40 V1M Neant M 0
191 LEDUC Christine 6h34'50 SEF F 0
192 MORIN Georges 6h34'56 V1M As Pommeret M 0
193 PERRET Manu 6h35'37 SEM M 0
194 PERIGOIS Mickael 6h35'46 V1M M 0
195 BOUDIER Jacques olivier 6h35'52 V1M Foules Pluvignoises M 0
196 TANNE Nathalie 6h35'54 V2F F 0
197 MAGUEUR Laurent 6h36'38 V1M M 0
198 GUEHENNEC Christian 6h37'15 V2M Scorff Team M 0
199 GUILLORE Lydie 6h37'20 V1F Oa 35 F 0
200 DONNARD David 6h37'24 V1M Humblezh M 0
201 RIO Valerie 6h37'55 V1F Sobhi Sport Quimper F 0
202 JUMELIN Patrice 6h38'07 V2M Team Tamalou Mellac M 0
203 GENEVEE Jerome 6h38'17 SEM M 0
204 PAUGAM Gregory 6h38'27 SEM Guipavas Oxygne M 0
205 CORDUAN Isabelle 6h38'45 V2F As Pommeret F 0
206 DEMARCHIS Stephane 6h38'51 V1M M 0
207 MOREL Laurent 6h38'55 V1M Jogging Club De Vranne M 0
208 PERETTE Olivier 6h38'59 V1M Les Mil'pattes Vitr M 0
209 HALL Jean luc 6h39'02 V2M Legion St Pierre M 0
210 LE RUYET Nadine 6h39'10 V2F Ja Melesse F 0
211 MAUGET Thierry 6h39'33 SEM M 0
212 NOZAHIC Mickael 6h40'52 V1M Foulees De Cleguer M 0
213 CONNAN Nadia 6h41'37 V1F Guerledan Aventures F 0
214 JAOUEN Ludovic 6h41'48 SEM Galouperien Briec M 0
215 CHATRIN Nicolas 6h41'51 V1M M 0
216 BONNEC Denis 6h41'54 V2M Foules Du Haut Levque Chu M 0
217 GUILLON Pierrick 6h42'50 SEM M 0
218 TANGUY Claude 6h43'13 V1M M 0
219 JEZEQUEL Yoann 6h43'23 SEM M 0
220 CHABOT Mickael 6h44'00 SEM M 0
221 RIOT Mikael 6h44'19 SEM M 0
222 COUPE Jocelyne 6h44'29 V1F F 0
223 ABIVEN Eric 6h44'36 V1M M 0
224 PARANT Maxime 6h44'40 SEM M 0
225 HENRY Samuel 6h45'37 SEM Les Pompiers De Lesneven M 0
226 L'HARIDON Frederic 6h45'43 SEM M 0
227 JOBIN Benedicte 6h46'38 SEF Acc Port Louis F 0
228 MANACH Ronan 6h47'12 V1M Brest Goelopeurs M 0
229 LE GAC Pierre yves 6h47'16 V1M Brest Goelopeurs M 0
230 KERLOGOT Steven 6h47'23 SEM M 0
231 ROUAS Nathalie 6h47'56 V1F F 0
232 NICOL Valerie 6h49'05 V1F Saint Baudelle Endurance F 0
233 LE GOUEVEC Anthony 6h49'47 SEM Guipavas Oxygene M 0
234 SUEL Stephane 6h50'25 SEM Joie De Courir Plabennec M 0
235 COUPE Anthony 6h51'09 V1M M 0
236 BAUSSON Bertrand 6h52'07 V2M Trail Entre Dune Bouchots M 0
237 DELANOE Erwan 6h52'10 V1M Trail Entre Dunes Et Bouc M 0
238 LANDEMAINE Christophe 6h52'44 V1M L'huidderie Jogging M 0
239 PRIOUX Francois 6h53'32 SEM Team Capman norauto Chate M 0
240 EHOUARNE Philippe 6h53'41 V1M Foulees De Cleguer M 0
241 CROGUENNEC Cyril 6h54'05 SEM Team Trail De L'aber Beno M 0
242 BROSSARD Jean pierre 6h54'31 V1M M 0
243 LE LAZ Christophe 6h55'01 SEM Team Calvis M 0
244 TREDAN Gilles 6h55'06 V1M Gwen Ha Du Pluned M 0
245 CABON Ludovic 6h56'09 V1M M 0
246 RAPHALEN Franck 6h56'59 V1M Termajis M 0
247 MULOT Nicolas 6h57'11 V1M M 0
248 LEPINE Latifa 6h57'13 V1F Asphalte 94 F 0
249 LALANNE Olivier 6h57'46 V1M La Foule Folgoatienne M 0
250 GOURLAOUEN Francois 6h58'19 V1M M 0
251 LE SOLLIEC Pascale 6h58'46 SEF Plogastrail / Fartleck F 0
252 OLIVIERO Michel 6h59'45 V3M M 0
253 GERMANN Martine 6h59'47 V2F F 0
254 PELLEN Eric 6h59'53 V1M Courir A Ploudal M 0
255 LE BOURDON Stphane 6h59'58 V1M M 0
256 FOUQUERAY Marie pierre 7h00'25 V1F Ac La Chapele Sur Erdre F 0
257 CHAPEL Patrick 7h00'38 V1M M 0
258 RIPOCHE Thierry 7h00'46 V2M M 0
259 LHOMME Yannick 7h01'02 V2M As Droue Sur Drouette M 0
260 NEDELEC Annie 7h01'10 V2F Us Saint Gilles F 0
261 LE GALL Delphine 7h01'13 V1F Us Saint Gilles F 0
262 CHANCEREL Claire 7h01'16 V2F Us Dax F 0
263 POINCE Pascale 7h02'40 V1F Acigne Jogging F 0
264 POINCE Stephane 7h02'45 V2M Acigne Jogging M 0
265 LE BRUN Yannick 7h03'32 SEM M 0
266 BRESSOLLIER Denis 7h04'55 V2M As Droue Sur Drouette M 0
267 GOUEZIN Christian 7h05'30 V2M Les Trailers De Guipavas M 0
268 LE GUEN Benoit 7h06'12 V1M Cos Chalonnes Sur Loire M 0
269 LE BRUCHEC Roland 7h06'28 V2M Rosporden Oxygene M 0
270 PRUAL Jean claude 7h06'31 V2M Menestrail M 0
271 LOZACHMEUR Erwan 7h09'55 V1M M 0
272 BLEUNVEN Sebastien 7h09'56 SEM Team Les Gaulois M 0
273 JOSSELIN Eric 7h10'05 V1M Team Tamalou M 0
274 LE ROUX Gilbert 7h10'07 V2M Team Tamalou Mellac M 0
275 CALLAREC Romain 7h10'11 SEM M 0
276 VIGOUROUX Gwenola 7h11'49 V1F Adn F 0
277 MASSON Christine 7h11'51 V2F Cos Chalonnes Sur Loire F 0
278 BILLON Walter 7h12'05 V1M M 0
279 LEVEQUE Jerome 7h13'01 V1M M 0
280 NEDELEC Patrice 7h13'19 V2M Us Saint Gilles M 0
281 GAROCHE Lionel 7h14'48 V1M Acigne Jogging M 0
282 DOSSARD 440 7h15'35 SEM M 0
283 MABILLE Daniel 7h16'41 V1M Lampaul Course Aventure M 0
284 GUILLEMOT Louisette 7h17'24 V2F Escapade De Malestroit F 0
285 SEVEN Stephanie 7h17'34 V1F F 0
286 LAMBERT Gerard 7h17'43 V2M M 0
287 GUERRIER Florent 7h18'36 SEM / M 0
288 LHOTELLIER Pascal 7h18'42 V1M M 0
289 BAUDRY Benoit 7h20'33 V1M M 0
290 OGHEAR Michel 7h20'37 V1M M 0
291 SALAUN Jean charles 7h20'43 V2M M 0
292 JOUAULT Christian 7h21'02 SEM Orange Presse M 0
293 DERRIEN Yannick 7h23'34 V1M M 0
294 DUBUC Sebastien 7h25'59 V1M M 0
295 MEYNIER Loic 7h26'35 SEM Groupama M 0
296 SUEL Lubin 7h26'42 SEM Joelettes Du Bout Du Mond M 0
297 LE GALL Francois henri 7h26'44 SEM Joelettes Du Bout Du Mond M 0
298 NOU Hugo 7h26'46 SEM Joelettes Du Bout Du Mond M 0
299 MERKERKE Thibault 7h26'50 SEM Joelettes Du Bout Du Mond M 0
300 CANTIN Daniel 7h26'53 V2M Chalonnes Olympique Sport M 0
301 GRANGER Thierry 7h27'12 V1M Racing Club Nantais M 0
302 L'HARIDON Karine 7h27'48 V1F Pac Mac F 0
303 GENDRY Etienne 7h28'12 V1M M 0
304 CALVEZ Francois 7h29'25 V1M Edel Breiz M 0
305 BEGO David 7h29'37 SEM M 0
306 GOURMELON Stephane 7h29'56 SEM M 0
307 LE LAY Renaud 7h29'59 SEM M 0
308 COSSARD Michel 7h30'02 SEM Caps Dou La Fontainer M 0
309 GIRARD Patrice 7h30'05 SEM M 0
310 COSSON Stephane 7h30'08 V1M St Microelectronics M 0
311 LE GOFF Paskal 7h31'24 V2M Thales Adk M 0
312 GUEGUEN David 7h33'09 V1M M 0
313 KUMMETAT Alexis 7h34'49 V1M Touriste Parisien M 0
314 CAETANE Jean marc 7h36'04 V1M M 0
315 FOURN Patrick 7h36'40 V1M M 0
316 GEFFROY Claude 7h37'05 V2M M 0
317 AUBERTIN Patrice 7h38'54 V2M Team Trail Aber Benoit M 0
318 CANTIN Claude 7h39'23 V2M As Droue Sur Drouette M 0
319 BARABE Pascal 7h42'44 V2M M 0
320 MORDELET Guy 7h45'29 V2M M 0
321 BERTHE Gwenael 7h46'58 SEM M 0
322 BRISSEAU Philippe 7h47'06 V2M Pass Running M 0
323 LEMESLE Catherine 7h48'25 V2F Ffa F 0
324 LIDURIN Gilles 7h49'40 V1M Quimper M 0
325 MAZE Jean philippe 7h50'01 SEM Brest L'attitude Trail As M 0
326 CEZEGLEDI Jean hugues 7h55'43 V2M Menestrail M 0
327 BEILLARD Catherine 7h56'52 V1F Acigne Jogging F 0
328 FONTENEAU Francine 7h57'14 V1F Sl/ Ac La Chapelle Sur Er F 0
329 PRE Pascaline 7h57'16 V1F Acc La Chapelle Sur Erdre F 0
330 MORGAND Xavier 7h58'36 V1M Pac mac Plouzane M 0
331 MOUGINOT Marc 8h02'33 V2M Acigne Jogging M 0
332 TRICOCHE Christophe 8h03'53 V1M Cslgtv M 0
333 SALAUN DERRIEN Antony 8h11'13 SEM Ploeren Endurance M 0
334 MARIN Florian 8h14'24 SEM M 0
335 ARICH Laurent 8h14'55 V1M Club Nautique Brestois M 0
336 ARICH Lenaik 8h15'03 V1F F 0
337 BREGERE Christophe 8h15'22 V2M Acign Jogging M 0
338 BONUTTO Stephane 8h18'36 V1M M 0
339 MARC Erwan 8h23'17 SEM Team Raidlight M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |