cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-05-30 - Trail des Vignes 30 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Vignes 30 km - 2015 : classement des 340 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ANTOINE Quentin 02:12:49 SEM Dijon Triathlon M 0
2 CHOVET Aymeric 02:13:28 V1M Ao Nivernaise (nevers) M 0
3 GRYGIEL Pierre 02:15:37 SEM CA Saint Louis M 0
4 PUCELLE Mathieu 02:17:28 SEM - M 0
5 GUILLAUMOT Quentin 02:19:16 SEM S/l Athle 21 Ao Arnetoise M 0
6 CAILLON Franck 02:21:13 SEM Ac Chenove M 0
7 BOUMEZZOUGH Abdelghani 02:21:25 SEM Asptt Dijon Athletisme M 0
8 STEZEWSKI Patrick 02:21:57 V1M - M 0
9 GUILLEMONT Matthieu 02:23:05 SEM - M 0
10 REGNIER Johann 02:24:43 SEM Dijon Singletrack M 0
11 ASSADI Malik 02:25:46 V1M Ac Talant M 0
12 CARRE Eric 02:26:12 V2M - M 0
13 POYET Jean pierre 02:26:51 V1M - M 0
14 CLET Denis 02:27:29 V1M LONS ATHLETIQUE CLUB M 0
15 FORGET Nicolas 02:28:21 SEM - M 0
16 LEXTREYT Thomas 02:28:50 SEM - M 0
17 FONDREVELLE Mathieu 02:30:13 SEM - M 0
18 DELOCHE David 02:30:28 V1M Semur Athletisme Aventure M 0
19 LAVERDAN Jean paul 02:31:25 V1M - M 0
20 QUINQUET Patrick 02:32:19 SEM - M 0
21 RENOU Damien 02:32:54 ESM - M 0
22 ZIADE Tarek 02:33:57 SEM Acr Dijon M 0
23 FREREJACQUES Olivier 02:35:08 SEM - M 0
24 LIEGE Alexandre 02:35:48 SEM Langres Triathlon M 0
25 PAUPERT Emmanuel 02:36:00 V1M - M 0
26 VAIZANT Pascal 02:36:11 V1M Coureurs Sur Route Cote D M 0
27 FORET Eric 02:36:19 V1M Autun Triathlon M 0
28 BOUCHARD Lionel 02:37:34 V1M - M 0
29 ZIMA Dominique 02:37:43 V2M - M 0
30 MARLIN Martial 02:37:53 V1M Tri Val De Gray M 0
31 BOUTEILLE Samuel 02:38:09 V1M - M 0
32 ADAMCZYK Simon 02:38:20 SEM - M 0
33 BONVALOT NOIROT Sylvain 02:39:25 SEM - M 0
34 RACLOT Denis 02:40:04 SEM S/l Langres Ac Sud Ht Mar M 0
35 VIGHIER Florian (Sui) 02:40:10 V1M - M 0
36 CASTILLE Herve 02:40:25 V1M - M 0
37 RENOU Jerome 02:41:29 SEM Athletic Club Du Pays D A M 0
38 LAVENU David 02:41:34 V1M Dijon Singletrack M 0
39 HERARD Rodolphe 02:42:04 V1M - M 0
40 DEGRANGE Xavier 02:42:15 V1M - M 0
41 DUBIEF Karelle 02:43:47 SEF Ac Chenove F 1ere F 0
42 BRELAUD Fettouma 02:43:48 V1F Ac Chenove F 2eme F 0
43 MENETRIER Johan 02:43:53 SEM - M 0
44 BONAL David 02:44:20 V1M - M 0
45 EL YAAGOUBI Khalid 02:44:46 V1M - M 0
46 RIBLER Olivier 02:45:07 V1M Union Familiale De Quincy M 0
47 LECLERC Vincent 02:45:08 SEM Dijon Singletrack M 0
48 LEMARIE Charles 02:45:35 SEM - M 0
49 AMIOT Olivier 02:45:37 SEM - M 0
50 ARNAUD Jean rene 02:45:38 SEM - M 0
51 GROS Philippe 02:45:40 V2M Grand Chalon Athletisme M 0
52 CLERCELET Laurent 02:45:40 V1M - M 0
53 CESBRON Thibaut 02:45:51 SEM - M 0
54 REGNIER Mickael 02:45:54 SEM - M 0
55 LATRASSE Sebastien 02:46:02 SEM - M 0
56 BRON Joris 02:46:12 SEM - M 0
57 OBOZIL Jacky 02:46:22 V2M Chalon Triathlon M 0
58 FOURNIER Eric 02:46:33 V1M - M 0
59 HERARD Frederic 02:46:45 V1M - M 0
60 LECOINTE Michel 02:47:08 V2M - M 0
61 ANDRONY Pascal 02:48:51 V1M Plm Conflans M 0
62 HUBER Charlotte 02:49:28 SEF Asptt Dijon Athletisme F 3eme F 0
63 BREGAND Matthieu 02:49:30 SEM - M 0
64 DAUTREY Herve 02:49:32 V1M - M 0
65 HARMANT Fabrice 02:50:02 V1M - M 0
66 PALVASSIER Elodie 02:51:18 SEF - F 4eme F 0
67 BAY Christian 02:52:48 V2M - M 0
68 SPERANZA Leo 02:52:51 SEM - M 0
69 RADEL Bruno 02:52:55 SEM - M 0
70 SCHWARTZ Christophe 02:53:21 V1M SO ROSNY SOUS BOIS M 0
71 ROZEWICZ Laurent 02:53:33 V1M - M 0
72 THIZON Thierry 02:53:33 V2M Plm Conflans M 0
73 LAMOOT Sebastien 02:53:34 SEM - M 0
74 VADOT Olivier 02:53:37 V1M - M 0
75 LAMBLIN Isabelle 02:53:40 V1F Morvan Oxygene F 5eme F 0
76 CHABERT Thomas 02:53:43 SEM Entente Chalon/saone Athl M 0
77 COMELLI Michael 02:53:43 SEM - M 0
78 VEROUIL Maxime 02:54:17 SEM - M 0
79 CLET Cecile 02:54:29 V1F Acr Dijon F 0
80 BONNEFOY Michel 02:54:35 V1M - M 0
81 BOURGAUX Damien 02:55:23 SEM - M 0
82 NEVES DE MATOS Georges 02:55:25 V1M - M 0
83 DE LEIRIS Clement 02:56:44 SEM Club Name M 0
84 MULLER Tania 02:56:56 SEF - F 0
85 BANI Samy 02:57:13 SEM - M 0
86 RAGUILLAT Jean pierre 02:57:18 V2M - M 0
87 POTIER DE COURCY Mael 02:57:27 SEM Club Name M 0
88 AZEVEDO Fabrice 02:57:33 V1M - M 0
89 MENIGOZ Benoit 02:57:39 SEM Beaune Monnot Triathlon M 0
90 ROQUET Yann 02:57:41 V1M Coureurs Sur Route Cote D M 0
91 GAULTIER Sylvain 02:57:44 V1M ENTENTE LOIRET ORLEANS AG M 0
92 BOUGUETOCH Said 02:58:07 V2M - M 0
93 VERNET Pascal 02:58:27 V2M Trityc M 0
94 NOLLET Nadia 02:59:43 V2F Plm Conflans F 0
95 COMBALUZIER Sylvain 02:59:43 V1M - M 0
96 DUMARQUEZ Raphael 02:59:55 V1M - M 0
97 MARTIN Cyrille 02:59:59 V1M - M 0
98 SIRE Christopher 03:00:22 SEM - M 0
99 LECLERE Laurent 03:00:39 V2M - M 0
100 REYTIER Benoit 03:00:41 V1M - M 0
101 MATHEY Eric 03:00:55 V1M - M 0
102 BASSORA Fanny 03:00:56 SEF - F 0
103 PERRIN Adeline 03:01:05 SEF - F 0
104 DESANDES Cedric 03:01:13 V1M - M 0
105 CONNAN Remy 03:01:35 V1M - M 0
106 DODEMAN Fabrice 03:01:49 V1M - M 0
107 DOUDIN Marc 03:02:01 V3M - M 0
108 MAILLARD Laurent 03:02:02 V1M Dijon Singletrack M 0
109 ANNOCQUE Frederick 03:02:21 SEM Association Beaune Athlet M 0
110 SATTA Gino 03:02:24 V2M S/l Co Saint dizier M 0
111 LEPELTIER Antonin 03:02:51 SEM Le Mans A 72 M 0
112 WECKERLE Francois 03:02:58 V1M - M 0
113 ROUX Stephane 03:03:01 SEM - M 0
114 LE GRAND Olivier 03:03:05 SEM Dijon Uc* M 0
115 BROSSARD Laurent 03:03:13 V1M - M 0
116 POIRIER Stephane 03:03:21 V2M Le Mans A 72 M 0
117 SAISON Alexandre 03:03:51 SEM - M 0
118 HERVIER Wilfried 03:04:01 V1M - M 0
119 MAUGRAS Patrice 03:04:02 V3M - M 0
120 TAURINYA Julien 03:04:13 SEM - M 0
121 DAVENTURE Bruno 03:04:19 V2M - M 0
122 LARCELET Thomas 03:04:50 SEM - M 0
123 DAMBRUN Christophe 03:04:58 V1M - M 0
124 BENOIT Erwan 03:05:11 V1M Club Name M 0
125 FERRIER Fabien 03:05:16 SEM - M 0
126 CHANAT Sebastien 03:05:20 SEM - M 0
127 PINATON Frederic 03:05:24 V1M - M 0
128 BARCELO Aurelien 03:05:43 SEM - F 0
129 KERANGUEVEN Laurent 03:05:58 SEM - M 0
130 BERNARD Laetitia 03:06:11 SEF Union Familiale De Quincy F 0
131 SAVOT Ludovic 03:06:25 SEM - M 0
132 MARCAUD Mikael 03:06:34 SEM Acr Dijon M 0
133 DEGRACE Pascal 03:07:08 V1M - M 0
134 AUTRET Laurent 03:07:15 V1M - M 0
135 CHARLET David 03:07:33 SEM Club Name M 0
136 FONTAINE Vincent 03:07:35 V2M Aj Auxerre Section Marath M 0
137 BOUCANSAUD Fabrice 03:07:35 V2M Plombieres As M 0
138 DELILLE Rose 03:07:49 V1F Coureurs Sur Route Cote D F 0
139 HENTINGER Johann 03:08:48 SEM - M 0
140 HURTAULT Pascal 03:08:55 V2M - M 0
141 SOGNY Audrey 03:09:08 SEF Ao Nivernaise (nevers) F 0
142 CARPENTIER Julien 03:09:08 V1M - M 0
143 CURIE Damien 03:09:23 SEM - M 0
144 COSTE Alain 03:09:24 V1M - M 0
145 KAIKINGER Gregory 03:09:35 SEM - M 0
146 CLEMENT Carole 03:09:52 V1F ROMILLY SPORT 10 ATHLETIS F 0
147 RUCHET Pascal 03:09:53 V1M - M 0
148 PAMPULIM William 03:09:54 SEM - M 0
149 MILESI Jacques 03:09:59 V3M Plm Conflans M 0
150 KUKOLEWSKY Sacha 03:10:03 SEM - M 0
151 CHARON Alain 03:10:16 V2M - M 0
152 HUGUENIN Jean luc 03:10:41 V2M - M 0
153 DI MAMBRO Thierry 03:11:00 V2M - M 0
154 MUSSARD Noel thierry 03:11:03 V1M - M 0
155 DUCET Cyril 03:11:04 SEM - M 0
156 BOULLAY Vincent 03:11:10 V2M - M 0
157 SARRASIN Laurent 03:11:11 V2M - M 0
158 YGORRA Joel 03:11:17 SEM Aqua Tri Montbard M 0
159 VAZQUEZ Roberto 03:11:28 V2M UNION FAMILIALE DE QUINCY M 0
160 GAUTHRIN Sylvain 03:12:06 V2M CA BAR/AUBE BAYEL M 0
161 DUPORT Patrick 03:12:06 V2M Ca Bar/aube Bayel M 0
162 MARILLIER Eric 03:12:38 V2M - M 0
163 ROBERT Franck 03:12:43 SEM - M 0
164 COUILLEROT Julien 03:13:06 V1M - M 0
165 NAVEAU Marc 03:13:16 V2M Courirde Plaisir M 0
166 TORTOCHAUX Florence 03:13:35 V1F - F 0
167 RENARD Delphine 03:14:23 V1F - F 0
168 DUTHEY Dominique 03:14:37 V2M - M 0
169 BARRIER Matt 03:14:51 V1M - M 0
170 DIARD Fabien 03:15:07 SEM Club Name M 0
171 SORY Hugues 03:15:27 SEM - M 0
172 PACAUD Fred 03:15:43 V1M - M 0
173 BOURDON Mathieu 03:15:48 SEM - M 0
174 GRIRA Cyril 03:16:21 SEM - M 0
175 LAMOURE Henri noel 03:16:25 SEM - M 0
176 CHENEVOY Fabien 03:16:50 SEM - M 0
177 MARCHAND Nicolas 03:17:16 SEM - M 0
178 SCHNEIDER Jonathan 03:17:18 SEM - M 0
179 BOURGUIGNON Samuel 03:17:28 V1M - M 0
180 LLORCA Patricia 03:17:34 V1F - F 0
181 ESNOULT Eric 03:17:43 V2M Le Mans A 72 M 0
182 SAUDUBRAY Linda 03:17:43 V1F Le Mans A 72 F 0
183 PETAUTON Stephane 03:17:44 V1M - M 0
184 PHILIPPE Isabelle 03:17:45 V1F - F 0
185 LAVAYSSIERE Catherine 03:18:18 V1F - F 0
186 GUERET Samuel 03:19:05 SEM - M 0
187 GONNEAU Cecile 03:19:10 V1F - F 0
188 BERNARD DE LAVERNETT Niels 03:19:13 V2M - M 0
189 BOBIN Philippe 03:19:14 V1M - M 0
190 ROULET Nathalie 03:19:34 V1F Plm Conflans F 0
191 MALCOIFFE Frederic 03:19:46 V2M - M 0
192 CHARDON Philippe 03:19:48 V1M - M 0
193 JANSON Sophie 03:19:50 V1F Association Courir Deapla F 0
194 CONVERT Regis 03:20:00 V2M - M 0
195 ARA Gonario 03:20:03 V1M - M 0
196 MAUCHAND Jean claude 03:20:04 V2M - M 0
197 PAWKA Nicolas 03:20:07 SEM Club Name M 0
198 NOLLET Clothilde 03:20:09 SEF - F 0
199 DAUBOURG Rodolphe 03:20:10 V1M Ctc M 0
200 GUILBERTEAU Joel 03:20:45 V1M - M 0
201 BOUCHARD Patrick 03:20:46 V2M - M 0
202 LEBLANC Jeremy 03:21:02 SEM - M 0
203 TRICOT Franck 03:21:32 V1M - M 0
204 BOUTEILLE Martine 03:21:42 SEF - F 0
205 VERROUL Isabelle 03:21:44 V1F As Ribeauville Athleroute F 0
206 PANNIER Anne laure 03:22:04 SEF - F 0
207 DAMERY Thomas 03:22:05 SEM - M 0
208 CHARDON Julien 03:22:26 SEM Dijon Singletrack M 0
209 BROUSSE Arnaud 03:22:48 SEM - M 0
210 VAN DE VELDE Delphine 03:23:31 V1F Union Familiale De Quincy F 0
211 JEUNET Olivier 03:23:35 V1M - M 0
212 PEYRET Remi 03:23:36 SEM - M 0
213 METAIS Arnaud 03:24:02 V1M - M 0
214 NOEL Laurent 03:24:19 V1M Romilly Sport 10 Athletis M 0
215 CILLO Rocco 03:24:20 V1M Ua Charolais Brionnais M 0
216 BILBAULT Morgane 03:24:20 SEF - F 0
217 MINON Stephane 03:24:23 V1M - M 0
218 BONNARD Geoffrey 03:24:57 SEM - M 0
219 GUYOT Jerome 03:25:36 V1M - M 0
220 BOMPY Dominique 03:25:56 V2M - M 0
221 GHOUL Benjamin 03:26:01 SEM Dijon Triathlon M 0
222 BEASSE Catherine 03:26:17 V2F - F 0
223 PICARD Olivier 03:26:28 V1M - M 0
224 PECHER Sebastien 03:27:07 V1M - M 0
225 LAB Emmanuel 03:28:03 V1M - M 0
226 LOPES Jose 03:28:25 V2M Plm Conflans M 0
227 NOLLET Alexis 03:28:25 V1M - M 0
228 ROY Remy 03:28:40 SEM - M 0
229 BASSORA Marin 03:28:56 V3M - M 0
230 VIARD Xavier 03:29:25 V1M - M 0
231 TONOT Patrick 03:30:27 V1M Coureurs Sur Route Cote D M 0
232 HEBERT Bernard 03:30:29 V3M - M 0
233 NONQUE Jean sebastien 03:30:38 V1M - M 0
234 CHARRIER Stephane 03:31:05 V1M - M 0
235 ALBERT Francois 03:31:15 V2M Plm Conflans M 0
236 CHEVILLON Christian 03:31:34 V2M - M 0
237 MAITRE Michel 03:31:49 V3M Plm Conflans M 0
238 GENDRE Patrice 03:31:53 V3M - M 0
239 MARQUES Matthieu 03:33:01 SEM - M 0
240 SAEZ Nicolas 03:33:16 SEM - M 0
241 LAWRUK Jean philippe 03:33:34 V1M - M 0
242 TONOT Victor 03:33:38 SEM Coureurs Sur Route Cote D M 0
243 ALLIAUME Gilles 03:33:40 V1M - M 0
244 LAFOSSE Marylin 03:33:49 V1F Plm Conflans F 0
245 JOUANET Daniel 03:33:49 V2M - M 0
246 JOUITTEAU Adrian 03:33:55 SEM - M 0
247 COLLE Jean pierre 03:34:11 V2M - M 0
248 BORNOT Michel 03:34:40 V2M - M 0
249 FLEURY Marc 03:34:55 V2M - M 0
250 DEVY Francois 03:35:07 V1M - M 0
251 AUBERTIN Mikael 03:35:10 SEM - M 0
252 PIERRE GROLIER Philippe 03:35:13 V2M Club Name M 0
253 GELY Jean michel 03:35:14 V2M Union Familiale De Quincy M 0
254 CARTAUX Julien 03:35:23 SEM - M 0
255 BOILLOT Antoine 03:35:26 V1M Union Familiale De Quincy M 0
256 LEPLAT Christophe 03:35:28 V1M - M 0
257 PELISSON Elodie 03:35:42 SEF - F 0
258 ZENK Franck 03:36:09 SEM - M 0
259 DELORIEUX Florent 03:36:17 V1M - M 0
260 BOGGIO Baptiste 03:36:42 ESM - M 0
261 MOREAU Romain 03:36:47 SEM - M 0
262 GRANJOUAN Aurelie 03:36:52 SEF - F 0
263 NOGUES Francis 03:37:13 V2M Plm Conflans M 0
264 COUBRUN Ronan 03:37:16 SEM - M 0
265 MAIRE Francois 03:37:22 SEM - M 0
266 BIANCHI Frederic 03:37:42 V2M - M 0
267 BOUCHARD Catherine 03:38:50 V2F - F 0
268 TERRADE Jordane 03:38:54 SEM - M 0
269 COLLIN Pierre yves 03:39:52 SEM - M 0
270 FEVRE David 03:40:33 SEM - M 0
271 LIGNELET Arthur 03:40:45 SEM - M 0
272 MOUTOT Eric 03:40:46 V2M - M 0
273 BROUSSE Denis 03:40:57 V3M Dijon Triathlon M 0
274 MARTIN Etienne 03:41:32 SEM - M 0
275 MONTBESSOUX Cecile 03:41:44 V2F Union Familiale De Quincy F 0
276 SCHULTZ Jean marc 03:42:02 V2M - M 0
277 LE BARS Olivier 03:43:29 SEM - M 0
278 FABIANO Julien 03:43:55 SEM - M 0
279 FABIANO Sebastien 03:43:55 V1M Troyes Omnisports M 0
280 PRUDHOMME Guillaume 03:44:15 SEM - M 0
281 PAVARANI Fabien 03:45:25 SEM - M 0
282 BREUIL Emmanuelle 03:45:33 V1F - F 0
283 BERRUEX Lydie 03:45:34 SEF - F 0
284 PERRET Eric 03:46:12 V1M GRAND CHALON ATHLETISME M 0
285 AUBERTIN Julia 03:46:41 SEF - F 0
286 BAROU Michel 03:46:49 V3M - M 0
287 FERREIRA Mathieu 03:48:19 SEM - M 0
288 MEUGIN Fabienne 03:48:19 V1F Courir De Plaisir F 0
289 SORIANO Marc 03:48:34 V2M - M 0
290 GIUDICI Raphael 03:48:40 SEM - M 0
291 MANIERE Franck 03:49:05 V2M - M 0
292 POUSSARDIN Camille 03:50:12 SEF - F 0
293 FAVIER Annick 03:50:32 V1F Chenove Triathlon Club F 0
294 COME Francoise 03:50:34 V1F Le Mans A 72 F 0
295 DUFOUR Sylvain 03:50:48 SEM - M 0
296 THEVENOT Eric 03:50:48 V1M - M 0
297 BERTHIER Cathy 03:50:59 V1F - F 0
298 MAITRE Danielle 03:51:54 V2F Plm Conflans F 0
299 COLAS Geraldine 03:52:13 V2F Le Mans A 72 F 0
300 BELIN Fabrice 03:52:31 V1M GRAND CHALON ATHLETISME M 0
301 ROBLIN Sylvie 03:53:47 V2F Plm Conflans F 0
302 BORNOT Christophe 03:54:07 SEM - M 0
303 GRAW Elisabeth 03:55:50 V1F - F 0
304 DONZEL Gerald 03:56:02 V1M Club Name M 0
305 PILLET Pierre 03:56:23 V2M - M 0
306 BOULEY Franck 03:57:05 SEM - M 0
307 CARPIER Stephane 03:58:07 V2M Plm Conflans M 0
308 AUCLAIR Benoit 03:59:58 SEM - M 0
309 BRENON Jacques 03:59:59 V1M - M 0
310 NEVEU Helene 04:00:59 V2F - F 0
311 GUTIN Nicolas 04:01:17 SEM - M 0
312 BURGAIN Arnaud 04:02:09 SEM - M 0
313 BLONDY Christophe 04:02:20 V1M - M 0
314 FERRAZ Jose 04:02:43 V2M - M 0
315 LAGLER Catherine 04:02:44 V1F Asptt Chalons F 0
316 LAGLER Emmanuel 04:02:45 V1M Asptt Chalons en champagn M 0
317 DELAITRE Olivier 04:02:59 SEM Aj Auxerre Section Marath M 0
318 GROS Carine 04:03:57 V1F Grand Chalon Athletisme F 0
319 LEDOUX Patrick 04:06:00 V3M - M 0
320 LUCAS Patricia 04:08:53 V3F Le Mans A 72 F 0
321 GROSPERRIN Anne laure 04:08:54 V1F Association Beaune Athlet F 0
322 EVERETT Julie 04:11:32 V2F - F 0
323 DEGROUAS Dominique 04:14:30 V2M Le Mans A 72 M 0
324 DAMBRUN Delphine 04:16:31 V1F - F 0
325 LE BOURDELLES Genevieve 04:16:47 V2F - F 0
326 PASTEUR Jean luc 04:19:04 V2M - M 0
327 PERROTEL Sandrine 04:19:42 V1F Plm Conflans F 0
328 CREUSOT Corinne 04:19:42 V2F Plm Conflans F 0
329 WURTH Corine 04:20:52 V1F Usc Magny en vexin F 0
330 MEZIERES Marie laurence 04:21:25 V2F Le Mans A 72 F 0
331 BROUILLON Jean paul 04:26:50 V1M - M 0
332 GROSPERRIN Philippe 04:27:02 V1M Association Beaune Athlet M 0
333 BAULARD Damien 04:31:19 SEM - M 0
334 BASSET ECOCHARD Laurette 04:31:45 V2F Coureurs Sur Route Cote D F 0
335 CHAVANCE Eric 04:31:46 V2M Coureurs Sur Route Cote D M 0
336 GUILLERY Regina 04:35:31 V2F Plm Conflans F 0
337 SORIANO Laetitia 04:38:10 V1F - F 0
338 PLUMET Remi 04:55:42 SEM - M 0
339 CHAUVEY Mathilde 04:55:43 SEF - F 0
340 THOMAS Yann 07:17:58 SEM - M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |