cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-07-19 - Trail du Caroux 24 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Caroux 24 km - 2015 : classement des 244 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 JEANNE Hugo 02:39:49 ESM 34 CAROUX X TRAIL M 1 ESM 259
2 CASTEX Bastien 02:41:10 SEM 91 SAINTE GENEVIEVE DES B M 1 SEM 116
3 GOUZIT Gabriel 02:49:15 ESM 34 4X COMBES M 2 ESM 157
4 ESPADA Gabriel 02:49:57 SEM 34 M 2 SEM 261
5 AUCOURT Sebastien 02:52:04 SEM 34 PARDAILHAN M 3 SEM 251
6 BATAILLOU Alain 02:55:49 V1M 81 RUNNING RIVES DU TARN M 1 V1M 204
7 COLLET Fabrice 02:56:47 V1M 34 VIEUSSAN M 2 V1M 118
8 LEBLANC Michel 03:04:20 SEM 92 GRIMTEAM 2015 M 4 SEM 86
9 PEDROS Raphael 03:05:30 V1M 34 SPIRIDON LODEVE M 3 V1M 276
10 FLORES Jean Marc 03:06:54 V2M 12 M 1 V2M 173
11 RAYNAUD Philippe 03:07:49 V1M 34 TAILL'AVENTURE M 4 V1M 201
12 VAYSSET David 03:08:00 V1M 34 US BEDARIEUX PAYS D'OR M 5 V1M 127
13 CREPET Fabien 03:08:04 SEM 30 BEZ ET ESPARON M 5 SEM 207
14 CARDON Florian 03:08:07 SEM 11 CASTELNAUDARY TRIATHLO M 6 SEM 161
15 SAVARY Clement 03:08:15 SEM 34 SAINTJULIEN M 7 SEM 165
16 HOOGEBOOM David 03:08:25 V1M 34 TAILL'AVENTURE M 6 V1M 267
17 CARAYON Frederic 03:10:59 V1M 34 LES MENTALOS CAZOULIN M 7 V1M 172
18 GOMES Frederic 03:14:45 SEM 40 XIBEROTARRAK M 8 SEM 208
19 COURSIERES Jean Michel 03:16:19 V2M 81 VTT EVASION M 2 V2M 271
20 CHARRE Loic 03:16:38 SEM 34 FRONTIGNAN M 9 SEM 273
21 GUIRAUD Yannick 03:17:18 SEM 34 GIGNAC M 10 SEM 99
22 FONTENELLE Antoine 03:17:29 V1M 34 4X COMBES M 8 V1M 156
23 OUCHENE Claude 03:20:17 V1M 34 MONTPELLIER M 9 V1M 252
24 CAMINADE Pierre 03:21:37 SEM 30 NIMES M 11 SEM 224
25 REMOND Nouk 03:23:00 SEM 34 LCK BUDOKAN M 12 SEM 148
26 ZAJAC Guillaume 03:24:59 SEM 30 CODOGNAN M 13 SEM 238
27 PAWLACZYK Maxence 03:25:18 ESM 11 BIZANET M 3 ESM 147
28 VIDAL Jerome 03:26:26 SEM 11 TC NARBONNAIS M 14 SEM 274
29 AZEMA Remi 03:26:27 SEM 31 COLOMIERS M 15 SEM 10
30 RAVAILLE Didier 03:26:27 V1M 34 SPIRIDON CLUB NATURE D M 10 V1M 81
31 LARA Patrick 03:27:09 SEM 34 LEZITRAIL 34 M 16 SEM 41
32 ANINAT Armand 03:28:00 ESM 34 HEREPIAN M 4 ESM 262
33 POURTIER Rene 03:31:53 V1M 34 MAUGUIO M 11 V1M 193
34 DIRAISON Mickael 03:34:29 V2M 34 PREMIAN M 3 V2M 164
35 MERIC Theo 03:34:33 SEM 12 AC SAINT AFFRICAIN M 17 SEM 42
36 THEVENET Romain 03:34:36 SEM 34 BEZIERS M 18 SEM 77
37 MARTINEZ Lucas 03:35:13 CAM 34 ACP AGDE M 1 CAM 277
38 FESQUET Cyrille 03:37:08 V1M 34 SPIRIDON CLUB NATURE D M 12 V1M 56
39 JUIF Jules 03:37:10 SEM 30 SAINT MICHEL D'EUZET M 19 SEM 13
40 VAN DE WEGHE Michael 03:37:13 SEM 77 CHEVRY COSSIGNY M 20 SEM 108
41 FAGES Baptiste 03:37:21 JUM 34 MONTFERRIER SUR LEZ M 1 JUM 188
42 ARIBAUD Loic 03:38:16 CAM 34 BABEAU BOULDOUX M 2 CAM 152
43 SOULE Gregory 03:38:29 SEM 31 AUCAMVILLE M 21 SEM 34
44 BAZIN Didier 03:38:54 V1M 69 VILLEURBANNE M 13 V1M 177
45 CLOTTES Frederic 03:38:55 SEM 11 SIGEAN M 22 SEM 225
46 FAURE Xavier 03:39:13 SEM 63 LIMAGE ATHETES ENDURAN M 23 SEM 91
47 BARDY Pierre 03:39:30 SEM 34 MUC ORIENTATION M 24 SEM 244
48 CALS Roger 03:40:11 V2M 34 CAROUX X TRAIL M 4 V2M 96
49 MASCLAU Herve 03:41:31 V1M 14 JASSANS RIOTTIER M 14 V1M 233
50 CALATRAVA Tony 03:41:45 SEM 31 CUGNEAUX M 25 SEM 49
51 GARDES Roland 03:42:23 V1M 11 VILLENEUVE LA COMPTAL M 15 V1M 22
52 LAHUEC Morgan 03:42:54 SEM 31 PINSAGUEL M 26 SEM 169
53 VAYSSETTES Ludovic 03:42:56 SEM 34 SAINT GELY DU FESC M 27 SEM 20
54 EYHERAGUIBEL Luc 03:43:11 SEM 12 CAF CAUSSES ET CEVENNE M 28 SEM 52
55 AGUSSOL Faustine 03:43:14 SEF 34 TAM MONTADY F 1ere F 275
56 KLEVGE Julien 03:43:18 SEM 34 TAM MONTADY M 29 SEM 231
57 LEGLAND Francois 03:43:20 SEM 34 PAULHAN M 30 SEM 141
58 FERY Adrien 03:44:35 SEM 34 CREISSAN M 31 SEM 19
59 HERNANDEZ Nicolas 03:44:37 SEM 34 SAINT JEAN DE FOS M 32 SEM 68
60 CHARLES Didier 03:44:42 V2M 34 BEDARIEUX COURSE NATUR M 5 V2M 160
61 SOULET Cyril 03:44:49 V1M 34 LESPIGNAN M 16 V1M 197
62 RUBIO Romain 03:45:23 SEM 34 ROQUEBRUN M 33 SEM 235
63 JOUVE Nicolas 03:45:39 V1M 34 LA TOUR SUR ORB M 17 V1M 192
64 GAVARRY Sophie 03:46:15 V1F TEAM PLANCHA F 2eme F / 1 V1F 58
65 BOUSQUET Alexis 03:46:51 SEM 81 GRAULHET M 34 SEM 21
66 CAZORLA Christophe 03:46:51 SEM 34 CANET M 35 SEM 184
67 BEZIAT Bastien 03:46:54 SEM 34 ALSTOM TRAINER CONCEPT M 36 SEM 135
68 BARBADO Francis 03:47:01 V1M 30 MONTDARDIER M 18 V1M 176
69 GUTIERREZ Nadine 03:47:13 V2F 34 SAINT MATHIEU ATHLETIC F 1 V2F 230
70 ORENGA Aurelien 03:47:37 SEM 34 SAINT GENIES DES MOURG F 37 SEM 102
71 GOURSAU Nadege 03:47:43 SEF 34 TAILL'AVENTURE F 2 SEF 229
72 GALINIER Arnaud 03:48:11 SEM 75 TEAM VIDALDIETNUTRITIO M 38 SEM 190
73 LEPAILLEUR Regis 03:48:59 V3M 27 VIKAZIM CAEN M 1 V3M 212
74 LEPAILLEUR Fabien 03:49:00 SEM 27 VIKAZIM CAEN M 39 SEM 662
75 ARNOLD Eric 03:49:24 V2M 34 CAROUX X TRAIL M 6 V2M 175
76 ACHARD Jean Luc 03:49:36 V1M 11 NARBONNE M 19 V1M 255
77 AVILES Eric 03:50:19 V1M 81 GAILLAC M 20 V1M 60
78 TALAVELLE Thierry 03:50:29 V1M 34 SAINT MATHIEU DE TREVI M 21 V1M 270
79 ALRAN Doryan 03:51:13 SEM 34 CAPESTANG M 40 SEM 134
80 COSTERASTE Dimitri 03:51:16 SEM 34 PRADES LE LEZ M 41 SEM 6
81 BERGER Alexis 03:51:22 SEM 34 NEBIAN M 42 SEM 64
82 CABROL Jean Matthieu 03:51:28 SEM 34 SERIGNAN M 43 SEM 5
83 CHASSAGNE Frederic 03:51:40 V1M 34 LES RENARDS DE CARAVET M 22 V1M 35
84 TRINQUAND Nicolas 03:53:18 SEM 84 TC SAINT GELY M 44 SEM 215
85 ROJAS Sebastien 03:53:24 SEM 34 VIAS TRAIL RUNNING M 45 SEM 196
86 WALCKER Paul 03:54:04 SEM 34 SERVIAN M 46 SEM 210
87 LAURENT Alain 03:54:53 SEM 34 OXYTRAIL M 47 SEM 246
88 MARTIN Rodolphe 03:54:58 V1M 34 SPIRIDON CLUB NATURE D M 23 V1M 253
89 DORSO Philippe 03:55:08 V1M 34 GENERATION SED M 24 V1M 9
90 SAPIEN Julien 03:55:34 SEM 31 TOULOUSE M 48 SEM 36
91 JACQUET Pierre 03:55:41 V1M 34 CAROUX X TRAIL M 25 V1M 266
92 SERGEANT Fabrice 03:56:05 V1M 13 ISTRES M 26 V1M 219
93 PLAZANET David 03:57:31 V1M 34 PLAZATOURS M 27 V1M 122
94 PAUZIE Richard 03:57:37 V1M 82 CAC CAUSSADE M 28 V1M 76
95 GRANIER Jean Noel 03:59:26 V3M 81 ALBI M 2 V3M 209
96 HALM Emmanuelle 03:59:49 SEF 34 SAINT PONS DE THOMIERE F 3 SEF 100
97 RICHE Denis 04:00:03 V2M 30 ACN ANDUZE M 7 V2M 30
98 TALBOTIER Sandrine 04:01:22 V1F 34 CASTRIES RUNNING CLUB F 2 V1F 126
99 DE ROYER DUPRE Nicolas 04:01:39 SEM 34 MONTPELLIER M 49 SEM 228
100 NEOLAS Gautier 04:01:59 SEM 34 HEREPIAN M 50 SEM 200
101 BOUISSET Marie Pierre 04:02:25 V1F 34 LES SALTARECS F 3 V1F 203
102 BONNAFOUS Nicolas 04:02:51 SEM 34 CEBAZAN M 51 SEM 205
103 GIL Frederic 04:04:03 V2M 34 PEROLS FOOTING M 8 V2M 131
104 PELISSIER Philippe 04:04:31 V1M 46 DIABLES CADURCIENS M 29 V1M 167
105 BRO Karine 04:04:35 V1F 34 ACP AGDE F 4 V1F 128
106 VUAILLAT Guillaume 04:04:38 SEM 34 RACING CLUB HAUT JURA M 52 SEM 39
107 REQUENA Christine 04:04:43 V1F 34 SALTA RECS F 5 V1F 104
108 BARDOU Olivier 04:05:04 V1M 34 MONTPELLIER M 30 V1M 84
109 LABONNE Simon 04:05:05 SEM 34 MUC ORIENTATION M 53 SEM 101
110 LAVIGNE Sebastien 04:06:14 SEM 31 LES TONTONS TRAILERS M 54 SEM 53
111 ROMAN Antoine 04:06:14 SEM 44 NANTES M 55 SEM 48
112 RAMONDENC Thierry 04:06:54 V2M 34 CERS M 9 V2M 159
113 COFFARO Alain 04:07:14 V1M 34 LE CAP D'AGDE M 31 V1M 65
114 CASTAN Jean Luc 04:07:23 V2M 34 HEREPIAN M 10 V2M 258
115 BARDY Julien 04:07:28 SEM 36 LUANT M 56 SEM 243
116 THERON AYET Ingrid 04:08:31 V1F 34 AUTIGNAC F 6 V1F 154
117 RAMONDENC Bastien 04:08:32 SEM 34 CERS M 57 SEM 241
118 THERON Mathilde 04:08:32 SEF 34 LAMALOU LES BAINS F 4 SEF 162
119 AUDINET Severine 04:08:37 SEF 31 PORTET ATHLETIC CLUB F 5 SEF 32
120 VERGELY Arnaud 04:09:20 SEM 34 GIGNAC M 58 SEM 3
121 BLACHAS Bernard 04:10:04 V3M 34 BEZIERS M 3 V3M 136
122 MARIS Pierre 04:11:05 SEM 11 NARBONNE M 59 SEM 265
123 CHAZOTTES Cyril 04:11:09 ESM 34 CAPESTANG M 5 ESM 211
124 STEFANI Frederic 04:12:07 V1M 34 MONTPELLIER M 32 V1M 125
125 GAYRAUD Jean Luc 04:12:33 V2M 34 NEZIGNAN L'EVEQUE M 11 V2M 98
126 LESAGE Sebastien 04:13:06 SEM 34 LIGNAN SUR ORB M 60 SEM 142
127 JACQUET Baptiste 04:13:52 SEM 34 SAINT PARGOIRE M 61 SEM 85
128 BONNAFOUS Eva 04:13:58 SEF 34 BEZIERS F 6 SEF 71
129 BRETON Damien 04:14:00 SEM 11 NARBONNE M 62 SEM 180
130 ROCA Christophe 04:15:08 V1M 31 SPIE COMMUNICATIONS M 33 V1M 106
131 GRAU Johan 04:15:22 SEM 34 SAINT THIERY M 63 SEM 33
132 RABIER Thomas 04:15:27 SEM 83 SAINT MAXIMIN LA SAINT M 64 SEM 114
133 BONIS Yannick 04:15:39 SEM 13 ARLES M 65 SEM 115
134 LAPEYRIE Marc 04:15:41 V1M 34 SPIRIDON CLUB NATURE L M 34 V1M 61
135 BUFFET Laurent 04:16:24 V1M 70 CIREY M 35 V1M 51
136 BERETTA Romain 04:17:01 SEM 34 LES MATELLES M 66 SEM 247
137 REDON Aurore 04:17:26 SEF 11 NARBONNE F 7 SEF 234
138 BENALLOUACHE Luc 04:18:03 SEM 34 NEBIAN M 67 SEM 213
139 DUQUE Emilio 04:18:04 SEM 34 BEZIERS M 68 SEM 70
140 DELZESCAUX Gerald 04:18:32 V3M 34 CASTELNAU LE LEZ M 4 V3M 158
141 PEETERS Raoul 04:18:38 V2M 46 BASSENGE M 12 V2M 103
142 SALVI Thierry 04:18:47 V1M 34 SPIRIDON CLUB NATURE L M 36 V1M 63
143 GAYRAUD Jean Baptiste 04:18:57 SEM 34 BEZIERS M 69 SEM 97
144 TERRAL Andre 04:19:17 V2M 34 VILLENEUVE LES BEZIERS M 13 V2M 166
145 COBOS Celine 04:19:20 SEF 34 TOUR ATHLETIC MONTADY F 8 SEF 260
146 DELCAYRE Patrice 04:19:26 V1M 46 DIABLES CADURCIENS M 37 V1M 168
147 ROUX Renaud 04:20:24 SEM 11 FERRALS M 70 SEM 149
148 TORRES Anne 04:20:24 SEF 11 FERRALS F 9 SEF 151
149 JEANDEMANGE Pascal 04:20:31 V1M 34 ACP AGDE M 38 V1M 130
150 CORPART Antoine 04:21:08 SEM 51 AY M 71 SEM 226
151 BELIN Francois 04:21:15 SEM 34 FLORENSAC M 72 SEM 46
152 PEYRE Guillaume 04:24:17 SEM 34 SERVIAN M 73 SEM 248
153 DEHUYSSER Jean Luc 04:24:24 V2M 59 STEENVOORDE M 14 V2M 242
154 LOPEZ Cedric 04:26:10 V1M 34 BEDARIEUX COURSE NATUR M 39 V1M 143
155 BENEVENT Sebastien 04:26:11 SEM 34 BEDARIEUX M 74 SEM 240
156 MALLET Mario 04:27:07 V2M 34 CAPESTANG M 15 V2M 163
157 LOUP Olivier 04:27:13 SEM 34 THEZAN LES BEZIERS M 75 SEM 47
158 SANTI Florent 04:28:35 SEM 13 SAINTES MARIES DE LA M M 76 SEM 124
159 BELLOT Thomas 04:29:10 SEM 34 SETE M 77 SEM 221
160 ANDRIEU Jean Baptiste 04:30:37 SEM 34 MONS LA TRIVALLE M 78 SEM 112
161 BOURDEL Denis 04:31:01 SEM 34 CAPESTANG M 79 SEM 179
162 NEBOT Christian 04:31:08 SEM 34 CAROUX X TRAIL M 80 SEM 217
163 DANTONIO Maurizio 04:31:10 V1M 34 SETE M 40 V1M 119
164 BRO Jean Marie 04:31:20 V1M 34 ACP AGDE M 41 V1M 129
165 MARTIN Christine 04:31:28 V1F 34 BEDARIEUX F 7 V1F 239
166 RAFFIN Lucile 04:31:31 SEF 34 SAINT DREZERY F 10 SEF 195
167 SUDRE Laurent 04:31:34 V1M 12 MILLAU M 42 V1M 198
168 FETILLE Ludovic 04:32:25 SEM 34 PAULHAN M 81 SEM 139
169 SAINT MARC Anthony 04:32:57 SEM 44 SAINT HERBLAIN M 82 SEM 236
170 POUDOU Bertrand 04:33:12 SEM 34 SERIGNAN M 83 SEM 69
171 COUCHENEY Sebastien 04:33:33 V1M 45 OXYTRAIL M 43 V1M 245
172 ESTRIC Francoise 04:35:07 V2F 34 JUVIGNAC F 2 V2F 1
173 AZEMA Adrien 04:35:10 SEM 34 BEZIERS M 84 SEM 110
174 CASTEX Francine 04:35:19 V3F 11 ASPTT NARBONNE F 1 V3F 117
175 ALBAGNAC Nathalie 04:36:49 V1F 34 TAILL'AVENTURE F 8 V1F 133
176 VIE Daniel 04:37:11 V2M 31 TOULOUSE M 16 V2M 83
177 GAILLETON Arnaud 04:38:15 SEM 11 LES FOULEES DU SOU M 85 SEM 189
178 LE GALLIC Clelia 04:38:22 SEF 92 AVIA CLUB ISSY LES MOU F 11 SEF 132
179 BARO Bertrand 04:38:23 SEM 12 M 86 SEM 170
180 DELORME Christophe 04:39:15 V1M 34 SETE M 44 V1M 73
181 GINESTE Olivier 04:40:34 V1M 34 BEDARIEUX M 45 V1M 140
182 AMIET Audrey 04:43:56 SEF 34 TRI RUN FRONTIGNAN F 12 SEF 72
183 ALBOUY Frederic 04:44:07 V1M 34 BASSAN M 46 V1M 153
184 JOURDA Alexiane 04:44:20 SEF 12 LES GAZELLES A VOS TRO F 13 SEF 191
185 PERROUSE Stephanie 04:44:24 SEF 34 ATHLETIC CLUB DE COLOM F 14 SEF 11
186 GONZALES Michel 04:44:45 V1M 34 CASTRIES RUNNING CLUB M 47 V1M 256
187 NEEL Cedric 04:45:00 SEM 81 PUYLAURENS M 87 SEM 55
188 GUIBERTEAU Christelle 04:46:06 SEF 34 TRIRUN FRONTIGNAN F 15 SEF 80
189 SAMOLADOPOULOS Georges 04:47:06 V3M 30 BAGNOLS SUR CEZE M 5 V3M 14
190 MARYNIAK Mithra 04:48:25 V1F 77 CHANTELOUP EN BRIE F 9 V1F 88
191 BROUIR Luc 04:48:28 V1M 51 BOIS DE VILLERS M 48 V1M 29
192 DOSSIM Maxime 04:48:30 V1M 51 LESVE M 49 V1M 28
193 GRANIER Maxime 04:48:36 SEM 13 VITROLLES M 88 SEM 4
194 AZZOPARDI Renaud 04:49:12 SEM 34 VENDRES M 89 SEM 94
195 CHABERT Camille 04:49:14 SEF 34 COLOMBIERS F 16 SEF 254
196 MALES Samuel 04:49:43 SEM 75 PARIS M 90 SEM 144
197 BELLY Christine 04:50:05 SEF 34 SAINT JEAN DE FOS F 17 SEF 40
198 BRIZE Murielle 04:50:26 V1F 34 MARAUSSAN F 10 V1F 222
199 FROMENT Frederic 04:51:18 V1M 34 LE POUGET M 50 V1M 120
200 ARONOFF Emmanuel 04:51:29 V1M 34 LAMALOU LES BAINS M 51 V1M 174
201 LOISEAU Jean 04:51:35 V2M 94 SAINT MAURICE M 17 V2M 75
202 ALQUIER Michelle 04:57:24 V2F 81 SAINT AMANT VALTORET F 3 V2F 272
203 BERNES Josiane 05:00:27 V2F 34 CLERMONT SPORT ENDURAN F 4 V2F 95
204 VANRENTERGHEM Martine 05:01:10 V2F 31 FOULEE BEAUZELLOISE F 5 V2F 82
205 JACQUET Mathieu 05:02:58 SEM 34 SAINT PARGOIRE M 91 SEM 74
206 ESCANDE Felix 05:03:14 SEM 34 ROQUEBRUN M 92 SEM 250
207 TREBAOL CADENAT Marie Noelle 05:03:14 V1F 34 TAILL'AVENTURE F 11 V1F 155
208 REYNAUD SUE Olivier 05:03:32 SEM 34 BEZIERS M 93 SEM 105
209 AZEMA Nathan 05:04:05 ESM 34 BEZIERS M 6 ESM 113
210 GRANIER Bruno 05:04:19 V2M 11 SAINT ANDRE DE ROQUELO M 18 V2M 67
211 TURIES Arnaud 05:06:00 SEM 34 TEAM SAINT LOUIS M 94 SEM 43
212 COFFARO Elisabelle 05:06:54 V1F 34 LE CAP D'AGDE F 12 V1F 66
213 MAGAN Gregoire 05:07:12 SEM 34 GRABELS M 95 SEM 232
214 DJERADJIAN Sandy 05:07:50 SEF 34 VILLETELLE F 18 SEF 138
215 CAYLUS Mathias 05:09:40 SEM 34 BASSAN M 96 SEM 183
216 COCQ Jordan 05:09:40 SEM 34 MONTPELLIER M 97 SEM 185
217 BERDOUES Julien 05:09:44 SEM 34 BEZIERS M 98 SEM 178
218 SEYTE Christophe 05:09:52 SEM 11 CARCASSONNE M 99 SEM 237
219 MOCELLIN Nicolas 05:10:16 SEM 34 CREISSAN M 100 SEM 17
220 AUGIER Laurent 05:11:27 V1M 34 ALTER ET GO AVENTURE M 52 V1M 249
221 LEFRANCOIS Nicolas 05:14:24 V1M 34 MONS M 53 V1M 7
222 MARYNIAK Frank 05:19:55 V1M 77 CHANTELOUP EN BRIE M 54 V1M 87
223 DASVIT Veronique 05:28:35 V2F 30 DUATHLON BELLEGARDE F 6 V2F 187
224 PUCHOIS Julia 05:28:40 SEF 30 COURIR EN UZEGE F 19 SEF 194
225 BOUZAT Tristan 05:31:02 SEM 34 BEZIERS M 101 SEM 137
226 MER Pascal 05:31:51 SEM 76 LE HAVRE M 102 SEM 54
227 SOULE Arnaud 05:36:54 SEM 31 PORTET ATHLETIC CLUB / M 103 SEM 57
228 PIELLE Nicolas 05:36:57 SEM 34 PIGNAN M 104 SEM 264
229 GIANESINI David 05:39:08 V1M 12 M 55 V1M 216
230 BARONI Dominique 05:39:34 SEM 34 VALROS M 105 SEM 45
231 BARONI Laure 05:39:34 SEF 34 VALROS F 20 SEF 44
232 BONNAFOUX Benoit 05:41:43 V1M 34 CANET M 56 V1M 23
233 BONNAFOUX MYRIAM 05:41:43 V1F 34 CANET F 13 V1F 24
234 PAUPY Geraldine 05:53:22 SEF 34 ASPIRAN F 21 SEF 268
235 LAUNAY Felicien 06:01:53 SEM 80 AMIENS M 106 SEM 90
236 CARNE Nicole 06:01:57 V3F 34 MONTADY F 2 V3F 182
237 SAINT AUBERT Olivier 06:07:48 SEM 34 TC SAINT GELY M 107 SEM 214
238 TOUSSAINT Colin 06:09:20 SEM 30 LA CAPELLE ET MASMOLEN M 108 SEM 107
239 CABAROC Remy 06:21:31 SEM 34 ROQUEBRUN M 109 SEM 181
240 HOUBRE Celine 06:39:11 V1F 54 NANCY F 14 V1F 15
241 PIJL Martin 06:50:54 V2M 11 AC WATERLAND M 19 V2M 27
242 TEYSSIER Cyril 06:59:18 SEM 34 ALIGNAN DU VENT M 110 SEM 199
243 MARMIER Sebastien 07:02:17 V1M 54 NANCY M 57 V1M 16
244 ZANNI Barbara 07:11:37 V1F 12 COLOGNY F 15 V1F 109


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |