cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-08-01 - Trail du Grand Ouest 30 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Grand Ouest 30 km - 2015 : classement des 344 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 TRULES GERALDO 03:25:37 SEM ACSP M 195
2 HOAREAU JULIEN 03:31:04 SEM CASL M 166
3 GUY NOeL Hoarau 03:31:11 V1M - M 1 V1M 21
4 LEE SONG YIN Gino 03:33:18 V1M DENIV M 2 V1M 1722
5 BARDEUR NICOLAS 03:35:52 JUM CAPP M 1 JUM 1723
6 ROGAUME LEO 03:36:24 ESM - M 1 ESM 254
7 LELONG ROMAIN 03:36:25 SEM - M 3 SEM 372
8 HOAREAU NICOLAS 03:40:56 SEM CASL M 4 SEM 167
9 LAURET JULES MARC 03:48:35 V1M - M 3 V1M 327
10 CUVELIER LEOPOLD 03:50:09 SEM CAPOSS M 5 SEM 190
11 FERRERE GEORGES 03:51:55 SEM DA M 6 SEM 358
12 PERIANDEMODELY GAEL 03:57:12 SEM ACSP M 7 SEM 119
13 BOYER EDDY 03:59:29 SEM - M 8 SEM 247
14 VIGNOLLES Arnaud 03:59:39 SEM - M 9 SEM 4
15 PHALARIS Frederic 04:00:06 SEM - M 10 SEM 79
16 RETAILLEAU GUILLAUME 04:00:23 V1M OUESTRAIL M 4 V1M 233
17 GIRAUDET Patrick 04:07:59 V1M - M 5 V1M 232
18 FONTAINE MICKAEL 04:08:29 SEM CASL M 11 SEM 171
19 CIMAN Cecile 04:10:30 V1F RUN ODYSSEA F 1ere F 293
20 DALLY ERAYA FREDERIC 04:10:43 SEM - M 12 SEM 351
21 ERUDEL LUDOVIC 04:11:34 SEM - M 13 SEM 322
22 PUCHEU Pauline 04:11:35 SEF - F 2eme F / 1 SEF 5
23 BOBATE GANNY reshad 04:12:21 SEM - M 14 SEM 161
24 HASTREMENT Robert 04:12:31 V1M - M 6 V1M 175
25 VENEMA HENDRICK 04:13:03 SEM - M 15 SEM 1710
26 BASTIDE Franck 04:13:35 SEM - M 16 SEM 120
27 BERGIER pascal 04:13:51 V1M - M 7 V1M 177
28 LEPINAY VINCENT 04:14:42 SEM CASL M 17 SEM 168
29 BAUDIS Claire 04:15:36 SEF ORT F 3eme F / 2 SEF 1707
30 MARTIN Jean Denis 04:15:48 V1M - M 8 V1M 213
31 GILLOT PASCAL 04:16:09 V1M - M 9 V1M 286
32 CHANGEL YANNICK 04:16:26 SEM - M 18 SEM 1711
33 GEGOUT Samuel 04:17:09 SEM - M 19 SEM 17
34 DI PAOLA FABRICE 04:17:16 V1M OUESTRAIL M 10 V1M 66
35 LOUISE Johnny 04:17:41 V1M - M 11 V1M 121
36 BRET Pascal 04:17:51 SEM - M 20 SEM 280
37 BERTILE Fabrice 04:18:19 V1M - M 12 V1M 229
38 BARENCOURT FABRICE 04:18:31 V1M CAPOSS M 13 V1M 230
39 MAILLOT DAVID EMMANUEL 04:20:28 SEM OUESTRAIL M 21 SEM 374
40 PASSAL Eva 04:21:32 SEF CASL F 4eme F / 3 SEF 169
41 LEBOEUF ALEXANDRE 04:24:42 SEM - M 22 SEM 1702
42 DIJOUX JEAN SONY 04:24:56 SEM - M 23 SEM 209
43 DOUYERE Benjamin 04:25:18 SEM - M 24 SEM 122
44 CENDIER HENRY PAUL 04:27:42 SEM - M 25 SEM 159
45 PITON GILLES 04:27:58 V1M - M 14 V1M 187
46 ROBERT JULIEN 04:29:14 SEM - M 26 SEM 263
47 GENESTE PIERRE 04:30:10 V1M BNA M 15 V1M 297
48 PICARD BIBI 04:30:20 V1M - M 16 V1M 381
49 GONTHIER PHILIPPE 04:30:37 V2M - M 1 V2M 309
50 ROCHE ERIC JOSEPH 04:32:17 SEM CASL M 27 SEM 170
51 MONDON Emmanuel 04:32:44 SEM - M 28 SEM 147
52 CABANES DAVID 04:34:43 SEM CAPOSS M 29 SEM 114
53 MAILLOT RUDY 04:38:10 SEM CAPOSS M 30 SEM 15
54 GOURAYA Willy 04:38:21 V1M - M 17 V1M 148
55 PIERRE Emmanuel 04:39:37 SEM - M 31 SEM 205
56 STRUYVEN Alban 04:39:50 SEM - M 32 SEM 106
57 FEIREISEN HUMBERT Delphine 04:41:18 SEF - F 5eme F / 4 SEF 18
58 FEIREISEN Jerome 04:41:23 SEM - M 33 SEM 19
59 ASSELIN Marine 04:42:57 SEF - F 6eme F / 5 SEF 160
60 ETHEVE Valentin Alin 04:43:24 V2M - M 2 V2M 111
61 MOINEREAU GREGOIRE 04:43:37 V1M - M 18 V1M 334
62 LIBERTIAUX JULIEN 04:44:30 SEM - M 34 SEM 329
63 CORSET JEAN DENIS 04:44:36 V1M - M 19 V1M 272
64 WINDAL CAMILLE 04:44:51 SEF COSPI F 7eme F / 6 SEF 224
65 TECHER KEVIN 04:46:03 SEM - M 35 SEM 210
66 LAFOSSE JEROME 04:46:06 V1M - M 20 V1M 156
67 AUGUSTINE JOCELYN 04:46:11 SEM - M 36 SEM 217
68 FELICITE JEAN FRANCOIS 04:46:30 SEM COSPI M 37 SEM 1718
69 SOUBOU RICHELET 04:46:57 V1M OUESTRAIL M 21 V1M 37
70 LE KHANH 04:48:02 SEM ACSP M 38 SEM 43
71 PICARD THIERRY 04:48:06 SEM LA CHALOUP M 39 SEM 89
72 OReO Ludovic 04:48:14 SEM - M 40 SEM 248
73 LE JEANNE Lucie 04:48:16 SEF - F 8eme F / 7 SEF 137
74 BERTIL Erickson 04:48:28 SEM - M 41 SEM 290
75 FORT FREDERIC 04:48:34 SEM - M 42 SEM 182
76 LAU WEN TAI YANNICK 04:48:51 V1M - M 22 V1M 274
77 PAVIEL DAMIEN 04:48:59 SEM - M 43 SEM 1715
78 BADOR PATRICK 04:52:35 SEM - M 44 SEM 343
79 MOREL ARMEL JANICK 04:53:04 V2M - M 3 V2M 377
80 GANOVA Alexandre 04:54:13 SEM - M 45 SEM 46
81 HOARAU yolain 04:54:18 SEM - M 46 SEM 242
82 MAILLOT Jean Michel 04:54:20 V1M - M 23 V1M 102
83 LAUDREN GWENAEL 04:55:12 SEM DENIV M 47 SEM 188
84 HOARAU Pascal 04:55:22 SEM - M 48 SEM 123
85 TCHISSAMBOU Richard 04:55:35 SEM - M 49 SEM 222
86 FONTAINE CEDRIC 04:56:02 SEM - M 50 SEM 359
87 LASSAY Jean Pierre 04:57:42 V3M - M 1 V3M 29
88 BLOTTIERE STEPHANE 04:57:43 SEM BNA M 51 SEM 212
89 PICARD NOEL 04:57:48 V1M - M 24 V1M 382
90 ESPARON WILLY 04:57:50 SEM - M 52 SEM 244
91 DORLA ALIX 04:57:58 V1M - M 25 V1M 259
92 CARO NATHANAEL 04:58:15 SEM DA M 53 SEM 145
93 HOAREAU MYRIELLE 04:59:13 V1F - F 9eme F / 2 V1F 118
94 MOISSON ERIC 04:59:14 V1M - M 26 V1M 211
95 BIENAIME WILLY 04:59:18 V1M CALS SUD M 27 V1M 312
96 BRABANT JOCELYN 04:59:19 V1M - M 28 V1M 313
97 HARDY PASCAL 04:59:23 V2M - M 4 V2M 92
98 LAMY OLIVIER LUDOVIC 04:59:31 SEM - M 54 SEM 371
99 DEVEVEY JULIEN 04:59:36 SEM - M 55 SEM 243
100 SOMNICA JEAN ALAIN 04:59:55 V1M ACSP M 29 V1M 47
101 HOARAU MICHELLE 05:01:38 SEF - F 10eme F / 8 SEF 540
102 ETOURIA DAVID 05:03:45 SEM - M 56 SEM 357
103 PARFAIT Laurent 05:04:40 SEM - M 57 SEM 94
104 ZADVAT JOUNAID 05:04:44 SEM CSSDA M 58 SEM 74
105 DELGARD PATRICK 05:05:23 V2M - M 5 V2M 186
106 PAYET LAURENT 05:05:36 SEM ACSP M 59 SEM 301
107 FONTAINE YOHANN 05:07:28 SEM - M 60 SEM 54
108 THOMAS IDRISS 05:07:40 SEM - M 61 SEM 67
109 BRAJON MORGANE 05:08:06 SEF DSA F 11eme F / 9 SEF 288
110 TAUZIN PATRICE 05:08:08 SEM - M 62 SEM 1700
111 FANGUIMACHE jean Luc 05:08:12 V1M - M 30 V1M 32
112 COUSYN THOMAS 05:08:52 SEM ACSP M 63 SEM 58
113 MAKDA AHAMAD 05:09:09 V1M - M 31 V1M 273
114 CAPDEBOSCQ BEATRIX 05:10:00 V1F CASL F 12eme F / 3 V1F 316
115 N'DIAYE ISMAEL 05:10:29 SEM - M 64 SEM 264
116 COULMIER faustine 05:10:52 SEF - F 13eme F / 10 SEF 257
117 ROUZe Olivier 05:12:01 SEM - M 65 SEM 298
118 FERRERE JIMMY 05:13:41 V1M - M 32 V1M 75
119 PAUZAT CHRISTOPHE 05:14:09 V1M - M 33 V1M 268
120 DELMAS CHRISTOPHE 05:14:29 V1M BNA M 34 V1M 237
121 PAILLAT Jean 05:15:39 SEM - M 66 SEM 7
122 HOARAU ALEXIA 05:16:32 SEF - F 14eme F / 11 SEF 69
123 PATON NICOLAS 05:16:48 V1M - M 35 V1M 25
124 FONTAINE ludovic 05:17:05 SEM - M 67 SEM 22
125 TIMON LILIANE 05:17:08 V1F OUESTRAIL F 15eme F / 4 V1F 99
126 PAIRAIN leo 05:18:04 SEM - M 68 SEM 44
127 NEDELLEC PIERRE 05:18:24 ESM ORT M 2 ESM 378
128 LAURET DAVID 05:18:25 V1M - M 36 V1M 326
129 METRO LAURENT 05:18:26 V1M - M 37 V1M 332
130 FONTAINE ELIE 05:18:28 V2M OUESTRAIL M 6 V2M 48
131 AVRIL Julie 05:18:30 SEF - F 16eme F / 12 SEF 173
132 VANWALSCAPPEL Frederic 05:18:42 SEM - M 69 SEM 236
133 BARET Jocelyne 05:18:46 V1F - F 17eme F / 5 V1F 162
134 DEURVEILHER Lucinda 05:19:02 SEF - F 18eme F / 13 SEF 101
135 HUSCENOT LAURA 05:19:06 SEF - F 19eme F / 14 SEF 183
136 ISSACK MOHAMED ZIYAAD 05:19:09 SEM CALS SUD M 70 SEM 61
137 MAZEAU fabrice 05:22:10 SEM - M 71 SEM 228
138 HOAREAU GUY PATRICK 05:22:13 V1M RAIDERS M 38 V1M 365
139 SCHUMACHER NICOLAS 05:22:33 SEM - M 72 SEM 1
140 ABSYTE Hendric 05:23:35 SEM - M 73 SEM 51
141 BASQUAISE MARIE SOPHIE 05:23:36 V1F CAPOSS F 20eme F / 6 V1F 6
142 BEGO DAVID 05:23:42 SEM - M 74 SEM 132
143 PAYET MICKAELLE 05:23:48 SEF CASL F 21eme F / 15 SEF 128
144 BENARD Stephan 05:23:51 V1M - M 39 V1M 35
145 LAMY FABRICE JOAHNY 05:25:02 SEM - M 75 SEM 370
146 FERRERE Sebastien 05:25:53 SEM - M 76 SEM 91
147 MAKDA Salmaane 05:26:37 SEM - M 77 SEM 84
148 BERTILLE JEAN BERNARD 05:26:38 SEM OUESTRAIL M 78 SEM 112
149 GRAVA Sebastien 05:27:46 V1M - M 40 V1M 30
150 LAVOCAT MARIE ODILE 05:28:00 V1F CAPOSS F 22eme F / 7 V1F 146
151 CADET FRANCOIS 05:29:58 V1M - M 41 V1M 80
152 CHARRIER Clement 05:31:13 SEM - M 79 SEM 40
153 MAILLOT FREDERIQUE 05:32:10 SEF - F 23eme F / 16 SEF 375
154 MASSeAUX Yolande 05:32:29 V1F - F 24eme F / 8 V1F 192
155 BEGUE MATHIAS 05:32:54 SEM - M 80 SEM 152
156 MAURIZI Jean Michel 05:32:56 SEM - M 81 SEM 307
157 LATCHIMY JEAN BAPTISTE 05:32:58 V3M OUESTRAIL M 2 V3M 62
158 MEZINO JEAN HUGUES 05:34:37 V1M - M 42 V1M 363
159 ABDOOLALLIAS ASLAM 05:35:17 V1M - M 43 V1M 71
160 SEVERIN jean loristil 05:35:21 SEM - M 82 SEM 238
161 TURPIN armel 05:35:32 V3M - M 3 V3M 306
162 FONTAINE OPHELIE 05:35:45 SEF - F 25eme F / 17 SEF 179
163 VAN DEN BOGAERT vanessa 05:35:48 SEF - F 26eme F / 18 SEF 41
164 DE CUBBER PATRICE YANNICK 05:36:29 V2M ACSGS M 7 V2M 352
165 VERON stephane 05:37:10 V1M - M 44 V1M 279
166 LE MERCIER CYRILLE 05:37:11 V1M - M 45 V1M 215
167 DIJOUX PASCAL JEAN FRED 05:38:07 V1M - M 46 V1M 321
168 MOREL JEAN BERNARD 05:38:09 V2M - M 8 V2M 336
169 MASSeAUX Jean Noel 05:39:13 V1M - M 47 V1M 305
170 VIDOT joselito 05:39:22 V1M - M 48 V1M 60
171 MATHELIN ERIC 05:41:21 SEM - M 83 SEM 1703
172 LAUER Gaelle 05:41:31 SEF - F 27eme F / 19 SEF 76
173 PAYET david 05:42:44 SEM - M 84 SEM 34
174 TECHER Teddy 05:43:19 SEM - M 85 SEM 194
175 CERNOT JOHNY 05:44:21 V1M - M 49 V1M 348
176 TORNEY GUY FRED 05:45:24 V2M - M 9 V2M 387
177 TARA TEDDY 05:45:42 SEM - M 86 SEM 386
178 BATAILLE FABRICE 05:45:43 SEM - M 87 SEM 149
179 FONTAINE SANDRINE 05:45:57 SEF - F 28eme F / 20 SEF 360
180 ACQUEBERGE ERIC 05:46:29 V2M - M 10 V2M 201
181 PAYET YANNICK 05:46:30 V1M ACSP M 50 V1M 125
182 MAILLY jean hugues 05:46:31 V2M - M 11 V2M 295
183 MIRANVILLE WILLY 05:47:48 SEM - M 88 SEM 333
184 DERAND Henri Claude 05:49:05 SEM - M 89 SEM 23
185 DUBRAS Lydia 05:50:20 V1F - F 29eme F / 9 V1F 55
186 CERNOT PIPHANE 05:50:56 SEM - M 90 SEM 349
187 LOPEZ ARMAND 05:51:30 V2M - M 12 V2M 63
188 AVRIAMA Aurelie 05:51:39 SEF - F 30eme F / 21 SEF 136
189 CRESCENCE andre 05:53:01 V1M - M 51 V1M 52
190 BARC florence 05:53:07 SEF - F 31eme F / 22 SEF 240
191 ABDOOLALLIAS SAABIR 05:53:12 SEM CAPOSS M 91 SEM 53
192 LEMASLE ARNAUD 05:53:13 V1M - M 52 V1M 202
193 RACINE gilbert 05:53:18 V1M - M 53 V1M 214
194 SADZOUTE JIM 05:53:23 SEM - M 92 SEM 338
195 CLARET Jean Philippe 05:53:26 SEM - M 93 SEM 291
196 FANGUIMACHE j FRANCOIS 05:53:32 V1M - M 54 V1M 31
197 GULTEKIN OKTAY 05:53:47 SEM ACSP M 94 SEM 57
198 LORIN AXEL 05:54:04 V2M - M 13 V2M 482
199 CAUVIN CEDRIC 05:54:12 V1M AC ST LEU M 55 V1M 317
200 BILLA KARL 05:54:13 SEM - M 95 SEM 225
201 FOURNIE LAETITIA 05:54:16 SEF ACSP F 32eme F / 23 SEF 287
202 FRIZOT NATHALIE 05:54:39 SEF DENIV F 33eme F / 24 SEF 178
203 HIBON dorothee 05:54:44 SEF - F 34eme F / 25 SEF 163
204 HUSSONNOIS MAELLE 05:55:08 SEF - F 35eme F / 26 SEF 142
205 ELIZEON VINCENT 05:56:09 SEM - M 96 SEM 276
206 SOLESSE xavier 05:56:16 SEM - M 97 SEM 302
207 LEGENDRE Benjamin 05:56:55 SEM - M 98 SEM 138
208 JOSEPH LUC MARCEL 05:56:58 SEM CAPOSS M 99 SEM 28
209 MENARD Olivier 05:57:47 SEM - M 100 SEM 223
210 EYRAUD MICKAEL 05:57:49 V1M - M 56 V1M 275
211 TAMBOURIN Mathieu 05:57:51 SEM - M 101 SEM 165
212 SEGRET Nicolas 05:57:52 SEM - M 102 SEM 172
213 MARKA VIRGINIE 05:57:59 SEF OUESTRAIL F 36eme F / 27 SEF 95
214 REGNAULD David 05:58:07 SEM - M 103 SEM 24
215 LAIBE IVANE 05:59:13 V2M - M 14 V2M 11
216 SURVEILLANT FLORYSE 05:59:15 SEF - F 37eme F / 28 SEF 185
217 TOUSSAINT cyrille 05:59:41 V1M - M 57 V1M 196
218 FATOL PHILIPPE 06:00:07 V1M - M 58 V1M 155
219 MARTIN JEAN LUC 06:04:18 V2M LA CHALOUP M 15 V2M 245
220 DELCOURT CHRISTOPHE 06:07:03 SEM - M 104 SEM 143
221 CERNOT FIRMIN 06:07:05 V1M - M 59 V1M 347
222 MASALA DOMINIQUE 06:07:10 V1M CS MEZZAVI M 60 V1M 239
223 BIGUENA SYLVAIN 06:09:16 V3M - M 4 V3M 150
224 GATINAUD MATHIEU 06:09:44 SEM ACSP M 105 SEM 234
225 BOUGON MAXIME 06:09:46 SEM - M 106 SEM 184
226 HOARAU MARIE THERESE 06:10:38 V3F CASL F 38eme F / 1 V3F 324
227 GOUTORBE FABIENNE 06:11:46 V1F - F 39eme F / 10 V1F 362
228 LUCAS CHARLES 06:13:23 V2M - M 16 V2M 267
229 MAROTEAUX EMILIE 06:13:38 SEF - F 40eme F / 29 SEF 331
230 VIRASSAMY JORENE 06:13:39 V1F - F 41eme F / 11 V1F 1708
231 TROCA LUIDGI 06:14:09 SEM - M 107 SEM 59
232 HELARY Xavier 06:14:35 SEM - M 108 SEM 300
233 VARAMATA JOHNY 06:14:50 V2M - M 17 V2M 153
234 MARIANNE frederique 06:14:51 SEF - F 42eme F / 30 SEF 193
235 BOUSSOL JONATHAN 06:15:01 SEM - M 109 SEM 345
236 LAURET FABRICE 06:15:03 SEM - M 110 SEM 78
237 MAHE GOULVEN 06:15:03 SEM - M 111 SEM 314
238 LINOL ANNA 06:15:05 SEF - F 43eme F / 31 SEF 330
239 BEGO JEROME 06:15:08 V1M - M 61 V1M 133
240 VESSIOT thomas 06:16:51 SEM - M 112 SEM 77
241 PLATAUX BENJAMIN 06:16:52 SEM - M 113 SEM 109
242 PLANESSE David 06:16:53 SEM - M 114 SEM 337
243 VANDEKERKHOVE CHARLOTTE 06:18:22 ESF CAPOSS F 44eme F / 1 ESF 88
244 POLLUX FREDERIC 06:18:28 SEM - M 115 SEM 383
245 MOIZAN YVES EMMANUEL 06:18:49 SEM - M 116 SEM 335
246 BENARD Michel 06:18:52 V2M - M 18 V2M 311
247 SINALATCHIMY MARIE SUZETTE 06:20:04 V2F ACBP F 45eme F / 1 V2F 251
248 ROYER JEAN PHILIPPE 06:20:05 V2M ACBP M 19 V2M 252
249 LEBEAU julien 06:22:12 V2M - M 20 V2M 283
250 GIRARD JUDITH 06:22:35 V1F - F 46eme F / 12 V1F 308
251 GALMAR Christophe 06:23:13 SEM - M 117 SEM 127
252 EDME MARJORIE 06:23:18 SEF - F 47eme F / 32 SEF 180
253 MARCHAND Frederic 06:23:23 SEM - M 118 SEM 191
254 LEBIHAN sabine 06:23:29 V1F - F 48eme F / 13 V1F 126
255 MeTAY Martine 06:23:34 V1F - F 49eme F / 14 V1F 56
256 CADET Jean 06:23:52 V1M - M 62 V1M 27
257 THOMAS NICOLAS 06:24:29 SEM - M 119 SEM 341
258 THOMAS KARL 06:24:31 V2M - M 21 V2M 340
259 LOUISE SONIA 06:26:29 SEF - F 50eme F / 33 SEF 373
260 FONTAINE PATRICK 06:27:12 V3M - M 5 V3M 216
261 LEBEAU giovanni 06:28:51 SEM - M 120 SEM 281
262 NEVEUX Hubert 06:29:21 SEM - M 121 SEM 227
263 NOEL jonathan 06:29:50 SEM - M 122 SEM 189
264 FONTAINE JACK 06:30:13 V2M - M 22 V2M 135
265 BRENNUS SABRINA 06:30:49 SEF - F 51eme F / 34 SEF 315
266 BASQUAISE MARIE SONIA 06:30:56 V1F CAPOSS F 52eme F / 15 V1F 1724
267 LEA PIERRE 06:31:43 V3M DENIV M 6 V3M 14
268 VOISIN GUILLAUME 06:34:23 V1M - M 63 V1M 130
269 KLEIN Pauline 06:34:27 SEF - F 53eme F / 35 SEF 105
270 BONIN SYLVAIN 06:34:38 V1M - M 64 V1M 1712
271 PAYET JEAN CLAUDE 06:34:44 SEM - M 123 SEM 379
272 SACHOT Anthony 06:34:47 SEM - M 124 SEM 292
273 RIVA CAMBRIN HUGUETTE 06:34:59 SEF - F 54eme F / 36 SEF 241
274 HOAREAU jonathan 06:35:08 SEM - M 125 SEM 98
275 JAHANDIER Clement 06:35:15 SEM - M 126 SEM 141
276 RIVIERE JEANNINE 06:36:34 V1F - F 55eme F / 16 V1F 1721
277 CHANE THO WOR Karen 06:36:34 SEF - F 56eme F / 37 SEF 249
278 GEYNET Yannick 06:36:37 V1M - M 65 V1M 103
279 BARRET David 06:38:05 SEM - M 127 SEM 294
280 GILAS FABRICE 06:38:17 SEM - M 128 SEM 151
281 ACHERITEGUY Marion 06:38:37 V1F - F 57eme F / 17 V1F 270
282 CAPDEBOSCQ SOPHIE 06:38:38 V1F - F 58eme F / 18 V1F 285
283 MOUNIAMA SABRINA 06:39:36 V1F RCSD F 59eme F / 19 V1F 221
284 LAW WING CHIN JEAN MICHEL 06:39:38 V1M RCSD M 66 V1M 289
285 EDMOND DAVID 06:40:29 SEM - M 129 SEM 356
286 ANTCZAK MAUD 06:40:52 SEF - F 60eme F / 38 SEF 277
287 LEBOUCHER MARINE 06:40:52 SEF - F 61eme F / 39 SEF 328
288 CLAIN Alexandre 06:40:54 SEM - M 130 SEM 157
289 BLANDIE BRUCE 06:42:22 SEM - M 131 SEM 82
290 PARASSOURAMIN M GEORGES 06:43:04 V2M - M 23 V2M 197
291 MALLY GERALDINE 06:43:14 V1F OUESTRAIL F 62eme F / 20 V1F 376
292 BOUTILLON PASCALE EVELYNE FANNY 06:43:24 SEF - F 63eme F / 40 SEF 116
293 BATAILLE JEAN LOU 06:43:46 V1M AC ST LEU M 67 V1M 303
294 SCHARLY julie 06:44:10 SEF - F 64eme F / 41 SEF 299
295 PAUSE JANNICK 06:46:25 V3M - M 7 V3M 200
296 PAYET PIERRE 06:46:45 SEM - M 132 SEM 104
297 GRONDIN ARSENE 06:49:07 V2M - M 24 V2M 154
298 MERCENIER Thibaut 06:50:45 V1M - M 68 V1M 100
299 EBY EMMANUEL 06:52:17 V1M RUN ODYSSEA M 69 V1M 85
300 LEBEAU lionel 06:54:12 SEM - M 133 SEM 282
301 SERVEAUX GILBERT 06:54:12 V2M CAPC M 25 V2M 385
302 HOARAU JEAN PIERRE 06:56:02 V1M - M 70 V1M 418
303 LAKANE REMI 06:56:54 V2M - M 26 V2M 369
304 DAMOUR Vincent 06:59:50 SEM - M 134 SEM 260
305 BEGO KARINE 07:00:10 V1F - F 65eme F / 21 V1F 134
306 LE BAGOUSSE GAELLE 07:00:13 V1F - F 66eme F / 22 V1F 131
307 MAJEWSKI Werner 07:00:17 V1M - M 71 V1M 158
308 WOCK TAI MAGALIE 07:01:27 SEF OUESTRAIL F 67eme F / 42 SEF 269
309 BARCET andre 07:02:05 V3M - M 8 V3M 113
310 BARCET laurent 07:03:13 SEM - M 135 SEM 139
311 EUPHRASIE BERTRAND 07:03:41 SEM - M 136 SEM 304
312 IMOUSMA REGIS 07:06:51 V2M - M 27 V2M 366
313 RAMBAUD GEOFFREY 07:10:34 V1M - M 72 V1M 278
314 BASSON Miladie 07:11:51 V1F - F 68eme F / 23 V1F 107
315 LOUIS Cindy 07:11:51 SEF - F 69eme F / 43 SEF 110
316 TOINETTE PHILIPPE 07:14:10 V2M - M 28 V2M 72
317 ENILORAC JEAN MICHEL 07:14:34 V3M - M 9 V3M 36
318 BAILLIF Rosy 07:17:38 V1F - F 70eme F / 24 V1F 344
319 FERRERE VINCENT 07:21:23 SEM - M 137 SEM 117
320 DELFOSSE GENEVIEVE 07:22:12 V2F - F 71eme F / 2 V2F 320
321 DUGUIN BERNARD 07:23:58 V2M DSA M 29 V2M 355
322 DE VILLECOURT GABRIEL 07:24:29 V2M - M 30 V2M 319
323 GLEVAREC GAELLE 07:25:32 SEF - F 72eme F / 44 SEF 262
324 LARIVE SABRINA 07:25:52 SEF - F 73eme F / 45 SEF 325
325 TECHER MERIKA 07:25:53 SEF - F 74eme F / 46 SEF 339
326 BAREL SOPHIE 07:25:59 SEF - F 75eme F / 47 SEF 310
327 FANGUIMACHE david 07:31:10 V1M - M 73 V1M 97
328 IVAHA JACK 07:33:40 V3M - M 10 V3M 367
329 CALIMOUTOU NADINE 07:35:50 V1F CAPOSS F 76eme F / 25 V1F 140
330 LAUTREDOU INGRID 07:35:51 SEF CAPOSS F 77eme F / 48 SEF 90
331 VIGIE CLAUDE 07:49:23 SEM - M 138 SEM 342
332 IVAHA LAURENT 07:50:15 SEM - M 139 SEM 368
333 BOYER Marie Sully 07:52:23 V1F - F 78eme F / 26 V1F 203
334 GONZALEZ Marie Ange 07:52:29 V2F - F 79eme F / 3 V2F 231
335 RAHIM KHAN AZIZE 07:55:46 V3M - M 11 V3M 218
336 VINGADASSAMY MAITHEE 08:00:39 V1F - F 80eme F / 27 V1F 181
337 FARDEL JEAN LOUP 08:06:24 V3M - M 12 V3M 323
338 VANJY MARIE LINE 08:08:41 V1F - F 81eme F / 28 V1F 388
339 HOAREAU CORINE 08:11:03 V1F - F 82eme F / 29 V1F 261
340 LAURET CHRISTOPHE 08:12:28 V2M CAPC M 31 V2M 208
341 PAYET JEAN 08:12:30 V1M CAPC M 74 V1M 380
342 LAURET PATRICIA 08:12:56 V1F - F 83eme F / 30 V1F 206
343 CONSTANS CHRISTOPHE 08:15:14 V1M - M 75 V1M 129
344 MEDAR SYLVIE 08:23:02 V1F - F 84eme F / 31 V1F 207


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |