cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-05-24 - Trail de Guerlédan 26 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Guerlédan 26 km - 2015 : classement des 856 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 GRIFFITHS JOSH 02:00:01 SEM - M 0
2 HOLZERNY BENOIT 02:01:08 SEM ATHLETIC 3 TOURS M 0
3 AGGLETON HUGH 02:04:02 SEM - M 0
4 DREAN CHRISTIAN 02:04:28 SEM CIMA M 0
5 BOUTET BENOIT 02:05:22 SEM BASQUE INTERCELTIQUE M 0
6 CONROY IAN 02:05:34 SEM - M 0
7 LENNON EOIN 02:08:25 SEM - M 0
8 ROBERTS RICHARD 02:09:50 SEM - M 0
9 GARAULT YOANN 02:10:24 SEM - M 0
11 LE CAER ARNAUD 02:13:59 SEM - M 0
12 FAUCHEUX VINCENT 02:15:00 SEM Garnison de rennes M 0
13 LOSTANLEN CHRISTOPHE 02:15:30 SEM QUEVEN ATHLETISME M 0
14 MAHE FRANCOIS 02:17:50 SEM TRIEUX AVENTURE M 0
15 LE JOUIS AURELIEN 02:18:38 SEM QUEVEN ATHLETISME F 0
17 LE LONS THOMAS 02:19:17 SEM - M 0
18 POAC JEAN MARIE 02:20:43 SEM BRUZ ATHLETISME M 0
19 HAROUTEL RODOLPHE 02:20:47 SEM - M 0
20 ROTIEL MATHIEU 02:21:24 SEM ASPTT VANNES M 0
22 PRIGENT JEROME 02:21:59 V1M ATHLETIC PONT REAN M 1 V1M 0
23 MALBEC THIERRY 02:22:06 SEM - M 21 SEM 0
24 BEECHER KATIE 02:22:09 SEF - F 1ere F 0
25 BRINGUET SYLVAIN 02:24:16 SEM TRAIL DES FOUS M 22 SEM 0
26 NORMAND STEPHANE 02:25:22 V1M TEAM OPEL M 2 V1M 0
27 BELLEC DAVID 02:25:42 V1M LM ENDURANCE M 3 V1M 0
28 CAER JOEL 02:26:07 V1M BREIZH SPORT AVENTURE M 4 V1M 0
29 LAVERGNE CALCINELLI ALEXIS 02:26:36 SEM - M 23 SEM 0
30 DUVAL FABIEN 02:26:48 SEM PLUGUFFAN FOOTING M 24 SEM 0
31 MANCEAU NICOLAS 02:27:23 SEM COURSE NATURE LAIGNELET M 25 SEM 0
32 MAES BENOIT 02:28:21 SEM FOULEES DE CLEGUEREC M 26 SEM 0
33 BLAISE LUDOVIC 02:28:46 SEM COURIR ? PLEYBER M 27 SEM 0
34 FOULON JEAN MARC 02:29:18 SEM POMPIERS DE VANNES M 28 SEM 0
35 REED BILLY 02:29:28 SEM - M 29 SEM 0
36 MEREL CHRISTIAN 02:30:09 V1M EAPB M 5 V1M 0
37 PILARD JACQUES 02:31:40 V1M Barber Shop M 6 V1M 0
38 KIRION DAVID 02:32:43 V1M PLOUAY M 7 V1M 0
39 JANDON JOCELYN 02:32:44 SEM - M 30 SEM 0
40 BERNARD JACQUES 02:33:15 SEM FOULEES DE CLEGUEREC M 31 SEM 0
41 FOULON JEROME 02:33:16 SEM ESEM PLOERMEL M 32 SEM 0
42 LE HENANFF FABRICE 02:33:38 SEM LANDEVANT SPORT NATURE M 33 SEM 0
43 BLEUZEN CHRISTOPHE 02:33:58 V1M COURIR A CHATEAULIN M 8 V1M 0
44 GUILLOME OLIVIER 02:34:30 SEM ENTRE DUNE ET BOUCHOT M 34 SEM 0
45 GOURHANT YVON 02:35:13 V2M - M 2 V2M 0
46 NUNAN RICHARD 02:35:17 SEM - M 35 SEM 0
47 RANNOU BERTRAND 02:35:18 V1M L'Elan du Porzay M 9 V1M 0
48 BEAUMENIL MAXIME 02:35:56 SEM COUREURS D'EXTREME M 36 SEM 0
49 LE TEXIER GUENAEL 02:36:41 V1M TEAM DE L ESPOIR M 10 V1M 0
50 ALLOYER FREDERIC 02:36:50 SEM EAC CESSON M 37 SEM 0
51 GUENNOU MATHIEU 02:37:21 SEM PLOUGASTEL SPORT NATURE M 38 SEM 0
52 GRU SYLVAIN 02:37:29 SEM RAIDERS DE L'OUST M 39 SEM 0
53 BUDET JOHN 02:37:36 V1M ACHV NOUVOITOU M 11 V1M 0
54 PERROT OLIVIER 02:37:40 V1M INDIVDUEL M 12 V1M 0
55 JARVIS HANNAH 02:37:44 SEF - F 2eme F 0
56 LE CANN YANN 02:37:53 SEM RACING CLUB NANTAIS M 40 SEM 0
57 HAMONIC CYRIL 02:37:59 SEM QUEVEN ATHLETISME M 41 SEM 0
58 CAILLIBOT FREDERIC 02:38:09 V1M QUEVEN ATHLETISME M 13 V1M 0
59 CHOLLET LENAIC 02:38:11 SEF - F 3eme F 0
60 NIGNOL JEAN FRANCOIS 02:38:15 V1M BAUD KORRIG ENDURANCE M 14 V1M 0
62 DORTU SEBASTIEN 02:39:52 V1M - M 15 V1M 0
63 RANNOU ALEXANDRA 02:40:04 SEF COURIR A CORAY F 4eme F 0
65 DURAND GILDAS 02:40:48 V1M LIDL AVENTURE M 16 V1M 0
66 ECOBICHON MATHIEU 02:40:51 V1M PLOEUC M 17 V1M 0
67 OLIVIER ANTOINE 02:40:55 SEM - M 44 SEM 0
68 HELO DAVID 02:40:57 SEM QUEVEN ATHLETISME M 45 SEM 0
69 RAYER ERKAN 02:41:00 SEM Brest M 46 SEM 0
70 LE CLEZIO PIERRE 02:41:03 SEM - M 47 SEM 0
73 MEBON STEPHANE 02:41:29 V1M SHOBI SPORT LORIENT M 18 V1M 0
74 KENNY SUZANNE 02:41:33 SEF - F 5eme F 0
75 MURY DAVID 02:41:40 SEM team barber shop M 49 SEM 0
76 MASSET ANGELO 02:41:44 SEM QUEVEN ATHLETISME M 50 SEM 0
79 KERVEVAN BENJAMIN 02:42:46 ESM TEAM SHOBI SPORT VANNES/A M 2 ESM 0
80 FEVRIER CHRISTIAN 02:43:13 V1M - M 19 V1M 0
81 DENIS SYLVAIN 02:44:13 SEM QUEVEN ATHLETISME M 53 SEM 0
82 FRANCOIS GUILLAUME 02:45:35 SEM QUEVEN ATHLETISME M 54 SEM 0
83 ALLEE NICOLAS 02:45:43 SEM QUINTIN M 55 SEM 0
84 LE GONIDEC SOPHIE 02:45:45 SEF VAILLANTE / ENDURANCE SHO F 6eme F 0
86 GUEGAN GUENEGAN 02:46:58 SEM FOULEES DE CLEGUEREC M 57 SEM 0
87 BOLZER GUY 02:47:11 V1M galouperien briec M 20 V1M 0
88 LE POETVIN ELODIE 02:47:27 SEF QUEVEN ATHLETISME F 7eme F 0
89 ARHAN MICKAEL 02:47:39 SEM - M 58 SEM 0
90 DIEHL GILLES 02:47:40 V2M QUEVEN ATHLETISME 56 M 3 V2M 0
91 DIEHL ROMAIN 02:47:41 SEM QUEVEN ATHLeTISME M 59 SEM 0
92 PICHON ERIC 02:47:42 V1M RUNNING ET MARATHON DES B M 21 V1M 0
93 PIQUET YANNICK 02:48:01 SEM CINTRE M 60 SEM 0
95 BREAL ANTHONY 02:48:41 V1M CHATEAUGIRON M 22 V1M 0
96 BIGOT STEPHANE 02:49:04 V1M GALOUPAT M 23 V1M 0
97 LE LAMER MICHAEL 02:49:19 SEM GUERLEDAN AVENTURES M 62 SEM 0
98 HARDOUIN ROMAIN 02:49:27 SEM PLOUGASTEL SPORT NATURE M 63 SEM 0
100 GLAUDY EMMANUELLE 02:50:23 SEF TCMB ERCE EN LAMEE F 8eme F 0
101 RAOUL ANTHONY 02:50:26 V1M - M 24 V1M 0
102 LEON STEVAN 02:50:57 ESM BREST L'ATTITUDE TRAIL M 3 ESM 0
103 DESHAYES STEVE 02:51:07 SEM COURIR ? VEZIN M 65 SEM 0
104 GRALL PASCAL 02:51:11 V1M - M 25 V1M 0
105 HAIRIE LAURENT 02:51:35 V1M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE M 26 V1M 0
106 PERROT OLIVIER 02:51:49 V1M - M 27 V1M 0
107 NICOLAS DAVID 02:51:51 SEM US LIFFRE M 66 SEM 0
108 GRANNEC ANTOINE 02:52:19 SEM AL CARHAIX PLOUGUER M 67 SEM 0
109 BUISSON STEPHANIE 02:52:31 SEF - F 9eme F 0
110 LE PEIH FABIEN 02:52:41 SEM UA SOCIETE GENERALE M 68 SEM 0
111 PEQUIN PIERRICK 02:52:44 SEM LARMOR ESTRAN ATHLE M 69 SEM 0
112 PLANCHENAULT PASCAL 02:52:48 V1M O M 28 V1M 0
113 QUILLERE REGIS 02:52:53 V1M ST AVE M 29 V1M 0
114 RAULO FREDERIC 02:52:59 SEM ST AVE M 70 SEM 0
115 LE HENANFF PASCAL 02:52:59 V1M COURIR ? GUeNIN M 30 V1M 0
116 PINEAU SEBASTIEN 02:52:59 SEM CIMA PAYS D'AURAY M 71 SEM 0
118 RADIGOIS GAETAN 02:53:00 SEM CAP ENDURANCE M 73 SEM 0
119 GODET YANN 02:53:00 V1M CAP ENDURANCE M 31 V1M 0
120 ROUAULT VINCENT 02:53:25 SEM - M 74 SEM 0
121 LE GOUELLEC CHRISTIAN 02:53:32 V1M NON LICENCIE M 32 V1M 0
123 APPERE JACQUES 02:53:59 V1M - M 34 V1M 0
124 ARTUS DENIS 02:54:08 V1M TRIATHLON QUIMPER M 35 V1M 0
125 FELIN MAEL 02:54:11 SEM RANCE JOGGING M 75 SEM 0
126 KIRCHE SEBASTIEN 02:54:11 SEM COURIR A CORAY M 76 SEM 0
127 LE BRUN CHRISTOPHE 02:54:12 SEM ST AVE M 77 SEM 0
128 DEPAGNE OLIVIER 02:54:29 SEM - M 78 SEM 0
129 MANCHEC PIERRE 02:54:48 V1M COURIR A CORAY M 36 V1M 0
130 BERTHELOT ALAIN 02:55:01 V2M AS ROMILLE M 4 V2M 0
131 PEAN FABIEN 02:55:21 SEM Chartres de Bretagne M 79 SEM 0
132 GENTET PIERRICK 02:55:28 V1M PORT SAINT PERE M 37 V1M 0
133 CALVEZ FRANCOIS 02:55:42 V1M EDEL BREIZ M 38 V1M 0
134 PASQUIO CHRISTOPHE 02:55:59 V1M QUEVEN ATHLE M 39 V1M 0
135 BRUNET JULIEN 02:56:13 SEM TO BE SPORT M 80 SEM 0
136 LE MONS THOMAS 02:56:14 SEM AS ROMILLE M 81 SEM 0
138 DUTOUR GREGORY 02:56:26 SEM CGHN BERNAY M 83 SEM 0
139 FONTAINE NICOLAS 02:56:29 SEM - M 84 SEM 0
141 GUINEL GAETAN 02:56:50 V1M - M 40 V1M 0
142 FOUILLE IVAN 02:56:52 SEM AUCUN M 85 SEM 0
143 BOTHOREL VINCENT 02:56:53 SEM COURIR A GUIPAVAS M 86 SEM 0
145 PENNAMEN PASCAL 02:57:00 SEM CAB M 87 SEM 0
146 FRABOULET PATRICE 02:57:17 SEM FLK LORIENT TRIATHLON M 88 SEM 0
147 MEUDIC STEPHANE 02:57:18 SEM LES CAVALEURS PLMCB M 89 SEM 0
148 GERGOY XAVIER 02:57:19 SEM - M 90 SEM 0
149 DURAND WILLIAMS 02:57:22 V1M TEAM OPEL M 42 V1M 0
151 BOSSARD VINCENT 02:57:44 SEM ASPTT RENNES M 91 SEM 0
152 LE LANN DAVID 02:57:44 SEM - M 92 SEM 0
153 DOUGUET PIERRE FRANCOIS 02:57:44 SEM CNC TRIATHLON M 93 SEM 0
155 JAFFRELOT YANNICK 02:57:45 V1M - M 43 V1M 0
156 MAGDELEINE SEBASTIEN 02:57:45 SEM ST AVE M 94 SEM 0
157 GUEGUEN MICKAEL 02:58:03 SEM - M 95 SEM 0
158 GUERRIER DAVID 02:58:10 V1M GLOBAL FITNESS JANZe M 44 V1M 0
159 LE GAL ERIC 02:58:15 V1M AUCUN M 45 V1M 0
160 GODEFROY SEBASTIEN 02:58:19 SEM LANESTER TRAILEURS TEAM M 96 SEM 0
161 LE COZ FREDERIC 02:58:22 V1M LE RHEU M 46 V1M 0
163 RABAGLIA LAURENT 02:58:26 V1M CAP ENDURANCE M 48 V1M 0
165 PIQUET ERIC 02:58:26 SEM MONTAUBAN DE BRETAGNE M 97 SEM 0
166 GARREAU NICOLAS 02:58:48 V1M PORNICHET COTE D AMOUR M 50 V1M 0
167 GUILLEMOT PIERRE YVES 02:58:51 V1M - M 51 V1M 0
168 ROUSSEAU HERMANN 02:59:07 SEM TALENSAC M 98 SEM 0
169 DUCLOYER VINCENT 02:59:22 V1M REGION BRETAGNE M 52 V1M 0
170 KERBOUL JULIEN 02:59:39 SEM TEAM HUMBLEIZ M 99 SEM 0
172 JOLLY BERTRAND 02:59:49 V2M JOGGING CLUB SAINT HILAIR M 7 V2M 0
173 EVAN DIC 02:59:49 V3M - M 1 V3M 0
174 NICOLAS JEAN MARC 02:59:58 V1M L eLAN DU PORZAY M 53 V1M 0
175 GALLET MYRIAM 03:00:23 V1F NATURVAN F 1 V1F 0
176 LEMETAYER CHRISTOPHE 03:00:23 V1M NATURVAN M 54 V1M 0
177 LE GAD DIDIER 03:00:24 V1M QUIMPER FOOTING LOISIR M 55 V1M 0
178 LE BRAS LE HONSEC DELPHINE 03:00:33 V1F ST AVE F 2 V1F 0
179 GETIN JEREMY 03:00:47 SEM GUIPAVAS OXYGENE M 101 SEM 0
180 BASTIEN VALERIE 03:00:52 SEF MIL'PATTES DE VITRe F 10 SEF 0
181 LE GOFF FREDERIC 03:00:52 SEM PLOURHAN M 102 SEM 0
182 JOSCET ANTHONY 03:01:12 SEM - M 103 SEM 0
183 CAILLIBOT CHRISTELLE 03:01:20 SEF QUEVEN ATHLETISME F 11 SEF 0
184 JOUBARD NICOLAS 03:01:21 V1M RENNES M 56 V1M 0
185 RUAULT PATRICE 03:01:30 V1M TEAM OPEL M 57 V1M 0
186 BINVIGNAT CHRISTIAN 03:01:35 V2M PLMCB LES CAVALEURS BREST M 8 V2M 0
187 GLOAGUEN RONAN 03:01:41 V1M FOULEES CONCARNOISE M 58 V1M 0
188 HAMON HERVE 03:02:05 V1M GROUPAMA M 59 V1M 0
190 HADO PATRICK 03:02:18 V2M COURIR ? PLOEMEUR M 9 V2M 0
191 FAIRIER STEPHANE 03:02:23 V1M - M 60 V1M 0
192 SALMON MATTHIEU 03:02:32 SEM NOYAL SUR VILAINE M 105 SEM 0
193 REHEL YOANN 03:02:37 SEM DINAN M 106 SEM 0
196 GUILLO VINCENT 03:02:57 SEM ST AVE M 109 SEM 0
197 GAUDIN MELANIE 03:03:22 SEF ENTENTE POITIERS ATHLeTIS F 12 SEF 0
199 JEHANNO RENAN 03:03:31 V1M - M 62 V1M 0
200 JEHANNO YANN 03:03:32 V1M - M 63 V1M 0
201 BERLIVET XAVIER 03:03:37 V1M LES CAVALEURS PLMCB M 64 V1M 0
204 ROUSSEL CEDRIC 03:03:55 SEM - M 111 SEM 0
205 LE SAUCE LUCAS 03:03:56 SEM COURIR ? LANESTER M 112 SEM 0
206 BAUMARD MAXIME 03:04:10 SEM NANTES M 113 SEM 0
207 NEDELEC FREDERIC 03:04:13 SEM LES IFFS M 114 SEM 0
208 HARDY GUILLAUME 03:04:17 V1M - M 66 V1M 0
210 LE FORT FREDERIC 03:04:31 SEM ACL44 M 116 SEM 0
211 LE SOLLEU ERWANN 03:04:35 SEM TEAM NISSAN SAINT BRIEUC M 117 SEM 0
213 LANGLOIS MARC 03:04:45 SEM - M 119 SEM 0
214 MARTIN GUILLAUME 03:05:03 SEM QUEVEN ATHLETISME M 120 SEM 0
216 LEPIOUFLE DENIS 03:05:05 SEM CESSON SEVIGNE M 121 SEM 0
217 LE BIHAN YVES 03:05:05 V1M FOULEES DE PENQUESTEN M 67 V1M 0
218 PEDEN BENJAMIN 03:05:28 SEM LE SOUFFLE DES ABERS M 122 SEM 0
219 LE GUERN FREDERIC 03:05:36 V1M QUEVEN ATHLETISME M 68 V1M 0
220 ENOUX PATRICK 03:05:44 V1M AGILE TALON LA MEZIERE M 69 V1M 0
221 BAUMARD FABIEN 03:05:50 SEM - M 123 SEM 0
222 POIRIER CORINNE 03:05:51 SEF CESSON SEVIGNE F 13 SEF 0
223 BEUVE LAURENT 03:05:51 V1M LANDEHEN M 70 V1M 0
224 JAGLIN NICOLAS 03:05:52 SEM PLAINTEL AVENTURE M 124 SEM 0
225 LE BRUN KARINE 03:05:52 SEF - F 14 SEF 0
226 GAUTER GWENAEL 03:05:52 V1M LANDEVANT SPORT NATURE M 71 V1M 0
227 HENRIO CHRISTOPHE 03:05:52 V1M LANDEVANT SPORT NATURE M 72 V1M 0
228 BRIANT PIERRE 03:05:52 SEM TEAMPREFONTAINE M 125 SEM 0
230 LEVREL PHILIPPE 03:05:53 V1M ENTENTE DES MAUGES M 73 V1M 0
231 JOUANNEAU STEPHANE 03:05:53 V1M AS CE MMA M 74 V1M 0
232 LE GARS MARC 03:05:53 V2M SNA FOUESNANT M 11 V2M 0
233 DERENNE STEPHANIE 03:06:31 V1F LE TRAIL DES FOUS ST BERT F 3 V1F 0
234 MEREL LAURENT 03:06:31 V1M CHATEAUBOURG M 75 V1M 0
235 BERTRAND CHRISTOPHE 03:06:31 V1M JOOGING CUB ST HILAIRE DE M 76 V1M 0
236 MASSE ANTHONY 03:06:56 SEM - M 127 SEM 0
237 LE FLOCH YVONNICK 03:07:02 SEM - M 128 SEM 0
238 OLERON PASCAL 03:07:06 V2M EAPB M 12 V2M 0
240 MERET RONALD 03:07:16 SEM JOGGERS DU COUESNON M 129 SEM 0
241 DREAN FABRICE 03:07:28 V1M - M 78 V1M 0
242 BURBAN JEAN FRANCOIS 03:08:03 V1M - M 79 V1M 0
243 HINGANT BENJAMIN 03:08:11 SEM - M 130 SEM 0
244 BASSIGNANI FABRICE 03:08:12 V2M LANDEVANT SPORT NATURE M 13 V2M 0
245 LEQUEUX MATHIEU 03:08:21 SEM BRUZ ATHLE M 131 SEM 0
247 TANNE NATHALIE 03:08:31 V2F - F 1 V2F 0
248 LE CLAINCHE PIERRICK 03:08:34 V3M US EZANVILLE ECOUEN M 2 V3M 0
250 LE PENNEC DOMINIQUE 03:08:40 V2M - M 14 V2M 0
252 HERROUIN DIDIER 03:08:41 V1M Pace cote Est M 81 V1M 0
253 ORTEGA MARIA ISABELLE 03:08:41 V1F ACCESSON F 4 V1F 0
254 JACQUET ERIC 03:08:42 V1M REGION BRETAGNE M 82 V1M 0
255 DUMAS AYMERICK 03:08:43 V1M AS ORANGE CESSON M 83 V1M 0
256 LAUNAY JEAN MICHEL 03:09:12 V1M LA TRINITE PORHOET M 84 V1M 0
257 LE SQUER YANNICK 03:09:12 V1M KEMPERLE TRIATHLON M 85 V1M 0
259 ROUXEL THIERRY 03:09:13 V1M ATHLETIC PONT REAN M 86 V1M 0
260 PROVOST GILBERT 03:09:51 V1M SALLE COTE CORPS QUIMPER M 87 V1M 0
261 SALOU PHILIPPE 03:09:58 V2M - M 15 V2M 0
262 GUILLO PIERRE 03:10:03 SEM - M 135 SEM 0
265 BOCHET PIERRE YVES 03:10:17 SEM TEAM WORD EXEL M 138 SEM 0
266 LE BOUDEC VINCENT 03:10:17 SEM S/L AC CESSON M 139 SEM 0
267 GOUSSIN MICKAEL 03:10:18 V1M C.N.LAIGNELET M 88 V1M 0
268 JENOUVRIER ALAIN 03:10:18 V1M REGION BRETAGNE M 89 V1M 0
269 ANDRE BENOIT 03:10:38 SEM ASSOCIATION DES LOISIRS D M 140 SEM 0
270 MARTINACHE OLIVIER 03:10:38 SEM CAP ENDURANCE M 141 SEM 0
271 LE GUIGNER MICHEL 03:10:38 V1M ASSOCIATION MOUILLE TON S M 90 V1M 0
272 LEROUX ARNAUD 03:10:48 SEM LES FOULEES SAINT AUBINOI M 142 SEM 0
273 LEMASSON LOIC 03:10:49 V1M SANS CLUB M 91 V1M 0
274 BOURRICH YANN 03:11:01 V1M QUIMPER FOOTING LOISIR M 92 V1M 0
275 ROUXEL GAETAN 03:11:51 SEM CHAVAGNE M 143 SEM 0
277 MACE YANN 03:12:10 SEM GUIGNEN M 145 SEM 0
278 EHANNO DAMIEN 03:12:18 V1M ACP MUZILLAC M 93 V1M 0
279 DESMARS YVES MARIE 03:12:29 SEM MELESSE M 146 SEM 0
280 ROQUET JEAN 03:12:29 V1M CAP ENDURANCE M 94 V1M 0
281 LE GAL LOIC 03:12:29 SEM RENNES M 147 SEM 0
282 PRIOUL SEBASTIEN 03:12:30 SEM AC CESSON M 148 SEM 0
283 KERC'HROM MYRIAM 03:12:30 V1F courir ? chateaulin F 5 V1F 0
284 MERDRIGNAC ERIC 03:12:30 V1M AS POMMERET M 95 V1M 0
286 MARC HENRICK 03:12:53 SEM JOYEUX JOGGERS JOSSELIN M 149 SEM 0
288 BOURDE SYLVAIN 03:12:53 SEM - M 150 SEM 0
289 PEDEN JEAN CHRISTOPHE 03:13:00 SEM TEAM HUMBLEZ M 151 SEM 0
290 JACOPIN NICOLAS 03:13:00 SEM - M 152 SEM 0
291 LE GLOUX NICOLAS 03:13:00 V1M ADN NOYAL PONTIVY M 98 V1M 0
292 LE BRIZOUAL CHRISTIAN 03:13:00 V3M FOULEES DE CLEGUEREC M 3 V3M 0
293 LE MAUX YANN 03:13:13 V1M - M 99 V1M 0
294 FERTALA FREDERIC 03:13:13 V1M FLK LORIENT TRIATHLON M 100 V1M 0
295 GENTET EMMANUEL 03:13:13 V1M ATHLETIC RETZ SUD LAC M 101 V1M 0
296 GARO JULIEN 03:13:25 SEM pont l abbe M 153 SEM 0
297 MOINET JOHNNY 03:13:25 V1M GASC M 102 V1M 0
299 AUDO DAMIEN 03:13:25 SEM QUEVEN ATHLETISME M 155 SEM 0
303 BUTSTRAEN FREDERIC 03:13:53 SEM BRUZ M 158 SEM 0
305 PRIMAULT MIKAEL 03:13:54 ESM - M 4 ESM 0
306 PERRONNO ALEXANDRE 03:14:07 SEM GUICHEN M 159 SEM 0
307 MILLET BERTRAND 03:14:12 V2M QUEVEN ATHLETISME M 16 V2M 0
308 LE BRONNEC FABRICE 03:14:13 V1M PLOUYE M 103 V1M 0
309 BOENNEC PATRICK 03:14:13 SEM QUIMPER FOOTING LOISIRS M 160 SEM 0
310 LE TEXIER CHRISTIAN 03:14:22 V1M - M 104 V1M 0
311 LE DU PATRICK 03:14:23 V1M COURIR A CORAY M 105 V1M 0
312 RAULO ALAIN 03:14:23 V3M ST AVE M 5 V3M 0
313 PASCO PIERRE YVES 03:14:30 V1M - M 106 V1M 0
314 LE ROUX ERIC 03:14:30 V1M COURIR ENSEMBLE PLOMELIN M 107 V1M 0
315 LE MERCIER SEBASTIEN 03:14:30 V1M - M 108 V1M 0
316 ALLANO PATRICE 03:14:30 V1M - M 109 V1M 0
317 LETORT CHRISTIAN 03:14:40 V2M AGILE TALON LA MEZIERE M 17 V2M 0
318 LAVISSE XAVIER 03:14:40 V1M LA MEZIERE M 110 V1M 0
321 LOTOUT MARYLINE 03:14:50 V2F GUERLeDAN AVENTURE F 2 V2F 0
324 BLANCHARD GAEL 03:14:50 SEM CLUB THE BLANCHE M 163 SEM 0
325 GONZALES EMMANUEL 03:14:50 V1M ULTRA MARIN M 113 V1M 0
326 BARGAIN JEAN LUC 03:15:12 V2M COURIR ? CHANTEPIE M 18 V2M 0
327 BOISSY ERIC 03:15:13 V2M Theix M 19 V2M 0
328 LE NOUAILLE FABRICE 03:15:13 V1M ST AVE M 114 V1M 0
329 LE MAITRE ANTHONY 03:15:13 SEM TEAMPLELAUFF M 164 SEM 0
331 GUILLOME LINDA 03:15:32 V1F LANISCAT F 7 V1F 0
332 GUILLOME PHILIPPE 03:15:38 V1M Laniscat M 116 V1M 0
333 LE FLOC H YANN 03:15:50 SEM SNA FOUESNANT M 165 SEM 0
334 GANACHAUD HERVE 03:15:53 V2M AS CE MMA M 20 V2M 0
335 PENVEN MIKAEL 03:15:54 V1M EDEL'BREIZH M 117 V1M 0
336 PERROT PHILIPPE 03:16:27 V2M LES LUTINS DU CRANOU M 21 V2M 0
337 LORETTE JEAN MARC 03:16:33 SEM GEVEZE M 166 SEM 0
339 BAUSSON JONATHAN 03:16:40 SEM Entre Dunes Et Bouchots M 167 SEM 0
340 LOUIS MATHIEU 03:16:56 SEM - M 168 SEM 0
341 LANNUZEL ARNAUD 03:17:47 SEM FOULeES VARZECOISES M 169 SEM 0
342 JOLIVET LAURENT 03:17:47 SEM PLOEREN ENDURANCE M 170 SEM 0
343 RANNOU CEDRIC 03:17:59 V1M LORIENT TRIATHLON FLK M 119 V1M 0
344 ALLAIN DANIEL 03:17:59 V3M ATHLETIC GUICHEN PONT REA M 6 V3M 0
345 LAMARRE AGNES 03:18:00 V1F COURIR ENSEMBLE PLOMELIN F 8 V1F 0
346 DOMALAIN DANIEL 03:18:31 V1M YFFINIAC M 120 V1M 0
347 BUSNEL SYLVAIN 03:18:32 SEM plumaugat athletisme M 171 SEM 0
348 LHARIDON LOUIS 03:18:32 SEM SALLE COTE CORP QUIMPER M 172 SEM 0
349 LAVIGNE CECILIAN 03:18:33 SEM - M 173 SEM 0
350 AMBLETON CHRISTOPHE 03:18:46 SEM - M 174 SEM 0
351 LACOSTE FREDERIC 03:18:50 SEM - M 175 SEM 0
352 LE MOUEL STEPHANE 03:18:53 V1M AUCUN M 121 V1M 0
353 DUBOIS YOHAN 03:18:56 SEM SANS CLUB M 176 SEM 0
354 EONIN NICOLAS 03:19:02 V1M TKB M 122 V1M 0
356 TANGUY ALAIN 03:19:26 V2M - M 22 V2M 0
357 MOISAN ANTONY 03:19:32 V1M SAINT THURIAU M 123 V1M 0
358 HAIRIE LINDA 03:19:38 SEF ACP MUZILLAC F 15 SEF 0
359 JUBAULT YANN 03:19:41 V2M - M 23 V2M 0
360 LE ROUX DAVID 03:19:41 V1M - M 124 V1M 0
361 BOUTEILLE DAVID 03:19:41 SEM Plu m'aurait athletisme M 178 SEM 0
363 MOISAN DAMIEN 03:19:52 SEM BEDEE M 180 SEM 0
364 GRANDIN SEBASTIEN 03:19:52 V1M - M 125 V1M 0
366 QUENET CHRISTOPHE 03:19:52 V1M REGION BRETAGNE M 126 V1M 0
367 FAVEY DAVID 03:19:52 V1M CLUB SPORTIF DE BETTON M 127 V1M 0
368 GORIN STEPHANE 03:19:52 V1M GUERLEDAN AVENTURE M 128 V1M 0
370 CALVARIN CHRISTOPHE 03:20:21 SEM - M 182 SEM 0
371 LE LAY LUDOVIC 03:20:23 SEM - M 183 SEM 0
372 GATEAU VINCENT 03:20:23 V1M AS ROMILLE M 129 V1M 0
373 LEMARCHAND CLARISSE 03:20:24 V1F AS CE MMA F 9 V1F 0
374 JACOB DAVID 03:20:24 V1M US TALENCE M 130 V1M 0
375 LE COZ SYLVAIN 03:20:24 V1M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER M 131 V1M 0
376 AUBRY GUILLAUME 03:20:24 SEM - M 184 SEM 0
377 BERNARD DAVID 03:20:24 V1M - M 132 V1M 0
378 GARNIER ANTOINE 03:20:30 SEM - M 185 SEM 0
379 LE BUHAN NICOLAS 03:20:31 V1M TEAM DU PELEM M 133 V1M 0
380 POIRIER FABRICE 03:20:31 SEM CESSON SEVIGNE M 186 SEM 0
381 LE BOUDEC JEAN MARC 03:20:31 V1M GROUPAMA M 134 V1M 0
383 LA GREE ROBERT 03:20:57 V2M AS TUB M 25 V2M 0
384 GACHELIN JEREMIE 03:20:57 V1M LANDEVANT SPORT NATURE M 135 V1M 0
385 GUILLOUX ANTHONY 03:20:57 V1M LES COUREURS DES AJONCS M 136 V1M 0
387 LE BAIL YANNICK 03:21:17 V1M ROSPORDEN OXYGeNE M 137 V1M 0
390 LE NEVE BRUNO 03:21:38 V2M COURIR ? LANESTER M 26 V2M 0
391 BOZONNET AURELIE 03:21:38 SEF - F 16 SEF 0
392 GLOAGUEN CEDRIC 03:21:39 SEM GOAZ M 189 SEM 0
393 LE DOUARON YANN 03:21:39 SEM CAUDAN M 190 SEM 0
394 RANNOU SANDRINE 03:21:39 SEF L'ELAN DU PORZAY F 17 SEF 0
395 LE GUYADER DOMINIQUE 03:21:48 V2M - M 27 V2M 0
396 LE CORNEC MIKAEL 03:21:59 SEM PONTIVY M 191 SEM 0
397 LECROC RENAN 03:21:59 V1M TEAM DE L'ESPOIR, LUTTE C M 139 V1M 0
398 BLAISE QUENTIN 03:21:59 JUM Courir ? Pleyber M 2 JUM 0
399 PLANTEC DANIEL 03:22:00 V1M REDERIEN PLOUGOULM M 140 V1M 0
400 HERVY ALEXANDRE 03:22:17 SEM TEAM BSN M 192 SEM 0
401 FLANDRIN THIERRY 03:22:20 V2M AC VARADES M 28 V2M 0
402 GALLOT STEPHANE 03:22:20 V1M ATHLETIC PONT REAN M 141 V1M 0
403 EVENOT SYLVAIN 03:22:20 SEM ST AVE M 193 SEM 0
404 KERGOURLAY JEAN YVES 03:22:20 V2M GALOUPERIENS BRIEC DE L O M 29 V2M 0
405 SCLEAR GILLES 03:22:31 V2M HERMINE TRAIL KERNILIS M 30 V2M 0
407 L HOUR ANTHONY 03:22:31 SEM MILIZAC M 195 SEM 0
408 PILVEN CHRISTOPHE 03:22:31 SEM - M 196 SEM 0
409 MEYER MARINE 03:22:49 SEF RENNES TRI F 18 SEF 0
411 STENZEL JOHNNY 03:23:24 SEM TEAM OPEL M 197 SEM 0
412 GUEHENNEC HUGO 03:23:24 SEM NeANT M 198 SEM 0
413 HERVE MANU 03:23:24 V1M rosporden oxygene M 143 V1M 0
414 GOMERIEL ARNAUD 03:23:31 V1M - M 144 V1M 0
416 GUICHAOUA PASCAL 03:23:31 V1M - M 145 V1M 0
418 PAGNY EMMANUEL 03:23:31 V1M FOULEES DE CLEGUEREC M 146 V1M 0
419 EON OLLIVIER 03:23:32 V1M REGION BRETAGNE M 147 V1M 0
421 BIGEARD KEVIN 03:23:32 SEM VS COUERONNAIS M 202 SEM 0
423 LE BORGNE PASCAL 03:24:03 V1M NATURVAN M 148 V1M 0
425 HEARD CECILE 03:24:03 SEF - F 19 SEF 0
426 LE MEUR SERGE 03:24:04 V2M S/L US ARNAGE M 31 V2M 0
427 PIVAULT GERARD 03:24:15 V3M ST AVE M 7 V3M 0
428 BOURDET JEAN LUC 03:24:15 V1M LA CHAPELLE BIEN CHAUSSEE M 150 V1M 0
429 LE CHENADEC CLAUDE 03:24:15 V2M GROUPAMA M 32 V2M 0
430 LE CLEZIO LUDOVIC 03:24:30 SEM GUIDON NOYALAIS M 204 SEM 0
431 MAGUERO ERWANN 03:24:36 V1M ESPERANCE DE CHARTRES M 151 V1M 0
432 MAGUERO FABRICE 03:24:41 V1M MONTFORT M 152 V1M 0
434 SAUGEOT CHRISTIAN 03:24:49 V2M - M 33 V2M 0
435 ROSEC FRANCOIS 03:25:01 V2M SPEEDERIEN PLOUENAN M 34 V2M 0
436 GRALL MARCEL 03:25:04 V2M SPEEDERIEN PLOUENAN M 35 V2M 0
437 DESPRES JEAN YVES 03:25:06 V3M S/L US VERN M 8 V3M 0
438 SALMON ETIENNE 03:25:15 V1M - M 153 V1M 0
439 AUFFRET JOEL 03:25:20 V2M AS 22 LOUDEAC M 36 V2M 0
440 CAILLE PHILIPPE 03:25:21 V2M LES TOQUeS DU BITUME M 37 V2M 0
443 DOUARD FRANCK 03:25:45 V1M ATHLETIC PONT REAN M 155 V1M 0
446 ROSE AMELIE 03:26:03 SEF COURIR A DOL F 20 SEF 0
447 SEMINEL PERRINE 03:26:07 SEF LES CAVALEURS PLMCB F 21 SEF 0
448 LEMER PHILIPPE 03:26:11 V1M COURIR A CORPS NUDS M 157 V1M 0
449 LE DOUARIN REGIS 03:26:20 V1M RANCE JOGGING M 158 V1M 0
451 DERRIEN ERIC 03:26:20 SEM FOULEES NAT DE GUENGUAT M 207 SEM 0
452 BOURHIS MAGALI 03:26:32 SEF LANDERNEAU F 23 SEF 0
453 GUILLET HERVE 03:26:32 V1M CAP ENDURANCE M 159 V1M 0
454 ROUDAUT PHILIPPE 03:26:32 V1M HERMINE KERNILIS M 160 V1M 0
455 TALOC SYLVIE 03:26:51 V1F SEMELLES DE VENT F 12 V1F 0
456 MORAND LEFEUVRE FRANCOISE 03:27:10 V2F ASPTT RENNES F 3 V2F 0
457 AMIEL FRANCK 03:27:12 V1M TROTTERIEN LANDIVISIAU M 161 V1M 0
458 GUYOMARD MICKAEL 03:27:21 V1M COETMIEUX M 162 V1M 0
459 BARON NATHALIE 03:27:24 SEF LA VAILLANTE F 24 SEF 0
460 GUILLOT DENIS 03:27:26 V2M plestan M 38 V2M 0
461 HELARY NICOLAS 03:27:28 SEM - M 208 SEM 0
462 CAMUS DENIS 03:27:31 V1M AMA CUGAND M 163 V1M 0
463 MORICE CHRISTOPHE 03:27:31 V1M ACP MUZILLAC M 164 V1M 0
464 GENDRE ANTOINE 03:27:34 SEM Aucun M 209 SEM 0
465 BICHAUD CARINE 03:27:34 V1F US EZANVILLE ECOUEN F 13 V1F 0
466 GALLOU STEVEN 03:27:34 V1M US EZANVILLE ECOUEN M 165 V1M 0
467 ALLIO EMERIC 03:27:37 SEM VANNES M 210 SEM 0
468 BENOIST ROMAIN 03:27:37 SEM RENNES M 211 SEM 0
469 LE MERDY SYLVAIN 03:27:47 SEM TKB M 212 SEM 0
470 HERCOUET DIDIER 03:28:09 V1M LANDEVANT SPORT NATURE M 166 V1M 0
472 MOALLIC ALAN 03:28:10 V1M JOGGEURS DU BEFFROI M 167 V1M 0
474 POULAIN VINCENT 03:28:33 V1M SAINT AUBIN D'AUBIGNE M 168 V1M 0
475 LIMON DUPARCMEUR NOYALE 03:28:36 V1F Non licencie F 14 V1F 0
476 LANNIER JEAN JACQUES 03:28:40 V1 - M 0
477 JOSSET AURELIEN 03:28:43 SE - F 0
478 LORIOT BENOIT 03:28:46 V1 ROSTRENEN M 0
479 LOUEDEC ROMUALD 03:28:49 V1 REGION BRETAGNE M 0
480 HENRY GEOFFROY 03:28:52 SE RENNES M 0
482 MOISAN BEATRICE 03:29:03 V1F PAS DE CLUB F 0
483 BERRIVIN JACQUES 03:29:09 V2 CAP PLOULEC'H M 0
484 GUEGUEN BENOIT 03:29:13 V1 SNLS44 M 0
485 DINOMAIS CHRISTeLE 03:29:16 V1F US ARNAGE F 0
486 TALBOURDET CHRISTOPHE 03:29:20 V1 TEAM TSA M 0
488 LECOLLINET MAX 03:29:21 V1 - M 0
489 ORIN CEDRIC 03:29:21 SE - M 0
490 LE ROUX FRANCK 03:29:36 V1 - M 0
491 HENRIO EMILIE 03:29:39 SEF ASSOCIATION FOULeES VARZE F 0
492 GUEGUIN PIERRE YVES 03:29:42 SE ST AVE M 0
493 LE GALLIC YANN 03:29:45 SE ACR LOCMINE M 0
494 LE BORGNE GILDAS 03:29:54 V1 COURIR A PLOUDAL M 0
495 MIOTES NICOLAS 03:29:59 SE FOULEES DE CLEGUEREC M 0
496 GIOANNINI FLORENCE 03:30:10 SEF - F 0
497 BREGIER JEAN FRANCOIS 03:30:15 V2 LES CAVALEURS PLMCB M 0
498 PLANTARD SYLVAIN 03:30:19 SE ASPTT RENNES M 0
499 LE BOURDON STEPHANE 03:30:22 V1 - M 0
501 L HUILLIER PEGGY 03:30:31 SEF - F 0
502 BACHELOT JEAN JACQUES 03:30:35 V1 ASPHALTE GUIPEL M 0
504 HOUEIX ERWAN 03:30:42 V1 PLEYBEN M 0
505 LE FUR MORGAN 03:30:42 V1 - M 0
506 GUYONVARHO GAEL 03:30:42 V1 TEAM PLOUGOU M 0
507 LE PAGE LAURENCE 03:30:42 V2F GUERLEDAN AVENTURE F 0
508 MARCHAND PIERRE 03:30:42 SE NANTES M 0
510 MULLER GERARD 03:31:19 V3 US EZANVILLE ECOUEN M 0
511 FOURNIER GUILLAUME 03:31:23 SE nean M 0
512 MOREAU DIDIER 03:31:26 V2 YANOO.NET M 0
513 LEQUEUX JEAN MARIE 03:31:29 SE LOUDEAC M 0
514 GUEGUIN SEBASTIEN 03:31:32 V1 - M 0
515 LE FRANC ERWAN 03:31:39 V1 SANS CLUB M 0
516 DOLIVET FRANCOIS 03:31:45 SE L'HERMITAGE M 0
517 BLANCHARD ERWAN 03:31:49 V1 REDEK DIWAN LANDERNE M 0
518 NOUALHAGUET JEAN CHARLES 03:32:02 V2 PASSPARTOUT TRAILERS DU J M 0
519 LE DEVEHAT DOMINIQUE 03:32:10 V1 CHEVREUILS DU PAYS POURLE M 0
520 BRICE CHRISTOPHE 03:32:18 V2 CAO ST NOLFF M 0
521 POULAIN FABRICE 03:32:24 V1 les bons pieds de guignen M 0
522 GODEC JULIEN 03:32:31 SE QUEVEN ATHLETISME M 0
524 LE TEUFF HERVE 03:32:38 V1 JOGGEURS DU BEFFROI M 0
526 GLOUX JEAN CHRISTOPHE 03:32:45 SE TEAM PReFONTAINE M 0
528 ARHUIS ALAIN 03:32:58 V2 ST AVE M 0
529 DORE JONATHAN 03:32:58 SE - M 0
530 MORVAN MELLET MURIELLE 03:32:58 V1F LOCMARIA F 0
531 FRABOULET CLAUDE 03:32:59 V3 - M 0
532 LAHAY BENJAMIN 03:32:59 SE END SHOP LANNION M 0
533 LE MELINER HERVE 03:33:19 V1 PACE M 0
535 PRIGENT ROMUALD 03:33:20 SE KORONG SPORT NATURE M 0
536 GRENEL PHILIPPE 03:33:26 V1 - M 0
537 BESNARD MARYLINE 03:33:32 SEF - F 0
539 LE FLOCH DANIEL 03:33:40 V2 VIGNOC M 0
540 FLEHO YOANN 03:33:40 SE - M 0
541 JACQUOT LENAIG 03:33:40 SEF PAS DE CLUB F 0
542 FLEURY CHRYSTELE 03:33:40 SEF JOG DET NONAISIENNE F 0
543 QUIDU MARYLINE 03:33:44 V2F LES CHEVREUILS DU PAYS PO F 0
544 QUIDU GILDAS 03:33:45 V2 LES CHEVREUILS DU PAYS PO M 0
545 BODENEZ MARYVONNE 03:33:45 V2F COURIR ? ST DIVY F 0
547 LE METAYER NICOLAS 03:34:04 SE - M 0
548 PERRON ISABELLE 03:34:04 V1F ULTRA MARIN F 0
550 LE MOIGNE JULIEN 03:34:04 SE - M 0
551 AUDIC THIERRY 03:34:17 V1 COUREURSDESAJONCSMALGUENA M 0
552 LE TONQUEZE VALENTIN 03:34:17 SE GROUPAMA M 0
553 DOUTEAU ANTHONY 03:34:17 V1 ATHLETISME MINGOT ASSOCIA M 0
555 GABET PHILIPPE 03:34:27 V1 - M 0
556 ETIENNE LOIC 03:34:27 V2 LA CHAPELLE ERBREE M 0
558 GABELLIC YANN 03:34:27 V1 acp muzillac M 0
559 KERRAIN BRUNO 03:34:28 V1 LA ROCHE DERRIEN M 0
560 KERAMPHELE ERIC 03:34:41 V1 - M 0
561 KERGUS GUY 03:34:46 V2 COUREURS DE L'ISLE M 0
562 MAHEO DOMINIQUE 03:34:49 SE Sainte Helene M 0
563 LE HIR NONO 03:34:52 V2 COURIR ? SAINT DIVY M 0
565 LE DREVO LAURENCE 03:34:53 V2F ST AVE F 0
567 SANDRE SAMUEL 03:34:55 V1 AS CE MMA M 0
568 JOUIN OLIVIER 03:34:55 V1 - M 0
569 MORISSET FREDERIC 03:35:03 V1 SAINT HERBLAN TRIATHLON M 0
570 DUPONT QUENTIN 03:35:03 SE NeANT M 0
571 JEGADO NICOLAS 03:35:03 SE AHB PLOUGUERNEVEL M 0
572 LE CORVIC SEVERINE 03:35:03 SEF ASPTT VANNES F 0
573 SARAMITO GAELLE 03:35:20 V1F THORIGNE FOUILLARD F 0
575 ARZEL RONAN 03:35:21 V1 TEAM HUMBLEZH M 0
577 LHOSTIS FREDERIC 03:35:33 V1 TEAM HUMBLEZH M 0
578 DREAN JEAN PHILIPPE 03:35:33 V1 TEAM GARCIAUX M 0
580 POTAY PATRICE 03:35:33 V1 CLAYES M 0
581 LE COZ FRANCK 03:35:54 V1 - M 0
582 HAMEON SEBASTIEN 03:35:59 SE COURRIR A PLAINE HAUTE M 0
583 LE FLOC'H ERWANN 03:35:59 V1 SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE M 0
584 MEZANGE YANNICK 03:36:07 V1 RENNES M 0
585 EMERY SOIZIC 03:36:12 SEF BREIZH COLA F 0
586 LEGENDRE BOUGAUD KARINE 03:36:15 V1F BEDEE F 0
587 LE DENMAT MORGAN 03:36:19 V1 TEAM DU PELEM M 0
589 KISLY BRUNO 03:36:23 V2 GUERLEDAN AVENTURE M 0
590 GAUTHIER SIMON 03:36:23 SE MIZUNO M 0
591 ROUXEL JEROME 03:36:23 SE - M 0
592 GARO CHRISTOPHE 03:36:28 V1 - M 0
593 LONGEARD SYLVIE 03:36:28 SEF PENC'RUNNERS F 0
594 LE CRAS PHILIPPE 03:36:28 V2 LA VAILLANTE M 0
595 MENAGE HILAIRE 03:36:33 SE RENNES M 0
596 LE NOELLEC XAVIER 03:36:34 V1 ESCO SAINT ANDRE DES EAUX M 0
597 LOAEC ERIC 03:36:34 V1 HERMINE KERNILIS M 0
599 GUILLOU DANIEL 03:37:50 V1 LES JOGGEURS DU BEFFROI C M 0
600 GUYOT DAVID 03:37:55 V1 ADSL M 0
601 TANGUY JEAN PIERRE 03:38:00 V1 - M 0
602 LE BOLLOCH GERARD 03:38:06 V1 COS VILLE DE VANNES M 0
604 BERTHE GWeNAeL 03:38:18 SE sans club M 0
605 JEANNE CHRISTOPHE 03:38:22 V1 TEAM SNSM M 0
607 BENECH CAROLINE 03:38:40 V1F TEAM TRAIL ABER BENOIT F 0
608 LE COQ CELINE 03:38:57 V1F LA VAILLANTE ST BRIEUC F 0
609 OLLIER VIOLETTE 03:39:15 SEF ADK THALES F 0
610 GUYADER STEPHANE 03:39:18 V2 SNA FOUESNANT M 0
611 ABEILLE RONAN 03:39:23 V1 L'HERMITAGE M 0
612 SEITE SADIA 03:39:28 V1F GROUPAMA F 0
613 LE SAOUT RODOLPHE 03:39:31 V1 PENC'RUNNERS M 0
614 LAURENT BRUNO 03:39:34 V1 RUZ BOUTOU PLOUGASNOU M 0
615 POIRAUD PATRICK 03:39:36 V2 PASSPARTOUT TRAILERS DU J M 0
616 BOTREL PIERRICK 03:39:39 V1 - M 0
617 GUILLAUME MORGANE 03:39:40 SEF NC F 0
618 BARRELLON THIERRY 03:39:40 V2 COURIR A CHANTEPIE M 0
619 GYPPAZ LAURENA 03:39:40 SEF NC F 0
620 PITOLLET JEAN PHILIPPE 03:39:41 V1 PONT PEAN M 0
621 GUERRAND GREGORY 03:39:42 SE BNP M 0
622 MARNE ALAIN 03:40:12 V2 LANESTER TRAILEURS TEAM M 0
623 GUIRRIEC CAROLINE 03:40:20 V1F COURIE ENSEMBLE PLOMELIN F 0
624 TALIDEC VANESSA 03:40:34 V1F Courir ensemble ? Plomeli F 0
626 NAVARRE PATRICK 03:40:35 V2 - M 0
627 TAILLANDIER STEPHANE 03:40:35 SE ACIGNE M 0
628 GUILLEMOT KATELL 03:40:35 V1F KEMPERLE TRIATHLON F 0
629 DURAME DIDIER 03:40:53 V1 GUIPAVAS OXYGENE TEAM GUI M 0
630 HARTBROT MARINE 03:40:54 SEF FOULEES DE CLEGUEREC F 0
633 LE HELLAYE CHRISTOPHE 03:41:03 V1 EAPB M 0
634 ROUSSEAUX CLEMENT 03:41:03 SE NON LICENCIe M 0
635 FLEHO SEBASTIEN 03:41:03 SE - M 0
636 LERAY NICOLAS 03:41:03 SE TEAM CAPMAN NORAUTO M 0
637 LOUVEL STANY 03:41:03 SE TRAM CAPMANS NORAUTO CHAT M 0
638 LE PAGE LAURENT 03:41:13 V1 MONTERFIL M 0
640 CALVARIN DAVID 03:41:14 V1 - M 0
641 BAUMARD GWENAELLE 03:41:14 SEF PONTIVY TRIATHLON F 0
642 LEFEUVRE DAVID 03:41:14 SE PLUMAUGAT ATHLETISME M 0
643 FONTENEAU SOPHIE 03:41:14 V1 ASPTT RENNES F 0
644 LE QUERE GERARD 03:41:40 V2 - M 0
645 LE CALVEZ FABRICE 03:41:40 V1 - M 0
646 GOBLET GAELLE 03:41:40 V1 LANDEVANT SPORT NATURE F 0
647 GARNIER ALEXANDRE 03:41:40 SE GROUPAMA M 0
648 MORVAN STEPHANE 03:41:40 V1 CAP PLOULEC'H M 0
649 LE BOULANGER LAURENT 03:41:40 V1 - M 0
650 MEROUR CHRISTELLE 03:41:41 V1 SANS F 0
651 CADORET GUILLAUME 03:41:52 SE - M 0
652 CAMION ANGELIQUE 03:41:53 SE FOULEES VARZECOISES F 0
653 POTIER YANNICK 03:41:53 V2 KAOLINS DE QUESSOY M 0
654 LE DU PIERRE 03:42:04 V2 KEMPER VTT M 0
655 JIQUEL ANTOINE 03:43:11 SE - M 0
656 PICHON CLAUDE 03:43:17 V2 TROTERRIEN LANDIVISIAU M 0
657 BELLICAUD JACKY 03:43:23 V3 VIENNE BIATHLON M 0
658 OUVRARD JOSIANE 03:43:24 V3 PORNICHET COTE D AMOUR F 0
660 PICHON OLIVIER 03:43:39 SE - M 0
661 DURAND GILDAS 03:43:43 SE Pluguffan M 0
662 CAILLEAU FABRICE 03:43:55 V1 FOULeE PLOUVORN M 0
664 BAINVEL PATRICK 03:43:56 V1 ST AVE M 0
665 MOREL ERWAN 03:43:56 SE Sans club M 0
666 LEMAITRE DELPHINE 03:44:18 SE JOGGING PAYS DE LAMBALLE F 0
667 GUYADER AGNES 03:44:19 V1 SNA FOUESNANT F 0
668 CALVARIN PIERRE YVES 03:44:19 SE SANS CLUB M 0
669 LE GARREC SEBASTIEN 03:44:29 V1 - M 0
670 LE CORNEC DAMIEN 03:44:30 SE - M 0
671 LE TOUZIC SYLVAIN 03:44:30 SE - M 0
672 LE JOLY REGIS 03:45:00 V1 UACHATEAUBOURG M 0
673 STEPHAN SONIA 03:45:07 V1 CAP PLOULEC'H F 0
675 FOSSARD ANTHONY 03:45:12 SE BETTON M 0
676 LECLERC THOMAS 03:45:12 SE - M 0
678 DEMOY VINCENT 03:45:23 SE PLAINTEL AVENTURE M 0
679 BALCON PHILIPPE 03:45:30 V1 AMOUREUX DE TREZIEN M 0
680 NICOLAS RONAN 03:45:32 V1 GROUPAMA M 0
681 MOBIAN VALERIE 03:45:35 V1 LE SOUFFLE DES ABERS LANN F 0
682 KERBRAT PASCAL 03:45:35 V1 LE SOUFFLE DES ABERS LANN M 0
684 BOUGEARD DAVID 03:45:36 V1 - M 0
685 EMERY YOANN 03:45:45 V1 BREIZH COLA M 0
686 LAMBERT YOANN 03:45:49 V1 QUEDILLAC M 0
687 DROFF AURELIEN 03:46:23 SE BLAT BREST F 0
688 LE COLLETER FABRICE 03:46:28 V2 SANS CLUB M 0
689 GANNE JACKY 03:46:38 V1 - M 0
690 BRIAND JEREMY 03:46:52 ES TCHIN TCHIN M 0
693 LEMARQUAND KARINA 03:47:27 V2 AS CE MMA F 0
694 LE LOUP ALEXANDRE 03:47:31 SE GROUPAMA M 0
695 RANC ANNE 03:47:32 V1 TEAM LANDI TRIATHLON F 0
696 LEMOINE MONIKA 03:47:32 V1 OUEST ATHLETISME 35 F 0
697 NOUALHAGUET CHRISTINE 03:47:32 V1 PASSPARTOUT TRAILERS DU J F 0
698 L HELGOUALCH RONAN 03:47:53 V2 - M 0
699 FEGER CHRISTIAN 03:47:53 V2 AC PENVENAN ATHLE M 0
700 HERNOT MORGANE 03:47:53 SE MONTGERMONT F 0
701 MAGUEUR CHRISTELLE 03:47:54 V1 LES CAVALEURS PLMCB BREST F 0
702 JAOUEN MICKAEL 03:47:54 V1 Les Cavaleurs PLMCB Brest M 0
705 GALLIARD THIBAULT 03:48:41 V1 COUREURS DES AJONCS M 0
706 LE MAY GAEL 03:48:54 V1 COURIR ? CORAY M 0
708 GUYOMARD MARILYNE 03:49:44 SE COETMIEUX F 0
711 PORTIER LUDOVIC 03:50:07 V1 SEGRE M 0
712 BARRILLOT GILLES 03:50:11 V3 PORNICHET COTE D AMOUR M 0
713 MAUGER YANN 03:50:12 SE LIFFRE M 0
714 SCOURZIC YANN 03:50:12 V1 - M 0
716 MORIN PIERRE YVES 03:51:13 V1 sans club M 0
717 SAUVE KARINE 03:51:18 V1 AS ORANGE CESSON LES AMIS F 0
718 ANTOINE JULIEN 03:51:20 SE geveze M 0
719 GESBERT DIDIER 03:51:20 V1 AGILE TALON LA MEZIERE M 0
720 DUVAL PATRICE 03:51:21 V2 RENNES M 0
721 LAURENT VALERIE 03:51:21 V1 RUZ BOUTOU PLOUGASNOU 0
722 LE GAC ANNE 03:51:21 V1 COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 0
723 ROUSSEAU CHANTAL 03:51:21 V2 S/L US VERN 0
724 BARRE JEAN FRANCOIS 03:51:28 V1 TEAM RAIDLIGHT 44 0
726 MONFORT PIERRICK 03:51:28 V2 COURIR ? LANESTER 0
727 ANGILBERT DOMINIQUE 03:51:28 V1 VIENNE BIATHLON 0
730 LEROY NADEGE 03:51:53 V1 AUCUN 0
731 LAVOLLOT PIERRE YVES 03:51:54 V1 - 0
732 GAUTIER JACKY 03:51:54 V1 QUEBRIAC 0
734 LE HONSEC YVONNICK 03:52:27 V1 ST AVE 0
735 LE GAL SABRINA 03:52:36 V1 ACRLP F 0
736 LE GAL SEBASTIEN 03:52:36 V1 - 0
737 LEVENEZ FREDERIC 03:52:51 SE - 0
738 GUEGUEN FRANCIS 03:52:57 V2 COURIR A CHATEAULIN 0
739 PASTOL JEAN CHRISTOPHE 03:53:01 V1 - 0
740 GESTIN BENOIT 03:53:06 SE - 0
741 PONDAVEN PATRICE 03:53:15 SE - 0
742 HERAUD NICOLAS 03:53:22 V1 TO BE SPORT 0
743 BREMOND PIERRE 03:53:28 SE - 0
744 LE BLEVENNEC GILLES 03:53:32 V2 AC VARADES 0
745 ROSE DELPHINE 03:53:42 SE - 0
746 FURON SEBASTIEN 03:54:00 SE AUCUN 0
748 TANGUY KARINE 03:54:20 V1 COURIR A LANESTER 0
749 HAMON ARMELLE 03:54:30 V1 AS ROMILLE 0
750 PORCHER RICHARD 03:54:33 V1 non licencie 0
751 MIOSSEC GUILlAUME 03:54:48 SE AS SII 0
752 LE THIEC YOLANDE 03:54:51 V1 ST AVE F 0
753 LE THIEC PHILIPPE 03:54:51 V2 ST AVE 0
754 BOUVIER CARINE 03:54:51 SE EA CHARTRES DE BRETAGNE 0
755 LE DREAU JEAN MARC 03:54:51 V2 INDePENDANT 0
756 BOUGAN NICOLAS 03:55:06 V1 - 0
757 GARNIER NATHALIE 03:55:06 V1 PORNICHET COTE D AMOUR 0
758 HALLOUX ERWAN 03:55:06 SE - 0
759 CHAPON DIDIER 03:55:06 V1 US ST GILLES 0
760 LECRUBIER MORGANE 03:55:06 SE Neant 0
761 LEPINE LAURENT 03:55:41 SE Trail des Fous 0
763 LE MOAL YVES 03:55:56 V3 COURIR ? CHaTEAULIN 0
765 HAMON FRANCOIS 03:56:13 SE K3 SPORTS 0
767 GAUTIER SEBASTIEN 03:56:25 SE - 0
769 FRAVAL JOHNNY 03:56:26 SE RIEN 0
771 PERENNEC JEAN LUC 03:56:26 V2 NON LICENCIE 0
772 BRIAND PASCAL 03:56:26 V1 RANCE JOGGING 0
773 LAGARDE NADEGE 03:56:53 SE TRI CONDAT 0
774 HUCHET CELINE 03:56:53 V1 OUEST ATHLETISME 35 0
775 GIRRE NATHALIE 03:56:54 V2 ATHLETIC PONT REAN 0
776 LE SAUCE GWENDOLINA 03:56:54 SE COURIR ? LANESTER 0
777 QUESNEL SABRINA 03:56:54 V1 LIA F 0
778 LE GALL PATRICK 03:57:16 V1 PAS DE CLUB 0
779 AUFFRET GERALDINE 03:57:23 V2 COURIR ? LANESTER 0
780 LE GUERN DELPHINE 03:57:26 SE - 0
781 SCREVE MICHELLE 03:57:27 V2 IND 0
782 MACE CHRISTELLE 03:57:27 V1 PONT PEAN 0
783 MAO STEPHANE 03:57:34 V2 - 0
784 CADIOU STEPHANIE 03:57:34 V1 BREIZH SPORT AVENTURE 0
787 DOUGUET PIERRE YVES 03:57:48 V2 TEAM HUMBLEZH 0
788 DESDOUETS ANDRE 03:57:48 V1 JERYNE 0
789 JACQUET JULIEN 03:57:49 V1 NATURAXTREM 0
790 BATTAVOINE CATHY 03:57:49 V2 NATURAXTREM 0
793 FRAPPE LOIC 03:58:16 V1 - 0
795 ROZE PHILIPPE 03:58:19 V2 RANCE JOGGING 0
797 BREMOND SEBASTIEN 03:58:19 SE - 0
798 BOUCHET STEPHANE 03:58:19 V2 RENNES 0
799 BAUDRY PATRICK 03:58:19 V1 BEDEE 0
800 KERHERVE DENIS 03:58:57 V2 ST AVE 0
801 LE SCANF MARYLENE 03:59:03 V1 SPEEDERIEN PLOENAN 0
803 HERVO ARNAUD 03:59:14 SE NOSTANG 0
804 LE GOFF FLORIMOND 03:59:20 SE GMN 0
806 BEAUVAIS NICOLE 03:59:28 V3 AS CE MMA 0
807 MALARD MARIE THERESE 03:59:34 V2 LE RHEU JOGGING 0
808 LONGEARD DAVID 03:59:45 V1 PENC'RUNNERS 0
809 GOURRET SERGE 03:59:50 V1 BROCeLIANDE AVENTURES 35 0
810 HELIAS PIERRE 03:59:52 V2 TEAMRUDERTATOO 0
811 EVEIN JEROME 03:59:54 V1 - 0
812 BURBAN GUILLAUME 03:59:54 V1 ECUREUIL DE PLOUAY TRIATH 0
813 ROUILLE AMELIE 03:59:55 SE Minou Surf Club 0
814 LE FLOCH DAVID 04:00:23 V1 - 0
815 HABASQUE THIERRY 04:00:53 V1 PENC'RUNNERS 0
817 DOUGUET STEPHANE 04:02:27 V1 Pleyben 0
818 DUPUIS ARNAUD 04:02:35 V1 VIENNE BIATHLON 0
819 BOURHIS MARC 04:02:39 SE TALENSAC 0
820 OGER VINCENT 04:02:42 SE NON LICENCIe 0
822 LE PALLABRE BERNARD 04:02:50 V3 COURIR A LANESTER 0
823 LEFEVRE ROZENN 04:03:07 SE AGILE TALON 0
824 BILLARD JEROME 04:03:14 V1 NON LICENCIe 0
825 REZENTHEL DAVID 04:03:19 V1 PACT44 0
826 GUEVEL BERNARD 04:03:26 V2 raidlight 0
827 BREHELIN JEROME 04:04:00 SE - 0
828 GUILLET PIERRICK 04:04:11 V1 NOUVOITOU 0
829 MORVAN FREDERIC 04:04:17 SE TEAM RAIDLIGHT 0
830 EVANNO LOIC 04:04:24 V1 AVENGERS 0
831 LE TREUT MELANIE 04:04:41 V2 - 0
832 BARON LUCETTE 04:04:49 V2 SL ES CRAON 0
833 LAVIGNE JOEL 04:04:53 V2 ADN 0
834 LE GUEN CELINE 04:05:06 V1 CAP CINTRe 0
835 LE ROUX GOULVEN 04:05:52 SE LAVAL 0
836 NAVARRE CHRISTELLE 04:06:03 V1 - 0
839 BREMOND HELENE 04:06:23 V1 PORNICHET COTE D AMOUR F 0
841 QUILLEC PHILIPPE 04:06:31 V2 - 0
842 BRUNO BARBARA 04:06:34 V2 OUEST ATHLETISME 35 0
843 MORICE JEAN CLAUDE 04:06:38 V1 UCK VANNES 0
846 LE BLEVENNEC MARIE ODILE 04:06:58 V2 AC VARADES 0
847 TATON PASCAL 04:07:02 V2 TSA 0
850 TALOIS ANTHONY 04:07:37 SE PORNICHET COTE D AMOUR 0
853 LE LEANNEC JEROME 04:07:41 SE ASCR TRIATHLON 0
854 BALANNEC THIERRY 04:07:41 V1 TERMAJIS TEAM 0
855 MAUGEY THOMAS 04:07:41 SE STADE RENNAIS 0
856 MAUGEY MATHIEU 04:07:42 SE ASM Meudon 0
858 LE FLOCH STEPHANE 04:08:04 V1 TERMAJI S TEAM 0
859 FRELAU CATHERINE 04:08:05 V2 ATHLETIC PONT REAN 0
860 GUILLO LAURENT 04:08:05 V1 STADE RENNAIS 0
861 LEPLATOIS NATHALIE 04:09:14 V1 OUEST ATHLETISME 35 0
862 FONTAINE NATHALIE 04:10:11 V1 EAPB 0
863 LE PORT SOPHIE 04:10:11 V1 - 0
864 BRUNET JEAN CLAUDE 04:10:34 V2 ATHL JAUDY TRIEUX 0
865 MENAGE GAETAN 04:10:39 SE LANDUJON 0
866 GERON FRANCOIS 04:10:49 V2 AS CE MMA 0
868 MOLINA BERNARD 04:10:59 V2 JOG BRUZ 0
869 MICHEL CATHERINE 04:11:00 V2 US EZANVILLE ECOUEN 0
870 KERYHUEL MARC 04:11:15 V2 COURIR ? LANESTER 0
871 PICHON BEATRICE 04:11:22 V1 COURIR ENSEMBLE ? PLOMELI 0
872 FOREST LAETITIA 04:11:27 V1 PORNICHET COTE D AMOUR 0
873 REGARDIN GEORGES 04:11:27 V3 PORNICHET COTE D AMOUR 0
874 BRETAIRE CHRISTOPHE 04:12:06 V1 ACHV 0
875 BRETAIRE NADIA 04:12:06 V1 ACHV 0
876 RABOUINT ARNAUD 04:12:06 SE TO BE SPORT 0
877 FAGON REMI 04:12:41 V2 ESEM 0
878 KHOUDRINE NATHALIE 04:13:14 V2 PASSPARTOUT TRAILERS DU J 0
882 MAROLE ALBAN 04:13:53 V1 SAINT GREGOIRE 0
884 BARBRE CATHY 04:14:07 V1 AS ROMILLE 0
885 GRUDET SEBASTIEN 04:14:08 SE - 0
886 LE GALLIC FROT ELISABETH 04:14:08 V2 CAP CINTRE 0
887 AUBERT ANNE CLAIRE 04:14:08 SE CAP CINTRE 0
888 LE QUELLENEC ROMAIN 04:14:13 SE GROUPAMA 0
889 RIBUE ERIC 04:14:13 V1 - 0
890 BLANCHART FLORENCE 04:14:13 SE - 0
892 RAMEL STEPHANE 04:14:13 V1 PLAINTEL AVENTURES 0
893 MAGUERO VERONIQUE 04:14:32 V1 ESPERANCE DE CHARTRES 0
894 BRIAND MICKAEL 04:14:33 V1 JOGGING CLUB D'ORGERES 0
895 MANCHEC ERIC 04:14:33 V2 KEMPER VTT 0
896 BIANEIS ANNE SOPHIE 04:14:33 SE CGHN BERNAY 0
897 LE GALLO AURORE 04:14:55 SE - 0
898 LE BIHAN SANDRA 04:14:55 SE DOMPIERRE COURSE AVENTURE 0
899 MARC OLIVIER 04:14:55 V1 LES CAVALEURS PLMCB BREST 0
901 ABJEAN ALAIN 04:15:09 V2 LES CAVALEURS PLMCB BREST 0
902 LE MADEC GILBERT JOEL 04:15:10 V3 - 0
903 FRELAUT CEDRIC 04:15:10 V1 PLCB LES CAVALEURS BREST 0
904 RAOUL STEPHANE 04:15:17 V1 US VERN SUR SEICHE 0
905 LE COZ STEPHANIE 04:15:27 V1 LE RHEU 0
906 LETORT VIRGINIA 04:15:31 V1 SNLS44 0
907 LE BOT CHRISTOPHE 04:15:38 V1 - 0
909 LORRAIN ISABELLE 04:15:41 V1 CAP PLOULEC'H 0
910 LEVERIER ROMAIN 04:15:41 SE CGHN BERNAY 0
911 ROUMIER THIERRY 04:15:41 V1 BREIZH SPORT AVENTURE 0
912 OLLIVIER DANIEL 04:15:53 V1 BREIZH SPORT AVENTURE 0
913 QUERE ERIC 04:15:53 V1 pas de club 0
914 MOISAN THIERRY 04:15:53 V2 - 0
916 DOUDARD LOIC 04:16:09 V2 CHATEAUGIRON 0
917 ROTH TARDIVEL SOPHIE 04:16:10 V1 JOGG BRUZ 0
918 BOGARD JOSIANE 04:16:10 V1 LA ROCHE BLANCHE 0
919 BOGARD DANIEL 04:16:10 V2 LA ROCHE BLANCHE 0
920 LAIGNIER FLORENT 04:16:10 V2 - 0
921 POULIQUEN ALAIN 04:16:10 V3 AS CE MMA 0
922 LE FOLL KARINE 04:16:38 SE LA MEZIERE 0
924 OBERLE THOMAS 04:16:51 SE CAO ST NOLF 0
925 GUILLERME STEPHANE 04:16:54 V1 CAO ST NOLF 0
926 HOCHE XAVIER 04:16:58 V1 CAO ST NOLF 0
927 ARGOUARCH SOPHIE 04:17:01 V1 LA JOIE DE COURIR PLABENN 0
928 HEMONIC PATRICE 04:17:09 V2 independant 0
929 TARDIVEL MICKAEL 04:17:33 V1 MENESTRAIL 0
930 RUAULT SANDRINE 04:18:34 SE PASSPARTOUT TRAILERS DU J 0
931 REIG DELPHINE 04:18:37 V1 PASSPARTOUT TRAILERS DU J 0
932 LASSEQUIN EMMANUELLE 04:18:38 V1 PASSPARTOUT TRAILERS DU J 0
933 LE MEUR FREDERIC 04:18:38 V1 PLONeIS 0
934 MALARD JEAN BERNARD 04:19:15 V2 LE RHEU JOGGING 0
935 ROUSSEAU GWENAELE 04:19:19 V1 SAINT LORMEL 0
937 RUELLO MICKAEL 04:19:20 V1 MENESTRAIL 0
938 BARGET SIAK SALLY 04:20:02 V3 ASLS 0
939 MARCHADOUR DAVID 04:20:11 SE - 0
940 OLLIVIER JEAN MARC 04:20:14 V1 TSA 0
941 FOUCAULT CORINNE 04:20:34 V2 OUEST ATHLETISME 35 F 0
942 KEROUAULT LAURENCE 04:20:39 V1 ACP MUZILLAC 0
943 LAMBERT JOCELYNE 04:20:49 V1 ACP MUZILLAC 0
944 LE DUFF BEATRICE 04:21:04 V1 BRUZ 0
945 FRAGU ISABELLE 04:21:14 V2 US EZANVILLE ECOUEN 0
946 LAVARENNE SUZANNE 04:21:14 V2 US EZANVILLE ECOUEN 0
947 MORDELLET RAYMONDE 04:21:14 V2 AS CE MMA 0
948 HENRI CLAUDE 04:21:14 V1 US EZANVILLE ECOUEN 0
949 DUPUY SEVERINE 04:21:15 SE GROSBREUIL SPORT NATURE 0
950 AUDO NADINE 04:21:15 V1 LANDEVANT SPORT NATURE F 0
951 EVEN FRANCOISE 04:21:51 V2 RENNES 0
952 LE DELMAT JEROME 04:22:06 V1 TYMAT 0
953 BERTHEL THIERRY 04:22:49 V1 martigne sur mayenne 0
955 KOFFI VALERIE 04:23:13 V1 COURIR ? LANESTER 0
956 HARNOIS THIERRY 04:23:30 V1 PLOEREN ENDURANCE 0
957 GROSOS STEPHANE 04:23:37 V1 AUCUN 0
959 DRABENT GUILLAUME 04:23:46 SE - 0
960 BARIL FRANCK 04:23:49 V1 RENNES 0
963 ROUDAUT ANNIE 04:24:15 V3 US EZANVILLE ECOUEN 0
964 AURIOUX TONY 04:24:20 SE ENTRAMMES 0
965 LE ROUX YANN 04:24:30 SE REDEG 29 0
966 KEPPNER KLAUS 04:24:33 SE TOBESPORT 0
967 MOREL ERIC 04:24:38 V1 AUCUN 0
968 LE GOUALHER GEORGES 04:24:43 V1 AGILE TALON 0
969 GUERILLON VINCENT 04:24:53 SE GUIPRY MESSAC 0
970 PASCOU LUC 04:25:21 V1 ind 0
971 JOB CHRISTINE 04:25:42 V1 NATURAXTREM 0
973 QUETTE PIERRE MARC 04:27:47 V2 AS 22 LOUDEAC 0
974 HENNEQUIN ISABELLE 04:27:54 V1 PASSPARTOUT TRAILERS DU J 0
976 BRUAND CECILE 04:28:06 SE TRAIL DES FOUS 53 0
977 PINAUD CAROLE 04:28:08 V1 Dompierre Course Aventure 0
979 BENEDITE ANNE MARIE 04:28:18 V1 US EZANVILLE ECOUEN 0
980 ROUDAUT FRANCOISE 04:28:19 V1 BREIZH SPORT AVENTURE 0
981 TASSET YVES 04:29:29 V1 TEAM DU PELEM 0
982 QUEINNEC VINCENT 04:30:54 V1 GROUPAMA 0
986 DUTHOIS CATHERINE 04:33:51 V1 US EZANVILLE ECOUEN 0
987 BARRE BRUNO 04:33:56 V1 team humblez 0
988 BARRE VERONIQUE 04:33:58 V1 galouperien briec 0
989 GROSOS LAURENCE 04:33:59 V1 non licencie 0
991 GUIBOUT ANNICK 04:33:59 V3 TRAIL 61 0
992 RUELLAN CHRISTOPHE 04:34:15 V1 ASPTT VANNES 0
993 BEUCHER CHRISTINE 04:34:16 V1 S/L ES CRAON 0
994 GARNACHE ARNAUD 04:34:31 V1 - 0
995 DUVAL JOCELYNE 04:34:32 V2 USSB TRAIL DES FOUS 0
997 BERTON LAURENT 04:34:35 V1 CGHN BERNAY 0
998 GUIVARCH XAVIER 04:34:36 V1 COURIR A ROMILLE 0
999 PICHOT ANNE MARIE 04:35:21 V2 LA VAILLANTE 0
1000 JACQUET THIERRY 04:36:15 V2 A3ALENcON 0
1001 JACQUET JOSETTE 04:36:15 V2 FSGT ORNE 0
1002 LEFEBVRE NATHALIE 04:36:48 V1 AS LA HAYES MALHERBE 0
1003 LESAGE MARYLINE 04:36:49 V1 LA HAYE MALHERBE 0
1004 JOUANJAN CHRISTOPHE 04:37:47 V2 JOG DET NONAISIENNE 0
1006 JULLIOT NATHALIE 04:38:45 V2 UPAC CRAON 0
1007 LEGOFF CHANTAL 04:38:45 V2 BRUZ 0
1008 PINEAU JEAN NOEL 04:38:46 V1 DOMLOUP 0
1009 LAVAZAY VALERIE 04:41:25 V1 CAP CINTRE 0
1010 JOUAN HERVE 04:41:25 V3 - 0
1011 LE FORESTIER KARINE 04:41:25 SE ADN NOYAL PONTIVY 0
1012 SAUPIN ELSA 04:41:25 V1 Aucun 0
1013 KERZERHO TANGI 04:47:19 SE - 0
1014 GUIMARD VALERIE 04:47:26 V1 PASSPARTOUT TRAILERS DU J 0
1015 DUPONT CHRISTINE 04:47:31 V2 COURIR A LANESTER 0
1016 DUPONT PHILIPPE 04:47:32 V2 COURIR A LANESTER 0
1017 MONHAROUL DIDIER 04:49:47 V2 - 0
1018 BERRIER ISABELLE 04:50:37 V2 US EZANVILLE ECOUEN 0
1019 MACEIRA ROSA 04:50:37 V2 US EZANVILLE ECOUEN 0
1020 MAENZA GUILLAUME 04:50:38 V1 US EZANVILLE ECOUEN 0
1021 FASSIH JEAN PIERRE 04:51:17 V2 COURIR A LANESTER 0
1023 PREAUD EMMANUEL 04:53:51 SE PASSPARTOUT TRAILERS DU J 0
1024 QUEGUINER GUY 04:54:26 V2 - 0
1025 LERESTE DEBORAH 04:55:26 SE TINTENIAC 0
1026 LAURET FRANCOISE 04:57:24 V2 US EZANVILLE ECOUEN 0
1027 DENIS VIVIANE 04:58:06 V2 DOMPIERRE COURSE AVENTURE 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |