cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-03-01 - Trail Eden 2015

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Eden 2015 - 2015 : classement des 339 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 PROMI IRENE 02:01:08 V2M CAPP M 188
2 LAMY ALAIN 02:01:39 V1M - M 1 V1M 180
3 PARMENTIER OLIVIER 02:03:58 SEM CAPOSS M 1 SEM 347
4 DUMOULIN Francois 02:06:42 SEM - M 2 SEM 345
5 MARC LIONEL 02:06:42 SEM ORT M 3 SEM 372
6 FERRERE Eddy 02:07:10 V1M - M 2 V1M 313
7 BLANC PASCAL 02:08:08 V2M COSPI M 2 V2M 346
8 CHOW SHI YEE JEAN PIERRE 02:08:45 V1M A.C.B M 3 V1M 317
9 TEITGEN FRANCOIS 02:09:11 V1M - M 4 V1M 78
10 SAMSORA PATRICK 02:10:16 SEM STASA M 4 SEM 235
11 BASTIDE Franck 02:12:20 SEM - M 5 SEM 10
12 CALTRET Johnny 02:12:31 V1M A.C.B M 5 V1M 326
13 PIGEON jean philippe 02:13:10 SEM - M 6 SEM 4
14 NATIVEL LUDOVIC 02:14:42 V1M - M 6 V1M 243
15 MUSSARD J JEROME 02:15:11 SEM - M 7 SEM 297
16 DIJOUX NICOLAS 02:15:41 V1M CAPP M 7 V1M 314
17 MOISAN ARNAUD 02:15:41 SEM DENIV M 8 SEM 306
18 CHEVALIER bertrand 02:16:18 SEM - M 9 SEM 81
19 AFA Jean Philippe 02:16:46 V1M - M 8 V1M 369
20 ROBERT Jean Rene 02:16:47 SEM - M 10 SEM 363
21 CONTRERAS BENOIT 02:17:19 SEM - M 11 SEM 344
22 DELGARD TONY 02:17:49 SEM CAPOSS M 12 SEM 99
23 LAURENT Jean Mario 02:18:11 V2M - M 3 V2M 343
24 TELMAR DIDIER 02:20:06 SEM AC437 M 13 SEM 173
25 CLAPIER Yannick 02:20:21 V1M - M 9 V1M 117
26 GALTIER Thierry 02:20:54 V1M - M 10 V1M 301
27 SAMSORA FREDERIC 02:21:11 V1M STASA M 11 V1M 157
28 HOARAU JOHN ELVIS 02:21:37 SEM - M 14 SEM 321
29 LEBON PASCAL 02:22:01 V1M CAPOSS M 12 V1M 102
30 LEBEAU LUC BERNARD 02:22:48 V2M - M 4 V2M 226
31 HOUNG CHUI KIEN JEAN JACQUES 02:23:00 V2M C.A.S.S. M 5 V2M 141
32 JOBERT Christian 02:23:26 V3M - M 1 V3M 229
33 POULBASSIA Elvis 02:23:26 SEM - M 15 SEM 364
34 CORBEL YVONNICK 02:23:40 V1M C.A.S.S. M 13 V1M 137
35 MURAT fabrice 02:23:53 V1M - M 14 V1M 63
36 DELPHINE fabrizio 02:24:32 SEM - M 16 SEM 90
37 GIRAUDET Patrick 02:24:33 V1M - M 15 V1M 316
38 LEBON JONATHAN 02:24:36 SEM C.A.S.S. M 17 SEM 148
39 CHAVANNE adrien 02:24:38 SEM - M 18 SEM 48
40 HOAREAU THIERRY 02:24:53 SEM - M 19 SEM 169
41 FOURNAT AURELIE 02:25:23 SEF RCSD F 1ere F 165
42 BOURICE WILFRIED 02:25:48 SEM - M 20 SEM 215
43 JASMIN NELSON 02:26:03 ESM - M 1 ESM 194
44 HUET CHRISTOPHE 02:27:44 V2M CAPP M 6 V2M 339
45 ROUGET jean willy 02:27:52 SEM - M 21 SEM 64
46 DUCHEMANN JEAN LOIC 02:28:12 SEM - M 22 SEM 287
47 DE LORT Yohan 02:28:52 SEM - M 23 SEM 253
48 MAILLOT ARTMAN 02:30:35 SEM - M 24 SEM 366
49 LEBON EDDY 02:31:08 SEM - M 25 SEM 257
50 HAEGEL HELENE 02:32:15 V2F RCSD F 2 eme F / 1 V2F 170
51 IMOUZA Jean Louis 02:32:33 V2M - M 7 V2M 125
52 MOREAU DAVID 02:32:38 V2M - M 8 V2M 279
53 HOAREAU Jean Fabien 02:32:53 V1M - M 16 V1M 41
54 ALAMELE Jean Claude 02:33:04 V1M - M 17 V1M 368
55 LOUIS NICOLAS 02:33:09 SEM - M 26 SEM 206
56 PAYET THIERRY 02:33:43 V1M ESCDLM M 18 V1M 190
57 AUDARD raphael 02:33:46 SEM - M 27 SEM 248
58 ECLAPIER RICHARD 02:34:03 V2M - M 9 V2M 380
59 FERRERE STEPHANE 02:35:22 SEM - M 28 SEM 389
60 ROBERT jean claude 02:36:07 SEM - M 29 SEM 184
61 HOARAU fabrice 02:36:24 SEM - M 30 SEM 9
62 BENARD FREDERIC 02:36:24 SEM - M 31 SEM 296
63 FANCHIN MICKAEL 02:37:14 SEM ACVSS M 32 SEM 72
64 CHOPINET JEAN IDRIS 02:37:26 SEM - M 33 SEM 88
65 PERRAULT Jean marc 02:37:35 V2M - M 10 V2M 214
66 TESTAN EDDY JEAN 02:37:42 SEM C.A.S.S. M 34 SEM 145
67 MOUDIAPIN J Pascal 02:37:46 SEM - M 35 SEM 356
68 MALINESOUCHETTY JEAN ALAIN 02:38:01 V1M - M 19 V1M 24
69 VINCENT MATHIEU 02:38:49 SEM DENIV M 36 SEM 171
70 AUGE David 02:38:59 V1M - M 20 V1M 305
71 TESTAN JONATHAN 02:39:19 ESM C.A.S.S. M 2 ESM 53
72 TECHER Johnny alain 02:39:22 V2M AC437 M 11 V2M 62
73 CLAIN Jean Francois 02:39:49 V2M - M 12 V2M 113
74 SIROUX ELISABETH 02:39:56 SEF CAPOSS F 3 eme F / 2 SEF 45
75 DESILES JONATHAN 02:40:21 SEM C.A.S.S. M 37 SEM 138
76 INJIRAKY Alex 02:40:43 V1M AC437 M 21 V1M 337
77 BLANC ARNAUD 02:40:57 V1M - M 22 V1M 230
78 GAUVIN MARIE NATHALIE 02:41:35 V1F CSSDA F 4 eme F / 1 V1F 239
79 FERRERE JIMMY 02:41:36 V1M - M 23 V1M 261
80 GOMARD John Jean 02:41:46 SEM - M 38 SEM 361
81 ITEMA ERIC 02:42:15 V1M AC437 M 24 V1M 174
82 RAMIN JEAN FREDO 02:42:21 SEM C.A.S.S. M 39 SEM 142
83 CLOPON THIERRY 02:42:30 V1M - M 25 V1M 293
84 HOAREAU stephane 02:42:55 SEM - M 40 SEM 302
85 SAUTRON JULIEN 02:43:00 SEM DENIV M 41 SEM 26
86 LEOCADIE JEAN LOUIS 02:43:19 V1M CAPP M 26 V1M 331
87 PAUSe Fabiola 02:43:27 V1F - F 5 eme F / 2 V1F 249
88 ELISABETH JULIEN 02:43:27 SEM C.A.S.S. M 42 SEM 140
89 PAUSE cyrille 02:43:29 V1M - M 27 V1M 269
90 JOUSSERAND marion 02:43:31 SEF - F 6 eme F / 3 SEF 22
91 CLAIN GILBERT 02:43:41 V2M - M 13 V2M 237
92 RIBOTTE jean cyrille 02:44:02 SEM - M 43 SEM 3
93 KARLE yvan 02:44:05 SEM - M 44 SEM 153
94 CHEVALIER Arthur 02:44:24 SEM - M 45 SEM 56
95 DURUT JEAN BAPTISTE 02:44:44 SEM - M 46 SEM 76
96 LEBON JANSEN 02:44:46 SEM - M 47 SEM 299
97 MASSIN Nicolas 02:44:50 SEM - M 48 SEM 315
98 GRONDIN john yannick 02:45:14 SEM - M 49 SEM 375
99 LESUISSE RICHARD 02:45:22 V1M RCSD M 28 V1M 312
100 MARTIN Vincent 02:45:26 V1M - M 29 V1M 255
101 LENDERS FREDDY 02:45:47 V1M AC437 M 30 V1M 182
102 MAK YUEN Vincent 02:46:03 SEM - M 50 SEM 177
103 RIQUIER CEDRIC 02:46:50 SEM - M 51 SEM 308
104 HOARAU jimmy 02:46:52 V1M - M 31 V1M 116
105 DONZEAUX FANNY 02:47:18 SEF AC437 F 7 eme F / 4 SEF 49
106 COLLET ALEXANDRE 02:47:58 SEM - M 52 SEM 233
107 SAINT PERON TITOUAN 02:48:09 ESM ACED M 3 ESM 210
108 DESCHOEMAKER lionel 02:48:47 SEM - M 53 SEM 163
109 PLATIER Christophe 02:49:08 V1M - M 32 V1M 370
110 HOAREAU WILFRIED 02:49:37 V1M C.A.S.S. M 33 V1M 139
111 GRONDIN hugues 02:50:04 V1M - M 34 V1M 349
112 GUYOT Daniel 02:50:21 V2M - M 14 V2M 355
113 GITTON PASCAL 02:50:59 V2M CAPOSS M 15 V2M 7
114 MARIMA ROBERTO 02:51:05 V2M AC ENTENTE M 16 V2M 112
115 BLANCHET Pierrick 02:51:08 SEM - M 54 SEM 352
116 MOUTOUSSAMY VIRGILE 02:51:14 V1M - M 35 V1M 207
117 DELGARD PATRICK 02:51:15 V2M - M 17 V2M 115
118 SAUTRON anthony 02:51:15 SEM - M 55 SEM 57
119 CAZAL GILBERT 02:51:23 SEM - M 56 SEM 234
120 ROBERT Julien 02:51:36 SEM - M 57 SEM 318
121 CHAPELIN Henri lucay 02:52:08 V1M - M 36 V1M 195
122 LAFFORGUE BERNARD 02:52:45 V3M A.C.B M 2 V3M 310
123 D'EURWEILHER ALEXANDRE 02:52:50 SEM - M 58 SEM 378
124 LEFEVRE Christian 02:52:53 V2M AC437 M 18 V2M 362
125 DELATRE FRANCOIS 02:53:05 V1M - M 37 V1M 209
126 MORIN JOHANNE 02:53:06 SEM - M 59 SEM 259
127 TURPIN ALAIN 02:53:27 V1M C.A.S.S. M 38 V1M 147
128 PICARD Antoine 02:53:58 SEM - M 60 SEM 44
129 MORIN JEAN MARC 02:54:08 V3M - M 3 V3M 280
130 CLAIN SIMON 02:54:08 V1M - M 39 V1M 359
131 THEVENIN Sully 02:54:33 V1M - M 40 V1M 105
132 DENNEMONT SYLVAIN 02:54:49 V2M ACBP M 19 V2M 133
133 BENARD Yves 02:54:59 SEM - M 61 SEM 284
134 MARTIN Giovani 02:55:13 SEM - M 62 SEM 119
135 PAUSE JEAN LUC 02:55:21 SEM ACBP M 63 SEM 291
136 LEBON MATHIEU 02:55:25 SEM RDB M 64 SEM 272
137 MARIMOUTOU Jean Luc 02:55:54 V1M - M 41 V1M 122
138 FONTAINE Nicolas 02:56:04 SEM - M 65 SEM 205
139 KERALDY PIERRE 02:56:29 V2M - M 20 V2M 357
140 VAN GYSEKL FRANCK 02:57:00 SEM - M 66 SEM 240
141 HOAREAU jose jean Bruno 02:57:22 SEM - M 67 SEM 335
142 SINDRAYE JULIEN 02:57:23 V1M C.A.S.S. M 42 V1M 144
143 ROBERT ROMUALD 02:57:37 SEM AC437 M 68 SEM 6
144 FONTAINE ANTOINE 02:58:15 V2M - M 21 V2M 274
145 BALAGA JEAN BERNARD 02:58:56 V1M - M 43 V1M 295
146 DANJOUX Jonathan 02:59:00 SEM - M 69 SEM 17
147 TECHER Barnabe 02:59:10 V1M - M 44 V1M 245
148 MORIN gilles 02:59:12 V3M - M 4 V3M 307
149 GOSSARD LOUIS RICO 02:59:26 V2M - M 22 V2M 385
150 CARRON Nicolas 02:59:58 SEM - M 70 SEM 161
151 BOUDOC Pierre 02:59:59 V1M - M 45 V1M 334
152 CORPORIN ANTOINE 03:00:22 V2M - M 23 V2M 260
153 RIPAULT YANN 03:01:02 V1M - M 46 V1M 323
154 LAURET GABRIEL 03:01:09 V2M C.A.S.S. M 24 V2M 143
155 JEAN FRANcOIS Annie 03:01:14 V1F - F 8 eme F / 3 V1F 264
156 MAILLOT Serges 03:01:19 V3M - M 5 V3M 149
157 RUSCHER PHILIPPE 03:01:30 V1M - M 47 V1M 93
158 MAILLOT ALDO MAURICE 03:01:32 V2M - M 25 V2M 20
159 TURBY KEVIN 03:01:35 SEM - M 71 SEM 391
160 PARNY Michel 03:01:41 V3M - M 6 V3M 152
161 FONLUPT STEPHANIE 03:01:47 V1F DENIV F 9 eme F / 4 V1F 106
162 PAYET Fabrice 03:02:20 SEM - M 72 SEM 96
163 VARGA Daniel 03:02:33 V2M - M 26 V2M 31
164 WAESELYNCK Matthieu 03:02:55 SEM - M 73 SEM 211
165 PARASSOURAMIN LATCHI PASCAL 03:03:52 SEM AC ENTENTE M 74 SEM 179
166 BARENCOURT ALEXANDRE 03:03:53 SEM - M 75 SEM 329
167 TOUSSAINT Mireille 03:04:08 V1F CSSDA F 10 eme F / 5 V1F 13
168 PARNY Dany 03:04:27 SEM - M 76 SEM 95
169 PISSOT antoine 03:04:27 SEM - M 77 SEM 21
170 BOYER ODERIC 03:04:30 V1M - M 48 V1M 100
171 M'MADI Ibrahim 03:04:45 V1M - M 49 V1M 176
172 OUTIN FRANCOIS 03:05:07 V1M - M 50 V1M 381
173 ALLAIN Jean Charles 03:05:16 SEM - M 78 SEM 27
174 VIRGINIE ALAIN NOEL 03:06:37 V2M - M 27 V2M 208
175 FONTAINE LAURENT STEPHANE 03:06:41 V1M - M 51 V1M 358
176 BLARD BEATRICE 03:07:00 V1F - F 11 eme F / 6 V1F 159
177 ABDOOLALLIAS ASLAM 03:07:18 V1M - M 52 V1M 217
178 PALAZIE MAXIME 03:08:17 V2M C.A.S.S. M 28 V2M 160
179 IMIOLA jerome 03:08:23 SEM - M 79 SEM 47
180 ETHEVE SAMUEL 03:09:12 V1M - M 53 V1M 107
181 ROMESCOT Fabrice 03:09:18 V1M - M 54 V1M 353
182 ROUZe Olivier 03:09:39 SEM - M 80 SEM 8
183 DESCORSIER ALAIN 03:10:02 V2M ORT M 29 V2M 30
184 FONTAINE Patrice 03:10:04 V1M - M 55 V1M 328
185 LUSINIER LEONUS 03:10:29 V3M ACBP M 7 V3M 32
186 CAUSSANEL Guillaume 03:11:05 SEM - M 81 SEM 324
187 MIRANVILLE Philippe 03:11:28 V1M - M 56 V1M 202
188 ROBERT Yvette 03:11:46 V2F - F 12 eme F / 2 V2F 128
189 MAILLOT KEVINE 03:12:22 SEF ACBP F 13 eme F / 5 SEF 219
190 HOARAU christian 03:12:34 SEM - M 82 SEM 365
191 MIRAVOUTIN mickael 03:13:21 SEM - M 83 SEM 19
192 LEBON LAURA 03:13:43 SEF - F 14 eme F / 6 SEF 256
193 MAHABO PATRICK 03:16:03 V1M CAPP M 57 V1M 189
194 MALET julien 03:16:43 SEM - M 84 SEM 84
195 MASSeAUX Yolande 03:16:44 V1F - F 15 eme F / 7 V1F 54
196 BAZIN gerard 03:16:48 V1M - M 58 V1M 39
197 CLEF mickael 03:17:04 V1M - M 59 V1M 273
198 BOVE sandrine 03:17:04 V1F - F 16 eme F / 8 V1F 28
199 LANGLADE PATRICK 03:17:19 V2M RAIDERS M 30 V2M 58
200 TURPIN ARMEL 03:17:20 V3M - M 8 V3M 390
201 FREMAUX Amelie 03:17:46 SEF - F 17 eme F / 7 SEF 126
202 RIVIERE JEAN BAPTISTE 03:18:26 V2M - M 31 V2M 388
203 REOUTE JACQUES 03:18:39 V2M - M 32 V2M 382
204 ROBERT Harry 03:18:39 SEM - M 85 SEM 338
205 BOULEVART Jerome 03:18:54 SEM CSSDA M 86 SEM 341
206 FONTAINE EMMANUEL 03:18:58 SEM - M 87 SEM 271
207 TURBY DAVID 03:19:01 SEM - M 88 SEM 332
208 K/BIDI Joselito 03:19:26 V1M - M 60 V1M 46
209 BERTHELOT franck 03:20:16 V1M - M 61 V1M 66
210 FONTAINE ludovic 03:20:36 SEM - M 89 SEM 178
211 SOULAS amandine 03:20:58 SEF - F 18 eme F / 8 SEF 191
212 TOTACONAN Marie France 03:21:26 V2F - F 19 eme F / 3 V2F 70
213 MAILLOT ALEXANDRE 03:21:27 SEM - M 90 SEM 277
214 HOARAU VINCENSINI PASCALE 03:21:57 V1F - F 20 eme F / 9 V1F 183
215 HOARAU CHRISTOPHE 03:21:58 V1M RCSD M 62 V1M 311
216 PRUGNIERES MARIUS 03:22:43 V2M - M 33 V2M 238
217 ROBERT Patrick 03:24:19 ESM - M 4 ESM 244
218 SOULIe Romain 03:24:25 SEM - M 91 SEM 187
219 BENFISSA FREDERIC 03:24:34 V1M AC437 M 63 V1M 333
220 DENNEMONT christophe 03:24:42 SEM - M 92 SEM 129
221 CAROUMBAYE LYNDA 03:24:43 V1F - F 21 eme F / 10 V1F 254
222 LOUIS Bruno 03:25:42 V1M - M 64 V1M 61
223 JOUANNOT JEAN LUC 03:25:49 V2M ACSAL M 34 V2M 186
224 RAVATE IRFANE 03:25:50 SEM - M 93 SEM 289
225 ADELER Jean Luc 03:26:30 V2M - M 35 V2M 121
226 CLORATE Gerald 03:26:35 V1M - M 65 V1M 37
227 MAFFRE Bruno 03:26:38 V1M - M 66 V1M 108
228 CROCHET Marie Micheline 03:26:52 V2F - F 22 eme F / 4 V2F 196
229 JULIEN perrin 03:27:06 SEM - M 94 SEM 181
230 PETIT BRUNO 03:28:01 SEM - M 95 SEM 270
231 ABRANEL Patrick 03:29:08 SEM - M 96 SEM 236
232 DUPONT LUC 03:29:15 V1M - M 67 V1M 242
233 VAUGEOIS MATTHIEU 03:29:27 SEM - M 97 SEM 38
234 MARTIN Nicolas 03:29:59 V1M - M 68 V1M 373
235 MALET christelle 03:31:38 SEF - F 23 eme F / 9 SEF 85
236 DESPRES Nicolas 03:32:14 V1M - M 69 V1M 250
237 PROUVEUR STEPHANE 03:32:14 SEM - M 98 SEM 224
238 BOUCHER Fabrice 03:32:54 V1M - M 70 V1M 87
239 SIMONNEAUX Yann 03:33:49 SEM - M 99 SEM 285
240 CURAIL BAUBY philippe 03:33:54 V2M - M 36 V2M 168
241 MARIE MARTHE ULRICH 03:34:35 JUM - M 1 JUM 262
242 DUQUESNE BIMONT JO 03:34:39 V2F - F 24 eme F / 5 V2F 258
243 DUQUESNE DOMINIQUE 03:34:39 V2M - M 37 V2M 97
244 LHENORET ALAIN 03:35:01 SEM - M 100 SEM 201
245 SCHVERER PHILIPPE 03:35:08 V2M AC ENTENTE M 38 V2M 198
246 DELCOURT ERIC 03:35:12 V2M - M 39 V2M 221
247 ARIAPOUTRI Sabrina 03:35:30 SEF - F 25 eme F / 10 SEF 325
248 CHOPIN johan 03:35:40 V1M - M 71 V1M 319
249 COPAYER EMILIEN 03:35:49 V2M C.A.S.S. M 40 V2M 136
250 PAYET STEPHANIE 03:36:04 SEF STASA F 26 eme F / 11 SEF 156
251 RENIMEL CAMILLE 03:36:38 SEF CAPOSS F 27 eme F / 12 SEF 36
252 LABBE jacky 03:36:49 V2M - M 41 V2M 175
253 SAVRIMOUTOU Yvrin 03:37:57 V2M - M 42 V2M 123
254 DESILES sebastien 03:38:02 SEM - M 101 SEM 118
255 DIGUE Renaud 03:38:12 SEM - M 102 SEM 67
256 ANGAMA MARIE DAISY 03:38:15 V1F - F 28 eme F / 11 V1F 130
257 LEBEAU Stephane 03:38:45 SEM - M 103 SEM 371
258 LUCE RAPHAEL 03:38:51 V1M - M 72 V1M 225
259 KOCH Sophie 03:39:01 V1F AJAC F 29 eme F / 12 V1F 103
260 GARSANI Alain 03:39:43 SEM - M 104 SEM 25
261 MALLET GALLIEN 03:40:11 SEM - M 105 SEM 360
262 ILLAN Nathalie 03:40:29 V1F - F 30 eme F / 13 V1F 124
263 RIVIERE ERIC 03:40:35 SEM - M 106 SEM 374
264 PIVETEAU Olivier 03:41:01 V1M - M 73 V1M 42
265 DEKKIL Jean Pierre 03:41:07 V3M - M 9 V3M 23
266 VILLETTE SEBASTIEN 03:42:09 V1M - M 74 V1M 275
267 VAZ D'ALMEIDA Jean marc 03:43:31 V1M - M 75 V1M 227
268 LEPINAY Jimmy 03:43:52 V1M - M 76 V1M 154
269 CORDON MAX 03:44:03 V2M AC ENTENTE M 43 V2M 222
270 MULOT HELENE 03:44:45 V1F - F 31 eme F / 14 V1F 104
271 BARRET josie 03:45:13 SEF - F 32 eme F / 13 SEF 281
272 SIRACUSE PHILIPPE CHRISTIAN 03:45:38 V2M - M 44 V2M 199
273 RAGOUVA paul 03:45:42 SEM - M 107 SEM 282
274 MAYEN Cyrille 03:46:14 V1M - M 77 V1M 268
275 GREGET JEAN CHRISTOPHE 03:46:15 V1M - M 78 V1M 151
276 BALAHACHI ISSA 03:46:40 V1M - M 79 V1M 89
277 BLARD MARIE ANNA 03:47:19 V1F - F 33 eme F / 15 V1F 387
278 PASCAL PHILIPPE 03:47:30 V2M - M 45 V2M 322
279 BOMAL LOUIS 03:47:36 V1M - M 80 V1M 228
280 SINDRAYE GEORGETTE 03:48:25 V1F AJAC F 34 eme F / 16 V1F 80
281 DAMBREVILLE EMMANUELLE 03:48:40 SEF - F 35 eme F / 14 SEF 155
282 BOYER KATIA 03:49:06 SEF - F 36 eme F / 15 SEF 386
283 BONNAUD jonathan 03:49:21 SEM - M 108 SEM 304
284 LAGOURDE jean luc 03:50:00 V2M - M 46 V2M 162
285 FUSARI sebastien 03:51:43 V1M - M 81 V1M 15
286 GONTHIER FREDERIC 03:51:53 V1M - M 82 V1M 292
287 DE DUCLA Hubert 03:51:59 V1M - M 83 V1M 83
288 ALIFANETY CEDRIC 03:52:39 SEM - M 109 SEM 298
289 GONFO MARIE LYS 03:52:49 V2F AC ENTENTE F 37 eme F / 6 V2F 247
290 CHANE HAI COLETTE 03:53:06 V1F - F 38 eme F / 17 V1F 231
291 JOUANNOT MARIE 03:53:19 V3F ACSAL F 39 eme F / 1 V3F 212
292 JOLIVET Aurore 03:53:20 SEF - F 40 eme F / 16 SEF 79
293 BONAMY Eve 03:53:23 SEF - F 41 eme F / 17 SEF 150
294 NUNES Georges 03:53:24 SEM - M 110 SEM 52
295 COLBALCHINI Martine 03:53:43 V3F - F 42 eme F / 2 V3F 50
296 CLAVIER JOSEPH 03:54:06 V2M - M 47 V2M 110
297 WAGNER Philippe 03:54:13 SEM - M 111 SEM 320
298 LAFOSSE rosaire 03:54:17 SEM - M 112 SEM 68
299 BAFFOIN Sandrine 03:54:49 SEF - F 43 eme F / 18 SEF 11
300 MODESTE CHRISTINE 03:54:49 V1F AC ST LEU F 44 eme F / 18 V1F 251
301 BEGUE LOUISETTE 03:55:45 V1F - F 45 eme F / 19 V1F 200
302 STANUS Joane 03:57:01 SEF - F 46 eme F / 19 SEF 158
303 MOUSSA MOHAMMAD 03:58:09 SEM - M 113 SEM 290
304 COTTIN PATRICIA 04:00:33 V2F CSSDA F 47 eme F / 7 V2F 216
305 VION David 04:00:58 SEM - M 114 SEM 300
306 MARIMA LYNE 04:01:13 V2F AC ENTENTE F 48 eme F / 8 V2F 111
307 TERRUSSE Sebastien 04:01:34 SEM - M 115 SEM 82
308 ROUSSEAU MARLYSE 04:01:56 SEF - F 49 eme F / 20 SEF 77
309 DORDONNAT Corinne 04:01:56 SEF - F 50 eme F / 21 SEF 40
310 CAZAL Jean rene 04:02:12 V2M - M 48 V2M 73
311 HIRSCHINGER DAVID 04:03:38 SEM - M 116 SEM 350
312 CROCHET denis 04:04:53 V1M - M 84 V1M 197
313 CHOPINET Marie Joelle 04:05:01 V2F - F 51 eme F / 9 V2F 336
314 REBUA jean pierre 04:07:05 SEM - M 117 SEM 223
315 BEGUE patricia 04:09:12 V1F - F 52 eme F / 20 V1F 204
316 BREZE Christine 04:10:44 SEF - F 53 eme F / 22 SEF 351
317 NATIVEL DUCHEMANN sophie 04:10:55 SEF - F 54 eme F / 23 SEF 330
318 SOULIER Franck 04:13:59 V1M - M 85 V1M 241
319 GHIRARDO Nathalie 04:14:24 V1F - F 55 eme F / 21 V1F 127
320 BELMONTE MARION 04:14:36 SEF - F 56 eme F / 24 SEF 278
321 DARGENT TEDDY 04:14:36 SEM - M 118 SEM 276
322 TING SON PATRICK 04:15:21 V1M - M 86 V1M 185
323 TELEGONE Guillaume 04:15:53 SEM - M 119 SEM 267
324 PAYET gilles 04:15:53 SEM - M 120 SEM 94
325 BONNET Alain 04:16:08 V1M - M 87 V1M 309
326 BERTRAND ERIC 04:17:55 V2M - M 49 V2M 232
327 POTHIN MARIE ADELE 04:19:47 V1F - F 57 eme F / 22 V1F 71
328 JASMIN JEAN PHILIPPE 04:22:47 V2M - M 50 V2M 193
329 FARCY Fabien 04:23:04 SEM - M 121 SEM 303
330 ATTIAVE RONNIE 04:23:56 V1M - M 88 V1M 383
331 MAILLOT Jean Louis 04:28:11 SEM - M 122 SEM 354
332 MARCOUX LIONEL 04:33:23 SEM - M 123 SEM 283
333 LACHARMANTE Jean Pierre 04:39:33 V1M - M 89 V1M 348
334 BEGUE marie 04:50:52 SEF - F 58 eme F / 25 SEF 203
335 DOISEUL SOPHIA 04:53:23 SEF - F 59 eme F / 26 SEF 164
336 KISSEL MYRIAM 05:00:21 V2F - F 60 eme F / 10 V2F 213
337 DABEE MAHENDRASINGH 05:11:19 V3M - M 10 V3M 384
338 LADERVAL Bruno 05:15:45 SEM - M 124 SEM 377
339 BOYER Marie Sandrine 05:44:11 SEF - F 61 eme F / 27 SEF 342


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |