cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-07-12 - Trail du Colorado

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Colorado - 2015 : classement des 595 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 RANCON Julien 03:43:46 SEM - M 3
2 RANDRIANIRINA Joachim 03:50:02 SEM Mad M 2 SEM 7
3 ROBERT JEAN LOUIS 03:53:58 V1M CAPC M 1 V1M 469
4 RIZIKI Soumaila 04:04:08 SEM - M 3 SEM 8
5 PAILLARD Simon 04:04:37 SEM ORT M 4 SEM 211
6 HOARAU Fabrice 04:08:12 V1M CAPP M 2 V1M 682
7 MYRTAL Eddy 04:15:00 V1M - M 3 V1M 698
8 HOAREAU JEAN LAURENT 04:17:27 SEM ESC DLM M 5 SEM 679
9 FONTAINE ROMAIN 04:19:45 JUM RCSD M 1 JUM 560
10 VITRY JEAN PHILIPPE 04:19:50 SEM DA M 6 SEM 256
11 BARET DIDIER 04:20:37 SEM A.C.B M 7 SEM 672
12 ROBERT ADELIO 04:22:05 SEM ACSAL M 8 SEM 662
13 KLEYNHANS Martin 04:25:10 SEM - M 9 SEM 2
14 BOYER JEANNICK 04:25:26 SEM - M 10 SEM 688
15 JARD MARIUS 04:27:45 V1M USPGA M 4 V1M 675
16 SMITH ALEXANDRE 04:31:09 SEM ORT M 11 SEM 618
17 MOUNY WILLY 04:33:18 SEM USPGA M 12 SEM 676
18 GREYLING LANDIE 04:34:00 SEF - F 1ere F 1
19 CHOW SHI YEE JEAN PIERRE 04:35:16 V1M A.C.B M 5 V1M 243
20 PAYET JEAN PAUL 04:35:36 V1M COSPI M 6 V1M 637
21 SMITH Jenifer 04:38:16 SEM - M 13 SEM 5
22 ESSOB PATRICK 04:41:22 V1M CAPP M 7 V1M 673
23 VINCENT ALEXIS 04:41:22 SEM COSPI M 14 SEM 216
24 TILMONT LIONEL 04:43:25 SEM RCSD M 15 SEM 699
25 BERGON Olivier 04:44:05 SEM - M 16 SEM 152
26 SMITH GUILLAUME 04:46:35 V2M AB M 1 V2M 572
27 DUMOULIN FRANCOIS 04:46:35 SEM - M 17 SEM 690
28 AH FAT GILBERT 04:47:14 SEM RUN'A M 18 SEM 292
29 CHANE SEE CHU Olivier 04:48:31 SEM - M 19 SEM 463
30 SAUTRON Wilfried 04:49:34 SEM - M 20 SEM 546
31 DAMBREVILLE AURELIEN 04:49:45 JUM OUESTRAIL F 2 JUM 30
32 LARRANAGA urko 04:50:09 SEM - M 21 SEM 403
33 ROBERT ANTOINE 04:50:29 V1M DENIV M 8 V1M 106
34 HOARAU PATRICE 04:51:14 SEM COSPI M 22 SEM 420
35 NAZE Jean Patrice 04:51:56 SEM - M 23 SEM 247
36 BASTIDE Franck 04:52:58 SEM - M 24 SEM 75
37 METRO FRANGE YANNIS 04:55:11 V1M - M 9 V1M 602
38 LALLEMAND William 04:55:13 SEM - M 25 SEM 406
39 POTHIN Eddy 04:55:30 SEM - M 26 SEM 377
40 ABRILLET JEAN FRED 04:55:37 V1M CALS SUD M 10 V1M 429
41 HONORINE LEONCE 04:56:00 V1M - M 11 V1M 696
42 BOUSSET jonathan 04:56:36 SEM - M 27 SEM 270
43 BOYER jean eric 04:57:51 V2M - M 2 V2M 361
44 DALLEAU Jean Patrick 05:00:21 V1M - M 12 V1M 72
45 LOPEO AUBIN 05:00:53 JUM - M 3 JUM 692
46 SISAHAYE DANY SERGE 05:01:07 SEM ACSAL M 28 SEM 659
47 GRENIER LAURY 05:01:49 SEM ORT M 29 SEM 323
48 GANNe Remi 05:02:01 SEM - M 30 SEM 652
49 PICARD ERICK 05:03:27 V1M RDB M 13 V1M 586
50 RETAILLEAU GUILLAUME 05:03:29 V1M OUESTRAIL M 14 V1M 352
51 FONTAINE jean stephane 05:03:41 V1M - M 15 V1M 387
52 PHALARIS frederic 05:04:04 SEM - M 31 SEM 351
53 TRAMONI Perrine 05:04:11 SEF DA F 2eme F 222
54 ARMAND Fabrice 05:04:12 V1M - M 16 V1M 590
55 JOFFE Stephane 05:05:09 V1M - M 17 V1M 151
56 CORBEL YVONNICK 05:05:28 V1M C.A.S.S. M 18 V1M 511
57 DEFRANOUX STEPHANE 05:05:46 V2M DA M 3 V2M 454
58 GILLOT PASCAL 05:05:48 V1M - M 19 V1M 79
59 ERUDEL Ludovic 05:06:04 SEM - M 32 SEM 517
60 MAILLOT Artman 05:06:20 SEM - M 33 SEM 430
61 SAUTRON Jonathan 05:06:21 SEM - M 34 SEM 82
62 PICARD Fabrice 05:07:04 SEM - M 35 SEM 214
63 SAUTRON Jean Frederic 05:08:31 V1M - M 20 V1M 408
64 MICHEL PATRICE 05:09:40 V1M CAPOSS M 21 V1M 437
65 CARRET ESTELLE 05:10:59 SEF DA F 3eme F 414
66 SAMELOR Johnny 05:13:15 V2M - M 4 V2M 536
67 BOTTE Johnny 05:14:25 V1M - M 22 V1M 540
68 LALLEMAND fabrice 05:15:55 SEM - M 36 SEM 405
69 ETHEVE Olivier 05:16:17 SEM - M 37 SEM 320
70 HAMILCARO JEAN PHILIPPE 05:16:22 V1M COSPI M 23 V1M 140
71 BOURICE Wilfrid 05:17:58 SEM - M 38 SEM 639
72 TORINIERE Giovanny 05:19:03 SEM - M 39 SEM 416
73 MARGUERITE LYLIAN LUDOVIC 05:19:12 SEM USPGA M 40 SEM 648
74 BENARD RENAUD 05:19:27 SEM ORT M 41 SEM 287
75 LAM KAM Matthias 05:19:48 SEM - M 42 SEM 600
76 BOYER ELYSEE 05:20:24 SEM ACSAL M 43 SEM 589
77 CRENN ROBIN 05:20:29 SEM BNA M 44 SEM 605
78 TENAILLEAU Mickael 05:21:56 SEM - M 45 SEM 101
79 CHARLETTINE ALEXANDRE 05:22:02 ESM RCSD M 1 ESM 325
80 HOARAU Armand 05:23:53 V2M - M 5 V2M 336
81 GRAMMONT Jimmy 05:23:54 V1M - M 24 V1M 467
82 DOMBARD JOeL 05:25:39 V1M - M 25 V1M 496
83 PANGRANI GILLES 05:27:29 V1M BNA M 26 V1M 150
84 DUCHEMANN Jean Loic 05:27:42 SEM - M 46 SEM 509
85 FOLIO jean yves 05:28:35 V2M - M 6 V2M 240
86 GRONDIN JEAN MARIE 05:29:20 V2M DDC M 7 V2M 499
87 GENESTE PIERRE 05:29:20 V1M BNA M 27 V1M 91
88 PICARD Jean Fabrice 05:30:13 V1M - M 28 V1M 588
89 HONORe Robin 05:30:29 SEM - M 47 SEM 156
90 AGATHE CLOTAIRE 05:30:30 V1M - M 29 V1M 219
91 DIJOUX Anthony 05:30:47 SEM - M 48 SEM 309
92 ALBRENGUES BRUNO 05:31:20 V1M RUN ODYSSEA M 30 V1M 579
93 SERY Gilles 05:31:29 SEM - M 49 SEM 350
94 BRISBOUT Thibault 05:31:40 SEM - M 50 SEM 657
95 NOE Florian 05:32:23 SEM - M 51 SEM 232
96 LACOUTURE giani 05:32:57 SEM - M 52 SEM 47
97 LOUIS HARRY 05:33:53 V1M BNA M 31 V1M 384
98 NUNES Georges 05:35:06 SEM - M 53 SEM 20
99 LEBEAU INEL 05:35:15 V2M - M 8 V2M 41
100 BABEF Frederic 05:35:17 SEM - M 54 SEM 645
101 NIRLO Jean Stephane 05:35:31 V1M - M 32 V1M 261
102 LEGROS ELISABETH 05:35:32 SEF CAPC F 4eme F 468
103 BOYER LAURENT 05:35:36 SEM - M 55 SEM 513
104 PICARD Sebastien 05:35:37 SEM - M 56 SEM 459
105 LAURET NICOLAS PIERRE 05:35:43 ESM BNA M 2 ESM 53
106 FLORE Silain 05:36:04 V1M - M 33 V1M 543
107 BARRET Christophe 05:36:10 SEM - M 57 SEM 426
108 LEFEVRE raphael 05:36:52 SEM - M 58 SEM 173
109 HORTENSE Aman 05:37:12 V1M - M 34 V1M 541
110 ELIZEON FABIENNE 05:37:28 SEF - F 5eme F 157
111 ELIZEON David 05:37:28 V1M - M 35 V1M 510
112 FLOCH Patrice 05:37:32 V1M - M 36 V1M 229
113 SCHRAM LAURENT 05:37:56 V1M DDC M 37 V1M 504
114 MALAYA Jimmy 05:39:22 SEM - M 59 SEM 505
115 LEBON Erick 05:41:17 V2M - M 9 V2M 400
116 MELOBOSIS Gilbert 05:41:35 V1M - M 38 V1M 462
117 DANJOUX JONATHAN 05:41:48 SEM - M 60 SEM 683
118 AMOUNY Stephane 05:41:52 SEM - M 61 SEM 567
119 CORRe Gilles 05:42:05 SEM - M 62 SEM 446
120 MOONE Mathieu 05:42:39 SEM - M 63 SEM 669
121 LEVENEUR Matthieu 05:43:14 SEM - M 64 SEM 288
122 VELNA Sylvio 05:46:09 V1M - M 39 V1M 163
123 MAILLOT philippe 05:48:16 V1M - M 40 V1M 109
124 MORIN David 05:48:56 V1M - M 41 V1M 635
125 ROMILY Jean Dany 05:49:24 V1M - M 42 V1M 597
126 ESPARON WILLY 05:49:41 SEM - M 65 SEM 282
127 DE BALMANN Yoann 05:49:56 SEM - M 66 SEM 565
128 FRANCOIS ALEXIS 05:50:26 SEM - M 67 SEM 691
129 DA CUNHA BORLIDO ARNAUD 05:50:37 SEM ACSP M 68 SEM 482
130 DARCHE JEAN MARIE 05:50:45 V1M - M 43 V1M 19
131 ESPERANCE Fabrice 05:51:10 V1M - M 44 V1M 373
132 BELON JOSEPH AXEL 05:51:19 V2M AC ENTENTE M 10 V2M 532
133 NATIVEL NOELE 05:51:27 V2F CAPOSS F 6eme F / 1 V2F 383
134 CORNAGLIA Jerome 05:51:40 SEM - M 69 SEM 651
135 DALLEAU HUGARY ARY 05:52:30 SEM ACSAL M 70 SEM 660
136 MOINEREAU GREGOIRE 05:52:32 V1M - M 45 V1M 115
137 ELISABETH DIDIER SERGE 05:52:45 SEM ACSAL M 71 SEM 661
138 DUCHEMANE MARCEL 05:52:46 V1M - M 46 V1M 162
139 MITHRIDATE ELODIE 05:54:14 SEF ESC DLM F 7eme F / 6 SEF 359
140 CHEVALLIER DAMIEN 05:54:21 SEM RUN'A M 72 SEM 189
141 MAREUX MAX 05:54:23 V3M CAPOSS M 1 V3M 286
142 CLAIN Clement 05:55:41 V2M - M 11 V2M 422
143 PAUSE JEAN LUC 05:55:44 SEM ACBP M 73 SEM 432
144 HENRY Nicolas 05:57:16 V1M - M 47 V1M 621
145 HOARAU FABRICE 05:57:25 SEM CAPOSS M 74 SEM 245
146 FRANCOIS Joseph 05:57:36 V1M - M 48 V1M 539
147 ROBERT Loic 05:57:45 SEM - M 75 SEM 398
148 SINAMA Henri_claude 05:57:58 SEM - M 76 SEM 138
149 REOUNE CHRISTIAN 05:57:59 V2M ACBP M 12 V2M 545
150 AURE jean marc 05:58:05 V2M - M 13 V2M 231
151 RABIANTY Harimazy 05:58:11 ESF - F 8eme F / 1 ESF 6
152 ELISABETH DAVID 05:58:54 V1M RDB M 49 V1M 585
153 MAHE ERIC JEAN DENIS 05:59:36 V1M AC ENTENTE M 50 V1M 529
154 DE LAUNAY Eric 05:59:57 SEM - M 77 SEM 355
155 ROBERT Remi Jean Gerrard 06:00:08 SEM - M 78 SEM 631
156 EMMA CORINNE 06:00:34 V1F CAPOSS F 9eme F / 1 V1F 551
157 TING SON PATRICK 06:01:30 V1M - M 51 V1M 271
158 FLACONEL Michel 06:01:32 V1M - M 52 V1M 328
159 GLORIES Emmanuel 06:01:35 V1M - M 53 V1M 312
160 VOTe jean maxo 06:01:47 V1M - M 54 V1M 149
161 BLARD Vincent Ruddy 06:03:57 SEM - M 79 SEM 123
162 PITERBOTH MARIE DAISY 06:04:01 V1F CASL F 10eme F / 2 V1F 209
163 MAHe goulven 06:05:33 SEM - M 80 SEM 365
164 LAI HONG TING DAVID JEAN MARC 06:06:33 V1M BNA M 55 V1M 402
165 KONDOKI JEAN HUGUES 06:06:44 V1M CAPOSS M 56 V1M 687
166 DARTY Gilles 06:06:49 SEM - M 81 SEM 428
167 GUAZZONE LEBON Christine 06:07:15 SEF - F 11eme F / 7 SEF 218
168 MITOY Pascal 06:07:19 V1M - M 57 V1M 575
169 FONTAINE pierre 06:07:28 V1M - M 58 V1M 167
170 GUERDIN laura 06:07:38 SEF - F 12eme F / 8 SEF 178
171 MUSSIDAN dayanson 06:08:39 SEM - M 82 SEM 608
172 LAUNAY Stephane 06:10:17 V1M - M 59 V1M 36
173 DOURIEZ Gregory 06:12:13 SEM - M 83 SEM 558
174 COROLLEUR Sebastien 06:12:22 SEM - M 84 SEM 74
175 MARIMOUTOU JEAN LUC 06:13:27 V1M - M 60 V1M 668
176 MONIE AURELIE 06:14:16 SEF OUESTRAIL F 13eme F / 9 SEF 254
177 JEAN BAPTISTE Jean Max 06:15:42 V2M - M 14 V2M 230
178 HARDY PASCAL 06:16:57 V2M - M 15 V2M 443
179 ALAMELOU PATRICK GILBERT 06:16:57 V2M RDB M 16 V2M 671
180 GONZALES Leandro 06:17:15 SEM - M 85 SEM 570
181 LE FORMAL Thomas 06:17:36 SEM - M 86 SEM 23
182 PAYET GUILLAUME 06:18:23 SEM - M 87 SEM 172
183 CUMINETTI Loic 06:18:35 SEM - M 88 SEM 435
184 HILMOINE Jean michel 06:18:36 SEM - M 89 SEM 488
185 COMMANDANT JEAN FABRICE 06:18:57 V1M CASL M 61 V1M 674
186 BARRET Jean Mickael 06:19:09 SEM - M 90 SEM 456
187 LEON johan 06:19:37 SEM - M 91 SEM 506
188 KEUSCH Adrien 06:20:03 SEM - M 92 SEM 445
189 MUSSIDAN Vincent 06:21:34 V1M - M 62 V1M 591
190 LAMOURET Olivier 06:21:37 SEM - M 93 SEM 97
191 ROUSSEAU Tristan 06:21:39 SEM - M 94 SEM 366
192 DUFOUR isabelle 06:21:42 V2F - F 14eme F / 2 V2F 146
193 YEUNG DING YEUN Patrick 06:21:53 V1M - M 63 V1M 490
194 DELMAS Joel 06:22:08 V2M - M 17 V2M 508
195 LEBOT MICHEL 06:22:53 V3M OUESTRAIL M 2 V3M 487
196 HOARAU Jean Olivier 06:22:55 V1M - M 64 V1M 479
197 DIETEMANN YANNICK 06:23:15 SEM - M 95 SEM 120
198 VAURIS Maxime 06:23:15 SEM - M 96 SEM 181
199 HOUDIN Yann 06:23:16 SEM - M 97 SEM 81
200 GONTHIER ERIC 06:23:22 V1M - M 65 V1M 681
201 RAVELO MANANTSOA ANDO 06:23:46 SEM - M 98 SEM 689
202 VIDOT ANNE 06:24:34 SEF BNA F 15eme F / 10 SEF 183
203 HIBON BERTRAND 06:24:36 V1M BNA M 66 V1M 401
204 MUSSIDAN Cindry 06:24:44 SEM - M 99 SEM 609
205 SIMON Anne Elisabeth 06:24:48 SEF - F 16eme F / 11 SEF 63
206 ANTONUCCIO Olivier 06:25:11 V1M - M 67 V1M 665
207 DOMEN FREDERIC 06:25:17 SEM - M 100 SEM 37
208 JACQUENET JOHN 06:25:34 V1M CALS SUD M 68 V1M 217
209 FERRERE Stephane 06:25:47 SEM - M 101 SEM 633
210 DIAWARA Mamadou Cherif 06:25:48 SEM - M 102 SEM 56
211 BERGUES Florian 06:26:11 SEM - M 103 SEM 52
212 HY CHANDARA 06:26:17 SEM DENIV M 104 SEM 544
213 REBATET BERNARD 06:26:20 V3M RCSD M 3 V3M 310
214 TONRU Clement 06:26:26 SEM - M 105 SEM 561
215 BELLOUARD francois 06:26:38 SEM - M 106 SEM 318
216 SEUGE Clement 06:26:48 SEM - M 107 SEM 562
217 GARNIER Remi 06:26:48 V1M - M 69 V1M 447
218 LAVERGNE BEATRICE 06:27:15 V1F COSPI F 17eme F / 3 V1F 550
219 MALINGE JULIE 06:27:17 SEF COSPI F 18eme F / 12 SEF 625
220 MARIMA ROBERTO 06:27:24 V2M AC ENTENTE M 18 V2M 528
221 ROMILY Stephan 06:27:37 SEM - M 108 SEM 415
222 FREUCHET Charly 06:27:47 SEM - M 109 SEM 610
223 HOARAU JEAN CHRISTOPHE 06:27:55 SEM DSA M 110 SEM 224
224 MARY SIDA LAURENCE 06:28:10 V1F DSA F 19eme F / 4 V1F 554
225 MAILLOT Ludovic 06:28:33 SEM - M 111 SEM 99
226 GIRAULT Jean Paul 06:29:11 V2M - M 19 V2M 353
227 DESSIMIETTY Regis 06:29:14 V1M - M 70 V1M 213
228 NARBe Jean Stephane 06:29:16 SEM - M 112 SEM 158
229 GRONDIN francois paul 06:29:18 V2M - M 20 V2M 345
230 REGNIER FRANCOIS 06:29:46 V2M CAPOSS M 21 V2M 581
231 SADEYEN Bruno 06:30:28 V1M - M 71 V1M 549
232 CADET Francois 06:31:28 V1M - M 72 V1M 17
233 CHANE THIME Jean Francois 06:31:35 V1M - M 73 V1M 563
234 RIBAUD maxime 06:31:41 SEM - M 113 SEM 606
235 COCHETEL Christian 06:32:40 V2M - M 22 V2M 251
236 ROSADO Philippe 06:32:42 V2M - M 23 V2M 667
237 PICARD Arnaud 06:32:48 SEM - M 114 SEM 477
238 DOLPHIN LAURENT 06:32:48 SEM - M 115 SEM 364
239 BOUCHEREAU ALEXANDRA 06:32:48 SEF CAPOSS F 20eme F / 13 SEF 583
240 ROBERT BRUNO EMMANUEL 06:32:57 SEM STASA M 116 SEM 630
241 MULOT PHILIPPE 06:33:05 V1M - M 74 V1M 363
242 BOUCHER matthieu 06:33:08 SEM - M 117 SEM 199
243 FONTAINE JEAN DOMINIQUE 06:33:30 V1M ACVSS M 75 V1M 303
244 BEGUE Karl 06:35:39 V1M - M 76 V1M 497
245 ROCHE JOSSELIN 06:36:23 V2M - M 24 V2M 105
246 TORINIERE RICHEMOND 06:36:35 V2M CAPOSS M 25 V2M 686
247 MAILLOT Claude 06:36:35 V2M - M 26 V2M 342
248 HAMON eric 06:36:45 V1M - M 77 V1M 607
249 PAYET DOMINIQUE 06:36:47 V1M - M 78 V1M 388
250 SIRA fabrice 06:37:19 SEM - M 118 SEM 317
251 RAJAONARISON JEAN JINATO 06:37:21 SEM DDC M 119 SEM 520
252 BOYER ketty marie helene 06:37:58 V1F - F 21eme F / 5 V1F 46
253 LACPATIA THIERRY 06:38:19 SEM USPGA M 120 SEM 678
254 MAZAROT julien 06:38:22 SEM - M 121 SEM 268
255 CORMARY Christophe 06:38:23 SEM - M 122 SEM 521
256 IBAO Alix 06:39:10 V2M - M 27 V2M 594
257 ARAUX michael 06:39:27 SEM - M 123 SEM 596
258 THAMON MARIUS 06:41:22 V3M - M 4 V3M 526
259 VERBARD CHRISTELLE 06:41:26 SEF RCSD F 22eme F / 14 SEF 693
260 LE GRAND HERVE 06:41:39 V1M RCSD M 79 V1M 360
261 FONTAINE SERGE ANDRE 06:42:07 V1M ESC DLM M 80 V1M 170
262 NATIVEL Dylan 06:43:18 JUM - M 4 JUM 305
263 PAUSE Magalie 06:43:23 V1F - F 23eme F / 6 V1F 135
264 LESCUREUX cyril 06:43:55 V1M - M 81 V1M 196
265 FILAUMART PATRICK 06:44:03 V2M - M 28 V2M 349
266 ROBERT Dany 06:44:04 V1M - M 82 V1M 160
267 MYRTHE Stephane 06:44:05 SEM - M 124 SEM 457
268 CAMILLERI Matthieu 06:44:08 V1M - M 83 V1M 547
269 DU VERGER Christian 06:44:15 SEM - M 125 SEM 95
270 CONSTANTE Jean Daniel 06:44:41 V1M - M 84 V1M 552
271 MALDONADO ELSA 06:44:53 SEF - F 24eme F / 15 SEF 239
272 DANJOU Guillaume 06:44:54 SEM - M 126 SEM 253
273 MAZEAU fabrice 06:45:28 SEM - M 127 SEM 314
274 FERRAND Axel 06:46:01 V1M - M 85 V1M 64
275 VIRAMOUTOU SERGE 06:46:56 V1M - M 86 V1M 80
276 MONNERET Charly 06:47:25 SEM - M 128 SEM 442
277 LAM KAM christelle 06:47:34 SEF - F 25eme F / 16 SEF 599
278 COLIN Christophe 06:47:49 SEM - M 129 SEM 371
279 ALOS EMMANUEL 06:47:49 V1M RAIDERS M 87 V1M 185
280 DREINAZA Thierry 06:48:42 SEM - M 130 SEM 464
281 LEBEAU Anasthasie 06:48:43 V1F - F 26eme F / 7 V1F 341
282 LEROY Marion 06:48:51 SEF - F 27eme F / 17 SEF 174
283 MAILLOT RUDY 06:49:14 SEM CAPOSS M 131 SEM 258
284 GRAVA SEBASTIEN 06:49:17 V1M - M 88 V1M 212
285 BASQUAISE MARIE SOPHIE 06:49:24 V1F CAPOSS F 28eme F / 8 V1F 622
286 GRIMOIRE JEAN MICHEL 06:49:26 V2M CAPOSS M 29 V2M 580
287 ROBERT Arnaud 06:49:39 ESM - M 3 ESM 438
288 BRASSAMIN Mahefanirina 06:49:57 SEF - F 29eme F / 18 SEF 252
289 SAUTRON BERNARD 06:50:12 V1M - M 89 V1M 176
290 TOULCANON Louis 06:50:27 SEM - M 132 SEM 534
291 LEUNG CHANE FREDERIC 06:50:33 V1M RUN'A M 90 V1M 188
292 FOUQUET JEAN PASCAL 06:50:43 V2M DDC M 30 V2M 498
293 PRUGNIERES JEAN FRANCOIS 06:51:29 V1M - M 91 V1M 86
294 GALLARDO JOEL 06:51:46 V1M DSA M 92 V1M 404
295 GUICHARD nelly 06:52:55 SEF - F 30eme F / 19 SEF 194
296 GUINET Francois 06:52:56 V1M - M 93 V1M 134
297 RIVIERE Bruno 06:52:57 SEM - M 133 SEM 133
298 LEOCADIE Gilles 06:53:14 SEM - M 134 SEM 382
299 LOUARDUZZI NICOLAS 06:54:08 SEM - M 135 SEM 626
300 AMONY MICKAEL 06:54:08 SEM DSA M 136 SEM 453
301 JOSEPH LUC MARCEL 06:54:48 SEM CAPOSS M 137 SEM 70
302 ANAMMIALO Thierry 06:55:32 SEM - M 138 SEM 466
303 NOE Fred 06:55:50 V2M - M 31 V2M 627
304 SINAMALE Sosthene 06:56:05 V2M - M 32 V2M 331
305 MANZARI Michel 06:56:07 V2M - M 33 V2M 54
306 PAYET BRUNO 06:56:11 SEM - M 139 SEM 347
307 LAURET JEAN SULLY 06:56:32 V1M OUESTRAIL M 94 V1M 636
308 GEFFROY thibaut 06:56:44 SEM - M 140 SEM 489
309 FOLIO Jimmy 06:56:53 SEM - M 141 SEM 94
310 MAZEAU BERNARD 06:56:55 V1M - M 95 V1M 276
311 TESSON caroline 06:57:07 SEF - F 31eme F / 20 SEF 27
312 PAYET WILLY 06:58:11 SEM RUN ODYSSEA M 142 SEM 476
313 FRANCOIS guillaume 06:58:56 SEM - M 143 SEM 494
314 MAILLOT GAUTHIER 06:59:09 SEM CAPOSS M 144 SEM 297
315 LE GOSLES Laurent 07:00:24 SEM - M 145 SEM 83
316 PICARD Harry 07:01:05 V1M - M 96 V1M 327
317 PAYET david 07:01:19 SEM - M 146 SEM 197
318 ROUQUETTE MATHIEU 07:01:21 SEM - M 147 SEM 249
319 CONVERT CYRIL 07:01:45 SEM - M 148 SEM 296
320 D EURVEILHER hosmann 07:01:59 V2M - M 34 V2M 390
321 HYVER Coralie 07:02:44 SEF - F 32eme F / 21 SEF 614
322 SORLIER Pascal 07:02:54 V1M - M 97 V1M 629
323 GONTHIER Doris 07:03:15 V1M - M 98 V1M 611
324 GALMAR Dominique JP 07:03:17 V1M - M 99 V1M 69
325 PAUSE MARIE ANISE 07:03:18 V2F CAPOSS F 33eme F / 3 V2F 582
326 VICTOIRE Landry 07:03:43 ESM - M 4 ESM 338
327 RAMIN TIROUMALLE Jacky 07:03:49 V2M - M 35 V2M 399
328 K/BIDI Joselito 07:03:56 V1M - M 100 V1M 655
329 BACHE pierrot 07:04:03 V2M - M 36 V2M 31
330 MARGeOT Jean Bertrand 07:04:23 V2M - M 37 V2M 77
331 ROBERT Yvette 07:04:39 V2F - F 34eme F / 4 V2F 515
332 PICTEUR jean wilson 07:04:46 SEM - M 149 SEM 386
333 POTHIN Jean Michel 07:05:17 V2M - M 38 V2M 12
334 DE BAULNY LOUIS JEROME 07:05:19 V1M DENIV M 101 V1M 337
335 PAGES Adrien 07:06:04 SEM - M 150 SEM 663
336 LEBON CHRISTOPHE 07:06:22 SEM - M 151 SEM 272
337 BORNET Laurent 07:06:40 SEM - M 152 SEM 280
338 BONNABEAU Kevin 07:06:45 SEM - M 153 SEM 226
339 TEULIE JEAN BAPTISTE 07:06:57 SEM - M 154 SEM 604
340 THOQUENNE Charles Henry 07:07:26 SEM - M 155 SEM 664
341 PAYET JEAN ANDRE 07:07:27 V1M - M 102 V1M 246
342 LEBON GISLEIN JOSEPH 07:08:18 V2M CAPOSS M 39 V2M 274
343 BOULEVART JEROME 07:08:31 SEM CSSDA M 156 SEM 680
344 LE CORRE Steven 07:08:33 SEM - M 157 SEM 39
345 BLIN Christophe 07:09:35 V1M - M 103 V1M 60
346 MAILLARD Philippe 07:10:10 V1M - M 104 V1M 646
347 QUINTON fabien 07:10:45 SEM - M 158 SEM 291
348 GAUTIER Regine 07:11:47 V1F - F 35eme F / 9 V1F 647
349 MERLET ERWAN 07:12:31 JUM - M 5 JUM 236
350 LOSZACH ALEXIS 07:13:30 V1M CAPOSS M 105 V1M 519
351 VILRUS DENIS 07:13:35 V1M - M 106 V1M 88
352 LATZER DENIS 07:14:38 V2M - M 40 V2M 40
353 DERAND PASCAL JEAN 07:15:09 SEM CAPOSS M 159 SEM 290
354 GERARD Mickael 07:15:35 SEM - M 160 SEM 478
355 HOARAU Gillette 07:15:35 V2F - F 36eme F / 5 V2F 491
356 CHARLES Christophe 07:15:59 V1M - M 107 V1M 203
357 DOBARIA Yannick 07:16:12 SEM - M 161 SEM 556
358 PAVIEL Patrick 07:16:13 V1M - M 108 V1M 557
359 VELNA jean daniel 07:16:40 V1M - M 109 V1M 370
360 BOISSON romain 07:16:46 SEM - M 162 SEM 409
361 BAUGER GAEL 07:16:46 SEM AC ENTENTE M 163 SEM 516
362 LARANT Jean Michel 07:16:52 V2M - M 41 V2M 436
363 MARECHAL stephane 07:16:53 V1M - M 110 V1M 65
364 KERNEIS Elodie 07:16:53 SEF - F 37eme F / 22 SEF 393
365 MENDEZ Nicolas 07:16:55 SEM - M 164 SEM 392
366 REBOLLE Jasmine 07:17:06 V1F - F 38eme F / 10 V1F 644
367 LAIBE Ivane 07:18:24 V2M - M 42 V2M 522
368 BERNARD ALBAN 07:18:49 SEM - M 165 SEM 299
369 RENAY May 07:18:59 SEF - F 39eme F / 23 SEF 566
370 NIOBE Gerald 0,304861111111111 V1M - M 111 V1M 574
371 LORION Pascal 07:19:06 SEM - M 166 SEM 578
372 OLIVAR JEAN CHRISTOPHE 07:19:07 SEM - M 167 SEM 573
373 LAURET Andreas 07:19:47 SEM - M 168 SEM 190
374 KOCH SOPHIE 07:20:07 V1F AJAC F 40eme F / 11 V1F 425
375 LUSINIER LEONUS 07:20:16 V3M ACBP M 5 V3M 492
376 MICHELIN nicolas 07:21:03 SEM - M 169 SEM 410
377 TESTE Cecile 07:22:03 SEF - F 41eme F / 24 SEF 191
378 MARKA VIRGINIE 07:22:05 SEF OUESTRAIL F 42eme F / 25 SEF 440
379 DALLEAU jimmy 07:22:37 V2M - M 43 V2M 68
380 DUPUPET PATRICE 07:22:58 V1M DENIV M 112 V1M 603
381 LEBOT DENISE 07:23:24 V3F OUESTRAIL F 43eme F / 1 V3F 275
382 PAYET Jean Mary 07:23:26 V3M - M 6 V3M 242
383 POLLUX FREDERIC 07:23:36 SEM - M 170 SEM 624
384 BOUET Laurence 07:23:48 V1F - F 44eme F / 12 V1F 48
385 BOUET Stephane 07:23:48 V2M - M 44 V2M 49
386 HAUCHARD Anthony 07:23:50 SEM - M 171 SEM 136
387 PIVETEAU Olivier 07:24:49 V1M - M 113 V1M 154
388 SAINT ALME Wilfrid 07:25:45 SEM - M 172 SEM 375
389 ELIZEON NATHALIE 07:25:48 V1F COSPI F 45eme F / 13 V1F 322
390 COUROUPOULA VITAL 07:25:49 V2M CASL M 45 V2M 507
391 BLIN Francois 07:26:00 V1M - M 114 V1M 640
392 BORDIER Heliard 07:26:11 V2M - M 46 V2M 334
393 MORTINAT DAVID 07:26:24 V1M BNA M 115 V1M 424
394 VIROT thibaut 07:27:12 SEM - M 173 SEM 153
395 CORDON MAX 07:27:14 V2M AC ENTENTE M 47 V2M 527
396 HOARAU Sabrina 07:27:44 SEF - F 46eme F / 26 SEF 58
397 ROGER Pauline 07:28:09 SEF - F 47eme F / 27 SEF 233
398 DARCOURT vincent 07:29:20 V1M - M 116 V1M 298
399 REBMANN Cecilia 07:29:57 SEF - F 48eme F / 28 SEF 670
400 TECHER Bernard 07:30:20 V1M - M 117 V1M 427
401 REULET Helene 07:30:20 SEF - F 49eme F / 29 SEF 121
402 SIFFERT jean francois 07:30:21 SEM - M 174 SEM 198
403 CAYOL Mickael 07:30:23 SEM - M 175 SEM 460
404 LAW CHANG ON Dimitri 07:31:15 SEM - M 176 SEM 122
405 DEFFRENNES AURELIA 07:31:23 SEF CAPOSS F 50eme F / 30 SEF 71
406 CALPETARD Elie 07:32:23 V2M - M 48 V2M 44
407 LOVERA maxime 07:32:26 SEM - M 177 SEM 159
408 FIANDINO Alain 07:32:48 SEM - M 178 SEM 612
409 WING KA marie 07:32:49 V2F - F 51eme F / 6 V2F 559
410 MASALA dominique 07:33:08 V1M - M 118 V1M 24
411 MAILLOT KEVINE 07:33:12 SEF ACBP F 52eme F / 31 SEF 514
412 MOIZAN YVES EMMANUEL 07:33:21 SEM - M 179 SEM 593
413 LAURENCE Henri 07:33:28 V3M - M 7 V3M 344
414 ANTIER Raphael 07:34:04 ESM - M 5 ESM 112
415 BERFEUIL MARC 07:34:31 SEM - M 180 SEM 620
416 LAFOSSE Patrick 07:34:58 V1M - M 119 V1M 381
417 DONZ ROBERT 07:35:03 V2M CAPOSS M 49 V2M 179
418 CHAPELIN LISIANE 07:35:31 V1F AAJM F 53eme F / 14 V1F 461
419 BOHRER Sandrine 07:36:17 SEF - F 54eme F / 32 SEF 166
420 BOHRER Nicolas 07:36:17 SEM - M 181 SEM 165
421 RABOUDE Marie Joelle 07:36:51 V1F - F 55eme F / 15 V1F 542
422 DUPUY JEAN 07:36:53 V2M DSA M 50 V2M 413
423 LAFARGUE Quitterie 07:37:15 SEF - F 56eme F / 33 SEF 22
424 PAYET Frederic 07:37:15 SEM - M 182 SEM 564
425 PAYET MATHIEU 07:37:40 SEM - M 183 SEM 175
426 GODET Nicolas 07:37:46 V1M - M 120 V1M 55
427 PAYET JEAN DANIEL 07:38:05 V2M - M 51 V2M 278
428 QUELAND Julien 07:38:55 SEM - M 184 SEM 638
429 MEVEL NATHALIE 07:39:09 V1F - F 57eme F / 16 V1F 277
430 LE DEAN yohan 07:39:44 SEM - M 185 SEM 132
431 NIRLO TEDDY 07:40:08 SEM ACVSS M 186 SEM 285
432 YAZID LEVEQUE Louisa 07:40:31 V1F - F 58eme F / 17 V1F 21
433 MARIT Gaetan 07:40:47 SEM - M 187 SEM 571
434 PALMA Jean Hugues 07:40:49 V2M - M 52 V2M 502
435 GIGANT Thierry 07:43:21 V1M - M 121 V1M 595
436 PAUSE MARIE ANNICK 07:43:24 V2F ACBP F 59eme F / 7 V2F 431
437 HEUYER Julien 07:43:26 SEM - M 188 SEM 324
438 BOURRINET Mathieu 07:43:27 SEM - M 189 SEM 619
439 JOBLIN THOMAS 07:43:47 SEM RAIDERS M 190 SEM 512
440 JAOUEN jordan 07:44:53 SEM - M 191 SEM 250
441 PENNARUN mikael 07:44:55 SEM - M 192 SEM 110
442 LINOL ANNA 07:45:16 SEF - F 60eme F / 34 SEF 260
443 Dossard #503156 07:45:17 SEM - M 193 SEM 503156
444 WONG PIN PATRICK 07:45:38 SEM - M 194 SEM 695
445 SERY Yannick 07:45:42 SEM - M 195 SEM 201
446 MARCHAND Frederic 07:46:01 SEM - M 196 SEM 449
447 DUPUY NATHALIE 07:46:02 V1F COSPI F 61eme F / 18 V1F 407
448 WAN WAC TOW KENJY 07:46:14 ESM CAPOSS M 6 ESM 180
449 ALGOET Julien 07:46:24 SEM - M 197 SEM 184
450 JACQUEMIN Samuel 07:47:10 V1M - M 122 V1M 441
451 DANDIN GILLES 07:47:16 SEM - M 198 SEM 161
452 GRONDIN Harry 07:47:51 V1M - M 123 V1M 587
453 MACe DE GASTINES Thibaut 07:48:36 SEM - M 199 SEM 43
454 LEFEVRE PIERRE 07:48:40 V1M RUN ODYSSEA M 124 V1M 584
455 SORLIER Janick 07:48:42 SEM - M 200 SEM 628
456 COCHELIN CLARISSE 07:48:44 SEF RUN ODYSSEA F 62eme F / 35 SEF 311
457 GLORIES Dorian 07:49:07 ESM - M 7 ESM 313
458 MAILLOT JOSEPH 07:49:39 V3M CAPOSS M 8 V3M 501
459 BOCQUEE Clement 07:50:26 SEM - M 201 SEM 89
460 LALLEMAND JOEL GERARD 07:50:41 V2M CASL M 53 V2M 452
461 CLARA Jean Francois 07:50:44 V2M - M 54 V2M 650
462 OPTAT fabrice 07:50:51 V1M - M 125 V1M 215
463 SERMANDE Aidee 07:50:53 V1F - F 63eme F / 19 V1F 354
464 FLAVIGNY ROBILLARD Thierry 07:50:56 V1M - M 126 V1M 576
465 ROBERT JOHNNY 07:51:31 V1M - M 127 V1M 87
466 GAZE GIOVANNY 07:51:33 SEM - M 202 SEM 85
467 GRONDIN EDIE 0,327777777777778 SEM - M 203 SEM 357
468 LEDOUX EMMANUELLE 07:53:19 V1F USPGA F 64eme F / 20 V1F 118
469 VERRON nicolas 07:53:32 SEM - M 204 SEM 29
470 GUICHARD Claire noelly 07:54:14 SEF - F 65eme F / 36 SEF 169
471 CAZANOVE Maryse 07:54:53 V1F - F 66eme F / 21 V1F 642
472 TORINIERE Herland 07:54:58 V3M - M 9 V3M 417
473 DE LANUX Brigitte 07:55:12 V2F - F 67eme F / 8 V2F 241
474 MAUDET Pauline 07:55:16 SEF - F 68eme F / 37 SEF 100
475 TURBY Kevin 07:56:29 SEM - M 205 SEM 623
476 GONTHIER Frederic 07:56:32 V1M - M 128 V1M 525
477 LATCHOUMY WILLY 07:56:36 V1M - M 129 V1M 144
478 GOUROUAYA Rudy 07:56:45 V1M - M 130 V1M 238
479 MARIMOUTOU SOPHIE 07:57:49 V1F USPGA F 69eme F / 22 V1F 677
480 BOUCHER Fabrice 07:58:19 V1M - M 131 V1M 643
481 AUGUSTINE NAYABOURY MARIE EDMEE 07:58:37 V2F - F 70eme F / 9 V2F 34
482 BRABANT FRANCOISE 07:58:49 V2F CALS SUD F 71eme F / 10 V2F 116
483 TRAXEL David 07:59:01 V1M - M 132 V1M 119
484 HAMEAU THIERRY 07:59:01 V1M - M 133 V1M 200
485 MASSON SEVERINE 07:59:13 SEF COSPI F 72eme F / 38 SEF 439
486 SINDRAYE GEORGETTE 07:59:23 V1F AJAC F 73eme F / 23 V1F 248
487 LECLAIRE SYLVIE 07:59:32 V1F DENIV F 74eme F / 24 V1F 113
488 HERVOUET Elodie 08:00:03 SEF - F 75eme F / 39 SEF 281
489 BUQUET Audrey 08:00:04 SEF - F 76eme F / 40 SEF 228
490 MAILLOT MELANIE 08:00:19 V1F RUN'A F 77eme F / 25 V1F 234
491 FRAIGNEUX Thierry 08:01:05 V2M - M 55 V2M 433
492 TECHER Djamil 08:01:13 SEM - M 206 SEM 164
493 SANGARIN JEAN PHILIPPE 08:01:25 V2M - M 56 V2M 684
494 TANGAVELOU SOPHIE 08:01:29 SEF CAPOSS F 78eme F / 41 SEF 301
495 ROCHAIN VINCENT 08:02:14 V1M DSA M 134 V1M 262
496 SERY Jean Max 08:02:16 V2M - M 57 V2M 266
497 LAPIERRE OLIVIER 08:02:22 SEM - M 207 SEM 694
498 AGATHE MARTINE 08:02:32 SEF - F 79eme F / 42 SEF 207
499 KERKENI OTMAN 08:03:25 V1M - M 135 V1M 411
500 BRAVI laurianne 08:04:19 SEF - F 80eme F / 43 SEF 358
501 COLBALCHINI Pierre 08:05:36 V2M - M 58 V2M 598
502 PODLUNSEK Matthieu 08:05:44 SEM - M 208 SEM 592
503 TCHOKONTE MAGLOIRE 08:05:48 V1M - M 136 V1M 685
504 LEBRETON DIDIER 08:06:22 V1M - M 137 V1M 90
505 CYBULSKI Marc 08:06:39 SEM - M 209 SEM 666
506 MALLY GERALDINE 08:09:56 V1F OUESTRAIL F 81eme F / 26 V1F 617
507 GLORIES veronique 08:10:11 V2F - F 82eme F / 11 V2F 315
508 IMIZA GILBERT 08:11:43 V2M - M 59 V2M 137
509 NATIVEL Mickael 08:11:45 SEM - M 210 SEM 15
510 NOURLY FABIEN 08:11:58 V1M - M 138 V1M 38
511 LEOCADIE Angelina 08:12:35 SEF - F 83eme F / 44 SEF 395
512 GOVIN Nathalie 08:12:57 V2F - F 84eme F / 12 V2F 108
513 FIGUIN eric 08:13:55 V1M - M 139 V1M 340
514 ANCE Marie Cecile 08:13:56 SEF - F 85eme F / 45 SEF 434
515 BOT Emmanuel 08:13:56 SEM - M 211 SEM 84
516 DEFFAY Adrien 08:14:30 SEM - M 212 SEM 601
517 BOUTIN david 08:14:38 SEM - M 213 SEM 283
518 CAUCHEPIN celine 08:15:01 V1F - F 86eme F / 27 V1F 307
519 PLAGNOL OLIVIER 08:15:02 V1M - M 140 V1M 306
520 PROUST Delphine 08:15:27 SEF - F 87eme F / 46 SEF 616
521 LAGOURGUE David 08:16:41 SEM - M 214 SEM 397
522 LAGOURGUE cynthia 08:16:41 SEF - F 88eme F / 47 SEF 102
523 THOMASSIN Mael 08:16:42 SEM - M 215 SEM 103
524 LEBON MARIE 08:17:14 V2F - F 89eme F / 13 V2F 615
525 AKHOUN Martine 08:17:16 V3F - F 90eme F / 2 V3F 613
526 COLBALCHINI Martine 08:17:16 V3F - F 91eme F / 3 V3F 577
527 DUFOUR Guy 08:18:26 V1M - M 141 V1M 356
528 JUNON jean raymond 08:18:57 V2M - M 60 V2M 348
529 LAVIRON ESTELLE 08:19:37 SEF - F 92eme F / 48 SEF 300
530 DUBAU LAURENT 08:20:06 SEM - M 216 SEM 319
531 ELAZZOUZI FARID 08:21:12 V1M CAPOSS M 142 V1M 455
532 CADOT Nicolas 08:21:25 SEM - M 217 SEM 649
533 RICHER Charline 08:21:31 SEF - F 93eme F / 49 SEF 369
534 HO YEN JEAN PIERRE 08:21:45 V2M - M 61 V2M 284
535 NOURLY Karine 08:22:04 V1F - F 94eme F / 28 V1F 374
536 NOURLY Frederic 08:22:06 V1M - M 143 V1M 330
537 VINGADASSALOM VIRAMAN 08:22:44 SEF CAPOSS F 95eme F / 50 SEF 530
538 COROUGE Pierre Olivier 08:23:04 SEM - M 218 SEM 259
539 DIRINGER Albane 08:23:36 SEF - F 96eme F / 51 SEF 187
540 ROSEWARNE COBIE 08:23:37 SEF RUN'A F 97eme F / 52 SEF 186
541 PONSARD Thierry 08:25:37 V1M - M 144 V1M 412
542 SAINT ALME ALEXANDRE 08:27:42 SEM - M 219 SEM 127
543 POULIZAC Laurent 08:27:44 SEM - M 220 SEM 125
544 NATIVEL yano marie line 08:28:05 V1F - F 98eme F / 29 V1F 206
545 DOUSSOT CORINNE 08:28:05 V2F CSSDA F 99eme F / 14 V2F 208
546 GELLUSSEAU MARION 08:28:06 SEF DSA F 100eme F / 53 SEF 391
547 PAYET Manuella 08:28:26 SEF - F 101eme F / 54 SEF 451
548 CUZZUBBO PHILIPPE 08:29:53 V2M - M 62 V2M 367
549 CUZZUBBO AXEL 08:29:55 JUM RCSD M 6 JUM 697
550 LAQUIA HENRI 08:29:57 V2M RDB M 63 V2M 289
551 DESPREAUX Claire 08:31:12 V1F - F 102eme F / 30 V1F 33
552 ROBIN Christophe 08:31:12 V2M - M 64 V2M 641
553 NUCCIARELLI BRUNO 08:32:08 SEM DDC M 221 SEM 503
554 AUBRY David 08:32:57 SEM - M 222 SEM 25
555 CAMAU Melanie 08:32:57 SEF - F 103eme F / 55 SEF 26
556 NIRLOT Alexandre 08:34:32 SEM - M 223 SEM 147
557 HINOUT FONTAINE Regine 08:34:40 SEF - F 104eme F / 56 SEF 269
558 KOE Eric 08:36:49 V1M - M 145 V1M 472
559 FREUND bruno 08:38:40 V2M - M 65 V2M 538
560 CADARSI ISABELLE 08:39:08 V1F USPGA F 105eme F / 31 V1F 380
561 RODRIGUES Flavia Anais 08:41:28 SEF - F 106eme F / 57 SEF 485
562 GRONDIN JEAN LUC 08:43:21 V2M AC ENTENTE M 66 V2M 531
563 ROBERT VALERIE 08:44:26 SEF DENIV F 107eme F / 58 SEF 107
564 SAINT LAMBERT sophie 08:44:28 V1F - F 108eme F / 32 V1F 62
565 LEFEBVRE Sophie 08:45:13 V1F - F 109eme F / 33 V1F 66
566 MAILLOT patrice 08:45:14 V1M - M 146 V1M 177
567 PONTALBA Fidelio 08:45:30 V2M - M 67 V2M 220
568 LEPERLIER Michel 08:45:30 V2M - M 68 V2M 418
569 MIQUEL Almel 08:45:46 SEF - F 110eme F / 59 SEF 126
570 GRAVIERE sarah 08:46:18 SEF - F 111eme F / 60 SEF 294
571 GRAVIERE sebastien 08:46:19 SEM - M 224 SEM 295
572 RETAILLEAU veronique 08:46:25 V1F - F 112eme F / 34 V1F 142
573 COUVAL Sophie 08:46:34 V1F - F 113eme F / 35 V1F 279
574 HOARAU Alexandre Steeve 08:46:59 SEM - M 225 SEM 18
575 MAIRAVILLE alain 08:52:20 V2M - M 69 V2M 316
576 MAGNAN Michel 08:53:07 V2M - M 70 V2M 423
577 COUSIGNE Audrey 08:55:29 SEF - F 114eme F / 61 SEF 78
578 DANY Sully 08:56:50 V2M - M 71 V2M 335
579 DAMOUR PATRICK HENRIO 08:57:40 V1M - M 147 V1M 458
580 LORIDAN Melanie 09:02:07 SEF - F 115eme F / 62 SEF 114
581 DALLEAU STEPHANE 09:02:14 V1M - M 148 V1M 394
582 ROUS Veronique 09:04:12 V1F - F 116eme F / 36 V1F 267
583 BARBIER BRUNO 09:04:48 V2M AC ST LEU M 72 V2M 293
584 SINAMA JEAN YANNICK 09:06:13 SEM - M 226 SEM 141
585 BOUCICAUD Florence 09:12:43 V1F - F 117eme F / 37 V1F 104
586 MAILLOT Marie Helene 09:19:20 V2F - F 118eme F / 15 V2F 326
587 DALLEAU Jose 09:19:22 V2M - M 73 V2M 379
588 CHAUVET david 09:19:22 V1M - M 149 V1M 202
589 LAURIOL MURIEL 09:25:10 V1F CAPOSS F 119eme F / 38 V1F 129
590 VITRY Olivier 09:28:09 V1M - M 150 V1M 148
591 LE JEUNE Floriane 09:36:33 SEF - F 120eme F / 63 SEF 389
592 GRALL Laureline 09:36:37 SEF - F 121eme F / 64 SEF 656
593 GRALL Tiphanie 09:36:44 SEF - F 122eme F / 65 SEF 634
594 CHOUCAIR YOUSSEF 09:44:47 V3M RCSD M 10 V3M 537
595 CONSTANTE MARIE SYLVIE 09:58:27 V1F OUESTRAIL F 123eme F / 39 V1F 553


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |