cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Nouveautés du site

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-01-03 - Trail Urbain de Saint Pierre

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Urbain de Saint Pierre - 2015 : classement des 361 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 DUCHEMANN Frederic 00:56:52 SEM COSPI M 123
2 MOUTIAPOULLE GERALD 00:59:26 SEM - M 86
3 HOARAU JEAN DIDIER 01:01:29 SEM CASL M 122
4 JUILLEROT Emmanuel 01:02:58 SEM - M 146
5 BOYER Jeannick 01:03:40 SEM - M 401
6 GUILLAUME BENOIT 01:03:50 V1M RUN'A M 1 V1M 410
7 TEITGEN FRANCOIS 01:04:22 V1M - M 2 V1M 162
8 HOARAU JEAN HUGO 01:04:28 SEM - M 6 SEM 3
9 PICCIN Luca 01:04:46 SEM - M 7 SEM 155
10 LAURET Mickael 01:06:30 SEM - M 8 SEM 192
11 HOAREAU ALEXIS ARNAUD 01:06:36 SEM COSPI M 9 SEM 273
12 BOURGEOIS Philippe 01:06:44 V1M - M 3 V1M 380
13 RIVIERE NICOLAS 01:07:19 SEM DA M 10 SEM 389
14 BRUNET Daniel 01:07:24 V1M - M 4 V1M 150
15 ROBERT Emmanuel 01:08:22 SEM - M 11 SEM 242
16 LOUMAGNE JEAN PASCAL 01:08:35 V1M CASL M 5 V1M 257
17 BOUGET BERNARD 01:09:00 V2M DA M 1 V2M 214
18 ABRANTES Herve 01:09:11 SEM - M 12 SEM 248
19 VITRY Florent 01:09:13 SEM - M 13 SEM 62
20 GILEROT Juliano 01:09:21 SEM - M 14 SEM 87
21 DANIERE Alban 01:09:28 SEM - M 15 SEM 80
22 FONTAINE Fabrice 01:09:37 SEM - M 16 SEM 272
23 BERGON Olivier 01:10:03 SEM - M 17 SEM 166
24 MOUNIAMA Stefan 01:10:06 SEM - M 18 SEM 190
25 NEDELEC Claire 01:10:11 SEF - F 1ere F 327
26 SAHRAOUI ABDELKRIM 01:10:24 SEM DSA M 19 SEM 49
27 DIJOUX Nicolas 01:10:29 V1M - M 6 V1M 224
28 ATIA ANNE 01:11:25 V1F ADISS F 2eme F 1 V1F 103
29 SZUSTAKIEWICZ Philippe 01:11:28 V1M - M 7 V1M 261
30 NATIVEL LAURENT 01:12:40 SEM CASL M 20 SEM 416
31 MOISAN ARNAUD 01:12:42 SEM DENIV M 21 SEM 359
32 LEOCADIE JEAN LOUIS 01:12:48 V1M CAPP M 8 V1M 175
33 NOSLAND Loic 01:12:53 V2M - M 2 V2M 217
34 GARCIN Jean emile 01:12:55 SEM - M 22 SEM 332
35 DIJOUX Joseph nicol 01:12:58 V1M - M 9 V1M 346
36 CHAVANNE Adrien 01:13:08 SEM - M 23 SEM 59
37 JOANY Emmanuel 01:13:10 SEM - M 24 SEM 111
38 HOARAU John elvis 01:13:17 SEM - M 25 SEM 314
39 THERINCOURT Gerald 01:13:48 SEM - M 26 SEM 170
40 FELICITE JEAN FRANCOIS 01:14:08 SEM - M 27 SEM 176
41 HOAREAU Cyril 01:14:31 V1M - M 10 V1M 244
42 LAURENT Mario 01:14:33 V2M - M 3 V2M 147
43 NARAYANIN HONORE 01:14:35 V2M - M 4 V2M 247
44 HUET GEORGES MARIE 01:14:38 V1M - M 11 V1M 408
45 BARET HYANIS 01:14:40 V1M DA M 12 V1M 213
46 CARO HENRI PAUL 01:14:44 V1M ADISS M 13 V1M 245
47 CATHERINE PIERROT 01:14:46 V1M CASL M 14 V1M 394
48 VINCENT Noel 01:14:50 V1M - M 15 V1M 156
49 ALLAMELOU TEDDY 01:14:52 V1M A.C.B M 16 V1M 366
50 FIERLA Jean marc 01:14:54 V1M - M 17 V1M 343
51 NUNES Georges 01:14:56 SEM - M 28 SEM 365
52 HOARAU NICOLAS 01:15:00 SEM - M 29 SEM 400
53 BLOTTIN NICOLAS 01:15:03 V1M ACSP M 18 V1M 92
54 JANIS Bruno 01:15:11 V1M - M 19 V1M 40
55 TERPIED Eric 01:15:18 SEM - M 30 SEM 249
56 ATHON Sylvain 01:15:20 V1M - M 20 V1M 95
57 FANCHIN MICKAEL 01:15:58 SEM ACVSS M 31 SEM 409
58 IRSAPOULLE VINCENT 01:16:00 SEM RUN ODYSSEA M 32 SEM 182
59 VITRY JEAN HUGUES 01:16:03 V2M CCF RIV M 5 V2M 112
60 JACQUENET JOHN 01:16:35 V1M CALS SUD M 21 V1M 196
61 PAYET Herald 01:16:37 V1M - M 22 V1M 251
62 BENARD Samuel 01:16:39 V1M - M 23 V1M 198
63 AURE LINO 01:16:42 V1M - M 24 V1M 417
64 BENTALEB DALILA 01:16:47 V1F RUN ODYSSEA F 3eme F 2 V1F 13
65 PAYET Christophe 01:16:56 V1M - M 25 V1M 226
66 LePINAY Cedric 01:17:05 SEM - M 33 SEM 179
67 CIMAN Cecile 01:17:09 V1F RUN ODYSSEA F 4eme F / 3 V1F 402
68 CHARTIER JACQUES ALBAN 01:17:11 SEM RUN ODYSSEA M 34 SEM 404
69 PASQUET Yann 01:17:14 V1M - M 26 V1M 369
70 HOARAU JOHN 01:17:19 SEM CASL M 35 SEM 194
71 DAMBREVILLE Didier 01:17:32 SEM - M 36 SEM 10
72 PAYET Frederic 01:18:17 V1M - M 27 V1M 209
73 BIJOUX Eric 01:18:22 SEM - M 37 SEM 254
74 PLENAR Benoit 01:18:33 V1M - M 28 V1M 12
75 BOULANGER Fabrice 01:18:35 SEM - M 38 SEM 235
76 BOUDAS Dany 01:18:37 V1M - M 29 V1M 384
77 CLAIN Mickael 01:18:40 V1M - M 30 V1M 124
78 LAW TCHI KUN JEAN BERNARD 01:19:11 V2M DENIV M 6 V2M 351
79 DOMBECK Nicolas 01:19:24 SEM - M 39 SEM 171
80 FOURDRINIER SYLVIE 01:19:34 V2F - F 5eme F 1 V2F 360
81 HARDY JEAN MARC 01:19:38 V2M DA M 7 V2M 233
82 GRONDIN JEAN JACQUES 01:19:39 V2M CAPC M 8 V2M 227
83 JACQUEMAIN Jean 01:19:41 V1M - M 31 V1M 234
84 LIANDRAT Sylvain 01:19:42 SEM - M 40 SEM 46
85 GENTILHOMME AUDREY 01:19:51 SEF - F 6eme F 2 SEF 2
86 VAVELIN Jean marc 01:20:01 V2M - M 9 V2M 187
87 PAYET Joe 01:20:05 SEM - M 41 SEM 108
88 PANIANDY GERARD 01:20:20 V2M - M 10 V2M 399
89 GRONDIN Olivier 01:20:22 SEM - M 42 SEM 110
90 BOUILLET Nora 01:20:28 SEF - F 7eme F 3 SEF 215
91 FANCHIN VIVIANE 01:20:34 V2F DENIV F 8eme F 2 V2F 352
92 POULET Armand 01:20:39 SEM - M 43 SEM 141
93 FIANU Adrian 01:20:41 SEM - M 44 SEM 349
94 PIGNOLET THIERRY 01:20:53 V2M - M 11 V2M 414
95 PAYET Ruddy alexandre 01:20:54 SEM - M 45 SEM 34
96 LAURET RISHMAN 01:21:05 SEM DSA M 46 SEM 305
97 ABRILLET Herve 01:21:10 V1M - M 32 V1M 135
98 PIGNOLET Claude 01:21:20 V1M - M 33 V1M 335
99 DIJOUX JEAN JASMIN 01:21:28 V1M CASL M 34 V1M 210
100 LEUNG CHANE FREDERIC 01:21:31 V1M RUN'A M 35 V1M 89
101 RABEYRIN ROMAIN 01:21:35 SEM RUN'A M 47 SEM 357
102 BARRET MOISE 01:21:52 V2M CAPOSS M 12 V2M 374
103 GILLES Louis 01:22:00 V3M - M 1 V3M 238
104 GOMEZ DOMINIQUE 01:22:03 V1F AC ENTENTE F 9eme F 4 V1F 396
105 TOURVILLE CHRISTIAN 01:22:09 V2M AAJM M 13 V2M 340
106 DAMOUR Etienne 01:22:16 SEM - M 48 SEM 77
107 AURE YVON 01:22:36 V2M ACSP M 14 V2M 412
108 VUKOVIC Zelimir 01:22:39 SEM - M 49 SEM 29
109 AURAT Pierre alexandre 01:22:41 SEM - M 50 SEM 56
110 ZIMMERMANN Quentin 01:22:43 ESM - M 1 ESM 373
111 RENNEVILLE Roberto 01:22:44 V2M - M 15 V2M 136
112 MARDEMOUTOU Jean pierre 01:22:50 V2M - M 16 V2M 172
113 FOLIO Rosaire 01:22:52 V2M - M 17 V2M 216
114 BORNOT DENIS 01:22:54 V3M CAPC M 2 V3M 82
115 HOAREAU LAURENT 01:22:55 V1M CAPP M 36 V1M 118
116 DOVEZE Alain 01:23:08 V2M - M 18 V2M 240
117 CARO Patrice 01:23:36 SEM - M 51 SEM 116
118 GAUTHIER ADRIEN 01:23:38 SEM DSA M 52 SEM 263
119 FOLIO JEAN YVES 01:23:46 V2M - M 19 V2M 415
120 BARRET Mickael 01:23:48 SEM - M 53 SEM 53
121 BARRET Yoann 01:23:50 SEM - M 54 SEM 350
122 BOYER Nicol 01:23:52 V1M - M 37 V1M 104
123 CHANE CHAN Johny 01:23:56 V2M - M 20 V2M 177
124 DAUPHIN Eric 01:23:59 SEM - M 55 SEM 319
125 TOURVILLE Jean aime 01:24:05 V1M - M 38 V1M 341
126 DE BALMANN Yoann 01:24:07 SEM - M 56 SEM 347
127 BELTRAMI Vincent 01:24:17 V1M - M 39 V1M 144
128 DESCOMBES Jean marc 01:24:19 SEM - M 57 SEM 119
129 BIZOUERNE LUC 01:24:24 V1M RUN ODYSSEA M 40 V1M 403
130 HECALLE JEAN CLAUDE 01:24:25 V3M CASL M 3 V3M 152
131 GREMILLON JIMMY 01:24:29 V1M - M 41 V1M 407
132 HUET Christian 01:24:38 SEM - M 58 SEM 90
133 MUSSARD Sebastien 01:24:59 SEM - M 59 SEM 206
134 JACQUES JEAN MARC ANDRE 01:25:09 V2M AC ENTENTE M 21 V2M 11
135 ROCA David 01:25:11 SEM - M 60 SEM 201
136 LACOUTURE Giani 01:25:12 SEM - M 61 SEM 356
137 BERTIL Giovanni 01:25:23 SEM - M 62 SEM 55
138 VITRY VALERIE 01:25:27 SEF RUN ODYSSEA F 10eme F 4 SEF 164
139 HOAREAU Jean philippe 01:25:29 V1M - M 42 V1M 345
140 TECHER Yohan 01:25:31 SEM - M 63 SEM 255
141 GIGAN Elodie 01:25:34 SEF - F 11eme F 5 SEF 115
142 MALET Julien 01:25:49 SEM - M 64 SEM 274
143 AUSSEDAT Mariette 01:25:57 SEF - F 12eme F 6 SEF 76
144 DIJOUX ALFRED 01:26:00 V3M CAPC M 4 V3M 370
145 MAILLOT Serge 01:26:04 V3M - M 5 V3M 316
146 BIENAIME Carole 01:26:07 V1F - F 13eme F 5 V1F 239
147 REGEL Claude 01:26:16 V2M - M 22 V2M 6
148 PICARD Bruno 01:26:17 SEM - M 65 SEM 7
149 DEBRAY Gabriel 01:26:36 V1M - M 43 V1M 223
150 HOAREAU Jean luc 01:27:10 V1M - M 44 V1M 344
151 CAROFF PHILIPPE 01:27:12 V2M DENIV M 23 V2M 411
152 HUET Yannick 01:27:14 V1M - M 45 V1M 133
153 BOYER Jean mary 01:27:47 V3M - M 6 V3M 35
154 NICOLE Frederic 01:27:49 SEM - M 66 SEM 50
155 DA CUNHA BORLIDO NATHALIE 01:27:55 SEF ACSP F 14eme F 7 SEF 212
156 SIONG Florent 01:27:59 SEM - M 67 SEM 66
157 LE PORS Claire 01:28:00 SEF - F 15eme F 8 SEF 45
158 VILLET WILLIAM 01:28:02 V2M - M 24 V2M 47
159 GRONDIN Olivier claude 01:28:05 SEM - M 68 SEM 320
160 RAZAKASON Christian 01:28:07 SEM - M 69 SEM 41
161 DORILAS EMMANUELLE 01:28:12 SEF ADISS F 16eme F 9 SEF 246
162 ALENDROIT Clement 01:28:28 SEF - F 17eme F 10 SEF 221
163 VIRGINIE Jean patrice 01:28:34 V1M - M 46 V1M 253
164 TISSEYRE Gilles 01:28:52 V1M - M 47 V1M 334
165 BACH Frederic 01:28:53 SEM - M 70 SEM 202
166 HOAREAU JEAN RENE 01:28:56 V2M CASL M 25 V2M 151
167 LEBEAU Bernard 01:28:58 V1M - M 48 V1M 96
168 LAUER Gaelle 01:29:02 SEF - F 18eme F 11 SEF 326
169 GONTHIER DORIS 01:29:16 V1M - M 49 V1M 392
170 VAVELIN Fred 01:29:38 V2M - M 26 V2M 186
171 MAILLOT Damien 01:29:46 SEM - M 71 SEM 262
172 FERRAND Emmanuel 01:29:49 V1M - M 50 V1M 67
173 M'POTA Julien 01:29:51 SEM - M 72 SEM 372
174 PAYET Antoine jerome 01:30:11 SEM - M 73 SEM 197
175 REZVANI Alexandre 01:30:12 SEM - M 74 SEM 173
176 AURE PATRICK 01:30:14 V1M OUESTRAIL M 51 V1M 181
177 DAMBRINE Edouard 01:30:28 SEM - M 75 SEM 379
178 GAC Olivier 01:30:39 SEM - M 76 SEM 184
179 GROSJEAN Mickael 01:30:46 SEM - M 77 SEM 328
180 TRAORE Yann 01:30:47 SEM - M 78 SEM 183
181 LAW WUN Thierry 01:30:49 V1M - M 52 V1M 338
182 DUFOUR Isabelle 01:30:51 V2F - F 19eme F 3 V2F 65
183 GRALL Jonathan 01:30:57 SEM - M 79 SEM 167
184 PAYET Joel 01:30:58 SEM - M 80 SEM 375
185 TURPIN Fritz bruno 01:31:01 V1M - M 53 V1M 229
186 VIENNE ERIC 01:31:14 SEM - M 81 SEM 418
187 ROBERT Dany 01:31:16 V1M - M 54 V1M 51
188 ZIBEL Mike 01:31:29 SEM - M 82 SEM 259
189 GARDENAT Emeric 01:31:31 V1M - M 55 V1M 113
190 SARAZIN Reiny 01:31:40 SEM - M 83 SEM 26
191 TEMAEVA Thierry heimata 01:31:44 SEM - M 84 SEM 58
192 GONTHIER ERIC 01:31:49 V1M - M 56 V1M 406
193 DIFRANCIA MARC 01:32:32 V2M DA M 27 V2M 377
194 DELMAS Gaetan 01:32:36 SEM - M 85 SEM 189
195 JEAN FRANCOIS Claude 01:33:00 V1M - M 57 V1M 157
196 TURPIN Miguel 01:33:01 SEM - M 86 SEM 376
197 PADRE Frederic 01:33:03 V1M - M 58 V1M 339
198 JUMETZ Romain 01:33:06 SEM - M 87 SEM 322
199 LAURENCE Daniel 01:33:07 SEM - M 88 SEM 100
200 FRANCLET Roland 01:33:08 SEM - M 89 SEM 302
201 MONTET OCEANE 01:33:11 JUF DSA F 20eme F 1 JUF 1
202 CAOUS Antoine 01:33:13 SEM - M 90 SEM 74
203 LAPORTHE STEPHANIE 01:33:28 SEF RUN'A F 21eme F 12 SEF 193
204 STREIT Pierre henri 01:33:29 SEM - M 91 SEM 37
205 MOUTAMA Aime roger 01:34:05 V2M - M 28 V2M 241
206 GAUTHIER Jean paul 01:34:14 V3M - M 7 V3M 208
207 CARPIN CARTAN Jean luc 01:34:25 V2M - M 29 V2M 38
208 FONTAINE Jessie 01:34:29 SEF - F 22eme F 13 SEF 79
209 MARTIN NATHALIE 01:35:01 SEF RUN ODYSSEA F 23eme F 14 SEF 61
210 KERNEIS Elodie 01:35:15 SEF - F 24eme F 15 SEF 142
211 MAILLOT Marie lise 01:35:24 V2F - F 25eme F 4 V2F 303
212 DEVANE Georges 01:35:25 V1M - M 59 V1M 333
213 NARSAMA ALAIN 01:35:32 V2M CAPC M 30 V2M 154
214 CHELLEMBRUN Jocelyne 01:35:41 V1F - F 26eme F 6 V1F 218
215 ABODI Gilbert 01:35:42 V2M - M 31 V2M 313
216 DESPRES Jeremie 01:36:18 SEM - M 92 SEM 52
217 NAPOLY Hubert 01:36:45 V1M - M 60 V1M 85
218 HOAREAU Yolaine 01:37:18 V2F - F 27eme F 5 V2F 243
219 ESTEVE Jean 01:37:55 V2M - M 32 V2M 132
220 LEVENEUR Frederick 01:38:12 SEM - M 93 SEM 329
221 QUEFFELEC MARIE MICKALA 01:38:13 SEF ADISS F 28eme F 16 SEF 44
222 DESCHAMP Edouard 01:38:15 V1M - M 61 V1M 42
223 VILLALON Eric 01:38:19 V1M - M 62 V1M 68
224 AUDIT Mickael 01:38:27 SEM - M 94 SEM 204
225 SALING Mathieu 01:38:28 V1M - M 63 V1M 258
226 BEHAGHEL Vinciane 01:38:32 SEF - F 29eme F 17 SEF 301
227 HOAREAU Corinne 01:38:35 V1F - F 30eme F 7 V1F 117
228 RANDRIANAMBININA Eric 01:38:37 SEM - M 95 SEM 371
229 SIMON Leyssa 01:38:40 SEF - F 31eme F 18 SEF 232
230 REDOUTE Marc 01:38:43 SEM - M 96 SEM 225
231 MYRTAL Franklin 01:38:46 V1M - M 64 V1M 381
232 RICHAUD NATHALIE 01:38:52 V1F DSA F 32eme F 8 V1F 397
233 MARANDET Sylvain 01:38:55 SEM - M 97 SEM 71
234 PAVADE Jimmy 01:38:57 SEM - M 98 SEM 149
235 ALAVIN Johan 01:39:01 SEF - F 33eme F 19 SEF 200
236 MAILLOT Gerard 01:39:15 SEM - M 99 SEM 163
237 TARRIUS Jean 01:39:32 SEM - M 100 SEM 230
238 ROBIN Mathieu 01:39:56 SEM - M 101 SEM 395
239 TERRUSSE Sebastien 01:39:59 SEM - M 102 SEM 134
240 HAMON Christian 01:40:07 V1M - M 65 V1M 39
241 GRANIER Arnaud 01:40:10 SEM - M 103 SEM 165
242 NICOLE Olivier 01:40:20 ESM - M 2 ESM 57
243 VITRY Pricilia 01:40:22 SEF - F 34eme F 20 SEF 114
244 HILAIRE Virginie 01:40:24 SEF - F 35eme F 21 SEF 205
245 BOISSELIER Fabrice 01:40:26 SEM - M 104 SEM 310
246 FRANCOMME Jean christophe 01:40:59 SEM - M 105 SEM 185
247 FONTAINE Joseph johny 01:41:03 V1M - M 66 V1M 307
248 LEBON Achille 01:41:18 V4M - M 1 V4M 145
249 ELISABETH CLARISSE 01:41:28 SEF ESCDLM F 36eme F 22 SEF 93
250 SAIDINA Abdillah 01:41:37 SEM - M 106 SEM 324
251 BASSAC PHILIPPE 01:42:09 V2M CALS SUD M 33 V2M 140
252 BARET TONY 01:42:12 SEM ADISS M 107 SEM 386
253 FOUQUET CLAIN ANNIE 01:42:34 V2F DSA F 37eme F 6 V2F 413
254 SINCERE Fabienne 01:42:37 V1F - F 38eme F 9 V1F 367
255 CAUMES Benoit 01:42:52 JUM - M 1 JUM 5
256 ROCHE Josselin 01:43:50 V2M - M 34 V2M 174
257 ROSSIGNOL Jean paul 01:44:03 V2M - M 35 V2M 105
258 HOLZAPFEL BRIGITTE 01:44:04 V2F CAPOSS F 39eme F 7 V2F 97
259 HOLZAPFEL GUILLAUME 01:44:05 V2M CAPOSS M 36 V2M 98
260 SOUPAMA Frederic 01:44:21 SEM - M 108 SEM 267
261 BALAKA Pierre guy 01:44:30 JUM - M 2 JUM 207
262 LOCK FAT Gregory 01:44:35 ESM - M 3 ESM 69
263 LEGROS MONIQUE 01:44:36 V2F RUN'A F 40eme F 8 V2F 387
264 LEGROS FRANCOIS 01:44:38 V2M RUN'A M 37 V2M 388
265 JACQUET Carole 01:44:41 V1F - F 41eme F 10 V1F 9
266 PORET Frederic 01:44:43 SEM - M 109 SEM 199
267 GIRONCELLE Ulysse 01:44:46 V2M - M 38 V2M 330
268 LOUASSE Constance 01:44:48 SEF - F 42eme F 23 SEF 139
269 LORIN Francois 01:44:50 SEM - M 110 SEM 48
270 LALLEMAND Brigitte 01:44:53 V2F - F 43eme F 9 V2F 219
271 LALLEMAND Joel 01:44:54 V2M - M 39 V2M 220
272 BRABANT FRANCOISE 01:44:58 V2F CALS SUD F 44eme F 10 V2F 385
273 BRET Pascal 01:45:01 SEM - M 111 SEM 342
274 BLAS Maurice 01:45:02 V2M - M 40 V2M 28
275 CAPDEBOURG SOPHIE 01:45:21 V1F - F 45eme F 11 V1F 390
276 BIGOT Willy 01:45:23 SEM - M 112 SEM 180
277 GRONDIN Olivier 01:45:25 SEM - M 113 SEM 178
278 BERNARD MARIE PIERRE 01:45:29 V1F CAPP F 46eme F 12 V1F 336
279 BERNARD Georges 01:45:32 V2M - M 41 V2M 337
280 YU KUI Alain 01:45:33 V1M - M 67 V1M 15
281 DECOUT DESCHAMP Sylvie 01:45:37 V1F - F 47eme F 13 V1F 43
282 GRANDMeNIL Guy noel 01:45:38 SEM - M 114 SEM 312
283 HUGUET Antoine 01:45:40 SEM - M 115 SEM 36
284 GRALL Laureline 01:46:00 SEF - F 48eme F 24 SEF 168
285 GRALL Tiphanie 01:46:01 SEF - F 49eme F 25 SEF 169
286 CLAIN Antoine giovanny 01:46:04 SEM - M 116 SEM 160
287 FONTAINE Gilles 01:46:06 V1M - M 68 V1M 161
288 MARION Eugene 01:46:08 V1M - M 69 V1M 304
289 JALMA ARNAUD 01:46:12 V3M DSA M 8 V3M 188
290 HOAREAU Nicolas alexandre 01:46:19 SEM - M 117 SEM 33
291 GUY Laurent 01:46:44 V1M - M 70 V1M 88
292 LAPATHIA SARAH 01:46:52 V2F DENIV F 50eme F 11 V2F 354
293 DIJOUX Sophie 01:46:59 V1F - F 51eme F 14 V1F 159
294 LARAVINE Sabrina 01:47:01 SEF - F 52eme F 26 SEF 308
295 CLAIN Alexandre 01:47:03 SEM - M 118 SEM 102
296 JACQUET Patrick 01:47:16 SEM - M 119 SEM 8
297 LAURET DOMINIQUE 01:47:31 V2M - M 42 V2M 393
298 LIA LEBRETON Reine 01:47:46 V2F - F 53eme F 12 V2F 256
299 DUCONSEIL Maxime 01:47:50 SEM - M 120 SEM 137
300 ATTIAVE Ronnie 01:48:00 V1M - M 71 V1M 78
301 FONTAINE Guibert 01:48:16 V2M - M 43 V2M 236
302 FONTAINE Samuel 01:48:21 V1M - M 72 V1M 228
303 LEDOYEN GILBERTE 01:48:24 V1F DSA F 54eme F 15 V1F 138
304 GESTER ETIENNE 01:48:43 V4M ACSP M 2 V4M 30
305 COMBEAU Francis 01:48:44 V3M - M 9 V3M 64
306 GRONDIN JEAN BERNARD 01:48:52 V2M - M 44 V2M 398
307 VAN DEN HOOGEN Dominique 01:49:44 SEM - M 121 SEM 361
308 VILORIA CHRISTOPHE 01:49:45 SEM CASL M 122 SEM 355
309 PICARD Anthony 01:49:47 SEM - M 123 SEM 311
310 TESTON eric 01:49:48 V2M - M 45 V2M 27
311 CATANIA Jean paul 01:50:11 V2M - M 46 V2M 25
312 CONSTANS Christophe 01:50:37 V1M - M 73 V1M 362
313 YU KUI Fabienne 01:50:40 V1F - F 55eme F 16 V1F 16
314 LEROY Caroline 01:51:08 SEF - F 56eme F 27 SEF 158
315 ABRADOR Georges 01:51:37 V2M - M 47 V2M 260
316 FONTAINE Eddy 01:51:39 SEM - M 124 SEM 94
317 PORET Gregory 01:51:42 SEM - M 125 SEM 191
318 BON Etienne 01:51:45 SEM - M 126 SEM 378
319 NAZE Bruno 01:52:09 SEM - M 127 SEM 4
320 ROBERT Michel 01:52:27 V2M - M 48 V2M 120
321 PICARD Nicolas 01:52:52 SEM - M 128 SEM 63
322 ANDRE Helene 01:52:59 V2F - F 57eme F 13 V2F 348
323 SMITH Olivier 01:53:07 SEM - M 129 SEM 317
324 GONTHIER FLORENT 01:53:29 SEM - M 130 SEM 391
325 HOARAU Julien 01:53:43 SEM - M 131 SEM 70
326 LOPEZ PHILIPPE 01:55:00 V1M DSA M 74 V1M 131
327 HOARAU Nicolas 01:55:19 ESM - M 4 ESM 99
328 GRONDIN Beatrice 01:56:27 V1F - F 58eme F 17 V1F 222
329 RAVELOMANANTSOA Rabehoavy ando 01:56:32 SEM - M 132 SEM 323
330 FONTAINE Frederic didier 01:57:12 V1M - M 75 V1M 203
331 DELPECH Christophe 01:57:14 V2M - M 49 V2M 271
332 RIVIERE Guillaume 01:57:34 SEM - M 133 SEM 358
333 ABEMONTI Jean philippe 01:58:01 SEM - M 134 SEM 24
334 LATREICHE Clement 01:58:06 SEM - M 135 SEM 383
335 BALDY Orlane 01:58:51 SEF - F 59eme F 28 SEF 148
336 MICHEL Vincent 01:58:57 SEM - M 136 SEM 269
337 PAYET Joel 01:58:59 JUM - M 3 JUM 318
338 PIERRE Michele 01:59:29 V2F - F 60eme F 14 V2F 17
339 PIERRE Marion 01:59:31 SEF - F 61eme F 29 SEF 75
340 PIERRE Pascal 01:59:32 V2M - M 50 V2M 18
341 BOURDAIS Baptiste 01:59:34 SEM - M 137 SEM 101
342 BOUKIR Aicha 01:59:44 V1F - F 62eme F 18 V1F 264
343 TROCA Luidgi 01:59:51 SEM - M 138 SEM 321
344 ROBERT FAUSTIN Mirella 01:59:53 V1F - F 63eme F 19 V1F 121
345 GAUTIER Elise 02:00:11 SEF - F 64eme F 30 SEF 83
346 TSANG Jimmy 02:02:00 V1M - M 76 V1M 231
347 HUET Lina 02:02:07 V1F - F 65eme F 20 V1F 126
348 BERTRIX Martial 02:03:26 V2M - M 51 V2M 73
349 DIJOUX Jean patrick 02:03:47 V2M - M 52 V2M 382
350 SINCERE MICHEL 02:05:25 V3M CAPC M 10 V3M 306
351 RAGOT Philippe 02:06:19 V3M - M 11 V3M 237
352 LEBON Emmanuelle 02:11:39 SEF - F 66eme F 31 SEF 325
353 HYAIS Alain 02:11:45 V1M - M 77 V1M 22
354 LEBLE Sylvestre 02:12:09 SEM - M 139 SEM 268
355 GUICHARD Elodie 02:13:14 SEF - F 67eme F 32 SEF 250
356 GARDEBIEN VIVIEN 02:16:10 SEM DSA M 140 SEM 14
357 CLAIN Christelle 02:16:33 SEF - F 68eme F 33 SEF 20
358 BERTRIX Clement 02:16:36 ESM - M 5 ESM 72
359 RAMJAUN Moshine 02:19:08 SEM - M 141 SEM 309
360 SALAMA Sandra 02:22:13 SEF - F 69eme F 34 SEF 265
361 HARMS Jan dirk 02:33:59 V3M - M 12 V3M 32


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |