cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-02-15 - Trail Glazig 25 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Glazig 25 km - 2015 : classement des 646 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LE MEUR Xavier 1h49'27 SEM Pays De Paimpol Athletism M 0
2 DERRIENNIC Morgad 1h55'54 SEM Intersport Paimpol/lannio M 0
3 GAUTIER Jerome 1h56'09 V1M Elan Cesson M 0
4 LE QUERE Gerard 1h59'44 V1M Gwenn Ha Du Pluzunet M 0
5 GALLOU Thierry 2h00'40 V1M Team Opel M 0
6 NORMAND Stephane 2h00'50 V1M Team Opel M 0
7 BERNARD Yvan 2h01'54 V1M Sobhi Sport Aventure Cess M 0
8 COGAM Thomas 2h02'29 SEM Endurance Shop Brest M 0
9 POAC Jean marie 2h02'29 SEM Bruz Athletisme M 0
10 FONTENELLE Stephane 2h02'59 V1M Tobesport M 0
11 BERNARD Damien 2h03'56 SEM Team Endurance Shop Vanne M 0
12 JOUBREL Frederic 2h04'28 V1M S/l Union Athletique Chat M 0
13 PARC Sebastien 2h04'39 SEM Redeg 29 M 0
14 CROCHARD Johann 2h05'30 V1M - M 0
15 ALLOYER Frederic 2h05'54 SEM S/l Ac Cesson M 0
16 LE GOT Jean christophe 2h06'11 SEM La Vaillante Saint Brieuc M 0
17 DRIANT Christophe 2h06'19 V1M As Pommeret M 0
18 LE SOLLEU erwan 2h06'51 SEM Nissan St Brieuc M 0
19 PIERRE Sebastien 2h06'54 SEM - M 0
20 PILARD Jacques 2h07'14 V1M - M 0
21 COLAS Jean 2h07'22 V1M Ms Chantenay Nantes M 0
22 GUILLOME Olivier 2h07'34 SEM - M 0
23 LOUIS FRANCOIS Ludovic 2h07'47 SEM - M 0
24 LEVAVASSEUR David 2h08'54 V1M Team Barber Shop M 0
25 CHEVALIER Julien 2h09'01 SEM - M 0
26 HOUZE Kelig 2h09'03 SEM La Vaillante M 0
27 MANCEAU Nicolas 2h09'10 SEM Course Nature A Laignelet M 0
28 CAIGNEC Anthony 2h09'22 SEM - M 0
29 VIGNAIS Pascal 2h09'31 V1M S/l Les Leopards Guerchai M 0
30 LE MEUR Bruno 2h09'49 V1M Ploubezre Rederien M 0
31 BRINGUET Sylvain 2h10'11 SEM Trail Des Fous M 0
32 NOGUES Vincent 2h10'45 SEM As Orange Cesson M 0
33 LE MOAN Loic 2h10'45 V1M Acigne Jogging M 0
34 TURBIN Thierry 2h10'49 V1M S/l E. De Chartres De Bre M 0
35 GAUDIN Pascal 2h11'53 V1M Plaintel Aventure M 0
36 TREVILLY Rene 2h12'06 SEM - M 0
37 MURY David 2h12'24 SEM - M 0
38 MILLET Romain 2h12'29 SEM Bruz Athletisme M 0
39 MARTIN Arnaud 2h12'29 SEM - M 0
40 ZANTE Fabrice 2h12'34 V2M Le Havre S Port Athletism M 0
41 PERROT Emmanuel 2h12'49 V1M - M 0
42 JAOUEN Olivier 2h12'52 V1M Ea Cessonnaise* M 0
43 VISDELOUP Ronan 2h13'09 SEM Team De L Espoir M 0
44 MOULIN Xavier 2h13'34 V1M La Vaillante Saint Brieuc M 0
45 MOISY Sebastien 2h13'38 SEM Courir Tout Simplement Sa M 0
46 MORVAN Ronan 2h13'39 V1M Gwen Ha Du Pluzunet M 0
47 LE ROUX Arnaud 2h13'44 V1M - M 0
48 RAOUL Anthony 2h13'50 V1M Team Ca M 0
49 PRIGENT Julien 2h14'11 SEM Trail Du Pelem M 0
50 BOSSARD Vincent 2h14'23 SEM Asptt Rennes M 0
51 PAILLASSON Pierre 2h14'51 SEM Yzeron Trail M 0
52 LENAIN Florent 2h15'48 V1M - M 0
53 ROUXEL Gaetan 2h15'51 SEM - M 0
54 GUERRIER David 2h16'10 V1M 24h Fitness Messac M 0
55 ALLEE Nicolas 2h16'13 SEM - M 0
56 GICQUEL Boris 2h16'22 SEM Saint Brieuc Triathlon M 0
57 BREHIER Pierre hugues 2h17'01 SEM - M 0
58 MAINGUY Jean marie 2h17'46 SEM Carquefou Ac M 0
59 LE COZ Frederic 2h18'53 V1M Cab Pont L'abbe M 0
60 BENIS Maxime 2h18'54 SEM - M 0
61 MOYOU Gilles 2h19'18 V1M Redeg29 (plourin Les Morl M 0
62 CADIOU Ronan 2h19'32 V1M Courir A Morlaix M 0
63 GUILLOU Quentin 2h19'35 SEM - M 0
64 HINAULT Guenoel 2h19'36 SEM - M 0
65 LE MAGOARIEC Thierry 2h19'37 V1M - M 0
66 BERNARD Julien 2h19'54 SEM Plaintel Aventure M 0
67 TULOUP Samuel 2h20'38 SEM - M 0
68 DURAND Gildas 2h20'52 V1M As Pommeret M 0
69 GERNIGON Didier 2h21'05 V2M - M 0
70 MOHAMED William 2h21'16 V1M - M 0
71 PEGE Frederique 2h21'22 SEM Triathlon Atlantique Carq M 0
72 DESHAYES Steve 2h21'24 SEM Courir A Vezin M 0
73 LETACONNOUX Sylvain 2h21'25 V1M - M 0
74 MOUSSEAUX David 2h21'26 V1M La Vaillante M 0
75 GUENEGOU Sebastien 2h21'36 SEM Plaintel Aventure M 0
76 RICHARD Joel 2h21'47 SEM Team Hdb M 0
77 AGAR Florent 2h21'54 SEM - M 0
78 PHILIPPE Olivier 2h22'03 SEM Les Guibolles Brealaises M 0
79 GAUTIER Mikael 2h22'19 V5M Coureurs De L Isle Goudel M 0
80 PEAN Fabien 2h22'30 SEM - M 0
81 LEFEUVRE Celine 2h22'34 V1F Acigne Jogging F 1ere F 0
82 DUCHESNE Hubert 2h22'34 V2M La Vaillante M 0
83 COMMEREUC Pierre 2h22'50 SEM Sobhi Sport Aventure M 0
84 KERBAOL Adele 2h22'54 SEF Triathlete Attitude Vince F 2eme F 0
85 LE NAOUTOUT Damien 2h23'08 SEM Bringolo M 0
86 AUFFRET Gaetan 2h24'04 SEM S/l Asptt Lannion M 0
87 ANDRIEUX Patrick 2h24'19 V1M La Vaillante M 0
88 ARTHUR Vincent 2h24'19 SEM Haute Bretagne Athletisme M 0
89 BLESSIN Bastien 2h24'29 SEM - M 0
90 PANSARD Erwan 2h24'39 SEM Plaintel Aventure M 0
91 ROUGE Franck 2h24'40 V1M Team Nissan Saint Brieuc M 0
92 BRAIRE Samuel 2h24'45 SEM - M 0
93 DENAIRE Benjamin 2h24'46 SEM - M 0
94 GAUBERT Julien 2h24'52 SEM Plougastel Sports Nature M 0
95 POLLET Yves 2h24'53 V2M - M 0
96 GLAUDY Emmanuelle 2h25'21 SEF Tcmb Erce En Lamee F 3eme F 0
97 POIRIER Jean francois 2h25'22 V1M Les Amis De Steph M 0
98 LE MEHAUTE Johann 2h25'29 SEM - M 0
99 ANNE Marie helene 2h25'33 V1F Rance Jogging F 0
100 BOIVIN Xavier 2h25'55 SEM - M 0
101 LOYER Guenole 2h25'58 SEM - M 0
102 OGER Cyril 2h26'08 V1M S/l Ac Cesson M 0
103 PHILIPPE Gael 2h26'29 V1M - M 0
104 NEDELEC Dominique 2h27'14 V2M St Pol Du Leon Ac M 0
105 MARTIN Sebastien 2h27'34 V1M Snls 44 M 0
106 ALLAIRE Vincent 2h27'38 SEM - M 0
107 LE CALVEZ Bastien 2h27'39 SEM Cep Lorient M 0
108 BREAL Antony 2h27'42 V1M - M 0
109 TEFFO Sebastien 2h27'45 SEM - M 0
110 LE FEVRE Laurent 2h28'07 SEM - M 0
111 PARTHENAY Mathias 2h28'10 V1M - M 0
112 LEGROS Nicolas 2h28'17 V1M Team Tsa Raidlight M 0
113 DURAND Williams 2h28'28 V1M Team Opel M 0
114 DENIS Sylvain 2h28'46 SEM Queven Athletisme M 0
115 BRUNEL Laurent 2h28'55 SEM - M 0
116 CORBEL Guy 2h28'58 V2M Plumaugat Athletisme M 0
117 JOUAN Gael 2h29'13 V2M La Vaillante Saint Brieuc M 0
118 DERRIEN Yannick 2h29'25 V1M - M 0
119 SEVENOU Nicolas 2h29'28 SEM Ac Veules M 0
120 LE MONS Thomas 2h29'31 SEM - M 0
121 PIESSET Severine 2h29'36 SEF Intersport Langueux F 5eme F 0
122 FACCINI Julien 2h29'37 SEM Duorun M 0
123 HERVY Alexandre 2h29'47 SEM - M 0
124 BERTHELOT Alain 2h30'01 V2M As Romille M 0
125 COTTE Cedric 2h30'09 SEM Asci Ifremer M 0
126 DROULLON Aurelien 2h30'28 SEM - F 0
127 LE DUFF Nicolas 2h30'38 SEM - M 0
128 HAGUET Mickael 2h30'53 V1M - M 0
129 GARANCHER Jean marie 2h31'23 SEM - M 0
130 QUEMENEUR Sebastien 2h31'24 V1M S/l Uaca Saint Brieuc M 0
131 CONAN Maxime 2h31'37 SEM - M 0
132 STOLLA Walter 2h31'43 V2M Naturaxtrem M 0
133 COURCIER Philippe 2h31'57 V2M Jogging Le Rheu M 0
134 LE GALL Denis 2h32'23 V2M Pac Mac M 0
135 FERTILLET Laurent 2h32'32 SEM Ar Sud Lac M 0
136 JEZEGOU Mickael 2h32'39 V1M - M 0
137 MERET Ronald 2h33'36 SEM Les Joggers Du Couesnon M 0
138 LESVEN Ronan 2h33'40 V1M Courir A Saint Thonan M 0
139 OGER Vincent 2h33'42 SEM - M 0
140 LE SANN David 2h33'44 SEM - M 0
141 COUTAND Mikael 2h33'46 SEM S/l Intrepide Angers M 0
142 BLANCHARD Gael 2h34'06 SEM - M 0
143 STERVINOU Nicolas 2h34'08 SEM Snls 44 M 0
144 JOUANY Anthony 2h34'09 SEM - M 0
145 LE GALL Laurent 2h34'15 SEM Dinard Jogging M 0
146 FAIRIER Stephane 2h34'21 V1M - M 0
147 FONTAINE Johann 2h34'34 V1M - M 0
148 FROMENTIN Caroline 2h34'40 SEF Plaintes Aventure F 0
149 JOUNO Man 2h34'41 SEM Plaintel Aventure M 0
150 FLAUX Arnaud 2h34'44 SEM Courir A Dol M 0
151 BARTHELEMY Jean 2h34'46 V3M Asptt Argentan M 0
152 BARDIN Frack 2h34'57 V1M Asptt Agentan M 0
153 MARQUANT Christophe 2h35'05 SEM - M 0
154 ANDRE Mickael 2h35'22 SEM - M 0
155 GORVEL Yohann 2h35'32 SEM - M 0
156 TRONCHE Cyril 2h35'43 SEM Serbouti Run M 0
157 RABOUAM Dominique 2h35'48 V2M Team Ca M 0
158 LE GALL Ronan 2h35'58 SEM - M 0
159 MAROS Pierrick 2h36'31 V2M Daunat M 0
160 BIONAZ Thierry 2h36'43 V2M La Vaillante Saint Brieuc M 0
161 LUGAND Stephane 2h36'47 V1M La Vaillante M 0
162 DAVIOT Pascal 2h36'51 V1M Coeur D Enfant M 0
163 GATEAU Vincent 2h36'55 V1M As Romille M 0
164 CHARON Aurelien 2h36'55 SEM - F 0
165 HOBSON Kevin 2h37'21 SEM - M 0
166 LE BIVIC Patrick 2h37'22 V2M Courir A Tregastel M 0
167 KHALIFA Nicolas 2h37'47 SEM Morlaix Triathlon M 0
168 BALAY Regis 2h37'57 V1M Ploufragan Gaels M 0
169 THIEFFIN Jean louis 2h37'59 V1M Team F M 0
170 NOZAHIC Mickael 2h38'05 V1M Foulee Clegueroise M 0
171 ABGUILLERM Thierry 2h38'15 V1M Trail De Guerledan M 0
172 ROUXEL Alexandre 2h38'17 SEM - M 0
173 PHILIPPO Mickael 2h38'23 SEM - M 0
174 DI CATO Jean francois 2h38'30 V2M Le Rheu Jogging M 0
175 DESCHERES Eric 2h39'10 V2M Courir Au Coglais M 0
176 DEPREUX Franck 2h39'17 V1M Lidl Aventure M 0
177 TRAYAUD Jean marie 2h39'45 V2M Courir A Saint Gervais M 0
178 LE BRETON Clement 2h39'51 SEM - M 0
179 PELINGRE Matthieu 2h39'54 SEM Rederien Plouber M 0
180 VERNIER Antoine 2h39'57 SEM Sports Et Loisirs Environ M 0
181 ROQUEPLAN Benjamin 2h39'59 SEM S/l Csjb Angers M 0
182 BOTHOREL Christine 2h40'00 V2F Courir A Morlaix F 0
183 LEDOUARIN Regis 2h40'06 V1M Rance Jogging M 0
184 BIZEUL Jean charles 2h40'19 SEM Team Nissan St Brieuc M 0
185 JOUANNY Sebastien 2h40'40 SEM - M 0
186 OLLIVIER Gwenael 2h40'54 SEM Plaintel Aventure M 0
187 HYDRIO Stephane 2h40'57 SEM - M 0
188 CONNAN Jean pierre 2h41'02 V1M S/l Uaca Saint Brieuc M 0
189 PLANTEC Daniel 2h41'17 V1M Rederien Plougoulm M 0
190 LAURAT Elisabeth 2h41'17 V1F - F 0
191 LE BORGNE Franck 2h41'18 V1M Team Guiziou Guipavas Oxy M 0
192 JOANNIN Alexandre 2h41'22 SEM - M 0
193 GERBERT GAILLARD Laure 2h41'27 V1F S/l Uaca Saint Brieuc F 0
194 DROFF Aurelien 2h41'35 SEM Brest L Attitude Trail F 0
195 ANDRE Jean luc 2h41'46 V2M - M 0
196 LE CHER Frederic 2h41'53 SEM - M 0
197 LE BORGNE Regis 2h41'54 SEM Team Keopsys/lannion M 0
198 LE GALL Philippe 2h41'58 V1M - M 0
199 PRIOUX Olivier 2h42'02 V1M S/l Ac Cesson M 0
200 LE CAMPION Francois 2h42'04 SEM - M 0
201 VERGER Eric 2h42'09 V1M - M 0
202 PRIGENT Sylvain 2h42'17 SEM Reder Lann M 0
203 MOY David 2h42'22 V1M - M 0
204 LE BORGNE Gildas 2h42'23 V1M Courir A Ploudal M 0
205 MEGRET Patrick 2h42'36 V1M Team Ca M 0
206 BAVENT Pierre julien 2h42'47 SEM - M 0
207 DUNET Sebastien 2h42'53 SEM Sport 2000 Tregueux M 0
208 ENGELS Benoit 2h42'58 SEM Les Joggers Du Couesnon M 0
209 THOREL Rodolphe 2h43'03 SEM - M 0
210 QUEMERE Marc 2h43'06 V1M Acigne Jogging M 0
211 POUPARD Antoine 2h43'34 SEM Rambouillet Sports M 0
212 GRIVEL Jerome 2h43'34 SEM - M 0
213 CONAN Gildas 2h43'42 V2M - M 0
214 DUMENIL Joel 2h43'57 V2M Le Havre S Port Athletism M 0
215 LE FRIEC Fabrice 2h43'59 SEM - M 0
216 BARRETEAU Anthony 2h44'17 SEM Skol Gouren Kemper M 0
217 CHEVRETTE Remy 2h44'23 V2M - M 0
218 GAREL Romain 2h44'27 SEM - M 0
219 PILLONETTO Marc 2h44'29 V1M Team Trail Du Leff M 0
220 LAMOUR Liz 2h44'29 V1F Team Trail Du Leff F 0
221 MICHOT Mickael 2h44'29 V1M Team Ca M 0
222 BREVELET Christophe 2h44'39 V1M Sports Et Loisirs Environ M 0
223 BINEAU Jerome 2h44'43 SEM - M 0
224 BAUCHE Benoit 2h44'43 SEM - M 0
225 LE GOFF Ronan 2h44'44 SEM Blg Running Team M 0
226 JACOPIN Nicolas 2h44'50 SEM - M 0
227 CLEMENT Yvan 2h44'50 SEM - M 0
228 CARRE Laurent 2h44'54 SEM - M 0
229 DELBEE Victoire 2h45'09 V1F Asptt Niort Moncoutant F 0
230 LOUIS Jean christophe 2h45'10 V2M Asptt Niort Moncoutant M 0
231 MORICE Bernard 2h45'11 V1M Agile Talon M 0
232 MIRAN Patrick 2h46'07 V2M - M 0
233 TANGUY David 2h46'13 SEM As Begard M 0
234 ARZUL Bertrand 2h46'20 SEM Pays De Paimpol Athletism M 0
235 RENAULT Jean yves 2h46'22 V1M Courir A Thury M 0
236 BRANDILY Andre 2h46'23 V2M Dinard Jogging M 0
237 LE MAITRE Anthony 2h46'26 SEM Teamplelauff M 0
238 TAULEN Yoan 2h46'44 SEM - M 0
239 RENAULT Thierry 2h46'45 V1M - M 0
240 LE GUEVEL Bruno 2h46'47 V2M - M 0
241 SAJA Jean remy 2h46'57 V1M Triathlon Atlantique Carq M 0
242 COSSON Pierre 2h47'00 ESM - M 0
243 TOHIER Morgan 2h47'01 V1M Mizuno M 0
244 BRISSET Aurelien 2h47'16 SEM Snls 44 F 0
245 BOUDER Yohann 2h47'21 SEM - M 0
246 LESVEN Erwan 2h47'25 SEM - M 0
247 BREHIER Matthieu 2h47'29 V1M - M 0
248 LESVEN Gildas 2h47'32 V1M - M 0
249 LELIEVRE Franck 2h47'47 V1M Saint Gregoire Triathlon M 0
250 RENIMEL Olivier 2h47'47 V1M - M 0
251 MORIN Joel 2h47'50 V2M Agile Talon M 0
252 LE JOLU Aude 2h48'43 SEF Redeg Plougastel F 0
253 LE LARGE Sebastien 2h48'46 V1M Es Du Val D Anjou Beaufor M 0
254 TREUSSART Bernadette 2h48'53 V2F Rance Jogging F 0
255 JOUBREL Gwenaele 2h48'59 V1F S/l Union Athletique Chat F 0
256 DELANGLE Thierry 2h49'03 V1M S/l Ac La Chapelle/erdre M 0
257 LE FLOCH David 2h50'02 V1M - M 0
258 GUILAUME Christine 2h50'03 V2F S/l Union Athletique Chat F 0
259 BOISORIEUX Nicolas 2h50'03 SEM Team Ca M 0
260 INISAN Nicolas 2h50'06 SEM - M 0
261 BREMOND Pascal 2h50'08 V1M Le Rheu Jogging M 0
262 GEFFROY Jacques 2h50'09 V1M Reder Lann Treguier M 0
263 TARLET Natacha 2h50'23 SEF Rance Jogging F 0
264 DUVAL Christophe 2h50'38 V1M Jogging Loisir Orgeres M 0
265 AYAD Philippe 2h50'40 V1M Courir A Chantepie M 0
266 GUILLERME Yves marie 2h51'00 SEM - M 0
267 LE DOUJET Regis 2h51'14 V1M Un Horizon D Espoir M 0
268 WINISDOERFFER Valery 2h51'14 V1M - M 0
269 DUPOIRON Enguerrand 2h51'25 SEM - M 0
270 JACQ Jerome 2h51'27 SEM - M 0
271 CARAES Odette 2h51'38 V2F Gdm Saint James F 0
272 BELLOEUVRE Olivier 2h51'42 V1M Team Wcr M 0
273 JEANNE Christophe 2h51'43 V1M Team Snsm M 0
274 GAUDIN Stephane 2h51'46 V1M Macadam Ploufragan M 0
275 MEROU Didier 2h51'47 V2M Trailers Du Glazig M 0
276 BAUMARD Fabien 2h51'48 SEM - M 0
277 LE BIHAN Marc 2h52'05 SEM - M 0
278 REUX Antoine 2h52'07 SEM La Vaillante M 0
279 LE BRIS Servanne 2h52'11 V1F S/l Eaa Guingamp F 0
280 PIHIER Sylvain 2h52'13 V1M Redek Breteil M 0
281 GOURIO Stephane 2h52'16 V1M La Vaillante M 0
282 HERY Rene 2h52'16 SEM - M 0
283 RIHET Jerome 2h52'52 V1M As.romille M 0
284 PECHEUR Philippe 2h53'00 V2M - M 0
285 ORLACH Erwan 2h53'11 SEM - M 0
286 GAUTIER Bernard 2h53'47 V2M Trail De Guerledan M 0
287 FERNANDES REIS Rosa 2h53'47 V1F - F 0
288 DEMOY Vincent 2h53'53 SEM Plaintel Aventure M 0
289 BUCHART Nicolas 2h54'06 SEM - M 0
290 LE GAL Olivier 2h54'06 V1M - M 0
291 SORRE Joel 2h54'07 V3M - M 0
292 BOULIERE Fabien 2h54'33 SEM - M 0
293 BORDEAU Vincent 2h54'37 V1M Saint Gregoire Triathlon M 0
294 LE ROUX David 2h54'37 V1M - M 0
295 RAULT Patrice 2h54'48 V1M - M 0
296 LE HUIDOUX Veronique 2h55'01 V1F Plaintel Aventure F 0
297 ROBINARD Gaetan 2h55'03 SEM Gdm Saint James M 0
298 LANGE David 2h55'04 V1M - M 0
299 QUILLEVERE Bernard 2h55'25 V2M As Begard M 0
300 LEFEUVRE David 2h55'36 SEM Plumaugat Athetisme M 0
301 WEPIERRE Desire 2h55'47 V3M Gdm Saint James M 0
302 LEROYER Jean claude 2h55'51 V3M - M 0
303 PRIGENT Romuald 2h56'03 SEM - M 0
304 ALEIN Nicolas 2h56'04 SEM - M 0
305 JOSSET Christophe 2h56'05 V1M Le Rheu M 0
306 PERIGUEUX Kieran 2h56'15 V1M - M 0
307 OLLIVRIE Sebastien 2h56'23 SEM - M 0
308 CHAPUIS Emeric 2h56'26 SEM - M 0
309 DE SAINT GERMAIN Damien 2h56'26 V1M - M 0
310 LEMASSON Rodolphe 2h56'28 V1M Team Ca M 0
311 HULIN Henri 2h56'42 V2M - M 0
312 RAISON Valerie 2h57'17 V1F - F 0
313 THOMAS Michel 2h57'22 V2M - M 0
314 JOSSE Stephane 2h57'23 V2M Mil Pattes Vitre M 0
315 BONNEC Jessie 2h57'23 SEF - F 0
316 MALLET Stephane 2h57'27 SEM S/l Intrepide Angers M 0
317 KAMIERZAC Lionel 2h57'37 V1M Footing Apero M 0
318 GAUTRAY Didier 2h57'59 V2M Es Du Val D Anjou Beaufor M 0
319 ROMANO Helene 2h58'00 SEF Le Mans A 72 F 0
320 LE PROVOST Guillaume 2h58'03 SEM - M 0
321 TROGNON Philippe 2h58'04 V2M Mat 72 M 0
322 BURLOT Christian 2h58'05 V2M - M 0
323 LE PAGE Laurent 2h58'14 SEM Concarneau Olympique Athl M 0
324 OLIVIER Sebastien 2h58'19 ESM Athle Du Pays De Vannes * M 0
325 COURTEL Sylvain 2h58'24 SEM Aycd Yerville M 0
326 MOTTIER Jean luc 2h58'27 V2M - M 0
327 BELLEC Michel 2h58'29 V2M Coureur De L Isle M 0
328 THARRUT Cyrille 2h58'35 V1M Guingamp Triathlon M 0
329 MICHELET Fabrice 2h58'42 SEM Team Rea M 0
330 KERRAIN Bruno 2h58'57 V1M Team Ca M 0
331 EVRARD Johann 2h59'04 V1M - M 0
332 GUEZOU Michel 2h59'16 V1M - M 0
333 JACQ Mathieu 2h59'46 SEM - M 0
334 MAHE Benoit 2h59'50 V1M - M 0
335 MACOUIN Sophie 2h59'55 SEF - F 0
336 MONTREER Gilles 2h59'56 V1M - M 0
337 BOURGES Isabelle 2h59'59 V2F S/l Eaa Guingamp F 0
338 THOMAS Yannick 3h00'24 V3M Stade Rennais Athletisme* M 0
339 TELLIER Pascal 3h00'43 V1M - M 0
340 VILBOUX Franck 3h00'55 SEM - M 0
341 DENIS Bertrand 3h00'55 SEM - M 0
342 JOSSELIN Benoit 3h01'16 SEM - M 0
343 TROEL Erwan 3h01'19 V1M La Vaillante M 0
344 BARBEDETTE Franck 3h01'22 SEM Mil Pattes Vitre M 0
345 MAUDIEU Pascal 3h01'23 V2M Mil Pattes Vitre M 0
346 BASTIEN Valerie 3h01'23 SEF Mil Pattes De Vitre F 0
347 LE CHAMPION Ludovic 3h01'42 V2M Intrepides Des Rosaires M 0
348 LANFRANCHI Patrick 3h01'50 V1M Us St Berthevin M 0
349 LE TRAON Claudine 3h01'54 V2F Courir Cesson Vert Saint F 0
350 TOUMINET Ludovic 3h02'21 V1M S/l St Andre Des Eaux M 0
351 VERREY Dominique 3h02'30 V1M Courir A Chantepie M 0
352 CARETTE Bruno 3h02'52 V2M - M 0
353 LE BRETON Christophe 3h02'56 V2M - M 0
354 LE JOLY Dominique 3h03'08 V1M - M 0
355 GUILLEMOT Andre 3h03'11 V2M - M 0
356 DOZOL Arnaud 3h03'17 V1M S/l St Andre Des Eaux M 0
357 TOULLEC Roland 3h03'22 SEM - M 0
358 LE GARSMEUR Steve 3h03'23 SEM - M 0
359 LE BORGNE Stephane 3h03'41 SEM - M 0
360 TATON Pascal 3h04'00 V2M - M 0
361 GOURRET Serge 3h04'18 V1M Broceliande Aventure 35 M 0
362 FASSOT Mathias 3h04'24 SEM Courir A Saint Gervais M 0
363 JOLY Erwann 3h04'44 V1M Team Wcr M 0
364 BLANC Julien 3h04'55 SEM Triathlon Cote D Emeraude M 0
365 BLAIN David 3h05'25 V1M Le Mans A 72 M 0
366 SEGUEN Valerie 3h05'27 V1F Courir A Chateaulin F 0
367 ORHAN Guillaume 3h05'35 SEM - M 0
368 DELAMARE Stephane 3h05'38 V2M Club Athletique Cauchois M 0
369 PRIETO Yannick 3h05'45 V1M Esm Gonfreville L Orcher M 0
370 JOUAUX Hubert 3h05'48 V3M Agile Talon M 0
371 LOUIS Jean paul 3h05'48 V3M Agile Talon M 0
372 HALNA Pascal 3h05'55 V1M - M 0
373 CLEMENT Arnaud 3h06'12 V1M Team Ca M 0
374 BERREZ Nicolas 3h06'27 V1M Snls 44 M 0
375 LE MOIGNE Vincent 3h06'59 SEM - M 0
376 GIRRE LE GOUILL Nathalie 3h07'15 V2F Athletic Pont Rean F 0
377 MERHAND Yvonnick 3h07'16 V2M - M 0
378 HENRIO Gilles 3h07'19 V2M Trailers Du Glazig M 0
379 QUERE Jean yves 3h07'38 V2M Breizh Sport Aventure M 0
380 LEBATARD Jerome 3h07'39 SEM Triathlon Atlantique Carq M 0
381 QUERE Pierre yves 3h07'39 SEM Breizh Sport Aventure M 0
382 FILLATRE Didier 3h07'45 V1M - M 0
383 MORIN Jean luc 3h07'49 V1M S/l E. De Chartres De Bre M 0
384 COSNARD Herve 3h08'07 V1M S/l Uaca Saint Brieuc M 0
385 GODET Patrick 3h08'08 V1M - M 0
386 GRASLAND Thierry 3h08'08 V1M - M 0
387 ORIN Cedric 3h08'10 SEM - M 0
388 ROMANO Vito 3h08'17 V1M Le Mans A 72 M 0
389 ZALUSKI Francis 3h08'18 V2M Team Du Pelem M 0
390 ROUAUD Sebastien 3h08'30 V1M Je Cours A Rennes M 0
391 MIMEY Eddy 3h08'31 V1M - M 0
392 RINEAU Fabrice 3h08'37 V1M - M 0
393 POIRIER Olivier 3h08'39 V1M Le Mans A 72 M 0
394 SAUDUBRAY Linda 3h08'39 V1F Lma72 F 0
395 THOMAS Pierre yves 3h08'47 V1M - M 0
396 DUVAL Julie 3h08'55 SEF Triathlon Atlantique Carq F 0
397 POULIQUEN Yvan 3h09'04 V1M Brest Finisher M 0
398 JOUAN Jean francois 3h09'13 SEM - M 0
399 CIVI Benjamin 3h09'14 SEM - M 0
400 ADAM Severine 3h09'24 V1F O Training F 0
401 FROSTIN Yann 3h09'30 SEM Asspr M 0
402 REHEL Yoann 3h09'54 SEM Team Runky M 0
403 ALLEARD Jean pierre 3h10'03 V1M Triathle Vannes M 0
404 GOUTARD Florian 3h10'04 SEM Broceliande Aventure 35 M 0
405 TOUYON Bruno 3h10'05 V2M Ca Du Pays Saumurois * M 0
406 FRANCOIS Hugo 3h10'17 SEM - M 0
407 RIZZOTTO Kevin 3h10'20 ESM - M 0
408 LE GUEVEL Syllvie 3h10'23 V2F - F 0
409 PAPION Francois 3h10'24 V3M Courir A Saint Gervais M 0
410 HLAVEK Florian 3h10'30 SEM Esprit Trail Anjou M 0
411 ROTH TARDIVEL Sophie 3h10'56 V1F - F 0
412 SOUQUIERES Philippe 3h10'57 V2M La Vaillante M 0
413 NICOLAS Yves 3h11'16 V2M S/l Eaa Guingamp M 0
414 BRINON Julien 3h11'16 SEM - M 0
415 RIOU Louis 3h11'35 V1M - M 0
416 LAURENT Yannick 3h11'37 SEM - M 0
417 GUILLEMOT Francoise 3h11'37 V2F - F 0
418 MOINEAU Jean baptiste 3h11'44 V1M - M 0
419 RYO Olivier 3h12'02 V1M Mil Pattes Vitre M 0
420 KRIEF Victor 3h12'03 V1M - M 0
421 VERGER Cedric 3h12'17 SEM As Orange Cesson M 0
422 BLANCHARD David 3h12'18 V1M Rederien Plouber M 0
423 ROUAULT Jean pierre 3h12'29 V1M Gadoobike Vtt M 0
424 BARDAINE Patrice 3h12'32 V1M - M 0
425 MEHEUT Samuel 3h13'17 SEM - M 0
426 HAGUET Estelle 3h13'17 V1F - F 0
427 ROBIN Didier 3h13'18 V1M - M 0
428 LE MEE Jean luc 3h13'24 V1M As Pommeret M 0
429 GOLIVET Joel 3h13'37 V1M Broceliande Aventure 35 M 0
430 DONNE Morgan 3h13'37 V1M Jlo M 0
431 BOUTIER Marie francoise 3h14'09 V2F - F 0
432 LANDIER Yannick 3h14'37 V2M Team Ca M 0
433 BOISHARDY Patrick 3h14'46 SEM - M 0
434 LANNUZEL Bruno 3h15'15 V2M - M 0
435 FUZEAU Christophe 3h15'28 V2M Asptt Niort Moncoutant M 0
436 HAUTEMANIERE Frederique 3h15'37 V1F - F 0
437 MOUSSEAU Freddy 3h15'44 SEM - M 0
438 LE FLOCH Pierrick 3h15'44 V2M - M 0
439 JACOPIN Christophe 3h16'10 V2M - M 0
440 FLOCH Pascal 3h16'16 V2M Saint Gregoire Triathlon M 0
441 HOCHET Yoann 3h16'32 SEM - M 0
442 CONAN Bruno 3h16'40 V2M Team Hdb M 0
443 LERAY Sylvie 3h16'41 V1F Team Hdb F 0
444 DENIER Frederic 3h16'50 V1M - M 0
445 LE BOZEC Christelle 3h17'22 SEF Coureurs De L Isle F 0
446 JOSSET Lionel 3h17'25 V1M - M 0
447 LE STRAT Caroline 3h17'55 V1F - F 0
448 HERCOUET Andre 3h17'55 V3M - M 0
449 THIRE Claudette 3h18'08 V2F Es Coueron F 0
450 CADIOU Marie gabrielle 3h18'23 V3F Courir A Morlaix F 0
451 DAUGET Yolande 3h18'24 V2F Opel Morlaix F 0
452 SERPOLLIER Matti 3h18'34 V1M Courir A Plomeur M 0
453 GARNIER Sylvain 3h18'55 SEM Broceliande Aventure 35 M 0
454 LE DUFF Beatrice 3h18'56 V1F Courir Ensemble F 0
455 DOUDARD Loic 3h18'57 V2M - M 0
456 CORBIN Bernard 3h19'02 V2M - M 0
457 VAULAY Jean luc 3h19'02 V1M S/l Uaca Saint Brieuc M 0
458 LOTTON Anaelle 3h19'24 SEF La Vaillante Saint Brieuc F 0
459 LEGALLAIS Celine 3h19'34 SEF A3 Alencon F 0
460 BELLEMANS Brice 3h19'36 V1M - M 0
461 BLANCHARD Mickael 3h19'36 V1M Ea Cessonnaise* M 0
462 ROCHARD Gilles 3h19'37 V1M Rance Jogging M 0
463 CHABERT Olivier 3h20'02 V1M Ca Du Pays Saumurois * M 0
464 ROUINSARD Joseph 3h20'06 V2M - M 0
465 PLANCHENAULT Pascal 3h21'13 V1M - M 0
466 POULOUIN Erwan 3h21'28 V1M - M 0
467 LATSCH Amelie 3h21'36 V1F Rambouillet Sports F 0
468 SICARD Franck 3h21'47 V2M - M 0
469 USUREAU Julien 3h21'47 SEM Running Val D Hyrome M 0
470 LAGARDE Nadege 3h21'59 SEF Asaec Guer F 0
471 BOULAIRE Pascal 3h22'07 V1M Team Wcr M 0
472 HUE Patrice 3h22'09 V2M Le Havre S Port Athletism M 0
473 BONNEAU Franck 3h22'20 V1M Asptt Niort Moncoutant M 0
474 BLIGNY Olivier 3h22'27 V1M - M 0
475 GUILLERM Marie pierre 3h22'43 V2F S/l Co Paceen F 0
476 MERRIEN Yannick 3h23'39 V1M Team Hdb M 0
477 LE HARDY Yann 3h23'51 SEM Footing Apero M 0
478 HUGUENOT Dominique 3h24'27 V2M - M 0
479 GOUZOU Rodolphe 3h24'28 V1M Es Du Val D Anjou Beaufor M 0
480 OGER Vincent 3h24'28 SEM - M 0
481 LEMONNIER Samuel 3h24'42 SEM Le Rheu Jogging M 0
482 GASNIER Didier 3h24'53 V3M Le Mans A 72 M 0
483 CHATAIGNER Sandrine 3h24'56 SEF Asptt Niort Moncoutant F 0
484 DELAHAYE GATARD Helene 3h24'56 V1F Asptt Niort Moncoutant F 0
485 LECORGNE Franck 3h25'32 V2M Jogging Le Rheu M 0
486 LE MOING Eric 3h25'33 V1M - M 0
487 BOUDESSEUL Mickael 3h25'34 V1M - M 0
488 MACE Christelle 3h25'34 V1F - F 0
489 GUILLOIS Veronique 3h25'39 V1F Agile Talon F 0
490 SOMMIER Francoise 3h26'03 SEF - F 0
491 ROUXEL Cecile 3h26'11 SEF Team Bezigon F 0
492 THEFIOUX Dominique 3h26'18 V3M Racing Club Nantais * M 0
493 DRABENT Guillaume 3h26'22 SEM - M 0
494 DENAIS Dominique 3h26'41 V2M Courir A Chantepie M 0
495 LEROUX Bruno 3h26'41 V2M S/l Ac La Chapelle/erdre M 0
496 LABOUROT Pascal 3h26'53 SEM Le Rheu Jogging M 0
497 ROUET Philippe 3h27'02 V2M Asptt Niort Moncoutant M 0
498 ROIGNANT Christophe 3h28'17 V1M Team Snsm M 0
499 BERROU Dominique 3h28'17 V1M Team Snsm M 0
500 ETIENNE Loic 3h28'22 V2M - M 0
501 LE GOFF Ludovic 3h28'31 V1M S/l Cote De Jade Athletic M 0
502 CARPENTIER Jean claude 3h28'43 V4M Courir A Saint Gervais M 0
503 LECOIN Helene 3h28'52 V1F Sc Abbeville F 0
504 UTRAGO Mickael 3h29'01 SEM - M 0
505 TURPIN Roselyne 3h29'06 SEF Us St Berthevin F 0
506 CORDON David 3h29'09 SEM - M 0
507 HERGAULT TRAMONT Anastefania 3h29'46 V1F Cap Conde F 0
508 CORBIN Herve 3h29'48 V2M - M 0
509 ALIX Nelly 3h30'22 V3F - F 0
510 LHOMMEAU Pascal 3h30'45 V2M - M 0
511 JORAND Nathalie 3h30'56 SEF - F 0
512 HENRY Jean luc 3h31'19 V2M S/l Uaca Saint Brieuc M 0
513 GAZEAU Anita 3h31'37 V1F Asptt Niort Moncoutant F 0
514 HUET Regis 3h32'06 V1M - M 0
515 MESSAGER Helene 3h32'10 V2F Courir A Morlaix F 0
516 GORUCHON Ingrid 3h32'15 V1F Moissy Cramayel Athletism F 0
517 FERNANDO Genevieve 3h32'21 V2F S/l As Marolles F 0
518 THEBAULT Laurent 3h32'33 V1M Landehen Endurance Club M 0
519 REDJALA Ilyes 3h32'45 SEM - M 0
520 MALLEGOL Nathalie 3h32'50 V2F Ergue Vras Court F 0
521 JULIENNE Christelle 3h32'53 V1F - F 0
522 BRIAND Loic 3h32'53 V1M - M 0
523 TARDIVEL Christelle 3h32'59 V1F - F 0
524 BEAUFILS Jean pierre 3h33'23 V2M Le Havre S Port Athletism M 0
525 LAGACHERIE Nicolas 3h33'40 SEM - M 0
526 DUBOIS Didier 3h34'12 V2M Esperance Chartres De Bre M 0
527 PITOLLET Jean philippe 3h34'31 V1M - M 0
528 BENECH Sylvie 3h34'40 V2F - F 0
529 DURAND Gregory 3h34'41 SEM Haute Bretagne Athletisme M 0
530 MESSAGER Jean noel 3h35'16 V3M Courir A Morlaix M 0
531 MASSON Charlene 3h35'17 SEF - F 0
532 GICQUEL Erwan 3h35'17 SEM - M 0
533 BOULIN Amelie 3h35'22 SEF - F 0
534 TURBAN Erwann 3h35'59 SEM - M 0
535 BOISSET Christophe 3h36'02 V1M - M 0
536 FERNANDES Sylvain 3h36'03 V1M Le Mans A 72 M 0
537 PERHIRIN Vincent 3h36'06 SEM - M 0
538 LEBRUN Jeremy 3h36'20 SEM Courir A Tinteniac M 0
539 MURE Jean luc 3h36'20 V2M Tinteniac Quebriac M 0
540 LARDOUX Yvonnick 3h36'20 V1M Courir A Tinteniac Quebri M 0
541 ALLAIN Bruno 3h36'22 V1M - M 0
542 RAVERDEAU Laurent 3h36'41 SEM - M 0
543 LATSCH Delphine 3h36'54 V1F Rambouillet Sports F 0
544 LE MEE Michel 3h37'04 V1M - M 0
545 ANDRE Glawdys 3h37'15 SEF - F 0
546 BOISSET Caroline 3h37'29 V1F - F 0
547 NICOLAS Gildas 3h37'30 V2M Rederien Plouber M 0
548 LAMMENS Pascale 3h37'47 V2F As Natixis F 0
549 ARTHUR Florence 3h37'54 SEF - F 0
550 LE FORICHER Marion 3h37'56 ESF Pays De Paimpol Athletism F 0
551 JOSSET Valerie 3h38'18 V1F - F 0
552 CHEDMAIL Marc 3h38'29 V3M Us St Berthevin M 0
553 GARNACHE Arnaud 3h38'30 V1M Trail Des Fous (53) M 0
554 BOZEC Claude 3h38'42 V2M - M 0
555 LEHUGEUR Martine 3h38'56 V1F Cap Conde F 0
556 DUCHET Claude 3h39'08 V3M Courir A Saint Gervais M 0
557 MOCHOLI Cecile 3h39'08 V1F Courir A Saint Gervais F 0
558 PRIETO Valerie 3h39'10 V1F Esm Gonfreville L Orcher F 0
559 LE NY Alain 3h39'10 V3M Sc Orvault M 0
560 BARBOSA Caroline 3h40'37 V2F S/l As Marolles F 0
561 LESCOP Delphine 3h40'45 SEF - F 0
562 PERRIN Magali 3h40'56 V1F - F 0
563 HALNA Sylvie 3h41'51 V1F - F 0
564 LE SAUX Christophe 3h42'05 V2M - M 0
565 THUAULT Isabelle 3h42'14 V2F - F 0
566 BILLON Francis 3h42'14 V1M Le Mans A 72 M 0
567 RICHARD Alain 3h42'27 V2M Us St Berthevin M 0
568 MABRIEZ Laetitia 3h42'30 V1F Us Liffre As Orange F 0
569 COULON Bruno 3h42'32 V2M Sc Abbeville M 0
570 MORVAN Nicolas 3h43'05 SEM Al Carhaix plouguer M 0
571 HERY Claire 3h43'49 V1F - F 0
572 CORROY Christophe 3h43'49 SEM - M 0
573 GOUDAL Anne claire 3h44'48 V1F Racing Club Nantais * F 0
574 BOUSKELA Mireille 3h44'48 V2F Racine Club Nantais F 0
575 HAUBER Julie 3h44'48 SEF Rcn Nantes F 0
576 BARTHELEMY Annick 3h45'19 V3F Asptt Argentan F 0
577 MORVAN Frederic 3h45'25 SEM Team Raidlight M 0
578 DUVAL Jocelyne 3h45'31 V2F Us St Berthevin F 0
579 PLATRET Guy 3h45'54 V3M - M 0
580 MOUSSEAU Renan 3h46'52 SEM Stade Rennais Athletisme* M 0
581 GOMBERT Nathalie 3h47'03 V1F Ea Pays De Broceliande F 0
582 LE GOFF Xavier 3h47'03 V2M Ea Pays De Broceliande M 0
583 BURLOT Joel 3h47'31 V2M La Vaillante Saint Brieuc M 0
584 MEAL Sandrine 3h47'48 SEF Courir A Tinteniacquebria F 0
585 RENAIS Rozenn 3h47'48 V1F Courir A Tinteniac Quebri F 0
586 DELAHAYE Yohann 3h47'49 SEM Courir A Tinteniac / Queb M 0
587 HOCHET Christophe 3h47'49 V1M Courir A Tinteniac M 0
588 BARRE Gwennael 3h47'49 SEM Courir A Tinteniac Quebri M 0
589 PESTEL Thibault 3h47'50 SEM Courir A Tinteniac Quebri M 0
590 LE MOLLER Francois 3h47'50 V1M Courir A Tinteniac Quebri M 0
591 REMOND Stephane 3h47'51 V1M Courir A Tinteniac Quebri M 0
592 CROLARD Hugo 3h47'53 SEM Tinteniac Quebriac M 0
593 LANGLAIS Lionel 3h48'45 V1M Le Mans A 72 M 0
594 LE GUYADER Sebastien 3h49'13 SEM Courir C Est Le Pied M 0
595 NICOLAS Sabrina 3h49'21 V1F - F 0
596 ANFRAY Christine 3h50'13 V1F - F 0
597 AYOUBI ALEXANDRE Ali 3h51'03 V1M Jogging Loisir Orgeres / M 0
598 AZOULAY Stephanie 3h51'05 V1F Jogging Loisir Orgeres F 0
599 NOURRISSON Cecile 3h53'09 V2F Courir A St Gervais F 0
600 AMORIM Patricia 3h53'32 SEF Desnivel Positivo F 0
601 GIORGIO Flora 3h53'49 V1F Capsaumurois F 0
602 KERDRAON Jerome 3h53'52 SEM Team Habasque Helibert M 0
603 ADDE Janine 3h54'08 V3F Courir A Morlaix F 0
604 LE TURNIER Delphine 3h54'28 V1F - F 0
605 LE TURNIER Yann 3h54'28 V1M - M 0
606 BRUAND Cecile 3h54'29 SEF Us Saint Berthevin F 0
607 BONNEAU Genevieve 3h54'44 V2F Asptt Niort Moncoutant F 0
608 LANGLAIS Yann 3h55'15 V1M - M 0
609 ADDE Jean michel 3h55'31 V3M Courir A Morlaix M 0
610 LEDUC Lenaig 3h55'37 V1F - F 0
611 LECONTE Fabienne 3h55'51 V1F - F 0
612 LE SAOUT Marie therese 3h58'07 V2F Courir A Morlaix F 0
613 BERSON Fabienne 4h00'03 V1F Us St Berthevin F 0
614 GOMBERT Pascal 4h00'07 V2M Broceliande Aventure M 0
615 FERCHAUD Magali 4h01'23 SEF - F 0
616 LEMENAGER Anne claire 4h01'52 SEF - F 0
617 SAINT GEORGES Marie pierre 4h06'14 V2F - F 0
618 DUPONT Laurence 4h06'19 V2F - F 0
619 DE ARAUJO Guy 4h10'10 V3M Courir Cesson Vert Saint M 0
620 THORAVAL Celine 4h12'47 SEF S/l Uaca Saint Brieuc F 0
621 BAZIN Anne elisabeth 4h12'54 SEF Stmicroelectronics F 0
622 BONNAUDET Jean marie 4h12'56 V3M Stmicroelectronics M 0
623 BERTIN Isabelle 4h13'04 V2F - F 0
624 MARGUERIE Nelly 4h14'58 V3F - F 0
625 FERNANDEZ Christina 4h15'48 V1F Asptt Niort Moncoutant F 0
626 PICARD JAECKERT Sandrine 4h20'06 V1F - F 0
627 RASQUIN Jerome 4h36'38 SEM - M 0
628 MAREC Josselin 4h44'54 V1M Courir Avec M 0
629 EVRARD Simon 4h44'54 SEM Courir Avec M 0
630 LORANT Jean michel 4h44'54 V1M Courir Avec M 0
631 CALOFER Angelique 4h44'54 SEF Courir Avec F 0
632 JANEZ Joelle 4h44'55 V2F Courir Avec F 0
633 MERCIER Frederic 4h44'55 V1M Courir Avec M 0
634 HACQUES Didier 4h44'56 V1M Courir Avec M 0
635 JEUNE7 Jeune7 4h44'56 JUM Courir Avec M 0
636 LEGENDRE Philippe 4h44'57 V3M Courir Avec M 0
637 LANIER Nanon 4h44'57 V3F Courir Avec F 0
638 BRUN Jean claude 4h47'25 V2M Courir Avec M 0
639 JEUNE5 Jeune5 4h47'25 JUM Courir Avec M 0
640 BREGER Jeanne 4h47'26 V2F Courir Avec F 0
641 BOIVIN Pascal 4h47'26 V2M Courir Avec M 0
642 EVRARD Eric 4h47'26 V2M Courir Avec M 0
643 CANICO Beatrice 4h47'26 V1F Courir Avec F 0
644 JEUNE8 Jeune8 4h47'27 JUM Courir Avec M 0
645 OLIVE Henri 4h47'27 V3M Courir Avec M 0
646 BERNU Sylvain 4h47'29 V1M Courir Avec M 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |