cliquez pour ajouter le site Runraid à vos favoris  English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 


 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-12-05 - Trans Dimitile 2015

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trans Dimitile 2015 - 2015 : classement des 666 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 VITRY RENE PAUL 02:55:23 V1M COSPI M 748
2 ROBERT JEAN LOUIS 03:02:27 V1M CAPC M 501
3 RIVIERE NICOLAS 03:15:44 SEM DA M 1 SEM 138
4 ROGAUME Leo 03:16:55 ESM - M 1 ESM 282
5 ARMOUET Frederic 03:17:59 V1M - M 3 V1M 777
6 GASTRIN pierre robert 03:21:51 V1M - M 4 V1M 512
7 BLARD Didier 03:22:15 V1M - M 5 V1M 583
8 FERRERE EDDY 03:23:14 V1M - M 6 V1M 469
9 BALZANET ULRIC 03:24:25 SEM - M 2 SEM 787
10 PAYET Freddy 03:27:40 SEM - M 3 SEM 667
11 MYRTAL EDDY 03:27:54 V1M - M 7 V1M 491
12 BATAILLE Gregory 03:27:56 SEM - M 4 SEM 736
13 METRO FRANGE YANNIS 03:28:51 V1M - M 8 V1M 139
14 CUVELIER Leopold Louis 03:29:33 SEM - M 5 SEM 609
15 CLAIN Jimmy 03:29:48 V1M - M 9 V1M 778
16 LAURET Mickael 03:29:54 SEM - M 6 SEM 410
17 MONTEGU CYRIL 03:30:15 V2M - M 1 V2M 533
18 SERY Kevin 03:31:58 SEM - M 7 SEM 632
19 LAURET JEAN MICKAEL 03:32:33 SEM AAJM M 8 SEM 443
20 BOUBIDI Claude 03:32:41 V1M - M 10 V1M 702
21 HOAREAU ALEXIS ARNAUD 03:32:45 SEM COSPI M 9 SEM 180
22 MOREL LUGUY 03:33:02 V1M - M 11 V1M 290
23 HOARAU Franco 03:33:14 SEM - M 10 SEM 112
24 BRUTIER Teddy 03:37:10 SEM - M 11 SEM 690
25 ATHON Sylvain 03:37:48 V1M - M 12 V1M 407
26 CALPETARD JEAN FABRICE 03:37:59 V1M DA M 13 V1M 149
27 LAURET PIERRE 03:38:26 V1M CASL M 14 V1M 110
28 BOURGEOIS MARIE NOELLE 03:38:54 V1F RCSD F 1ere F 408
29 LAURET Giovanni 03:38:59 SEM - M 12 SEM 564
30 MUTSCHLER MIKAEL 03:39:22 SEM COSPI M 13 SEM 434
31 LEBON JIMMY JOSEPH 03:39:33 V1M SPAC M 15 V1M 134
32 PAYET PASCAL 03:42:10 V1M CASL M 16 V1M 358
33 BARRET Christophe 03:43:35 SEM - M 14 SEM 147
34 LAMOLY GERARD 03:43:35 V2M ASPN M 2 V2M 43
35 FONTAINE DANIEL JOSEPH 03:44:07 V2M CASL M 3 V2M 129
36 LAFABLE MICKAEL 03:44:34 V1M - M 17 V1M 203
37 GENEVIEVE Jean Noel 03:44:51 V2M - M 4 V2M 557
38 HUET Raphael 03:45:25 SEM - M 15 SEM 765
39 REMILLIEUX Julien 03:46:25 ESM - M 2 ESM 320
40 HUBERT Desire 03:46:31 SEM CAPOSS M 16 SEM 659
41 LE GUERN Herve 03:47:43 V2M - M 5 V2M 432
42 PERCHERON NATHALIE 03:47:53 SEF CAPC F 2eme F / 1 SEF 383
43 PAYET Leonardo 03:48:13 SEM - M 17 SEM 742
44 MARTI PERALES vincent 03:48:44 V1M - M 18 V1M 366
45 PARENT Olivier 03:48:48 V1M - M 19 V1M 588
46 PAYET JIMMY MARC 03:49:56 V1M - M 20 V1M 769
47 LAURET RUDY 03:50:47 SEM - M 18 SEM 94
48 ABAR Pascal 03:52:35 V1M - M 21 V1M 604
49 COUDERC Jean Francois 03:53:27 SEM - M 19 SEM 200
50 PICARD ERICK 03:53:44 V1M RDB M 22 V1M 88
51 GRONDIN Jean Baptiste 03:53:52 V2M - M 6 V2M 337
52 MITHRIDATE Jimmy 03:54:31 SEM - M 20 SEM 666
53 FONTAINE MICKAEL 03:55:18 V1M CASL M 23 V1M 357
54 PAUSE EXUPERY PIERRE 03:55:35 SEM ESCDLM M 21 SEM 258
55 TANGUY YOANN 03:55:35 SEM OUESTRAIL M 22 SEM 278
56 SAUTRON CEDRIC 03:55:36 SEM ESCDLM M 23 SEM 264
57 LEBON EDDY 03:56:29 SEM - M 24 SEM 468
58 FONTAINE Stephen 03:56:37 SEM - M 25 SEM 537
59 BARON Bertrand 03:56:47 V1M - M 24 V1M 224
60 CANTEL ALBAN 03:56:58 V1M ESCDLM M 25 V1M 298
61 TECHER Richard 03:57:10 V1M - M 26 V1M 747
62 ATIDE Max denis 03:57:28 V1M - M 27 V1M 257
63 NOEL ERIC 03:57:56 SEM - M 26 SEM 492
64 HAEGEL HELENE 03:58:35 V2F RCSD F 3eme F / 1 V2F 263
65 ARHEL Mathieu 03:58:40 SEM - M 27 SEM 671
66 DE LORT Yohan 03:58:47 SEM - M 28 SEM 782
67 SMITH teddy 03:58:54 SEM - M 29 SEM 158
68 ETANG SALE JHOVANNY 03:59:08 ESM CALS SUD M 3 ESM 114
69 BLARD cedric 04:00:34 SEM - M 30 SEM 193
70 MAREE Sully 04:00:48 V1M - M 28 V1M 673
71 RIVIERE DOMINIQUE 04:01:01 V2M CASL M 7 V2M 144
72 PITREBOTH Jean yves 04:01:19 V2M - M 8 V2M 746
73 NICOLAS Brunet 04:01:46 SEM - M 31 SEM 291
74 HOARAU JOHN 04:02:14 SEM CASL M 32 SEM 132
75 LACHAPELLE fabien 04:02:23 SEM - M 33 SEM 301
76 GONTRAND JEAN MICKAEL 04:02:35 V1M DA M 29 V1M 436
77 CARPIN Ambroise 04:02:52 V2M - M 9 V2M 621
78 JEANNEAU WILLY 04:03:48 V1M - M 30 V1M 67
79 MOREL Paul 04:04:04 V1M - M 31 V1M 339
80 BOURDAIS Anthony 04:05:12 SEM - M 34 SEM 302
81 SOOBEN Cliff 04:05:56 V2M - M 10 V2M 722
82 PICARD fabrice 04:05:58 SEM - M 35 SEM 28
83 DEURVEILLER Emmanuel 04:06:04 SEM - M 36 SEM 79
84 PAYET Anthony 04:06:24 ESM - M 4 ESM 208
85 ROCHEFEUILLE JULIEN 04:06:27 SEM - M 37 SEM 768
86 DURRMANN ALAIN 04:06:39 SEM OUESTRAIL M 38 SEM 431
87 DIJOUX Antoine 04:06:52 SEM - M 39 SEM 670
88 MARTIN Jean Denis 04:06:53 V1M - M 32 V1M 60
89 BRIER Cyril 04:07:10 V1M - M 33 V1M 584
90 TARISTAS Johnson 04:07:27 SEM - M 40 SEM 411
91 BOYER Christian 04:07:30 V1M - M 34 V1M 603
92 FIRMIN Guibert 04:07:30 V2M - M 11 V2M 250
93 PAIGNE Maxel 04:08:02 V2M - M 12 V2M 743
94 MERCIER Lionel 04:08:56 SEM - M 41 SEM 474
95 FONTAINE DANIEL 04:09:15 V1M - M 35 V1M 151
96 MARIE FRANCOISE Jerome 04:09:21 V1M - M 36 V1M 703
97 DUGUIN Mac Elian 04:10:50 SEM - M 42 SEM 494
98 PEIGNE Ludovic 04:10:55 SEM - M 43 SEM 775
99 HOARAU Armand 04:10:58 V2M - M 13 V2M 738
100 MYRTHE Stephane 04:11:11 SEM - M 44 SEM 108
101 LACOUTURE NICOLAS 04:11:29 SEM - M 45 SEM 191
102 NARANIN Dimitri 04:11:43 SEM - M 46 SEM 691
103 LEVENEUR Nadine 04:11:52 V1F - F 4eme F / 2 V1F 570
104 SIMON Anne Elisabeth 04:12:26 SEF - F 5eme F / 2 SEF 83
105 DE BALMANN YOANN 04:13:09 SEM - M 47 SEM 360
106 LOSSOU Nelson 04:13:19 SEM - M 48 SEM 622
107 GRONDIN GUILLAUME 04:13:25 SEM - M 49 SEM 207
108 PICARD Paul 04:13:46 V2M - M 14 V2M 574
109 DIJOUX FABIEN 04:14:10 SEM - M 50 SEM 371
110 FONTAINE Jean Stephane 04:14:22 V1M - M 37 V1M 620
111 GIGAN Brice 04:14:31 SEM - M 51 SEM 655
112 TSHIBASU CEDRIC 04:14:38 SEM - M 52 SEM 545
113 SAMARIA Eric 04:14:42 V1M - M 38 V1M 569
114 DAGARD JEAN PASCAL 04:14:42 V2M - M 15 V2M 489
115 BRUN PHILIPPE 04:14:53 V1M RUN'A M 39 V1M 464
116 BLANDIE BRUCE 04:15:06 SEM - M 53 SEM 71
117 ESTAMPE MICKAEL 04:16:43 V1M - M 40 V1M 321
118 POTHIN dominique 04:17:15 V2M - M 16 V2M 439
119 RENNEVILLE roberto 04:17:15 V2M - M 17 V2M 774
120 LEBON JEAN PHILIPPE 04:17:31 SEM - M 54 SEM 382
121 MUSSARD Tony 04:17:34 SEM - M 55 SEM 425
122 CADET Jean Louis 04:17:45 V2M - M 18 V2M 585
123 ASSELIN MARINE 04:17:58 SEF RCSD F 6eme F / 3 SEF 56
124 MANGUE Yannis 04:18:04 V1M - M 41 V1M 316
125 FRADELIN Rene Claude 04:18:33 V1M - M 42 V1M 783
126 DEURVEILHER EMMANUEL 04:18:33 SEM - M 56 SEM 44
127 GENESTE PIERRE 04:18:39 V1M BNA M 43 V1M 786
128 PUYLAURENT Sully 04:18:53 V1M - M 44 V1M 651
129 SERY laurent 04:19:00 V1M - M 45 V1M 502
130 KUKULSKI TONY 04:19:09 SEM - M 57 SEM 118
131 GEVIA Nadege 04:19:21 V1F - F 7eme F / 3 V1F 612
132 MANGUE Johan 04:19:29 SEM - M 58 SEM 662
133 PAYET WILLY 04:19:30 V1M - M 46 V1M 460
134 FONTAINE Cedric 04:19:35 SEM - M 59 SEM 304
135 BLANCA Serge 04:19:58 V1M - M 47 V1M 81
136 DIJOUX JEAN JASMIN 04:20:12 V1M CASL M 48 V1M 127
137 PITON GILLES 04:20:22 V1M - M 49 V1M 427
138 NATIVEL LAURENT 04:20:38 V1M CASL M 50 V1M 399
139 MOLLe Charles Henri 04:20:40 SEM - M 60 SEM 164
140 CARO NATHANAEL 04:20:46 SEM DA M 61 SEM 543
141 BEGUE JEAN MICHEL 04:21:23 V1M - M 51 V1M 39
142 BENARD Yves 04:21:48 V1M - M 52 V1M 336
143 VELNA Sylvio 04:22:04 V1M - M 53 V1M 326
144 RIBOTTE GHISLAINE 04:22:10 V1F ASPN F 8eme F / 4 V1F 287
145 NOURRY FREDDY 04:22:10 SEM RDB M 62 SEM 296
146 LEPERLIER JEAN BERNARD 04:22:26 V1M - M 54 V1M 327
147 MANGHIN david 04:22:29 V1M - M 55 V1M 213
148 JEAN Guillaume 04:22:31 SEM - M 63 SEM 509
149 GONTRAND THIERRY 04:23:00 V1M - M 56 V1M 457
150 PAYET Dominique 04:23:53 V2M - M 19 V2M 679
151 DOREE MARION 04:25:35 SEF BNA F 9eme F / 4 SEF 369
152 PAYET FABRICE 04:26:06 V2M CAPOSS M 20 V2M 148
153 ROBERT Martini 04:26:30 V1M - M 57 V1M 404
154 PAYET DANY 04:26:30 V1M CASL M 58 V1M 133
155 KICHENAMA Sebastien 04:26:32 SEM - M 64 SEM 558
156 PICARD Jean Marie 04:26:38 V2M - M 21 V2M 559
157 DUPUY David 04:26:47 V1M - M 59 V1M 674
158 SERY LOUIS 04:27:34 SEM - M 65 SEM 97
159 GANDOLAS VINCENT 04:27:43 SEM - M 66 SEM 417
160 JOSSAND ALEXANDRE 04:28:01 SEM CASL M 67 SEM 388
161 PAYET Alix Valere 04:28:10 V2M - M 22 V2M 706
162 FALKOWSKI MATTHIEU 04:28:27 SEM DSA M 68 SEM 361
163 LEPERLIER MARCEL JEAN PASCAL 04:28:43 V2M - M 23 V2M 526
164 ASSON olivier 04:28:45 SEM - M 69 SEM 739
165 BLANC OMBELINE 04:28:58 SEF COSPI F 10eme F / 5 SEF 328
166 PRIANON Jean Pierre 04:29:15 SEM - M 70 SEM 155
167 MOREL ROBERTO 04:29:18 V2M - M 24 V2M 307
168 BRACHET Thomas 04:29:20 SEM - M 71 SEM 51
169 CAVANE Thierry 04:29:38 V2M - M 25 V2M 562
170 BITROU THIERRY 04:29:39 V1M DENIV M 60 V1M 314
171 PAYET herald 04:29:49 V1M - M 61 V1M 50
172 LALLEMAND Alexandre 04:29:50 SEM - M 72 SEM 330
173 BOULOIR FABRICE 04:30:06 V1M - M 62 V1M 754
174 CAILLET Christophe 04:30:08 SEM - M 73 SEM 796
175 HOAREAU LAURENT 04:30:36 V1M CAPP M 63 V1M 381
176 DOUFILS LIONEL 04:31:12 V2M - M 26 V2M 325
177 PICARD JEAN FRANCOIS 04:33:10 V1M RDB M 64 V1M 194
178 FORESTIER Florian 04:33:12 SEM - M 74 SEM 438
179 GRONDIN Johny fred 04:33:28 V1M - M 65 V1M 189
180 DUYCK Pierre Francois 04:33:32 SEM - M 75 SEM 758
181 BIGEY Sully 04:33:40 V2M - M 27 V2M 547
182 SAMBRENON SYLVIO 04:33:42 V1M CASL M 66 V1M 496
183 DARTY gilles 04:33:56 SEM - M 76 SEM 22
184 LOUIS NICOLAS 04:34:03 SEM - M 77 SEM 248
185 TECHER Emmanuel 04:34:05 SEM - M 78 SEM 721
186 HOAREAU Richard 04:34:10 V1M - M 67 V1M 141
187 MOINEREAU Gregoire 04:34:15 V1M - M 68 V1M 608
188 DIJOUX Jean Bernard 04:34:18 V2M - M 28 V2M 252
189 HOARAU ALEXIA 04:34:20 SEF - F 11eme F / 6 SEF 70
190 VIGNAL ROSELYNE 04:34:20 V2F - F 12eme F / 2 V2F 394
191 HERMET Gael 04:34:21 V1M - M 69 V1M 683
192 PAYET David 04:34:27 SEM - M 79 SEM 770
193 HOAREAU Dorgil 04:34:29 V2M - M 29 V2M 449
194 ZETTOR Arnaud 04:34:51 V2M DA M 30 V2M 652
195 GERBELOT LEGRIS SOPHIE 04:35:16 SEF ACSP F 13eme F / 7 SEF 379
196 DARGENIO Eric 04:35:49 V1M - M 70 V1M 546
197 BELLO JEAN SULLY 04:35:49 V1M RDB M 71 V1M 238
198 BROUAZIN Ludovic 04:36:01 SEM - M 80 SEM 209
199 GAUTHIER Simon 04:36:02 SEM - M 81 SEM 251
200 IDMONT Philippe 04:36:40 V3M - M 1 V3M 710
201 IBOS Raphaele 04:36:43 V1F - F 14eme F / 5 V1F 204
202 GONTHIER Jean baptiste 04:36:45 V2M - M 31 V2M 308
203 LEONIE Donald 04:37:01 V2M - M 32 V2M 712
204 HOUVENAGEL HUGO 04:37:27 SEM - M 82 SEM 423
205 TEMPLIER david 04:37:38 SEM - M 83 SEM 159
206 LO KING FUNG Frederic 04:37:52 V1M - M 72 V1M 682
207 HOARAU Christopher 04:38:02 SEM - M 84 SEM 650
208 LEGROS Rene Guy 04:38:07 V3M - M 2 V3M 735
209 FONTAINE Johnny 04:38:07 V2M - M 33 V2M 646
210 MAXIMO Anthony 04:38:08 SEM - M 85 SEM 640
211 BOURDEAU Jean charles 04:38:14 SEM - M 86 SEM 478
212 GALLARD Vincent 04:38:15 SEM - M 87 SEM 542
213 VIRAL freddy 04:38:16 SEM - M 88 SEM 31
214 MARTEL ELISE 04:38:24 SEF - F 15eme F / 8 SEF 767
215 CORMERAIS JEREMIE 04:38:41 V1M - M 73 V1M 418
216 TECHER FABIOLA 04:39:00 V1F ASPN F 16eme F / 6 V1F 288
217 TAURINES Mathieu 04:39:12 ESM - M 5 ESM 62
218 ELY laurent 04:39:14 V1M - M 74 V1M 49
219 MAREUIL Sylviano 04:39:24 SEM - M 89 SEM 760
220 Gigan Mickael 04:39:28 V1M - M 75 V1M 472
221 BERTIL Pascal 04:39:29 V1M - M 76 V1M 684
222 BOYER Arsene 04:39:45 V1M - M 77 V1M 577
223 CASIMIR Didier 04:40:01 V1M - M 78 V1M 529
224 VALEAMA WENDY 04:40:01 SEF OUESTRAIL F 17eme F / 9 SEF 456
225 PELLERIN Aurelien 04:40:02 SEM - F 90 SEM 429
226 LEDOUX clement 04:41:00 SEM - M 91 SEM 528
227 HUSCENOT LAURA 04:41:37 SEF - F 18eme F / 10 SEF 199
228 GRONDIN John yannick 04:42:02 SEM - M 92 SEM 99
229 LAURET Emmanuel 04:42:10 SEM - M 93 SEM 96
230 ORANGE VINCENT 04:42:11 V2M - M 34 V2M 470
231 LEBON Rosaire 04:42:14 V3M - M 3 V3M 759
232 RAHIM KHAN Irshad 04:42:38 SEM - M 94 SEM 400
233 MARTIN Camille 04:43:24 V3M DSA M 4 V3M 626
234 TOARD Laurent 04:43:31 V1M - M 79 V1M 136
235 PAYET David Ulysse 04:43:36 V1M - M 80 V1M 616
236 BEDAN CHRISTOPHER 04:44:27 SEM - M 95 SEM 535
237 FURIA Jean Philippe 04:44:41 V1M - M 81 V1M 508
238 BOUSSARD Jean Sebastien 04:45:10 SEM - M 96 SEM 395
239 CORRE olivier 04:45:29 SEM - M 97 SEM 216
240 TURPIN ELODIE 04:45:42 SEF - F 19eme F / 11 SEF 19
241 ALICALAPA Yannick 04:45:50 V1M CCF RIV M 82 V1M 704
242 RIVIERE yohan 04:45:53 SEM - M 98 SEM 479
243 MULTON Clement 04:45:56 SEM - M 99 SEM 217
244 SARPEDON Gullaume 04:46:18 V1M - M 83 V1M 629
245 NARCISSE Emmanuel 04:46:21 SEM - M 100 SEM 497
246 LEBON THIERRY 04:46:21 V1M - M 84 V1M 500
247 SALA Johan 04:46:29 SEM - M 101 SEM 106
248 PITERBOTH MARIE DAISY 04:46:43 V1F CASL F 20eme F / 7 V1F 52
249 BOUHIER JEAN 04:46:44 SEM - M 102 SEM 115
250 IMIOLA Jerome 04:47:04 SEM - M 103 SEM 355
251 LAURET Rene Claude 04:47:10 V3M - M 5 V3M 724
252 DIJOUX yann renaldo 04:47:11 SEM - M 104 SEM 9
253 GEORGER Jean Yves 04:47:34 V3M - M 6 V3M 630
254 PIERRE alan 04:47:47 SEM - M 105 SEM 283
255 LIBERT Damien 04:47:50 SEM - M 106 SEM 346
256 LE BLEIS Guenole 0,2 SEM - M 107 SEM 32
257 CAMPTON Willy 04:48:04 SEM - M 108 SEM 678
258 PAYET Sylvain 04:48:44 SEM - M 109 SEM 451
259 PASSERON LOIC 04:48:50 SEM DSA M 110 SEM 285
260 GONNEVILLE Jean Michel 04:49:17 V1M - M 85 V1M 618
261 PAMPHILE EXPEDIT 04:49:22 V1M - M 86 V1M 65
262 PERCHERON JOEL 04:49:57 V1M - M 87 V1M 490
263 LEBON Thierry 04:50:00 V1M - M 88 V1M 518
264 BURTEY Julien 04:50:06 SEM - M 111 SEM 454
265 FOUDRIN Jean roland 04:50:10 SEM - M 112 SEM 309
266 BETOURNE Nicolas 04:50:17 SEM - M 113 SEM 24
267 LE HUNSEC Titouan 04:50:18 SEM - M 114 SEM 12
268 FONTAINE Ginette 04:50:44 V1F - F 21eme F / 8 V1F 561
269 PATON NICOLAS 04:51:03 V1M - M 89 V1M 146
270 GHILAIN gaetan 04:51:04 SEM - M 115 SEM 73
271 ORBOIN Mickael 04:51:21 SEM - M 116 SEM 254
272 VINCENT Michel 04:51:22 V1M - M 90 V1M 771
273 MAGERY Harry 04:51:22 V2M LA CHALOUP M 35 V2M 707
274 GUICHARD PATRICK 04:51:30 V2M - M 36 V2M 116
275 CHRISTIEN ARNAUD 04:51:40 SEM - M 117 SEM 385
276 RENAUD Nicolas 04:52:06 V1M - M 91 V1M 261
277 VIGUIER Julien 04:52:07 SEM - M 118 SEM 183
278 LIGONIERE Amandine 04:52:08 SEF - F 22eme F / 12 SEF 196
279 ETHEVE Valentin Alin 04:52:27 V2M - M 37 V2M 750
280 BENARD Johny 04:52:29 V2M - M 38 V2M 453
281 TOURVILLE CHRISTIAN 04:52:34 V2M AAJM M 39 V2M 412
282 CLAIN Jacky 04:52:48 V2M - M 40 V2M 560
283 LAURET JEAN RENE 04:53:29 V2M CASL M 41 V2M 66
284 FONTAINE Yanis 04:53:31 V1M - M 92 V1M 619
285 TOME MANUEL 04:53:50 V1M CALS SUD M 93 V1M 176
286 MAURIZI Jean Michel 04:53:56 SEM - M 119 SEM 113
287 SORLIER Pascal 04:53:59 V1M - M 94 V1M 663
288 DAVRY ROMAIN CHRISTIA 04:54:12 SEM DENIV M 120 SEM 334
289 MAILLOT luco 04:54:15 V1M - M 95 V1M 234
290 LEVENEUR Xavier 04:54:20 V1M DSA M 96 V1M 729
291 MUSSARD florent Sylvestre 04:54:58 SEM - M 121 SEM 441
292 THOUVENOT ERIC 04:55:25 V2M RP974 M 42 V2M 353
293 LEOCADIE LUCIEN 04:55:48 V2M RDB M 43 V2M 241
294 MOREL Jean alain 04:56:18 V1M - M 97 V1M 111
295 GRONDIN anthony 04:56:32 ESM - M 6 ESM 766
296 SCOYER Maxime 04:56:46 SEM - M 122 SEM 681
297 ALLAIS Alicia 04:56:59 SEF - F 23eme F / 13 SEF 521
298 Damour Jean Fredo 04:57:00 SEM - M 123 SEM 797
299 NATIVEL NOELE 04:57:29 V3F CAPOSS F 24eme F / 1 V3F 329
300 FONTAINE Cyril 04:57:31 V1M - M 98 V1M 605
301 TRECHOT Julien 04:58:11 SEM - M 124 SEM 367
302 HAMILCARO Jean Francois 04:58:12 V1M - M 99 V1M 415
303 OLIVAR Jean Christophe 04:58:49 SEM - M 125 SEM 435
304 BOYER Fabrice 04:59:16 SEM - M 126 SEM 606
305 COLLET Gentil 04:59:18 V2M - M 44 V2M 701
306 TECHER J Francois 04:59:21 V1M - M 100 V1M 658
307 LAMONTAGNE nicolas 04:59:22 SEM - M 127 SEM 300
308 DROUMAN Emmanuel 04:59:43 SEM - M 128 SEM 692
309 DEVOGELAERE Gregory 05:00:05 SEM - M 129 SEM 734
310 PAYET Rudy 05:00:06 SEM - M 130 SEM 654
311 FILAUMART Patrick 05:00:09 V2M - M 45 V2M 202
312 TECHER cyril 05:00:11 SEM - M 131 SEM 93
313 REYMOND Nicolas 05:00:30 SEM - M 132 SEM 177
314 OULEDI Jean Fabrice 05:00:42 V1M - M 101 V1M 580
315 TECHER Sebastien 05:00:43 SEM - M 133 SEM 780
316 HERAULT Pascal 05:01:06 V2M - M 46 V2M 402
317 DROUARD Romuald 05:01:59 SEM - M 134 SEM 592
318 FONTAINE REGINE 05:02:14 V2F DSA F 25eme F / 3 V2F 442
319 LEPERLIER David 05:02:43 V1M - M 102 V1M 613
320 STEIN Arnaud 05:03:05 SEM - M 135 SEM 5
321 BENARD Stephan 05:03:16 V1M - M 103 V1M 119
322 TURPIN Fritz Bruno 05:03:49 V1M - M 104 V1M 185
323 SIBI Jean Marc 05:04:06 V2M - M 47 V2M 607
324 LALIRE Samuel 05:04:15 SEM - M 136 SEM 277
325 BARET FABRICE 05:04:17 V1M - M 105 V1M 390
326 GAUTHERIN nathalie 05:04:23 V2F - F 26eme F / 4 V2F 137
327 STADLER ERIC 05:04:35 V2M - M 48 V2M 554
328 Turpin Toni 05:04:38 SEM - M 137 SEM 789
329 MALET christelle 05:04:50 SEF - F 27eme F / 14 SEF 74
330 BASQUAISE Sophie 05:05:14 V1F - F 28eme F / 9 V1F 649
331 OULEDI Expedit 05:05:19 V1M - M 106 V1M 162
332 MAILLOT claude 05:05:23 V3M - M 7 V3M 406
333 AUBRY Mathieu 05:05:41 SEM - M 138 SEM 726
334 BIJOUX Eric 05:05:44 SEM - M 139 SEM 187
335 NOUIOUA Amine 05:05:45 SEM - M 140 SEM 519
336 PAUSE Daisy 05:05:59 SEF - F 29eme F / 15 SEF 38
337 THIERS CLARA 05:06:12 SEF RUN'A F 30eme F / 16 SEF 324
338 FONTAINE SANDRINE 05:06:17 SEF OUESTRAIL F 31eme F / 17 SEF 433
339 BRAN Thierry 05:06:22 V1M - M 107 V1M 752
340 BABEF Jean Alexandro 05:06:39 SEM - M 141 SEM 596
341 LECA ISABELLE 05:07:33 V1F DENIV F 32eme F / 10 V1F 61
342 LECA DOMINIQUE 05:07:33 V1M - M 108 V1M 229
343 ROCHON Julie 05:07:36 SEF - F 33eme F / 18 SEF 475
344 PATEL Imran 05:07:48 V1M ASPN M 109 V1M 689
345 RICHAUVET JOSIAN 05:07:50 V1M CALS SUD M 110 V1M 392
346 CORRE Christophe 05:08:00 V1M - M 111 V1M 575
347 PAYET JOSEPH YVES 05:08:07 V3M - M 8 V3M 345
348 BOISSON romain 05:08:23 SEM - M 142 SEM 166
349 LALLEMAND Guy Noel 05:08:30 V2M - M 49 V2M 378
350 BLOUIN Anna 05:08:56 V1F - F 34eme F / 11 V1F 42
351 CHRIST Bruno 05:09:13 SEM - M 143 SEM 446
352 SOURICE Pascal 05:09:44 SEM - M 144 SEM 530
353 RECHE Bernard 05:09:46 V1M - M 112 V1M 420
354 DEQUIEDT Lucas 05:10:01 SEM - M 145 SEM 236
355 PAYET Jacquy 05:10:05 V1M - M 113 V1M 688
356 SIMON Yaelis 05:10:18 SEF - F 35eme F / 19 SEF 284
357 FERRAND Emmanuel 05:10:19 V1M - M 114 V1M 718
358 DORILAS harry 05:10:21 SEM - M 146 SEM 458
359 SEVESTE JEREMY 05:10:23 SEM - M 147 SEM 397
360 PARES guillaume 05:10:43 SEM - M 148 SEM 504
361 CADET Laurent 05:10:44 SEM - M 149 SEM 387
362 DUBARD Clement 05:10:45 V3M - M 9 V3M 699
363 LOCK FAT Gregory 05:10:55 SEM - M 150 SEM 303
364 PIOTROWSKA pierre 05:11:07 V2M - M 50 V2M 260
365 SALMON Jean Marc 05:11:08 V1M - M 115 V1M 120
366 TEULIe Jean Baptiste 05:11:19 SEM - M 151 SEM 219
367 FINK Marvin 05:11:19 SEM - M 152 SEM 237
368 HOARAU Anthony 05:11:20 ESM - M 7 ESM 555
369 MERLO Jean Alcide 05:11:29 V1M - M 116 V1M 623
370 BRASSAMIN Mahefanirina 05:11:29 SEF - F 36eme F / 20 SEF 550
371 BONMALAIS JACQUES HENRI 05:11:32 V2M - M 51 V2M 276
372 GASTRIN FREDO 05:12:08 V4M CASL M 1 V4M 98
373 VITRY Patrick 05:12:55 SEM - M 153 SEM 617
374 FONTAINE JUDICAEL 05:13:00 SEM CCF RIV M 154 SEM 244
375 MIRAVOUTIN Mickael 05:14:02 SEM - M 155 SEM 527
376 CALVAT Remi 05:14:03 SEM - M 156 SEM 481
377 CADET Jonathan 05:14:25 SEM - M 157 SEM 102
378 ETHEVE SAMUEL 05:14:49 V1M - M 117 V1M 100
379 ROSALIE Jean Laurent 05:14:57 V1M - M 118 V1M 589
380 BEGE Sophie 05:15:07 V1F - F 37eme F / 12 V1F 755
381 RIVIERE Jean francois 05:15:13 V2M - M 52 V2M 510
382 ROCHETTE celine 05:15:32 SEF - F 38eme F / 21 SEF 318
383 ROCHETTE JEROME 05:15:33 V1M - M 119 V1M 319
384 ETHEVE Marie chantal 05:15:35 V1F - F 39eme F / 13 V1F 169
385 MAILLOT FREDDEL 05:15:35 V2M - M 53 V2M 281
386 CLAIN Jean Pierre 05:16:16 V2M DSA M 54 V2M 636
387 LAURET Damien 05:17:02 SEM - M 158 SEM 637
388 HOARAU J Barnabe 05:17:24 V1M - M 120 V1M 776
389 POUPART Flore 05:17:38 SEF - F 40eme F / 22 SEF 305
390 MAHE Eric Jules 05:17:58 V1M - M 121 V1M 772
391 AUDIT Daniel 05:18:18 SEM - M 159 SEM 514
392 AUFFRET ERIC 05:18:31 V1M - M 122 V1M 265
393 CHENEDE HUBERT 05:18:41 V1M CAPOSS M 123 V1M 419
394 BROYE Gilles 05:18:57 V1M - M 124 V1M 587
395 ROBERT Jerome 05:19:13 V1M - M 125 V1M 424
396 RACINE gilbert 05:19:56 V1M - M 126 V1M 47
397 NATIVEL PIERRE 05:20:13 SEM CAPOSS M 160 SEM 416
398 BOYER Jean Michel 05:20:14 V2M - M 55 V2M 762
399 LEZY MELANIE 05:20:16 SEF - F 41eme F / 23 SEF 344
400 GRONDIN Yannick 05:20:37 V1M - M 127 V1M 697
401 HOAREAU florian 05:20:54 SEM - M 161 SEM 477
402 DE RIDDER TOMAS 05:21:02 SEM - M 162 SEM 440
403 PALAMA JEAN HUGUES 05:21:13 V2M - M 56 V2M 272
404 BOYER CHRISTIAN 05:21:21 V1M - M 128 V1M 380
405 BACAR Dorian 05:21:26 ESM - M 8 ESM 795
406 GEVIA Jean Yves 05:22:27 V2M - M 57 V2M 644
407 SILOTIA Fabrice 05:22:59 SEM - M 163 SEM 125
408 STREIT Pierre Henri 05:23:04 SEM - M 164 SEM 245
409 LATCHIMY JEAN YVES 05:23:20 V2M - M 58 V2M 235
410 SOULAS amandine 05:23:40 SEF - F 42eme F / 24 SEF 87
411 SERY Jean Francois 05:23:40 V1M - M 129 V1M 695
412 BOISDRON Eric 05:24:39 SEM - M 165 SEM 77
413 CHAPELET Charly 05:25:03 SEM - M 166 SEM 749
414 PALMIA Jeremy 05:25:03 SEM - M 167 SEM 522
415 PAYET Eric 05:25:13 SEM - M 168 SEM 563
416 MUSSARD Nathalie 05:25:30 V1F - F 43eme F / 14 V1F 145
417 TORINIERE Giovanni 05:25:41 SEM - M 169 SEM 349
418 RIAL Julien 05:25:42 SEM - M 170 SEM 794
419 CLAIN Serge 05:25:51 SEM - M 171 SEM 781
420 DENNEMONT ISABELLE 05:25:53 V1F OUESTRAIL F 44eme F / 15 V1F 45
421 NALLET Thomas 05:26:08 SEM - M 172 SEM 482
422 ARTHAUD Fanny 05:26:08 SEF - F 45eme F / 25 SEF 444
423 SIONG florent 05:26:12 SEM - M 173 SEM 520
424 FILAIN Jeremy 05:26:13 SEM - M 174 SEM 672
425 DELVO Frederic 05:26:14 V1M - M 130 V1M 730
426 MANZARI Michel 05:26:19 V2M - M 59 V2M 253
427 DISSIMIETTY Regis 05:26:19 V1M - M 131 V1M 696
428 FONTAINE guibert 05:26:31 V2M - M 60 V2M 486
429 ARCE Frederic 05:26:43 V1M - M 132 V1M 625
430 HOLSTEING Jean Fred 05:27:01 V2M LA CHALOUP M 61 V2M 709
431 PAYET WILLY 05:27:09 V1M RUN ODYSSEA M 133 V1M 228
432 CAPDEBOSCQ CAROLE 05:27:10 V1F - F 46eme F / 16 V1F 289
433 SURVEILLANT FLORYSE 05:27:32 SEF OUESTRAIL F 47eme F / 26 SEF 551
434 BOUGON Maxime 05:27:34 SEM - M 175 SEM 552
435 DONZ ROBERT 05:27:36 V2M CAPOSS M 62 V2M 161
436 FRANCO CHRISTOPHE 05:27:54 V2M DDC M 63 V2M 270
437 THERINCOURT ANITA 05:27:55 V1F RUN'A F 48eme F / 17 V1F 391
438 BeGUE Matthias 05:28:04 SEM - M 176 SEM 756
439 LAFOSSE Jerome 05:28:05 V1M - M 134 V1M 642
440 BREDA Georges Henry 05:28:05 V1M - M 135 V1M 643
441 TROCA Luidgi 05:28:06 SEM - M 177 SEM 675
442 PIERRE Emmanuel 05:28:06 SEM - M 178 SEM 757
443 BASILE Gary 05:29:16 SEM - M 179 SEM 779
444 TAUPIN Philippe 05:29:16 V2M - M 64 V2M 306
445 VIRGINIUS IRENE 05:29:17 V2M - M 65 V2M 297
446 DENIS Pierre Edouard 05:29:18 SEM - M 180 SEM 467
447 MARIANNE FREDERIQUE 05:29:20 SEF - F 49eme F / 27 SEF 101
448 LE BRIS Yann 05:29:33 V1M - M 136 V1M 740
449 SIHOU Wesley 05:29:37 SEM - M 181 SEM 720
450 FERLAY CLEMENCE 05:29:38 SEF - F 50eme F / 28 SEF 422
451 SANGELLE david 05:29:42 V1M - M 137 V1M 53
452 RONDARD Isabelle 05:29:50 V1F - F 51eme F / 18 V1F 534
453 BOURIGA Julien 05:30:22 SEM - M 182 SEM 188
454 LAGRANGE david 05:31:08 SEM - M 183 SEM 310
455 MICHEL Wilfrid 05:31:35 SEM - M 184 SEM 548
456 FAUBOURG Jerome 05:31:40 SEM - M 185 SEM 531
457 VANDENBROUCKE Pierre 05:31:55 SEM - M 186 SEM 160
458 RICHARD Eric 05:31:55 V2M - M 66 V2M 611
459 PREDINE Philippe 05:31:59 V1M - M 138 V1M 694
460 GRONDIN Guibert 05:32:17 V1M - M 139 V1M 197
461 GRONDIN Charles Henri 05:32:32 V1M - M 140 V1M 198
462 MARTIN Cedric 05:32:36 SEM - M 187 SEM 579
463 MARTIN M Sandrine 05:32:37 SEF - F 52eme F / 29 SEF 578
464 DELHAYE Yann 05:32:57 SEM - M 188 SEM 719
465 POURTAU Julien 05:32:58 SEM - M 189 SEM 313
466 LECOMTE STEPHANE 05:33:17 V1M CAPOSS M 141 V1M 179
467 YEUNG STEPHANIE 05:34:03 V1F RUN'A F 53eme F / 19 V1F 226
468 MOIRON Christophe 05:34:03 V1M - M 142 V1M 484
469 PANSERA Sophie 05:34:03 V1F ORT F 54eme F / 20 V1F 428
470 PANSIER MELANIE 05:34:19 SEF - F 55eme F / 30 SEF 338
471 LAURET Jerome 05:34:33 SEM - M 190 SEM 677
472 BOYe dominique 05:34:41 V2F - F 56eme F / 5 V2F 532
473 MAISONNEUVE nadege 05:34:53 SEF - F 57eme F / 31 SEF 763
474 GABARD Romain 05:34:53 SEM - M 191 SEM 376
475 RINGOT Antoine 05:35:00 SEM - M 192 SEM 641
476 LAURENCE Henri 05:35:41 V3M - M 10 V3M 466
477 BOUCHER Jean Philippe 05:35:52 V2M - M 67 V2M 647
478 AMOUNIE Jerome 05:36:35 SEM - M 193 SEM 163
479 DARCOURT Vincent 05:36:49 V1M - M 143 V1M 687
480 LAPIERRE Jean Pierre 05:37:24 V2M - M 68 V2M 614
481 HOARAU Emerick 05:37:25 SEM - M 194 SEM 7
482 FERY Thibaut 05:37:42 SEM - M 195 SEM 785
483 FAUBOURG Noel 05:37:53 V3M - M 11 V3M 590
484 BEGUE Bertrand 05:38:12 V1M - M 144 V1M 599
485 FORTIN Marion 05:38:15 SEF - F 58eme F / 32 SEF 171
486 SALVAN Armand 05:38:18 V2M - M 69 V2M 36
487 MORIN DAVID 05:38:25 V1M CTBP M 145 V1M 792
488 GRONDIN Lydie 05:38:25 V1F - F 59eme F / 21 V1F 91
489 LE MERRER GERALDINE 05:38:40 SEF - F 60eme F / 33 SEF 498
490 LIST GUNGOOSINGH CATHERINE 05:38:42 V2F COSPI F 61eme F / 6 V2F 167
491 LEBON Noel Max 05:38:59 V2M - M 70 V2M 170
492 GRIFFON MONNET Alia 05:39:37 SEF - F 62eme F / 34 SEF 205
493 GRONDIN Frederic 05:40:09 SEM - M 196 SEM 716
494 GRONDIN Christine 05:40:09 SEF - F 63eme F / 35 SEF 717
495 TECHER Merika 05:41:17 SEF - F 64eme F / 36 SEF 568
496 FONTAINE ludovic 05:41:20 SEM - M 197 SEM 373
497 ROBERT Joel christophe 05:41:25 V2M - M 71 V2M 181
498 DERAND PASCAL JEAN 05:41:28 SEM CAPOSS M 198 SEM 123
499 THeRON Sebastien 05:41:48 V1M - M 146 V1M 206
500 CORRe Jasmine 05:41:53 V1F - F 65eme F / 22 V1F 103
501 AVRIAMA Nicolas 05:41:53 V3M - M 12 V3M 104
502 LAURET Johan 05:41:55 SEM - M 199 SEM 680
503 MEZINO LAURET Marie Therese 05:41:56 V2F - F 66eme F / 7 V2F 364
504 FONTAINE Jules olivier 05:42:02 SEM - M 200 SEM 335
505 JEAN MARIE Thomas 05:42:31 SEM - M 201 SEM 46
506 MARTIN JEAN LUC 05:42:32 V2M AC ST LEU M 72 V2M 793
507 DALLEAU Patrick 05:42:33 V1M - M 147 V1M 733
508 AURE PATRICK 05:43:28 V2M OUESTRAIL M 73 V2M 59
509 HOARAU Jannick 05:43:57 V2M - M 74 V2M 628
510 HEUYER Julien 05:44:46 V1M - M 148 V1M 72
511 OUGOUROUSSIVA Lilian Bruno 05:44:48 V1M - M 149 V1M 634
512 TECHER Georges Alix 05:44:53 V1M - M 150 V1M 788
513 LACLAU Matthieu 05:45:02 SEM - M 202 SEM 384
514 PAYET Sylvain Anthony 05:45:33 ESM - M 9 ESM 524
515 MAURISSE frederic 05:45:33 SEM - M 203 SEM 386
516 DALLEAU Jimmy 05:45:48 V2M - M 75 V2M 409
517 BeLIARD Delphine 05:45:56 SEF - F 67eme F / 37 SEF 17
518 LASSALLE igor 05:46:04 SEM - M 204 SEM 784
519 VIADERE Max 05:46:47 V2M - M 76 V2M 698
520 JEAN BAPTISTE NICOLAS 05:47:03 SEM AC ENTENTE M 205 SEM 505
521 ADIA Willy 05:47:15 SEM - M 206 SEM 639
522 XITRA Eddie Josian 05:47:16 SEM - M 207 SEM 638
523 LANGLADE patrick 05:48:43 V2M - M 77 V2M 437
524 FONTAINE Jean Marc 05:49:06 V3M DA M 13 V3M 582
525 ROCHEFEUILLE Jean Jacques 05:50:09 V2M - M 78 V2M 693
526 HOAREAU Nicolas Alexandre 05:50:19 SEM - M 208 SEM 107
527 B0YER MARIUS 05:50:19 V2M - M 79 V2M 359
528 CARIAN MONIQUE 05:50:30 V2F - F 68eme F / 8 V2F 350
529 PAYET Gerald 05:50:54 V2M - M 80 V2M 676
530 VAN DER VERREN David 05:51:08 SEM - M 209 SEM 347
531 CAPRON Denis 05:51:14 V3M - M 14 V3M 495
532 RIVIERE ceylo 05:51:48 V2M - M 81 V2M 461
533 ORLHIAC rony 05:52:42 V1M - M 151 V1M 544
534 RIVIERE Yann 05:53:37 SEM - M 210 SEM 633
535 PAYET ludivine 05:54:12 SEF - F 69eme F / 38 SEF 351
536 DELANUX Brigitte 05:54:15 V2F - F 70eme F / 9 V2F 660
537 BARDEUR SULLY 05:54:16 V2M - M 82 V2M 274
538 SABUCO BENOIT 05:54:24 V1M DENIV M 152 V1M 121
539 MEDINA Francisco 05:55:04 V1M - M 153 V1M 503
540 JUBAULT didier 05:55:18 V1M - M 154 V1M 259
541 DUCHEMANN VINCENT 05:55:39 SEM AC ST LEU M 211 SEM 233
542 BATAILLE JEAN LOU 05:55:39 V1M AC ST LEU M 155 V1M 315
543 ALBANHAC SOPHIE 05:55:50 V1F - F 71eme F / 23 V1F 540
544 DELPHINE Leonnel 05:56:15 V4M - M 2 V4M 656
545 GLENAC Alexis 05:56:23 V2M - M 83 V2M 513
546 BOYER clarel 05:56:24 SEM - M 212 SEM 294
547 FONTAINE Jean Max 05:56:43 SEM - M 213 SEM 727
548 FRAIGNEUX thierry 05:56:46 V2M - M 84 V2M 80
549 TREIL Francois xavier 05:56:49 V2M - M 85 V2M 212
550 MARCHAND Alain Raymond 05:56:58 V3M - M 15 V3M 299
551 PeNIGAUD Manon 05:57:09 SEF - F 72eme F / 39 SEF 465
552 LINDENLAUB caroline 05:57:17 V1F - F 73eme F / 24 V1F 247
553 AVRIAMA REINE MAY 05:57:48 V3F - F 74eme F / 2 V3F 192
554 RAMSAMY Remi 05:58:09 SEM - M 214 SEM 414
555 MOILIM Karime 05:58:14 V1M - M 156 V1M 487
556 MOILIM Yamina 05:58:14 V1F - F 75eme F / 25 V1F 488
557 AARON Ines 05:58:32 V1F - F 76eme F / 26 V1F 231
558 WONG PIN Georges 05:59:02 SEM - M 215 SEM 377
559 BARBIER YAN 05:59:22 SEM - M 216 SEM 352
560 BERNACHON PASCALE 05:59:30 V1F DENIV F 77eme F / 27 V1F 215
561 TETIA francois 05:59:35 V1M - M 157 V1M 211
562 DE CHEVRON SEBASTIEN 05:59:51 SEM - M 217 SEM 64
563 HOARAU Isabelle 05:59:52 V1F - F 78eme F / 28 V1F 627
564 LE COUR GRANDMAISON RICHARD 06:00:04 V1M - M 158 V1M 34
565 TEIXEIRA ARMANDO 06:01:19 V2M DDC M 86 V2M 268
566 LIGDAMIS Jean Francois 06:01:26 SEM - M 218 SEM 705
567 LOUIS Bruno 06:02:12 V1M - M 159 V1M 342
568 ROMEAS Jean pierre 06:03:19 V2M - M 87 V2M 556
569 MAGERY Jean Noel 06:03:22 V1M LA CHALOUP M 160 V1M 708
570 AH NIEME Jocelyn Mirey 06:03:22 V4M - M 3 V4M 571
571 Portanelli Cyril 06:03:49 SEM - M 219 SEM 798
572 MAILLOT JOSEPH 06:04:36 V3M CAPOSS M 16 V3M 368
573 SORLIER Janick 06:04:56 V1M - M 161 V1M 664
574 BOYER FOUREL franck 06:05:06 SEM - M 220 SEM 280
575 AARON Jean francois 06:05:42 V2M - M 88 V2M 190
576 BURRILLON Joseph 06:06:12 SEM - M 221 SEM 737
577 RICHAUD Nathalie 06:06:30 V1M DSA M 162 V1M 744
578 LELOUP Camille 06:06:46 SEM - M 222 SEM 63
579 DIJOUX MYRIAM 06:07:30 SEF - F 89eme F / 40 SEF 600
580 FOUQUET JEAN PASCAL 06:07:34 V2M DDC M 89 V2M 267
581 FOUQUET SONIA 06:07:35 V1F DDC F 80eme F / 29 V1F 269
582 EL KHATTABI Rachid 06:08:34 V1M - M 163 V1M 665
583 LOUVARD LUDOVIC 06:08:51 SEM - M 223 SEM 511
584 TOUSSAINT Sebastien 06:09:05 SEM CAPOSS M 224 SEM 728
585 PAGESSE JONATHAN 06:09:18 SEM - M 225 SEM 764
586 POTHIN Erick 06:09:18 SEM - M 226 SEM 157
587 DESPIN Ludovic 06:10:16 SEM - M 227 SEM 375
588 LASOUR DAVID 06:10:37 SEM - M 228 SEM 401
589 LORION PAUL 06:10:47 V3M - M 17 V3M 182
590 LOUIS Guillaume 06:11:20 V1M - M 164 V1M 506
591 LOUIS Cindy 06:11:20 SEF - F 81eme F / 41 SEF 507
592 ROBERT Louis Jean Pierre 06:11:57 V3M - M 18 V3M 331
593 DELVO LAMBERT Josette 06:13:12 SEF DSA F 82eme F / 42 SEF 732
594 MONTEVILLE Jean Philippe 06:13:14 SEM - M 229 SEM 597
595 GUILLOT Yves 06:13:18 V1M - M 165 V1M 26
596 FERRY Vincent 06:14:12 V1M - M 166 V1M 790
597 MODESTE CHRISTINE 06:15:08 V1F AC ST LEU F 83eme F / 30 V1F 539
598 JACQUET NOEL 06:15:10 V1M - M 167 V1M 791
599 TIPVEAU Georges 06:15:56 V4M - M 4 V4M 711
600 SABABADICHETTY Emmanuel 06:15:57 V1M - M 168 V1M 447
601 MERA Jean Judex 06:16:17 V1M - M 169 V1M 595
602 BERTRAND GEOFFREY 06:16:35 V1M - M 170 V1M 471
603 LEVENEUR Jean Jacques 06:16:51 V1M - M 171 V1M 685
604 LAKANE REMY 06:17:13 V2M - M 90 V2M 393
605 BAILLIF Jean Michel 06:17:23 V2M - M 91 V2M 92
606 GONTHIER GENEVIEVE 06:17:28 V2F - F 84eme F / 10 V2F 218
607 FONTAINE Lindsay 06:17:33 SEF DSA F 85eme F / 43 SEF 731
608 GUICHARD Yoann 06:17:52 SEM - M 230 SEM 713
609 TERRUSSE Sebastien 06:18:18 SEM - M 231 SEM 485
610 ENGUEHARD MICHEL 06:19:18 V2M CAPOSS M 92 V2M 232
611 GEVIA Ginot 06:19:45 V2M - M 93 V2M 566
612 FONTAINE Axel 06:19:58 SEM - M 232 SEM 669
613 PAYET Didier 06:20:54 V2M - M 94 V2M 362
614 FAUCHARD ELY 06:22:11 V2M DSA M 95 V2M 275
615 BERFEUIL Christelle 06:22:27 SEF - F 86eme F / 44 SEF 593
616 DOMINGO arnaud 06:23:43 SEM - M 233 SEM 168
617 DEMAIN NICOLAS 06:23:44 V1M - M 172 V1M 156
618 FOUGEROUX Aurore 06:24:03 SEF - F 87eme F / 45 SEF 700
619 LEGROS Gilles 06:25:16 SEM - M 234 SEM 576
620 SEVERIN Dominique 06:25:23 SEM - M 235 SEM 631
621 CHAN YU HON nicolas 06:26:14 SEM - M 236 SEM 266
622 ORANGE Delphine 06:27:37 ESF - F 88eme F / 1 ESF 370
623 PAYET Jean Mary 06:28:57 V3M - M 19 V3M 661
624 TANGAVELOU SOPHIE 06:30:51 V1F CAPOSS F 89eme F / 31 V1F 135
625 GARDEBIEN GUY JOCELYN 06:31:24 V2M - M 96 V2M 430
626 SALVAN Aurelie 06:31:25 SEF - F 90eme F / 46 SEF 615
627 LEPINAY Maxime 06:32:50 V4M - M 5 V4M 741
628 SALEZ Jean Marc 06:34:08 V2M - M 97 V2M 714
629 GUICHARD Claudia 06:34:09 V1F - F 91eme F / 32 V1F 715
630 BOZANGA NZEKE SIDNEY 06:34:46 SEM - M 237 SEM 515
631 PLOTON Franck 06:36:28 V1M - M 173 V1M 340
632 ATTAMA JEAN FRANCOIS 06:37:06 V1M - M 174 V1M 536
633 LEPERLIER Veronique 06:37:09 V1F - F 92eme F / 33 V1F 214
634 MONNE JEROME 06:37:12 V1M - M 175 V1M 227
635 PETITJEAN Sylvie 06:37:12 V1F - F 93eme F / 34 V1F 751
636 RAMBARANE BAROT Pascal 06:37:13 SEM - M 238 SEM 598
637 PAYET DESIRE 06:37:36 V2M - M 98 V2M 223
638 DUBARD Etienne 06:42:16 V2M - M 99 V2M 745
639 PAYET PHILIPPE 06:42:38 SEM - M 239 SEM 389
640 PAYET Gerald 06:46:35 SEM - M 240 SEM 653
641 DIJOUX Pascal J Fred 06:46:55 V2M - M 100 V2M 586
642 BARON Basile 06:47:25 SEM - M 241 SEM 523
643 BARBEIRA Mathieu 06:47:43 SEM - M 242 SEM 178
644 OIRY Nolwen 06:47:46 V1F - F 94eme F / 35 V1F 723
645 BERTRAND Eric 06:48:45 V2M - M 101 V2M 657
646 FONTAINE Bruno 06:48:47 SEM - M 243 SEM 154
647 POUDROUX guillaume 06:48:47 SEM - M 244 SEM 153
648 LAURET Christophe 06:53:17 V2M CAPC M 102 V2M 635
649 ESCANDE LAURENT 06:54:01 V1M ESCDLM M 176 V1M 312
650 CAZAUBON THIERRY 06:54:01 V1M - M 177 V1M 372
651 ETHEVE DOMINIQUE 06:55:55 V1F CASL F 95eme F / 36 V1F 398
652 ABRADOR georges 07:01:50 V3M - M 20 V3M 90
653 MAILLOT Jean Rene 07:02:38 V2M - M 103 V2M 601
654 LIONI georges Elie 07:02:39 V1M - M 178 V1M 243
655 IDMOND Jocelyn 07:09:26 V2M - M 104 V2M 40
656 BOISSEAU PHILIPPE 07:09:38 V1M - M 179 V1M 538
657 OUTIN francois 07:14:20 V1M - M 180 V1M 426
658 MARTIN JULIEN 07:14:21 SEM - M 245 SEM 363
659 VIGNAL AYMERIC 07:14:31 SEM - M 246 SEM 761
660 LEHARANGER Bruno 07:28:29 V2M - M 105 V2M 648
661 MERLO Lilian 07:34:43 V2M - M 106 V2M 602
662 GIROUSSENS DAMIEN 07:45:57 SEM - M 247 SEM 499
663 BOYER willy 03:53:53 SEM - M 248 SEM 41
664 COCHETEL Christian 06:18:02 V2M - M 107 V2M 549
665 TOUSSAINT cyrille 07:45:07 V1M - M 181 V1M 109
666 GRONDIN KEVIN 07:45:55 SEM CCF RIV M 249 SEM 249


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |