cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-06-26 - Trail du Morbihan (56 km)

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail du Morbihan (56 km) - 2015 : classement des 1142 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 STUCK Yoann 03:51:38 SEM ENTENTE SUD LYONNAIS M 5332
2 ARZUR Christophe 04:00:46 SEM Sobhi sport Lorien M 4028
3 COLLOMB PATTON Bertrand 04:05:33 V1M CAEN ATHLETIC CLUB M 4302
4 VITET Adrien 04:11:02 SEM A.S.V.B.C. M 5417
5 GREGOIRE Yann 04:12:33 V1M ATHLETIC TROIS TOURS M 4573
6 HAMELIN Cyril 04:12:59 SEM US OLYMPIQUE DE CHELLES M 4643
7 POLLET Ludovic 04:15:21 SEM BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 5171
8 LE JOUIS Aurelien 04:16:53 SEM QUEVEN ATHLETISME M 4845
9 EVRAD Claude 04:18:01 V1M ASG GAUCHY ATHLETISME M 4446
10 DOUVRY Damien 04:24:11 SEM ENDURANCE 72 M 4409
11 GAUTIER Jerome 04:26:56 V1M ELAN CESSON M 4515
12 LAMOTTE David 04:29:59 V1M US IVRY M 4752
13 DAVID Emmanuel 04:32:35 SEM DIJON UC M 4352
14 VETEL Jean benoit 04:33:12 SEM M 5405
15 BELLEC Ronan 04:39:51 SEM S/L ACR LOCMINE M 4076
16 YARDIN Laurent 04:40:20 SEM M 5426
17 AUBINEAU Sebastien 04:40:41 SEM M 4031
18 CATROUX Simon 04:45:12 SEM ASG GAUCHY ATHLETISME M 4253
19 GAVALAND Olivier 04:47:39 V1M EA PAYS DE BROCELIANDE M 4517
20 LE GARREC Mario 04:47:52 SEM M 4823
21 HAUSER Xavier 04:49:19 SEM M 4654
22 JUSZCZAK Carole 04:50:38 V1F MARATHON DU PERCHE VENDOM F 1ere F 4730
23 GARNIER Francis 04:52:25 V1M USM VIRE M 4501
24 GOSSELIN David 04:52:31 V1M USM VIRE M 4555
25 MULLER Sebastien 04:53:03 SEM M 5041
26 ROUE Cedric 04:53:30 SEM US MARQUETTE M 5261
27 BOULANGER Gerald 04:53:56 V1M AC MINIAC MORVAN M 4164
28 GABORIAU Laurent 04:55:05 V1M M 4487
29 BULIDON Frederick 04:56:38 V1M TO BE SPORT M 4222
30 LE TURNIER Rachel 04:57:01 SEM Athle Colpo Plaisir. M 4882
31 BIZEUL Charly 04:58:01 SEM FLERS CONDE SUR NOIREAU A M 4118
32 DANET Alex 05:01:49 SEM M 4340
33 GEORGE Jean 05:03:21 V2M M 4522
34 DESSANS Dominique 05:03:39 V1M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 4385
35 MOUSSARD Cecile 05:04:50 SEF ESCAPADE MALESTROIT F 2eme F 5037
36 CADIO Yves 05:05:23 V1M M 4229
37 LUCAS Jean pierre 05:05:49 V2M M 4946
38 RAVISE Gregory 05:07:24 SEM M 5206
39 VERT Guillaume 05:07:35 SEM M 5404
40 TRINEL Benjamin 05:07:36 SEM M 5380
41 FOREAU Cedric 05:08:06 SEM PRESQU'ILE GUERANDAISE AT M 4469
42 CHIOSTRI Isabelle 05:08:08 V1F F 3eme F 4280
43 CLENET Carl 05:09:35 SEM NORD VENDEE ATHLETISME M 4290
44 BAZIN David 05:09:44 SEM M 4069
45 HENRI Cedric 05:10:10 V1M M 4659
46 JAN Nicolas 05:10:46 SEM M 4703
47 GOURNAY Laurent 05:11:03 V1M PASS RUNNING M 4562
48 GOIBIER Sebastien 05:11:31 SEM M 4550
49 TARBIS Christine 05:12:46 V1F INTREPIDE ANGERS F 5344
50 FLAHAT Romuald 05:13:01 SEM M 4463
51 LE MANCHEC Jean yvon 05:13:57 V2M M 4851
52 POUTEAU Alain 05:14:33 V1M M 5182
53 MASSET Angelo 05:15:26 SEM QUEVEN ATHLETISME M 4978
54 COLINEAUX Mathieu 05:15:44 SEM LJV AURAY M 4298
55 PUERTAS Teddy 05:16:05 SEM M 5190
56 CARDIN Franck 05:16:30 SEM ATHLETIC CLUB DU PAYS D A M 4246
57 RABEUF Severine 05:16:40 V1F ASG GAUCHY ATHLETISME F 5199
58 HILLION Christophe 05:18:15 V1M ASG GAUCHY ATHLETISME M 4676
59 COUDRAY Christophe 05:19:59 V1M NORD VENDEE ATHLETISME M 4318
60 PIFFETEAU Emmanuel 05:20:07 SEM NORD VENDEE ATHLETISME M 5148
61 ROUSSEAU Philippe 05:20:52 V2M NORD VENDEE ATHLETISME M 5267
62 BERTHET Jean michael 05:21:09 SEM SM MONTROUGE M 4097
63 MASSON Laurent 05:21:31 SEM M 4979
64 PERCHE Antony 05:21:33 V1M M 5113
65 JULE Fabrice 05:22:00 V1M M 4727
66 VINET Philippe 05:22:37 V1M S/L AC BOCAGE VENDEEN LES M 5416
67 TEINAURI Samuel 05:23:25 SEM M 5348
68 ABGRALL Marc 05:24:13 V1M M 4002
69 BANNIER Marc 05:27:21 SEM US IVRY M 4052
70 AITAISSA Stephane 05:27:47 V1M M 4010
71 ESNAULT Anthony 05:27:59 SEM ES SEGRE HAUT ANJOU M 4442
72 LEFORT Christophe 05:28:00 V1M RUNNING VAL D HYROME M 4902
73 PANAGET Bertrand 05:28:40 V2M M 5436
74 PEYRIERAS Olivier 05:28:48 V1M EC ORLEANS CERCLE JULES F M 5133
75 LAMART Patrick 05:29:06 V2M ULTRA MARIN RAID GOLFE DU M 4751
76 BOTHUA Francois 05:30:50 SEM M 4147
77 SUPPI Jerome 05:31:42 SEM QUEVEN ATHLETISME M 5334
78 BRISSEAU Freddy 05:32:30 SEM S/L POUZAUGES AC ATHLETIS M 4201
79 LE BRUN Yannig 05:32:47 SEM M 4799
80 SCHREDER Hugues 05:32:56 V2M M 5298
81 GUIHUR Yannick 05:32:57 SEM M 4599
82 GROSJEAN Franck 05:33:48 V1M M 4577
83 BREGAINT Emilie 05:33:53 SEF F 4188
83 LE GLEUHER Sylvain 05:33:53 V1M M 4827
85 CADORET Philippe 05:34:01 V1M S/L COURIR A SAINT AVE M 4233
86 LAVARENNE Virginie 05:34:08 V1F UNION ATHLETIQUE DE MONTE F 4769
87 GASNIER Serge 05:34:11 SEM COTE DE JADE ATHLETIC CLU M 4506
88 RENAULT Ludovic 05:34:26 SEM M 5214
89 GAGEOT Veronique 05:34:42 V1F F 4489
90 JEHANNO David 05:35:06 SEM M 4712
91 SEBILLE Philippe 05:35:46 SEM M 5300
92 PERRIGAUD Gwenole 05:36:03 SEM S/L PLOEREN ENDURANCE M 5124
93 BONVALLET Romain 05:36:13 SEM M 4143
94 BLIN Cyrille 05:36:55 SEM USM VIRE M 4122
95 CROUZET Thierry 05:37:06 V1M CSA KREMLIN BICETRE M 4328
96 HERVE Benoit 05:37:59 SEM M 4669
97 LE BRAS Delphine 05:38:24 V1F S/L COURIR A SAINT AVE F 4794
98 DERRIEN Didier 05:38:48 V2M M 4378
99 CITAREL Jerome 05:39:24 V1M M 4287
100 TANCRAY Martial 05:39:25 V1M M 5340
101 DENIER Laurence 05:40:28 V1F F 4372
102 LECLAIR Eric 05:40:49 V1M C. O. DU SUD DE L'ESSONNE M 4895
103 DELAUNAY Jerome 05:41:01 SEM GDM SAINT JAMES M 4366
103 BELLINE Stephane 05:41:01 V1M M 5437
105 HERVOUIN Mireille 05:41:05 V2F F 4672
106 BONNET Chrystelle 05:41:38 V1F RACING CLUB NANTAIS F 4140
107 LE PADELLEC Pierre 05:42:12 SEM M 4870
108 GAUBERT Damien 05:42:43 SEM M 4508
109 LOCHET Laurent 05:42:44 V1M M 4935
110 LE ROCH Christophe 05:42:51 V1M M 4876
111 ROY Raphael 05:42:58 V1M M 5279
112 LE SAINT Jean marie 05:43:06 V1M M 4877
113 BOUFFORT Stephane 05:43:31 V1M M 4154
114 RENOLEAU Benoit 05:43:39 V1M M 5216
115 BASQUIN Gaston 05:43:44 V2M ASG GAUCHY ATHLETISME M 4061
115 LEBERRE Herve 05:43:44 SEM NANTES EC M 4887
117 QUERE Loic 05:44:10 V2M RACING CLUB NANTAIS M 5193
118 JOZON Alain 05:44:13 V2M M 4724
119 SEVENO Guy 05:44:21 V2M M 5307
120 BOURCY Anne 05:44:43 SEF F 4172
121 PAUL Wilfried 05:45:21 V1M SM MONTROUGE M 5094
121 PHILIPPE Charles mathieu 05:45:21 SEM SM MONTROUGE M 5137
123 CALLE Christophe 05:45:28 V1M SC ORVAULT M 4237
124 GARNIER Jerome 05:45:40 SEM M 4502
125 LAOT Denis 05:46:01 V2M M 4760
125 LE MINTIER Veronique 05:46:01 V2F F 4857
127 DRAPEAU Patrice 05:46:23 V1M M 4412
128 VARNIER Sylvain 05:46:25 SEM SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE S M 5398
129 BARBARY Jean charles 05:47:06 SEM M 4053
130 GUILLAUME Bertrand 05:47:14 V1M M 4603
131 GUEGAN Joel 05:47:49 V2M AL CARHAIX PLOUGUER M 4583
132 BEAU Vincent 05:47:52 V1M M 4070
133 GERGOY Xavier 05:48:09 SEM M 4523
134 PEYGOURDI Laurent 05:48:34 V1M M 5131
135 VAN BOXEL Sophie 05:49:06 V1F CG HAUBOURDIN F 5394
135 VILLARD David 05:49:06 SEM M 5412
137 JAMELOT Philippe 05:49:10 V1M M 4698
138 BONAMY Anthony 05:49:18 V1M M 4135
139 DENOUAL Lionel 05:49:28 V1M AC MINIAC MORVAN M 4375
140 BUNEL Dominique 05:49:34 V1M NEUILLY SUR MARNE ATHLETI M 4223
141 MARQUE Pierre 05:49:41 V2M OUEST ATHLETISME 35 M 4971
142 BOGARD Alain 05:49:43 V2M M 4129
143 CHAUVIN Manuel 05:49:44 V1M M 4270
144 RICOUSSE Sandrine 05:49:48 V1F S/L GROUPE ATHLETIQUE GUI F 5223
145 CAZIN Patricia 05:50:47 V1F COURIR A SAINT GERVAIS F 4257
146 BOUCHET Alexandre 05:50:58 ESM RACING CLUB NANTAIS M 4153
147 BOISRAME Christophe 05:51:29 V2M M 4131
148 LE MEUR Aurelien 05:51:33 SEM M 4856
148 MACHEFAUX Claire 05:51:33 V1F F 4951
150 CHANTRELLE Kevin 05:52:11 SEM M 4262
151 GUEUTIER William 05:52:39 V1M M 4592
152 GROSSEAU Stephane 05:53:26 V1M M 4578
153 PHeRAUD Lucas 05:53:37 SEM CARQUEFOU AC M 5136
153 ZETTOR Florian 05:53:37 SEM CARQUEFOU AC M 5430
155 DECOUARD Laurent 05:54:00 V1M M 4361
156 CHARUEL Bruno 05:54:05 V1M M 4265
157 BOULANGER David 05:54:22 SEM M 4165
158 GUILLO Christophe 05:54:39 SEM M 4620
158 TEURA Teihoarii 05:54:39 SEM M 5351
160 HeRISSON Philippe 05:54:44 V2M XRUN CLUB M 4664
161 DIAS Ilena 05:54:51 V1F F 4388
162 DIAS Annemarie 05:54:52 V1F F 4389
163 FEVRIER Franck 05:55:03 V1M BOULIAC SPORTS PLAISIRS M 4462
164 GUILLOT William 05:55:33 SEM COUREURS DE FOND DEOLOIS M 4625
165 ROSAND Olivier 05:55:58 V1M M 5252
166 CANTO Alexis 05:56:00 SEM M 4245
167 PELLAN Arnaud 05:56:04 V2M M 5103
168 FREMONDIERE Bruno 05:56:09 V1M M 4482
169 JOLY Patrice 05:56:19 V1M ATHLE DU PAYS DE REDON M 4718
170 AMOURIAUX Vincent 05:56:38 V1M M 4018
171 GORVEL Yohann 05:56:43 SEM M 4554
172 TReOL Christophe 05:56:44 V1M USM VIRE M 5379
173 BREGER Patrick 05:56:58 V2M ULTRA MARIN RAID GOLFE DU M 4190
174 LE GOUALLEC Jean charles 05:57:01 SEM M 4833
175 GUILLET Manuel 05:57:04 SEM M 4616
176 LE JOSSEC Gregory 05:57:08 SEM M 4844
177 NAEL Yolande 05:57:12 V2F ATHLE DU PAYS DE REDON F 5045
177 NAEL Eric 05:57:12 V2M ATHLE DU PAYS DE REDON M 5046
179 BAUDRY Mickael 05:57:16 V1M EA PAYS DE BROCELIANDE M 4065
180 EHOUARNE Philippe 05:57:31 V1M M 4436
181 LE NINIVEN Frederic 05:57:35 SEM M 4865
182 BELOUIN Pascal 05:57:40 V1M ASC SAINT BARTHELEMY M 4082
183 GUILLOREAU Luc 05:58:10 SEM M 4623
184 FORET Romain 05:58:16 ESM ENTENTE ATHLE NORD MAYENN M 4470
185 DURAND Mickael 05:58:27 V1M M 4428
186 PINcON Mickael 05:58:35 V1M GDM SAINT JAMES M 5152
187 BOISSY Eric 05:59:07 V2M M 4132
188 LEROY Claire marie 05:59:15 V2F F 4926
189 BOUILLET Vincent 05:59:48 V1M M 4159
189 LE HECHO Herve 05:59:48 SEM M 4842
191 LE NICOL Denis 06:00:01 V1M M 4864
192 AUBRY Gildas 06:00:38 SEM M 4034
193 DURANSON Loic 06:00:44 V1M SM MONTROUGE M 4429
194 MERIC Philippe 06:00:48 V1M SM MONTROUGE M 4993
195 FROMANTIN Thibaut 06:00:58 SEM TO BE SPORT M 4485
196 KONIECZKA Maxime 06:01:10 ESM M 4742
197 CAMUS Denis 06:01:38 V1M S/L ATHLETISME MINGOT ASS M 4241
198 LOUIS Laurence 06:02:00 V2F F 4943
199 BOYER Aurelie 06:02:59 SEF F 4183
200 ARCHENAULT Veronique 06:03:02 V1F F 4023
201 LEPICIER Jean luc 06:03:05 V2M M 4918
201 SAUDRAIS David 06:03:05 V1M M 5293
203 GUILLERMO Mikael 06:03:10 V1M M 4615
204 LE BOULAIR Jean marc 06:03:11 V2M ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIR M 4791
205 BRIANT Mickael 06:03:27 SEM M 4198
206 MAURUGEON Yann 06:03:47 SEM M 4981
207 GERMAIN Erwan 06:04:07 V2M M 4524
208 LARGOUET Steven 06:04:10 SEM M 4765
209 GOUOT Franck 06:04:17 V1M ASCE MUTUELLES DU MANS A M 4558
210 GIRAULT Sandra 06:04:20 SEF F 4543
211 BRIeRE Christian 06:04:35 V2M M 4200
212 FRABOULET Patrice 06:05:04 SEM flk triathon M 4477
213 BOUANCHEAU Jean francois 06:05:07 V1M M 4148
214 LE DREVO Pascal 06:05:36 V1M S/L COURIR A SAINT AVE M 4812
215 LE MARECHAL Thierry 06:05:37 V2M M 4852
215 NATHAN Cedric 06:05:37 V1M M 5049
217 DESRIAC Philippe 06:05:57 V2M M 4384
218 ROSPIDE Frederic 06:06:08 SEM M 5255
219 LAP NGUYEN Van 06:06:14 SEM M 5056
220 DEBROISE Stephane 06:06:39 SEM M 4358
221 EON Samuel 06:06:57 SEM M 4441
222 MARTIN Benoit 06:07:03 V1M M 4975
223 JOSCET Anthony 06:07:28 SEM M 4719
224 PHILIPPE David 06:07:48 SEM M 5138
225 COURCIER Philippe 06:07:52 V2M M 4320
226 PICARD Paul 06:08:18 SEM M 5141
227 LOISEAU Didier 06:08:22 V2M M 4937
228 LE FLOCH Stephanie 06:08:53 SEF S/L PLOEREN ENDURANCE F 4814
228 MALEGEANT Guenaelle 06:08:53 V1F S/L PLOEREN ENDURANCE F 4957
230 LEMOINE Dominique 06:08:54 V1F CPB RENNES F 4915
231 KERZERHO Yann 06:09:09 V1M M 4738
232 VICAUD Laurent 06:09:12 SEM M 5408
233 BACUET Stephane 06:09:21 V1M AS CORBEIL ESSONNES M 4049
234 LEPEINTRE Annie 06:09:34 V1F F 4917
235 MOREAU Anne christine 06:09:37 SEF USM OLIVET F 5022
236 DUPUY Gwennael 06:09:57 SEM M 4427
237 GUIZIOU Frederic 06:10:38 SEM M 4633
238 LE FLOCH Dede 06:10:49 V3M M 4813
239 RELET Louis 06:10:50 V2M M 5212
240 LE NEVE Bruno 06:12:07 V2M M 4862
241 DUCHATEAU Pascal 06:12:10 V1M RAMBOUILLET SPORTS M 4419
242 AUBRY Julien 06:12:13 SEM M 4032
243 FLECHER Nathalie 06:12:14 V2F US BANNALEC F 4465
243 GUILLO Thierry 06:12:14 SEM M 4621
245 EMERAUD Aurelien 06:12:20 SEM M 4438
246 BOTERF Claude 06:12:39 V2M M 4146
247 DUPONT Gerard 06:12:50 V2M M 4422
248 VOLPI Stephane 06:13:30 V2M MENTON MARATHON A M 5421
249 PALAS Laurent 06:13:40 SEM M 5085
250 DHONDT Maryline 06:13:50 SEF F 4387
251 HANNESSE Francois xavier 06:13:54 SEM M 4648
252 BOUTON GARCIA Emmanuelle 06:14:12 SEF SC ORVAULT F 4181
253 BERNARD Mickael 06:14:19 V1M M 4090
254 MINIER Laurent 06:14:24 V1M M 5003
255 CAUDART Philippe 06:15:10 V1M M 4255
256 LEGLAND Herve 06:15:11 V2M M 4908
257 BOCQUEZ Jerome 06:15:12 V1M S/L CJF FLEURY LES AUBRAI M 4127
258 TANGUY Thibault 06:15:49 V1M M 5342
259 GUEGAN Fabien 06:15:51 SEM M 4581
260 JACQUET Julien 06:15:56 V1M M 4693
261 BOURCIER Frederic 06:16:00 SEM M 4171
262 TOURREL Alain 06:16:03 V1M M 5371
263 REBUFFE Thierry 06:16:18 V1M M 5207
264 LACAINE Julien 06:16:27 SEM CA BEYNES M 4744
265 GUY Olivier 06:16:39 V1M M 4634
266 LE FLOCH Yvonnick 06:16:53 SEM M 4815
267 SAUNOT Laurence 06:16:54 V1F TROYES OMNISPORTS F 5294
268 DURANTON Thierry 06:17:07 V1M M 4430
269 DE LA GIRODAY Thomas 06:17:18 SEM M 4354
269 FERAILLE Alexis 06:17:18 SEM M 4460
271 BOURSE Frederic 06:17:19 V1M M 4178
272 BLANCHARD Gael 06:17:25 SEM M 4121
273 DENIS Stephane 06:17:29 SEM M 4373
274 MOUTON Bruno 06:17:34 V2M M 5038
275 TUDAL Gilles 06:17:40 V2M MS CHANTENAY NANTES M 5386
276 HOUIX Jean paul 06:17:42 V2M M 4682
277 BOURHIS David 06:17:43 SEM M 4176
277 VERDIER Pascal 06:17:43 V2M M 5399
279 LE PRIOL Quentin 06:17:57 SEM M 4874
280 BOLTEAU Christine 06:17:58 V2F CSJB ANGERS F 4133
281 TOUSSAINT Severine 06:17:59 V1F S/L USO ATHIS MONS F 5372
282 ROUSSEL Gervais 06:18:12 V2M S/L ES CRAON M 5269
283 NAUDIN Florent 06:18:17 SEM M 5050
284 PICHAUD Alain 06:18:23 V2M M 5143
285 HERVE HUGUERRE Mathieu 06:18:31 SEM M 4670
286 NOZAHIC Nathalie 06:18:41 V1F F 5067
287 THOMAS Arnaud 06:18:59 V1M JA MELESSE M 5358
288 HAMON Michele 06:19:00 V2F F 4644
289 BLIVET Valerie 06:19:02 V1F F 4124
290 SCULO Philippe 06:19:08 V1M M 5299
291 CESBRON Eddy 06:19:25 V1M RUNNING VAL D HYROME M 4258
292 GICQUIAUX Olivier 06:20:01 V1M M 4534
292 SAMSON Jean michel 06:20:01 V1M M 5286
294 LE MAGUERESSE Marc 06:20:02 SEM M 4850
295 LE BIHAN Jean pierre 06:20:04 V2M M 4781
296 CAHU Sophie 06:20:06 SEF S/L AC HAUTE VILAINE F 4234
297 LE BELLEC Loic 06:20:09 SEM M 4775
298 LE SAUCE Gwendolina 06:20:16 SEF F 4878
299 BREMOND Pascal 06:20:23 V1M M 4191
300 GOMBAUD Vincent 06:20:30 SEM M 4551
301 GAGEOT Stephane 06:20:48 V1M M 4488
301 LAMY Stephane 06:20:48 V1M M 4753
303 JACOB Franck 06:20:54 V2M M 4692
304 AYAD Philippe 06:21:01 V1M M 4046
305 LE GUERN Frederic 06:21:52 V1M QUEVEN ATHLETISME M 4838
306 PRAIZNER Thierry 06:21:57 V2M M 5183
307 LE SOMMER Gwendoline 06:22:04 SEF F 4879
308 DESAINTJORES Catherine 06:22:06 V2F GDM SAINT JAMES F 4379
309 RAOUL Fabien 06:22:12 SEM M 5201
309 VANDENBROUCKE Dominique 06:22:12 V1M M 5396
311 CATREUX Marc 06:22:28 V2M M 4252
312 BENOITS Ludovic 06:22:39 V1M M 4085
313 AUFFRET Geraldine 06:22:46 V2F F 4041
313 LENFANT Dominique 06:22:46 V1M M 4916
315 MARTEIL Benjamin 06:22:47 SEM M 4974
316 PLANCHOT Nicolas 06:22:54 V1M M 5160
317 MALLET Patrick 06:22:56 V2M ANILLE BRAYE ATHLETISME M 4959
318 MEDAR David 06:23:20 ESM M 4985
319 LE BEC Yannick 06:23:34 SEM M 4772
319 MINIER Stephane 06:23:34 V1M AC LA CHAPELLE/ERDRE M 5002
321 PERROT Gael 06:23:37 V1M M 5125
322 DE NARP Augustin 06:23:39 SEM M 4357
323 MOULLEC Loic 06:23:47 V2M M 5035
324 FAVORY Fabienne 06:23:54 V1F F 4455
324 PION Jean michel 06:23:54 V2M M 5153
326 BARRAU Sebastien 06:24:08 SEM M 4056
327 LE GARNEC Dimitri 06:24:22 SEM M 4822
328 LANGE Christophe 06:24:51 V1M M 4757
329 CANTALOUBE Yann 06:24:57 SEM M 4244
330 BOUTON GARCIA Laurent 06:25:08 SEM SC ORVAULT M 4180
331 GUIHO Patrice 06:25:13 V1M M 4597
332 PIZZACALLA Lisa 06:25:15 SEF F 5157
333 HINGOUET Xavier 06:25:18 V2M M 4677
334 LE BECHENNEC Lydia 06:25:24 SEF F 4774
335 BERNARD Christophe 06:25:30 V1M ASG GAUCHY ATHLETISME M 4092
336 BAUDOUIN Thomas 06:25:31 V1M M 4064
337 GRAINDORGE Xavier 06:25:47 V1M RACING CLUB NANTAIS M 4567
338 AUGER Gaelle 06:25:57 V1F F 4044
339 LE CLOEREC Philippe 06:25:58 V1M M 4802
340 FROUIN Guillaume 06:25:59 SEM M 4486
340 LE GLOUX Nicolas 06:25:59 V1M M 4830
342 CINQUIN Jean 06:26:19 SEM M 4285
342 MIKARIC Michael 06:26:19 SEM M 5001
344 CARDON Florian 06:26:21 SEM M 4247
345 MOeLLO Jerome 06:26:22 SEM M 5010
346 GUYON David 06:26:30 V1M M 4636
346 PEN Jean pierre 06:26:30 V2M M 5107
348 GUILBERT Marie 06:26:51 V2F F 4601
349 CHOUMILLE Patrice 06:26:52 V1M M 4283
350 RATTIER Christelle 06:27:09 V1F SC ORVAULT F 5202
351 RENOLLEAU Pierrick 06:27:12 SEM M 5217
351 VIDET Jean charles 06:27:12 SEM M 5409
353 RABILLER Julie 06:27:13 SEF F 5200
354 LERAY Sylvie 06:27:16 V1F F 4922
355 BRUNEAU Ludovic 06:27:25 SEM EA PAYS DE BROCELIANDE M 4211
356 NeE Laurent 06:27:27 V1M M 5053
357 ARNAULT Veronique 06:27:30 V1F F 4026
358 LOYER Didier 06:27:31 V1M M 4945
359 GLATRE Gilles 06:27:32 V1M M 4546
359 TRIPET Christophe 06:27:32 SEM M 5381
361 COEFF Jean claude 06:28:14 V2M M 4297
362 BAZIN Jean michel 06:28:16 V2M M 4068
363 LE GAILLARD Christian 06:28:49 V1M M 4816
364 TUAL Frederic 06:28:56 V1M M 5383
365 JEGO Christophe 06:28:58 V1M SC ORVAULT M 4711
365 RHADDOUF Marie pierre 06:28:58 V3F F 5221
367 FRESNAIS Sylvie 06:28:59 SEF F 4483
368 VIAUD Fabrice 06:29:02 V2M M 5407
369 BOISNON Stephanie 06:29:14 V1F F 4130
370 GROUSSARD Patrice 06:29:35 V3M M 4579
371 GUIBERT Dominique 06:29:42 V1M M 4595
372 LEFORT Pierre 06:29:49 V2M M 4903
373 MIEHE Marion 06:30:12 V1M M 5000
374 LE DOUARON Bertrand 06:30:24 V1M M 4809
375 GAUTHIER Stevenn 06:30:26 SEM M 4514
376 DIGUE Gwenael 06:30:36 SEM M 4390
377 BURBAN Sandrine 06:30:48 V1F F 4225
378 DOLIVET Francois 06:30:52 SEM M 4397
379 PREVOTEAU Erwan 06:31:13 SEM M 5185
380 BRAUDEAU Jean francois 06:31:29 V2M M 4187
381 SPRIET Casimir 06:31:35 SEM M 5324
382 SEBY Gerard 06:31:41 V2M M 5302
383 DREUX Michel 06:31:57 V3M M 4415
384 PATARD Jean claude 06:32:03 V1M M 5092
385 SILLE Gilles 06:32:05 V2M M 5309
386 DAGAUD Emmanuel 06:32:07 SEM M 4331
387 BOUGERIE Joelle 06:32:35 V2F F 4156
388 LEVIEL Lucie 06:32:36 V1F F 4932
389 HARBONNIER Jean charles 06:33:07 SEM M 4649
390 NASS Peter 06:33:22 V1M M 5048
391 HELLEUX Christian 06:33:57 V1M ATHLETIC PONT REAN M 4657
392 LAPPARRA Sebastien 06:34:07 V1M AS CREDIT FONCIER DE FRAN M 4764
393 KERAVEL Thomas 06:34:08 V1M M 4732
394 CHAUVIN Alan 06:34:28 SEM M 4271
395 TUAL Anthony 06:34:34 SEM M 5384
396 TOUFFET Philippe 06:34:46 V2M M 5368
397 CONAN Bruno 06:34:47 V2M M 4307
398 GUERIN Jean jacques 06:34:48 V1M M 4588
399 JACOB David 06:35:07 V1M US TALENCE M 4691
400 VITRY Jean francois 06:35:19 V2M S/L M J ATHLETISME M 5418
401 PIERRON Etienne 06:35:32 V2M M 5146
402 JAOUEN Olivier 06:35:41 V1M S/L AC CESSON M 4705
403 JAFFREZ Christine 06:35:55 V2F F 4695
404 DUPUIS Sophie 06:36:05 SEF F 4425
405 CLEMENT Maxence 06:36:11 SEM M 4289
406 THOMAS Vincent 06:36:14 V1M M 5355
407 SIKORA Jean christophe 06:36:18 V1M M 5308
408 FELIX Antoine 06:36:25 V2M M 4459
408 JOLLET Eric 06:36:25 V2M M 4716
410 NEAU Laurent 06:36:46 V1M M 5052
411 BERAHOU Mathilde 06:36:53 SEF F 4087
412 LAGADEC Benoit 06:36:54 SEM M 4749
413 RONALD Hanley 06:37:03 SEM ULTRA MARIN RAID GOLFE DU M 5249
414 LE BESCOND Virginie 06:37:11 V1F ATHLE DU PAYS DE REDON F 4779
414 MOISON Anne claire 06:37:11 SEF F 5012
416 DELACHAISE Olivier 06:37:14 SEM M 4364
417 LE BERRIGAUD Alain 06:37:22 V2M M 4778
417 MARION Isabelle 06:37:22 V1F F 4970
419 CHESNEAU Vincent 06:37:23 ESM M 4275
420 CAUDAL Jean vincent 06:37:24 SEM M 4254
421 YVES GUILLEMOT Pierre 06:37:53 V1M M 4611
422 ROY Steve 06:37:56 V1M M 5276
423 BEGASSE Marielle 06:38:34 V1F AS CORBEIL ESSONNES F 4072
424 POINT Patrick 06:38:35 V1M M 5167
425 PERRAIS David 06:38:52 V1M M 5121
426 HERVY Anthony 06:38:57 SEM M 4673
427 PEIGNET Herve 06:39:12 V1M M 5100
428 BOULARD Didier 06:39:19 V1M US THOUARS M 4168
429 RENAUD Christian 06:39:21 V2M CARQUEFOU AC M 5213
430 TALABARDON Patricia 06:39:22 V1F F 5339
431 VILAIN Aurelie 06:39:25 SEF AS CORBEIL ESSONNES F 5410
432 CHARLON Veronique 06:39:39 V1F CG HAUBOURDIN F 4263
433 APPARICIO Denis 06:39:55 V1M ENDURANCE 72 M 4021
434 JAMIER Erwan 06:40:01 SEM M 4702
435 AUBRY Jerome 06:40:04 V1M M 4033
436 HAUDEBOURG Thomas 06:40:06 SEM XVe ATHLETIC CLUB M 4652
437 GARREAU Viviane 06:40:12 V2F S/L USO ATHIS MONS F 4503
438 DOUTEAU Anthony 06:40:13 V1M S/L ATHLETISME MINGOT ASS M 4407
439 CALMET Anatole 06:40:22 M M 4238
440 DILE Laurent 06:40:31 V1M RUNNING VAL D HYROME M 4391
440 TIJOU Frederic 06:40:31 V1M RUNNING VAL D HYROME M 5363
442 SARAZIN Sylvain 06:40:44 V1M M 5290
443 GAUTHIER Christophe 06:40:51 V2M S/L PLOEREN ENDURANCE M 5435
444 DESPRAY Nicolas 06:41:16 SEM USM VIRE M 4382
445 BRUNET Vincent 06:41:18 SEM PASS RUNNING M 4214
445 PAVARD Louis emmanuel 06:41:18 V1M M 5097
447 DORe Jean rene 06:41:27 V1M M 4403
448 YVES LE BOUCHER Pierre 06:41:33 SEM M 4789
449 JEZO Yann 06:41:34 SEM M 4714
450 QUESNEL Gregory 06:41:53 V1M M 5195
451 KERZULEC Philippe 06:41:57 V2M M 4739
452 LECLECH Benoit 06:42:02 SEM S/L E. DE CHARTRES DE BRE M 4896
453 ROBINARD Gaetan 06:42:13 SEM M 5237
454 DUVAL Fabrice 06:42:14 V1M COURIR A STE LUCE M 4431
455 COURTEL Valerie 06:42:33 V1F S/L E. DE CHARTRES DE BRE F 4322
456 ROSIER Serge 06:42:35 V2M ap pays de redon M 5253
457 GILLIARD GeRARD Gerard 06:42:36 V3M AC CAMBRAI M 4539
458 LEBRUN Nicolas 06:43:11 V1M AS CHAINGY SPORT NATURE M 4889
459 PLANCHOT Sylvie 06:43:21 V1F F 5161
460 CHARPIOT Sebastien 06:43:28 V1M M 4264
460 GRIMMINGER Marie 06:43:28 V2F F 4575
462 REGIS Alain 06:43:45 V2M M 5210
463 ROY Pascal 06:43:58 V1M M 5277
464 SIMON Julien 06:44:00 SEM M 5312
465 BONNIN Michael 06:44:02 V1M M 4142
466 MALTAS Hugo 06:44:21 V1M M 4961
467 KERJEAN Patrice 06:44:30 V1M M 4735
468 OGER Maxime 06:44:36 SEM M 5071
469 GILBERT Sebastien 06:44:55 V1M S/L SCO ATHLETISME AUBANC M 4537
469 PIPARD Pascal 06:44:55 V1M S/L SCO ATHLETISME AUBANC M 5154
471 BLANCHARD Tony 06:45:00 V1M M 4120
472 SAMBRENON Fabrice 06:45:01 V1M M 5285
473 OUISSE Jerome 06:45:20 SEM M 5080
474 DAVIAU Vincent 06:45:22 V1M RUNNING VAL D HYROME M 4345
475 ORHAN Philippe 06:45:28 SEM M 5076
476 BRUYERE Sebastien 06:45:30 V1M ASS. SPORTIVE COURIR EN P M 4217
476 RIDEAU Laurent 06:45:30 V1M TO BE SPORT M 5224
478 LE GUERNEC Patrick 06:45:54 V3M M 4839
479 CHINI Bruno 06:47:01 V2M PASS RUNNING M 4279
480 BOURHIS Christian 06:47:25 V2M M 4175
481 MICHEL Alain 06:47:36 SEM S/L NOGENT SUR OISE ATHLE M 4999
482 ROBERT Alain 06:47:43 V2M M 5231
483 GANDRe Romain 06:47:47 SEM M 4498
484 GICQUEL Arnaud 06:47:50 V1M M 4532
485 DEILLER Arnaud 06:47:54 V1M M 4363
486 GRILLY Sylvie 06:48:13 V2F F 4574
487 GUENEL Francois 06:48:14 SEM M 4587
488 GUILLEMAIN Vincent 06:48:15 V1M M 4605
489 MOREAU Thierry 06:48:16 V2M M 5020
490 GUILLEMET Thomas 06:48:28 SEM M 4608
491 CHALON Catherine 06:48:34 V1F CG HAUBOURDIN F 4259
492 GUEGUEN Patrick 06:48:41 V1M M 4584
493 BILLAULT Thierry 06:49:10 V2M M 4116
494 BARRAU Christophe 06:49:17 V1M M 4055
495 GARNIER Stephane 06:49:20 V1M M 4499
496 HERBRETEAU Simon 06:49:21 SEM M 4662
497 COUESSUREL Sebastien 06:49:22 SEM M 4319
498 LANCHEC Yann 06:49:43 SEM M 4755
499 DE LAFARGUE BARES Thomas 06:50:03 SEM M 4355
500 GUeRIZEC Arnaud 06:50:50 SEM M 4589
501 BUSSON Anthony 06:51:25 V1M M 4227
502 ROBIC Benjamin 06:51:27 SEM M 5234
503 MENET Stephane 06:51:39 V1M M 4988
504 COUTIN Nathalie 06:52:02 V2F ATHLETIC PONT REAN F 4324
505 PENANHOAT Laurent 06:52:08 SEM COUREURS D EXTREME M 5108
506 HAMONIC Jacqurs 06:52:16 V3M M 4646
507 DAVID Yann 06:52:36 V2M M 4350
508 BOULLE Pierre 06:52:38 SEM M 4169
509 CLERMONT Mickael 06:52:57 V1M M 4291
509 RODAYER Tony 06:52:57 SEM M 5243
509 THOMAS Pierre yves 06:52:57 V1M M 5362
512 BERTRU Mathieu 06:53:01 SEM BOIS DE NEFLES ATHLETISME M 4102
513 OLLIVIER Alain 06:53:31 V2M M 5075
514 YHUEL Louis 06:53:46 V2M M 5427
515 BEGUIN Yann 06:53:47 V1M M 4075
516 LE COURTOIS Jeremy 06:53:57 SEM M 4807
517 THOMAS Vincent 06:54:06 V1M M 5357
518 MIRAMONT Christian 06:54:13 V2M M 5006
519 FORTIER Agnes 06:54:25 V1F F 4471
520 NAVARRE Pascal 06:54:52 V1M M 5051
521 LE TOUZIC Jean marc 06:54:53 V2M M 4881
522 CHAUMONT Sylvain 06:55:00 SEM M 4269
522 POISSON Jerome 06:55:00 V1M M 5170
524 SAUVESTRE Nicolas 06:55:01 V1M SC ORVAULT M 5296
525 ROUX Jean michel 06:55:02 V3M US TALENCE M 5274
526 GARNIER Frederic 06:55:10 V1M M 4500
527 CURIE Morgane 06:55:13 SEF F 4330
528 AUDRENO Christophe 06:55:48 V1M M 4038
529 PETIT Romain 06:55:49 SEM M 5128
530 MOISAN Stephane 06:55:54 V1M M 5011
531 BOURRICARD Stephane 06:56:08 SEM M 4177
532 MESUT BUHE philip 06:56:13 SEM M 4220
533 MOREAU Nathalie 06:56:21 V2F F 5021
534 MAHO Anthony 06:56:29 SEM ATHLE VANNES M 4956
535 LACROUTS Pierre 06:56:36 V2M ES DU VAL D'ANJOU BEAUFOR M 4746
536 BARRETEAU Sebastien 06:56:45 V1M M 4059
537 KOVACS Frederic 06:56:53 V1M M 4743
538 PERCEVAUX Patrick 06:56:58 V1M M 5112
539 SALAUN Stephane 06:57:12 SEM M 5283
540 QUELO Lydia 06:57:17 V2F F 5192
540 ROOS Patrick 06:57:17 V1M ATHLE DU PAYS DE REDON M 5250
542 HERBRETEAU Joseph 06:57:19 V2M S/L CA LUCONNAIS M 4663
543 LEROYER Jean claude 06:57:31 V3M M 4928
544 OLLIVIER Lenaick 06:57:36 V1F CSA KREMLIN BICETRE F 5074
545 FAUTRAT Francois 06:57:57 V2M M 4454
546 DOCQUINCOURT Yannick 06:57:59 SEM M 4396
547 MEONI Sylvere 06:58:12 V1M VS CHARTRES ATHLETISME M 4992
548 AUDREZET Christian 06:58:17 V1M M 4039
548 LE MEUR Julien 06:58:17 SEM M 4855
550 MORGAN Anthony 06:58:29 SEM M 5025
551 MORVAN Frederic 06:59:16 V1M M 5032
552 FABLET Erwan 06:59:28 V1M SC ORVAULT M 4449
553 DAVIAU Christelle 06:59:37 V1F F 4346
554 AGNERAY Marc 06:59:42 V2M M 4008
555 GUIOT Xavier 06:59:57 V1M M 4629
556 GOUJON Denis 06:59:59 V1M M 4557
556 LORICH Emmanuel 06:59:59 SEM M 4942
558 DREANO Patrice 07:00:00 V1M M 4413
559 GIET Bertrand 07:00:04 V1M RUNNING VAL D HYROME M 4535
560 LE DOUARIN Sebastien 07:00:07 SEM M 4808
561 LE VISAGE Denis 07:00:15 SEM M 4886
562 CHANSON Jerome 07:00:25 SEM M 4261
563 BERTHEAUX Gilles 07:00:28 V1M M 4096
564 LAFFEACH Mickael 07:00:43 V1M M 4747
565 RIGOLLe Yannick 07:00:45 V1M S/L AC MERDRIGNAC M 5227
565 SIMON Patrick 07:00:45 V2M ATHLETISME SUD 22 M 5311
567 PETOIN Delphine 07:00:46 SEF COUREURS DE FOND DEOLOIS F 5129
568 MARCHAIS Yves 07:00:49 V3M M 4967
569 CALOFER Angelique 07:00:57 SEF F 4239
569 LE GENDRE Philippe 07:00:57 V3M M 4825
571 GOFFIN Denis 07:01:07 V2M M 4549
572 GUIROUX Eric 07:01:10 V1M M 4630
573 PICHOT Olivier 07:01:48 V1M M 5144
574 LE CORNEC Katia 07:01:58 V1F F 4805
575 STEPHAN Lionel 07:01:59 V1M ATHLETISME PAYS DE PONTIV M 5329
576 BRIANT Mickael 07:02:32 V1M M 4197
577 DROUET Aymeric 07:02:33 SEM M 4417
577 GROYER Benoit 07:02:33 V1M M 4580
577 ROCHETEAU Pascal 07:02:33 V2M M 5242
580 MIOSSEC Guilaume 07:02:46 SEM M 5004
581 LEBRUN Olivier 07:02:53 V1M M 4890
582 BERGHEAUD Bruno 07:03:12 SEM M 4089
583 AUDRAN Erwann 07:03:13 ESM M 4036
584 COZETTE Maryline 07:03:17 V1F S/L ATHLETISME CLUB VITRY F 4325
584 ORLICH Laurent 07:03:17 V2M C. O. DU SUD DE L'ESSONNE M 5077
586 TAFFET Pascale 07:03:49 V1F F 5336
587 HENRY Sylvain 07:03:50 SEM M 4660
587 VILLEMAGNE Eric 07:03:50 V1M M 5413
589 AUGEREAU Sylvain 07:03:57 SEM M 4045
589 TREGARO Gwenaelle 07:03:57 V1F ESCAPADE MALESTROIT F 5376
591 HAMONIC Christophe 07:04:03 V1M M 4645
592 DANA Charles 07:04:11 V2M M 4337
593 BELLINI Stephane 07:04:15 V1M M 4078
594 GOURMELEN Philippe 07:04:16 V1M CARQUEFOU AC M 4561
595 DRONET Eric 07:04:30 V1M M 4416
595 TOUPLAIN Guenael 07:04:30 V1M M 5370
597 BRASSELET Bertrand 07:04:35 SEM M 4186
598 GUILLERME David 07:04:37 SEM M 4613
599 ADAM Gregoire 07:04:49 SEM M 4005
600 GIBEAUX Pascal 07:04:53 V2M ESM GONFREVILLE L'ORCHER M 4528
601 OLIVIERO Yves 07:05:06 SEM M 5073
602 EMERY Soizic 07:05:21 SEF F 4440
602 LEGENDRE Karine 07:05:21 V1F F 4906
602 VILBOUX Fabienne 07:05:21 V2F F 5411
605 ROQUET Jean 07:05:30 V1M ES COUERON M 5251
606 JACOB Charles 07:05:50 SEM SCO ANGERS M 4690
606 LANGLAIS Laurent 07:05:50 V2M ANGERS ATHLETIC CLUB M 4758
608 GIRARD Jean claude 07:05:51 V3M AS SAINT SYLVAIN D'ANJOU M 4541
608 HUVET Arnaud 07:05:51 V1M M 4687
610 MAZURAIS David 07:05:52 V1M M 4984
611 ATHEO Stephane 07:06:01 SEM M 4030
612 COCHELIN Xavier 07:06:41 V2M M 4295
612 MOSTIER Sylvie 07:06:41 V1F S/L USO ATHIS MONS F 5033
614 VERNIER Dominique 07:06:46 V2M FREE RUNNERS LE CLUB M 5402
615 BERNARD Joanna 07:06:59 SEF F 4091
616 HERSARD Dominique 07:07:23 V2M ENTENTE NORD LOIRE 44 M 4666
617 JOSSELIN Benoit 07:07:51 SEM M 4720
617 KADOURI Alane 07:07:51 V1M M 4731
619 HALLIER Aurore 07:07:57 ESF F 4642
620 LE MONNIER Yves 07:07:59 V2M M 4859
621 ROUYER Jean paul 07:08:02 V2M M 5275
622 LE VIGOUROUX Florence 07:08:07 V2F F 4884
623 MATTE Patrick 07:09:02 V2M M 4980
624 WIPLIEZ Pascal 07:09:16 V2M M 5425
625 HAROUTEL Aurelien 07:09:17 SEM M 4651
626 BENAITIER Isabelle 07:09:24 V1F S/L MOUTIERS LES MAUXFAIT F 4083
626 BESCOND Edith 07:09:24 V1F F 4104
628 JAFFRY David 07:09:25 SEM M 4696
629 DOYEN Raphael 07:09:30 V1M M 4410
629 PONCELET Christophe 07:09:30 V2M S/L AC CESSON M 5172
631 PICARD Stephane 07:09:47 V1M M 5140
632 LANFRANCHI Patrick 07:10:04 V1M US ST BERTHEVIN M 4756
633 POULLE Thierry 07:10:15 V1M M 5181
634 DREANO Gwenael 07:10:25 V1M M 4414
634 YVES PAGE Pierre 07:10:25 SEM M 5083
636 GARRET Patrick 07:10:38 V2M ESPRIT ATHLE SAINT BARTH M 4505
637 LE NAOUR Thibaut 07:10:44 SEM M 4861
638 LE BEC Eliane 07:11:06 V2F F 4773
639 JOUBERT Olivier 07:11:15 V1M M 4721
640 UGUEN Regis 07:11:18 SEM M 5389
641 EVENO Yohann 07:11:50 SEM M 4444
642 ROMAGNe Anthony 07:11:52 SEM M 5246
643 RABE Sabine 07:11:53 V1F F 5198
644 BONNEAU Jean philippe 07:12:06 V2M M 4138
645 GENDRON Stephane 07:12:14 V1M M 4519
646 GAUTRON Florence 07:12:15 V1F F 4516
647 PELLE Patrick 07:12:29 V2M COURIR A SAINT GERVAIS M 5104
648 ROYER Pascal 07:12:38 SEM M 5282
649 TREMIER Stephane 07:13:20 V1M M 5378
650 MESTRIC Christophe 07:13:31 V1M M 4995
651 SINCe Sylvain 07:14:14 V1M M 5314
652 FRAPPER Guenael 07:14:20 V2M M 4479
653 MOULINEAU Nadege 07:14:27 V1F F 5034
654 DEGUETTE Florence 07:14:28 V2F GDM SAINT JAMES F 4362
654 PORCHER Franck 07:14:28 V1M GDM SAINT JAMES M 5177
656 LEBRETON Mathias 07:14:33 SEM M 4888
657 CAILLEAU Christian 07:15:08 V1M RUNNING VAL D HYROME M 4235
658 GUEGUIN Pierre yves 07:15:16 SEM M 4585
659 EVENOT Sylvain 07:15:17 SEM M 4445
660 JeZeQUEL Sylvie 07:15:19 V1F F 4713
661 RENOUX Gaetan 07:16:01 V2M M 5218
662 DIQUERO Frederic 07:16:06 SEM M 4394
663 MOALIGOU Christian 07:16:08 V4M M 5008
664 BOUILLOT Jean francois 07:16:29 V3M EA TAIN TOURNON M 4161
664 DUCLOS Chris 07:16:29 V1F F 4420
666 PERREAU Andre 07:17:17 V4M M 5122
667 PROST Benoit 07:17:25 V2M M 5187
668 BERTHIAUX Gwenael 07:17:35 V1M M 4098
668 HUBERT Jean philippe 07:17:35 SEM M 4685
670 ALLAIN Martine 07:17:43 V1F F 4015
671 GICQUELET Nathalie 07:17:58 V2F ATHLE DU PAYS DE REDON F 4533
672 JARNO MICHEL Marie laure 07:18:45 SEF F 4706
672 MICHEL Charles 07:18:45 SEM M 4998
674 HENAUT Cedrick 07:19:19 V1M M 4658
675 OBERLECHNER Stephane 07:19:42 V1M M 5069
676 CHEMIN Mickael 07:19:49 SEM M 4273
677 PITON Laurent 07:19:50 V2M M 5156
678 BELNARD Violaine 07:20:50 V1F S/L AC MERDRIGNAC F 4081
678 PIEDERRIeRE Anita 07:20:50 V1F S/L AC MERDRIGNAC F 5145
680 CHOQUET Adrien 07:21:12 SEM PASS RUNNING M 4282
681 GINGUENEAU Jean paul 07:21:23 V3M CE PORNICHET COTE D'AMOUR M 4540
682 THOMAS Danielle 07:21:49 V3F F 5360
683 LECORGNE Franck 07:21:51 V2M M 4898
684 QUERE Valerie 07:21:53 V1F F 5194
685 GARREAU Ludovic 07:21:54 V1M M 4504
686 JAOUEN Cyril 07:21:59 V1M M 4704
686 PANAGET Sylvie 07:21:59 V2F F 5086
688 NGUYEN Alain 07:22:03 SEM M 5055
689 PEYRET Eric 07:22:51 V2M M 5132
690 S SS Nicolas 07:23:03 SEM M 5335
691 CLAJUS Jeremy 07:23:04 SEM M 4288
692 THOMAS Frederic 07:23:14 V1M M 5356
693 PERNET Megane 07:23:20 ESF ENDURANCE 72 F 5117
694 ROUSSEAU Sandrine 07:23:21 V1F F 5265
694 ROUSSEAU Antoine 07:23:21 V1M M 5266
696 CONTREMOULIN Sebastien 07:23:23 V1M M 4310
697 BOURGEAIS Emmanuel 07:23:32 SEM M 4173
698 COLLET Pascal 07:24:43 V1M M 4299
699 DENIS Antoine 07:24:53 ESM M 4374
700 NICLOT Ronan 07:24:56 V2M SC ORVAULT M 5058
701 MOZER Sylvie 07:24:58 V1F F 5039
702 RENAULT Pierrick 07:25:18 V2M M 5215
703 CROISSANT Loic 07:25:19 SEM M 4327
704 LE CAIGNARD Thierry 07:25:32 V1M M 4800
705 CORNEA Jonathan 07:25:57 SEM M 4313
706 GAUDIN Pierre alexandre 07:25:58 SEM M 4509
707 BIDEAU Patricia 07:26:40 V1F F 4110
707 SAMSON David 07:26:40 V1M M 5287
709 BIDEAU Pierre jacques 07:26:41 V1M M 4109
710 PAVIOT Gwenael 07:26:49 V1M M 5098
711 DONNE Morgan 07:27:06 V1M M 4401
712 LEMOINE Raphael 07:27:38 V1M M 4914
713 BESCOND Morgan 07:27:50 SEM M 4105
714 STALTER Eric 07:28:00 V2M CARQUEFOU AC M 5326
715 HEUDRE Dominique 07:28:06 V2M M 4674
716 BOULANGe Jessy 07:28:12 SEM M 4163
717 WALTER Yannig 07:28:21 V1M M 5423
718 BOUGIO Julien 07:28:34 SEM M 4158
719 LE NOCHER Delphine 07:28:48 V1F F 4867
720 LEGEAY Florent 07:28:50 SEM M 4905
721 LE NOCHER Franck 07:28:57 V1M M 4866
722 TAILLANDIER Anthony 07:28:58 V1M M 5337
723 REGIEN Laurent 07:29:16 SEM M 5209
724 CADORET Pierre yves 07:29:19 V1M M 4231
724 MICOUD Jean jacques 07:29:19 V2M M 5434
726 LE CORNEC Philippe 07:29:26 V1M M 4806
727 GAUTHIER Benjamin 07:29:27 SEM M 4513
728 DENIAU Sylvain 07:29:30 SEM M 4371
729 COCAN Mircea 07:29:34 SEM M 4294
730 DESRAY Christophe 07:29:36 SEM M 4383
730 HAMONIC Stephane 07:29:36 V1M M 4647
732 LE GOFF Romain 07:30:20 SEM M 4832
732 PENVERNE Yann 07:30:20 V1M NANTES EC M 5110
734 BOUILLET Estelle 07:30:25 SEF US LIFFRE F 4160
735 DALIDO Valerie 07:30:28 V1F ES COUERON F 4335
736 AZOULAY Stephanie 07:30:42 V1F F 4048
737 PLANCHENAULT Bertrand 07:30:43 V2M M 5159
737 SOURICE Franck 07:30:43 V1M M 5321
739 PEUDON Bruno 07:30:44 V1M M 5130
740 LE GLEUT Julien 07:31:15 V1M M 4828
741 FALQUERHO Jean yves 07:31:18 V2M M 4452
742 FRELAND Herve 07:31:31 V1M M 4481
743 BAUDIER David 07:32:09 SEM M 4063
744 BOUVIER Sylvain 07:32:11 SEM M 4182
745 TATIBOUET Stephane 07:32:12 V1M M 5346
746 MENOU Jean 07:32:22 V1M M 4991
747 OLIVEUX Damien 07:32:28 SEM M 5072
748 LOMBREZ Arnaud 07:32:30 SEM M 4939
749 LEVEQUE Nathalie 07:32:36 V1F F 4930
750 GUILLO Thierry 07:32:59 V1M M 4618
751 JEAN Bernard 07:33:05 V2M COURIR A LA BAULE M 4710
752 STRICKLAND Dan 07:33:13 SEM M 5331
753 GUILLERMIC Eric 07:33:20 V2M M 4614
754 BERCHOTTEAU Martine 07:33:29 V2F EA CHAMBERY F 4088
755 GRATIEN Florian 07:33:57 SEM M 4569
755 LE GUENNEC Gwenael 07:33:57 SEM M 4837
757 BERTRAND Herve 07:34:08 V1M M 4101
758 BIENARRIVE Denis 07:34:26 V2M M 4114
759 BIENARRIVE Emmanuelle 07:34:27 V1F F 4113
760 LE GALL Jacques 07:34:29 V2M M 4821
761 GONZALEZ Emmanuel 07:34:47 V1M M 4553
762 TOUZe Gilles 07:34:49 V2M M 5374
763 CHEVALIER Benoit 07:34:51 V1M M 4276
764 LE DOUX Cyril 07:35:34 V1M M 4810
765 BRUMEAUX Thomas 07:35:57 SEM M 4208
766 SIVRET Jean claude 07:36:05 V1M S/L ATHLETISME CLUB VITRY M 5315
767 DILE Mickael 07:36:12 V1M M 4392
767 MAUSSION Jean yves 07:36:12 V2M M 4983
769 BOURGEOT Thierry 07:36:45 V1M M 4174
769 DOREY Thierry 07:36:45 V2M M 4404
771 CASEL Bruno 07:36:55 SEM M 4249
772 LE CARFF Guillaume 07:37:03 SEM M 4801
773 DANIEL Patrick 07:37:13 V2M M 4343
774 CURAUDEAU Yanis 07:37:17 V1M M 4329
775 GAIGNE Ludo 07:37:25 SEM ACR LOCMINE PONTIVY M 4491
776 EVEN Fabrice 07:37:40 V1M M 4443
777 LE GARREC Franck 07:37:42 V1M M 4824
778 ROUVIER Philippe 07:37:54 V2M M 5271
779 BEURIER Cathy 07:37:58 V2F F 4107
779 BEURIER Denis 07:37:58 V2M M 4108
781 MARSOLLIER Patrick 07:38:01 V1M M 4972
782 COCQUELET Brian 07:38:02 SEM ATHLE VANNES M 4296
783 BOUCHARDEAU Sylvain 07:38:15 SEM ENTENTE SEVRE M 4150
783 THeON Julien 07:38:15 SEM M 5353
785 ROUVIER Isabelle 07:38:17 V1F F 5272
786 PIETSCHMANN Philippe 07:38:18 V1M M 5147
787 JOLY Erwan 07:38:28 V1M M 4717
788 LECERF Brigitte 07:38:36 V2F CIMA PAYS D'AURAY F 4892
789 CAUMONT Olivier 07:39:05 V1M PASS RUNNING M 4256
789 MORIN Xavier 07:39:05 SEM PASS RUNNING M 5028
789 QUESNEL Sebastien 07:39:05 V1M PASS RUNNING M 5196
792 ADAM Yoann 07:39:19 V1M JA MELESSE M 4004
793 SALLARD Xavier 07:39:25 SEM M 5284
794 DOUSSIN Jean marie 07:39:49 V1M M 4406
795 FABRE Cecile 07:40:33 SEF F 4450
796 BOZEC Henri 07:40:34 V1M M 4184
796 ROMAGNe Cindy 07:40:34 SEF FREE RUN 72 F 5245
798 RAUX Nicolas 07:40:35 V1M LE MANS A 72 M 5205
799 COBIGO Yves 07:40:45 V1M M 4293
799 MARCHAND Bertrand 07:40:45 V3M ATHLE RHUYS M 4968
801 THIRIOT Denis 07:40:48 V2M M 5354
802 ROSNARHO LE NORCY David 07:40:59 SEM M 5254
803 BURBAN Marie france 07:41:30 V3F F 4226
803 DAGORN Erwan 07:41:30 V1M M 4333
805 GICQUEL Erwan 07:41:33 SEM M 4531
805 RIGOBERT Jean christophe 07:41:33 V1M M 5226
807 KERSUZAN Herve 07:41:34 V2M M 4736
808 GUEGAN Yves 07:41:41 V1M M 4582
809 PERAULT Pascal 07:41:45 V1M M 5111
810 BOUCHER Laurent 07:41:56 V1M SC ORVAULT M 4151
810 DINCKEL Chrystele 07:41:56 V1F SC ORVAULT F 4393
812 FOURNY Fabrice 07:42:31 V1M SC ORVAULT M 4475
813 CALEMARD Valerie 07:42:35 V2F F 4236
814 HUIBAN Aurelie 07:42:36 SEF F 4686
815 FABBE Isabelle 07:42:38 V1F F 4448
816 PRUAL Jean claude 07:42:39 V2M M 5189
817 HERVE Regine 07:42:40 V2F F 4667
818 BENOIT Laurence 07:42:47 V2F F 4084
819 GUIBAN Romain 07:42:51 SEM M 4594
820 DALIDO Jacques 07:42:52 V1M ES COUERON M 4336
821 GRANIER Jean louis 07:43:15 V3M M 4568
822 HAIRIE Linda 07:43:50 SEF F 4641
823 HOUSSET Nicolas 07:44:31 V1M M 4683
824 LE BOT Fanny 07:44:44 SEF ULTRA MARIN RAID GOLFE DU F 4787
825 LE BOT Christophe 07:44:45 V1M M 4786
826 MORVAN Marie laure 07:45:08 SEF F 5031
826 PINARD Frederic 07:45:08 V2M M 5151
828 BARBEDETTE Marie annick 07:45:12 V2F F 4054
828 COLLIAUX Yvon 07:45:12 V2M M 4301
828 ROCHER Valerie 07:45:12 V1F F 5241
828 VERGER Nathalie 07:45:12 V1F F 5400
832 CHESNAIS Catherine 07:45:19 V1F CIMA PAYS D'AURAY F 4274
833 GRAVAUD Veronique 07:45:56 V2F CIMA PAYS D'AURAY F 4570
833 STEPHAN Katia 07:45:56 V1F CIMA PAYS D'AURAY F 5327
835 LE BLOUCH Regine 07:45:57 V1F CIMA PAYS D'AURAY F 4785
836 ABGRALL Chantal 07:46:02 V2F SC ORVAULT F 4001
836 DOMBROWSKI Patrick 07:46:02 V2M M 4399
836 FABBE Dominique 07:46:02 V1M M 4447
836 FOUCHER Valerie 07:46:02 V1F SC ORVAULT F 4473
836 LE NY Alain 07:46:02 V3M M 4869
841 CAMARA Eric 07:46:03 V1M M 4240
842 VAN CLEEMPUT Jerome 07:46:04 SEM M 5395
843 PLAUD Alain 07:46:13 V2M M 5163
844 DUBOIS Fabrice 07:46:47 V2M C. O. DU SUD DE L'ESSONNE M 4418
845 THERESE FAUTRAT Marie 07:47:21 V2F F 4453
846 ARMANINI Fabrice 07:47:32 V2M ATHLE VANNES M 4024
847 ROMBAUX Didier 07:47:33 V2M M 5248
848 BAVAY Jenny 07:47:34 V2F F 4067
849 GUITTON Guenhael 07:47:35 V2M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB M 4632
849 TIRGARI Delphine 07:47:35 V1F ESTUAIRE ATHLETIC CLUB F 5364
851 LE VIGUELOUX Denis 07:47:42 V1M M 4885
852 LERAY Philippe 07:48:23 V2M M 4923
853 ARNAUDET Idriss 07:48:37 V1M M 4025
854 ALIX Anne 07:48:43 V2F F 4014
855 MARTINEA David 07:48:59 V1M M 4976
856 PENNEROUX Jean richard 07:49:02 V1M M 5109
857 NOBLET Christophe 07:49:10 V1M M 5063
858 BOZEC Claude 07:49:45 V2M M 4185
859 ATHEO Stephanie 07:49:53 SEF SC ORVAULT F 4029
860 GALINDO Soazig 07:49:54 SEF SC ORVAULT F 4493
861 PANCHOU Michel 07:50:21 V2M M 5088
861 PANCHOU Christine 07:50:21 V1F F 5089
863 LEPRETRE Jean yves 07:50:31 V3M M 4920
864 GUELTAS Herve 07:50:52 V1M M 4586
865 DAVID Stephanie 07:51:06 V1F F 4347
865 MENARD Lydia 07:51:06 V1F S/L AC MERDRIGNAC F 4986
867 LAUNAY Bernard 07:51:07 V3M M 4768
868 PERON Gaelle 07:51:23 V1F S/L SC BRIE COMTE ROBERT F 5120
869 GUINEBAULT Patrick 07:51:25 V2M M 4628
869 LORGERAY BELZ Jocelyne 07:51:25 V2F F 4941
871 COADIC Alain 07:51:28 V2M M 4292
872 DEBRUT Patrice 07:52:08 V2M M 4359
873 BEAUPLET Gilles 07:52:09 V2M M 4071
874 GUESNERIE Rose marie 07:52:10 V1F F 4590
875 MOEL Stephane 07:52:14 V1M M 5009
876 LE BRAS Benoit 07:52:17 SEM M 4793
877 BOSQUE Jean luc 07:52:36 V2M M 4145
878 LE BLOUCH Jean marie 07:53:52 V1M CIMA PAYS D'AURAY M 4784
879 SOULLARD Rose 07:54:22 V2F F 5319
880 MeROU Didier 07:54:23 V2M M 4994
881 BOES Fabrice 07:54:35 V1M M 4128
882 COTTIN Fred 07:54:36 SEM M 4316
883 HERAUD Nicolas 07:54:55 V1M TO BE SPORT M 4661
884 OBERLe Thomas 07:55:43 SEM M 5068
884 ZEGHMATI Karim 07:55:43 V1M M 5429
886 GUILLERME Stephane 07:55:44 V1M M 4612
887 CADIEU Christophe 07:56:06 V1M M 4228
887 ROUAUD Vincent 07:56:06 V1M M 5259
889 LE COQ Charles 07:56:12 V2M M 4803
890 BRIAND Mickael 07:56:15 V1M M 4194
891 TEIXEIRA Jean philippe 07:56:28 V1M S/L USO ATHIS MONS M 5349
892 LE MOING Eric 07:56:57 V1M M 4858
893 PESCH Olivier 07:57:04 V2M M 5126
894 SORIN Dominique 07:57:23 V1M M 5317
895 BOUTAUD Olivier 07:57:49 V2M M 4179
896 BATARD Jean michel 07:57:54 V1M RACING CLUB NANTAIS M 4062
897 AYOUBI Alexandre 07:58:32 V1M M 4047
898 PAUTRET Ludovic 07:58:57 V2M GDM SAINT JAMES M 5096
899 BALLEIX Frederic 07:59:08 V2M M 4051
899 BUENO Dominique 07:59:08 V2F F 4219
901 LOLLIVIER Marie helene 07:59:14 V2F F 4938
902 VINCENT Thomas 07:59:32 SEM M 5415
903 QUINIOU Solen 07:59:54 SEF F 5197
904 LOOTENS Ghyslaine 07:59:56 V3F F 4940
905 SOQUET Elodie 08:00:10 V1F S/L AC MERDRIGNAC F 5316
906 GOURSOLAS Antoine 08:00:12 V2M ULTRA MARIN RAID GOLFE DU M 4563
907 YVINEC Sebastien 08:00:17 ESM M 5428
908 MALOUMIAN Vivien 08:00:18 SEM M 4960
909 PECQUEUX John 08:00:36 SEM M 5099
910 LE PAIH Sophie 08:01:56 SEF F 4871
911 LE BOULER Sabrina 08:02:03 SEF F 4792
912 LE METAYER Gilles 08:02:18 V2M M 4854
913 BIDON Magali 08:02:48 V1F F 4111
914 BIDON Philippe 08:02:49 V1M M 4112
915 JAMES Ludovic 08:03:11 SEM GDM SAINT JAMES M 4699
916 GIBUS Frederic 08:05:31 V1M ASS. SPORTIVE COURIR EN P M 4530
916 PATRIS Olivier 08:05:31 V2M ASS. SPORTIVE COURIR EN P M 5093
918 LAPEYRONIE Sebastien 08:05:39 V1M M 4761
919 LO LUEN CHUNG Yong fee 08:06:09 V2M AS CREDIT FONCIER DE FRAN M 4934
920 FONKOU TAGUE Igor 08:06:14 SEM M 4466
921 PELE Laurent 08:06:15 V1M ASC SAINT BARTHELEMY M 5102
922 LE GUYADER Sabrina 08:06:31 SEF F 4841
922 PUPIER Stephanie 08:06:31 SEF F 5191
924 EMERIAU Marie chantal 08:06:37 V2F F 4439
924 LE PICHON Pascal 08:06:37 V1M M 4872
926 CONEAU Veronique 08:07:20 V1F F 4308
927 LAUDRIN Nathalie 08:07:25 V2F F 4767
928 FRITSCH Cyril 08:08:41 V1M M 4484
928 LEVERT Maud 08:08:41 V1F F 4931
930 CORNU Christophe 08:08:42 V1M M 4314
931 VOIDY Stephane 08:08:46 V1M M 5419
932 BRIAND Jean francois 08:08:54 V2M M 4195
932 SANSON Sylvie 08:08:54 V2F F 5289
934 GUILLOT Christophe 08:09:02 V1M M 4624
935 BEGO Nicolas 08:09:03 SEM M 4074
936 BURA Christophe 08:09:15 V1M M 4224
936 GOUGEON Sophie 08:09:15 V1F F 4556
938 PONDAVEN Patrice 08:09:23 SEM M 5174
939 NICOLAS Isabelle 08:09:57 V2F F 5060
940 DRAN Martine 08:10:00 V1F F 4411
941 VALLEE Frederic 08:10:03 V2M TEAM CONSEILS COURSEAPIED M 5392
942 MONBOUSSIN Anne claire 08:10:54 SEF F 5015
942 MONTEIL Julien 08:10:54 SEM M 5018
944 LIDURIN Elodie 08:10:56 V1F F 4933
945 COMBY Patrick 08:11:24 V2M M 4305
946 DUPRE Isabelle caroline 08:11:49 V1F ULTRA MARIN RAID GOLFE DU F 4424
946 RAULT David 08:11:49 V1M M 5204
948 JALLOT Stephane 08:11:52 SEM M 4697
948 LECHAT Christophe 08:11:52 V1M M 4894
950 LE GAILLARD Thierry 08:12:00 V2M M 4817
951 LUNEAU Pierre 08:12:27 V2M M 4950
952 LEGRAND Didier 08:12:45 V2M AC BEAUCHAMP M 4909
953 BALAY Raoul 08:13:00 V1M M 4050
954 MURAIL Matthieu 08:13:30 SEM M 5042
955 SeBILLE Christian 08:13:38 V1M M 5301
956 LECOQ Denis 08:14:16 V3M M 4897
957 BOULAIRE Pascal 08:14:22 V1M M 4162
957 DUPONT Christine 08:14:22 V2F F 4423
959 RAULT Stephane 08:14:35 V1M M 5203
960 MAGOARIEC Christophe 08:14:36 V1M M 4953
960 TURPIN Stephane 08:14:36 V1M M 5388
962 LE LAMER Pierre 08:14:45 V1M M 4846
963 BRUNEL Nicolas 08:15:30 V1M M 4212
964 JP LE HEN Joker 08:15:34 V2M M 4843
965 VALLIERE Franck 08:16:36 V1M M 5393
966 MARTEAU Cecile 08:18:13 V1F S/L ATHLETISME CLUB VITRY F 4973
967 GALLAIS Catherine 08:18:51 V1F US LIFFRE F 4495
968 PETERS Wiebke 08:19:09 V1F F 5127
969 MEURISSE Bruno 08:19:37 V1M M 4996
969 TEDESCHI Sylvio 08:19:37 V1M M 5347
971 JAMES Francoise 08:20:23 V2F F 4700
972 DECHAMPS Jean marc 08:20:24 V2M ESM GONFREVILLE L'ORCHER M 4360
973 GUILLOUX Stephane 08:21:30 V1M M 4626
974 LE CORNEC Mikael 08:21:36 SEM M 4804
975 RIBUE Eric 08:22:16 V1M M 5222
976 CASSAIGNE Pierre 08:22:18 V1M M 4250
977 SOUVRAY Didier 08:23:02 V2M M 5323
978 LE GUEN Ronan 08:23:04 V2M M 4835
979 MIOSSEC Luc 08:23:18 V2M M 5005
980 ROSSIGNOL Francois 08:24:33 V2M M 5256
981 LE NEVe Jean rene 08:24:59 V2M M 4863
982 ROYER Solene 08:25:09 SEF F 5280
983 BLAIN Thomas 08:25:52 V1M M 4119
983 BRUNET Jeremy 08:25:52 SEM M 4213
985 TOUMI Franck 08:25:53 SEM M 5369
986 BAUR Guillaume 08:26:17 V1M M 4066
986 ROBIC Patrice 08:26:17 V1M ESCAPADE MALESTROIT M 5233
988 ALIX Damien 08:26:28 SEM M 4013
989 TUAL Florence 08:27:04 V2F ULTRA MARIN RAID GOLFE DU F 5385
990 BROTONNE Rene 08:27:22 V1M M 4206
991 SARRASSAT Martine 08:27:58 V2F F 5292
992 PLANCHE Erik 08:28:02 V2M M 5158
993 STEPHANT Pierre 08:28:17 V1M M 5330
994 LANCE Didier 08:28:35 V1M S/L ATHLETISME CLUB VITRY M 4754
995 BOUR Valerie 08:28:43 V1F EA CHAMBERY F 4170
996 COURTY Nicolas 08:28:52 SEM M 4323
997 HOAREAU Michel 08:29:24 V2M LES FOULEES BREUILLETOISE M 4678
998 GAILLARD Yves 08:29:38 V2M M 4492
999 PERNET Christel 08:30:38 V2F ENDURANCE 72 F 5116
1000 BELLEGO Didier 08:31:18 V1M M 4077
1001 ROTIEL Pascal 08:31:30 V2M M 5258
1002 LE VELLY Pierre 08:31:33 V2M M 4883
1003 ROTIEL Frederique 08:31:55 V1F F 5257
1004 GRIVAUD M viviane 08:32:05 V1F RACING CLUB NANTAIS F 4576
1005 ODENMAN Harald 08:32:14 V1M M 5070
1006 DESCAMPS Jean loup 08:32:15 V1M M 4380
1007 MOLINIER Guillaume 08:32:16 SEM M 5014
1008 GOURDEAU David 08:32:22 SEM M 4559
1009 PELLERIN Jean paul 08:33:31 V2M M 5105
1010 MOREL Christelle 08:34:57 V1F BREIZH SPORT ATTITUDE F 5024
1011 MULLER Bernadette 08:34:58 V2F EA CHAMBERY F 5040
1012 BERNARDIN SUPIOT Nathalie 08:35:10 V2F F 4093
1013 STAEHLE Marie christine 08:35:30 V3F F 5325
1014 ACHARD Alicia 08:36:03 SEF F 4003
1015 BRUCHET Marion 08:36:04 SEF ASM ST ETIENNE F 4207
1016 SERANDOUR Matthieu 08:36:29 SEM M 5305
1017 POIRIER Thierry 08:36:35 M M 5168
1017 POIRIER Myriam 08:36:35 V2F F 5169
1019 IMBERT Eric 08:38:46 V1M PARIS UC M 4689
1020 ROUVIERE Nadia 08:38:47 SEF F 5273
1021 HECKLER Yves 08:39:22 V1M M 4655
1021 HECKLER Christophe 08:39:22 V1M M 4656
1023 HERVIEUX Pascal 08:41:19 V1M M 4671
1024 GEOFFROY Bruno 08:41:50 V1M M 4521
1025 PERINEAU Agnes 08:41:51 V1F F 5115
1026 HIEZ Stephane 08:42:10 V1M M 4675
1027 BOMMIER Bernard 08:44:44 V2M M 4134
1028 CAREL Jeremy 08:44:59 SEM M 4248
1029 LE GAL Ronan 08:45:02 SEM M 4818
1030 CAMUS Ezechiel 08:45:26 V1M M 4242
1030 FLATRES Olivier 08:45:26 SEM M 4464
1032 BERAHOU Foued 08:47:30 V3M M 4086
1033 LE BRAS Philippe 08:48:06 V1M M 4795
1034 BUISSON Eric 08:48:32 V1M M 4221
1035 MARIE LE MOUEL Anne 08:49:53 V3F S/L PLOEREN ENDURANCE F 4860
1036 DERIAT Virgile 08:50:42 SEM M 4377
1036 FOURREAU Sylvain 08:50:42 SEM M 4476
1038 PADILLA Laurence 08:50:46 V1F F 5082
1039 ADDE Jean michel 08:50:54 V3M M 4006
1040 ILIOU Marie anne 08:52:00 V2F F 4688
1041 DONIS Dorine 08:52:16 V1F F 4400
1042 LAROCHE Eric 08:52:17 V1M M 4766
1043 LEMAIRE Beatrice 08:52:24 V2F F 4912
1044 ROBIC Bruno 08:53:33 V2M M 5235
1045 CANET Jean marc 08:53:49 V2M M 4243
1046 ROUAULT Valerie 08:55:31 V2F F 5260
1047 LE GAL Sabrina 08:56:17 V1F S/L ACR LOCMINE F 4819
1048 ARBAUDIE Sylvain 08:57:54 SEM ATHLETIC SUD VENDEE M 4022
1049 BRUNOT Nadine 08:57:55 SEF F 4216
1049 LE MARTELOT Aymeric 08:57:55 SEM M 4853
1049 MORIN Julien 08:57:55 SEM M 5029
1052 BRUNOT Julien 08:57:57 SEM M 4215
1053 BOUGAULT Bruno 08:57:59 V2M M 4155
1054 FONTAINE Anthony 08:58:08 SEM M 4467
1054 LE MABEC Johann 08:58:08 SEM M 4849
1056 BONNEAU Carl 08:59:30 M S/L VERTOU M 4139
1057 BROSSAY Mylene 08:59:50 V2F COURIR A LA BAULE F 4204
1058 HUBERT Emmanuelle 08:59:56 SEF F 4684
1058 JUSTOM Sonia 08:59:56 V1F F 4729
1060 BERNAT Romain 09:02:10 SEM M 4094
1061 JAMES Eric 09:02:18 V3M S/L ENTENTE SPORTIVE EST M 4701
1062 LEPLUS Guylain 09:02:27 SEM M 4919
1063 PELLOUX Gerard 09:02:32 V2M M 5106
1064 HAUG Karen 09:03:30 SEF F 4653
1065 SAVINA Patricia 09:05:38 V2F F 5297
1066 DELESTRE Francoise 09:05:41 V3F F 4368
1066 SOURISSEAU Michel 09:05:41 V3M M 5322
1068 LECQ MORIN Sophie 09:07:07 V1F F 4899
1069 MORIN Emmanuel 09:07:08 V1M M 5030
1070 LUCAS Erick 09:07:43 V2M M 4948
1071 TESSIER Joel 09:07:44 V2M M 5350
1072 ORTIZ Sylvie 09:08:38 V3F S/L SCA 2000 EVRY F 5079
1073 GALLIOT Alexandre 09:08:44 SEM M 4496
1074 TASSEL Guillaume 09:08:46 SEM M 5345
1075 TOLLENAERE Quentin 09:10:13 SEM M 5366
1076 HADDAD Christian 09:11:29 SEM M 4638
1077 MARC Carole 09:11:30 V2F F 4966
1078 TEXIER Michael 09:13:50 V1M M 5352
1079 PRIEUR Samuel 09:16:54 SEM M 5186
1080 REULIER Anthony 09:16:55 SEM M 5219
1081 BELLOIR Christophe 09:17:37 V1M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB C M 4079
1082 VOISIN Daniel 09:19:09 V3M M 5420
1083 COMPTANT Frederic 09:22:49 V1M M 4306
1084 RIMLINGER Eric 09:23:23 V2M M 5228
1085 AMIOT Agnes 09:26:46 V1F F 4017
1086 THOMAS Gwennole 09:28:00 V1M US BROCELIANDE ALH M 5359
1087 BEGASSE Yannick 09:28:47 V2M AS CORBEIL ESSONNES M 4073
1087 GIRAULT Eric 09:28:47 V1M AS CORBEIL ESSONNES M 4544
1089 BRUNEAU Anne 09:29:08 V2F LE MANS A 72 F 4209
1090 BRUNEAU Dany 09:29:09 V2M LE MANS A 72 M 4210
1091 ROCHEFORT Michael 09:31:49 V1M M 5240
1092 GUILLEMOT Patrice 09:33:55 V1M M 4609
1092 LE PIVER Dominique 09:33:55 V2M M 4873
1092 MAHIEUX Christophe 09:33:55 V1M M 4955
1095 CHAUFOUR Chantal 09:34:40 V3F F 4267
1096 AGUESSE Laurent 09:35:31 V2M CHARTRES MMA SPORT ATHLET M 4009
1097 GUILLEMAIN Rene 09:39:33 V4M M 4606
1097 GUILLEMAIN Ginette 09:39:33 V3F F 4607
1099 LE BERRE Yvan 09:40:32 V1M M 4776
1100 GUILBAUD Emmanuelle 09:45:46 SEF F 4600
1101 FERET Francine 09:48:26 V2F F 4461
1102 JUILLIET Catherine 09:49:04 V2F F 4726
1102 MOREAU Fabienne 09:49:04 V2F F 5019
1104 VINCENT Tanguy 09:49:05 V1M M 5414
1105 GALLAIS Maximilien 09:49:37 V1M M 4494
1105 GUILMATRE Bruno 09:49:37 V2M M 4627
1107 GUILLO David 09:50:18 SEM M 4617
1108 STEPHAN Arnaud 09:50:48 SEM M 5328
1109 JARRIN Olivier 09:51:05 V1M M 4709
1110 PICARD Sandrine 09:52:44 V1F F 5139
1111 ANDRE Marc 09:53:10 V2M RACING CLUB NANTAIS M 4019
1111 ANDRE Emilien 09:53:10 SEM M 4020
1113 ROBINAULT Michel 09:54:01 V2M M 5238
1114 KERVAREC Gwen 09:54:06 V1F F 4737
1115 MONNIER Thierry 09:55:38 V2M M 5017
1115 ROBINE Magali 09:55:38 SEF F 5239
1117 LE BLEVEC Annie 09:59:07 V2F F 4783
1118 CHEVILLARD Mado 10:02:15 MIF F 4277
1118 GUILLEMOT Valerie 10:02:15 V1F F 4610
1118 LE DOZE Sylvie 10:02:15 V1F F 4811
1121 FONTAINE Michel 10:03:46 V3M M 4468
1122 CHAULET Francis 10:09:10 V2M M 4268
1123 DORBE Francoise 10:09:13 V1F JARNAC ATHLETISME F 4402
1124 NIVELLE Veronique 10:09:14 V2F F 5062
1125 GUILET Sandrine 10:14:51 V1F F 4602
1126 GOURDEL Blandine 10:14:59 V1F F 4560
1127 ALAIN Emmanuelle 10:15:00 V1F F 4011
1128 LE BRONNEC Nathalie 10:15:48 V1F F 4797
1129 GUIDOIN Jean francois 10:15:49 V3M M 4596
1130 GIAOUI Guy 10:19:14 V3M M 4526
1131 GIAOUI Marie 10:19:25 SEF F 4527
1132 GIAOUI Christine 10:19:26 V3F F 4525
1133 MUZOTTE Sandrine 10:26:29 V1F F 5044
1133 PLASSART Alain 10:26:29 V2M M 5162
1135 SERRE Benedicte 10:26:30 V1F F 5306
1136 BORDEAUX Christophe 10:26:31 V1M M 4144
1137 COURCOUX Thibault 10:31:46 SEM M 4321
1138 DELANNEE Yann 11:00:29 V1M M 4365
1139 BRIANTAIS Isabelle 11:45:54 V2F F 4199
1140 DESERT Patricia 11:50:48 V1F F 4381
1141 AUGAGNEUR Mathieu 11:50:49 SEM M 4043
1142 BLIVET Jean louis 14:19:54 V2M M 4123


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |