cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-09-26 - Trail Urbain de Saint-Denis 10 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Urbain de Saint-Denis 10 km - 2015 : classement des 286 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 LACROIX Eric 00:42:20 V2M - M 608
2 MERCHER Jhonny 00:42:25 SEM - M 1 SEM 67
3 HUBAULT Gilles 00:42:29 SEM - M 2 SEM 626
4 CHARTEAU Bastien 00:42:41 SEM - M 3 SEM 65
5 GUILLAUME BENOIT 00:42:43 V1M RUN A M 1 V1M 121
6 PICCIN Lucas 00:42:45 SEM - M 4 SEM 633
7 MAILLOT Dany 00:42:48 SEM - M 5 SEM 181
8 VASSOR CEDRIC 00:43:05 SEM RUN A M 6 SEM 278
9 ROBERT Jacky 00:43:39 V1M - M 2 V1M 234
10 FANCHIN Mickael 00:43:46 SEM ACVSS M 7 SEM 95
11 TERRENTROY Guillaume 00:44:38 ESM - M 1 ESM 264
12 MICHELOT Marc 00:44:44 SEM - M 8 SEM 602
13 TECHER Ivan 00:44:52 ESM - M 2 ESM 263
14 HELSEMANS Laurent 00:45:23 SEM - M 9 SEM 603
15 ROBERT ADELIO 00:45:28 SEM ACSAL M 10 SEM 233
16 GOUDEY Jeremy 00:45:29 SEM - M 11 SEM 117
17 BOMINTHE Jean Raymond 00:45:46 V1M - M 3 V1M 256
18 IRSAPOULLE Vincent 00:45:51 SEM - M 12 SEM 137
19 TANGUY YOANN 00:45:59 SEM OUESTRAIL M 13 SEM 255
20 PEPIN Jerome 00:46:06 SEM - M 14 SEM 217
21 QUENEHEN David 00:46:25 V1M - M 4 V1M 224
22 LEBEAU Luc Bernard 00:46:26 V2M - M 2 V2M 82
23 HOARAU LOIC 00:46:39 SEM - M 15 SEM 129
24 CHEVALIER JeRoME 00:46:53 V1M - M 5 V1M 594
25 BOITHIAS Amyas 00:46:58 SEM ESCDLM M 16 SEM 553
26 PARMENTIER Cedric 00:47:00 SEM - M 17 SEM 639
27 RENARD ERIC 00:47:04 SEM - M 18 SEM 229
28 FUMONDE MARC 00:47:12 SEM CAPP M 19 SEM 105
29 CLAIN Raphael 00:47:20 CAM - M 1 CAM 69
30 JOURDE Maxime 00:47:22 SEM - M 20 SEM 144
31 KAISSE Jerome 00:47:29 V1M - M 6 V1M 147
32 DUBART Kevin 00:47:35 JUM - M 1 JUM 641
33 ELLAMA Roland 00:47:55 V2M - M 3 V2M 92
34 CORRe gilles 00:48:03 SEM - M 21 SEM 71
35 COADOU Kevin 00:48:24 SEM - M 22 SEM 70
36 LALLEMAND Freddy 00:48:52 SEM - M 23 SEM 156
37 BILBAULT Baptiste 00:48:55 SEM - M 24 SEM 112
38 KONDOKI Jean claude 00:48:58 V1M CAPOSS M 7 V1M 149
39 JEANNEAU WILLY 00:49:00 V1M - M 8 V1M 142
40 SOUM Bertrand 00:49:16 SEM - M 25 SEM 251
41 CLAIN SULLY 00:49:38 V1M - M 9 V1M 556
42 BRISBARE SeBASTIEN 00:49:54 V1M - M 10 V1M 601
43 LALOUBERE JEROME 00:50:08 V1M DSA M 11 V1M 157
44 MULOT David antoine 00:50:14 SEM - M 26 SEM 203
45 HIDALGO BRUNO 00:50:46 CAM OUESTRAIL M 2 CAM 124
46 CHOWRIMOOTHOO Clyde 00:50:52 SEM - M 27 SEM 68
47 BEGUE roger 00:51:07 V1M - M 12 V1M 30
48 LOPEZ Peggy 00:51:26 SEF - F 1ere F 176
49 CAPET MARIO 00:51:29 SEM AC ENTENTE M 28 SEM 59
50 LEPERLIER MICKAEL 00:51:32 SEM CASL M 29 SEM 168
51 ASSELIN Marine 00:51:42 SEF - F 2eme F 14
52 JACQUES JEAN MARC ANDRE 00:52:07 V2M AC ENTENTE M 4 V2M 139
53 POUDROUX guillaume 00:52:12 SEM - M 30 SEM 223
54 BAILLIF Dimitri 00:53:06 ESM - M 3 ESM 19
55 INJIRAKY Jean Alex 00:53:07 V1M - M 13 V1M 640
56 FLOUVAT SEBASTIEN 00:53:08 SEM - M 31 SEM 100
57 SEILER Christoph 00:53:08 SEM - M 32 SEM 244
58 FONTAINE Anthony 00:53:20 ESM - M 4 ESM 101
59 MANGHIN david 00:53:36 V1M - M 14 V1M 183
60 LEBEAU Stephane 00:54:08 SEM - M 33 SEM 163
61 TURBY Kevin 00:54:10 SEM - M 34 SEM 271
62 RIOM Emmanuel 00:54:12 V2M RUN A M 5 V2M 231
63 LAFFORGUE BERNARD 00:54:14 V3M A.C.B M 1 V3M 153
64 BOYER Alde 00:54:18 V2M - M 6 V2M 259
65 TURNER Nicolas 00:54:23 SEM - M 35 SEM 272
66 JESSU Eric 00:54:34 V1M - M 15 V1M 143
67 TECHER Daniel 00:54:46 V2M ESCDLM M 7 V2M 551
68 FONTAINE Bruno 00:54:48 SEM - M 36 SEM 102
69 BeGUE camille 00:54:53 V2M - M 8 V2M 54
70 TURBY DAVID 00:55:02 SEM - M 37 SEM 270
71 CHARLES Christophe 00:55:10 V1M - M 16 V1M 64
72 JEAN BAPTISTE Nicolas 00:55:32 SEM - M 38 SEM 141
73 LEGROS Jean francois 00:55:36 V1M - M 17 V1M 167
74 BENARD Pierrick 00:55:42 SEM - M 39 SEM 32
75 AVRIL Olivier 00:55:45 SEM - M 40 SEM 18
76 BOLOGNESI Bruno 00:55:49 V1M - M 18 V1M 41
77 MAILLOT Serges 00:55:52 V3M - M 2 V3M 182
78 LEPINAY Thierry 00:55:54 V1M - M 19 V1M 169
79 BAPTISTO Jean yves 00:55:55 V2M - M 9 V2M 20
80 BOUCHER FReDeRIC 00:55:57 SEM - M 41 SEM 559
81 MONDISSA DANIEL 00:56:02 V1M - M 20 V1M 565
82 BERTRAND severine 00:56:03 SEF - F 3eme F 34
83 BOUAZZAOUI Benjamin 00:56:28 SEM - M 42 SEM 44
84 TURPIN ELODIE 00:56:56 SEF - F 4eme F 273
85 HOARAU Francis 00:56:57 SEM - M 43 SEM 127
86 GUERIN PHILIPPE 00:56:58 V2M RUN ODYSSEA M 10 V2M 119
87 PENINOU Charles henry 00:57:14 V1M - M 21 V1M 216
88 DUPUY Romain 00:57:22 SEM - M 44 SEM 90
89 MORPHeE Quentin 00:57:22 SEM - M 45 SEM 202
90 GUERIN Corentin 00:57:39 CAM - M 3 CAM 118
91 FONTAINE Jean marcel 00:57:45 V3M - M 3 V3M 103
92 DUBRAS Lydia 00:57:55 V1F - F 5eme F / 1 V1F 87
93 CHELLEMBRUN Jocelyne 00:57:56 V1F - F 6eme F / 2 V1F 66
94 K'BIDY Fabien 00:58:08 ESM - M 5 ESM 146
95 GODET Nicolas 00:58:23 V1M - M 22 V1M 113
96 VILLETTE Sebastien 00:58:50 V1M - M 23 V1M 282
97 LIGDAMIS Robert 00:59:00 V2M - M 11 V2M 175
98 ANTIER Raphael 00:59:08 ESM - M 6 ESM 10
99 VALCARES JEAN MICHEL 00:59:08 V2M USPGA M 12 V2M 274
100 BARBEIRA Mathieu 00:59:16 SEM - M 46 SEM 21
101 TARBY Michael 00:59:18 V1M - M 24 V1M 257
102 CAMBON Remy 00:59:20 SEM - M 47 SEM 57
103 BUISSON DE LARICHAUDY JIMMY 00:59:25 V1M - M 25 V1M 583
104 CATHERINE JEAN NIXON 00:59:26 SEM - M 48 SEM 580
105 HEURTIN FReDeRIC 00:59:26 V1M - M 26 V1M 582
106 PANECHOU VINCENT BRUNO 00:59:39 V1M - M 27 V1M 596
107 MARTIN Damien 00:59:40 V1M - M 28 V1M 192
108 MOREL Bruno 00:59:46 V1M - M 29 V1M 201
109 BINAUD benjamin 00:59:56 SEM - M 49 SEM 37
110 MARTIN NATHALIE 01:00:09 SEF RUN ODYSSEA F 7eme F / 5 SEF 193
111 CRESCENCE andre 01:00:24 V1M - M 30 V1M 72
112 INCANA Patrice 01:00:40 V1M - M 31 V1M 135
113 AGUILAR aurelien 01:00:45 SEM - F 50 SEM 1
114 AVRIAMA Nicolas 01:00:45 V3M - M 4 V3M 643
115 YU KUI ALAIN 01:00:46 V1M - M 32 V1M 284
116 DELVOYE Stephanie 01:00:54 V1F - F 8eme F / 3 V1F 83
117 BOISSINOT matthieu 01:00:57 SEM - M 51 SEM 40
118 NOEL Francois 01:01:09 SEM - M 52 SEM 630
119 SALEZ LAURENT 01:01:37 V1M DENIV M 33 V1M 240
120 ATTAMA JEAN FRANCOIS 01:01:38 V1M CAPC M 34 V1M 16
121 ASSENJEE Assaad 01:01:44 SEM - M 53 SEM 15
122 BEGUE David 01:01:51 V1M - M 35 V1M 29
123 BARDIN ERIC 01:02:00 V1M - M 36 V1M 23
124 CHEVALIER VIRGINIE 01:02:20 V1F - F 9eme F / 4 V1F 595
125 ALEZAN THOMAS 01:03:22 JUM AC ENTENTE M 2 JUM 4
126 DECUPERE Jean christophe 01:03:27 V1M - M 37 V1M 78
127 LABIE ELODIE 01:03:33 JUF - F 10eme F / 1 JUF 564
128 DASSOT Lucinda 01:03:41 SEF - F 11eme F / 6 SEF 616
129 PIERRE Lorinda 01:03:42 SEF - F 12eme F / 7 SEF 617
130 PIGNOLET Paul 01:03:45 V1M - M 38 V1M 220
131 MOREAU Jessica 01:03:48 SEF - F 13eme F / 8 SEF 200
132 EYRAUD Michael 01:04:08 V1M - M 39 V1M 94
133 ARNOLDO Christian 01:04:10 V2M - M 13 V2M 615
134 SPINAZZOLA Cecile 01:04:11 SEF - F 14eme F / 9 SEF 253
135 TARBY Suzy 01:04:20 V1F - F 15eme F / 5 V1F 260
136 GOSSARD Laetitia 01:04:50 SEF - F 16eme F / 10 SEF 115
137 WOLF Mathieu 01:04:54 ESM - M 7 ESM 638
138 HOAREAU CORINNE 01:05:18 V1F - F 17eme F / 6 V1F 567
139 DUCRUC BOLOGNESI Anne sophie 01:05:28 SEF - F 18eme F / 11 SEF 89
140 TARBY Michel 01:05:28 CAM - M 4 CAM 258
141 ARNAUD Yann 01:05:50 SEM - M 54 SEM 11
142 ROUSSEAU Jeannoel 01:05:50 SEM - M 55 SEM 238
143 FAVEUR MARIE AIMEE 01:05:57 V2F - F 19eme F / 1 V2F 97
144 NATIVEL BERTRAND 01:06:05 SEM - M 56 SEM 572
145 BONNERT GWENDOLINE 01:06:07 SEF CAPOSS F 20eme F / 12 SEF 43
146 IMACHE Calvert 01:06:09 V3M - M 5 V3M 134
147 NAZE isabelle 01:06:09 SEF - F 21eme F / 13 SEF 207
148 SABGARIN CANDY 01:06:09 SEF - F 22eme F / 14 SEF 570
149 HOAREAU thierry 01:06:27 V1M - M 40 V1M 133
150 TSANG HIN SUN Valerie 01:06:49 SEF - F 23eme F / 15 SEF 269
151 VENNER PIERRE 01:07:15 SEM - M 57 SEM 575
152 GAUDIN dominique 01:07:20 V2M - M 14 V2M 110
153 LOTRIAN BERNARD 01:07:21 V2M ASM M 15 V2M 177
154 MARECHAL Coralie 01:07:22 SEF - F 24eme F / 16 SEF 188
155 FLAMENT Laurence 01:07:27 V1F - F 25eme F / 7 V1F 99
156 PARIS Francoise 01:07:28 V2M - M 16 V2M 214
157 CAZANOVE maryse 01:07:29 V1F - F 26eme F / 8 V1F 63
158 LOUTCHMIA Rejane 01:07:29 V1F - F 27eme F / 9 V1F 178
159 EVAN THOMAS 01:07:45 SEM - M 58 SEM 93
160 VARDIN Reine josie 01:08:20 V2F - F 28eme F / 2 V2F 277
161 SERIAT Stephanie 01:08:22 V1F - F 29eme F / 10 V1F 245
162 WATTRELOT Anne 01:08:31 SEF - F 30eme F / 17 SEF 283
163 GANGAMA kevin 01:08:33 SEM - M 59 SEM 109
164 TEYSSEDRE Margaux 01:08:34 SEF - F 31eme F / 18 SEF 266
165 BARRET Florence 01:08:37 JUF - F 32eme F / 2 JUF 24
166 AH SANE Eddy 01:09:02 SEM - M 60 SEM 2
167 MILHAU CATHIE 01:09:06 SEF ACSAL F 33eme F / 19 SEF 196
168 GONTHIER Beatrice 01:09:15 SEF - F 34eme F / 20 SEF 114
169 GEA BRIAN 01:09:55 ESM - M 8 ESM 571
170 RAMANAMBOHITRA Mamisoa 01:09:56 SEM - M 61 SEM 226
171 MOITON Marie pierre 01:10:05 V1F - F 35eme F / 11 V1F 198
172 SIHOU Richelin 01:10:10 V3M - M 6 V3M 247
173 HOARAU Gilles jose 01:10:12 V1M - M 41 V1M 128
174 PANEL MARIE LAURENCE 01:10:31 V1F RUN ODYSSEA F 36eme F / 12 V1F 213
175 CAVERY Nadine 01:10:41 SEF - F 37eme F / 21 SEF 62
176 ROBERT Michel 01:10:42 V2M - M 17 V2M 236
177 GOUDEDRANCHE mathieu 01:10:50 SEM - M 62 SEM 116
178 GOINDIN CHRISTELLE 01:10:55 SEF - F 38eme F / 22 SEF 569
179 GONTHIER Sandrine 01:10:59 V1F - F 39eme F / 13 V1F 619
180 TAURIAC Sylviane 01:10:59 V2F - F 40eme F / 3 V2F 261
181 AVRIAMA Reine May 01:11:00 V3F - F 41eme F / 1 V3F 642
182 BENARD Natacha 01:11:00 SEF - F 42eme F / 23 SEF 31
183 BOUCICAUD Florence 01:11:02 V1F - F 43eme F / 14 V1F 45
184 MAUNIER Valerie 01:11:19 SEF - F 44eme F / 24 SEF 195
185 PANECHOU Cyrille 01:11:20 V1M - M 42 V1M 212
186 CASTRO Rachel 01:11:36 CAF - F 45eme F / 1 CAF 618
187 BREZE Marie christine 01:11:41 SEF - F 46eme F / 25 SEF 51
188 LUCILLY Isabelle 01:11:41 SEF - F 47eme F / 26 SEF 179
189 DUBOC Caroline 01:11:59 V2F - F 48eme F / 4 V2F 86
190 BOIDOT florence 01:12:25 V1F - F 49eme F / 15 V1F 39
191 SOUPAYA VALLIAMA fabiola natacha 01:12:25 SEF - F 50eme F / 27 SEF 252
192 BRYNHILDSVOLL Nils 01:12:35 SEM - M 63 SEM 52
193 KOTIK Anne claire 01:12:35 SEF - F 51eme F / 28 SEF 150
194 LESCAT Marie 01:13:18 SEF - F 52eme F / 29 SEF 170
195 CANIGUY Michele 01:13:21 V1F - F 53eme F / 16 V1F 58
196 LESTE Klebert 01:13:22 V2M - M 18 V2M 173
197 SAM CAW FREVE Stephane 01:13:23 SEM - M 64 SEM 241
198 BIGOT Albane 01:13:29 SEF - F 54eme F / 30 SEF 36
199 GALBOIS Nathalie 01:13:35 V1F - F 55eme F / 17 V1F 107
200 HOAREAU Anielle 01:13:37 V2F - F 56eme F / 5 V2F 131
201 RIBOTTE Jean bernard 01:13:37 V1M - M 43 V1M 230
202 FARDEL sophie 01:13:38 V1F - F 57eme F / 18 V1F 96
203 LAHAYE Marjolaine 01:13:39 SEF - F 58eme F / 31 SEF 155
204 MARECHAL Blandine 01:13:39 SEF - F 59eme F / 32 SEF 187
205 BAUDRY Laura 01:13:40 SEF - F 60eme F / 33 SEF 25
206 MARCHAND Melanie 01:13:40 SEF - F 61eme F / 34 SEF 186
207 SEVINGUE Aline 01:13:42 V2F - F 62eme F / 6 V2F 246
208 LIGDAMIS Mimose 01:13:51 V1F - F 63eme F / 19 V1F 174
209 HOAREAU Beatrice 01:13:53 V1F - F 64eme F / 20 V1F 132
210 ANDRIEU HINAULT sylvia 01:14:12 SEF - F 65eme F / 35 SEF 9
211 VALMONT Jean albert 01:14:18 V2M - M 19 V2M 275
212 ARASTE Martine 01:14:31 V2F - F 66eme F / 7 V2F 549
213 BLAS Maurice 01:14:32 V2M - M 20 V2M 38
214 YU KUI Fbienne 01:14:46 V1F - F 67eme F / 21 V1F 285
215 VALMONT Thierry 01:14:49 SEM - M 65 SEM 276
216 DE RANCHIN Laurent 01:14:51 SEM - M 66 SEM 77
217 BONIN Alexandra 01:15:04 SEF - F 68eme F / 36 SEF 42
218 GACE Huguette 01:15:08 SEF - F 69eme F / 37 SEF 106
219 DEGUEURCE Franck 01:15:27 V2M - M 21 V2M 80
220 BOUGEARD Clemence 01:15:28 SEF - F 70eme F / 38 SEF 46
221 DARGAI ISSA 01:15:28 SEM - M 67 SEM 75
222 OLIVIER Romain 01:15:28 SEM - M 68 SEM 209
223 SOULET Emilie 01:15:29 SEF - F 71eme F / 39 SEF 250
224 MARTHe Sarah 01:15:47 SEF - F 72eme F / 40 SEF 191
225 PETITDANT Mariette 01:15:47 SEF - F 73eme F / 41 SEF 218
226 AURIOLLE Brice 01:15:54 SEM - M 69 SEM 17
227 CAMBAY Claire 01:15:55 SEF - F 74eme F / 42 SEF 56
228 LESCAT Maya 01:16:07 V1F - F 75eme F / 22 V1F 171
229 TRICARD Ann gaelle 01:16:07 SEF - F 76eme F / 43 SEF 268
230 MARIOTTI Thomas 01:16:20 SEM - M 70 SEM 190
231 AMABLE Marie 01:16:25 V1F - F 77eme F / 23 V1F 7
232 GAZAILLE Virgile 01:16:41 V1M - M 44 V1M 111
233 GUIBERTEAU Sylvaine 01:16:41 V1F - F 78eme F / 24 V1F 120
234 CAUCHETEUX CAROLINE 01:16:53 SEF RUN ODYSSEA F 79eme F / 44 SEF 61
235 GINET BRUNO 01:17:27 V1M - M 45 V1M 563
236 GINET MURIELLE 01:17:27 V1F - F 80eme F / 25 V1F 562
237 BOURHIS Laetitia 01:17:58 V1F - F 81eme F / 26 V1F 48
238 DANJOU Cidalia 01:18:17 SEF - F 82eme F / 45 SEF 73
239 DARTY Tatiana 01:18:25 SEF - F 83eme F / 46 SEF 76
240 RAMIN Armel 01:18:26 V1M - M 46 V1M 227
241 TAVERNIER Jana 01:18:44 SEF - F 84eme F / 47 SEF 262
242 BOYER Sandrine 01:19:28 SEF - F 85eme F / 48 SEF 49
243 PEYROT VANESSA 01:20:01 SEF - F 86eme F / 49 SEF 219
244 MIHOUBI NAOUEL 01:20:34 SEF - F 87eme F / 50 SEF 607
245 BOURGOIS Isabelle 01:20:36 SEF - F 88eme F / 51 SEF 47
246 HEIN Lauren 01:20:36 SEF - F 89eme F / 52 SEF 123
247 ALIBHAYE Imran 01:20:38 SEM - M 71 SEM 5
248 ROBERT MAURICE JOSEPH 01:20:41 V4M A.C.B M 1 V4M 235
249 PADOAN Daniele 01:20:43 V3F - F 90eme F / 2 V3F 210
250 GUIDON ROBIN 01:20:58 SEM - M 72 SEM 606
251 BEGUE Bruno 01:21:06 V1M - M 47 V1M 28
252 NATIVEL Frederic 01:21:14 V1M - M 48 V1M 205
253 NATIVEL Laura 01:21:15 V1F - F 91eme F / 27 V1F 206
254 ELISABETH Jean Didier 01:22:24 SEM - M 73 SEM 91
255 ALLEMAN Pascaline 01:22:29 V1F - F 92eme F / 28 V1F 6
256 VERBAR JESSIE 01:22:30 SEF - F 93eme F / 53 SEF 280
257 VELLARD marie 01:23:03 V2F - F 94eme F / 8 V2F 279
258 POLEYA Nathalie 01:23:05 V1F - F 95eme F / 29 V1F 548
259 BAZIL KORANE 01:23:06 SEF - F 96eme F / 54 SEF 581
260 MUSSO isabelle 01:23:13 V3F - F 97eme F / 3 V3F 204
261 FIEVET Kevin 01:23:35 SEM - M 74 SEM 98
262 DEGUSSEAU Christine 01:23:38 SEF - F 98eme F / 55 SEF 81
263 MARTINO JEAN BERNARD 01:23:50 V1M - M 49 V1M 558
264 DEFFOIS MANUELLA 01:23:58 SEF - F 99eme F / 56 SEF 585
265 HOARAU Marcel armand 01:24:00 V2M - M 22 V2M 126
266 HOARAU Marina 01:24:03 SEF - F 100eme F / 57 SEF 130
267 BOYER RUFINE 01:24:07 ESF - F 101eme F / 1 ESF 579
268 MARIOTTI Aurelie 01:26:01 SEF - F 102eme F / 58 SEF 189
269 MAILLOT SONIA 01:26:04 V1F - F 103eme F / 30 V1F 557
270 MONTROUGE VALERIE 01:26:04 V1F - F 104eme F / 31 V1F 199
271 BeGUE Brigitte 01:26:17 V2F - F 105eme F / 9 V2F 53
272 K BIDI Muriel 01:26:47 SEF - F 106eme F / 59 SEF 145
273 GUIRAUD jean 01:27:24 V3M - M 7 V3M 122
274 MINATCHY EVA 01:28:14 V3F CSSDA F 107eme F / 4 V3F 197
275 LEBON Xavier 01:28:53 SEM - M 75 SEM 165
276 PAILHES NATACHA 01:28:54 SEF - F 108eme F / 60 SEF 211
277 BEAUTE Astrid 01:28:56 V2F - F 109eme F / 10 V2F 27
278 LARRIEU Emylie 01:29:35 SEF - F 110eme F / 61 SEF 161
279 BOYER COURTEMANCHE Evelyne 01:30:56 V1F - F 111eme F / 32 V1F 50
280 LESSORT Stephen 01:32:12 V5M - M 1 V5M 172
281 BERRICHON Amandine 01:33:06 SEF - F 112eme F / 62 SEF 33
282 INCANA geraldine 01:33:06 V1F - F 113eme F / 33 V1F 136
283 RAMTANON genevieve 01:34:00 SEF - F 114eme F / 63 SEF 228
284 SAUTRON gerald 01:34:00 V1M - M 50 V1M 243
285 PENICHON nathalie 01:34:49 V1F - F 115eme F / 34 V1F 215
286 SAUTRON Kevin 01:35:51 SEM - M 76 SEM 242


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |