cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-05-24 - Trail de Minuit

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail de Minuit - 2015 : classement des 551 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 FELICITE GILSEY 06:54:06 SEM CAPOSS M 1403
2 OLIVAR johny 07:00:30 SEM COSPI M 2 SEM 1743
3 PARMENTIER SEBASTIEN 07:15:07 SEM CAPOSS M 3 SEM 1753
4 NIRLO GEORGES ERICK 07:33:30 V1M - M 1 V1M 1733
5 FONTAINE RENE FRED 07:35:29 V1M - M 2 V1M 1414
6 MARC LIONEL 07:37:00 SEM ORT M 4 SEM 1648
7 NEDELEC CLAIRE 07:50:11 SEF CAG F 1ere F 1727
8 GRONDIN JEAN PIERRE 08:02:23 SEM - M 5 SEM 1467
9 OULEDI WILFRID 08:05:12 V1M - M 3 V1M 1992
10 GREAU Vincent 08:07:24 V1M - M 4 V1M 1459
11 NEMORIN henri claude 08:10:53 SEM - M 6 SEM 1729
12 PAYET BRICE DENIS 08:11:46 V1M CASL M 5 V1M 1769
13 HOAREAU ALEXIS ARNAUD 08:12:11 SEM COSPI M 7 SEM 1508
14 BOURGEOIS MARIE NOELLE 08:14:20 V1F CAPOSS F 2 eme F / 1 V1F 571
15 LE TAREAU Jean Roch 08:16:43 SEM - M 8 SEM 1582
16 MICHEL PATRICE 08:21:41 V1M CAPOSS M 6 V1M 1689
17 PAYET Stephane Jean Pierre 08:22:04 SEM ACSP M 9 SEM 1782
18 HOAREAU FLORENT 08:25:31 SEM - M 10 SEM 1510
19 BOYER BRUNEL 08:25:38 ESM - M 1 ESM 572
20 GUIRONNET SEBASTIEN 08:26:12 SEM BNA M 11 SEM 1489
21 MYRTAL EDDY 08:26:23 V1M - M 7 V1M 1989
22 GALAIS JEAN BERNARD 08:27:49 V1M - M 8 V1M 1420
23 CARTIER PASCAL 08:36:51 V1M - M 9 V1M 595
24 TURPIN SERGE 08:39:56 V1M - M 10 V1M 1935
25 ICHAMBE PASCAL 08:39:57 V1M - M 11 V1M 1523
26 BARRET WILLIAM 08:45:33 SEM - M 12 SEM 541
27 MARTIN HUGUES 08:46:31 V1M - M 12 V1M 1670
28 POTER JEAN THIERRY 08:46:47 V1M - M 13 V1M 1814
29 LESAGE Sebastien 08:46:59 V1M - M 14 V1M 1606
30 SEPEROUMAL YDRIC 08:47:23 SEM USPGA M 13 SEM 1885
31 HUBERT JOCELYN 08:49:35 V1M - M 15 V1M 1973
32 SCHRAM LAURENT 08:53:19 V1M DDC M 16 V1M 1880
33 ESSOB PATRICK 08:53:31 V1M CAPP M 17 V1M 1388
34 BASQUAISE julien 08:54:36 SEM - M 14 SEM 545
35 BAILLIF SEBASTIEN 08:55:10 SEM OUESTRAIL M 15 SEM 529
36 SAINT FIDELE MICHEL 08:56:17 V1M - M 18 V1M 1869
37 LACOMBE LAURENT 08:56:40 V1M - M 19 V1M 1551
38 MARTI PERALES vincent 08:56:47 V1M - M 20 V1M 1663
39 VANDENESSE JEAN PASCAL 08:59:02 V1M - M 21 V1M 1944
40 SAMSORA FREDERIC 09:08:02 V1M STASA M 22 V1M 1872
41 FONTAINE JEAN STEPHANE 09:11:33 V1M - M 23 V1M 1410
42 LAURET mickael 09:12:05 SEM - M 16 SEM 1577
43 SOUEIDAN Khaled 09:18:25 V1M - M 24 V1M 1899
44 ETHEVES NICOLAS 09:21:03 SEM RP974 M 17 SEM 1390
45 MARGUERITE LYLIAN LUDOVIC 09:23:48 SEM USPGA M 18 SEM 1654
46 RIVIERE FREDDY 09:24:22 SEM - M 19 SEM 1843
47 ELISABETH GEORGET 09:24:38 V2M - M 1 V2M 1384
48 GERBELOT LEGRIS SOPHIE 09:25:23 SEF ACSP F 3 eme F / 2 SEF 1437
49 FERROL DAVID 09:27:46 V1M - M 25 V1M 1405
50 SAUTRON JEAN FELIX 09:28:13 V2M CASL M 2 V2M 1998
51 ROBERT STEPHANE 09:29:44 SEM - M 20 SEM 1853
52 MUSSARD Matthieu 09:30:25 SEM - M 21 SEM 1718
53 MAILLOT JOVANNY 09:36:32 SEM - M 22 SEM 1633
54 FAUBOURG frederic 09:37:48 V1M - M 26 V1M 1398
55 LAURET RISHMAN 09:38:35 SEM DSA M 23 SEM 1576
56 DANJOUX Jonathan 09:38:44 SEM - M 24 SEM 1332
57 FONTAINE FABIOLA 09:38:52 SEF - F 4 eme F / 3 SEF 1972
58 PAUSE FABIOLA 09:38:53 V1F - F 5 eme F / 2 V1F 1762
59 LOWINSKY JOHAN JEAN MOUN 09:39:32 SEM USPGA M 25 SEM 372
60 LORION SEBASTIEN 09:39:41 SEM - M 26 SEM 1619
61 GANNE JEAN YVRIN 09:41:21 V1M - M 27 V1M 1977
62 BASQUAISE jean Bernard 09:41:22 V2M - M 3 V2M 544
63 MOREL Paul 09:42:42 SEM - M 27 SEM 1702
64 GANOVA JOHAN 09:43:38 SEM - M 28 SEM 1429
65 GONTHIER Patrice 09:43:59 V1M - M 28 V1M 1446
66 OZDEMIR Murat 09:44:57 V1M - M 29 V1M 1747
67 ADRAS JEAN MICHEL 09:46:21 V1M CAPOSS M 30 V1M 506
68 BORDIER DAVID JEAN MAUR 09:46:32 V1M CAPOSS M 31 V1M 1978
69 GITTON PASCAL 09:47:59 V2M CAPOSS M 4 V2M 1441
70 SMITH JACK 09:48:41 V2M - M 5 V2M 1896
71 GAY FREDERIC 09:48:51 SEM CAPOSS M 29 SEM 1433
72 NUNES Georges 09:49:15 SEM - M 30 SEM 1741
73 HENRY Jean Max 09:49:50 V2M - M 6 V2M 1585
74 PIERRE EMMANUEL 09:50:05 SEM - M 31 SEM 1801
75 HOAREAU SEBASTIEN 09:50:40 V1M COSPI M 32 V1M 1516
76 PORCHER Christophe 09:51:20 SEM - M 32 SEM 1812
77 ROBERT ERIC 09:52:12 V1M - M 33 V1M 1849
78 HOARAU LOIC 09:52:13 SEM DENIV M 33 SEM 1503
79 IMOUCHA FRANCK 09:52:48 SEM - M 34 SEM 1971
80 DIJOUX Francois 09:52:56 V2M - M 7 V2M 1354
81 GRAMMONT JIMY 09:54:15 V1M USPGA M 34 V1M 1455
82 BATAILLE GREGORY 09:56:08 SEM - M 35 SEM 548
83 SAMSORA PATRICK 09:56:09 SEM STASA M 36 SEM 1873
84 VANDENESSE ARMAND J PHILLIPE 09:56:09 SEM - M 37 SEM 1942
85 BARRET THIERRY 09:57:16 V1M - M 35 V1M 539
86 TECHER MOISE 09:58:06 SEM BNA M 38 SEM 1909
87 ASSOUMANI ALEXANDRA 09:58:24 SEF CAPOSS F 6 eme F / 4 SEF 521
88 PAYET JEAN PIERRE 09:59:40 V1M COSPI M 36 V1M 1776
89 TING SON LAURENT 10:00:21 V1M BNA M 37 V1M 1923
90 GALHAUT Alexandre 10:00:50 V1M - M 38 V1M 1425
91 DORLA Olivier 10:01:22 SEM - M 39 SEM 1364
92 FANGUIMACHE jean Luc 10:02:02 V1M - M 39 V1M 1397
93 THIBURCE JOHNNY 10:02:19 SEM - M 40 SEM 1915
94 MAILLOT JOHANN 10:03:15 SEM - M 41 SEM 1632
95 EMMA CORINNE 10:03:29 V1F CAPOSS F 7 eme F / 3 V1F 1980
96 MOUTANIN LUDERX 10:06:37 V1M ACVSS M 40 V1M 1713
97 POININ COULIN YOLAIN 10:06:38 V1M - M 41 V1M 1808
98 MORIN Johanne Laurent 10:07:46 SEM - M 42 SEM 1704
99 PAYET Noel 10:08:47 V1M - M 42 V1M 1781
100 NERGEL JEAN PIERRE 10:08:50 V1M - M 43 V1M 1730
101 GLORIES EMMANUEL 10:10:49 V1M - M 44 V1M 1442
102 FAUQUET OLIVIER 10:13:19 SEM - M 43 SEM 1401
103 KAH Nicolas 10:13:19 SEM - M 44 SEM 1981
104 BARRET GIOVANNI 10:13:28 SEM - M 45 SEM 538
105 BITROU THIERRY 10:13:36 V1M DENIV M 45 V1M 564
106 EHRESMANN olivier 10:14:18 V1M - M 46 V1M 1381
107 DIJOUX JANNICK 10:14:21 V1M - M 47 V1M 1356
108 LAMBERT XAVIER 10:18:24 V1M DENIV M 48 V1M 1559
109 DARTY gilles 10:18:50 SEM - M 46 SEM 1333
110 BERTIL Giovanni 10:19:02 SEM - M 47 SEM 553
111 HOARAU JEANNICK JEAN CYRIL 10:19:51 V1M - M 49 V1M 1502
112 DELPECH Jimmie 10:21:49 SEM - M 48 SEM 1345
113 LEBON joel 10:22:18 V1M - M 50 V1M 1591
114 DEURVEILLER emmanuel 10:22:25 SEM - M 49 SEM 1351
115 CAVANE THIERRY 10:23:38 V1M - M 51 V1M 596
116 BARBEYROL PIERRIK 10:23:39 V1M RUN'A M 52 V1M 535
117 THOLOZAN Sebastien 10:23:41 V1M - M 53 V1M 1920
118 CENDRIER Dominique 10:24:17 V1M - M 54 V1M 1300
119 VELLEYEN JEAN LUC 10:25:09 V2M - M 8 V2M 1949
120 MIRAVOUTIN marc 10:26:20 V1M - M 55 V1M 1693
121 GUICHARD DAVID 10:29:53 SEM ACVSS M 50 SEM 1488
122 BERTIL PASCAL JOSEPH 10:30:00 V1M - M 56 V1M 554
123 BOYER ELISABETH 10:30:04 V1F CASL F 8 eme F / 4 V1F 573
124 LOUIS Frederic 10:30:18 V2M - M 9 V2M 1620
125 LAYEMAR LEONARD 10:30:54 V3M - M 1 V3M 1578
126 THOUVENOT ERIC 10:31:09 V2M RP974 M 10 V2M 1921
127 ADAME HARRY 10:33:41 V1M - M 57 V1M 1307
128 TING SON PATRICK 10:38:56 V1M - M 58 V1M 1924
129 TECHER JEAN FRANCOIS 10:40:32 V1M - M 59 V1M 1907
130 VERMERSCH YVES 10:41:17 SEM - M 51 SEM 1956
131 CONTRERAS BENOIT 10:42:07 SEM - M 52 SEM 1320
132 RASOLOFOSON MICKAEL 10:42:07 V1M CAPOSS M 60 V1M 1830
133 MALARD PATRICK 10:43:32 V2M - M 11 V2M 1646
134 ECLAPIER RICHARD JOSEPH 10:47:15 V2M - M 12 V2M 1993
135 TURPIN marie gisele 10:49:15 V2F - F 9 eme F / 1 V2F 1936
136 ELIE JEAN JACKY 10:51:03 V1M - M 61 V1M 1382
137 ROUXEL Sylvain 10:52:13 V1M - M 62 V1M 1860
138 MARGUERITE JIMMY FREDERIC 10:53:46 V1M USPGA M 63 V1M 1653
139 DE BALMANN YOANN 10:54:54 SEM - M 53 SEM 1337
140 LAO YIP SEIN GERALD 10:56:21 V1M - M 64 V1M 1561
141 GRONDIN johny fred 10:56:29 V1M - M 65 V1M 1477
142 JEAN BAPTISTE Alexis 10:57:32 V1M - M 66 V1M 1534
143 LECLERE OLIVIER 10:58:30 SEM DENIV M 54 SEM 1593
144 BRACHET THOMAS 10:58:30 SEM DENIV M 55 SEM 577
145 FOLIO fabien 10:58:45 SEM - M 56 SEM 1407
146 FRANcOIS Alexis 10:59:37 SEM - M 57 SEM 1419
147 LEBON JEAN MARIE 11:00:07 V1M DA M 67 V1M 1587
148 HUO TANG WA Frederic 11:00:30 SEM - M 58 SEM 1520
149 MITOY Pascal 11:00:43 V1M - M 68 V1M 1695
150 GROSSIN christophe 11:00:43 SEM - M 59 SEM 1478
151 CONSTANTE Jean Daniel 11:01:05 V1M - M 69 V1M 1319
152 MARCHANDEAU JEAN PIERRE 11:01:42 V2M - M 13 V2M 1649
153 ANGALAMA JEAN ALAIN 11:01:54 V1M - M 70 V1M 1565
154 PIOT MURIELLE 11:02:23 V1F - F 10 eme F / 5 V1F 1803
155 TALVY Laurent 11:04:54 SEM - M 60 SEM 1903
156 MARTIN EDDY FRANCIS 11:05:27 V1M DA M 71 V1M 1668
157 HOARAU JEAN CHRISTOPHE 11:05:31 SEM DSA M 61 SEM 1498
158 SOMNICA JEAN ALAIN 11:05:39 V1M ACSP M 72 V1M 1897
159 VANDENESSE FERNAND 11:06:23 V1M - M 73 V1M 1943
160 BEAUPAGE giovanni 11:07:58 SEM - M 62 SEM 550
161 LAURET JEAN MARCELY 11:07:58 V1M - M 74 V1M 1575
162 GRANULANT JO DANY 11:07:59 SEM - M 63 SEM 1456
163 FONTAINE Olivier 11:08:28 SEM - M 64 SEM 1412
164 BARBE Stephane 11:09:41 SEM - M 65 SEM 534
165 NOEL PHILIPPE 11:09:55 SEM DENIV M 66 SEM 1738
166 CLAVIER JOSEPH 11:11:29 V2M - M 14 V2M 1313
167 DUBRASQUET Arnaud 11:12:28 SEM - M 67 SEM 1369
168 LE BARBIER MATHIEU 11:12:30 SEM - M 68 SEM 1581
169 RABEYRIN ROMAIN 11:13:30 SEM RUN'A M 69 SEM 1826
170 BILAIN VITAL 11:14:13 V1M - M 75 V1M 562
171 INSUFFO JEAN CAMILLE 11:14:48 V2M - M 15 V2M 1527
172 MINATCHY ALAIN 11:17:30 V1M - M 76 V1M 1975
173 THEREZO LAURENT 11:17:50 SEM CALS SUD M 70 SEM 1636
174 LAFONT ANTOINE 11:19:03 V2M - M 16 V2M 1554
175 PLENAR Benoit 11:19:03 V1M - M 77 V1M 1806
176 FONTAINE PATRICK 11:22:06 V2M - M 17 V2M 1413
177 BRANCARD Ignace Joseph 11:22:07 V2M - M 18 V2M 578
178 PAVY REGINALD 11:23:45 V1M BNA M 78 V1M 1768
179 BAGASSE ASLAM 11:29:09 SEM OUESTRAIL M 71 SEM 1976
180 TISSERANT CELINE 11:32:05 SEF - F 11 eme F / 5 SEF 1925
181 LAFOSSE PATRICK 11:33:57 V1M - M 79 V1M 1985
182 BELEC Yannig 11:34:13 V1M - M 80 V1M 551
183 DEVEAUX JEAN NOEL 11:34:17 V1M - M 81 V1M 1352
184 BAILLIF GERALD 11:34:17 SEM - M 72 SEM 527
185 GRENIER YANNICK 11:34:35 SEM - M 73 SEM 1460
186 ARZAC HENRI CLAUDE 11:34:56 V1M - M 82 V1M 517
187 ABBEZOT JEAN LUC 11:36:45 SEM - M 74 SEM 501
188 GONNEVILLE JEAN MICHEL 11:36:46 V1M - M 83 V1M 1444
189 GRONDIN MICKAEL 11:37:13 SEM - M 75 SEM 1470
190 SEPEROUMAL MARIE GILETTE ANDREA 11:37:41 V2F - F 12 eme F / 2 V2F 1883
191 ROBERT BRUNO EMMANUEL 11:38:01 SEM STASA M 76 SEM 1847
192 MOHAMED ASSANI 11:38:01 SEM - M 77 SEM 1696
193 RIVAL HERVE 11:38:45 V2M - M 19 V2M 1842
194 MARECHAL Thomas 11:40:15 V1M - M 84 V1M 1651
195 ESTHER DAVID 11:41:59 SEM - M 78 SEM 1389
196 MARTEEL luc 11:43:17 SEM - M 79 SEM 1662
197 VIRASSAMY JULES 11:43:27 V2M - M 20 V2M 1970
198 IMIZA FABRICE 11:43:33 V1M - M 85 V1M 1524
199 NOCALOU JAMES VINCENT 11:44:46 SEM - M 80 SEM 1979
200 PIGNOLET JUNOT 11:46:00 V1M - M 86 V1M 1802
201 DELHAY jerome 11:46:52 SEM - M 81 SEM 1343
202 IBAO ROGER ALIX 11:47:18 V2M - M 21 V2M 1522
203 POCHET Blandine 11:47:20 SEF - F 13 eme F / 6 SEF 1807
204 REZIVA WILLY 11:47:35 V1M - M 87 V1M 1839
205 ROBERT Yann Cedric 11:47:44 SEM - M 82 SEM 1855
206 MEZINO FREDERIC 11:47:56 V1M - M 88 V1M 1688
207 JAC0B ALAIN 11:48:34 V2M - M 22 V2M 1530
208 SADEYEN BUNO 11:49:08 V1M - M 89 V1M 1866
209 AUBER JEAN YVES 11:49:31 V1M - M 90 V1M 523
210 VERBARD CHRISTELLE 11:50:31 SEF RCSD F 14 eme F / 7 SEF 1951
211 PALAMA JEAN HUGUES 11:50:32 V2M - M 23 V2M 1749
212 GRONDIN LEON LEONEL 11:51:58 V1M RUN'A M 91 V1M 1469
213 ADELER Jean Luc 11:52:46 V2M - M 24 V2M 505
214 DADOT philippe 11:52:47 SEM - M 83 SEM 1325
215 DUFRESNES Fabrice 11:52:56 V1M - M 92 V1M 1371
216 CHALET CHRISTOPHE 11:52:56 V2M - M 25 V2M 1303
217 BILLOT Matthieu 11:53:03 SEM - M 84 SEM 563
218 NATIVEL Johnny 11:53:07 V1M - M 93 V1M 1725
219 JESSU Eric 11:55:06 V1M - M 94 V1M 1536
220 PUYLAURENT ELISIEN 11:57:30 SEM - M 85 SEM 1823
221 MAILLOT MELANIE 11:57:31 V1F RUN'A F 15 eme F / 6 V1F 1638
222 SERVEAUX Samuel Joselito 11:57:37 SEM - M 86 SEM 1887
223 MONTET TEIVA 11:58:23 V1M DSA M 95 V1M 1698
224 GRONDIN Olivier 11:58:31 SEM - M 87 SEM 1473
225 PAYET jean stephane 11:58:34 SEM - M 88 SEM 1784
226 PAUL Gregory 11:58:41 V1M - M 96 V1M 1755
227 CHORLAY Sylvain 11:59:24 SEM - M 89 SEM 1309
228 FANGUIMACHE j FRANCOIS 12:00:24 V1M - M 97 V1M 1396
229 VIRGINIE ALAIN 12:01:45 V2M - M 26 V2M 1964
230 PORHEL MARIE 12:03:52 SEF - F 16 eme F / 8 SEF 1813
231 ERAPA GILLES 12:04:03 SEM CAPOSS M 90 SEM 1387
232 VANDERPERRE JEAN MARC ROGER 12:04:23 V2M DA M 27 V2M 1946
233 GONZALEZ Benoit 12:04:57 SEM - M 91 SEM 1448
234 TARA TEDDY 12:05:01 SEM ACSP M 92 SEM 1904
235 BRABANT JOCELYN 12:07:35 V1M - M 98 V1M 1988
236 BIENAIME WILLY 12:07:35 V1M - M 99 V1M 558
237 ASSING JIMMY 12:08:47 V1M DSA M 100 V1M 520
238 SINAPE GILBERT 12:09:06 V1M CALS SUD M 101 V1M 1891
239 GONTHIER SULLY 12:12:08 V2M - M 28 V2M 1447
240 LAURESTANT JEANNICK 12:12:51 SEM - M 93 SEM 1574
241 RECHE BERNARD 12:13:02 V1M - M 102 V1M 1836
242 GICQUEL celine 12:13:42 SEF - F 17 eme F / 9 SEF 1440
243 CHANE KAYE BONE ALAIN FREDERIC 12:13:55 V1M STASA M 103 V1M 1305
244 AMONY MICKAEL 12:13:56 SEM DSA M 94 SEM 513
245 GUTTON CHRISTOPHE 12:15:16 V1M CAPOSS M 104 V1M 1492
246 GRONDIN YANNICK 12:15:20 V1M - M 105 V1M 1475
247 MARTIN HERBERT JIMMY 12:15:23 V1M ACVSS M 106 V1M 1675
248 FONTAINE JEAN DOMINIQUE 12:15:42 V1M ACVSS M 107 V1M 1411
249 LORION EDDY 12:15:43 SEM - M 95 SEM 1616
250 CORMARY christophe 12:17:12 SEM - M 96 SEM 1321
251 MAZAROT julien 12:17:13 SEM - M 97 SEM 1681
252 MANZARI Michel 12:17:13 V2M - M 29 V2M 1647
253 RAVATE WILLY 12:17:13 SEM - M 98 SEM 1833
254 FELICITE JEAN FRANCOIS 12:18:59 SEM COSPI M 99 SEM 1404
255 LESQUELIN Yohan 12:18:59 SEM - M 100 SEM 1608
256 BASILE Stephane 12:19:05 V1M - M 108 V1M 543
257 LATRA Alexandre 12:19:23 ESM - M 2 ESM 1569
258 RATSARAEFADAHY Olivier 12:19:23 ESM - M 3 ESM 1831
259 THEYS Fred 12:20:03 V1M - M 109 V1M 1914
260 MORIN GILLES 12:20:03 V3M - M 2 V3M 1703
261 BRABANT Didier 12:20:32 SEM - M 101 SEM 575
262 POBREZO HENRI CLAUDE LA 12:20:51 SEM OUESTRAIL M 102 SEM 1984
263 ETIENNE CHRISTOPHE 12:21:36 V1M - M 110 V1M 1391
264 GRONDIN Eric 12:23:57 SEM - M 103 SEM 1462
265 POIRIER stephane 12:26:52 V1M - M 111 V1M 1810
266 LABARDIN David 12:28:42 SEM - M 104 SEM 1547
267 PAYET ANDRE 12:28:48 V1M - M 112 V1M 1986
268 HENRY Claude 12:29:08 V2M - M 30 V2M 1493
269 ROBERT VALENTIN 12:29:49 V1M - M 113 V1M 1854
270 HOARAU MICHEL ULYS 12:30:27 V2M CALS SUD M 31 V2M 1504
271 GORE CHRISTOPHE 12:31:52 SEM ACSP M 105 SEM 1449
272 REBOLLE Jasmine 12:33:01 V1F - F 18 eme F / 7 V1F 1835
273 LASSON Guilbert 12:33:01 V1M - M 114 V1M 1567
274 HUET JEAN PHILIPPE 12:33:52 V2M - M 32 V2M 1519
275 SAUTRON Vincent 12:35:03 SEM - M 106 SEM 1877
276 TEULIE JEAN BAPTISTE 12:35:04 SEM - M 107 SEM 1990
277 MARTIN LAURE 12:35:36 V1F - F 19 eme F / 8 V1F 1674
278 MARTIN FRANCOIS 12:35:37 SEM DA M 108 SEM 1669
279 HOAREAU EDDIE 12:35:47 V2M DSA M 33 V2M 1509
280 COMMERGNAT LOUANNE 12:36:30 SEF - F 20 eme F / 10 SEF 1318
281 ALICALAPA YANNICK 12:36:30 V1M CCF RIV M 115 V1M 508
282 DEPOORTER DAVID 12:37:11 V1M - M 116 V1M 1348
283 MAHE ERIC JULES 12:37:16 V1M - M 117 V1M 1628
284 VILRUS denis 12:37:41 V1M - M 118 V1M 1959
285 ABRILLET HERVE 12:39:12 V1M CALS SUD M 119 V1M 504
286 BARRET Yoann 12:39:41 SEM - M 109 SEM 542
287 DORIS Christian 12:40:20 V2M - M 34 V2M 1363
288 HOARAU mathieu 12:40:46 SEM - M 110 SEM 1506
289 DUMONT CHARLES HENRI 12:42:41 V1M - M 120 V1M 1374
290 CLAIN JEAN YVES 12:43:52 V2M - M 35 V2M 1312
291 ROSALIE Laurent 12:44:17 V1M - M 121 V1M 1858
292 MARTIN JEAN LUC 12:44:21 V2M LA CHALOUP M 36 V2M 1671
293 PRONOST PHILIPPE 12:44:28 V1M AC ST LEU M 122 V1M 1822
294 ASTIER Guillaume 12:44:33 SEM - M 111 SEM 522
295 PARFAIT Laurent 12:47:32 SEM - M 112 SEM 1752
296 DENNEMONT Julien 12:47:39 SEM - M 113 SEM 1347
297 HOARAU yolain 12:48:04 SEM - M 114 SEM 1507
298 DENNEMONT Jean 12:48:35 V2M - M 37 V2M 1346
299 MARSCHALL thierry 12:50:52 V1M - M 123 V1M 1660
300 POININ COULIN JOEL 12:50:53 V1M - M 124 V1M 1809
301 DE LARICHAUDY DAVID 12:51:11 V1M - M 125 V1M 1339
302 GERARD ERIC 12:51:31 V1M - M 126 V1M 1436
303 PAYET JEAN MARY 12:51:37 V3M - M 3 V3M 1775
304 RUBIO Cyril 12:51:46 V1M - M 127 V1M 1865
305 CARRIERE Michel 12:51:46 V2M - M 38 V2M 594
306 BAZIN gerard 12:53:10 V1M - M 128 V1M 549
307 ADRAS joseph alix 12:53:15 V2M - M 39 V2M 507
308 HOAREAU GUY PATRICK 12:53:29 V1M RAIDERS M 129 V1M 1512
309 DUMONT MICHELLE 12:53:30 SEF - F 21 eme F / 11 SEF 1376
310 PICTEUR JEAN WILSON 12:54:04 SEM - M 115 SEM 1800
311 NIRLO TEDDY 12:54:47 SEM ACVSS M 116 SEM 1734
312 VIRGINIUS REGIANY 12:56:40 V1M DENIV M 130 V1M 1966
313 GRONDIN ERIC NOEL 12:56:41 V2M - M 40 V2M 1461
314 GRAVINA BRUNO 12:56:42 V1M - M 131 V1M 1458
315 SAINT ALME WILFRID JEAN 13:00:36 SEM - M 117 SEM 1983
316 COUZIN David 13:01:32 V1M - M 132 V1M 1324
317 SOUPRAYEN RAMAYE HILDA 13:02:01 V1F DENIV F 22 eme F / 9 V1F 1900
318 LACOSTE nicole 13:02:03 V1F - F 23 eme F / 10 V1F 1552
319 BESNIER sophie 13:02:04 V1F - F 24 eme F / 11 V1F 556
320 TARISTAS JULIE 13:03:11 SEF DENIV F 25 eme F / 12 SEF 1905
321 LARAVINE Jean marie 13:05:17 V1M - M 133 V1M 1564
322 LAGOURGUE PAUL DOMINIQUE 13:06:29 V2M - M 41 V2M 1555
323 COMBEAU FRANCIS 13:06:48 V3M - M 4 V3M 1316
324 POUDROUX Bertrand 13:07:02 SEM - M 118 SEM 1815
325 POUDROUX Melanie 13:07:02 V1F - F 26 eme F / 12 V1F 1818
326 LEGROS PASCAL 13:07:02 V2M RUN'A M 42 V2M 1600
327 PAYET DAVID 13:07:02 SEM - M 119 SEM 1599
328 POUDROUX Gerard 13:07:03 V1M - M 134 V1M 1817
329 SCHULZ FRANCOIS 13:07:26 V2M - M 43 V2M 1881
330 GRONDIN JEAN CEDRIC 13:10:10 SEM - M 120 SEM 1468
331 BAILLIF SULLY 13:11:55 V2M - M 44 V2M 530
332 MAILLOT CLAUDE 13:11:55 V2M - M 45 V2M 1630
333 VERMEIRE LUDOVIC 13:11:56 V1M - M 135 V1M 1955
334 NATIVEL ANNE MARIE 13:12:30 V3F DSA F 27 eme F / 1 V3F 1724
335 PAYET JOSEPH MICHEL 13:12:30 V2M DSA M 46 V2M 1777
336 SZYMANOWICZ CELINE ANNA PAUL 13:13:19 V1F ACVSS F 28 eme F / 13 V1F 1902
337 MAILLOT samuel 13:13:44 SEM - M 121 SEM 1640
338 GOBALE vanessa 13:14:12 SEF - F 29 eme F / 13 SEF 1443
339 BREDA GEORGES HENRI 13:15:52 V1M - M 136 V1M 580
340 COUSTY julien 13:16:06 SEM - M 122 SEM 1323
341 GOSSARD LOUIS RICO 13:16:39 V2M - M 47 V2M 1451
342 PAJANIANDY CYRILLE 13:16:39 SEM DENIV M 123 SEM 1748
343 LHERMITTE ELODIE 13:16:42 V1F RUN'A F 30 eme F / 14 V1F 1613
344 JEANNETTE Guy 13:18:09 V2M - M 48 V2M 1535
345 DOINEAU philippe 13:20:02 V2M - M 49 V2M 1362
346 SCHILT STEPHANE 13:20:11 V1M - M 137 V1M 1878
347 NERGEL MAX 13:21:12 V1M - M 138 V1M 1731
348 FONTAINE yanick 13:25:14 V1M - M 139 V1M 1417
349 GRONDIN GEORGET 13:25:14 V2M - M 50 V2M 1464
350 JOINEAU alain 13:25:14 V2M - M 51 V2M 1537
351 PEROT SAMUEL 13:25:15 SEM - M 124 SEM 1789
352 GALLARDO JOEL 13:25:40 V1M DSA M 140 V1M 1426
353 TURPIN ARMEL 13:26:25 V3M - M 5 V3M 1934
354 BLARD GAELLE LAURENCE 13:27:33 SEF CASL F 31 eme F / 14 SEF 565
355 EMMA SEBASTIEN 13:28:45 SEM RUN'A M 125 SEM 1386
356 CAYAMBO BERNARD 13:28:53 V2M - M 52 V2M 597
357 AARON Jean francois 13:29:17 V2M - M 53 V2M 500
358 LEGROS JEAN FRANCOIS 13:30:16 V2M - M 54 V2M 1598
359 DELOUCHE CAROLINE 13:32:02 V1F BNA F 32 eme F / 15 V1F 1344
360 BILAIN RENE PAUL 13:33:54 SEM - M 126 SEM 561
361 LAUER Gaelle 13:34:56 SEF - F 33 eme F / 15 SEF 1571
362 PAVIEL DAMIEN 13:35:04 SEM - M 127 SEM 1765
363 PAYET yannick 13:37:26 SEM - M 128 SEM 1786
364 ROBERT Yvette 13:38:08 V2F - F 34 eme F / 3 V2F 1856
365 COLIN Christophe 13:38:32 SEM - M 129 SEM 1315
366 LAURET MAX 13:38:34 SEM COSPI M 130 SEM 1994
367 LOUTELLIER PHILIPPE 13:39:21 V1M - M 141 V1M 1525
368 RIVIERE Guillaume 13:39:26 SEM - M 131 SEM 1844
369 PARSY CATHY 13:39:45 V1F ACSP F 35 eme F / 16 V1F 1754
370 FRANCO CHRISTOPHE 13:39:49 V1M DDC M 142 V1M 1418
371 ORANGE JEAN FRANCOIS 13:39:49 V2M - M 55 V2M 1744
372 LEBON ALEXANDRA 13:39:57 SEF - F 36 eme F / 16 SEF 1584
373 LEBRETON DIDIER 13:40:32 V1M - M 143 V1M 1592
374 MAZAGRAN JEAN JACQUES 13:41:21 V2M - M 56 V2M 1680
375 JACQUARD Mickael 13:41:50 SEM - M 132 SEM 1531
376 GROT Nicolas 13:41:51 SEM - M 133 SEM 1481
377 THIERRY JEAN DANIEL 13:42:54 V1M - M 144 V1M 1918
378 DIJOUX/FAUSTIN Claudine 13:44:48 V2F - F 37 eme F / 4 V2F 1361
379 LEPINAY Francoise 13:46:14 V1F - F 38 eme F / 17 V1F 1605
380 PAYET patrice 13:46:26 SEM - M 134 SEM 1785
381 POUNOUSSAMY LATCHIMY Jean Michel 13:49:56 V1M - M 145 V1M 1819
382 ROMILY STEPHAN 13:50:15 SEM - M 135 SEM 1982
383 BANOR JEAN DIDIER 13:50:15 SEM - M 136 SEM 532
384 PIRON SAMUEL 13:50:24 SEM - M 137 SEM 1805
385 LOUISE RAOUL 13:53:31 V1M - M 146 V1M 1624
386 HOARAU Pierrot 13:53:32 V1M - M 147 V1M 1505
387 LAMOUREUX christophe 13:53:34 V1M - M 148 V1M 1560
388 GRONDIN YOLAND 13:53:50 V1M - M 149 V1M 1476
389 SAIB OLIVIER 13:54:32 V1M - M 150 V1M 1867
390 LAURET JEAN DAVID 13:56:21 SEM - M 138 SEM 1997
391 DURAND ISABELLE 13:57:02 V1F BNA F 39 eme F / 18 V1F 1379
392 MIRAVOUTIN mickael 13:57:59 SEM - M 139 SEM 1692
393 SANSPOIL Antoine Gilbert 13:58:41 V2M - M 57 V2M 1876
394 DALMAT KARINE 13:58:53 SEF RP974 F 40 eme F / 17 SEF 1326
395 TECHER georges alexis 13:59:24 V1M - M 151 V1M 1912
396 DRULE JEAN EMMANUEL 14:00:36 V1M - M 152 V1M 1367
397 FLEURY jean luc 14:00:40 V2M - M 58 V2M 1406
398 NATIVEL PHILIPPE 14:01:04 V3M BNA M 6 V3M 1726
399 MASSON SEVERINE 14:01:23 SEF COSPI F 41 eme F / 18 SEF 1679
400 MASSAIN MICHEL GUY 14:01:25 V2M CAPOSS M 59 V2M 1678
401 BAILLIF LEON 14:02:35 V2M - M 60 V2M 528
402 ELKIENBAUM PHILIPPE 14:04:56 V3M CALS SUD M 7 V3M 1385
403 DULAU VIOLAINE 14:05:07 V1F BNA F 42 eme F / 19 V1F 1372
404 RAHIM KHAN Irshad 14:05:20 SEM - M 140 SEM 1827
405 BELZACKI Raphael 14:05:21 SEM - M 141 SEM 552
406 OULIA MIMOSE 0,5875 V2F - F 43 eme F / 5 V2F 1746
407 LAHIRE Maximin 14:06:05 V2M - M 61 V2M 1556
408 JOUSSEAUME sebastien 14:07:00 SEM - M 142 SEM 1539
409 TIVO CLAUDE 14:07:10 V1M - M 153 V1M 1927
410 GALMAR DomiNIQUE 14:07:37 V1M - M 154 V1M 1427
411 BRARD RONAN 14:09:50 SEM - M 143 SEM 579
412 POUPART FLORE 14:09:53 SEF - F 44 eme F / 19 SEF 1820
413 SERMANDE aidee 14:11:03 V1F - F 45 eme F / 20 V1F 1886
414 NOeL Patrice 14:11:17 V1M - M 155 V1M 1739
415 FONTAINE CHRISTIANE 14:11:54 V2F BNA F 46 eme F / 6 V2F 1409
416 PALLAS Jean Fred 14:14:26 SEM - M 144 SEM 1751
417 RIBOLLET CHARLES 14:14:49 SEM - M 145 SEM 1968
418 RUAULT ANTOINE 14:15:04 SEM - M 146 SEM 1863
419 EYRAUD MICHAEL 14:16:20 V1M - M 156 V1M 1393
420 SEGON ALAIN 14:17:23 V2M - M 62 V2M 1882
421 JUBAULT DIDIER 14:19:54 V1M - M 157 V1M 1542
422 CORSET Giodany 14:20:49 SEM - M 147 SEM 1322
423 BRUAS ROMAIN 14:21:05 SEM - M 148 SEM 582
424 BRUAS ERIC 14:21:06 V2M - M 63 V2M 581
425 GAUTIER REGINE 14:21:11 V1F - F 47 eme F / 21 V1F 1432
426 KONDOKI NOLAND 14:21:46 V2M - M 64 V2M 1546
427 GRONDIN JEAN FRANCOIS 14:21:47 V2M - M 65 V2M 1466
428 HOARAU GILLETTE 14:22:07 V2F - F 48 eme F / 7 V2F 1495
429 LATREMOLIERE romain 14:24:53 SEM - M 149 SEM 1570
430 AUGUSTINE NAYABOURY MARIE EDMEE 14:24:55 V2F - F 49 eme F / 8 V2F 524
431 BALAHACHI iSSA 14:26:43 V1M - M 158 V1M 531
432 GANGNANT Erick 14:26:43 V1M - M 159 V1M 1428
433 MARIMA LYNE 14:26:43 V2F AC ENTENTE F 50 eme F / 9 V2F 1655
434 MARIMA ROBERTO 14:27:14 V2M AC ENTENTE M 66 V2M 1656
435 VAUGELADE guillaume 14:27:34 SEM - M 150 SEM 1947
436 GARDEL Loic 14:27:35 SEM - M 151 SEM 1430
437 FAGUET LAURENT 14:28:00 V1M - M 160 V1M 1394
438 DAVAL NATHALIE 14:29:07 V1F DENIV F 51 eme F / 22 V1F 1334
439 BIJON JEAN YVES 14:29:08 V3M DENIV M 8 V3M 560
440 TIBERE Jean Baptiste Hugues 14:29:42 V1M - M 161 V1M 1922
441 ROBERT Corinne 14:30:48 SEF - F 52 eme F / 20 SEF 1848
442 SEUSSE Corine 14:30:48 V1F - F 53eme F / 23 V1F 1888
443 RIBOTTE JEAN BERNARD 14:38:17 V1M - M 162 V1M 1841
444 LAMANT david 14:38:40 V1M - M 163 V1M 1558
445 VELNA JEAN DANIEL 14:38:49 V1M - M 164 V1M 1950
446 BORDIER JEAN ERIC 14:38:54 V2M - M 67 V2M 371
447 HUREL JOEL 14:39:00 V2M - M 68 V2M 1521
448 BASSAC PHILIPPE 14:41:13 V2M CALS SUD M 69 V2M 546
449 BARDEUR AMELIE 14:41:14 V1F CALS SUD F 54 eme F / 24 V1F 536
450 ABLANCOURT JEAN EMILE 14:41:14 V3M CALS SUD M 9 V3M 502
451 SCHNEEBELI STEPHANE 14:41:15 V3M CALS SUD M 10 V3M 1879
452 MASALA DOMINIQUE 14:44:03 V1M CS MEZZAVI M 165 V1M 1676
453 PAUL Julien 14:44:07 V1M - M 166 V1M 1760
454 LALLEMAND JOEL GERARD 14:44:08 V2M CASL M 70 V2M 1557
455 MAZEL PIERRE 14:45:05 V2M - M 71 V2M 1682
456 LECOMTE Lionel 14:48:59 SEM - M 152 SEM 1594
457 HOARAU JEAN PIERRE 14:49:45 V1M - M 167 V1M 1499
458 MEVEL NATHALIE 14:50:10 V1F - F 55 eme F / 25 V1F 1686
459 LEPERLIER HUGUETTE 14:50:10 V1F RUN'A F 56 eme F / 26 V1F 1602
460 MONJOLE EDMOND 14:50:22 V2M - M 72 V2M 1697
461 MARCON Clemence 14:50:30 SEF - F 57 eme F / 21 SEF 1650
462 VAN CUYCK Cyril 14:50:31 SEM - M 153 SEM 1939
463 VIRASSAMY Catherine 14:50:53 SEF - F 58 eme F / 22 SEF 1962
464 ALLeE Nassimah 14:51:27 SEF - F 59 eme F / 23 SEF 509
465 MOUROUVIN Gael 14:51:28 SEM - M 154 SEM 1711
466 CALVINI CLAUDE 14:51:35 V3M - M 11 V3M 589
467 BADIN MARIE ANNICK 14:51:35 V1F - F 60 eme F / 27 V1F 526
468 LEPERLIER Jeremie 14:52:40 SEM - M 155 SEM 1603
469 LATCHMAN WILLY 14:54:23 V1M - M 168 V1M 1568
470 TRAP Fanny 14:54:23 SEF - F 61 eme F / 24 SEF 1931
471 MONTEVILLE JEAN PHILIPPE 14:55:08 SEM - M 156 SEM 1699
472 TRIVY JEAN MARIE 14:55:24 V1M - M 169 V1M 1932
473 HOAREAU NADIA 14:57:04 SEF ACVSS F 62 eme F / 25 SEF 1514
474 VIRASSAMY JORENE 15:00:40 V1F - F 63 eme F / 28 V1F 1963
475 TOINETTE PHILIPPE 15:00:41 V2M - M 73 V2M 1928
476 GESLIN Laure 15:01:41 V1F - F 64 eme F / 29 V1F 1439
477 LE KHANH 15:01:47 SEM ACSP M 157 SEM 1579
478 MINATCHY Simon 15:03:36 V1M - M 170 V1M 1690
479 MOURGAPAMODELY JEAN LUC 15:03:37 V1M - M 171 V1M 1708
480 RENOUARD Nicolas 15:03:37 SEM - M 158 SEM 1838
481 DIJOUX PASCAL JEAN FRED 15:03:39 V1M - M 172 V1M 1357
482 MOREL JEAN BERNARD 15:04:05 V2M - M 74 V2M 1701
483 GAUTHIER PIERRE 15:04:24 V2M - M 75 V2M 1431
484 LEESTMANS Stephane 15:04:58 V1M - M 173 V1M 1596
485 FAUDON CHRISTIAN 15:05:42 V1M - M 174 V1M 1400
486 VANDENBERGHE SEBASTIEN 15:09:25 SEM RUN'A M 159 SEM 1941
487 JAOUEN JORDAN 15:13:43 SEM - M 160 SEM 1532
488 HOAREAU matthieu 15:13:44 SEM - M 161 SEM 1517
489 BERTIN THIERRY 15:13:47 SEM - M 162 SEM 555
490 MIREL Joel 15:15:29 V2M - M 76 V2M 1694
491 PAULA CELINE 15:16:59 SEF - F 65 eme F / 26 SEF 1761
492 CHOUCAIR YOUSSEF 15:17:02 V3M RCSD M 12 V3M 1310
493 CHARLES FRANCOIS 15:17:14 V1M - M 175 V1M 1306
494 FANGUIMACHE david 15:17:39 V1M - M 176 V1M 1395
495 MEVEL CHRISTOPHE 15:17:43 V1M - M 177 V1M 1685
496 MERLET YANNICK 15:17:44 V1M - M 178 V1M 1684
497 RAMOUCHE JOSELITO 15:19:57 V1M - M 179 V1M 1828
498 PAYET NATHALIE 15:20:02 V1F CASL F 66 eme F / 30 V1F 1780
499 CARPON YVETTE 15:21:26 V2F - F 67 eme F / 10 V2F 593
500 RUBEL EVELYNE MARIE PAULE 15:21:26 V2F - F 68 eme F / 11 V2F 1864
501 DUFOUR Guy 15:23:27 V1M - M 180 V1M 1370
502 TONDA SEBASTIEN 15:26:16 V1M DA M 181 V1M 1929
503 MUSSARD Geraldine 15:27:52 SEF - F 69 eme F / 27 SEF 1716
504 MUSSARD PASCAL 15:27:56 SEM - M 163 SEM 1722
505 ARMATE FOUAD 15:29:17 V1M - M 182 V1M 515
506 VAZ D'ALMEIDA Jean Marc 15:36:40 V1M - M 183 V1M 1948
507 PAYET FABRICE 15:41:19 V1M - M 184 V1M 1774
508 BIGUENA SYLVAIN 15:41:19 V3M - M 13 V3M 559
509 LACHARMANTE JEAN PIERRE 15:42:15 V1M - M 185 V1M 1550
510 SINEMALE OLIVIER 15:42:21 SEM - M 164 SEM 1892
511 MOURGAPAMODELY Lupin 15:42:55 V3M - M 14 V3M 1710
512 BONIFACE JEAN PAUL 15:42:58 V1M - M 186 V1M 567
513 MARIMOUTOU SOPHIE 15:50:39 V1F USPGA F 70 eme F / 31 V1F 1658
514 TECHER Jean Michel Joseph 16:02:16 V2M - M 77 V2M 1908
515 MOIZAN DOMINIQUE 16:04:52 V2M CAPP M 78 V2M 1987
516 MARIMOUTOU SAMUEL JEAN 16:05:48 SEM - M 165 SEM 1657
517 DOUSSAINT HUGUES 16:05:48 V2M - M 79 V2M 1366
518 ORUS EDWIGE 16:05:49 V1F - F 71 eme F / 32 V1F 1745
519 PONTALBA FIDELIO 16:06:44 V2M - M 80 V2M 1811
520 ISSACK MOHAMED ZIYAAD 16:08:44 SEM CALS SUD M 166 SEM 1528
521 RAVATE Irfane 16:08:44 SEM - M 167 SEM 1832
522 CADJEE HAMZA 16:08:44 V1M - M 187 V1M 587
523 GENCE JOEL 16:08:55 V2M - M 81 V2M 1435
524 LEPERLIER SONNY 16:10:08 V2M - M 82 V2M 1604
525 DULUCQ ALAIN 16:14:20 V1M OUESTRAIL M 188 V1M 1373
526 MAJEWSKI Werner 16:14:21 V1M - M 189 V1M 1645
527 KAISSE ERIC 16:14:49 V1M - M 190 V1M 1545
528 MULOT MICHEL 16:23:35 V2M - M 83 V2M 1715
529 LEBON GIANNI 16:23:36 V1M - M 191 V1M 1586
530 LESNE PHILIPPE 16:26:29 V1M - M 192 V1M 1607
531 DAVERY GUILMEE 16:27:24 SEF - F 72 eme F / 28 SEF 1336
532 DAVERY GILLES 16:27:25 V1M - M 193 V1M 1335
533 LEVENEUR MARIE SONIA 16:27:26 SEF - F 73 eme F / 29 SEF 1609
534 CLERC MARION 16:27:26 SEF - F 74 eme F / 30 SEF 1314
535 REIGNER GERARD 16:27:52 V3M - M 15 V3M 1837
536 PAYET EXPEDIT CLAUDE 16:29:05 V1M - M 194 V1M 1771
537 GONTHIER Frederic 16:33:34 V1M - M 195 V1M 1445
538 ROBIERE KARINE 16:35:28 SEF - F 75 eme F / 31 SEF 1857
539 ASSASSA DAISY 16:38:32 V3F - F 76 eme F / 2 V3F 518
540 ASSASSA GEORGES 16:38:33 V2M - M 84 V2M 519
541 IVAHA LAURENT 16:39:33 SEM - M 168 SEM 1529
542 LEFEVRE YOLAND 16:41:11 V1M - M 196 V1M 1597
543 ANDRIOT GILBERT 16:42:13 V3M OUESTRAIL M 16 V3M 514
544 MAIRAVILLE ALAIN 16:48:14 V2M - M 85 V2M 1643
545 FONTAINE ALIX 16:48:32 SEM - M 169 SEM 1408
546 MINGANT Florent 16:48:38 SEM - M 170 SEM 1691
547 MERA JUDEX 17:14:54 SEM - M 171 SEM 1683
548 GRONDIN MYRIAM 17:21:24 SEF - F 77 eme F / 32 SEF 1472
549 ECORMIER JACQUES 18:03:58 V3M - M 17 V3M 1380
550 IVAHA JACQUES 18:04:10 V3M - M 18 V3M 1996
551 PIQUET christophe 18:25:49 SEM - M 172 SEM 1804


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |