English version (google)  Retour à l'accueil Ecrire à l'auteur du site Runraid : Michel Jourdan


 Visitez La Boutique 



Les prochaines courses


Les derniers résultats

cliquez pour visualiser la page complète relatant la chronologie des éruptions du Piton de la Fournaise
éruptions Piton de la Fournaise


Ile de La Réunion

 Diagonale des Fous 

Ecrire au créateur du site : Michel Jourdan
Contact


2015-08-09 - Trail Ubaye Salomon 23 km

Pour consulter le palmarès d'un coureur, un clic sur son nom !

Vous avez des remarques, corrections, ... sur ces résultats , un clic sur --> pour me transmettre toute information concernant les classements


Trail Ubaye Salomon 23 km - 2015 : classement des 422 finishers
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
Place Nom Temps Cat. Club Sexe Clt/cat.
1 REYNAUD Gael 1h54'45 SEM Team Optisport uglow M 0
2 MATHOU Paul 1h59'31 ESM Buff France Team / Les Sa M 0
3 MARQUIS Laurent 2h02'01 SEM Uahv M 0
4 LIGIER Nicolas 2h04'00 SEM Trail Club De Provence/ P M 0
5 MICHON Jerome 2h06'10 SEM Terre De Running M 0
6 NOEBES TOURRES Florent 2h08'59 JUM Gap Hautes alpes Athletis M 0
7 SALLE Corentin 2h09'10 ESM Team Optisport uglow M 0
8 CHAPELLE Dimitri 2h09'15 SEM Treignac Athletisme M 0
9 EL AZZAOUI Fouad 2h09'27 V1M Amsl Frejus M 0
10 ZILALI Abdelhakim 2h09'29 SEM Amsl Frejus M 0
11 FASSIER Arnaud 2h09'50 SEM M 0
12 MOURGUES Francois 2h10'54 SEM Buff France Team/les Sais M 0
13 JEANNOT Olivier 2h13'13 SEM Ussp M 0
14 DESJARDINS Julien 2h15'50 SEM M 0
15 NDIAYE Youssoupha 2h16'11 SEM Endurance Shop Besancon M 0
16 MARTIN Nicolas 2h16'44 SEM M 0
17 VINCENTELLI David 2h17'55 SEM Sco Sainte marguerite M 0
18 BOVERO Severine 2h19'12 SEF Team Terre De Running Miz F 0
19 FERRON Patrice 2h19'47 V1M A.g.cosse Le Vivien M 0
20 DELMI DEYIRMENDJIAN Nicolas 2h19'54 ESM Istres Sports Athletisme M 0
21 TCHILINGUIRIAN Thibault 2h19'57 SEM Team Pharma Escarene M 0
22 EYMARD Damien 2h19'57 SEM M 0
23 VAN EXE Mickael 2h21'12 V1M Team Runao M 0
24 PRAS Marc 2h21'27 V2M M 0
25 COSTAGLIOLA Guillaume 2h22'01 JUM Team Provence Endurance M 0
26 VOGT Pierre eloi 2h24'08 V1M M 0
27 GOUJON Leo 2h24'12 ESM Piranhas M 0
28 ROUGIEUX Antoine 2h25'07 SEM M 0
29 GAY HUGUES Florian 2h25'19 SEM M 0
30 PONCET Elise 2h25'32 ESF Ea Saint Quentin En Yveli F 0
31 GIRARD Christophe 2h25'54 V1M M 0
32 GUNTZ Arthur 2h26'11 SEM As2pic M 0
33 FIGEA Remi 2h26'12 SEM M 0
34 RAFFAELLI Pierre antoine 2h26'35 SEM Elodie Orsini M 0
35 ROUX Thomas 2h27'15 JUM M 0
36 EYMARD Michel 2h28'27 V1M Acd Intersport Digne M 0
37 DELPHIN Alexis 2h28'35 SEM M 0
38 CLAUZEL Thierry 2h28'55 V1M M 0
39 MERTENS Bas 2h29'29 SEM M 0
40 MARINI Eric 2h29'50 V1M Organicoach M 0
41 MORON Damien 2h30'22 SEM M 0
42 CORNUS Samuel 2h30'47 JUM M 0
43 DORGE Come 2h31'30 SEM M 0
44 BACHELET Romain 2h31'42 SEM M 0
45 WINAUD TUMBACH Jean philippe 2h31'44 SEM Nyons Athletic Club M 0
46 ROUX Mario 2h31'51 SEM M 0
47 GAUBY Bruno 2h32'17 SEM M 0
48 LEONARD Thomas 2h33'25 SEM M 0
49 CORBON Jordan 2h33'30 JUM La Montagne Sport M 0
50 MEYER Frederic 2h33'39 SEM M 0
51 HALLOUIN David 2h33'43 SEM Endurance Shop Martigues M 0
52 LAFONT Thierry 2h33'57 V2M Ac Miramas M 0
53 FABIANI Jean luc 2h34'01 V2M M 0
54 PLANTIER Marc 2h34'36 SEM M 0
55 AUTHIER Guillaume 2h34'51 SEM M 0
56 ETOURNEUX Raphael 2h34'52 V1M Etourneux M 0
57 COLLIAUT Remy 2h35'01 SEM Team Cap Running M 0
58 FAVRE Corinne 2h35'02 V1F Team La Sportiva F 0
59 DJERROU Antoine 2h35'23 SEM Occ Cabries Calas M 0
60 MATHIS Jean claude 2h35'33 V1M Acd Intersport Digne M 0
61 DIGUET Mickael 2h35'36 SEM M 0
62 TURREL Pierre 2h35'45 V1M M 0
63 ROUX Claude 2h35'54 V2M Trail Club De Provence M 0
64 BUREAU Franck 2h36'06 V1M M 0
65 MICHAUT David 2h36'06 SEM Courir A Mennecy M 0
66 CANO Vincent 2h36'12 V1M M 0
67 VINCIGUERRA Francis 2h36'28 SEM Lucciana Athletismu M 0
68 SIRE Yannick 2h37'03 V1M MENTON MARATHON A M 0
69 DRESSAYRE Remi 2h37'38 SEM M 0
70 GIRARD Stephane 2h37'50 SEM Les Taureaux Ailes Charle M 0
71 DUMAS Nicolas 2h38'01 SEM M 0
72 MARTIN Laurent 2h38'17 V2M Trail Club Des Fous M 0
73 BACHELET Benoit 2h38'25 V1M M 0
74 DEROY Guillaume 2h38'32 V1M Al Saint Marc Leblanc M 0
75 STABILE Thomas 2h38'45 JUM Eag Guc M 0
76 POURRIERE Bastien 2h39'00 SEM Smac M 0
77 OBOZIL David 2h39'16 SEM M 0
78 PICCITTO Olivier 2h39'28 SEM Trail Club Des Fous M 0
79 ANFOSSI Pascal 2h39'54 V1M M 0
80 PEYRON Jeanne 2h40'17 SEF F 0
81 LEMELLE David 2h40'31 V1M Les Andelys M 0
82 LOMBARD Cedric 2h41'34 SEM M 0
83 GILLY Bernard 2h41'42 SEM M 0
84 CROUHY Florent 2h42'05 SEM M 0
85 BOYER Ludovic 2h42'23 SEM Inov8 By Tendance Cycles M 0
86 WILLOCQ Jean 2h42'54 SEM Gravity Running Experienc M 0
87 SANTUCCI Christophe 2h43'13 SEM Fos Olympique Club M 0
88 MAGNAN Nasser 2h43'21 SEM Team Trail Salonais M 0
89 MARAZZI Guillaume 2h43'57 SEM Lucciana Athletismu M 0
90 GUERIN Jean philippe 2h44'02 SEM M 0
91 BONNARD Mathieu 2h44'27 SEM M 0
92 LE ROUX Arnaud 2h44'32 V1M M 0
93 LONGO Gilbert 2h44'39 V2M Km 42.195 Marseille M 0
94 BOGAERT Jean charles 2h44'55 SEM M 0
95 SOUCHE Johan 2h45'09 SEM M 0
96 COUTAREL David 2h45'55 V1M Sainte maxime M 0
97 RECOTILLET Alain 2h45'58 V2M M 0
98 MUHLBAUER Benjamin 2h46'16 SEM M 0
99 GUERIN Carole 2h46'17 V1F Amsl Frejus F 0
100 RASTEIRO Jeremie 2h46'17 SEM M 0
101 PENNA Pascal 2h46'17 SEM M 0
102 BERTOLDI Lionel 2h46'24 V1M M 0
103 LAROSE Mathieu 2h46'27 SEM M 0
104 MARMOLLE Franck 2h46'35 V1M Speedy Club De Provence M 0
105 STEENBERGEN Paul 2h46'48 SEM M 0
106 ALAMO Cedric 2h46'56 SEM M 0
107 CAVALLI Simon 2h47'26 SEM M 0
108 DENUIT Patrick 2h47'33 V1M Courtforest M 0
109 CONIL Pierre 2h48'04 V3M M 0
110 MILLOTTE Frederic 2h48'20 SEM M 0
111 SEIGNEUR Remi 2h48'36 SEM M 0
112 LAZON Ludovic 2h48'38 SEM Fc Barbentane M 0
113 AUBERT Thierry 2h48'42 SEM M 0
114 DESSAINTJEAN Thomas 2h48'42 JUM Elan59 M 0
115 LUYTON Vincent 2h49'04 SEM M 0
116 KREVNAK Marc 2h49'18 V1M Trakks M 0
117 CROULLIERE Yann 2h49'18 SEM Trail Club Des Fous M 0
118 MANIGEANS Patrice 2h49'18 V1M M 0
119 DEPLANCHE Laura 2h49'26 ESF Team Cesni Trail F 0
120 LOCQUET Sebastien 2h49'41 SEM Guido46 M 0
121 AITRADI Said 2h49'48 V3M Cav Veynes M 0
122 PETITBON Joel 2h49'48 V1M Foulee Du Chasselas M 0
123 POME BAUDRES Damien 2h49'58 SEM M 0
124 DHELLEMME Laurent 2h50'01 SEM RUNNING 92 M 0
125 THIERY Lloyd 2h50'26 SEM M 0
126 RIBAT Matthieu 2h50'33 SEM M 0
127 BARONI Patrick 2h50'46 V2M Team Raidlight M 0
128 DUPARCHY Sophie 2h50'49 SEF Acd Intersport Digne F 0
129 FERNANDES Joaquim 2h50'59 V2M Les Mollets Petillants M 0
130 CARIAS Alain 2h51'01 V1M M 0
131 DEPIERRE Jean michel 2h51'02 V1M Ce Transpole M 0
132 GABET Felix 2h51'13 SEM M 0
133 ZULESI Jean marc 2h51'18 SEM M 0
134 CHAPE Remi 2h51'24 SEM Slc Martigues M 0
135 AMIACH Jonathan 2h51'25 SEM M 0
136 LUBRANO Jeremie 2h51'25 SEM M 0
137 TANGUY Laurent 2h51'46 SEM M 0
138 COULANGE Sylvain 2h51'51 SEM Trail Club Des Fous M 0
139 GONCALVES Florian 2h52'05 SEM M 0
140 MOREL Steven 2h52'22 SEM M 0
141 HARDAM Tom 2h52'33 SEM M 0
142 DANILO Jean charles 2h52'57 V1M M 0
143 MANOPOULOS Anne 2h53'18 SEF Pacaraid F 0
144 HOEKSTRA Sven 2h53'21 SEM M 0
145 NATHAN Rachael 2h53'21 SEF F 0
146 THERY Laurent 2h53'36 V1M M 0
147 RAY Frederic 2h54'00 SEM M 0
148 DESFOSSES Romain 2h54'01 SEM Omca Saint Mitre Les Remp M 0
149 BOUTTEVILLE Gaetan 2h54'09 SEM M 0
150 CZUBERNAT Thomas 2h54'10 SEM M 0
151 PINEAU Eric 2h54'12 V2M Speedy Club De Provence M 0
152 TRAMINI Eric 2h54'42 V1M Lucciana Athletismu M 0
153 ERARD Elise 2h54'59 SEF AIX ATHLE PROVENCE F 0
154 MASCARELLI Jerome 2h55'01 SEM Cavigal M 0
155 RAYMOND Alexandre 2h55'03 V1M M 0
156 FORTINI Serge 2h55'04 SEM Le Lievre Et La Tortue M 0
157 BUONAMASSA Benoit 2h55'05 SEM U.c. La Madone M 0
158 TEISSIER Bruno 2h55'06 V1M Crazy Brunning M 0
159 BAZILE Hubert 2h55'07 SEM Efsra M 0
160 COLLOMP Sebastien 2h55'07 ESM As Cavaillon M 0
161 GRIFFIT Mylene 2h55'08 SEF Ca Veynes F 0
162 PETER Aurelia 2h55'13 SEF Ale F 0
163 ROGIER Richard 2h55'19 SEM Team Roq'trail Attitude M 0
164 PETIT Gregory 2h55'36 SEM Team Top Chrono Ii M 0
165 MACIA Michael 2h55'55 SEM M 0
166 LEFEBVRE Franck 2h56'24 V1M Cles Gardanne M 0
167 EVRARD Julien 2h56'32 SEM M 0
168 CORTES Kevin 2h56'40 SEM M 0
169 HUEBER Diane 2h56'43 SEF Cobf F 0
170 PACAULT Regis 2h56'46 SEM M 0
171 AUGUSTE Pascal 2h57'04 V2M M 0
172 SAINT ANDRE Thierry 2h57'08 V1M M 0
173 MARTINEZ Ange 2h57'11 V1M Trail Club Des Fous M 0
174 ANGILERI Francesca 2h57'32 SEF Les Furets D'eiffage F 0
175 VANDEN DORPE Thibaut 2h57'43 SEM M 0
176 PRESANI Pierre 2h57'45 V1M M 0
177 FALIU Mathieu 2h57'50 SEM M 0
178 COUILLOUD David 2h57'55 SEM Cspcg 13 M 0
179 BERNARD Valentin 2h57'55 SEM M 0
180 CHASSEVANT Julien 2h58'00 SEM M 0
181 GAUDEMARD Fabien 2h58'01 SEM M 0
182 MUR Fred 2h58'03 V2M M 0
183 GUILLOT Pierre 2h58'08 V2M M 0
184 AVAZERI Frederic 2h58'16 V2M M 0
185 LANTERI Nicolas 2h58'28 SEM M 0
186 FOURNIER Mathias 2h58'30 SEM M 0
187 CHABERT Julien 2h59'17 SEM M 0
188 PRIGENT Arnaud 2h59'24 V1M M 0
189 MANGILI Catherine 3h00'02 SEF F 0
190 SALIVET Remi 3h00'12 SEM M 0
191 BROCARD Nicolas 3h00'27 SEM Les Joggeurs Aubagnais M 0
192 THIEURMEL Damien 3h00'35 SEM Snls 44 M 0
193 EUSTAQUIO Philippe 3h00'38 V1M Saint mathieu Athletic M 0
194 SERRANO Christian 3h00'40 V1M Combes Et Cretes M 0
195 BELLEGARDE Gilles 3h00'42 V2M Les Fadas M 0
196 ETOURNEUX Delphine 3h00'46 V1F Etourneux F 0
197 CZUBERNAT Richard 3h00'46 V2M Corbierains Raiders Club M 0
198 FERNANDES Sebastien 3h00'57 SEM M 0
199 ARQUIER Bruno 3h01'15 V3M Speedy Club De Provence M 0
200 JOFFROY Michel 3h01'16 V2M Speedy Club De Provence M 0
201 BOULAHIA Mourad 3h01'28 V1M M 0
202 POTTIER Fabien 3h01'31 SEM Team Trail Paris M 0
203 LAIFA Claude 3h02'14 SEM M 0
204 SCHIANO DI COSCIA Jerome 3h02'19 V1M Km 42.195 Marseille M 0
205 LECOURT Alexandre 3h02'21 SEM M 0
206 MAS Geraldine 3h02'24 SEF Roq Trail Attitude F 0
207 BABINARD Jonathan 3h02'27 SEM M 0
208 MARTELLINI Julien 3h02'28 SEM Asn 04 M 0
209 ZERELLI Claude 3h03'28 V2M Smac M 0
210 DESLOIR Alexandre 3h03'46 SEM M 0
211 BROCHIER Sebastien 3h04'36 V1M Asptt Angers M 0
212 VANBORRE Olivier 3h04'42 SEM Va Nu Pieds M 0
213 ARNAUD Nicolas 3h05'13 SEM M 0
214 NODIN Cyril 3h05'20 SEM M 0
215 VICO Jean marc 3h05'24 V2M M 0
216 FRANCOIS Gaelle 3h05'49 SEF F 0
217 BARILLER Flavie 3h05'49 SEF Aix Athle Provence F 0
218 UGHETTO Justine 3h06'04 SEF Ventoux Trail Club F 0
219 SARNETTE Jean marc 3h06'04 V2M Foulee Du Chasselat M 0
220 LECOCQ Sebastien 3h06'16 SEM M 0
221 DAVID Romain 3h06'27 SEM M 0
222 VENTRE Anthony 3h06'45 SEM M 0
223 MOORTGAT Maxime 3h06'45 SEM M 0
224 SEBERT Nicolas 3h06'53 SEM M 0
225 DOHA Stephane 3h07'46 V1M Vtca Falck M 0
226 STEUER Frederic 3h07'55 V1M Les Bipedes De La Vaunage M 0
227 GODARD Virginie 3h08'12 V1F F 0
228 GUILLOT Mike 3h08'16 SEM M 0
229 BOSCHI Guy 3h08'24 V2M A Nous La Victoire M 0
230 BARBIER Stephane 3h08'48 V1M Smac M 0
231 GAUTIER Thierry 3h09'12 V1M M 0
232 EBERHARDT Luc 3h09'20 V1M M 0
233 PAIRAIN Tom 3h09'23 SEM M 0
234 CHAPURLAT Benoit 3h09'29 JUM Earp M 0
235 IBGUI Benjamin 3h09'32 SEM M 0
236 FLODROPS Paul 3h10'06 SEM M 0
237 GARIGLIO Joel 3h10'32 SEM M 0
238 GUILLOT Christian 3h10'41 V2M M 0
239 BURRIEZ Gael 3h10'56 V1M M 0
240 GRILLET Marc 3h11'06 V1M M 0
241 NAUD Cedric 3h11'14 SEM M 0
242 PETER Julien 3h11'24 SEM M 0
243 CHALLET Eric 3h11'25 V2M Taureaux Ailes Charleval M 0
244 GUILLAUD Jeremie 3h11'50 ESM M 0
245 CHABRE Andre 3h12'17 V2M M 0
246 DENIER Clement 3h12'23 SEM M 0
247 VERGNES Elodie 3h12'45 SEF Lucciana Athletismu F 0
248 IACOPONI Prosper 3h12'53 V3M Le Lievre Et La Tortue M 0
249 OBOZIL Jacky 3h13'19 V2M Chalon Triathlon Club M 0
250 DEVOGHEL Bryan 3h13'22 JUM Mouscron Marathon Men M 0
251 FERRET Aurelien 3h13'28 SEM Ferret Brother M 0
252 CLARIOND Elody 3h13'48 SEF F 0
253 SZADECZKI Daniel 3h13'48 V2M Chalon Triathlon Club M 0
254 SZADECZKI Arthur 3h13'48 SEM Chalon Triathlon Club M 0
255 SZADECZKI Elisabeth 3h13'48 V2F Chalon Triathlon Club F 0
256 GIVAUDAN Philippe 3h13'51 V3M M 0
257 CHAUVET Gerard 3h13'52 V2M Mpt Istres M 0
258 REYNAUD Frederic 3h14'05 V1M M 0
259 GASPARI Ange philippe 3h14'08 SEM Lucciana Athletismu M 0
260 GUERRA Franck 3h14'22 SEM M 0
261 MARTINEZ Alain 3h14'35 V2M Les Foulees Pelissannaise M 0
262 PEYRON Thierry 3h14'42 V2M Ep Manosque Athletisme M 0
263 ACKERMANN Johan 3h15'18 SEM M 0
264 ROCH Ludovic 3h15'32 SEM Nsa M 0
265 GILLY Yoann 3h16'00 SEM Trail Athlitude Cuers M 0
266 LAGRANGE Thierry 3h16'03 V2M Caf Esterel M 0
267 BOUVIER Pierre 3h16'04 SEM M 0
268 BULTE Clement 3h16'06 SEM M 0
269 PASCAL Yves 3h16'09 V3M Asptt Mareille M 0
270 GION Marc 3h16'30 V2M M 0
271 MONNIER Edouard 3h16'57 V4M AC ANJOUTEY BOURG M 0
272 DUBOURDIEU Jean christophe 3h16'57 V1M M 0
273 MAS Nicolas 3h17'01 SEM M 0
274 MARTELLINI Thomas 3h17'07 SEM M 0
275 CHACORNAS Frederic 3h17'10 V2M M 0
276 CORNET Margot 3h17'21 ESF Epsta F 0
277 TIDDA Xavier 3h17'25 V1M Trail Club Des Fous M 0
278 CHRISTOPHLE Eva 3h17'29 SEF F 0
279 VEDOVATI Stephanie 3h17'33 V1F F 0
280 BLUM GENTY Laurence 3h17'37 V1F F 0
281 CHOLLET Herve 3h17'45 V2M Ekipanou M 0
282 TROMPETTE Olivier 3h17'56 V1M M 0
283 CABROL Stephane 3h18'00 SEM M 0
284 MORATI Mathieu 3h18'10 SEM Lucciana Athletismu M 0
285 ACHARD Gilles 3h18'21 V2M Foulee Port De Boucaine M 0
286 CAMILLIERI Emilien 3h18'38 ESM Trail Club Des Fous M 0
287 BRUN Vincent 3h18'44 V1M M 0
288 BERNABO Vincent 3h18'46 SEM M 0
289 RUFFAULT Philippe 3h19'09 V2M Apv Theix M 0
290 CARLOTTI Isabelle 3h19'11 V1F Lucciana Athletismu F 0
291 MICHEL Stephane 3h19'21 V1M Amsl Frejus M 0
292 ISSAVERDENS Rene 3h19'24 V2M A Nous La Victoire M 0
293 DUMORTIER Quentin 3h19'35 SEM M 0
294 CARENINI Clothilde 3h19'39 ESF F 0
295 CALVIN Julien 3h19'41 SEM M 0
296 DUBOIS Sylvain 3h19'50 SEM M 0
297 CONIL Stephane 3h19'53 V1M Ventoux Trail Club M 0
298 EVRARD Philippe 3h20'04 V2M M 0
299 PICCA Romain 3h20'09 SEM M 0
300 FERRET Thomas 3h20'17 SEM M 0
301 BELMUDES Olivier 3h20'37 V1M Lucciana Athletismu M 0
302 ANAIS Emmanuel 3h20'45 SEM M 0
303 BRUCHON Mathieu 3h20'47 V1M M 0
304 GUIRAUD Christian 3h20'57 V2M M 0
305 THERASSEF Franck 3h20'59 V1M M 0
306 DUCHENE Florence 3h21'07 SEF F 0
307 MARGNAT Alexis 3h21'07 V1M M 0
308 GAUCHERAND Celestine 3h21'55 SEF F 0
309 MIKACIC Thierry 3h22'07 V2M M 0
310 ARQUIER Carole 3h22'14 V2F Speedy Club De Provence F 0
311 TAVERNIER Laurie 3h22'22 SEF F 0
312 SMESMAN Michael 3h22'26 V1M Va Nu Pieds M 0
313 AGNES Sylvie 3h22'30 V1F F 0
314 HUMBERT Christophe 3h22'38 V1M Cs Brignoles M 0
315 GUILLOT Annie 3h22'40 V2F F 0
316 IKER Francois 3h22'43 SEM M 0
317 LARTIGUE Pascale 3h22'46 V2F F 0
318 OBERTELLI Jerome 3h22'49 SEM M 0
319 ABED Nebila 3h22'51 SEF Les Foulees Pelissannaise F 0
320 ROUDIER Valerie 3h22'58 SEF F 0
321 CORONADO Thierry 3h23'05 V2M Trail Club Des Fous M 0
322 VICO Serge 3h23'25 V1M M 0
323 GAUTIER Julien 3h23'28 SEM M 0
324 CARAYON Olivier 3h23'33 SEM M 0
325 HONORE Yves 3h23'59 V1M M 0
326 PASCAL Cecile 3h24'02 SEF Trail Club De Provence F 0
327 SALEN Herve 3h24'14 V1M Provence Photo Video M 0
328 MAGNINO Christian 3h24'14 V2M Trail Club Ollioulais M 0
329 BERENGER Guillaume 3h24'22 SEM Trail Club Des Fous M 0
330 LONGI Jean claude 3h24'23 V1M Trail Club Des Fous M 0
331 CAMILLERI Baptiste 3h24'25 SEM M 0
332 BOISSY Eric 3h24'36 V2M M 0
333 COMETTO Hugo 3h25'09 ESM Massilia Triathlon M 0
334 LE GOFF Boris 3h25'22 SEM Trail Club De Provence M 0
335 CHAPELLON Thierry 3h25'30 V1M Amsl Frejus M 0
336 PROST Dominique 3h25'40 V2M M 0
337 MARBOEUF Jean baptiste 3h25'49 SEM Usam M 0
338 MICHEL Jean yves 3h25'58 V1M Sco Sainte marguerite M 0
339 PORTRAIT Frederic 3h26'00 V1M As Montayer M 0
340 PAUBEL Pierre 3h26'06 V3M M 0
341 ARLEN Stephane 3h26'48 V1M SPIRIDON PERIGORD POURPRE M 0
342 GARON Christophe 3h26'50 V1M Amsl Frejus M 0
343 DAVID Manon 3h26'54 SEF Essonne Athletic F 0
344 SIMONIN Gerard 3h27'08 V3M M 0
345 KOPPEL Rodolphe 3h27'23 V1M Eaci Moirans M 0
346 BARBIER Louise 3h27'25 SEF F 0
347 CAMILLERI Vincent 3h27'25 SEM M 0
348 BEL BACHIR Mohamed 3h27'36 V2M M 0
349 ROCHEDY Mickael 3h28'00 SEM M 0
350 MILLART Fabien 3h28'04 SEM M 0
351 SERVANT Andre 3h28'13 V1M M 0
352 LOPEZ Jean francois 3h28'19 V2M Les Fadas M 0
353 TAPIA Jeremie 3h28'52 ESM M 0
354 GUIHENEUF Nicolas 3h29'02 SEM Amc Aubagne M 0
355 BENKACI Fatma 3h29'18 SEF Fos Olympique Club F 0
356 GENNEBAUD Olivier 3h29'29 V1M M 0
357 QUERCIOLI Maxime 3h29'31 SEM M 0
358 NAIME Mohamed 3h29'35 V1M M 0
359 MAURIN David 3h30'00 SEM Running Cigales M 0
360 HUBAUT Sophie 3h30'00 SEF F 0
361 CARROT Alain 3h30'01 SEM M 0
362 PECQUEUX Laure 3h30'20 SEF F 0
363 ROUTIER Gerald 3h30'42 SEM M 0
364 MEYER Philippe 3h30'51 V1M M 0
365 PASINI Jerome 3h30'51 V2M M 0
366 FIOUX Cyril 3h30'51 V1M M 0
367 BLAIZOT Remy 3h31'09 SEM M 0
368 LERDA Olivier 3h31'15 SEM M 0
369 DIVISIA Marine 3h31'21 SEF F 0
370 VILLIERE Marinette 3h31'22 SEF F 0
371 BOIVILLE Laura 3h31'27 SEF F 0
372 DELMAS Flora 3h31'28 SEF F 0
373 CHAIX Romain 3h31'29 SEM M 0
374 ANNE Yves 3h31'32 V2M M 0
375 LIGTHART Jos 3h31'36 V2M Westside Running Amsterda M 0
376 BIERREN Eric 3h31'50 V1M Les Foulees Pelissannaise M 0
377 PONTHIER Julien 3h32'03 SEM M 0
378 TSICKLAS Lionel 3h32'35 V1M M 0
379 NAVE Georges 3h32'35 V1M M 0
380 SOUFFLET Samuel 3h32'38 SEM To Train Is To Cheat M 0
381 COURCHINOUX Panchika 3h32'40 SEF F 0
382 AUTRAN Willy 3h32'43 SEM M 0
383 DUPONT Nicolas 3h32'49 SEM Speedy Club De Provence M 0
384 PINATON Vanessa 3h32'53 SEF Fos Olympique Club F 0
385 CERRATO Fabien 3h33'03 SEM M 0
386 ANDRE FIORUCCI Damien 3h33'18 SEM M 0
387 HAMOU Alain 3h33'46 V3M Fos Olympique Club M 0
388 FOREST Frederic 3h34'01 SEM M 0
389 PICHOT Damien 3h34'23 V1M M 0
390 SANTUCCI Carla 3h34'35 SEF Fos Olympique Club F 0
391 STEINER Celian 3h34'43 JUM Staps Epinal M 0
392 ROSTREN Jean pierre 3h35'01 V3M Va Nu Pieds M 0
393 IBANEZ Xavier 3h35'16 V1M Usnspa M 0
394 RAZZOUKI Mohamed 3h35'19 SEM Amsl Frejus M 0
395 BOUMAZA Nadine 3h35'28 V1F Ca Veynes F 0
396 MANGINI Francois 3h35'29 V2M Lucciana Athletismu M 0
397 ROUX Alain 3h35'29 V2M Stade Verneuil Sur Avre M 0
398 DEWULF Noelle 3h35'31 V1F Bangcloisirs F 0
399 PERROT Antoine 3h35'35 V1M Granit Running 22 M 0
400 MOGHRAOUI Karima 3h36'06 SEF F 0
401 SQUITIERI Marc 3h36'08 V2M M 0
402 ROBERT Christian 3h36'08 V2M Esperance Endurance Trail M 0
603 BERTELOOT Herve 5h03'44 V3M Longuenesse Nature Aventu M 0
604 BERTELOOT Sophie 5h03'44 SEF F 0
605 CHAHMERIAN Frederic 5h04'44 V2M M 0
606 ROCHECOUSTE Vincent 5h05'45 SEM M 0
607 MOULIN Ghislaine 5h05'46 V2F Team Route Ultra F 0
608 TIXIER Eric 5h06'43 V2M Sco Sainte marguerite M 0
609 MARX Patrick 5h07'11 V3M Kikourou M 0
610 LAZZARINI Marie paule 5h12'02 SEF Lucciana Athletismu F 0
611 TRAMINI Isabelle 5h12'03 V1F Lucciana Athletismu F 0
612 CECCARELLI Robert 5h12'03 V3M Lucciana Athletismu M 0
613 RIBOUCHON Claude 5h12'04 V2F F 0
614 MILLET Patrick 5h17'59 V2M Pat Runner / Aspn84 M 0
615 MASSE Elodie 5h18'23 V1F F 0
616 GOULET Virginie 5h18'23 V1F F 0
617 ASTRUC FAYOLLE Vanessa 5h19'47 V1F Sanary Running F 0
618 LEGRAS Noel 5h24'04 V2M Ac Digne M 0
619 TRIPODI Florian 5h41'57 SEM M 0
620 VELEZ Karine 5h44'38 V1F F 0
621 PIGEON Frederic 5h44'38 V1M M 0
622 PARIGI Sandrine 5h56'01 V1F Courtforest F 0


ReferencementCe site est listé dans la catégorie Sport : Sports extrêmes Dictionnaire
| Accueil | La Réunion  Vue du ciel | Météo | Cyclones | Volcan | Cirques de Mafate , Cilaos , Salazie | Photos Randonnées | Randonnées Réunion: Randos Espiègle , Courses montagne | Diagonale des Fous |  Marathon des Sables | Voyages Les stats du site | Fonds écran | Plan du site | Blog de runraid | Galerie photos Sport Réunion |