cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-09-13 - Trail de la Côte d'Opale 31km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de la Côte d'Opale 31km - 2015 : classement des 1327 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GUILLAUME Pichonnier 2h 16'25 SEM - M 0
2 CUVELIER Arnaud 2h 20'06 SEM Lille Triathlon M 0
3 BREUVART Martin 2h 24'42 SEM - M 0
4 DUJARDIN Jerome 2h 25'19 SEM - M 0
5 ROUE Cedric 2h 31'57 SEM Us Marquette M 0
6 JURAS Julien 2h 33'38 SEM - M 0
7 DURIN Christophe 2h 34'07 SEM - M 0
8 DUQUESNE Benoit 2h 34'20 SEM - M 0
9 DUWATTEZ Sebastien 2h 34'30 SEM - M 0
10 BOULANGER Thibault 2h 35'14 SEM - M 0
11 DUCLOY Kevin 2h 35'33 SEM - M 0
12 GIRARD Christophe 2h 36'34 V1M - M 0
13 SEBASTIEN Tesse 2h 36'58 V1M - M 0
14 SAUVAGE Stephane 2h 37'04 SEM - M 0
15 STILITE Laurent 2h 37'37 V1M - M 0
16 MEURISSE Paul 2h 38'27 SEM - M 0
17 DEWAILLY Victor 2h 38'28 SEM - M 0
18 BERTRAND Arnaud 2h 38'45 SEM - M 0
19 VINCENT Streck 2h 39'05 SEM - M 0
20 VILLEZ Morgan 2h 39'37 SEM - M 0
21 DESBONNET Simon 2h 39'41 SEM - M 0
22 PAU Frederic 2h 40'24 SEM - M 0
23 BRICOUT Daniel 2h 40'39 V3M - M 0
24 BRETON Christophe 2h 40'45 V1M As Marck M 0
25 LEMEE Stephane 2h 40'51 V1M - M 0
26 NICAUD Julien 2h 41'03 SEM - M 0
27 DALLLE Raphael 2h 41'14 SEM - M 0
28 RUDANT Jean baptiste 2h 41'31 SEM - M 0
29 DELANNOY Damien 2h 42'33 SEM - M 0
30 DELCAMBRE Jerome 2h 42'36 V1M Etoile Oignies M 0
31 DELABROYE Maurice 2h 42'37 V1M - M 0
32 LE MERCIER Julien 2h 42'45 SEM - M 0
33 DEPAUW Emmanuel 2h 42'45 V1M - M 0
34 LECLERCQ Benoit 2h 42'45 V1M - M 0
35 ROY Simon 2h 42'49 SEM - M 0
36 DUVILLIER Frederic 2h 42'59 SEM - M 0
37 LE TARNEC Louis 2h 43'14 SEM - M 0
38 LAMPE Quentin 2h 43'15 SEM - M 0
39 HOUZET Jean baptiste 2h 43'24 V1M - M 0
40 VANDEWALLE Thomas 2h 43'41 SEM - M 0
41 JACOB Nicolas 2h 43'47 SEM - M 0
42 POUGET Laurent 2h 44'31 V1M - M 0
43 BARTIER Gregory 2h 44'42 V1M Courir Ensemble Sncf M 0
44 DAVID Doutreligne 2h 45'03 SEM - M 0
45 ROBINE Alexandre 2h 45'08 SEM - M 0
46 LEHAEN Pierre olivier 2h 45'16 V1M - M 0
47 DUMOULIN Rudi 2h 45'29 V1M - M 0
48 VALLERAND Pascal 2h 45'34 V2M Villeneuve D Ascq Fretin M 0
49 MAEREL Loic 2h 45'49 SEM - M 0
50 CABY Raphael 2h 45'50 V1M - M 0
51 ANGELARD Jeremy 2h 45'50 SEM - M 0
52 VERSCHEURE Elodie 2h 45'53 SEF Lille Metropole Athletism F 1ere F 0
53 PETIT Thomas 2h 45'55 SEM - M 0
54 DHELLEMMES Hugues 2h 45'55 V1M - M 0
55 ROMUALD Vandingenen 2h 45'57 V1M - M 0
56 PAULET Ludovic 2h 46'19 SEM Asa Maisons alfort M 0
57 COURTOIS Sebastien 2h 47'05 V1M - M 0
58 BADON Emmanuel 2h 47'12 SEM - M 0
59 BLONDEL Benoit 2h 47'34 SEM - M 0
60 BARBERIO Guillaume 2h 47'36 SEM - M 0
61 HODIQUE Herve 2h 47'38 V1M - M 0
62 DEPAEPE Patrick 2h 47'51 V1M - M 0
63 MARTIN Yannick 2h 47'52 SEM - M 0
64 GHESTEM Romain 2h 47'59 SEM - M 0
65 BERTOIS Emeric 2h 48'07 SEM - M 0
66 DESNOULEZ Jerome 2h 48'15 SEM - M 0
67 LEVEL Lina 2h 49'14 SEF To Be Sport F 2eme F 0
68 BURONFOSSE Benoit 2h 49'20 SEM - M 0
69 TERRIGEOL Alexandre 2h 49'20 V1M - M 0
70 LEMATTRE Sebastien 2h 49'34 SEM LES FURETS D EIFFAGE M 0
71 CABARDOS Rene 2h 49'47 V1M - M 0
72 THIBEAU Nicolas 2h 49'57 SEM - M 0
73 KEDZIORA Laurent 2h 50'04 V1M Us Valenciennes Athletism M 0
74 GRUWE Fabien 2h 50'22 SEM - M 0
75 GARBONI Calin (Rou) 2h 50'40 SEM Lille Metropole Athletism M 0
76 DENIEL Pascal 2h 50'46 V2M Courir Ensemble Sncf M 0
77 BARRAS Romain 2h 50'53 SEM - M 0
78 LELEU David 2h 50'57 SEM - M 0
79 HARDY Theo 2h 50'58 SEM - M 0
80 TABOURET Marc 2h 51'03 V1M Osm Lomme Athletisme M 0
81 MERCHIER Maxime 2h 51'31 SEM - M 0
82 VERRIEST Jessie 2h 51'40 V1M - M 0
83 CASAUX Guillaume 2h 51'40 SEM - M 0
84 DUPONT Jean pierre 2h 51'58 V2M La Patriote Cross De Guin M 0
85 CHEVALIER Laurent 2h 52'12 V2M Lille Metropole Athletism M 0
86 DAMMEKENS Mandy 2h 52'16 SEF - F 3eme F 0
87 ELODIE Ducamp 2h 52'25 SEF - F 0
88 BOCQUET Frederic 2h 52'26 V1M Villeneuve D Ascq Fretin M 0
89 CREPEL Nicolas 2h 52'30 SEM - M 0
90 DAMIENS Philippe 2h 52'34 V1M - M 0
91 BAILLY Nicolas 2h 52'44 V1M - M 0
92 VANOYE Guillaume 2h 52'46 V1M - M 0
93 PESTIAUX Gregory 2h 52'53 SEM - M 0
94 LEFEBVRE Damien 2h 52'59 SEM - M 0
95 BONNET Antoine 2h 53'03 SEM - M 0
96 DUBOIS Christian 2h 53'07 SEM - M 0
97 CATFOLIS Damien 2h 53'18 V1M - M 0
98 WATTIEZ Simon 2h 53'27 SEM - M 0
99 BEKAERT Dominiek 2h 53'29 V1M - M 0
100 ALVAREZ Adrien 2h 53'46 SEM - M 0
101 TIMMERMAN Sebastien 2h 53'50 SEM - M 0
102 NOWAK Marian 2h 53'55 V1M - M 0
103 VEREECKE Valentin 2h 54'00 SEM - M 0
104 DEVOS Fabien 2h 54'03 SEM - M 0
105 PROUVOST Lionel 2h 54'06 SEM - M 0
106 DAHO Benhamel 2h 54'18 V1M Planete Running And Walki M 0
107 TROCME Julien 2h 54'30 SEM - M 0
108 RAIFF Philippe 2h 54'36 V1M - M 0
109 LORIDAN Jeremy 2h 55'00 SEM - M 0
110 SANDRAS Antoine 2h 55'07 SEM - M 0
111 VASSEUR Didier 2h 55'35 V1M - M 0
112 DUMORTIER Amaury 2h 55'56 SEM - M 0
113 ARNALDOS Benjamin 2h 55'57 SEM - M 0
114 PORTUGAL Frederico 2h 55'59 SEM - M 0
115 BEHAGUE Olivier 2h 56'00 SEM - M 0
116 LUCZYSZYN Arnaud 2h 56'02 SEM - M 0
117 TOULEMONDE Max 2h 56'21 SEM - M 0
118 DUMORTIER Pierre 2h 56'25 ESM - M 0
119 LESNE Benoit 2h 56'36 V1M - M 0
120 MINNECI Sebastien 2h 56'39 SEM - M 0
121 BONNIERE Pascal 2h 56'44 SEM - M 0
122 TESSIER Laurent 2h 56'46 V1M - M 0
123 MARCHIENNES Fabien 2h 56'56 SEM - M 0
124 GOURNAY David 2h 57'03 V1M - M 0
125 HIET Kevin 2h 57'12 SEM Haubourdin Loos Wattignie M 0
126 NICOLAS Offe 2h 57'16 V2M - M 0
127 FROMONT Frederic 2h 57'18 SEM - M 0
128 FACHE Mathieu 2h 57'26 SEM - M 0
129 LEMAITRE Laurent 2h 57'40 V1M - M 0
130 TIRET Edouard 2h 57'54 SEM - M 0
131 KINET Maxime 2h 58'17 SEM - M 0
132 WALLYN Gregory 2h 58'18 V1M - M 0
133 CHENEVIER Catherine 2h 58'45 V1F - F 0
134 SOMVILLE Vincent 2h 58'59 V1M - M 0
135 VANNOERENBERGHE Bernard 2h 59'00 V1M - M 0
136 OLIVIER Sebastien 2h 59'08 V1M - M 0
137 POULAIN Guy 2h 59'09 V2M - M 0
138 BERNARD Alexandre 2h 59'09 V1M Ac Outreau M 0
139 WATRELOT Sebastien 2h 59'16 V1M - M 0
140 MORA CUEVAS Rafael 2h 59'16 V1M - M 0
141 HAUSBERG Christophe 2h 59'35 V1M - M 0
142 MORIVAL Jimmy 2h 59'36 V1M - M 0
143 LEFEVRE Kevin 2h 59'37 SEM - M 0
144 GUENOUX Francois 2h 59'38 SEM - M 0
145 DU Didier 2h 59'38 V1M - M 0
146 DELANNOY Francois 2h 59'44 SEM - M 0
147 PANIER Antoine 2h 59'45 SEM - M 0
148 SARTORIUS David 2h 59'47 V1M - M 0
149 CLETY Frederic 2h 59'51 V1M - M 0
150 FALEUR Xavier 2h 59'51 V1M - M 0
151 HOUSSIN Arnaud 2h 59'53 SEM - M 0
152 MEDINE Laura 2h 59'56 SEF - F 0
153 MOTTEZ Paul 3h 00'14 SEM - M 0
154 MACHU Fabien 3h 00'18 V1M - M 0
155 HUGE Thibaut 3h 00'19 SEM - M 0
156 LIPKA Xavier 3h 00'32 SEM Us Marquette M 0
157 TIESSET Philippe 3h 00'36 SEM - M 0
158 DEKEISTER Olivia 3h 00'45 SEF - F 0
159 CANAC Eric 3h 00'50 V1M - M 0
160 PAULET Caroline 3h 00'57 SEF - F 0
161 LEFEBVRE Vincent 3h 01'00 SEM - M 0
162 LETURCQ Fabien 3h 01'14 SEM - M 0
163 LEMINEUR Quentin 3h 01'29 SEM - M 0
164 AGOSTINO Antonio 3h 01'41 V1M - M 0
165 DAEL Michel 3h 01'45 V2M Us Marquette M 0
166 ROCHE Stephane 3h 01'48 V1M - M 0
167 CHOURAKI Gregoire 3h 01'53 SEM - M 0
168 SERGENT Sebastien 3h 01'57 V1M - M 0
169 LAHOCHE Romain 3h 01'58 SEM - M 0
170 WIART Sebastien 3h 02'07 SEM - M 0
171 LEBLANC Patrick 3h 02'10 V1M - M 0
172 LYSEK Cedric 3h 02'18 SEM - M 0
173 DELVAL Francois 3h 02'19 V2M - M 0
174 WILLOQUEAUX Francis 3h 02'22 V1M - M 0
175 BOGAERT Christophe 3h 02'22 V1M - M 0
176 LANGRAND Christophe 3h 02'25 V1M - M 0
177 DHELLEM Tanguy 3h 02'27 V1M Jogging Aventure Roncquoi M 0
178 VIRGINIE Gamblin 3h 02'36 SEF - F 0
179 STRECK Antoine 3h 02'40 SEM - M 0
180 HENNERON Antoine 3h 02'48 SEM - M 0
181 VAN STAEN David 3h 02'53 V1M - M 0
182 HAOUCHINE Hassn 3h 03'05 V1M - M 0
183 TRIPLET Matthieu 3h 03'33 V1M Athle 55 M 0
184 VERGEREAU Bruno 3h 03'34 V2M - M 0
185 DELCOURT Henri 3h 03'52 V1M - M 0
186 RIVET Stephane 3h 03'58 V2M - M 0
187 SALLARD Guillaume 3h 04'03 V1M - M 0
188 JEAN PHILIPPE Streck 3h 04'39 SEM - M 0
189 HOVINE Antonin 3h 04'46 SEM - M 0
190 ROCOURT Christophe 3h 04'53 V2M - M 0
191 CHEVALLIER Yann 3h 04'53 V1M - M 0
192 CAILLAT Philippe 3h 04'54 V1M - M 0
193 LASRI Hamed 3h 05'02 V1M - M 0
194 TRIBOULT Joel 3h 05'06 SEM - M 0
195 HORAK Stephane 3h 05'07 V1M - M 0
196 BECU PERRIN Estelle 3h 05'11 SEF - F 0
197 SEGARD Augustin 3h 05'19 SEM - M 0
198 TRIPNAUX Loic 3h 05'26 SEM - M 0
199 LEHON Ludovic 3h 05'34 SEM - M 0
200 SINTY Stephane 3h 05'39 V1M - M 0
201 VANPOULLE Alexandre 3h 05'43 SEM - M 0
202 DESTOMBES Benoit 3h 05'47 V2M - M 0
203 BRECHIGNAC Antoine 3h 05'51 V1M - M 0
204 GRARE Aurelien 3h 05'55 SEM - F 0
205 SIX Nicolas 3h 05'55 SEM - M 0
206 MEIGNAN Alexandre 3h 05'55 SEM - M 0
207 CALO Patrice 3h 06'01 V1M - M 0
208 MERLIN Mickael 3h 06'05 SEM - M 0
209 FOURNY Jerome 3h 06'17 V1M - M 0
210 NAEPELS Frederic 3h 06'24 V1M - M 0
210 REY Jean francois 3h 06'24 V2M - M 0
212 LUDOVIC Vistot 3h 06'30 V2M - M 0
213 PERE Fabrice 3h 06'32 V1M Chantilly Athletisme M 0
214 GUILLEMANT Vincent 3h 06'35 SEM - M 0
215 GAMBILLO Roberto 3h 06'41 V1M - M 0
216 MALENGREAUX Benjamin 3h 06'42 SEM - M 0
217 HEUSSCHEN Dominique 3h 06'42 V2M - M 0
218 THERY Vincent 3h 06'43 V1M - M 0
219 LESCUT Charles 3h 07'06 SEM - M 0
220 DESPLANQUES Martin 3h 07'09 SEM - M 0
221 DESSEAUX Guillaume 3h 07'11 SEM - M 0
222 LEFER Vincent 3h 07'13 SEM - M 0
223 LENGRAND Fabien 3h 07'19 SEM - M 0
224 OLIVIER Kevin 3h 07'34 SEM - M 0
225 LE GAL Matthieu 3h 07'43 SEM - M 0
226 BRAEKEVELD Isabelle 3h 07'48 V1F - F 0
227 VANDEPOELE Damien 3h 07'50 V2M - M 0
228 SCHMITZ Emmanuel 3h 07'52 SEM - M 0
229 TELLIER Pascal 3h 07'57 V1M - M 0
230 CONCINA Franck 3h 08'07 V1M Lille Metropole Athletism M 0
231 STAS Johnny 3h 08'09 SEM - M 0
232 LAMBLIN Christophe 3h 08'10 V1M - M 0
233 PARSY Clemence 3h 08'23 SEF - F 0
234 DUBOIS Stephanie 3h 08'26 V1F Lille Metropole Athletism F 0
235 CHAUTEMPS Bruno 3h 08'26 V2M VAUX LE PENIL ATHLETISME M 0
236 SALINGUE Loic 3h 08'26 SEM - M 0
237 GOMBART Raynald 3h 08'27 V1M - M 0
238 VERDIERE Didier 3h 08'33 V2M - M 0
239 PEJOUX Jeremy 3h 08'39 SEM - M 0
240 BOURGAIN Guillaume 3h 08'48 SEM - M 0
241 BAUET Clement 3h 08'57 SEM - M 0
242 PERNIN Tony 3h 08'58 SEM Ac Outreau M 0
243 D'HERBIGNY Adrien 3h 09'02 SEM - M 0
244 ROYER Arnaud 3h 09'06 V1M - M 0
245 DESBONNETS Christophe 3h 09'07 V1M - M 0
246 MOTTE Alexis 3h 09'10 V1M - M 0
247 MATTHIEU Remy 3h 09'12 V1M - M 0
248 NOLLET Louis 3h 09'16 SEM - M 0
249 ANDRE Vincent 3h 09'35 SEM Ranching Athletic Club M 0
250 GRANDFILS Guillaume 3h 09'39 SEM - M 0
251 TIEGHEM Aurelien 3h 09'51 SEM - F 0
252 DOUETTE Eric 3h 09'52 V3M - M 0
253 GONTIER Julien 3h 09'52 SEM - M 0
254 MOUSSAY Laurent 3h 09'57 V1M - M 0
255 BALY Francois 3h 10'11 SEM - M 0
256 CORBEC Aymeric 3h 10'15 SEM - M 0
257 FONTAINE Thierry 3h 10'22 V2M - M 0
258 DUFRESNE Fabien 3h 10'22 SEM - M 0
259 LEQUIEN Bastien 3h 10'29 SEM - M 0
260 TASIAUX Laurence 3h 10'31 SEF - F 0
261 VERBRIGGHE Brigitte 3h 10'32 SEF - F 0
262 VERLEY Matthieu 3h 10'34 SEM - M 0
263 DECOOPMAN Remy 3h 10'36 SEM - M 0
264 EYMANN Cedric 3h 10'36 SEM - M 0
265 HENNERON Eric 3h 10'48 V2M - M 0
266 BONNARD Julien 3h 10'48 SEM - M 0
267 DE LAVALLAZ Francois regis 3h 10'52 V1M - M 0
268 DECOUDU Laurent 3h 10'53 SEM - M 0
269 CUISINIER Sophie 3h 10'55 SEF Us Athletiques De Lievin F 0
270 CONVENANCE Pierre 3h 10'55 SEM - M 0
271 FAUDET Erwan 3h 11'08 V1M - M 0
272 FRANCOIS Lecomte 3h 11'19 V1M - M 0
273 DEBOOM Christine 3h 11'26 V1F - F 0
274 DEMONCEAU Henri 3h 11'28 V2M - M 0
275 LEBEAU Pierre 3h 11'35 V1M - M 0
276 DELOBELLE Marcel 3h 11'39 V2M - M 0
277 PIER Jacques 3h 11'43 V2M - M 0
278 BERDIN Valerie 3h 11'49 V1F - F 0
279 FROIDURE Guillaume 3h 11'50 SEM - M 0
280 SERGENT Helene 3h 11'50 V1F - F 0
281 FRANCOIS Jerome 3h 11'52 V1M ASSOCIATION SPORTIVE D ES M 0
282 FICKERS Frederic 3h 11'54 V1M - M 0
283 ATHMAN Pascal 3h 11'55 V1M - M 0
284 GIROUD Franck 3h 12'01 V1M - M 0
285 LE MAIGNENT Antoine 3h 12'02 SEM - M 0
286 HENNUYER Christian 3h 12'08 SEM - M 0
287 FASQUEL Vincent 3h 12'09 SEM - M 0
288 BOURGUIGNON Fabien 3h 12'10 SEM - M 0
289 HESPEL Damien 3h 12'15 V1M - M 0
290 LEDAINE Thomas 3h 12'18 V1M - M 0
291 FERNANDES Joaquim 3h 12'20 V2M - M 0
292 MARTINACHE Gauthier 3h 12'21 V1M - M 0
293 ROBERT Patrice 3h 12'26 V1M - M 0
294 FICHEUX David 3h 12'35 V1M - M 0
295 GOEURY Charles henri 3h 12'39 SEM - M 0
296 LEROY Benjamin 3h 12'39 SEM - M 0
297 POCLET Cedric 3h 12'40 SEM - M 0
298 MADEC Jipe 3h 12'42 V2M - M 0
299 BOURLET Frederic 3h 12'43 V1M - M 0
300 CRESSENT Julien 3h 12'44 SEM - M 0
301 BASSEUX Paul 3h 13'00 V2M Rc Arras M 0
302 DUBOC Geoffroy 3h 13'02 SEM Us Forgionne A M 0
303 LACAILLE Yoann 3h 13'03 SEM - M 0
304 SCHULSSE Thierry 3h 13'08 V1M - M 0
305 VILLERS Anne sophie 3h 13'09 V1F - F 0
306 VERHAEGHE Benjamin 3h 13'14 SEM - M 0
307 GUEDOU Arnaud 3h 13'18 V1M - M 0
308 HOUDART Franck 3h 13'28 V2M - M 0
309 FLIPO Olivier 3h 13'32 V1M - M 0
310 MORTIER Armand 3h 13'35 SEM - M 0
311 CORROYER Carine 3h 13'36 V1F Esprit Run F 0
312 BONNET Pomme 3h 13'39 SEF Patriote Cross De Guines F 0
313 HAPPE Francois 3h 13'55 V2M Touquet Opale Athletisme M 0
314 DESBONNET Martin 3h 13'58 SEM - M 0
315 DURET Christophe 3h 13'59 V1M - M 0
316 CANON Olivier 3h 14'05 SEM - M 0
317 CARBALLO Manuel 3h 14'09 V2M - M 0
318 WERY Michel 3h 14'11 V2M - M 0
319 SARRASIN David 3h 14'16 V1M - M 0
320 THIBEAU Benjamin 3h 14'19 SEM - M 0
321 VANDENHOUWEELE Pascal 3h 14'19 V1M - M 0
322 LEFEBVRE Stephane 3h 14'26 V1M - M 0
323 WAMBRE Franck 3h 14'26 SEM - M 0
324 AKARIOU Mohamed 3h 14'27 V1M - M 0
325 GIRARD Martin 3h 14'33 V1M - M 0
326 DURIEUX Laurent 3h 14'35 SEM - M 0
327 AMERICO Torres 3h 15'01 V2M - M 0
328 CATHIER Gerard 3h 15'03 V1M - M 0
329 VANHAMME Olivier 3h 15'12 V1M - M 0
330 LACROIX Jerome 3h 15'13 V1M - M 0
331 THOMAS Pierre olivier 3h 15'13 V1M - M 0
332 DELELIS Philippe 3h 15'16 V1M - M 0
333 CHRISTOPHE Royer 3h 15'29 V1M - M 0
334 MONFRONT Ludovic 3h 15'30 SEM - M 0
335 SCHEERS Frederic 3h 15'39 V2M - M 0
336 PECCEU Jean baptiste 3h 15'42 SEM - M 0
337 LELONG Olivier 3h 15'50 SEM - M 0
338 PIECHEL Christophe 3h 16'01 V1M - M 0
339 TRENTESAUX Teddy 3h 16'05 SEM - M 0
340 PELAYO Maurice 3h 16'10 V1M - M 0
341 MAHROUG Elhadj 3h 16'10 V1M - M 0
342 VANHELSTRAETEN Herve 3h 16'12 V1M Planete Running And Walki M 0
343 WATINE Antony 3h 16'14 V1M - M 0
344 PONS Anne 3h 16'35 V1F - F 0
345 FREDDY Caulier 3h 16'37 V2M - M 0
346 REMY Sebastien 3h 17'00 V1M - M 0
347 RUISSEAU Maxime 3h 17'07 SEM - M 0
348 LE PRUNENEC Galann 3h 17'10 SEM - M 0
349 BIGNOT Martin 3h 17'10 SEM - M 0
350 THESSIEU Christophe 3h 17'11 V1M - M 0
351 COQUELET Joffrey 3h 17'29 SEM - M 0
352 COULON Ruddy 3h 17'30 V2M - M 0
353 PERRAULT Stephane 3h 17'31 V1M - M 0
354 MOREL Laurent 3h 17'43 V2M Olympique Darnetal M 0
355 DELEBARRE Michel 3h 17'47 V2M Accai M 0
356 SIMON Jean luc 3h 17'55 V2M - M 0
357 LEROY Oliv' 3h 18'03 SEM - M 0
358 DARDILLAC Nicolas 3h 18'03 SEM - M 0
359 KACZMAREK Stephane 3h 18'04 V1M - M 0
360 CLAEYSSEN Laurent 3h 18'09 V1M - M 0
361 SPREUX David 3h 18'35 SEM - M 0
362 LUBRET Henri 3h 18'36 SEM - M 0
363 LUBRET Remy 3h 18'36 SEM - M 0
364 DRANSART Philippe 3h 18'39 SEM - M 0
365 ROUSSEAU Gregory 3h 18'41 V1M - M 0
366 FOUTERET Philippe 3h 18'47 V1M - M 0
367 OLLION Mathias 3h 18'55 SEM - M 0
368 LE GAL Samuel 3h 18'55 SEM - M 0
369 CHRETIEN Eric 3h 18'56 V1M - M 0
370 FOUCHER Guillaume 3h 18'58 V1M - M 0
371 VRAU Dominique 3h 18'59 V3M - M 0
372 DEMAN Maxime 3h 19'01 SEM - M 0
373 DROUAIN Cyril 3h 19'02 SEM - M 0
374 DUHEZ Aurelien 3h 19'02 SEM - F 0
375 LHOMER Elodie 3h 19'03 SEF - F 0
376 LENGLET Nicolas 3h 19'18 SEM - M 0
377 RANDOUX Fabien 3h 19'19 SEM - M 0
378 DUCASTELLE Jean marie 3h 19'19 V2M - M 0
379 BOURCIER Jerome 3h 19'21 V1M - M 0
380 PETRISOT Philippe 3h 19'22 V2M - M 0
381 HOUZET Elie 3h 19'28 SEM - M 0
382 LECOEUCHE Stephane 3h 19'32 V2M - M 0
383 BONTE Charles 3h 19'36 SEM - M 0
384 EVRARD Christophe 3h 19'37 V1M Courir Dans Le Lumbrois M 0
385 LIBERT Dominique 3h 19'38 V1M - M 0
386 RYCKEBUSCH Emmanuel 3h 19'38 SEM - M 0
387 WATTIEZ Francois 3h 19'40 SEM - M 0
388 MARIQUE Gaetan 3h 19'41 SEM - M 0
389 RICHARD Reginald 3h 19'43 V1M - M 0
390 FEUILLET Maud 3h 19'46 SEF - F 0
391 PIETRZAK Nicolas 3h 19'49 SEM - M 0
392 COCQ Sullivan 3h 19'54 SEM - M 0
393 LEPLAT Pierre alexis 3h 19'56 SEM - M 0
394 LECAT Mathilde 3h 19'56 SEF - F 0
395 FAYOLLE Emmanuel 3h 20'01 V2M - M 0
396 DO DINH TY Jean pierre 3h 20'04 SEM - M 0
397 SERGE Lecoeuvre 3h 20'05 V1M - M 0
398 HERBER Emilie 3h 20'13 SEF Soc Calais F 0
399 VERMERSCH Damien 3h 20'17 SEM - M 0
400 D'HALLUIN Pierre marie 3h 20'18 V2M - M 0
401 BARRAS Julien 3h 20'20 SEM - M 0
402 HUYGHE Timothee 3h 20'20 SEM Camb M 0
403 BONTE Stephane 3h 20'21 V1M - M 0
404 THOME Emmanuel 3h 20'26 SEM - M 0
405 BERTRAND Odile 3h 20'28 V1F - F 0
406 LAMBIN Jordy 3h 20'31 SEM - M 0
407 MOREEL Guillaume 3h 20'38 SEM - M 0
408 VANPOUCKE Frederic 3h 20'39 V1M - M 0
409 MASSCHELIN Jan 3h 20'40 V1M Crepy Triathlon M 0
410 MAYEUX Sabine 3h 20'44 V1F - F 0
411 DUPIRE Herve 3h 20'45 V2M Villeneuve D Ascq Fretin M 0
412 OGUET Gregory 3h 20'46 SEM - M 0
413 HARDOIN Jean francois 3h 20'50 V1M - M 0
414 CARON Nicolas 3h 20'52 SEM Douai sin A M 0
415 DURIEZ Arnaud 3h 21'00 SEM - M 0
416 ROCOURT Eric 3h 21'07 V2M - M 0
417 MERVAILLIE Nicolas 3h 21'09 V1M - M 0
418 JACQUET Fabien 3h 21'11 SEM - M 0
419 SEINE Cedric 3h 21'12 V1M - M 0
420 PEDELUCQ Sebastien 3h 21'14 SEM - M 0
421 DECLEVE Benoit 3h 21'18 SEM - M 0
422 GALL Francois 3h 21'21 V1M - M 0
423 CONSTANT Sylvain 3h 21'27 SEM - M 0
424 VAN DYK Damien 3h 21'28 V1M - M 0
425 MYON Luc 3h 21'29 SEM - M 0
426 COULLIOU Yann 3h 21'30 V1M - M 0
427 HADRI Sebastien 3h 21'31 SEM - M 0
428 GASSER Paul 3h 21'33 V2M - M 0
429 BOZONNET Aurelie 3h 21'38 SEF - F 0
430 CALOONE Alexandre 3h 21'39 SEM - M 0
431 JEZEWSKI Julien 3h 21'39 SEM - M 0
432 BEBIN Sophie 3h 21'45 SEF - F 0
433 BADI Derry 3h 21'59 V1M - M 0
434 HERMANT Sebastien 3h 22'00 SEM - M 0
435 CRETON Julien 3h 22'01 SEM - M 0
436 DEROUF Pierre yves 3h 22'03 V2M - M 0
437 WICQUART Manuel 3h 22'07 SEM - M 0
438 DARRAS Guillaume 3h 22'12 SEM - M 0
439 PRUVOST Yannick 3h 22'16 V1M - M 0
440 DUCLERCQ Olivier 3h 22'19 SEM - M 0
441 MERLOT Cloe 3h 22'27 SEF - F 0
442 BLANC Michael 3h 22'30 SEM - M 0
443 PUJOL Thierry 3h 22'33 V1M - M 0
444 BLARET Laurent 3h 22'37 V1M - M 0
445 LEGENDRE Theophile 3h 22'40 SEM - M 0
446 ROBIDEZ Hughes 3h 22'40 V2M Lille Triathlon M 0
447 RAHMOUNI Salim 3h 22'42 V1M - M 0
448 VERMEIREN Christophe 3h 22'42 V1M - M 0
449 LE CROM Christophe 3h 22'50 V2M - M 0
450 BEGOT Emmanuel 3h 22'50 V1M Association Sportive D'hs M 0
451 CHOURAKI Sebastien 3h 22'52 V1M - M 0
452 VALO Philippe 3h 22'59 SEM - M 0
453 LEJEUNE Franck 3h 23'04 V1M - M 0
454 PHILIPPOT Elie 3h 23'04 SEM - M 0
455 LEMAIRE Cyrille 3h 23'05 V1M - M 0
456 GAILLET Christophe 3h 23'10 V1M - M 0
457 COURTADE Olivier 3h 23'18 V1M - M 0
458 BOUREL Virginie 3h 23'22 V1F Artois Athletisme F 0
459 QUEVRIN Olivier 3h 23'30 V1M - M 0
460 LEGROS Pascal 3h 23'32 V2M - M 0
461 KOSTKA Pascal 3h 23'39 V2M - M 0
462 HICK Gaelle 3h 23'44 SEF - F 0
463 REGENT Pierre henry 3h 23'45 SEM - M 0
464 MARCHAND Andre 3h 23'45 V2M - M 0
465 SEGARD Pascal 3h 23'55 V2M - M 0
466 GOMBERT Christophe 3h 23'56 V1M - M 0
467 BEYRA VANNESTE Ana luisa 3h 23'57 V1F - F 0
468 HEUSSCHEN Christine 3h 24'01 V1F - F 0
469 POUZADOUX Richard 3h 24'03 V1M - M 0
470 DERISOUD David 3h 24'04 V1M - M 0
471 CHAMILLARD Arnaud 3h 24'18 SEM Aubigny Runing M 0
472 MERCKEL Olivier 3h 24'19 V1M - M 0
473 DESTREBECQ Bernard 3h 24'27 V2M - M 0
474 DESOBRY Stephane 3h 24'27 V2M - M 0
475 DECOBERT Nicolas 3h 24'28 SEM - M 0
476 TROYON Thierry 3h 24'44 V2M - M 0
477 CHATILIEZ Yves laurent 3h 24'48 SEM - M 0
478 CATTEAU Laurent 3h 24'50 V1M - M 0
479 KENSIER Guillaume 3h 24'58 V1M - M 0
480 DUTERTRE Fred 3h 25'03 V1M - M 0
481 LE TARNEC Olivier 3h 25'04 SEM - M 0
482 BADI Amelie 3h 25'10 SEF - F 0
483 CALONNE Bertrand 3h 25'14 V1M - M 0
484 BLOK Vincent 3h 25'25 V1M Les Pas Presses M 0
485 MICHELIS Francois 3h 25'25 SEM - M 0
486 LANGAGNE Gaetan 3h 25'51 SEM - M 0
487 BOUHASSOUN Mehdi 3h 25'51 V1M Ac Outreau M 0
488 BORDEZ Franck 3h 25'54 V2M Sport Plus M 0
489 BRIDOUX Christine 3h 25'55 V1F Sport Plus F 0
490 CARON Yoann 3h 25'56 SEM - M 0
491 FAJARDY Isabelle 3h 26'00 V2F Us Marquette F 0
492 SOLERI Jean francois 3h 26'08 SEM - M 0
493 LEPOUTRE Gregoire 3h 26'16 SEM - M 0
494 GOUPIL Stephane 3h 26'22 V2M As Rochette Dammarie Les M 0
495 LEMATTRE Pierre 3h 26'24 V1M - M 0
496 LEPOUTRE Louis dimitri 3h 26'28 V1M - M 0
497 RUISSEAU Emmanuel 3h 26'29 V1M - M 0
498 LECOMTE Jerome 3h 26'30 SEM - M 0
499 DENIAUD Laurent 3h 26'33 SEM - M 0
500 DAHLMANN Jeremy 3h 26'39 SEM - M 0
501 MOROY Jerome 3h 26'44 SEM Lille Metropole Athletism M 0
502 RADOT Thomas 3h 26'48 SEM - M 0
503 GILQUAIN Patrick 3h 26'53 V1M - M 0
504 SERET Gaetan 3h 26'53 V1M - M 0
505 FERTEL Jerome 3h 26'56 V1M ASSOCIATION SPORTIVE D ES M 0
506 POIRET Anne lise 3h 27'00 V1F - F 0
507 DEMARQUILLY Francois 3h 27'04 V1M - M 0
508 DEMAESENEIRE Ludovic 3h 27'12 SEM - M 0
509 GRUT Dominique 3h 27'17 V2M - M 0
510 MARCHANDISE Hugues 3h 27'25 SEM - M 0
511 CLAUDEL HANOULLE Christelle 3h 27'35 SEF - F 0
512 DUHAMEL Pascal 3h 27'40 SEM - M 0
513 VAN VYVE Thomas 3h 27'41 V1M - M 0
514 GALTRAND Adrien 3h 27'48 SEM - M 0
515 FRANCOIS Louis 3h 27'51 V1M - M 0
516 CANNIE Franck 3h 27'54 V1M - M 0
517 SPANNEUT Sebastien 3h 27'58 V1M - M 0
518 GARCIA Daniel 3h 28'01 V1M - M 0
519 DELFORGE David 3h 28'05 V1M - M 0
520 VAMOUR Alain robby 3h 28'14 V2M - M 0
521 THIRARD Franck 3h 28'15 V1M - M 0
522 HEMBERT Alexis 3h 28'15 SEM - M 0
523 VALAINS Alex 3h 28'18 V1M - M 0
524 DUERINCKX Karel 3h 28'19 SEM - M 0
525 FLANDRE Sebastien 3h 28'25 V1M - M 0
526 PROTIN Dominique 3h 28'28 V2M - M 0
527 HANQUIEZ Frederic 3h 28'31 V1M - M 0
528 SEMET Julien 3h 28'35 SEM - M 0
529 BAUDUIN Maxime 3h 28'38 SEM - M 0
530 MAY Claudie 3h 28'44 V1F - F 0
531 PETRISOT Sebastien 3h 28'48 SEM - M 0
532 DERNONCOURT Florent 3h 28'57 SEM - M 0
533 LARUE Virginie 3h 29'02 V1F - F 0
534 DEPERSIN Daniel 3h 29'04 V2M - M 0
535 ACHTE Adrien 3h 29'08 SEM - M 0
536 DEBOVE Romain 3h 29'11 SEM - M 0
537 BAILLEUL Alexandre 3h 29'12 SEM - M 0
538 BREDELLE Loic 3h 29'16 SEM - M 0
539 POTRZEBA Sebastien 3h 29'18 SEM - M 0
540 PATOUT Simon 3h 29'21 SEM - M 0
541 PIETIN Carl stefan 3h 29'22 V1M - M 0
542 CARPENTIER David 3h 29'25 V1M - M 0
543 PENIN Nicolas 3h 29'27 SEM - M 0
544 SALEMBIER Gregoire 3h 29'30 SEM - M 0
545 THIBEAU Arnaud 3h 29'31 V1M - M 0
546 MARQUEZE Anne lorraine 3h 29'32 V1F Us Marquette F 0
547 PETIT Olivier 3h 29'32 V1M - M 0
548 LEROY Jeanrene 3h 29'33 V5M - M 0
549 VEROUGSTRAETE Jean christophe 3h 29'43 V1M - M 0
550 WACRENIER Thomas 3h 29'44 SEM - M 0
551 ENGELS Marc 3h 29'45 V2M - M 0
552 GHIGNY Thomas 3h 29'47 SEM - M 0
553 DECOSTER Thomas 3h 29'57 V1M - M 0
554 ROBERT David 3h 29'58 V1M - M 0
555 HERLIN Clement 3h 30'04 SEM - M 0
556 BOUILLON Sylvain 3h 30'11 V2M - M 0
557 WACQUIER Arnaud 3h 30'12 SEM - M 0
558 SCHOUFFT Eric 3h 30'15 V1M - M 0
559 SAULIN Guillaume 3h 30'17 V1M - M 0
560 SORHOUET Christine 3h 30'19 V2F Asissouathletisme F 0
561 JOSEPH Thomas 3h 30'20 SEM - M 0
562 GOLA Manuel 3h 30'26 SEM - M 0
563 DEJARDIN Jean yves 3h 30'35 V1M - M 0
564 ROUSERE Christophe 3h 30'36 SEM - M 0
565 ETCHEPARE Jean philippe 3h 30'41 SEM - M 0
566 COUPEZ Adrien 3h 30'45 SEM - M 0
567 FAJARDY Philippe 3h 30'46 V2M - M 0
568 LACROIX Francois 3h 30'47 V1M - M 0
569 PERET Claire 3h 30'51 SEF - F 0
570 ROUSSEAU Jean philippe 3h 30'58 V1M - M 0
571 LECLERC Sandrine 3h 31'01 SEF - F 0
572 BERNARD Hutschemackers 3h 31'02 V1M - M 0
573 SYLVAIN Ritrovato 3h 31'02 V1M - M 0
574 DILLIES Edouard 3h 31'02 SEM - M 0
575 BUISINE Laurent 3h 31'04 V1M - M 0
576 PERRIN Cyril 3h 31'08 V1M - M 0
577 GUERY Stephane 3h 31'11 SEM - M 0
578 JACQUES Alexandre 3h 31'13 SEM - M 0
579 VAN WOENSEL Gerald 3h 31'22 V1M - M 0
580 LELEU Benoit 3h 31'35 V1M - M 0
581 BRANQUARD Gerome 3h 31'35 SEM - M 0
582 CLIQUE Sebastien 3h 31'36 V1M - M 0
583 ROBIN Francois 3h 31'37 V1M - M 0
584 LOOTENS Mickael 3h 31'37 SEM - M 0
585 ANQUEZ Thierry 3h 31'42 V1F - F 0
586 THYRANT Sebastien 3h 31'43 V1M - M 0
587 CHOQUET Olivier 3h 31'43 V1M - M 0
588 FAUCOEUR David 3h 31'47 SEM - M 0
589 BERCHON Arnaud 3h 31'48 SEM - M 0
590 DEGAND Patrice 3h 31'50 V2M - M 0
591 SPANNEUT Clotaire 3h 31'52 V1M - M 0
592 VERHULST Priscilla 3h 31'55 V1F - F 0
593 LOSFELD Aymeric 3h 31'59 V1M Us Marquette M 0
594 SELLIER Seb 3h 32'01 V1M - M 0
595 DOUCHET Eric 3h 32'02 V1M - M 0
596 QUENON Frederic 3h 32'02 V1M - M 0
597 XXXX 3h 32'05 - 0
598 TRENTESAUX Bastien 3h 32'08 SEM - M 0
599 HAEGELIN Cedric 3h 32'22 SEM - M 0
600 DELATTAIGNANT Ludovic 3h 32'35 V1M - M 0
601 MESGUEN Nicolas 3h 32'39 V1M - M 0
602 PLANCON Alain 3h 32'42 V1M Lille Metropole Athletism M 0
603 LAOUCHEZ Philippe 3h 32'42 V1M - M 0
604 QUEVY Didier 3h 32'47 V1M - M 0
605 PEREIRA Laurene 3h 32'48 SEF Artois Athletisme F 0
606 LEBRUN Sebastien 3h 32'55 V1M Gohelle Athletisme M 0
607 MAES Sebastien 3h 32'57 V1M - M 0
608 FRANCOIS Thierry 3h 33'03 V1M - M 0
609 VAN NIEUWENHUYZE Eric 3h 33'05 V1M - M 0
610 GUILLOTIN Corinne 3h 33'05 V1F Vaux Le Penil Athletisme F 0
611 MARKIEWICZ Thomas 3h 33'06 SEM - M 0
612 BRADEFER Gilles 3h 33'18 SEM - M 0
613 COURIAT David 3h 33'28 SEM - M 0
614 GENTILE Flavio 3h 33'31 V1M - M 0
615 GALAND Sandra 3h 33'41 SEF Association Sportive D Es F 0
616 DEMBIERMONT Sebastien 3h 33'45 V1M - M 0
617 SUTERA Giovanni 3h 33'48 SEM - M 0
618 LAMBERT Benoit 3h 33'53 V1M - M 0
619 FLORKIN Pierre 3h 33'54 V2M - M 0
620 JEROME Olivier 3h 33'54 V1M - M 0
621 LEPERE Pascal 3h 33'56 V1M - M 0
622 BAILLEUL Alexis 3h 34'03 V1F - F 0
623 LELONG Didier 3h 34'04 V2M - M 0
624 LAMBERT Edouard 3h 34'07 V1M - M 0
625 MACHERAC Laurent 3h 34'12 V2M - M 0
626 HANOULLE Xavier 3h 34'15 SEM - M 0
627 DELAMBRE Jean pierre 3h 34'17 V2M - M 0
628 CAZIN Leo 3h 34'18 SEM - M 0
629 DELANGUE Nicolas 3h 34'23 V1M - M 0
630 DEMARET David 3h 34'26 SEM - M 0
631 DEWILDE Freddy 3h 34'28 V1M - M 0
632 VIGNERON Adrien 3h 34'28 SEM - M 0
633 DUQUENNOY Jc 3h 34'32 V1M - M 0
634 GIRAULT Thomas 3h 34'35 V1M - M 0
635 DUVIEUXBOURG David 3h 34'40 SEM - M 0
636 DJOUADI Fouzia (Alg) 3h 34'42 SEF Lille Metropole Athletism F 0
637 LEDET Francois 3h 34'47 SEM - M 0
638 NGHI David 3h 34'49 V1M - M 0
639 LEDUC Nathalie 3h 34'50 V2F - F 0
640 LUDOVIC Laleuw 3h 34'50 V1M - M 0
641 DANDOY Celine 3h 34'51 V1F - F 0
642 GENONCEAUX Eric 3h 34'58 SEM - M 0
643 ANTOINE Laetitia 3h 34'59 V1F - F 0
644 ROUSSEL Marie 3h 35'00 SEF La Caloterie Omnisports F 0
645 PARANYI Georges 3h 35'06 V2M - M 0
646 BREVERS Didier 3h 35'11 SEM - M 0
647 BOUDILLET Franck 3h 35'15 SEM - M 0
648 BEUN Yves michael 3h 35'16 V1M - M 0
649 THIEFFRY Florent 3h 35'17 SEM - M 0
650 TERZINI Serafino 3h 35'20 V3M - M 0
651 GAETAN Pitaval 3h 35'21 V1M - M 0
652 ROUIBI Hamida 3h 35'29 V1F - F 0
653 DESCHUYTENEER Stephane 3h 35'29 SEM - M 0
654 ROUSSEL Laurent 3h 35'29 V1M - M 0
655 DELPIERRE Bertrand 3h 35'32 V1M - M 0
656 MAQUET Romann 3h 35'39 SEM - M 0
657 DURAND Frederic 3h 35'39 V2M - M 0
658 SZYMANEK Sebastien 3h 35'45 V1M - M 0
659 LEVEL Jean pierre 3h 35'48 V1M - M 0
660 ALEXANDRE Lejosne 3h 36'06 SEM - M 0
661 HAUER Delphine 3h 36'14 V1F - F 0
662 LEGRAND Michel 3h 36'15 V2M - M 0
663 VIOT Philippe 3h 36'16 V1M - M 0
664 LAFONTE Segolene 3h 36'16 SEF - F 0
665 KOUYATE Abou 3h 36'17 SEM - M 0
666 DION Bernadette 3h 36'25 V2F - F 0
667 SARTORIUS Apolline 3h 36'30 V1F - F 0
668 SAMYN Claude 3h 36'36 SEM - M 0
669 WATIER Denis 3h 36'39 V2M - M 0
670 DUTHOIT Xavier 3h 36'44 V1M - M 0
671 FLIPPO Elise 3h 36'45 SEF - F 0
672 SPAS Baudouin 3h 36'46 SEM - M 0
673 DEVROEDE Norbert 3h 36'48 V3M - M 0
674 DECLERCQ Damien 3h 36'50 SEM - M 0
675 WESTRADE Bruno 3h 37'07 V1M - M 0
676 DAMIEN Guillaume 3h 37'13 SEM - M 0
677 DUBOIS Christian 3h 37'15 V2M - M 0
678 CALLENS Alexis 3h 37'15 V1M - M 0
679 DEMOUSTIER Marc 3h 37'16 V2M - M 0
680 DOUWMA Alexandre 3h 37'21 SEM - M 0
681 DEMAILLY Vincent 3h 37'24 SEM - M 0
682 BOENS Frederic 3h 37'25 V1M - M 0
683 SIX Luc 3h 37'27 V1M - M 0
684 GRAINDOR Paul 3h 37'30 V4M - M 0
685 RICHARD Thierry 3h 37'47 V1M - M 0
686 VERSTRAETEN Michel 3h 37'51 V2M - M 0
687 TRENTESAUX Thomas 3h 37'53 SEM - M 0
688 DUTHOIT Jean christian 3h 38'03 V1M - M 0
689 FEUTRY Patrick 3h 38'07 V1M - M 0
690 DE MONTILLE Philibert 3h 38'07 SEM - M 0
691 CRETON Fabrice 3h 38'08 V1M - M 0
692 WATTINNE Gerald 3h 38'18 V1M - M 0
693 LEPROHON Arnaud 3h 38'19 SEM - M 0
694 ANTOINE Benoit 3h 38'20 V2M - M 0
695 GUILLON Delphine 3h 38'21 SEF Lille Metropole Athletism F 0
696 DEJONKHEERE Christophe 3h 38'24 V2M Jogging Aventure Roncquoi M 0
697 MARCHIO Tony 3h 38'28 V1M - M 0
698 DEFOORT Pascal 3h 38'31 V1M - M 0
699 PRUVOST WILLERVAL Vincent 3h 38'40 V1M - M 0
700 HACHE Guillaume 3h 38'45 V1M - M 0
701 CARON Mathieu 3h 39'00 SEM - M 0
702 LEFEBVRE Caroline 3h 39'00 SEF - F 0
703 DUCROCQ Julien 3h 39'03 SEM - M 0
704 DESART Yves 3h 39'07 V1M - M 0
705 WECXSTEEN Sebastien 3h 39'11 V1M - M 0
706 SAIL Sebastien 3h 39'19 SEM - M 0
707 MOTTE Francis hubert 3h 39'24 V2M - M 0
708 VANCASSEL William 3h 39'27 V1M - M 0
709 BUCHET Herve 3h 39'32 V1M - M 0
710 DIERICKX Olivier 3h 39'33 V1M - M 0
711 COGEZ Benjamin 3h 39'33 SEM - M 0
712 COGEZ Charlotte 3h 39'33 SEF - F 0
713 DESNOULEZ Pierrick 3h 39'35 SEM - M 0
714 HAGNERE Olivier 3h 39'40 V1M - M 0
715 SELLIEZ Matthieu 3h 39'47 SEM - M 0
716 BEZIER Eric 3h 40'04 V1M - M 0
717 BLAU Laurent 3h 40'07 V1M - M 0
718 BRASSELET Bastien 3h 40'13 SEM - M 0
719 LORIGNY Raphael 3h 40'26 SEM - M 0
720 FRANCOIS Thibaut 3h 40'34 SEM - M 0
721 VILETTE Pascal 3h 40'35 V2M - M 0
722 COHIDON Christophe 3h 40'40 SEM Hem Athletic Club M 0
723 NAVET Sebastien 3h 40'46 V1M - M 0
724 PENNEQUIN Pascal 3h 40'46 V2M Planete Running And Walki M 0
725 ANTROPE Nicolas 3h 40'48 V1M - M 0
726 DUGARDIN Jerome 3h 41'01 SEM - M 0
727 RINGART Hortense 3h 41'02 SEF - F 0
728 BONDUELLE Juliette 3h 41'03 SEF - F 0
729 BONDUELLE Alexis 3h 41'03 SEM - M 0
730 ROUSSEAU Gregory 3h 41'10 V1M - M 0
731 DEVILLERS Gaetan 3h 41'10 SEM - M 0
732 DELFORGE Albert 3h 41'24 V2M - M 0
733 LECLERCQ Sylvain 3h 41'32 V1M - M 0
734 DETOLLENAERE Damien 3h 41'43 SEM - M 0
735 GREVIN Pascal 3h 41'47 V2F - F 0
736 OLIVIER Evrard 3h 41'50 V1M - M 0
737 DEBROUX Jean noel 3h 41'52 V2M Ronchin Athletic Club M 0
738 LATREILLE Phillippe 3h 41'52 V1M - M 0
739 LOSFELD Anne sophie 3h 41'59 SEF Us Marquette F 0
740 BARRAU Delphine 3h 42'08 V1F - F 0
741 GANTOIS Nicolas 3h 42'12 SEM Planete Running And Walki M 0
742 VAN DE WIELE Chantal 3h 42'17 V1F - F 0
743 GREGORY Steeland 3h 42'17 SEM - M 0
744 SCALABRE Gregory 3h 42'20 V1M - M 0
745 ALLARD Marie 3h 42'25 SEF - F 0
746 BONNEAUD Mathieu 3h 42'28 SEM - M 0
747 MOREAU Christophe 3h 42'29 V1M - M 0
748 POITRE Bernard 3h 42'36 V3M - M 0
749 LOBOZIAK Christophe 3h 42'37 V1M - M 0
750 TRENTESAUX Martin 3h 42'38 SEM - M 0
751 BARNIAUD Christophe 3h 42'40 V1M Villemomble Sports Athlet M 0
752 FEUTRY Vincent 3h 42'41 V1M - M 0
753 KRIEGER Olivier 3h 42'43 V1M - M 0
754 CORNUEL Olivier 3h 42'49 V1M - M 0
755 GAUTIER Laurent 3h 42'49 V1M - M 0
756 DELFORGE Nathalie 3h 42'49 V1F - F 0
757 CHARLES Stephane 3h 42'51 V1M - M 0
758 GROSSO Pascal 3h 43'00 SEM - M 0
759 DEBANDT Veronique 3h 43'15 V2F Ronchin Athletic Club F 0
760 LEMAN Christophe 3h 43'20 SEM - M 0
761 JOLY Lucas 3h 43'21 V1M - M 0
762 SITARZ Guillaume 3h 43'22 SEM Planete Running And Walki M 0
763 BARRES Jean 3h 43'23 SEM - M 0
764 FICHEUX Sebastien 3h 43'24 V1M - M 0
765 PERRIER Laurent 3h 43'26 V1M - M 0
766 BODDAERT Pierre 3h 43'27 V2M - M 0
767 DUMINIL Christine 3h 43'28 V2F Es Arques F 0
768 DENDONCKER Johanne 3h 43'29 SEF - F 0
769 COLARD Remy 3h 43'30 SEM - M 0
770 THOILLIEZ David 3h 43'40 V1M - M 0
771 DELIERS Patrice 3h 43'49 V1M Artois Athletisme M 0
772 DUVIN Juliette 3h 43'51 SEF - F 0
773 MURE Cedric 3h 43'51 SEM - M 0
774 DUVIN Philippe 3h 43'52 V2M - M 0
775 HUSSON Alexandre 3h 43'56 SEM - M 0
776 MAHIEUX Marc 3h 43'57 V1M - M 0
777 RICARD Marthe 3h 44'09 V2F - F 0
778 VANDESQUILLE Herve 3h 44'13 V2M - M 0
779 LELIEUX Severine 3h 44'15 SEF - F 0
780 BOSSART Eddy 3h 44'20 V2M - M 0
781 CARABIN Martine 3h 44'21 V1F - F 0
782 BAILLARD Christelle 3h 44'22 V1F - F 0
783 DETROUX Martin 3h 44'22 SEM - M 0
784 MIREAU Philippe 3h 44'23 V2M - M 0
785 POTTIER Valerie 3h 44'23 V1F - F 0
786 DEVIGNE Bertrand 3h 44'23 V2M - M 0
787 MACRELLE Philippe 3h 44'27 V2M Lga M 0
788 GHESTEM Vivien 3h 44'29 SEM - M 0
789 ROULEAU Ingrid 3h 44'29 V1F - F 0
790 PIRLET Pierre marie 3h 44'37 SEM - M 0
791 PROUVOT Maita 3h 44'42 V1F - F 0
792 BOULET Nicolas 3h 44'43 SEM - M 0
793 AUDREZET Guillaume 3h 44'44 SEM - M 0
794 VINCENT Royer 3h 44'54 V1M - M 0
795 BARADEL Michel 3h 44'59 V3M - M 0
796 TOULEMONDE Gaetan 3h 45'00 SEM - M 0
797 BAFCOP Christian 3h 45'13 V2M - M 0
798 FOURNIER Veronique 3h 45'13 V2F - F 0
799 CHARPENTIER Patrick 3h 45'21 V1M - M 0
800 CATHUDAL Bertrand 3h 45'24 V1M - M 0
801 DUPONT David 3h 45'32 SEM - M 0
802 COUVERCELLE Daniel 3h 45'33 V2M - M 0
803 DANIEL Guiot 3h 45'35 V3M - M 0
804 DHEM Pierre 3h 45'38 V1M - M 0
805 CAMBIER Pierre 3h 45'39 V1M - M 0
806 THOMAS Fosse 3h 45'43 SEM - M 0
807 GRINCOURT David 3h 45'48 V1M - M 0
808 GILLOT Karine 3h 46'03 V1F - F 0
809 DEMANDRE Thibault 3h 46'05 SEM - M 0
810 BENARD Jean marc 3h 46'10 V2M - M 0
811 DE FRANCQUEVILLE Marie 3h 46'15 V2F - F 0
812 LANGRAND Frederic 3h 46'16 SEM - M 0
813 ANTUNES Philippe 3h 46'18 V2M - M 0
814 MACREZ Jerome 3h 46'20 SEM - M 0
815 LAMERAND Cesar 3h 46'21 SEM - M 0
816 HIEN Baptiste 3h 46'24 V1M - M 0
817 DURIEZ Audrey 3h 46'26 SEF - F 0
818 CUVELIER Simon 3h 46'31 SEM - M 0
819 HERVE Jerome 3h 46'34 V1M - M 0
820 BUTRUILLE Ingrid 3h 46'40 V2F - F 0
821 LE CONIAC Anne france 3h 46'40 V2F - F 0
822 DERREUMAUX Adrien 3h 46'41 V1M - M 0
823 VANDECANDELAERE Guy 3h 46'45 V1M - M 0
824 DESRUMAUX Paul antoine 3h 46'52 SEM - M 0
825 JACOB Christophe 3h 47'03 V1M - M 0
826 GUILLAIN Caroline 3h 47'04 V1F Osml Lomme Athletisme F 0
827 DELATTRE Francois 3h 47'10 V2M - M 0
828 LAMERAND Pia 3h 47'27 SEF - F 0
829 OGNIBENE Serge 3h 47'32 V1M - M 0
830 SMAGGHE Jose 3h 47'34 V2M - M 0
831 PIRARD Jean luc 3h 47'35 V1M - M 0
832 BRADIER Quentin 3h 47'48 SEM - M 0
833 GRULOIS Emmanuel 3h 47'48 V1M - M 0
834 HERNANDEZ Matthieu 3h 47'53 SEM - M 0
835 VANDESTEENE Mathieu 3h 47'55 SEM Aubigny Running M 0
836 BOUDRY Alexandre 3h 47'56 SEM - M 0
837 FAYE Willy 3h 47'58 V1M - M 0
838 LABIOUSE Christophe 3h 48'03 SEM - M 0
839 CHAPUIS Fabien 3h 48'11 V1M - M 0
840 GAVRAY Dominique 3h 48'14 V1F - F 0
841 DETOT Kevin 3h 48'15 SEM - M 0
842 BLANQUART Antoine 3h 48'25 V1M - M 0
843 ROLLAND Christian 3h 48'27 V1M - M 0
844 COURMONT Sebastien 3h 48'28 SEM - M 0
845 BUE Christophe 3h 48'29 SEM - M 0
846 XAVIER Delautel 3h 48'36 V1M - M 0
847 DASSONNEVILLE Matthieu 3h 48'37 SEM Lille Metropole Athletism M 0
848 BREUVART Coralie 3h 48'47 SEF - F 0
849 DIERYCK Dominique 3h 49'00 SEM Ascai M 0
850 CAINNE Bruno 3h 49'00 V2M Ascai M 0
851 MERLIN Gauthier 3h 49'01 SEF - F 0
852 DUMONT Frederic 3h 49'04 SEM - M 0
853 MOCLYN Christine 3h 49'16 V1F - F 0
854 LECLERCQ Eric 3h 49'29 V2M - M 0
855 MAQUEDA Dominique 3h 49'30 V1F St martin de crau Athl. F 0
856 TREFOIS Karl 3h 49'30 V1M - M 0
857 RAMAKERS Dominique 3h 49'34 V1F - F 0
858 LAMBELIN Jean gerard 3h 49'36 V3M - M 0
859 COUROUBLE Remi 3h 49'38 V2M - M 0
860 CAILLER Steve 3h 49'40 SEM - M 0
861 JADIN Geraldine 3h 49'49 V1F - F 0
862 PECHIN Cindy 3h 49'50 SEF - F 0
863 LECLERC Dominique 3h 49'50 V1M - M 0
864 GARREAU Fabien 3h 49'52 V1M - M 0
865 GEVENOIS Marie rose 3h 49'54 V3F - F 0
866 FLABA Catherine 3h 49'55 V1F - F 0
867 FREZEL Nathalie 3h 49'57 V1F - F 0
868 ALAIN Charron 3h 49'57 V2M - M 0
869 BELL Adrien 3h 50'02 SEM - M 0
870 MILLE Frederic 3h 50'02 V1F - F 0
871 MERLIN Olivier 3h 50'04 V1M - M 0
872 BRICHE Julien 3h 50'10 SEM - M 0
873 LESIEUR Olivier 3h 50'12 V1M - M 0
874 LINCE Guy 3h 50'14 V2M - M 0
875 SIMON Julie 3h 50'15 V1F - F 0
876 DUMINIL Thierry 3h 50'22 V2M Es Arques M 0
877 BROSSARD Herve 3h 50'24 V1M Le Mans A 72 M 0
878 BONNAILLIE Pierre 3h 50'29 SEM - M 0
879 WISNIEWSKI Frederic 3h 50'29 V2M - M 0
880 VANAERDE Charlotte 3h 50'34 SEF - F 0
881 BEUN Aurelie 3h 50'37 V1F - F 0
882 CALLENS Gaetan 3h 50'39 V1M Hem Athletic Club M 0
883 BERTRAND Jonathan 3h 50'46 SEM - M 0
884 PIERRU Sebastien 3h 51'02 SEM - M 0
885 COMPERNOLLE Guillaume 3h 51'03 V1M - M 0
886 CARPENTIER Thierry 3h 51'05 V1M Association Sportive D Es M 0
887 CARPENTIER Carine 3h 51'06 V1F Association Sportive D'es F 0
888 CORNU Thomas 3h 51'07 SEM - M 0
889 LE FEYER Gauthier 3h 51'09 SEM - M 0
890 ROUSSEL Philippe 3h 51'12 V1M - M 0
891 ERIC Lefevre 3h 51'15 V1M - M 0
892 MERCHIE Laurence 3h 51'28 V2F - F 0
893 PLOUVIER Sebastien 3h 51'34 V1M Lille Metropole Athletism M 0
894 BOULARD Fanny 3h 51'35 SEF - F 0
895 DUBRUNFAUT Marc 3h 51'38 V1M - M 0
896 KASTELIK Thomas 3h 51'38 SEM - M 0
897 SALON Patrick 3h 51'43 V2M - M 0
898 VALET Mathilde 3h 51'54 SEF - F 0
899 HANON Helene 3h 51'54 SEF - F 0
900 GILLARD Laurence 3h 51'57 V1F - F 0
901 SAINT MAXIN Jose 3h 52'06 V2M - M 0
902 DUFLOT Alexandre 3h 52'09 SEM - M 0
903 MAQUET Jerome 3h 52'11 V1M - M 0
904 BONTINCKX Frankie 3h 52'12 V2M - M 0
905 LAVOGIEZ Mathieu 3h 52'13 V1M - M 0
906 DELEMOTTE Bertrand 3h 52'16 V1M - M 0
907 DECRUCQ Francois 3h 52'18 V1M - M 0
908 BORGHEYS Jean francois 3h 52'20 V1M - M 0
908 LEGROS Mylene 3h 52'20 V1F - F 0
910 VASSEUR David 3h 52'33 V1M - M 0
911 VANNIEUWENHUYSE Francoise 3h 52'36 V1F - F 0
912 MAILLOT Jean louis 3h 52'40 V2M - M 0
913 VANWEDDINGEN Anne 3h 52'50 V2F - F 0
914 LIGNY Caroline 3h 52'50 V2F - F 0
915 DE BUSSCHERE Isabelle 3h 52'54 V1F - F 0
916 CLIFF Debaeke 3h 52'57 SEM - M 0
917 LEQUIEN Amandine 3h 52'58 SEF - F 0
918 COPPIN Nicolas jerzy 3h 52'58 SEM - M 0
919 TOURBEZ Claire 3h 52'58 SEF - F 0
920 VAMOUR Philippe 3h 53'12 V2M - M 0
921 BEAUBOIS Xavier 3h 53'15 V2M - M 0
922 BEHAGUE Herve 3h 53'16 V2M - M 0
923 SOPHIE Nesvadba 3h 53'17 V1F - F 0
924 DAZIN Alexis 3h 53'29 V1M - M 0
925 DETE Fabien 3h 53'37 V1M - M 0
926 PHILIPPE Vanpeene 3h 53'47 V3M - M 0
927 VANPEENE Frederique 3h 53'47 SEF - F 0
928 GHEZALI Stephane 3h 53'49 V2M - M 0
929 MUSMEAUX Christian 3h 53'49 V1M - M 0
930 DETOUCHE Olivier 3h 53'51 V1M - M 0
931 LEPOUTRE Emile 3h 53'52 V1M - M 0
932 M Laurent 3h 53'57 V2M - M 0
933 MAGNIER David 3h 53'58 SEM - M 0
934 VERCRUYSSE Benjamin 3h 54'06 SEM - M 0
935 SENS ESPEL Roser 3h 54'16 SEF - F 0
936 SEN Chrisna 3h 54'22 SEF - F 0
937 DEMUYNCK Bertrand 3h 54'37 V2M - M 0
938 LEMAY Jerome 3h 54'39 V1M - M 0
939 DELHAYE Herve 3h 54'43 SEM - M 0
940 JOUVENAUX Benoit 3h 54'54 V1M - M 0
941 VAN PUYVELDE Therese 3h 55'03 V2F - F 0
942 DETROZ Guy 3h 55'04 V2M - M 0
943 DRAGUET Hugo 3h 55'05 SEM - M 0
944 TROUVE Claude 3h 55'07 V3M - M 0
945 PISCINA Jean diego 3h 55'12 V1M - M 0
946 REMACLE Joseph 3h 55'14 V2M - M 0
947 DESSERTENNE Geraldine 3h 55'20 SEF - F 0
948 BOLAND Benoit 3h 55'22 V2M - M 0
949 HEROUART Stephane 3h 55'25 V2M - M 0
950 ROYE Charlotte 3h 55'27 SEF - F 0
951 SACKEBANDT Fabienne 3h 55'27 V2F - F 0
952 BACHELET Jean pierre 3h 55'32 V2M - M 0
953 BOULOGNE Patrick 3h 55'34 V2M - M 0
954 VANDENEYNDEN Frederic 3h 55'38 V1M - M 0
955 CHEVILLOTTE Olivier 3h 55'39 V1M - M 0
956 FAELLI Francois 3h 55'39 V1M - M 0
957 MARY Francois 3h 55'40 V1M - M 0
958 NOEL Julian 3h 55'44 SEM - M 0
959 PANNEELS Jean jacques 3h 55'49 V3M - M 0
960 D'OVIDIO Raphael 3h 55'52 SEM - M 0
961 LAVALLEE Johann 3h 55'54 SEM - M 0
962 DHAUSSY Bertrand 3h 55'59 V1M - M 0
963 FABRIZIO Frederic 3h 55'59 V1M - M 0
964 MAERTENS Karine 3h 56'13 SEF - F 0
965 PICARD Caroline 3h 56'14 SEF - F 0
966 FREVILLE Valentin 3h 56'16 V2M - M 0
967 GUILLUY FRIANT Severine 3h 56'16 V1F - F 0
968 PLATIAU Alexis 3h 56'16 V1M - M 0
969 XXXX 3h 56'17 - 0
970 LEDOUX Vincent 3h 56'17 SEM - M 0
971 DASSONVILLE Helene 3h 56'25 SEF - F 0
972 JULIEN Bourel 3h 56'33 SEM - M 0
973 KIK Alexandre 3h 56'33 SEM - M 0
974 GUILGOT Marc 3h 56'53 V1M - M 0
975 LITTERI Evelyne 3h 57'00 V2F - F 0
976 EBERHARDT Jacky 3h 57'00 V2M - M 0
977 WHITE Elizabeth 3h 57'08 V1F - F 0
978 CUVILLIER Didier 3h 57'12 V2M - M 0
979 MARQUILLIER Thomas 3h 57'26 SEM - M 0
980 STEPHANE Verrellen 3h 57'27 V1M - M 0
981 SABRINA Lessens 3h 57'28 SEF - F 0
982 TRIFIN Jonathan 3h 57'29 SEM - M 0
983 MENIGAULT Denis 3h 57'44 V3M Villeneuve D Ascq Fretin M 0
984 DUMONT Agnes 3h 57'45 V3F Villeneuve D Ascq Fretin F 0
985 ROYER Ludovic 3h 57'49 SEM - M 0
986 LEMPEREUR Simon 3h 57'50 SEM - M 0
987 THORISSON Thorir orn 3h 57'51 V1M - M 0
988 MILLOIS David 3h 57'51 SEM - M 0
989 MURIEL De bleecker 3h 57'52 V1F - F 0
990 WATTEAU Laurent 3h 57'54 V2M Vytajog M 0
991 ROBERT Michel 3h 57'56 V3M - M 0
992 MULLIEZ Fabien 3h 58'05 V2M - M 0
993 SOHY Delphine 3h 58'09 V1F - F 0
994 PACOLET Julie 3h 58'09 SEF - F 0
995 DATTOLI Carlo 3h 58'09 V2M - M 0
996 EL HORICH Marc 3h 58'17 V1M - M 0
997 VANDERBEKEN Yannick 3h 58'22 V1M - M 0
998 RYCKEBUSCH VANELLE Sylvie 3h 58'22 V2F - F 0
999 HAUDIQUET Nathalie 3h 58'29 V1F - F 0
1000 PIERRU Stephane 3h 58'29 V1M - M 0
1001 DELEPINE Manuela 3h 58'32 SEF - F 0
1002 CASTELAIN Nicolas 3h 58'42 V1M - M 0
1003 REY Jennifer 3h 58'43 SEF - F 0
1004 CABY Sophie 3h 58'44 V1F - F 0
1005 THERY Christelle 3h 58'47 SEF - F 0
1006 GOLLIOT David 3h 58'47 SEM - M 0
1007 AMIACH Thierry 3h 58'48 V2M Lille Metropole Athletism M 0
1008 VERGRIETE Olivier 3h 58'49 V2M - M 0
1009 RODIA Frederic 3h 58'50 V1M - M 0
1010 ROUSIER Julien 3h 58'54 SEM - M 0
1011 VEDRINES Nicolas 3h 58'56 V1M - M 0
1012 GROSJEAN Christophe 3h 58'58 V1M - M 0
1013 FOURNIER Emmanuelle 3h 59'04 SEF Marquette F 0
1014 MALATIER Claire 3h 59'04 SEF Marquette F 0
1015 RANDOUR Philippe 3h 59'12 V1M - M 0
1016 MERCIER Luc 3h 59'17 V2M - M 0
1017 RAMETTE Philippe 3h 59'20 V2M - M 0
1018 FOUTERET Valerie 3h 59'21 V1F - F 0
1019 DEPOORTERE Marianne 3h 59'25 V1F - F 0
1020 SOHIER Angelique 3h 59'29 SEF - F 0
1021 DELHAYE Romain 3h 59'43 SEM - M 0
1022 LEPERS Benoit 3h 59'48 V1M - M 0
1023 BAILLY Isabelle 3h 59'50 V1F - F 0
1024 BELAIR Ludovic 3h 59'52 SEM - M 0
1025 CHARLET Julien 3h 59'55 SEM - M 0
1026 ALLARD Guillaume 3h 59'56 SEM - M 0
1027 MASSART Sebastien 4h 00'02 SEM - M 0
1028 ODILE Bertrand 4h 00'03 V1F - F 0
1029 DECRUCQ Edouard 4h 00'15 SEM - M 0
1030 FORMONT Stephane 4h 00'16 SEM - M 0
1031 ALECSANDRE Yannick 4h 00'18 V1M - M 0
1032 CEDRIK Ecabert 4h 00'23 V1M - M 0
1033 JOMBART Florian 4h 00'30 SEM - M 0
1034 DE CLIPPELE Bruno 4h 00'31 V2M - M 0
1035 TOUSSAINT Mike 4h 00'33 SEM - M 0
1036 BONNIEZ Jean charles 4h 00'42 V2M - M 0
1037 LEMAN Isabelle 4h 00'49 V1F - F 0
1038 WAYMEL Benedicte 4h 00'51 V1F - F 0
1039 DORTHU Pierre 4h 00'58 V1M - M 0
1040 FLAS Anne marie 4h 00'59 V1F - F 0
1041 BETREMA Florent 4h 01'00 SEM - M 0
1042 PETILLION Jerome 4h 01'00 V1M - M 0
1043 HELLER Jean marc 4h 01'04 V2M - M 0
1044 LEROY Olivier 4h 01'16 V1M - M 0
1045 BEZOTTE Stephane 4h 01'32 V1M - M 0
1046 POIRET Florence 4h 01'38 V2F - F 0
1047 FICHAUX Francois 4h 01'46 V2M - M 0
1048 DUCLOY Herve 4h 01'54 V1M - M 0
1049 VANDAMME Gonzague 4h 01'55 V2M - M 0
1050 SIMONCINI Pascal 4h 01'55 V1M - M 0
1051 KONSTANTINIDIS Stephanos 4h 01'59 SEM - M 0
1052 MAKDASSI Sandra 4h 02'12 SEF - F 0
1053 GOMES Anthony 4h 02'12 SEM - M 0
1054 OULAD Ahmed 4h 02'17 V2M - M 0
1055 LELEU Frederic 4h 02'21 V1M - M 0
1056 DEWEZ Julien 4h 02'21 SEM - M 0
1057 DELTOUR Herve 4h 02'21 V1M - M 0
1058 CALONNE Anne sophie 4h 02'29 SEF - F 0
1059 JEAN BERNARD Gamay 4h 02'34 V1M - M 0
1060 LAMBRECHTS Dominique 4h 02'35 V2M - M 0
1061 PERROT Maxime 4h 02'37 V1M Osm Lomme Athletisme M 0
1062 VERPLAETSE Johanna 4h 02'39 V1F - F 0
1063 MONDOVITS Benedicte 4h 02'39 V1F - F 0
1064 MENET Pascal 4h 03'01 V1M - M 0
1065 HELLE Anne catherine 4h 03'04 V2F - F 0
1066 DELARRE Maryline 4h 03'04 V2F - F 0
1067 LECUYER Aurelie 4h 03'04 SEM - F 0
1068 STUCKI Constance 4h 03'14 SEF - F 0
1069 BOURGUIGNON Frederic 4h 03'15 SEM - M 0
1070 PILATE Alexis 4h 03'36 SEM - M 0
1071 DUMENE Celine 4h 03'41 SEF - F 0
1072 DENYS Sebastien 4h 03'44 V1M - M 0
1073 CORDIER Raphael 4h 03'45 V1M - M 0
1074 HANUISE Christel 4h 04'26 SEF - F 0
1075 DELBROUCK Leslie 4h 04'27 SEF - F 0
1076 PHILIPPE Julien 4h 04'41 SEM - M 0
1077 DAMAY Jean yves 4h 04'51 SEM - M 0
1078 CAILLIAU Charles 4h 04'52 SEM - M 0
1079 LABOUSSOLE Olivier 4h 04'52 V1M - M 0
1080 BOUCHE Isabelle 4h 04'55 SEF Jogging Aventure Roncquoi F 0
1081 TIERRIE Francois 4h 04'55 V1M Jogging Aventure Roncquoi M 0
1082 COLLETTE Olivier 4h 04'55 V2M Planete Running And Walki M 0
1083 DEVANNE Nezha 4h 04'58 V1F - F 0
1084 TALON Benedicte 4h 05'00 V5M - M 0
1085 TALON Jean 4h 05'00 V5M - M 0
1086 DECALUWE Simon 4h 05'07 SEM - M 0
1087 THYS Johan 4h 05'08 V1M - M 0
1088 VOISIN Helene 4h 05'14 V1F - F 0
1089 DESTABELLE Michel 4h 05'17 V2M - M 0
1090 DELANNOY Eric 4h 05'24 V2M Osm Lomme Athletisme M 0
1091 BURY Antoine 4h 05'30 SEM - M 0
1092 LAMBRECHTS Patricia 4h 05'36 V1F - F 0
1093 LECLERCQ Emilien 4h 05'41 SEM - M 0
1094 LINGLIN Victor 4h 05'52 SEM - M 0
1095 STIRA Najib 4h 05'57 V1M - M 0
1096 ALLEMEERSH Olivier 4h 06'06 SEM - M 0
1097 DESIMPEL Emmanuelle 4h 06'07 SEF - F 0
1098 CLIQUENOY Nicolas 4h 06'11 SEM - M 0
1099 THOMAS Louis charles 4h 06'19 V2M As Issou Athletisme M 0
1100 CANION Virginie 4h 06'27 V1F Jar F 0
1101 XXXX 4h 06'30 - 0
1102 REUTER Jean luc 4h 06'32 V2M - M 0
1103 VERA Laurent 4h 06'42 SEM - M 0
1104 DUMONT Alexandre 4h 06'42 V1M - M 0
1105 TRIEBEL SCHMUCK Martina 4h 06'44 V1F - F 0
1106 DELVOIE Mikael 4h 06'53 SEM - M 0
1107 POTTIER Frederic 4h 07'02 V1M - M 0
1108 DELPLACE Yamina 4h 07'12 V1F Lille Metropole Athletism F 0
1109 CRAPEZ Claudie 4h 07'13 V1F Lille Metropole Athletism F 0
1110 VANHOORDE Martial 4h 07'15 V2M - M 0
1111 MOURTADA Karim 4h 07'18 SEM - M 0
1112 CHANCEAU Delphine 4h 07'24 SEF - F 0
1113 HUGOT Christophe 4h 07'28 V1M - M 0
1114 ZANGERLE Brigitte 4h 07'31 V2F - F 0
1115 HERMAN Sylviane 4h 07'31 V2F - F 0
1116 CARPENTIER Valerie 4h 07'51 V2F Cc Thelle F 0
1117 RICOUR Constance 4h 08'01 SEF - F 0
1118 GEVENOIS Frank 4h 08'09 V2M - M 0
1119 SMESSAERT Vincent 4h 08'12 V1M - M 0
1120 MINET Geraldine 4h 08'12 SEF - F 0
1121 VASSEUR Michael 4h 08'13 V1M - M 0
1122 ROSE Louis 4h 08'26 SEM - M 0
1123 TOURNEUR Axel 4h 08'30 SEM - M 0
1124 VERHELLE Ludovic 4h 08'31 V1M - M 0
1125 DUCORON Laurence 4h 08'41 SEF - F 0
1126 LEROY COUDDEVILLE Charlotte 4h 08'42 V5F - F 0
1127 VANDERSTOCKEN Sylvie 4h 08'42 SEF - F 0
1128 BARBE Jerome 4h 08'42 SEM - M 0
1129 VERFAILLIE Bernard 4h 08'58 V2M - M 0
1130 LEBLOND Arnaud 4h 08'58 V1M - M 0
1131 ARNAUD Collette 4h 09'06 V1M - M 0
1132 MAWET Nathalie 4h 09'07 V1F - F 0
1133 MOTTARD Sophie 4h 09'07 SEF - F 0
1134 RABOUILLE Marianne 4h 09'07 V1F - F 0
1135 LANNOY Pierre 4h 09'09 SEM - M 0
1136 CAPLETTE Laurence 4h 09'18 V1F - F 0
1137 DURETETE Damien 4h 09'31 V2M - M 0
1138 ACCETTONE Bruno 4h 09'33 V1M - M 0
1139 THIRY Fabienne 4h 09'47 V2F - F 0
1140 MAGNIER Eric 4h 10'10 V2M - M 0
1141 BRACQBIEN Maxime 4h 10'14 SEM - M 0
1142 DEVAUX Eric 4h 10'24 V2M - M 0
1143 ERIC Vanderveken 4h 10'32 V2M - M 0
1144 POULAIN Frederic 4h 10'40 V1M - M 0
1145 GINARD Dominique 4h 10'47 V2M - M 0
1146 PERRIN Frederic 4h 10'51 V1M - M 0
1147 CADET Yann 4h 10'55 V1M - M 0
1148 CRESSENT Cyril 4h 11'00 SEM - M 0
1149 DELSART Francois 4h 11'04 V1M Gohelle Athletisme M 0
1150 DESRY Estelle 4h 11'10 V1F - F 0
1151 BRABANT Gregory 4h 11'11 SEM - M 0
1152 DERNONCOURT Olivier 4h 11'20 V3M - M 0
1153 DERNONCOURT Etienne 4h 11'20 V2M - M 0
1154 GUERIN Gontran 4h 12'00 V1M - M 0
1155 LEMMENS Stephanie 4h 12'00 V1F - F 0
1156 CARRE Sarah 4h 12'12 V1F - F 0
1157 BRICE Benjamin 4h 12'18 ESM - M 0
1158 BLONDEL Violette 4h 12'18 SEF - F 0
1159 BENSOUDA Naoufal 4h 12'24 V1M - M 0
1160 MICHEL Benoit 4h 12'26 V3M - M 0
1161 GHISKIER Nicolas 4h 12'27 V1M - M 0
1162 PAGNIEZ Emmanuelle 4h 12'30 SEF - F 0
1163 VANDEMOORTELE Jean francois 4h 12'33 SEM - M 0
1164 POURCELOT Sebastien 4h 12'39 SEM - M 0
1165 LAMOUR Bernard 4h 12'51 V2M - M 0
1166 TRUWANT Michael 4h 13'03 SEM - M 0
1167 RYCKEBUSCH Christophe 4h 13'05 V1M - M 0
1168 PLUTA Freddy 4h 13'07 V2M - M 0
1169 BEQUIN Isabelle 4h 13'07 V1F - F 0
1170 DUPUIS Adrien 4h 13'19 SEM - M 0
1171 AMMELOOT Guillaume 4h 13'37 SEM - M 0
1172 DAHO Ouanassa 4h 13'41 V1F Planete Running And Walki F 0
1173 NUTTIN Anne sophie 4h 13'41 V1F Planete Running And Walki F 0
1174 NEMRI David 4h 13'49 SEM - M 0
1175 GILLES Jean pierre 4h 13'58 V3M - M 0
1176 VANDEPUTTE Francois 4h 14'00 SEM - M 0
1177 VERA Nicolas 4h 14'08 SEM - M 0
1178 ELKOHEN Mariam 4h 14'11 V2F - F 0
1179 ANICOT Karine 4h 14'12 V1F - F 0
1180 NOIROT Virginie 4h 14'33 SEF - F 0
1181 DETOUCHE Delphine 4h 14'57 V1F - F 0
1182 CHARPENTIER Marie ange 4h 15'05 V1F - F 0
1183 AUVRAY Martin 4h 15'09 SEM - M 0
1184 DEPIERREUX Carole 4h 15'13 V1F - F 0
1185 SKARMY Hysam 4h 15'24 V1M - M 0
1186 HAUBRUGE Sebastien 4h 15'26 V1M - M 0
1187 DESMONT Catherine 4h 15'26 V1F - F 0
1188 MASSON Pascale 4h 15'30 V1F - F 0
1189 JACOB Jean luc 4h 15'53 V3M - M 0
1190 LEGRAND Michele 4h 16'10 V2F - F 0
1191 CRAPET Sebastien 4h 16'29 SEM - M 0
1192 LYOEN Jean marc 4h 16'46 V2M - M 0
1193 HENNIAUX Hubert 4h 16'48 SEM - M 0
1194 GAIGNEUR Dimitri 4h 17'31 V1M Artois Athletisme M 0
1195 FABRE Franck 4h 17'36 V2M - M 0
1196 ERNOULD Alain 4h 18'13 V2M - M 0
1197 FACON Laurent 4h 18'18 V1M - M 0
1198 DELLAY Matthieu 4h 18'18 SEM Planete Running And Walki M 0
1199 JAILLOUX Frederic 4h 18'29 V1M - M 0
1200 PANFIL Jerome 4h 19'00 SEM - M 0
1201 LEFEBVRE Fabien 4h 19'00 SEM - M 0
1202 PANFIL Sebastien 4h 19'04 V1M - M 0
1203 BONDUELLE Gaetan 4h 19'23 V2M - M 0
1204 KASTELIK Thibault 4h 19'38 SEM - M 0
1205 HUYGHE Fabienne 4h 19'52 V1F - F 0
1206 XXXX 4h 19'52 - 0
1207 MICHAEL Gamblin 4h 20'01 SEM - M 0
1208 ARROYO Francois 4h 20'12 SEM - M 0
1209 MOREAU Nathalie 4h 20'13 V2F - F 0
1210 AMINI Nadia 4h 20'25 V1F - F 0
1211 BULTEEL Dominique 4h 21'10 V2F - F 0
1212 GUERBEAU Pascale 4h 21'47 V2F - F 0
1213 LEGRAND Sylvie 4h 21'47 V2F - F 0
1214 COZE Emmanuelle 4h 22'15 V1F - F 0
1215 HENROZ Marjorie 4h 22'19 V1F - F 0
1216 LEPERE Carole 4h 22'21 V2F As Issou F 0
1217 BELLIARD Franck 4h 22'23 V1M Planete Running And Walki M 0
1218 JACQUEMART Francoise 4h 22'24 V2F - F 0
1219 KANE Anthony 4h 22'48 V1M - M 0
1220 DE LA DEBUTRIE Isabelle 4h 22'50 V1F - F 0
1221 DE LA DEBUTRIE Guillaume 4h 22'51 SEM - M 0
1222 SIDEL Alexandre 4h 22'52 SEM - M 0
1223 WAELES David 4h 22'56 SEM - M 0
1224 MATRAT Caroline 4h 22'57 V1F - F 0
1225 CHARLET Julien 4h 22'58 SEM - M 0
1226 LAIGLE Corinne 4h 22'58 V2F - F 0
1227 VASCONCELLOS Claudia 4h 22'59 V2F - F 0
1228 LECLERCQ Olivier 4h 23'06 V2M - M 0
1229 MARTI Emmanuelle 4h 23'06 V1F - F 0
1230 VERVIER Francoise 4h 23'08 V2F - F 0
1231 HANAK Olivier 4h 23'17 SEM - M 0
1232 BAILLEUL Nicolas 4h 23'18 V1M - M 0
1233 LEROY Yann 4h 23'18 V1M - M 0
1234 BACHELIER Nicolas 4h 23'18 V1M - M 0
1235 DELCROIX Odile 4h 23'21 V1F - F 0
1236 CAUDRY Tatiana 4h 24'12 V1F - F 0
1237 LEBRUN Jean jacques 4h 24'25 V2M - M 0
1238 PRUDENT Francine 4h 24'29 V1F Villemomble Sports Triath F 0
1239 GHESQUIERE Julien 4h 24'32 SEM - M 0
1240 GHESQUIERE Cecile 4h 24'33 SEF - F 0
1241 BOILLON Daniel 4h 24'36 V3M - M 0
1242 VASSEUR Cathie 4h 24'41 V1F - F 0
1243 VANHEES Jean louis 4h 24'43 V3M - M 0
1244 MINET Julie 4h 24'43 SEF - F 0
1245 PREVOST David 4h 24'56 V1M Association Sportive Agne M 0
1246 BLONDEL Lucie 4h 25'23 SEF - F 0
1247 COUCKE Olivier 4h 25'48 V1M - M 0
1248 CODEVILLE Emilie 4h 26'49 SEF - F 0
1249 DUCATTEEUW Bruce 4h 27'39 V1M - M 0
1250 MARC Velghe 4h 27'39 V2M - M 0
1251 PLANE Veronique 4h 29'17 V2F - F 0
1252 DE MOOY Johan 4h 30'03 SEM - M 0
1253 TITART Paul 4h 30'04 V2M - M 0
1254 LECOINTE Christophe 4h 30'31 SEM - M 0
1255 DAUCHEZ Bruno 4h 30'37 V2M - M 0
1256 THIEBAUT Cathy 4h 30'37 V1F - F 0
1257 LEMAITRE Philippe 4h 30'46 V1M - M 0
1258 SCRIVE Marie 4h 31'21 V3F - F 0
1259 TROLET Vanessa 4h 31'27 SEF Us Marquette F 0
1260 GOUALCH Matthieu 4h 31'46 SEM - M 0
1261 GUERIN Nicolas 4h 31'49 SEM - M 0
1262 LOTTERIE Regis 4h 32'46 V1M - M 0
1263 FIKAS Catherine 4h 33'31 V1F - F 0
1264 LESSART BOULEN Vanessa 4h 33'31 SEF - F 0
1265 MAILLAND Philippe 4h 33'34 V2M - M 0
1266 LACROIX Yohann 4h 33'43 SEM Ac Outreau M 0
1267 VOSS France 4h 34'02 V1F - F 0
1268 DETHIER Stephane 4h 34'08 V1M - M 0
1269 VANDENSAVEL Francoise 4h 34'46 V1F - F 0
1270 RUBBRECHT Robert 4h 34'49 V3M - M 0
1271 RUBBRECHT Christelle 4h 34'49 SEF - F 0
1272 RUBBRECHT Dominique 4h 34'49 V2F - F 0
1273 FALQUE John 4h 34'52 V1M - M 0
1274 DUBUISSON Laure 4h 34'58 SEF - F 0
1275 COZE Olivia 4h 35'15 SEF La Patriote Cross De Guin F 0
1276 FOURNIER Jerome 4h 35'16 SEM La Patriote Cross De Guin M 0
1277 MACGREGOR Chantal 4h 35'44 V2F Us Marquette F 0
1278 LAURENT Serge 4h 35'49 V1M - M 0
1279 PETIT Frederic 4h 36'26 V2M - M 0
1280 DESRY Didier 4h 36'47 V3M - M 0
1281 MARICHAL Yves 4h 37'10 V2M - M 0
1282 HERBILLON Catherine 4h 37'10 V2F - F 0
1283 DEULLY Pascal 4h 37'11 V2M - M 0
1284 POLLET Anne 4h 37'12 V2F - F 0
1285 CARDINAEL Marie 4h 37'27 V2F - F 0
1286 OLIVIER Marina 4h 37'27 V2F - F 0
1287 PACHE Jean michel 4h 37'45 V2M - M 0
1288 LOMBAERT Dirk 4h 37'47 V2M - M 0
1289 POIRIEZ Jerome 4h 39'17 SEM - M 0
1290 BOULENT Sylvie 4h 39'35 V2F - F 0
1291 BERTAUX Jean luc 4h 39'51 V2M - M 0
1292 MIREAU Marie claude 4h 40'17 V2F - F 0
1293 REGNIER Brigitte 4h 40'18 V2F - F 0
1294 MALVAUX Vincent 4h 40'34 V2M - M 0
1295 DETEVE Thierry 4h 41'15 V2M - M 0
1296 SIMONET Catherine 4h 41'22 V1F - F 0
1297 MALECKI Catherine 4h 42'28 V2F - F 0
1298 DA GRACA Yoann 4h 42'28 SEM - M 0
1299 LORIOT Elise 4h 42'42 V1F - F 0
1300 BARTOLONE Ludivine 4h 43'30 SEF - F 0
1301 FOURNIER Damien 4h 44'48 V2M - M 0
1302 GOMES Melanie 4h 45'13 SEF - F 0
1303 CORDIEZ Mathieu 4h 45'14 SEM - M 0
1304 JOOSSENS Agnes 4h 45'31 V3F - F 0
1305 BEZU Laurence 4h 45'41 V1F - F 0
1306 VOS Claire 4h 46'38 V2F - F 0
1307 STASSE Jean pierre 4h 46'38 V2M - M 0
1308 BINSE Isabelle 4h 46'39 V2F - F 0
1309 ALLARD Sophie 4h 50'28 V1F - F 0
1310 DESCAMPS Marie jose 4h 50'29 V2F - F 0
1311 LANGRAND Sebastien 4h 50'44 SEM - M 0
1312 LANGRAND Charlotte 4h 50'49 SEF - F 0
1313 GRAVEROL DETEVE Isabelle 4h 51'13 V2F - F 0
1314 BARA Laurent 4h 51'31 SEM - M 0
1315 LABORDE Jean francois 4h 51'31 SEM - M 0
1316 DECLERCK Dorothee 4h 51'32 SEF - F 0
1317 GUERINY Eric 4h 52'09 V2M - M 0
1318 DELATTRE Mathias 4h 54'53 V5M - M 0
1319 CHUSTE Thierry 4h 56'32 V3M - M 0
1320 ISELER Veronique 4h 56'34 V1F - F 0
1321 CLEVE Michael 4h 56'36 SEM Gtc M 0
1322 GIRRLETI Katharina 4h 56'58 SEF - F 0
1323 PIC Katell 5h 00'15 V1F VYTAJOG F 0
1324 TAILLEUX Loic 5h 00'16 V1M - M 0
1325 NICOLAY Eric 5h 15'06 V1M - M 0
1326 GUEUDRE Elisabeth 5h 15'29 SEF - F 0
1327 LAMIRAND Gaelle 5h 15'46 SEF - F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |