cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-06-07 - Trail des Maures 21km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail des Maures 21km - 2015 : classement des 395 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 ALARCON Yann 1h53'14 ESM 73 Moutiers M 0
2 HERESANU Vasile 1h54'01 SEM M 0
3 MARQUIS Laurent 1h58'25 SEM 84 Uahv Bollene M 0
4 VOLPE Maxence 2h01'48 SEM 13 Pacaraid M 0
5 VINCENTELLI David 2h01'57 SEM 13 Sco Sainte Marguerite M 0
6 BOUKRIS Nabil 2h04'57 SEM M 0
7 LIGIER Nicolas 2h05'35 SEM 13 Trail Club De Provence M 0
8 MARCHETTI Jeremy 2h06'00 SEM Team Running Conseil M 0
9 VOGT Pierre eloi 2h07'23 V1M M 0
10 GASC Mickael 2h08'07 SEM Cap Garonne M 0
11 JACKSON Shaun 2h08'24 V1M M 0
12 VARASSE Frederic 2h10'50 V1M M 0
13 GENIN Simon 2h12'56 SEM M 0
14 LAMAGAT Jean michel 2h13'05 SEM M 0
15 DE POTTER Laurent 2h13'17 V1M M 0
16 COURIAS Guillaume 2h15'11 JUM M 0
17 PERRIN Serge 2h15'18 V3M 83 Ajs La Garde M 0
18 GILARD Quentin 2h17'31 SEM 83 Draguignan Triathlon M 0
19 DAUMAS Jeremy 2h18'23 SEM M 0
20 BESNAULT Julien 2h18'31 SEM M 0
21 TOURDOT Benjamin 2h19'20 SEM M 0
22 GIACOBBE Gerard 2h19'31 V2M M 0
23 MANTEI Matthieu 2h19'56 V1M 83 Echappee Belle M 0
24 COQUOIN Yohann 2h20'02 SEM M 0
25 MONOT Julien 2h21'22 SEM M 0
26 LAFONT Thierry 2h22'28 V2M M 0
27 GIROUDON Ghislain 2h22'36 V1M M 0
28 JANIN Hugo 2h22'36 SEM M 0
29 FABIANI Jean luc 2h22'49 V2M M 0
30 DJERROU Antoine 2h23'12 SEM 13 Occ Cabries Calas M 0
31 EYMARD Michel 2h23'16 V1M 04 Acd Intersport Digne M 0
32 BAUDET Stephane 2h23'45 V1M 83 Ajs La Garde M 0
33 MERCIER Luc 2h24'09 V1M M 0
34 MONCANY Jonathan 2h24'10 SEM M 0
35 DENIS David 2h24'32 SEM M 0
36 PICCITTO Olivier 2h24'40 SEM 83 Trail Club Des Fous M 0
37 LOPEZ Gregory 2h24'59 SEM M 0
38 MATTIO Laurent 2h25'16 V1M M 0
39 DELB Xavier 2h26'03 V1M M 0
40 SIMONNOT Corentin 2h26'04 SEM M 0
41 GRYCAN Marco 2h26'21 SEM M 0
42 ROUX Mario 2h26'49 SEM M 0
43 DOUMAS Patrick 2h27'40 V2M 13 Trail Club De Provence M 0
44 ALARCON Francois 2h28'09 V2M M 0
45 GAILLET Patrick 2h28'29 V1M M 0
46 FLORES Sebastien 2h28'34 SEM 83 Smac M 0
47 MARINI Eric 2h28'44 V1M 04 Organicoach M 0
48 CROUHY Florent 2h29'04 SEM M 0
49 SCARATO Roland 2h29'58 V1M M 0
50 MORRAGLIA Thierry 2h30'08 V2M M 0
51 PICCIOLI Matthieu 2h30'55 SEM M 0
52 STANTINA Olivier 2h31'57 SEM 13 Pacaraid M 0
53 KUJAWSKI Isabelle 2h32'12 SEF 83 Va Nu Pied F 1ere F 0
54 BRUNET Michel 2h32'15 V2M M 0
55 BARONI Frderic 2h33'58 V2M M 0
56 KERBRAT Patrick 2h34'13 V3M M 0
57 SANTUCCI Christophe 2h34'50 SEM 13 Fos Olympique Club M 0
58 EISENHUT Raphael 2h34'56 SEM M 0
59 CLAUZEL Thierry 2h35'26 V1M M 0
60 ZULESI Jean marc 2h35'29 SEM M 0
61 BRIGNONE Frank 2h35'32 V1M 83 Amc Aubagne M 0
62 KUJAWSKI Sebastien 2h35'46 V1M 83 Avag M 0
63 GOLEA Cedric 2h35'59 SEM M 0
64 KAFTANDJIAN Pierre 2h36'14 V1M Trail Club De Provence M 0
65 CHAINE Jean pierre 2h36'46 V3M M 0
66 MULLER Fabien 2h36'51 SEM 04 Ac Digne M 0
67 PITRUZZELLA Luigi 2h37'11 V2M M 0
68 GARIGLIO Joel 2h37'18 SEM M 0
69 COUDERC Nicolas 2h37'22 SEM M 0
70 SOUYRI Julien 2h37'25 SEM M 0
71 BOUVET Alexandre 2h37'29 SEM M 0
72 MATEO Christophe 2h37'30 V1M M 0
73 POLI Christophe 2h37'31 V1M Trail Athlitude Cuers M 0
74 GILLY Yoan 2h37'35 SEM 83 Trail Athlitude Cuers M 0
75 MARCHAND Eric 2h37'38 V1M M 0
76 ZERELLI Claude 2h37'42 V2M Smac M 0
77 FEUILLETTE Delphine 2h37'54 SEF 04 Ac Digne F 2eme F 0
78 MARTINEZ Ange 2h38'01 V1M 83 Trail Club Des Fous M 0
79 AUDIBERT Michel 2h38'04 V1M 83 Courtforest M 0
80 CABIOCH Laurent 2h38'09 V1M 83 Toulon Sports Nature M 0
81 HUNSINGER Dominique 2h38'12 V1F F 3eme F 0
82 BOUTTEVILLE Gaetan 2h38'19 SEM M 0
83 QUILICHINI Eric 2h38'40 V2M 83 Sanary Running M 0
84 BERREWAERTS Bernard 2h39'19 V3M 13 Trail Club De Provence M 0
85 DUPARCHY Sophie 2h39'22 SEF 04 Acd Intersport Digne F 4 F 0
86 ALBERTI Henri 2h39'55 SEM M 0
87 NAVARRO Robert 2h40'27 V3M M 0
88 MONTARROS Florent 2h40'36 SEM M 0
89 DUFLOT Stephane 2h40'37 V2M 06 Ac Valbonne M 0
90 ESCANDE Olivier 2h40'37 SEM M 0
91 BOULE Jerome 2h40'52 V1M M 0
92 COTTIN Anthony 2h41'19 SEM M 0
93 DIDIERE Nicolas 2h41'19 V1M M 0
94 COLLOMP Sebastien 2h42'11 ESM 84 As Cavaillon M 0
95 BOCQUET Helene 2h42'19 SEF F 5 F 0
96 GENDRON Jean luc 2h42'43 V2M 83 Ajs La Garde M 0
97 RESPAUD Sebastine 2h42'44 V1M M 0
98 TARICCO Jean marc 2h42'56 V2M 13 Team Trail Cote Bleue M 0
99 AUBERT Thierry 2h43'41 SEM M 0
100 BROCARD Nicolas 2h43'44 SEM 13 Les Joggeurs Aubagnais M 0
101 L'HUILLIER Reynald 2h43'56 SEM M 0
102 LEFEBVRE Franck 2h43'57 V1M 13 Cles Gardanne M 0
103 RONTARD Aurelien 2h44'11 SEM M 0
104 PIEDNOIR Matthieu 2h44'25 V1M Smac M 0
105 ALCARAZ Gabriel 2h44'45 SEM M 0
106 BARTHELEMY Laurent 2h44'55 V1M 83 Smac M 0
107 DOUET Jean luc 2h45'13 V3M Toulon Var Triathlon M 0
108 CHARRY Thierry 2h45'14 V1M M 0
109 DITTO Jean francois 2h46'15 V2M M 0
110 LAUGIER Sebastien 2h46'23 V1M M 0
111 HODE Berengere 2h46'55 SEF F 6 F 0
112 OCHIN Maxime 2h47'13 SEM M 0
113 DURAND Nicolas 2h47'28 SEM M 0
114 DEHONDT Thibault 2h47'45 SEM M 0
115 LASCAUD Alexandre 2h48'08 SEM M 0
116 DELOIRE Gilles 2h48'12 V1M M 0
117 REINELT Attila 2h48'30 SEM M 0
118 BERTHELOT Clement 2h48'35 SEM M 0
119 ADAMI Jonathan 2h48'37 SEM M 0
120 LECALARD Caroline 2h49'03 SEF F 7 F 0
121 MARTY Benoit 2h49'17 V1M M 0
122 PIRES Antonio 2h49'23 V1M M 0
123 BRUNO Laurent 2h49'52 V1M 83 Osh Hyeres M 0
124 ARGENTIER Marine 2h49'58 SEF 83 Csm La Seyne F 8 F 0
125 NITO Loic 2h50'27 SEM M 0
126 BEAUFILS Damien 2h50'33 SEM M 0
127 HOULOT Maurice 2h50'44 V3M 83 Trail Club De Provence M 0
128 BERENGER Guillaume 2h50'45 SEM Trail Club Des Fous M 0
129 DEPOUSIER Nicolas 2h50'47 SEM M 0
130 MARESU David 2h50'48 V1M M 0
131 BRUNO Tiffany 2h50'48 SEF F 9 F 0
132 SILVESTRE Didier 2h51'07 V1M 13 Stort Evenement M 0
133 HERY Frederic 2h51'08 SEM 13 Trail Club De Provence M 0
134 SOLLAZZO Christophe 2h51'12 V1M M 0
135 SIMONNOT Deborah 2h51'23 SEF F 10 F 0
136 GRECIET Claude 2h51'26 V3M M 0
137 ROUILLARD Yvon 2h51'28 V2M M 0
138 PAGES Philippe 2h52'12 V1M M 0
139 FREMONT Yoann 2h52'28 SEM M 0
140 GUYOMAR Yann 2h53'18 V1M M 0
141 JACQUET Manon 2h53'35 SEF 83 Smac F 0
142 BIZIEUX Franck 2h54'25 V1M M 0
143 MIONET Marie therese 2h54'26 V1F Smac F 0
144 ZERLINI Olivier 2h54'53 V1M M 0
145 MARCHAND ARVIER Jerome 2h54'56 SEM M 0
146 ADVILLE Jean michel 2h55'23 V1M 83 Smac M 0
147 DAVID Romain 2h55'24 SEM M 0
148 MARCHAL Fabrice 2h55'39 V1M 83 Marchal M 0
149 CHRISTIEN Florian 2h55'43 SEM M 0
150 PERCHERON Joel 2h55'47 V1M M 0
151 DURAND Claire 2h55'55 V1F F 0
152 LABRUDE Remy 2h56'06 V1M M 0
153 GILLIOT Xavier 2h56'28 SEM M 0
154 RECORDON Stephane 2h56'59 V1M M 0
155 TORRE Patrick 2h57'22 V1M M 0
156 JAYMOND Romain 2h57'44 SEM M 0
157 PEYRON Thierry 2h58'07 V2M 83 Ep Manosque Athletisme M 0
158 DERVAUX Gaetan 2h58'29 V2M M 0
159 LARINOUNA Jean 2h58'52 V1M 83 Smac M 0
160 FOMBELLE Christophe 2h59'01 V2M M 0
161 MASURE LANSE Olivier 2h59'04 SEM M 0
162 SERRANO Christian 2h59'23 V1M M 0
163 REYES Vincent 2h59'32 SEM M 0
164 WARNIER Olivier 2h59'33 V1M M 0
165 GUAZZARONI Philippe 2h59'47 V1M 83 Oxubii M 0
166 BRIDENNE Marine 2h59'54 SEF F 0
167 LANTERI Nicolas 3h00'04 SEM M 0
168 ROBINET Xavier 3h00'30 SEM M 0
169 PREVOT William 3h00'40 JUM M 0
170 APFFEL Dominique 3h00'47 V2F F 0
171 MIGNERET Lionel 3h00'48 SEM M 0
172 LANNO Christophe 3h00'55 V1M M 0
173 MICHEL Damien 3h00'57 SEM M 0
174 PONTY France 3h01'10 SEF F 0
175 GUIHENEUF Nicolas 3h01'34 SEM 13 Amc Aubagne M 0
176 CROUZET Sophie 3h01'54 V1F F 0
177 BLANC Fredric 3h01'58 SEM M 0
178 AUGIER Robert 3h02'01 V3M M 0
179 CUSMAN Jerome 3h02'02 V1M M 0
180 JACQUINET Christele 3h02'32 SEF F 0
181 CRESCI Laurent 3h02'37 V2M M 0
182 COURTEL Clement 3h02'58 SEM M 0
183 PALAGI Philippe 3h03'00 V1M 83 Omnisport Hyerois Athl M 0
184 BEJZYK Xavier 3h03'31 V2M Run And Trail Marine M 0
185 AUTERI Mylene 3h03'39 V2F Courir A St Tropez F 0
186 BERNARD Denis 3h03'43 V2M M 0
187 AURIOL Jean claude 3h03'47 V3M M 0
188 HAAS Eric 3h04'12 V1M 83 Ac Vidauban M 0
189 EXPOSITO Philippe 3h04'20 V2M Cepac Rousset M 0
190 TANNE Hugo 3h04'24 SEM M 0
191 VIGARA Mariano 3h04'35 V3M 13 A.c.lancon M 0
192 VITRE Sebastien 3h05'03 SEM 83 Cap Puget M 0
193 HIVERT Didier 3h05'18 V1M M 0
194 BESNARD Emmanuel 3h05'44 V2M M 0
195 ZIMMER Mathieu 3h05'48 SEM M 0
196 LACOTE Jean 3h05'56 V2M 83 Run And Trail Marine M 0
197 COULY Didier 3h05'57 V2M M 0
198 DE MARTINO Thierry 3h06'07 V1M M 0
199 PONTIER Bertille 3h06'18 SEF 01 Trail Club Des Fous F 0
200 PATTYN Christine 3h06'20 V2F 83 Ac Vidauban F 0
201 PASCAL Cecile 3h06'30 SEF 13 Trail Club De Provence F 0
202 GROS Emmanuel 3h06'30 SEM M 0
203 BONO Celine 3h06'35 SEF F 0
204 MOULENE Valerie 3h06'37 V1F F 0
205 FOUCAUT Julien 3h06'54 SEM M 0
206 SALEN Herve 3h07'11 V1M M 0
207 SPINOSA Richard 3h07'14 V1M M 0
208 ZYLA Arnaud 3h07'16 SEM M 0
209 FOVET Mandy 3h07'20 SEF F 0
210 FOHRER Julien 3h07'31 SEM M 0
211 MILHAROUX Laurent 3h07'42 V1M M 0
212 BORIE Louise 3h07'42 V2F 13 Aix Athle Provence F 0
213 BERNARBE Manon 3h07'58 SEF 13 Fos Olympique Club F 0
214 MONTOUSSE Maxime 3h08'15 SEM M 0
215 BENDFELDT Frank 3h08'19 V1M M 0
216 BRACHET Jean pierre 3h08'30 V3M 83 Cap Garonne M 0
217 ROMI Didier 3h08'38 V2M 13 Aa Allaudienne M 0
218 VIVARES Sabine 3h09'09 V1F F 0
219 DURUDEAU Christian 3h09'13 V2M 83 Lavandou Bormes Athlet M 0
220 REGINENSI Alexandre 3h09'26 V1M 13 Trail Club De Provence M 0
221 TRUNDE Florent 3h09'37 SEM M 0
222 GIRARD Jean charles 3h09'53 SEM M 0
223 DACHER Jerome 3h10'45 V1M M 0
224 GIRAUD SAUVEUR Jerome 3h11'03 SEM M 0
225 MOLINARI Stephane 3h11'19 V1M M 0
226 MUTEAU Simon 3h11'32 SEM M 0
227 YAPOUDJIAN Philippe 3h11'33 V2M M 0
228 AMOUROUX Christophe 3h11'58 V1M M 0
229 DEFAYSSE Hugues 3h12'11 V2M M 0
230 SYLVESTRE Louis 3h12'17 V3M M 0
231 BANON Frederic 3h12'22 V1M M 0
232 LABORDE Patrick 3h12'24 V2M M 0
233 CARDON Richard 3h12'24 V1M M 0
234 CURTI Stephane 3h12'29 SEM M 0
235 MARTIN Antoine 3h12'32 SEM 83 Tac M 0
236 NEDELEC Lionel 3h12'34 V3M M 0
237 MARTIN Jean christophe 3h12'42 V1M M 0
238 BARRAL Marc 3h12'43 V2M M 0
239 COSCOLA Alain 3h12'44 V1M M 0
240 BENKACI Fatma 3h13'05 SEF 13 Fos Olympique Club F 0
241 FOMBELLE Pascal 3h13'23 V1M M 0
242 FIORITO Patrick 3h13'28 V1M M 0
243 LESPINASSE Sebastien 3h13'51 SEM M 0
244 CARDONNA Guylaine 3h14'06 V2F 13 Aa Allaudienne F 0
245 BELTRANDO Didier 3h14'07 V1M M 0
246 BARRY David 3h14'08 V1M 13 Les 3 A M 0
247 CAMUS Caroline 3h14'12 SEF 13 Fos Olympique Club F 0
248 CAMUS Christophe 3h14'14 V1M 13 Fos Olympique Club M 0
249 SOLANO Patrick 3h14'18 V2M 83 A.c Vidauban M 0
250 CREPE BARBARE Thibault 3h14'34 SEM M 0
251 CHAUVET Gerard 3h14'48 V2M 13 Mpt Istres M 0
252 HOULOT Christine 3h14'55 V2F 83 Trail Club De Provence F 0
253 VENTRE Anthony 3h15'03 SEM M 0
254 TIDDA Xavier 3h15'30 V1M 13 Trail Club Des Fous M 0
255 VALENTIN Jacques 3h15'50 V2M M 0
256 BERNARBE Jerome 3h15'51 V1M 13 Fos Olympique Club M 0
257 WAGNER Marie 3h15'52 SEF 83 Smac F 0
258 NEGRE Mikael 3h17'02 SEM M 0
259 LELAQUET Laurent 3h17'14 V1M M 0
260 BAUZA Jean pierre 3h17'25 V4M Cap Garonne M 0
261 BARBIER Stephane 3h18'03 V1M 83 Smac M 0
262 SANTUCCI Carla 3h18'08 SEF 13 Fos Olympique Club F 0
263 VAUCAIRE Lucy 3h18'51 SEF 13 Trail Club De Provence F 0
264 MONGE Stephane 3h18'51 V1M M 0
265 FEUVRY Pascal 3h19'04 V1M 83 Ca Puget M 0
266 ARRAULT Patrick 3h19'12 V2M M 0
267 ROUX Franck 3h19'16 V2M Trail Athlitude Cuers M 0
268 MORTESSAGNE Claire 3h20'25 SEF F 0
269 GRAZINI Gerard 3h20'54 V3M 83 Sanary Cap Garonne M 0
270 BONCOMPAGNI Jean louis 3h21'17 V2M M 0
271 CARDONA Christian 3h21'30 V2M 13 Aa Allaudienne M 0
272 BATAILLE Cedric 3h21'32 SEM M 0
273 LONGI Jean claude 3h21'35 V1M 13 Trail Club Des Fous M 0
274 PALAZZOLO Serge 3h21'44 V1M M 0
275 GROSS Serge 3h21'50 V2M 83 Sanary Cap Garonne M 0
276 RITUIT Mathias 3h22'27 SEM M 0
277 RODOLICO Nicole 3h22'30 V2F 13 Amc Aubagne F 0
278 LEBLATIER Jean louis 3h22'30 V2M 13 Amc Aubagne M 0
279 FANCHINI Catherine 3h22'46 V1F F 0
280 SAINT YVES Eric 3h22'56 V1F 83 Str Maxime Athle Golfe F 0
281 MONIN Yves 3h23'06 V2M M 0
282 CARRILLO Muriel 3h23'07 V1F F 0
283 MARTINEZ Jean marc 3h23'48 V1M M 0
284 LEONARDELLI Laurent 3h23'50 V1M M 0
285 LARTIGUE Pascale 3h24'16 V2F F 0
286 BOIVILLE Laura 3h24'18 SEF F 0
287 CHORET Bruno 3h24'40 V2M Cles Gardanne M 0
288 UNTERSTOCK Marc 3h24'57 V1M M 0
289 LARGUIER Odile 3h25'06 V1F 83 Courtforest F 0
290 LAMBERT Cyril 3h25'10 SEM M 0
291 MERCIER Marie dolores 3h25'26 V1F 83 Amslf Frejus Athletism F 0
292 BADAJOZ Augustin 3h25'58 V2M M 0
293 CHOAIN Xavier 3h26'13 SEM 83 Ste Maxime Athle / Tea M 0
294 ROUZAUD Daniele 3h26'18 V1F F 0
295 HAMOU Alain 3h26'27 V3M 13 Fos Olympique Club M 0
296 HAMOU Alain 3h26'27 V3M 13 Fos Olympique Club M 0
297 FANCHINI Sebastien 3h26'53 SEM M 0
298 CECCOTO Sylvain 3h27'20 V1M 83 Ceccoto M 0
299 RAFELE Joseph 3h27'20 V3M M 0
300 CORONADO Thierry 3h27'21 V2M 13 Trail Club Des Fous M 0
301 SOULARD Rudy 3h27'22 SEM M 0
302 MAUREL Gerard 3h27'25 V1M M 0
303 PEREZ Melanie 3h27'33 SEF F 0
304 BRIGLIA Cedric 3h27'34 SEM M 0
305 BOS Leontine 3h27'52 V1F Courir A St Tropez F 0
306 FRISSON Liliane 3h27'55 V3F 83 Va Nu Pieds F 0
307 MISERICORDIA Laurent 3h28'04 SEM M 0
308 RICHAUD Laurent 3h28'53 V1M M 0
309 JEANNOT Celine 3h29'05 SEF 13 Trail Club De Provence F 0
310 ROUILLARD GARCIA Delphine 3h29'10 V1F F 0
311 ABEL Christine 3h29'14 V1F A Six Fours F 0
312 COLLUS Sabrina 3h29'33 V1F F 0
313 HAGOPIAN Evelyne 3h29'47 V2F 83 Smac F 0
314 VERHEYDEN Christophe 3h30'55 V1M M 0
315 TRILLAUD Sylvie 3h31'11 V2F Courtforest F 0
316 DU CREST Jean louis 3h31'51 V1M 13 Aa Allaudienne M 0
317 MARECHAL Elodie 3h32'43 SEF F 0
318 LOUVEL Andre 3h32'43 V3M M 0
319 LOPEZ Bruno 3h33'18 V1M M 0
320 DELTOUR Jean luc 3h34'12 V2M M 0
321 BAILLE Claude 3h36'05 V1M 13 Allumes Ste Victoire M 0
322 MARQUIS Christophe 3h36'31 V1M 83 Cap Garonne M 0
323 CABROL Fanny 3h36'57 SEF F 0
324 CABROL Laurent 3h36'57 SEM M 0
325 DESSALIEN Denis 3h37'39 V2M M 0
326 ROUSSEAU Dany 3h37'40 V1M 83 Sanary Cap Garonne M 0
327 COUDERC Gael 3h37'42 SEM M 0
328 GRAMONDO Daniel 3h38'19 V2M M 0
329 ATZENI Cathy 3h38'44 V2F 13 Cles Gardanne F 0
330 PONT Caroline 3h38'58 V1F F 0
331 MANUEL Flora 3h39'04 SEF F 0
332 BERTOLLE Coline 3h39'04 SEF F 0
333 BLARD Christian 3h39'36 V3M 13 Aa Allaudienne M 0
334 TOUMELIN Christophe 3h39'36 V1M 13 Aa Allaudienne M 0
335 LE GUILLERM Florence 3h39'54 SEF F 0
336 DARDAILLON Aurelie 3h39'56 SEF 83 Smac F 0
337 BIRIEN Bruno 3h40'16 V2M 83 Hyeres Running M 0
338 KASSEL Olivier 3h40'24 V1M M 0
339 DETIENNE Yann 3h41'46 SEM M 0
340 ANTONI Jean christophe 3h41'53 SEM M 0
341 GOTHON Joel 3h41'58 V2M Courir A St Tropez M 0
342 LEGER Petra 3h42'02 V2F F 0
343 PACTHOD Florence 3h42'41 V1F 13 Trail Club De Provence F 0
344 DUPRAZ Charlotte 3h43'09 SEF F 0
345 HUBER Johann 3h43'09 V1M M 0
346 ROUGIERS Patrick 3h44'23 V2M M 0
347 LOCATI Jordan 3h44'46 ESM M 0
348 MURATI Celine 3h45'29 SEF F 0
349 RIPOLL Antoine 3h45'51 V2M M 0
350 BAILLY Jean luc 3h46'38 V2M M 0
351 GODMER Marie 3h46'42 SEF F 0
352 PIERROU Candice 3h47'04 SEF F 0
353 LAFONT Nadine 3h47'17 V1F 13 Ac Miramas F 0
354 EPALE Dimitri 3h50'18 V1M M 0
355 RIVIERE Fabrice 3h50'21 V1M M 0
356 SALICIS Thierry 3h51'41 SEM M 0
357 AUBERT Celine 3h52'27 V1F F 0
358 GONNET Sidonie 3h53'37 V1F F 0
359 GAIROARD Armelle 3h53'38 V1F F 0
360 CHARLEUX Laurent 3h53'38 V1M M 0
361 TEILLET Olivier 3h53'42 V1M M 0
362 BESSUDO Guillaume 3h55'27 V1M M 0
363 PAYET Lionel 3h57'31 SEM M 0
364 CARTA Joel 3h58'23 V2M 13 Cles Gardanne M 0
365 HUNZIKER Manon 3h58'54 SEF F 0
366 KECK Catherine 3h59'24 V1F F 0
367 ROUGIER Robert 4h00'51 V2M M 0
368 BEURET Cedric 4h04'11 SEM M 0
369 BARONE Christine 4h04'24 V2F 83 Trail Athlitude Cuers F 0
370 WILTZIUS Frederic 4h05'59 SEM M 0
371 JOPECK Ronan 4h05'59 SEM M 0
372 HUMBERT Cedric 4h10'44 SEM 83 Toulon Sports Nature M 0
373 CARMONA Francois 4h13'43 V2M M 0
374 FORGET Didier 4h13'47 V1M M 0
375 GROS Alain 4h17'01 V3M M 0
376 SARTRE Lisette 4h22'22 V1F F 0
377 PARIGI Sandrine 4h23'55 V1F 83 Courtforest F 0
378 GAIA Alessia 4h26'56 SEF F 0
379 DOEBLEY John 4h30'09 V3M M 0
380 BARBIER Jessica 4h34'12 SEF F 0
381 BECK Aurelie 4h34'12 SEF F 0
382 ETTORI Oliver 4h34'36 V1M 83 Cap Garonne M 0
383 HOCHART Herve 4h34'55 V1M M 0
384 SILVA Celine 4h38'46 SEF F 0
385 GUERRIER Jeanne 4h38'46 SEF F 0
386 PANDELI Michel 4h45'58 V1M 13 Marseille Trail Club M 0
387 SAVART Geraldine 5h00'27 SEF F 0
388 BERNARDIN Eric 5h00'27 V1M M 0
389 BONNARD Guillaume 5h14'54 SEM M 0
390 BONNAURE Christian 5h14'54 V3M 01 Ajt Reyrieux M 0
391 TRIPODI Florian 5h23'59 SEM M 0
392 THOMAS Francine 5h37'10 V4F F 0
393 THOMAS Bruno 5h37'11 V3M M 0
394 GLAVIER Amandine 7h14'45 SEF F 0
395 DEBIAGE Fanny 7h14'49 SEF F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |