cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-04-19 - Trail Drome (41 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Drome (41 km) - 2015 : classement des 259 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PIERRAT Yannick 03:38:07 SEM La Pesse M 1 SEM 0
2 COURTIAL Estel 03:42:51 SEM Chabeuil M 2 SEM 0
3 SORIANO Olivier 03:52:16 V1M Endurance Shop Echirolles M 1 V1M 0
4 PELLO Sebastien 03:55:08 SEM Rognac M 3 SEM 0
5 LASSALE Jerome 03:57:14 SEM Aix En Diois M 4 SEM 0
6 DICONNE Thomas 04:04:43 SEM Aaal M 5 SEM 0
7 AZAZI Mehdi 04:05:35 SEM Firminy M 6 SEM 0
8 TONON Xavier 04:06:54 V1M Saint Martin D'Uriage M 2 V1M 0
9 SROCZYNSKI Charles 04:07:26 V1M Uriage Running Enduranc M 3 V1M 0
10 DAVO Jean Christophe 04:17:01 V1M Team Endurance Shop Vo2 J M 4 V1M 0
11 DESPLANCHES Nicolas 04:23:24 V1M Etoile Sur Rhone M 5 V1M 0
12 FERNANDEZ Vincent 04:26:43 SEM Meylan M 7 SEM 0
13 GUIGON Laurent 04:28:23 V1M Les Foulees Sabranaises M 6 V1M 0
14 TAULELLE Patrice 04:28:59 SEM St Paulet De Caisson M 8 SEM 0
15 TAULEIGNE Fabrice 04:29:52 V2M Club 26 Allan M 1 V2M 0
16 CASTELLANI Niccolo 04:30:10 SEM Grenoble M 9 SEM 0
17 SAGE Ben 04:30:38 SEM Mercurol M 10 SEM 0
18 LE ROUX Gregory 04:31:09 V1M Douarnenez M 7 V1M 0
19 VAGNANI Christophe 04:33:34 SEM Vif M 11 SEM 0
20 NOUVEL Vincent 04:34:46 V1M Clathletisme M 8 V1M 0
21 BRUNEL Jeremy 04:34:55 SEM Seyssins M 12 SEM 0
22 BRUNEL Romain 04:34:55 SEM Seyssins M 13 SEM 0
23 MARTIN Eric 04:35:34 V1M Usa Aubenas M 9 V1M 0
24 CURCHOD Pierre Andre 04:36:09 V2M Mauraz M 2 V2M 0
25 MAILLARD Pierre Andre 04:36:09 V2M Remaufens M 3 V2M 0
26 SAURY Nicolas 04:36:43 V1M Diane Flassannaise M 10 V1M 0
27 PENVEN Mikael 04:36:47 V1M Douarnenez M 11 V1M 0
28 CHARLES Francis 04:37:12 V1M Villefontaine M 12 V1M 0
29 FLAGES Tristan 04:37:34 SEM Guilherand Granges M 14 SEM 0
30 RAPHOZ Christophe 04:37:59 V1M Seynod M 13 V1M 0
31 LEMASSON Gildas 04:38:33 V2M Mars M 4 V2M 0
32 BAUER Daniel 04:38:34 V1M Le Vigan M 14 V1M 0
33 LANSON Harold 04:38:55 V1M Die M 15 V1M 0
34 FILHOL Laurent 04:40:06 V1M Saint Martin D'Heres M 16 V1M 0
35 VIALE Laurent 04:40:10 V1M Pompier Menton Endurance M 17 V1M 0
36 FROGER Olivier 04:41:48 V1M Bertrange M 18 V1M 0
37 DUMOULIN FREDERIC Frederic 04:42:31 V2M Saint Paul Trois Chateaux M 5 V2M 0
38 JAMON Michael 04:42:53 SEM Chapteuil Sports Nature M 15 SEM 0
39 TRAMIER Pierre 04:44:21 SEM - M 16 SEM 0
40 THIZY Bernard 04:45:01 V2M Saint Christo En Jerez M 6 V2M 0
41 RESSEGAIRE Jean Marie 04:45:08 V1M Theys M 19 V1M 0
42 PARTHENAY Gregory 04:45:14 V1M - M 20 V1M 0
43 CHARROIN Vincent 04:46:20 V1M Aaal M 21 V1M 0
44 FONTANEL Sebastien 04:46:57 SEM Bourg Saint Maurice M 17 SEM 0
45 JUVENAL Magali 04:47:23 V1F Montmaur F 1ere F 0
46 FIORUCCI Marc 04:47:53 SEM Saone Mont D'Or Nature M 18 SEM 0
47 FERNANDEZ Mickael 04:48:32 SEM Grenoble M 19 SEM 0
48 HENNOCQ Guillaume 04:50:11 SEM Csa 2eme Reg M 20 SEM 0
49 FAURE Antony 04:52:14 SEM Courzieu M 21 SEM 0
50 BERTET Benjamin 04:52:52 SEM Les Kenyans Du Ventoux M 22 SEM 0
51 FOUILLEUL Nicolas 04:52:55 SEM Kenyans Du Ventoux M 23 SEM 0
52 DARBLADE Bruno 04:53:02 V1M Rueil Malmaison M 22 V1M 0
53 BASSEREAU Christelle 04:53:02 SEF Omnisport Hyerois Athleti F 2 F / 1 SEF 0
54 DODIN Frederic 04:53:18 V1M Saone Mont D'Or Nature M 23 V1M 0
55 FOUILLAT Bernard 04:53:40 V1M Fac Andrezieux M 24 V1M 0
56 THOMAS Thierry 04:55:28 V1M Die M 25 V1M 0
57 TOULET Fabien 04:56:16 V1M Colmar Mc M 26 V1M 0
58 BALISTRERI Mario 04:56:29 V1M Grenoble M 27 V1M 0
59 PASSOT Florent 04:57:12 SEM Mjc Monplaisir Trail M 24 SEM 0
60 PERRIER Patrick 04:57:17 V2M Lyon M 7 V2M 0
61 ARJDAL Mohamed 04:57:23 SEM Planfoy M 25 SEM 0
62 HOSTIER Severine 04:58:40 V1F Genay F 3 F / 2 V1F 0
63 LACOUR Stephane 04:58:55 V1M Avc Chantelle M 28 V1M 0
64 CHALOPIN Christophe 04:59:34 V1M 26 Allan M 29 V1M 0
65 CHATEL Matthieu 04:59:35 SEM Grenoble M 26 SEM 0
66 BALANDRAUD Thierry 04:59:43 SEM Eatt M 27 SEM 0
67 MAMAN Samuel 05:00:23 SEM Levallois Triathlon M 28 SEM 0
68 FOI Fabrice 05:00:38 V1M Saint Montan M 30 V1M 0
69 GRENARD Adrien 05:00:40 SEM Crozes Hermitage M 29 SEM 0
70 GIRARDET Celine 05:00:46 SEF St Etienne Leudeyol F 4 F / 2 SEF 0
71 LEGENDRE Matthieu 05:01:58 SEM Eatt M 30 SEM 0
72 CAMPIGNA Denis 05:02:54 V1M Le Vigan M 31 V1M 0
73 BERTHOLET Jean Baptiste 05:03:01 SEM Monestier De Clermont M 31 SEM 0
74 LEROUX Pierre 05:03:21 SEM Collonges Au Mont D'Or M 32 SEM 0
75 VILLAUME Laurent 05:03:21 V2M Montanay M 8 V2M 0
76 DESTRIGNEVILLE Lionel 05:03:23 V1M Thonon Les Bains M 32 V1M 0
77 MATOS Valter 05:03:31 SEM Bourg Les Valence M 33 SEM 0
78 CLUZEL David 05:03:44 SEM Pompiers De Vaison M 34 SEM 0
79 BADEA Jean Pierre 05:03:44 V1M Mollans Sur Ouveze M 33 V1M 0
80 POIRIEZ Pascal 05:04:00 V2M Acbp M 9 V2M 0
81 QUEMERE Yves 05:04:42 V1M Team Kem'S M 34 V1M 0
82 BRES Stephane 05:05:51 V2M - M 10 V2M 0
83 DRIVON Sebastien 05:06:15 V1M Club26Allan M 35 V1M 0
84 TATNGA Valentin 05:08:56 V1M Club 26 Allan M 36 V1M 0
85 TAFFIN Alexis 05:08:58 SEM Fc Barbentane M 35 SEM 0
86 DIMITROVA Diana 05:08:59 V1F Thonon Les Bains F 5 F / 3 V1F 0
87 FALAVEL Jerome 05:09:01 V1M Chavanay M 37 V1M 0
88 DESCOMBES Jean Michel 05:10:56 V2M Bourg Les Valence M 11 V2M 0
89 COLONNA Xavier 05:11:07 SEM Nimes M 36 SEM 0
90 TOULET Veronique 05:11:13 V1F Walbach F 6 F / 4 V1F 0
91 ARHAN Mickael 05:12:05 SEM Douarnenez M 37 SEM 0
92 BONTEMPS Frederic 05:12:34 V1M Verfeuil M 38 V1M 0
93 VOLDERS Philippe 05:12:39 V1M Soumagne M 39 V1M 0
94 PELLOUX Christian 05:13:05 V1M Ascavaillon M 40 V1M 0
95 MOUTET Walter 05:13:49 SEM Cruas M 38 SEM 0
96 POUSSE Christian 05:14:41 V2M Club 26 Allan M 12 V2M 0
97 MONMART Luc 05:14:57 V2M Germaine M 13 V2M 0
98 COMTE Nicolas 05:15:16 SEM Langeac M 39 SEM 0
99 PICLET Lionel 05:15:35 V1M Pieventin Vaugris M 41 V1M 0
100 MICHEL Pierre 05:15:52 V1M Afa Feyzin M 42 V1M 0
101 BOUCHE Stephane 05:16:06 V1M Gh2A M 43 V1M 0
102 TIREL Charles 05:16:39 SEM Tain L Hermitage M 40 SEM 0
103 TURC Noel 05:16:53 V3M Le Bourg D Oisans M 1 V3M 0
104 CHOFFLET Sebastien 05:17:13 SEM Pont Saint Esprit M 41 SEM 0
105 VILQUIN Claude 05:17:21 V3M Embrun A.C. M 2 V3M 0
106 TELLIER Lilian 05:17:25 SEM Saint Paul Trois Chateaux M 42 SEM 0
107 RAOUT Benjamin 05:17:54 V1M Blainville Sur L'Eau M 44 V1M 0
108 HUET Adrien 05:18:05 ESM Aix En Diois M 1 ESM 0
109 LEPINOY Nicolas 05:18:28 V1M Ac St Remy M 45 V1M 0
110 CARRIC Aurore 05:19:47 SEF Aaal F 7 F / 3 SEF 0
111 GENEST Corinne 05:20:39 V1F Foulee Tourvaine F 8 F / 5 V1F 0
112 BARRE Yves 05:21:19 V1M Uchaux M 46 V1M 0
113 GONTHIER Jean Paul 05:21:26 V3M Echirolles M 3 V3M 0
114 CROSTHWAITE Jolyon 05:21:26 V3M Grenoble M 4 V3M 0
115 LACHMAN Michel 05:21:36 V1M Csa 2eme Reg M 47 V1M 0
116 LAUNAIRE Sebastien 05:22:46 V1M Trgv M 48 V1M 0
117 CALVEZ Francois 05:23:53 V1M Plomelin M 49 V1M 0
118 LEGROS Benoit 05:24:06 SEM Lyon M 43 SEM 0
119 ALARD SALUDEN Alexandre 05:24:30 SEM Rennes M 44 SEM 0
120 CHABANNE Remy 05:24:30 SEM Salettes M 45 SEM 0
121 DUTREUX Pascal 05:24:32 V2M Saone Mont D'Or Nature M 14 V2M 0
122 BOUVON Jean Yohan 05:24:41 SEM Vertoux Trail Club M 46 SEM 0
123 BOURRET Joseph 05:25:14 V2M Chantemerle Les Bles M 15 V2M 0
124 VERNET Adrien 05:25:47 SEM Lyon M 47 SEM 0
125 PYANET Yves 05:25:48 V2M Bellegarde Sur Valserine M 16 V2M 0
126 PYANET Nicolas 05:25:48 SEM Nonglard M 48 SEM 0
127 DUSSAULT Laurent 05:26:42 V1M Bron M 50 V1M 0
128 POISSON Eric 05:26:43 V1M Rosey M 51 V1M 0
129 MELCHER Jans 05:26:44 V1M Dresder M 52 V1M 0
130 JAUME Alain 05:26:46 V1M Eyragues M 53 V1M 0
131 MAILLARD Ruth 05:27:02 V1F Remaufens F 9 F / 6 V1F 0
132 BERNARD Christophe 05:27:31 V1M Asg Gauchy Athletisme M 54 V1M 0
133 PECULIER Laurent 05:29:22 V1M Longpont Sur Orge M 55 V1M 0
134 HEYRAUD Nicolas 05:29:44 SEM Genissieux M 49 SEM 0
135 BARBOT Gregory 05:29:46 SEM Lyon M 50 SEM 0
136 DURET Philippe 05:29:47 V2M Team Raidlight 84 M 17 V2M 0
137 CROZIER Landry 05:30:07 SEM Pierrefontaine M 51 SEM 0
138 BOURGADE Benjamin 05:30:21 SEM Gex M 52 SEM 0
139 BOURGADE Benoit 05:30:23 SEM Versonnex M 53 SEM 0
140 BRINGAZ Nicolas 05:31:45 V1M Club 26 Allan M 56 V1M 0
141 BONNARD Jean Paul 05:33:18 V2M Courir Pour Des Pommes M 18 V2M 0
142 GUILLEMIN Laurent 05:33:37 V2M St Jean De Cuculles M 19 V2M 0
143 DUFOND Vincent 05:33:44 SEM Asad Montelimar M 54 SEM 0
144 THEVENIN Bruno 05:36:39 V1M Dombe Reening Evasion M 57 V1M 0
145 VERNAY Jeremy 05:36:55 SEM St Just St Rambert M 55 SEM 0
146 LUNETTA Jonathan 05:37:40 SEM Aaal M 56 SEM 0
147 CAILLERE Martine 05:38:07 V2F Embrun A.C. F 10 F / 1 V2F 0
148 GRAUX Samuel 05:39:24 SEM Valence M 57 SEM 0
149 HENRI Arnaud 05:40:44 SEM Vaissac M 58 SEM 0
150 BIR Olivier 05:41:04 V1M T.G.D. Allex M 58 V1M 0
151 BICHON Christian 05:41:36 V2M Briancon M 20 V2M 0
152 CHETELAT Morgan 05:41:37 SEM Plats M 59 SEM 0
153 MARTINEZ Bruno 05:41:43 V2M Lecques M 21 V2M 0
154 STOEUX Benoit 05:41:58 SEM Opale Coyote M 60 SEM 0
155 SOLLIER Serge 05:42:22 V1M Bedarrides M 59 V1M 0
156 ADDE Dominique 05:42:29 V1M Asad Montelimar M 60 V1M 0
157 BERTOLOTTI Fabrice 05:42:35 V1M Jonquieres M 61 V1M 0
158 GARROTE Nicolas 05:43:50 SEM Noisy Le Grand M 61 SEM 0
159 LAMARZELLE Cedric 05:43:51 SEM Villeurbanne M 62 SEM 0
160 FRAISON Stephane 05:44:47 V1M Runista Trail M 62 V1M 0
161 RUSSO Franck 05:45:06 V1M St Restitut M 63 V1M 0
162 DUTEURTRE Michel 05:45:08 V2M 74330 M 22 V2M 0
163 BEAUGIRAUD Corentin 05:45:09 SEM - M 63 SEM 0
164 MEILLON Camille 05:45:09 SEM Romans Sur Isere M 64 SEM 0
165 SAIDANI Akli 05:45:14 V2M Monteux M 23 V2M 0
166 GIRARD Eric 05:45:18 SEM Lyon M 65 SEM 0
167 ALMeRAS Luc 05:45:56 SEM Meylan M 66 SEM 0
168 GAVEAU Jean Marie 05:46:21 V1M Lyon M 64 V1M 0
169 GRUIT Emmanuel 05:46:35 V1M Lus La Croix Haute M 65 V1M 0
170 LEBIHAN Jean Francois 05:46:38 V2M Avigon M 24 V2M 0
171 NERVI Didier 05:48:19 V2M Le Pontet M 25 V2M 0
172 BEN JANNETTE Yacine 05:48:22 SEM Eatt M 67 SEM 0
173 LEICK Emilia 05:48:27 SEF Courzieu F 11 F / 4 SEF 0
174 CABROL Olivier 05:49:12 V2M Valence M 26 V2M 0
175 CRAMPe Christophe 05:49:16 SEM Saint Restitut M 68 SEM 0
176 GIVAUDAN Cedric 05:50:04 V1M Charantonnay M 66 V1M 0
177 GUENIFFEY Thierry 05:50:06 SEM Opale Coyote M 69 SEM 0
178 CARPENTIER Denis 05:50:19 V2M Clet Saint Paul Trois Cha M 27 V2M 0
179 JOSSERAND Francois 05:50:47 V2M Rueil Malmaison M 28 V2M 0
180 BANON Steve 05:51:04 V1M Piolenc M 67 V1M 0
181 BRISEBRAS Jacques 05:51:19 V2M Saint Germain Lespinasse M 29 V2M 0
182 OSTARD Jean Paul 05:51:20 V2M Cap Grand Air M 30 V2M 0
183 CHARTIER Patrick 05:51:21 V2M Soucieu En Jarrest M 31 V2M 0
184 GUILLET Jean Jacques 05:51:22 V1M 26 Allan M 68 V1M 0
185 GALANAKIS Eric 05:51:55 V2M Les Allumes De La Sainte M 32 V2M 0
186 ESNAULT Sylvain 05:52:10 SEM Saint Martin D'Uriage M 70 SEM 0
187 VALLON Romain 05:52:10 V1M Trgv M 69 V1M 0
188 CANTONE Bruno 05:54:11 V2M Clet M 33 V2M 0
189 PORTA Benedicte 05:54:38 V1F Rousset Triathlon F 12 F / 7 V1F 0
190 PORRAS Florent 05:54:39 SEM Saone Mont D'Or Nature M 71 SEM 0
191 LEPEU Christian 05:55:13 V1M Morieres M 70 V1M 0
192 NYSSEN Pierre 05:55:18 V1M Heusy M 71 V1M 0
193 PIGNARD Eric 05:56:30 V2M Aaal M 34 V2M 0
194 MENDONCA Olivier 05:56:36 V2M Asptt Compiegne M 35 V2M 0
195 CATEU Catherine 05:56:39 V1F Afa Feyzin Venissieux F 13 F / 8 V1F 0
196 TOURNEUX Joel 05:57:35 V3M Union Montelimar Sport M 5 V3M 0
197 BARRAGAN Antoine 05:57:56 V1M Team Dawapasher M 72 V1M 0
198 RODARIE Nicolas 05:58:46 V1M S L Francheville Ac M 73 V1M 0
199 VILLEDIEU Benjamin 05:58:46 SEM Esl Francheville M 72 SEM 0
200 BRIGUET Andre 05:59:09 V3M Asptt Valence M 6 V3M 0
201 AMALBERT Julien 05:59:57 V1M Judo Lagnieu M 74 V1M 0
202 WINDAL Emmanuel 06:00:03 V2M Compiegne M 36 V2M 0
203 JALLADE Pierre Olivier 06:00:23 V1M Saint Saturnin Les Avigno M 75 V1M 0
204 SHARONIZADEH Armand 06:00:54 SEM Vanzy M 73 SEM 0
205 DURAND Maxime 06:01:47 SEM Lyon M 74 SEM 0
206 COLOMBAI Stephane 06:03:05 V1M St Remy M 76 V1M 0
207 VEYRAND Brigitte 06:04:03 V2F Eatt F 14 F / 2 V2F 0
208 PLANCOT Sebastien 06:04:22 V1M Grignan M 77 V1M 0
209 GUILLOT Christophe 06:04:47 V1M Condrieu M 78 V1M 0
210 BERKATI Hassan 06:05:06 SEM Annecy M 75 SEM 0
211 FADAT Cedric 06:05:09 V1M St Paul Trois Chateaux M 79 V1M 0
212 ACHETTE Frederic 06:05:13 V1M Sorgues M 80 V1M 0
213 WILLIEME Sandy 06:05:23 SEM Arcueil M 76 SEM 0
214 WILLIEME Stephane 06:05:23 SEM Romans Sur Isere M 77 SEM 0
215 JONAC Vincent 06:05:44 V1M Afa Feyzin M 81 V1M 0
216 DZIURA Philippe 06:06:11 V1M Vedene M 82 V1M 0
217 PEYROT Anne 06:09:11 V1F Guilherand Granges F 15 F / 9 V1F 0
218 CORNILLON Daniel 06:09:11 V2M Beausemblant M 37 V2M 0
219 STAINIER Eric 06:09:41 V2M Retinne Fleron M 38 V2M 0
220 DE VERCHERE Xavier 06:10:00 V1M Saone Mont D'Or Nature M 83 V1M 0
221 PETROU Rodolphe 06:12:14 V1M Saint Martin D'Uriage M 84 V1M 0
222 PADRE James 06:13:27 V1M Bourgoin Jallieu M 85 V1M 0
223 CRETIN Michel 06:16:08 V2M Aix En Provence M 39 V2M 0
224 MICHEL Stephane 06:16:15 V1M Codolet M 86 V1M 0
225 LENOIR Marcel 06:17:12 V3M Bollene M 7 V3M 0
226 BARBOSA Evelyne 06:19:25 V1F Rompon F 16 F / 10 V1F 0
227 PARENT Emmanuel 06:19:25 SEM Sp Acheres M 78 SEM 0
228 CONSTANTIN Thibaut 06:19:29 SEM Puteaux M 79 SEM 0
229 WINTERGERST Thomas 06:20:33 SEM Le Bourget Du Lac M 80 SEM 0
230 GUION Christophe 06:20:33 V1M Coust M 87 V1M 0
231 GALTIER Xavier 06:21:17 SEM Sillingy M 81 SEM 0
232 SAUNIER Frederic 06:26:56 V1M Sorbiers M 88 V1M 0
233 BEY Severine 06:27:23 V1F Gendrey F 17 F / 11 V1F 0
234 DEFLANDRE Jean Michel 06:28:10 V2M Soumagne M 40 V2M 0
235 TOMTOMIAN Aida 06:29:12 SEF Bourg Les Valence F 18 F / 5 SEF 0
236 CHAPELLON Sebastien 06:29:12 SEM Lyon M 82 SEM 0
237 CONTET VIVIER David 06:30:24 V1M Cap Bollene M 89 V1M 0
238 COUENNE Aurelie 06:31:54 SEF Aschu Caen F 19 F / 6 SEF 0
239 DUGUAY Sandrine 06:31:54 V1F Valensole F 20 F / 12 V1F 0
240 AUBLANC Frederic 06:32:09 V2M Saone Mont D'Or Nature M 41 V2M 0
241 JANOT Louis 06:32:49 V3M Guc M 8 V3M 0
242 LESPECT Michel 06:33:07 V3M 26 Allan M 9 V3M 0
243 NOEL Bernard 06:37:12 V3M Valence M 10 V3M 0
244 TAVARES Daniel 06:38:44 V1M Condrieu M 90 V1M 0
245 EVEILLEAUX Mickael 06:42:23 V1M Eavh Champagne M 91 V1M 0
246 RAYMOND Jean Claude 06:44:00 V4M Grenoble M 1 V4M 0
247 MERLEN Frederic 06:45:23 V1M Malataverne M 92 V1M 0
248 LEGRAND Arnaud 06:46:52 V2M Varces Alieres Et Risset M 42 V2M 0
249 AUBER Elysee 06:50:48 V2M Cergy M 43 V2M 0
250 SEURIN Herve 06:50:53 V2M - M 44 V2M 0
251 MENDONCA Carine 06:51:43 V2F Asptt Compiegne F 21 F / 3 V2F 0
252 VIOT Remy 06:53:12 V2M Arreau M 45 V2M 0
253 STEFANUTO Sylvain 06:58:38 V2M Seyssinet Pariset M 46 V2M 0
254 GABARRO Gilles 06:58:38 V2M Vedene M 47 V2M 0
255 VOINDROT VINCENT Michele 07:06:21 V1F Saone Mont D'Or Nature F 22 F / 13 V1F 0
256 VINCENT Eric 07:06:21 V1M Saone Mont D'Or Nature M 93 V1M 0
257 DEBORD Jocelyn 07:07:10 V2M Neuvecelle M 48 V2M 0
258 GIBERT Julien 07:08:34 SEM Colombes M 83 SEM 0
259 MERCIER Thibault 07:08:35 SEM Aubenas M 84 SEM 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |